cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-13 - Trail des Forts du Grand Besancon 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts du Grand Besancon 45 km - 2012 : classement des 359 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 3h 44'58 SEM Team Asics Trail M 0
2 PERRIGNON Arnaud 3h 49'45 SEM Team Sport Et Neige M 0
3 SHERPA Sange 4h 00'34 SEM N?pal Team Endurance Shop M 0
4 BOURGEOIS Jean paul 4h 01'13 V1M Team Trail Amis M 0
5 BIERI Beat 4h 01'41 V1M Salomon M 0
6 BOUIGES Christophe 4h 07'20 SEM Aurillac Athletisme M 0
7 BLONDEAU Loic 4h 11'10 SEM - M 0
8 HAGENBACH Pascal 4h 14'54 V2M - M 0
9 TAILLADE Olivier 4h 15'02 SEM Team Megasport M 0
10 KIENE Gregory 4h 17'30 SEM - M 0
11 GABET Yann 4h 19'01 V1M Team Endurance Shop Besan M 0
12 KETTLE Paul 4h 20'27 SEM Team Bock Du Mont Blanc M 0
13 DURAND Jean marc 4h 20'31 V2M - M 0
14 GERARD Olivier 4h 23'44 SEM - M 0
15 BORGEAUD Frederic 4h 24'09 V1M Val De Loue M 0
16 BIZOT Marc 4h 27'37 V1M - M 0
17 BOTTON Joris 4h 27'53 SEM - M 0
18 MAIRE Jean luc 4h 29'48 V1M Groupe Loisir Dsa Pontarl M 0
19 LIPP Johann 4h 31'11 SEM Team North Belfort M 0
20 DUZELLIER Jean yves 4h 31'15 V1M - M 0
21 LIGIER Samuel 4h 31'17 SEM - M 0
22 HAACK Jean chistophe 4h 31'21 SEM - M 0
23 MULLER Pascal 4h 32'26 V2M Trail Club Val De Loue M 0
24 CARO Alexandre 4h 32'42 SEM Endurance Shop Besancon M 0
25 LOUIS Yves 4h 34'05 V1M Team Intersport Besancon M 0
26 PALLADINI Guillaume 4h 34'54 SEM - M 0
27 HERRY Karine 4h 35'13 V1F Team Lafuma F 1ere F 0
28 MAIRE Christian 4h 36'45 V1M - M 0
29 BITARD Gilles 4h 37'49 V2M Team Pk one M 0
30 VIDBERG Manuel 4h 38'01 SEM - M 0
31 ROY Stephanie 4h 38'26 SEF Running Conseil Pontarlie F 2eme F 0
32 BEACCO Bruno 4h 38'56 V1M Val De Gray Marathon M 0
33 GAST Nicolas 4h 41'35 SEM - M 0
34 PITTET Pascal 4h 45'01 V1M - M 0
35 AUBARD Dominique 4h 45'10 V1M - M 0
36 BALLET Philippe 4h 45'55 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
37 ADAM Antoine 4h 46'38 SEM - M 0
38 FORESTIER Matthias 4h 46'38 SEM - M 0
39 LEBRASSEUR Eric 4h 46'51 V1M Balise 25 M 0
40 KUBLER Herve 4h 48'58 V2M Team Intersport Besancon M 0
41 MAURY Laurent 4h 50'07 SEM Cn Pontarlier Triathlon M 0
42 PAVLOVIC Jerome 4h 50'31 SEM Fac Cluses M 0
43 RICHARD Sylvain 4h 51'11 SEM Raid Defi Pompiers Besanc M 0
44 AUBRY William 4h 52'21 V1M A S Boulogne M 0
45 FAYA Sebastien 4h 54'27 SEM - M 0
46 FION Didier 4h 55'11 V2M - M 0
47 COLIN Philippe 4h 55'14 V1M - M 0
48 PONTHUS Guillaume 4h 55'16 V1M - M 0
49 SAUVAGET Arnaud 4h 55'35 SEM - M 0
50 LERCHER Andreas (Aut) 4h 55'45 V1M - M 0
51 COUSY Guy 4h 55'54 V1M Asptt Belfort Trail M 0
52 SUCHET Christian 4h 55'55 SEM A.s Besancon Mobilites M 0
53 NOEL Thierry 4h 55'59 SEM - M 0
54 HAACK Stephane 4h 56'15 V2M - M 0
55 CHATELAIN Lionel 4h 56'45 V1M - M 0
56 SITBON Laurent 4h 57'28 SEM Team Intersport Besancon M 0
57 MAIRE Julien 4h 58'29 SEM - M 0
58 BOURASSEAU Charly 4h 59'58 ESM - M 0
59 JEANNEY Gaetan 5h 00'01 ESM Team Trail Amis M 0
60 MILANESI Fabrice 5h 00'02 V3M Trail Club Val De Loue M 0
61 PETIT Christophe 5h 00'07 V1M - M 0
62 ECHILLEY Arnaud 5h 00'13 SEM Vhso M 0
63 PITET Florent 5h 00'31 V1M - M 0
64 DOLARD Mathieu 5h 00'45 SEM - M 0
65 BARRANGER Emmanuel 5h 01'02 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
66 CORTI Yves 5h 01'10 SEM - M 0
67 MAIRE Florent 5h 02'35 V1M Run Et Sens M 0
68 SCHILLINGER Laurent 5h 02'38 V1M D'ranner Andolsheim M 0
69 GUENET Wilfrid 5h 03'36 V1M - M 0
70 CARBONI Stephane 5h 03'46 SEM Dsa Pontarlier Groupe Loi M 0
71 PERNETTE Eric 5h 04'00 V1M - M 0
72 LARRIERE Didier 5h 04'45 SEM Besancon Triathlon M 0
73 BOUFFETEAU Matthieu 5h 05'19 SEM - M 0
74 GILLET Jean luc 5h 06'35 V2M Run Et Sens M 0
75 PIARD Guillaume 5h 06'36 SEM - M 0
76 MARGUET John 5h 07'20 V1M - M 0
77 COHADON Sylvain 5h 07'20 SEM - M 0
78 RIGOLLOT Pascal 5h 07'32 SEM Team Intersport Vesoul M 0
79 MAHON Pierre 5h 07'36 V1M Cg 70 M 0
80 BOMBERGER Christian 5h 07'54 V2M D'runner Andelsheim M 0
81 BLAUT Julien 5h 09'16 SEM Trilion Belfort M 0
82 ASAL Laurent 5h 09'31 V1M - M 0
83 VUILLEMIN Michel 5h 10'06 V1M Balise 25 M 0
84 DODY Peter 5h 11'01 V1M A S T B M 0
85 GIBOULET Fred 5h 11'20 SEM - M 0
86 BATLOGG Christian 5h 11'42 SEM - M 0
87 DEVRED Thomas 5h 12'19 SEM Csbj M 0
88 HAYE Gregory 5h 12'23 V1M Dsa Saint vit M 0
89 NICOLLE Franck 5h 12'30 V1M Team Intersport Besancon M 0
90 LAGIER Raphael 5h 12'38 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
91 JEANGIRARD Emmanuelle 5h 13'05 V1F - F 3eme F 0
92 LABBE Christophe 5h 13'30 V1M - M 0
93 BARRET Fabien 5h 13'46 V1M - M 0
94 DOLIDON Alexandre 5h 14'59 V1M - M 0
95 PABISIAK Laurent 5h 17'15 V1M Asptt Belfort Trail M 0
96 ROBERT Cyrille 5h 17'27 V1M - M 0
97 CURTY Stephanie 5h 18'10 SEF Trail Club Val De Loue F 0
98 MITTAINE Frederic 5h 18'31 V1M - M 0
99 FAIVRE Samuel 5h 18'43 V1M A S T B M 0
100 THERIOT Pierre olivier 5h 18'45 SEM - M 0
101 GUEZE Frederic 5h 18'45 SEM Fac Cluses M 0
102 GALMICHE Stephane 5h 19'21 SEM - M 0
103 DONNET Charles 5h 19'21 SEM - M 0
104 DONIER Benoit 5h 19'34 V1M Simonin M 0
105 JESUS Daniel 5h 19'40 V1M - M 0
106 LEDERMANN Samuel 5h 19'56 V1M Team Endurance Shop Besan M 0
107 CARLIER Philippe 5h 19'57 V1M Asptt Compiegne M 0
108 MONTRICHARD Alexandre 5h 20'03 SEM Team Sports & Cimes Levie M 0
109 ADAM Alexandre 5h 20'08 SEM - M 0
110 ROBERTI Jean pierre 5h 20'18 V2M - M 0
111 GUERRA Patrick 5h 20'43 V1M Rsma Madinina Triathlon M 0
112 DAGENS Nicolas 5h 20'45 V1M A F C F Alsace M 0
113 FRANCHI Dominique 5h 21'20 V1M S G Hericourt M 0
114 FROSSARD Jacques henri 5h 21'24 SEM Balise25 M 0
115 FINET Ludovic 5h 21'27 SEM Team Raidlight M 0
116 JACQUIN Denis 5h 22'47 V1M Team Intersport Vesoul M 0
117 POCHARD Alain 5h 23'02 V1M - M 0
118 MULIN Laurent 5h 23'42 SEM - M 0
119 CAMUS Stephane 5h 23'49 V1M - M 0
120 PELLETIER Charles 5h 24'37 V1M - M 0
121 AMIOT Laurent 5h 24'45 V1M Run Et Sens M 0
122 PETERMANN Karin 5h 24'49 V1F - F 0
123 REUCHE William 5h 25'25 SEM - M 0
124 MAAZOUZI Mohamed 5h 25'29 V1M - M 0
125 SAVARY Franck 5h 25'44 V1M Agnetz Athletisme M 0
126 THIRIAT Laurent 5h 25'49 SEM - M 0
127 BOHN Jean marc 5h 25'50 V1M Dranner Andolsheim M 0
128 KUGLER Yvan 5h 25'51 V1M D'ranner M 0
129 LEMESRE Frederic 5h 25'55 SEM - M 0
130 PESENTI Emmanuel 5h 26'12 SEM - M 0
131 PETITE Vincent 5h 26'27 V1M Momt Trail M 0
132 ROSSIN Eric 5h 26'32 V1M Chenove Triathlon M 0
133 TAMET Pierre 5h 26'40 V1M - M 0
134 JUPILLE Sebastien 5h 26'45 SEM Dole Athletic Club M 0
135 BOLE Amandine 5h 26'54 SEF - F 0
136 CLAIRET Francois 5h 27'43 V2M Pass running M 0
137 MERLIER Jerome 5h 28'37 V1M - M 0
138 POGEANT Pascal 5h 28'44 V2M - M 0
139 GROSJEAN Pascal 5h 28'59 V2M Ac Chatenois M 0
140 JANEX Francois 5h 29'39 V1M - M 0
141 BOULICOT Francois 5h 29'43 SEM - M 0
142 CARACOTCH Gregoire 5h 29'55 V1M - M 0
143 VOYEZ Bernard 5h 30'03 V2M Pirey Cyclotourisme M 0
144 DEVOILLE Pascal 5h 30'31 V1M Gahs M 0
145 HENAFF Fabrice 5h 30'31 V1M Asclf M 0
146 POIRRIER Monique 5h 31'01 V2F - F 0
147 POIRRIER Francis 5h 31'02 V2M - M 0
148 TSCHANTRE Nicolas 5h 31'07 SEM - M 0
149 LAMY Fabrice 5h 31'07 V1M - M 0
150 UCELLI Robin 5h 31'14 SEM - M 0
151 BARBE Christopher 5h 32'05 V1M Aquavelopode M 0
152 RATEAU Stephane 5h 32'53 V1M Cmbm M 0
153 VALLET Serge 5h 33'30 V1M Les Aigles De Malpas M 0
154 OPALINSKI Wilfried 5h 33'30 V1M - M 0
155 AMIEL Jean francois 5h 33'46 SEM - M 0
156 JEANBOURQUIN Serge 5h 33'50 V1M - M 0
157 THIOU ROY Angelique 5h 34'23 V1F Trail Club Val De Loue F 0
158 BILLOD MOREL Regis 5h 35'57 V1M - M 0
159 SAGE Laurent 5h 35'59 V1M - M 0
160 BOROCCO Catherine 5h 36'03 V1F - F 0
161 GEORGES Emmanuel 5h 36'25 V1M Asce 70 M 0
162 GEORGES Laurence 5h 36'26 V1F Asce 70 F 0
163 VANOTTI Bertrand 5h 36'37 SEM - M 0
164 VERAIN BRUOT Francois 5h 36'40 SEM - M 0
165 GROSHENRY Dominique 5h 37'13 SEM - M 0
166 SOUDAGNE Christophe 5h 38'00 SEM Christophe Soudagne M 0
167 LANGLET Ghislain 5h 38'14 V1M As Agnetz Athletisme M 0
168 LEGORRE Stephane 5h 38'19 V1M Rambouillet Sports M 0
169 BEISSER Stephane 5h 38'44 SEM - M 0
170 AUGE Luc 5h 38'56 V2M - M 0
171 CHOUARD Jean marie 5h 39'39 SEM - M 0
172 CLET Cecile 5h 39'49 SEF A C R Dijon F 0
173 PASCOA DOS SANTOS Michel 5h 39'57 V1M - M 0
174 LEZENVEN Thierry 5h 39'58 V1M - M 0
175 ALEXANDRE Raoul 5h 40'01 V1M - M 0
176 BELON Francois 5h 40'44 SEM Les Trois Mousquetons M 0
177 MOUGEY Hugues 5h 40'45 SEM - M 0
178 PINEAU Valery 5h 40'52 V1M - M 0
179 TABERLET Christian 5h 41'10 V2M - M 0
180 MOLIN Olivier 5h 41'17 SEM - M 0
181 LEGRAA Meftah 5h 42'15 V1M - M 0
182 FAIVRE Thierry 5h 42'43 V1M Dsa Saint vit M 0
183 GIRARD Michel 5h 42'56 V3M Trailers Champagnole M 0
184 RICHARD Herve 5h 43'07 V1M - M 0
185 CAMBAZAR Romain 5h 43'36 SEM - M 0
186 MIGEON Jean yves 5h 44'33 V1M - M 0
187 PARDONNET Brice 5h 44'44 SEM - M 0
188 MANIERE Christophe 5h 45'18 V1M - M 0
189 GASPAROTTO Remi 5h 46'08 SEM - M 0
190 GRISARD Christian 5h 46'47 V2M - M 0
191 DELACHAUX Xavier 5h 47'21 V1M Besancon Triathlon M 0
192 CHARPY Olivier 5h 48'10 V1M - M 0
193 ROBBE Vincent 5h 48'24 V1M Vaincre La Mucoviscidose M 0
194 GUERNIER Nicolas 5h 48'39 SEM - M 0
195 BENSLIMANE Stephane 5h 49'21 V1M - M 0
196 MOLIN Diana 5h 49'45 SEF - F 0
197 BENTOLILA Philippe 5h 49'52 V1M Elan De Chevilley larue M 0
198 JACQUIER Francois 5h 50'15 V1M Amicale Traileur Champagn M 0
199 BOIRET Sebastien 5h 50'15 SEM - M 0
200 LABREUCHE Stephanie 5h 50'30 SEF Xve Athletic Club F 0
201 ADAM Arnaud 5h 51'22 V1M - M 0
202 CURTY Simon 5h 51'51 SEM Trail Club Val De Loue M 0
203 CORVAISIER Sylvie 5h 53'12 V1F Traileurs Des 7 Monts F 0
204 COBY ALSINA Damien 5h 53'19 SEM Stade Nantais Ac M 0
205 LAGARDE Stephane 5h 54'50 V1M Rt2o Chantraine M 0
206 OBERSON Stephane 5h 54'50 SEM - M 0
207 BERNARD Thierry 5h 55'36 V1M Joggeurs Ruffecois M 0
208 THIERRY Christophe 5h 55'57 SEM A S Boulogne M 0
209 DEMAISON Guy 5h 56'16 V2M Vsho M 0
210 MIDOT Jean michel 5h 56'19 V2M - M 0
211 ZERROUKI Karima 5h 56'26 SEF - F 0
212 SMEDA Rene 5h 57'01 V3M - M 0
213 GAUTHIER Rene 5h 57'04 V2M - M 0
214 BONNOT Sophie 5h 57'07 V1F Asptt Belfort Trail F 0
215 BELTZUNG Olivier 5h 57'07 V2M Asptt Belfort Trail M 0
216 GATT Dominique 5h 57'10 V2M Dominique Gatt M 0
217 ROSAN Guillaume 5h 57'16 SEM - M 0
218 SWAN VITELLI Teresa 5h 57'17 V2F - F 0
219 BARROT Didier 5h 57'24 V1M - M 0
220 MAUVAIS Arnaud 5h 57'32 SEM - M 0
221 POUZOL Michel 5h 57'56 V2M Pelousey Court Tout Doubs M 0
222 BRESSAND Serge 5h 58'16 V1M Dsa Pontarlier M 0
223 THIEL Jerome 5h 58'18 SEM Besancon Triathlon M 0
224 CAPLETTE Jerome 5h 58'25 SEM Courir A Courcelles Chaus M 0
225 PELLETERET Michel 5h 59'17 V2M - M 0
226 OBERSON Yannick 5h 59'28 SEM - M 0
227 ORCEL Dominique 6h 00'18 V1M Run Et Sens M 0
228 MAHON Laurence 6h 00'20 V1F Cg 70 F 0
229 MICHEL Christian 6h 01'11 V2M - M 0
230 LAUVERGNE Vincent 6h 01'55 SEM Acr Dijon M 0
231 MERLIER Nathalie 6h 01'57 V1F Team Intersport Besancon F 0
232 POIX Sebastien 6h 02'21 SEM - M 0
233 MERMET Thierry 6h 03'27 V1M - M 0
234 MERCIER Claude 6h 03'32 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
235 KAMINSKI Philippe 6h 04'01 V1M Rbc Runners M 0
236 GAUME Cecile 6h 04'40 SEF - F 0
237 VERNEREY Samuel 6h 05'17 V1M Traileurs Des 7 Monts M 0
238 PANIGOT Severin 6h 05'17 SEM - M 0
239 PANIGOT EX BOUQUEROD Marie pierre 6h 05'17 SEF Trail Club Val De Loue F 0
240 COUTURIER Christine 6h 06'05 V1F - F 0
241 VIGIER Alain 6h 06'14 SEM - M 0
242 LORRAIN Yoann 6h 07'15 SEM Bip Bip Esprels M 0
243 DECREUSE Beatrice 6h 08'39 V1F Asptt Belfort Trail F 0
244 BAILLY Pierre 6h 08'56 SEM - M 0
245 THIERRY Philippe 6h 09'00 V1M - M 0
246 SOPHYS Romain 6h 09'01 SEM Assommer Go2 Nutrition M 0
247 CHAKABE Lucien 6h 09'09 V3M Dole Ac M 0
248 BALANDRET Patrick 6h 09'10 V2M Dac M 0
249 LECOUTOUR Patrice 6h 09'37 V1M - M 0
250 CATHERINE Arnaud 6h 09'43 SEM - M 0
251 CUINET Francis 6h 11'04 SEM - M 0
252 FERREUX Augustin 6h 11'15 SEM - M 0
253 ROZZI Daniel 6h 11'36 V2M - M 0
254 VIANNEY Clement 6h 12'06 V1M Val De Gray Marathon M 0
255 LESPAGNOL Michel 6h 12'06 V1M Val De Gray Marathon M 0
256 JEANMONNOT Virginie 6h 12'11 V1F - F 0
257 DEVILLERS Romain 6h 12'15 SEM Les Salamandres M 0
258 GIRARDET Frederic 6h 12'15 V1M Les Salamandres M 0
259 SCHWEITZER Francis 6h 12'23 V1M - M 0
260 GUILLOT Bruno 6h 12'23 V1M Vhso M 0
261 BORLE Jerome 6h 12'29 SEM - M 0
262 SOINE Benoit 6h 12'43 SEM - M 0
263 PIOTTE Claude 6h 13'00 V3M Dsa Pontarlier M 0
264 WOJEWODA Alexandre 6h 13'02 SEM Chierry J'y Cours M 0
265 BERTUCCHI Lionel 6h 13'03 V1M Chiery J'ycours M 0
266 SOLBES Marc 6h 13'11 V1M - M 0
267 ACHARD Bernard 6h 13'28 V2M Courir En Emblavey M 0
268 QUETIN Dominique 6h 13'32 SEM Sgh M 0
269 ARBEZ Anne lise 6h 13'35 SEF - F 0
270 BORLE Julien 6h 13'41 SEM - M 0
271 OLETTE Laurent 6h 13'45 SEM - M 0
272 RATEAU Thierry 6h 15'23 V2M - M 0
273 REYES Emilie 6h 16'06 SEF - F 0
274 GARBAGNATI Claire 6h 17'29 V1F Us Gazelec F 0
275 MARQUET Jonathan 6h 18'04 SEM - M 0
276 BOURDEAUX Paul 6h 18'52 SEM Trail Club Du Val De Loue M 0
277 MARZOCCHINI Serge 6h 19'42 V2M Pelousey M 0
278 GODART Eric 6h 20'26 SEM Endurance Shop Besancon M 0
279 CAQUOT Christian 6h 21'35 V2M Ricoh M 0
280 LEPAPE Herve 6h 21'36 V1M - M 0
281 MIUZZO Raphael 6h 22'00 SEM - M 0
282 DAUBENTON Marc 6h 22'05 V2M Agnetz Athletisme M 0
283 GAILLARD Romain 6h 22'12 SEM Foulee Annemasse M 0
284 CICCIONE Olivier 6h 22'14 V1M Les Traileurs Des 7 Monts M 0
285 KOEHLER Sylvie 6h 22'27 V1F - F 0
286 COIGNET Benjamin 6h 22'52 SEM - M 0
287 ROSSO Christian 6h 22'55 V2M Asm Bouygues M 0
288 LEJEUNE Virginie 6h 23'16 V1F Sport Et Cimes Levier F 0
289 ANDRE Eric 6h 24'48 V1M - M 0
290 VOLTZ Franck 6h 24'48 V1M - M 0
291 TRAPANI Pascal 6h 24'48 V1M - M 0
292 SCHLAGETER Janine 6h 24'48 V1F - F 0
293 BALDACINI Christophe 6h 24'49 V1M - M 0
294 ANGUENOT Joelle 6h 26'05 V2F - F 0
295 HIERRY Jacques 6h 26'37 V1M - M 0
296 LEGAIN Emmanuelle 6h 28'17 SEF - F 0
297 MILANESI Laurence 6h 28'42 V1F Trail Club Val De Loue F 0
298 LELIEVRE Nathalie 6h 28'48 V1F Asptt Compiegne F 0
299 OUDIN Alexandre 6h 29'05 SEM - M 0
300 CAPPI Etienne 6h 29'08 SEM - M 0
301 MICHAUD Xavier 6h 29'25 V1M Raid Deffi Sapeur Pompier M 0
302 BARTHE Veronique (Aut) 6h 30'01 V1F - F 0
303 LAURENT Evelyne 6h 30'37 V2F - F 0
304 BARBERI Bernard 6h 30'38 V2M - M 0
305 MALGARINI Romain 6h 31'04 SEM - M 0
306 SAUNIER Maxime 6h 31'50 SEM Acr Dijon M 0
307 SANIEZ Serge 6h 32'14 V2M Serge Saniez M 0
308 GIROD Stephane 6h 34'02 SEM - M 0
309 GROSPERRIN Jean baptiste 6h 36'18 SEM Jean baptiste Grosperrin M 0
310 CHAMOUTON Patrick 6h 36'44 V3M Lons Athletique Club M 0
311 BONNET Julien 6h 36'56 SEM - M 0
312 WELTE Martin 6h 37'02 V1M Ac Huningue M 0
313 VERMOT DESROCHES Eric 6h 37'02 V1M Ac Huningue M 0
314 BOUHELIER Jean 6h 37'27 V3M Besancon Athletic Club M 0
315 MARADAN Thierry 6h 39'54 SEM Cnp M 0
316 GERBER Vincent 6h 40'03 SEM - M 0
317 TISSIER Eric 6h 40'52 V1M - M 0
318 ARNAUD Raphaelle 6h 41'19 SEF - F 0
319 SIMONINI Vincent 6h 41'43 V1M Asm Bouygues M 0
320 FICHT Isabelle 6h 43'27 V1F - F 0
321 COLLIARD Sebastien 6h 43'54 SEM - M 0
322 CERES Patricia 6h 44'24 V1F Asptt Compiegne F 0
323 GABRIELI Michael 6h 44'54 SEM - M 0
324 NDIAYE Thierno 6h 45'00 SEM - M 0
325 DE BENEDICTIS Emmanuel 6h 45'41 V1M - M 0
326 BOULANGER Florent 6h 46'36 SEM Amberieu Marathon M 0
327 DAL PONTE Desiree 6h 46'36 SEF Amberieu Marathon F 0
328 LAURENCHET Christophe 6h 46'50 SEM - M 0
329 MOUILLOT Laurent 6h 47'25 V2M Les Foulees Du Loup garou M 0
330 WEHRLEN Michele 6h 47'36 V2F - F 0
331 PROST Julien 6h 47'37 SEM - M 0
332 METALLO Michel 6h 48'31 V1M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 0
333 PISACRETA Nadine 6h 48'53 V2F - F 0
334 DE CASIMACKER Nathalie 6h 51'28 V1F Agnetz Athletisme F 0
335 FAIVRE Jean philippe 6h 52'04 SEM - M 0
336 SOLBES Isabelle 6h 52'15 V1F - F 0
337 BIGONVILLE Sebastien 6h 52'18 SEM - M 0
338 PERROT Didier 6h 52'44 V2M Le Ripault M 0
339 MICHEL Bastien 6h 54'39 SEM - M 0
340 AURY Patrick 6h 55'57 V2M - M 0
341 GUERIN Alain 6h 56'26 V2M Us Palaiseau M 0
342 GABIN Herve 6h 56'41 V1M - M 0
343 BLANCHARD Francois 7h 02'13 V2M Les Chauffe La Semelle M 0
344 MICHEL Brigitte 7h 02'52 V2F - F 0
345 DUVEAU Frederic 7h 03'23 V1M - M 0
346 DUQUET Denis 7h 03'49 V1M - M 0
347 LELIEVRE Thierry 7h 06'12 V2M Asptt Compiegne M 0
348 GAUDIN Christophe 7h 09'01 V1M As Minorange De Bouygues M 0
349 PROST Marie agnes 7h 15'31 V2F - F 0
350 CARON Pascal 7h 19'09 V2M As Agnetz M 0
351 AUBERT Marie pierre 7h 23'42 V2F Rt2o F 0
352 AUBERT Michel 7h 23'42 V2M - M 0
353 MASSON Christophe 7h 25'22 V1M Les Foulees Du Loup garou M 0
354 DAILLAND Francois 7h 26'23 V1M - M 0
355 POULAT Laurent 7h 35'41 V1M Cap Grand Air Asbp2l M 0
356 RIU BOIXEDA Jean pierre 7h 35'41 V3M - M 0
357 RIU BOIXEDA Gregory 7h 35'41 SEM - M 0
358 PENHA Manuel 7h 36'12 V1M - M 0
359 VUILLIER DEVILLERS Patricia 7h 45'49 V2F Asptt Belfort Trail F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |