cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-09-09 - Trail de la Côte d'Opale 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 42 km - 2012 : classement des 319 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOLZERNY Benoit 3:12:11 SEM FREE RUN 72 M 1199
2 BEYLS Aymeric 3:36:13 SEM - M 1041
3 DECORTE Patrick 3:40:35 V2M ROAD RUNNERS TORHOUT M 1er V2M 1105
4 LOEUILLIEUX Stephane 3:44:03 V1M LE DRAPEAU LE PORTEL M 1er V1M 1253
5 DESCAMPS Olivier 3:46:43 V1M - M 1129
6 BOURGIE Stephane 3:53:58 SEM - M 1056
7 FICOT Pierre 3:55:45 SEM - M 1156
8 MACQUET Bruno 3:59:01 V2M - M 1257
9 RENAULT Bertrand 4:00:34 SEM - M 1318
10 cardot gerard 4:01:39 V2M - M 1070
11 OBEIN Yannick 4:05:08 SEM TRIATHLONLITTORAL59 M 1294
12 HOUZET Jean Baptiste 4:06:15 V1M - M 1202
13 DeTOURNe Jacques 4:06:16 V1M LES FOULeES LOONOISE M 1138
14 LEPERS Damien 4:06:26 V2M POINTURE SEPTENTRION M 1241
15 SERGENT Romuald 4:07:13 SEM - M 1334
16 GOURMELEN YANNICK 4:08:44 SEM - M 1180
17 HELLA Luc 4:09:29 V1M MEETING POINT M 1193
18 LEVIELLE Guislain 4:10:48 V2M - M 1249
19 BALANCK Hugo 4:11:03 V2M ROAD RUNNERS TORHOUT M 1022
20 DEKEISTER Emmanuel 4:11:22 V1M AC WAMBRECHIES M 1111
21 SERENT Pascal 4:11:30 SEM - M 1333
22 FRANCOIS Lois 4:17:39 ESM - M 1er Espoir 1160
23 LUCAS Willy 4:19:23 SEM - M 1256
24 JOASSIN Bruno 4:21:55 SEM MEETING POINT M 1207
25 HERBIN Olivier 4:25:34 V1M - M 1195
26 LECOT STEPHANE 4:25:57 V1M US METRO M 1229
27 FEUTRY Christophe 4:28:22 V1M AS MARCK M 1155
28 CHOUROT Lucien 4:29:11 V2M LE DRAPEAU LE PORTEL M 1080
29 GRESSIER Olivier 4:29:12 V1M FReVENT OLYMPIC CLUB M 1183
30 DELAVIEZ Jean Marc 4:29:57 V1M FREVENT OLYMPIC CLUB M 1115
31 LEROUX Guillaume 4:30:21 SEM TEAM TRAIL 62 M 1245
32 DUCHATEAU Thomas 4:30:39 SEM TRIATHLON LITTORAL M 1143
33 Bogaert Manuel 4:31:23 V1M A.C.WAMBRECHIES M 1050
34 BARBIER Nicolas 4:32:04 SEM - M 1024
35 DEPRIESTER Philippe 4:32:11 V1M - M 1127
36 LEPRETRE Xavier 4:32:15 SEM - M 1242
37 MARQUANT Joel 4:34:15 V2M - M 1266
38 BAVIERE Gaetan 4:35:43 V2M - M 1030
39 MORY Christophe 4:35:43 V1M - M 1280
40 FRANQUE Chrstophe 4:36:43 V1M - M 1161
41 BEAUVOIS Yann 4:38:06 V1M - M 1031
42 BONNEVIE Franck 4:38:10 V1M - M 1052
43 BONNEVIE Christian 4:38:11 V1M - M 1051
44 COLPAERT Laurent 4:38:26 V1M - M 1087
45 BERDIN Valerie 4:38:34 V1F - F 1ere F 1035
46 TESSIER Laurent 4:38:34 V1M AS MARCK M 1347
47 MAGRIT Philippe 4:39:15 V1M - M 1258
48 SPRIMONT Francois Xavier 4:39:18 SEM - M 1343
49 LEROY Jean Rene 4:41:03 SEM - M 1247
50 MERCHIE Dominique 4:41:35 V1M SAILLY TEAM M 1272
51 GHEM Jf 4:41:45 SEM MADRES OBJ M 1166
52 MARIAN Claude 4:41:53 V3M - M 1er V3M 1264
53 GOBERT Ludovic 4:41:56 SEM - M 1174
54 LORTAL Franck 4:42:11 V1M RCA M 1254
55 GIGADEN Franck 4:42:56 SEM - M 1169
56 BIZET Nicolas 4:43:09 V1M JOG ABLAIN M 1045
57 ROBERT Emmanuel 4:43:10 V1M - M 1322
58 HINGREZ Eric 4:47:33 V1M - M 1198
59 DUBOIS Philippe 4:48:10 V1M - M 1142
60 JOURDAIN Frederic 4:49:06 V1M - M 1211
61 DUPLOUY Jean Francois 4:49:47 SEM COACH SPORT SANTe M 1149
62 PLESSIS Denis 4:49:49 V1M OL DE DARNETAL M 1309
63 WALLYN Gregory 4:49:58 V1M - M 1371
64 ALLEAUME Frank 4:50:16 SEM KRONOS TRIATHLON M 1013
65 LEMPEREUR Jean 4:50:42 SEM CH'TI TRAILERS M 1237
66 DEBRUILLE Fredseric 4:50:50 V1M AC CAMBRAI M 1100
67 NOBLET Sebastien 4:50:59 SEM - M 1290
68 DELVAUX David 4:51:18 SEM PSA ACC M 1123
69 MALLEY Mathieu 4:51:24 SEM - M 1261
70 PARSIS Nicolas 4:51:34 V1M - M 1300
71 SIZAIRE Alain 4:51:38 V1M TC LIeVIN M 1380
72 SACRE Bernard 4:51:46 V2M - M 1329
73 WALLEE Alain 4:53:27 V2M - M 1370
74 BIERNACKI Benoit 4:53:46 SEM - M 1043
75 Hurbain Christophe 4:53:55 SEM ASCEET59 M 1203
76 DEPRe Luc 4:53:56 V2M - M 1126
77 PACHON Benjamin 4:54:24 SEM - M 1297
78 LESTIENNE Arnaud 4:54:28 V1M - M 1248
79 MARSIN Stephane 4:54:31 SEM J? M 1268
80 BERTIER Benoit 4:54:56 V1M - M 1037
81 BIZ Delphine 4:54:56 SEF TL 59 F 2eme F 1044
82 GODART Valerie 4:55:06 SEF - F 3eme F 1177
83 CANY Antoine 4:55:21 SEM PHILIPPIDES M 1068
84 BARTZ Laurence 4:55:43 V1F TRI ATH F 4eme Feminine 1027
85 ALLAeRT Claude 4:56:06 V1M - M 1011
86 ROSEY Cyril 4:56:48 SEM - M 1325
87 PERCEVAUX David 4:56:49 SEM - M 1303
88 DE PESSEMIER Michel 4:57:17 V2M ACG M 1098
89 LEDE Stephane 4:58:32 V1M US VALENCIENNES ATHL M 1232
90 PINOT Francois Xavier 4:58:45 SEM - M 1308
91 CEBULSKI Benoit 4:58:57 SEM - M 1074
92 JOURET Benoit 4:59:04 V1M - M 1212
93 HAUWEL Frederic 4:59:08 V1M - M 1190
94 MARTIN Guy 4:59:50 V2M RAIDLIGHT M 1269
95 MALGORN Franck 5:00:13 SEM - M 1260
96 MULLET Christophe 5:00:14 SEM - M 1287
97 CARLIER Pierre Yves 5:00:30 SEM - M 1071
98 DUMONT Emmanuel 5:00:34 SEM - M 1147
99 LEFRANC Olivier 5:00:36 V1M - M 1235
100 MARGOLLE Philippe 5:00:42 V1M - M 1263
101 ANDRIEUX Joel 5:00:58 V1M - M 1014
102 SOLITAIRE Guillaume 5:01:12 SEM - M 1339
103 DELIENCOURT Laurent 5:01:17 SEM 076066 M 1120
104 DRUON Gwenaelle 5:01:28 SEF - F 5eme Feminine 1141
105 CANAC Eric 5:01:39 V1M - M 1067
106 BAILLARD Christelle 5:01:57 V1F - F 1020
107 PROUMEN Laurent 5:01:59 V1M - M 1312
108 BODIN David 5:02:13 SEM - M 1049
109 CHAILLAND Philippe 5:04:56 M RTSR COURSE ? PIED M 1075
110 MIGNON Jean Pol 5:05:22 V1M J? M 1276
111 WIENCEK Andy 5:06:06 SEM - M 1376
112 ROSEY Christophe 5:06:15 V1M - M 1324
113 DEBUYZER Arnaud 5:06:43 V1M - M 1102
114 TRANCHANT Marie Helene 5:07:15 SEF COACH SPORT SANTe F 1352
115 WOZNIAK Bruno 5:08:28 V1M - M 1379
116 DESMET Anthony 5:08:49 V1M - M 1132
117 JACOB Anne 5:09:44 V1F ASUD F 1204
118 ROLAND Eric 5:09:59 V1M - M 1323
119 DAELS Sebastien 5:10:52 V1M - M 1092
120 Goossens Gerrit 5:11:25 SEM JCW M 1179
121 VANHAUWAERT Bert 5:11:26 SEM JOGGINGCLUB WEVELGEM M 1361
122 GRIMONPREZ Olivier 5:12:20 V1M LYSSAATRICLUB M 1184
123 LEBLANC Patrick 5:12:22 SEM AUTO N?1 M 1226
124 FOUCAULT Christian 5:12:30 V3M TRIATHLON LITTORAL59 M 1158
125 BERNARD Alain 5:12:45 V2M - M 1036
126 CHARDON Nicolas 5:14:37 SEM J? M 1076
127 BOUDET Richard 5:14:53 V1M US METRO TRANSPORT M 1054
128 LEPRINCE RINGUET Cedric 5:15:05 V1M - M 1243
129 DESMET Vincent 5:15:27 V1M - M 1133
130 DEJTER Patrick 5:15:50 V2M - M 1110
131 BIANCHI Benjamin 5:16:02 SEM - M 1042
132 VANBAELINGHEM FREDERIC 5:16:31 SEM - M 1355
133 DESCHUTTER Sebastien 5:16:38 SEM RONCHIN AC M 1130
134 JANSSENS Philippe 5:17:02 V2M WALCOURSE M 1206
135 Noel Theophile 5:17:17 SEM - M 1292
136 CLERENTIN Jean Philippe 5:17:43 V1M A.R.T M 1085
137 CLERENTIN J Christophe 5:17:43 SEM ART M 1084
138 BOUTON Marie Madeleine 5:17:59 V3F ARTOIS ATHLE F 1057
139 DEFOSSE Laurent 5:18:02 V1M - M 1108
140 DAUCHEZ Jean Francois 5:18:36 SEM - M 1096
141 PAPY Philippe 5:18:43 V1M MEETING POINT M 1299
142 BELLENGUEZ Joffrey 5:19:22 SEM - M 1034
143 BELLENGUEZ Arnaud 5:19:22 SEM - M 1033
144 POSKO Xavier 5:20:11 V1M USC CREPY EN VALOIS M 1310
145 NR 1002 5:21:23 XXX - 1002
146 CLAEYSSEN Laurent 5:21:52 V1M - M 1083
147 RUYTOOR Perrine 5:22:03 SEF - F 1328
148 CASIER Didier 5:22:19 V1M - M 1072
149 BUYSSENS Julien 5:22:37 SEM - M 1065
150 LEFEBVRE Lise 5:22:58 SEF - F 1233
151 MOURET Gael 5:23:10 V1M - M 1283
152 BREIL Jerome 5:24:06 V1M - M 1059
153 MOUSSAY Laurent 5:24:21 V1M - M 1284
154 WILLEMS Ludovic 5:25:15 V1M - M 1377
155 Boulet Christophe 5:25:18 V1M AIRE SUR LA LYS M 1055
156 volto ludovic 5:26:16 SEM - M 1369
157 DESPLANQUE Emmanuel 5:26:26 SEM DEFI 666 MADRES M 1136
158 HENRARD Eric 5:26:26 V1M - M 1194
159 CHARLON Anne 5:26:30 V1F - F 1078
160 BAR Eddy 5:26:33 V1M TEAM RRM ANNEZIN M 1023
161 DELPIERRE Arnaud 5:26:39 V1M - M 1121
162 DELECOURT Guillaume 5:26:39 V1M - M 1119
163 GODART Pascal 5:26:56 SEM X'TREME TEAM M 1176
164 KARIM Abdelali 5:27:04 V1M - M 1214
165 REGNIEZ Jerome 5:27:31 SEM HAZEBROUCK TRI M 1316
166 BEUN Yves Michael 5:27:43 V1M - M 1040
167 GUINET Jean Francois 5:28:13 SEM - M 1185
168 LECOT Gwenaelle 5:28:53 SEF 24H D'EPPEVILLE F 1228
169 CALLOT Marc 5:28:57 V1M - M 1066
170 DALLE Bertrand 5:28:59 V1M - M 1093
171 LABOUREUR Ludovic 5:28:59 SEM - M 1216
171 DUMUR Martine 5:28:59 V1F RUN CLUB HONDSCOOT F 1148
173 BAILLY Jean Luc 5:30:54 SEM LA BOUILLONNANTE M 1021
174 VANCASSEL William 5:30:55 V1M - M 1356
175 LAMBLIN Christophe 5:31:07 V1M - M 1220
176 PASTe Olivier 5:31:10 SEM WO M 1301
177 MERCHIE Laurence 5:33:04 V1F SAILLY TEAM F 1273
178 GALLOIS Thierry 5:33:09 V1M - M 1164
179 CORNIPS Ray 5:34:15 V1M - M 1088
180 KUROWSKI Vincent 5:34:22 XXX - 1215
181 WATINE Felix 5:34:32 V2M - M 1375
182 CHOUVIN Guillaume 5:35:37 SEM - M 1081
183 SPELTINCX Wouter 5:35:51 SEM - M 1342
184 MARECHAL DALILA 5:36:01 V2F - F 1262
185 RECOQUILLE Marc 5:37:51 V1M - M 1315
186 QUILLIOT Jean Bernard 5:38:08 SEM ATOS WORLDLINE CLUB M 1314
187 LEONARD Xavier 5:38:11 SEM - M 1239
188 PIEDNOEL Jean Nicolas 5:38:12 SEM - M 1307
189 LeONARD Thierry 5:38:12 V1M - M 1240
190 HAUGEDe Timothee 5:39:21 ESM - M 1189
191 DECHERF Jean Pascal 5:39:38 V1M - M 1103
192 DELEBARRE Damien 5:39:38 V1M - M 1118
193 VASSEUR Thierry 5:40:32 V1M CALH JOGG HERLIES M 1364
194 LEROUX Philippe 5:40:33 V1M CALH HERLIES M 1246
195 LOUCHART Vincent 5:40:46 V1M COUREUR DU LOUP BLAN M 1255
196 LECOUFFE Herve 5:40:46 V1M - M 1231
197 REICHERT Remy 5:40:56 V2M TEAM RAIDLIGHT CO IN M 1317
198 WATINE Franck 5:40:58 V2M - M 1374
199 SOPHYS Gregory 5:41:23 SEM - M 1340
200 DEPELCHIN Ludovic 5:41:26 SEM - M 1125
201 SANTUNE Philippe 5:41:35 V1M - M 1331
202 poulain matthieu 5:41:43 SEM - M 1311
203 MORDACQ Didier 5:41:56 V1M - M 1278
204 LEFEBVRE Tony 5:42:14 SEM - M 1234
205 SCHERPEREEL Alain 5:42:15 V1M - M 1332
206 LEHMANN Philppe 5:43:07 V2M - M 1236
207 HEUCHON Murielle 5:43:58 V1F ESM F 1197
208 PETIT Jean Luc 5:44:07 V1M - M 1306
209 DALMAIS PIERRE ERIC 5:44:30 SEM - M 1094
210 ANNEBICQUE Mike 5:44:55 SEM - M 1016
211 VALET Francois 5:44:56 V1M - M 1353
212 CIESLA Xavier 5:44:58 V1M - M 1082
213 LAISNE Olivier 5:45:07 V1M - M 1219
214 COLEAU Anne Sophie 5:46:00 SEF - F 1086
215 BARBIEUX Serge 5:46:25 V2M ARTOIS ATHLeTISME M 1025
216 FOURNIER Guilain 5:46:26 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 1159
217 LITREM Pascal 5:46:26 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 1252
218 GOCHA Frederic 5:46:26 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 1175
219 DUMETZ Pascal 5:46:26 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 1146
220 MARKIEWICZ Thomas 5:46:27 SEM - M 1265
221 DEMARET Jean Marc 5:46:37 V2M AJT TROSLY BREUIL M 1124
222 PERONNE Sylviane 5:47:33 V1F - F 1304
223 BLOT Emmanuel 5:48:06 V1M - M 1047
224 BLOT Catherine 5:48:06 SEF - F 1046
225 THIeBAUT Jean Philippe 5:48:18 SEM eCLATe PeRUWELZIENS M 1348
226 CARDOSO Manuel 5:48:18 SEM - M 1069
227 HALIPRe Bruno 5:48:40 SEM R.C HONDSCHOOTE M 1187
228 DUCRON Christian 5:48:49 V1M RC ARRAS M 1145
229 NATHIEZ Christian 5:49:26 V1M - M 1289
230 RESILLOT Jacques 5:49:54 V1M - M 1319
231 NR 1001 5:50:31 XXX - 1001
232 SAILLY Laurent 5:50:40 V1M - M 1330
233 OLIVIER Fabrice 5:50:47 V1M MEETING POINT M 1295
234 HERCHIN Frederic 5:50:59 V1M - M 1196
235 LE GALL Joel 5:51:31 V1M SP DU CHER M 1223
236 GIORGI Jean Charles 5:51:55 V1M - M 1170
237 TALLEUX Sebastien 5:52:42 V1M ASDH M 1346
238 DEJONGHE Timon 5:53:15 V1M - M 1109
239 VERDIER Christophe 5:53:26 SEM - M 1366
240 GOGIEN Frederic 5:53:26 SEM - M 1178
241 LECLERCQ Cyrille 5:53:48 V1M - M 1227
242 LEBLANC Ingrid 5:53:56 SEF AUTO N?1 F 1225
243 DEBUSSCHERE Olivier 5:54:57 V1M J3 M 1101
244 WILLIAMSON David 5:55:16 V2M - M 1378
245 ALLART Jean Noel 5:55:27 SEM - M 1012
246 CHESNEAU Frederic 5:55:44 SEM - M 1079
247 STAERCK Richard 5:56:06 V1M NO MACADAM STARS M 1344
248 GIRAULT Valerie 5:56:17 V1F - F 1172
249 VANDYSTADT Benoit 5:56:24 V2M - M 1359
250 WALRYCK Olivier 5:56:40 V1M - M 1372
251 Vanhamme Olivier 5:56:43 V1M - M 1360
252 BROUTIN Sonia 5:57:38 V1F - F 1061
253 LAMIRAND Benoit 5:57:45 SEM - M 1221
254 CUVELIER Henri 5:57:45 V2M - M 1091
255 SZYJA Monique 5:57:50 V2F - F 1345
256 VANHOVE Benoit 5:57:59 V1M - M 1362
257 DURAND CHEVAL Clotilde 5:57:59 V1F CAHL JOGG HERLIES F 1151
258 OLIVIER Philippe 5:58:07 V1M X2POP M 1296
259 REYNAERT Alexandre 5:58:23 SEM - M 1320
260 VANTHOURNOUT Filiep 5:58:45 V1M JOGGINGCLUB WEVELGEM M 1363
261 SIDELHADJ Rachid 5:58:57 V1M DIAGOVAL M 1335
262 Delbe Pascale 5:58:58 V2F - F 1116
263 DELAHOUSSE Xavier 5:59:25 SEM - M 1113
264 levielle stephane 5:59:26 V1M ASSOCIATION CHLOE M 1250
265 Dupre Benoit 6:00:20 V1M - M 1150
266 TOULEMONDE Laurent 6:00:21 V1M - M 1351
267 DERHILLE Christophe 6:03:03 V1M - M 1128
268 BECUWE David 6:03:03 V1M - M 1032
269 DUCHENE Daniel 6:03:06 V2M - M 1144
270 SIMON Claude Babou 6:03:29 V2F COURIR AU FeMININ F 1337
271 DAMIE Nicolas 6:04:21 SEM CSA CORBINEAU M 1095
272 BRUNEEL Dominique 6:04:22 V2M - M 1062
273 GIAOUI Guy 6:04:31 V3M - M 1168
274 VANCAYSEELE Sophie 6:05:29 V1F - F 1358
275 VANCAYSEELE Patrick 6:05:29 V1M - M 1357
276 JACQUES Carole 6:06:43 SEF COURIR ? BAISIEUX F 1205
277 DEKETER Sylvie 6:09:06 V1F - F 1112
278 ANNEBICQUE Emmanuel 6:09:08 V1M - M 1015
279 PETIT Dominique 6:09:44 V1M - M 1305
280 DESMET Yves 6:09:59 V2M - M 1134
281 CReTe Jean Paul 6:10:46 V3M AS JOG TROSLY BREUIL M 1090
282 LACROIX Yohann 6:10:46 SEM AC OUTREAU M 1381
283 Jourdain Bernard 6:11:11 V1M - M 1210
284 HAU Eric 6:11:16 V2M - M 1188
285 CATTEAU Nicolas 6:11:59 SEM - M 1073
286 BUISINE Laurent 6:12:18 V1M - M 1064
287 HELIN Daniel 6:14:02 V2M SL NOGENT SUR OISE M 1192
288 ROSSI Pierre 6:14:07 V2M ASVA M 1326
289 BRIQUETTI Thibaut 6:14:30 SEM - M 1060
290 DESRUELLES Francois Xavier 6:14:30 SEM - M 1137
291 DECONINCK Bertrand 6:18:09 V1M - M 1104
292 DEVEYER Benoit 6:18:15 V1M - M 1139
293 COUSIN Benjamin 6:18:16 SEM - M 1089
294 HEDGES Philip 6:18:17 V2M COUREURS CELESTES M 1191
295 DELPLANQUE Yann 6:18:58 SEM - M 1122
296 BOUCHERON Pascal 6:19:04 V1M - M 1053
297 BERTRAND Douglas 6:19:20 SEM - M 1038
298 LECOT Yannick 6:19:29 V3M 24H D'EPPEVILLE M 1230
299 HOUBART Franck 6:20:34 V1M - M 1201
300 BEUN Aurelia 6:22:33 V1F - F 1039
301 GRENIER Patrice 6:25:18 V1M RC ARRAS M 1182
302 BLOT Nicolas 6:27:33 SEM - M 1048
303 SIKORA Mickael 6:27:36 SEM - M 1336
304 PAIN Arnaud 6:27:46 V1M FBBGT M 1298
305 NATANNI Christophe 6:28:47 V1M - M 1288
306 LION Pascal 6:29:03 V2M - M 1251
307 VERSCHUEREN Christine 6:29:06 V1F - F 1368
308 VAN HULLE Patrick 6:29:06 V2M - M 1354
309 GAReNAUX Stephane 6:29:44 V1M - M 1165
310 BATTEAU Laurent 6:30:00 V2M - M 1028
311 MOUCHON Jonathan 6:32:41 SEM - M 1281
312 ROUSSEL Jerome 6:33:18 SEM - M 1327
313 NOYEZ Jan 6:34:19 V2M - M 1293
314 FREVILLE Jean Valentin 6:34:52 V2M - M 1162
315 HOSTIOU Pierre 6:38:46 V2M - M 1200
316 SORET Jean Marc 6:38:46 SEM - M 1341
317 CHARLEMAGNE Nicolas 6:41:14 V1M - M 1077
318 MERETTE Olivier 6:41:24 V1M - M 1275
319 PATTE Frederique 7:14:35 V1F A.S MARCK F 1302


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |