cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-13 - Caldeira Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Caldeira Trail - 2013 : classement des 431 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENIN Freddy 08:35:13 SEM Prudence creole M 504
2 FELICITE Gilsey 09:17:59 SEM Prudence creole M 170
3 LAW HAM TIEN Yannish 09:27:55 SEM - M 156
4 MUSSARD Didier 09:30:33 SEM - M 365
5 CROCQUEVIEILLE Frederic 09:43:50 V1M Deniv M 1er V1M 121
6 OULEDI Wilfrid 10:02:18 V1M Prudence creole M 383
7 NIRLO Georges erick 10:02:21 V1M - M 374
8 BARRET Benjamin 10:05:41 SEM Pass running M 40
9 ROBERT Thierry 10:06:49 SEM AC Salazie M 449
10 RICARD Manuel 10:08:16 SEM - M 433
11 GREAU Vincent 10:10:43 V1M Vieux Bibes M 207
12 OLIVAR Johny 10:17:48 SEM - M 380
13 GUITON Jean Claude 10:27:40 V1M - M 217
14 BOYER Elysee 10:40:50 SEM AC Salazie M 78
15 GUICHARD Mickael 10:43:26 SEM - M 216
16 MYRTHE Pierrot 10:46:10 V1M Triathlon M 369
17 NEMORIN Henri claude 10:51:48 SEM - M 372
18 LACHAPELLE Fabien 10:58:34 SEM - M 270
19 AUGUSTINE Guyto 10:58:54 SEM - M 534
20 CALPETARD Theresien 11:04:10 V2M Dominicaine M 1er V2M 87
21 PAYET Jean Jacques 11:04:40 V1M Casm M 394
22 FERRERE Eddy 11:04:40 V1M - M 171
23 LAURET Georges guyho 11:06:37 SEM - M 280
24 AUBRAS Jean Christy 11:06:55 V1M - M 19
25 BEGUE Jean Luc 11:07:15 SEM - M 47
26 ROBERT Harry 11:07:19 V1M - M 453
27 DEVEAUX Frederic 11:07:28 V1M - M 136
28 MYRTAL Eddy 11:07:51 V1M - M 368
29 TURPIN Mikael 11:08:58 SEM - M 518
30 DELNARD laurent 11:10:27 SEM - M 130
31 TRULES Geraldo 11:10:35 - M 516
32 MEZINO Anicet 11:11:00 V2M Capp M 346
33 CLAIN Alexandra 11:12:09 SEF Caposs F 1ere F 107
34 ARMAND Fabrice 11:12:12 V1M Runing passion M 16
35 LEBON Jimmy 11:13:32 SEM Spac M 291
36 BLARD Sophie 11:18:01 SEF Caposs F 2eme F 66
37 RIVIERE Franck 11:21:39 SEM vieux bibes M 437
38 MARC Lionel 11:23:28 SEM - M 323
39 MARIE Florent 11:27:07 SEM - M 325
40 BARDEUR Mickael 11:38:34 SEM - M 36
41 FOLIO Jean Yves 11:39:19 V2M - M 175
42 HAEGEL Thierry 11:43:54 V1M Rcsd M 219
43 NOEL Jacky 11:45:01 V1M Les furets eiffage M 376
44 ROBERT Adelio 11:45:18 SEM AC Salazie M 452
45 SISAYAHE Dany Serge 11:45:18 SEM AC SALAZIE M 484
46 ABRILLET Jean Fred 11:46:15 V1M Calss M 2
47 BENARD Guillaume 11:46:16 SEM - M 53
48 ADELER Rene Paul 11:46:48 V1M - M 5
49 MOISAN Arnaud 11:46:49 SEM - M 356
50 SADZOUTE Richard 11:47:32 V1M - M 466
51 BEGUE Alexandre 11:49:11 SEM Capc M 44
52 ROCROU Jimmy 11:50:25 SEM Cals M 456
53 BRILLATZ Joan 11:50:36 SEM - M 82
54 BENAIS Tony 11:50:36 SEM - M 52
55 LEVENEUR Nadine 11:55:07 V1F AMAZONE F 3eme F 1ere V1 307
56 MONRIBOT Christophe 11:55:11 SEM - M 357
57 ACADINE Jean judes 11:55:12 SEM cospi M 4
58 ECLAPIER Dominique 11:56:47 V2M Caposs M 157
59 RIVIERE Jean Pierre 11:57:48 V2M Dalon des cimes M 441
60 PAYET Fabrice Armand 12:00:31 V1M Caposs M 391
61 AUGUSTINE Bertho 12:00:31 SEM - M 20
62 HOARAU Fabrice 12:05:41 SEM - M 230
63 MUSSARD Jerome 12:05:42 SEM - M 366
64 BOITELET Vincent 12:06:34 SEM - M 68
65 PICARD Henri Claude 12:06:34 V2M - M 408
66 MAILLOT Yvan 12:07:53 ESM - M 1er Espoir 320
67 AURE Lino 12:08:48 V1M Cals sud M 27
68 LABABLE Mickael 12:09:29 V1M - M 266
69 NONVAL Jacob 12:09:44 V1M Maoteo M 378
70 MICHEL Patrice 12:10:10 V1M Caposs M 349
71 SEROC Danielle 12:12:31 V1F - F 4eme feminine 477
72 IDMONT jean roland 12:16:54 V1M - M 540
73 ZITTE Jean Yves 12:21:03 V1M - M 527
74 BERTILE Fabrice 12:25:49 V1M - M 61
75 LE PESSEC Gildas 12:26:32 V1M - M 287
76 TERLON Jean Raymond 12:26:46 V1M - M 500
77 HUET Miguel 12:29:41 SEM - M 249
78 ROBERT Julien 12:31:11 SEM - M 447
79 PAIGNE Wilson 12:33:03 V1M Cals sud M 385
80 RIVIERE Jean Damien 12:34:15 SEM Dalon des cimes M 438
81 PAGESSE Pascal 12:34:15 V1M Cals sud M 384
82 DESPRAIRES Albert 12:36:01 V1M Dalon des cimes M 132
83 EMMA jules 12:39:36 V1M - M 159
84 LACHAPELLE Geraldine 12:39:36 SEF - F 5eme feminine 269
85 AGAMEMNON David Jean 12:45:14 SEM - M 6
86 RASOLOFOSON Mickael 12:45:40 SEM - M 426
87 BOUC Jerome 12:46:04 SEM - M 72
88 SEDENO Alexandre 12:46:05 SEM - M 473
89 BACHEL Cyril 12:47:25 V1M - M 32
90 GRONDIN Sylvain 12:49:00 V1M - M 208
91 LEPINAY Jean Fred 12:49:46 V1M - M 301
92 FERRIER Jean albert 12:52:01 V1M - M 173
93 MAILLOT Jean Daniel 12:52:02 V1M - M 317
94 BRIVES Pierre Emmanuel 12:53:40 SEM - M 83
95 SAGNES Jean Christophe 12:53:52 SEM - M 468
96 MAILLOT Jean Marie 12:56:07 SEM - M 318
97 MADILHAC Arnaud 12:56:34 SEM Cospi M 313
98 HOARAU Guy Noel 12:57:03 V1M TEAM VERT BEU M 231
99 PAYET Jimmy Marc 13:00:33 V1M - M 533
100 OLIVAR Michel 13:01:40 V3M - M 1er V3M 381
101 CORRE Gilles 13:02:41 SEM TEAM VERT BLEU M 115
102 HOARAU Armand 13:05:47 V2M - M 226
103 JEAN FRANCOIS Annie Claude 13:06:08 V1F - F 6eme feminine 259
104 DESPRAIRES David 13:06:54 SEM Dalon des cimes M 133
105 BOYER Jean david 13:06:55 V1M - M 532
106 MARTI PERALES Vincent 13:08:10 V1M - M 330
107 BALLAND Mathlide 13:08:35 V1F AMAZONE F 7eme feminine 33
108 DUGAIN Jean Luc 13:09:13 V1M - M 153
109 GARDON Gregory 13:09:37 V1M - M 192
110 CERVEAUX Noel 13:09:41 V1M - M 99
111 SOUNDRON Frederic 13:10:24 SEM - M 488
112 BOYER Jean Mickael 13:10:43 SEM - M 79
113 LAURET Rudy 13:13:40 SEM - M 283
114 JEAN FRANCOIS Brunaud 13:16:26 V1M - M 258
115 DALAPA AMANA Jean Pierre 13:16:47 V1M TEAM VERT BLEU M 124
116 TOUSSAINT Cyril 13:18:51 V1M - M 514
117 FONTAINE Jean Yves 13:19:06 V2M Dominicaine M 179
118 LAURET Guy Noel 13:21:21 V1M - M 281
119 JULIE WILLY 13:22:01 V1M - M 262
120 PICARD Fabrice 13:25:07 SEM - M 407
121 JEANNIOT Thomas 13:26:03 SEM Raiders 2000 M 508
122 MATEAU Damien 13:28:54 SEM - M 336
123 HOAREAU Marie Line 13:29:03 V3F - F 1ere V3F 240
124 ROMON Matthieu 13:30:15 SEM - M 459
125 BROSSARD Serge 13:30:16 V1M - M 84
126 LIEVRE Francois 13:30:17 SEM - M 308
127 SEMANELE Donald 13:30:22 V1M - M 475
128 SORRES Clement 13:30:25 V2M - M 487
129 HAN WAI YAN Bruno 13:31:46 SEM - M 221
130 ROBERT Charly 13:33:37 V1M - M 535
131 JULIE Jean francois 13:33:37 V1M - M 263
132 RIVAL Herve 13:34:04 V2M - M 435
133 FONTAINE Yves 13:34:23 V2M DSA M 184
134 ROBERT Willem 13:34:48 SEM ESK M 450
135 CUVELIERR Benjamin 13:36:36 V1M - M 122
136 BEGUE Arsene Joseph 13:36:50 V3M Jaccky Murat M 46
137 ROUGET Frederic 13:46:24 SEM Triathlon M 460
138 CALTRET Johnny 13:46:40 V1M CTBP M 88
139 PLUMAIN Gilbert 13:47:00 SEM - M 414
140 LAI KON Desire 13:47:35 SEM - M 272
141 ISMAEL Mamode Aly 13:47:43 V1M - M 255
142 ANGO Jean Daniel 13:47:55 SEM - M 12
143 MAGRIN Mathieu 13:48:27 SEM - M 315
144 ZITTE Ulrick 13:50:34 SEM - M 528
145 FONTAINE Sully 13:50:35 V2M CAPP M 183
146 DUAULT Yann 13:50:47 V1M - M 150
147 DIJOUX Francois 13:52:48 V1M - M 139
148 INARD Jerome 13:54:03 SEM - M 252
149 BERTILLE Hilaire 13:54:57 V1M Dalon des cimes M 62
150 GRONDIN Jean Michel 13:58:39 V1M - M 213
151 BLARD Olivier 13:59:05 V1M Caposs M 65
152 JAVERGNY Martien 14:00:08 V1M - M 257
153 VANDECASTEELE Philippe 14:00:33 V1M - M 520
154 TORNEY Nicolas 14:00:52 SEM - M 511
155 MIDAN Andre 14:01:17 V2M - M 350
156 CARCANY Mickael 14:01:17 SEM - M 93
157 BASQUAISE Anne Sophie 14:02:17 V1F Caposs F 9eme feminine 42
158 QUESSARY Jean Yannick 14:02:50 SEM - M 421
159 HENRIETTE Armand 14:03:16 V1M - M 223
160 LEE SONG YIN Gino 14:05:18 V1M Deniv M 296
161 MITOY Pascal 14:07:50 V1M - M 354
162 HOAREAU Esther 14:09:01 V1M - M 237
163 HOAREAU Myrielle 14:09:01 V1F AMAZONE F 10eme feminine 241
164 AUGUSTINE Jean Jacques 14:09:01 V1M - M 21
165 PARNY Michel 14:10:13 V2M - M 387
166 GRONDIN Gino 14:14:17 V2M - M 210
167 MONTET Teiva 14:15:14 V1M Dsa M 358
168 DORVAN Jacques Olivier 14:18:07 SEM - M 149
169 GONTHIER Patrice 14:18:08 V1M - M 201
170 GUYOT Daniel 14:18:57 V2M - M 218
171 DUFOUR Isabelle 14:19:13 V2F AMAZONE F 11eme feminine 1ere V2F 152
172 HOARAU Patrick 14:19:26 V1M - M 233
173 HOYAUX Xavier 14:23:17 V1M - M 245
174 DESMET Remi 14:27:45 SEM - M 131
175 BELLOC Jerome 14:27:50 SEM - M 51
176 VELIA Loic 14:27:52 SEM - M 523
177 DEURVEILLER Emmanuel 14:28:42 SEM - M 135
178 ERUDEL Mickael 14:30:56 V1M - M 161
179 FONTAINE Jerome 14:34:35 SEM - M 180
180 KNISY Yannick 14:35:14 SEM Triathlon M 265
181 DAMOUR Etienne 14:35:33 SEM - M 127
182 BONERE Thierry 14:45:17 V1M - M 69
183 SAINT ALME Wilfrid 14:46:29 SEM - M 469
184 COUROUPOULA Vital 14:47:24 V2M Casl M 117
185 PAYET Julio 14:48:00 V3M Caposs M 388
186 BERRAR Jeff 14:48:43 SEM - M 57
187 MIREL Jean Francois 14:49:29 V1M - M 353
188 DI GIACOMO Fabrice 14:49:29 V1M Deniv M 137
189 BRUNON Cedric 14:52:50 SEM Raiders 2000 M 85
190 FONTAINE Regine 14:52:51 V2F DSA F 12eme F 182
191 MAUVE Henei claude 14:52:51 SEM - M 531
192 HOAREAU Bruno 14:52:57 V1M - M 238
193 RIPAULT Yann 14:52:57 V1M - M 434
194 PAYET Rodolphe 14:53:34 SEM - M 400
195 AMMANY Marie Claire 14:58:17 V1F Calss F 13eme F 10
196 MORISCOT Aime 14:58:17 V2M - M 362
197 PAYET Rosaire 15:03:50 V2M - M 401
198 AURE Etienne 15:05:08 V1M maoteo M 24
199 CLOQUET Cedric 15:10:33 SEM - M 111
200 RIVERE Vincent 15:11:04 SEM - M 443
201 VASSOR Frederic 15:11:04 SEM - M 522
202 SULLICE Marc 15:13:47 V2M - M 489
203 DIJOUX Fady 15:14:09 SEM - M 138
204 PLANTE Yves 15:18:52 V2M - M 413
205 MERLO Jean Alcide 15:19:28 SEM - M 343
206 HUET Georges marie 15:19:31 SEM - M 248
207 PAYET Stephane 15:19:46 SEM - M 402
208 GRONDIN Jean Marie 15:19:48 V1M Dalon des cimes M 212
209 TESSIER Lilian 15:19:48 SEM rsma M 501
210 FAUBOURG Frederic 15:20:50 V1M Pass running M 167
211 NEIGE Florian 15:22:34 SEM - M 371
212 NIEL Chantal 15:23:40 V1F Caposs F 14eme feminine 373
213 CARTIER Pascal 15:23:40 V1M Caposs M 96
214 FAUCON Emmanuel 15:23:41 SEM Caposs M 168
215 MOREAU Julien 15:23:41 SEM Caposs M 360
216 RAMASAMY MOUTI David 15:24:03 SEM - M 425
217 IBRAHIMA Daniel 15:27:10 V1M - M 250
218 TAURINES Nicolas 15:27:21 V1M Acsp M 494
219 HOARAU Jean Octave 15:27:59 V1M - M 234
220 BERTIL Pascal 15:31:15 V1M - M 60
221 LEGER Romain 15:33:13 SEM - M 299
222 BERRICHON Lilian 15:33:25 V1M - M 59
223 KERALDY Simon 15:33:25 V1M TEAM VERT BLEU M 264
224 AUGUSTINE Kleber 15:34:20 V2M - M 22
225 BOYER Serge 15:36:17 V2M - M 75
226 LACOMBE Cyril 15:36:18 SEM - M 271
227 HUBAUD Frederic 15:36:19 SEM - M 246
228 CHAPERON David 15:36:28 V1M - M 101
229 BEGUE Jean Michel 15:36:32 V1M - M 48
230 RAMIN Girel 15:38:25 V1M AC SALAZIE M 422
231 BARRET Bernard 15:39:44 V1M Pass running M 41
232 BAREL Jerome 15:39:45 SEM - M 38
233 LAO YIP SEIN Gerald 15:39:45 V1M - M 277
234 COURTOIS Jean Daniel 15:39:48 SEM - M 118
235 MUSSIDAN Gael 15:42:31 SEM - M 367
236 CARPIN Ambroise 15:50:09 V2M - M 95
237 MEDARD Serge 15:50:09 V3M Caposs M 341
238 TOUSSAINT Rosaire 15:50:27 V2M - M 515
239 SORLIER Pascal 15:57:08 V1M - M 486
240 PAINIGRA Jacques 15:57:16 V2M Deniv M 386
241 MICHEL Henri 15:57:17 V2M Deniv M 347
242 HOAREAU Jean Denis 15:57:41 V1M - M 239
243 REBOUL Tony 15:57:41 V1M - M 429
244 CHANE FUI Wilfrid 15:57:43 SEM - M 100
245 PERRAUD Jean Francois 15:57:56 V1M - M 404
246 THEREZO Robert 16:02:19 V2M Casl M 503
247 RECHE Bernard 16:04:06 V1M - M 430
248 GALMAR Dany 16:04:24 SEM - M 189
249 MANZARI Michel 16:04:24 V2M - M 322
250 BENARD Johny 16:04:40 V1M Pass running M 54
251 LEVAVASSEUR Aline 16:08:06 SEF - F 15eme feminine 306
252 LE FOL Matthieu 16:10:54 SEM - M 285
253 TECHER Jean Francois 16:16:59 SEM - M 498
254 GAUVIN Jean Fred 16:17:01 V1M - M 194
255 ACAPANDIE Jean wily 16:19:01 V1M - M 537
256 LEBON Claude Andre 16:19:02 V4M - M 290
257 AUSSET Fabien 16:19:04 SEM - M 29
258 TATOU Georges 16:19:05 V4M - M 493
259 MBA ELLA Frederic 16:20:43 SEM - M 340
260 ARIAPOUTRI David 16:21:05 V1M - M 15
261 HOAREAU Jose jean bruno 16:21:06 SEM - M 235
262 TOURVILLE Jean Christian 16:21:49 V2M - M 513
263 TOURVILLE Aliette marie 16:21:49 V2F ass j murat F 16eme feminine 512
264 LOPEZ Armand 16:22:01 V2M - M 311
265 SONGOLO Laurent gerad 16:24:49 SEM - M 485
266 LOMBARDO Laurent 16:31:34 SEM - M 309
267 LESCUREUX Cyril 16:32:39 SEM - M 304
268 PAYET Henri 16:33:30 V1M - M 393
269 GONTHIER Philippe 16:33:44 SEM - M 205
270 CHESNOY Philippe 16:35:28 V3M - M 102
271 CLAIN Jean Francois 16:37:05 V1M - M 106
272 LOUTREUX Dominique 16:37:40 V2M Pass running M 312
273 LAURET Rene Claude 16:38:39 V2M - M 282
274 RUZIC Jean Christophe 16:39:06 V1M Triathlon M 465
275 SAFFRE Gabriel 16:39:38 V2M TEAM VERT BLEU M 467
276 VORANGINE Fernand 16:41:05 V2M - M 526
277 CADET Daniel 16:41:17 V2M - M 529
278 VILLE Thierry 16:42:36 V1M - M 525
279 DEJEAN Frederic 16:49:39 SEM - M 128
280 DIJOUX Gerard 16:49:45 V1M - M 140
281 NIRLO Jean pascal 16:49:45 SEM - M 375
282 ANSEL Jean Claude 16:50:19 V1M - M 13
283 ARNAUD Virginie 16:50:19 SEM - M 17
284 MAURISSE Frederic 16:53:10 SEM - M 339
285 THELIS Yannick 16:53:11 V1M Pass running M 502
286 FONTAINE Benoit 16:53:42 V2M Capc M 176
287 ROBERT Eric 17:01:04 V2M - M 451
288 DUMONT Bernadette 17:03:28 V1F Deniv F 17eme feminine 154
289 PAYET Thierry 17:07:26 SEM ajac M 403
290 DOQUERO Max 17:08:17 V1M - M 147
291 ROBERT Gilles 17:08:47 V2M - M 445
292 FAUSTIN Claudine 17:09:09 V1F Acl F 169
293 LE BAIL Alain 17:09:15 V2M Triathlon M 284
294 VENTURINI Loic 17:10:25 V2M - M 524
295 ESPARON Jean Pierre 17:14:31 V2M - M 162
296 LAUDE Christian 17:15:00 V2M avad M 541
297 BASQUAISE Sonia 17:15:01 SEF Caposs F 542
298 POTHIN MYRIAM 17:15:02 V1F Cospi F 416
299 PAYET Prague 17:16:33 SEM - M 398
300 DISCAZEAUX Bertrand 17:18:26 SEM - M 143
301 RIVIERE Rosaire 17:20:34 V1M - M 439
302 GALMAR Dominique 17:20:35 V1M - M 190
303 LEGROS Jean Francois 17:20:36 V1M - M 300
304 PICARD Jean Louis 17:20:39 V1M - M 409
305 CAMPOS Bruno 17:21:44 V1M - M 89
306 MAHE Eric 17:22:18 V1M - M 316
307 PIOT Murielle 17:22:18 V1F - F 411
308 MONTIGNY Thibaut 17:28:43 SEM - M 359
309 PAYET Bertrand 17:34:26 SEM - M 389
310 PIERARD Maxime 17:35:39 SEM - M 410
311 MORENO Mickael 17:35:48 SEM - M 361
312 LEBRUN Lionel 17:35:48 V1M - M 295
313 LEBON Rene Claude 17:36:52 V1M Pass running M 294
314 MARSCHALL Thierry 17:36:52 V1M - M 329
315 HOAREAU Thierry 17:36:56 CAM - M 1er Cadet 242
316 CANTE Benoit 17:46:58 SEM - M 90
317 BERNARD Agnel didier 17:47:28 SEM - M 55
318 PAYET Olivier 17:51:38 SEM - M 397
319 PUYLAURENT Cyril 17:51:40 V1M ti canda M 419
320 MAILLOT Melanie 17:53:23 V1F Run Altitude F 319
321 BOYER Claude 17:56:39 V2M Cass M 77
322 BOYER Christian 17:59:51 V3M - M 76
323 BORNOT denis 18:01:20 V3M Capc M 71
324 NOEL Mathieu 18:01:20 V1M - M 377
325 MARIE Manuella 18:02:56 SEF - F 326
326 DESVIGNES Philippe 18:03:02 V2M - M 134
327 PAYET Jeannot 18:03:03 V1M - M 395
328 BALZANET Sandra 18:05:31 V1F - F 35
329 IBRAHIMA Ismael 18:05:52 SEM - M 251
330 DELMOND Deodat 18:06:19 SEM - M 129
331 MERCIER Laurent 18:06:19 V1M - M 342
332 HUBERT Guillaume 18:06:35 SEM - M 247
333 CLAUDIN Michael 18:08:34 SEM - M 109
334 DAMASEAU Gerard 18:11:01 SEM - M 125
335 SAMINADIN Alain 18:11:45 V2M Calss M 472
336 MOGNE DAHO OIZIRI Karl 18:11:46 V1M - M 355
337 AURE Patrick 18:14:27 V1M - M 28
338 TAHA ABDALAH Fahad 18:20:38 V1M rsma M 491
339 SZYMANOWICZ Celine 18:20:38 V1F - F 490
340 MICHEL herve 18:20:38 SEM Pass running M 348
341 THOMSON Francois 18:22:20 V1M - M 509
342 MARTIN PIRON Jean Louis 18:22:44 V3M Acosl M 333
343 ARZAC Henri Claude 18:22:44 V1M - M 543
344 ASTIER Guillaume 18:27:25 SEM - M 18
345 PIRAUD Christophe 18:27:26 V1M - M 412
346 MARINONI Eric 18:27:26 V1M - M 328
347 BOYE Dominique 18:31:58 V2F - F 73
348 ROBERT Jean Aldo 18:33:22 V4M - M 454
349 OGNARD Jean Johny 18:33:23 V2M - M 379
350 GINDREY Fabrice 18:34:49 V1M - M 199
351 TRIBOULET Luc 18:36:23 V1M - M 505
352 CHOUTET Nicolas 18:36:23 V1M - M 103
353 FRADELIN Rene Claude 18:38:05 V1M - M 186
354 CONTE Didier 18:40:18 V2M - M 113
355 AURE Johny Claude 18:43:43 V1M - M 26
356 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 18:43:43 V2F - F 23
357 VANDERBECKEN Virginie 18:43:45 V1F - F 521
358 INGAR Yazid 18:58:01 V1M - M 253
359 INGAR Younous 18:58:01 SEM - M 254
360 DUPEROU Stephane 19:08:07 V1M - M 155
361 BALMINE Nicolas 19:08:07 SEM - M 34
362 MAUNIER Gerard 19:13:52 SEM - M 338
363 LABORDE Jean Claude 19:14:08 V1M Bna M 268
364 ROBERT Patrick 19:14:09 SEM - M 448
365 THOMAS Jean 19:14:09 SEM - M 507
366 SALING Mathieu 19:15:17 SEM - M 471
367 GRONDIN Pascal 19:21:44 V1M Triathlon M 214
368 AURE Fabrice 19:21:45 V1M - M 25
369 HOAREAU Lenny 19:21:45 SEM - M 530
370 HERRERIAS Caroline 19:24:27 SEF Run Altitude F 224
371 PRIOR David 19:27:00 V1M - M 418
372 FADUILHE Valerie 19:27:00 V4M PRIOR ET AMAZONE M 165
373 MARTIN Cedric 19:28:47 SEM - M 331
374 SEYCHELLES Sandrine 19:28:47 SEF - F 479
375 ROMILLY Augustin 19:41:17 V2M - M 457
376 SEUSSE Corine 19:41:17 V1F - F 478
377 MAGNIEN Eric 19:43:29 V2M - M 314
378 LAMY Yoann 19:43:33 SEM - M 276
379 HELLEGOUARCH Vincent 19:46:53 SEM - M 222
380 NATIVOHA Ernest 19:46:55 SEM - M 370
381 HOULLIER Eric 19:51:15 V2M - M 244
382 PAYET Julien 19:51:15 SEM - M 396
383 FREDY Thierry 19:51:44 V1M - M 187
384 DAMBREVILLE Cecile 19:54:55 SEF - F 126
385 TECHER Colette 20:10:12 V2F - F 496
386 DAFREVILLE Camille 20:18:45 V1F - F 123
387 PAYET Desire 20:26:46 V2M - M 390
388 ROMILLY Stephan 20:27:18 SEM - M 458
389 LEBON Max 20:29:00 V1M Deniv M 292
390 CLOPON Teddy 20:29:24 SEM - M 110
391 BARDEUR Sully Bertrand 20:34:55 V2M - M 37
392 IVOULA Thierry 20:34:56 SEM - M 256
393 PAYET Richard thierry 20:35:13 V1M - M 399
394 GONTHIER Jean patrick 20:35:13 SEM - M 204
395 SERMANDE Pascal 20:41:23 SEM - M 476
396 TECHER Mireille 20:46:16 V2F Triathlon F 499
397 BEGUE Noel Gilbert 20:46:16 V2M - M 49
398 ALAMELAMA Henri Claude 20:46:18 V2M - M 7
399 GRONDIN Stephane 20:52:00 SEM csa 4eme rsma M 215
400 VALDELIEVRE Nicolas 20:54:19 V2M - M 519
401 DOLPHIN Adrien 21:00:41 V2M csa 4eme rsma M 145
402 ALOS Emmanuel 21:00:46 V1M Raiders 2000 M 8
403 SINIMALE Wilson 21:04:51 SEM - M 482
404 ROUSSEL Laurent 21:04:52 SEM - M 464
405 SAINT ELOI Pascal 21:08:25 V1M - M 470
406 CARCANI Joseph 21:11:14 SEM - M 92
407 FOURNIER Julien 21:14:04 SEM - M 185
408 PHILEAS Vincent 21:14:04 SEM - M 405
409 RIVIERE Lionel 21:14:04 SEM - M 442
410 LABONTE Cedric 21:14:04 SEM - M 267
411 LAPATHIA Sarah 21:16:46 V2F Deniv F 278
412 GABRIEL Annick 21:16:47 V2F - F 188
413 RAMIN Tommy 21:34:11 SEM - M 424
414 MAUNIER Alexandre 21:34:12 SEM - M 337
415 FLAVIGNY ROBILARD Thierry 21:35:47 V1M - M 174
416 GOURVILLE Daniele 21:37:18 V2F - F 206
417 PAYET Gerard 21:38:07 V2M - M 392
418 GENLINSO Francois 21:38:53 V1M Avalasse M 196
419 GENLINSO Denise 21:38:54 V1F Avalasse F 195
420 GHISSE Yann 21:39:13 V1M DSA M 197
421 POIGNET GHISSE Agathe 21:39:13 SEF Dsa F 415
422 LE ROCH Romain 21:40:19 SEM - M 288
423 RASSABY Sabrina 21:40:20 SEF AC Salazie F 427
424 CAPOUNDA Jean Patrice 21:41:46 SEM - M 91
425 ROULLIN Junot 21:43:04 SEM - M 463
426 ROULLIN Sebastien 21:43:04 SEM - M 461
427 ROULLIN Yannick 21:43:04 SEM - M 462
428 ROCHEFEUILLE Noel 21:54:17 V1M - M 455
429 MURAT Laurent 21:54:19 SEM - M 363
430 CITA Jean Claude 21:57:59 V2M - M 105
431 TURPIN Jismy 22:08:32 SEM - M 517


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |