cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-22 - Championnat de France Semi Marathon Hommes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat de France Semi Marathon Hommes - 2013 : classement des 319 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEFTAH Abdellatif 1h 04'20 SEM Endurance 72 M Champion France 2013 0
2 IINDONGO Ruben 1h 04'35 SEM Athleg Provence M 0
3 THEURI James kibocha 1h 04'43 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
4 DISI Dieudonne (Rwa) 1h 05'22 SEM Lille Metropole Athletism M 0
5 CHEBET Nathan (Uga) 1h 06'48 SEM Athleg Provence M 0
6 LETELLIER Loic 1h 07'04 SEM Ea Mondeville Herouville M 0
7 AKAOUCH Mehdi 1h 07'18 SEM As Pierrefitte M 0
8 HAKIZIMANA Gervais (Rwa) 1h 07'30 SEM Lille Metropole Athletism M 0
9 ASSILA Anouar 1h 07'38 SEM Endurance 72 M 0
10 EL HIMER Driss 1h 07'59 SEM Strasbourg Agglomeration M 0
11 BACHIRI Djamel 1h 08'04 SEM Lille Metropole Athletism M 0
12 LEGOUT Jeremy 1h 08'07 SEM Free Run 72 M 0
13 OMUYA Paul 1h 08'15 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
14 GUIMARD Freddy 1h 08'24 SEM Free Run 72 M 0
15 MOREAU Julien 1h 08'46 SEM Endurance 72 M 0
16 CHARNAY Sebastien 1h 09'01 SEM Pont De Vaux 01 Pulsion M 0
17 MUNYUTU Simon 1h 09'05 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
18 MURAGA Josephat 1h 09'11 SEM Athleg Provence M 0
19 THOMAS Flavien 1h 09'12 SEM Coquelicot 42 M 0
20 MEHIR Abdelmajid 1h 09'42 V1M Cl Colombelles M 0
21 GUILLARD Anthony 1h 10'25 SEM Endurance 72 M 0
22 MOSBAH Habib 1h 10'29 SEM Athle 66 M 0
23 NOTEBAERT Jean francois 1h 10'54 SEM Amiens Uc M 0
24 RIBEIRO Michel 1h 10'56 V1M Ea Macon M 0
25 DEFONTAINE Pierre 1h 10'59 ESM Dijon Uc M 0
26 RYCKELYNCK Benjamin 1h 11'09 SEM Artois Athletisme M 0
27 OMARAT Brahim 1h 11'10 SEM Saint Denis Emotion M 0
28 CHAPERON Damien 1h 11'12 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
29 CROWET Leo 1h 11'15 ESM Cscv Hirson M 0
30 MADIOT Wilfried 1h 11'16 SEM Endurance 72 M 0
31 BROOKS Jerome 1h 11'30 V1M Stade Francais (paris) M 0
32 LEMAITRE Pierre 1h 11'45 SEM Val de reuil Ac M 0
33 HOLZERNY Benoit 1h 11'52 SEM Free Run 72 M 0
34 DODE Sylvain 1h 11'56 SEM Endurance 72 M 0
35 BOUVIER Frederic 1h 11'59 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
36 ZIOINI Badredine 1h 12'16 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
37 CARETTE Romain 1h 12'34 SEM Lille Metropole Athletism M 0
38 CHEVAL Gregory 1h 12'45 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
39 LAJAT Arnaud 1h 12'48 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
40 SUQUET Christophe 1h 12'52 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
41 CASSAGNES Mickael 1h 13'00 SEM Entente Franconville Cesa M 0
42 ZAHNOUNE Khalil 1h 13'17 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
43 BEILLEVERT Laurent 1h 13'22 V1M Gien Athle Marathon M 0
44 PELLE Ludovic 1h 13'27 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
45 AZZAZ Karim 1h 13'39 V1M Ac Miramas M 0
46 SENCE Julien 1h 13'41 SEM Rouen Maromme Mont Saint M 0
47 BREGEON Flavien 1h 14'01 SEM Dreux Athletic Club A. M 0
48 GANDELOT Benoit 1h 14'20 SEM Usm Malakoff M 0
49 GRAAS Vincent 1h 14'28 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
50 JUBELIN Pierre 1h 14'34 V1M So Millau M 0
51 GRONDIN Jean bernard 1h 14'56 V2M Asptt Nice M 0
52 MAES Paul 1h 15'11 SEM As Marck M 0
53 ROUSSEAU Benjamin 1h 15'15 SEM Ac Paris joinville M 0
54 NOUET Frederic 1h 15'15 V1M Endurance 72 M 0
55 FANGUIN Sebastien 1h 15'22 SEM Athletisme Lozere M 0
56 CHUBERRE Loick 1h 15'26 ESM Endurance 72 M 0
57 GILLON Guillaume 1h 15'26 SEM Amiens Uc M 0
58 MEUNIER Nicolas 1h 15'33 SEM Entente Grand Mulhouse At M 0
59 RIBEIRO Lionel 1h 15'40 SEM Pont De Vaux 01 Pulsion M 0
60 FLAMENT Samuel 1h 16'05 SEM Running Club De Corbie M 0
61 DERGHAL Amza 1h 16'14 SEM Marseille Athletisme M 0
62 VERMAT Philippe 1h 16'18 V1M Ea Macon M 0
63 LEBRETON Eric 1h 16'24 V1M Ena Angers M 0
64 LEGAT Remi 1h 16'31 ESM Rouen Maromme Mont Saint M 0
65 CHAUSSET Claude 1h 16'35 V1M Cl Colombelles M 0
66 MORENO Jean paul 1h 16'44 V1M Ac Chatenois les forges M 0
67 LEVEEL David 1h 16'55 V1M Cl Colombelles M 0
68 CHAMONARD Dany 1h 16'57 SEM As Caluire Et Cuire M 0
69 GUILCHER David 1h 17'03 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
70 DUFRESNE Francois 1h 17'04 V1M Ea Macon M 0
71 SICOT Andre 1h 17'15 V2M Ja Melesse M 0
72 MAXIME Bruno 1h 17'34 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
73 HEBERT Julien 1h 17'41 SEM Ea Joue saint pierre M 0
74 BELMAHDI Mounir 1h 17'56 V1M Lille Metropole Athletism M 0
75 AUSTER Tony 1h 18'01 SEM Mairie S. (ft de france) M 0
76 BELAIDI Farid 1h 18'06 SEM Lille Metropole Athletism M 0
77 PLANCKE Philippe 1h 18'09 V1M Lille Metropole Athletism M 0
78 MONIER Frederic 1h 18'10 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
79 RULLIER Marc 1h 18'11 V1M Ena Angers M 0
80 CONREAU Teddy 1h 18'22 ESM Cis Anould M 0
81 BOUNOUARA Said 1h 18'22 SEM As Cavaillon M 0
82 MARECHAL Franck 1h 18'22 V1M Aaee Epernon M 0
83 MONMESSIN William 1h 18'24 SEM Es Thaon M 0
84 SIMON Pascal 1h 18'26 V2M Montbeliard Belfort Athle M 0
85 BENREKIA Axel 1h 18'27 JUM Amiens Uc M 0
86 GERVAIS Pascal 1h 18'28 V1M Alsace Nord Athletisme M 0
87 MARGUERON Damien 1h 18'28 SEM Ua Maurienne (st jean) M 0
88 PELLE Marc 1h 18'36 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
89 BARREAU Charles henri 1h 18'38 SEM Free Run 72 M 0
90 NOREL Thierry 1h 18'39 V1M Amiens Uc M 0
91 ANDRIEU Jerome 1h 18'40 V1M Team 12 M 0
92 DEVILLE Philippe 1h 18'42 V1M Charleville Mezieres Athl M 0
93 BEAUPERIN Christian 1h 18'42 V2M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
94 CHARENE Yacine 1h 18'56 SEM Amiens Uc M 0
95 GADENNE Vincent 1h 18'57 V1M Ac Chateau Thierry M 0
96 DIANI Ilyas 1h 19'00 SEM Ac Paris joinville M 0
97 EYRAUD Dominique 1h 19'03 V1M Fac Andrezieux M 0
98 MERCOU Olivier 1h 19'05 V1M Amiens Uc M 0
99 BOUSQUET Simon 1h 19'10 SEM Avia Club Issy les moulx M 0
100 CASTILLON Thomas 1h 19'15 SEM Club Athletique Quevillai M 0
101 DUPOUX Aymeric 1h 19'29 JUM Se Pavillons sous bois M 0
102 LEBON Joseph 1h 19'30 V1M Lille Metropole Athletism M 0
103 JOYEUX John 1h 19'32 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
104 LAMINE Moustapha 1h 19'34 V1M Csm Bonneuil Sur Marne M 0
105 PINTO Lucien 1h 19'36 V1M Ea Macon M 0
106 DUROCHER Patrice 1h 19'38 V1M Ena Angers M 0
107 GEORGE Jean 1h 19'40 V2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
108 PRUVOST Jean philippe 1h 19'44 V2M Correze Athle M 0
109 GAUDEIX Christophe 1h 19'51 SEM Asa Maisons alfort M 0
110 BABBUCCI Didier 1h 19'59 V1M As Pierrefitte M 0
111 GHESQUIERE Alain 1h 20'04 V1M Athle Halluin val de lys M 0
112 COUCHOT Fabien 1h 20'07 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
113 CROIZIER Lilian 1h 20'10 V1M As Chelles M 0
114 AMOSSE Yannick 1h 20'16 V1M Us Metro Transport (paris M 0
115 MARTINEZ Mickael 1h 20'27 ESM Spn Vernon M 0
116 POTTEEUW Harold 1h 20'28 V1M Clll Armentieres M 0
117 GUILLON Frank 1h 20'31 V1M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
118 ALIX Herve 1h 20'33 SEM Dombasle Athletisme M 0
119 MONTEIRO Leonard felix 1h 20'36 V1M Ea Joue saint pierre M 0
120 SOURDI Eric 1h 20'37 V1M Montlucon Athletisme M 0
121 DUCRET Yves 1h 20'43 V1M Strasbourg Agglomeration M 0
122 ARNOULD Guillaume 1h 20'45 SEM Pays Haut A Reuni M 0
123 THIRIET Vincent 1h 20'45 V1M Asptt Nancy M 0
124 GOMEZ Jean pierre 1h 20'49 V2M Asptt Nancy M 0
125 GEBLEUX William 1h 20'51 V1M Ena Angers M 0
126 RAINAUD Bruno 1h 20'51 V1M Asptt Nancy M 0
127 BARIN Christophe 1h 20'51 V1M Asptt Nancy M 0
128 VANEL Daniel 1h 20'51 V1M Faucigny Athletic Club M 0
129 CALESSE Franck 1h 20'54 V1M Clll Armentieres M 0
130 BODY Herve 1h 21'03 V1M Stade Sottevillais 76 M 0
131 GRESSIER Christophe 1h 21'03 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
132 GAHERY Damien 1h 21'05 V1M Cl Colombelles M 0
133 SANCHEZ Christian 1h 21'19 SEM Ja Montrouge M 0
134 MINOUX Cedric 1h 21'23 V1M Pays De Colmar Athletisme M 0
135 LEFEBVRE Didier 1h 21'43 V1M Ea Bourg en bresse M 0
136 LEGRAND Sebastien 1h 21'47 V1M Ac Miramas M 0
137 BLAMPAIN Lionel 1h 21'50 V1M Es Thaon M 0
138 COURAGEUX Pascal 1h 21'52 V1M Ao Nivernaise (nevers) M 0
139 LE MOING Franck 1h 21'57 V1M Ena Angers M 0
140 OLIVIER Herve 1h 21'58 V1M Ac Chateau Thierry M 0
141 ZUNINO Hugues 1h 22'01 V1M Athletic Club Salonais M 0
142 LOISON Eric 1h 22'06 V1M Ena Angers M 0
143 SAURAT Yves 1h 22'11 V3M Js Lezignan corbieres M 0
144 MAMALET Dominique 1h 22'17 V2M Lb Chateauroux M 0
145 DUPONT Sylvain 1h 22'17 V2M Ac Chatenois les forges M 0
146 LE ROUX Regis 1h 22'23 V1M Pontault Aac M 0
147 LAPIERRE Alain 1h 22'34 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
148 GOMES Manuel 1h 22'45 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
149 SICKLER Christian 1h 22'54 V2M Athle 52 M 0
150 CHENAILLER Eric 1h 22'56 V2M Foulees De St Germain En M 0
151 REGOST Sebastien 1h 23'01 V1M Lille Metropole Athletism M 0
152 ANSERMIN Robert 1h 23'03 V1M Ac Chateau Thierry M 0
153 TAGHLI Mohamed 1h 23'05 V1M Lille Metropole Athletism M 0
154 GORGET Franck 1h 23'09 V1M Montlucon Athletisme M 0
155 JULCOUR Arnaud 1h 23'13 V1M Sporting Club Athletic De M 0
156 BAUDEMENT Serge 1h 23'19 V2M Ga Haut saonois (fc) M 0
157 MACHADO Paulo 1h 23'22 V1M Senlis Athle M 0
158 MACCIO Maximilien 1h 23'23 V1M Asptt Nice M 0
159 MARTINEZ Francis 1h 23'27 V2M Athle 66 M 0
160 KULPA Franck 1h 23'29 V1M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
161 RUETSCH Stephane 1h 23'31 V1M Montbeliard Belfort Athle M 0
162 FARINA Gilles 1h 23'34 V2M Faucigny Athletic Club M 0
163 DURAND Julien 1h 23'51 V1M Asptt Nice M 0
164 LE CRAS Xavier 1h 24'04 V1M Us Bannalec M 0
165 BENZEMRA Rachid 1h 24'06 V2M Us Metro Transport (paris M 0
166 LEGIER Patrick 1h 24'19 V2M Gien Athle Marathon M 0
167 GRADOS Andre 1h 24'22 V3M Athle Saint mesmin M 0
168 HERBULDING Gerard 1h 24'23 V1M Montbeliard Belfort Athle M 0
169 BREZARD Dominique 1h 24'26 V2M Es Blanquefort M 0
170 LINGER Philippe 1h 24'32 V1M Morvan Oxygene M 0
171 FICHET Didier 1h 24'39 V2M Ac Chatenois les forges M 0
172 LECLERC Bruno 1h 24'44 V2M Pont audemer Ac M 0
173 BAYERD Pascal 1h 24'52 V2M Rambouillet Sports M 0
174 NAVARRO Joachim 1h 24'59 V1M Athle 66 M 0
175 BELGUERRI Nordine 1h 25'08 V2M Lyon Athletisme M 0
176 GIROD Jean claude 1h 25'09 V3M Amberieu Marathon M 0
177 TROPLENT Gilles 1h 25'22 V1M Pontault Aac M 0
178 JOUBERT Herve 1h 25'33 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
179 COTTARD Jean francois 1h 25'44 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
180 DRALI Nasser 1h 26'22 V2M Lille Metropole Athletism M 0
181 DEMICHELIS Alex 1h 26'25 V3M Courir Pays De Grasse M 0
182 JOSEPH Joel 1h 26'34 V2M Ac Goussainville M 0
183 RIBEIRO Georges 1h 26'37 V2M Ea Bourg en bresse M 0
184 HAQUIN Christian 1h 26'50 V2M Asptt Charleville M 0
185 ROZIER Christian 1h 27'02 V2M Alajm Saint gilles M 0
186 BECUWE Mickael 1h 27'05 V1M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
187 MAGNIER Philippe 1h 27'07 V2M Entente Athletisme Val De M 0
188 ANDRIEU Olivier 1h 27'10 SEM Ac Paris joinville M 0
189 MENOUER Abdelkader 1h 27'19 V1M Lille Metropole Athletism M 0
190 LE MOING Joel 1h 27'30 V2M Us Metro Transport (paris M 0
191 FUEHRER Gilles 1h 27'33 V2M Rambouillet Sports M 0
192 PUDEPIECE Christophe 1h 27'38 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
193 MENARD Eric 1h 27'42 V2M Olympique Grande synthe A M 0
194 BURNS David 1h 27'50 V2M Rambouillet Sports M 0
195 CHANEL Philippe 1h 28'02 V2M Ea Bourg en bresse M 0
196 VERNASSIERE Gilles 1h 28'03 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
197 MARTINS Manuel 1h 28'25 V2M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
198 LEQUET Cyrille 1h 28'28 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
199 FALCONE Frederic 1h 28'33 V1M Asptt Auxerre M 0
200 RYBSKI Fabrice 1h 28'47 V2M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
201 MEZIERE Serge 1h 28'57 V2M Lille Metropole Athletism M 0
202 BOURGEOIS Xavier 1h 29'11 V1M Gien Athle Marathon M 0
203 COUBEL Francis 1h 29'17 V2M Olympique Grande synthe A M 0
204 BASQUIN Gaston 1h 29'18 V2M Asg Gauchy Athletisme M 0
205 ALLARD Bruno 1h 29'29 V1M Athle Halluin val de lys M 0
206 MARCHAL Alain 1h 29'37 V2M Ac Gondreville Et Velaine M 0
207 GUY Pascal 1h 29'46 V2M Us Talence M 0
208 LOTISSIER Yves 1h 29'48 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
209 LECRU Christian 1h 29'52 V2M Sco Angers M 0
210 CHAMPALLE Thierry 1h 29'57 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
211 ROI Vincent 1h 30'00 V2M Asg Gauchy Athletisme M 0
212 LE PAGE Daniel 1h 30'22 V2M Courir A Chateaulin M 0
213 LECRONT Philippe 1h 30'22 V2M Grac Athletisme M 0
214 MELSE Thierry 1h 30'30 V1M C.a. L'hay Les Roses M 0
215 LEFRANC Pierre 1h 30'30 V3M Ca Brive M 0
216 ROBERT Patrick 1h 30'33 V3M Asptt Auxerre M 0
217 OUKAID Farid 1h 30'33 SEM Lille Metropole Athletism M 0
218 DEKHIL Abdelaziz 1h 30'36 V3M Ea Romans bourg De Peage M 0
219 BOULY Laurent 1h 30'52 V1M Intrepide Angers M 0
220 HAMON Jean claude 1h 30'53 V3M Pontault Aac M 0
221 OUBOUSSAAD El hassan 1h 30'59 V1M Lille Metropole Athletism M 0
222 DANY Patrick 1h 31'09 V2M Athletic Club Salonais M 0
223 TALAGRAND Didier 1h 31'10 V2M Alajm Saint gilles M 0
224 CYPRIEN Michel 1h 31'18 V3M As Marcoussis M 0
225 PERON Denis 1h 31'21 V1M Vineuil Sports M 0
226 FEDORYSHYN Petro (Ukr) 1h 31'54 V2M As Culturelle Francophone M 0
227 BERA GROUNON Fred 1h 31'58 V3M Asfi Villejuif M 0
228 NEVEU Jean marie 1h 32'02 V2M As Nogent le rotrou M 0
229 ROURE Patrick 1h 32'09 V2M Rambouillet Sports M 0
230 ISOARDI Jean francois 1h 32'13 V2M Cavigal Nice Sports M 0
231 GUERIN Frederic 1h 32'16 V2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
232 SOARES Pascal 1h 32'25 V1M Montlucon Athletisme M 0
233 DUBAR Edouard nicolas 1h 32'26 V2M Lille Metropole Athletism M 0
234 LAUVERGNAT Clet 1h 32'33 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
235 DOMINE Pascal 1h 32'44 V2M Grac Athletisme M 0
236 GIRARD Georges 1h 32'46 V4M Lons Athletique Club M 0
237 ROSSI Michel 1h 33'02 V2M Ac Miramas M 0
238 MOITY Patrick 1h 33'12 V3M Athle 66 M 0
239 MINNITI Mario 1h 33'18 V2M E Sportive Thionville yut M 0
240 COLAS Bernard 1h 33'22 V2M Ea Bourg en bresse M 0
241 TREBEAU Fred 1h 33'40 V3M Sa Montrouge Paris 12 M 0
242 COSTILS Francis 1h 33'50 V3M Pont audemer Ac M 0
243 ESNAULT Jean louis 1h 33'59 V4M Ea St Quentin En Yvelines M 0
244 BOUTAVIN Daniel 1h 34'14 V2M Athletisme Lozere M 0
245 LORIOT Gilles 1h 34'19 V2M Ea Val D'huisne Champagne M 0
246 BIHOUEE Herve 1h 34'37 V2M Asphalte 94 M 0
247 UJMA Thierry 1h 34'57 V2M Ac Boulay M 0
248 VALHEM Pierre 1h 35'17 V2M Athle 55 M 0
249 GROSSI Mario 1h 35'22 V2M Tremblay Ac Athletisme M 0
250 LAVOREL Patrice 1h 35'27 V1M Running Club De Corbie M 0
251 LEROY Alain 1h 35'29 V2M Us Champagne sur seine M 0
252 LOURDEL Bernard 1h 35'46 V3M Running Club Abbevillois M 0
253 TONNERRE Andre 1h 35'49 V3M Dole Ac M 0
254 PRIEUR Dany 1h 35'50 V2M Marne La Vallee Athletism M 0
255 WENGER Stephane 1h 35'53 V1M Alsace Nord Athletisme M 0
256 PONCET Jacques 1h 36'13 V2M Athletic Vosges Entente C M 0
257 ALLOU Didier 1h 36'27 V2M Asptt Nice M 0
258 VAN BATTEN Pascal 1h 36'38 V2M Cs Montereau M 0
259 TOLMOS Gilbert 1h 36'39 V2M Alajm Saint gilles M 0
260 MARTIN Jackie 1h 36'52 V3M Cavigal Nice Sports M 0
261 SUARD Dominique 1h 37'01 V3M Usm Montargis M 0
262 MARECHAL Daniel 1h 37'07 V2M Clll Armentieres M 0
263 FATET Guy 1h 37'17 V3M As Tournus M 0
264 PERRIN Daniel 1h 37'26 V3M Asphalte 94 M 0
265 LOISEAU Lucien 1h 37'46 V3M Intrepide Angers M 0
266 DILLENSEGER Vincent 1h 37'52 V1M Sr Obernai M 0
267 LOBO Didier 1h 38'00 V3M Asphalte 94 M 0
268 BERTRAND Jean pierre 1h 38'06 V2M As Saint Remy Vittel M 0
269 BEAUDEQUIN Jean 1h 38'06 V3M Ac Chatenois les forges M 0
270 GALIBERT Michel 1h 38'08 V2M Athletisme Lozere M 0
271 MOUCHAIN Laurent 1h 38'44 V2M Us Nemours St Pierre Athl M 0
272 PICHOT Bernard 1h 38'46 V2M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
273 ROSSE Christophe 1h 38'56 V1M Pontault Aac M 0
274 VELLEINE Dominique 1h 39'06 V2M Fc Laon M 0
275 ROLLAND Jean max 1h 39'07 V3M Asptt Nice M 0
276 MOREAU Georges 1h 39'11 V3M Entente Littoral Athletis M 0
277 BRICHE Guy 1h 39'46 V3M Villepinte Marathon Athle M 0
278 DUPART Guy 1h 39'49 V3M Caen Athletic Club M 0
279 TRAMEAU Raymond 1h 40'27 V3M Aj Auxerre Section Marath M 0
280 BOUNIOL Bernard 1h 41'19 V3M Efs Reims A. M 0
281 GUENEGOU Alain 1h 41'39 V3M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
282 DEPLANQUE Daniel 1h 41'56 V2M Athle 52 M 0
283 REVERSAT Gilles 1h 42'02 V3M Alajm Saint gilles M 0
284 BOUGUENA Ali 1h 42'07 V4M Aj Auxerre Section Marath M 0
285 MEDJKOUNE Rachid 1h 42'09 V2M Grac Athletisme M 0
286 VALLADON Patrick 1h 42'20 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
287 BEAUME Bernard 1h 42'48 V2M Ea Bourg en bresse M 0
288 FRANCISCO Amilcar 1h 43'15 V2M As Cavaillon M 0
289 SCHEINS Patrick 1h 44'00 V3M Florange Oc M 0
290 CHEMELLO Lorenzo 1h 44'02 V3M Florange Oc M 0
291 GROSS Gilbert 1h 44'20 V3M Pays De Colmar Athletisme M 0
292 JUNCA Fabrice 1h 44'34 V1M Ca Mantes la ville M 0
293 MICHON Jean pierre 1h 44'35 V3M L'isle Adam Ac M 0
294 DEPLANQUE Bruno 1h 44'41 V2M Artois Athletisme M 0
295 SPARAPAN Denis 1h 44'46 V3M Cab Pont L'abbe M 0
296 MURAT Alex 1h 45'03 V2M Asfi Villejuif M 0
297 VIENNOT Joel 1h 45'56 V3M As Tournus M 0
298 BOURLARD Alain 1h 46'09 V3M Artois Athletisme M 0
299 FABRE Jean 1h 46'11 V2M Athle 52 M 0
300 ROUX Philippe 1h 46'50 V3M Us Roissy En Brie M 0
301 FIEVET Joel 1h 46'58 V3M Athle Saint mesmin M 0
302 PERARD Serge 1h 46'59 V2M Elan 91 (palaiseau) M 0
303 MARGUERITAT Bernard 1h 47'14 V4M Les Andelys M 0
304 BRETON Maurice 1h 47'27 V3M Ea Joue saint pierre M 0
305 LEVY Rolland 1h 47'54 V3M Cs Montereau M 0
306 CHABANE Jean pierre 1h 48'16 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
307 BOTTONE Alain 1h 49'29 V4M Entente Sud Lyonnais M 0
308 ARROT Rene 1h 50'05 V4M Athle 52 M 0
309 CLAIRE Gerard 1h 52'49 V3M Ena Angers M 0
310 GUILLE Alain 1h 55'13 V3M Asg Gauchy Athletisme M 0
311 FAUCON Jacques 1h 55'46 V4M Ca Fresnoy le grand M 0
312 MAILLARD Gerard 1h 57'00 V4M Atsc Administrations Fina M 0
313 ADELL Andre 1h 59'01 V4M Montpellier Agglo Athleti M 0
314 FAREZ Jean pierre 2h 02'15 V4M Montbeliard Belfort Athle M 0
315 PIQUET Robert 2h 03'41 V4M Athle 66 M 0
316 DAVAUX Gerard 2h 08'11 V3M Athletic Trois Tours M 0
317 BOUCHE Alain 2h 11'45 V4M Entente Athletique Grenob M 0
318 ORTIZ Michel 2h 18'20 V3M U Sault Apt Luberon Vento M 0
319 SCHAUSI Jean jacques 2h 29'46 V4M Endurance 72 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |