cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-28 - Trail Ardéchois 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 57 km - 2013 : classement des 312 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 4:59:17 SEM Ale (38) M 2
2 PASQUIO David 5:08:37 SEM Queven Athletisme (29) M 3
3 WEINGAERTNER Jean Claude 5:11:28 V2M As Carnoux Jogging (13) M 1er V2M 1371
4 LE COQ Julien 5:31:42 SEM St Alban (22) M 767
5 MOUSSEL Johann 5:36:14 SEM Viller Le Lac (25) M 955
6 RUF Fabien 5:37:41 SEM Vienne (38) M 1174
7 GOUDARD Sebastien 5:39:20 SEM St Victor (7) M 618
8 CANTAGREL Nicolas 5:47:14 SEM Cplp (12) M 232
9 GIORDANO Manuel 5:47:28 V1M La Foulee D Annemasse (74 M 1er V1M 602
10 FONT Xavier 5:51:36 SEM Vienne (38) M 534
11 MAJEWSKI David 5:54:17 SEM Taillefer Trail Team (38) M 845
12 KETTLE Paul 5:56:32 V1M La Roche Sur Foron (74) M 716
13 DERCOURT Yoan 6:02:22 SEM Rives (38) M 410
14 ULIANA David 6:05:28 V1M Acvs (69) M 1292
15 SUPPI Jerome 6:07:39 SEM Queven Athletisme (56) M 1241
16 DESPERT Franck 6:08:31 V1M Eva 07 (7) M 420
17 GUIBERT Mathieu 6:08:44 V1M St Etienne (42) M 643
18 LAVILLE Alexandre 6:09:49 SEM Morestel (38) M 760
19 MEJRI Nicolas 6:16:20 SEM Sm Montrouge (92) M 905
20 SAHNOUNE Hakim 6:17:53 SEM Eac Team Trail Aventure ( M 1178
21 CHACATON Damien 6:18:33 SEM Lyon (69) M 262
22 GAUSSENS Laureline 6:18:35 SEF Epagny (74) F 1ere F 582
23 VIENNOT Julien 6:18:36 SEM Annecy Le Vieux (74) M 1347
24 CHABE Franck 6:19:27 SEM As Bazainville (78) M 259
25 BAPT Gregory 6:20:13 SEM Lempdes Triathlon (63) M 81
26 DEPOIRE Laurent 6:20:48 SEM Usa Aubenas (7) M 406
27 POULENARD Bruno 6:33:17 SEM Intertechnique (78) M 1079
28 DUFAU David 6:34:16 SEM Istres Sports Triathlon ( M 454
29 NOUVEL Vincent 6:35:59 V1M Clc Colombelles (14) M 981
30 MANDRA Frederic 6:35:59 V1M Spornat01 (1) M 855
31 TARDIVEL Ivan 6:36:34 V1M Plerin (22) M 1245
32 BISOGNO Jean Francois 6:38:20 V1M Vitrolles Triathlon (13) M 143
33 MOURINO Gaetan 6:40:05 V2M Atout Trail (84) M 953
34 LEGAY Yannick 6:40:19 V1M Grenoble (38) M 788
35 GALLIANO Herve 6:42:33 V1M Tgd (26) M 567
36 LANGLOIS Gwenael 6:44:18 SEM Thonon Les Bains (74) M 744
37 MARITEAU David 6:45:43 SEM Lyon (69) M 876
38 MERCIER Patrick 6:46:16 V1M Le Teil Court (7) M 910
39 SAUVAGE B r ice 6:46:37 SEM Marseille Trail Club (13) M 1195
40 FAGOT Anthony 6:47:13 V1M Wimereux (62) M 498
41 FAURE Bertille 6:47:41 SEF Eatt (26) F 2eme F 508
42 PRATVIEL Philippe 6:48:00 V2M Vedas Endurance (34) M 1088
43 LATREILLE Franck 6:48:27 V1M Decines Meyzieu Athletism M 749
44 PONCET Jean Michel 6:50:55 V2M Ua Versailles (78) M 1066
45 VALERO Anne 6:52:55 SEF A S Aix Les Bains (74) F 3eme F 1295
46 BARBE Frederic 6:55:00 V1M St Priest En Jarez (42) M 87
47 ROUSSEAU Fabrice 6:56:24 V1M Ca Boischaut (18) M 1164
48 BOUCHARD Julien 6:57:35 SEM Paris (75) M 173
49 COSTISOR Aurel 6:59:27 V1M Villefontaine (38) M 341
50 POULARD Eddy 7:01:35 V1M La Haie Fouassiere (44) M 1077
51 CALERO Juan Manuel 7:04:09 V1M Orleans (45) M 225
52 LOCHET Philippe 7:05:10 V1M Le Mesnil Theribus (60) M 823
53 PETITJEAN Cedric 7:05:54 SEM Quingey (25) M 1036
54 BLONDEL Benoit 7:07:31 V1M As Groupe Sfr (92) M 152
55 TEIXEIRA Alexandre 7:08:15 V1M Horiba (34) M 1247
56 MASSE Philippe 7:08:16 V1M Lapte (43) M 893
57 DUMAS Timothee 7:09:46 SEM St Jean Bonnefonds (42) M 460
58 TAINTURIER Pierre Henry 7:09:51 SEM Espace Et Course (43) M 1243
59 LIN WEE KUAN Cyril 7:09:51 SEM Genas (69) M 818
60 HURTAULT Romain 7:09:52 SEM Croco 21 (21) M 686
61 LE MAOUT Loic 7:10:34 V1M Monistrol Sur Loire (43) M 772
62 SAPETA Francois 7:13:47 V1M E.A.P.E (76) M 1192
63 CHAPUS Stanislas 7:14:45 V1M Wimereux (62) M 270
64 LECENDRE Olivier 7:14:45 SEM Pittefaux (62) M 777
65 FACCHIN Jeremie 7:15:03 SEM Marcy L' Etoile (69) M 495
66 FACCHIN Matthieu 7:15:03 SEM Paris (75) M 496
67 DE STAEL Antoine 7:16:17 SEM Issy Les Moulineaux (92) M 381
68 FOI Fabrice 7:17:07 V1M St Montan (7) M 533
69 PAGGI Adrien 7:17:43 SEM Croco 21 (21) M 998
70 SAGER Arnaud 7:18:19 SEM Montbeliard (25) M 1177
71 LEJAS Sylvie 7:18:52 V1F St Julien En Genevois (74 F 1ere V1F 791
72 BALMON Virgil 7:18:53 SEM As Pompiers Chambery (73) M 78
73 CHEVENNEMENT Remi 7:18:56 V1M Les Ollieres Sur Eyrieux M 295
74 DJOZIKIAN Julien 7:19:06 SEM Rueil Malmaison (92) M 433
75 MUSQUAR Vincent 7:19:19 V1M Romans Sur Isere (26) M 963
76 GERLAND Cedric 7:19:47 SEM Lyon (69) M 594
77 MATHIS Brice 7:20:08 SEM St Priest (7) M 895
78 AUDIN Maxime 7:20:21 SEM Fac (42) M 59
79 CAMUS Stephane 7:20:41 V1M Chalou Moulineux (91) M 230
80 MARIE Jeremy 7:21:17 SEM Rambouillet (78) M 873
81 ELIOT Yannick 7:22:32 V1M Desaignes (7) M 484
82 RODIER Andre 7:22:57 V2M B.A.C. (63) M 1139
83 MULLER Fabien 7:23:39 SEM Vitrolles Sport Athletism M 959
84 BIGOUIN Marc 7:23:55 V1M Queven Athletisme (56) M 140
85 KHELIFI Jerome 7:26:29 SEM Queven Athletisme (56) M 717
86 VIEUX Patrick 7:26:31 V1M Lucenay (69) M 1348
87 BABOUOT Jean Baptiste 7:26:57 SEM Suresnes (92) M 69
88 PELLETIER Romain 7:27:37 SEM Montigny Le Bretonneux (7 M 1021
89 COURTENS Fabrice 7:27:55 V1M Couzon Au Mont D Or (69) M 350
90 MARTY Eric 7:28:22 V1M Firmi (12) M 889
91 BUCHET Eric 7:31:18 SEM Jonage (69) M 208
92 VALETTE Olivier 7:31:21 SEM Fac (42) M 1298
93 JANOT Louis 7:31:33 V3M Gieres (38) M 1er V3M 1915
94 PLANTIER Herve 7:31:40 V1M St Paul Trois Chateaux (2 M 1059
95 TESSIER Stephane 7:32:03 V1M Orleans (45) M 1255
96 MONTAGNY Thierry 7:33:14 V1M St Christo En Jarez (42) M 929
97 PIROUX Bernard 7:33:23 V1M Coligny (1) M 1056
98 GAUSSE Jean Pierre 7:33:41 V1M Cherisy (28) M 581
99 VALENTIN Pierre 7:33:43 SEM Ste Sigolene (43) M 1294
100 CHARRIER Benoit 7:34:01 V1M Afa (77) M 281
101 RISI Florian 7:35:41 SEM Vedas Endurance (34) M 1127
102 LE GRAS Nicolas 7:36:02 SEM Queven Athletisme (56) M 771
103 DESPRINGRE Xavier 7:36:54 V2M Cap Bollene (84) M 423
104 LAFARGE Stephane 7:37:50 V1M Bac (63) M 725
105 BAPT Laurent 7:38:29 V1M Team Les Mouflards (63) M 82
106 ABERLENC Sebastien 7:39:19 SEM Bourg St Andeol (7) M 6
107 FERNANDES Joaquim 7:40:28 V2M Mazan (84) M 518
108 PRE Laurent 7:41:34 SEM Lyon (69) M 1089
109 MOREL Pascal 7:42:30 V1M Trail Roumare 76 (76) M 939
110 CHASSAGNON Patrick 7:42:45 V1M Courir En Livradois Forez M 284
111 LOPEZ Emmanuel 7:43:17 V1M Lyon (69) M 829
112 ROMAN Julien 7:43:39 SEM Lyon (69) M 1146
113 HORENT GUERRA Franck 7:43:52 V1M Mardie (45) M 674
114 ASSEMAT Didier 7:44:08 V2M Asa Lavaur (81) M 50
115 BERTRAND Sebastien 7:44:30 V1M Ale (38) M 133
116 HURSTEL Olivier 7:44:55 V2M Km 42,195 Marseille (13) M 685
117 CADORET Gwendal 7:45:07 SEM Queven Athletisme (56) M 219
118 NEBINGER Christophe 7:45:11 V1M Monistrol (43) M 975
119 DOUTEAU Anne 7:45:26 SEF La Haie Fouassiere (44) F 442
120 GIRAUD Guillaume 7:45:26 SEM Taninges (74) M 603
121 DOUTEAU Samuel 7:45:27 V1M La Haie Fouassiere (44) M 443
122 MONTAGNY Jean Francois 7:46:05 V1M Fac (42) M 928
123 BRENIAUX Anne 7:46:32 SEF 7 F 99
124 LLANOS Robert 7:46:48 V1M Fabregues (34) M 820
125 ROSSIGNEUX Xavier 7:47:37 SEM Genlis (21) M 1155
126 SEUX Olivier 7:48:09 SEM Fraisses (42) M 1214
127 JACOB Jean Francois 7:48:09 V1M Macadam 07 (7) M 690
128 LE GALLOU Pierre Yves 7:48:41 V2M Chaville Athletisme (92) M 770
129 PLEUTIN Andre 7:49:10 V2M Usoam (91) M 1061
130 AUMONIER Bruno 7:51:07 V1M Ca Pictave (86) M 63
131 LEONE Gregory 7:51:30 SEM Firminy (42) M 801
132 GAY PERRET Joel 7:51:33 SEM Les Clefs (74) M 587
133 ROTA Pascal 7:51:36 V2M Bsga (77) M 1160
134 BONNEFOIS Lucienne 7:52:46 V1F Monistrol Sur Loire (43) F 157
135 COURTIAL Sylvie 7:52:47 V1F Monistrol Sur Loire (43) F 351
136 ROHI Frederic 7:54:03 SEM St Just Chaleyssin (38) M 1142
137 DURANSON Antoine 7:54:28 SEM Lyon (69) M 470
138 VILLARD Emmanuel 7:54:42 V1M St Christo En Jarez (42) M 1356
139 BEZAUD Sebastien 7:54:51 SEM Le Puy En Velay (43) M 138
140 VALLEE David 7:54:58 SEM Ste Cecile Les Vignes (84 M 1302
141 DESESTRETS Sebastien 7:55:01 V1M St Montan (7) M 416
142 PAVARD Olivier 7:55:37 SEM Meudon (92) M 1015
143 MAZZUCCHELLI Bruno 7:55:37 SEM Boulogne Billancourt (92) M 904
144 MOUCHART Antoine 7:55:37 SEM Chatillon (92) M 944
145 THOLLOT Jean Francois 7:55:59 V1M Cap Grand Air (42) M 1268
146 PHILIPPE Gael 7:56:16 V1M Quintin (22) M 1041
147 HALTE Emmanuel 7:56:29 SEM Sartrouville (78) M 657
148 MOUNIER Patrice 7:56:35 SEM Maisons Alfort (94) M 951
149 GILBERT Constant 7:58:03 SEM St Maxire (79) M 599
150 VERMENOT Jean Luc 7:58:07 V1M Dijon (21) M 1330
151 BERNOIS Armand 7:59:28 SEM Marigny Les Usages (45) M 122
152 WARCHOL Alexandre 8:00:03 SEM Viriat Marathon (1) M 1369
153 GRANIER Eric 8:00:25 V1M Vedas Endurance (34) M 630
154 BERAUD Nicolas 8:00:31 SEM St Martin D'Heres (38) M 114
155 MOREL Philippe 8:03:11 V1M Stade De Vanves (92) M 940
156 DE STAEL Arnaud 8:03:11 V1M Issy Les Moulineaux (92) M 382
157 MILLET Bertrand 8:03:18 V2M Queven Athletisme (56) M 923
158 CAUPHY Alain 8:03:32 V1M St Genis Pouilly (1) M 251
159 LAVALLEE Benoit 8:03:36 SEM Clamart (92) M 758
160 GOTTO Samuel 8:03:36 SEM Us Natixis (92) M 617
161 FERRE Michel 8:04:04 V2M Toulouse (31) M 524
162 JUMELIN Patrice 8:04:17 V1M Team Tamalou (29) M 714
163 COLAS Jean 8:04:32 V1M (TUN) M 384
164 BREVELET Christophe 8:04:32 SEM Chalonnes Sur Loire (49) M 194
165 CHARCHAUDE Claude 8:04:43 V1M Croco 21 (21) M 273
166 PLET Thierry 8:05:03 V2M Orange (84) M 1060
167 DUPAS Stephane 8:05:50 V1M Croco 21 (21) M 465
168 DESGROUAS Sylvain 8:05:56 V1M Evreux Ac Trail (27) M 417
169 POUDEVIGNE Fred 8:06:38 V1M La Garde Adhemar (26) M 1076
170 VILLERME Eric 8:07:16 SEM Jogging Jonage (69) M 1358
171 LEMEUNIER Bruno 8:07:27 V1M Cjf (45) M 796
172 PELLE Patrick 8:07:27 V2M Courir A Saint Gervais (4 M 1020
173 DAUNIZEAU Sarah 8:07:31 V1F St Peray (7) F 374
174 BOUGAULT Thomas 8:08:35 V1M Flying Carpettes (43) M 177
175 LEVEQUE Denis 8:09:10 V1M Serignan (34) M 814
176 THARION Matthieu 8:10:47 SEM Acr Dijon (21) M 1259
177 GAIGE Pierre 8:11:03 V1M Meyzieu (69) M 561
178 GUITTON Jean Paul 8:11:03 V2M Anthon (38) M 652
179 LECLERC Philippe 8:11:07 SEM Prunay Cassereau (41) M 780
180 CHATAING Julien 8:11:07 SEM Team Raidlight (41) M 286
181 GABON Patrice 8:11:30 V1M Viry Chatillon (91) M 557
182 CLABAUT Muriel 8:11:39 SEF Taninges (74) F 305
183 BONNAL David 8:11:44 V1M Montelimar (26) M 155
184 THOMAS Anne David 8:12:26 SEM Evreux Ac Trail (27) M 1269
185 GRIGNON Sebastien 8:13:28 V1M Le Tallud (79) M 633
186 DUFOUR Patrick 8:14:17 V2M Polignac (43) M 458
187 BENOIT Frederic 8:16:01 SEM Cabries (13) M 111
188 CHABRIAIS Bruno 8:17:28 V2M Retournac (43) M 260
189 LEGENT Sebastien 8:17:42 SEM Trail Roumare 76 (76) M 790
190 DOUTTE Antoine 8:18:15 SEM Granges Les Beaumont (26) M 444
191 BULLOU Roland 8:20:47 V2M Co Savigny Sur Orge (91) M 213
192 PINEAU Alain 8:21:44 V2M Usoam (91) M 1052
193 BESSET Olivier 8:22:38 V1M Trevoux (1) M 137
194 RUFIN Pierre 8:22:42 V1M Tain L'Hermitage (26) M 1175
195 MERCERON Emmanuel 8:22:54 V1M Moutiers Sous Chantemerle M 908
196 CLAVIER Jacques 8:22:55 V3M Denice (69) M 312
197 WRIGHT Thomas 8:23:22 SEM Paris (75) M 1375
198 VAVON Antoine 8:23:28 SEM Malakoff (92) M 1320
199 GOUTERON Philippe 8:23:28 SEM Csc Kronenbourg (92) M 621
200 RONDARD Gregory 8:23:38 SEM Firminy (42) M 1149
201 ARBIB Nicolas 8:23:39 V1M Team Poulx Running Trail M 39
202 FANGET Fabien 8:23:40 SEM La Talaudiere (42) M 504
203 GLANGETAS Christophe 8:23:49 V1M Co Savigny Sur Orge (91) M 607
204 LE BOUEDEC Fabrice 8:23:59 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 764
205 GINHAC Georges 8:24:10 V1M Cergy (95) M 601
206 CARPENTIER Denis 8:24:20 V2M St Paul Trois Chateaux (2 M 240
207 NAVARRO Jean Louis 8:24:58 V2M Prades Le Lez (34) M 973
208 LECERF Frank 8:25:03 V2M Eape Stade Sottevillais ( M 779
209 GENTRIC Didier 8:25:04 V2M 7 M 520
210 WATTEL Marie Lise 8:25:24 V2F Bussy Running (77) F 1ere V2F 1370
211 HAUTION Richard 8:25:50 V1M Joannas (7) M 659
212 HENRY Dimitri 8:27:03 V1M Montpellier (34) M 664
213 GUILLERAT Jean Charles 8:29:27 SEM Sa Montrouge Paris 12 (75 M 646
214 THEULICIDE Philippe 8:29:45 V1M Eab (1) M 1264
215 GUIHENEUF Brice 8:33:18 V2M Tassin La Demi Lune (69) M 644
216 CINTUREL Bruno 8:34:07 V3M Eape Stade Sottevillais ( M 301
217 CHEVALIER Eric 8:34:32 V2M Bussy Running (77) M 294
218 POUTEAU Herve 8:34:33 V2M Bussy Running (77) M 1084
219 LAGNIEZ Arnaud 8:36:26 V1M Juvisy (91) M 730
220 CHAMONAL Benjamin 8:37:14 V2M Coligny (1) M 266
221 ROMEAS Camille 8:37:40 SEF Paris (75) F 1147
222 LACHAUD Sebastien 8:37:40 SEM Jargeau (45) M 724
223 MEYRIEUX Frederic 8:38:21 V1M La Rand Croix (42) M 918
224 FONTAINE Vincent 8:41:00 V2M Aja Marathon (89) M 535
225 MARCAIRE Xavier 8:41:15 V1M Croco 21 (21) M 866
226 FERNANDEZ Carlos 8:41:34 V1M Hauteville Les Dijon (21) M 519
227 VEYRAND Brigitte 8:42:04 V2F Eatt (7) F 1339
228 BERGEON Frederick 8:42:06 V1M Bourg St Andeol (7) M 117
229 JAVELLE Sylvie 8:42:09 SEF Trail Outdoor 69 (69) F 702
230 PROVOST Jerome 8:42:18 SEM St Herblon (44) M 1094
231 ALARY Julien 8:42:24 SEM Marseille (13) M 15
232 COMBE Carole 8:42:39 V1F Mionnay (1) F 323
233 RAVEAU Mathieu 8:42:56 V1M Lattes (34) M 1105
234 DESHAYES Laurent 8:42:58 V1M Bussy Running (77) M 418
235 ENSFELDER Christian 8:43:04 V1M Co Savigny Sur Orge (91) M 485
236 BARAT Sebastien 8:43:29 SEM Azay Sur Cher (37) M 83
237 BERRUYER Claude 8:44:06 V2M Boulieu Les Annonay (7) M 124
238 LAFFUGE Biquette 8:44:17 V2M Croco 21 (21) M 727
239 SERRES Henri 8:44:23 V1M Nimes (30) M 1213
240 LLINARES Marc 8:45:03 V1M St Mamert Du Gard (30) M 821
241 JEGOUX Thierry 8:45:10 SEM L'Arbresle (69) M 703
242 LEROY Philippe 8:45:36 JUM Meynes (30) M 1er Junior 808
243 TARAZONA Laurent 8:47:10 V1M Frontonas (38) M 1244
244 ALONZO Eric 8:47:15 V1M Co Savigny Sur Orge (91) M 26
245 SALVADOR Guillaume 8:47:18 V1M Corbonod (1) M 1185
246 UBERTO Charles 8:47:26 SEM Baillargues (34) M 1291
247 HOUOT Lydie 8:49:13 SEF Croco 21 (21) F 678
248 HOUOT Nicolas 8:49:13 V1M Chenove Triathlon Club (2 M 679
249 NARO Daniel 8:49:20 V2M Fac (42) M 969
250 LEROUX Olivier 8:49:42 V1M Marcellaz Albanais (74) M 805
251 DUTRONCY Cyril 8:49:43 V1M Grand Chalon Athletisme ( M 474
252 MOLIN Diana 8:49:48 V1F Besancon (25) F 926
253 FABRE Jean Marc 8:49:55 V1M Lambesc (13) M 493
254 BEAUFILS Herve 8:50:03 V1M Us Natixis (91) M 95
255 PIERROT Eric 8:51:07 V2M Croco 21 (21) M 1047
256 DUVAL Eric 8:51:34 V2M St Cyr Sur Mer (83) M 475
257 LEPINAY Max 8:52:41 V1M Lyon (69) M 803
258 SORHOUET Jean Louis 8:54:12 V2M A S Issou (78) M 1231
259 NOREL Chantal 8:55:14 V1F Ussp Course Et Nature (58 F 980
260 BERTHELEME Sylvie 8:56:48 V2F Plonevez Du Faou (29) F 126
261 SECHET Vincent 8:58:17 SEM Angers (49) M 1205
262 JARDIN Eric 8:58:48 V2M Valence (26) M 698
263 PETIOT Olivier 9:00:52 V1M Valence (26) M 1031
264 COLOMBEAU Herve 9:00:54 V1M Lyon (69) M 322
265 CHARRIER Riitta 9:01:37 V1F Afa (77) F 282
266 MARILLAT Christian 9:01:37 V1M Cmi (38) M 874
267 VEILLON Catherine 9:02:43 V2F Parmain (95) F 1323
268 FERNANDEZ Laure 9:03:00 SEF La Penne Sur Huveaune (13 F 521
269 ALLEAUD Virginie 9:03:21 SEF Niort (79) F 23
270 GORON Jean Philippe 9:04:43 V1M Carnoux En Provence (13) M 615
271 JACOBS MYRIAM 9:06:44 V1F Bussy Running (77) F 691
272 GAURIN Matthieu 9:07:26 SEM Grenoble (38) M 580
273 VIGREUX Renaud 9:07:29 SEM Charenton Le Pont (94) M 1353
274 DOMISE Sebastien 9:07:36 V1M St Prest (28) M 434
275 LAURENS Christian 9:08:00 V2M Co Savigny Sur Orge (91) M 753
276 MONTELIMARD Francois 9:08:05 V1M St Julien Moulin Molette M 931
277 DEBON Emmanuelle 9:11:16 SEF Pouille (86) F 386
278 ANGLADA Bruno 9:11:18 V1M Lencloitre Jc86 (86) M 34
279 VIAU Gilles 9:12:08 V2M Compiegne (60) M 1345
280 ALIMOUSSA Kader 9:14:08 V1M Bussy Running (77) M 20
281 MAAREK Sandrine 9:14:40 V1F Pernes Les Fontaines (84) F 839
282 GUDET Lionel 9:15:12 V2M Chindrieux (73) M 637
283 SAVIGNAC Sophie 9:15:13 V1F Chindrieux (73) F 1197
284 BLENNER Francois 9:15:51 SEM Club Alpin Francais (68) M 151
285 LE BER Thierry 9:16:32 V2M Uso (91) M 763
286 GRANDVEAU Jean Francois 9:16:38 V2M Bussy Running (77) M 626
287 CAILLAT Herve 9:16:43 V1M Csbj Athletisme (38) M 220
288 DENIS Bernard 9:17:27 V2M Mery Sur Oise (95) M 404
289 LEFEBVRE Philippe 9:17:27 V2M Asclf Crna Est (51) M 783
290 BENARD Philippe 9:19:03 SEM Lyon (69) M 109
291 GRENARD Georges 9:20:17 V1M La P'Tite Foulee (38) M 632
292 SIMEON Olivier 9:21:55 V2M B.A.C. (63) M 1220
293 RAGEY Gaetan 9:23:08 SEM Grenoble (38) M 1102
294 RENARD Frederic 9:24:29 V2M As Leves (28) M 1111
295 FALGON Laurent 9:25:16 V1M St Christo En Jarez (42) M 502
296 AUDINET Luc 9:27:19 SEM Montanay (69) M 60
297 DUPUY Pascal 9:28:31 V2M Csm Rosny Sur Seine (78) M 469
298 DELARBRE Christophe 9:28:32 SEM Carrieres Sous Poissy (78 M 395
299 HOUVENAEGHEL Manuel 9:33:12 V1M Hennebont (56) M 682
300 DE STAEL Clement 9:39:17 ESM Issy Les Moulineaux (92) M 1er Espoir 383
301 DESCREUX Paul 9:42:23 V2M Croco 21 (21) M 415
302 COMBES Patrick 9:42:24 V2M Orlienas (69) M 324
303 VOCCIA Christian 9:42:24 V2M Cyclo Club Jarezien (69) M 1363
304 LE BRETONNIC Bruno 9:51:45 V1M Suresnes (92) M 766
305 MOUTON Romain 9:51:59 SEM Veyre Monton (63) M 957
306 DAUDET Patrick 9:58:55 V1M Cholet Athletisme (49) M 373
307 DAUDET Dominique 9:58:55 V2M Avrille (49) M 372
308 DORNE Pascal 10:06:42 V1M Eatt (7) M 439
309 BOUHET Joel 10:23:03 V3M Vouneuil Sous Biard (86) M 178
310 PIERRE Aurelien 10:23:03 SEM Acheres La Foret (77) F 1045
311 MONTEX Sylvain 10:23:04 SEM Ansa (77) M 932
312 LATTRON Mary Caroline 10:23:04 SEF Acheres La Foret (77) F 750


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |