cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-02-05 - Trail Défi Glazig

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Défi Glazig - 2012 : classement des 436 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SA Carlos 3h 35'38 SEM Portugal Desnivel Positiv M 0
2 CANTIN Frederic 3h 40'56 V1M Team Opel Cotes D'armor M 0
3 KERBAOL Philippe 3h 42'27 V1M Team Opel Cotes D'armor M 0
4 LUCAS Jerome 3h 47'37 SEM Team Opel Cotes D'armor M 0
5 LE CARDINAL Jean francois 3h 51'16 V1M Team Berci M 0
6 LE GUERN Olivier 3h 54'23 V1M Team Hdb Endurence Shop M 0
7 BUSNEL Stephane 3h 54'50 SEM Csgr M 0
8 HARDY Jean rene 3h 56'09 V1M - M 0
9 GUEZELLO Mikael 3h 56'10 SEM Acp Baud M 0
10 LOUISE Hugues 3h 58'49 V1M Les Foulees St Aubinoises M 0
11 THEODIN Yann 4h 00'05 SEM As Orange M 0
12 LAPORTE Vivien 4h 00'31 SEM Bruz Athletisme M 0
13 POLIGNE Sylvain 4h 00'45 V1M Petits Suisses Normands M 0
14 LE DU Yann 4h 01'14 SEM Team Raidlight Cap Ploule M 0
15 VETIL Stephane 4h 02'51 V1M Team Opel Cotes D'armor M 0
16 PINSON Elie 4h 05'07 V2M Athletic Pont rean Guiche M 0
17 COANTIN Loic 4h 05'21 SEM Endurance Shop Rennes Atl M 0
18 BOULVAIS Dominique 4h 05'51 SEM - M 0
19 LEBRUN Vincent 4h 08'44 V1M Team Montrail M 0
20 ANTOINE Bruno 4h 08'56 V2M Mat 72 M 0
21 LOCHOU Christophe 4h 09'07 V1M Endurance Shop Nantes M 0
22 DIVAY Patrice 4h 09'19 V1M - M 0
23 HERLAND Sebastien 4h 09'47 SEM Coten'trail M 0
24 JOUIS Thierry 4h 11'02 V1M Guipavas Oxygene M 0
25 VRIGNON Manuel 4h 11'35 SEM Team Hdb M 0
26 LE DORZE Yann 4h 14'55 SEM Tc Val St Pere M 0
27 DUMAINE Nicolas 4h 15'34 SEM Granville Ac Les Pirates M 0
28 VALLEE Pierrick 4h 15'55 V1M T3team M 0
29 HUCHON Florent 4h 16'01 V1M - M 0
30 LE GONIDEC Laurent 4h 16'07 SEM Team Berci M 0
31 LE GALL Pierre yves 4h 17'32 SEM Ecum Cleder M 0
32 ROGON Claude 4h 18'23 V1M Plaintel Aventure M 0
33 MAHY Jean luc 4h 19'27 V1M Team Hdb M 0
34 FONTAINE Pierre 4h 20'57 V1M Pgac Guerande M 0
35 ROUZES Christophe 4h 21'31 V1M Pays De Paimpol Athletism M 0
36 CHAUSSE Sebastien 4h 22'25 SEM Coten'trail M 0
37 LAMBERT Christian 4h 23'20 V1M Foulee Des 3 Quilles Quil M 0
38 MINOUX Benoit 4h 24'09 SEM As Pommeret M 0
39 LAVIGNE Philippe 4h 24'09 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
40 SUPPI Laurent 4h 24'46 SEM Endurance Shop Rennes M 0
41 LEVY Christophe 4h 25'28 SEM Asphalte 94 M 0
42 PAPON Clement 4h 26'27 SEM Team Raidlight M 0
43 PERROT Stephane 4h 26'41 SEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
44 LE BRAS Yves 4h 26'47 SEM - M 0
45 ROQUES David 4h 26'55 SEM - M 0
46 LE MORVAN Sebastien 4h 27'13 SEM Team Raidlight M 0
47 CHAUSSE Loic 4h 27'35 V1M Coten'trail M 0
48 TOULLEC Melanie 4h 28'00 SEF Team Humblezh F 1ere F 0
49 LE DUC Stephane 4h 28'03 V1M Brest L'attitude Trail M 0
50 MOREL Nicolas yff 4h 28'05 SEM - M 0
51 TANGUY David 4h 28'19 SEM Lanrodec M 0
52 CALVEZ Benoit 4h 28'20 SEM Endurance Shop M 0
53 DUBREUIL Florent 4h 29'10 V1M Team Raidlight M 0
54 LE ROUX Arnaud 4h 29'16 V1M Breizh Team Tri Running M 0
55 MARC Gilles 4h 29'32 V1M Team Hdb M 0
56 GUILLERM Gildas 4h 29'49 V1M Les Bles D'or Gouesnou M 0
57 ROBIN Franck 4h 30'35 V1M Team Hdb M 0
58 RIVALLAND Franck 4h 30'44 V1M Redeg29 Plourin Les Morla M 0
59 BOUCHER Eric 4h 30'55 V1M Team Intersport Vannes M 0
60 VEILLON Philippe 4h 31'32 V1M - M 0
61 SIMIER Tanguy 4h 32'18 SEM - M 0
62 BOUQUET Frederic 4h 32'29 SEM - M 0
63 DIAS Carlos 4h 32'56 SEM Team Berci M 0
64 LAOT Denis 4h 33'19 V2M Oxygene Guipavas M 0
65 GUEGUEN Philippe 4h 33'38 V1M - M 0
66 SERQUIN Yann 4h 33'49 V1M - M 0
67 CAILLET Elise 4h 34'15 SEF Endurance Shop Rennes F 2eme F 0
68 LAVAGNINI Anthony 4h 35'08 V1M Coten'trail M 0
69 ONFRAY Thierry 4h 36'23 V1M - M 0
70 LOZAHIC Yvon 4h 36'48 V1M - M 0
71 BOSSARD Fred 4h 37'40 SEM - M 0
72 CRESTEY Nordhal 4h 38'02 SEM - M 0
73 LE COZ Frederic 4h 38'02 SEM - M 0
74 LARDENOIS Thierry 4h 38'48 V2M Asphalte 94 M 0
75 JEGOU Vincent 4h 39'01 SEM - M 0
76 DIAS Jose 4h 39'07 V1M Team Berci M 0
77 VERNIER Antoine 4h 39'38 SEM Asptt Angers Triathlon M 0
78 QUIDU Jerome 4h 39'50 SEM Foulees Saint Aubinoise M 0
79 CREIGNOU Jean yves 4h 40'14 V2M Kaolins Quessoy M 0
80 MORIN Maxime 4h 40'52 SEM - M 0
81 LE MEROUR Patrick 4h 41'06 SEM Triathlon Club De Quimper M 0
82 GUIZIOU Frederic 4h 41'35 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
83 DERRIEN Nicolas 4h 42'03 SEM Triathlon Club De Quimper M 0
84 BIEHLER Lucien 4h 42'15 V1M Etoile De Clisson M 0
85 BASOGE Mickael 4h 42'42 SEM Lma 72 M 0
86 EVENO Fabrice 4h 42'55 V1M - M 0
87 MOREL Franck 4h 43'59 SEM T3team M 0
88 PENISSON Tony 4h 44'25 V1M - M 0
89 BLOURDIER Thierry 4h 44'49 V1M Haute Bretagne Athletisme M 0
90 HASCOET Sylvie 4h 45'17 SEF - F 3eme F 0
91 YVIN Erwan 4h 45'23 SEM Us Arnage M 0
92 AMELINE Christophe 4h 45'42 SEM Lannion Athletisme M 0
93 LE BIHAN Olivier 4h 45'42 SEM Lannion Triathlon M 0
94 LISCOET Stephane 4h 46'29 SEM Team Berci M 0
95 LE BRAS Loic 4h 46'39 SEM Tetes Raids Brest M 0
96 LEJEUNE Matthieu 4h 46'57 SEM Coten'trail M 0
97 CAMELI Stephane 4h 47'00 V1M - M 0
98 BASSARD Vincent 4h 47'03 V1M Tc Val St Pere M 0
99 MAUCUIT Christophe 4h 47'15 V1M - M 0
100 BONDIS Mickael 4h 47'34 SEM - M 0
101 ROUILLE Fabrice 4h 47'43 SEM As Romille M 0
102 FLOCH Ronan 4h 47'54 V1M - M 0
103 COMI Frederic 4h 48'42 SEM Les Relayeurs De Coatloc' M 0
104 LECLER Denis 4h 49'11 V1M Granville Ac Les Pirates M 0
105 CAER Thierry 4h 49'19 V1M Breizh Sport Aventure M 0
106 MOUTARD Arnaud 4h 49'29 SEM - M 0
107 SUGNY Nicolas 4h 49'44 SEM - M 0
108 QUEMENER Bruno 4h 50'08 V2M - M 0
109 LE PIPE Frederic 4h 50'37 V1M Wlt M 0
110 GAUDUCHON Jean marc 4h 50'38 V2M Ca Carquefou M 0
111 MITTELMANN Yves 4h 50'39 V1M Courir A St Ave M 0
112 MENGUY Cedric 4h 50'57 SEM Guerledan Aventures M 0
113 LE CLERC Marc 4h 51'14 V1M La Vaillante St Brieuc M 0
114 GOUESSANT Philippe 4h 51'18 V1M - M 0
115 LAIZE Cedric 4h 51'36 SEM St Gilles M 0
116 TOULLEC Jean marc 4h 51'41 V1M - M 0
117 LEMERRE Manuel 4h 51'41 SEM - M 0
118 ETIEMBLE Bruno 4h 51'49 V1M Team Berci M 0
119 LE MAOUT Marc 4h 51'53 V1M Coureurs De L'isle Goudel M 0
120 PETIT Laurent 4h 52'08 V1M Trail Fsgt 61 M 0
121 FONTAINE Pascal 4h 52'10 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 0
122 LE BRAS Patrice 4h 52'20 SEM - M 0
123 ORHAN Valerie 4h 53'26 SEF As Tregueux F 4eme feminine 0
124 ROUGE Franck 4h 53'26 V1M - M 0
125 VIGNAIS Pascal 4h 53'38 V1M Les Leopards Guerchais M 0
126 NAVELLIER Olivier 4h 54'08 SEM Courir A Santec M 0
127 CAMPION Regis 4h 54'35 SEM Raid Fs M 0
128 AYOUBA Ali ahamada 4h 54'43 SEM - M 0
129 FILLASTRE David 4h 55'35 SEM Team Raidlight M 0
130 MAROS Dominique 4h 56'22 V1M Team Trieux Aventures M 0
131 OLLIVO Bernard 4h 56'23 V1M Trieux Aventures M 0
132 ANDRE Laurent 4h 56'23 V1M Trieux Aventures M 0
133 KEREBEL Marie laure 4h 56'39 V1F Endurance Shop Brest F 5eme feminine 0
134 DAOULAS Michel 4h 56'42 V2M Team Berci M 0
135 RAVALEC Yann 4h 57'12 V1M Breizh Team Tri Running M 0
136 BRANDILY Andre 4h 57'40 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 0
137 LETONDEUR Patrick 4h 58'14 V2M Granville Ac Les Pirates M 0
138 BROSSET Patrick 4h 58'16 V2M Als Montlouis M 0
139 LAMOUR Sylvie 4h 58'17 V1F Pac Mac F 0
140 SOHIER Jean marc 4h 58'18 V1M Pac Mac M 0
141 DENIEL Roland 4h 58'44 V1M Courir A Ploudal M 0
142 RIOU Erwan 4h 58'56 SEM Courir A Ploudal M 0
143 DOMINGO Damien 4h 59'01 SEM Team Raidlight M 0
144 BOUVIER Daniel 4h 59'08 V2M Pas Presses M 0
145 CHESNEAU Laurent 4h 59'44 SEM Tri Condat Hent M 0
146 PORHEL Laurent 4h 59'45 V1M Oxygene Plouneventer M 0
147 BERTHELOT David 4h 59'49 V1M Atlas Endurance Shop Renn M 0
148 KERRENEUR Patrice 5h 00'02 V1M Les Amoureux De Trezien M 0
149 BUNEL Xavier 5h 00'05 V2M Granville Ac Les Pirates M 0
150 DENIS Sylvain 5h 00'11 SEM Jogging Pays De Lamballe M 0
151 MAHE Alain 5h 00'38 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
152 BRIZE Lydia 5h 01'12 V1F Team Landi St Pol F 0
153 GONCALVEZ Pedro 5h 01'39 SEM Desnivel Positivo Trail M 0
154 GATEAU Vincent 5h 01'49 V1M As Romille M 0
155 GUITTON Nicolas 5h 01'58 V1M Cap Puteaux M 0
156 GOUEZ Pierre 5h 02'28 V1M Plouguerneau M 0
157 BRIEND Franck 5h 02'30 V1M Ufo M 0
158 LAYOUR Fabrice 5h 02'48 SEM Redeg29 Plourin Les Morla M 0
159 LAYOUR Ludovic 5h 02'48 SEM - M 0
160 RAOULT Pierrick 5h 02'55 V1M - M 0
161 LE BORGNE Franck 5h 03'16 SEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
162 KERROS Bruno 5h 03'19 V1M Courir A Ploudal M 0
163 HERBEL Yannick 5h 03'19 V1M Pac Mac M 0
164 LE GLOAHEC Dominique 5h 03'31 V2M Courir A St Ave M 0
165 AUSSANT Jean 5h 03'37 V1M Les Petits Suisses Norman M 0
166 LEAUTE Anthony 5h 03'39 SEM Team Tri Condat Hent M 0
167 LUCAS Erwan 5h 03'43 V1M Ruz Boutous M 0
168 GARNIER Franck 5h 04'07 SEM O Training M 0
169 DIEUDONNE Jean claude 5h 04'07 SEM Team Running Conseil Cher M 0
170 OLIVIER Pelagie 5h 04'09 SEF Endurance Shop Rennes Atl F 0
171 LENCLUME Ulysse 5h 04'30 SEM - M 0
172 DARCHE Patrice 5h 04'30 V2M - M 0
173 DELAIRE Alexis 5h 04'33 V1M Cs Garnison De Rennes M 0
174 BANNIER Christophe 5h 04'35 SEM Sobhi Sport M 0
175 TURBIN Thierry 5h 04'35 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
176 DUCRUIX Cedric 5h 04'47 SEM Ea Chartres De Bretagne M 0
177 LAISEMENT Emmanuel 5h 05'11 V1M Athletic Pont rean Guiche M 0
178 LE GAC Philippe 5h 05'13 V2M Asphalte 94 M 0
179 GUILLERM Yann 5h 05'20 SEM Team Trecobat M 0
180 COSTIOU Gwenael 5h 05'20 SEM Naturvan M 0
181 GRIGNON MASSE Jean alberic 5h 05'39 V2M Aca Avranches M 0
182 KERGUS Guy 5h 06'02 V1M Coureurs De L'isle Goudel M 0
183 PILARD Vincent 5h 06'12 V1M Cap Cintre M 0
184 ROBERT Frederic 5h 06'46 V1M Trieux Aventures M 0
185 BRASSELET Laurent 5h 06'55 V1M As Romille M 0
186 PEREIRA Jose 5h 07'13 V1M Desnivel Positivo Trail M 0
187 HEUDRE Jean michel 5h 07'19 V1M Mil Pattes Vitre M 0
188 RICHARD Joel 5h 07'33 SEM Team Hdb M 0
189 LE PORHO Frederic 5h 07'43 V1M - M 0
190 GRYSKA Philippe 5h 07'44 V1M Courir A Binic M 0
191 EVRARD Guillaume 5h 07'51 SEM Coten'trail M 0
192 ALLAIRE Sylvie 5h 07'56 V2F Team Berci F 0
193 ALLAIRE Pierre 5h 08'05 V2M Team Berci M 0
194 RONDEL Marc 5h 08'10 V2M Menestrail Moncontour M 0
195 LECUYER Regis 5h 08'11 SEM Aem Saint brieuc M 0
196 GELIN Christian 5h 08'12 V1M Macadam Ploufraganais M 0
197 THEPAUT Michel 5h 08'25 V2M La Fleche Guissenienne M 0
198 LAGREE Frederick 5h 08'38 V1M - M 0
199 REMOND Lionel 5h 08'45 V1M - M 0
200 DJEBBARI Vine 5h 08'45 V1M Courir A Morlaix M 0
201 BRONCHART Jerome 5h 08'52 SEM Jogg Nature Le Verger M 0
202 CONAN Bruno 5h 09'16 V1M Team Hdb M 0
203 MAZURAIS David 5h 09'21 V1M Breizh Team Tri Running M 0
204 HERY Joel 5h 09'24 V1M - M 0
205 TONON Thierry 5h 09'56 V1M Evit Ar Blijadur M 0
206 LE STRAT Tony 5h 10'00 V1M - M 0
207 DELHOMME Dominique 5h 10'01 V2M Es Coueron M 0
208 MAGAT Stephane 5h 10'05 V1M Coureurs D Extreme M 0
209 ROUXEL Ludovic 5h 10'13 V1M - M 0
210 GUILLOU Gwenaelle 5h 10'21 V1F Foulees Nature Gwengad F 0
211 ANDRE Mickael 5h 10'35 SEM Acigne Jogging M 0
212 CHRISTOPHE Michel 5h 10'59 V2M Asphalte 94 M 0
213 NAZE Jean bernard 5h 11'29 V2M Asso Baie Des Ebihens M 0
214 RAULO Frederic 5h 11'42 SEM Courir A St Ave M 0
215 RAULO Alain 5h 11'44 V2M Courir A St Ave M 0
216 LO SCALZO Bruno 5h 12'08 V2M Natixis M 0
217 CHAPRON Bruno 5h 12'20 V2M Tregueux Athletisme M 0
218 PEREIRA Fernando 5h 12'22 SEM Amigos Da Montanha M 0
219 TAILLEBOSQ Pascal 5h 12'25 V1M Courir A St Gervais M 0
220 DENIAUD Alexandre 5h 13'11 SEM Endurance Shop Nantes M 0
221 LIGER Xavier 5h 13'12 SEM Endurance Shop Nantes M 0
222 GUILLEMER Fabienne 5h 13'38 V1F Athletic Baie Des Ebihens F 0
223 TRICOIRE Fabrice 5h 13'56 V1M - M 0
224 POULEN Tony 5h 14'16 V1M - M 0
225 GUIBERT Lionel 5h 14'23 SEM Lma 72 M 0
226 PERRAULT Philippe 5h 14'24 V1M Lma 72 M 0
227 CHAMBRIS Henri 5h 14'26 V1M SO ROSNY SOUS BOIS M 0
228 PRIGENT Lionel 5h 15'13 V1M - M 0
229 DELANOE Erwan 5h 15'47 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
230 LE ROUILLE Pascal 5h 15'50 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 0
231 DEGANNE Vincent 5h 15'52 SEM Coten'trail M 0
232 HENRY Samuel 5h 16'45 SEM Les Pompiers De Lesneven M 0
233 HERRY Daniel 5h 16'46 V1M Courir A L'infini M 0
234 LEICK Sylvain 5h 17'11 SEM Brest Triathlon M 0
235 DIAS Ilena 5h 17'26 SEF Team Berci F 0
236 WUNSCH Christophe 5h 17'27 SEM Foulee Renanaise M 0
237 NEVEUX Pascal 5h 17'42 V2M Coureurs D Extreme M 0
238 LAGADEC Jean marie 5h 17'46 V1M Granville Ac Les Pirates M 0
239 MOREL Nicolas pordic 5h 18'40 SEM - M 0
240 DAUVEL Ludovic 5h 18'41 SEM Vrac Sanofi Pasteur M 0
241 FAVE Eric 5h 19'42 V2M Rance Jogging M 0
242 LAPOINTE Guy 5h 20'08 V2M Courir A St Gervais M 0
243 LE GUERN Michel 5h 20'09 V2M Legion St Pierre Brest M 0
244 KAMIERZAC Lionel 5h 20'53 V1M Footing Apero M 0
245 NORMANT Nicolas 5h 21'06 V1M Granville Ac Les Pirates M 0
246 DEROUET Jean paul 5h 21'39 SEM Granville Ac Les Pirates M 0
247 FRELAU Guy 5h 22'21 V1M Athletic Pont rean Guiche M 0
248 GUILLOU Gregory 5h 22'54 SEM - M 0
249 DURAME Didier 5h 22'55 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
250 MAHEAS Jean francois 5h 22'56 V1M Guipavas Oxygene M 0
251 HENRI Cedric 5h 22'59 SEM Trailer's Du Glazig M 0
252 BLANCHARD Thierry 5h 23'22 V2M Coureurs D Extreme M 0
253 GAUDRE Thomas 5h 23'22 SEM Asptt Angers Triathlon M 0
254 POULEN Christophe 5h 23'43 V1M - M 0
255 LE NILLON Pierre yves 5h 23'43 SEM Team Hdb M 0
256 ROBIC David 5h 23'50 V1M Acp Baud M 0
257 PETREAU Jeremy 5h 23'54 SEM Eca Smarves Vernon M 0
258 CADIOU Ronan 5h 23'59 SEM Courir A Morlaix M 0
259 BLIN Pascal 5h 24'20 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
260 VIOT Bruno 5h 24'24 V1M - M 0
261 CARREE Bernard 5h 24'55 V1M Breizh Team Tri Running M 0
262 CORRE Erwan 5h 24'57 V1M Team Landi St Pol M 0
263 PAVOINE Frederic 5h 24'58 SEM Cs Garnison De Rennes M 0
264 BERENGER Nicolas 5h 25'19 SEM Coten'trail M 0
265 MARTIN Christine 5h 25'46 V2F Sobhi Sport F 0
266 RESONET Guy 5h 26'22 V2M Mil Pattes Vitre M 0
267 JEGO Gilles 5h 26'36 V2M - M 0
268 BRAU Kris 5h 26'37 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
269 BERUEL Stephane 5h 27'21 V1M Tc Val St Pere M 0
270 ESNEAULT Vincent 5h 29'02 SEM - M 0
271 LAVENANT Olivier 5h 29'02 SEM - M 0
272 LE BOT Jean philippe 5h 29'28 SEM - M 0
273 CARDINAL Bertrand 5h 29'50 V1M T3team M 0
274 ARSLAN Tamer 5h 29'52 SEM - M 0
275 GRAZIANI Francky 5h 29'52 SEM - M 0
276 RAGOT Philippe 5h 30'39 V2M Lma 72 M 0
277 HUPPERT Guillaume 5h 30'42 SEM - M 0
278 OUIN Bertrand 5h 30'55 V2M Natixis M 0
279 LE GUEN Benoit 5h 30'56 SEM SCL SEICHES / LE LOIR M 0
280 TARDIF Gregory 5h 31'03 SEM Coureurs D Extreme M 0
281 MEDINA Francisco 5h 31'06 V2M Courir A St Gervais M 0
282 PELLE Patrick 5h 31'17 V2M Courir A St Gervais M 0
283 PAILLAT Gilles 5h 31'45 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
284 PRIMAULT Philippe 5h 32'10 V1M Us Liffre M 0
285 AUDREZET Christian 5h 32'11 V1M Les Semelles De Vent Boha M 0
286 MOREL Christophe 5h 32'15 V1M Mil Pattes Vitre M 0
287 DESBLES Domonique 5h 32'18 V2M Mil Pattes Vitre M 0
288 PINCEMIN Vincent 5h 32'58 SEM Union Athletique Chateaub M 0
289 COTTIN Alain 5h 33'00 V2M - M 0
290 DUJARDIN Patrick 5h 33'16 V2M Rance Jogging M 0
291 MASSON Christine 5h 33'21 V1F Cos Chalonnes Sur Loire F 0
292 NICOLI Stephane 5h 33'30 V1M Redek A Breteil M 0
293 LE GALL Delphine 5h 33'44 V1F Us St Gilles F 0
294 BEAL Frederic 5h 33'48 V1M - M 0
295 BRETON Maurice 5h 34'06 V2M Ussp Eajsp M 0
296 JOURDAN Mickael 5h 34'19 V1M - M 0
297 LEROY Julien 5h 35'03 SEM - M 0
298 PRUAL Jean claude 5h 35'19 V2M As Tub St Brieuc M 0
299 ROCHE Stephane 5h 35'40 V1M Coureurs D Extreme M 0
300 DRONEAU Herve 5h 36'07 V1M St Nazaire Raid Evasion M 0
301 RICHE Manuel 5h 36'42 V1M Thales Adk M 0
302 LE BOUDER Gildas 5h 36'53 V2M Ac Penvenan M 0
303 LE BRIS Jean yves 5h 37'15 V2M Ble D'or M 0
304 DRIENCOURT Jerome 5h 37'27 V1M - M 0
305 GENIN Dominique 5h 37'33 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 0
306 FAYOL Patrice 5h 38'00 V2M - M 0
307 BOUVIER Arnaud 5h 38'02 SEM Us St Gilles M 0
308 JUTTEAU Ivane 5h 38'08 V1F Cap Conde F 0
309 CAILLIBOT Olivier 5h 39'07 V1M Le Mans A72 M 0
310 RUBIN Yohann 5h 39'37 SEM As Valeo Angers M 0
311 LENORMAND Ludovic 5h 39'50 SEM Vrac Sanofi Pasteur M 0
312 GRENON Philippe 5h 40'49 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
313 LE MEE Philippe 5h 41'26 V1M - M 0
314 PIERRE Laurent 5h 41'39 V1M Asphalte 94 M 0
315 CROCQUEVIEILLE Patrick 5h 41'57 V1M Cap Conde M 0
316 LE BERRE Regis 5h 42'03 V1M Plaintel Aventure M 0
317 LE GALL Erwann 5h 42'11 SEM Raid Fs M 0
318 GODARD Benoit 5h 42'18 SEM - M 0
319 GUYOT Patrick 5h 42'25 V1M Courir A St Ave M 0
320 PUISSET Christophe 5h 42'35 SEM Courir A St Ave M 0
321 FONTAINE Christian 5h 42'52 V2M - M 0
322 BOINIER Laurent 5h 43'12 V1M Tri Atlantique Carquefou M 0
323 FONTAINE Mireille 5h 43'21 V2F - F 0
324 L'HARIDON Stephane 5h 43'25 V1M Breizh Team Tri Running M 0
325 BENIKHLEF Alain 5h 43'27 V1M X trem Vantrater Team M 0
326 LE NAGARD Paskal 5h 44'11 V1M Athle Pays De L'orient M 0
327 LARIDON Didier 5h 44'40 V1M Endurance Shop M 0
328 MAIDON Franck 5h 44'41 V1M - M 0
329 GEFFRAY Eric 5h 44'43 V1M - M 0
330 FOURN Patrick 5h 45'10 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
331 PREMEL Gilbert 5h 45'35 V1M Courir A Santec M 0
332 DUCLOS Jean charles 5h 46'20 V1M Cos Herouville M 0
333 BUFFET Jean yves 5h 46'36 V2M Course Nature Laignelet M 0
334 DAVEAU David 5h 46'37 SEM T3team M 0
335 LE POULICHET Marc 5h 47'09 SEM Endurance Loisirs Plouay M 0
336 LE BRAS Delphine 5h 47'44 SEF Courir A St Ave F 0
337 FLAGEUL Christophe 5h 47'45 V1M Ja Melesse M 0
338 GICQUEL Dominique 5h 47'59 V1M - M 0
339 HERFRAY Armand 5h 49'14 V2M Courir A Chantepie M 0
340 LODS Pierre adrien 5h 49'15 SEM - M 0
341 CRAHES Thierry 5h 49'41 V1M As Cemma M 0
342 BAILLY Patrice 5h 49'59 V1M Ua Chateaubourg M 0
343 LAVAREC Frederic 5h 50'12 V1M As Romille M 0
344 DUGAST Arnaud 5h 50'12 V1M As Romille M 0
345 KERRAIN Bruno 5h 50'35 V1M Ac Penvenan M 0
346 CHEVALIER Ronan 5h 50'38 SEM - M 0
347 CHARUN Bruno 5h 50'54 V1M Kemperle Triathlon M 0
348 DUFOUR Eric 5h 50'55 SEM Cos Herouville M 0
349 PELLEGRINI Franck 5h 51'04 V2M - M 0
350 GUITTARD Samuel 5h 51'04 V1M - M 0
351 LE GALL Laurent 5h 51'05 SEM Dinard Jogging M 0
352 TALABARDON Patricia 5h 51'18 V1F Endurance Loisirs Plouay F 0
353 VILTARD Bruno 5h 51'45 V1M Coeur D'enfant M 0
354 PHILLIPS Luke 5h 52'24 SEM Us St Gilles M 0
355 PAIREL Franck 5h 52'25 V1M Coureurs D Extreme M 0
356 CHABAUD Marielle 5h 53'29 V1F - F 0
357 MOUY Pierre yves 5h 53'51 V1M Team Trieux Aventures M 0
358 JEGO Dominique 5h 53'54 V1M Team Opel Cotes D'armor M 0
359 LE NOUY Michel 5h 54'09 V1M Pas Presses M 0
360 VALLEY Gerard 5h 54'23 V3M St Jacques Footing M 0
361 BOULANGER Benoit 5h 54'29 SEM Ac Barentin M 0
362 STEPHAN Nicolas 5h 54'39 SEM Natixis M 0
363 CAVEY Jean charles 5h 54'53 V2M Coureurs D Extreme M 0
364 THEBAULT Jean francois 5h 55'23 V2M Endurance Shop Rennes Atl M 0
365 DELALANDE Dominique 5h 55'51 V1M - M 0
366 COSSON Stephane 5h 55'53 SEM Stmicroelectronics M 0
367 LEPOULTIER Alain 5h 56'20 SEM - M 0
368 GRALL Pierre 5h 56'21 V1M - M 0
369 CADIOU Marie gabrielle 5h 56'28 V2F Courir A L'infini F 0
370 LE FOLL Yvan 5h 56'28 V1M Courir A L'infini M 0
371 LE VIGOUROUX Benoit 5h 57'00 V1M Les Egares M 0
372 LE MARREC Cyrille 5h 57'34 SEM Team Raidlight M 0
373 CHACHOUA Said 5h 58'51 V3M ALG - Asphalte 94 M 0
374 FILLEUR Fabrice 5h 59'30 V1M Natixis M 0
375 LEJEUNE Jean michel 5h 59'31 V3M Guipavas Oxygene M 0
376 MARTIN Nicolas 5h 59'50 SEM - M 0
377 JOULAIN Eric 6h 00'37 V1M Team Hdb M 0
378 CLEMENT Pascal 6h 00'43 V2M Asphalte 94 M 0
379 GOUOT Franck 6h 01'32 V1M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
380 LE BRUN Jerome 6h 02'21 SEM Courir A St Ave M 0
381 LIRZIN Yvon 6h 03'15 V2M Ac Penvenan M 0
382 GAUTRON Jerome 6h 03'20 SEM Val De Reuil Ac M 0
383 LE LIARD Mickael 6h 03'23 SEM As Orange M 0
384 MAHO Yann 6h 04'16 SEM Endurance Loisirs Plouay M 0
385 REGNIER Fabrice 6h 05'03 V1M Les Egares M 0
386 ROY Jerome 6h 06'27 V1M Foulees De Parcay sur vie M 0
387 MAHE Jean paul 6h 06'35 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
388 LEFEUVRE Martine 6h 07'24 V2F Gdm Saint james F 0
389 PASQUET Helene 6h 07'25 V2F St Jacques Footing F 0
390 FAUCHEUX Jacques 6h 07'26 V2M - M 0
391 BERNARD Caroline 6h 07'35 V1F Raid Golf Morbihan F 0
392 CHAUMETTE Dominique 6h 07'58 V2M - M 0
393 MOISAN Pierre claude 6h 08'43 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
394 LE SCORNET Yvon 6h 10'27 V2M La Vaillante St Brieuc M 0
395 LE METAYER Gilles 6h 10'28 V2M La Vaillante St Brieuc M 0
396 CHERVILLE Yvonnick 6h 10'43 V1M Mil Pattes Vitre M 0
397 VIVIEN Frederique 6h 11'43 SEF - F 0
398 CURY Pascal 6h 12'14 V2M - M 0
399 SOLBES Marc 6h 12'34 V1M - M 0
400 BUNEL Erick 6h 13'33 V2M Natixis M 0
401 CHANTEPIE Denis 6h 13'53 V1M Fsgt 61 M 0
402 GELGON Philippe 6h 13'54 V1M - M 0
403 ORY Gaetan 6h 14'42 SEM - M 0
404 JEZEGOU Gaid 6h 15'56 SEF - F 0
405 JEZEGOU Mickael 6h 15'56 SEM - M 0
406 CHAMPENOIS Marc 6h 16'53 V1M - M 0
407 LANDIER Yannick 6h 17'15 V1M - M 0
408 HERVE Jerome 6h 17'15 V1M Courir A Bersee Ps2c M 0
409 LE MAO Remy 6h 18'39 V2M Raid Fs M 0
410 TOUYER Lionel 6h 19'50 V2M Cosma Arcuiel M 0
411 KERAMPHELE Eric 6h 20'58 V1M As Tregueux M 0
412 LE GOAZIOU Isabelle 6h 21'55 V1F - F 0
413 DEPERSIN Laurent 6h 24'29 SEM - M 0
414 LEFEBVRE Stephane 6h 24'46 V1M Vikazim M 0
415 PAVOINE Franck 6h 24'46 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
416 RAULT Thierry 6h 25'10 V1M Us St Gilles M 0
417 SCHURPF Laurent 6h 25'47 SEM X trem Vantrater Team M 0
418 LE GRAND Maguy 6h 26'15 V3F Coureurs D Extreme F 0
419 HENRY Gaelle 6h 27'09 SEF - F 0
420 PERCHE Hugues 6h 27'09 SEM Joggers Du Couesnon M 0
421 BRULE Laurent 6h 27'10 V1M X trem Vantrater Team M 0
422 NEVEUX Annick 6h 27'48 V2F Coureurs D Extreme F 0
423 KERHERVE Denis 6h 28'09 V2M Courir A St Ave M 0
424 BUREAU David 6h 30'16 V1M - M 0
425 CLAIRET Didier 6h 31'49 V1M Granville Ac Les Pirates M 0
426 RENOUX Franck 6h 31'54 SEM - M 0
427 ARZUR Ronan 6h 37'51 SEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
428 HOCHET Laurent 6h 38'13 V2M - M 0
429 LAGADIC Laurence 6h 42'06 V1F - F 0
430 LE CUNFF Herve 6h 42'06 V1M Mil Pattes Vitre M 0
431 DURAND Patrice 6h 42'06 V2M Mil Pattes Vitre M 0
432 DESPREZ Olivier 6h 43'03 SEM Redeg29 Plourin Les Morla M 0
433 CHAUVIERE Christophe 6h 54'35 V2M Coureurs D Extreme M 0
434 BRIAND Eugene 6h 54'36 V2M Coureurs D Extreme M 0
435 SARR Pascal 6h 59'47 V1M Natixis M 0
436 ORY Julien 6h 59'47 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |