cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-26 - La Pastourelle 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2012 - 2012 : classement des 742 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC YOAN 02:31:24 SEM - M 1886
2 ROSSELET ANTHONY 02:40:03 V1M TUC TRIATHLON M 1er V1M 1387
3 HAUCH RAINER 02:42:21 V1M LSV Basel M 1563
4 CESSAT PATRICE 02:42:37 SEM ELAN USSEL M 1350
5 CHARRIERAS PHILIPPE 02:44:43 V1M - M 1137
6 SCHLATTER ADRIAN 02:45:32 V1M LSV Basel M 1136
7 SEGUIN THIERRY 02:46:39 V1M ALBS PUGNAC M 1205
8 LERAY PASCAL 02:47:19 SEM COTE DE JADE M 1482
9 VISSE THIERRY 02:47:35 V1M G2A M 1565
10 BOITEAU CHRISTOPHE 02:48:43 V1M - M 1245
11 INGLES FRANCIS 02:49:18 SEM BOULIAC SPORTS M 1355
12 RENAULT PHILIPPE 02:50:17 V1M AS SEALED AIR M 1364
13 DIOT LAURENT 02:51:27 SEM TAC M 1829
14 SIMONEAU YANN 02:51:33 V1M Runnincg Club Clermont M 1710
15 ETUR CHRISTOPHE 02:51:37 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1793
16 MATHEAU ERIC 02:51:43 V1M VTT MIRAGE JONAGE M 1694
17 SORIN LUDOVIC 02:52:31 SEM CLUB LOISIRS MARTELL M 1436
18 TREMOUILLE MICHEL 02:52:34 V1M - M 1860
19 BERRIOT STEPHANE 02:53:24 V1M Bergerac athletique club M 1799
20 FABRE STEPHANE 02:54:06 V1M - M 1882
21 RIGAUD YANNICK 02:55:17 V1M As romagnat M 1873
22 RIGAUD FABIEN 02:56:29 SEM C L F M 1748
23 SEITZ HERVE 02:56:52 SEM VEDAS ENDURANCE M 1658
24 LAVERGNE BERTRAND 02:57:44 SEM Running club Arpajon M 1752
25 GRIMMIAUX VINCENT 02:59:11 SEM ASPTT NIORT M 1587
26 GAILLARD HERVE 02:59:15 SEM S P O T M 1659
27 CELLIER DAVID 03:00:09 V1M asptt clermont ferrand M 1840
28 MARTINS CHARLES 03:00:47 V2M LA DEPECHE DU MIDI M 1er V2M 1288
29 LONCHAMBON FABRICE 03:01:09 SEM - M 1769
30 JEMINY BENOIT 03:01:37 SEM ESVE PACY SUR EURE M 1301
31 LEFEBVRE SERGE 03:02:43 V3M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1er V3M 1467
32 LEGRAND DAMIEN 03:02:50 SEM - M 1125
33 GAUTHIER SAMUEL 03:03:05 SEM X MEN M 1533
34 PANN ROLAND 03:03:29 SEM BRIVE TRIATHLON M 1333
35 VITALI FABIEN 03:03:48 V1M ASNU 01 M 1312
36 MARTIN ERWAN 03:04:07 SEM AR Sud Lac M 1621
37 DUMONT PATRICE 03:04:17 SEM - M 1852
38 MARTEL FRANCOIS 03:05:00 V1M S A M GUERET M 1239
39 TUEL DOMINIQUE 03:05:31 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1159
40 CAUMEL MICHEL 03:05:56 V2M R C ARPAJON SUR CERE M 1848
41 LE THIEC DIDIER 03:06:02 V1M LISSES A C M 1589
42 DENIS JOEL 03:06:05 V1M - M 1695
43 DA COSTA FERNANDO 03:06:49 V2M - M 1299
44 CAZELLES JULIEN 03:07:04 SEM St PANTALEON M 1086
45 GRANIER FABRICE 03:07:05 V1M Limagne Athlete Endurance M 1707
46 AUZEMERY PATRICK 03:07:19 V1M A S L R CAMARSAC M 1153
47 BARBANCHON CHRISTOPHE 03:07:22 SEM - M 1821
48 BAUDET PATRICK 03:08:10 V2M COTE DE JADE PORNIC M 1489
49 SICARD THIERRY 03:08:26 V2M CA Brive M 1768
50 DESSANS DOMINIQUE 03:08:42 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1468
51 DUPRAT SEBASTIEN 03:09:01 SEM A S POLICE LIMOGES M 1314
52 LEGRAND PIERRE 03:09:13 V1M - M 1343
53 DAL TOE ANDRE 03:09:20 V3M A P D C M 1456
54 DEPATURE BRUNO 03:09:46 V2M COJURIR ENSEMBLE SNCF M 1397
55 DESNOYERS VINCENT 03:09:46 V1M B A C M 1290
56 GUIBERT CLAUDE 03:10:09 V2M aurillac triathlon M 1880
57 FANTINEL DIDIER 03:11:27 V2M Triathlon Club Montalbana M 1490
58 SANGELLE DAVID 03:11:38 V1M Aurillac Athletisme M 1683
59 PITELET PATRICE 03:11:41 V2M BEAUMONT ATHLETIC CLUB M 1734
60 ROQUES VALERIE 03:11:45 SEF - F 1ere F 1705
61 VEYSSIERE BERNARD 03:12:07 V2M B A C M 1033
62 DELHAYE THIERRY 03:12:16 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1395
63 PICCOLET JOSIANE 03:12:30 V2F A P D C F 2eme F 1451
64 BREMOND GAWEN 03:13:08 ESM BOULIAC SPORTS M 1er espoir 1274
65 SIMON GILLES 03:13:14 V3M LA BALGENTIENNE M 1722
66 BENOLIEL GUY 03:13:40 V2M Chaville Athletisme M 1679
67 DONNADIEU FRANCK 03:14:45 V1M Bourrins du midi M 1814
68 DESCHAMPS FREDERIC 03:14:46 V1M C A C M 1479
69 SCHNEIDER STEPHANE 03:14:51 V1M - M 1148
70 RODRIGUES PHILIPPE 03:15:22 V1M L A E M 1640
71 DELESVAUX JOHANN 03:15:25 SEM - M 1645
72 BESSIERES DAVID 03:15:44 SEM running club arpajon M 1794
73 ROSSI NICOLAS 03:16:10 SEM - M 1845
74 DUMAS LAURENT 03:16:24 V2M VERNEUIL OXYGENE M 1510
75 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 03:17:10 V3M - M 1386
76 BARDET JULIEN 03:17:50 SEM BOULIAC SPORTS M 1276
77 SENARD MATHILDE 03:18:57 SEF CA Plassac F 3eme F 1226
78 DEFACHE DORIAN 03:19:07 V1M RCC ASM M 1241
79 BARVAUT KELY 03:19:07 SEM - M 1883
80 BERTON PHILIPPE 03:19:22 V1M C A PLASSAC M 1318
81 BACONNET GERARD 03:20:25 V2M BERUGES SPORT NATURE M 1117
82 BAIGUE CHRISTIAN 03:21:14 V3M POITIERS E C M 1184
83 SIMONNET JEAN YVES 03:21:23 V2M - M 1511
84 PHILIPPE STEPHANE 03:21:31 SEM spiridon aurillac M 1877
85 DUNAUD FREDERIC 03:21:33 V1M limoges athle M 1093
86 RIVERAIN ALAIN 03:21:42 V2M CA PLASSAC 16 M 1874
87 LAROCHE GUILLAUME 03:21:59 SEM POITIERS E C M 1198
88 GOBY FABIEN 03:22:22 SEM PLAUZAT RUNNING M 1446
89 SIDRI HASSAN 03:22:23 V1M LISSES AC 91 M 1524
90 PETINON ANNICK 03:22:24 SEF TWIX CREUSOIS F 4eme feminine 1685
91 LE FORT FREDERIC 03:22:33 SEM COTE DE JADE PORNIC M 1486
92 SOULIER THIERRY 03:22:52 V2M tulle ac M 1478
93 GAULTIER JEROME 03:22:54 V2M NATURE SPORT ATTITUDE M 1293
94 GAUME OLIVIER 03:22:54 V1M - M 1434
95 MAHU CHRISTIAN 03:22:59 V2M Etoile Balgentienne M 1462
96 DOUBLOT GILLES 03:23:04 V1M - M 1579
97 ESCUROUX MICHEL 03:23:34 V1M - M 1715
98 SAUX THIERRY 03:23:36 V1M Bergerac Athletique Club M 1780
99 TUCOU MAXIME 03:23:45 SEM Running Club Arpajon M 1029
100 VERDIER GERARD 03:23:59 V1M courir en livradois forez M 1696
101 VILLARD YANN 03:24:06 SEM CA PLASSAC M 1530
102 MAYNE MICHEL 03:24:15 V1M - M 1570
103 BEST LAURENT 03:24:16 V1M LIMAGNEATHLETES ENDURANCE M 1647
104 CHEVALIERAS CLARISSE 03:24:28 SEF BS MAT F 5eme feminine 1101
105 LEHAGUEZ LAURENT 03:24:50 V1M ALBS PUGNAC M 1208
106 JAVET ERIC 03:24:54 V2M NATURE SPORT ATTITUDE M 1246
107 BEYNEL PATRICE 03:25:01 V1M BEAUMONT M 1833
108 ROUX FREDERIC 03:25:06 V2M C A FOECY M 1662
109 BONHOMME BRICE 03:25:09 SEM - M 1607
110 FIESCHI JEAN MARC 03:25:18 SEM - M 1219
111 BONNEL ROBIN 03:25:21 SEM CAPO LIMOGES M 1041
112 SAUVADET ERIC 03:25:30 V2M LES MOUFLARDS M 1036
113 COEUR LIONEL 03:25:55 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1392
114 LAOUR PATRICK 03:26:06 V3M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1406
115 COYNEL JEAN LUC 03:26:23 V2M - M 1560
116 BEZAUD SEBASTIEN 03:26:44 SEM - M 1642
117 GRISON ROMAIN 03:26:57 SEM - M 1292
118 BERGER THIERRY 03:26:58 V1M - M 1291
119 BAPT LAURENT 03:27:22 V1M - M 1837
120 TERASAS OLIVIER 03:27:24 V1M OXYGENE Argentre Plessis M 1224
121 BEYSSAC SYLVIE 03:27:28 V1F RUNNING CLUB ARPAJON SUR F 6eme feminine 1657
122 FERVAL LAURENT 03:27:29 V1M - M 1823
123 GALINDO JAVIER 03:27:29 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1738
124 SIVIRAGOL ERIC 03:27:40 V1M BEAUMONT ATHLETIC CLUB M 1638
125 ESQUIS ALAIN 03:28:00 V2M TEAM MOUFLARDS M 1253
126 BIOJOUT GUY 03:28:15 V2M - M 1171
127 VEDRY CHRISTOPHE 03:28:42 V1M TEAM MOUFLARDS M 1263
128 PRIEUR SYLVIE 03:28:47 V1F MILLE PATTES BUXEROLLES F 1298
129 ROUSSET JEAN PAUL 03:29:00 V2M Courir en Livradois Forez M 1711
130 AYMAR STEPHANE 03:29:10 V1M UAT stado M 1790
131 GUERNIER PATRICK 03:29:12 V1M BIPEDES DE SAINT CYR M 1546
132 SERNOT MICHEL 03:29:44 V1M ALBS PUGNAC M 1207
133 LOUBAT JEAN PAUL 03:30:35 V2M TEAM LES MOUFLARDS M 1613
134 LERON GERAUD 03:30:40 SEM - M 1512
135 PORCHER THIERRY 03:30:57 V1M E S C A M 1204
136 GAUTIER CHRISTIAN 03:31:02 V2M COTE DE JADE PORNIC M 1485
137 EUGENE MICHEL 03:31:28 V2M 1000 pattes Buxerolles M 1327
138 MARTIN RODOLPHE 03:31:43 SEM SPIRIDON CLUB LODEVOIS M 1661
139 RECOCHE MARC 03:31:52 V2M AMICALE LAIQUE RIOM M 1237
140 BOURHIS PHILIPPE 03:32:17 V1M Les foulees de St. Germai M 1774
141 DESBOIS SYLVAIN 03:32:29 SEM - M 1687
142 VILLEGER MICKAEL 03:32:42 SEM CA PLASSAC M 1371
143 NODET ELSA 03:32:46 ESF chambery escalade / caf M F 1ere Espoir F 1491
144 SAGNET LUCIEN 03:32:59 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1522
145 FABREGUES DOMINIQUE 03:33:01 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1885
146 PARRA JEAN DIDIER 03:33:08 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1650
147 BUCHE DAVID 03:33:10 V1M - M 1106
148 GONZALES GILLES 03:33:21 V1M - M 1173
149 BATIFOULIER LIONEL 03:33:24 SEM PLAUZAT RUNNING M 1457
150 HEBERT SERGE 03:33:46 V2M COTE DE JADE M 1484
151 CARRIERE ROMAIN 03:33:52 SEM - M 1797
152 GUITOU JEAN LUC 03:34:10 SEM - M 1284
153 BERRET BRUNO 03:34:31 V1M SO HOUILLES ATHLETISME M 1796
154 CHERY JEAN MARC 03:34:33 V2M - M 1700
155 CHALARD FREDERIC 03:34:40 V1M C E CONDAT M 1697
156 GRIMAUD LAURENT 03:34:47 V1M - M 1747
157 CHALEIX LAURENT 03:34:59 V1M COURNON AMBIANCE COURSE M 1470
158 BEQUET PASCAL 03:35:14 V1M C A F RUMILLY M 1480
159 DEVAUD CHRISTOPHE 03:35:39 SEM ELECTRONS LIBRES POITIERS M 1218
160 BEL SEVERINE 03:36:03 SEF Limagne Athlete Endurance F 1708
161 SUIRE THIERRY 03:36:18 V1M - M 1581
162 AILHAUD FABIEN 03:36:25 SEM - M 1791
163 MARQUENET JEAN LUC 03:36:27 V2M NATURE SPORT ATTITUDE M 1296
164 BRUNEAU OLIVIER 03:36:38 V1M - M 1552
165 PONTHIER YVES 03:37:02 V3M - M 1853
166 MOMBOISSE OLIVIER 03:37:20 V1M - M 1838
167 MATHIEU STEPHANE 03:37:39 V1M les choucas M 1068
168 RELIANT PASCAL 03:37:50 V2M CAP 03 M 1286
169 VALLET MARIE HELENE 03:37:55 V1F AMICALE LAIQUE RIOM F 1242
170 CAILLE DOMINIQUE 03:37:59 V2M KEKES DU BOCAGE M 1832
171 TESTE JEROME 03:38:05 SEM - M 1515
172 VITAL FREDERIC 03:38:12 V1M ASPTT PERIGUEUX M 1818
173 LE FAUCHEUR CHRISTOPHE 03:38:22 V1M RUNNING CLUB DE ST MAIXEN M 1831
174 ANTON CHRISTOPHE 03:38:25 SEM ASSYSTEM FRANCE M 1389
175 GAYMAY JACQUES 03:38:26 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1404
176 DASTE DOMINIQUE 03:38:41 V2M centbornards charentais M 1176
177 BAYLE PASCALE 03:38:46 V1F - F 1749
178 PIERSON PAUL 03:38:58 SEM Team Mouflards M 1702
179 GATIGNOL WILLIAM 03:39:05 V1M - M 1673
180 LE BOBINNEC ELVIS 03:39:09 V1M AMICALE LAIQUE RIOM M 1236
181 MOINS BRUNO 03:39:14 V1M ETOILE DES MONTAGNES M 1138
182 DUBOIS SOPHIE 03:39:34 SEF A S L R CAMARSAC F 1144
183 BIRGINIE JACQUES OLIVIER 03:39:35 V1M A S L R CAMARSAC M 1145
184 POCHART FLORENT 03:39:45 SEM - M 1516
185 JONQUERES FRANCOIS 03:39:51 SEM L'etoile des montagnes M 1584
186 DUCHAINE ALEXANDRE 03:39:52 SEM ASRomagnat M 1844
187 LANIRAY PASCAL 03:39:55 V2M AL VOLVIC TRAIL M 1648
188 MONTBARBON ALEXIS 03:39:57 SEM - M 1569
189 DEROME JEAN PIERRE 03:40:03 V2M - M 1521
190 MAHAUT ERIC 03:40:26 V1M Stade Vernolien M 1632
191 LEFEBVRE PHILIPPE 03:40:44 V1M - M 1557
192 GONZALES JAMES 03:40:51 V2M A S L R CAMARSAC M 1151
193 MORISSE PHILIPPE 03:40:52 V1M - M 1872
194 LEYROLLE LOIC 03:40:59 SEM - M 1513
195 MANDEREAU PHILIPPE 03:41:00 V2M EVMA M 1340
196 GOYER YANNICK 03:41:00 V1M NEANT M 1011
197 SANTIAGO CHRISTIAN 03:41:40 V3M - M 1471
198 HOCHARD JACK 03:41:43 V2M BOULIAC SPORTS M 1278
199 COLINET CHRISTOPHE 03:42:24 V1M BOULIAC SPORTS M 1277
200 BILLAUD ALEXANDRE 03:42:31 SEM POITIERS E C M 1186
201 AOUT FRANCK 03:42:44 SEM - M 1316
202 VINTAER FANNY 03:43:00 V1F - F 1867
203 CROUZAT ALAIN 03:43:01 SEM - M 1871
204 IELMINI SERGE 03:43:09 V3M - M 1783
205 MASSON RONAN 03:43:18 SEM - M 1336
206 CUMENAL DIDIER 03:43:27 V2M GIPS AVENTURE M 1302
207 IBORRA EMMANUEL 03:43:28 SEM - M 1433
208 TRESSON LAURENT 03:43:34 SEM - M 1773
209 LESMARIE JEAN LOUIS 03:43:34 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1082
210 LOUARN JEAN YVES 03:43:38 V1M 1000 PATTES DE BUXEROLLES M 1313
211 DUBOIS ALAIN 03:43:47 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1400
212 ARRIGAULT NATHALIE 03:43:49 V2F POITIERS E C F 1183
213 LAURENCON ERIC 03:43:51 V1M - M 1732
214 VAZ BENOIT 03:44:07 SEM CHOUCAS M 1018
215 CHOISY PIERRE 03:44:29 SEM JOGGEURS RUFFECOIS M 1630
216 MOUILLET ARNAUD 03:44:35 SEM - M 1778
217 LONGEAUD SYLVIE 03:44:43 V2F - F 1365
218 CARTEAUD RICHARD 03:44:51 V1M POITIERS E C M 1188
219 REIX OLIVIER 03:44:52 SEM - M 1868
220 MATHIEU JULIEN 03:44:52 SEM ELECTRONS LIBRES POITIERS M 1217
221 JABY NICOLAS 03:44:58 SEM - M 1839
222 COUSTET CHRISTOPHE 03:45:11 SEM PLAUZAT RUNNING M 1361
223 MARCHAND ERIC 03:45:20 V1M ASSOC. RUNNING EVASION 95 M 1591
224 BLANCOT ROLAND 03:45:25 SEM - M 1753
225 GIMENEZ SEBASTIEN 03:45:35 SEM C A F CHAMALIERES M 1165
226 BOUDON BRUNO 03:45:35 V1M - M 1704
227 CHARLAT LIONEL 03:45:56 V1M - M 1678
228 SANCHEZ LUCIEN 03:46:09 V2M POITIERS E C M 1202
229 LAURENT STEPHANE 03:46:12 SEM - M 1555
230 REYNAUD CHRISTIAN 03:46:33 V3M A P D C M 1450
231 GRANIER JEAN LOUIS 03:46:34 V2M MILLE PATTES DE BUXEROLLE M 1346
232 DELZONGLE LAURENT 03:46:39 SEM - M 1502
233 RENARD CHARLES 03:46:44 SEM Courbevoie ACL M 1782
234 LASFARGUES BENOIT 03:46:48 V1M MACON CLUB M 1824
235 LAURENT PHILIPPE 03:46:54 V1M Foulees de Saint Germain M 1577
236 FEVRIER YAN 03:46:59 SEM - M 1514
237 CAMPANO DAVID 03:47:32 SEM TEAM MOUFLARDS M 1262
238 LARTIGUE SEBASTIEN 03:47:38 V1M OMS PONTGIBAUD M 1688
239 ARNAUD MICKAEL 03:48:03 SEM - M 1100
240 BE JOCELYN 03:48:15 V1M EVMA M 1375
241 ROSSI PASCAL 03:48:34 V1M V A LOURDES M 1802
242 ROBIER FREDERIC 03:48:34 SEM - M 1691
243 PRIVAT PIERRE 03:48:51 V1M ELAN CAPIANAIS M 1309
244 GUILLON JACQUES 03:48:52 V3M LA BALGENTIENNE M 1725
245 PAREDES FELIX 03:48:54 V1M - M 1869
246 BARDET PHILIPPE 03:49:15 V1M - M 1517
247 WAUQUIER REGIS 03:49:41 V1M V.E.R.T (verberie enduran M 1383
248 AUDEBERT JEAN PAUL 03:49:41 V2M asptt perigueux M 1819
249 COUILLAUD DANIEL 03:49:46 V1M MOLLETS GATINE M 1447
250 CRUZ DAMIEN 03:50:07 SEM - M 1098
251 ALAZARD SEBASTIEN 03:50:07 V1M athle 632 M 1127
252 SANS FREDERIC 03:50:08 V1M ASSOCIATION RESPIRE M 1442
253 DANTZER GILBERT 03:50:09 V2M U S M DASSAULT M 1074
254 ROHAUT BRUNO 03:50:19 SEM - M 1115
255 JOUVET FREDERIC 03:50:32 SEM ANONYMES DU CAMPUS M 1520
256 TAUTOU NOEL 03:50:35 V3M AUCUN M 1013
257 KEMPF PIERRE 03:50:55 SEM - M 1594
258 LECREST LAURENT 03:51:22 V1M - M 1625
259 FAITEAU ERIC 03:51:25 V1M POITIERS E C M 1194
260 MAHAUT PATRICE 03:51:27 V1M EA Aubusson M 1644
261 CHANFREAU MARCEL 03:51:38 V3M - M 1608
262 PERREAU ANDRE 03:51:48 V4M - M 1er V4M 1440
263 FABRE EMMANUEL 03:51:56 SEM - M 1746
264 CHARRAS ERIC 03:52:02 V2M - M 1540
265 NOEL JEAN MICHEL 03:52:25 V2M cahors athletisme M 1096
266 BALLION MARY CLAIRE 03:52:27 V2F A S L R CAMARSAC F 1149
267 SALIN FREDERIC 03:52:30 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 1210
268 BARADEL MARTINE 03:52:31 V2F ASPTT CLERMONT FRD F 1315
269 MARQUANT CHRISTOPHE 03:52:38 V1M TEAM MOUFLARDS M 1257
270 LEGRET PASCAL 03:52:39 V1M NATURE SPORT ATITUDE M 1305
271 DEBEL EVELYNE 03:52:48 V1F - F 1631
272 MOIROUX PHILIPPE 03:52:49 V1M TEAM MOUFLARDS M 1254
273 DELOM BENOIT 03:52:50 V1M - M 1754
274 DANGUILHEN GERAUD 03:52:50 V1M ALAJM M 1755
275 MARTET OLIVIER 03:52:56 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX M 1595
276 THEVOT CHRISTIAN 03:53:09 V2M U S M OLIVET M 1835
277 ROUGERIE FABRICE 03:53:18 V1M - M 1693
278 PIGANIOL YANNICK 03:53:19 SEM Calvinet Sportif M 1703
279 QUILLERET FRANCK 03:53:23 V1M - M 1866
280 CHARBONNIER CELINE 03:53:23 SEF coureur des vignes F 1879
281 CENDRIER MANUEL 03:53:35 V1M Mormant Athletisme M 1865
282 BRUSSON PATRICK 03:53:49 V1M - M 1003
283 SIGURET DAMIEN 03:54:01 V1M ELECTRONS LIBRES M 1216
284 CHEVALIER JULIEN 03:54:08 SEM donzenac oxygene M 1805
285 BERNIER FREDERIC 03:54:33 V1M le milles pattes de buxer M 1295
286 CANTUEL ALAIN 03:54:34 V1M - M 1800
287 EYRAUD SERGE 03:54:54 V2M LES FOULEES DE ST GERMAIN M 1781
288 FAVORY GERARD 03:55:03 V2M POITIERS E C M 1195
289 ASFAUX STEPHANE 03:55:04 SEM - M 1633
290 ROSSI JEAN LUC 03:55:19 V1M - M 1784
291 POTHET GERARD 03:55:23 V2M HAUTE SAINTONGE ATHLETISM M 1459
292 DAUXERRE ERIC 03:55:35 V1M - M 1337
293 VINATIER MICHEL 03:55:39 V3M - M 1535
294 FAURE PHILIPPE 03:55:40 V1M C A COURNON M 1417
295 DUBOIS PASCAL 03:55:47 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1401
296 HIVERT FRANCK 03:55:49 V1M NEANT M 1150
297 PERRET MANU 03:56:17 SEM - M 1597
298 TARRIT PHILIPPE 03:56:19 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1758
299 GARCIA SYLVIE 03:56:20 V1F - F 1750
300 ASTIEN ERIC 03:56:27 V2M BOULIAC SPORTS M 1275
301 BEURNIER CHRISTIAN 03:56:34 V1M - M 1812
302 DEGOUL MICKAEL 03:56:40 SEM - M 1779
303 ANDRIEUX PATRICE 03:56:46 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1759
304 BRUN ALAIN 03:56:55 V1M VERNEUIL OXYGENE M 1509
305 BRUSTEL MARIE FRANCE 03:56:55 V1F LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE F 1733
306 KARST LAURENT 03:56:57 SEM - M 1344
307 GAILLARD JEAN MARIE 03:57:06 V2M POITIERS E C M 1196
308 PINCHON GILBERT 03:57:06 V2M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 1377
309 PINASSAUD DELPHINE 03:57:11 SEF POITIERS E C F 1200
310 POIRIER FREDERIC 03:57:12 SEM POITIERS E C M 1201
311 ARNAUD PATRICE 03:57:15 V1M Les Foulees de Saint Germ M 1775
312 LARUELLE NICOLAS 03:57:20 SEM - M 1575
313 PALMIE GHISLAIN 03:57:20 SEM RC Arpajon M 1686
314 CHARTON FLORENT 03:57:25 SEM - M 1798
315 CATHEBRAS ERIC 03:57:30 V2M ALA AUBIERE M 1856
316 HERARD JEAN CHARLES 03:57:33 V1M - M 1464
317 SEMETEYS JEAN LOUIS 03:57:46 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1602
318 URBANSKI PIERIK 03:57:51 V2M - M 1788
319 QUAY THEVENON GEORGES 03:58:11 V2M A P D C M 1452
320 DALLE SANDRINE 03:58:21 V1F LES MOUFLARDS F 1331
321 MAZEYRAT FRANCK 03:58:34 V2M evma M 1378
322 MENAGE PATRICE 03:58:35 V2M E V M A M 1360
323 MARTINAT PATRICK 03:58:43 V2M - M 1363
324 ROCHE MANGEART LAURENCE 03:58:46 V1F A S ROMAGNAT F 1590
325 SERRE LAURENT 03:58:47 V1M - M 1656
326 LAMOUREUX ANTOINE 03:59:15 SEM - M 1334
327 CHAUMOND JACQUES 03:59:42 V2M verneuil oxygene M 1500
328 BOUROT STEPHANE 03:59:44 V1M BERUGES SPORT NATURE M 1269
329 RAYNAL JEAN LOUIS 04:00:00 V3M ind M 1065
330 TRIN ALEXANDRA 04:00:21 SEF R C ARPAJON SUR CERE F 1815
331 MOLINARI STEPHANE 04:00:26 SEM Foulee Montilienne M 1820
332 DOMPROBST FREDERIC 04:00:38 SEM - M 1035
333 CAPELLE AUDREY 04:00:59 SEF - F 1706
334 DROUIN DIDIER 04:01:05 V3M LA BALGENTIENNE M 1723
335 MURIN GERARD 04:01:11 V2M A C F A M 1718
336 CASTEL PHILIPPE 04:01:11 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 1044
337 LAMIRAND BENOIT 04:01:14 SEM - M 1808
338 GIL MICHEL 04:01:16 V2M A S LE HAILLAN M 1081
339 ROY JEROME 04:01:25 V1M - M 1342
340 GIBERT MICHEL 04:01:26 V2M CS BRETIGNY M 1060
341 MARCHE VINCENT 04:01:31 V1M - M 1875
342 KUBACKI ALEXANDRE 04:01:32 SEM - M 1220
343 GROSJEAN SAMUEL 04:01:32 SEM PAS DE CLUB M 1009
344 MENEC ENORA 04:01:35 SEF - F 1881
345 GUERVENO YVES 04:01:48 V2M - M 1174
346 CAPRON MATTHIEU 04:02:01 V1M TRIMAY M 1531
347 LINVAL PHILIPPE 04:02:01 V1M - M 1420
348 LE GOFF VIOLAINE 04:02:03 SEF ELAN CAPIANAIS F 1503
349 BRUNEL VINCENT 04:02:16 SEM - M 1580
350 GATEAUD PHILIPPE 04:02:21 V2M AMICALE LAIQUE RIOM M 1233
351 BARBET ODETTE 04:02:24 V2F R C ARPAJON SUR CERE F 1203
352 VERON JEAN FRANCOIS 04:02:30 V1M - M 1418
353 AMANRICH JEROME 04:02:30 V1M - M 1534
354 GUILLERME OLIVIER 04:02:30 V1M - M 1526
355 RAYNAUD CHANTAL 04:02:33 V2F RC Vichy F 1843
356 AUJOL DOMINIQUE 04:02:48 V2M - M 1037
357 MONS SYLVAIN 04:03:11 ESM - M 1496
358 GAUDIN ANNE MARIE 04:03:13 V2F NATURE SPORT ATTITUDE F 1357
359 CUNUDER FABRICE 04:03:28 V1M NEANT M 1380
360 MOUGEL SEBASTIEN 04:03:30 V1M TEAM MOUFLARDS M 1252
361 BRUGEL CHRISTOPHE 04:03:34 V1M - M 1677
362 GOUPIL PAUL 04:04:00 SEM ESVE Pacy sur Eure M 1807
363 DAUDE LAURENT 04:04:06 V1M YTRAC CLUB NATURE M 1026
364 BRIGNOLA YVES 04:04:20 V2M - M 1606
365 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE 04:04:33 V2F chu sports bordeaux F 1338
366 BODET VALERIE 04:04:34 SEF - F 1345
367 BIBENS JOEL 04:04:34 V2M A S ST MEDARD M 1228
368 SAYD THIERRY 04:04:35 V1M Beaumont Athletique Club M 1846
369 JANELLO PHILIPPE 04:04:36 V1M - M 1714
370 ROCHE HERVE 04:04:39 V3M VERNEUIL OXYGENE M 1508
371 MONNIER FREDERIC 04:04:47 V1M AURILLAC ATHLETISME M 1803
372 FABRE BENJAMIN 04:04:48 SEM - M 1566
373 ARCHIMBAUD CLELIA 04:04:49 SEF - F 1221
374 FABRE GUILLAUME 04:04:50 SEM - M 1743
375 BRASSET REGIS 04:05:14 V3M - M 1795
376 EYRIAC THIERRY 04:05:14 V2M - M 1605
377 RIGOLOT CECILE 04:05:21 V1F C A BRIOUDE F 1792
378 BLANC GERARD 04:05:21 V3M SPIRIDON AURILLAC M 1672
379 SAUNIER THIERRY 04:05:48 V1M AMA RENAIJON M 1353
380 RENOUX FRANCIS 04:05:58 V3M SPIRIDON 16 M 1321
381 BRUNEL JEAN FRANCOIS 04:06:00 V1M AL VOLVIC TRAIL M 1554
382 ORTIZ ROMAN PASCAL 04:06:03 SEM - M 1639
383 VIGNERON JACKY 04:06:07 V2M A S MONTMOREAU M 1326
384 DELINIERE FRANCOIS 04:06:16 V1M - M 1038
385 REILLER PHILIPPE 04:06:19 V1M - M 1015
386 DELLA BALDA PASCAL 04:06:19 V1M - M 1078
387 SOLEILHAVOUP ISABELLE 04:06:21 V1F - F 1741
388 PUMAIN HERVE 04:06:30 V1M - M 1419
389 COYNEL PATRICK 04:06:30 V2M - M 1559
390 MANAUD CHRISTIAN 04:06:38 V2M YDES ATHLETISME M 1341
391 MORON FLORIAN 04:06:41 SEM Triathlon Sannois Francon M 1322
392 TOUZIN JACQUES 04:06:51 V2M MOLLETS DE GATINE M 1449
393 DELRIEU PHILIPE 04:07:27 V2M RC Vichy M 1842
394 POITEVIN XAVIER 04:07:27 V1M - M 1028
395 MARCENAC GUILLAUME 04:07:31 SEM - M 1543
396 D'HONDT FRANCIS 04:07:35 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1394
397 COURALLY SYLVIE 04:07:47 V1F ASRomagnat F 1604
398 VAUDELET ARNAUD 04:08:01 SEM - M 1330
399 PERRET FREDERIC 04:08:33 V2M sam gueret M 1525
400 LANCHAS PASCAL 04:08:36 V2M GAZELEC 94 M 1532
401 BRUNET SEBASTIEN 04:08:39 SEM - M 1116
402 PINAUD FREDERIC 04:08:42 V1M ALBS PUGNAC M 1209
403 GOMES MARIA 04:08:43 V2F JOGGEUR RUFFECOIS F 1593
404 HAMADI MOUSSA 04:09:12 V1M B A C M 1054
405 ALTER FREDERIC 04:09:16 V1M - M 1324
406 CHANTEMARGUE JULIEN 04:09:29 SEM - M 1211
407 LOUBEYRE GUILLAUME 04:09:30 SEM - M 1155
408 LOUBEYRE DIDIER 04:09:31 V1M - M 1073
409 DEVILLARD SYLVAIN 04:09:44 V1M - M 1099
410 SAUVAGE FRANCK 04:09:45 V1M FOULEES DOUCES M 1574
411 PAINAULT LAURENT 04:09:46 V1M FOJULEES DOUCES MONTAMISE M 1297
412 MERLIN REMY 04:09:49 SEM - M 1043
413 CARRUSCA HERVE 04:09:50 V2M AS ROMAGNAT M 1863
414 MARTINEZ THIERRY 04:10:03 V2M COURIR A MEYREUIL M 1582
415 BOUTOT CEDRIC 04:10:32 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1114
416 MICHEAUD NADEGE 04:10:36 V1F JOGGEUR RUFFECOIS F 1592
417 FREVILLE JEAN VALENTIN 04:10:42 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1403
418 BIOULAC ANDRE 04:10:43 V2M - M 1104
419 COURNIL JEAN PIERRE 04:10:50 SEM - M 1825
420 BARON JACQUES 04:10:58 V1M ASV CAL S/L M 1475
421 ARMAND CORINNE 04:11:09 V1F C A FOECY F 1663
422 ROUX AMANDINE 04:11:32 SEF AURILLAC TRIATHLON F 1588
423 COUSTET LAETITIA 04:11:42 SEF PLAUZAT RUNNING F 1362
424 BATIFOULIER SEVERINE 04:11:43 V1F PLAUZAT RUNNING F 1458
425 IDRAC VINCENT 04:11:43 SEM - M 1822
426 FOURNIAL JEAN JACQUES 04:11:52 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1469
427 POLLACK SANDRINE 04:11:52 SEF - F 1626
428 MOMMESSIN MICHEL 04:11:56 V2M - M 1042
429 ALLEMAND DENIS 04:12:09 SEM TEAM MOUFLARDS M 1249
430 LAPARRE NICOLAS 04:12:17 SEM CLUB GIPS AVENTURE M 1304
431 GASTON YVES 04:12:17 V1M - M 1441
432 ROQUIER DAMIEN 04:12:18 SEM - M 1887
433 DUCHEIX XAVIER 04:12:18 V1M - M 1022
434 IBORRA JOSE 04:12:18 V1M GIPS AVENTURE M 1300
435 PARADOUX PATRICK 04:12:29 V1M 13 B S M A T M 1499
436 DUVAL LILIAN 04:13:03 SEM NEANT M 1243
437 BOURGES LAURENT 04:13:12 V1M CA Brive M 1571
438 BENEYTOU GEORGES 04:13:27 V3M BOULIAC SPORTS M 1282
439 PALHOL JEAN YVES 04:13:45 V2M - M 1140
440 BONNAMY GILLES 04:13:50 V2M - M 1061
441 MONTSERAT DANIEL 04:14:04 V1M running club arpajon M 1070
442 DIONISI PRISCILLE 04:14:08 V1F - F 1476
443 JACQUET LAURENT 04:14:16 V2M Lisses Athletic Club M 1523
444 MINGOUT JEAN 04:14:20 V2M CAP VEYRAC 87 M 1248
445 COLLIN DANIEL 04:14:21 V1M - M 1538
446 BANCHAREL HERVE 04:14:22 V1M AL RIOM M 1063
447 PINHO SONIA 04:14:23 SEF - F 1168
448 BACON FREDERIC 04:14:34 SEM C U C M 1649
449 MARTIN DOMINIQUE 04:14:37 V1M - M 1132
450 GUITTARD PIERRE 04:14:38 V2M - M 1335
451 BERTRAND EMELINE 04:14:39 SEF A S ROMAGNAT F 1519
452 HEBRARD SYLVIE 04:14:45 V1F ETOILES DES MONTAGNES F 1777
453 BOUDON BERNARD 04:15:11 V1M COURNON AMBIANCE COURSE M 1411
454 LEBLANC JEAN PAUL 04:15:46 V1M atlhe 632 M 1222
455 DA COSTA GILLES 04:16:00 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 1180
456 AUTHEMAYOU RAYMOND 04:16:22 V2M - M 1635
457 MARTIN DIDIER 04:16:24 V1M - M 1374
458 TIXIER NOELLE 04:16:51 V2F VOLVIC TRAIL F 1646
459 BAPTISTA MARIE 04:16:51 V1F TEAM MOUFLARDS F 1255
460 MATHONIER PIERRE 04:16:56 V1M rca M 1878
461 VAILLAND GILLES 04:17:12 V1M COTE DE JADE PORNIC M 1488
462 DUBOIS GERARD 04:17:22 V2M - M 1425
463 PEYRAT STEPHANE 04:17:39 V1M - M 1692
464 BOUYON FRANCK 04:17:40 SEM Chouca's M 1017
465 BREUIL REGIS 04:17:43 SEM - M 1430
466 MALES BERNARD 04:17:55 V3M Independant M 1770
467 LAFON GUILLAUME 04:17:58 SEM - M 1348
468 SZYMANSKI GABRIEL 04:18:00 SEM - M 1432
469 RODERT LUC 04:18:24 V2M ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1712
470 GUENIER LOU 04:18:59 ESM - M 1294
471 COPPOLA DANIELE 04:19:03 V2F EACC DOMPIERRE F 1641
472 CASSAGNE FRANCOISE 04:19:04 V1F RUNNING CLUB ARPAJON SJUR F 1347
473 VAZ VERONIQUE 04:19:09 SEF CHOUCAS F 1019
474 LACOSTE THERESE 04:19:10 V2F R C ARPAJON SUR CERE F 1816
475 DINIS DANIELA 04:19:29 SEF BEAUMONT AC F 1834
476 DURAND BRUNO 04:19:50 V1M asm M 1366
477 MORIN PHILIPPE 04:19:55 V2M PEC Poitiers Etudiant Clu M 1376
478 DEGUERET ANNE 04:19:56 SEF POITIERS E C F 1191
479 LAFARGE JEAN MICHEL 04:20:03 V2M Ydes Athletisme M 1601
480 GRAS PIERRE 04:20:11 SEM - M 1664
481 DELINIERE ANNE MARIE 04:20:23 V1F - F 1039
482 POTHET MARIE NOELLE 04:20:35 V1F HAUTE SAINTONGE ATHLETISM F 1460
483 BISTRICKY LUDOVIC 04:20:51 SEM - M 1172
484 BETHENCOURT FREDERIC 04:20:51 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1465
485 MAFFEIS EMILIEN 04:20:51 SEM - M 1328
486 AUSSEUR SERGE 04:20:53 V3M - M 1367
487 CHERY MICHEL 04:20:54 V2M - M 1701
488 DEWASTE JEAN CLAUDE 04:21:13 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1399
489 DUCAMP JEAN MICHEL 04:21:14 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1402
490 PASQUIER MARC 04:21:19 V2M - M 1264
491 BONNAUD JACK 04:21:20 V3M FOULEE DES JALLES M 1230
492 FLAGEL ETIENNE 04:21:30 SEM - M 1097
493 GOUTILLE ROMAIN 04:21:30 SEM - M 1615
494 USSEGLIO CHRISTOPHE 04:21:32 SEM - M 1767
495 BEL VIEL XAVIER 04:21:38 V1M - M 1005
496 GRACIA BERNARD 04:21:41 V1M PIAN SPORT EVASION M 1369
497 CHOQUEL LAURENT 04:21:59 V1M NEANT M 1267
498 SAUBION PIERRE 04:22:23 V3M VTT Laguenne et Aubazine M 1717
499 BERGOU JEAN YVES 04:22:30 V1M - M 1836
500 RIPOCHE CHRISTOPHE 04:22:34 V1M - M 1586
501 BOUSCATIER FABRICE 04:22:39 V1M - M 1030
502 BERTHUIT ISABELLE 04:22:48 V1F - F 1762
503 COULOMB CHRISTIAN 04:22:56 V2M cobm brassac les mines M 1444
504 FERAUD STEPHANIE 04:22:59 V1F LES PIEDS SUR TERRE F 1548
505 BORDELAIS STEPHANE 04:23:00 V2M LES PIEDS SUR TERRE M 1547
506 BRUNET NICOLAS 04:23:07 SEM - M 1113
507 GILBERT MARIELLE 04:23:08 V1F - F 1729
508 JAVET MARYLINE 04:23:39 V2F NATURE SPORT ATTITUDE F 1247
509 FIDE ELISABETH 04:23:39 V1F A S ROTO SPORT F 1325
510 COMPAGNON CATHERINE 04:23:53 V2F FAT AIRVAULT F 1501
511 ROEGIERS BRUNO 04:24:36 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1407
512 BARDON MAURICE 04:24:42 V2M - M 1541
513 COLIN FLORENCE 04:24:54 SEF BERUGES SPORT NATURE F 1272
514 CORNET PHILIPPE 04:24:55 V2M - M 1351
515 VERMEULEN GUY 04:25:09 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1396
516 GANNAC YVES 04:25:19 V3M AJC RIGNAC M 1166
517 PELISSIER PATRICK 04:25:26 V1M A S ROMAGNAT M 1858
518 LE RAY PATRICE 04:25:41 V2M - M 1854
519 MAHU PHILIPPE 04:25:43 V2M B A C M 1052
520 MARIAS JEAN 04:25:46 V3M AMICALE SOLOGNAIS M 1804
521 VAILLANT ERIC 04:25:46 V2M evma M 1527
522 BROSSE CHRISTINE 04:25:47 V1F EVMA F 1528
523 BERAUD EDDY 04:25:51 V1M - M 1772
524 BERAUD EMMANUELLE 04:25:51 V1F - F 1771
525 COUDYSER JEAN FRANCOIS 04:25:54 V2M C A F M 1164
526 LIEURADE JEROME 04:25:54 V1M - M 1634
527 ROUSSEAU LAURENCE 04:25:55 V2F Les zinzins des Coteaux 3 F 1443
528 DE VILLENEUVE JEAN LUC 04:26:19 V2M U S CAMON M 1698
529 GARCIA ISABELLE 04:26:26 V1F - F 1801
530 MOULY PIERRE 04:26:26 V3M ACFA M 1384
531 THOMAS XAVIER 04:26:36 SEM - M 1167
532 GAILLARD THOMAS 04:26:38 SEM PIAN SPORT EVASION M 1719
533 FLOUS PATRICK 04:26:38 V3M PIAN SPORT EVASION M 1368
534 JOEL MONDOR 04:26:49 V1M - M 1892
535 ROQUIER VIRGINIE 04:26:50 SEF - F 1888
536 BRUEL JEAN YVES 04:27:06 V1M leszinzins des coteaux31 M 1385
537 MUNOZ FABRICE 04:27:38 SEM - M 1421
538 RIMPICI DIDIER 04:27:42 V1M FOULEE VEILLES PIERRE BOU M 1426
539 GAUDRON JEAN PIERRE 04:27:42 V3M amitie nature Montlucon M 1008
540 TERNAUX VINCENT 04:27:55 SEM - M 1422
541 RANNOU JULIEN 04:28:01 SEM ASLR CAMARSAC M 1142
542 SERINE FABIENNE 04:28:01 SEF A S L R CAMARSAC F 1143
543 CHAUVET DAVID 04:28:02 V1M A S L R CAMARSAC M 1147
544 DOERMANN Henry Pierre 04:28:19 V1M - M 1689
545 DESNOYERS PASCALE 04:28:24 V2F ASPTT AUXERRE F 1675
546 PARRA MOMBOISSE EVELYNE 04:28:29 V1F RUNNING CLUB ARPAJON F 1651
547 GODBARGE CHRISTOPHE 04:29:11 V2M AURILLAC TRIATHLON M 1616
548 LEMOINE PATRICK 04:29:54 V3M RUNNING EVASION 95 M 1156
549 LEBERT PHILIPPE 04:29:58 V2M - M 1075
550 DESTRIEUX JEAN PATRICK 04:30:15 V1M B A C M 1047
551 BIZET FRANCK 04:30:16 V1M - M 1085
552 RIGAUD DAVID 04:30:19 SEM - M 1861
553 THOME MICHEL 04:30:24 V1M AS IBM LYON M 1870
554 BESSAC BEATRICE 04:30:24 V2F AS IBM LYON F 1857
555 COMBIER PHILIPPE 04:30:24 V1M - M 1636
556 DANIEL MURIEL 04:30:55 V1F HEYRIEUX COURSE A PIED F 1713
557 PIRON HUBERT 04:30:56 V2M - M 1505
558 FORAY ALAIN 04:30:56 V1M - M 1504
559 COUDERT SYLVAIN 04:31:07 SEM - M 1135
560 ALLARD MARIE 04:31:21 V2F - F 1438
561 MONCOUCUT MARIE ELISE 04:31:29 V2F - F 1537
562 BARDON SEBASTIEN 04:31:30 V1M - M 1572
563 CHALARD REGIS 04:31:30 V2M CSPT La Roche Chalais M 1536
564 SAUBION ERIC 04:32:01 V1M CA BRIVE M 1603
565 CHAMBON ALAIN 04:32:24 V1M Capo limoges M 1010
566 DEHRI LUDOVIC 04:32:24 SEM Paris M 1076
567 TONEL NICOLAS 04:32:25 SEM - M 1080
568 MASLARD PHILIPPE 04:32:26 V2M - M 1120
569 DE BORTOLI CEDRIC 04:32:27 SEM AVIA CLUB M 1066
570 BOURG JOELLE 04:32:33 V2F - F 1629
571 VIREFLEAU JEAN MARIE 04:32:40 V2M - M 1855
572 COURNIL JEAN PIERRE 04:32:41 V3M cacc M 1158
573 GUILHEM GERRY PASCAL 04:32:47 V1M neant M 1146
574 RAMADIER PASCAL 04:32:47 V1M - M 1079
575 ROZIER GILLES 04:32:48 V2M NEANT M 1154
576 CABRIT REGIS 04:32:50 V2M Rives du Tarn Running M 1089
577 TERRAL CYRIL 04:32:51 SEM LES RIVES DU TARN RUNNING M 1494
578 LANIRAY NATHALIE 04:33:58 V1F A L VOLVIC TRAIL F 1599
579 FILA FRANCK 04:33:58 V1M A L VOLVIC TRAIL M 1598
580 ROUSSEAU THIERRY 04:34:04 V1M CHU SPORT BORDEAUX M 1416
581 NIVET FRANCIS 04:34:04 V3M CHU BX SPORT M 1087
582 GEORGIEFF ANNE 04:34:09 V2F COURIR ENSEMBLE F 1806
583 SUDRES SEBASTIEN 04:34:27 SEM marcilly en villette M 1071
584 DROUINEAU EDMOND 04:34:40 V3M - M 1160
585 CHAUMEILLE MICHEL 04:34:48 V1M C S C M 1332
586 MIGNON THIERRI 04:35:13 V1M tac M 1864
587 SOLEILHAVOUP SYLVAIN 04:35:14 V1M - M 1742
588 FOURCADE MARIE ROSE 04:35:14 V2F A P D C F 1455
589 ALLARD JEAN MARIE 04:35:33 V2M - M 1437
590 FARGUES THOMAS 04:35:33 SEM - M 1214
591 LEGRAND CHARLOTTE 04:35:37 SEF CA PLASSAC F 1564
592 DIMAS DELPHINE 04:35:37 V1F - F 1439
593 RIBOUT MICHEL 04:35:43 V2M LES LUCIOLES M 1474
594 BIET MARTIAL 04:35:47 V2M NATURE SPORT ATITUDE M 1307
595 TRAINAUD JOCELYNE 04:35:59 V2F SPIRIDON 16 F 1320
596 MARTIN FRANCK 04:35:59 V2M SPIRIDON 16 M 1317
597 BOBIET NATHALIE 04:36:13 V1F BERUGES SPORT NATURE F 1270
598 FILLON PHILIPPE 04:36:16 V1M BERUGES SPORT NATURE M 1265
599 VERGNE GERARD 04:36:18 V2M V A M 1785
600 FAURE THIERRY 04:36:29 V2M ROMAGNAT M 1518
601 PAVAN JEAN PAUL 04:37:01 V2M ASPTT AUXERRE M 1676
602 VIGNAL VIRGINIE 04:37:17 SEF COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 1760
603 POUTIGNAT ISABELLE 04:37:23 V1F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 1757
604 MONTEIL YORICK 04:37:24 SEM - M 1129
605 PERALTA SEBASTIEN 04:37:40 SEM - M 1094
606 MAIGNAN NATHALIE 04:37:46 V1F - F 1212
607 MAZEAU ROLAND 04:37:47 V2M - M 1213
608 ESNAULT JEAN YVES 04:37:59 V2M - M 1306
609 JAMROZIK SYLVIE 04:38:36 V1F LA DEPECHE DU MIDI F 1289
610 MOMBOISSE JOELLE 04:39:08 V1F COURIR AU FEMININ VDR F 1652
611 GATEAUD SYLVIE 04:39:26 V2F AMICALE LAIQUE RIOM F 1234
612 MIRANDA MARIE THERESE 04:39:31 V1F - F 1004
613 LUQUE FRANCK 04:39:32 V2M ELAN CAPIANAIS M 1310
614 FICHET AUDREY 04:39:57 SEF - F 1472
615 MAROLLEAU DAMIEN 04:39:57 SEM - M 1473
616 RENAUX MONIQUE 04:40:11 V2F RUNNING CLUB ARPAJON F 1684
617 LAVIGNE DANIEL 04:40:11 V2M les barjots des cotos M 1859
618 SIMON FANNY 04:40:23 ESF ENVT F 1817
619 SIMON CORINE 04:40:24 V1F - F 1731
620 SIMON JEAN PASCAL 04:40:25 V2M ACC M 1730
621 BEAUSSIER CHRISTOPHE 04:40:29 V1M EVMA M 1339
622 LE BRUN DAVID 04:40:30 SEM - M 1379
623 BRUNET ALAIN 04:40:37 V1M - M 1611
624 DIAU FAVENNEC MARYLENE 04:40:42 V2F U S METRO F 1498
625 DIAU PATRICK 04:40:43 V2M U S METRO M 1497
626 DUPONT HUBERT 04:41:11 V2M POITIERS E C M 1193
627 MATHIEU ETIENNE 04:41:32 V3M - M 1667
628 AUBESSARD JEAN FRANCOIS 04:41:42 SEM - M 1001
629 VERGNE ROSELYNE 04:41:58 V2F JOSE ATHLETIC CLUB F 1786
630 ROUGE FLORENCE 04:42:08 V1M - M 1654
631 DI GENNARO PHILIPPE 04:42:40 V1M AMICALE LAIQUE RIOM M 1232
632 BATTAINI THIERRY 04:42:43 V1M PIAN SPORT EVASION M 1373
633 COURTIN GERARD 04:43:21 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1393
634 PETIT DENIS 04:43:41 V1M - M 1737
635 SABATIER STEPHANE 04:43:41 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 1095
636 DENOIS PATRICK 04:43:51 SEM - M 1539
637 FRIESS RICHARD 04:44:10 SEM - M 1109
638 KERNEIS CHRISTOPHE 04:44:11 V1M Team Raidlight M 1108
639 BRUNET LUCIE 04:44:13 ESF - F 1612
640 BRUNET VALERIE 04:44:13 V1F - F 1610
641 LEPERCQ FREDERIC 04:44:33 V1M coureur des vignes M 1668
642 CHARLES CHRISTOPHE 04:44:57 V1M - M 1876
643 ROLLIN SYLVIE 04:45:32 V2F Asso RESPIRE BEAUMONT DE F 1091
644 CHANET SYLVIE 04:46:17 V1F - F 1596
645 WATERLOT PHILIPPE 04:46:43 V2M - M 1032
646 BROUCKE DIDIER 04:46:52 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1390
647 HENRION ERIC 04:46:55 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1405
648 LAREE CEDRIC 04:47:03 SEM - M 1012
649 BAUDOIN FULBERT 04:47:03 SEM - M 1124
650 TRACARD LAURENT 04:47:25 V2M Bergerac Athletic Club M 1744
651 DOMART CHRISTOPHE 04:47:27 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETISME M 1556
652 ANTIN CHRISTOPHE 04:48:01 V1M - M 1423
653 GENDRIER STEPHANE 04:48:20 SEM - M 1311
654 LESTRADE VIRGINIE 04:48:29 SEF - F 1178
655 LABERTHONNIERE ANTHONY 04:48:29 SEM ENDURANCE 23 M 1179
656 MAGNE FREDERIC 04:50:21 V1M - M 1828
657 VALETTE CLAUDINE 04:50:36 V2F - F 1666
658 VALETTE EMILIE 04:50:37 SEF - F 1665
659 PALMIER STEPHANE 04:52:44 V1M - M 1027
660 LIMOUZIN MALIK 04:54:00 SEM - M 1002
661 COIFFARD JEAN MARIE 04:54:09 V2M AS AMBARES M 1813
662 GRELON PATRICE 04:54:10 V1M - M 1810
663 DONATIEN ALAIN 04:54:11 V2M - M 1670
664 LANDON ROLAND 04:54:12 V3M - M 1671
665 ELIARD VINCENT 04:54:16 V1M - M 1034
666 CORELLI HERVE 04:54:49 V2M - M 1562
667 LATAPIE NATHALIE 04:55:00 V1F - F 1415
668 ROY CHRISTINE 04:55:01 V2F LA BALGENTIENNE 45190 F 1726
669 MEHANI TARIC 04:55:11 V1M - M 1424
670 BOISSIERE VERONIQUE 04:56:21 V1F SPIRIDON 16 F 1583
671 DUQUESNE PATRICK 04:56:51 V2M - M 1244
672 MARCELIN CHRISTOPHE 04:57:22 V1M - M 1682
673 MALLET FABIENNE 04:58:16 V2F BERUGES SPORT NATURE F 1271
674 LUKASZEWSKI FRANCOIS 04:58:41 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF PERE M 1550
675 DESTRIEUX SYLVIE 04:59:39 V1F B A C F 1048
676 PAULET JEAN PIERRE 04:59:49 V1M - M 1020
677 VAZ FRANCOIS ANDRE 04:59:52 SEM Chouca's M 1025
678 MATHIEU MICHELLE 04:59:53 V1F - F 1069
679 SIMAND AGNES 04:59:53 V1F - F 1023
680 SIMAND JEAN CHARLES 04:59:55 V1M - M 1024
681 CHAUDIERES DIDIER 04:59:57 V1M - M 1849
682 VIDAL VINCENT 04:59:57 V1M - M 1851
683 BANNIER ALAIN 05:00:21 V3M - M 1618
684 ROBIN JEAN MICHEL 05:00:22 V2M LES PONTICAUDS M 1170
685 PIOCHE THIERRY 05:00:49 V2M FVP BOUSSAC M 1323
686 PICHARD MICHEL 05:00:56 V2M - M 1549
687 DUVEAU JEAN CLAUDE 05:01:41 V4M MOLLETS GATINE M 1448
688 TIBI FLORENCE 05:01:50 V1F - F 1429
689 CHAUVAT JEAN PHILIPPE 05:01:50 SEM - M 1674
690 DESTEIRDT JEAN RAYMOND 05:02:23 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 1398
691 TAMARGO CHRISTOPHE 05:02:28 V1M - M 1830
692 LACROIX PHILIPPE 05:02:59 SEM - M 1349
693 FOURNET SYLVIE 05:03:18 V1F - F 1084
694 LAURIER ELISABETH 05:03:21 V1F B A C F 1059
695 MAUVE MICHEL 05:03:23 V3M BSMAT GUERET M 1660
696 ADNASSE FRANCOISE 05:03:28 V1F Running Evasion 95 F 1492
697 LEMOINE CATHERINE 05:03:29 V2F RUNNING EVASION 95 F 1157
698 BERTHON MARTINE 05:03:51 V2F as romagnat F 1862
699 FISCHER BERTRAND 05:03:58 SEM - M 1789
700 POULET CYRIL 05:03:59 V1M - M 1283
701 BENOLIEL MONIQUE 05:04:17 V3F Chaville Athletisme F 1ere V3F 1680
702 BENOLIEL MATHIEU 05:04:19 SEM - M 1681
703 MARCENAC LUDIVINE 05:04:44 SEF - F 1545
704 MAURE OLIVIER 05:04:45 SEM - M 1231
705 LACROIX ALEXANDRE 05:04:46 SEM - M 1122
706 MARCENAC JULIEN 05:04:47 SEM - M 1544
707 FOURNET OLIVIER 05:04:48 V1M CA BIRAC M 1083
708 LEONIDAS CORINNE 05:08:01 SEF YDES ATHLETISME F 1827
709 MONEDIERE PATRICK 05:08:01 V2M YDES ATHLETISME M 1624
710 ARFEUIL PATRICIA 05:08:02 V1F YDES ATHLETISME F 1623
711 MICHOU PASCAL 05:09:32 V2M TRYSSINGEAUX M 1182
712 GALARET ARNAUD 05:09:33 SEM PINK PUMAS M 1761
713 GROLEAU ALINE 05:09:58 SEF POITIERS E C F 1197
714 CADEAU LAURENCE 05:10:48 V1F B A C F 1051
715 JAMMES FREDERIC 05:10:49 V1M B A C M 1045
716 LAJARRETIE CHRISTINE 05:10:49 V1F B A C F 1053
717 JAMMES CHRISTINE 05:10:50 V2F B A C F 1046
718 SAUVANET ALAIN 05:10:52 V1M B A C M 1056
719 JULIEN CHRISTINE 05:10:54 V1M B A C M 1055
720 CADEAU FREDERIC 05:10:55 V1M B A C M 1050
721 HEBERT CECILE 05:11:11 V2F COTE DE JADE F 1483
722 SOLINHAC PATRICK 05:11:23 V2M - M 1382
723 ALBOUY LAURENT 05:11:23 V1M - M 1163
724 GUIBERT MOLENAT MAGALI 05:11:25 SEF - F 1162
725 ROUX PAUL 05:11:43 V3M SPIRIDON LIMOUSIN M 1031
726 BELOT MICHELE 05:12:38 V2F AS IBM LYON F 1627
727 BELOT PASCAL 05:12:39 V2M AS IBM LYON M 1628
728 ROCHAS NOEL 05:13:09 V3M NEANT M 1123
729 ANNABELLE BALADUC 05:13:30 V1F - F 1894
730 LAMALLE PATRICK 05:14:05 V3M PIAN SPORT EVASION M 1372
731 BESANCENEZ SOPHIE 05:14:05 V2F PIAN SPORT EVASION F 1370
732 ELALOUF EMMANUEL 05:14:13 V2M RUNNING EVASION M 1740
733 TEXEREAU BERNARD 05:14:42 V2M - M 1110
734 TEXEREAU MARTINE 05:14:43 V2F - F 1111
735 PEETERS MAGGY 05:15:06 SEF Nature Sport Attitude ( N F 1727
736 MAZEAU PHILIPPE 05:15:18 SEM C A PLASAC M 1847
737 SOUVIGNET SERGE 05:17:49 V2M - M 1558
738 PAYA FRANCO 05:18:42 V3M - M 1643
739 DECELLE ROSELYNE 05:19:03 V2F POITIERS E C F 1190
740 MEUNIER FLORENCE 05:19:06 V2F POITIERS E C F 1199
741 HERISSE SERGE 05:19:06 V3M - M 1268
742 TERRADE PHILIPPE 05:22:02 V2M - M 1352


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |