cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-12 - TransVulcania

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TransVulcania - 2012 : classement des 555 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JONES Dakota 06:58:44 SEM MONTRAIL M 26
2 SYMONDS Andy 07:00:35 SEM SALOMON FRANCE M 40
3 JORNET Kilian 07:09:54 SEM SALOMON SANTIVERI M 27
4 DHAENE Francois 07:23:41 SEM TEAM SALOMON M 15
5 KARRERA ARAMBURU Iker 07:38:59 SEM SALOMON SANTIVERI M 28
6 CLAVERY Erik 07:46:52 SEM ASICS FRANCE M 13
7 BES GINESTA Jordi 07:48:29 SEM SALOMON ESPORTS NABES M 3
8 LORBLANCHET Thomas 08:02:28 SEM SALOMON M 32
9 CAVALLO Giuliano 08:03:37 SEM SALOMON CARNIFAST M 10
10 GATES Rickey 08:04:25 SEM SALOMON M 21
11 REITER Philipp 08:10:26 SEM SALOMON GERMANY BMW M 36
12 GRANT Joe 08:10:26 SEM ARC'TERYX M 23
13 FROST Anna 08:11:31 SEF SALOMON F 1ere F 24
14 WOLFE Mike 08:15:00 SEM THE NORTH FACE M 43
15 DAVID LUTZARDO BARROSO Jose 08:20:22 SEM TENERIFE TRAIL M 476
16 SHARMAN Ian 08:20:55 SEM THE NORTH FACE M 39
17 REYES Gustavo 08:21:53 SEM SALOMON M 37
18 DIPPACHER Matthias 08:24:31 SEM SALOMON GERMANY BMW M 18
19 CURIEN Yann 08:25:51 SEM SIGVARIS TRAIL TEAM M 14
20 CALVO REDONDO Salvador 08:25:51 VM A.L.E. M 9
21 CLEMENTE MORA Cristofer 08:28:22 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 182
22 AGELVIS ZERPA GUILLEN Jesus 08:29:56 VM PRESENCIA FRANCESA,ALC.CH M 774
23 GAULT Emmanuel 08:35:25 SEM TEAM ASICS FRANCE M 782
24 DURAN LOPEZ Yeray 08:39:02 SEM - M 245
25 JOSE RODRIGUEZ DE PAZ Francisco 08:39:53 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 657
26 AMOR GAY Manel 08:50:24 SEM SEL.CAT CARRERAS POR MONT M 91
27 PICAS Nuria 08:52:00 SEF SELEC. CATALANA F 2eme F 34
28 CALMBACH Ulrich 09:01:41 VM SALOMON GERMANY SUUNTO M 8
29 BATRIU SIBILA Xavi 09:07:04 SEM MOUNTAIN RUNNERS BERGUED? M 120
30 VOLLET Gregory 09:07:33 SEM SALOMON M 42
31 KIMBALL Nikki 09:10:01 VF THE NORTH FACE F 3eme F 29
32 GONZALEZ HERNANDEZ David 09:13:24 SEM RIVEROL RUNNING A M 346
33 MUDARRA SANCHEZ Miguel 09:13:54 SEM HOCKEY ALCALA M 547
34 MANUEL LEON MEDINA Jose 09:14:11 SEM ATLETICOD M 441
35 AFRICA Darcy 09:17:36 SEF PEARL IZUMI F 4eme Feminine 1
36 FRAILE AZPEITIA Uxue 09:21:12 SEF COLUMBIA VIDA RAID F 5eme Feminine 20
37 ESTUPINAN QUEVEDO Nestor 09:23:32 SEM - M 251
38 MANEZ GOMEZ Jorge 09:25:00 SEM TEAM LA FUMA IBERICA M 479
39 MARTIN CONCEPCION Victor 09:28:53 SEM BAYANA M 488
40 TROILLET Florent 09:30:10 SEM DYNAFIT TRAIL M 41
41 NEMETH Csaba 09:33:25 SEM - M 33
42 GUERRA GARCIA Romen 09:34:00 SEM - M 369
43 BLAS MARTINEZ ANTUNA Jose 09:46:19 SEM AVIENTU CENTENO M 500
44 BRAVO HERNANDEZ Rayco 09:46:36 SEM TENERIFE CAJACANARIAS M 137
45 GUILLAUME Bernardin 09:51:32 SEM SALOMON TEAM REUNION M 780
46 FERNANDO PADILLA CUBAS Oscar 09:51:38 SEM - M 569
47 GOBERT Maud 09:54:40 SEF ADIDAS F 6eme Feminine 22
48 FERNANDEZ CACERES Israel 09:58:27 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 262
49 PERA VALL LLOSERA Josep 09:58:57 SEM - M 585
50 CARLOS RODRIGUEZ CASTILLA Juan 09:59:09 SEM - M 656
51 TORRES BARREDA Romen 09:59:18 SEM CLUB DEPORTIVO CABRALOCA M 749
52 YUSTE BARRANQUERO Angel 10:02:12 ilM GUARDIA CIVIL 062 1 M 1394
53 IRURETAGOYENA OTEGUI Leire 10:05:46 SEF GAILURRAK F 421
54 GARCIA PEREZ Agustin 10:07:23 SEM TENERIFE TRAIL M 303
55 MUNUERA CRUZ Alejandro 10:08:54 ilM STUDIO 54 M 1368
56 ESTEBAN CUBAS MORERA Jose 10:08:56 SEM PERDIDOS POR ALFIX M 192
57 MANUEL CABRERA MONZON A 10:08:57 SEM - M 150
58 SANCHEZ RODRIGUEZ Kevin 10:09:35 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 711
59 DIEGO AMADOR Juan 10:10:26 SEM TRANGOWORLD M 90
60 CASAS ALVAREZ Judit 10:11:18 SEF SEL.CAT CARRERAS POR MONT F 165
61 BATLLE GIRO Marcel 10:11:18 SEM - M 119
62 RODRIGUEZ CABALLERO Eduardo 10:11:44 ilM - M 1384
63 LUIS BONILLA PEREZ Jorge 10:13:30 SEM JUNONIA TRAIL A M 132
64 HERNANDEZ RODRIGUEZ Fermin 10:16:29 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 407
65 NIMES PEREZ Teresa 10:17:06 SEF TEAM LA FUMA IBERICA F 556
66 IGNACIO DELGADO PERDOMO Jose 10:17:40 ilM RACA 93 M 1324
67 SANTOS DIAZ Josue 10:18:37 SEM RIVEROL RUNNING A M 730
68 GARCIA MARTINEZ Manuel 10:19:09 SEM - M 301
69 ZUBILLAGA MAYA Imanol 10:21:01 SEM - M 772
70 MUDARRA SANCHEZ Antonio 10:22:36 SEM HOCKEY ALCALA M 548
71 ORTEGA SANTANA Angel 10:23:07 SEM GUAGUAS INFINITO TRAIL M 565
72 DAVID PEREZ SANCHEZ Antonio 10:24:53 SEM CABRA TRAIL 1 M 608
73 MIGUEL PERERA MAGDALENA Pedro 10:25:45 VM RIVEROL RUNNING A M 589
74 DE LA FUENTE PLACERES Raul 10:28:08 SEM - M 201
75 MIGUEL RAMOS RODRIGUEZ Pedro 10:31:27 SEM EQUIPO A M 634
76 DEJEY Felix 10:31:27 SEM SALOMON M 17
77 PASTORIZA LOPEZ Cesar 10:31:43 SEM - M 579
78 GARCIA CARABI Xavier 10:32:41 SEM - M 294
79 HOHENADLER Armin 10:33:29 SEM SALOMON GERMANY SUUNTO M 25
80 HERNANDEZ FRANCISCO Leandro 10:34:52 SEM BAYANA M 395
81 CALMBACH Andrea 10:37:04 VF SALOMON GERMANY SUUNTO F 7
82 HEISSL Thomas 10:37:41 SEM NEVER COME BACK M 383
83 ARISTU MANCHO Ruben 10:40:15 SEM - M 99
84 MORENO GALVEZ Angel 10:41:19 ltM - M 542
85 ITURRARAN ABASOLO Kemen 10:42:30 SEM - M 422
86 ALVAREZ Arnau 10:44:13 SEM PROVETSA M 80
87 JAVIE GONZALEZ GONZALEZ Francisco 10:45:40 SEM - M 344
88 RAQUEL RIVERO DELGADO Antonia 10:47:17 SEF - F 647
89 PONS FORNELL Moises 10:49:37 ltM - M 618
90 ALBERTO DELGADO PERDOMO Carlos 10:49:56 SEM AVENTRI TEJINA M 207
91 DIAZ PEREZ Fernando 10:50:49 SEM - M 226
92 JAVIE HERNANDEZ SANCHEZ Francisco 10:51:06 SEM STUDIO 54 M 408
93 PIERRE FERNANDEZ GONZALEZ J 10:51:07 SEM STUDIO 54 M 267
94 ANGEL HERNANDEZ ESPINO Miguel 10:51:59 SEM - M 393
95 ARMAS ARMAS Grgegorio 10:52:00 SEM C.D. ARISTA M 100
96 IV?N JACINTO MART?N Jes?s 10:54:23 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 426
97 GONZ?LEZ MORALES Yezer 10:54:36 SEM - M 352
98 CALZADILLA TORRES Antonio 10:56:44 VM - M 157
99 EMILIO RAMOS RODRIGUEZ Lorenzo 10:57:38 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 635
100 IBARRA BERROCAL Antonio 10:59:45 SEM - M 419
101 BARRETO BRITO Sergio 10:59:57 SEM - M 113
102 FERNANDEZ CIURANA Marc 11:01:35 SEM - M 265
103 DAVID CALERO FELIPE Angel 11:02:12 SEM BAYANA M 155
104 ANTONIO FERNANDEZ HERNANDEZ Juan 11:02:20 ilM GUARDIA CIVIL 062 1 M 1330
105 ANGEL ROJAS MORALES Manuel 11:02:44 SEM - M 692
106 GARCIA CATALAN SIMON Ramon 11:02:57 VM - M 312
107 MARTIN PEREZ Carlos 11:04:07 VM RIVEROL RUNNING D M 491
108 BRAOJOS CORRALES Carlos 11:12:45 SEM TRITOSCAL TOP SPORT M 136
109 MARRERO RODRIGUEZ Francisco 11:12:45 VM TENERIFE TRAIL M 483
110 BLUMRICH Gerald 11:13:55 VM - M 129
111 FREIXES TARRAGONA Gerard 11:14:04 SEM - M 281
112 SEVERO RAM?REZ GONZ?LEZ Alfredo 11:14:06 SEM - M 629
113 ISAAC HERNANDEZ DIAZ Pablo 11:14:32 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 392
114 JAVIER FERNANDEZ PEREZ Jose 11:14:33 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 269
115 SANCHEZ VILLALBA Francisco 11:14:36 SEM - M 714
116 ANSOLEAGA Gotzon 11:15:04 SEM - M 94
117 MARRERO FALC?N Juan 11:15:22 VM - M 480
118 PRAT LLORENS Marta 11:16:47 SEF LA FUMA F 35
119 BORGES REGALADO Onesimo 11:18:25 ilM - M 1311
120 TONDA MENA Inmaculada 11:18:54 SEF - F 748
121 FRANCISCO GOMEZ GONZALEZ Jose 11:18:54 SEM - M 322
122 JACOB DOMIGUEZ CONCEPCION Carlos 11:19:38 SEM POLIMOUNTAIN M 236
123 LUIS MEDINA PAZ Ruben 11:21:07 SEM CABRA TRAIL 1 M 513
124 MASSAGUE MIR Sebastia 11:21:27 VM CLUB ALPINA M 507
125 ESTRAGUE I PEREZ Gerard 11:21:39 SEM - M 250
126 JULIA ESCOLA David 11:21:40 SEM - M 429
127 VALENTIN DIAZ CAMACHO Jorge 11:22:19 VM RIVEROL RUNNING D M 214
128 CABALLERO CAGIGAO Alejandro 11:22:30 ilM - M 1312
129 GONZALEZ RAMOS Ivan 11:26:52 SEM CARUCAT M 353
130 LUIS RODRIGUEZ ORTOLL Jose 11:29:34 SEM - M 676
131 PEREZ SANTANA Gustavo 11:33:49 SEM TRIAMAGRO M 609
132 MANUEL GONZALEZ HERNANDEZ Victor 11:33:49 SEM PALIBA RUNNING M 345
133 JAVIE ACOSTA ACOSTA Francisco 11:34:16 SEM - M 55
134 GUILLEM BORRAS Salvador 11:36:21 ilM GUARDIA CIVIL 062 1 M 1342
135 MOLINA HERNANDEZ Yone 11:36:21 SEM JUNONIA TRAIL ANMIA CANAR M 535
136 ISMAEL PENATE PENATE Pedro 11:41:03 SEM - M 584
137 ROMAN ACOSTA PEREZ Juan 11:41:03 VM CHIRIZO M 63
138 EXPOSITO RODRIGUEZ Francisco 11:41:40 ltM - M 252
139 REYES PADRON Orlando 11:42:50 SEM - M 645
140 FUENTES SANJUAN Hector 11:45:46 SEM TABURIENTE TRAIL M 283
141 JAVIE LOPEZ MENDOZA Francisco 11:47:32 VM - M 455
142 JONAS PEREZ CACERES Cristo 11:50:01 SEM - M 595
143 CORNET AUGE Jordi 11:51:21 SEM - M 185
144 GARCIA BALLESTEROS Luis 11:52:24 ilM - M 1332
145 CRUZ ESCOBAR Achaman 11:52:55 SEM - M 190
146 ALVAREZ CANO Raul 11:53:42 SEM - M 82
147 CAMPO ASTILLERO Alberto 11:53:42 SEM - M 159
148 CASELLAS AUMEDES Jaume 11:54:11 SEM PROVETSA M 166
149 MARIO RAMOS SUAREZ Jose 11:55:23 ilM - M 1382
150 RODRIGUEZ BRITO Alexis 11:55:37 SEM RIVEROL RUNNING C M 653
151 JUAN PLASENCIA FUENTES Jose 11:55:51 ltM EQUIPO A M 616
152 MANUEL GARROTE ARJONA Jose 11:57:30 SEM - M 316
153 BELASCOAIN GARCIA Ricard 11:57:43 VM - M 121
154 RODRIGUEZ FERNANDEZ Sergio 11:58:52 SEM - M 658
155 VI?A PEREZ Carlos 11:58:52 SEM - M 767
156 FRANCISC RODRIGUEZ MORALES Nauzet 11:58:57 SEM - M 674
157 JAVIER CABRERA HERNANDEZ Carlos 12:00:39 SEM CHINAMADA RUNNING M 149
158 RODR?GUEZ TRIANA Julio 12:01:48 ltM - M 686
159 SALVADOR LUIS LORENZO Jose 12:03:54 SEM TENERIFE TRAIL M 475
160 MARTINEZ BARBA Francisco 12:03:59 ilM - M 1360
161 RODRIGUEZ RAMON Aitor 12:05:16 ilM - M 1386
162 DOMINGO ESTRADA GARC?A Jose 12:06:03 ilM CEFOCANA 2 M 1329
163 ROBERTO MEDEROS GARCIA Carmelo 12:06:04 ilM DRAGONES M 1363
164 ORTIZ RUIZ Belinda 12:06:38 SEF - F 566
165 ACOSTA MORIN Alfonso 12:08:27 SEM - M 62
166 JAVIER LORENZO PINTOR Fco 12:08:39 SEM - M 466
167 RAMOS GARCIA Manuel 12:09:27 SEM - M 631
168 CAMPO ASTILLERO Manuel 12:11:14 VM - M 160
169 MANUEL HERN?NDEZ MORALES Angel 12:13:01 SEM - M 404
170 MANUEL PEREZ ESCOBAR Jose 12:13:07 SEM C.D. CABRALOCA M 600
171 BRITO RODRIGUEZ Alfonso 12:13:41 SEM TRAJOCADE RUNNING M 143
172 MARIA HEREDIA VELA Manuel 12:13:46 SEM - M 384
173 PADRON GONZALEZ Javier 12:14:27 SEM PATEA SAN BORONDON M 570
174 PRUDENCIO RODRIGUEZ LEMUS Jose 12:14:36 SEM CAMBATE LAS PATAS M 669
175 MOLINA FUSTE Toni 12:15:28 SEM - M 532
176 LOPEZ BRITO Lerido 12:15:46 SEM - M 446
177 MAR?A G?MEZ ROSENDE Jose 12:16:15 SEM - M 326
178 DEL ?GUILA SERRADELL Felix 12:16:26 SEM - M 204
179 ALVAREZ GARCIA Antonio 12:18:16 VM - M 84
180 GORINA VANRELL Francisco 12:19:03 VM - M 362
181 CASTRO PEREZ Cesar 12:19:03 SEM - M 177
182 SAMPER DOTTO Pablo 12:19:25 SEM - M 704
183 ASENSIO GARCIA Yolanda 12:20:59 SEF MADTEAM F 105
184 CABRERA RIBERA Ricardo 12:21:55 SEM CABRA TRAIL 1 M 152
185 TOM?S PERERA EXP?SITO ?ngel 12:22:02 SEM - M 588
186 VILA PUJOL Roger 12:23:11 SEM - M 763
187 FRANCISCO GOMEZ GONZALEZ Jose 12:24:09 SEM - M 781
188 HERNANDEZ Nicolas 12:26:30 SEM - M 385
189 GONZALEZ CONCEPCION Oswaldo 12:27:55 SEM - M 337
190 LUIS EGEA AMADOR Carlos 12:29:33 ilM - M 1327
191 HERNANDEZ ZAPATA Mariano 12:29:53 SEM - M 411
192 RODRIGUEZ HERNANDEZ Baudilio 12:33:26 SEM - M 665
193 TOMASIC Mladen 12:33:37 ltM - M 747
194 RAMOS SANTANA Ernesto 12:33:41 SEM LOYPE 83K M 636
195 LEAL ALONSO Jonay 12:34:36 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 436
196 JESUS PEREZ HERNANDEZ Antonio 12:35:47 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 604
197 ROJAS ARMAS Alejandro 12:37:14 SEM ZONA ABORIGEN M 690
198 BETHENCOURT LEON Ramon 12:38:21 SEM BAYANA TRIATLON M 126
199 PEREZ FERNANDEZ Carlos 12:39:35 SEM BAYANA TRIATLON M 601
200 LIA?O NU?EZ Rafael 12:39:39 ilM - M 1346
201 JOSE CORREA RAMOS Juan 12:40:10 SEM - M 186
202 PALLEJ? ELIAS Joan 12:40:35 VM - M 577
203 GARCIA PUENTE Jaime 12:43:33 SEM - M 306
204 BLANCO RODRIGUEZ German 12:44:09 ilM JEAPRESUR M 1309
205 MA BENAVENT MICOLA Josep 12:44:14 VM - M 123
206 JES?S NAVARRO DOM?NGUEZ Mario 12:44:34 SEM CARUCAT M 552
207 PADR?N RODR?GUEZ Tom 12:45:11 ltM PATEA SAN BOROND?N M 573
208 LEONARTE GONZALEZ Pedro 12:45:34 SEM - M 443
209 NISTAL GONZALEZ Santiago 12:46:21 SEM TRAIL RUNNERS BIKE SPORTS M 557
210 ABUIN FERNANDEZ Antonio 12:46:51 SEM - M 53
211 D?AZ TORRES Luis 12:47:39 VM EQUIPO BICHILLO A M 232
212 PULIDO PEREZ Cristian 12:47:49 SEM - M 622
213 RAFAE HERNANDEZ MARTIN Francisco 12:48:08 SEM BAYANA TRIATLON M 402
214 MEGIDO CASTELLANO Alberto 12:49:04 SEM - M 516
215 SALVADOR TRUJILLO ROCA Juan 12:49:18 SEM - M 754
216 CAIXACH RIUS Pilar 12:49:26 VF VERTIC RUNNERS F 154
217 JAVIE CONCEPCI?N ZAMBRANO Francisco 12:51:04 SEM P.A.N.G.E.A M 184
218 ACOSTA EVORA Bernardo 12:51:04 VM PODONA TRAIL M 60
219 FRANCISCO GONZALEZ MARTIN Jose 12:51:05 VM - M 351
220 PEREZ VEGA Jorge 12:51:33 SEM - M 611
221 BERBEL ACOSTA Manel 12:52:43 VM - M 124
222 HERNANDEZMEDINA Juanjose 12:52:55 SEM - M 412
223 SUAREZ ARA?A Victor 12:53:59 VM ATLEFULCA M 741
224 FONT COMAS Jordi 12:54:34 SEM PROVETSA M 275
225 LOPEZ CASTILLO Pedro 12:55:13 SEM - M 448
226 ANGEL FRESNEDA MARTINEZ Miguel 12:55:13 SEM - M 282
227 ESTEBAN LOPEZ MENCIAS Jose 12:56:15 ilM JEAPRESUR M 1350
228 FORNAGUERA SOLER Francesc 12:56:18 VM - M 279
229 LUIS PEDRIANES GARCIA Oscar 12:56:31 VM EQUIPO B M 580
230 LOPEZ GOMEZ Jesus 12:57:12 ilM CEFOCANA 2 M 1349
231 JAVIER LUIS GONZ?LEZ Marcos 12:57:21 SEM - M 474
232 FAGES Aurelien 13:01:22 SEM - F 254
233 DIAZ PEREZ Santiago 13:01:23 VM TENERIFETRAIL 1 M 225
234 JAVIE MARRERO RODR?GUEZ Francisco 13:01:32 VM - M 484
235 ENRIQUE HERNANDEZ FLORES Jose 13:01:36 SEM - M 394
236 CLAVERIA FLORIACH Carles 13:03:55 SEM - M 180
237 HOBALLAH MAKKI Wild 13:04:37 SEM RUNGOSAY M 416
238 DEIVI LEON VICENTE78415215 Pedro 13:04:48 SEM - M 442
239 MANUE RODRIGUEZ GONZALEZ Francisco 13:05:25 VM EQUIPO B M 661
240 JONATHAN HERNANDEZ RODRIGUEZ Roman 13:05:54 SEM EQUIPO A M 406
241 BOMBOI TORMO Quino 13:06:02 SEM TORTUGA TRAIL M 130
242 ANTONIO MOLINA GONZALEZ Jose 13:06:03 VM NORDESTE TRAIL M 533
243 RODR?GUEZ L?PEZ Manuel 13:06:03 SEM NORDESTE TRAIL M 671
244 JOSE MU?OZ GOMEZ Eduardo 13:06:05 ilM - M 1370
245 COSSON Alfredo 13:06:07 SEM - M 188
246 ROJO TRUJILLO Daniel 13:07:01 SEM CHINAMADA RUNNING M 694
247 SANCHEZ CANOSA ?scar 13:07:35 SEM - M 708
248 LUIS GALVAN CARMONA Jorge 13:08:05 SEM - M 288
249 PEREZ D?AZ Pedro 13:08:30 SEM - M 599
250 SANTANA DIAZ Gonzalo 13:08:49 SEM - M 719
251 CANTERO FLORES David 13:09:48 ilM - M 1316
252 SANTANA MEDINA Ricardo 13:09:48 SEM ATLEFULCA M 724
253 LOPEZ MONZON Pedro 13:10:09 SEM - M 456
254 L?PEZ CASTILLO Helio 13:10:47 SEM - M 449
255 HERNANDEZ DE LA IGLESIA Alfredo 13:10:59 SEM - M 390
256 ROCA Jordi 13:12:51 SEM - M 649
257 HONORIO PEREZ YANES Jose 13:12:52 SEM RIVEROL RUNNING B M 612
258 REISENBICHLER Siegfried 13:13:03 SEM NEVER COME BACK M 641
259 DELGADO RODRIGUEZ Victor 13:14:02 SEM - M 208
260 CABRERA CABRERA Mario 13:14:02 SEM 4emestrail M 148
261 J ACOSTA BETHENCOURT Armando 13:14:46 SEM PALIBA RUNNING M 56
262 GARC?A VALLAURE HERN?NDEZ Ram?n 13:15:27 VM - M 313
263 ROSICH GRAU Joe 13:15:34 VM - M 696
264 LUIS GARC?A RODR?GUEZ Jose 13:15:38 ilM - M 1335
265 SANTAMARIA PEREZ Luis 13:15:38 ilM - M 1388
266 MACHIN ESCA?O Juan 13:15:38 ilM - M 1354
267 ESPINOSA BONILLA Rayco 13:16:24 ilM CEFOCANA 2 M 1328
268 HERNANDEZ LABRADOR Anacleto 13:16:31 SEM ATLETICOD M 401
269 MANUEL PIMENTEL PEREZ Juan 13:16:35 SEM ATLETICOD M 615
270 ANDRADES CHACON Antonio 13:17:10 SEM - M 92
271 NIEVES ACOSTA BETHENCOURT Pilar 13:17:19 VF - F 57
272 ARSENIO DIAZ RODRIGUEZ Jose 13:18:31 VM - M 228
273 JESUS GUTIERREZ GONZALEZ Manuel 13:19:46 VM - M 377
274 ANTONIO GUTIERREZ MORALES Juan 13:20:01 ltM - M 380
275 FERNANDEZ EMBARBA Celso 13:20:07 VM SI, RUNNERS DE BARRIO M 266
276 PENTINAT PELEGRIN Thais 13:21:02 SEF - F 582
277 ALONSO ANGUERA Xavier 13:21:08 SEM EXTREM TEAM TIVISSA M 75
278 RIVERO GONZ?LEZ Cristina 13:21:15 SEF CARUCAT FEMENINO F 648
279 SANTANA HENRIQUEZ Jonatan 13:23:12 SEM - M 721
280 DIAZ GONZALEZ Blas 13:23:51 ilM - M 1326
281 FUEYO MESA Ruben 13:24:45 SEM - M 284
282 PADR?N MARRERO David 13:25:54 SEM - M 571
283 MANUEL GARCIA LUIS Jose 13:26:02 VM - M 298
284 TALAVERON Cristofol 13:28:34 VM BOQUES TEAM 1 M 743
285 DIAZ SOLDEVILLA Marta 13:31:19 VF - F 231
286 TELMO PEREZ ACOSTA Pedro 13:32:02 SEM - M 591
287 ANTONIO GUTIERREZ CANDELARIO Serapio 13:32:09 VM - M 375
288 FEIXAS TORRA Marta 13:32:22 ltF - F 258
289 ALBERTO JACINTO DIAZ Miguel 13:32:58 SEM - M 425
290 PASTOR CABEZAS Antonio 13:33:21 ilM - M 1372
291 SANTANA RODRIGUEZ Roberto 13:33:59 SEM - M 728
292 CARMELO PEREZ RODRIGUEZ Jose 13:34:06 SEM CARUCAT M 607
293 SUAREZ NAVARRO Oliver 13:34:10 SEM - M 742
294 RODRIGUEZ HERNANDEZ Damian 13:34:12 SEM - M 667
295 ANGEL GONZ?LEZ FUMERO Miguel 13:36:28 VM NORDESTE TRAIL M 340
296 SAMPERE CANALS Marc 13:37:00 SEM - M 705
297 ALBOS BARBARROJA Joan 13:37:00 VM - M 70
298 VENERO GARC?A Isidoro 13:37:39 ilM CEFOCANA 1 M 1392
299 JOSE ALAMO HERRERA Jacinto 13:38:33 SEM - M 68
300 ROMERO GIMENEZ Miguel 13:38:50 ilM - M 1387
301 GONZALEZ TAPIA Helena 13:39:23 SEF AVIENTU CENTENO F 360
302 BALSERA PINAR Gustavo 13:39:28 SEM - M 108
303 IVAN GONZALEZ BARRETO Francisco 13:39:37 SEM - M 773
304 FERNANDEZ VERA Juanjo 13:40:52 SEM - M 270
305 VAZQUEZ CALDERON Aurelio 13:40:54 ilM GUARDIA CIVIL 062 2 M 1391
306 RAMOS GUERRA Carlos 13:41:45 SEM - M 632
307 D?AZ RECIO Carlos 13:42:15 SEM C.D. ARISTA M 233
308 REINALDO ALONSO MAESTRE Ruben 13:42:25 SEM LA BA?EZA TELENO M 77
309 LOPEZ REIG Eduardo 13:42:35 SEM VIDA TRAIL. M 458
310 LOPEZ APARICIO Ismael 13:42:47 SEM TRAIL RUNNERS BIKE SPORTS M 445
311 GONZALEZ JORGE Olaf 13:43:51 SEM C.D.AVENTRI M 349
312 JAVIE GONZALEZ CABRERA Francisco 13:43:59 SEM - M 333
313 MENDEZ MART?N Daniel 13:45:02 SEM - M 524
314 AR?NZAZU ACOSTA CRIADO Mar 13:45:52 VF - F 58
315 GOMEZ CASTI?EIRA Susana 13:46:14 SEF HARIA TRAIL TEAM F 320
316 ROSELLO COLOMAR Marcos 13:47:15 SEM - M 695
317 L?PEZ TOLEDANO Victor 13:47:15 SEM - M 461
318 JOSE AGUILAR ARTEAGA Manuel 13:48:11 SEM - M 67
319 BASOZABAL LANDABURU Borja 13:48:42 SEM - M 117
320 BOUZADA BIURRUN David 13:48:42 SEM - M 135
321 ALONSO REGIDOR Pablo 13:49:18 SEM CANDAS UM M 78
322 PALENZUELA HERNANDO Marcelino 13:49:18 SEM CANDAS UM M 576
323 MARIA POZUELO ZAMORA Pedro 13:49:44 SEM - M 620
324 DEVORA CURBELO Manuel 13:50:54 VM C.D LANZARUNNING PLAYA HO M 211
325 CARLOS RAMOS QUINTANA Juan 13:53:24 SEM - M 633
326 MOISES NONATO PEREZ Victor 13:54:23 SEM - M 559
327 JOSE BRITO ESCUELA Sebastian 13:55:10 VM guanches trail M 141
328 MIRANDA BEGUE Xavier 13:56:10 SEM - M 529
329 CUBAS MORERA Conchi 13:56:22 SEF - F 193
330 GAMISANS NOGUERA Xavier 13:56:59 SEM BOQUES TEAM 1 M 292
331 SARDINA CASADO Ferran 13:58:08 SEM - M 731
332 GONZALEZ MARTIN Mercedes 13:58:51 VF - F 350
333 CAMACHO FELIPE Misael 13:59:51 ilM GUARDIA CIVIL 062 4 M 1315
334 HERNANDEZ PAGES Gabriel 13:59:52 SEM - M 405
335 JESUS CASTRO SUAREZ Yeray 14:00:19 ilM - M 1320
336 JIMENEZ MART?N Pablo 14:01:23 SEM - M 427
337 SEG? GARCIA Albert 14:03:27 SEM - M 732
338 RODRIGUEZ BAUTISTA Gerardo 14:03:27 SEM - M 652
339 GONZALEZ FUENTES Alberto 14:03:38 SEM - M 339
340 RODEIRO LEIRA Pedro 14:05:49 SEM ULTRA EVX TEAM M 650
341 BARRANCO PASTOR Eduardo 14:06:02 SEM - M 112
342 DIAZ SANCHEZ Cristian 14:06:40 SEM - M 230
343 ADAN PAIS LORENZO Jorge 14:06:43 SEM - M 575
344 CRUZ DOMINGUEZ Diego 14:06:55 SEM - M 189
345 MITTEREGGER Peter 14:06:57 SEM - M 530
346 HEIDEL Claudio 14:07:24 SEM - M 382
347 MANUEL MARTIN PEREZ Isidro 14:07:40 SEM - M 493
348 TERES COSTA Jaume 14:08:35 VM VERTIC RUNNERS M 746
349 MARTI I SUBIROS David 14:08:36 SEM - M 485
350 ALVAREZ EXPOSITO Manuel 14:08:56 VM EQUIPO B M 83
351 PABLO HERNANDEZ ACOSTA Juan 14:11:11 SEM - M 386
352 DANIEL BACALLADO POLEGRE Jesus 14:11:39 ilM RACA 93 M 1308
353 L?PEZ RODR?GUEZ Francisco 14:12:41 VM - M 460
354 ANGEL RODRIGUEZ BRITO Miguel 14:13:07 SEM - M 654
355 MIGUEL BA?OS VILLORA Fernando 14:13:26 SEM - M 109
356 REHN Sylvia 14:13:55 VF - F 639
357 DE LA GUARDIA SANTANA Eduardo 14:14:23 ilM GUARDIA CIVIL 062 3 M 1323
358 ANGEL VALLE PRIETO Miguel 14:14:23 ilM GUARDIA CIVIL 062 3 M 1390
359 GABRIEL DOM?NGUEZ PEREZ angel 14:15:37 VM RIVEROL RUNNING C M 240
360 DIAZ RUFIAN Isaac 14:15:48 SEM RUN FUN EQUIP M 229
361 GARC?A PEREZ Javier 14:18:11 SEM - M 305
362 REINA GALINDO Cristobal 14:19:14 SEM - M 640
363 RODRIGUEZ MORENO Pablo 14:19:27 VM - M 675
364 CAMACHO CUELLAR Casimiro 14:19:27 ilM - M 1314
365 DIAZ CAMINO Hugo 14:20:16 SEM - M 215
366 MIGUEL MORALES PEREZ Juan 14:23:17 SEM - M 540
367 RODRIGUEZ RAMOS Gonzalo 14:24:01 SEM - M 679
368 CARLOS GONZALEZ GONZALEZ Jose 14:26:30 SEM - M 343
369 MARTIN MARCO Herminia 14:27:43 ilF GUARDIA CIVIL 062 4 F 1358
370 GOMEZ SUAREZ Sergio 14:27:43 ilM GUARDIA CIVIL 062 4 M 1339
371 CARLOS REDONDO CORDOBA Juan 14:27:48 VM RUNNERS DE BARRIO M 638
372 IZQUIERDO LAWLOR Mario 14:27:53 SEM - M 779
373 DIAZ DE LEON Marcelino 14:27:57 SEM - M 218
374 MIGUEL SOSA RODR?GUEZ Juan 14:29:40 SEM - M 738
375 ALVAREZ NU?EZ Alberto 14:30:01 SEM - M 88
376 RODRIGUEZ HERNANDEZ Airam 14:30:51 SEM - M 668
377 MORENO VALENT?N Gustavo 14:32:43 SEM - M 544
378 CAMPOS ALEMANY Carles 14:33:27 VM TORTUGA TRAIL M 161
379 LUIS BETI BORRAS Jose 14:33:28 SEM TORTUGA TRAIL M 127
380 GARCIA PEREZ Jorge 14:34:49 SEM - M 304
381 ENRIQUE PEREZ BARRETO Elvis 14:35:18 SEM - M 594
382 L?PEZ EXP?SITO Sergio 14:35:18 SEM - M 451
383 IZQUIERDO LAWLOR Mario 14:37:16 SEM - M 423
384 JOSE BRITO SANTANA Francisco 14:37:16 SEM - M 144
385 SEBASTIAN ALVAREZ BELTRAN Diego 14:37:23 SEM - M 81
386 ALONSO MENDEZ Airam 14:37:35 ilM - M 1307
387 MARIA BARRETO CRUZ Rosa 14:37:37 VF - F 115
388 JUAN CARLOS PEREZ Eusebio 14:37:50 VM 7K RAID TEAM M 164
389 CASTA?O GIL Santi 14:39:52 SEM - M 169
390 FAURA ALBERTI Josep 14:41:14 VM - M 257
391 MANUEL ABREU PEREZ Jose 14:41:45 SEM CABRA TRAIL M 52
392 M FERRANDO MONFORT Victor 14:42:07 SEM - M 272
393 FERNANZ MARTIN Fernando 14:42:07 SEM - M 271
394 LEDESMA ALONSO Aitor 14:42:19 SEM GUANCHES TRAIL M 439
395 CEA SANTIAGO Marcos 14:43:41 SEM AVIENTU CENTENO M 178
396 DE LEON PEREZ Rayco 14:46:32 SEM - M 202
397 CARLOS GONZALEZ RUBIO Juan 14:46:35 VM TELENO LA BA?EZA M 358
398 CARLOS AFONSO ROCHA Jose 14:48:40 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 65
399 ANGEL CASTRO PEREZ Jose 14:48:40 VM - M 176
400 CARLOS RUIZ SANCHEZ Jose 14:49:21 SEM - M 700
401 ENRIQUE GONZALEZ RODRIGUEZ Julian 14:51:56 SEM - M 357
402 CASTELLANO DE LEON Rayco 14:52:03 SEM - M 170
403 ARECHAVALETA HERNANDEZ Manuel 14:52:18 VM CHINAMADA RUNNING 1 M 97
404 DANIE DOMINGUEZ HERNANDEZ Francisco 14:52:19 SEM CHINAMADA RUNNING M 238
405 MORA NAVARRO Fernando 14:52:19 SEM CHINAMADA RUNNING 1 M 537
406 RUIZ GARCIA Eduardo 14:52:50 SEM - M 698
407 MELIAN MACHIN Gines 14:52:50 VM - M 521
408 INSAUSTI MUGICA Maider 14:54:42 SEF - F 420
409 ANGEL BARRA AZNAR Jose 14:55:03 VM TRONCHACADENAS M 111
410 LAPUENTE ALVAREZ Cesar 14:55:18 SEM Stade bagnerais M 435
411 RUBEN FRANCISCO PAGES David 14:55:42 SEM - M 280
412 LOPEZ GONZALEZ Tony 14:56:14 SEM STUDIO 54 M 452
413 SALVADOR MART?N TORRES Jesus 14:58:43 VM GUANCHES TRAIL M 499
414 SANGUINO Ricardo 14:58:54 SEM - M 716
415 LUIS BREHCIST RODRIGUEZ Jose 14:59:58 SEM CET DISTANCE M 139
416 MELIAN MONROY Juan 15:01:16 SEM - M 522
417 RODRIGO RODRIGUEZ PEREZ Jose 15:02:43 SEM - M 678
418 LACARRA HERNANDEZ Wladimir 15:02:48 SEM - M 434
419 ANTONIO GUTIERREZ MARRERO Jose 15:02:48 SEM C.D CABRALOCA M 379
420 CARLOS PALOMO JIMENEZ Juan 15:02:50 SEM - M 578
421 JESUS GARCIA TORRES Cristo 15:02:55 SEM PUNTABRAVATRAIL M 310
422 GARNES MARTINEZ Toni 15:03:55 SEM - M 315
423 LOPEZ PEREZ Aaron 15:04:29 SEM BICHILLORUNNER M 457
424 DIAZ MARTIN Eduardo 15:05:33 SEM - M 223
425 RAM?REZ GARC?A Jacob 15:05:39 ilM - M 1381
426 MEDINA MEDINA Victor 15:06:47 SEM - M 511
427 MANUEL GONZALES PALMERO Jose 15:07:11 SEM - M 327
428 CASTRO PEREZ Emerson 15:08:27 SEM - M 175
429 FONT PLA Xavi 15:08:46 VM BOQUES TEAM 2 M 278
430 GRAU SALA Quim 15:08:46 SEM BOQUES TEAM 2 M 367
431 ANTONIO DIOS MOSEGUE Juan 15:10:05 SEM - M 234
432 CARLOS GARCIA SANTANA Isidro 15:10:40 SEM - M 308
433 FRANCISC MESA ESCOBAR Manuel 15:12:09 SEM - M 527
434 MANUEL MELGAR JIMENEZ Juan 15:12:10 SEM - M 519
435 JUNCO EZQUERRA Francisco 15:12:13 VM - M 431
436 GONZALEZ GONZALEZ Jesus 15:14:30 SEM PALIBA RUNNING M 775
437 MAR?A IZQUIERDO S?NCHEZ Jose 15:14:57 VM - M 424
438 LUIS URIARTE BARRENETXEA Jose 15:15:12 ltM - M 756
439 MUNUERA GONZALEZ Andres 15:17:27 ilM - M 1369
440 JAVIER ALISEDA GARCIA Carlos 15:17:27 ilM JEAPRESUR M 1305
441 FAJARDO GONZ?LEZ Silvia 15:18:03 VF CHINAMADA RUNNING 1 F 255
442 DIAZ RODRIGUEZ Marceliano 15:18:13 VM - M 227
443 DIAZ ABREU Javier 15:19:27 VM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 212
444 MANUEL G?LVEZ PEREZ V?ctor 15:19:43 SEM - M 291
445 ACOSTA MORIN Miguel 15:21:36 SEM - M 61
446 SERRA HERNANDEZ Marta 15:22:37 VF - F 734
447 ALBERTO PEREZ PEREZ Luis 15:23:08 SEM - M 605
448 MIGUEL OLIVERA CURBELO Antonio 15:23:17 SEM CLUB TRIATLON CANDETLON M 562
449 BRITO DIAZ David 15:23:20 SEM C.T. CANDETLON M 140
450 SANTASUSANA RIERA Francesc 15:23:22 ltM BOQUES TEAM 1 M 729
451 FERNANDO ARENCIBIA DENIZ Juan 15:26:02 SEM ARISTA M 98
452 MANUEL MARTIN CASANOVA Jose 15:27:40 SEM - M 487
453 TRUJILLO Ana 15:28:05 SEF - F 753
454 DUGARTE Francisco 15:30:20 VM - M 244
455 SANTANA ALONSO Domingo 15:30:22 SEM RIVEROL RUNNING D M 717
456 PEREZ CRUZ Samuel 15:30:28 SEM RIVEROL RUNNING C M 597
457 FRANCISCO BARRETO LORENZO Jose 15:30:35 SEM RIVEROL RUNNING C M 116
458 BRUNS Gerd 15:32:18 VM TEAM FRANKFURT M 792
459 SANCHEZ SANTANA Aaron 15:32:23 SEM - M 713
460 DELIA MARTIN SUAREZ Rosa 15:33:02 ltF - F 498
461 MARANON BOLIVAR Francisco 15:33:03 ilM - M 1356
462 MU?IZ MU?IZ Angel 15:37:24 SEM AVIENTU CENTENO M 550
463 JESUS GONZALEZ CARMONA Pedro 15:38:20 SEM BAYANA M 334
464 PATRICI DOMINGUEZ MARTEL Orlando 15:39:34 VM - M 239
465 NARANJO GIL Pablo 15:39:35 SEM - M 551
466 MANUEL GONZALEZ ACOSTA Antonio 15:39:47 SEM - M 330
467 JES?S CONCEPCI?N RODR?GUEZ Gustavo 15:39:48 SEM - M 183
468 MARTINEZ Rosa 15:40:09 ltF - F 504
469 LOPEZ RIERA Agust 15:41:26 VM - M 459
470 FONT GIMBERNAT David 15:41:39 SEM RUN FUN EQUIP M 277
471 FERNANDEZ CAMINALS Pilar 15:41:39 SEF RUN FUN EQUIP F 263
472 SANCHEZ HERNANDEZ Carlos 15:42:41 SEM TRIATOR M 709
473 RADZION Mark 15:43:34 SEM - M 627
474 DE LA CR MEDINA MEDINA Andres 15:44:29 ltM C.D LANZARUNNING PLAYA HO M 510
475 BRITO PEREZ Alvaro 15:45:18 SEM - M 142
476 DEL CARME VELAZQUEZ PERELLO Maria 15:46:32 SEF - F 760
477 HERN?NDEZ S?NCHEZ Jonatan 15:46:45 SEM - M 409
478 ESTHER GONZALEZ CASTA?EDA Ana 15:46:50 SEF - F 335
479 PESTANA PUIGDEMASA Albert 15:46:58 SEM - M 613
480 JOSE MARTINEZ CORRAL Emilio 15:46:58 SEM - M 502
481 CARLOS REYES DEL PINO Roberto 15:47:00 SEM - M 644
482 PEREZ RAM?N Samuel 15:47:16 ilM - M 1377
483 ANGEL GARCIA MARTIN Jose 15:47:28 SEM - M 300
484 ANGEL ALEMA? GARCIA Miguel 15:47:59 SEM - M 72
485 ATTALI Pierre 15:52:02 SEM - M 106
486 JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ Francisco 16:05:45 SEM TABURIENTE TRAIL M 663
487 LAMO VALIENTE Chedey 16:07:45 ilM - M 1301
488 ANTONIO ALEMAN LOPEZ Juan 16:09:19 VM GUAGUAS TRAIL M 71
489 BONADA GOMA Carme 16:09:43 ltF - F 131
490 MARTINEZ DIEZ Gerard 16:09:44 ltM - M 503
491 DE JESUS HERNANDEZ BARRERA Teresa 16:10:15 SEF - F 388
492 ANDRES MEDINA NODA Martin 16:10:15 SEM C.D LANZARUNNING PLAYA HO M 512
493 CASTELLSAGUE PIQUE Xavier 16:14:41 VM - M 173
494 C?CERES CRUZ Ruben 16:14:46 SEM - M 153
495 TORRES SANTANA Tomas 16:14:56 SEM - M 751
496 JULI? GARCIA Judith 16:15:17 SEF - F 430
497 MOLLEDA GONZALEZ Beatriz 16:16:46 ilF - F 1366
498 JUAN UREBA ALVAREZ OSSORIO Antonio 16:16:47 SEM - M 755
499 GONZALEZ Eolo 16:17:23 ltM - M 328
500 LUIS QUESADA RUIZ Antonio 16:17:25 VM - M 624
501 GARCIA DEL RIO Armando 16:17:26 SEM - M 295
502 TRAVIESO RODRIGUEZ Vicente 16:18:45 VM - M 752
503 PEREZ ?LVAREZ Adri 16:19:24 SEM - M 593
504 Y MACIAS GASCON Agustin 16:19:43 ilM - M 1355
505 A PI?ERO L?PEZ Lino 16:19:46 ilM - M 1379
506 MAYOR LOPEZ Antonio 16:19:46 ilM - M 1362
507 SANTANA CABRERA Jorge 16:21:33 SEM - M 718
508 LABARGA HERMENEGILDO I?igo 16:22:02 SEM - M 433
509 JESUS SUAREZ ACUNA Rafael 16:22:53 SEM VANDAMA X TRAIL M 740
510 PEREZ ALONSO Daniel 16:24:58 SEM - M 592
511 SANTANA LORENZO Lidia 16:25:11 SEF CARUCAT FEMENINO F 723
512 SANCHEZ QUINTANA Sita 16:25:12 VF CARUCAT FEMENINO F 710
513 DIVIU ALTAY? Josep 16:26:10 ltM - M 235
514 RAMON RODRIGUEZ MENDOZA Alejandro 16:26:14 SEM - M 673
515 MORENO HERN?NDEZ Neftal 16:26:14 SEM - M 543
516 GARCIA ARTILES Antonio 16:27:28 ltM - M 293
517 CASIMIRO PEREZ Miguel 16:27:30 SEM CHINIJO M 167
518 GARGALLO FERNANDEZ Carmen 16:28:29 VF LALARGA F 314
519 MIRA MORAN Luis 16:28:29 VM - M 528
520 LUIS BERNAL Z??IGA Jose 16:28:29 VM LALARGA M 125
521 GONZ?LEZ RAMOS Agapito 16:28:56 VM AVENTRI TEJINA M 354
522 LORENZO LORENZO Carlos 16:29:00 SEM GRAJA TEAM M 465
523 FRANCIS LORENZO RODR?GUEZ Antonio 16:29:01 VM GRAJA TEAM M 468
524 MART?N Marta 16:29:36 SEF GRAJA TEAM F 486
525 RODRIGUEZ MENDEZ Serafin 16:29:38 SEM - M 672
526 GARCIA CORBALAN Jose 16:31:08 ilM - M 1333
527 MANUEL CAPOTE PERERA Andres 16:42:55 SEM - M 162
528 JAVIE TENA BARRETO Francisco 16:43:51 SEM TRECUS CAJACANARIAS BANCA M 745
529 SANABRIA TOCON Daniel 16:45:38 SEM - M 706
530 MARTIN RODR?GUEZ Yaiza 16:48:07 SEF - F 497
531 RODRIGUEZ ZAMORA Pedro 16:54:08 SEM - M 688
532 JAVIER GAVILAN G?MEZ Fco 16:54:25 ilM - M 1337
533 MIGUEL CENTELLAS DE LA FUENTE Juan 16:54:42 ilM - M 1321
534 RODRIGUEZ MATOS Jesus 16:54:42 ilM - M 1385
535 JESUS PULIDO PEREZ Jorge 16:57:05 SEM - M 621
536 FRANCISCO MOLINA ARTILES Jose 17:00:52 VM TRONCHACADENAS M 531
537 FRANCISCO HERN?NDEZ DE LA ROSA Juan 17:02:05 SEM - M 391
538 CANADILLAS DE LA CRUZ Victor 17:06:49 ilM - M 1317
539 CHAVEZ CHINEA Pedro 17:09:09 SEM C.T. CANDETLON M 179
540 ALEMAN MARTEL Nauzet 17:09:49 ilM - M 1303
541 PARADA VEL?ZQUEZ Victor 17:09:50 ilM - M 1371
542 LUIS LOPEZ PE?A Jose 17:11:51 ilM - M 1352
543 ANGEL L?PEZ FLEITAS Miguel 17:12:51 ilM RACA 93 M 1348
544 MARCOS LOZANO BRUCK Federico 17:17:09 SEM RIVEROL RUNNING B M 471
545 BILL NICKL Werner 17:18:08 ltM - M 555
546 DREXLER Hans 17:18:11 ltM - M 243
547 GONZALEZ NUNEZ Daniel 17:18:53 ilM - M 1340
548 JIMENEZ RODRIGUEZ Santiago 17:18:53 SEM - M 428
549 MARTINEZ SANTA MARIA Jose 17:19:18 SEM - M 506
550 DOMINGUEZ ECHEVARRIA Josu 17:32:08 SEM - M 237
551 ACHOTEGUI URIBARRENA I?igo 17:32:08 SEM - M 54
552 JAVIE CUEVAS MORALES Francisco 17:33:58 VM - M 194
553 PEREZ PEREZ Marcos 17:46:37 ilM - M 1376
554 GARCIA SANCHEZ Javier 17:46:37 ilM - M 1336
555 ROYO LLORENS Alberto 17:54:27 VM VIRGINIA BAY TEAM M 697


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |