cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-29 - Championnat de France KM Vertical

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat de France KM Vertical - 2013 : classement des 355 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 41' 55 SEM Co Stade Petite Ile M 0
2 MEYSSAT Emmanuel 42' 35 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
3 NAVARRO Julien 44' 27 SEM Cap Garonne M 0
4 SEGRIS Gilles 44' 49 V1M Sda Aix en othe M 1er V1M 0
5 DODET Laurent 45' 58 SEM Fftri Tmt Atr M 0
6 BEUZEBOC Laurent 46' 02 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 2eme V1M 0
7 CAMUS Sylvain 47' 58 SEM Run & Trail Sospel M 0
8 MESTRE Bruno 47' 59 V1M Verdon Oxygene M 3eme V1M 0
9 CAMUS Sebastien 48' 27 SEM Run & Trail Sospel M 0
10 BESNARD Guillaume 48' 31 SEM Vesubie Trail Club M 0
11 RENAULT Maxime 49' 28 JUM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
12 GRISEL Raphael 49' 45 SEM Team Maxi race.org M 0
13 ROUX Michel 49' 57 V2M Ac Digne M 1er V2M 0
14 GARRANDES Fred 50' 16 SEM Run & Trail Sospel M 0
15 GAYOL Frederic 50' 18 SEM Asptt Nice M 0
16 KAH Fabrice 50' 34 SEM Ibm La Gaude M 0
17 DARNEY Olivier 50' 36 V1M Asptt Nice M 0
18 GERARD Remi 50' 39 JUM Asvel Villeurbanne M 0
19 MANZAGOL Vivien 50' 57 ESM Athle Sante Loisirs St Pr M 0
20 FULCONIS David 51' 23 SEM - M 0
21 CHAMOUX Benjamin 51' 29 JUM Arve Athletisme Bonnevill M 0
22 CODA David 51' 33 SEM Team Endurance 06 M 0
23 FERRANDO Gaetan 51' 39 SEM Run & Trail Sospel M 0
24 BUSCHINO Romain 51' 41 SEM Athle St Julien 74 M 0
25 CILIA Laurent 51' 58 SEM - M 0
26 GIORDANENGO Stephane 51' 59 SEM Courir A Peillon M 0
27 GAILLARD Jules 52' 29 ESM Aix Athletisme Provence M 0
28 CIAIS Christophe 52' 31 SEM Vesubie Trail Club M 0
29 VICENTE NETO Antonio 52' 33 V2M Asptt Nice M 2eme V2M 0
30 SAURAT Yves 52' 37 V3M Js Lezignan corbieres M 0
31 CALCAGNO Patrick 52' 49 V1M Run Trail Sospel M 0
32 BUDELOT Yannick 52' 53 SEM As Monaco M 0
33 THERY Cyril 53' 08 JUM Trail Athletisme Bessois M 0
34 PEREZ Lucas 53' 12 ESM Asptt Marseille M 0
35 OSTER Laurent 53' 13 V1M - M 0
36 GARNIER Lionel 53' 21 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
37 MONTAGNON Xavier 53' 38 SEM Vo2cycling M 0
38 MAXIMILIEN Christophe 53' 51 V1M Courir Pays De Grasse M 0
39 BOUCHE Michael 54' 05 SEM - M 0
40 HENRI Sebastien 54' 29 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
41 LECLERE Alban 54' 31 ESM Sco Ste marguerite Marsei M 0
42 CELCE Adrien 54' 51 JUM - M 0
43 JUBAULT Olivier 55' 02 V1M - M 0
44 CROUIN Mickael 55' 03 SEM Asptt Nice M 0
45 GUINTRAND Romain 55' 03 SEM Roquebilliere M 0
46 CRAHES Pierre 55' 08 SEM - M 0
47 MAGNIER Judicael 55' 13 SEM Toulon Ec M 0
48 GIRAUD Thierry 55' 28 V1M Courir Pays De Grasse M 0
49 DEBOS Jean christophe 55' 29 V1M - M 0
50 RUPPIN Alexandre 55' 36 SEM - M 0
51 MOURGUES Francois 55' 39 SEM Ajs La Garde M 0
52 MENNESON Matthieu 55' 39 SEM Pro Asso Sport Pompiers M 0
53 TEILLES Luc 55' 49 V2M Trottin Verdon M 0
54 BARDET Pascal 55' 59 SEM - M 0
55 GIRARD Yann 56' 03 SEM - M 0
56 GAUDINEAU Thierry 56' 17 V1M - M 0
57 MORRA Benoit 56' 26 SEM - M 0
58 TIERAN Christophe 56' 35 SEM Vesubie Trail Club M 0
59 MEDJAHED Boumediene 56' 36 SEM Efs Reims A. M 0
60 CAVERIVIERE Anthony 56' 48 SEM Menton Marathon A M 0
61 CAMUS Pascal 56' 50 V2M Biot Ac M 0
62 GROS Bruno 56' 56 V1M - M 0
63 MIROGLIO Laurent 57' 06 SEM - M 0
64 BOULANGER Philippe 57' 14 JUM - M 0
65 BAILLON Chantal 57' 18 V2F Ales Cevennes Athletisme F 1ere F 0
66 PAYA Patrick 57' 19 V2M Asoa M 0
67 TORTORA Frederic 57' 49 V1M - M 0
68 AGNONA Franck 57' 51 SEM Team Endurance 06 M 0
69 MARCHAL Antoine 58' 02 SEM Biot Athletique Club M 0
70 BACCIALON Jose 58' 15 V1M Vesubie Trail Club M 0
71 BRICK Emmanuel 58' 17 V1M - M 0
72 ROSTOLLAN Gilles 58' 21 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
73 CANTE Nicolas 58' 33 SEM - M 0
74 RAIBAUT Valerie 58' 41 V1F Vesubie Trail Club F 2eme F 0
75 MAGNIER Amaury 58' 51 ESM Toulon Ec M 0
76 GENA Remy 58' 53 JUM - M 0
77 SAUVE Herve 58' 57 V1M - M 0
78 CADIERE Robert 59' 00 V3M Toulon Triathlon M 0
79 MONOT Mathieu 59' 02 SEM - M 0
80 PROVERBIO Vincent 59' 11 SEM Olympic Nice Natation M 0
81 NICOLAS Philippe 59' 13 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
82 MARTN Guillaume 59' 38 SEM Lou Bouscaiolou M 0
83 FERRERI Noel 1h00' 03 V2M - M 0
84 BOTELLA Pascale 1h00' 06 V1F Csm La Seyne F 3eme F 0
85 FANTINO Remi 1h00' 19 SEM - M 0
86 MAULNY Christophe 1h00' 27 V1M Biot Ac M 0
87 MONTANI Alexandre 1h00' 30 V1M Spiridon Ca M 0
88 VARIS Franck 1h00' 30 V1M - M 0
89 DI GUISTO Laurent 1h00' 42 SEM As Monaco M 0
90 MONTES Carlos 1h00' 43 V1M - M 0
91 ROSSI Maryline 1h00' 44 SEF Athle St Julien 74 F 4eme feminine 0
92 TURREL Antoine 1h00' 44 ESM - M 0
93 CAMPANA Rene 1h00' 48 V2M Free Iron Team M 0
94 COMBE Julia 1h00' 51 SEF Entente Athletique Grenob F 5eme feminine 0
95 DUNAND Alexandre 1h00' 59 SEM Ste Maxime Athle Golfe S M 0
96 BESNARD Nicolas 1h01' 01 SEM Vesubie Trail Club 06 M 0
97 DELOSE Thierry 1h01' 12 V2M - M 0
98 EL YAAKOUBI Mohamed 1h01' 31 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
99 MENANT Christophe 1h01' 49 V1M Ibm La Gaude M 0
100 AIME Stephane 1h01' 54 V1M Asptt Nice M 0
101 COASSY Romain 1h01' 57 V2M - M 0
102 ALEMY Thierry 1h02' 09 V2M Philippides M 0
103 MOSTEIRO Frank 1h02' 11 V1M Montagne Club Vesubien M 0
104 ROSSELET Philippe 1h02' 13 V1M Asptt Nice M 0
105 LACROIX Thierry 1h02' 28 V1M - M 0
106 DONADEY Ysabelle 1h02' 44 V1F - F 0
107 WILLIOT Jean gilles 1h02' 54 V3M Ufolep29 M 0
108 BOURRELLY Laurent 1h03' 10 SEM Vesubie Trail Club 06 M 0
109 GENA Jean claude 1h03' 10 V2M - M 0
110 BARON Sandrine 1h03' 12 SEF Cap Garonne F 0
111 FOLCHER Laurent 1h03' 13 V1M Ua Carpentras M 0
112 POIROT Pascal 1h03' 13 V1M - M 0
113 RODRIGUEZ Thierry 1h03' 18 V1M Stade Laurentin Athletism M 0
114 AUZERAU BONILLA Camille 1h03' 23 JUF Aix Athletisme Provence F 0
115 RUIZ Jeremy 1h03' 23 SEM - M 0
116 LACOMBE Christiane 1h03' 24 V2F Athle St Julien 74 F 0
117 FANET Nicolas 1h03' 25 SEM - M 0
118 LEMAITRE Herve 1h03' 33 V1M - M 0
119 VILTROUVE Nicolas 1h03' 35 SEM - M 0
120 PLANCON Jean philippe 1h03' 40 V1M Herbauges Athletic Club M 0
121 DEMICHELIS Alex 1h03' 43 V3M Courir Pays De Grasse M 0
122 BROUARD Gerard 1h03' 56 V2M Athle St Julien 74 M 0
123 MOREAU David 1h03' 56 V1M Osh Asmy Hyeres M 0
124 GAIE Pierre francois 1h03' 59 V2M Asptt Nice M 0
125 HUBERSCHWILLER Jean louis 1h04' 01 V3M Colmar Marathon Club M 0
126 FIGUEIREDO GAMA Dario 1h04' 03 SEM - M 0
127 SOLIMEIS Michel 1h04' 07 V2M - M 0
128 SALQUE Philippe 1h04' 13 SEM - M 0
129 MASIA Laurent 1h04' 15 V1M Acr Arles Et Sa Region (a M 0
130 DUVAL Victorien 1h04' 18 ESM Pont audemer Ac M 0
131 DUVAL Victorien 1h04' 18 ESM Pont audemer Ac M 0
132 TRINEZ Jean julien 1h04' 19 ESM Lilli Triathlon M 0
133 DI SANDRO Frederic 1h04' 21 SEM - M 0
134 MAUFROID Michel 1h04' 22 V2M Y2s M 0
135 DUMAS Ludovic 1h04' 50 SEM Athletisme Et Course Natu M 0
136 DEVELEY Benoit 1h04' 50 SEM - M 0
137 BAUER Pascal 1h04' 55 V1M - M 0
138 GUIOL Jean robert 1h05' 16 SEM - M 0
139 SAUPAGNA CRESP Nathalie 1h05' 24 V1F Asptt Nice F 0
140 COUTAREL David 1h05' 33 V1M - M 0
141 BOSIO Georges 1h05' 34 V2M Vicat M 0
142 THERVILLE Cyrille 1h05' 37 V1M - M 0
143 DEROO Simon 1h05' 42 SEM - M 0
144 BEAUMONT Ivan 1h05' 47 SEM - M 0
145 BOURBON Guillaume 1h05' 55 SEM - M 0
146 MARTIN Stephane 1h05' 58 V1M - M 0
147 GAYOL MAZZELLA Fanny 1h06' 11 SEF Asptt Nice F 0
148 CLAUSSE Jean michel 1h06' 17 V2M Us Cagnes M 0
149 NOSMAS Jean clarence 1h06' 23 V3M Asptt Nice M 0
150 LES PICOLOS Lucas huiban jo 1h06' 27 / - 0
151 CARLINO Antoine 1h06' 34 V2M - M 0
152 GALAND Roger 1h06' 37 V2M - M 0
153 ALLARD Frederic 1h06' 37 V2M Ibm La Gaude M 0
154 MALLURET Pascale 1h06' 40 V2F Us Cagnes F 0
155 BARBIERI Roger 1h06' 46 V1M - M 0
156 PISANESCHI Roland 1h06' 49 V2M Asoa M 0
157 POUTIER Wilfried 1h06' 59 V1M - M 0
158 GIRAUD Thomas 1h07' 04 ESM Run & Trail Sospel M 0
159 GELONI Christophe 1h07' 05 SEM Biot Athletique Club M 0
160 RAMIN Fabienne 1h07' 06 SEF Vesubie Trail Club F 0
161 BOSIO Claudine 1h07' 06 V2F - F 0
162 REYMONENQ Magali 1h07' 19 V1F - F 0
163 RENARD Francois 1h07' 21 SEM As Viscacha M 0
164 BERNAL Nathan 1h07' 23 JUM - M 0
165 CANOLLE Claude 1h07' 26 V1M Bigfoot M 0
166 NIEL Michel 1h07' 33 V3M - M 0
167 BERTELOOT Jeremie 1h07' 36 SEM - M 0
168 GRASA Daniel 1h07' 37 V2M - M 0
169 VERLAY Carine 1h07' 38 V1F Nice Cote D'azur Athletis F 0
170 OCHIN Stephane 1h07' 49 V1M Spiridon M 0
171 ZUCCARELLI Benoit 1h07' 52 SEM - M 0
172 ROSTOLLAN Chantal 1h07' 56 SEF Gap Hautes Alpes Athletis F 0
173 LAREYRE Joel 1h07' 56 V2M - M 0
174 AMIRAL Michel 1h08' 05 V2M - M 0
175 ISSAUTIER Philippe 1h08' 21 V2M Ffme M 0
176 GUENA Daniel 1h08' 31 V3M Csm La Seyne M 0
177 GAIO Franck 1h08' 49 V1M - M 0
178 RIZZI Lucio 1h08' 49 V1M - M 0
179 CUMINAL Pascal 1h08' 49 HCM Trail Athletisme Bessois M 0
180 SOUSSAN Eric 1h08' 50 V2M - M 0
181 BOUGUESSA Said 1h08' 52 V1M Asvel Villeurbanne M 0
182 LUQUE Jorge 1h08' 54 V2M A Six Fours M 0
183 TONSO Christophe 1h09' 14 V1M Vesubie Trail Club 06 M 0
184 ZELAZOWSKI Hubert 1h09' 34 SEM - M 0
185 HUYLEBROECK Julien 1h09' 39 SEM Spiridon M 0
186 BRANDTNER Raphael 1h09' 44 V3M - M 0
187 MIGNARI Alexandre 1h09' 56 SEM Biot Athletique Club M 0
188 EXBRAYAT Carol 1h09' 59 V1F Trottin Verdon F 0
189 AUSELLO Alain 1h10' 11 V2M - M 0
190 BERGEL Pierre 1h10' 20 V2M - M 0
191 GRILLOT Laurent 1h10' 24 V1M - M 0
192 LIVET Arnaud 1h10' 33 V2M - M 0
193 DESENS Jean christophe 1h10' 44 V1M Vesubie Trail Club 06 M 0
194 JEGOU Isabelle 1h11' 21 V1F - F 0
195 THERY Jean michel 1h11' 25 V3M - M 0
196 BAUDOIN Dany 1h11' 28 V2M - M 0
197 PRATO Herve 1h11' 29 V2M Asoa Antibes M 0
198 BOUSSARD Jean felix 1h11' 29 V2M - M 0
199 TORDO Frederic 1h11' 37 SEM - M 0
200 DUCORET Marc 1h11' 43 V2M - M 0
201 ALLIANA Cyrill 1h11' 46 V3M - M 0
202 KHADHRAOUI Fathi 1h11' 47 V1M Conseil General 06 M 0
203 CARON Olivier 1h11' 48 SEM - M 0
204 BEL Romain 1h12' 09 SEM - M 0
205 RONCALI Camille 1h12' 10 JUF - F 0
206 DANE Frederic 1h12' 27 V1M Pompiers Antibes M 0
207 IMBERT Pascal 1h12' 45 V1M - M 0
208 GIORDANENGO Cyrille 1h12' 48 V1M - M 0
209 RIGAULT Nicolas 1h12' 49 SEM - M 0
210 RAMIERE Michel 1h13' 02 V2M Spiridon M 0
211 MASOTTI Serge 1h13' 05 V2M - M 0
212 NOSMAS Jany 1h13' 09 V3F Asptt Nice F 0
213 BARALE Jef 1h13' 09 V1M - M 0
214 MANSARD Frederic 1h13' 11 V2M - M 0
215 GIROUD Bernard 1h13' 25 V3M Coureurs Du Monde En Iser M 0
216 BLOT Nicolas 1h13' 25 SEM - M 0
217 BIONAZ Franck 1h13' 26 V1M - M 0
218 FARAUT Olivier 1h13' 33 SEM Cg06 M 0
219 FENECH Jean charles 1h13' 41 V1M - M 0
220 LATRONICO Jean michel 1h13' 42 V1M - M 0
221 CALECA Cedric 1h13' 46 SEM Asoa M 0
222 POURTIER Gilles 1h13' 47 V1M - M 0
223 HAMOUDI Sonia 1h13' 51 SEF Stade Laurentin Athletism F 0
224 MERCIER Alban 1h13' 55 SEM - M 0
225 BAELEN Julien 1h13' 55 SEM - M 0
226 ZACHLEVNIY Celian 1h13' 56 SEM - M 0
227 GIULIANO Robert 1h14' 03 V2M - M 0
228 NOTERMAN Franck 1h14' 06 V1M - M 0
229 CARLI Carlo 1h14' 09 V1M - M 0
230 MONTHIOUX Damien 1h14' 25 SEM - M 0
231 MANNUCCI Philippe 1h14' 30 V1M - M 0
232 STANNARD Michael 1h14' 37 V1M - M 0
233 FABRE Isabelle 1h14' 48 SEF - F 0
234 MONTAGNAC Jeremy 1h14' 48 SEM - M 0
235 CIANELLI Jean jacques 1h14' 54 V1M - M 0
236 MELE Eric 1h14' 55 V2M Philippides M 0
237 PLANAS Pierre 1h14' 56 V3M Asptt Nice M 0
238 PAGES Jean christophe 1h15' 01 V1M - M 0
239 MOSTEIRO Laurence 1h15' 01 V1F Montagne Club Vesubien F 0
240 ROHOU Guy 1h15' 24 V3M Toulon Sport Nature M 0
241 ZUCCARELLI Bernard 1h15' 30 V3M - M 0
242 BIASETTI Gilles 1h15' 34 V2M Ken Cafe M 0
243 MOULY Emmanuelle 1h15' 40 SEF - F 0
244 VECCHIONI Gerard 1h15' 55 V2M - M 0
245 EQUIPE 4 Brischen buguel 1h15' 59 / - 0
246 ARIAS Frederic 1h16' 06 SEM - M 0
247 DEICAS Quentin 1h16' 23 SEM - M 0
248 REGNAULT David 1h16' 34 SEM - M 0
249 NOBAR Martine 1h16' 54 V1F St Paul La Colle Tri F 0
250 CERVONI Viviane 1h17' 15 V2F Asoa F 0
251 PITOU Florence 1h17' 15 V1F - F 0
252 CALCAGNO Isabelle 1h17' 18 SEF Run Trail Sospel F 0
253 ROBY Magali 1h17' 23 SEF Funktional Trainer F 0
254 ESPRABENS Jean marc 1h17' 27 V1M Olympique Cabries Calas M 0
255 LES NETTOYEURS Charles ciaccio 1h17' 37 / - 0
256 CABARET Thomas 1h17' 44 SEM - M 0
257 DELAMARE Jerome 1h17' 46 V1M - M 0
258 REAUBOURG Virginie 1h17' 46 SEF - F 0
259 LALLEMAND Thierry 1h18' 00 V2M - M 0
260 PARMENTIER Noel 1h18' 08 SEM Vesubie Trail Club 06 M 0
261 LEROY Thomas 1h18' 21 JUM - M 0
262 LOMBARDO Sabine 1h18' 32 V1F - F 0
263 SIMON James 1h18' 38 V1M Pompiers Antibes M 0
264 GIRAUD Sylvain 1h18' 40 ESM - M 0
265 CALLAOU Alicia 1h18' 51 SEF - F 0
266 CLEMENT Olivier 1h18' 53 V1M - M 0
267 PALAGI Philippe 1h18' 55 SEM Osh Asmy Hyeres M 0
268 GARRAUD Frederic 1h19' 03 SEM - M 0
269 MINAULT Alain 1h19' 04 V2M - M 0
270 COUDERC Nicolas 1h19' 14 SEM - M 0
271 GUARNIERI Carole 1h19' 20 V1F - F 0
272 COSSUTTA Pascal 1h19' 21 V2M - M 0
273 LAURENCE Samuel 1h19' 23 SEM - M 0
274 BONHOMME Sophie 1h19' 33 SEF - F 0
275 SALVATORI Damien 1h19' 34 SEM - M 0
276 DRAZIL Katia 1h19' 40 HCF - F 0
277 SAILHAN Bruno 1h20' 18 SEM - M 0
278 PRUNET Christian 1h20' 43 V3M - M 0
279 PERRIN Guillaume 1h20' 56 SEM - M 0
280 HYVERNAT Bruno 1h21' 07 V1M - M 0
281 CHEVALIER Loic 1h21' 12 SEM - M 0
282 VARIS Stella 1h21' 15 V1F Asoa F 0
283 RUSSO Pierre 1h21' 26 V3M Spiridon C A M 0
284 MAOUT Patricia 1h21' 29 V2F Courir Pays De Grasse F 0
285 SCHMIDT Benoit 1h21' 39 V1M Olympique Cabries Calas M 0
286 NICOLAI Jean philippe 1h21' 45 SEM - M 0
287 BARBOSA Elisabeth 1h21' 52 V1F St Paul La Colle Tri F 0
288 ESSNER Renaud 1h21' 55 SEM - M 0
289 EQUIPE 2 Kerhornou walsc 1h22' 24 / As Monaco 0
290 MANCINI Christophe 1h22' 24 V1M - M 0
291 MARCHAND Alain 1h22' 31 V3M - M 0
292 PEVERINI Stephane 1h22' 48 SEM - M 0
293 EQUIPE 1 Costet podda co 1h22' 54 / - 0
294 MASSE Gilles 1h23' 35 SEM - M 0
295 CALECA Gerard 1h23' 46 V1M Asoa M 0
296 BALAZUN Thierry 1h23' 47 V2M Asoa M 0
297 BARACCO Jean robert 1h23' 51 SEM - M 0
298 DUGHETTI Pierre 1h24' 24 V4M - M 0
299 DELAMARE Elisabeth 1h24' 49 SEF - F 0
300 BOUE Jean louis 1h24' 59 V1M - M 0
301 ZANOTTI Claude 1h25' 01 V3M - M 0
302 RAYMOND COLOMBON Christophe 1h25' 05 V1M Jesuisuncoureur.com M 0
303 GRELLEPOIS Thierry 1h25' 12 V1M Menton Marathon Athletism M 0
304 DEFRASNE Thomas 1h25' 24 SEM - M 0
305 MONNET Paulette 1h25' 27 V2F As Monaco F 0
306 ROULANT Christophe 1h25' 42 SEM - M 0
307 TRASTOUR Christiane 1h25' 45 V3F - F 0
308 NOERDINGER Philippe 1h26' 18 V1M - M 0
309 ABEL Christine 1h26' 25 V1F A Six Fours F 0
310 ROIRAND Nicolas 1h26' 26 V1M St microelectronics M 0
311 ROCCHI Alain 1h26' 28 V1M - M 0
312 FIORE Jean pierre 1h27' 14 V4M Evasion Running M 0
313 LEFEVRE Laurent 1h27' 24 V1M Spiridon M 0
314 NOSMAS Sandrine 1h27' 26 SEF Asptt Nice F 0
315 DANG Julien 1h28' 03 SEM Cov M 0
316 SOBBEL Carla 1h28' 46 V1F - F 0
317 PENO Sandra 1h28' 56 SEF Ent Grasse Ac/asptt F 0
318 GRUNINGER Robert 1h29' 01 V4M Athletic Club Salonais M 0
319 CALECA Audrey 1h29' 05 SEF Asoa F 0
320 GALLARDO Andre 1h29' 09 V2M Asptt Nice M 0
321 SANTAMBROGIO Mateo 1h29' 32 SEM - M 0
322 VIANO Serge 1h30' 27 V1M - M 0
323 CHIAVAL Yves 1h31' 13 V2M - M 0
324 LORE Pierre 1h31' 14 SEM - M 0
325 PALAGI Nathalie 1h31' 40 SEF Osh Asmy Hyeres F 0
326 JULLIEN Natalia 1h33' 20 SEF - F 0
327 VASSEUR Jean philippe 1h34' 22 V1M - M 0
328 GIACHINO Carole 1h34' 34 V1F Club Des Sports Et Loisir F 0
329 MICHALKIEWICZ Alice 1h34' 37 JUF - F 0
330 LIMASSET Jean paul 1h35' 11 SEM - M 0
331 ABOT Jean claude 1h35' 29 V2M - M 0
332 GUERRINI Xavier 1h35' 46 ESM - M 0
333 VAN PETEGHEM Manu 1h36' 00 V1M - M 0
334 PERRIN Julie 1h37' 30 SEF - F 0
335 TRENTO Paul 1h37' 52 V4M Asptt Nice M 0
336 BARBIERI Philippe 1h38' 05 V1M - M 0
337 MONACO David 1h38' 43 V1M - M 0
338 FAURE Patricia 1h38' 49 V1F Jesuisuncoureur.com F 0
339 FIORE Irene 1h38' 51 V4F Datcharun F 0
340 DURBISE Denis 1h39' 22 HCM - M 0
341 DALBERNE Gilbert 1h39' 33 V3M - M 0
342 CIARLAN Michel 1h42' 42 V3M Spiridon M 0
343 GASIGLIA Bertrand 1h44' 33 HCM - M 0
344 COUDERC Thierry 1h45' 13 V2M - M 0
345 EQUIPE 3 Pinck lombardo 1h45' 38 / - 0
346 FONT Michel 1h47' 17 SEM - M 0
347 HABRIOUX Pascal 1h53' 20 V1M - M 0
348 RUNNING BEER Steve dussart 1h55' 01 / - 0
349 BOTTGE Audrey 1h56' 57 SEF - F 0
350 MCGREECHAN Melissa 1h57' 27 SEF - F 0
351 EYRAUD Claude 1h58' 12 V4M As Monaco M 0
352 BORSOTTO Didier 2h04' 00 V2M - M 0
353 RAVAIL Gerard 2h04' 24 V3M Asoa Antibes M 0
354 RAFANELLI Sylvain 2h05' 30 V3M - M 0
355 BUCHMULLER Jackie 2h15' 29 V3F Asoa Antibes F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |