cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-28 - Trail Ardéchois 34 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 34 km - 2013 : classement des 795 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUIBERT Augustin 3:05:48 SEM St Etienne (42) M 642
2 LAUREAU Frederic 3:09:04 SEM Atlas Endurance Shop Renn M 752
3 PROST Philippe 3:12:28 SEM Acsm (43) M 1092
4 LIABEUF Sebastien 3:17:58 SEM - M 1040
5 CHASTAGNIER Fabrice 3:20:18 V1M Lamastre (7) M 1er V1M 285
6 PRUVOST Sylvere 3:24:36 SEM Sport 2000 Pays Rochois ( M 1095
7 LEMAITRE Mickael 3:26:22 V1M Les Haies (69) M 794
8 PONTVIANNE Didier 3:27:25 V1M Courir En Emblavez (7) M 1071
9 MATTRAS Sylvain 3:30:12 V1M Courir Livron Loisir (26) M 896
10 DUFOUR Raphael 3:30:18 SEM Usclades Et Rieutord (7) M 457
11 MANEVAL Yves 3:31:25 V1M Eva 07 (26) M 856
12 LOUCHE Jean Marc 3:31:37 V1M Courir Livron Loisir (26) M 832
13 GRANGER Emmanuel 3:36:02 V1M Bourg Argental (42) M 628
14 SAINT MARTIN Brice 3:37:20 SEM Pec Athletisme (86) M 1182
15 USSON Samuel 3:37:30 SEM - M 1384
16 BREMONT Arnaud 3:37:44 SEM Lyon (69) M 193
17 DIJOUX Brice 3:38:30 SEM Opel Cotes D'Armor Sport M 432
18 MAURIN Yannick 3:38:33 SEM Courir En Emblavez (43) M 900
19 COLARD Vincent 3:40:03 V1M Les Fins (25) M 317
20 VERDUN Christophe 3:40:08 SEM La Voulte Sur Rhone (7) M 1328
21 VARENNE Ludovic 3:40:10 V1M St Baldoph (73) M 1313
22 DERECH Samuel 3:40:20 SEM E ar p (26) M 411
23 BIDARD Philippe 3:40:30 SEM Trail Outdoor 69 (69) M 139
24 MARROT Alexandre 3:41:37 SEM Macadam 07 (7) M 879
25 ANTOINE Fabien 3:41:44 SEM Asl (7) M 36
26 COSTECALDE Bruno 3:41:55 V2M Eva 07 (7) M 1er V2M 340
27 ROSEAU Teddy 3:42:17 SEM Uaohv Atout Trail (84) M 1152
28 GUIHENEUF Brice 3:42:52 V2M Tassin La Demi Lune (69) M 644
29 BEAUDOING Denis 3:43:00 SEM Villard De L'Ans (38) M 94
30 VIALATTE Philippe 3:43:22 V1M Tri 07 (7) M 1342
31 ALLAIN Serge 3:44:15 V2M Allex Tgd (26) M 21
32 GARANGER Franck 3:44:28 V1M Vers Pont Du Gard (30) M 571
33 GODIN Olivier 3:48:43 SEM Lyon (69) M 610
34 DALMASSO Christophe 3:48:46 V1M Ac Corte (20) M 366
35 CUOQ Herve 3:49:04 SEM - M 293
36 CARTELLIER Laurent 3:49:14 V1M Macadam 07 (7) M 244
37 BACCONNIER Jerome 3:49:37 SEM Macadam 07 (7) M 71
38 CALATRABA Lionel 3:49:40 SEM Marseille Trail Club (13) M 224
39 MASSART Matthieu 3:50:19 V1M Lyon (69) M 892
40 GALLIEN Thierry 3:50:35 V1M Perigueux Running (24) M 568
41 VAN EXE Mickael 3:51:40 SEM Runao (38) M 1306
42 POULENARD Sebastien 3:52:19 SEM Macadam 07 (7) M 1078
43 MALLEYS Olivier 3:52:54 V1M Courir Emblavez (43) M 849
44 PEYRIN Michael 3:53:05 SEM Taillefer Trail Team (38) M 1039
45 RUSSIER Fabien 3:53:20 SEM Dijon Uc (21) M 1176
46 FELIX Alexandre 3:53:56 V1M Eva 07 (7) M 515
47 ARNOUX Frederic 3:54:18 SEM Vienne (38) M 44
48 SAVEL Patrick 3:54:26 V1M Eva 07 (7) M 1196
49 MARTIN Mathieu 3:54:41 SEM Asl St Priest (7) M 883
50 SICARD Jerome 3:54:43 V1M Oullins (69) M 1218
51 CORNELIO Francesco 3:55:24 SEM Lyon (69) M 335
52 JACOTOT Gregoire 3:55:43 SEM Valence (26) M 692
53 FAURE Stephane 3:56:35 V1M Perigueux Running (24) M 507
54 DE DONCKER Gregory 3:57:04 SEM Natu'Runbike (38) M 377
55 DREANO Eric 3:57:35 V2M Thibivilers (60) M 445
56 VAUX Joel 3:58:10 V1M Beaumont Monteux (26) M 1318
57 CORMIER Olivier 3:58:44 SEM Novalaise (73) M 334
58 MOUTON Didier 3:58:54 V2M Asl (7) M 956
59 C H A A BI Sami 3:59:04 SEM Macadam 07 (26) M 258
60 ROBERT Patrick 3:59:08 V2M Alv (38) M 1130
61 DREVET Bertrand 3:59:13 SEM Dunieres (43) M 446
62 DELAHOCHE Gregory 3:59:18 SEM Paris (75) M 394
63 COUSSOT Jerome 3:59:25 SEM Macadam 07 (26) M 352
64 DUC Stephane 3:59:45 V1M Desaignes (7) M 451
65 BONIN Arthur 3:59:46 SEM Hauterives (26) M 154
66 TREFCON Julien 3:59:58 SEM Montpellier (34) M 1281
67 VINCENT Lionel 4:00:02 V1M - M 1355
68 FERRAPIE Philippe 4:00:02 V1M Tence (43) M 523
69 TROISGROS Yohan 4:00:03 SEM Dijon (21) M 1286
70 OLLIER Aurelien 4:00:17 SEM Asl (7) F 992
71 CELSE Emmanuel 4:01:11 V1M E ar p (26) M 257
72 DE LA TOURRETTE Mayeul 4:01:12 SEM Caf Ubaye (4) M 378
73 SERRE Stephane 4:02:17 V1M Courir Livron Loisir (26) M 1212
74 BERTHOU Anthony 4:02:46 SEM Wapiti (56) M 128
75 HUARD Jerome 4:02:55 SEM Team Conseils Courseapied M 683
76 TESSIER Nicolas 4:03:01 ESM Longjumeau (91) M 1er Espoir 1254
77 CHIRAUSSEL Fabrice 4:04:18 V1M Usa Aubenas (7) M 296
78 JULIEN Cedric 4:04:35 SEM Tryssingeaux (43) M 712
79 FOURIER Jean Pascal 4:05:07 V2M Desaignes (7) M 542
80 LEMERLE Christophe 4:05:09 SEM Cssc (38) M 795
81 BRUNIERE Daniel 4:05:24 V1M Macadam 07 (7) M 203
82 CLAIR Sebastien 4:05:46 SEM Aja Marathon (89) M 306
83 MARSALLE Sebastien 4:06:03 V1M Passy (74) M 880
84 DUPRE Philippe 4:06:08 V2M Villeurbanne (69) M 468
85 MACIA Frederic 4:06:16 V1M Montelimar (26) M 840
86 HERVE Agnes 4:06:21 SEF Team Outdoor Paris (75) F 1ere F 666
87 PLANTIER Gerald 4:06:45 V1M Al Pizancon (26) M 1058
88 REPELLIN Patrice 4:06:59 V1M St Laurent Du Pont (38) M 1113
89 DESCOMBES Jean Michel 4:07:00 V1M Bourg Les Valence (26) M 414
90 ROQUEL Arnaud 4:07:15 SEM Lyon (69) M 1150
91 NARDOU Jean Francois 4:07:25 V2M Asptt (24) M 968
92 LEPETIT Martial 4:07:27 V1M Croco 21 (21) M 802
93 MARASCO Jean Paul 4:07:48 V1M Soyons (7) M 864
94 SANIAL Jean Michel 4:08:11 V1M Eva 07 (7) M 1190
95 GENEST Sebastien 4:08:31 SEM Love Tanguy (43) M 590
96 VERNEREY Cedric 4:09:11 SEM Recologne (25) M 1332
97 VERMOREL Bertrand 4:09:31 SEM Team Cinna (7) M 1331
98 GRANDJEAN Franck 4:09:42 V1M Virey Le Grand (71) M 625
99 MINGUEZ Eric 4:10:21 V1M Bsga (77) M 924
100 ROUCHOSE Jean Pierre 4:10:43 V1M Monistrol Sur Loire (43) M 1161
101 BERTRAND Charles 4:11:00 SEM Usa Aubenas (7) M 131
102 JAN Gurvan 4:11:31 V1M Queven Athletisme (56) M 694
103 DOUCET Eric Marie 4:11:35 V2M Montelier (26) M 441
104 BELLERRE David 4:12:05 V1M Tence (43) M 105
105 PIERRE BES Philippe 4:12:07 V2M Lissieu (69) M 1046
106 PONSIN Olivier 4:12:09 V1M Us Oyonnax (1) M 1069
107 GRANDJEAN Arnaud 4:12:36 SEM St Lager Bressac (7) M 624
108 BARRAL Jerome 4:12:49 V1M St Romans (38) M 89
109 PERAY Sebastien 4:13:41 V1M St Symphorien D Ozon (69) M 1022
110 VALIORGUE Hugues 4:14:28 V1M Courir En Emblavez (43) M 1299
111 BLANCHON Vincent 4:14:45 V1M St Marcellin En Forez (42 M 150
112 VERDIER Joel 4:15:15 V1M Usa (7) M 1327
113 DE CILLIS Jerome 4:15:16 SEM Eatt (7) M 376
114 GALLIOT Daniel 4:15:17 V2M Simandre Sur Suran (1) M 569
115 PAPE Jeremy 4:15:24 SEM St Baldoph (73) M 1003
116 LE FLANCHEC Nathalie 4:15:30 V1F Vitrolles Sport Athletism F 2eme F 768
117 KUBAT Karl 4:16:50 V1M Eyzin Pinet (38) M 721
118 NAUDIN Regis 4:17:01 V1M Uahv (84) M 970
119 PIC Pierre 4:17:39 V2M Courrir En Emblavez (43) M 1042
120 MARTINEZ Pascal 4:17:51 V1M Esl Ternay Athletisme (69 M 888
121 HOJIKIAN Gilles 4:18:03 V2M Bourg Les Valence (26) M 672
122 RIVIER Christophe 4:18:10 V1M Pont St Esprit (30) M 1128
123 DESCOMBES Christophe 4:18:39 V1M Chabeuil (26) M 413
124 BUFFAT Daniel 4:18:55 V2M Macadam 07 (7) M 210
125 VOUTAT Eric 4:19:01 SEM Acsm (43) M 1365
126 DUVERT Laurent 4:19:29 SEM Triathlon Macon Club (43) M 478
127 RIBAUD Pascal 4:19:48 V1M St Maurice Sur Eygues (26 M 1122
128 SOUCHON Laurent 4:20:10 V1M Estrablin (38) M 1233
129 CHOLET Roger 4:20:39 V1M Le Teil Court (7) M 298
130 ARTAUD Raymond 4:20:48 V2M Asptt (26) M 47
131 ABDALLAH GARARA Marc 4:20:56 JUM St Etienne (42) M 1er Junior 5
132 MOUCHON Laurent 4:20:57 SEM Cailloux Sur Fontaines (6 M 945
133 SAUVAGE Fabien 4:21:49 SEM Eatt (7) M 1194
134 JOSEPH Remy 4:21:55 V1M Ea Tain Tournon (7) M 705
135 ZARADZKI Bruno 4:21:58 SEM St Remeze (7) M 1381
136 PIOVAN Jean Luc 4:22:02 V1M Usse (38) M 1053
137 FORGE Mickael 4:22:10 SEM Eac Team Trail Aventure ( M 536
138 SAMUEL Christian 4:22:13 V2M St Sigismond (74) M 1188
139 COLLOMB Pascal 4:22:16 V1M Aubenas (7) M 320
140 FARGE Jean Luc 4:22:18 V1M Eva 07 (7) M 505
141 MALAVIELLE Vivien 4:22:25 SEM Trail Outdoor 69 (69) M 847
142 BOUQUET Loic 4:22:25 SEM Chadrac (43) M 181
143 MINIER Vincent 4:22:45 V1M Grenoble (38) M 925
144 BURDY Pierre 4:22:49 SEM Viriat Marathon (1) M 214
145 METRAL Olivier 4:22:59 SEM A.L.Pizancon (26) M 914
146 MILAN Dominique 4:23:02 V1M Cs Galauriens (26) M 922
147 DA CUNHA Antonio 4:23:28 V1M Asl St Priest 07 (7) M 365
148 COUTOLLEAU Alain 4:23:48 V2M Poisy (74) M 354
149 BOSSER Dominique 4:23:48 V2M St Didier En Velay (43) M 170
150 MANY Michael 4:24:02 V1M Etoile Sur Rhone (26) M 861
151 CLAUSER Hugues 4:24:10 V1M - M 1387
152 QUIGNETTE Laurent 4:24:10 SEM - M 1386
153 LEROY DUCARDONNOY Fabrice 4:24:25 V2M Lagny Sur Marne (77) M 809
154 CARBONNET Joel 4:25:14 SEM St Ours (63) M 237
155 DORE Marc 4:26:03 V1M Carpentras (84) M 437
156 ROUX Stephane 4:26:13 V1M Draveil Triathlon (91) M 1171
157 AVRIL Ghislain 4:26:22 SEM St Fargeau Ponthierry (77 M 68
158 BISILLIAT DONNET Amandine 4:26:46 SEF Vitrolles Triathlon (13) F 3eme F 142
159 MARCON Joel 4:26:46 V1M Vitrolles Triathlon (13) M 870
160 BUGADA Sebastien 4:27:41 V1M Boussieres (25) M 212
161 DENOYELLE Renaud 4:27:43 V1M Champeaux (77) M 405
162 FAUX ( ) Christophe 4:27:46 V1M Villeneuve De Berg (7) M 510
163 ABRY David 4:27:54 SEM Macadam 07 (7) M 8
164 VUILLERMET Remi 4:27:55 SEM Eclassan (7) M 1367
165 CHABANNE Vincent 4:28:03 SEM Marseille Trail Club (13) M 1154
166 LOTTIN Xavier 4:28:15 SEM La Tronche (38) M 831
167 GUTTER David 4:28:30 V1M Alp (26) M 653
168 BY Maxime 4:28:34 SEM Luc Sur Mer (14) M 216
169 CAILLEUX Philippe 4:28:47 V1M Macadam 07 (7) M 221
170 MONTELIMARD Christophe 4:28:54 SEM Tryssingeaux (43) M 930
171 BOULLEMANT Lionel 4:29:03 SEM Etoile Sur Rhone (26) M 179
172 PASCAL Gilles 4:30:08 V2M Seyssins (38) M 1009
173 MENEGALDO Pascal 4:30:17 V1M Goncelin (38) M 907
174 DEGIOVANNY Jacky 4:30:28 V4M Clet (26) M 1er V4M 391
175 LOCATELLI Louis 4:31:39 SEM Bronzamis (69) M 822
176 ESCOMEL Mickael 4:31:39 SEM Valence (26) M 486
177 RICHARD Adrien 4:31:59 SEM St Joseph (42) M 1124
178 PARAT Benjamin 4:32:13 V1M Macadam 07 (7) M 1005
179 DEGOUZEL Guy 4:32:23 V3M Desaignes (7) M 1er V3M 392
180 VAUX Franck 4:32:37 V1M Sallanches (74) M 1317
181 OLLAT Michel 4:32:41 V2M Al Pizancon (26) M 991
182 COSTE Gael 4:32:51 SEM Alba La Romaine (7) M 337
183 PONTAL Jordan 4:33:13 JUM Aubenas (7) M 1070
184 ZANONE Patrick 4:33:27 V2M Fr'Anse (69) M 1380
185 LANDON Patrick 4:33:39 V2M St Georges De Commiers (3 M 742
186 VAYSSETTES Claude 4:33:40 SEM Draveil (91) M 1321
187 RIGAUD Estelle 4:33:53 SEF Trail Outdoor 69 (69) F 1126
188 THEVENET Franck 4:34:09 V1M Cmbm (74) M 1265
189 TRAMUT Jean Baptiste 4:34:12 V1M Battenans Les Mines (25) M 1278
190 MURGUE Joel 4:34:21 V2M Acsm (43) M 962
191 REMBAUD Stephane 4:34:36 V1M Trailers Du Mole (74) M 1109
192 TESTARD Frederic 4:34:41 V2M Macadam 07 (7) M 1256
193 BOSC Ludovic 4:35:07 SEM Eva 07 (7) M 168
194 MOREL Patrick 4:35:15 V1M Viviers (7) M 938
195 ALCARAZ Yves 4:36:09 V3M Pernes Les Fontaines (84) M 18
196 WROBEL Frederic 4:36:11 V1M Canet (34) M 1377
197 VESTRI Patrice 4:36:21 V1M Planfoy (42) M 1337
198 LANGLAIS Patrice 4:36:22 V2M Le Mans A72 (72) M 743
199 GIULIANO Magalie 4:36:22 SEF La Gaude (6) F 605
200 VERGEY Florent 4:36:42 SEM Ferney Voltaire (1) M 1329
201 TELLIER Gaetan 4:36:54 SEM Caumont Sur Durance (84) M 1248
202 LIVET Laurent 4:37:07 V1M Macadam 07 (7) M 819
203 CHARRIER Frederic 4:37:11 SEM Desaignes (7) M 280
204 BREVET Regis 4:37:12 V1M Sportnat 01 (1) M 195
205 EL MANSOURI Nabil 4:37:14 V1M Paris (75) M 483
206 PERRET Jean Francois 4:37:21 V2M E.A. Tain Tournon (7) M 1025
207 HOC HET Se b 4:37:28 SEM St Jeures (43) M 671
208 HEWITT Sarah 4:37:39 V1F St Gervais Les Bains (74) F 668
209 FRACHON Patrick 4:37:42 V1M Chazelles Sur Lyon (42) M 544
210 FAES Camille 4:37:54 SEF Csbj Athletisme (38) F 497
211 GOURVES Francois Xavier 4:38:04 SEM Gma500 (6) M 619
212 BORNAREL Magaly 4:38:15 V1F Csbj Athletisme (38) F 166
213 AUSTRUI Richard 4:38:31 V1M Aja Marathon (89) M 65
214 BOSC Gilbert 4:38:34 V2M Salaise Sur Sanne (38) M 167
215 GIDROL Ludovic 4:38:35 V1M Monistrol Sur Loire (43) M 597
216 ROUSSEAU Yvonne 4:38:53 V1F Us Avord (18) F 1163
217 POUSSARDIN Christophe 4:39:40 V2M Perigueux (24) M 1083
218 AHMED KADI Toufik 4:39:55 SEM Afa Feyzin (69) M 14
219 GUILLOUX Walter 4:39:57 V1M St Andeol Le Chateau (69) M 651
220 OLLAT Christian 4:39:59 V2M Alp (26) M 990
221 ARJDAL Mohamed 4:40:51 SEM Planfoy (42) M 40
222 POTIN David 4:40:59 V1M Commuay (69) M 1075
223 GUILLOT Pierre 4:41:02 V2M Les Mees (4) M 650
224 FRANQUEVILLE Jerome 4:41:26 V2M Sba (95) M 549
225 BERENGER Nicolas 4:41:34 SEM Coten'Trail (50) M 116
226 LAGRANGE Fredric 4:41:54 SEM Perigueux Running (24) M 731
227 FALAVEL Sebastien 4:42:00 SEM Larnage (26) M 500
228 ADDE Dominique 4:42:01 SEM Asad (26) M 10
229 DEYRES Sylvie 4:42:11 V1F Macadam 07 (7) F 428
230 PEYRE Nicolas 4:42:11 SEM Eacr (38) M 1038
231 PERRIER REPLEIN Stephane 4:42:14 V1M Aja Marathon (89) M 1027
232 MALARTRE Jonathan 4:42:16 SEM Marseille Trail Club (13) M 846
233 GIL Stephane 4:42:18 SEM Cs Galauriens (26) M 598
234 MAGNOULON Julien 4:42:42 SEM Grenade (31) M 843
235 VIALLARD Pascal 4:42:52 V2M Courir En Livradois Forez M 1344
236 VIALLARD Brigitte 4:42:53 V2F Courir En Livradois Forez F 1ere V2F 1343
237 DUMONT Emmanuel 4:43:02 SEM Ambleteuse (62) M 461
238 ANCELIN Thierry 4:43:10 V1M Escalquens (31) M 27
239 KIEFFER Sarah 4:43:14 V1F Cmbm (74) F 719
240 ANGELIER Laurent 4:43:20 SEM Malauzat (63) M 32
241 VAUX Jerome 4:43:25 V1M Valence (26) M 1319
242 ALES Raphael 4:43:33 SEM Aaal (60) M 19
243 ROUSSET Ludovic 4:43:33 V1M Macadam 07 (7) M 1167
244 FORNS Emmanuelle 4:43:34 V1F Eatt (26) F 537
245 GAILLARD Thomas 4:43:46 SEM Le Pian Medoc (33) M 562
246 SOUTZO Raphael 4:45:10 V1M Nice (6) M 1234
247 ANDRE DANHOFFRE Etienne 4:45:11 ESM Brie Comte Robert (77) M 28
248 BERTRAND Frederic 4:45:12 V1M Amberieu Marathon (1) M 132
249 DAYAN Emmanuel 4:45:18 SEM E ar p (26) M 375
250 LAINE Olivier 4:45:18 SEM Team Runao (59) M 733
251 SIMON Cathy 4:45:46 V1F Courir En Emblavez (43) F 1221
252 VANDERSYPE Francis 4:45:54 V3M Nice (6) M 1308
253 LUTGEN Nicolas 4:46:08 V1M Afa Feyzin Venissieux (69 M 838
254 NAVARRO Laurent 4:46:10 V1M Baume Les Dames (25) M 972
255 LENOBLE Willy 4:46:16 V1M Ceyzeriat (1) M 799
256 EYRAUD Serge 4:46:25 V2M Les Foulees De St Germain M 491
257 DERCOURT Eric 4:46:27 V2M L'Albenc (38) M 409
258 FORNS Jose 4:46:30 CAM Eatt (7) M 1er Cadet 538
259 VILLATTE Philippe 4:47:11 SEM Hell'S Pistons (63) M 1357
260 DUC Georges 4:48:03 V1M Vals Pres Le Puy (43) M 450
261 GUERIN Jean Louis 4:48:03 V1M Chadrac (43) M 638
262 BAILLEUL Frederic 4:48:11 V1M Cs Ibm Marseille (30) M 75
263 ANDRIEUX Cedric 4:48:30 SEM Brunoy (91) M 31
264 MAUCLAIR Vincent 4:48:32 SEM Mont Sur Meurthe (54) M 898
265 LAVANDIER Sebastien 4:48:50 V1M Evreux Ac Trail (27) M 759
266 BACHER Murielle 4:49:01 V1F Montpellier (34) F 72
267 PARIS Alexandra 4:49:15 SEF Lissieu (69) F 1007
268 REYNAUD Yves 4:49:18 V2M Lamastre (7) M 1120
269 GEIGER Sandrine 4:49:20 SEF Sc Chateaurenard (13) F 589
270 SEBY Paul 4:49:42 SEM Ardoix (7) M 1204
271 VANEXE Laurent 4:49:44 V1M Runao (BEL) M 1309
272 MORAND Alain 4:49:47 V1M Grenoble (38) M 934
273 SIMOND Stephane 4:50:02 SEM Courir Emblavez (43) M 1223
274 BELGUERMI Farid 4:50:13 V2M La Talaudiere (42) M 103
275 GRANGE Anthony 4:51:02 ESM Genilac (42) M 627
276 CAILLIBOT Frederic 4:51:24 SEM Queven Athletisme (56) M 223
277 CAILLIBOT Christelle 4:51:24 SEF Queven Athletisme (56) F 222
278 FAY Sebastien 4:51:38 SEM Chatillon (92) M 511
279 LEROY Frederic 4:51:59 V1M Argilliers (30) M 807
280 GRILLET Stephane 4:52:22 V1M Rive De Gier (42) M 634
281 DARNY Cecile 4:52:44 V1F Le Puy En Velay Triathlon F 369
282 BADER Jean Claude 4:53:03 V2M Marignier (74) M 74
283 GOURY Didier 4:53:04 V2M Bourgoin Jallieu (38) M 620
284 JAUBERT Vincent 4:53:27 SEM Desaignes (7) M 700
285 LA FATA Rosario 4:53:27 V2M Desaignes (7) M 722
286 DESCHEPPER Florent 4:53:38 SEM St Julien Sur Sarthe (61) M 412
287 LEROY Pascal 4:53:39 V2M Elan Frugeois (62) M 806
288 TREFCON Matthieu 4:53:50 SEM Bourg De Peage (26) M 1282
289 DELORME Michel 4:53:50 V2M Vienne (38) M 401
290 MERIAUDEAU Fabrice 4:54:10 V1M St Sernin Du Bois (71) M 913
291 WROBEL Christophe 4:54:26 V1M Bellefond (21) M 1376
292 PERROIS Cecile 4:55:27 SEF Ozoir La Ferriere (77) F 1029
293 SONNIER Dominique 4:55:51 V2M Les Pieds Nikes (26) M 1230
294 CANDELA Stephane 4:55:52 V1M St Barthelemy De Vals (26 M 231
295 BESIN David 4:56:12 V1M Boussy St Antoine (91) M 135
296 BRISSON Gregoire 4:57:19 SEM Valence (26) M 198
297 BUCCI Nicolas 4:57:20 SEM Bonneville (74) M 206
298 ARNAUD Patrice 4:57:47 V1M Les Foulees De St Germain M 42
299 VERRIERE David 4:57:52 SEM Taillefer Trail Team (34) M 1336
300 COLDONAT Serge 4:58:08 V2M Curtafond (1) M 318
301 TISSEYRE Olivier 4:58:08 SEM Archamps (74) M 1276
302 BARQUE Alain 4:58:08 V2M Bourg En Bresse (1) M 88
303 CHAMBRON Jean Luc 4:58:12 V1M Mimet (13) M 265
304 PAULIN Christian 4:58:38 V2M Ste Consorce (69) M 1012
305 BARRUYER Thierry 4:58:41 V1M Tournon Sur Rhone (7) M 91
306 LEGENDRE Christophe 4:58:46 V1M Varennes Vauzelles (58) M 789
307 REYNAUD David 4:58:54 SEM Pierre Benite (69) M 1118
308 DIEUDONNE Benjamin 4:58:56 SEM La Tour Du Pin (38) M 430
309 LALAGUE Jean 4:58:58 V2M St Michel D'Euzet (30) M 735
310 GALLAND Mickael 4:59:09 SEM St Christo En Jarez (42) M 566
311 VALETTE Bernard 4:59:26 SEM Eurre (26) M 1296
312 GIRAULT Bertrand 4:59:27 SEM Joue Sur Erdre (44) M 604
313 JOUY Cedric 4:59:27 SEM Le Cellier (44) M 709
314 CLAIRET Richard 4:59:54 V1M Wimereux (62) M 307
315 PLACE Regis 4:59:54 SEM Lyon (69) M 1057
316 GUILLON Florent 5:00:03 SEM Brie Comte Robert (77) M 648
317 FEUGAS Julien 5:00:12 SEM Divonne Les Bains (1) M 525
318 DIAS Jose 5:01:07 V2M Csbj Athletisme (38) M 429
319 CUOQ Gilles 5:01:07 V1M Monistrol Sur Loire (43) M 363
320 ROCQ Fabien 5:01:31 SEM Mende (48) M 1138
321 MICHEAU Samuel 5:01:31 SEM Vetraz Monthoux (74) M 920
322 BAJARD Patrick 5:01:51 V2M Globes Runners (69) M 76
323 ALBERGHI Jean Raphael 5:02:57 V3M Planfoy (42) M 16
324 COPPEL Samuel 5:02:59 V1M Alp (26) M 330
325 DESPREZ Frederic 5:03:04 V1M Guilherand Granges (7) M 421
326 CLAMENS Patrick 5:03:11 V1M Cabestany (66) M 308
327 MALLAIS Olivier 5:03:22 V2M Avon Fontainebleau Athlet M 848
328 VALLE Veronique 5:03:28 V1F Csbj Athletisme (38) F 1301
329 CAZORLA Christophe 5:03:29 SEM Ce Pornichet Cote D'Amour M 254
330 CASTANIE Enimie 5:03:30 SEF Tence (43) F 247
331 CHAUDIER Bruno 5:03:37 V1M Malvalette (43) M 287
332 FABER Benoit 5:03:37 SEM Bonson (42) M 492
333 BOMPOIL Thierry 5:03:50 V1M La Haie Fouassiere (44) M 153
334 SIROT Bruno 5:03:50 V2M Vouneuil Sous Biard (86) M 1225
335 DESSAIGNE Fabien 5:03:58 SEM St Etienne (42) M 424
336 ROBERT Frederic 5:04:06 SEM Athle Tence (43) M 1129
337 JANNETTA Marc 5:04:23 V1M Argilliers Team (30) M 696
338 BOURRET Joseph 5:04:31 V2M Chantemerle Les Bles (26) M 186
339 DESSEMON Gerald 5:04:51 V1M Empurany (7) M 425
340 CLAVEL Michel 5:04:56 V1M Csbj Athletisme (38) M 310
341 DUCHAMP Xavier 5:05:24 SEM St Genis Laval (69) M 452
342 DEVISE Gilles 5:05:27 SEM Valence (26) M 427
343 BERGER Alexandre 5:05:27 SEM Guilherand Granges (7) M 118
344 LETEUR Christophe 5:05:44 SEM Epinay Sous Senart (91) M 812
345 BELANGER Dominic 5:05:58 V1M Lyon (69) M 101
346 MARTELIN Guy 5:05:59 V2M Courir Nature (1) M 881
347 ANDREO Isabelle 5:06:16 V1F Team Poulx Trail (30) F 30
348 ANDREO Eric 5:06:16 V1M Team Poulx Trail (30) M 29
349 MAUCHAND Jerome 5:06:19 SEM Bsga (77) M 897
350 AUDIFFREN Xavier 5:06:19 SEM Villeneuve (4) M 58
351 MARCON David 5:06:30 SEM Chaspinhac (43) M 869
352 ABISSET Sebastien 5:06:47 V1M Heauville (50) M 7
353 CHAULET Thibaut 5:06:48 SEM Bourg Les Valence (26) M 288
354 AUDARD Christophe 5:07:00 V1M Reyssouze (1) M 57
355 BERNY Christophe 5:07:00 V1M Replonges (1) M 123
356 AUBRIOT Christophe 5:07:12 SEM Torpes (25) M 56
357 LAINE Stephane 5:07:16 V1M Runao (7) M 732
358 COURTEIX Marie Claire 5:07:32 V2F Macadam 07 (7) F 348
359 GRACIA Bernard 5:07:34 V2M Le Pian Medoc (33) M 622
360 VIGIER Fred 5:07:35 V1M Villars Les Dombes (1) M 1349
361 FRANQUEVILLE Mariette 5:07:38 V2F Luzarches (95) F 550
362 GALIANA Delphine 5:07:42 SEF Vienne (38) F 563
363 CIROT Florian 5:07:54 SEM Bagneux (49) M 303
364 HENNEBIQUE Eric 5:07:56 SEM Team Runao (59) M 662
365 ROCHETTE Michel 5:08:06 V2M Aco Firminy (42) M 1137
366 VINCENT Remi 5:08:22 SEM Larajasse (69) M 1359
367 ROVRI Nadia 5:08:33 V1F St Jean Bonnefonds (42) F 1172
368 PETIT Eric 5:08:37 V1M Dahu D'Ozon Courir (69) M 1032
369 BROUAT Sebastien 5:08:37 V1M Simandres (69) M 199
370 ANTONUS Pascale 5:08:44 V2F St Germain En Laye (78) F 38
371 LANCELOT Jean Pierre 5:08:48 V4M St Peray (7) M 741
372 VEYRIERES Sebastien 5:08:57 SEM St Just St Rambert (42) M 1341
373 TENON Jean Francois 5:09:03 V3M Pernes Les Fontaines (84) M 1249
374 ULIVASTRI Maurice 5:09:21 V2M Avanne Aveney (25) M 1293
375 LEFRANCOIS Arnaud 5:09:50 V1M Sotteville Les Rouen (76) M 786
376 ETIENNE Frederic 5:09:51 V1M Triathl Aix (13) M 490
377 BOURDON Emmanuel 5:09:52 V1M Trail Roumare 76 (76) M 183
378 JACQUOT Fred 5:09:56 V1M Etc (5) M 693
379 LUIS Emmanuel 5:10:08 V1M Vivonne (86) M 836
380 NAUROY Christophe 5:10:26 V1M Nimes (30) M 971
381 NEEZ Jean Luc 5:10:28 V1M Paris (75) M 976
382 THEVENOT Norbert 5:10:54 V2M Espace Et Course (43) M 1266
383 GLATTARD Emmanuelle 5:11:10 V1F Asptt (24) F 609
384 FROSZTEGA Marc 5:11:10 V1M Perigueux Running (24) M 556
385 LAUBIER Vincent 5:11:10 V1M Asptt (24) M 751
386 ANTON Stephane 5:11:14 V1M Chartrettes (77) M 37
387 RAFFARD Joel 5:11:29 V1M Annonay (7) M 1101
388 THORION James 5:11:29 V1M Chauray (79) M 1273
389 STARON Frederic 5:11:34 V1M Fac Andrezieux (42) M 1235
390 HYVER Claudine 5:11:42 V2F Csbj Athletisme (38) F 688
391 AUBERGER Laurent 5:11:48 SEM Dammartin Sur Tigeaux (77 M 52
392 GARCIA Wilfrid 5:11:52 SEM Casa / Afa.Asso (38) M 574
393 COURTEIX Richard 5:11:57 V2M Macadam 07 (7) M 349
394 VIGIER Jean Francois 5:12:06 SEM Chambery (73) M 1350
395 BRICHARD Marc 5:12:39 SEM Lyon (69) M 197
396 WOZNIAK Yvan 5:12:46 V2M Tryssingeaux (43) M 1374
397 FARICIER Thierry 5:12:46 V1M Tryssingeaux (43) M 506
398 COUTAREL Rodolphe 5:12:47 V1M Assieu (38) M 253
399 ROUVET Xavier 5:13:14 V1M Chessy (77) M 1170
400 JUDIC Denis 5:13:19 V1M La Chapelle Launay (44) M 710
401 DUPIN Olivier 5:13:19 SEM Levallois Perret (92) M 467
402 SIMONNET Franck 5:13:22 V1M Le Pian Medoc (33) M 1224
403 CARAUX Laurent 5:13:26 V1M LieuSt (77) M 236
404 RECHE Bruno 5:13:36 V1M Intertechnique (92) M 1107
405 CACHON Bernard 5:13:39 V3M St Geoire En Valdaine (38 M 217
406 THEROND Marc 5:13:48 V2M Rvr Privas (7) M 1262
407 FAURON Cedric 5:13:54 V1M Secheras (7) M 509
408 PAGES Jean Philippe 5:14:01 V1M Portes Les Valence (26) M 997
409 GACHET Cyril 5:14:07 V1M St Etienne De Fontbellon M 558
410 MANDON Fabrice 5:14:08 V1M Cs Cacl (78) M 852
411 TESTUZ Pascal 5:14:16 V3M As Carnoux Jogging (13) M 1257
412 BOSSAN Emmanuel 5:14:21 V1M Montpellier (34) M 169
413 ARTAUD Francoise 5:14:23 V2F Asptt (26) F 46
414 NADAUD Olivier 5:14:31 V1M Meudon (92) M 966
415 COLOMBANI Lucien 5:14:32 V3M Marseille Trail Club (13) M 321
416 VANDENBUSSCHE Jerome 5:14:33 V1M Montagney (70) M 1307
417 BUREL Jean Claude 5:14:39 V2M St Lager Bressac (7) M 215
418 BAUDOUIN Katy 5:14:39 V2F Alissas (7) F 93
419 GUERINET Remy 5:14:46 SEM Sevignacq (64) M 640
420 DELAVALOIRE Thierry 5:15:02 V2M Civrieux M 397
421 RATTIN Pierre Etienne 5:15:17 SEM 2Gvb (7) M 1103
422 MOUNIER Laurent 5:16:00 V1M Annonay (7) M 949
423 VAREILLES Bruno 5:16:05 SEM Lyon (69) M 1312
424 BOURDIOL Patricia 5:16:34 V1F St Gely Du Fesc (34) F 182
425 FOURNERON Thierry 5:16:44 V2M As Carnoux Jogging (13) M 543
426 ROLLET Sylvain 5:17:03 SEM Punch Power (71) M 1145
427 MANN Herve 5:17:09 V1M St Julien Molin Molette ( M 859
428 MEYRAND Francois 5:17:19 V1M Felines (7) M 917
429 BOYER Jonathan 5:17:34 SEM France (78) M 189
430 CARTELET Frederic 5:17:34 V1M Evreux Ac Athletisme (27) M 243
431 GOSSET Adrien 5:17:39 SEM Valence (26) M 616
432 GUILLOT Annie 5:17:53 V2F Les Mees (4) F 649
433 THOREAU Xavier 5:17:55 V1M Viriat Marathon (1) M 1272
434 GEOFFROY Sebastien 5:18:05 SEM Beaumont Monteux (26) M 591
435 ROSSIN Marie Estelle 5:18:13 V1F Acr Dijon (21) F 1156
436 ROSSIN Eric Jean Yves 5:18:14 V1M Chenove Triathlon (21) M 1157
437 ROBERT Fabrice 5:18:20 V1M Mille Pattes Meze (34) M 1131
438 CHARRAS Eric 5:19:02 V1M St Trivier Sur Moignans ( M 279
439 EBNER Pascale 5:19:09 V2F Foulees De Saint Germain F 481
440 HENARD Pierre 5:19:15 V1M Montmeyran (26) M 660
441 DELILLE Rose 5:19:18 V1F Croco 21 (21) F 399
442 NIBAUDEAU Frederic 5:19:18 V1M Valdivienne (86) M 977
443 HIERLE Damien 5:19:35 SEM Issy Les Moulineaux (92) M 670
444 PRETRE Angelique 5:19:47 SEF Mountagna Trail 06 (6) F 1091
445 CARVALLO Alvarho 5:19:50 V1M Labege (31) M 245
446 GIBERT Michel 5:19:54 V2M Bretigny Sur Orge (91) M 596
447 CELLE Patrick 5:19:58 V2M Monistrol Sur Loire (43) M 256
448 ROMIEU Denis 5:20:17 V1M Club Sportif Cacl (94) M 1148
449 WEISBUCH Alexander 5:20:17 V1M Pommiers (69) M 1372
450 COINDET Christophe 5:20:19 V1M Montelier (26) M 316
451 REYNAUD Sebastien 5:20:25 SEM Arsac En Velay (43) M 1119
452 VEJRICH Patrick 5:20:28 V2M Chaville Athletisme (92) M 1324
453 MENARD Fabrice 5:20:35 SEM Coux (7) M 906
454 COURSODON Nicolas 5:20:37 SEM Eatt (26) M 347
455 DANI Frederic 5:20:37 SEM Aubagne (13) M 367
456 CORNUEJOLS Gilles 5:20:39 V1M Viriatmarathon (1) M 336
457 MOREL Jacques 5:20:39 V1M Viriat Marathon (1) M 937
458 CHANEL Herve 5:20:39 V1M Viriat (1) M 268
459 THERME Serge 5:20:40 V2M Jogging Club Portois (26) M 1261
460 PEREIRA DA VALE William 5:21:03 V2M Mega (77) M 1023
461 CLAVEL Laurence 5:21:24 V1F Csbj Athletisme (38) F 309
462 DUVERT Helene 5:21:37 V1F Contes (6) F 477
463 LOPES DA SILVA Jose Alberto 5:21:54 V1M Amicale Laique Pizancon ( M 828
464 CHARLET Eric 5:22:22 V3M La Vacquerie (34) M 274
465 CHARLET Nicolas 5:22:22 SEM Cap Bollene (84) M 276
466 TRANCHANT Thierry 5:22:23 V1M Jardres (86) M 1280
467 DUFOORT Gerry 5:22:55 V1M Vulaines Sur Seine (77) M 456
468 COLLE Angelique 5:23:02 SEF Dsiathle (70) F 319
469 SAILLES Olivier 5:23:20 V1M Evreux Ac Trail (27) M 1180
470 VALLON Christophe 5:24:06 V1M Eva 07 (7) M 1304
471 GILLIUME Nicolas 5:24:17 SEM Bsga (77) M 600
472 BISOGNO Sophie 5:24:21 V1F Vitrolles Triathlon (13) F 144
473 FERDJIOUI Samy 5:24:26 V1M Sa Montrouge Paris 12 (94 M 517
474 LEPINE Emmanuel 5:24:28 V1M Aix Les Bains (73) M 804
475 BARBAUX Thierry 5:24:32 V1M Nesles La Vallee (95) M 84
476 HEULOT Albert 5:24:32 V3M Montelier (26) M 667
477 COQUET William 5:24:34 V1M Smon (69) M 332
478 BEAUPOIL Bernard 5:24:35 V3M Le Puy En Velay (43) M 96
479 FERRAND Marc 5:24:41 V1M Us Natixis (93) M 522
480 PAYSANT Lionel 5:24:41 V2M Us Natixis (94) M 1016
481 LAMBERT Francois 5:25:17 V1M Sarras (7) M 738
482 VALETTE Christian 5:25:17 V3M Sarras (7) M 1297
483 LAURIER Fabrice 5:25:27 V1M St Vincent De Barres (7) M 755
484 BONNARDOT Patrice 5:25:33 V1M Beauvoir De Marc (38) M 156
485 D ORSO Philippe 5:25:41 V1M Sete (34) M 364
486 RESTOUEIX Marisa 5:25:53 V2F Les Mollets Petillants (8 F 1114
487 SCHIMEK Sylvain 5:26:40 SEM Villeurbanne (69) M 1201
488 SCHIMEK Johann 5:26:40 V1M Paris (75) M 1200
489 BRUNET Marc 5:26:54 V2M Montelier (26) M 202
490 VIGNAL Ludovic 5:27:40 SEM Bollene (84) M 1352
491 CRETON Laurent 5:27:40 V1M Villeurbanne (69) M 357
492 MOUGEOT Gaetan 5:27:41 SEM St Etienne Des Sorts (30) M 947
493 HERMANT Gregory 5:27:45 SEM Monthieux (1) M 665
494 BONNET Pierre Yves 5:28:07 V2M Lalevade D Ardeche (7) M 158
495 MICHON Didier 5:28:26 V1M Asptt (24) M 921
496 GADET David 5:28:26 V1M Changy (42) M 560
497 LAMBERT Nicolas 5:28:29 SEM Aslonnes (86) M 740
498 ANGILBERT Dominique 5:28:32 V1M Fleure (86) M 33
499 MARCHAPT Claude 5:28:36 V2M Perigueux Running (24) M 868
500 AUBERT David 5:28:38 V1M St Etienne De Fontbellon M 54
501 NADAL Robert 5:28:38 V1M Ucel (7) M 965
502 CAZAUX Olivier 5:28:59 V1M Gones Raideurs (69) M 252
503 LONGPRE Martin 5:29:50 V1M Villeurbanne (69) M 826
504 CHABRIER Sebastien 5:30:01 V1M Brax (31) M 261
505 COUBLE Fabien 5:30:06 SEM Grenoble (38) M 343
506 BRUNON Thibaud 5:30:06 SEM Strasbourg (67) M 204
507 LUGAND Marc 5:30:23 V2M Caluire (69) M 835
508 BRUYERE Amaury 5:30:30 SEM Luriecq (42) M 205
509 LONGUEPPE Bruno 5:30:30 V2M - M 1198
510 BONNY Emmanuel 5:30:37 SEM Cergy (95) M 161
511 REGIS Herve 5:30:48 V2M Grenoble (38) M 1108
512 CRETINON Paitrick 5:30:48 V2M Grenoble (38) M 356
513 ESCUYER Fabiola 5:30:59 V1F Ing Sport (91) F 487
514 ESCUYER Thierry 5:30:59 V1M Ing Sport (91) M 488
515 BANON Steve 5:31:08 SEM Orange (84) M 80
516 VANHASBROUCK Regis 5:31:13 V2M Vedas Endurance (34) M 1310
517 MADONIA Wylfried 5:31:38 SEM T e am Poulx Trail (30) M 841
518 ABARNOU Anne Sophie 5:31:41 SEF Croco 21 (21) F 4
519 VATIN Michel 5:31:41 V3M Le Mee Sur Seine (77) M 1316
520 MARION Raphael 5:32:03 SEM Team Cinna (92) M 875
521 REYMOND Philippe 5:32:26 V2M Planfoy (42) M 1116
522 MARTY Nadia 5:32:30 V1F Eatt (26) F 890
523 CHAUSSE Helena 5:32:34 SEF Breuville (50) F 290
524 GATALETA Audrey 5:32:45 SEF Usoam (91) F 578
525 THEILLIERE Christian 5:32:51 V2M Monistrol Sur Loire (43) M 1260
526 BESIN Maryll 5:33:34 SEF Boussy St Antoine (91) F 136
527 WYON Stephanie 5:33:34 SEF La Foulee Meynoise (30) F 1378
528 WYON Jean Francois 5:33:35 V1M La Foulee Meynoise (30) M 1379
529 BRIAN Bernard 5:33:52 V1M Serrieres (71) M 196
530 CHANCRE Karine 5:33:56 V1F Besancon (25) F 267
531 POISSON Eric 5:34:00 V1M Roisey (42) M 1065
532 OLIVIER Laurent 5:34:03 SEM Lyon (69) M 989
533 PANOSSIAN Laurent 5:34:15 V1M Macadam 07 (7) M 1002
534 COMMENT Alexandre 5:34:30 V1M Lyon (69) M 325
535 COSTE Sylvain 5:34:54 SEM Tournon Sur Rhone (7) M 338
536 SUBRIN Lionel 5:34:55 V1M Lyon (69) M 1238
537 DORE Emmanuelle 5:34:57 V1F Carpentras (84) F 438
538 DESJAMES Francoise 5:34:57 V2F Pernes Les Fontaines (84) F 419
539 PUYOU Maurice 5:34:59 V3M Bagnols Sur Ceze (30) M 1097
540 LENOIR Marcel 5:35:22 V3M Uahv (84) M 800
541 PERRIN Serge 5:35:27 V2M Unieux (42) M 1028
542 LE BER Patrice 5:35:54 V1M Juvisy (91) M 762
543 AVOUAC Pascale 5:36:02 V1F Villeurbanne (69) F 67
544 DUVERT Pascal 5:36:40 SEM Desaignes (7) M 479
545 NARDOU Corinne 5:37:16 V1F Asptt (24) F 967
546 MOUROT Marie Patricia 5:37:22 V1F Coureurs Sur Route Cote D F 954
547 SALIN Claudine 5:37:22 V1F Talant (21) F 1183
548 HAILLOT SANSON Veronique 5:37:22 V1F Flavignerot (21) F 656
549 ROUSSEL Dominique 5:37:23 V2M Ac Talant (21) M 1165
550 PRALY Frederic 5:37:43 V1M Charmes Sur Rhone (7) M 1086
551 DARCY Victoria 5:38:18 SEF Croco 21 (21) F 368
552 DEBAILLEUX Jean Luc 5:39:42 V1M Roissy En Brie (77) M 385
553 LAMBERT Nathalie 5:40:21 SEF Vaulnaveys Le Haut (38) F 739
554 POULET Jean Francois 5:40:55 V1M Lyon (69) M 1080
555 FABREGOUL Olivier 5:40:55 V1M St Clair (7) M 494
556 GROBOZ Nadine 5:41:11 V2F Meillonnas (1) F 636
557 BONNIER Bernard 5:41:29 V2M Genilac (42) M 159
558 CHARMET Jean Yves 5:41:35 V2M Treves (69) M 277
559 COUCHON Patrick 5:42:49 V1M Macadam 07 (7) M 344
560 GE A Y Christian 5:44:09 V2M Chomerac (7) M 588
561 GUILLET David 5:44:17 V1M Le May Sur Evre (49) M 647
562 MO T T E Z B r u n o 5:44:40 V3M Croco 21 (21) M 943
563 ASPERT Sylvain 5:44:40 V1M Croco 21 (21) M 49
564 CHAROT Gerard 5:44:41 V1M Villard Bonnot (3) M 278
565 VELEZ Karine 5:45:05 V1F Marseille (13) F 1325
566 QUESNE Jean Luc 5:45:12 V2M B.A.C. (63) M 1098
567 LECLERCQ Michel 5:45:12 V1M Lyon (69) M 781
568 PIRON Fabien 5:45:49 SEM St Vallier (26) M 1054
569 PORTELLA Thierry 5:46:17 V2M Acse Thales (26) M 1074
570 PONS Aurelien 5:46:24 SEM Annonay (7) F 1068
571 FOUBERT Olivier 5:46:51 SEM Assieu (38) M 540
572 VEIGNEAU Fleur 5:46:54 SEF Bussy Running (77) F 1322
573 BELLICAUD Jacky 5:46:55 V3M Fleure (86) M 106
574 ARNAUD Ludovic 5:47:26 SEM St Marcel Les Annonay (7) M 41
575 CHOMEL Franck 5:47:27 V1M Boulieu Les Annonay (7) M 299
576 AUBERT Pascal 5:47:33 V1M Tocane St Apre (24) M 55
577 LONQUE Jean Francois 5:47:59 V2M St Georges Les Bains (7) M 827
578 VIE Pierre 5:48:03 SEM Paris (75) M 1346
579 ARROU VIGNOD Anne Sophie 5:48:03 SEF Paris (75) F 45
580 ADRAGNA Florence 5:48:17 V1F St Cyr Sur Mer (83) F 12
581 ADRAGNA Bruno 5:48:17 V2M St Cyr Sur Mer (83) M 11
582 MEYER Alain 5:48:24 V1M Colmar (68) M 916
583 TEIXEIRA Christopher 5:48:34 SEM Dammarie Les Lys (77) M 1246
584 DESPRINGRE Francoise 5:48:56 V2F Cap Bollene (84) F 422
585 WOLFF Pierre 5:49:33 V2M Co Savigny Sur Orge (91) M 1373
586 LAKOMY Stephane 5:49:34 V1M Co Savigny Sur Orge (91) M 734
587 BOURDON Sandrine 5:49:51 V1F Trail Roumare 76 (76) F 184
588 DURIEU Cyril 5:49:51 V1M St Andre Sur Cailly (76) M 471
589 DURIEU Dylan 5:49:51 SEM St Sauveur (31) M 472
590 CHIROSSEL Olivier 5:50:01 V1M Marseille (13) M 297
591 SANTORO Gilles 5:50:02 V2M Grabels (34) M 1191
592 HENON Christophe 5:50:22 V1M Optevoz (38) M 663
593 ROBINET Jean Michel 5:51:24 V1M Nice (6) M 1134
594 SANDON Germain 5:51:24 V1M Ca Valence (26) M 1189
595 PACAUD Vincent 5:51:32 V2M Estoril (POR) M 995
596 PIRON Herve 5:53:01 V2M Beausemblant (26) M 1055
597 DEHOUCHE Bachir 5:53:19 V2M Us Natixis (94) M 393
598 GUILLARD Sebastien 5:53:53 SEM Beauchastel (7) M 645
599 KIPPER Gwenaelle 5:54:09 V1F Athlesud 77 (77) F 720
600 LEGAL Cedric 5:54:26 V1M Trail Roumare 76 (76) M 787
601 LEMAITRE Franck 5:54:30 SEM Valognes (50) M 793
602 GRANOTTIER Sandra 5:54:39 SEF Cap Grand Air (42) F 631
603 GALLAND Gaelle 5:54:39 SEF St Christo En Jarez (42) F 565
604 SERGE Marie 5:55:05 V3F Trebeurden (22) F 1ere V3F 1208
605 DEPRET Frederic 5:55:48 V2M Co Savigny Sur Orge (91) M 407
606 RAVEAU Christine 5:55:50 V1F Grand Chalon Athletisme ( F 1104
607 GUYON Laurence 5:55:50 V1F Grand Chalon Athletisme ( F 654
608 LALIS Franck 5:56:03 V2M Noiseau (94) M 736
609 GONON Frank 5:56:21 V2M St Etienne (4) M 614
610 TERNON Rodolphe 5:56:31 V2M Bussy Running (77) M 1252
611 FELICIEN Gilbert 5:56:31 V2M Bussy Running (77) M 514
612 SILLAN Chantal 5:56:31 V2F Bussy Running (77) F 1219
613 TEPPE Viviane 5:56:40 V2F Viriat (1) F 1250
614 VERNOUX Corinne 5:56:41 V2F Viriat Marathon (1) F 1335
615 GAUTHIER Yvon 5:57:19 V2M Cisse (86) M 584
616 GAUTHIER Yannick 5:57:19 SEM Le Rochereau (86) M 583
617 GARREAU Viviane 5:58:25 V2F S/L Uso (91) F 576
618 THOMAS Igor 5:58:45 V1M Etoile Sur Rhone (26) M 1270
619 SARRET Bertrand 5:58:55 V2M Macadam 07 (26) M 1193
620 PIGEON Frederic 5:59:56 V1M Aubagne (13) M 1048
621 DOS SANTOS Marguerite 6:00:16 V1F Bussy Running (77) F 440
622 LE BOZEC David 6:00:16 SEM Bussy Running (77) M 765
623 CHAUMONT Jacqueline 6:00:42 V2F Atscaf (69) F 289
624 BERGER Francois 6:00:47 V2M Lyon (69) M 119
625 DAUBIN Laura 6:00:56 SEF Revel (31) F 371
626 VANLANDE Renaud 6:00:57 SEM Revel (31) M 1311
627 BESANCON MATILE Sebastien 6:00:58 V1M St Bonnet De Mure (69) M 134
628 OCAMPO Alphonse 6:01:02 V2M Poisy (74) M 982
629 PROVENT Cedric 6:01:11 SEM Cusy (74) M 1093
630 COQUET Christian 6:01:27 V2M Croco 21 (21) M 331
631 INTROLIGATOR Marc 6:01:51 V1M Vaudoy En Brie (77) M 689
632 CHALUMEAU Bertrand 6:01:52 V1M Livron Sur Drome (26) M 263
633 FRILLICI Veronique 6:01:57 V1F St Andre De Corcy (1) F 554
634 ROSNARHO Alain 6:01:57 V2M St Maurice De Beynost (1) M 1153
635 JOUBERT Anne Laure 6:01:57 V1F Corcy Endurance (1) F 706
636 VINCENT Jean Claude 6:01:57 V2M Monthieux (1) M 1360
637 MOLINIER Muriel 6:02:08 V1F Foulees De Saint Germain F 927
638 BRUN Stephane 6:02:09 V1M Compiegne (60) M 201
639 VERNHES Cecile 6:02:09 V1F Cap Melgueil (34) F 1333
640 VERNHES Marc 6:02:10 V2M Baillargues (34) M 1334
641 DECHAMP Laetitia 6:02:11 SEF Paris Avenir Athletic (94 F 388
642 CHAPUT Herve 6:02:33 V1M Passy (74) M 272
643 CHAPUT Dominique 6:02:33 V1M Taluyers (69) M 271
644 SENECTAIRE Philippe 6:03:21 V2M Le Brugeron (63) M 1206
645 FLUCKLINGER Francis 6:03:28 V1M Trail Roumare 76 (76) M 532
646 CAUMONT Olivier 6:03:28 V1M Trail Roumare 76 (76) M 250
647 CAMETTI Yvan 6:04:16 V1M Geneve (SUI) M 226
648 SCHAFEITEL Catherine 6:04:17 V1F Biere (SUI) F 1199
649 MANCER Hamid 6:04:25 V1M Montpellier (34) M 851
650 LECOMTE Philippe 6:04:25 V2M Vaugrigneuse (91) M 782
651 TITEUX Frederic 6:04:26 V2M Courdimanche (95) M 1277
652 MERESSE Jean Marie 6:04:26 V2M Cergy (95) M 912
653 MERESSE Corinne 6:04:26 V2F Cergy (95) F 911
654 MEUNIER Monique 6:04:43 V3F Alp (26) F 915
655 COUCHON Thierry 6:04:47 V2M Soyons (7) M 345
656 RIBEIL Jean Marc 6:04:47 V2M Portes Les Valence (26) M 1123
657 LIEGEOIS Francoise 6:05:03 V1F Le Teil Court (26) F 817
658 HURTIER Stephania 6:05:03 SEF Le Teil Court (7) F 687
659 GARCIA Patrick 6:05:11 V2M Fresnes (94) M 573
660 BERARD Anne 6:05:16 CAF Avon Fontainebleau Athlet F 1ere Cadette 112
661 BERARD Herve 6:05:17 V1M Avon Fontainebleau Athle M 113
662 VARROT Sylvain 6:05:59 V1M Rosny Sous Bois (93) M 1315
663 MARQUET Christele 6:06:00 V1F Tgd (26) F 878
664 PETIT Luc 6:06:05 V1M Ale (38) M 1034
665 PALOUS Martine 6:06:10 V2F Afa (77) F 1000
666 SMOLUCK Jean Marie 6:06:10 V2M Afa (77) M 1227
667 CLEMENCEAU Laurent 6:06:21 V2M Carry Le Rouet (13) M 313
668 GRILLOT Ralph 6:06:40 V1M Csbj Athletisme (38) M 635
669 BECHU Valerie 6:06:51 V1F Bordeaux (33) F 98
670 BUCH Alain 6:06:55 V2M Usi (94) M 207
671 GLASIAN Alain 6:07:02 V2M St Just Malmont (43) M 608
672 VUILLEMIN Sylvie 6:07:39 V1F Sba (95) F 1366
673 JUMEL Pascal 6:07:39 V3M Sba (95) M 713
674 BIZOT Marie Claire 6:07:41 V1F La Celle St Cloud (78) F 145
675 PONCET CARTERON Pascale 6:07:43 SEF Marcenod (42) F 1067
676 GA D A L B r u n o 6:08:00 V1M Versailles (78) M 559
677 BARBE Mariannick 6:08:09 SEF St Martin D'Estreaux (42) F 86
678 MANDON Valerie 6:08:09 V1F Cs Cacl (78) F 854
679 DECANIS Serge 6:08:16 V2M St Martin D Estreaux (42) M 387
680 RODRIGUEZ Frederic 6:08:17 V2M Laroque (34) M 1141
681 CONSTANTIN Michel 6:08:18 V3M B Ussy Running (77) M 329
682 CONSTANTIN Isabelle 6:08:18 V1F Bussy Running (77) F 328
683 BORGES Anne Marie 6:08:20 V1F Grenoble (38) F 165
684 OFFREDI Florence 6:08:22 V2F Sco Ste Marguerite (30) F 985
685 OFFREDI Daniel 6:08:22 V2M Sco Ste Marguerite (30) M 984
686 FAYOUX Joel 6:08:30 V3M Angouleme (16) M 512
687 PRADEILLE Christophe 6:08:40 SEM Agues Vives (30) M 1085
688 GAY Pierre 6:09:06 V2M Lamorlaye (60) M 586
689 CHAVANCE Eric 6:09:27 V2M Croco 21 (21) M 292
690 BLACHON Emilie 6:09:28 SEF Al Pizancon (26) F 147
691 MURATA Misa 6:09:39 V2F Sa Montrouge Paris 12 (75 F 961
692 GAVACHE Stephane 6:09:44 SEM Ermont (95) M 585
693 GARNIER Bruno 6:09:53 V2M Nangis (77) M 575
694 PIN Emmanuel 6:09:59 V1M Fraisans (39) M 1050
695 MAURY Blandine 6:10:10 SEF Corcy Endurance (1) F 902
696 HIDALGO Patricia 6:10:10 V1F St Andre De Corcy (1) F 669
697 DEBAIEB Moncef 6:10:22 V2M Club Joggeur De Tunis (07 M 239
698 DE NEUVILLE Virginie 6:12:29 V2F Gambais (78) F 379
699 ROLLAND MORITZ Sophie 6:12:31 SEF A aa Du Lyonnais (69) F 1144
700 TRIOLET Herve 6:12:31 V1M St Marcel Les Annonay (7) M 1285
701 MURARD Fabien 6:12:39 V1M Quincieux (69) M 960
702 JARLOT Fanny 6:12:39 SEF Villeurbanne (69) F 699
703 PARADOT Claudy 6:13:28 V2M Nieuil L'Espoir (86) M 1004
704 PAINAULT Marie 6:13:28 V2F St Benoit (86) F 999
705 DUMONTEIL Laurent 6:14:35 V1M St Maur (94) M 463
706 MUSSO Michel 6:14:36 V3M Asva Sanofi Aventis (91) M 964
707 ROBIN Nicolas 6:14:36 SEM Paris (75) M 1133
708 GLANGETAS Sandrine 6:14:54 SEF Co Savigny Sur Orge (91) F 606
709 FLOQUET Christine 6:14:54 V1F Co Savigny Sur Orge (91) F 530
710 VILLARD Florence 6:15:03 V1F C ap Grand Air (42) F 1354
711 FOSSAY Christophe 6:15:03 V1M Avon Fontainebleau Athlet M 539
712 BRONNER Anne 6:15:05 SEF - F 1385
713 TETE Estelle 6:15:06 V1F Lapte (43) F 1258
714 LAFEBER Cornelis 6:15:07 V2M Chaville Athletisme (92) M 726
715 POUPARD Jean Francois 6:15:32 V1M Bertric Buree (24) M 1082
716 AUBERGER Magali 6:15:33 SEF Bsga (77) F 53
717 LAFOURCADE Elie 6:15:35 V3M Vallenay (18) M 728
718 ROTA Marie Laure 6:15:44 V1F Bsga (77) F 1159
719 LUDMANN Michel 6:15:46 V2M Herimenil (54) M 834
720 LARIVIERE Annie 6:15:47 V1F Asptt Perigueux (24) F 747
721 JON Christian 6:15:54 SEM Les Clefs (74) M 704
722 BERSAT Didier 6:15:59 V2M Asptt Perigueux (24) M 125
723 BERCEAU Emilien 6:17:08 SEM Boujan (34) M 115
724 RODOLICO Nicole 6:17:33 V1F As Carnoux Jogging (13) F 1140
725 LEBLATIER Jean Louis 6:17:34 V2M As Carnoux Jogging (13) M 774
726 SUBTIL Florent 6:17:40 V2M Pont St Esprit (30) M 1239
727 ATLAN Christian 6:17:40 V3M Uzes (30) M 51
728 JAUMONET Roland 6:17:52 V2M Champier (38) M 701
729 ROCHER Thierry 6:18:05 V1M St Privas D'Allier (43) M 1136
730 CUCIS Jean Claude 6:19:10 V3M Croco 21 (21) M 362
731 SAUTRON VALLON Nicolas 6:19:13 SEM - M 77
732 FALVARD Jerome 6:19:14 SEM Ury (77) M 503
733 DEVILLARD Arnauld 6:19:33 V1M Viry Chatillon (91) M 426
734 PECHARMAN Helene 6:19:35 V1F Marseille Trail Club (13) F 1018
735 BERTIN Martine 6:19:45 V3F Bron (69) F 129
736 BERTIN Robert 6:19:45 V2M Bron (69) M 130
737 CARRE Bernard 6:20:34 V3M Puilboreau (17) M 241
738 MANDON Julien 6:21:38 SEM Auzeville Tolosane (31) M 853
739 LARDON Olivier 6:21:57 SEM St Genest Malifaux (42) M 746
740 MOREAU Remi 6:24:33 SEM Montusclat (43) M 935
741 BREBION Valerie 6:24:45 V1F Bussy Running (77) F 191
742 GOIX Christelle 6:24:45 V1F Bussy Running (77) F 611
743 MARCHADIER Nathalie 6:25:33 V1F Asptt (24) F 867
744 MARTZEL Benjamin 6:26:34 SEM Occ Cabries (84) M 891
745 CAMPOUS Michel 6:27:26 V2M Soyons (7) M 227
746 ROUSSET Olivier 6:27:26 V2M Valence (26) M 1168
747 LE FRAPPER Damien 6:28:30 SEM St Jean De Braye (45) M 769
748 BOUCHET Thibaut 6:28:51 SEM Ballan Mire (37) M 175
749 LE BARS Dominique 6:28:54 V2M Avon Fontainebleau Athlet M 761
750 CROUTELLE Stephane 6:28:55 V1M Villefranche Su Saone (69 M 360
751 LE POTTIER Ghislaine 6:29:05 V2F Athlesud 77 (77) F 773
752 ZEMOULI Marianne 6:29:08 V2F La Bastide Des Jourdans ( F 1382
753 TIBERGHIEN Aude 6:29:27 V1F Us Natixis (91) F 1274
754 FRANCHOIS Fabienne 6:29:27 V1F Us Natixis (92) F 545
755 CATALA Romain 6:29:41 SEM Vaire Arcier (25) M 249
756 KIEFFER Gala 6:29:58 SEF Labege (31) F 718
757 MARTIGNY Jean Patrice 6:29:58 SEM St Genis Laval (69) M 882
758 DUVER Sylvie 6:34:37 V1F Desaignes (7) F 476
759 BEC Christian 6:34:39 V2M Csbj Athletisme (38) M 97
760 LECERF Brigitte 6:34:47 V2F Eape Stade Sottevillais ( F 778
761 BUFFARD Virginie 6:36:24 SEF Livron Sur Drome (26) F 209
762 SERPOLLET Timothee 6:36:46 SEM Villeurbanne (69) M 1211
763 CAMUS Claire 6:39:30 V1F Calou Moulineux (91) F 228
764 PELAT Romain 6:39:30 ESM Chaudes Aigues (15) M 1019
765 DUJARDIN Bruno 6:40:06 V1M Bussy Running (77) M 459
766 DUMONT Thierry 6:40:07 V2M Bussy Running (77) M 462
767 BERNARD Patrick 6:40:07 V2M Bussy Running (77) M 121
768 MARCONI Claude 6:40:07 V2M Bussy Running (77) M 872
769 BLANC Bernard 6:40:28 V2M Roquebrune Cap Martin (6) M 148
770 BLANC Francine 6:40:29 V2F Roquebrune Cap Martin (6) F 149
771 POULIN Cedric 6:41:14 SEM Lyon (69) M 1081
772 MANZANO Celine 6:42:22 V1F Ja Eaubonne (95) F 862
773 SCHULLER Didier 6:42:22 V1M Cns Lavera (13) M 1203
774 POINSSOT Celine 6:42:29 SEF Vanves (92) F 1062
775 CORBELET Christophe 6:43:04 V1M Viry Chatillon (91) M 333
776 ROLLAND Veronique 6:43:18 V1F Marne Et Gondoire (77) F 1143
777 VALLEMONT Evelyne 6:43:18 V2F Mega (77) F 1303
778 DELRIEU Martine 6:43:30 V3F Cabrive (19) F 403
779 MARCONI Laurence 6:45:54 V2F Bussy Running (77) F 871
780 TERNON Marion 6:45:54 SEF La Tour Du Pin (38) F 1251
781 ROUVET Caroline 6:46:29 SEF Chessy (77) F 1169
782 MANZANO Gilles 6:47:12 V2M Margency (95) M 863
783 LEMOINE Philippe 7:01:39 V1M Maisons Lafitte (78) M 797
784 PETER Marie Laure 7:07:23 V1F Us Natixis (94) F 1030
785 ETIENNE Emmanuele 7:08:03 V1F Desaignes (7) F 489
786 KAROLKOWSKI Gilles 7:08:03 V1M Viry Chatillon (91) M 715
787 ROCHEDY Maryse 7:08:03 V1F Lamastre (7) F 1135
788 CINTUREL Jocelyne 7:08:22 V3F Eape Stade Sottevillais ( F 302
789 SERPOLLET Guy 7:17:36 V3M Eva 07 (7) M 1209
790 LEZIN Dominique Chloe 7:23:34 V2F Les Dahus Du Rhone (69) F 816
791 PUISAIS Jean Pierre 7:23:53 V4M Noauille Maupertuis (86) M 1096
792 OUSTALE Philippe 7:23:53 V2M Morlaapieds (64) M 994
793 FREDERIC Isabelle 7:31:04 V1F Bsga (77) F 551
794 QUILLACQ Florence 7:31:06 V1F Serris (77) F 1099
795 WAECKEL Laetitia 7:42:53 SEF - F 66


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |