cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-27 - Trail de Guerlédan 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 58 km - 2012 : classement des 678 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEAUXIS Guillaume 4h56'59 SEM Team Salomon M 0
2 JAFFRE Laurent 5h02'21 SEM Humblezh Endurance Shop B M 0
3 KERBAOL Philippe 5h16'04 V1M Team Opel Cotes D'armor M 1er V1M 0
4 MERCEREAU Thierry 5h20'13 V1M Endurance Shop Nantes M 2eme V1M 0
5 LE GUERN Olivier 5h22'32 V1M Team Hdb Endurance Shop M 3eme V1M 0
6 LUCAS Jerome 5h30'14 SEM Team Opel Cotes D'armor M 0
7 CANTIN Frederic 5h30'14 V1M Team Opel Cotes D'armor M 0
8 LE COQ Julien 5h32'33 SEM Team Opel Cotes D'armor M 0
9 DIJOUX Brice 5h33'50 SEM Endurance Shop Vannes M 0
10 ARZUR Christophe 5h39'27 SEM Foulees Clegueroises M 0
11 LAUREAU Frederic 5h42'35 SEM Queven Athletisme M 0
12 RIO Olivier 5h43'06 V1M Sobhi Sport Quimper M 0
13 MEST Thierry 5h43'46 SEM Team Hdb M 0
14 NAYRAT Jerome 5h45'44 SEM - M 0
15 POLIGNE Sylvain 5h49'22 V1M Combourg Athletisme M 0
16 PINSON Elie 5h49'51 V2M Athletic Pont rean Guiche M 1er V2m 0
17 UGUEN Bernard 5h51'51 V1M Jogging Plouguerneau M 0
18 LAPORTE Vivien 5h53'20 SEM Bruz Athletisme M 0
19 LEBRUN Vincent 5h53'26 V1M Team Montrail M 0
20 BOUNEA Raphael 5h54'59 SEM Team Humblezh M 0
21 COANTIN Loic 5h57'12 SEM Atlas Endurance Shop Renn M 0
22 DIAS Carlos 5h57'25 SEM Team Berci M 0
23 GALLOU Thierry 5h58'18 V1M - M 0
24 SUPPI Laurent 5h59'10 SEM Team Endurance Shop Renne M 0
25 GUINIO Fabrice 6h00'44 SEM Ap Pontivy M 0
26 DIVAY Patrice 6h01'25 V1M - M 0
27 LE SOLLEU Erwan 6h02'09 SEM Team Nissan St Brieuc M 0
28 LECUYER Sebastien 6h03'15 SEM - M 0
29 TREGARO Denis 6h04'29 SEM Raideur De L'oust M 0
30 LE GUEVEL Jerome 6h07'18 SEM - M 0
31 GUILLOU Samuel 6h08'53 SEM - M 0
32 GARDET Cyrille 6h10'04 ESM Tean Salomon Espoir M 0
33 LE PALUD Julien 6h11'04 SEM - M 0
34 TARDIVEL Ivan 6h13'08 SEM Team Opel Cotes D'armor M 0
35 LE BOURDON Tony 6h13'19 SEM Trail Du Pelem M 0
36 PETRA Michel 6h13'20 V1M Astub M 0
37 JOURDAIN Benoit 6h13'48 V1M - M 0
38 QUERE Jean jacques 6h15'21 SEM - M 0
39 JEGOU Yann 6h16'43 SEM - M 0
40 PENNEC David 6h17'22 V1M Trotteur De La Penze M 0
41 BERGEON Samuel 6h17'28 SEM Union Sportive Bainaise M 0
42 CALVEZ Benoit 6h18'03 SEM Endurance Shop Tregueux M 0
43 SCHEDELBAUER Didier 6h18'18 V1M - M 0
44 LE FOL Olivier 6h19'11 V1M Acp Baud M 0
45 TANNE Corentin 6h19'22 SEM Yanoo Trail De L'aven Mel M 0
46 DUBREUIL Florent 6h19'23 V1M Team Raidlight M 0
47 BERNARD Yvan 6h20'59 V1M Sobhi Sport Aventure M 0
48 LE DEZ Marc 6h21'09 SEM Sport Nature Landivisiau M 0
49 LECLAINCHE Julien 6h21'27 SEM Alcp Carhaix M 0
50 MAUCUIT Sebastien 6h21'42 SEM Le Souffle Des Abers M 0
51 BIEHLER Lucien 6h22'15 V1M Rcnantes M 0
52 PRIGENT Mael 6h23'04 SEM - M 0
53 GARDIZE Mickael 6h23'21 SEM - M 0
54 FONTAINE Pierre 6h23'35 V1M Pgac M 0
55 HANRY Gerald 6h23'46 SEM St Sauveur M 0
56 BOUFFAUT Laurent 6h23'51 V1M Malguenac M 0
57 BOSSARD Fred 6h23'59 SEM - M 0
58 HASCOET Sylvie 6h24'09 SEF Sport 2000 T3team F 1ere F 0
59 LE MAO Michel 6h24'10 V2M Courir Avec Brin D'avoine M 2eme V2M 0
60 URBAN Franck 6h24'17 SEM T3team M 0
61 DONNARD Thierry 6h26'43 V1M Tri running Lorient M 0
62 GUIANVARCH Fabrice 6h27'31 SEM Avel Vor M 0
63 CARPIER Yves 6h27'42 SEM Team Hdb M 0
64 LE GOIC Julien 6h29'40 SEM Chap /erdre M 0
65 BERNICOT Gildas 6h29'46 SEM Avel Vor Extreme M 0
66 TOULLEC Jean marc 6h31'02 V1M - M 0
67 DUROX Nicolas 6h31'59 V1M Endurance Shop Rennes M 0
68 RUAULT Vincent 6h32'11 SEM - M 0
69 MORIN Maxime 6h32'15 SEM Yanoo.net M 0
70 LE BAIL Nikolas 6h32'42 SEM Endurance Shop Nantes M 0
71 RAUX Corinne 6h33'02 SEF Team Nissan Saint Brieuc F 2eme F 0
72 LEROY Philippe 6h33'02 V2M Asec La Pommeraye M 3eme V2M 0
73 HELAN David 6h34'35 V1M Val de reuil M 0
74 YVIN Erwan 6h34'35 SEM Us Arnage M 0
75 POIVET Patrick 6h35'56 V2M Racing Club Nantais M 0
76 CUEFF Xavier 6h36'05 SEM Team Trecobat.fr M 0
77 MOREL Franck 6h36'43 SEM T3team M 0
78 FLEUROT Jean marc 6h36'55 V1M - M 0
79 LOPEZ Pierre 6h37'02 SEM L'orange Bleue Brest M 0
80 LAMY Pierre 6h37'27 SEM - M 0
81 ROUSSEAU Yves 6h37'28 V1M Uas Ouest france M 0
82 LE GARREC Benjamin 6h38'40 SEM - M 0
83 GUEGUEN Philippe 6h38'58 V2M Randonnee Du Canal M 0
84 GUEGUEN Francois 6h38'58 V2M Ahb Plouguernevel M 0
85 MORVAN Nicolas 6h38'59 SEM Alcp M 0
86 MIGNON Stephane 6h39'00 V1M - M 0
87 VOLANT Arnaud 6h41'06 V1M Raid Attitude Douarnenez M 0
88 ROQUES David 6h41'14 SEM - M 0
89 CORNU Christophe 6h41'29 V1M Tri running Lorient M 0
90 ROUSSELOT Yannick 6h41'30 V2M - M 0
91 LAVAGNINI Anthony 6h41'37 V1M Coten'trail M 0
92 GAUDUCHON Jean marc 6h41'38 V2M C A Carquefou M 0
93 PANZA Bruno 6h42'36 V1M Team Papillons De Charcot M 0
94 REDON Anthony 6h44'00 SEM - M 0
95 RIVALLAND Franck 6h44'00 V1M Redeg 29 M 0
96 COHAN Christophe 6h45'06 V1M Ac Pont Rean Guichen M 0
97 ROBIN Gwenael 6h45'23 SEM - M 0
98 RACINNE Gerard 6h45'58 V2M Sobhi Sport Aventure M 0
99 GUILLEMIN Laurent 6h46'09 SEM Apl Lorient M 0
100 SIMON Joel 6h46'26 SEM - M 0
101 PANSARD Erwan 6h46'37 SEM Plaintel Aventure M 0
102 BONNET Armelle 6h46'41 V1F Brest Triathlon F 3eme F 0
103 COZIEN Franck 6h47'27 SEM Joie De Courir Plabennec M 0
104 COTO Bertrand 6h48'33 SEM Team Hdb M 0
105 LE BORGNE Rene 6h49'34 V1M Joyeux Joggers Josselinai M 0
106 POULARD Eddy 6h50'52 V1M - M 0
107 GUITTON Pascal 6h52'31 V1M La Joie De Courrir M 0
108 CARREE Bernard 6h52'51 V1M Breizh Team Tri Running B M 0
109 BANI Abderrahim 6h54'00 V1M - M 0
110 JOLY Nicolas 6h54'11 SEM - M 0
111 BASSARD Vincent 6h54'35 V1M Tcval M 0
112 BARON Christophe 6h54'40 V1M Assm Football M 0
113 CHEVALLIER Stephane 6h54'43 SEM Sobhi Sport Quimper M 0
114 TOULLEC Robert 6h54'49 V2M Legion Saint Pierre Athle M 0
115 COLLIN Christophe 6h55'03 V1M Eapb M 0
116 EVENO Fabrice 6h55'21 V1M Foulees De Cleguer M 0
117 GUIZIOU Frederic 6h55'44 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
118 GUITTON Philippe 6h56'12 V1M Enl 44 M 0
119 SANCHEZ Pascal 6h56'31 SEM - M 0
120 BOUQUET David 6h56'44 V1M - M 0
121 BELE Pascal 6h56'52 SEM Gdm Saint James M 0
122 CREIGNOU Jean yves 6h58'21 V2M - M 0
123 DUPUY Jean guillaume 6h58'47 SEM Landevant Sport Nature M 0
124 BROCHET Romain 6h59'07 SEM - M 0
125 LE GONIDEC Laurent 6h59'08 SEM Team Berci M 0
126 FER Nico 7h00'02 V1M Team Humblezh M 0
127 MEZIERE Xavier 7h00'17 SEM Pac?? En Courant M 0
128 LAGREE Frederick 7h00'20 V1M - M 0
129 LEROY Yves 7h00'34 V2M Haute Bretagne Athletisme M 0
130 SIMON Alain 7h00'37 V1M Macc Lusignan M 0
131 HOCHET Yvon 7h00'45 V1M Ploeren Endurance M 0
132 GUINARD Emmanuel 7h00'49 V1M Team Hdb M 0
133 MOUSSELET Loic 7h01'07 SEM Ccp Beuzeville M 0
134 JAVER Patrice 7h01'36 V2M Fouleee Nature Guengat M 0
135 FEVRIER Christian 7h01'50 V1M - M 0
136 AUDUREAU Christian 7h02'03 V1M Entente Des Mauges M 0
137 CARIOU Hugo 7h02'08 SEM Raid Attitude Dz M 0
138 JOUNO Manu 7h02'19 SEM Plaintel Aventure M 0
139 BALAVOINE Thierry 7h03'48 V1M Guerledan Aventure M 0
140 BERNARD Philippe 7h03'56 V1M Rennes Triathlon M 0
141 ROY Martial 7h04'39 V1M Section Trail Marine M 0
142 LE SQUER Yannick 7h04'49 V1M Kemperle Triathlon M 0
143 RENAUD Francois 7h05'09 V1M Us Saint Gilles M 0
144 LE BIHAN Yves 7h05'23 V1M Landudal Vtt M 0
145 CLEMENT Stephane 7h05'28 V2M Ua Chateaubourg M 0
146 PICARD Eric 7h05'31 V1M Athletic Sud Vendee M 0
147 LE ROUX Arnaud 7h05'45 V1M Breizh Team Tri Running M 0
148 FER Mickael 7h05'48 SEM - M 0
149 HEUDRE Jean michel 7h05'48 V1M Mil'pattes Vitr M 0
150 LUCAS Alexandre 7h06'12 SEM - M 0
151 DAOULAS Michel 7h06'43 V2M Team Berci M 0
152 CUEFF Jean pierre 7h07'05 V1M - M 0
153 LECHAPTOIS Christophe 7h07'46 V2M Eacpa Cergy M 0
154 MOULIN Nathalie 7h07'47 SEF Semelles De Vent F 4eme Feminine 0
155 PICOT Bertrand 7h07'48 V1M Gonfreville M 0
156 FREMONT Guy 7h07'48 V1M Union Sportive Bainaise M 0
157 METTENDORFF Laurent 7h07'49 V2M Foulees Breuilletoises M 0
158 CORNU Bernard 7h08'05 V2M Gonfreville M 0
159 HINAULT Martial 7h08'05 SEM Team Nissan Saint Brieuc M 0
160 FRAMONT Bruno 7h08'12 V1M Courir En Layon M 0
161 GUINARD Dominique 7h09'11 V1M As Orange M 0
162 JAOUEN Olivier 7h09'17 V1M Coureurs D'extreme M 0
163 GARRAULT Sylvain 7h09'23 SEM - M 0
164 LE MOAN Loic 7h09'29 SEM Acigne Jogging M 0
165 NEHEMIE Jean claude 7h10'55 V2M Asps Senart Triathlon M 0
166 ETIEMBLE Bruno 7h11'14 V1M Team Berci M 0
167 RICHARD Joel 7h11'33 SEM Teamhdb M 0
168 CARDOT Fabien 7h11'36 SEM Snls44 M 0
169 QUINTERNE Jean michel 7h12'03 V1M Rance Jogging M 0
170 BIGOUIN Marc 7h12'07 V1M Ccqueven M 0
171 ROUDAUT Guy 7h12'36 V1M Bsa M 0
172 JESTIN Pierre 7h12'37 V1M Breizh Sports Aventures M 0
173 FOURNIER Jean michel 7h13'08 V2M - M 0
174 ROBINSON Anthony 7h13'18 V1M Us Bain De Bretagne M 0
175 SIMIER Tanguy 7h13'28 SEM - M 0
176 MORIN Joel 7h14'11 V2M Agile Talon M 0
177 GUILMINEAU Herve 7h14'14 V1M - M 0
178 ORHAN Valerie 7h14'56 SEF Team Nissan St Brieuc F 5eme Feminine 0
179 LE GUYADER Serge 7h15'01 V1M - M 0
180 MENARD Christophe 7h15'15 V1M Rance Jogging M 0
181 CARVAL Olivier 7h15'37 V1M Neant M 0
182 DEBRARD Jacques 7h15'42 V1M Asec La Pommeraye M 0
183 BROUAZIN Didier 7h15'48 V1M Us Liffre M 0
184 ROUTIER Philippe 7h15'49 V1M Team Hdb M 0
185 ROUGE Franck 7h16'41 V1M - M 0
186 BODERE Henri 7h16'58 V1M Sobad M 0
187 QUERO Didier 7h17'00 V1M Baud Korrig Endurance M 0
188 DROUET Jean charles 7h17'06 SEM Pompiers Carnac M 0
189 NAZE Jean bernard 7h17'12 V2M Les Ebihiens M 0
190 LAINE Didier 7h17'18 V1M Les Foulees Concarnoises M 0
191 RANNOU Bertrand 7h17'25 V1M - M 0
192 EVEN Franck 7h17'45 V1M - M 0
193 BOGARD Alain 7h17'48 V2M - M 0
194 GUEHEL Simon 7h18'14 SEM - M 0
195 ABGRALL Bernard 7h18'19 V1M Ar Streat Coz M 0
196 LESVEN Hubert 7h18'20 V1M - M 0
197 MAHY Jean luc 7h18'28 V1M Team Hdb M 0
198 EDOUARD Gilles 7h18'32 V2M Asec La Pommeraye M 0
199 CASTRE Ludovic 7h18'47 SEM - M 0
200 LE PORHO Frederic 7h18'51 V1M - M 0
201 VEILLON Philippe 7h19'26 V1M Le Rheu Jogging M 0
202 CHARTRIN Nicolas 7h20'27 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 0
203 PERINET Franck 7h20'30 V1M - M 0
204 GEFFRAYE Yves 7h21'11 V1M Eacpa M 0
205 LE TREUT Ariel 7h22'24 V1M Courir A L'infini M 0
206 BAZIN Laurent 7h22'28 V1M Us Saint Gilles M 0
207 SOUPLET Alain 7h23'02 V1M Rance Jogging M 0
208 LUCAS Jean pierre 7h23'03 V1M Rance Jogging M 0
209 GREHAL Jean yves 7h23'13 V2M - M 0
210 LE MAOUT Marc 7h23'41 V1M - M 0
211 LE MERCIER Michel 7h23'50 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
212 QUIDU Jerome 7h24'00 SEM Foulees Saint Aubinoise M 0
213 NEDELEC Patrice 7h24'35 V1M U.s Saint gilles M 0
214 GRIGNON MASSE Jean alberic 7h24'37 V2M Aca Avranches M 0
215 FERRAND Patrick 7h25'27 V1M As Chu Nantes M 0
216 PRIOUL Fabrice 7h26'00 SEM - M 0
217 MARION Didier 7h26'04 V1M - M 0
218 CARON Nicolas 7h26'08 V1M Asec La Pommeraye M 0
219 BOUQUET Pascal 7h26'12 V2M Asec La Pommeraye M 0
220 DOUGUET Bernard 7h26'16 V1M Raid Attitude Douarnenez M 0
221 FRELAU Guy 7h26'45 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
222 LAMBERT Philippe 7h26'45 V1M - M 0
223 QUERE Pascal 7h26'58 SEM Coquelicots M 0
224 RAVALEC Yann 7h27'12 V1M Breizh Team Tri Running M 0
225 GORREC Christian 7h27'15 V1M Guerledan Aventure M 0
226 TUARZE Regine 7h27'21 V1F Endurance Shop Vannes F 0
227 LEGALL Jean luc 7h27'54 V1M Trail St Emillion M 0
228 ROCHER Willy 7h28'02 SEM - M 0
229 GELIN Christian 7h28'06 V1M - M 0
230 ONEN Gerald 7h28'14 V1M Wapiti Triathlon M 0
231 LE BARON Sebastien 7h28'50 SEM Pompiers Carnac M 0
232 POIRAUD Jean francois 7h28'51 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
233 DAVERDIN Cyrille 7h28'52 V1M Courir A Caudan M 0
234 DUFAY Thierry 7h28'52 V2M Gonfreville M 0
235 LESAGE Patrick 7h29'03 V1M Ashm M 0
236 CORBEL Guy 7h29'21 V2M - M 0
237 SERATENSCHII Guillaume 7h30'15 SEM Coten'trail M 0
238 CHEVILLON Daniel 7h30'18 V2M - M 0
239 LAYOUR Fabrice 7h30'27 SEM Redeg 29 M 0
240 LAYOUR Ludovic 7h30'29 SEM Redeg 29 M 0
241 LEGORRE Stephane 7h30'37 V1M Rambouillet Sports M 0
242 BENIKHLEF Alain 7h30'41 V1M X trem Vantrater Team M 0
243 ALAIRE Sylvie 7h30'55 V2F Team Berci F 0
244 ALLAIRE Pierre 7h30'58 V2M Team Berci M 0
245 LISCOET Stephane 7h31'01 SEM Team Berci M 0
246 GAUTIER Yannig 7h31'03 SEM Team Berci M 0
247 COROLLEUR Gilles 7h31'28 V1M La Foulee Renanaise M 0
248 CAMARD Jerome 7h31'40 SEM Les Ragondins Du Gouessan M 0
249 PICOT Antoine 7h31'47 V1M Acva M 0
250 CHAUSSE Helena 7h31'51 SEF Coten'trail F 0
251 LEMOINE Stephane 7h31'56 V2M - M 0
252 LE FALHER Bernard 7h31'59 V1M Racing Club Nantais M 0
253 CHARGE Antony 7h32'10 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 0
254 PALIERNE Stephane 7h32'15 V1M Legion St Pierre M 0
255 PROUX Ludovic 7h32'25 V1M - M 0
256 GALLAND Cyril 7h32'33 SEM - M 0
257 BADIER Christophe 7h32'52 V1M - M 0
258 SOUVESTRE Pascal 7h33'14 V1M Sojasun Aventure M 0
259 GUILLOU Stephane 7h33'18 V1M Plougastel Vsn M 0
260 POULHALEC Olivier 7h33'30 SEM - M 0
261 AYOUL Stephane 7h33'34 V1M As Gouillette M 0
262 MALLET Jeremie 7h33'42 SEM - M 0
263 RACHAFKA Fredy 7h33'54 V1M Asmn M 0
264 BRICAUD Franck 7h34'21 SEM As Chu Nantes M 0
265 LE COZ Michel 7h35'10 V1M Team Tamalou Mellac M 0
266 CELARD Chrystele 7h35'17 V1F Endurance Shop Vannes F 0
267 BANNIER Christophe 7h35'19 SEM Team Sobhi Sport M 0
268 LE BOUDOUIL Stephane 7h35'19 V1M - M 0
269 COSTIOU Gwenael 7h35'31 SEM Naturvan M 0
270 MAHE Alain 7h35'35 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
271 FOMBEUR Eric 7h36'23 V2M Tours'n Aventure M 0
272 MAUBRE Jean yves 7h36'51 V1M Guerledan Aventures M 0
273 GAULTIER Sylvain 7h37'38 SEM - M 0
274 LE ROY Alain 7h37'43 V1M Courir A Morlaix M 0
275 RAGUIN Vincent 7h37'48 V1M Cours Toujours 85 M 0
276 LE BOEDEC Arnaud 7h37'59 SEM Jogging Club La Douffine M 0
277 OMNES Alain 7h38'21 V2M Courir A Lanester M 0
278 RIVAL David 7h39'35 SEM Tours N Aventuire M 0
279 DIAS Ilena 7h39'50 SEF Team Berci F 0
280 LE BIHAN Fabien 7h39'56 SEM - M 0
281 SUCRE Hugues 7h40'01 V1M Plouguerneau Jogging Club M 0
282 FAVE Eric 7h40'36 V2M Rancejogging M 0
283 BARRAUD Jacques 7h40'56 V1M - M 0
284 LE BRAS Patrice 7h40'56 SEM - M 0
285 FEVRIER Johan 7h41'09 SEM - M 0
286 BEDUCHAUD Emmanuel 7h41'37 SEM - M 0
287 LARFAOUI Camille 7h41'42 V2M Courir A Chateaulin M 0
288 MOUTON Franck 7h42'01 V1M - M 0
289 BOUGEARD Pascal 7h42'05 V1M - M 0
290 DUCRUIX Cedric 7h42'09 SEM Ea Chartres De Bretagne M 0
291 COJEAN Dominique 7h42'10 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
292 TURBIN Thierry 7h42'10 V1M Ea Chartres de bretagne M 0
293 HERRY Daniel 7h42'20 V1M - M 0
294 VIVET Anthony 7h42'25 SEM - M 0
295 PRIGENT Lionel 7h42'43 V1M - M 0
296 ZARADNY Ludovic 7h43'19 V2M - M 0
297 COURTEL Denis 7h43'41 SEM - M 0
298 TRICOIRE Fabrice 7h43'45 V1M - M 0
299 CONNAN Gerald 7h44'35 SEM - M 0
300 LAISEMENT Emmanuel 7h44'51 V1M Athletic Pont rean Guiche M 0
301 GENDRONNEAU Luc 7h45'13 V2M Ca Lu??onnais M 0
302 ROBILLARD Morgan 7h45'25 SEM - M 0
303 SIMON Frederic 7h45'44 V1M - M 0
304 LE TUTOUR Damien 7h45'55 SEM - M 0
305 LE GUEN Armel 7h45'59 SEM Avel Vor Extreme M 0
306 TALEC Guen 7h45'59 V1M Avel Vor Extreme M 0
307 BOURON Christophe 7h46'09 V2M Eapb M 0
308 LUCAS Mikael 7h46'14 SEM - M 0
309 LE BORGNE Franck 7h47'06 SEM Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
310 LE NAGARD Paskal 7h47'10 V1M - M 0
311 LAMBERT Loic 7h47'47 V1M - M 0
312 MORIO Gilbert 7h48'43 V1M - M 0
313 MORIN Philippe 7h49'01 SEM J A Melesse M 0
314 THIEFFIN Jean louis 7h49'57 V1M Trail Du Pelem M 0
315 LE GAC Yannick 7h49'58 V1M Granit Running 22 M 0
316 HERISSON Francois 7h49'59 SEM Granit Running 22 M 0
317 LE FLOC H Yann 7h50'18 SEM Sna Fouesnant M 0
318 COLLOREC Bruno 7h50'23 SEM Yanoo Run M 0
319 MASSON Armel 7h50'25 V1M Us Bain De Bretagne M 0
320 MORVAN Ronan 7h50'30 SEM - M 0
321 MAGAT Stephane 7h51'03 V1M Coureur D Extreme M 0
322 NEDELEC Jacques 7h51'03 V2M Cao Saint Nolff M 0
323 RAOULT Pierrick 7h51'04 V1M - M 0
324 PEYGOURDI Laurent 7h51'17 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
325 SEVENO Guy 7h51'22 V1M - M 0
326 BEUCHARD Sebastien 7h51'54 SEM - M 0
327 LE BERRE Regis 7h52'10 V1M - M 0
328 PERSONNIC Joel 7h52'11 V1M Matignon M 0
329 PITON Johann 7h52'11 SEM - M 0
330 SALAUN Thierry 7h52'12 SEM Plougastel Vsn M 0
331 LORVELLEC Alain 7h52'25 V2M - M 0
332 DAVID Jean charles 7h52'30 V1M Queven Athletisme M 0
333 PAUL Arnaud 7h52'30 V1M Team Hdb M 0
334 GRYSKA Philippe 7h52'54 V1M Courir A Binic M 0
335 MALLARD Roland 7h53'05 V1M St Pierre Missillac M 0
336 GALLANT Benjamin 7h53'07 SEM - M 0
337 BRIENS Julien 7h53'12 SEM - M 0
338 PIERRE Frederic 7h53'32 SEM Javene M 0
339 VERGER Sebastien 7h53'35 SEM - M 0
340 DOUBLET Nicolas 7h53'40 V1M - M 0
341 PREDOUR Mickael 7h53'43 V1M Saint Thonan M 0
342 LE FOLL Julien 7h53'47 SEM Agile Talon M 0
343 MAURICE Bernard 7h53'47 V1M Agile Talon M 0
344 QUEANT Gwen 7h54'22 V1M Granit Running 22 M 0
345 OUARY Christian 7h54'52 V1M Uacs Savenay M 0
346 TANGUY Didier 7h54'56 V1M Randonneur De Malguenac M 0
347 CAUMES Vincent 7h55'01 V1M Rc Nantais 044039 M 0
348 DUJARDIN Patrick 7h55'22 V2M Rance Jogging M 0
349 PELHERBE Nicolas 7h55'25 V1M Rance Jogging M 0
350 PIROT Jerome 7h55'33 V1M - M 0
351 RICHEUX Samuel 7h55'35 SEM Morieux M 0
352 HOUZE Damien 7h55'42 SEM - M 0
353 SEVENOU Nicolas 7h55'49 SEM - M 0
354 PIERRE Sebastien 7h55'51 SEM - M 0
355 LIMOUSIN Anthony 7h55'54 SEM - M 0
356 VETIL Christele 7h56'17 V1F T3team F 0
357 POULEN Tony 7h57'05 V1M - M 0
358 BRITO David 7h57'13 V1M Gonfreville M 0
359 LEMAISTRE Philippe 7h57'13 V1M Gonfreville M 0
360 COQUIL Stephane 7h57'21 V1M Raid Golfe Du Morbihan M 0
361 BEAUMENIL Maxime 7h57'56 SEM - M 0
362 PASSELANDE Vincent 7h57'56 SEM Raid Aventure Pays Laval M 0
363 CARDINAL Bertrand 7h58'46 V1M T3team M 0
364 NEDELEC Annie 7h58'48 V1F U.s Saint gilles F 0
365 LEBAILLY Jean marc 7h58'56 V2M Cos Chalonnes Sur Loire M 0
366 FILY Jean yves 7h59'33 V2M Korrigans Lesneven M 0
367 LE HIR Nono 7h59'34 V2M Courir A Saint Divy M 0
368 POEZEVARA Philippe 7h59'45 V1M Team Nissan St Brieuc M 0
369 RAUX Stephane 7h59'46 V1M Team Trail Nissan St Brie M 0
370 TOULLELAN Vincent 7h59'47 V1M Ac Penvenan M 0
371 HALGAND Laurent 8h00'09 V1M Snos M 0
372 DAVEAU David 8h00'33 SEM T3team M 0
373 CLOAREC Ronan 8h00'58 SEM Bodilis Vtt Aventure M 0
374 MAROS Bruno 8h01'05 V1M Trieux Aventure M 0
375 OLLIVO Bernard 8h01'06 V1M Trieux Aventure M 0
376 FROMENTIN Caroline 8h02'00 SEF Plaintel Aventure F 0
377 DELALANDE Raymond 8h02'00 V1M La Vaillante M 0
378 PRUAL Jean claude 8h02'01 V2M As Tub St Brieuc M 0
379 GRARD Damien 8h02'51 SEM - M 0
380 FRIGOUT Romuald 8h03'12 SEM Coten'trail M 0
381 GUILLERM Sylvain 8h03'25 V3M Pays De Landerneau Athlet M 1er V3M 0
382 FLAO Frederic 8h03'37 V1M Melgvenaventrail M 0
383 NDJIM Racine 8h03'52 V1M La Vaillante St Brieuc M 0
384 BESSINE Eric 8h03'53 V1M - M 0
385 ANDRE Mickael 8h04'06 SEM Acigne Jogging M 0
386 JARNO Michel 8h05'02 V1M Snos Saint Nazaire M 0
387 GRANDIN Gaetan 8h05'29 SEM - M 0
388 GUILLERMO Mikael 8h05'34 SEM Adn Noyal Pontivy M 0
389 BEAUDIER Marc 8h05'38 V1M - M 0
390 GUYOT Franck 8h05'39 SEM Le T15 Club M 0
391 BURLOT Eric 8h06'02 SEM - M 0
392 BOUVET Julien 8h06'05 SEM Racing Club Nantais M 0
393 COCHERIL Hubert 8h06'08 V1M - M 0
394 PUISSET Christophe 8h06'11 SEM Endurance Shop Vannes M 0
395 GUYOT Jerome 8h06'17 SEM - M 0
396 GUEGUEN Jean jacques 8h07'02 V2M Landudal Vtt M 0
397 BERTHAUME Mickael 8h07'10 V1M - M 0
398 MARTIN Christine 8h08'06 V2F Team Sobhi Sport F 0
399 DIJOUX Armand 8h09'00 V1M - M 0
400 GRISARD Christian 8h09'07 V2M - M 0
401 LEBRAULT Francis 8h09'13 V2M Redeg 29 Plourin L??s Mor M 0
402 CAILLIBOT Jean paul 8h09'22 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
403 HERLEDAN Pascal 8h09'27 V2M Sna Fouesnant M 0
404 THOMAS Frederic 8h09'28 V1M - M 0
405 PODPOVITNY Serge 8h09'39 SEM - M 0
406 BRIHAT David 8h09'42 V1M - M 0
407 LE TUTOUR Mathieu 8h10'00 SEM Esprit Trail Anjou M 0
408 GRAINDORGE Xavier 8h10'28 V1M Racing Club Nantais M 0
409 PETREAU Jeremy 8h10'42 SEM Eca Smarves Vernon M 0
410 NORMANT Nicolas 8h10'47 V1M Granville Ac M 0
411 RAISON Michel 8h11'39 V1M - M 0
412 AUFFRAY Didier 8h12'07 V2M - M 0
413 LE GOFF Yann 8h12'07 V1M - M 0
414 DELANOE Erwan 8h12'08 V1M - M 0
415 BARLIER Christophe 8h12'55 V1M Asls Sermaise M 0
416 BADAJOZ Augustin 8h14'02 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
417 DUGUEN Jean marc 8h14'03 V1M - M 0
418 MICKAEL Rolland 8h14'15 SEM Cos Athletisme Chalonnes/ M 0
419 AUDIAU Franck 8h14'17 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
420 POULEN Christophe 8h14'24 V1M - M 0
421 DRU Sebastien 8h14'29 SEM - M 0
422 TANGUY Alain 8h14'36 V1M - M 0
423 ROPERS Claude 8h14'41 V2M Ac Penvenan M 0
424 BOUILLON Richard 8h14'47 SEM Esva M 0
425 MAHE Jean paul 8h14'47 V2M Usveo Veolia M 0
426 NICOLAS Jacques 8h14'48 V2M Guerledan Aventures M 0
427 WEALER Bob 8h14'48 SEM - M 0
428 INCONNU Inconnu 8h15'15 SEM - M 0
429 DEMARCHIS Stephane 8h15'56 V1M Courir A Saint divy M 0
430 COLLOC Mickael 8h16'03 SEM - M 0
431 LABOUROT Ginette 8h16'33 V1F As Chu Nantes F 0
432 MORDEL Nathalie 8h16'33 SEF Aschu Nantes F 0
433 VIGUIER Thierry 8h16'57 V2M Courir A Saint Divy M 0
434 JOSSIN Pascal 8h17'35 V1M - M 0
435 LE HUIDOUX Veronique 8h17'46 SEF Plaintel Aventure F 0
436 RINFRAY Damien 8h17'50 SEM Plaintel Aventure M 0
437 BALAVOINE Jean noel 8h17'55 V1M Guerledan Aventure M 0
438 ROBIC Jerome 8h18'11 SEM - M 0
439 CARPENTIER Fabrice 8h18'20 V1M Val De Reuil Triathlon M 0
440 DOYEN Frederic 8h18'45 V1M Les Chevaliers Du Vent M 0
441 TOUTAIN Didier 8h19'22 V2M Us Champagne Sur Seine M 0
442 PERRAULT Philippe 8h19'37 V1M Lma72 M 0
443 BLOUIN Damien 8h19'53 SEM As Corbeil Essonnes M 0
444 BEDAGUE Olivier 8h20'13 V1M Moelan Sur Mer M 0
445 KISLY Bruno 8h20'21 V1M Ahb Plouguernevel M 0
446 LORENT Philippe 8h20'33 V2M Ja Melesse M 0
447 LEBRUN Loic 8h21'39 V1M Chartres De Bretagne M 0
448 ROUSSIN Yannick 8h21'41 V2M - M 0
449 CRIBIER Philippe 8h21'54 SEM - M 0
450 OLIVIER Yolande 8h21'56 V2F Foulees Clegueroises F 0
451 GUEHENNEC Christian 8h21'57 V2M Foulees De Cleguer M 0
452 DUFOURNIER Frederic 8h22'05 V1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 0
453 QUERE Philippe 8h22'05 V2M Ps2c M 0
454 PAINGRIS Bernard 8h22'06 V2M - M 0
455 CARIOU Jean 8h22'23 V1M La Foulee Renanaise M 0
456 LIDURIN Gilles 8h22'30 V1M - M 0
457 BERHAULT Anthony 8h22'37 SEM Aslc Sport Nature M 0
458 COULOIGNER Patrice 8h22'42 V1M - M 0
459 DESPREZ Olivier 8h22'52 SEM Redeg 29 M 0
460 PERROT Pierre yves 8h23'24 V1M Rc Nantais M 0
461 MERCIER Didier 8h23'39 V1M Baud Korig Endurance M 0
462 FLOCH Patrice 8h23'59 V1M As Pompiers De Rennes M 0
463 BOLASELL Eric 8h24'44 V1M Emsl M 0
464 BERNARD Christian 8h26'12 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 2eme V3M 0
465 DUPANLOUP Xavier 8h26'18 V2M Coureurs D Extreme M 0
466 CABIOCH Marie agnes 8h26'26 V1F Courir A L'infini F 0
467 DEHAIS PIOVESAN Maud 8h26'42 SEF Team Nissan Saint Brieuc F 0
468 BONNIN Olivier 8h27'05 SEM Athletic Pont Rean M 0
469 LALITCH Olivier 8h27'05 V1M Ac Pont Rean Guichen M 0
470 SELLIN Erwan 8h27'59 V1M - M 0
471 BRETIN Ollivier 8h28'03 V1M Club Alpin Francais M 0
472 CAMPBELL Laurent 8h28'05 V1M - M 0
473 MAHO Yann 8h28'27 SEM Endurance Loisir Plouay M 0
474 CHEVALIER Ronan 8h28'27 SEM - M 0
475 URVOIS Gwendal 8h28'28 SEM Cas Inguiniel M 0
476 LUCAS Patrick 8h28'42 V1M T3team M 0
477 DRIENCOURT Jerome 8h28'48 V1M - M 0
478 ROGER Laurent 8h29'15 V1M Uacsavenay M 0
479 PREMEL CABIC Jean luc 8h29'18 V2M Team Guiziou M 0
480 GUILLOIS Veronique 8h29'23 V1F Agile Talon F 0
481 ROUSSIN Pascal 8h29'33 V2M Le Rheu Jogging M 0
482 CRESSENT Thierry 8h30'10 V1M Emsl M 0
483 BASLE Pascal 8h30'26 V1M - M 0
484 LE ROUX Christophe 8h30'45 V1M - M 0
485 KERRAIN Bruno 8h31'03 V1M Ac Penvenan M 0
486 MORDELET Guy 8h31'06 V2M - M 0
487 FLOCH Alain 8h31'10 V1M Plogastrail M 0
488 MASSON Philippe 8h31'16 V1M Les Locmariolles M 0
489 SIMON Cyril 8h31'22 SEM Ecum Cleder M 0
490 ALLANIC Steve 8h31'26 V1M Snos M 0
491 LE DU Patrick 8h31'34 V1M Courir A Coray M 0
492 LOUSSOUARN Patrice 8h31'37 V1M - M 0
493 LEFEBVRE Vincent 8h31'39 V1M Ashm M 0
494 BOUSQUIE Philippe 8h32'12 V1M - M 0
495 AUDO Christelle 8h32'24 SEF Ap Pontivy/adn F 0
496 COUDRAY David 8h32'40 V1M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 0
497 GUILLOU Gregory 8h32'40 SEM Free Trail M 0
498 GREBONVAL Jean marc 8h32'46 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
499 BRUGALLE Eric 8h32'53 V2M En Cours M 0
500 ROSEC Jean paul 8h33'09 V2M Courir A St Divy M 0
501 GOULAOUIC Regis 8h33'13 V1M - M 0
502 GUIZIOU Ludovic 8h33'22 V1M Guipavas Oxyg??ne M 0
503 HOUEL Bertrand 8h33'31 V2M Asls Sermaise M 0
504 LAPINA Lionel 8h33'33 V2M Asls Sermaise M 0
505 JEGOUIC Anthony 8h33'47 SEM Ragondins Du Gouessant M 0
506 LIEVEN Didier 8h34'03 V2M Ac Villeneuve D'ascq M 0
507 PAGERIE Dominique 8h34'54 V1M Us Saint Berthevin M 0
508 LORANS Mickael 8h34'58 V1M Apv Theix M 0
509 GERMANN Martine 8h35'22 V1F - F 0
510 JACQUET Jacques 8h36'00 V2M Plaintel Aventure M 0
511 BERNARD Caroline 8h36'22 V1F Raid Golf Du Morbihan F 0
512 COLLIEC Yannick 8h37'15 SEM - M 0
513 MORIN Emmanuel 8h37'18 V1M Courir En Pays De Matigno M 0
514 KERAUDREN Jacques 8h37'21 SEM - M 0
515 LE BUHAN Denis 8h37'23 V2M Cde L'ic Pordic M 0
516 SI ALI Farid 8h37'27 V1M Emsl M 0
517 BUREL Jacqueline 8h37'51 V2F Snos F 0
518 TUAL Yannick 8h37'51 V2M - M 0
519 LE BOUDER Gildas 8h38'11 V2M Ac Penvenan M 0
520 GICQUEL Dominique 8h38'16 V1M - M 0
521 PINCEMIN Vincent 8h38'19 SEM Uachateaubourg M 0
522 TREDAN Gilles 8h38'38 V1M Gwenn Hau Pluned M 0
523 TEISSERE Gilles 8h40'13 V1M - M 0
524 MORICE Laurent 8h41'27 V1M Jogging Cross Bullygeois M 0
525 LE MOUEL Gilles 8h41'36 V1M Adn Noyal pontivy M 0
526 GUEGUEN Jean marc 8h42'05 V1M Cos Mairie De Vannes M 0
527 LEJEUNE Jean michel 8h42'09 V3M Guipavas Oxygene M 3emeV3M 0
528 RENOU Jean michel 8h42'17 V1M Saint Gilles M 0
529 GOUR Andre 8h42'20 V2M - M 0
530 HENRIAT Samuel 8h42'31 SEM - M 0
531 POULHALEC Didier 8h42'35 V1M - M 0
532 BONNET Franck 8h42'39 V1M - M 0
533 PINEL Frederic 8h42'43 SEM - M 0
534 RIOUX Gilles 8h43'10 V2M Asptt Rennes M 0
535 MASSON Christine 8h43'47 V1F Cos Chalonnes F 0
536 OLIVIERO Michel 8h43'50 V3M - M 0
537 ETIENNE Christophe 8h43'55 V1M - M 0
538 DAOUDAL Jean louis 8h43'58 V2M Melgven Aven Trail M 0
539 BULABOIS Maryline 8h44'07 SEF Snos F 0
540 JEAN MARIE Clement 8h44'09 SEM - M 0
541 ONEN Bruno 8h44'24 V2M Lanester M 0
542 JANNIN David 8h44'38 V1M Ind M 0
543 PROVOST Joachim 8h44'42 SEM Coten'trail M 0
544 LEPAROUX Patrick 8h44'47 V1M Rcn M 0
545 MOREL COLLIN Laurence 8h45'07 V1F Alst Marc Le Blanc F 0
546 MELENNEC Yvan 8h45'10 SEM - M 0
547 TANVERT Pierrick 8h45'26 V1M - M 0
548 RICHET Olivier 8h46'15 SEM Sco Angers M 0
549 POREE Jean luc 8h48'25 V2M Rcn M 0
550 SECHERESSE Chrystele 8h48'46 V1F - F 0
551 DESCHATRETTES Peggy 8h48'56 V1F Lannion Athletisme F 0
552 PERCHE Soazig 8h49'03 V1F Joggers Couesnon F 0
553 HUSSON Jean marie 8h49'29 V1M Tours N Aventure M 0
554 ROHOU Yann 8h49'32 V1M Rederien Cap Sizun M 0
555 LE COLLEN Laurent 8h49'43 V1M Oxygene M 0
556 HAUTEFORT Stephane 8h49'47 V1M Courir ? Saint Divy M 0
557 ROY Olivier 8h49'55 SEM - M 0
558 LE CLECH Bruno 8h50'00 V2M - M 0
559 CALVEZ Fabian 8h50'10 V1M Les Foulees Vertes Crevin M 0
560 BAUGER Gael 8h50'41 SEM - M 0
561 MORICE Franck 8h51'18 V1M Vrac M 0
562 AUDO Jean pierre 8h51'22 V2M Ap Pontivy / Adn M 0
563 HERVE Philippe 8h51'25 V1M Les Coureurs De L'ic M 0
564 HENRY Gurvan 8h51'28 SEM - M 0
565 BARACH Philippe 8h51'41 V1M Guerledan Aventure M 0
566 LORIANT Jean yves 8h51'50 V1M Pompier De Plabennec M 0
567 BASTIEN Valerie 8h51'52 SEF - F 0
568 MAUDIEU Pascal 8h51'56 V2M - M 0
569 BARBEDETTE Franck 8h51'59 SEM - M 0
570 GALLEE Franck 8h52'23 V1M Us St Gilles M 0
571 PARRA Mickael 8h52'49 V1M Association Laval Court C M 0
572 LE MOING Jean michel 8h52'51 V1M - M 0
573 LE STUM Thierry 8h53'04 V1M Courir ? Saint Divy M 0
574 LE CUN Christophe 8h53'21 SEM Redeg29 M 0
575 TEXIER Michael 8h53'38 V1M Slra M 0
576 FALHER Christian 8h53'45 V2M Guerledan Aventures M 0
577 BOBO Karine 8h53'50 SEF Val de reuil Ac F 0
578 WUNSCH Christophe 8h53'56 SEM Foulee Renanaise M 0
579 BILLAT Bernard 8h56'11 V1M Asls Sermaise M 0
580 AZOU Rene 8h56'27 V2M - M 0
581 SAINSAULIEU Florent 8h57'09 SEM Yvetot Triathlon M 0
582 ROMO GALEAN Corinne 8h57'10 V1F Ccpbeuzeville F 0
583 SIMON Mathieu 8h57'32 SEM Rederien Plouber M 0
584 CLAVIER Jacques 8h57'44 V3M F.r.anse M 0
585 ELIN Jean marc 8h57'48 V1M Saint Raid Evasion M 0
586 DERRIEN Yannick 8h57'56 V1M AC ROCHE SUR YON M 0
587 LE FOULGOC Baptiste 8h58'07 SEM - M 0
588 CAISEY Nicole 8h58'36 V1F Legion St Pierre F 0
589 HERAULT Gabriel 8h59'14 V3M A.c.chapelle Sur Erdre M 0
590 POHU Laurent 8h59'14 V1M - M 0
591 LEBOULANGER Michel 8h59'21 V2M Pas De Club M 0
592 SERSOT Joachim jean cl 9h00'46 SEM Extren ventrater M 0
593 DERRIEN Dominique 9h00'46 V3M Trotteurs De La Penz M 0
594 HERAULT Herve 9h00'49 V2M - M 0
595 BERUEL Stephane 9h01'07 V1M Tcval M 0
596 GELGON Philippe 9h01'12 V1M - M 0
597 DURO Olivier 9h01'13 SEM - M 0
598 LEGOUABLE Rodolphe 9h01'13 V1M - M 0
599 GOUINEAU Thierry 9h01'14 V1M - M 0
600 DUCHENE Jerome 9h01'14 SEM Asec La Pommeraye M 0
601 DHARREVILLE Laurent 9h01'14 SEM - M 0
602 RIOCHET Jean noel 9h01'15 V2M - M 0
603 LE QUERE Gerard 9h01'28 V2M - M 0
604 BIDET Florian 9h01'31 V1M Cos Chalonnes M 0
605 PAVOINE Franck 9h01'34 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
606 LEFEUVRE Michael 9h01'42 SEM Libre M 0
607 PAIREL Franck 9h02'43 V1M Coureurs D'extreme M 0
608 DEMOGET Valerie 9h03'03 V1F Vrac F 0
609 BOUCHET Eric 9h03'32 SEM Herbauges Ac M 0
610 VERHAEGE Christian 9h03'56 V2M Usc Mezidon M 0
611 ALEIN Nicolas 9h03'59 SEM - M 0
612 DUBOIS Patrice 9h04'02 V2M Ja Melesse M 0
613 RACAT Sebastien 9h04'06 V1M Eacpa Cergy M 0
614 MALARY Erwan 9h04'31 SEM Etoile De Clisson M 0
615 POTIER Pascal 9h04'31 V1M Apf St Marc Le Blanc M 0
616 KOLB Stephann 9h04'57 V1M Us Liffre M 0
617 BOSSIS Agnes 9h05'07 V1F - F 0
618 OLIVIERO Gilles 9h05'57 V2M Ac Plescop M 0
619 NEGARET Gilles 9h06'01 V1M - M 0
620 KERDILES Francois 9h06'04 V1M - M 0
621 QUERO Anthony 9h06'08 SEM Team Hdb M 0
622 GUYOMARD David 9h06'11 SEM - M 0
623 SPANGENBERG Jean louis 9h06'29 V2M Eacpa M 0
624 PRIETO Yannick 9h06'30 V1M Gonfreville M 0
625 PERRUDIN Raphael 9h06'59 SEM Gonfreville M 0
626 LEMAPIHAN Laurent 9h07'01 V1M Gonfreville M 0
627 FARINEAU David 9h07'11 SEM - M 0
628 TOUYER Lionel 9h08'01 V2M Cosma Arcueil M 0
629 NOUVELLON Laurent 9h08'25 V2M Joggers Du Couesnon M 0
630 PERCHE Olivier 9h08'25 V1M Joggers Du Couesnon M 0
631 MINAUD Olivier 9h10'09 SEM - M 0
632 BERTHELIN Laurent 9h10'22 V1M Jogging Cross Bully Ufo M 0
633 PANTAIS Thierry 9h10'26 SEM Espris Trail Anjou / Asva M 0
634 FOSSIER Pascal 9h10'32 V1M Asls Sermaise M 0
635 LE CLEZIO Denis 9h10'34 V2M Asls Sermaise M 0
636 FOSSIER Marie pierre 9h10'36 SEF Asls Sermaise F 0
637 LE CRAS Philippe 9h10'44 V2M - M 0
638 DERRIEN Bernard 9h11'08 V3M - M 0
639 BOUVET Eric 9h11'49 V2M Acrlp M 0
640 LELOUP Gaetan 9h11'54 V1M - M 0
641 LUCAS Fabrice 9h12'45 V1M Jogging Cross Bully Les M M 0
642 LEZAY Olivier 9h12'45 SEM - M 0
643 BOISSEUX Jean pierre 9h12'46 V2M Joggers Du Couesnon 35140 M 0
644 ROGER Olivier 9h12'46 V1M Tcmb M 0
645 AUDIAU Thierry 9h12'47 V2M - M 0
646 ROBIC Anthony 9h13'31 V1M Ind M 0
647 BEAUMONT Corinne 9h14'41 V1F Ashm F 0
648 GEFFROY Claude 9h14'46 V1M - M 0
649 MARREC Serge 9h15'04 V1M - M 0
650 FOURN Patrick 9h17'20 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
651 MORVAN Arnaud 9h17'43 V1M - M 0
652 BIMIER Patricia 9h18'06 V1F Cos Chalonnes Sur Loire F 0
653 BANI Rahid 9h18'11 SEM - M 0
654 GRENON Philippe 9h18'14 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
655 PELISSOU Florent 9h18'23 V1M Courir A Chantepie M 0
656 CRENN Armand 9h18'50 V2M Footing Landern??en M 0
657 GRILLE Regis 9h19'32 V3M Brest Triathlon M 0
658 PORODO Eric 9h19'46 SEM - M 0
659 SAVINI Thierry 9h21'04 SEM Eacpa M 0
660 LE BOURDON Stephane 9h21'32 SEM - M 0
661 SCANAVINO Cedric 9h23'58 ESM Ecole Navale M 0
662 MAMET Timothee 9h23'59 ESM Ecole Navale M 0
663 CANTERO Sylvain 9h24'00 SEM - M 0
664 CAMUS Pascal 9h24'35 V2M BIOT ATHLETIQUE CLUB M 0
665 BOUDENOT Patrick 9h24'42 V2M - M 0
666 HELLEGOUARCH Bruno 9h24'54 V1M Endurance Loisir Plouay M 0
667 ROCHE Stephane 9h24'58 V1M Coureur D'extreme M 0
668 WUNSCH Aline 9h25'04 SEF Foulee Renanaise F 0
669 CHICOT Norbert 9h25'07 V3M Olympique Darn??tal M 0
670 CHIRON Cyril 9h25'10 V1M - M 0
671 ROBIN Nicolas 9h25'17 SEM - M 0
672 CALLEC Patrick 9h27'19 V1M Ultrafondus M 0
673 FERRON Laurence 9h28'50 V1F - F 0
674 ALLAIRE Paul 9h28'51 V2M Alro Trail M 0
675 DAUDET Dominique 9h31'10 V2M - M 0
676 PITON Jean yves 9h31'27 V2M RAID GOLFE DU MORBIHAN M 0
677 BAILLY Patrice 9h35'28 V1M Ua Chateaubourg M 0
678 PERCHE Hugues 9h35'31 SEM Joggers Du Couesnon M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |