cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-07-12 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2012 : classement des 484 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANTERMINO DANILO 01:56:28 SEM Lafuma M 696
2 BEUZEBOC LAURENT 01:58:49 V1M Ultracimes Gap M 1er V1M 432
3 PEYRACCHIA SIMONE 01:58:59 SEM Podistica Valle Varaita M 802
4 CAVALLO CYRIL 01:59:50 V1M Esprit course Avignon M 504
5 MOUCHAGUE PASCAL 01:59:54 V1M Traid Bouliac SP M 402
6 GIRAUD SAUVEUR HERVE 02:00:11 V1M Lafuma / Gap Trail Nature M 636
7 BLANC JEROME 02:02:36 SEM Penitents en Durance M 456
8 FREIXINET XAVIER 02:02:45 SEM www.pedala.cat M 613
9 CALAMITA TRISTAN 02:05:36 ESM Devoluy M 1er Espoir 401
10 GUIRAUD THIERRY 02:06:18 SEM Intersport Brignoles M 659
11 GIORDANENGO STEPHANE 02:06:58 SEM The North Face M 633
12 CHALANDON PIERRE 02:07:24 SEM - M 509
13 BEUNARD YANN 02:11:00 SEM - M 454
14 MARTIN OLIVIER 02:11:22 SEM Courir ? Fuveau M 747
15 RAY JEAN LUC 02:12:38 V1M Triathlon Amberieu en Bug M 831
16 PRAS MARC 02:14:04 V2M Triathlon Manosque M 1er V2M 820
17 FERRAT THIERRY 02:14:14 SEM Aix Athletisme Provence M 603
18 DALFAU JEAN LUC 02:14:28 V1M - M 534
19 STOCLIN ANTOINE 02:15:20 SEM Penitents en Durance M 890
20 DURBANO STEPHANE 02:15:59 V1M - M 576
21 GIBERT REGIS 02:16:55 SEM AL Echirolle M 629
22 MAGNIER JUDICAEL 02:17:01 SEM Toulon Etudiant Club M 736
23 POSTIC ELODIE 02:19:00 SEF Entente pays de Fayence F 1ere F 817
24 BERNASCONI FABRICE 02:19:31 V1M - M 447
25 NAIN SEBASTIEN 02:19:57 V1M Vibram M 781
26 BROGLIO BENJAMIN 02:20:50 SEM Madelieu la Napoule AC M 485
27 GLEZ LAURENT 02:21:12 V1M - M 638
28 CANO VINCENT 02:21:40 V1M SCEA CAD M 497
29 POSTIC JULIE 02:21:49 SEF - F 2eme F 816
30 BRAHIMI KAMEL 02:22:42 V1M Assim Tyco M 479
31 JACQUILLET JEAN PAUL 02:22:55 V2M - M 678
32 STEVENSON JAMES 02:23:03 SEM - M 889
33 CAZIER JEAN BAPTISTE 02:23:11 SEM ASVEL Triathlon M 505
34 ROSEAU TEDDY 02:23:57 SEM Foulees de Mornas M 854
35 BAOT OLIVIER 02:24:44 SEM - M 426
36 GERARD LOUIS MARIE 02:25:17 SEM - M 625
37 BOUCHET GREGORY 02:25:24 V1M Sardines Tri M 473
38 LECLERE ALBAN 02:25:29 ESM team Raidlight / EAC Embr M 710
39 FAGIANO THIERRY 02:25:44 V2M - M 597
40 BES MAXIMILIEN 02:25:55 SEM Intersport Brignoles M 443
41 MELLANO SIMONE 02:25:58 SEM ASDAtletica Fossano 75 M 761
42 CHAMBON YOANN 02:26:44 SEM Ekipanou M 511
43 PONS ALEX 02:27:27 SEM raidlinks M 921
44 BOTTERO REGIS 02:27:44 V1M - M 470
45 ROUSSEAU CHRISTOPHE 02:27:51 SEM Extreme Volx M 862
46 TRUCO PAOLO 02:27:52 SEM Carignano Run M 524
47 BERNARD PHILIPPE 02:27:54 V1M AC Salon M 445
48 THEOBALD JULIEN 02:28:01 ESM - M 894
49 RAPUC WILLIAM 02:28:13 JUM - M 1er Junior 827
50 GHEZA JEROME 02:28:37 SEM - M 628
51 BERAUD JEAN LUC 02:28:51 V2M CAP Garonne Le Pradet M 440
52 MARCHAND DENIS 02:28:56 SEM - M 742
53 LLUCIA GILLES 02:29:00 SEM Raidlinks M 726
54 LAROCHE ROMAIN 02:30:01 SEM - M 698
55 ILCZYSZYN SERGE 02:30:11 V2M ASFT M 673
56 CANTE NICOLAS 02:31:04 ESM Sport outdoor Nice M 498
57 MOURINO GAETAN 02:31:05 V2M U.A.O M 777
58 MAGNIER AMAURY 02:31:27 ESM Toulon Etudiant Club M 734
59 LE GUEN JEROME 02:31:29 V1M Federation Leucemie Espoi M 706
60 LE FALHER HUGUES 02:31:56 V1M Marseille Trail Club M 705
61 PICCOLET JOSIANE 02:32:17 V2F Elan Voglanais F 3eme F 406
62 PEREZ LIARTE FRANCK 02:32:40 SEM AMSL Frejus M 795
63 CLAUZEL THIERRY 02:33:22 V1M - M 522
64 RICHAUD BERNARD 02:33:27 V2M Epikanou M 843
65 LAFONT THIERRY 02:33:32 V1M AC Salon M 692
66 BALS FREDERIC 02:33:36 SEM UNE 95 M 928
67 ROUSSET SEBASTIEN 02:33:42 SEM Trail Club d'Olioules M 863
68 GLEZ FREDERIC 02:33:49 SEM - M 639
69 SAIX FABIEN 02:33:54 SEM Triathlon Club la Grande M 866
70 DE KRUIF HANS 02:33:57 V1M - M 545
71 BRODRICK WARD OLIVER 02:34:13 SEM Serpentine RC M 484
72 MARTIN ERIC 02:34:19 V1M USA Aubenas M 750
73 BARBIERI CEDRIC 02:34:22 SEM - M 446
74 FERRIER SERGE 02:34:49 V2M Gap Trail Nature M 605
75 GABET BRIATTE SOPHIE 02:34:53 SEF LE CATEAU F 4eme Feminine 297
76 KERBAOL FRANCOISE 02:35:24 V1F Team Opel Cotes d'Armor F 5eme Feminine 407
77 LEONARD THOMAS 02:35:34 ES - 722
78 DALMASSO NICOLAS 02:35:39 SEM - M 535
79 BELMONTE DAVID 02:35:51 V1 - 437
80 CAVALLI SIMON 02:36:18 SE - 503
81 REMKO PETERS 02:36:19 SE PAC 834
82 MASSE CHRISTOPHE 02:36:45 SE - 757
83 MIRRA SERGE 02:36:58 SE Haut de l'Arc Triathlon 768
84 BENOIT MANON 02:37:10 JU Ski Club Ranspach 438
85 BONNET CHRISTIAN 02:37:13 V2 Nuits course ? pied 465
86 CARRON DIT JEANTON CLAUDE 02:37:26 V2 - 502
87 MARTINEZ ERIC 02:37:38 V1 Top Courir Marseille 754
88 BRUNET JOCELYN 02:38:27 V1 - 487
89 VOGEL THIERRY 02:38:31 SE - 914
90 GATSCHINE PIERRE 02:38:45 V1 - 622
91 DUFOUR MAXIME 02:38:47 SE - 573
92 DOUET JEROME 02:38:53 V1 CS Courtry 564
93 PLAZY PATRICIA 02:38:59 SEF Gap Trail Nature / GHAA F 810
94 DE BAKKER JOSS 02:39:52 V1 Of de Rood 543
95 FAURE LUDOVIC 02:39:55 SE - 600
96 EL MADANI HAMID 02:40:30 V1 - 585
97 LACAILLE ROMAIN 02:40:46 SE - 689
98 CHUDZIK FABRICE 02:40:48 V1 - 521
99 BERMOND KEVIN 02:40:49 SE - 444
100 TURREL PIERRE 02:41:00 V1 - 905
101 BOTELA PASCALE 02:41:01 V1F CAP Garonne Le Pradet F 469
102 GHERSY JULIEN 02:41:42 SE - 627
103 HERAIL DIDIER 02:41:44 V1 Ouest Essonne Athletisme 664
104 TERWEDUWE HANS 02:42:00 V2 - 892
105 SAIDJ MOHAMED 02:42:02 V1 AS Carnoux Jogging 865
106 NEVIERE CATHY 02:42:09 V1F - F 782
107 HERICOURT CHRISTOPHE 02:42:18 SE - 666
108 RICHARD PHILIPPE 02:42:25 V2 - 842
109 MARBOUTIN NADEGE 02:42:37 SE - 739
110 GAMBINA MATHIEU 02:43:00 SE - 619
111 MAYENC DANIEL 02:43:20 V1 - 758
112 LACROIX JEAN PATRICK 02:43:57 SE - 690
113 MAINIER ANTOINE 02:43:59 SE - 738
114 LE BRETON FLORIAN 02:44:08 SE Lou Riouclar 703
115 LURION RAPHAeL 02:44:36 SE - 731
116 DEJOURS NELLY 02:44:54 SE Raidlinks 550
117 RASTOUT GAEL 02:44:55 V1 CS Chamonix Alpinisme 828
118 ROMERO LUDOVIC 02:44:57 V1 Vitrolles Triathlon 853
119 AIT RADI SAID 02:45:03 V3 CA Veynes M 1er V3M 408
120 HUYGHE YANNICK 02:45:19 V1 - 672
121 GOAVEC MEVEL JACQUES 02:45:23 V2 Rado 79 640
122 DERI PHILIPPE 02:45:29 V1 - 555
123 RAI FABIENNE 02:45:42 V2F AS Carnoux Jogging F 823
124 SIMIONATO ROLAND 02:45:46 V2 - 877
125 CHARPENTIER GERARD 02:45:57 V2 Olympique Cabries Calas 512
126 BERGER RENE 02:45:59 V3 Courir ? Meyreuil 442
127 REYNAUD GAETAN 02:46:01 SE - 837
128 THIENARD JEAN CLAUDE 02:46:42 V3 - 896
129 TOUPANCE JEAN BAPTISTE 02:47:07 SE GalAccIS 899
130 COQUILLARD MARC 02:47:19 SE - 529
131 BAILLEUX FRANCK 02:47:36 V1 Dawapasher 423
132 BERTOCCHIO JOEL 02:47:44 V1 - 450
133 NIVET PIERRE 02:48:12 SE - 783
134 EUSTAQUIO PHILIPPE 02:48:25 V1 - 594
135 MILES MARCEL 02:48:32 V2 SCO Sainte Marguerite 765
136 RIBOUD NICOLAS 02:48:35 V1 - 841
137 GRANDJEAN MAXIME 02:48:41 SE - 646
138 DITTO JEAN FRANCOIS 02:48:44 V1 - 560
139 TREBILLON ISABELLE 02:48:46 SE - 900
140 BERTIN AURELIEN 02:48:51 SE - F 449
141 TROALEN CHRISTIAN 02:48:54 V2 CAP Garonne Conde / Noive 903
142 BRIGNONE FRANCK 02:48:58 V1 AS Carnoux Jogging 482
143 BERRET BRUNO 02:49:12 V1 SO Houilles 448
144 DUSSERT OLIVIER 02:49:14 V1 - 580
145 LERESTEUX THIERRY 02:49:23 V2 - 724
146 DUCLOUX DAVID 02:49:39 V1 AS Bondy 572
147 FATACCINI JEAN MARC 02:49:54 V1 ASPTT Nice M 598
148 VILLAIN FLORIAN 02:49:56 SE - 912
149 GILABERT GERALDINE 02:49:57 SE - 630
150 JAIN ARNAUD 02:50:01 SE Courir ? Chantepie 679
151 ESTEVENIN MICHEL 02:50:09 V2 Berre Sport Athletisme 592
152 LUYTON VINCENT 02:50:18 SE Fred Bodie Fan Club 732
153 CHASTAN ALAIN 02:50:21 V1 - 515
154 MARTIN PHILIPPE ALEXANDRE 02:50:42 SE Olympique Cabries Calas 749
155 SERRA DENIS 02:50:44 V2 KM 42,195 Marseille 874
156 GAYOUT VINCENT 02:50:52 SE Rado 79 623
157 BARBIER FREDERICK 02:50:53 V1 - 429
158 ARNEODO FAUSTO 02:51:00 SE - 413
159 GUILLOT CHRISTIAN 02:51:00 V1 - 656
160 COIC ALAIN 02:51:22 SE EP Manosque 525
161 EUSKIRCHEN JULIAN 02:51:25 SE - 593
162 HENRY CHRISTOPHE 02:51:27 SE - 663
163 MARTINEZ JEAN FRANCOIS 02:51:38 V1 - 751
164 LEGRAND MICHEL 02:51:39 V1 Courir en Pays de Grasse 717
165 GILLY ALAIN 02:51:43 V2 - 631
166 BURNY PASCAL 02:51:48 V1 Cot Trith Athletisme 489
167 RHYS JONES LOPEZ DEWI 02:51:50 SE - 840
168 CESBRON BERNARD 02:51:56 V1 - 506
169 THOMAS NICOLAS 02:52:03 SE - 897
170 BACHELIER CHARLES 02:52:04 V3 Cotes de Jade AC 422
171 LAURENT BENOIT 02:52:10 V1 Courirlemonde.org 701
172 POUJOL JEROME 02:52:14 SE - 818
173 EMMANUELIDIS ERIC 02:52:31 V1 Nimes Trail Attitude 586
174 EVRARD JULIEN 02:52:40 SE Sporting Bouk 595
175 GONCALVES FLORIAN 02:52:51 ES - 645
176 PERRET MANU 02:52:55 SE - 798
177 RALLET NATHALIE 02:53:06 SE - 825
178 TASSIS LAURENT 02:53:08 SE - 891
179 CESBRON SYLVIE 02:53:12 V1F - F 507
180 FORTOUL BENOIT 02:53:25 V1 - 611
181 JULIAT DAVID 02:53:56 V1 - 687
182 EGIZIANO PAULETTE 02:53:58 V1 - 584
183 VASSEUR MARION 02:53:59 SE Ekipanou 907
184 HERAND PIERRE 02:54:21 ES - 665
185 LUCAS CHRISTIAN 02:54:49 SE Jouques Generation Trail 730
186 MORELLO LAURENT 02:54:51 V1 La Foulee Sisteronnaise 246
187 HENEMAN JEAN MICHEL 02:55:07 V2 Courir ? Gravelines 661
188 BESOMBES BENOIT 02:55:15 V1 - 452
189 MILLE CELINE 02:55:16 SE Courir pour le Nepal 766
190 EMONS PETER 02:55:58 V2 Tilburg Road Runners 587
191 LECLESIO DENIS 02:56:00 V2 - 711
192 FRERE ANTOINE 02:56:01 SE - 614
193 PESENTI CLEMENT 02:56:02 SE - 801
194 LE MONNIER LUDIVINE 02:56:07 SE NTA 707
195 MESCHI STEPHANE 02:56:24 SE Marseille Trail Club 763
196 OLIVIER JEAN CHRISTIAN 02:56:29 V1 - 786
197 BOUCHE STEPHANE 02:56:30 V1 Gap Trail Nature 471
198 BOUGHOUAS ASSYAH 02:56:54 V1 - 474
199 GLERANT KEVIN 02:57:10 ES - 637
200 BLUM GENTY THIERRY 02:57:33 V1 - 461
201 DEBOS FABIEN 02:57:52 SE Marseille Trail Club 546
202 LAMOTHE VICENT 02:58:19 SE - 695
203 BREMARD FABIEN 02:58:28 SE - 480
204 FUTIN JACKY 02:58:40 V2 - 616
205 SAYED RENAUD 02:58:52 SE ASA Pompiers de Paris 868
206 ESTEVE PASCAL 02:59:02 SE - 591
207 REKIK FRANCK 02:59:06 SE - 833
208 VERHOLLE LUDOVIC 02:59:16 SE - 909
209 ROBERT FRANCOIS 02:59:58 V2 CAF Aubagne 847
210 SEGUIN GERARD 03:00:01 V1 - 871
211 CABURET ANNE FLORE 03:00:03 SE - 492
212 ROUBEIX JEAN PHILIPPE 03:00:06 V1 Biot AC 859
213 BARRE PIERRE 03:00:08 SE - 431
214 CALONEGO DENIS 03:00:08 V1 - 494
215 GANDELLI JEAN CHRISTOPHE 03:00:14 SE - 620
216 LECIS GREGORY 03:00:27 SE - 709
217 TRINCI FABIEN 03:00:37 SE Courir ? Fuveau 902
218 JANSEN ARNOUD 03:00:38 SE - 680
219 GILLY THOMAS 03:00:39 SE - 632
220 DUC SERGE 03:00:41 V2 Gap Trail Nature 568
221 GUILLOT PIERRE 03:00:42 V2 - 658
222 LAGACHE FREDERIC 03:00:43 SE TC Lievin 693
223 SPORLI PATRICK 03:00:44 V1 SMON 884
224 MARIOT THIERRY 03:00:51 V1 CSPCG 744
225 CABROL OLIVIER 03:01:19 V1 - 491
226 CARPENTIER EMMANUEL 03:01:42 SE - 501
227 ROSTAING BERTRAND 03:01:59 SE Marseille Trail Club 856
228 HUMBERT CHRISTOPHE 03:02:28 V1 CS Brignoles 181
229 FERNANDEZ LAURE 03:02:45 SE - 602
230 CHASSEVANT JULIEN 03:02:47 SE - 514
231 PAIVI LINNA 03:03:16 SE www.pedala.cat 788
232 ANGOT HAROLD 03:03:17 SE - 410
233 BONHOMME ANTOINE 03:03:23 SE - 463
234 ROUIRE MARIE 03:03:26 SE - 860
235 REYNAUD FREDERIC 03:03:30 SE - 838
236 GOLE SEBASTIEN 03:04:16 SE - 643
237 GRIFFIT GERALD 03:04:34 SE CA Veynes 648
238 GODINEZ RAYMOND 03:04:53 V1 SCPAM 642
239 PICOT DAVID 03:04:55 SE - 805
240 DUMARAIS OLIVIER 03:05:06 V1 Viriat Marathon 574
241 VECHARD SEBASTIEN 03:05:09 SE AL Voiron 908
242 MARINO MARIO 03:05:10 V3 Dragonero 743
243 PODVIN JOSEPH 03:05:11 V1 CC Vence 812
244 DUBOIS DAVID 03:05:18 V1 Jogging Aventure Roncquoi 565
245 ZARAGOSI RATHELOT LAURE EMMANUELLE 03:05:22 SE AC Valbonne 918
246 RATHELOT BENJAMIN 03:05:23 SE AC Valbonne 829
247 BRACHET JEAN PIERRE 03:05:26 V2 CAP Garonne Le Pradet M 478
248 TRELAT SYLVAIN 03:05:38 SE - 901
249 GUILLOT ANNIE 03:05:39 V2F team Raidlight F 657
250 PERONNET MARC 03:05:41 V1 Le lievre et la tortue 797
251 CAMILLERI VINCENT 03:06:10 SE - 495
252 DUCASE PATRICK 03:06:41 V2 Toulon Sport Nature 569
253 FRITZ MARC 03:06:42 V1 Veloha 615
254 MICHEL JEAN YVES 03:06:51 V1 SCO Sainte Marguerite 764
255 ROLLAND PIERRE 03:07:06 V1 - 850
256 BARBERIN FRANCK 03:07:08 V1 - 428
257 SIMON DENIS 03:07:11 V2 Toulon Etudiant Club 878
258 CANAVESE PIERRE 03:07:21 V2 - 496
259 BIALE STEFANO 03:07:25 V1 Valtanaro 455
260 BORGNA GIANPAOLO 03:07:27 V1 Valtanaro 467
261 LECUYER MARC 03:07:32 V1 team Endurance Shop Vanne 712
262 GIRARD GUY 03:07:46 V2 ASPTT Digne les Bains 634
263 BERGER VALERIE 03:08:08 SE - 441
264 HERRSCHER ERIC 03:08:13 V1 - 667
265 PERROT THOMAS 03:08:30 SE Cap Conde 799
266 SOUCHOU PASCALE 03:08:48 V1 Saint Brieux Triathlon 880
267 SOUCHOU CLAUDE 03:08:49 V1 Saint Brieux Triathlon 881
268 CHENET LAURENT 03:08:52 V1 EP Manosque 517
269 PARIZOT FRANCOIS 03:08:56 V2 Olympique Cabries Calas 791
270 DOUBLET LUDOVIC 03:09:05 SE - 562
271 MAGNE LUDOVIC 03:09:06 SE - 733
272 CURT NATHALIE 03:09:12 V1 Viriat marathon 533
273 JEAN JULIEN 03:09:24 SE - 682
274 TESTUZ PASCAL 03:09:32 V3 AS Carnoux Jogging 893
275 GRIMBERT MARTINE 03:09:34 V2F Gap Hautes Alpes Athletis F 649
276 ESCALLIER ERIC 03:09:42 V1 team Raidlight 588
277 GAILLARD AURELIE 03:09:46 SE Besancon Triathlon F 618
278 DUTRECH FLORENT 03:09:52 SE - 582
279 ROMERO MAIRE JOSE 03:10:00 V2 Vitrolles Triathlon 852
280 ESTEOULE BADO LAURENT 03:10:34 V1 - 590
281 GARNODIER JEAN BAPTISTE 03:10:47 SE - 621
282 POIRIER STEPHANE 03:11:08 V1 LMA 72 813
283 HENNO GERARD 03:11:25 V1 - 662
284 MARIOT LAURENCE 03:11:36 V2 CSPCG 745
285 CANTREL PATRICK 03:11:48 V2 Vitrolles Sport Athletism 499
286 COSTA FREDERIC 03:12:10 SE - 531
287 COMBES PHILIPPE 03:12:14 V1 SMA 527
288 ANTOINE EVELYNE 03:12:15 V1 ASVA Sanofi 411
289 PROVOT DAMIEN 03:12:15 SE Foulees de la Vallee Noir 822
290 BANCE GUILLAUME 03:12:38 SE - 425
291 RITTIE JEROME 03:12:42 SE - 846
292 FERRET AURELIEN 03:12:49 SE Authier Ferret Trail Clu F 604
293 PIEGAY ERIC 03:13:08 SE - 806
294 ROMEO BENJAMIN 03:13:16 SE - 851
295 CLAUZEL RICHARD 03:13:27 V1 Dawapasher 523
296 GUILLABERT ERIC 03:13:39 V1 - 652
297 BEAUMIER JEAN PIERRE 03:13:49 V2 UA Chateaubourg M 435
298 AUDIBERT MICHEL 03:13:55 V1 Courtforest 418
299 MARCHAND DOMINIQUE 03:14:03 V1 Val d'Orge Athletic 740
300 DUSSART ALEXANDRA 03:14:06 SE Sainte Maxime Athle Golfe 579
301 DUBOIS WILFRIED 03:14:08 V1 Sainte Maxime Athle Golfe 566
302 CHENU MARIE LAURE 03:14:45 SE Trail Club d'Olioules 876
303 CORNET PHILIPPE 03:14:47 V2 - 530
304 VAILLANT NICOLAS 03:14:54 V1 Phalempin AC 906
305 SPRUYTTE KEVIN 03:15:12 SE - 885
306 DI GENNARO GIULIO 03:15:45 SE - 559
307 GERBER SYLVAIN 03:15:47 V1 CAP Conde 626
308 ROULAND GUILLAUME 03:16:04 SE - 861
309 GRECO FLORA 03:16:05 SE - 647
310 PIEPER AUDREY 03:16:06 SE - 807
311 LEIB PELLENC CORINNE 03:16:07 V1 Jouques Generation Trail F 718
312 EXBRAYAT OLIVIER 03:16:28 SE - 596
313 MILOT CHRISTIAN 03:16:42 V1 - 767
314 GROSSMANN MICHEL 03:16:44 V1 - 650
315 DOUCET STEPHANE 03:16:48 V1 SCO Sainte Marguerite 563
316 SIMONIN GERARD 03:17:23 V3 - 879
317 LECUYER GEOFFROY 03:17:24 SE - 714
318 DEPANBOUR CHRISTOPHE 03:17:25 SE - 554
319 LOBRY JULIEN 03:17:38 SE - 727
320 STALTER ERIC 03:17:59 V1 Carquefou AC 887
321 OCCELLI VIRGINIE 03:18:02 SE - 785
322 MERLE JO 03:18:04 V1 - 762
323 LALOYAUX JEAN LOUIS 03:18:09 V1 - 694
324 ROSTREN JEAN PIERRE 03:18:23 V2 Va nu pieds M 858
325 GUICHARD ALAIN 03:18:42 V2 - 651
326 MAGNIER JANIQUE 03:18:50 V1 Toulon Etudiant Club 735
327 DAUBA FRANCK 03:19:02 V1 - 540
328 MEDIET NICOLAS 03:19:38 SE - 759
329 PRADIER MICHEL 03:19:39 V3 ACRA 819
330 CHARPENTIER HELOISE 03:19:40 V1 AVAG 513
331 GODARD THOMAS 03:19:46 SE - 641
332 LEMERCIER STEPHANE 03:19:52 SE - 719
333 CONSTANCE MICHEL 03:19:53 V2 Jouques Generation Trail 528
334 RAOUX FREDERIC 03:19:55 SE - 826
335 BENOIT ROLAND 03:20:34 V2 - 439
336 LAUGIER REMI 03:20:35 V2 - 700
337 LE CORRE PHILIPPE 03:20:39 SE - 704
338 DEVOS CHARLES 03:20:40 SE - 557
339 LOPEZ JEAN MICHEL 03:20:46 SE Les Bras Casses 729
340 JAOUI YOHANN 03:20:47 SE - 681
341 GEISELHART DAGMAR 03:20:49 V1 MNAC 624
342 PONS JEAN LUC 03:20:51 V1 Caisse d'epargne 814
343 AZZARELLO LAURENT 03:21:10 SE Iron lolo 421
344 SERVANT ANDRE 03:21:22 V1 Pompiers de Barjols 83 875
345 ESTEOULE BADO CATHERINE 03:21:24 V1 - 589
346 BARRACHIN MARC 03:21:28 V1 - 430
347 REYNIER GREFEUILLE DOMINIQUE 03:22:10 V1 - 839
348 CARATTI FLORENCE 03:22:27 V1 Vitrolles Triathlon 500
349 LOPEZ REMY 03:22:31 V1 - 728
350 TOMAS LAURENCE 03:22:38 SE - 898
351 MARTINEZ FABIEN 03:22:40 SE - 752
352 PINOT FRANCOIS XAVIER 03:22:46 SE - 808
353 MARCHAND JOHANN 03:22:47 SE TC Lievin 741
354 BONNEAUD DENIS 03:23:05 SE KM610 464
355 BONAVIA FLAVIO 03:23:19 V1 ASD villafaletto 462
356 DORAS CHRIS 03:23:26 SE - 561
357 CAIRE SABRINA 03:23:27 SE - F 493
358 LEFEVRE JEAN JACQUES 03:23:32 V2 Toulon Etudiant Club 716
359 SOULEYMANE ERIC 03:23:36 SE Jogging Club Martigues 882
360 FUTIN CHRISTINE 03:23:37 V2 - 617
361 GUILLERM CHRISTOPHE 03:23:50 SE - 655
362 VILLETTE FRANCOIS 03:24:03 SE Ca va s'arranger ! 913
363 PESENTI DELPHINE 03:24:10 SE - 800
364 SALAUN JEAN CHARLES 03:24:15 V1 - 867
365 EGEA JOSIANE 03:24:28 V2 Berre Sport Athletisme 583
366 ANTOINE MARC 03:25:23 V2 ASVA Sanofi 412
367 ROSSO JEAN FRANCOIS 03:25:25 V1 Cap Garonne Sanary 855
368 DUSUELLE EMILIEN 03:26:35 JU - 581
369 DEHILLOTE GUY 03:27:02 V1 Ekipanou 549
370 BEAUMIER ISABELLE 03:27:34 V2 UA Chateaubourg 436
371 LEYNAUD ANDEOL 03:27:56 SE - 725
372 ISAMBERT GAUTIER 03:28:17 SE - 674
373 ISAMBERT THIBAUD 03:28:18 SE - 675
374 RENOUX PHILIPPE 03:28:24 SE Lambesc Raid Aventure 836
375 LAUGIER MATHIEU 03:28:46 SE Cavaillon Triathlon Club 699
376 ALBERT ANTHONY 03:28:48 SE - 409
377 CHAUMARTIN NICOLE 03:28:49 V2 - 516
378 DAO THIERRY 03:28:53 V1 - 536
379 ZERBINI JEAN CHRISTOPHE 03:29:03 SE - 919
380 MELER EMMANUELLE 03:29:59 SE - 760
381 SALDUCCI AUDREY 03:30:00 SE - 1178
382 BAUZA JEAN PIERRE 03:31:07 V3 CAP Garonne Le Pradet M 433
383 MOROT SIR TIMOTHEE 03:31:13 ES - 775
384 MUCETTO ALAIN 03:31:16 V3 - 778
385 MOISSE MICHEL 03:31:20 V2 - 769
386 BOUTRY BENOIT 03:31:49 V2 - 477
387 SAYED HELENE 03:31:51 SE - F 870
388 MARTIN PHILIPPE 03:33:21 V2 - 748
389 DENOS PASCAL 03:33:32 V2 - 553
390 GUILLABERT VERONIQUE 03:33:33 V1 - 653
391 DUCLAIROIR PHILIPPE 03:33:41 V2 Caf Ventoux 571
392 JEAN MICHEL 03:33:52 V3 - 684
393 DEGUINE EVELYNE 03:34:02 SE Bouscaiolou 548
394 DAO LAFONT ELIANE 03:34:08 V1 - 537
395 DELON ANNE SOPHIE 03:34:24 SE - 551
396 AUTHIER SIMON 03:34:38 SE - 420
397 PERES MARC 03:34:50 V2 Ail Rousset 793
398 ROSTREN BEATRICE 03:35:41 V2 Va nu pieds 857
399 FICHET AUDREY 03:35:42 SE - 607
400 WAUQUIER PATRICK 03:38:09 V2 Les Foulees Pelissannaise 915
401 STANKIEWICZ ISABELLE 03:38:56 V1 SAM 888
402 OUAMERI KARIM 03:39:01 SE USC Septemes 787
403 LECUYER FABIENNE 03:39:03 V1 - F 713
404 GUYOT THIERRY 03:39:04 V1 - 660
405 OCCELLI RENE 03:39:56 V4 - M 1er V4M 784
406 BESSI VERONIQUE 03:40:21 V2 Run and Trail Sospel 453
407 MOUREAUD JULIE 03:40:22 SE Total Technical Telecom T 776
408 GIRAUD ALAIN 03:40:44 V3 - 635
409 DEVIGNES GERARD 03:40:46 V1 - 556
410 BRONNER CLAUDE 03:41:40 V3 - 486
411 ASTRUC JEAN LUC 03:43:44 V2 - 415
412 SERRA PATRICE 03:43:46 SE KM 42,195 Marseille 873
413 DASVIT VERONIQUE 03:43:51 V1 Duathlon Bellegarde 538
414 DUCASSE MARIE CHRISTINE 03:43:56 V1 Veloha 570
415 JUSTIN KARINE 03:43:59 SE - 688
416 AUSSEL NICOLAS 03:44:00 V1 - 419
417 BEAUGIER GUY 03:44:29 V2 Ski Academie le Sauze 434
418 MARTINI PATRICK 03:44:31 V1 - 755
419 BLANCKAERT ANNE 03:44:32 V1 - 458
420 BLANCKAERT FRANCK 03:44:34 V1 - 457
421 PAPAZIAN THIERRY 03:45:21 V1 - 790
422 CHIABERGER JEAN PIERRE 03:45:45 V3 - M 519
423 MAGUEUR CHRISTELLE 03:45:49 V1 CA Guilers 737
424 ZANIERI ALEXANDRE 03:46:56 V2 - 916
425 CHALOT PERRINE 03:46:57 SE AS Triathlon Monaco 510
426 HERVY CLAUDINE 03:47:25 V2 - 668
427 LEMESTROFF FRANCOISE 03:48:02 V1 - 720
428 MOREL CLAIRE 03:48:09 V1 Cap Chulemo 773
429 TOUGOURDEAU JOEL 03:48:16 V2 - 321
430 PLE ERIC 03:48:22 V2 - 811
431 DORDAN CARINE 03:48:49 SE - 405
432 BOURLIER CHRISTOPHE 03:48:50 SE - 476
433 CHIKHAOUI LAURENT 03:49:13 SE - 520
434 JEANNOT CELINE 03:49:53 SE - 685
435 FONTAINE NICOLAS 03:50:19 SE Bonchance 609
436 DHO SANDRINE 03:50:42 SE - 558
437 JOUCLA CAROLE 03:52:12 V1 - 686
438 LEFAUCONNIER YVES 03:52:26 V2 - 715
439 VIAL VINCENT 03:52:53 V1 - 911
440 DUROY KARINE 03:53:57 V1 US Crepy en Valais 578
441 DE GOLBERY OLIVIER 03:55:02 SE - 544
442 VEUGEOIS MICKAEL 03:55:03 SE Trail des Fous 910
443 BUCHAILLE ROBERT 03:55:19 V3 - 488
444 ROUX SYLVIE SYLVIA 03:56:44 SE - 864
445 MONNEREAU ALAIN 03:56:57 V3 - 771
446 RODITIS JEAN CHRISTOPHE 03:56:59 V1 - 849
447 DONZALLAZ SARAH 03:58:28 SE Centre athletique Broyard 127
448 DONZALLAZ PATRICE 03:58:30 V2 Centre athletique Broyard 128
449 PELLETIER AGNES 03:58:36 SE Penitents en Durance 792
450 HUMBERT DOMINIQUE 04:00:36 V1 - 670
451 HEZELOT DIDIER 04:02:04 V2 - 669
452 GUILLEMIN MARIE 04:02:45 V2 - 654
453 JEAN CHANTAL 04:02:50 V3F - F 1ere V3F 683
454 BOUCHE JACKIE 04:02:54 V3 Jogging Aventure Roncquoi 472
455 FORTOUL ROSINE 04:03:09 V1 - 610
456 MORELLO VINCENT 04:03:53 SE USC Septemes 774
457 SAYED FREDERIQUE 04:05:54 SE ASA Pompiers de Paris 869
458 MARTINEZ DOMINIQUE 04:07:01 V1 Olympique Cabries Calas 753
459 COLAS SONIA 04:07:02 SE Cap Chulemo 526
460 ASTRUC CHRISTINE 04:07:49 V1 - 416
461 BOURGUIGNON STEPHANE 04:08:33 V1 - 475
462 DELTOMBE PATRICK 04:09:18 V1 - 552
463 PEREZ YVAN 04:09:30 V1 - 794
464 LAVOUE HUBERT 04:11:23 V3 - 702
465 THIEBAUX CORENTIN 04:11:26 JU O2 Max 895
466 NADIN FABIENNE 04:12:20 V1 - F 780
467 COCHARD CHRISTIAN 04:13:28 V3 Val d'Orge Athletic 424
468 LARGERON LUC 04:16:52 V2 Chaville Athletisme 697
469 DUNAND CECILE 04:17:01 SE - 575
470 DUROCHER JEAN YVES 04:17:49 V3 - 577
471 STALTER MARYVONNE 04:18:29 V1 Carquefou AC 886
472 HODIQUE HERVE 04:19:44 V1 team trail 62 180
473 LECERF MARC 04:20:19 V2 ASCA Poissy 708
474 BRETHEAU JEAN LUC 04:20:21 V2 ASCA Poissy 481
475 RITOUET CHRISTOPHE 04:22:18 SE Gap Hautes Alpes Athletis 845
476 DUBOIS AUDREY 04:25:54 SE - 567
477 MURE ANDRE 04:29:09 V4 Amitie Nature Lyon 779
478 ECOTIERE DIDIER 04:30:40 V2 - 1069
479 CRUZ FABRICE 04:34:32 SE - 532
480 BEGEL CHARLYNE 04:41:54 SE - 1016
481 DAVID JOEL 04:41:56 V3 Val d'Orge Athletic 542
482 LEMIRE VERONIQUE 04:43:13 SE - 721
483 ROCQUES SOLENE 04:44:50 SE Duathlon Bellegarde 848
484 MASI ALEXANDRE 05:08:22 SE - 232


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |