cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-28 - 80 km Mont Blanc 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


80 km Mont Blanc 2013 - 2013 : classement des 471 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DHAENE Francois 09:45:57 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 7001
1 LANNE MICHEL 09:45:57 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 7002
3 THEVENARD XAVIER 10:06:28 SEM TEAM ASICS TRAIL M 7007
4 COUCHAUD Sylvain 10:45:36 SEM TEAM NEW BALANCE M 7010
5 FLEURY BASTIEN 11:09:29 SEM JULBO M 7747
6 GIGUET PASCAL 11:14:18 V1H SCOTT ODLO LES SAISIES M 1er V1H 7005
7 JEU SEBASTIEN 11:23:50 SEM TEAM SCOTT ODLO LES SAIS M 7693
8 GABIOUD CANDIDE 11:48:29 SEM CHE LA FOULY TRAILERS M 7536
9 CURMER GREGOIRE 12:00:58 SEM CMBM M 7689
10 SHERPA SANGE 12:01:55 SEM NPL TEAM ENDURANCE SHOP B M 7553
11 THIERY BENOIT 12:04:43 SEM LE TALON D'ACHILLE/TRAIL M 7628
12 POIRIER LAURENT 12:11:09 V1H CMBM M 2eme V1H 7687
13 ROUX FABRIZIO 12:17:29 SEM ITA M 7757
14 SAVOY OLIVIER 12:19:22 SEM - M 7472
15 REY PATRICK 12:19:24 V1H TECNICA M 3eme V1H 7722
16 FLOURY STEPHANE 12:46:49 V1H - M 7061
17 AUBERT THIERRY 12:57:34 V1H TEAM TRAIL CMC M 7540
18 GOBAILLE MATHIEU 13:02:59 SEM - M 7711
19 FABRE REMY 13:03:53 SEM - M 7420
20 MANSIAT TEDDY 13:05:20 SEM LONS ATHLeTIQUE CLUB M 7069
21 SERAMOUR REMY 13:08:05 V1H EMHM M 7749
22 CHAVEROT CAROLINE 13:10:05 SEF CHE TEAM COMPRESSPORT-MUL F 1ere F 7742
23 LEHMANN MATTHIAS 13:15:58 SEM TEAM NEW BALANCE M 7347
24 BRAVAIS BASTIEN 13:21:30 SEM ITA M 7009
25 CARLINI ALESSANDRA 13:24:12 SEF - F 2eme F 7758
26 PAPI LUCA 13:25:46 SEM - M 7091
27 HUBERT MATTHIEU 13:37:00 SEM - M 7047
28 CARNEVILLIER ALAIN 13:37:04 SEM UKW ERYRI HARRIERS M 7215
29 LAFARGE ALEXANDRE 13:38:28 SEM UKN ERYRI HARRIERS M 7669
30 FORTES MATTHEW 13:38:40 SEM TEAM TRAIL CMC M 7541
31 MOORE JONATHAN 13:42:58 V1H TEAM OPEL CoTES D'ARMOR M 7665
32 MOTSCH MATHIEU 13:48:43 V1H Z TRAILERZ M 7534
33 LE COQ JULIEN 13:50:10 SEM AS MAHLE M 7146
34 WATINE NICOLAS 13:50:14 V1H CHAMONIX SKI ALPINISME M 7352
35 PERRILLAT OLIVIER 13:50:21 V1H - M 7627
36 PERRET JEAN CLAUDE 13:52:11 V2H - M 1er V2H 7750
37 MORBELLI SIMONA 13:53:51 V1F CHE F 3eme F 7756
38 LAUR SYLVAIN 13:55:00 V1H CHE M 7680
39 VUAGNOUX THIERRY 13:55:31 V1H CMBM M 7249
40 TISSOT CHRISTOPHE 14:01:34 SEM MJC VOEGTLINSHOFFEN M 7615
41 GUILHAUME NICOLAS 14:02:35 V1H Team Trail Cmc M 7718
42 SERASSET JEAN PIERRE 14:04:22 V2H - M 2eme V2H 7688
43 ROTH ETIENNE 14:07:15 V1H TEAM RUNAO M 7251
44 DIETRICH CHRISTOPHE 14:15:27 V1H - M 7558
44 BORGEAUD FREDERIC 14:15:27 V1H - M 7321
46 PICCOLET JOSIANE 14:17:14 V2F FIN F 4eme feminine 7003
47 BAPT GREGORY 14:17:25 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 7433
48 GERINIERE PIERRE 14:18:43 V1H TRAIL CLUB OLLIOULES M 7409
48 VINCENT LIONEL 14:18:43 V1H - M 7497
50 KOLEHMAINEN MIKKO 14:22:20 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME M 7450
51 GRIEBEL JACKY 14:26:36 V2H NOR VALLEY STRIDERS M 3eme V2H 7550
52 TOURNE BORIS 14:27:09 V1H - M 7762
53 TULLIER NICOLAS 14:28:29 SEM BAROUD M 7527
54 MOLLI DIDIER 14:30:43 V1H BEL FAGNHARD TEAM M 7751
55 STANGNES EIRIK 14:31:22 V1H TEAM ENDURANCE SHOP BESA M 7565
56 EXCOFFIER FREDERIC 14:32:34 V1H LES LIMACES M 7653
57 SIRAND LOUIS 14:34:03 SEM JOG'R SALOMON M 7399
58 VERVIER ERIC 14:36:01 V1H - M 7326
59 CHAPUIS JEREMIE 14:36:50 SEM - M 7060
60 CRETIN JEAN NOEL 14:39:31 V2H - M 7248
61 BOMBENGER JEAN FRANCOIS 14:41:28 SEM TRAIL AUX ETOILES M 7535
62 GUFFON ALAIN 14:53:04 V1H TEAM BOCK DU MONT BLANC M 7694
63 DUWEL FABRICE 14:53:08 V1H - M 7106
64 DUCERF LUDOVIC 14:56:17 V1H TRAIL VAL DE LOUE M 7748
65 LE MASSON GILDAS 14:57:55 V2H UKE SERPENTINE RUNNING CL M 7659
66 NEGRO GILBERT 15:01:20 V2H ASL ST PRIEST 07 M 7424
67 HECQUET STEPHANE 15:01:47 SEM - M 7723
68 CHEVROTON BERTRAND 15:03:47 V1H - M 7313
69 DUFFY KRIS 15:04:11 SEM - M 7189
70 MERCHAT FABIEN 15:04:30 SEM FIN M 7083
71 BRIVOIS FABRICE 15:06:49 V1H UKE M 7766
72 COMBY STEPHANE 15:10:30 V1H - M 7103
73 RIZZOTTO JULIEN 15:11:50 SEM CIME 245 M 7097
74 MAKELA TOMI 15:13:38 SEM - M 7646
75 WEBB OLIVER 15:14:34 SEM UKE M 7156
76 POIRIER BRUNO 15:16:32 V2H - M 7691
77 ADNET REGIS 15:18:10 V1H - M 7679
78 GEAY DAVID 15:18:37 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 7605
79 OTHER THOMAS 15:18:40 SEM ACVA Z TRAILERZ M 7267
80 GIRARD GREGORY 15:19:30 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISME M 7480
81 CHALMEAU STEPHANE 15:22:35 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 7468
82 BOMBENGER CHRISTIAN 15:24:52 V2H MEGEVE M 7115
83 BEAURIN ALEXIS 15:26:18 V1H MACADAM07 M 7631
84 MAY FAULKNER CAMILLA 15:27:19 V1F - F 5eme feminine 7210
85 COURONNEL JEROME 15:29:00 V1H UKE M 7469
86 SCHILLINGER LAURENT 15:32:29 V1H VEDG M 7198
87 DECOUTTERE DOMINIQUE 15:33:22 V1H - M 7460
88 DA SILVA JOAQUIM 15:34:27 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESA M 7404
89 NAVARRO YANNICK 15:35:06 V1H - M 7473
90 BRAMMAR STEVE 15:36:32 V1H - M 7314
91 ANDRIOL SEBASTIEN 15:37:02 V1H - M 7745
92 PONCET NICOLAS 15:39:50 V1H - M 7765
93 ANTHONIOZ PIERROT 15:41:50 V1H - M 7619
94 BRIDONNEAU VINCENT 15:42:10 SEM FOULEE SAINT GERMAIN EN M 7348
95 COGNET ARNAUD 15:42:44 SEM SCO STE MARGUERITE MARSE M 7102
96 COURVOISIER AURELIEN 15:42:56 SEM - F 7192
97 FALEMPE ANTOINE 15:44:13 SEM - M 7452
98 JEAN FRANCOIS MEYER 15:44:23 V1H VEDAS ENDURANCE M 7767
99 CARRAT JOSE 15:45:04 V2H UKE HIGH TERRAIN M 7136
100 DENNENY CARLA 15:46:28 SEF COLMAR MARATHON COLMAR F 7058
101 CAMUS JEAN PIERRE 15:46:33 SEM - M 7512
102 HUBNER XAVIER 15:50:30 V1H COLMAR MARATHON CLUB M 7437
103 GUILLOU YANNICK 15:53:08 SEM - M 7432
104 GASIOROWSKI GUILLAUME 15:53:13 SEM EMSL M 7504
105 LANSON CATHERINE 15:56:00 V1F TEAM RAIDLIGHT F 7754
106 MULVEY IAN 15:57:11 V1H - M 7379
107 TOULET FABIEN 15:57:48 V1H - M 7429
108 BOVY MICHEL 15:58:10 V3H - M 1er V3H 7466
109 FERREIRA FILIPE 16:00:35 V1H - M 7569
110 FONTAINE CYRILLE 16:01:18 V2H - M 7622
111 BERNARD FREDERIC 16:02:54 V1H - M 7125
112 LEWIS JOHN 16:03:20 V2F ENDURANCE SHOP BESAN?ON F 2eme V2F 7159
113 LAURY MARC 16:03:56 V2H FC LE RUSSEY M 7359
114 GERINIERE FRANCOIS 16:05:00 V1H - M 7440
115 POLY ROLAND 16:09:15 V3H - M 2eme V3H 7257
116 ROULEAU THIERRY 16:09:20 V1H CMBM M 7237
117 CARRAZ MICHAEL 16:13:49 SEM CMC TEAM TRAIL M 7297
118 JOUANNAUD BENJAMIN 16:14:07 V1H - M 7684
119 PAGNIEZ JEROME 16:14:10 V1H - M 7153
120 MESSIN BENOIT 16:15:54 V1H BEL FAGN HARD TEAM M 7089
121 CHEVAL DAVID 16:16:36 SEM - M 7284
122 CHOPARD CHRISTIAN 16:16:39 SEM HAUT VALLESPIR ATHLeTISM M 7301
123 GROUSSON JEROME 16:17:53 V1H - M 7520
124 DURAND CHRISTOPHE 16:19:29 V2H PRATS DE MOLLO M 7415
125 WIBERT JULIANE 16:19:35 SEF UKE GLOSSOPDALE HARRIERS F 7548
126 CLEF EMMANUEL 16:19:43 V1H SANOFI PASTEUR M 7574
127 LIEURY FRED 16:22:12 SEM LES FOURMIS M 7291
128 TOURNAYRE OLIVIER 16:22:32 V1H TRAILERS DU MoLE M 7579
129 CHEILAN BRUNO 16:26:51 SEM AVOC M 7238
129 VAN LAAR MICHEL 16:26:51 V1H JOGGING VALENCIENNES M 7385
131 GAUDILLERE ESTELLE 16:27:26 V1F UKS F 7701
132 JURAND LOPEZ NATACHA 16:29:06 V1F - F 7386
133 BASTIEN DILLARD 16:31:51 SEM - M 7255
134 RODRIGUES JEAN CHRISTOPHE 16:32:36 V1H BEL M 7154
135 LANDRY JULIEN 16:32:40 SEM PLOEREN ENDURANCE M 7178
136 FOX ANDREW 16:33:44 V2H - M 7239
137 LENORMAND LUDOVIC 16:36:04 SEM - M 7760
138 DECREAU FREDERIC 16:39:08 SEM DEU M 7564
139 BASSETTO JEAN MARC 16:40:34 V2H CAP DINSHEIM M 7395
140 DESTENAY PHILIPPE 16:41:05 V2H FIN LUISTELIJAT M 7187
140 LEROY BENOIT 16:41:05 SEM - M 7451
142 THORNTON COLIN 16:41:16 SEM CMBM M 7710
143 MERLIN YANIS 16:41:49 SEM SWE SKILLBORG M 7570
144 DUTERME VIRGINIE 16:42:10 V1F - F 7720
145 MOUNIER FRANCK 16:43:52 SEM - M 7056
146 CUYPERS MICHEL 16:49:48 V1H AC CANNES M 7428
147 HOCHET YVON 16:49:49 V1H USL DANSE PASSION M 7677
148 FLORET THIBAUT 16:51:31 SEM SEMEAC OLYMPIQUE M 7039
149 NOEL CHRISTIAN 16:52:21 V1H - M 7243
150 NEUMANN PETER 16:53:18 SEM - M 7322
151 METZ NICOLAS 16:55:08 V1H - M 7145
152 PAJUNEN PEKKA 16:57:29 V2H - M 7594
153 BARTOLI PHILIPPE 16:58:16 V1H - M 7685
154 WORETH DOMINIQUE 16:58:17 V1H - M 7686
155 SKILLBORG ROBERT 16:58:18 SEM - M 7626
156 ROTH CHRISTIAN 16:59:25 V1H BEL M 7258
157 SORS MICHEL 17:00:03 V1H - M 7041
158 TEISSEIRE JEAN MARC 17:00:50 V1H - M 7590
159 RIOULT CHRISTOPHE 17:01:47 V1H - M 7124
160 LABORDE FRANCOIS 17:02:11 V1H TRAIL CLUB OLLIOULES M 7441
161 ROYAT LAURENT 17:02:34 V1H FIN M 7465
162 CASSARD CHRISTOPHE 17:03:20 V1H - M 7191
163 DUFOUR OLIVIER 17:10:31 V1H - M 7462
164 TRANCART STEPHANE 17:10:35 SEM - M 7563
165 DUMAS ARNAUD 17:11:03 V1H IRL M 7414
166 FERNANDEZ DEMETRIO 17:11:31 V2H - M 7741
167 DUBREUIL MICHAEL 17:11:32 SEM ROSHEIM RUNNING M 7068
168 SALMON RENAUD 17:12:59 SEM - M 7492
169 BOEGLIN PIERRE 17:13:54 V1H NZL SERPENTINE M 7417
170 CHAUVEAU RAPHAEL 17:17:15 SEM TEAM TRAIL 62 M 7053
171 PELUYET BRUNO 17:18:01 V2H TEAM TRAIL 62 M 7715
172 ROUSSET SEBASTIEN 17:18:30 SEM UKE STOCKPORT M 7524
173 KARPPINEN JUHA 17:18:33 V2H - M 7716
174 MORINEAU OLIVIER 17:19:34 V1H - M 7038
175 ARGENCE STEPHANE 17:21:07 V1H - M 7208
176 BATTAULT VINCENT 17:25:07 SEM ITA ESM M 7493
177 NG JANET 17:27:28 V1F BACO F 7315
178 JENKINSON SHANE 17:28:39 SEM UKS M 7052
179 LACAGNE HERVE 17:32:38 V1H 3M FRANCE M 7240
180 COLLET BENOIT 17:33:39 SEM CA BOISCHAUT M 7342
181 DELACQUIS FRANCK 17:33:41 SEM ACVV M 7298
182 EYRE MICHAEL 17:34:03 SEM US TALENCE M 7081
183 REGNIER FARID 17:35:06 SEM - M 7752
184 GRESSIER OLIVIER 17:35:09 V1H - M 7753
185 SUTTLE RICHARD 17:36:05 V1H - M 7190
186 VENNEUGUES ALBAN 17:37:41 SEM FIN M 7067
187 CUSINATO BENOIT 17:38:11 SEM ASPHALTE 94 M 7024
188 DUCERF FRANCK 17:39:18 V1H - M 7763
189 HEIMER CHRISTINE 17:39:34 V2F FIN F 7371
190 RENAUD ALEXANDRA 17:39:36 SEF - F 7049
191 PIACENTINI MARCO 17:40:57 V2H - M 7078
192 TIREPIED LAUREDA 17:42:10 SEF - F 7703
193 DELCLOY OLIVIER 17:44:43 V1H CRUR D'ENFANT M 7074
194 MURDOCH DAVID 17:44:47 V1H AS ALTIS TOPPAN M 7704
195 MOULIN STEPHANE 17:44:51 SEM - M 7170
196 ROUSSEAU FABRICE 17:45:55 V1H - M 7242
197 GUELIN RICHARD 17:46:34 V2H ASCP MELOX M 7402
198 TAILLANDIER FRANCK 17:51:22 SEM TRIATH CLUB ANDRESY M 7160
199 GAUTRON FRANCIS 17:52:59 V2H KHM M 7746
200 CERUTTI FREDERIC 17:58:42 V2H SCO SAINTE MARGUERITE M 7305
201 CERUTTI GUILLAUME 17:58:43 SEM SPAC M 7306
202 LAINEMA TOMMI 18:01:04 V1H - M 7634
203 LE GAC PHILIPPE 18:02:52 V2H - M 7556
204 GIRARD CHRISTELLE 18:04:47 SEF ASCE THALES F 7479
205 LEGENDRE NINON 18:05:31 SEF - F 7276
206 BOUFFETEAU MATTHIEU 18:06:32 SEM - M 7026
207 KUKKONEN JUKKA 18:08:09 V2H UKE NONE M 7351
208 HERBERT LAURENT 18:10:18 V1H - M 7224
209 GAUTIER LAURENT 18:13:08 V2H DRANNER M 7129
210 DIEUDONNE CLEMENT 18:13:13 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 7697
211 VILTARD BRUNO 18:14:56 V2H - M 7107
212 WILLIAMS KAZ 18:14:59 V1F - F 7043
213 LE CORVIC REMY 18:18:07 V2H BEL RAIDLIGHT M 7731
214 KUSTER ERIC 18:18:12 V1H UKE NONE M 7029
215 CARDON CYRIL 18:18:19 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 7280
216 TESTON PASCALL 18:20:49 V2H JOGGING CLUB LAPUGNOY M 7308
217 CLAUDEL MURIEL 18:22:22 V1F S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 7690
218 DESFEUX NICOLAS 18:26:37 V1H - M 7567
219 SUI BUON 18:26:45 SEM - M 7436
220 FLORYSZCZAK JULIEN 18:27:25 SEM - M 7630
221 TOMMASI STEPHANE 18:27:33 SEM BEL PASSIVITEDEVANT M 7303
222 VIALLE DAMIEN 18:28:18 SEM ACIGNe JOGGING M 7648
223 BEUGNOT ALEXIS 18:28:39 SEM OLI COACHING.COM M 7151
224 BRISSON GREGOIRE 18:29:54 SEM - M 7486
224 VERCKENS ALEXANDRE 18:29:54 SEM SEMEAC OLYMPIQUE M 7320
226 PRZYBYLA DAVID 18:31:25 SEM - M 7353
227 BARNES MARK 18:31:27 V1H - M 7562
228 HARANG GAUDERIC 18:32:08 SEM - M 7698
229 HEINRICH PIERRE 18:32:53 SEM BEL WALCOURSE M 7604
230 BAUDRILLART ANTONIO 18:32:58 V1H BEST MONT BLANC M 7104
231 BUCAMP SEBASTIEN 18:33:26 SEM - M 7761
232 GELIN FREDERIC 18:35:45 V1H AS ALTIS TPI M 7523
233 KRIER BENOIT 18:35:51 V1H - M 7344
234 PEARSON CLIVE 18:36:03 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 7426
235 GANDER ALAIN 18:37:00 V2H - M 7431
236 MAERTENS THOMAS 18:37:20 SEM - M 7182
237 LOZANO PHILIPPE 18:38:54 V1H UKE ICICLE M 7066
238 GERVA CEDRIC 18:39:43 SEM - M 7229
239 DEJEAN OLIVIER 18:40:39 V2H - M 7079
240 NICOLAS MATHIEU 18:40:43 SEM - M 7247
241 JARDON CEDRIC 18:44:30 SEM - M 7324
242 LE MOAN LOIC 18:45:51 SEM POUR LES RIRES DE SIMON M 7286
243 KLEIN FREDERIC 18:46:32 SEM - M 7116
244 DESTANNES LUDOVIC 18:49:00 V1H FAC M 7323
245 CROQUET VINCENT 18:51:30 V1H - M 7459
246 AUBRON FRANCK 18:51:57 V1H - M 7532
247 CLOPPET JEAN PAUL 18:54:39 V1H TA FAMECK M 7392
248 CARRERE MARC 18:56:30 SEM NOR MOSS SKIKLUBB M 7035
249 VERRUE VINCENT 18:57:11 SEM - M 7453
250 AUCHERE EMMANUELLE 18:57:22 SEF TEAM RAIDLIGHT F 7682
251 AUCHERE ETIENNE 18:57:28 SEM BREIZH SPORT ATTITUDE CA M 7681
252 GUILLOT LAURENT 18:57:33 V1H - M 7580
253 EXALTIER SANDRINE 18:57:41 SEF - F 7708
254 VINTENON BRUNO 18:58:58 V2H - M 7290
255 BARRILLON RENAUD 18:59:49 SEM BEL M 7122
256 BRADLEY JENNIFER 19:00:22 SEF - F 7090
257 FILLETTE STEPHANE 19:00:25 V1H - M 7150
258 DERUAZ EMMANUEL 19:00:44 V1H ADECCO WIN4YOU M 7438
259 BAUD GILBERT 19:00:47 V2H TEAM COMPRESSPORT M 7442
260 JONES KINGSLEY 19:05:11 SEM - M 7071
261 CHARRON GRIGORI 19:08:24 SEM AS LEVES M 7335
262 HALOPE FABRICE 19:08:55 SEM - M 7100
263 YOUT ALAIN 19:10:27 V3H - M 3eme V3H 7233
264 PAILLARD MARIE HELENE 19:11:28 V2F - F 7221
265 HORRIOT ERIC 19:19:34 V2H NLD M 7330
266 CERVASI PHILIPPE 19:23:22 V1H RIVA COURIR M 7670
267 FOEGLE CATHY 19:28:16 V1F - F 7456
268 HAMAN ERIC 19:29:16 V1H - M 7032
269 VOISIN DAVID 19:29:58 SEM - M 7500
270 LALEOUSE IVAN 19:31:11 SEM - M 7050
271 WEISS CECILE 19:32:18 V1F ENTENTE SEVRE F 7454
272 KOLACZEK LUDOVIC 19:32:36 SEM - M 7185
273 STEIN NICOLAS 19:32:53 V1H UKE M 7346
274 WALBOM KRISTIAN 19:32:55 SEM UAT STADO M 7587
275 LATERRA LAURENT 19:33:38 SEM OMAX TEAM M 7310
276 BEZ CYRIL 19:39:08 SEM - M 7381
277 LIDOUREN LAURENT 19:39:10 SEM O'MAX TEAM M 7458
278 PICON ANTHONY 19:39:17 SEM DEU TV HATTENHEIM M 7364
279 BAZIN KILIAN 19:40:31 SEM - M 7148
280 BORTOLUZZI STEPHANE 19:43:33 V1H - M 7484
281 DEMONCEAU HENRI 19:43:35 V2H AC CHATENOIS LES FORGES M 7132
282 RENOUF ALEXANDRE 19:48:05 SEM ASPTT BELFORT TRAIL M 7075
283 JOURDAN MARQUES JEREMY 19:49:02 SEM - M 7643
284 MATHIEU JOHANN 19:49:48 SEM - M 7037
285 VAUTIER GUILLAUME 19:49:50 SEM SGP M 7340
286 KUNZ NICOLAS 19:50:04 SEM CLUB ALPIN DE L'eTOILE B M 7188
287 PINTARD THIERRY 19:50:07 V1H - M 7155
288 BERTRAND LAURENT 19:51:02 V1H - M 7533
289 LAMBERT CEDRIC 19:52:28 SEM A.S. BONDY M 7575
290 SCHREUDER JACOLIEN 19:54:16 V1F - F 7389
291 LEFEBVRE CEDRIC 19:54:19 SEM USOAM ESSONNE ATHLET M 7147
292 PACKBIER ROMAN 19:54:23 V1H - M 7588
293 LELIEVRE REGIS 19:54:39 V1H NOR HYTTEPLAN SPORT M 7199
294 PIERRAT OLIVIER 19:54:46 V1H SECTION RAID PASSION M 7157
295 RUYER SYLVAIN 19:56:22 V1H SECTION RAID PASSION M 7559
296 RAMOND CHRISTOPHE 19:57:43 SEM SECTIONRAIDPASSION M 7664
297 TERRAL ALEXANDRE 19:59:32 SEM - M 7702
298 GRAVELEAU CHRISTOPHE 20:01:25 V1H - M 7358
299 RACADOT ALBAN 20:02:52 SEM - M 7253
300 BRADY ALISON 20:03:57 SEF - F 7207
301 JACKSON TOBY 20:04:10 SEM - M 7201
302 LIBERTO LAURE 20:04:17 SEF - F 7410
303 ASTIER FREDERIC 20:04:33 V1H - M 7443
304 ASTIER NATHALIE 20:04:34 V1F - F 7444
305 LESAGE MARC 20:04:43 SEM - M 7266
306 CHAUCHOY JEREMIE 20:04:47 V1H - M 7489
307 DEVOLDER JEAN BERNARD 20:04:50 V1H - M 7526
308 ROOS MARTIN 20:05:58 V2H - M 7152
309 MOUSTIER FRANCK 20:08:54 SEM - M 7223
310 DURET FRANCOIS 20:09:43 SEM - M 7222
311 LUCAS KELLY 20:11:38 SEF BEL ENTENTE SPIRIDON MONC F 7184
311 GUILLIN THIERRY 20:11:38 V1H - M 7613
311 ABEGG MICHAEL 20:11:38 V1H MULHOUSE OLYMPIQUE TRIAT M 7573
314 MOUCHON TANGUY 20:11:50 SEM - M 7101
314 MOUCHON DAVID 20:11:50 SEM - M 7108
316 YONG CHUK CHUEN STEVEN 20:13:01 V1H - M 7740
317 LEMOINE CHRISTOPHE 20:13:18 V1H - M 7446
318 JOUFFROY ROMAIN 20:16:30 SEM - M 7287
319 COURRIER FABIEN 20:18:11 SEM - M 7213
320 DE ARAUJO GONCALVES JOAQUIM 20:28:41 V1H RAID AVENTURE M 7755
321 DUCLOUX DAVID 20:30:13 V1H BEL M 7759
322 TALBOURDEL YANN 20:33:44 V1H LES FOULeES CHABLAISIENN M 7464
323 DARRIEUTORT XAVIER 20:33:48 SEM ANTONY ATHLeTISME 92 M 7609
324 ST?A TOMMY 20:33:50 V1H AC ST REMY M 7022
325 ASTIER JEROME 20:37:12 SEM - M 7134
326 LEBRAN STEPHANE 20:37:13 SEM S/L US PALAISEAU ELAN 91 M 7259
327 RAMET VINCENT 20:37:17 V1H ELAN 91 S/L US PALAISEAU M 7135
328 LANDIER YANNICK 20:41:20 V1H FOURCOUREURS M 7430
329 FERNANDEZ CARLOS 20:44:43 V1H UKE STOCKPORT HARRIERS M 7530
330 JANKOWSKI BRUNO 20:46:45 V2H BEL ESM M 7300
331 WINDAL EMMANUEL 20:51:04 V2H - M 7498
332 BERTOLOTTI FABRICE 20:51:07 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 7495
333 BERNARD CHRISTOPHE 20:51:30 V1H ITA ROAD RUNNERS CLUB MIL M 7598
334 DEBUYZER ARNAUD 20:51:31 V1H SNLS44 M 7516
335 LABISSE SEBASTIEN 20:52:24 SEM CMBM M 7144
336 MOLLES AUDOIN 20:54:35 SEM - M 7568
337 VIREY THIERRY 20:54:40 SEM CA MALLING M 7057
338 BEE CHRISTOPHE 20:54:41 SEM AS GROUPE SFR M 7138
338 BERTRAND SEBASTIEN 20:54:41 SEM FOULEES DE SAINT GERMAIN M 7141
338 DUBREUIL JEROME 20:54:41 SEM AESM CHOLET M 7076
341 RUAU ERIC 20:55:25 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 7581
342 AMBROSI PASCAL 20:56:24 SEM D'RANNER M 7447
343 GIOVANNANGELO ALAIN 20:59:00 V3H - M 7216
344 FLORENTIN DENIS 20:59:08 V1H - M 7416
345 CHALUMEAU CHRISTOPHE 21:05:20 V1H CHE SIG M 7143
346 CHALUMEAU PATRICK 21:05:22 V1H - M 7142
347 CHABAL GERARD 21:07:12 V2H - M 7539
348 ROULLIER BENOIT 21:07:18 V2H - M 7225
349 BEAUFFENY FREDERIC 21:08:57 V2H - M 7235
350 LEBUS PIERRE 21:08:58 V1H UKE MARLOW STRIDERS M 7445
351 MAZET NICOLE 21:15:36 V3F MEX F 1ere V3F 7427
352 BALIZET BERNARD 21:16:28 V3H - M 7211
353 JARDON JEREMIE 21:16:37 SEM RIVA COURIR M 7325
354 BRACQ JULIEN 21:16:38 SEM RIVA COURIR M 7651
355 GARMIER MICHEL 21:16:40 V2H - M 7095
356 COLOMBAI STEPHANE 21:20:29 V1H UKE M 7281
357 TURKI SOFFIAN 21:21:41 V1H - M 7519
358 VAN DIJK FREDERIC 21:22:33 V1H STADE FRANcAIS TRIATHLON M 7254
358 GOUJON REMI 21:22:33 V1H - M 7263
360 MIGNON FRANCOIS 21:23:26 V1H CSBJ M 7671
361 TITLEY ANDY 21:24:36 V2H - M 7193
362 PAULUS BERNARD 21:26:52 V1H - M 7025
363 DUJACQUIER MAGALI 21:26:53 SEF - F 7028
364 GUEBEY REMY 21:31:14 SEM LUX M 7674
365 TRAPANI PASCAL 21:31:23 V2H - M 7769
366 PERINI MARCO 21:34:29 V1H OM PCA LG PEUGEOT AUTOMO M 7380
367 CARDOT FABIEN 21:40:12 SEM POMPIERS DE BERTRANGE M 7378
368 GILARDONI YANN 21:40:16 V1H SP ACHeRES M 7662
369 MOREAU OLIVIER 21:42:06 V1H SP ACHERES M 7733
370 FROELICHER VINCENT 21:43:21 V1H - M 7334
371 CORNIC SYLVAIN 21:45:10 V1H ITA MONTAGNETTA'S SKYRUNN M 7666
372 GAUTHIER JEROME 21:46:07 V1H UKE MILAN ROADRUNNERS CLU M 7139
373 CANTEREAU THIERRY 21:46:53 V1H SGP M 7357
374 VOLTZ FRANCK 21:47:05 V1H - M 7230
374 GREIGERT DAVID 21:47:05 SEM - M 7126
374 VOLTZ LAURENCE 21:47:05 V1F - F 7231
377 CAYROL THIERRY 21:48:04 V2H - M 7354
378 KOEHLER SYLVIE 21:49:30 V1F LES FOUL?ES AG?SINATES F 7384
379 MUSSO CHRISTELLE 21:49:33 SEF - F 7085
380 LEGRAND JEAN SERGE 21:49:36 V1H D RANNER ANDOLSHEIM M 7054
381 BLATTNER ANDRE 21:49:53 V1H UKN BARF M 7331
382 JACOTTIN FRANCK 21:49:54 V1H - M 7234
383 LES ENFANT MICKAEL 21:51:03 SEM LES VANUPIEDS DE PANAME M 7174
384 LES ENFANT YOHANN 21:51:07 SEM LES VANUPIEDS DE PANAME M 7173
385 DAVID WILLIAM 21:55:11 V1H - M 7725
386 LEPPER LES 21:56:56 V2H - M 7214
387 HERNANDEZ IGNACIO 22:00:27 V1H - M 7744
388 GARROTE NICOLAS 22:07:27 SEM - M 7735
389 BAILLY ANTHONY 22:07:29 V1H BEL M 7227
390 KUNZI PIERRE 22:07:30 V2H CHAMBONADE M 7186
391 CELESTIN DEVENDRA BENEDICT 22:08:36 SEM - M 7521
392 SELLON EDWARD 22:09:00 SEM SNLS44 M 7636
393 COTTE BENJAMIN 22:09:08 SEM SNLS44 M 7439
394 LEBAS DAMIEN 22:09:14 V1H USA M 7640
395 LOUIS SYLVESTRE 22:09:20 SEM - M 7620
396 VEREIN ANNICK 22:10:04 V1F - F 7612
397 PERNES PASCAL 22:10:09 V1H - M 7712
398 SENEQUE BERTRAND 22:10:55 SEM BRA SARRAZIN M 7554
399 LABARRE JEROME 22:11:36 SEM - M 7265
400 SENEMAUD JEROME 22:16:23 SEM RBC IS Runners M 7339
401 CASTELLANO MAURO 22:22:01 V2H - M 7419
402 COX LUCY 22:24:24 SEF FIN F 7092
403 BORTOLUZZI ERIC 22:25:41 V1H NLD M 7525
404 DUHAMEL JULIEN 22:29:48 SEM FOULEES SAINT GERMAINS E M 7165
405 DAGNEAU THIERRY 22:29:54 V1H - M 7333
406 BARBOSA TONY 22:33:44 SEM AJT VDF M 7593
407 PARENT EMMANUEL 22:33:48 SEM - M 7592
408 PIGANIOL STEPHANE 22:33:51 SEM - M 7616
409 YONG FREDELINA 22:47:35 SEF COURIR-AVEC F 7166
410 COSI FABRIZIO 22:47:53 V1H - M 7510
411 ROWSELL PIERS 22:47:59 V2H - M 7494
412 TAY CHEE MENG 22:49:25 SEM - M 7652
413 CAPPER EMMA LOUISE 22:52:26 SEF STADE DE VANVES F 7635
414 NOGUEIRA JEAN PHILIPPE 22:53:19 V1H ITA M 7418
415 DUPUY PASCAL 22:53:29 V2H ITA LCB M 7373
416 TESSIER MANUEL 22:53:58 SEM - M 7356
417 LEVY TRISTAN 22:54:01 SEM - M 7586
418 GUILLET CHRISTOPHE 22:54:29 V1H - M 7547
419 BOSSERT MARIE 22:55:46 SEF XTREM 111 F 7220
420 BALBLANC JEAN CHARLES 22:55:51 V2H - M 7168
421 BALDACINI CHRISTOPHE 22:58:15 V1H LMA 72 M 7204
422 BALDACINI VERONIQUE 22:58:32 V1F - F 7203
423 EVANS DAVE 22:58:54 SEM JPN M 7606
424 CLAVE GREGORY 23:03:52 SEM - M 7045
425 MOLLET ALEXIS 23:08:30 SEM AUS M 7274
426 BOULIOU PATRICK 23:08:33 SEM - M 7271
427 LATUILIERE DIDIER 23:08:50 V1H - M 7644
428 CLAEYS ALEXANDRE 23:11:35 SEM - M 7518
429 MEYER PIERRE 23:11:38 SEM - M 7509
430 MARTIN JEAN FRANCOIS 23:11:47 SEM - M 7511
431 RIGAUX JESS 23:12:06 V1H - M 7470
432 HOSTEIN XAVIER 23:13:53 V1H CHAMBONADE M 7397
433 CHAMBON STEPHANE 23:14:01 V1H - M 7388
434 CORNET ANTHONY 23:14:25 SEM SNLS44 M 7133
435 VIGNERON YANN 23:14:28 SEM SNLS44 M 7164
436 ARDON JOLANDE 23:14:59 V1F - F 7607
437 SWEERIS ESTHER 23:15:02 V1F VOORNE ATLETIEK F 7614
438 APPLE ROB 23:20:51 V2H - M 7578
439 SIGRIST THOMAS 23:22:18 SEM - M 7475
440 LEMAIRE NICOLAS 23:22:52 V1H - M 7699
441 BRUCALE ARMEL 23:23:00 V1H - M 7700
442 SARRAZIN JULIEN 23:23:05 SEM SARRAZIN M 7632
443 SCHULER RAPHAEL 23:25:48 SEM - M 7576
444 KAMINSKI PHILIPPE 23:25:53 V1H RBC IS Runners M 7387
445 PIVETEAU CHARLES 23:26:37 V2H - M 7545
446 LAHTI MIKKO 23:26:48 V1H - M 7638
447 VISSER HARM 23:26:57 V1H - M 7602
448 TOUTOUTE FAUCONNIER FRANCKY 23:28:43 V1H FOULEES SAINT GERMAINS EN M 7140
449 HUYGHE YANNICK 23:33:17 V1H - M 7727
450 LE HENAFF LOIC 23:33:37 V1H AJT VDF M 7080
451 YERGIN SERDAR 23:35:18 SEM - M 7734
452 LEBON YANN 23:35:23 SEM - M 7736
453 LE GENDRE PHILIPPE 23:36:03 V2H COURIR AVEC M 7099
454 VESQUE FREDERIK 23:36:06 SEM - M 7226
455 PIOT OLIVIER 23:36:55 V1H - M 7162
456 LORAIN THOMAS 23:37:49 V1H - M 7355
457 JAMIESON HELEN 23:38:05 SEF - F 7537
458 HAFFAF SAMY 23:42:25 V2H STADE DE VANVES M 7272
459 MANGANO MICHELANGELO 23:50:34 V2H - M 7327
460 KLEBELSBERG WOLFGANG 23:50:37 V2H LCB M 7589
461 SCHANING PHILIPPE 23:51:04 V1H - M 7036
462 DI JORIO DANIEL 23:57:43 V2H - M 7167
463 LAPERCHE THIERRY 23:59:33 V2H - M 7161
464 KUNTZ ARNAUD 23:59:59 V1H XTREM 111 M 7455
465 BENACERRAF LAURENT 24:01:20 V2H - M 7194
466 RAKOVER JEAN PATRICK 24:04:24 V2H LMA 72 M 7217
467 BURCKEL YANNICK 24:05:02 SEM - M 7073
468 SAWADA ATSUSHI 24:08:11 V1H - M 7023
469 MANTERNACH FRANCK 24:09:27 V1H - M 7118
470 EVANS RICHARD 24:10:09 V1H - M 7706
471 LOUP FABIEN 24:19:47 SEM - M 7448


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |