cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-03-04 - Trail de Vulcain Marathon 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain Marathon 46 km - 2012 : classement des 283 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHARTOIRE Fabien 03:49:47 SEM CLF RUNNINGSHOP ADID M 560
2 SUPPI Laurent 04:12:52 SEM ENDURANCE SHOP RENN M 807
3 BROCHARD Laurent 04:13:57 V1M AIGNE M 848
4 NALIN Guillaume 04:18:29 SEM XTTR63 LE MONT DORE M 745
5 MARTIN SAINT LEOPhilippe 04:19:30 V1M RCC ASM M 726
6 ROUSSEAU Stephane 04:20:01 V1M AS MONTFERRAND M 790
7 LALLIER Sebastien 04:22:10 SEM CAP 03 M 693
8 COGNET Yves 04:29:02 V1M LAVAULT STE ANNE M 569
9 KIeNe Gregory 04:32:07 SEM ASPTT BELFORT TRAIL M 686
10 GANHITO David 04:32:20 SEM TAUVES M 644
11 DANTHONY Guillaume 04:34:55 SEM FREJUS M 580
12 LAUMOND Eric 04:47:46 V1M ROYAT M 697
13 PASQUALINI Frederic 04:49:32 SEM TRI AVENTURE AFA M 755
14 TOURNEBIZE Eric 04:50:20 V1M FRATERNELLE CHATEAU G M 819
15 BRULPORT David 04:50:41 ESM ORIENTATION TEAM BESA M 540
16 GARDENT Thierry 04:52:02 V1M RC VICHY M 645
17 TROTEL Pascal 04:52:51 V2M RC VICHY M 822
18 REBOULLET Olivier 04:53:10 SEM JOGGING CLUB VERRANE M 777
19 JAMET Nicolas 04:54:45 V1M CHARTRETTES M 673
20 MOLAS Sebastien 04:55:59 SEM AC CHATENOIS LES FORG M 739
21 DUBUY Gerard 04:57:37 V2M TEAM TRAIL TOURAINE M 610
22 COUMENGES Regis 05:00:29 V1M XTTR63 LE MONT DORE M 849
23 PELIGRY Jean michel 05:04:59 V1M VOIE DE L M 759
24 MOMBAZET Patrice 05:05:57 V1M CHATELGUYON M 740
25 GOUTAGNY Georges 05:09:20 V2M POMEYS M 655
26 BRIAND Serge 05:11:36 V1M AC AVRANCHES M 534
27 RONCIER Xavier 05:11:49 V1M LIMAGNE ATHLETES END M 788
28 GAUDIN Rodolphe 05:12:49 SEM LAMOTTE BEUVRON M 647
29 VIDALIN Matthieu 05:14:04 SEM SAINT BEAUZIRE M 831
30 DEFACHE Dorian 05:15:09 V1M AS MONTFERRAND M 587
31 LAFLEURIEL Guillaume 05:15:39 SEM FRANCHESSE M 690
32 GUEDES Fernand 05:15:45 V1M LIMAGNE ATHLETES END M 659
33 CHOPIN Robert 05:16:25 V1M CHATEAUNEUF D M 566
34 SAVART Roger 05:20:18 V2M A.S.R. TRAIL 78 M 799
35 LEECH Daniel 05:20:35 SEM PARIS M 702
36 MAZET Arnaud 05:20:46 V1M VOLVIC M 731
37 GAUME Olivier 05:23:33 V1M LE CREST M 648
38 DONADIEU Francois 05:23:35 SEM CORReZE SPORT AVENTU M 604
39 BRUHAT Sophie 05:24:56 V1F RC VICHY F 1ere F 539
40 FORT Thierry 05:25:13 V1M BERGERAC M 638
41 MOUNIER Patrice 05:26:36 SEM ST MAURICE M 744
42 FERREIRA Amadeo 05:27:53 V1M USPCA COMMENTRY M 839
43 SABY Patrick 05:27:57 V1M ST GENES DU RETZ M 794
44 DUBOURGNOUX Fabrice 05:29:43 V1M LIMAGNE ATHLETES END M 609
45 LE ROSCOET Ronan 05:29:57 SEM MEUDON TRIATHLON M 700
46 PEYROL Philippe 05:30:36 V2M UC CREUZIER LE VIEUX M 765
47 ESPINOSA Pascal 05:31:48 V1M CHAURIAT M 623
48 HARMANT Olivier 05:34:14 SEM CLERMONT FERRAND M 668
49 LAPORTE Romain 05:34:17 SEM CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 696
50 VEDRY Christophe 05:34:41 V1M TEAM MOUFLARD M 828
51 SAUVADET Eric 05:36:23 V2M LES MOUFLARDS M 798
52 ERNOULT Stephane 05:37:32 V1M ASM RCC M 621
53 MOIROUX Philippe 05:37:40 V1M TEAM MOUFLARD M 738
54 REY Richard 05:38:52 V1M PONT DU CHATEAU M 779
55 HARIVONGS Philippe 05:39:39 V2M PLAUZAT M 667
56 CROIZY Joel 05:39:48 V2M GAZELEC 94 M 578
57 PITAVAL Yves 05:40:17 V1M CAP GRAND AIR M 767
58 ANTIGA Fabrice 05:40:45 V1M UC CREUZIER LE VIEUX M 503
59 KEMPF Pierre 05:42:23 SEM CLERMONT FERRAND M 685
60 JONQUERES Francois 05:42:26 SEM L M 676
61 FOURNIER Jerome 05:42:58 SEM JOGGING CLUB POIRE SU M 639
62 RAIGNER Alban 05:46:35 SEM BOUGIVAL M 775
63 TORRE J u lie n 05:47:22 SEM POMPIERS ST NAZAIRE D M 817
64 DUPUPET Laurence 05:48:41 V1F TEAM RAIDLIGHT F 2eme F 618
65 DUBESSAY Ivan 05:48:47 V1M CAP METTRAY M 607
66 PERICHON Laetitia 05:48:51 SEF COUREURS DES VIGNES S F 3eme F 761
67 TAUSSAT Serge 05:49:41 V1M CLERMONT TRIATHLON M 840
68 CARBONNET Joel 05:50:16 SEM HELL'S PISTONS M 844
69 MICHELON Fabrice 05:50:54 V1M RUY M 735
70 CORRE Jean christop 05:51:00 V1M CUSSET M 572
71 MARTINEZ Olivia 05:51:24 SEF TEAM TRAIL TOURAINE F 4eme feminine 728
72 TORDEUX Michel 05:52:11 V2M ACTION 12 M 816
73 PAJOT Francois 05:53:03 SEM LA BeGUDE DE MAZENC M 751
74 DEGEILH Arnaud 05:53:16 SEM SAINT GIRONS M 589
75 NEHEMIE Jean claude 05:53:33 V2M ASPS SENART TRIATHLON M 747
76 GUZMAN Guillaume 05:53:51 V2M AUBIeRE M 665
77 LESPINASSE Bruno 05:54:42 SEM VICHY TRIATHLON M 709
78 RUBIO Noel 05:56:19 V2M MILLE PATTES M 793
79 STEVENOT Jean pierre 05:56:22 V2M SAINT CYR L'ECOLE M 806
80 GUeGUEN Arnaud 05:56:28 SEM 0 M 851
81 DELEGLISE Sophie 05:56:31 V1F CLERMONT FERRAND F 5eme feminine 593
82 JOSSELIN Pascal 05:57:03 SEM ROMAGNAT M 677
83 SERRE Bruno 05:57:10 V1M SPIRIDON AURILLAC M 800
84 HUSSON G ille s 05:57:13 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 671
85 CHEVALIER Christian 05:57:31 V1M CAF PARON M 564
86 CLEVA Regis 05:57:34 V3M USC BUZANCAIS M 568
87 BRUNEL Jean francois 05:59:07 V1M AL VOLVIC TRAIL M 541
88 FAURE Nicolas 06:00:34 V1M LES ANCIZES M 628
89 JOUMEL Stephane 06:00:37 V1M ISSOIRE M 681
90 LUTTIAU David 06:00:49 SEM JOGGING CLUB POIRE SU M 716
91 LOTH Emmanuel 06:01:10 V1M UV ST ELOY M 714
92 NALLET Xavier 06:01:13 V1M CHATEL GUYON M 746
93 PANNETIER Thierry 06:01:21 V1M ARTONNE M 752
94 BOURDASSOL Jean luc 06:01:23 V1M RIOM M 529
95 BAUDINOT Laurent 06:02:32 V2M A.S.R. TRAIL 78 M 511
96 FABRE Benjamin 06:02:39 SEM AURILLAC M 625
97 BOURNAT Alexis 06:03:07 SEM CLERMONT FERRAND M 531
98 DELOHEN Loic 06:03:33 SEM ERMENONVILLE M 594
99 CADEAU Eric 06:04:11 V1M LA BERRICHONNE DE CHA M 549
100 VILLAIN Eric 06:04:16 V1M CROCO M 832
101 ROCHE MANGEAR Laurence 06:05:32 V1F AS ROMAGNAT F 786
102 DANTZER Gilbert 06:06:13 V2M US DASSAULT ARGENTEU M 581
103 DELAMARRE Christian 06:06:16 V2M US MERY AC M 592
104 CHANTEUX Michael 06:07:06 V1M USSON M 845
105 MARCHAND Jerome 06:07:10 SEM LE CREST M 722
106 MAZZELLA Matthieu 06:07:13 V1M SAINT PARDOUX M 732
107 PAYET Dominique 06:07:16 V2F ACFA F 757
108 PAYET Francois 06:07:19 V2M ACFA M 758
109 LAGARDE Regis 06:08:03 V1M PAUNAT M 692
110 LAGARDE Olivier 06:08:06 V1M CUBJAC M 691
111 BOULEAUX Patrick 06:09:23 V1M EGLISENEUVE DES LIARDS M 528
112 DAUMAIN Samuel 06:09:41 SEM ACS BUZANCAIS M 583
113 JOURNOUX Denis 06:09:46 SEM ACS BUZANCAIS M 682
114 BRUNEL Vincent 06:09:54 SEM CELLULE M 542
115 LAFARGE Stephane 06:10:23 V1M BEAUMONT AC M 687
116 TREMEAU Olivier 06:10:26 V1M UC CREUZIER LE VIEUX M 821
117 MAUPLIN Mikael 06:10:28 SEM UC CREUZIER LE VIEUX M 729
118 SILBER Jerome 06:11:20 SEM VILLEMONTAIS M 801
119 BERTRAND Dominique 06:12:55 V2M LAPS M 517
120 PONCEAU Laurent 06:13:30 SEM VICHY M 847
121 BOUVAREL Christophe 06:13:35 V1M CAP METTRAY M 532
122 PARADINAS Cedric 06:13:37 SEM HABERE POCHE M 754
123 SALMERON Christophe 06:13:41 V2M AMICALE SPORTIVE AIR F M 796
124 PONTIER Frederic 06:13:44 V1M EA ST QUENTIN EN YVELI M 770
125 BOSSIS Agnes 06:14:02 V1F CARQUEFOU F 523
126 DUNIS Cedric 06:14:08 V1M LA FAMILLAU M 614
127 COURTENS Michael 06:14:27 SEM CHATEL GUYON M 574
128 BELLEMAIN Jean philippe 06:15:21 V1M CHARMEIL M 514
129 CHATREFOU Mathias 06:15:24 SEM PARIS M 561
130 ROBIN Alexis 06:15:26 SEM VINCENNES M 785
131 DOMPROBST Frederic 06:15:32 SEM CHATEL GUYON M 603
132 FORESTIER Brigitte 06:17:34 V1F RC VICHY F 636
133 ARROYO MARISCAEduardo 06:17:37 V1M RCC MICHELIN M 505
134 OLLIER Bernard 06:17:59 V3M CC RIOM M 749
135 MESNAGER Emmanuel 06:18:08 SEM CHAVAROUX M 846
136 DUPRe Berangere 06:18:11 SEF RAIDLIGHT F 616
137 URFALINO Patrick 06:18:20 V2M BUZANCAIS M 823
138 INGOUF Olivier 06:18:28 V1M SAINT CYR L M 672
139 DUMONT Mathieu 06:18:44 SEM KM19 BRANCEILLES M 613
140 DOUHERET Arnaud 06:18:47 SEM KM19 BRANCEILLES M 606
141 PLANEL Fabienne 06:19:03 V1F MONTIGNY LE BRETONNE F 768
142 LELEU Anne 06:19:18 V1F RUMBA F 704
143 LELEU Philippe 06:19:23 V1M NOISY LE ROI M 705
144 PERONNET Jerome 06:19:33 SEM PAUGNAT M 762
145 BILLY Jean baptiste 06:19:42 SEM POISSY M 520
146 GRONFIER Pascal 06:19:47 V1M ROMYA M 658
147 LECROQ Stephane 06:19:50 V2M COUREURS DES VIGNES S M 701
148 CATHEBRAS Eric 06:19:53 V2M AL AUBIERE M 555
149 MONGARET Franck 06:22:10 SEM UC CREUZIER LE VIEUX M 742
150 LOPEZ Valerie 06:22:21 V1F EA ST QUENTIN EN YVELI F 713
151 HUSSON Clement 06:23:12 SEM FRONTRUNNERS PARIS M 850
152 AUBIN Cedric 06:24:29 SEM SeZANNE TRIATHLON M 506
153 MARTINAT Patrick 06:25:15 V2M COLOMBIER M 727
154 BRIQUEZ Charles 06:25:19 V1M WLT M 536
155 BONNET Francois 06:25:21 SEM CLERMONT FERRAND M 522
156 CHRISTOPHE Thierry 06:28:30 V1M SEZANNE ATHLe M 567
157 BOUDIN Stephane 06:28:38 SEM SEZANNE ATHLe M 525
158 PASQUAY Vincent 06:28:57 V1M CROUTELLE M 756
159 RABATE Laurent 06:29:14 V1M ACS BUZANCAIS M 774
160 CROENNE Jerome 06:29:44 V1M COUREURS DES VIGNES S M 576
161 FIEDLER Olivier 06:30:23 V2M HOUILLES M 633
162 ECHARD Xavier 06:30:26 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 620
163 JOUBERT Pierre 06:32:31 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 679
164 VILLATTE Philippe 06:33:47 SEM HELL'S PISTONS M 750
165 PERRIN Marc 06:33:56 V1M SAINT HAON LE VIEUX M 763
166 CASULA Pierre 06:34:09 V1M AS ROMAGNAT M 554
167 LE FLOCH Jean pascal 06:34:17 V1M EVRY M 698
168 JOUSSE Bruno 06:34:53 V1M ACS BUZANCAIS M 683
169 BENOIT Emmanuel 06:34:55 V1M ACS BUZANCAIS M 516
170 CONAN Edouard 06:35:00 V3M QUEVEN M 570
171 GUILET Stephane 06:35:05 SEM LES ULIS M 660
172 BUISSON Charlay 06:35:13 SEM PARIS M 547
173 MARILLAUD Jacky 06:36:11 V2M US MERY M 724
174 EBNER Pascale 06:36:53 V2F FSGL F 619
175 HOERDT Margarette 06:37:01 V1F OLIVET F 670
176 DUBOSCLARD Nathalie 06:38:11 V1F ACFA F 608
177 ROUSSEL Corinne 06:39:42 V1F FRATERNELLE CHATEAU G F 791
178 GIRARD Xavier 06:41:02 V1M CHATEL GUYON M 652
179 VALAYE Etienne 06:41:30 SEM ACTION 12 M 824
180 GUIMARD Bruno 06:41:58 V1M CHATEL GUYON M 662
181 BRIDON Thierry 06:42:10 V2M ST CHRISTOLY DE BLAYE M 535
182 CAPY Sebastien 06:42:25 V1M BRIVE M 552
183 HENRY Corinne 06:42:47 V1F MASC F 669
184 CAYZAC Alain 06:42:53 V1M ACTION 12 M 556
185 FACON Jerome 06:43:09 SEM 2EP / C.S.A. TRAIL 28RT M 841
186 CHARBONNEL Thierry 06:43:16 V2M ST JULIEN DE COPPEL M 559
187 VEILLEROT Serge 06:44:37 V1M TOUROULIS M 830
188 AUSTRUY Fabien 06:44:41 V1M TOUROULIS M 508
189 TALON Sebastien 06:44:59 SEM VOUNEUIL SOUS BIARD M 810
190 GRAMOND Stephane 06:45:09 V1M CLERMONT FERRAND M 656
191 JAVET Maryline 06:45:32 V2F NATURE SPORT ATTITUDE F 674
192 SIMEON Sylvie 06:47:03 V1F BAC F 802
193 MIOLLANY Muriel 06:48:15 V1F SILLINGY F 737
194 LEJEUNE Gilles 06:48:19 V2M FAMILLAU M 703
195 PANTAIS Thierry 06:48:26 SEM AS VALEO M 753
196 BREUILLARD Cedric 06:48:53 SEM SEZANNE ATHLe M 533
197 COUVREUR Olivier 06:50:06 SEM ORLeANS M 575
198 GAILLARD Olivier 06:50:09 SEM ST PERAY M 643
199 DECREUSE Beatrice 06:52:33 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 586
200 BRUHAT Eric 06:52:51 V2M LES BRAS K C M 538
201 TISSEYRE Pascal 06:52:57 V1M ASROMAGNAT M 813
202 DELAGE D id ie r 06:53:19 V2M LUBERSAC M 590
203 JOINEAU Jean claude 06:54:14 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 675
204 CHAPSON Cyril 06:54:55 SEM ASAF M 558
205 ALEXANDRE Denis 06:55:46 V1M SMAC M 502
206 RICHARD Romuald 06:58:38 SEM MENIL M 780
207 POUPLIN Jean pierre 06:59:05 V2M PEC M 773
208 FARGET Guy 06:59:11 V3M PASS RUNNING M 627
209 VINCENT Eric 06:59:33 SEM PANTIN M 834
210 SAMOUH Jordan 06:59:41 SEM LILLE M 797
211 TOUBOUL Franck 06:59:46 SEM CHARENTON M 818
212 LIBESSART Maite 06:59:49 SEF WAILLY F 712
213 GRIFFOUILLERE Marc 06:59:58 SEM BRIVE M 657
214 FRANC Marie laure 07:00:13 V1F LE VERNET STE MARGUER F 641
215 LOUeT Jeremy 07:00:59 SEM COURBEVOIE M 715
216 MANRUBIA Kevin 07:01:01 SEM LA CELLE ST CLOUD M 719
217 SAINTEMARIE Bernard 07:01:05 V2M TRI AVENTURE M 795
218 LALLOYER Philippe 07:01:58 V2M ASAF M 694
219 PORET Christian 07:02:30 V2M GIEN ATHLE MARATHON M 771
220 BEAUFFENY Frederic 07:02:32 V2M ATOUSPORTS EYMOUTIE M 513
221 DESMARCHAIS Laurent 07:02:38 V1M CHARGE M 599
222 VALLE Patrice 07:02:40 V2M TEAM TRAIL TOURAINE M 825
223 RAMBAUD Dominique 07:03:19 V1M SAYAT M 776
224 DEVAUX Laurent 07:03:36 V1M ROANNE M 601
225 ROCHER Cyrille 07:03:39 V1M MONTLOUIS SUR LOIRE M 787
226 DESSAY Tony 07:03:50 SEM LANCe M 600
227 ROY Patrick 07:04:00 V3M NEUIL L'ESPOIR M 792
228 MONTBARBON Alexis 07:05:35 SEM YDES M 743
229 CROIZY Manuella 07:06:16 V1F GAZELEC 94 F 579
230 CROIZY Bruno 07:06:19 V2M GAZELEC 94 M 577
231 SOUDIEUX Jean claude 07:07:51 V4M FOULEES DE ST GERMAIN M 805
232 MERCIER Jean marie 07:08:13 V1M A.S.R. TRAIL 78 M 734
233 LEMOIGNE Pierre 07:09:04 SEM LESME M 706
234 FERLAY Claudie 07:09:29 SEF GRAMMOND F 630
235 RIPOCHE Christophe 07:09:34 V1M FOULEES DOUCES DE MO M 783
236 VALLeE Christophe 07:09:45 V1M LERY M 826
237 FREYSS Morgan 07:09:47 ESM SAINT PIERRE DU VAUVRA M 642
238 DUPUICH Cedric 07:10:46 SEM VIVONNE LOISIRS M 617
239 VILLENEUVE Annie 07:11:42 V1F AL VOLVIC TRAIL F 833
240 LESME Thierry 07:11:48 V1M AL VOLVIC TRAIL M 708
241 GILANT Michel 07:11:59 V2M ASAF M 651
242 BEZAULT Patrice 07:12:36 V1M CUC (063008) M 518
243 GODARD Thierry 07:12:41 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 654
244 ESPANNET Jean francois 07:13:44 V1M FOULEES DE ST GERMAIN M 622
245 TOUTOUTE FAUCOFrancky 07:13:45 V1M FOULEES DE ST GERMAIN M 820
246 PERROT D id ie r 07:16:37 V2M LE RIPAULT M 764
247 DONNAT Nicolas 07:17:40 V1M AS BANQUE DE FRANCE M 605
248 BUSATA Marc 07:20:33 V2M AIR FRANCE M 548
249 NISSLE Laurent 07:20:51 V1M BEAUREGARD VENDON M 748
250 JOST Philippe 07:22:11 V3M PARIS M 678
251 TALLE Jean luc 07:22:17 V1M BELLERIVE SUR ALLIER M 809
252 ARFEUIL Patricia 07:23:20 V1F YDES ATHLETISME F 504
253 MONEDIERE Patrick 07:23:22 V2M YDES ATHLETISME M 741
254 LANCELOT Jacques 07:25:17 V3M BREUIL LE SEC M 695
255 DATICHE Sebastien 07:26:23 SEM FRONTRUNNERS PARIS M 582
256 FERLAY Yves 07:26:33 V3M GRAMMOND M 631
257 PIOLET Edwige 07:26:37 V1F SAVIGNEUX F 766
258 BENACERRAF Laurent 07:28:12 V2M BOULOGNE M 515
259 DEPOIX Frederic 07:32:20 SEM OSTRICOURT M 598
260 BAUMEYER Jean marc 07:36:48 V2M LMA 45 M 512
261 MARCHANDIN David 07:38:42 SEM COURNON D AUVERGNE M 723
262 BUGUET Stephane 07:38:43 SEM COURNON M 546
263 BUCH Alain 07:43:40 V2M IVRY SUR SEINE M 545
264 FERNANDES Anthony 07:44:23 ESM SEVELINGES M 632
265 ROUSSEAU Lydie 07:48:14 V2F US MeRY SUR OISE F 789
266 MARCHADIER Sylvain 07:48:58 V1M FAMILLAU M 721
267 FARGET Claire 07:50:10 V2F PASS RUNNING F 626
268 GIROUX Thierry 07:51:29 V1M CHARGE M 653
269 GEORGELIN D id ie r 07:53:22 V1M ASCOUX M 650
270 CHADES Nicolas 07:55:10 SEM BESSE M 557
271 GUILLARD Jacqueline 07:58:28 V2F POITIERS F 661
272 AUBIN Valerie 08:00:12 SEF LES FONDUS F 507
273 VUILLIER DEVILLERPatricia 08:10:27 V2F ASPTT BELFORT TRAIL F 835
274 GARRET Emmanuel 08:10:29 SEM TEAM RAIDLIGHT ASPTT M 646
275 VEIL Denis 08:10:43 V2M LES MORDUS D M 829
276 WERNER Philippe 08:15:08 V2M FRANCUEIL M 837
277 POIDEVIN Jean jacques 08:18:45 V2M US CHEMINOTS AMIENS M 769
278 VASIC D in o 08:23:01 SEM VERSAILLES M 827
279 LIBESSART Catherine 08:37:07 V2F AMICALE DU VAL DE SOM F 710
280 CHAPRON Christophe 09:00:11 SEM MONTAGNY M 842
281 CHAPRON Mickael 09:00:19 SEM MONTAGNY M 843
282 JOUFFRE Pierre henri 09:00:23 SEM TALUYERS M 680
283 DEFREVILLE Emmanuelle 09:06:48 V1F ASS REV 7 F 588


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |