cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-07 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2013 : classement des 742 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h49'10 SEM Ti Canda M 696
2 NARAYANIN Eddy 1h50'22 SEM CAPOSS M 711
3 ROBERT Jean louis 1h51'02 V1M Ac Saint Joseph M 1er V1M 752
4 ITTOO Vishal 1h53'41 SEM - M 699
5 PAYET Raynaud 1h53'46 SEM Ti Canda M 805
6 PAYET Jean Patrice 1h54'25 SEM Athletic Club Saint Paul M 695
7 OLIVAR Johny 1h55'02 SEM CAPCafres M 680
8 VITRY Rene Paul 1h57'04 V1M Co Stade Petite Ile M 2eme V1M 698
9 LEBON Aurelien 1h57'06 SEM Co Stade Petite Ile F 37
10 BERTAUT Nelson 1h58'24 SEM Co Stade Petite Ile M 439
11 PAILLARD Simon 2h00'33 SEM Ouest Run Triathlon M 134
12 CHAUMARAT Francois 2h03'11 SEM Co Stade Petite Ile M 432
13 CRAND Olivier 2h03'38 SEM - M 362
14 BERTAUT Gauthier 2h05'08 SEM Co Stade Petite Ile M 160
15 MOUTIAPOULLE Gerald 2h05'58 SEM - M 295
16 MALL Daoud 2h06'30 SEM - M 666
17 MOELLON Samuel 2h07'02 V1M - M 3eme V1M 579
18 BARENCOURT Fabrice 2h07'17 SEM - M 713
19 LAURET Frederic 2h07'56 SEM - M 569
20 CALPETARD Jean fabrice 2h08'36 V1M Dominicaine A M 563
21 BEGUE Alexandre 2h10'38 SEM CAPCafres M 223
22 SMITH Alexandre 2h12'13 SEM - M 291
23 BARDEL Francois 2h12'20 SEM - M 607
24 AUGUSTINE Jean Bertho 2h12'25 SEM - M 477
25 GIBRALTA Charles alfred 2h13'01 V1M CAPCafres M 125
26 HOARAU Franco 2h13'22 SEM Athletique Club De L'est M 486
27 LORICOURT Teddy 2h 13' 33 SEM CA Plaine des Palmistes M 275
28 MIRANVILLE Julian 2h13'54 SEM Bois De Nefles Athletisme M 705
29 ATHON Sylvain 2h14'04 V1M - M 15
30 DALY ERRAYA Frederic 2h14'17 SEM - M 130
31 LONGEAU Sebastien 2h14'19 SEM - M 665
32 LEE SONG YIN Gino 2h15'26 V1M Deniv M 215
33 BOYER Thomas 2h16'25 SEM - M 677
34 FELICITE Jean Francois 2h16'32 SEM - M 686
35 BENARD Jean Hugues 2h18'32 SEM - M 393
36 CHARLETTINE Alexandre 2h18'36 ESM Ac Saint benoit M 1er Espoir 473
37 BAPTISTE Olivier 2h19'01 ESM Bois De Nefles Athletisme M 2eme Espoir 701
38 IMBROSCIANO Yannick 2h19'19 SEM Deniv M 29
39 MAILLOT David 2h19'22 SEM Bois De Nefles Athletisme M 704
40 LAURET Jean Dany 2h19'29 SEM Bois De Nefles Athletisme M 702
41 SMITH Guillaume 2h19'34 V2M Ab Saint paul M 1er V2M 344
42 TURPIN Celiane 2h19'43 V1F Ab Saint paul F 1ere F 697
43 STROPPOLO Walter 2h20'39 V1M - M 478
44 LEBON Jimmy Joseph 2h20'42 SEM Sport Patrimoine Animatio M 436
45 LAURET Mickael 2h20'49 SEM - M 570
46 LEPERLIER Eric 2h21'44 SEM - M 177
47 THAZAR Jean alix 2h21'52 V1M Bois De Nefles Athletisme M 709
48 TURBAN Johan 2h22'11 SEM CAPOSS M 32
49 GARDEBIEN Jonathan 2h22'34 SEM - M 544
50 RIETTE Emmanuel 2h22'53 V1M - M 581
51 MARIE FRANCOISE Jerome 2h23'00 SEM CAPOSS M 401
52 HIBON Fatima 2h23'08 SEF Bois De Nefles Athletisme F 2eme F 700
53 MICHEL Patrice 2h23'11 V1M CAPOSS M 603
54 TSHIBASU Cedric 2h23'39 SEM - M 297
55 CHANE SEE CHU Olivier 2h24'13 SEM Deniv M 557
56 VASSOR Cedric 2h24'20 SEM Athletic Club Chaloupe M 249
57 OULEDI Pascal 2h24'26 SEM - M 636
58 THEMYR Willy 2h24'39 SEM - M 567
59 LAHIRE Michel 2h24'50 SEM - M 783
60 NOURRY Henri 2h25'06 V2M CAPOSS M 2eme V2M 195
61 FOLIO Jean Yves 2h25'15 V2M - M 3eme V2M 589
62 LOUISE Jean Maurice 2h25'43 SEM - M 728
63 KONDOKI Judex 2h25'46 V1M - M 631
64 CATHERINE Pierrot 2h25'55 V1M Club D'athletisme Saint l M 732
65 PAPAYA Charles 2h26'11 V1M - M 356
66 SAINT FIDELE Michel 2h26'17 V1M - M 659
67 GIBRALTA Dany 2h26'41 V1M - M 681
68 POTER Thierry 2h27'06 V1M - M 305
69 PEIGNE Maxel 2h27'09 V1M - M 469
70 RICHARD Simon 2h27'13 V1M - M 433
71 GILLOT Pascal 2h27'25 V1M - M 606
72 FAYS Sylvain 2h28'44 SEM CAPOSS M 283
73 LORION Jannick 2h28'54 SEM - M 560
74 ZITTE Gerald 2h29'05 SEM - M 203
75 GASTELLIER Fabrice 2h29'07 V1M Association A. De Jacky M M 761
76 ELISABETH Georget 2h29'10 V2M - M 796
77 TISARIA Jean Rico 2h29'16 V1M - M 378
78 FREMAUX Alexandre 2h29'33 SEM Deniv M 667
79 HOARAU David 2h29'43 SEM - M 559
80 JEAN Patrick 2h29'45 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 622
81 BERNOT Jean Denis 2h29'54 V1M - M 386
82 BAILLIF Sebastien 2h29'56 SEM - M 409
83 FONTAINE Bertrand 2h30'25 SEM - M 26
84 VANDENESSE Jean Pascal 2h30'39 V1M - M 615
85 PAYET Bruno 2h30'42 SEM - M 159
86 BRUS Sebastien 2h30'48 SEM - M 664
87 FUMONDE Jean Rico 2h30'53 V1M - M 390
88 PAYET Fabrice 2h31'00 V1M CAPOSS M 431
89 METANIRE David Charles 2h31'16 V1M - M 466
90 GOUGON Robin 2h31'21 SEM - M 678
91 GONNEAU Jovanny 2h31'49 SEM - M 256
92 FIGUIN Jean pierre 2h32'42 V1M Us Pointe des galets M 550
93 JACQUENET John 2h32'56 SEM CA Saint Louis M 267
94 LIBERTIAUX Julien 2h33'04 SEM - M 157
95 BOYER Thierry 2h33'07 V1M - M 496
96 LAURET Gerard 2h33'12 V1M - M 771
97 BAPTISTE Joachim 2h33'21 SEM - M 166
98 ROBERT Emmanuel 2h33'22 SEM - M 734
99 LEVENEUR Nadine 2h33'25 V1F Dimitile Sports Actions F 3eme F 19
100 LAHMAIDI Hafidh 2h33'28 SEM - M 669
101 LAURET Antonin 2h33'48 V2M - M 468
102 SEVELINGE Frederic 2h34'08 V1M - M 45
103 DORBY Theodore 2h34'12 V2M Athletic Club De Saint pa M 484
104 POTHIN Alain 2h34'35 SEM CAPCafres M 564
105 GONNEAU Freddy 2h35'11 SEM - M 444
106 TORINIERE Richemond 2h35'37 V2M CAPOSS M 311
107 BERBY Jacky 2h35'50 SEM Acs Trois Bassins M 723
108 LAURENT Gilbert 2h36'12 V1M - M 602
109 SAMELOR Johnny 2h36'16 V2M - M 757
110 AUGUSTINE Jean Jacques 2h36'25 V1M - M 20
111 PERIANDEMODELY Gael 2h36'42 SEM - M 481
112 GOSNET Arnaud 2h36'44 SEM - M 33
113 RENNEVILLE Roberto 2h36'47 V1M - M 355
114 ELLEAPADEATCHY Jean 2h36'54 V1M - M 396
115 ATTE Jean Gilles 2h36'56 V1M - M 715
116 PIGNOLET Claude 2h37'02 V1M CAPOSS M 68
117 AUBRAS Jean damien 2h37'05 ESM CAPOSS M 3eme Espoir 192
118 PAIGNE Wilson 2h37'08 V1M CA Saint Louis M 458
119 YU KUI Daniel 2h37'12 V1M - M 228
120 PALAMA Olivier 2h37'14 SEM - M 22
121 BOUSSER Jerome 2h37'18 V1M - M 72
122 TOURNEL Colin 2h37'26 SEM - M 418
123 GOVIND Kevin 2h37'31 SEM - M 208
124 RICQUEBOURG Gary 2h37'33 ESM - M 287
125 HAMILCARO Jean philippe 2h37'37 V1M Co Stade Petite Ile M 370
126 RODIER Thierry 2h37'57 SEM Ab Saint paul M 342
127 LEGER Romain 2h38'06 SEM - M 345
128 BUDEL Sylvany 2h38'32 SEM - M 100
129 LOUIS Harry 2h38'37 V1M Bois De Nefles Athletisme M 703
130 MAREUX Max 2h39'00 V2M CAPOSS M 694
131 FUMONDE Johnny 2h39'14 V1M - M 389
132 AUBER Jean Yves 2h39'36 V1M - M 648
133 BERTRU Mathieu 2h39'41 SEM - M 331
134 CASTEL Jean patrick 2h40'02 V2M CA Saint Louis M 457
135 MILLOT Cedric 2h40'04 SEM - M 572
136 MAILLOT Rudy 2h40'11 SEM - M 65
137 HOAREAU Jean Auguste 2h40'14 V1M - M 722
138 DARID Fabrice 2h40'19 V1M - M 575
139 ROUSSEAU Laurent 2h40'21 SEM Bois De Nefles Athletisme M 708
140 DURAND Samuel 2h40'33 V1M - M 375
141 NACAOUELLE Thierry 2h40'42 SEM - M 395
142 DE CUBBER Patrice yannick 2h40'46 V2M Ac Saint Joseph M 471
143 CLAIN Nicolas 2h40'50 SEM - M 51
144 BERFROI Georges Marie 2h40'54 SEM - M 5
145 BRABANT Jocelyn 2h41'14 V1M - M 613
146 RAJAONARISON Jean Jinato 2h41'19 SEM - M 651
147 DEPECHE Darry 2h41'59 SEM - M 250
148 HOARAU Jean Louis 2h42'15 SEM - M 610
149 LEFEBVRE Thibaut 2h43'11 SEM - M 580
150 FOLIO Fabrice 2h43'16 V1M CAPCafres M 325
151 VAVELIN Bruno 2h43'18 SEM CAPOSS M 304
152 DORLA Alix 2h43'22 V1M - M 260
153 VERBARD Patrick 2h43'24 SEM - M 441
154 LARTIN Jean Michel 2h43'30 SEM - M 288
155 MARIE LOUISE Karl Dominique 2h43'49 V2M - M 470
156 LAHURE Francois 2h43'51 V2M - M 562
157 LAW LING Frederic 2h43'55 V1M Ccf Riviere M 7
158 GRONDIN Jonathan 2h43'59 SEM - M 630
159 MOREL Luguy 2h44'04 V1M - M 81
160 ZITTE Judex 2h44'12 SEM - M 792
161 LEFEVRE Axel 2h44'50 V1M - M 538
162 BRET Pascal 2h44'58 SEM - M 12
163 ROBERT Aniel 2h45'00 V1M - M 394
164 MARIE LOUISE Anselme 2h45'02 V1M - M 645
165 MARIE LOUISE Giovanni 2h45'04 SEM - M 445
166 SAINT ANGE Henri Fred 2h45'07 SEM - M 718
167 HECALE Jean sully dami 2h45'11 SEM Running Passion 974 M 8
168 BEAULIEU Jeannick 2h45'16 V1M CAPOSS M 263
169 BOISVILLIERS Daniel 2h45'24 SEM - M 485
170 ROSINA Aldo 2h45'42 SEM - M 34
171 GUSTAVE Francois 2h45'52 V1M - M 162
172 MAILLOT Francois Alix 2h45'56 SEM - M 217
173 JOURDAN Sylvain 2h46'04 SEM - M 141
174 CUVELIER Joane 2h46'10 V1M - M 76
175 ELISABETH Maxo 2h46'27 V1M - M 804
176 BEAUPAGE Giovanni 2h46'31 SEM CA Saint Louis M 456
177 ADAM Eric 2h46'44 V2M - M 655
178 POTHIN Elisabeth 2h46'49 SEF Bois De Nefles Athletisme F 4eme feminine 707
179 COLLE Vincent 2h46'52 SEM - M 324
180 FLEURENCE Marianne 2h47'13 SEF Deniv F 5eme feminine 447
181 SINAPE Gilbert 2h47'41 V1M Co Stade Petite Ile M 558
182 MARATCHIA Jean alain 2h48'05 V1M CAPOSS M 596
183 MAILLOT Serges 2h48'09 V2M - M 290
184 L'HELGOUARC'H Frederic 2h48'12 SEM - M 313
185 FAIVRE Stephane 2h48'26 SEM - M 765
186 SCODAVOLPE Fabrice 2h48'44 SEM - M 753
187 LAUDE Clarita 2h48'48 V1F Acs Trois Bassins F 6eme feminine 350
188 BORNOT Denis 2h48'54 V3M CAPCafres M 1er V3M 113
189 DELCHET Laurent 2h49'12 V1M - M 213
190 PICARD Mathias 2h49'20 ESM Dimitile Sports Actions M 128
191 PICARD Jean Marie 2h50'00 V1M - M 127
192 ALMAR Thierry 2h51'32 SEM - M 348
193 FRANCOISE Teddy 2h51'35 V1M - M 794
194 NALEM Cedric 2h51'39 SEM - M 392
195 BOULANGER Fabrice 2h51'43 SEM - M 165
196 LEPINAY Claude robert 2h51'52 V2M CAPOSS M 360
197 HOAREAU Georges 2h52'16 V1M - M 726
198 JUCOURT Fred Jean 2h52'29 SEM - M 193
199 TSIAO Ulders 2h52'44 V2M - M 790
200 GARCIN Jacky 2h53'00 SEM - M 282
201 MOH Stephane 2h53'03 SEM - M 294
202 HOARAU Olivier 2h53'31 SEM - M 367
203 MYRTHE Harry Joel 2h53'32 V1M - M 129
204 FORT Frederic 2h53'54 SEM - M 627
205 GUIET Gaetan 2h53'57 SEM - M 737
206 TRAMONI Perrine 2h54'04 SEF CA Saint Louis F 7eme feminine 574
207 MIRANVILLE Willy 2h54'19 SEM CAPOSS M 234
208 ABLANCOURT Freddo 2h54'22 SEM - M 595
209 GERBITH Jean Alphonse 2h54'25 V1M - M 803
210 D'EXPORT Victor Christ 2h54'28 V1M - M 671
211 FANGUIMACHE Jean Luc 2h54'31 V1M - M 482
212 TAREL Stephane 2h54'46 SEM - M 93
213 CLAPIER Henri Pierre 2h55'00 V2M - M 434
214 MICHEL Wilfrid 2h55'27 SEM - M 95
215 PALAMA Jean baptiste 2h55'33 V1M CA Saint Louis M 460
216 FOLIO Dominique 2h55'38 V2M - M 380
217 SINOPE Jean rene 2h56'07 V2M CAPOSS M 568
218 LAURESTANT Jeannick Didier 2h56'14 SEM - M 175
219 LORICOURT Stephane 2h56'20 SEM - M 377
220 MARIANNE Bernard 2h56'22 V1M CA Plaine Des Palmistes M 536
221 CHEVALIER Arthur 2h56'27 SEM - M 576
222 CARO Patrice 2h56'37 SEM Dominicaine A M 185
223 SAMINADIN Marie France 2h56'39 SEF - F 8eme feminine 328
224 SAMINADIN Jimmy 2h56'41 V1M - M 329
225 CAVILLOT Jocelyn 2h56'43 V1M - M 773
226 DENNEMONT Alexandre 2h56'45 SEM CAPOSS M 314
227 VAR Thierry 2h56'47 SEM CAPOSS M 172
228 THEMYR Arnold 2h56'50 V1M - M 584
229 CLAPIER Patrice 2h57'05 SEM - M 117
230 LORION Eddy 2h57'08 SEM - M 302
231 JOSSEROND David 2h57'10 SEM - M 211
232 CENDRIER Dominique 2h57'29 V1M - M 566
233 GRONDIN Yoland 2h57'35 V1M CAPOSS M 216
234 DUYCK Pierre Francois 2h57'50 SEM - M 224
235 LAINO Angela 2h58'25 SEF Club D'athletisme Saint l F 9eme feminine 762
236 COUPOUCHETTY Andre 2h58'38 V2M - M 63
237 FRANCOISE Elian 2h59'05 V1M - M 683
238 GONTHIER Mickael 2h59'07 SEM Association A. De Jacky M M 781
239 KLEIN Josette 2h59'51 V2F Acs Trois Bassins F 10eme feminine 147
240 LEVENEUR Xavier 2h59'55 SEM Dimitile Sports Actions M 39
241 THIBURCE Raymond 2h59'59 V1M CAPOSS M 719
242 DALLEAU Didier 3h00'05 SEM CA Saint Louis M 643
243 NOEL Jean loup 3h00'07 V1M Pass Running M 104
244 MONTFORT Claude Francois 3h00'10 V1M - M 60
245 CONDERATKAN Bruno 3h00'29 SEM - M 132
246 LESCUREUX Cyril 3h00'34 SEM - M 511
247 CLAIN Ulrick 3h00'37 SEM - M 552
248 CAROUPIN Didier 3h00'40 SEM - M 366
249 FONTAINE Yves 3h00'53 V2M Dimitile Sports Actions M 539
250 ARMONY Jean Jacques 3h01'10 V1M - M 780
251 NIRLO Florence 3h01'24 SEF Bois De Nefles Athletisme F 706
252 LEGROS Jean Francois 3h01'32 V2M - M 312
253 ALPHAND Raymond 3h01'36 V3M CAPOSS M 2eme V3M 363
254 RICHAUD Nathalie 3h01'45 SEF Dimitile Sports Actions F 747
255 GUILLAUME Yann 3h01'48 V1M - M 407
256 SANCHEZ PUENTE Javier 3h01'51 SEM - M 565
257 BAZIN Gerard 3h01'56 V1M - M 727
258 VITRY Jean hugues 3h02'02 V1M Ccf Riviere M 6
259 OUZAN Thierry 3h02'14 V1M - M 225
260 GONTHIER Doris 3h02'21 V1M - M 435
261 MAUNIER Bernard 3h02'28 V2M Deniv M 352
262 GRONDIN Eddie 3h02'36 SEM - M 676
263 MONTUSCLAT Nathalie 3h02'44 V1F Acs Trois Bassins F 750
264 TURPIN Ericka 3h03'00 SEF - F 316
265 PAUSE Rubens Francisq 3h03'04 V2M Racing Club De Saint Deni M 53
266 HOARAU Jean claude 3h03'24 V2M Athletic Club De Saint pa M 517
267 GUENON Marie 3h03'29 SEF - F 438
268 CAZANOVE Lucien 3h03'31 V2M - M 359
269 MONTARET Cedric 3h03'52 SEM - M 212
270 IRISSIN Wilson 3h03'58 SEM - M 145
271 BOYER Christian Eloi 3h04'00 V3M - M 3eme V3M 403
272 SERMANDE Aidee 3h04'03 V1F Ac Saint benoit F 388
273 IDOMENEE Christophe 3h04'06 SEM - M 365
274 CONNAN Marie Therese 3h04'15 V3F - F 74
275 DIJOUX Henri Bertrand 3h04'18 V1M - M 405
276 CHANE CHAN Johny 3h04'34 V1M Dimitile Sports Actions M 731
277 AUGUSTINE Jocelyn 3h04'45 SEM - M 623
278 PATEL Moustapha 3h04'53 SEM - M 662
279 BELLON Marie ange 3h05'00 V2F Acs Trois Bassins F 415
280 BERFEUIL Jean Eric 3h05'02 SEM - M 798
281 DEPESER Pascal 3h05'05 V1M Dominicaine A M 106
282 DABBADIE Aude 3h05'15 SEF - F 421
283 PICARD Jean Denis 3h05'20 V1M - M 578
284 CHANE KAYE BONE Monique 3h05'27 V2F Ass. Veterans Ath. Dyonis F 315
285 TECHER Theo 3h05'29 V1M - M 487
286 TURPIN Xavier 3h05'40 ESM - M 501
287 DORLA Olivier 3h05'45 SEM - M 173
288 LABBE Georges 3h05'48 V1M - M 733
289 HUBERT Jean Bernard 3h 05'58 V1M - M 416
290 PALAMA Jean Hugues 3h06'02 V2M - M 46
291 LECOUPEUR Sebastien 3h06'11 SEM - M 443
292 BEGUE Camille 3h06'27 V1M - M 446
293 COTTO Jonathan 3h06'35 SEM - M 769
294 HOAREAU Serge 3h06'38 SEM - M 91
295 CLAIN Reine 3h06'44 V1F Dimitile Sports Actions F 85
296 CHICA Stephane 3h06'48 SEM - M 170
297 MAILLOT Sully 3h06'51 SEM - M 634
298 VILRUS Denis 3h06'59 V1M - M 150
299 AURE Fabrice 3h07'24 V1M - M 808
300 MOUTOUKICHENIN Jonathan 3h07'27 SEM - M 391
301 TORINIERE Giovanny 3h07'33 SEM CAPOSS M 590
302 MUNGROO Aumduth 3h07'36 V2M - M 155
303 VILPONT Gilbert 3h07'47 V2M Pass Running M 638
304 BEGUE Gerard 3h07'50 V1M - M 374
305 VIENNE Mathieu 3h07'51 SEM - M 381
306 MIRANVILLE Gerald 3h08'00 SEM - M 577
307 JEAN Gaetan 3h08'02 SEM - M 163
308 PRUGNIERES Jean Francois 3h08'06 V1M - M 429
309 VIENNE Antoine 3h08'14 V1M - M 188
310 MULOT Andre Claude 3h08'30 V1M - M 167
311 ARHIMAN Ernest 3h08'33 SEM - M 99
312 LE CLECH Gael 3h08'34 V2M - M 152
313 ALGOT Jackie Noel 3h08'38 V1M - M 430
314 SMITH HOARAU Liliane 3h08'46 SEF - F 716
315 GOURLAOUEN Francois 3h08'48 V1M Deniv M 675
316 ANCELLY Jean Rene 3h08'53 V2M - M 269
317 CLERC Olivier 3h09'02 SEM - M 410
318 VIENNE Eric 3h09'09 SEM - M 490
319 MARBOIS Pascal 3h09'13 V2M CAPOSS M 474
320 CONSTANTE Jean Daniel 3h09'15 V1M Athletic Club De Saint pa M 644
321 VANDEKERKHOVE Charlotte 3h09'18 JUF CAPOSS F 736
322 FONTAINE Regine 3h09'35 V2F Dimitile Sports Actions F 540
323 LORICOURT Sebastien 3h10'09 SEM - M 520
324 GRONDIN Jimmy Charles 3h10'20 V1M - M 361
325 MAILLOT Olivier 3h10'34 V1M - M 259
326 RENAUD Franck 3h11'12 V1M - M 111
327 HOAREAU J Marc Cedric 3h11'14 SEM - M 417
328 BERGOT Alexis 3h11'17 V2M - M 714
329 BATAILLE Fabrice 3h11'19 SEM - M 573
330 QUEFFELEC Mickala 3h11'23 SEF Adi Sportive Saint Louis F 218
331 TAURINES Nicolas 3h11'27 V1M Athletic Club De Saint pa M 181
332 THAZAR Frederic 3h11'51 V1M - M 96
333 FANGUIMACHE J Francois 3h11'53 V1M - M 729
334 JORON Jean Francois 3h12'05 V1M Dimitile Sports Actions M 639
335 LUCIEN Guy Bernard 3h12'12 V1M - M 339
336 IMAHO Julien 3h12'27 ESM - M 498
337 GRENIER Mickael 3h12'53 V1M - M 123
338 DELAUNAY Didier 3h12'56 SEM - M 36
339 MIQUELESTORENA Cecilia 3h13'01 SEF - F 379
340 GIGAN Mathieu 3h13'03 SEM - M 184
341 GOUINDARASSOO Daniel 3h13'12 SEM CAPOSS M 807
342 NATIVEL Pierre 3h13'14 SEM - M 592
343 AUGUSTINE Kleber 3h13'16 V2M - M 476
344 CORRE Christophe Clau 3h13'20 V1M CA Plaine Des Palmistes M 739
345 ASSON Olivier 3h13'23 SEM - M 423
346 SIBI Jean Marc 3h13'25 V2M - M 586
347 GRONDIN Joselito 3h13'27 V1M Dimitile Sports Actions M 502
348 VALIEMEN Michael 3h13'29 SEM - M 745
349 ROBERT Guy Patrice 3h13'31 SEM - M 646
350 SEVAI M Jacqueline 3h13'35 V2F - F 413
351 ROBERT Andre Guy 3h13'40 SEM - M 637
352 HUBERT Bernard 3h13'51 V2M CAPOSS M 273
353 PARASSOURAMIN Freddy 3h14'22 SEM Ab Saint paul M 801
354 GUTTON Pierre 3h14'25 JUM - M 1er Junior 555
355 JUVENAL Joel 3h14'33 SEM - M 764
356 PITERBOTH Marie daisy 3h14'36 V1F CA Saint Louis F 800
357 QUILLEVERE Marie 3h14'38 SEF - F 513
358 FERRANDO Matthieu 3h14'42 SEM - M 744
359 RIVIERE Jean Paul 3h14'59 V2M - M 546
360 PARSY Cathy 3h15'06 V1F AC St Paul F 180
361 CAPDEBOSCQ Beatrix 3h15'10 V1F - F 492
362 AMONY Mickael 3h15'13 SEM - M 600
363 CHEVRET Jerome 3h15'17 SEM - M 427
364 LEBON Jean Pierre 3h15'26 V2M - M 763
365 CADET Jean Augustin 3h15'50 V1M - M 556
366 GUNEPIN Marc 3h15'54 V1M - M 422
367 SERY Sylvie 3h15'57 SEF - F 717
368 JEUSSET Patrick 3h16'17 V2M - M 787
369 PEDRO Pascal 3h16'21 SEM Les Furets D Eiffage M 673
370 ABSYTE Hendric 3h16'23 SEM Racing Club De Saint Deni M 204
371 CORSET Giodany 3h16'27 SEM - M 624
372 LUCIAN Jean Hugues 3h16'30 V2M - M 66
373 CLAIN Jean Michel 3h16'40 V1M - M 748
374 GIGAN Juslin 3h16'55 V2M - M 642
375 MARIAMA Elodie 3h17'02 V1F Athletic Club De Saint pa F 262
376 DIJOUX Pascal Jean F 3h17'10 V1M - M 674
377 HOARAU Gilles Fernand 3h17'12 V1M - M 542
378 DESCORSIER Alain 3h17'42 V2M - M 58
379 TRANCART Olivier 3h17'46 SEM - M 298
380 COSSON Jean Charles 3h18'09 SEM - M 1
381 LAW MAN CO Laurent 3h18'13 SEM - M 480
382 REGNIER Francois 3h18'23 V1M Running Passion 974 M 198
383 PEYRONNET Marc 3h18'33 V2M - M 28
384 BRAN Thierry 3h18'44 V1M - M 721
385 FUSARI Sebastien 3h18'47 V1M - M 183
386 TURPIN Marie Aimee 3h18'50 V2F - F 387
387 BOUDOC Jean Pierre 3h18'55 V2M - M 767
388 KONRAD Olivier 3h19'01 SEM - M 194
389 HOARAU Jean Luc 3h19'47 V2M - M 368
390 GUGLIELMACCI Robin 3h19'56 V1M - M 207
391 BESSE Fabrice 3h20'02 SEM - M 349
392 ROUSSEAU Julie 3h20'05 SEF - F 306
393 GORE Christophe 3h20'08 SEM - M 62
394 PERRIER LEFEVRE Corinne 3h20'14 V2F - F 182
395 FACONNIER Claude Teddy 3h20'17 SEM - M 688
396 GELLY Christophe 3h20'24 V2M Deniv M 210
397 GABIOU Jean dominique 3h20'29 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 414
398 MERLO Michel 3h20'33 V2M - M 158
399 CORBEL Nicolas 3h20'35 SEM - M 11
400 MAILLOT Joseph 3h20'41 V3M CAPOSS M 802
401 AURAT Pierre Alexandre 3h20'45 ESM - M 789
402 ZITTE Jean Marie 3h20'55 SEM - M 164
403 TERRASSON Francis 3h20'57 V2M Pass Running M 107
404 LUCIAN Aurelien 3h21'01 V1M - F 101
405 THAZAR Hugues 3h21'17 V2M - M 661
406 THOMAS J Manolito 3h21'24 SEM - M 543
407 LE BIANIC Nicolas 3h21'28 V1M - M 239
408 MAILLY Jean Hugues 3h21'32 V2M - M 276
409 PEDRAZA FRAU Ana 3h21'35 SEF - F 24
410 GENEVOIS Nicolas 3h21'37 SEM - M 25
411 MINATCHY Simon 3h21'40 SEM - M 670
412 THOMAS Michele 3h21'46 SEF Bois De Nefles Athletisme F 710
413 MAILLOT Jean Michel 3h21'51 V1M - M 253
414 AUBRAS Jerry 3h21'54 V1M - M 571
415 PALMA Guy Noel 3h22'02 V1M - M 452
416 GAZE Karl 3h22'05 SEM - M 151
417 ANCELLY Ricardo 3h22'07 SEM - M 450
418 VIRGINIUS Regiany 3h22'10 V1M - M 94
419 LAI CHO TOAT Yannick 3h22'12 SEM - M 97
420 FONTAINE Sandrine 3h22'17 SEF - F 528
421 GONTHIER Jean Bertrand 3h22'46 V2M - M 523
422 PAPATY Cedric 3h22'47 SEM - M 14
423 LEBRETON Henri Frederic 3h22'50 SEM - M 691
424 CARTELLA Sebastien 3h23'01 SEM - M 240
425 FASQUEL Francois 3h23'04 SEM - M 810
426 ARHIMAN Marie Jossia 3h23'11 SEF - F 42
427 PAUSE Jannick 3h23'35 V2M - M 69
428 MYODE Michel 3h23'40 SEM - M 43
429 SAUVETRE Mickael 3h23'53 SEM - M 49
430 LEBRETON Frederic 3h23'56 SEM - M 112
431 TECHER Henry 3h24'20 V1M Pass Running M 227
432 DURANDEAU Gabriel 3h24'30 SEM - M 786
433 BENCHERIF Hassan 3h24'50 V1M Athletisme Club De Saint M 751
434 PARASSOURAMIN Marie Claire 3h24'52 V1F - F 449
435 CARO Gilbert 3h24'55 V2M - M 618
436 RIVIERE Dany Claude 3h24'58 V1M - M 806
437 BOUEDEC Benoit 3h25'03 V1M - M 657
438 FONTAINE Kelly 3h25'05 SEF - F 286
439 MORBE Nicolas 3h25'07 V1M Deniv M 23
440 CAPARIN Mimose 3h25'09 V2F - F 522
441 LEPERLIER Agniel 3h25'10 V2M - M 687
442 DELOUYE Frederic 3h25'13 V1M - M 770
443 ROGER Pascal 3h25'16 V2M - M 289
444 HOARAU Stephane 3h25'18 SEM - M 54
445 LING GHING TOO Jean Yves 3h25'23 V1M - M 467
446 PELOPS Sylvain 3h25'26 V3M - M 554
447 JENAHA David 3h25'28 SEM - M 44
448 DORIS Christian 3h25'41 V2M - M 110
449 TURPIN Marie therese 3h26'24 V3F Club D'athletisme Saint l F 679
450 DURR Thomas 3h26'48 SEM - M 232
451 CHANE KAYE BONE Damien 3h26'51 JUM - M 2eme Junior 318
452 GIVRAN Yannick 3h26'54 SEM CAPCafres M 176
453 LUSINIER Marie 3h27'00 V2F - F 309
454 MICHEL Axel 3h27'03 V1M - M 724
455 MERAT Rene 3h27'04 V2M - M 712
456 LEBRETON Johanna 3h27'14 SEF - F 71
457 COROLLEUR Sebastien 3h27'37 SEM - M 285
458 HANACHE Julia 3h27'40 SEF CAPOSS F 214
459 GRONDIN Olivier Jean 3h27'43 SEM - M 64
460 OHANIAN Frederic 3h28'05 V1M - M 611
461 TREPORT Jean Louis 3h28'26 V1M - M 641
462 LACOURTE Guillaume 3h28'50 SEM - M 766
463 SOLENTE Joachim 3h29'11 V2M - M 791
464 DE BROUWER Eric 3h29'53 V1M - M 245
465 PAYET Michel 3h30'22 V1M - M 274
466 FONTAINE Christiane 3h30'37 V1F - F 506
467 LUCAS DE PESLOUAN Pierre Olivier 3h30'59 SEM - M 222
468 TECHER Yannick 3h31'05 SEM - M 258
469 FRANCO Christophe 3h31'08 V1M - M 628
470 GALAOR Pierre Yvrin 3h31'29 V1M - M 235
471 ROBINET Philippe 3h31'36 V3M - M 271
472 HADDAD Joseph 3h32'01 V2M Athletic Club De Saint pa M 196
473 GAUVIN Jean Bruno 3h32'04 V1M - M 493
474 GESTER Etienne 3h32'07 V4M Athletic Club De Saint pa M 1er V4M 82
475 JACOB Alexis 3h32'09 SEM - M 609
476 VIRIN Max 3h32'12 V1M - M 605
477 FONTAINE Jean Max 3h32'17 SEM - M 608
478 SIRACUSE Philippe 3h32'19 V1M - M 497
479 FRANCOISE Herve 3h32'21 V1M - M 682
480 BEGUE Jean Bernard 3h32'32 V2M - M 617
481 HOARAU Sarah 3h32'37 SEF - F 47
482 HOAREAU Yolaine 3h32'43 V2F Dimitile Sports Actions F 621
483 DAFREVILLE Laurent 3h32'50 SEM - M 547
484 PAYET Mickael 3h32'58 SEM - M 612
485 MOLL Virginie 3h33'08 SEF - F 90
486 MAILLOT Yves 3h33'14 V1M - M 635
487 LECOT Claudie 3h33'19 SEF Dimitile Sports Actions F 663
488 AARON Jean Francois 3h33'33 V1M - M 231
489 VIRASSAMY Jorene 3h33'50 V1F - F 658
490 LOMBARDO Laurent 3h33'59 SEM - M 809
491 DIEN CELINE 3h34'07 SEF Co Stade Petite Ile F 758
492 SALMASSIS Philippe 3h34'12 V1M - M 236
493 ZITTE Guylaine 3h34'14 V2F - F 533
494 JUCOURT Fabrice 3h34'17 V1M - M 553
495 DURAND Isabelle 3h34'20 SEF - F 376
496 ROGET Valerie 3h34'24 V1F - F 103
497 DE BOISVILLIERS Guy 3h34'32 V2M - M 372
498 LEVENEUR Pascal 3h34'39 V1M Dimitile Sports Actions M 18
499 LABY Bernard 3h34'44 V2M - M 425
500 GUTTON Christophe 3h34'48 V1M CAPOSS M 505
501 SOUPIN Gislaine 3h34'53 SEF - F 529
502 HAMILCARO Jean Francois 3h34'55 V1M - M 772
503 GENCE Laetitia 3h35'12 SEF CAPOSS F 521
504 GRONDIN Jessica 3h 35' 28 SEF - F 13
505 BARDEUR Amelie 3h35'42 V1F CA Saint Louis F 454
506 HOARAU Jean Francois 3h35'56 V1M - M 534
507 GONTHIER Genevieve 3h36'00 V2F - F 202
508 PAYET Cecile 3h36'09 SEF Dimitile Sports Actions F 515
509 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 3h36'17 V2F - F 21
510 LAFFITTE Annick 3h36'30 V1F - F 114
511 TESSIER Pierre Yves 3h36'32 V2M - M 161
512 STARCK Claire Marie 3h36'35 V1F - F 585
513 LACONI Jean Pierre 3h36'48 V2M - M 56
514 SPOERRY Florian 3h36'53 SEM - M 278
515 LINDERME Daphne 3h37'02 SEF - F 131
516 DELERIVE Julie 3h37'29 V1F - F 124
517 BECQ Jeremy 3h37'37 SEM Association Sportive Agne M 88
518 LAUMIER Alexis 3h37'40 SEM - M 89
519 CLAIN Yves 3h38'03 V2M Acs Trois Bassins M 601
520 HENRY Pierre 3h38'36 SEM - M 17
521 ETHEVE Laetitia 3h38'41 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 246
522 DOREE Marion 3h38'43 SEF Ab Saint paul F 303
523 LAO KAN Moise 3h38'57 SEM CAPOSS M 189
524 JAN Antoine 3h38'58 SEM - M 465
525 JUNON Jean Raymond 3h39'01 V2M - M 650
526 LEBON Camille 3h39'44 V2M - M 494
527 GARDES Frederic 3h40'11 V1M - M 629
528 DECAGNY Stephane 3h40'20 V1M - M 70
529 FONTAINE Jean marc 3h40'23 V3M Dominicaine A M 354
530 TECHER Pascale 3h40'29 V2F Dimitile Sports Actions F 668
531 GIGAN Julie 3h40'36 SEF - F 272
532 GRONDIN Pascal Olivier 3h40'38 SEM - M 171
533 JOBERT Caroline 3h40'43 V1F Ac Saint benoit F 398
534 LEBON Gislein Joseph 3h40'45 V1M CAPOSS M 549
535 FONTAINE Alain 3h40'51 V1M - M 746
536 JUVEN Maryline 3h40'56 SEF - F 583
537 GRONDIN Isnelle 3h41'00 V1F Dominicaine A F 16
538 BURON Anne 3h41'07 V1F - F 122
539 CLARAC Eric 3h41'11 V2M - M 301
540 LAOUSSING Chantale 3h41'17 V1F CAPOSS F 371
541 JUVENAL Vivette 3h41'21 V2F CAPOSS F 720
542 DUPONT Mathieu 3h41'29 SEM - M 397
543 MAZURET Laurence 3h41'44 SEF - F 357
544 BAPIN Marisseau 3h41'47 V2M - M 451
545 AURE Johny Claude 3h41'49 V1M - M 299
546 BOYER Lilian 3h41'55 V1M - M 120
547 DEPESER Edith 3h42'00 V2F Dominicaine A F 105
548 LEROUX Patrick 3h42'10 V1M - M 146
549 CHAGNAUD Angelique 3h42'18 SEF - F 330
550 BEGUE Patricia 3h42'23 V2F - F 495
551 MERLET Yannick 3h42'24 V1M - M 582
552 BEGUE Louisette 3h43'13 V1F - F 499
553 NOUVEAU Coralie 3h43'29 SEF - F 254
554 ALICALAPA Jean denis 3h43'37 V1M CA Plaine Des Palmistes M 740
555 LAURET Bruno Jean 3h43'45 V1M - M 604
556 SUC Thomas 3h43'56 SEM - M 464
557 CANTAGRILL Nicolas 3h44'18 SEM - M 268
558 POTA Sanjeev 3h44'20 SEM CAPOSS M 190
559 VITRY Valerie 3h44'22 SEF - F 168
560 LEVEQUE Helene 3h44'25 SEF CA Saint Louis F 448
561 PAYET Marie andree 3h44'28 SEF Club D'athletisme Saint l F 778
562 LAPERSONNE Catherine 3h44'38 V1F CAPOSS F 488
563 POUILLET Jean Joseph 3h44'49 V1M - M 59
564 BREYSSE Olivier 3h44'50 V1M - M 252
565 EMMA Sebastien 3h44'54 SEM Pass Running M 199
566 ASSEREMON Elian 3h44'56 V1M - M 277
567 ARASTE Eddie 3h45'19 V2M - M 358
568 PATCHIE Gervais 3h45'26 V1M - M 284
569 SOUBOU Issata 3h45'28 SEF - F 561
570 RIVIERE Sebastien 3h45'30 SEM - M 154
571 LE GOANVIC Frederic 3h45'33 V1M - M 174
572 LAURET Dominique 3h45'35 V2M - M 264
573 MARTIN Thierry Andre 3h45'36 V2M - M 347
574 NOURRY Narcisse 3h45'40 V1M - M 424
575 GRONDIN Johan 3h45'46 SEM - M 187
576 BAUDE Gerald 3h46'10 SEM - M 760
577 MARTIN Jean luc 3h46'14 V2M Athletic Club Chaloupe M 335
578 ADOLPHE Simon 3h46'16 V3M - M 242
579 VEZIN Bernard 3h46'18 V3M CAPOSS M 4
580 YEN PON Jean Francois 3h46'21 V2M - M 109
581 DUBAU Laurent 3h46'25 V1M - M 510
582 LEVESQUE Denis 3h46'52 V2M - M 353
583 MARSZALEK Virginie 3h46'54 SEF - F 248
584 POTHIER Anne Christine 3h46'56 V1F - F 87
585 TIBERE Marie Jocelyne 3h47'01 SEF - F 684
586 TIBERE Sylvie 3h47'05 SEF - F 685
587 MAYEN Regis 3h48'17 V1M CAPOSS M 649
588 PAYET Isabelle 3h48'38 SEF - F 140
589 GRENIER Annie Claude 3h48'41 V1F - F 126
590 GENDARME Sophie 3h48'54 V1F - F 588
591 FONTAINE Marie claude 3h49'09 V2F Club D'athletisme Saint l F 725
592 PAYET Diane 3h49'31 SEF - F 327
593 JEANNETTE Alain 3h50'16 V2M - M 616
594 ACHERITEGUY Marion 3h50'21 V1F - F 244
595 DAVAL Nathalie 3h50'25 V1F Cs Saint Denis Athletisme F 322
596 GOUREAU Lise may 3h50'28 V2F Dimitile Sports Actions F 92
597 BOULLIE Mathilde 3h50'33 SEF - F 55
598 LEPINAY Joel 3h50'37 V1M - M 41
599 CASTRO J Patrice 3h50'53 V2M - M 548
600 LEPINAY Marie Francoise 3h51'02 V1F - F 40
601 LAURET Corinne 3h51'12 V1F - F 535
602 CHAMMAS Mathieu 3h51'19 SEM - M 229
603 DAMOUR Fabrice 3h51'35 SEM - M 775
604 DIDELOT Florine 3h51'40 SEF - F 625
605 FEAU Michael 3h51'43 SEM Pass Running M 626
606 GROSSET Pierre 3h52'16 SEM - M 142
607 BIGOT Emmanuel 3h52'33 ESM - M 730
608 PAYET Melanie 3h52'45 SEF - F 257
609 JUIGNIER Vincent 3h53'07 V1M - M 52
610 BONNEAU Freddy 3h53'11 SEM Dimitile Sports Actions M 500
611 SIHOU Richelin 3h53'26 V2M Cs Saint Denis Athletisme M 782
612 AZAGAMEL Laurent 3h53'50 SEM - M 402
613 CELESTIN Wilfrid 3h53'51 V1M - M 108
614 IDOUMBIN MOUTIN Bertrand 3h53'55 V1M - M 238
615 HOAREAU Harry Claude 3h54'00 V1M - M 404
616 DAMON Gregory 3h54'08 SEM - M 508
617 YVIN Ronan 3h54'11 ESM - M 220
618 FLEURY Jean Luc 3h54'17 V2M - M 587
619 SIRIEZ DE LONGUE Quentin 3h54'22 SEM - M 620
620 MARIMOUTOU Sophie 3h55'11 SEF - F 383
621 QUELAND DE SAINT PERN JULIEN 3h55'39 SEM - M 514
622 JOURDREIN Andre 3h56'01 V3M - M 332
623 GRIMAUD Josette 3h56'35 V1F - F 428
624 LOPEZ Philippe 3h56'44 V1M - M 504
625 BERTOLOTTI Francoise 3h57'40 V3F - F 270
626 AH VOUNE Marie 3h58'13 V1F Co Stade Petite Ile F 38
627 GEORGELET Marie Josseline 3h58'23 V2F - F 346
628 GRANGE Pierre 3h58'29 V1M - M 205
629 LETOURNEUR Aurelie 3h58'45 SEF - F 594
630 ESTEBAN Anthony 3h58'50 V1M - M 137
631 LEBON Achille 3h59'15 V4M Ac Saint Joseph M 2eme V4M 133
632 HOARAU Joseph Arthur 3h59'18 V1M - M 519
633 DURBANT M Michelle 3h59'32 V1F - F 419
634 DAMOTTE Maxime 3h59'36 SEM - M 797
635 BONNEAU Oriane 3h59'57 SEF - F 411
636 LEGER Mathieu 4h00'11 SEM - M 690
637 BASSAC Philippe 4h00'56 V2M CA Saint Louis M 455
638 LE GRAIN Yoann 4h02'10 JUM - M 3eme Junior 310
639 POUGET Richard 4h02'14 V1M - M 437
640 NATIVEL Angelique 4h03'00 SEF CAPOSS F 364
641 ABLANCOURT Marie lise 4h03'04 V2F CA Saint Louis F 453
642 PERMAL Georget 4h03'07 V1M - M 399
643 BOYER Marie clemencia 4h03'39 V1F CA Plaine Des Palmistes F 143
644 THAZAR Sylvie 4h04'23 V1F - F 692
645 GILLARD Damien 4h04'30 V1M - M 537
646 ROBERT Marie betty 4h04'45 SEF CA Plaine Des Palmistes F 742
647 ROBERT Roinito 4h04'51 V1M CA Plaine Des Palmistes M 741
648 LEDOYEN Gilberte 4h04'56 V1F Dimitile Sports Actions F 653
649 THURLOY Marie luce 4h04'59 SEF Dimitile Sports Actions F 652
650 HENRY Isabelle 4h05'00 SEF - F 230
651 ARNASSALOM Patrick 4h05'16 SEM - M 98
652 VILRIS Jean Marc 4h05'45 V2M - M 614
653 CARMAGNOLE Pascale 4h05'49 V2F - F 156
654 POINY Annaelle 4h06'18 SEF - F 136
655 SCHNEIDER Christine 4h06'22 V1F - F 532
656 PRUVOT Michel 4h06'35 V3M - M 420
657 CHARBONNEL Philippe 4h06'37 V1M - M 75
658 BOYER Jean Clery 4h06'58 V1M - M 226
659 GILABERT Michelle 4h07'03 V2F - F 50
660 VIENNE Luguy 4h07'12 V1M - M 382
661 MOINY Caroline 4h07'19 V2F - F 67
662 JAVEGNY Jean Pierre 4h07'21 SEM - M 472
663 MOUGEY Carole 4h07'24 SEF - F 591
664 BONNET Alain 4h07'26 V1M - M 619
665 RIVIERE Christian 4h07'31 V2M - M 153
666 BUCHLE Joel 4h07'59 V1M - M 307
667 RAMAHAZOFARITRA Christophe 4h08'02 V1M - M 169
668 CHANE KAYE BONE Francois 4h08'04 V3M - M 317
669 HOARAU Claude Nadeige 4h08'14 V1F - F 516
670 LALDY MAQUIHA Rudy 4h08'19 SEM - M 785
671 BOVALO Cedric 4h08'25 SEM - M 784
672 OHAYON Damien 4h08'28 SEM - M 756
673 MAJEWSKI Werner 4h08'37 V1M - M 755
674 SINIMALE Lynda 4h09'17 SEF - F 139
675 LAURET Nicolas 4h09'24 JUM - M 426
676 RIVIERE Nadia 4h11'09 SEF Dimitile Sports Actions F 503
677 PONTALBA Fidelio 4h11'11 V2M - M 10
678 FONTAINE Bruno 4h11'14 V1M - M 201
679 FONTAINE Candice 4h11'47 SEF - F 261
680 LEBRETON Reine lia 4h12'18 V2F Co Stade Petite Ile F 483
681 DELPECH Christophe 4h12'49 V2M - M 243
682 ANDRE Helene 4h13'01 V2F - F 551
683 LAMOLY Joseph 4h14'09 V2M - M 632
684 BELLO Marie Sylvie 4h14'21 V2F Club D'athletisme Saint l F 779
685 ABODI Antoinette 4h14'24 V1F Club D'athletisme Saint l F 799
686 GUINEFOLLEAU Marc 4h14'55 V3M - M 293
687 MAILLOT Sabine 4h14'59 V1F CAPOSS F 296
688 LESCARET Fernande 4h15'47 SEF - F 119
689 AHO Marie helene 4h15'59 V3F CAPOSS F 507
690 VILLETTE Sebastien 4h16'03 V1M - M 340
691 DALLEAU Jose 4h16'13 V2M - M 209
692 THAZAR Charline 4h17'18 V1F - F 693
693 DOUSSOT Corinne 4h17'59 V1F Racing Club De Saint Deni F 78
694 YVIN Jean Yves 4h18'14 V2M - M 219
695 MALLARD Cyril 4h18'30 SEM - M 788
696 SAGNES Camille 4h19'02 SEF - F 656
697 VILLE Sonia 4h19'36 SEF - F 178
698 LAVOGIEZ Amandine 4h20'39 SEF - F 80
699 PAYET Yannick Joseph 4h22'09 SEM - M 326
700 RADIGUE Camille 4h22'37 SEF - F 86
701 MIZZI Valerie 4h23'45 V1F - F 30
702 TURBAN Kelly 4h23'47 SEF CAPOSS F 31
703 SAPIN Dominique 4h24'23 V3M - M 512
704 CLAIN Marie Georges 4h25'35 V1M - M 774
705 GIGAN Marie Berthe 4h26'11 V1F - F 247
706 BEYER Vanina 4h26'50 SEF Cs Saint Denis Athletisme F 280
707 LECLERCQ Thomas 4h27'21 SEM - M 255
708 MARTIN Caroline 4h27'58 V1F - F 206
709 MIRON Geraldine 4h28'24 SEF - F 73
710 DUPUY Jean 4h28'28 V2M - M 777
711 DAMIENS Flore 4h29'14 SEF - F 102
712 REMIA Aurore 4h29'18 SEF - F 308
713 DURAND Jean christophe 4h29'25 V1M Dominicaine A M 598
714 MONTOYA Francis 4h29'40 V4M Pass Running M 3eme V4M 118
715 BOUCHER Armelle 4h29'45 V1F - F 221
716 VERGOZ Sylvie 4h29'47 V1F - F 237
717 HOARAU Cedric 4h30'41 SEM - M 749
718 VERDIER Sebastien 4h31'50 SEM - M 251
719 DUCROCQ Emilie 4h32'10 SEF - F 440
720 BIGOT Lucie 4h32'23 V3F - F 527
721 MIRANVILLE Adele 4h33'09 SEF CAPOSS F 233
722 JAMS Magalie reine 4h34'50 V1F Athletisme Club De Saint F 408
723 ORUS Marie Edwige 4h37'47 V1F - F 384
724 RICHAND Laurence 4h38'45 V1F - F 148
725 EUPHRASIE M Danielle 4h39'12 V2F - F 660
726 HOAREAU Patricia 4h39'37 V1F - F 2
727 HOAREAU Rene Claude 4h39'40 V1M - M 3
728 BERCY Jean Claude 4h39'50 V3M - M 463
729 ROUSSEL Marie Pascaline 4h40'30 SEF - F 138
730 MICHEL Lydia 4h40'33 V1F CAPOSS F 530
731 BAILLIF Rosy 4h42'30 V1F - F 509
732 TORINIERE Jessica 4h42'34 SEF - F 266
733 KISSEL MYRIAM 4h46'06 V2F - F 369
734 TISSIER Benjamin 4h46'58 SEM - M 593
735 CADARSI Isabelle 4h48'40 V1F - F 385
736 FOURNIER Chrystelle 4h49'51 SEF - F 489
737 FOURNIER Ludovic 4h50'19 SEM - M 83
738 ANTOINETTE Jean louis 4h55'32 SEM Pass Running M 541
739 PAJINADON Marie juliane 5h02'30 V2F CA Saint Louis F 459
740 VILLE Fabienne 5h21'15 SEF - F 179
741 PIGNOLET Francoise 5h24'10 V2F - F 334
742 NOEL Jean michel 5h38'11 V2M CAPOSS M 654


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |