cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-22 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2012 : classement des 652 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE GUERN Olivier 06:45:23 V1H TREGUEUX ATHLETISME M 1022
3 HARDY David 07:06:54 SH GDM SAINT JAMES M 1370
4 LE ROUX Marc 07:19:08 SH RUEIL MALMAISON M 1511
5 LE FLOCH Thierry 07:28:06 SH COURIR A CHATEAULIN M 1021
6 BUSNEL Stephane 48:43:44 SH CS GARNISON RENNES M 1011
7 PAVAGEAU Nicolas 08:20:19 SH AC ROCHE SUR YON M 1658
8 LE GALL Arnaud 08:20:49 SH ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 1477
9 LESAVRE Antoine 49:19:52 SH ISSY LES MOULINEAUX M 1546
10 COLIN Jean Luc 08:22:01 V1H SAINT ERBLON M 1205
11 TREMBLAY Herve 08:23:53 V2H BOUVRON M 1er V2 1799
12 BOYER Jean Hugues 08:29:33 V1H VAL DE REUIL AC M 1149
13 POURU Jonathan 08:29:55 SH ELVEN M 1030
14 BATAIS Laurent 08:29:52 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1005
15 AUFFRET Christophe 08:44:22 V1H ISTURITS M 1059
16 CAMARDELLE Xavier 08:45:43 V1H MONTPELLIER M 1164
17 BURBAN Marcel 08:46:31 V2H ST NOLFF M 1160
18 JOURDAIN Benoit 08:47:58 V1H PONT L\'ABBe M 1421
19 PERINET Franck 08:47:59 V1H NANTES M 1668
20 BOWIE Michel 08:51:39 V1H LIVRY GARGAN ATHLETISME M 1148
21 MINOUX Benoit 08:53:29 SH AS POMMERET M 1026
22 LE BERRIGAUD Sylvain 08:54:32 SH CRISENOY M 1461
23 BLeHER Laurent 08:55:59 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 1007
24 LORY eric 09:00:47 V1H SAINT JEAN D'ASSE M 1562
25 ROUSSELOT Yannick 09:02:50 V2H GESTEL M 1743
26 CORNU Christophe 09:02:54 V1H PLOEMEUR M 1217
27 BIGEARD Roland 09:06:38 V1H Pas de Club FFA M 1110
28 RIGAUD Franck 09:07:57 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 1716
29 MOUILLOUR Bertrand 09:13:38 V1H HENNEBONT M 1631
30 LORCY Bernard 09:14:29 V3H VANNES M 1er V3 1560
31 FAVREAU Jean Luc 09:14:16 SH HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 1286
32 FOUQUET Louis 09:15:14 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 1296
33 PETITJEAN Eric 09:16:29 V2H LORIENT M 1676
34 DREUX Gilles 09:17:08 V2H LOCMARIAQUER M 1260
35 DELAMARRE Sebastien 09:17:20 SH RACING CLUB NANTAIS M 1240
36 LAMART Patrick 09:19:54 V2H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 1444
37 BASSARD Vincent 09:20:09 V1H SAINT SENIER SOUS AVRANCH M 1078
38 JOSSO Christophe 09:22:43 V1H VANNES M 1415
39 BALAVOINE Thierry 09:23:41 V1H SAINT MARTIN DES PReS M 1067
40 JOUANNE Marie Clotilde 09:23:54 V1F Pas de Club FFA F 1ere F 1417
41 ALVARO Frederic 09:23:55 SH CAEN M 1044
42 LARDY Stephane 09:25:26 V1H CARQUEFOU AC M 1450
43 VEILLON Benoit 09:26:25 V2H PARMAIN M 1816
44 UGUEN Pascal 09:28:05 V1H SAINT THEGONNEC M 1804
45 CATHELINAIS Cedric 09:29:03 SH LOUVECIENNES M 1169
46 CLERAN Franck 09:30:09 SH COS MAIRIE DE VANNES M 1201
47 ANGOT Patrice 09:30:21 SH IRODOUER M 1047
48 DASSE VINAY Lionel 09:33:41 V1H BONCHAMP LES LAVAL M 1228
49 MULLER Sebastien 09:34:00 SH SAINT AVE M 1633
50 BACONNET Gerard 09:38:54 V2H BERUGES M 1063
51 BIZON Patrice 09:40:09 SH SAINT LAURENT SUR SeVRE M 1118
52 JUGAN Nicolas 09:44:44 SH ARRADON M 1422
53 ETIEN Stephane 09:48:33 V1H BEAUVOIR SUR NIORT M 1277
54 LE COQ Olivier 09:50:01 V1H BINIC M 1468
55 LE RUDULIER Julien 09:49:54 SH CARQUEFOU M 1514
56 LUCIA Alain 09:50:31 V2H LOUDEAC M 1565
57 AUDROIN Reynald 09:51:49 V1H SENE M 1056
58 AUDROUIN Philippe 09:51:50 V1H SENE M 1057
59 LE BOUDOUIL Stephane 09:53:22 V1H CLEGUER M 1464
60 PRICHYSTAL Jean Baptiste 09:54:39 SH CHAVILLE M 1699
61 LE MONS Michel 09:56:08 V2H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 1496
62 ALLARD Jean Francois 09:57:58 V1H LAILLe M 1043
63 LE BARON Sebastien 09:58:30 SH CARNAC M 1458
64 PARINGAUX Annie 09:59:31 V1F PRESQU'ILE GUERANDAISE AT F 2eme F 1653
65 GROSVALET Olivier 09:59:28 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 1349
66 COQUEMONT Regis 10:00:29 V1H PLERGUER M 1212
67 PINARD Stephane 10:00:48 SH BOUTERVILLIERS M 1681
68 MONNERAIS Dominique 10:00:53 V1H LA CHAPELLE BOUEXIC M 1619
69 LE DREVO Pascal 10:01:23 V1H SAINT AVE M 1473
70 ROCHAT Francois Xavier 10:02:44 V1H PARIS M 1727
71 NARBAUD Vincent 10:03:20 V1H AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 1636
72 COLIN Thierry 10:05:35 V1H PLOEUC SUR LIE M 1206
73 LE BARS Jean Michel 10:06:56 V1H PLOUHA M 1459
74 ANDRE Olivier 10:06:48 V1H BRY SUR MARNE M 1045
75 GABORIT Corinne 10:06:53 V1F MONTFORT SUR MEU F 3eme F 1306
76 BASNIER Christian 10:07:31 V1H CHERISY M 1077
77 HERY Joel 10:08:12 V1H PLOEUC SUR LIE M 1387
78 SAULEAU Sebastien 10:08:33 SH Pas de Club FFA M 1753
79 TESSIERES Denis 10:12:32 SH VIROFLAY M 1783
80 LECLINCHE Bruno 10:13:28 V1H SAINT AVe M 1523
81 LELU Olivier 10:15:38 V1H PACE EN COURANT M 1024
82 TOUZe Thierry 10:16:36 V2H YERRES M 1797
83 MAGAT Stephane 10:16:57 V1H COUREURS D EXTREME M 1570
84 TARDIF Gregory 10:16:54 SH COUREURS D EXTREME M 1035
85 AUDUREAU Christian 10:18:04 V1H ENTENTE DES MAUGES M 1058
86 LE MAUFF Didier 10:21:57 V1H SERVN SUR VILAINE M 1493
87 GRELET Arnaud 10:22:00 SH BEAUREPAIRE M 1345
88 LUNEAU Benoit 10:22:23 V1H SAINT JEAN SUR COUESNON M 1567
89 ROYE Christophe 10:22:48 SH LANESTER M 1746
90 LE SAINT Jean Marie 10:25:11 V1H SAINT MALO M 1515
91 BOURON Christophe 10:25:39 V2H EA PAYS DE BROCELIANDE M 1008
92 MERCEY Jean Baptiste 10:29:19 SH VANNES M 1609
93 ALEXANDRE Mickael 10:30:39 SH LE MESNIL ADELeE M 1039
94 LIZART Nicolas 10:30:45 V1H GROSSOEUVRE M 1555
95 BEAUMENIL Maxime 10:33:11 SH THORIGNe FOUILLARD M 1086
96 MALLET Jeremie 10:34:42 SH ANGERS M 1576
97 BLOT Claude 10:35:42 V2H SAINT GUINOUX M 1128
98 LE PORHO Frederic 10:37:01 V1H TREFFLEAN M 1507
99 VINCENDON Anne Marie 10:37:19 V1F GUENGAT F 4eme F 1825
100 BELLOCHE Eddy 10:37:35 SH CHATOU M 1092
101 POTIER Pascal 10:41:14 V1H ATHLE PAYS DE FOUGERES M 1029
102 PRONOST Jean Marc 10:40:59 SH ESCAPADE MALESTROIT M 1032
103 DAUFRESNE Frederic 10:41:43 V1H NANTES M 1229
104 VIVET Anthony 10:41:48 SH NANTES M 1826
105 PARPAILLON Yann 10:44:48 V1H GUERANDE M 1654
106 PERON Gaelle 10:44:48 V1F S/L SC BRIE COMTE ROBERT F 5eme F 1669
107 CHANTRAINE Cyril 10:44:47 SH PLOUGASTEL DAOULAS M 1178
108 BARBOT Nicolas 10:44:47 V1H MAINTENON M 1074
109 HUBERT Gregory 10:48:06 SH SENE M 1396
110 COCHEREAU Rodolph 10:48:06 SH ECROSNES M 1204
111 KERVADEC Anne 10:48:02 V1F BREC'H F 1431
112 GAUTIER Pierre 10:49:06 V2H LA CROIX AVRANCHIN M 1319
113 ROULAND Marc 10:49:35 V1H MEZERAY M 1737
114 ROBIL Jarno 10:49:45 SH LE GRAND LUCE M 1722
115 MIEL Laurent 10:49:03 V1H ELLIANT M 1613
116 GAREL Christophe 10:50:16 V1H UAS OUEST FRANCE RENNES M 1312
117 JAOUEN Olivier 10:50:20 V1H COUREURS D EXTREME M 1018
118 HOUDEAU Serge 10:49:58 V2H US ACIGNE M 1017
119 LAMBERT Philippe 10:52:05 V1H MUZILLAC M 1445
120 RATTI Stephane 10:53:21 SH GRAND CHAMP M 1707
121 BOULLANGER Damien 10:53:28 SH LA RICHARDAIS M 1141
122 MARDAYE PETCHY Jasmin 10:54:57 V1H MOREAC M 1581
123 LELORE Jean Claude 10:54:56 V2H CARQUEFOU AC M 1536
124 PLANCHENAULT Christophe 10:55:31 V1H LE PERTRE M 1687
125 AYOUL Stephane 10:55:33 V1H SAINT SERVANT SUR OUST M 1837
126 DANO Davy 10:55:33 SH VANNES M 1839
127 NAYL Bertrand 10:55:34 SH SAINT SERVANT SUR OUST M 1838
128 DUVAL Yoann 10:57:27 SH NANTES M 1272
129 COQ Flavien 10:58:07 SH LE VeSINET M 1211
130 PAIREL Franck 10:57:52 V1H COUREURS D EXTREME M 1649
131 BERTHO Franck 10:58:39 SH PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 1100
132 GUENO Bertrand 10:58:40 SH S/L ST ANDRE DES EAUX M 1351
133 MOREL COLIN Laurence 10:59:19 V1F S/L AL SAINT MARC LE BLAN F 1001
134 BOIRET Sebastien 10:58:45 SH SAINT MARC DU COR M 1131
135 KAMIERZAC Lionel 11:00:31 V1H VANNES M 1425
136 ROSTYKUS Laurent 11:00:20 V1H SAINT JULIEN DU SAULT M 1734
137 AUDIC David 11:03:05 V1H TREGUEUX M 1055
138 LE LUHERNE Michel 11:03:14 V3H THEIX M 1490
139 DERIANO Laurence 11:03:21 V1F LOCMINE F 1246
140 PELMONT Denis 11:04:12 V1H VANNES M 1663
141 DENIER Frederic 11:04:27 SH SAINT BRIEUC M 1245
142 GUIZIOU Frederic 11:04:02 V1H ST DIVY M 1363
143 WEGRICH Jean Philippe 11:04:56 SH VERTOU M 1831
144 LE NOAN Pierre Yves 11:05:55 SH PARIS M 1502
145 DORSO Patrick 11:05:16 V2H VANNES M 1255
146 KERZERHO Pascal 11:06:55 V1H PLUNERET M 1433
147 BIZET Mathieu 11:06:41 SH ARGENTEUIL M 1116
148 EHOUARNE Philippe 11:08:54 V1H PLOUAY M 1273
149 BAHON Yannick 11:09:25 V1H GUER M 1066
150 GAYET Axel 11:10:23 SH RENNES M 1320
151 MATHIEU Adrien 11:10:33 SH VAUREAL M 1597
152 MORDELET Guy 11:10:46 V2H GOUESNAC'H M 1622
153 COSTIOU Gwenael 11:11:54 SH ST URBAIN M 1218
154 DEMARCHIS Stephane 11:11:53 V1H SAINT THONAN M 1243
155 JOUANNIC Alain 11:12:45 V2H VANNES M 1418
156 CHEVRIER Hubert 11:12:18 V2H SAINT AUBIN DES LANDES M 1192
157 VIGNERON Yann 11:13:02 SH SNLS 44 M 1820
158 MAFOA Mickael 11:12:41 SH THEIX M 1569
159 VUILLEMIN Christophe 11:13:09 SH LOCMARIA GRAND CHAMP M 1830
160 GAUTIER Arnaud 11:12:41 H SAINT AUBIN DES LANDES M 1318
161 DEWAME Stephane 11:13:16 V1H TREDION M 1248
162 THEBAULT Michel 11:13:12 V1H NOYAL CHATILLON S/SEICHE M 1787
163 MARTIN Didier Victor 11:13:14 V2H CHANTEPIE M 1590
164 GUILAUMe Christine 11:13:30 V2F CHATEAUBOURG F 1ere V2F 1355
165 HENRY Jean Michel 11:15:15 V1H MONTREUIL M 1377
166 TANNE Yvon 52:14:41 V2H MELGVEN M 1776
167 VAYe Gilles 11:15:32 V1H AMANLIS M 1815
168 GICQUEL Rene Germain 11:16:56 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1015
169 BRASSELET Laurent 11:16:23 V1H LANGAN M 1150
170 DUGAST Arnaud 11:16:19 V1H ROMILLe M 1266
171 LE GAC Claude 11:18:26 V1H PLOMELIN M 1476
172 KERJEAN Christophe 11:18:11 V1H GUENGAT M 1427
173 LAGREE Thierry 11:19:09 V1H TREGUEUX M 1441
174 ISAAC Patrice 11:19:25 V2H PLAUDREN M 1399
175 GERMANN Martine 11:19:46 V1F LOCMARIAQUER F 1330
176 SERPOLLIER Matti 11:19:21 V1H LE GUILVINEC M 1762
177 FERCOCQ Stephane 11:20:25 V1H EA MONDEVILLE HEROUVILLE M 1287
178 BIDET Jean Noel 52:19:22 V1H TREMBLAY AC ATHLETISME M 1109
179 BARANGER Christian 11:20:46 V2H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 1071
180 BERTRAND Baudry 11:21:57 V1H EA MONDEVILLE HEROUVILLE M 1103
181 FRUCTUEUX Didier 11:22:03 V1H LINXE M 1304
182 GUILLOUCHE Yoann 11:22:16 SH PLUNERET M 1358
183 RIOU Jean Vincent 11:22:42 SH ST JEAN BREVELAY M 1720
184 LETENNEUR Martial 11:23:37 SH NANTES M 1548
185 BOULET Cyril 11:25:04 V1H SENE M 1140
186 PHILIPPOT Cyril 11:25:05 V1H ESCAPADE MALESTROIT M 1028
187 FALQUERHO Jean Yves 11:25:15 V1H KERVIGNAC M 1282
188 BRONSARD Nicolas 11:25:16 V1H NOYAL PONTIVY M 1157
189 RESONET Guy 11:27:01 V2H LANDAVRAN M 1711
190 BRAUD Jean Francois 11:28:29 V1H LANGON M 1151
191 FONTY Fabrice 11:28:38 V1H LANVAUDAN M 1290
192 LEFEUVRE Bruno 11:31:13 V1H BEIGNON M 1529
193 LE PLAIN Tony 11:31:41 V1H COUREURS D EXTREME M 1506
194 LE BIHANNIC Stephane 11:32:10 V1H LANESTER M 1462
195 KERVARREC Yannick 11:32:08 V1H SAINT GReGOIRE M 1432
196 SAUVeE Yannick 11:32:08 V1H SAINT GReGOIRE M 1756
197 BUNEL Erick 11:32:31 V2H SAINT CONTEST M 1159
198 LEFEBVRE Vincent 11:33:12 V1H AS LA HAYE MALHERBE M 1527
199 BAILLY Patrice 11:33:06 V1H HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 1004
200 PEIRUZA Marc 11:34:43 V1H RUNNING CLUB CARCASSONNE M 1661
201 PANAGET Sylvie 11:34:11 V1F NOUVOITOU F 1650
202 PANAGET Bertrand 11:34:10 V2H NOUVOITOU M 1651
203 GOUGEON Philippe 11:34:48 V1H HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 1339
204 VAUGON Yoann 11:34:38 SH MELESSE M 1812
205 VAUGON Jean Pierre 11:34:38 V2H MELESSE M 1813
206 VAUGON Cedric 11:34:40 SH MELESSE M 1814
207 ROTHLISBERGER Cyrille 11:35:13 V1H NANTES M 1735
208 DOREAU Vincent 11:34:07 V1H PACE M 1253
209 GALLeE Franck 11:34:08 V1H SAINT GILLES M 1310
210 MUZELET Jean Marie 11:35:05 V1H CARQUEFOU AC M 1635
211 CHATAIGNER Ludovic 11:35:45 V1H CHATILLON M 1184
212 DEBROISE Stephane 11:35:24 SH ANDOUILLE NEUVILLE M 1237
213 LO SCALZO Bruno 11:35:37 V2H SAINT AUBIN SUR MER M 1556
214 MANIER Gerard 11:35:01 V3H Pas de Club FFA M 1578
215 ENNAERT David 11:35:58 SH ORVAULT M 1274
216 MARIOT Nicolas 11:35:59 SH ORVAULT M 1588
217 EZANNO Pierre 11:36:21 SH TREGUNC M 1281
218 DAOUDAL Alan 11:36:21 SH TREGUNC M 1227
219 NEAU Francois 11:38:06 V1H LA ROCHE SUR YON M 1637
220 MAHO Yann 11:38:40 SH CALAN M 1571
221 OLIVIERO Michel 11:41:01 V3H PLOUHARNEL M 1643
222 LE NY Alain 11:40:56 V3H ORVAULT M 1503
223 MOISON Hubert 11:41:58 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1027
224 PASQUET Helene 11:42:28 V2F ST JACQUES DE LA LANDE F 1655
225 KEROUAULT Bruno 11:42:53 V1H MUZILLAC M 1430
226 CHAMAILLARD Denis 11:43:21 V2H NANTES M 1175
227 ROUCH Frederic 11:44:33 SH S/L A.C.M RUNNING CLUB M 1736
228 LE LOCH Gerard 11:44:01 V1H SARZEAU M 1489
229 INDA Philippe 11:44:40 V1H LIT ET MIXE M 1398
230 BARBEAU Philippe 11:44:23 V1H JOGGING CLUB SABLAIS M 1072
231 BILLON Walter 11:44:52 SH TREDION M 1111
232 BURBAND Jimmy 11:46:38 V1H REDON M 1161
233 LE DEM Jocelyne 52:46:24 V1F ACR LOCMINE PONTIVY F 1470
234 BLANCHARD Gilles 11:47:59 V1H NANTES M 1121
235 QUERE Philippe 11:48:02 V2H PLOUFRAGAN M 1701
236 GIRAUD Eric 11:48:21 V1H LA GUIERCHE M 1333
237 HEROUIN Samuel 11:47:56 SH LARRe M 1382
238 COLLIN Yannick 11:48:04 V2H BINIC M 1209
239 LATIMIER Jean Luc 11:48:48 V2H YFFINIAC M 1454
240 PIONNEAU Eric 11:50:27 SH AS FONDETTES M 1685
241 AZNAR Patrick 11:50:49 V1H MUZILLAC M 1062
242 BEAUMIER Isabelle 11:50:33 V2F CHATEAUBOURG F 1087
243 VALLEE Ludovic 11:50:34 SH CHATEAUBOURG M 1808
244 FAUCON Christophe 11:52:25 SH BEAUVOIR EN LYONS M 1284
245 BUGUET Joel 11:52:51 V3H COUREURS D EXTREME M 1010
246 BLANCHARD Annie 11:52:53 V2F COUREURS D EXTREME F 1119
247 LARGEAU Laurent 11:53:19 V1H FRONTENAY ROHAN ROHAN M 1451
248 JATHIERE Francis 11:53:22 V1H MAINTENON M 1405
249 TREGUIER Christian 11:53:34 V2H PLUSSULIEN M 1798
250 TANVERT Pierrick 11:53:02 V1H AMANLIS M 1777
251 LEMETAYER Christophe 11:53:13 V1H SAINT URBAIN M 1539
252 GUYOT Patrick 11:53:30 V1H MEUCON M 1364
253 KOCH Herve 11:54:03 V1H GOUVIEUX M 1436
254 CLERMONT Mickael 11:53:36 V1H SAINT AUBIN D'AUBIGNeE M 1202
255 MeHAULT Michel 11:56:29 V2H PARIS M 1602
256 HERVE Philippe 11:56:34 V1H PORDIC M 1385
257 PINcON Frederic 11:57:57 SH BONCHAMP M 1682
258 PERRAULT Mickael 11:57:56 SH ES SEGRE HAUT ANJOU M 1670
259 ORAIN Bernard 11:57:05 V2H IFFENDIC M 1645
260 MARECHAL Eric 11:57:37 V2H Pas de Club FFA M 1582
261 ANNE Herve 52:57:41 V1H VIENNE EN BESSIN M 1050
262 LE GLOANIC Christian 11:58:13 V1H PUYMOYEN M 1481
263 VINATIER Julien 52:58:26 SH ST MARTIN LE GReARD M 1824
264 VINATIER Vincent 11:59:22 SH SOULLANS M 1823
265 PRIMAULT Philippe 11:59:33 V1H US LIFFRE M 1031
266 CHAMAILLARD Pascal 11:59:33 V1H CESSON SEVIGNE M 1176
267 PENNANeAC'H Christian 11:59:16 V2H ROSPORDEN M 1667
268 BOUKHETALA Olivier 11:59:29 V1H SAINT NAZAIRE M 1139
269 MADOUAS Yann 12:00:36 V1H MUZILLAC M 1568
270 BETTON Cedric 12:00:58 SH VITRe M 1106
271 ROUSSEAU Julien 53:00:33 SH - M 1840
272 OUDIN Benoit 12:02:50 V1H REIMS M 1647
273 MAUFFREY Sylvain 12:02:49 V1H S/L LA VIGILANTE DE FOUGE M 1599
274 CHOLOU Emmanuel 12:03:53 V1H CHEVREUSE M 1194
275 JOSSIN Pascal 12:03:40 V1H CESSON SEVIGNE M 1414
276 GUILLET Patrick 12:05:09 V1H LA SeGUINIeRE M 1356
277 LAINE Gwenael 12:06:24 SH SOYAUX M 1443
278 NICOLAS Jerome 12:06:26 SH LORIENT M 1641
279 BOURDEAU Christele 12:07:04 SF AVRILLe F 1142
280 MOUSSEAU Eric 12:07:04 V1H ANGERS M 1632
281 CORNIC Evelyne 12:07:23 V1F PLOGONNEC F 1216
282 DORSO LE BOHEC Francoise 12:07:40 V2F VANNES F 1256
283 LE BLOUCH Yannick 12:08:35 V2H VANNES M 1463
284 NIBAUDEAU Frederic 12:07:59 V1H VALDIVIENNE M 1639
285 RIO J Jacques 53:08:25 V2H PLUNERET M 1719
286 BLANDEAU Marc 12:09:19 SH PONTIVY M 1125
287 STAEHLE Nicolas 12:11:51 SH ReDeNe M 1770
288 LE BARBER Johann 12:11:51 SH PORT LAUNAY M 1457
289 MENOU Jean 12:11:47 V1H SAINT AUBIN D'AUBIGNE M 1606
290 BAUBAN Michel 12:12:41 SH LANCIEUX M 1080
291 KURTZEMANN Franck 12:12:44 V1H GUER M 1437
292 LAVIGNE Jean Christophe 12:13:02 SH PLEDRAN M 1456
293 ROUX Philippe 12:13:48 V1H JOGGING CLUB SABLAIS M 1744
294 ROCHET BISTON Frederique 12:13:26 SF SURZUR F 1728
295 BISTON Didier 12:13:28 V2H SURZUR M 1115
296 RAIMBAU Anne 12:15:50 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 1003
297 SUARD Nicolas 12:15:31 V1H POITIERS M 1773
298 FORTUN Loic 12:16:25 V2H QUIMPER M 1292
299 GUIMARD Christian 12:15:54 V1H GRAND CHAMP M 1359
300 METZINGER Philippe 12:16:37 V2H PONT CROIX M 1610
301 SAUNAL Olivier 12:16:50 SH ROUEN M 1755
302 BRIGAND Philippe 12:16:52 V1H LA LONDE M 1154
303 GAILLARD Daniel 12:16:16 V2H VANNES M 1308
304 PAYEN Vincent 12:17:04 V1H ALLAIRE M 1659
305 CORABOEUF Jean Paul 12:16:59 V2H CSJB ANGERS M 1214
306 GRINDEL Fabrice 12:17:13 SH MONTEROLIER M 1347
307 LAGREVE Stephane 12:17:02 V1H SENS DE BRETAGNE M 1442
308 HUART Alain 12:17:32 V2H NANTES M 1394
309 FAUCHEUX Alain 12:17:38 V1H NANTES M 1283
310 CLORENNEC Loic 12:18:02 V1H LE CHESNAY M 1203
311 ROY Valerie 12:18:22 V1F SOUBISE F 1745
312 JEANNE Sylvie 12:18:04 V1F PLESCOP F 1406
313 JONGLEZ DE LIGNE Frederic 12:18:45 V1H PARIS M 1412
314 CHOMETTON Yohann 12:18:22 SH VOUZON M 1195
315 VALLEE Jean Claude 12:18:11 V2H PARIS M 1807
316 CHAMBRON Nathalie 12:18:37 V1F ST MARTIN DES CHAMPS F 1177
317 CHAUVIERE Christophe 12:21:05 V2H COUREURS D EXTREME M 1187
318 BRIAND Eugene 12:21:06 V2H COUREURS D EXTREME M 1009
319 BLANCHARD Thierry 12:21:10 V1H COUREURS D EXTREME M 1120
320 DURANCE Christophe 12:21:28 V1H CORDEMAIS M 1270
321 HERFRAY Armand 53:21:02 V2H VERN SUR SEICHE M 1379
322 DE LA HOUPLIERE Eric 12:24:51 V1H EPINAY SUR ORGE M 1233
323 PAIN Laurent 12:27:16 V1H NOYAL CHATILLON SUR SEICH M 1648
324 TERON Chantal 12:28:55 V3F EFS REIMS A. F 1ere V3F 1780
325 GUILLIOU Anne 12:28:55 V1F EFS REIMS A. F 1357
326 CLAUDIO Laurent 12:28:37 V1H VOUNEUIL SUR VIENNE M 1199
327 BRITSCH Guillaume 53:28:59 SH SAINT CYR L'ECOLE M 1156
328 GENIN Thibaut 12:29:58 SH PARIS M 1326
329 LE TALLEC Fabrice 12:30:20 V1H PORT LOUIS M 1517
330 CARIOU Yvane 12:32:54 V1F PLOMEUR F 1167
331 LANDRU Stephane 12:33:53 SH GUIDEL M 1449
332 THIERY Didier 12:34:17 V1H PLUMAUGAT ATHLETISME M 1036
333 CLEMENT Jean Marie 12:34:10 SH KERVIGNAC M 1200
334 DUDOUIT Jean Claude 12:33:46 V1H VANNES M 1264
335 HOUIX Jean Paul 12:33:44 V2H VANNES M 1391
336 JACOB Franck 12:33:47 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 1401
337 THEBAULT William 12:35:27 SH CHARTRES DE BRETAGNE M 1788
338 VALY Marc 12:35:46 V1H Pas de Club FFA M 1810
339 LABERIE Frederic 12:35:48 V1H S/L STADE LONGUENESSOIS M 1439
340 HELLEGOUARCH Vincent 12:36:50 SH LE HAUT CORLAY M 1374
341 ANGOT Nicolas 12:38:54 SH MINIAC SOUS BeCHEREL M 1049
342 SCHNEIDER Romain 12:38:58 SH SAINT MAURICE LA CLOUeRE M 1759
343 COUDE Marie Annick 12:39:18 V2F PLESCOP F 1220
344 FONTAINE Pierre 12:39:50 SH BERVILLE SUR SEINE M 1289
345 PRIGENT Nicolas 12:39:43 V1H BREIZH SPORT ATTITUDE M 1700
346 PIPART Frank 12:40:15 V1H SUCY EN BRIE M 1686
347 MORICE Pierre 12:40:06 SH JOINVILLE LE PONT M 1625
348 LEFEUVRE Jerome 12:42:33 SH CA VINCENTAIS M 1528
349 GELGON Philippe 12:43:17 V1H PLEUDANIEL M 1322
350 ROBLIN Patrick 12:43:07 V2H PLM CONFLANS M 1725
351 GILLET Jean Pierre 12:43:21 V2H LANDeVANT M 1332
352 ROGER Olivier 12:44:20 V1H TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 1729
353 ROBINET Jean Pierre 12:44:48 V3H CHATOU M 1723
354 CHAPON Ludovic 12:45:26 SH ASNIERES SUR VEGRE M 1180
355 LAGADEC Benoit 53:44:31 V1H PLOMELIN M 1440
356 MAINGOURD Olivier 12:45:18 SH NOUZILLY M 1573
357 CANTERO Sylvain 12:47:11 SH THORIGNe FOUILLARD M 1165
358 THETIOT Jerome 12:47:22 V1H MUZILLAC M 1791
359 OLIVON Yoann 12:48:23 SH CLUB OMNISPORT HARFLEURAI M 1644
360 VOISIN Eric 12:48:20 V2H LE HAVRE M 1829
361 ISTIN Bertrand 12:48:06 V2H NIEUIL L'ESPOIR M 1400
362 LEMETTAIS David 12:48:48 V1H SAINT LAURENT DES AUTELS M 1540
363 POTRAIS Laurence 12:49:51 V1F LAVAL F 1694
364 LIBIOT MARCHAND Brigitte 12:48:59 V1F NOYAL CHaTILLON SUR SEICH F 1551
365 MENGUY Andre 12:48:59 V1H BRETEIL M 1605
366 LE MARRE Nathalie 12:48:59 V1F L'HERMITAGE F 1492
367 DAHERON Laurent 12:53:18 V1H POIRE SUR VIE M 1225
368 GOURDEL Christophe 12:53:19 V1H SALIGNY M 1340
369 DEVISME Gerald 53:52:55 SH VANNES M 1247
370 GRAUX Jeremy 12:53:59 SH AMIENS UC M 1344
371 TEULAT Frederic 12:53:31 V1H VANNES M 1784
372 COQUERELLE Yannis 12:53:23 V1H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 1213
373 BEAUSSIER Pierre Antoine 12:54:37 SH PARIS M 1089
374 RASLE Leon 12:56:21 V3H SENLIS M 1706
375 KERLEAU Mikael 12:55:50 V1H SENE M 1428
376 KLUGMAN Martin 12:56:15 V1H CHENNEVIeRES M 1435
377 HUAUME Herve 12:56:27 V1H ARRADON M 1395
378 LEBEUL Xavier 12:57:03 V1H MONTERREIN M 1521
379 DE TINTENIAC Arnaud 12:58:01 SH VANNES M 1235
380 GLAISE Patrice 12:57:34 V1H Pas de Club FFA M 1334
381 BOBONY Yvon 12:59:23 V2H LE KREMLIN BICETRE M 1129
382 PINEL Patrice 12:58:11 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 1684
383 BANCHEREAU Fabrice 12:58:19 SH AC LA CHAPELLE/ERDRE M 1069
384 CHALINE Christian 13:00:35 V2H CARPENTRAS M 1174
385 GERARD Francois 13:03:19 SH DOUARNENEZ M 1327
386 BOUIC Gerard 13:03:56 V2H TOURC'H M 1138
387 COUSIN Arnaud 13:03:52 SH BeDeE M 1221
388 LUIS Emmanuel 13:04:10 V1H VIVONNE M 1566
389 BeTIN Miguel 13:05:14 SH LA GUERCHE DE BRETAGNE M 1104
390 BEAUMONT Corinne 13:04:32 V1F AS LA HAYE MALHERBE F 1088
391 GRIMAL Pierre 13:04:46 V2H AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 1346
392 ANGLES Benoit 13:04:48 V2H AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 1046
393 CHEVALIER Jean Luc 13:04:50 V1H ASPTT AGEN M 1191
394 FOSSEY Fernand 13:04:56 V2H SAINT MARTIN LE GREARD M 1293
395 JARRY Joelle 13:05:38 V1F VILLEFRANCHE SUR SAONE F 1404
396 FRITEAU Pascal 13:06:20 V1H CHAMPCERVON M 1301
397 GEANNIN Thierry 13:07:53 V1H LE PERTRE M 1321
398 GENDRY Yannick 13:07:52 V1H LE PERTRE M 1323
399 POIRIER Michel 13:08:25 V3H LA ROCHE SUR YON M 1689
400 BOUTELEUX Arnaud 13:09:16 EH PeRIGNY M 1146
401 GAUDICHE Renan 13:10:03 EH BERRIC M 1316
402 GRANJEON Chrstophe 13:09:58 SH PLOEREN M 1343
403 MUNOZ Sylvain 13:11:03 SH MEUDON LA FORET M 1634
404 LEMEUNIER Maryline 13:10:42 V1F BONNEVEAU F 1541
405 LE HIR Erwann 13:10:48 SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 1487
406 LEON Nicolas 13:12:22 SH RIANTEC M 1543
407 RONSIN Frederic 54:11:41 SH LISSES M 1731
408 LE DUIN Christophe 13:12:05 SH MALANSAC M 1474
409 DE SMEDT Cedric 13:12:14 SH MUZILLAC M 1234
410 GRADEL Benoit 13:12:15 SH LISTRAC MEDOC M 1342
411 CARILLET Jean Yves 13:12:56 V1H ST BRIEUC M 1166
412 PENCOLe Hermann 13:12:20 SH RENNES M 1665
413 BAUVY Emmanuelle 13:13:03 V1F ST ERBLON F 1082
414 FOURN Patrick 13:15:08 V1H GUIPAVAS M 1297
415 POULIQUEN Eric 13:15:15 V2H NANTES M 1695
416 LE DOUAIRON Jerome 13:14:39 SH S/L PLOEREN ENDURANCE M 1472
417 JAFFRE Jacques 13:15:28 V1H CRACH M 1402
418 LE CROM Christine 13:15:31 V2F ST PHILIBERT F 1469
419 BOUSQUET ROUXEL Karine 13:15:45 V1F NOSTANG F 1144
420 PENCOLE Raymond 13:15:33 V3H ARZON M 1664
421 MARTIN Pierre 13:16:36 V1H ELLIANT M 1592
422 LEMAIRE William 13:19:00 SH LE BLANC MESNIL M 1537
423 GOASDOUE Erwan 13:19:34 SH CHATEAUBOURG M 1337
424 LE BOUHELLEC Patrice 13:21:54 V1H MOREAC M 1465
425 BELLOY Nicolas 13:21:32 SH EFS REIMS A. M 1093
426 DIAS Goretti 13:21:34 V1F EFS REIMS A. F 1841
427 ACACHA Michel 13:22:26 V3H COURSE PEDESTRE NOTRE DAM M 1037
428 LAUNAY Pierrick 13:23:26 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1019
429 PAULAY Etienne 13:23:36 V2H LAUZACH M 1657
430 MILANESI Laurence 13:23:50 V1F PIREY F 1614
431 LE MERCIER Claire 13:23:09 V1F VANNES F 1495
432 FRADET Jacques 13:22:51 V3H LA BONNEVILLE SUR ITON M 1300
433 COLLIN David 13:23:53 SH RENNES M 1207
434 JOURAND Philippe 13:23:18 V1H SAINT AUBIN D AUBIGNE M 1420
435 LECOQ Eric 13:25:00 V1H EFS REIMS A. M 1524
436 GARcONNET Gerard 13:28:39 V2H VOUNEUIL SUR VIENNE M 1311
437 PORHEL Veronique 13:30:59 V2F LAVAL F 1693
438 HERVE Jean Jacques 13:31:13 V2H THORIGNE FOUILLARD M 1383
439 HUARD Cyrille 13:31:05 SH RENNES M 1393
440 LOLLIER Florent 13:35:10 V1H GOURIN M 1557
441 PERREL Laurent 13:35:57 V1H LANGUIDIC M 1671
442 PAYSANT Nicolas 13:36:27 SH MONTIGNY M 1660
443 KERNEVEZ Agnes 13:36:40 V2F PONT CROIX F 1429
444 GLOAGUEN Elvina 13:36:39 V1F PLOUHINEC F 1336
445 LE GLEOUR Patrice 13:36:25 V1H PLOUHINEC M 1480
446 BENARD Cyrille 13:37:10 SH ST NOLFF M 1096
447 DUNE Christian 13:38:01 V3H BINIC M 1268
448 L'HOTELIER Yannick 13:38:02 V2H BINIC M 1550
449 ALIX Anne 13:40:17 V1F VILLE D'AVRAY F 1040
450 FOUASSIER Stephane 13:40:17 V2H VILLE D'AVRAY M 1294
451 BATAIS Pascal 13:41:13 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1006
452 DEILLER Arnaud 13:40:24 V1H MEUDON M 1238
453 DELAVAULT Pascal 13:41:44 V1H LE TEIL COURT M 1241
454 LE GOSLES Christophe 13:43:07 SH ST HERBLAIN M 1486
455 LE GOSLES Ludovic 13:43:07 SH VANNES M 1485
456 ROCARD Jim 13:43:11 SH ATHLETIC SUD VENDEE M 1726
457 DENAIS Dominique 13:43:26 V1H CHANTEPIE M 1244
458 RICORDEAU Thiery 13:43:20 V2H MUZILLAC M 1715
459 RONDEAUX Herve 13:43:19 V1H SULNIAC M 1730
460 RENALIER Fabienne 13:45:03 V2F VANNES F 1710
461 LEGENDRE Vincent 13:44:42 SH PACe M 1532
462 HENRY Quentin 13:44:42 SH RENNES M 1378
463 MELIN Jean Jacques 13:45:58 V3H Pas de Club FFA M 1603
464 EPAILLARD Jean Francois 13:46:36 V2H ESCAPADE MALESTROIT M 1275
465 LOPEZ Christophe 13:46:54 V1H LANNION M 1559
466 LE PORT Michel 13:47:29 V1H ST PHILIBERT M 1509
467 MEUSNIER Tristan 13:48:15 V1H ST ETIENNE M 1611
468 AVRIL Serge 13:49:13 V2H LE MANS M 1061
469 MARAIS Eric 13:50:51 V1H BAINS SUR OUST M 1579
470 DRENO Guillaume 13:52:47 SH NIVILLAC M 1259
471 VICHERAT Jeremie 13:52:58 SH CARNAC M 1819
472 DELAFOND Francois 13:55:23 V1H UA SOCIETE GENERALE M 1239
473 BRILLANT Gael 13:54:31 V1H Pas de Club FFA M 1155
474 ROULET Fabrice 13:55:40 SH VIELLE SAINT GIRONS M 1739
475 ROULET Gerard 13:55:42 V3H VIELLE SAINT GIRONS M 1738
476 BEUCHER Yannick 13:57:29 V1H LA CHAPELLE SUR ERDRE M 1107
477 SOLSONA Gregory 13:58:37 SH ST MEEN LE GRAND M 1767
478 DAOULAS Dominique 13:58:28 V2H COUREURS D EXTREME M 1013
479 LE GOFF Thierry 13:58:28 SH SURZUR M 1484
480 SIMON Nicolas 13:58:26 V1H SULNIAC M 1765
481 RUSQUET Damien 13:58:25 SH ARRADON M 1748
482 SOQUET Bruno 13:58:24 V1H THEIX M 1768
483 MER Thierry 13:59:22 V1H CAMBES M 1607
484 MER Dominique 13:59:23 V1H PESSAC M 1608
485 CHARLOTIN Mickael 13:58:28 V1H BAIN DE BRETAGNE M 1183
486 LE PADELLEC Yves 14:00:28 V2H NOSTANG M 1504
487 MARTIN Bruno 14:01:27 V2H SENE M 1591
488 SEHIER Daniel 14:02:02 V2H GENTILLY M 1760
489 ZIMMERMANN Eric 14:02:17 V1H XVe ATHLETIC CLUB M 1836
490 LORGERAY BELZ Jocelyne 14:02:02 V2F ERDEVEN F 1561
491 BOUYER Joel 14:04:36 V2H ARTHON EN RETZ M 1147
492 BOSSHARDT Thierry 14:03:52 V2H NANTES M 1135
493 BELIARD Laurence 14:03:54 V1F NANTES F 1091
494 JOUDON Laurence 14:03:55 V1F NANTES F 1419
495 FUSTEMBERG Sylvain 14:03:55 V1H LA VARENNE M 1305
496 DIJKEMA Annelies 14:03:54 V2F NANTES F 1252
497 LANDEGREN Eric 14:06:49 V2H GRANDCHAMP DES FONTAINES M 1448
498 BETTON Patrice 14:07:51 SH MONTREUIL JUIGNe M 1105
499 TRIBALLIER Christophe 14:08:43 SH CONFLANS SAINTE HONORINE M 1800
500 THEOT Christophe 14:09:43 SH TINTeNIAC M 1789
501 HERVE Jacques 14:10:39 V1H AURAY M 1384
502 LE GARREC Laurent 14:10:38 V1H AURAY M 1479
503 RAMSBOTTOM Alexandre 14:14:58 SH NESPOULS M 1705
504 PASQUIAU Jean Claude 14:15:38 V2H MELGVEN M 1656
505 BANQ Jean Jacques 14:15:41 V3H PLOEMEUR M 1070
506 DEBRAY Didier 14:17:50 SH ATHLE DU PAYS DE REDON M 1014
507 MARCHAND Jean Michel 14:19:03 V2H TREMENTINES M 1580
508 MAZURIER Dominique 14:22:43 V2H 17 SOUPAPES M 1601
509 CASSIM Jean Hugues 14:23:23 V1H MONTPELLIER M 1168
510 PICARD Dominique 14:25:00 V2H AS LA HAYE MALHERBE M 1677
511 DUMONTET Francis 14:26:37 V1H BeDeE M 1267
512 GRUNCHEC Sebastien 14:27:11 SH COMBRIT M 1350
513 GOURDY Eric 14:28:16 V1H ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1341
514 YVOIR Stephane 14:29:29 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 1834
515 SEVESTRE Patrick 14:32:06 V2H US BALLANCOURT M 1763
516 LEGAL Jean Philippe 14:32:56 V1H DERVALLIERES ATHLETIQUE C M 1530
517 HERMANN Jean Luc 14:32:57 V2H LE RELECQ KERHUON M 1380
518 BAUDIN Benjamin 14:33:38 SH BRON M 1081
519 MARTINIERE Vincent 14:36:25 V1H NANTES M 1595
520 GERGAUD Laurent 14:36:24 V1H SAINT HERBLAIN M 1328
521 MOLINARO Xavier 14:36:45 V1H REGUINY M 1618
522 CHAUVIGNE Damien 14:37:47 V1H SAINT NAZAIRE M 1188
523 ROSSI Jeremy 14:37:53 SH MARCQ EN BAROEUL M 1733
524 JEHANNO Nicolas 14:38:04 SH VANNES M 1409
525 LOUSSOUARN Michel 14:37:35 V2H MONTGERMONT M 1563
526 BOUCHE Julien 14:38:49 SH SAINT NAZAIRE M 1136
527 SILLOU Florence 14:38:58 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 1764
528 MOREY Renan 14:39:33 SH BAYEUX M 1624
529 DREANO Eric 14:39:19 V1H ENDURANCE 72 M 1258
530 JEGO Xavier 14:40:28 V1H PLESSALA M 1408
531 BERTRAND Herve 14:40:26 V4H YFFINIAC M 1er V4H 1102
532 CHARLOT Stephanie 14:40:33 V1F LAMBALLE F 1182
533 CHARLOT Philippe 14:40:27 V1H LAMBALLE M 1181
534 LAURET Jean Francois 14:41:43 SH PACe M 1455
535 BOUTEILLER Jonathan 14:42:59 SH SENE M 1145
536 CICCARELLO Flaviano 14:43:00 SH BERRIC M 1197
537 THABARD Sylvain 14:43:01 SH SAINTE PAZANNE M 1785
538 VALOTAIRE Claudiane 55:44:41 V1F BOISTRUDAN F 1809
539 LESUEUR Gael 14:45:27 SH ANTONY M 1547
540 CAUDAL Jean Yves 14:46:24 V2H MEUCON M 1170
541 MARION Hugues 14:46:51 V1H PARIS M 1584
542 CORMIER Vincent 14:48:16 V3H YERRES M 1215
543 GUIOMAR Marie Odile 14:47:51 V2F PARIS F 1361
544 LE BELLER Daniel 14:48:03 V2H PLOUAY M 1460
545 SATTLER Frederic 14:48:38 SH OUDON M 1752
546 BRICARD Emilie 14:48:40 SF OUDON F 1153
547 GABRIEL Corinne 14:50:05 V1F FOUESNANT F 1307
548 GENET Mylene 14:52:41 V2F OUEST VENDEE ATHLETISME F 1325
549 GENET Philippe 14:52:41 V2H OUEST VENDEE ATHLETISME M 1324
550 DHORDAIN Jean Baptiste 14:53:01 SH VANNES M 1250
551 NICOLAS Kevin 14:53:59 SH VANNES M 1640
552 RAYMOND Laurent 14:54:58 V1H SAINT AVERTIN M 1708
553 LARRIEU Didier 14:59:58 V1H RENNES M 1452
554 LE PETITCORPS Jean Michel 14:59:40 V2H KERVIGNAC M 1505
555 BLANCHE Beatrice 15:01:29 V1F MEUCON F 1122
556 HOREL Dominique 15:01:31 V2H MEUCON M 1390
557 MICHEL Morgane 15:01:31 V1F MONTERBLANC F 1612
558 AUBRY Arnaud 15:02:03 V1H VILLE D'AVRAY M 1054
559 TSVETOUKHINE Serge 15:02:08 V2H ANGERS M 1801
560 MARIN Sebastien 15:02:07 V1H BADEN M 1583
561 MAINGUY David 15:02:07 SH ST AVE M 1574
562 DHIVER Patrice 56:02:04 V2H QUIBERON M 1249
563 PLISSONNEAU Hubert 15:08:18 V1H ARTHON EN RETZ M 1688
564 BOUGAULT Bruno 15:08:53 V2H QUINCAMPOIX M 1137
565 HERVe Christine 15:10:15 V2F VOUZAILLES F 1386
566 LEGENDRE Jean Paul 15:13:35 V3H RENNES M 1533
567 GARNIER Daniel 15:13:27 V2H MOUZEIL M 1314
568 ROUSSEAU Jean Rene 15:13:29 V2H MOUZEIL M 1742
569 LE DORIOL Nicolas 15:14:42 SH SAINT AVe M 1471
570 LE MAGUER Arnaud 15:14:43 SH THEIX M 1491
571 LE MOUEL Laurent 56:14:50 V1H SAINT JEAN BREVELAY M 1497
572 BLASCO Sebastien 15:16:01 SH LA VRAIE CROIX M 1127
573 DORNIC Jean Luc 15:19:32 SH QUIMPER M 1254
574 DELORME Joelle 15:21:53 V2F TRESSON F 1242
575 ANTHOINE Frederic 15:24:18 SH VOISINS LE BRETONNEUX M 1051
576 LEMAIRE Gilles 15:24:41 V2H LE BLANC MESNIL M 1538
577 PETIT Wilfried 15:24:41 SH VILLEJUIF M 1675
578 CHICOT Norbert 15:28:16 V3H OLYMPIQUE DARNETAL M 1193
579 PELLETIER Joel 15:28:53 V2H LA CHAPELLE SUR ERDRE M 1662
580 DUPAS Beatrice 15:28:53 V1F ORVAULT F 1269
581 ORHAN Daniel 15:29:12 V1H LOUVIGNe DE BAIS M 1646
582 HELIE Florian 15:29:28 SH RIVA COURIR M 1372
583 BLANDAMOUR Gwenael 15:31:28 V1H VANNES M 1124
584 POUPIOT Karine 15:31:47 V1F CESSON SEVIGNE F 1697
585 BEAUFILS Sylvie 15:31:48 V1F THORIGNE FOUILLARD F 1084
586 POUPIOT Pascal 15:32:08 V1H CESSON SEVIGNE M 1696
587 HELIN Laurent 15:35:01 V1H SAINT MICHEL CHEF CHEF M 1373
588 SARO Pascal 15:34:54 V2H Pas de Club FFA M 1751
589 REMBLIERE Claude 15:35:11 V2H FLEURE M 1709
590 SAVATON Corinne 15:40:46 V1F LA CELLE ST CLOUD F 1757
591 BELZ Claude 15:40:48 V1H NOISY LE GRAND M 1095
592 COZIC Michel 15:40:47 V2H PARIS M 1223
593 KERBACHE Hebri 15:45:25 V3H PREAUX M 1426
594 MOREAU Christiane 15:46:00 V2F RAID GOLFE DU MORBIHAN F 1623
595 BRULE Maryvonne 15:46:01 V3F VANNES F 1158
596 LIDURIN Gilles 15:47:23 V1H QUIMPER M 1552
597 DOUSSET Stephane 15:46:41 V1H NANTES M 1257
598 SAVIGNY Jean Louis 15:46:43 V1H SAINT HERBLAIN M 1758
599 FICHET Noel 15:48:25 V4H MAURON M 1288
600 LE NECHET Cecile 15:53:21 SF PARIS F 1500
601 EYCHENNE Eric 15:54:08 V1H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 1280
602 CHAIGNON Guillaume 15:56:32 SH CHAMPIGNY SUR MARNE M 1172
603 MOINET Lilian 15:56:33 SH BRUNOY M 1617
604 SAMUEL Arnaud 15:57:03 SH RENNES M 1750
605 ETIENNE Yannick 15:56:52 V2H GUER M 1278
606 ROBERT Clement 15:56:52 EH GUER M 1721
607 MENARD Gabriel 15:56:48 V3H SARZEAU M 1604
608 CAINJO Thierry 16:02:21 V1H PLOEREN M 1163
609 VIALETTE Fabienne 16:07:06 V2F BeCON LES GRANITS F 1818
610 JUGON Anita 16:07:06 V1F ANGERS F 1423
611 MILITON Jean 16:10:20 V4H CHATEAUROUX M 1615
612 CHALIGNE Gerard 16:10:28 V4H LA SUZE M 1173
613 PENET Vincent 16:10:53 SH PARIS M 1666
614 HOUPERT Eric 16:10:54 SH RENNES M 1392
615 TUALL Arnaud 16:10:55 SH LE HAVRE M 1802
616 MONNIER Denis 16:21:32 V3H TOURS M 1620
617 RIO Maurice 16:22:57 V2H SAINT BARTHeLeMY M 1717
618 ROUQUAYROL DE B Dominique 16:24:07 V2H LEVALLOIS M 1740
619 FROMANTIN Philippe 16:24:09 V1H LEVALLOIS M 1302
620 LIMET Sylvie 16:24:25 V2F Pas de Club FFA F 1553
621 CHAUVET Nathalie 16:24:45 V1F AS BAZAINVILLE F 1186
622 TYMCZUK Jean Marc 16:29:37 V1H SAINT AVERTIN M 1803
623 BEILLEVERT Regis 16:40:36 SH TRAPPES M 1090
624 CHAULOUX Baptiste 16:41:19 SH LE MANS M 1185
625 ANGOT Philippe 16:43:36 V2H Pas de Club FFA M 1048
626 HALLIER Jacqueline 16:44:08 V2F ASPTT NOUVELLE CALEDONIE F 1366
627 BLANCHET Nelly 16:46:12 V2F SAINT GEORGES DE GREHAIGN F 1123
628 ALLAIN Marie Therese 16:46:19 V4F VANNES F 1ere V4F 1041
629 LE NOACH Pierre 16:53:13 SH BREST M 1501
630 ROUSSEAU Bruno 16:55:46 V1H BOUAYE M 1741
631 FOUILLET Frederic 16:55:49 SH AIGREFEUILLE SUR MAINE M 1295
632 GROS Jean Luc 16:55:47 V1H BOBIGNY M 1348
633 FRADET Roger 17:02:13 V3H SAINT MAUR M 1299
634 PAPINET Regis 17:02:17 V3H SAINT MAUR M 1652
635 JOUAN Joel 17:14:08 V3H MORDELLES M 1416
636 BILY Michel 17:15:05 V2H RENNES M 1112
637 BAREILLE Marie 17:19:22 V2F CARPENTRAS F 1075
638 GERMAIN Claude 17:19:29 V2H FRAIS M 1329
639 LE CAM GUILLARD Annick 17:24:12 V2F BIGNAN F 1467
640 THOMAS Michele 17:27:26 V2F VANNES F 1794
641 PESSAUX Monique 17:30:17 V3F TIERCE F 1673
642 PESSAUX Jean Jacques 17:30:17 V4H TIERCE M 1674
643 GUEROT Pascal 17:34:41 V2H LATHUILE M 1352
644 GUEROT Karine 17:34:40 V1F LATHUILE F 1353
645 CHAPIN Mickael 17:38:19 V1H LA BOUEXIERE M 1179
646 LEGENDRE Theophile 17:44:42 SH Pas de Club FFA M 1531
647 MORIZET Laetitia 17:44:42 SF CORMOZ F 1629
648 DUBOIS Sebastien 18:11:07 V1H MORCENX M 1262
649 MORIN Daniel 18:15:29 V3H VANNES M 1626
650 MORIN Francine 18:25:45 V3F ARCES F 1627
651 LEDROLE Jerome 18:32:46 V1H AURAY M 1526
652 LEDROLE Sonia 18:33:09 SF AURAY F 1525
653 HABAULT Claude 18:50:16 V2H VINEUIL M 1365


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |