cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-11-11 - Sparnatrail 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2012 - 2012 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOROS Jean jacques 4h14'45 V1M Es Sucy en brie M 0
2 VERHAEGHE Michel 4h22'53 SEM Ac Wambrechies M 0
3 SOPHYS Romain 4h35'48 SEM Go 2 M 0
4 GUILLEMAIN Philippe 4h57'25 V2M Kikourou M 0
5 LEOGNANY Frederic 5h00'27 SEM As Verberie M 0
6 SCHNEIDER Christophe 5h02'01 V1M Free Iron Team M 0
7 HILL William 5h04'29 SEM Nl77 M 0
8 SEGUELAS Mehdi 5h05'08 SEM Jc Epernay Champagne M 0
9 DUNAM Jacques 5h07'09 SEM Morvan Oxygene M 0
10 POTTEEUW Harold 5h07'56 V1M Clll Armentieres M 0
11 THIEBAUT Romain 5h12'44 SEM Nl77 M 0
12 AMENDOEIRA Patrick 5h12'45 SEM Nl77 M 0
13 CHABE Franck 5h13'29 SEM Ac Bazainville M 0
14 GRANDPIERRE Xavier 5h13'37 SEM Nl02 M 0
15 MENGUAL Philippe 5h15'45 V2M Rc Epernay M 0
16 TOAMAIN Bruno 5h16'02 SEM Nl54 M 0
17 SOYEZ Guillaume 5h17'35 SEM Nl62 M 0
18 BURILLE Benoit 5h20'39 SEM Championnet Sports M 0
19 PALLUD Thibault 5h23'00 V1M Nl77 M 0
20 LAPIERE Stephane 5h26'11 SEM Nl02 M 0
21 DE POLLI Michael 5h26'31 SEM Us Cheminots Nouvion Sur M 0
22 DUVERNEIX Pierre louis 5h26'33 SEM Nl77 M 0
23 GONCALVES Antonio 5h26'45 V2M Nl94 M 0
24 VARNIER Christophe 5h26'46 V1M Amicale Coureurs Ay M 0
25 PEETERS Stephane (Be) 5h27'36 V1M Raidlight M 0
26 MEYER Jerome 5h27'51 V1M Asptt Verdun M 0
27 AASRI Taoufiq 5h29'54 SEM Club Med Gym M 0
28 DELMAS Franck 5h31'46 V1M Kikourou M 0
29 LAOUT Vincent 5h32'34 SEM Nl80 M 0
30 SAUPIN Alexandre 5h34'06 SEM Nl44 M 0
31 EYSSAUTIER Remi 5h34'07 SEM Nl51 M 0
32 VAUDORE Eric 5h37'15 V1M Ac Gespunsart Neufmanil M 0
33 GUGGER Christophe 5h37'19 V2M Fere Champenoise Sports M 0
34 POULARD Eddy 5h37'27 V1M Nl44 M 0
35 CAZIN Christophe 5h37'31 SEM Raidlight M 0
36 NIAY Sylvain 5h38'06 SEM Nl77 M 0
37 SERGENT Romuald 5h39'35 SEM Team Trail 62 M 0
38 DUBREUIL Michel 5h39'35 V2M Co Champagne Aa M 0
39 BALLANSAT Ludovic 5h40'46 V1M Omnisports Pithiviers M 0
40 BAUDRY Sebastien 5h42'12 V1M Nl51 M 0
41 MUTEL Loic 5h42'12 SEM Free Iron Team M 0
42 BOITELET Julien 5h44'09 SEM Nl51 M 0
43 CARRE Lionel 5h45'35 V1M Us Palaiseau Triathlon M 0
44 WEILAND Stephane 5h46'29 SEM Nl10 M 0
45 RICHL Thierry 5h46'29 V1M Efs Reims A. M 0
46 FERREIRA Joaquim 5h46'43 V1M Ce Snecma Sports M 0
47 JACQUINOT Laurent 5h46'58 SEM Nl77 M 0
48 GUINOT Clement 5h46'59 SEM Nl91 M 0
49 SIMON Marc 5h47'35 SEM Gien Athle Marathon M 0
50 HIMBER Nicolas 5h48'10 SEM Dac Reims M 0
51 CAZAUBON Eric 5h49'10 V1M Nl92 M 0
52 PODEVIN Olivier 5h49'19 V1M Nl02 M 0
53 MOUCHON Tanguy 5h50'07 SEM Rc Arras Tri M 0
54 CANTUS Michel 5h50'12 V3M Umf M 0
55 HECKMANN Jacky 5h50'27 V2M Efs Reims A. M 0
56 PAPI Luca 5h51'17 SEM Raidlight M 0
57 GILLIOT Maxime 5h51'33 SEM Jc Epernay Champagne M 0
58 GRAVE Philippe 5h52'14 V1M Ac Wambrechies M 0
59 DUBOIS Francis 5h52'31 V2M Macadam 77 M 0
60 LAUER Jean yves 5h52'40 SEM Nl67 M 0
61 KROMMENACKER David 5h52'41 SEM Nl57 M 0
62 DICHAMP Michel 5h55'13 V2M La Macerienne (charlevil. M 0
63 ROUSSEL Franck 5h55'19 V1M Nl75 M 0
64 ELBERG Frederic 5h55'23 SEM Nl59 M 0
65 DUHAMELLE Flavien 5h55'41 SEM Rc Arras Tri M 0
66 PORET Jean claude 5h56'33 V2M Ja Monfort gesnois M 0
67 ARMAND Maxime 5h56'45 SEM Nl75 M 0
68 CHARPENTIER Gilles 5h56'57 V1M Us Metro Transport (paris M 0
69 VOLAY Martine 5h57'15 V1F Asptt Annecy F 1ere F 0
70 BARBUAT Pascal 5h58'59 V1M Nl10 M 0
71 DELSAUT Cedric 5h59'10 SEM Nl02 M 0
72 LAFARGUE Jean 6h02'18 V3M Z Trailers M 0
73 HACHIN Frederic 6h02'31 SEM Nl51 M 0
74 GOMES Lionel 6h02'51 SEM Beaumont Triathlon M 0
75 DE KESLING Ludovic 6h03'56 SEM Es Saint Pathus oissery M 0
76 GALLIEN Jean francois 6h04'31 V1M Nl52 M 0
77 DEPIERREUX Romuald 6h07'19 V1M Foulees Muizonnaises M 0
78 BOMPOIL Thierry 6h07'47 V1M Nl44 M 0
79 SPIESSER Christophe 6h08'06 SEM Nl67 M 0
80 DOUBLET Lionel 6h08'09 V1M Nl62 M 0
81 LEGOUGE Jean marc 6h09'38 V1M Efs Reims A. M 0
82 PERSEVAL Sebastien 6h10'11 SEM Nl28 M 0
83 BASPEYRE Jean 6h12'42 SEM Nl75 M 0
84 TOURY Stephane 6h13'00 SEM Nl08 M 0
85 TRAON Steeve 6h13'41 V1M Les Fondus Sezannais M 0
86 GUERY Christophe 6h15'35 V2M Nl76 M 0
87 DE SOUSA Georges 6h15'37 V1M Nl77 M 0
88 DELPORTE Vincent 6h15'55 V1M Hockey Subaqua Lagny M 0
89 PRZYGONSKI Patrice 6h15'56 V1M Cercle Athletique Villers M 0
90 NATIVEL Mike 6h15'56 SEM Nl95 M 0
91 ROOSEN Christophe 6h16'05 V1M Beaumont Triathlon M 0
92 DIBENEDETTO Aldo 6h16'32 V2M Ce Snecma Sports M 0
93 BONNIER Didier 6h16'50 V2M Rev7 M 0
94 BOUCHEZ Nicolas 6h17'14 V1M Nl51 M 0
95 HERTZOG Boris 6h17'22 ESM Val St pierre Athletisme M 0
96 HERTZOG Yvan 6h17'22 V2M Val St pierre Athletisme M 0
97 MICHAUT Sebastien 6h17'47 SEM Nl51 M 0
98 LECONTE Denis 6h18'43 V2M Us Olympique De Chelles M 0
99 DUPONT Ludovic 6h19'18 V1M Ac Wambrechies M 0
100 STIENNE Sylvie 6h19'37 V1F Efs Reims A. F 2eme F 0
101 DEHAINE Benoit 6h21'06 SEM Nl77 M 0
102 LAINE Eric 6h22'10 V1M Jac St Nicolas M 0
103 OKONSKI Denis 6h22'18 V1M Nl95 M 0
104 TRIDON Jean philippe 6h22'50 V2M Efs Reims A. M 0
105 POIREL Jean claude 6h23'21 V1M Sezanne Triathlon M 0
106 PIRES Joseph 6h23'21 V1M Co Blenod M 0
107 SCHNEIDER Celine 6h23'29 SEF Free Iron Team F 3eme F 0
108 HIMBER Malory 6h23'29 SEF Dac Reims F 4eme feminine 0
109 SAROWSKI Joslyn 6h23'41 SEM Nl93 M 0
110 HOFFER Marc 6h23'52 SEM Nl68 M 0
111 HOGAN MURPHY Diana (Ie) 6h24'32 SEF Annalee Ac F 5eme feminine 0
112 BABUTY Philippe 6h24'37 V2M Sporting Club Athletic Br M 0
113 VELTZ Jean noel 6h24'46 V3M Macadam 77 M 0
114 MERCIER Georges 6h24'47 V3M Nl60 M 0
115 JOURDAN Philippe 6h25'06 V1M Foulees Muizonnaises M 0
116 BLAVIER Eric 6h27'37 V1M Fjep Attigny Et Canton M 0
117 NAY Jean pierre 6h27'44 SEM As Agnetz Athletisme M 0
118 POUGET Henri 6h28'08 V2M As Sfr Running M 0
119 NOBEL Remy 6h28'30 V1M Cas Renwez M 0
120 CAILLET Gerard 6h28'37 V2M Jac St Nicolas M 0
121 MEAN Philippe 6h30'46 V1M Nl10 M 0
122 VAUCLARE Jean baptiste 6h31'21 V1M Nl77 M 0
123 MOURATO Stephane 6h31'32 V1M Ind. Hors Stade M 0
124 BOUCHER Christophe 6h31'43 V1M 40eme Ra M 0
125 MAES Luc 6h32'48 V1M Jc Ham Sur Heure M 0
126 GRUMIER Thierry 6h32'53 V1M Nl51 M 0
127 ALMOND Christophe 6h33'44 SEM Nl93 M 0
128 DESSARTINE David 6h35'50 V1M Nl94 M 0
129 STRADELLA Stephane 6h35'53 V1M Nl95 M 0
130 DESAILLY Herve 6h35'54 V1M Rc Arras Tri M 0
131 LHOMME Daniel 6h35'56 V3M Ce Snecma Sports M 0
132 LEJEUNE Ludovic 6h36'02 V1M Rc Arras Tri M 0
133 VITTOZ Herve 6h36'15 V1M Cevennes Trail Club M 0
134 BROUART Francis 6h36'48 V1M Asptt Chalons en champagn M 0
135 MONTRESOR Nathalie 6h37'44 V1F Nl54 F 0
136 TREMOREUX Just 6h37'45 V2M Abep Cormicy M 0
137 LEBRUN Lucky 6h38'34 V1M Les Fondus Sezannais M 0
138 GRONDIN Jerome 6h39'40 V1M Tos Triathlon M 0
139 GUINET Benoit 6h41'29 V2M Trail Aventures M 0
140 SANSONNY Philippe 6h42'06 V1M Nl10 M 0
141 TAI LEUNG Jean pierre 6h43'00 V2M As Bourse M 0
142 BONCI Cyril 6h43'08 V1M Nl80 M 0
143 LIEVEN Didier 6h43'40 V2M Ac Villeneuve D'ascq M 0
144 MIOT Franck 6h44'25 V1M Ac Chateau Thierry M 0
145 CLAIR Sebastien 6h44'25 SEM Aj Auxerre, Section Marat M 0
146 BERNARD Christophe 6h44'41 SEM Nl59 M 0
147 DEBUYZER Arnaud 6h44'42 V1M Nl59 M 0
148 COLLOT Benoit 6h45'15 V1M Efs Reims A. M 0
149 MAGNY Christophe 6h46'35 V1M Nl10 M 0
150 FLORENT Stephane 6h46'52 SEM Nl77 M 0
151 NICOLE Thomas 6h46'55 SEM Macadam 77 M 0
152 MESBAH Yahia 6h46'56 V1M Nl92 M 0
153 GUERARD Cedric 6h47'34 SEM Nl10 M 0
154 LEVRARD Guillaume 6h47'40 SEM Nl78 M 0
155 POULAIN Pascal 6h47'43 V2M Vga Attichy M 0
156 BARRAS Thierry 6h49'35 V2M Ac Dampicourt M 0
157 COSYNS Laurent 6h49'51 V1M Amiens Triathlon M 0
158 DELMEZ Franck 6h51'20 V1M Nl02 M 0
159 JUPILLE Fabrice 6h51'24 V1M Nl68 M 0
160 DUBOIS Thierry 6h51'48 V1M Errance Reims M 0
161 JOLIVET Christian 6h51'53 V2M As Rabajou M 0
162 BEAUX Frederic 6h52'34 SEM Les Fondus Sezannais M 0
163 GIREL Loic 6h52'38 SEM Nl51 M 0
164 BROUARD Arnaud 6h53'40 V1M Ja Monfort gesnois M 0
165 PIOCHE Richard 6h53'52 V3M As Bazainville M 0
166 CARL Franck 6h54'08 SEM Rosheim Running M 0
167 MEYER Valerie 6h54'17 V1F Asptt Verdun F 0
168 BEGYN Sebastien 6h54'43 V1M Nl51 M 0
169 FOURNEAUX Jean marie 6h55'15 V3M Nl08 M 0
170 LE GUEDART Laurent 6h55'38 SEM Nl75 M 0
171 BENARD Bruno 6h56'44 V1M Rc Bsn M 0
172 PERIN Raphael 6h57'03 SEM Nl80 M 0
173 PHILIPPOT Marc 6h57'22 SEM Nl92 M 0
174 POYART Pierre 6h57'28 SEM Nl02 M 0
175 GOUELLE Thierry 6h57'49 V1M Endurance Trail Nogent M 0
176 HAMM Pascal 6h58'03 V1M Ind. Hors Stade M 0
177 PECCAVET Stephane 6h58'53 V1M Nl51 M 0
178 POUPIN Stephane 6h58'53 V1M Etoile Marolaise M 0
179 LEMAN Gerard 6h58'54 V2M Courir En Baie De Somme M 0
180 PRIN Fabien 7h00'03 V1M Beaumont Triathlon M 0
181 TARRIDE Benoit 7h00'38 V1M Foulees Muizonnaises M 0
182 MONNY Maxime 7h00'47 SEM Foulees Muizonnaises M 0
183 BARJOLIN Fabrice 7h01'01 V1M Nl77 M 0
184 ROUX Patrick 7h01'14 V3M Plongeurs De St Mande M 0
185 QUEVREMONT Blandine 7h01'46 SEF Les Etoiles Du 8eme F 0
186 MEHAULT Michel 7h03'41 V2M Club 49 Babylone M 0
187 MARCHAND Patrick 7h05'21 V2M Rethel Courir M 0
188 DUBOIS Damien 7h05'44 V1M Ecolab M 0
189 DIEM Angelique 7h05'55 SEF Dac Reims F 0
190 ROSSIGNOL Didier 7h05'57 V1M Laon Footing Sympa M 0
191 FRANCOIS Emmanuel 7h06'02 SEM Morvan Oxygene M 0
192 BOUISSE Laurent 7h06'26 V2M Nl78 M 0
193 PETITDIDIER Michael 7h06'28 SEM Nl38 M 0
194 RISSER Raymond 7h06'58 V1M Nl68 M 0
195 FLANDRE Sebastien 7h07'36 SEM Nl59 M 0
196 JASSERAND Frederic 7h08'20 SEM As Cea Saclay M 0
197 FERREIRA Adelino 7h08'30 V1M Nl94 M 0
198 ANDRE Jean 7h09'15 V3M Errance Reims M 0
199 LATREILLE Ludovic 7h10'05 V1M As Crs 23 M 0
200 PERROT Jean marc 7h12'15 V2M Macadam 77 M 0
201 ADNET Claude 7h12'33 V2M Nl92 M 0
202 PIERSON Antoine 7h12'55 V3M Charleville Mezieres Athl M 0
203 DIAZ Jean jacques 7h12'58 V3M Pontault Aac M 0
204 MATHIAS Thierry 7h12'58 V2M Nl77 M 0
205 WATTIAUX COLIN Nathalie 7h13'18 V1F Errance Reims F 0
206 TOCUT Claude 7h13'18 V2M Nl54 M 0
207 BARRAUD Benoit 7h13'18 V1M Nl51 M 0
208 GABRIELLI Gilles 7h13'18 V1M Nl92 M 0
209 ROUX Max olivier 7h13'57 V1M Nl60 M 0
210 THOMAS Agnes 7h13'57 V1F Nl60 F 0
211 VERGNAULT Nadine 7h14'15 V2F Gag Gif F 0
212 BONNET Jean marc 7h16'37 V2M Rev7 M 0
213 MAGRIT Nadine 7h17'10 V1F Foulees Muizonnaises F 0
214 LEGA Herve 7h17'47 V1M Nl57 M 0
215 MOUCHON David 7h18'17 SEM Rc Arras Tri M 0
216 MOITREL Antoine 7h18'19 SEM Rc Arras Tri M 0
217 BERNARD Alain 7h19'30 V2M Nl59 M 0
218 FARDEL David 7h19'55 SEM Nl59 M 0
219 BRUNEAU Philippe 7h20'06 V1M Reims Triathlon M 0
220 PICCA Eric 7h20'45 V1M Nl51 M 0
221 DUMONT Thierry 7h21'10 V2M Bussy Running M 0
222 DUJARDIN Bruno 7h21'10 V1M Bussy Running M 0
223 SOU DAN Catherine 7h21'14 V1F Asl Raid Chatenay F 0
224 ANCELIN Denis 7h21'24 V3M Ua Sens M 0
225 PERES Christophe 7h21'26 SEM Cs Ternes M 0
226 MARECHAL Pascal 7h21'34 V2M L'union M 0
227 REAUD Delphine 7h21'38 SEF Les Etoiles Du 8eme F 0
228 HASHIZUME Ichiro (Jp) 7h22'09 V1M Triathlon Club De Torcy M 0
229 ROBIN Ludovic 7h22'31 SEM Nl10 M 0
230 LEFEBVRE Philippe 7h22'35 V2M As Clf Du Crna Est M 0
231 POMPON Loic 7h22'48 SEM Nl51 M 0
232 CABARTIER Patrice 7h25'39 V1M Les Fondus Sezannais M 0
233 MAURY Laurent 7h25'57 V1M Nl31 M 0
234 CUNY Lionel 7h25'58 V1M Nl93 M 0
235 MERRIEN Gwenaelle 7h26'21 SEF Nl95 F 0
236 HERNANDEZ Jean luc 7h26'21 V2M Usmbm M 0
237 ROLLOT Patrick 7h26'59 V2M Efs Reims A. M 0
238 SIMONET Dominique 7h27'05 V1F Asptt Chalons en champagn F 0
239 SEIGNOL Thierry 7h27'23 V2M Cs Frepillon M 0
240 CAILLAUD Jerome 7h28'14 SEM Nl92 M 0
241 LEAUSTIC Ronan 7h29'56 V1M Nl80 M 0
242 LECOT Boris 7h29'56 SEM Nl80 M 0
243 FLAQUET Rene 7h29'58 V2M Sc Abbeville M 0
244 MAILLARD Rene 7h29'59 V2M As Nandy Athletisme M 0
245 BAUDON Claude 7h30'00 V2M Plessis Robinson Ac M 0
246 LIBESSART Maite 7h31'42 SEF Nl80 F 0
247 BOINET Pascal 7h31'43 V1M Us Cheminots Amiens M 0
248 MAXANT Remy 7h33'03 V2M Nl54 M 0
249 DUMONTEIL Jacques 7h33'03 V2M Nl54 M 0
250 MARTIN Michel 7h35'00 V2M Fjep Attigny Et Canton M 0
251 LAGLER Emmanuel 7h35'04 V1M Asptt Chalons en champagn M 0
252 DEL REY Alain 7h35'12 V1M Nl55 M 0
253 ARPAILLANGE Didier 7h35'20 V2M As Nandy Athletisme M 0
254 GALUSKA Ludovic 7h38'05 V1M Nl10 M 0
255 RUAU Eric 7h38'39 V1M Nl93 M 0
256 SERRI Emmanuel 7h39'34 V1M Nl92 M 0
257 LANTHONY Laurent 7h39'34 V2M Nl51 M 0
258 FABRY Simon 7h41'46 SEM Kikourou M 0
259 BERTHIER Pascal 7h41'46 V2M Nl94 M 0
260 BRISTIEL Francky 7h43'12 V1M Nl51 M 0
261 RICCETTI Thomas 7h43'14 SEM Nl93 M 0
262 CHARLES Michel 7h43'14 V2M Sporting Athletic De Bry M 0
263 PAING Stephane 7h43'24 V1M Nl59 M 0
264 LAMOTHE Marie 7h43'41 V1F Asm Reims F 0
265 THOMAS Julien 7h44'00 SEM Nl51 M 0
266 MARTIN Rodolphe 7h44'15 SEM Nl75 M 0
267 GARDIN Patrice 7h44'31 V1M Nl62 M 0
268 SALOME Frederic 7h45'11 V2M Nl51 M 0
269 PRADIN Fabrice 7h48'36 V1M Nl94 M 0
270 L'HOMMELET Mickael 7h48'54 SEM Vallee De Montmorency Tri M 0
271 ROCHERY Herve 7h51'56 V2M Nl77 M 0
272 GERARD Christophe 7h52'04 V1M Nl51 M 0
273 PETIT Jean luc 7h52'22 V1M Nl60 M 0
274 LECOT Alban 7h53'41 SEM Nl80 M 0
275 RYSMAN Alain (Be) 7h54'12 V1M Nl Belgique M 0
276 LAVOUX Alain 7h54'21 V2M As Nandy Athletisme M 0
277 LE LOARER Emmanuelle 7h55'46 SEF Nl94 F 0
278 LE BRAS Olivier 7h55'46 V1M Nl77 M 0
279 BEAUPRE Benjamin 7h56'44 SEM Nl77 M 0
280 FEUILLET Cedric 7h56'45 SEM Nl77 M 0
281 DUMKE Holger 7h57'19 SEM Bsg Waz Medien Essen M 0
282 CAMON Gilles 7h57'30 V1M Nl94 M 0
283 DEPOIX Frederic 7h58'29 SEM Nl59 M 0
284 DELOHEN Loic 7h58'34 SEM Nl39 M 0
285 ROYER Cyril 7h59'15 SEM Csa 516 Rt M 0
286 FERRER Frederic 7h59'17 V1M Issy Triathlon M 0
287 PAROT Alexandre 7h59'50 SEM Nl33 M 0
288 BOURGUIGNON Fabrice 8h00'11 V1M Nl54 M 0
289 MARCHAL Frederic 8h00'11 V1M Nl54 M 0
290 GAUTRON Isabelle 8h01'00 V1F Nl52 F 0
291 MACAUD Audrey 8h01'01 SEF Nl93 F 0
292 CUVELETTE Francois 8h02'43 V3M Nl51 M 0
293 CORBIN William 8h04'22 SEM Nl94 M 0
294 DUFFOUR Didier 8h04'36 SEM Nl77 M 0
295 ROUSSEAUX Marc 8h04'37 V1M Nl93 M 0
296 LODI Oreste pino (It) 8h06'37 V2M - M 0
297 LAURAIN Pierre 8h10'05 V3M Kronos Triathlon M 0
298 PISACRETA Nadine 8h10'46 V2F Nl70 F 0
299 LANCON Florian 8h10'46 V1M Nl78 M 0
300 LARRAGNEGUY Gerard 8h12'15 V2M Nl95 M 0
301 LIBESSART Daniel 8h12'56 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
302 CHOPART Luc alain 8h12'57 V2M Nl51 M 0
303 SERVEL Xavier 8h16'17 V2M Chartres Metropole Triath M 0
304 GAUDRON Laurent 8h23'14 V2M Nl59 M 0
305 HUMBERT Jean pierre 8h27'38 V1M As Clf Du Crna Est M 0
306 MARTIN Sebastien 8h31'03 SEM Nl91 M 0
307 MAINA Kiari 8h31'04 SEM Nl94 M 0
308 HETTE Patrick 8h31'57 V1M Nl78 M 0
309 DEVAUD Daniel 8h32'31 V3M Cder Provins M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |