cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-03-25 - Trail du Ventoux - 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 26 km - 2012 : classement des 357 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BROCHOT Bertrand 02:06:58.42 SEM - M 1394
2 BIZET Yvan 02:07:17.19 SEM EAMYA M 1316
3 MOUCHAGUE Pascal 02:12:23.65 V1M tramraid Bouilliac M 1er V1M 1368
4 BATTESTI Jean Paul 02:14:37.74 SEM Team Alptecsport M 1387
5 CALAMITA Tristan 02:17:11.54 ESM team Salomon M 1er Espoir M 1170
6 TIERAN Christophe 02:21:51.95 SEM - M 1156
7 DARNEY Olivier 02:23:16.87 SEM - M 1109
8 BOUCHEIX Guillaume 02:23:32.87 SEM Marseille trail Club M 1184
9 GUIGON Pascal 02:24:13.43 V2M - M 1er V2M 1213
10 REYNAUD Gael 02:24:30.58 SEM optisport M 1424
11 MARCONNET Laurent 02:24:37.79 SEM - M 1265
12 ALBERTONE Edmil 02:26:36.60 SEM - M 1437
13 BASSONS Christophe 02:27:24.57 SEM team Salomon M 1362
14 CONIL Franckie 02:29:51.62 SEM Esprit Course Avignon M 1374
15 CAVELIER Sacha 02:30:23.09 SEM As Cavaillon M 1393
16 SIMONCINI Eric 02:30:46.48 SEM - M 1444
17 DALMASSO Christophe 02:31:20.71 V1M - M 2eme V1M 1202
18 MONERA Nicolas 02:31:39.85 ESM - M 2eme Espoir 1433
19 SECK Hadji 02:37:01.56 SEM 2 em REG M 1092
20 REY Damien 02:38:56.47 SEM As Cavaillon M 1337
21 MICHEL Paul 02:39:36.12 SEM - M 1194
22 SOUVRAS Vincent 02:45:24.91 V1M - M 3eme V1M 1000
23 MILLET Mickael 02:49:15.31 SEM - M 1251
24 PEYRARD Jack 02:50:47.22 V1M Team New Balance M 1417
25 DUYSENS Arnaud 02:51:32.95 ESM Herve athletic club M 3eme Espoir 1060
26 FOUILLEUL Ludovic 02:52:01.44 SEM - M 1373
27 LACROSSE William 02:52:04.77 ESM - M 1071
28 PERRET Remy 02:52:07.28 V1M AS Cavaillon M 1313
29 EBLING David 02:52:10.23 V1M Colmar Marathon M 1219
30 GELONI Christophe 02:52:52.65 SEM Team Garmin M 1404
31 FULACHIER Franck 02:53:34.07 V1M - M 1028
32 FOLCHER Laurent 02:54:41.31 V1M - M 1079
33 MAUDUIT Eric 02:54:48.08 V1M - M 460
34 PEZELIER Baptiste 02:56:08.15 ESM - M 1196
35 LOBBE Thierry 02:56:21.59 V1M - M 1181
36 AUDEMAR Philiipe 02:56:48.74 V1M - M 1388
37 MASSOT Armel 02:57:10.79 V1M - M 1005
38 BLANC Philippe 02:57:28.76 V1M - M 1426
39 SENOUQUE Clement 02:57:42.40 SEM - M 1427
40 BILLY Julien 02:59:03.99 SEM Team Auvieux campeur M 1352
41 LABEYRIE Ludovic 02:59:28.71 SEM - M 1014
42 DONZEL Bernard 03:00:12.48 V3M - M 1er V3M 1446
43 BOUVERET Herve 03:00:19.00 SEM - M 1148
44 BROSSARD Laurent 03:00:46.80 V1M - M 1003
45 FITSUM Dagmawi 03:00:58.90 SEM 2 em REG M 1096
46 BOSATELLI Emmanuel 03:01:27.87 SEM - M 1140
47 PEYRET J Luc 03:03:57.77 V3M - M 2eme V3M 1030
48 FOURNEY Pierre 03:04:35.48 SEM - M 1207
49 VEILLET Sebastien 03:07:10.08 SEM FC Barbantanne M 1314
50 GARNIER Jimmy 03:07:51.58 SEM - M 1103
51 CAMBON Guillaume 03:07:57.04 SEM - M 1261
52 THIENNARD J Claude 03:08:19.34 V3M - M 3eme V3M 1067
53 VIRE Gregory 03:08:25.26 SEM la vie pour christie M 1169
54 VADILLO Benjamin 03:08:30.74 SEM - M 1258
55 LECOUTRE Serge 03:09:32.52 V1M - M 1348
56 DABE Jean Michel 03:09:42.56 V1M - M 1135
57 HURLIN Frederic 03:09:59.76 SEM - M 1445
58 BARTOLINI Olivier 03:10:42.17 SEM - M 1149
59 GROS Chrisophe 03:11:10.75 SEM - M 1105
60 DEMERENS Eric 03:11:34.57 V1M - M 1224
61 CHARLES Didier 03:11:45.73 V1M Macadam 07 M 1343
62 MAURIZOT Nadine 03:12:03.57 V2F - F 1ere F 1322
63 VAN? LOON Marinus 03:13:16.20 SEM 2 em REG M 1091
64 BERTOCCHIO Joel 03:13:26.71 V1M - M 1286
65 VERNET Edourd 03:13:38.20 SEM Team Kerunons Dijon M 1070
66 BONINI Francoise 03:13:47.91 V1F - F 2eme F 1095
67 BONINI Frederic 03:13:51.06 V1M 2 em REG M 1094
68 LEVY VINCENT 03:14:45.45 SEM - M 1147
69 LAVAU Benoit 03:15:19.64 SEM - M 1006
70 GALLO Stephane 03:15:44.66 SEM - M 1150
71 CANU Julien 03:17:44.07 SEM - M 1249
72 MASSE Bertrand 03:17:44.07 SEM - M 1075
73 BLERVAQUE Kevin 03:17:59.69 ESM BA 115 M 1335
74 CHOUPOT Herve 03:18:03.24 V1M - M 1153
75 GAYDON Francois 03:18:08.42 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 1401
76 GENTILHOMME Audrey 03:18:46.76 SEF 54eme RT F 3eme F 1324
77 TILLLOLOIS Richard 03:18:46.76 V1M - M 1256
78 GENTILHOMME Alvine 03:18:46.76 SEF 54eme RT F 4eme feminine 1325
79 ROUILLARD Julien 03:19:06.39 SEM - M 1231
80 JAUNATRE Philippe 03:19:13.26 V1M - M 1107
81 BOUKHTACHI Djamel 03:20:16.43 SEM AESAD? le pontet M 1422
82 RENAUD Vincent 03:20:16.43 ESM - M 1340
83 LEFEBVRE Alexandre 03:20:30.81 SEM - M 1225
84 FAURE Olivier 03:21:02.40 V1M - M 1126
85 MARTINEZ Laurent 03:21:10.50 V2M - M 2eme V2M 642
86 GARABEDIAN Christophe 03:21:15.14 SEM - M 1319
87 ALLEMAND Andrea 03:21:20.56 V1M Mjc Plan de Cuques M 1356
88 SCHMIT Frederic 03:22:12.35 V1M - M 1241
89 JULLIAN Benoit 03:22:45.71 SEM chateau orientation M 1108
90 CHAIX Laurent 03:22:55.12 V1M - M 1431
91 POITOUT francois 03:23:00.85 V1M - M 1212
92 BUATOIS Barbara 03:23:33.90 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 5eme feminine 1396
93 MASSE Sylvain 03:23:45.51 SEM - M 1160
94 LAURENT Charles 03:23:50.65 SEM - M 1068
95 BENEZRA Stephane 03:23:57.95 V1M - M 1310
96 LAUGIER Simon 03:24:19.64 SEM EPPG Triathlon M 1072
97 PIN Aurore 03:24:25.95 SEF Foullee des Sorgues F 6eme feminine 1301
98 THIERRY CHAUMONT Jerome 03:24:30.58 V1M - M 1208
99 VIAN Christele 03:25:11.67 V1F - F 7eme feminine 1349
100 HERNERT Christophe 03:25:17.49 SEM - M 1299
101 HENARD Francoise 03:25:29.21 V1F Macadam 07 F 8eme feminine 1341
102 HENARD Patrick 03:25:29.21 V1M Macadam07 M 1342
103 DUMETIER Yann 03:25:58.58 V1M - M 1381
104 JOMARD Sylvain 03:26:24.42 SEM - M 1360
105 GUILLAUMIER Sebastien 03:26:40.67 SEM - M 1440
106 MARTIN Amandine 03:27:49.36 SEF - F 9eme feminine 1001
107 BLANVILLAIN Pierre Alexandre 03:27:58.77 SEM - M 1113
108 PIGNEROL Antoine 03:28:03.47 SEM - M 1347
109 NEULLET Loic 03:29:22.96 SEM - M 1145
110 VALLORY Eric 03:29:22.96 V1M 2 em REG M 1097
111 NICOLAS Damien 03:29:33.73 SEM AS Trail Cours M 1045
112 REINHARD Myrtille 03:29:37.39 ESF - F 10eme feminine 1152
113 DORE Emmanuelle 03:30:11.85 V1F Mollets petillants F 1333
114 VENEL Alain 03:30:20.47 SEM 54eme RT M 1317
115 NEGRE Bernard 03:30:33.28 V3M - M 1331
116 LACROIX Gabriel 03:30:47.57 V2M - M 3eme V2M 1345
117 RAUX Emmanuel 03:31:37.62 SEM - M 1238
118 JEANNETOUT THIERRY 03:31:45.39 V2M - M 1443
119 AUDOLY Olivier 03:31:53.15 V2M - M 1351
120 FINKELSTEIN J Francois 03:32:07.08 V2M - M 1040
121 CASTELLS Ludovic 03:32:16.90 SEM COSSMA M 1307
122 ADAM J Francois 03:32:51.79 V2M USPA M 1376
123 CHALLOT Eric 03:32:59.15 V1M - M 1245
124 REY Christelle 03:33:01.89 V1F - F 1297
125 DACHER Jerome 03:33:28.81 SEM - M 1058
126 FOLLADOR Serge 03:33:32.12 V1M - M 1039
127 ROUARD Olivier 03:34:15.95 V1M - M 1263
128 GIROTTO Michel 03:34:21.57 V2M - M 1041
129 CASTAGNONE Ettore 03:34:37.97 V2M Team Salomon Carfifast M 1420
130 PREAU Fabrice 03:34:43.49 V1M - M 1209
131 MICHAUT J Christophe 03:34:58.00 V1M AS Monaco M 1242
132 PeRE JOSEP Martinez 03:35:28.64 SEM CE Rialp M 1235
133 MATEU Antoine 03:35:36.61 V2M - M 1274
134 TURC Valerie 03:35:40.86 V1F - F 1253
135 PERROT Gregory 03:35:50.86 SEM - M 1151
136 GUILLERMIN Jean Philippe 03:35:53.96 V1M - M 1336
137 DONZEL Marie Francoise 03:35:57.14 V2F Elan Voglanais F 2eme V2F 1382
138 AUBRY Marc 03:36:01.34 V2M - M 1272
139 MULA Helene 03:36:07.49 V1F Mollets Petillants F 1011
140 GUERRERO Quentin 03:36:19.55 SEM - M 1366
141 CERVEAUX Yohan 03:36:38.24 SEM - M 1367
142 CLAVREUL Arnaud 03:36:41.33 SEM - M 1277
143 BECUWE Daniel 03:36:56.75 V1M - M 1252
144 MOMPARLER Salvadore 03:37:18.65 V2M Foulee Romaine M 1104
145 COSTE J Louis 03:37:57.09 V3M - M 1125
146 CHARDINY Clement 03:38:00.54 SEM - M 1084
147 MILITANO Marie Helene 03:38:18.74 V2F CIN St Mandier Marine F 3eme V2F 1035
148 BOURELY Ianis 03:38:45.16 JUM - M 1er Junior 1371
149 CHANTRE Louis 03:39:41.12 V3M - M 1179
150 FERRARI Christophe 03:40:46.58 SEM run&trailsospel M 1289
151 RIBOT Gerard 03:40:46.59 V2M - M 1173
152 PESENTI Gilda 03:41:01.38 V1F Team Salomon Carfifast F 1421
153 GASTAUD Aurelie 03:41:19.60 SEF AS Cavaillon F 1305
154 AMAUDRIC Benjamin 03:41:22.54 SEM - M 1229
155 CHARLES Sandrine 03:41:35.37 SEF Macadam 07 F 1315
156 MICHEL Luc Marie 03:41:39.00 V1M - M 1132
157 MICHEL Pierre Julien 03:41:40.77 SEM - M 1134
158 MARTIN Paul 03:41:52.22 V2M - M 1129
159 MICHEL J Bernard 03:41:56.42 V1M - M 1257
160 TOUPIN Xavier 03:42:08.24 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 1408
161 MARAIS David 03:42:54.15 V1M - M 1102
162 MOUTE Joris 03:43:27.17 SEM - M 1122
163 CAPDEVILA Pascal 03:44:15.29 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 1397
164 CAMBOURG Coraline 03:44:28.30 SEF - F 1087
165 RENAULT Isabelle 03:45:07.85 SEF 53 F 1364
166 DELEPINE Sylvain 03:45:13.62 V1M - M 1365
167 JOB Denis 03:45:16.01 V1M - M 1353
168 DURANDO Cecile 03:45:27.26 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 1402
169 DROGUET Christophe 03:45:27.26 V1M - M 1115
170 SAIDANI Akli 03:45:27.26 V2M - M 1222
171 CHARLIER Stephane 03:46:00.57 ESM CIN St Mandier Marine M 1036
172 TREFCON Julien 03:46:08.99 SEM - M 1237
173 BACHELLEZ Alexandre 03:46:20.26 SEM inras Adas M 1137
174 BOURGAIN Maxime 03:46:24.00 ESM - M 1415
175 CANAVESE Pierre 03:46:37.53 V2M - M 1323
176 VIATOR J Jacques 03:48:06.70 SEM - M 1190
177 BEMELMANS J Francois 03:48:39.64 V1M - M 1191
178 WILD Isabelle 03:49:04.39 V1F - F 1259
179 CHERION Joel 03:49:12.97 V1M - M 1236
180 SIRVENT Mickael 03:49:44.94 SEM - M 1423
181 DROUIN Arnaud 03:50:02.44 SEM la vie pour christie M 1185
182 AL SAADI Yasmina 03:50:05.89 V2F - F 1221
183 GABOREAU KARINE 03:50:10.67 V1F - F 1434
184 DUCHENE Henri 03:50:39.20 V2M bailrun M 1271
185 BENBAOUCHE Abdel 03:50:46.91 V1M - M 1210
186 PALERMINI Martine 03:50:46.91 V2F - F 1131
187 AMOUROUX Christophe 03:50:56.71 SEM - M 1389
188 NOULET Frederic 03:51:01.14 V1M - M 1189
189 BLANVILLAIN Dominique 03:51:28.23 V2M - M 1111
190 LEFEBVRE Patrick 03:51:28.23 V1M - M 1110
191 RIBE Didier 03:52:33.30 V1M - M 447
192 HENTGEN Caroline 03:53:19.54 SEF Team Garmin F 1066
193 GAY Eugenie 03:53:33.44 SEF TEAM VIEUX? CAMPEUR F 1395
194 CROS Yann 03:55:07.76 V1M Run ? Trail Sospel M 1243
195 CAUCIP Yves 03:55:39.02 V3M - M 1086
196 CHARLIER Baudoin 03:55:47.33 V3M - M 1188
197 LAFONT Christian 03:55:55.49 V3M - M 1391
198 FERON Jerome 03:56:08.15 SEM team Raid Dingues M 1228
199 MOURAULT Nathalie 03:56:09.00 V1F AS Trail Cours F 1053
200 SCMITT Sylvie 03:56:29.04 V1F - F 1013
201 GRAND Jerome 03:56:47.92 SEM - M 1280
202 COSNIER Philippe 03:56:52.03 V1M - M 1038
203 DONADILLE Denis 03:57:45.37 V2M - M 1174
204 VIGIER Lydie 03:57:59.65 V1F AS Cavaillon F 1332
205 MARTIN Guy 03:58:09.61 V2M - M 1178
206 COURBIERE Bertrand 03:58:30.66 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 1406
207 DURO Xavier 03:58:34.91 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 1398
208 CRAVIC Cyril 03:58:39.77 SEM AS Trail Cours M 1050
209 BENIMELLI Cyril 03:58:44.56 V1M - M 91
210 GAFFET Muriel 03:58:59.46 V1F - F 1026
211 AUDREZET Marine 03:59:07.82 SEF - F 1255
212 RAMIREZ Cecilio 03:59:22.55 V2M - M 1146
213 DECORDE Sebastien 03:59:59.96 SEM - M 1410
214 BONTANT Olivier 04:00:16.18 V1M - M 1155
215 POIRIER Veronique 04:00:32.11 V1F 2 L filles F 1239
216 SOULIE J Jacques 04:00:35.45 V3M KM 19 Branceilles M 1244
217 VACHIER Stephane 04:00:39.83 V1M - M 1216
218 FERRER Manon 04:01:03.72 SEF Foulee Vedenaise F 1227
219 CRAVIC Virgil 04:01:16.12 SEM - M 1046
220 PERRIN Christel 04:01:52.41 V1F - F 1250
221 DONADIO J Louis 04:01:59.39 V2M Eurocoptere M 1172
222 EL KACMI Abdeslam 04:02:56.17 SEM - M 1214
223 SCHIESS Jean Michel 04:03:02.98 V1M - M 1339
224 IRIART Marianne 04:03:05.94 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 1400
225 GRIMALDI J Michel 04:03:26.45 V1M - M 1180
226 REGNIER Dominique 04:03:31.80 V2F - F 1201
227 MAZZELA caroline 04:03:43.38 V1F - F 1204
228 BILLO Christophe 04:05:09.90 V1M - M 1143
229 MARCHI Jean Claude 04:06:15.80 V3M - M 1282
230 MANETTI Mathieu 04:06:24.90 SEM - M 1270
231 AYET Guillaume 04:08:20.60 SEM - M 1162
232 TIERCELIN Olivier 04:08:30.16 SEM - M 1002
233 HENISSE Laurence 04:08:46.09 SEF - F 1300
234 GUENAND Willy 04:08:46.09 SEM - M 1007
235 VASCO Frederic 04:08:46.09 SEM - M 1120
236 COQUELLE Mickael 04:08:46.09 SEM - M 1024
237 EVEN Gael 04:08:58.98 SEM - M 1370
238 TEPENIER Daniel 04:09:34.80 V2M - M 1385
239 ORSINI Patrick 04:10:31.74 V2M - M 1418
240 ANTUNES Antonio 04:10:35.83 V3M - M 1100
241 DAJEAN Yves 04:11:27.78 V3M Gourdon cyclisme M 1144
242 TOURNEUX Eric 04:11:30.08 V1M - M 1171
243 COPPO Laura 04:11:41.52 BEF - F 1369
244 LAGARDE ANTOINE 04:11:56.96 V1M - M 1436
245 DAMOUR William 04:12:21.25 V2M - M 1442
246 JACOB Chantal 04:12:29.59 V2F - F 1416
247 DUPUIS Emilie 04:12:43.62 SEF 1 XS filles F 1233
248 LUCIANI Laura 04:12:43.62 SEF - F 1232
249 AYALA Marco 04:12:59.84 SEM 2 em REG M 1093
250 LACOTE J Pierre 04:13:24.39 V1M - M 1063
251 KAUFFMANN Bernard 04:13:44.09 V1M - M 1215
252 LAROUYAT Henri 04:14:02.10 V2M - M 1176
253 TISSERANT Stephanie 04:14:08.36 V1F - F 1260
254 FISCHER Coralie 04:14:24.71 SEF 54 em? Ret F 1329
255 QUINTIN Pascal 04:14:30.07 V2M - M 1022
256 HANNION Elodie 04:14:38.73 SEF 54eme RT F 1318
257 DERVIEUX Stephane 04:14:47.95 V1M - M 1182
258 VARIN Anne Marie 04:15:12.29 V2F - F 1392
259 CALLUYERE Elodie 04:16:06.86 SEF - F 1164
260 LASSIAZ Christophe 04:16:31.15 SEM - M 1447
261 GOMEZ Frederic 04:16:59.71 V1M - M 1246
262 COLOMB Nadege 04:17:30.99 SEF AL ST Marcellin F 1285
263 CRAVIC Christelle 04:17:47.64 SEF AS Trail Cours F 1049
264 MOURAULT Denis 04:17:52.10 V2M AS Trail Cours M 1054
265 LAINE Bruno 04:19:40.49 V2M - M 1217
266 PONNELLE Emmanuel 04:19:47.57 SEM AS Trail Cours M 1052
267 JEAN Michel 04:20:19.51 V3M - M 1018
268 ESCOUFFIER Isabelle 04:20:23.66 SEF - F 1279
269 MARTINS DOS SANT Maria 04:20:46.35 V1F - F 1056
270 POIRIER Michel 04:21:16.98 V2M les galopants M 1330
271 GALTIE Christelle 04:21:56.13 SEF - F 1044
272 AUBERGIER Philippe 04:21:56.13 V1M COSSLMA M 1377
273 VIRLOGEUX Karine 04:22:03.00 V1F Ent Athl St Quentin F 1281
274 TESTUD Fabienne 04:22:14.96 V1F - F 1308
275 BASAGLIA Lionel 04:22:38.99 SEM - M 1412
276 BRICOURT Lucie 04:22:48.36 SEF - F 1141
277 PASTOURET MARINA 04:23:00.77 V1F - F 1435
278 LAMARQUE Christian 04:23:06.95 V3M - M 1159
279 LAGRESLE Marie Laetitia 04:23:48.70 V2F - F 1021
280 PETIOT Jean Bernard 04:25:25.09 V2M - M 1101
281 ESTOURET Marie 04:27:38.05 V1F Team Alptecsport F 1386
282 BENDER Emmanuel 04:27:45.38 V1M - M 1015
283 LANGLOIS Robert 04:28:32.28 V3M - M 1327
284 PLETINCKX Martine 04:28:40.50 V2F Antilobe F 1192
285 JEAN Chantal 04:29:42.81 V3F - F 1017
286 LAMIZET Pierre Alexandre 04:29:48.76 SEM - M 1073
287 RUBEGUE Carole 04:31:11.00 V1F - F 1069
288 NENCI David 04:31:11.00 V1M - M 1223
289 MALLET STephane 04:32:49.65 V1M - M 1119
290 BOURDON Anna 04:33:15.62 V1F Foulee Vedenaise F 1033
291 VALES Catherine 04:33:48.09 V1F - F 1429
292 LEPLEY Yoann 04:33:48.09 SEM AS Trail Cours M 1048
293 THOMAS Frederic 04:33:57.01 V1M - M 1029
294 GAUVIN Isabelle 04:33:57.01 SEF AL ST Marcellin F 1295
295 CHAMPON Sandrine 04:33:57.01 V1F - F 1291
296 DONADILLE Marie Flore 04:34:15.83 V2F - F 1175
297 BENIZE Francois 04:34:29.11 SEM AS Trail Cours M 1047
298 EYSSETTE David 04:34:36.15 SEM - M 1081
299 PEZELIER Guy 04:34:47.64 V2M - M 1197
300 PEZELIER Dany 04:36:18.44 V1F - F 1198
301 BLANVILLAIN Claudia 04:36:55.97 V2F - F 1112
302 BOUZON Andrea 04:36:59.59 V3M - M 1165
303 GAILLARD Marie Laure 04:39:04.88 V1F - F 1154
304 DUYSENS Jeannot 04:39:04.88 V2M Herve athletic club M 1059
305 DESCHODT Samantha 04:39:41.73 V1F - F 1361
306 CLAEYS Kristof 04:39:45.98 SEM - M 1359
307 DUCHIER Francoise 04:39:50.28 V2F - F 1264
308 BARBERO Brune lise 04:39:53.35 SEF FC Barbantanne F 1296
309 MATHIEU Sylvianne 04:39:56.09 V2F - F 1294
310 CHULMANN Beatrice 04:40:42.30 SEF AS Trail Cours F 1055
311 BOULAT Nadia 04:40:49.91 V2F - F 1311
312 TASSIN Gerald 04:41:58.34 SEM - M 1218
313 LUDOVIC Anise 04:42:16.03 V2F - F 1020
314 PAGLIANO Danda 04:44:00.70 V1M Team Salomon Carfifast M 1419
315 BOUILLAGUET Christiane 04:44:44.33 V2F KM 19 Branceilles F 1240
316 GUIGNON Jeremie 04:45:28.83 V1M - M 1009
317 DEMAY Christophe 04:46:10.27 V2M - M 1083
318 JOB Dominique 04:46:45.78 V1F - F 1354
319 TONEGUZZO CASTAN Francoise 04:46:50.18 V1F Foulee vedenoise F 1130
320 LIENHARD Thierry 04:48:08.25 V2M - M 1254
321 CHALUMEAU Paul 04:48:08.25 ESM - M 1413
322 COUSTON Alexandra 04:49:44.14 V1F - F 1012
323 GIANNELLONI J Christophe 04:52:55.07 V2M - M 1065
324 GOLAY Marielle 04:53:54.98 V2F - F 1043
325 MANI Suzanne 04:53:54.98 V1F - F 1206
326 IACONO Christian 04:54:29.70 V2M - M 1278
327 GAFFET Gilles 04:54:42.98 SEM - M 1027
328 CHAREUN Pascal 04:55:56.07 SEM Olympic Cabries Calas M 1302
329 SANAVIXAY Aurora 04:57:26.09 SEF - F 1183
330 COOK Sebastien 04:59:29.41 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 1409
331 DURIEUX Agnes 05:00:03.92 V1F - F 1177
332 APPERT Nathalie 05:00:42.46 V1F Ent Athl St Quentin F 1273
333 CHAUBET Lydie 05:04:46.81 V1F - F 1298
334 BENDER Marie Laetitia 05:05:50.89 V1F - F 1016
335 NICOLAS Julien 05:06:13.22 JUM AS Trail Cours M 2eme Junior 1051
336 CAUMETTE Wilfrid 05:06:18.28 V1M - M 1090
337 GAHDOUN Jean Luc 05:06:18.28 SEM - M 1448
338 SANTONI caroline 05:06:51.16 SEF Team Vieux Campeur F 1439
339 BONNAURE Christian 05:07:25.02 V3M - M 1114
340 PIPOLO Carole 05:07:25.02 SEF team Raid Dingues F 1123
341 MUSELET Nadine 05:09:01.49 V2F - F 1117
342 COSTE Anick 05:09:32.86 V2F - F 1124
343 BAUDRIER STEFANI Simon 05:10:16.49 SEM - M 1312
344 CHORIER Patrick 05:12:33.77 V2M - M 1350
345 ETTIGHOFFER Annick 05:12:58.77 V2F so houille triathlon F 1157
346 STRASBACH Laure 05:14:03.67 V1F - F 1441
347 FARNAUD Claudie 05:14:03.67 V3F - F 1158
348 BURLET Melanie 05:15:42.91 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 1405
349 MARCENAC Frederic 05:18:45.98 SEM Ergysport M 1428
350 GAGELIN Laurence 05:26:35.76 V1F - F 1262
351 KIZIRIAN Philippe 05:27:09.74 V2M - M 1031
352 DIEULAFAIT Laure 05:33:01.44 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 1399
353 GUYOY Yannick 05:33:01.44 SEM Team Vieux Campeur M 1438
354 MARIN Gerard 05:33:44.04 V1M Ua Orange M 1383
355 ORARD Patricia 05:38:34.88 SEF AL ST Marcellin F 1284
356 CASSINI Etienne 06:23:44.32 ESM - M 1414
357 DHORNE Cyril 06:46:22.74 SEM - M 1200


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |