cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-31 - Trail des Citadelles (40 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (40 km) - 2013 : classement des 432 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Miquel Nicolas 03:48:16 SH Running Olivan M 950
2 Andrieu David 03:53:29 SH Hoka Isostar M 985
3 Humbert Lucas 03:53:47 SH - M 772
4 Canton Mickael 03:59:45 SH givre de nay M 925
5 Buffard Sebastien 03:59:48 SH Team BROOKS M 554
6 Massou Pascal 04:00:09 SH ASPTT AGEN M 936
7 Escots Claude 04:03:10 V2H Baztandarrak M 1er V2H 984
8 Pastor Burgos Francois 04:10:08 SH rac M 553
9 Fachin Fabien 04:10:37 SH spiridon du couserans 919 M 502
10 Piton Herve 04:12:06 V1H spiridon pays d olmes 930 M 1er V1H 939
11 Dessilla Stephane 04:16:28 SH Team Sensacion 81100 M 653
12 Fropier Michel 04:16:39 V1H - M 2eme V1H 646
13 Billy Stephane 04:18:29 V1H - M 3eme V1H 995
14 Berriot Stephane 04:19:26 V1H Lemur team B.A.C 24520 M 723
15 Jegard Remy 04:20:46 V1H Running Mag 31240 M 948
16 Monnereau Florian 04:21:00 SH CAFMA 9300 M 546
17 Geay Xavier 04:21:04 SH - M 997
18 Blanchet Jerome 04:22:11 SH team trail la burthe 3362 M 859
19 Alieu Alain 04:25:00 V1H - M 514
20 Ribeyre Stephane 04:26:38 V1H Les Givres de Nay 64800 M 671
21 Nourry Yann 04:29:22 SH TEAM RAIDLIGHT 69400 M 577
22 Delfau Julien 04:30:11 SH CAHORS TRAIL 46240 M 529
23 Marmonteil Sebastien 04:34:35 SH - M 862
24 Cazorla Thibaut 04:34:38 SH Trail Team Buchinois 3150 M 586
25 Tubau Mitjavila Jordi 04:36:45 SH Ass. Esp. Sant Grau 17530 M 867
26 Sablayrolles Benoit 04:38:12 V1H labruguiere 81110 M 650
27 Dicanot Eric 04:40:25 V1H - M 706
28 Cangueiro Jorge 04:42:05 SH 3eme RPIMA M 752
29 Decombe Sebastien 04:42:48 SH - M 633
30 Gouesse Benjamin 04:43:11 SH GOUESSE TEAM M 789
31 Cambus Cecile 04:43:23 SF Team BROOKS F 1ere F 838
32 Casanova David 04:43:41 SH - M 818
33 Di Rezze Nicolas 04:44:31 SH - M 544
34 Thoumieux Frederic 04:47:28 V1H portet athletic club M 959
35 Conce Eric 04:48:53 SH 1RCP M 992
36 Reulet David 04:49:34 SH Boa M 927
37 Chauvet Frederic 04:49:41 SH Athletic Club Angerien M 892
38 Fabre Lionel 04:49:45 V1H - M 816
39 Goncalves Patrick 04:49:50 V1H Mazeres Course Pedestre M 568
40 Campet David 04:50:30 V1H - M 715
41 Puech Jacky 04:51:04 V1H TOAC Athletisme M 823
42 banes Olivier 04:51:18 SH T.A.Montady M 757
43 Portets Cyril 04:52:09 SH bazas M 926
44 Sanchez Gaetan 04:52:11 SH ACNM M 558
45 Rey Alexandre 04:53:47 SH - M 924
46 Baudier William 04:57:00 V1H athle632 M 580
47 Dupont Eric 04:58:13 SH aucun M 609
48 Delpuech Guillaume 04:59:06 SH - M 923
49 Lacoste Loic 04:59:53 V1H pompie M 773
50 Lacombe Jean Sebastien 05:00:02 SH VO2 max Tarascon sur Arie M 982
51 Kauffmann Francis 05:00:14 V1H AS LES GENETS 11120 M 877
52 52 Gonzales Daniel 05:00:19 V1H TIS THALES 9700 M 686
53 Crespo Christophe 05:00:28 SH VCAN Firmi 12110 M 726
54 Neury Jean Marc 05:01:17 V2H BAC Bergerac 24140 M 2eme V2H 844
55 Desnoyers Vincent 05:01:18 V1H BAC 24100 M 743
56 Soulignac Christophe 05:01:24 SH Cahors Trail 46000 M 744
57 Loyau Stephane 05:01:27 SH TALC DE LUZENAC 9000 M 897
58 Cassier Etienne 05:01:59 SH Kikourou 78500 M 583
59 Maura Philippe 05:02:40 V1H U A LOURDES 65100 M 629
60 Dumora Gabriel 05:02:49 SH - M 534
61 Rescanieres Julien 05:03:07 SH FTP TEAM M 860
62 Gout Olivier 05:03:15 V1H Continental M 976
63 Surply Eloi 05:06:25 SH Toulouse triathlon M 821
64 Pratviel Philippe 05:06:57 V2H Vedas Endurance M 3eme V2H 630
65 Dejean David 05:07:00 V1H - M 655
66 Faure Sebastien 05:07:45 SH courir sympa saverdun M 828
67 Gestas Nicolas 05:08:05 SH OAK TEAM 65000 M 831
68 Mate Chris 05:08:45 SH Pays Basque Athletisme M 625
69 Rieu Patrice 05:09:15 V1H Spiridon du Couserans M 957
70 Ladeveze Fabien 05:10:11 SH SNPC M 996
71 Cazaubon Ludo 05:10:15 SH ua lourdes M 678
72 Teixeira Alexandre 05:10:22 V1H horiba M 643
73 Lagarde Daniel 05:10:42 V3H - M 1er V3H 767
74 Pujol Fabrice 05:10:53 SH - M 822
75 Marty Eric 05:11:20 V1H VCAN Firmi M 677
76 Francastel Agnes 05:11:35 V1F - F 2eme F 993
77 Rouberties Cyrille 05:11:53 SH - M 865
78 Montpellier Jean Noel 05:13:37 V1H ACP Pamiers M 626
79 Vidal Edouard 05:13:41 V1H RABA M 888
80 Sarrat Sebastien 05:14:34 V1H UAL M 701
81 Salendres Jean Christophe 05:16:38 V1H - M 0
82 Langeard Cyril 05:17:44 V1H courir a montech M 515
83 Desjardins Loic 05:18:14 SH - M 525
84 Sauleau Sebastien 05:19:42 SH TEAM RAIDLIGHT M 585
85 Gay Andre 05:19:46 V1H team raidlight M 799
86 Boussac Christophe 05:20:38 V1H - M 688
87 Massalve Thierry 05:20:40 V1H - M 699
88 Cazenave Daniel 05:20:44 V1H FREE IRON TEAM M 794
89 Darcial Bruno 05:21:41 V1H - M 522
90 Gunther Jan 05:22:04 SH Portet Athletic Club M 973
91 Mothe Alexandre 05:22:12 V1H Spiridon Pays d Olmes M 508
92 Masdieu Remy 05:22:36 V1H ACP Pamiers M 674
93 Dagnac Pierre Jean 05:24:15 SH ACNM M 722
94 Marion Frederic 05:24:21 SH ASPF 31000 M 617
95 Belmas Christophe 05:24:26 V1H spiridon club pays d olme M 920
96 Bouyer Julien 05:24:28 SH - M 878
97 Blayac Michel 05:24:34 SH - M 826
98 Grassaud Stephane 05:24:43 SH - M 657
99 Escaloin Denis 05:24:50 SH TEAM TRAIL LA BURTHE 3327 M 581
100 Girardet Brunilde 05:24:55 SF - F 3eme F 960
101 Carriere Tony 05:25:36 V1H les trotteurs d en laure M 829
102 Charrier Rodolphe 05:26:31 V1H velocyraptors 31770 M 565
103 Moissinac Patrick 05:26:43 V2H ST CERE GRIMPE 46400 M 595
104 Raynaud Patrick 05:26:55 SH - M 869
105 Bourry Frederic 05:27:06 SH - M 593
106 Houdry Patrick 05:27:15 V1H PORTET ATHLETIC CLUB 3186 M 621
107 Pinto Patrice 05:27:30 V1H courir sympa saverdun 970 M 956
108 Bueno Fabien 05:27:49 SH - M 796
109 Bely Alain 05:28:13 V2H - M 639
110 Gil Laurent 05:28:29 V1H cahors trail 46140 M 624
111 Aguirregomezcorta Laurent 05:28:31 SH - M 0
112 Pauzie Richard 05:30:22 V1H SCOR 82800 M 856
113 Mun Benjamin 05:30:28 SH - M 733
114 Degeilh Arnaud 05:30:33 V1H - M 817
115 Delphin Bertrand 05:31:46 V1H - M 779
116 Daver Leopold 05:32:14 SH - M 790
117 Cousinie Mathieu 05:32:21 SH - M 559
118 Guedeau Thierry 05:32:44 V1H acp pamiers 9100 M 958
119 Elhamadi Mbarek 05:33:16 SH - M 967
120 Condamin Cyril 05:35:35 SH spiridon 9300 M 682
121 Gouaze Stephanie 05:36:28 V1F Spiridon du Couserans 942 F 2eme V1F 771
122 Debray Thibaut 05:37:29 SH - M 569
123 Margnac Didier 05:38:20 V1H Photo Passion 64300 M 724
124 Calvez Olivier 05:39:04 SH los Correires dau Lemosin M 854
125 Bourre Philippe 05:39:20 V1H Los Correires dau Lemosin M 852
126 Gosse Renaud 05:39:25 SH - M 906
127 Boudon Sebastien 05:39:28 SH - M 668
128 Bergeyre David 05:39:40 SH - M 589
129 Boistard Benoit 05:39:55 V1H ABS AVENTURE 31300 M 632
130 Gimenez Gabriel 05:40:01 SH - M 944
131 Bort Laurent 05:40:05 V1H Courir Sympa Saverdun 314 M 866
132 Pierre Ronan 05:40:56 SH Foulee Gimontoise 32200 M 842
133 Saporte Teddy 05:41:04 V1H AGROBITUME 31320 M 943
134 Escach Frederic 05:41:11 SH - M 504
135 Jaud Sylvain 05:42:13 V1H 100 Limites 17460 M 938
136 Biard Antoine 05:42:36 EH - M 603
137 Guerineau Samuel 05:42:41 SH - M 955
138 Fournet Yanik 05:42:48 SH Condom Running Loisir 328 M 911
139 Sierra Guillaume 05:43:27 SH - M 793
140 Guillotin Franck 05:44:27 V1H - M 596
141 Travers Sebastien 05:44:46 SH SATUC 31000 M 949
142 Bourre Bruno 05:45:23 V1H Los Correires dau Lemosin M 851
143 Fantoni Bruno 05:45:28 V1H - M 500
144 Lombard Frederic 05:46:56 V1H - M 812
145 Larrochelle Jean 05:47:05 SH Les rudes du Comminges M 970
146 Raffier Philippe 05:47:08 V2H - M 808
147 Felix Jean Christophe 05:47:41 V1H Lemur Team 24400 M 840
148 Mora Anne Sophie 05:47:48 SF - F 708
149 Gontard Stephane 05:48:50 V1H - M 941
150 Dedeban Regis 05:50:03 V1H ARA 79000 M 659
151 Godot Vincent 05:50:10 SH - M 518
152 Philippe Herve 05:50:14 V1H - M 830
153 Desmiers Victorien 05:50:28 SH la l'egray's club 79220 M 591
154 Megias Jean Pierre 05:50:32 V1H team Raidlight 65800 M 622
155 Leger Willy 05:50:38 SH - M 807
156 Chaillou Richard 05:50:43 V1H - M 681
157 Lespagne Thierry 05:50:49 V1H - M 901
158 Athier Gilles 05:50:54 V1H - M 884
159 Jouillat Martin 05:51:12 EH - M 676
160 Guiller Nicolas 05:51:17 SH - M 964
161 Chaabani Fatima 05:51:39 SF ACM RUNING 31800 F 571
162 Bacaria Jean Paul 05:51:44 SH - M 735
163 Guicheteau Gregory 05:52:06 SH - M 693
164 Fontan Cedric 05:52:38 SH - M 879
165 Trouche Pierre 05:53:34 SH - M 782
166 Dast Alain 05:53:52 V1H foulee des 3 quilles (qui M 647
167 Magueres Thierry 05:54:21 V1H BIscarrosse olympique Tri M 661
168 Mitonneau Jerome 05:55:04 SH Les Rives du Tarn 81150 M 506
169 Adell Stephane 05:55:36 SH acnm 11100 M 548
170 Alibert Jacques 05:55:41 SH armee de terre 33700 M 551
171 Blanchard Julien 05:55:45 SH - M 954
172 Toscano Jerome 05:56:01 SH - M 994
173 Sozeau Julien 05:56:06 SH - M 894
174 Pouchet Vincent 05:56:09 V1H ONCT 31200 M 662
175 Mahul Emmanuel 05:56:13 SH ASEAT 31300 M 501
176 Rouviere Stephane 05:56:21 V1H - M 736
177 Normand Cedric 05:56:28 SH - M 776
178 Carayol Mathieu 05:56:31 SH spiridon du couserans 912 M 539
179 Cangueiro Christian 05:57:06 SH - M 998
180 Urgin Olivier 05:57:51 V1H cp66 66620 M 762
181 Queguiner Patrick 05:58:04 V1H - M 909
182 Vayssiere Jimmy 05:58:41 SH - M 965
183 Lacoste Guy 05:59:27 V2H - M 788
184 Ganneau Stephanie 06:00:13 SF - F 690
185 Zanette Ludovic 06:00:19 SH - M 689
186 Girbelle Julien 06:00:27 SH - M 833
187 Bedel Frederic 06:00:37 SH - M 882
188 Suin Patrice 06:01:41 SH Blagnac SC 31700 M 759
189 Sparfel Amelie 06:03:11 SF - F 763
190 Le Run Gaelle 06:03:47 V1F - F 3eme V1F 637
191 Bevillon Pierre 06:04:31 V1H TRAIL DU CASSOULET M 652
192 Valade Didier 06:04:36 V2H angouleme raid aventure M 594
193 Devaud Jerome 06:04:39 V1H BAROUDEURS DU SAUTERNAIS M 805
194 Dessais Florent 06:04:45 SH AC ANGERIEN 16560 M 692
195 Allard David 06:04:50 SH TIS THALES 31200 M 685
196 Porral Christian 06:05:52 V1H - M 921
197 Lambert Franck 06:06:01 V1H Front Runners Paris 75007 M 550
198 Boineau Cyril 06:06:09 SH - M 555
199 Biringer Maxime 06:06:48 SH ACNM 11100 M 528
200 Guijarro Cedric 06:08:40 SH TRAILEURS D OC 11590 M 511
201 Tayrac Pierre 06:09:42 V1H - M 520
202 Paroux Alix 06:10:11 SEF - F 516
203 Dugast Bertrand 06:10:52 SH - M 734
204 Allain Jean Marie 06:11:05 V2H Portet Athletic Club 3112 M 739
205 Gillard Christophe 06:11:59 V1H l' egray' s club 79400 M 561
206 Connan Franck 06:12:18 V1H Photo Passion 64300 M 760
207 Tribillac Nicolas 06:12:27 SH les angles triathlon 6612 M 814
208 Pageau Claudine 06:12:59 V2F foulees concarnoises 2990 F 1ere V2F 610
209 Bancel Pierre 06:13:17 V2H spiridon du couserans 920 M 545
210 Soury Stephane 06:13:21 SH los correires dau lemosin M 853
211 Pinchon Gilbert 06:13:25 V2H les zinzins des coteaux M 729
212 Maufroid Alain 06:13:28 V1H UAHV Bollene M 600
213 Pigasse Thomas 06:13:33 SH - M 825
214 Duvigneau Serge 06:13:46 V1H - M 905
215 Tibulle Jean Charles 06:13:55 V1H - M 532
216 Sempey Romain 06:14:04 SH - M 700
217 Montagne Cyril 06:14:22 SH - M 855
218 Corenthin Jean Marc 06:14:48 V1H - M 638
219 Sparfel Jean Marie 06:15:04 V2H CA villenave D Ornon 3350 M 764
220 Ognier Benoit 06:15:37 SH - M 778
221 Alaverdov Gerald 06:15:40 SH - M 977
222 Portes Frederic 06:16:23 V1H - M 761
223 Pistouley Philippe 06:17:53 V1H A.C.M RUNNING CLUB 65250 M 507
224 Semezies Veronique 06:17:59 V1F Condom Running Loisir 321 F 910
225 Bray Marc 06:18:04 V2H foulee des 3 quilles (qui M 872
226 Perez Garmendia Martin 06:18:46 V1H - M 0
227 Gasulla Patrick 06:18:51 SH LES PIRANHAS 9250 M 870
228 Di Scala Norbert 06:19:47 V1H les tontontrailers 13008 M 986
229 Fusillo Andre 06:20:10 SH - M 679
230 Jouarie Julien 06:20:19 SH - M 912
231 Valentin Eric 06:20:28 V1H - M 896
232 Andre Jose Yves 06:21:51 V1H rac st esteve 66380 M 601
233 Lavigne Sebastien 06:22:40 SH - M 975
234 Rougier Stephane 06:22:46 V1H LPC31 GIFI LASELEC M 716
235 Cazals Laurent 06:23:20 V1H - M 611
236 De Dios Thierry 06:23:25 SH - M 703
237 Troubat Laurent 06:23:31 SH - M 898
238 Tamisier Thomas 06:24:23 SH - M 919
239 Birolini Alain 06:24:39 V1H - M 980
240 Gales Marie Rose 06:26:07 V1F - F 697
241 Cibat Denis 06:26:18 V1H Joggers du plateau M 573
242 Vierge Vincent 06:26:21 SH xiberotarrak M 881
243 Raffaud Frederic 06:27:52 V2H IBM M 893
244 Fournie Georges 06:28:00 V3H - M 2eme V3H 535
245 Derousseaux Muriel 06:28:44 SF jogging sante millas F 889
246 Pic Jean Marie 06:28:49 V1H - M 750
247 Cau Stephane 06:29:00 SH - M 983
248 Qaouss M Hammed 06:29:23 V1H - M 636
249 Sanchez Regis 06:29:26 V1H spiridon club pays d olme M 848
250 Baulu Nicolas 06:29:29 V1H vo2max tarascon M 730
251 Subra Gilles 06:29:32 V1H vo2max tarascon M 916
252 Boisset Aziliz 06:30:41 SF - F 777
253 Frezouls Michel 06:30:57 V1H les Rives du Tarn Running M 707
254 Dubosc Gwenaelle 06:31:12 SF Biscarrosse olympique tri F 660
255 Carrade Thierry 06:31:27 V2H - M 974
256 Diaz Jacques 06:31:31 V1H - M 597
257 Marlot Philippe 06:31:35 V1H - M 634
258 Andres Pascal 06:31:37 V2H ACNM 11100 M 804
259 Boscq Daniel 06:31:52 SH OAK Team 64990 M 876
260 Potrel David 06:32:59 SH - M 579
261 Tort Jeff 06:34:11 V1H - M 635
262 Riviere David 06:34:45 V1H Mazeres Course Pedestre 9 M 665
263 Gaches Thierry 06:34:53 V1H - M 540
264 Palmas Loic 06:34:55 V1H - M 756
265 Palmas Olivier 06:34:59 SH - M 863
266 Contrasty Sebastien 06:35:15 SH cosat toulouse 31100 M 900
267 Arlaut Stephane 06:35:47 V1H - M 533
268 Pimenta Georges 06:37:03 V1H - M 932
269 Le Guen Christophe 06:37:39 V1H biscarrosse olympique tri M 566
270 Viala Patrick 06:37:44 V1H - M 791
271 De Ravel Nicolas 06:38:49 V1H - M 915
272 Triep Capdeville Benoit 06:39:08 V1H los correires dau lemosin M 918
273 Maire Jean David 06:39:45 SH Airbus Running M 845
274 Dordan Carine 06:39:53 V1F - F 748
275 Nevot Olivier 06:39:57 V1H - M 590
276 Raimbert Raphael 06:40:01 SH RandoRaid85 M 742
277 Poissonnet Michel 06:40:04 V2H - M 751
278 Lavabre Philippe 06:40:07 V2H - M 781
279 Morisset Eric 06:40:10 SH RANDO RAID85 M 552
280 Dallay Cyril 06:40:15 SH AR CHERVEUX M 530
281 Frere Josselin 06:40:18 SH - M 720
282 Barbosa Jean 06:40:24 V1H spiridon pays dolmes M 547
283 Pons Pascal 06:40:53 V2H EXTRAPEDESTRES M 714
284 Poujade Sebastien 06:41:50 SH - M 890
285 Gomes Bruno 06:42:13 SH ASPF M 616
286 Petitjean Pascal 06:42:33 SH - M 857
287 Dardy Ralph 06:42:52 V1H Les Semelles de Plomb M 768
288 Villanueva Georges 06:42:53 V2H LES SEMELLES DE PLOMB M 725
289 Soulere Frederic 06:42:57 SH SEMELLLES DE PLOMB M 567
290 Sol Frederic 06:43:00 V1H Semelles de plomb M 510
291 Delic Jean Philippe 06:43:18 V1H - M 904
292 Allain Valerie 06:45:39 V1F Portet Athletic Club F 740
293 Morellato Michel 06:45:43 V1H - M 604
294 Huertas Vincent 06:46:02 SH - M 543
295 Garnier Eric 06:46:20 V1H MJC Plan de Cuques 13013 M 874
296 Herail Nicolas 06:46:56 SH - M 531
297 Decayeux Philippe 06:47:04 SH ACFCGA 9400 M 753
298 Bonfante Daniel 06:47:20 V2H Airbus Running 31790 M 847
299 Foucher Gael 06:47:35 V1H - M 599
300 Pujol Frederic 06:47:51 SH - M 827
301 Cardon Stephane 06:48:48 V1H ASLA 59710 M 820
302 Foix Sauret David 06:48:51 SH VTT JALLES EVASION 33160 M 987
303 Di Carlo Philippe 06:48:58 V1H ACNM NARBONNE M 578
304 Charron Stephan 06:49:28 SH absolue raid loisir M 899
305 Corral Cedric 06:50:06 V1H AIRBUS RUNNING M 843
306 Trihan Eric 06:50:09 V1H - M 792
307 Arcidet Jean Michel 06:50:21 V1H - M 608
308 Halbaut Laurent 06:50:57 SH foulee gimontoise M 521
309 Pellerin Jean Hugues 06:51:08 V1H - M 651
310 Pinel Emilie 06:54:06 SF - F 675
311 Gil Jean Michel 06:54:16 V1H Semelles de plomb M 513
312 Andreu Jean Claude 06:54:20 V1H semelles de plomb M 784
313 Gruet Laurent 06:54:38 V1H - M 929
314 Tissier Sylvain 06:54:47 V1H aca Auterive M 837
315 Dupe Nicolas 06:55:00 V2H - M 875
316 Tissidre Jerome 06:55:54 SH - M 746
317 Beny Nicolas 06:56:23 SH - M 619
318 Guerrero Lionel 06:56:54 SH - M 810
319 Craman Boris 06:57:37 V1H PORTET ATHLETIC CLUB M 769
320 Rousseau Laurent 06:58:02 V1H - M 979
321 Rouch Pierre 06:58:07 V1H - M 803
322 Sanchez Pina Frederic 06:58:51 SH - M 709
323 Cocqcet Benjamin 06:59:04 SH - M 922
324 Boussac Chantal 06:59:11 V1F - F 687
325 Neyrou David 06:59:16 V1H spiridon pays d olmes M 683
326 Touchard Yoann 06:59:30 SH - M 968
327 Decout Laurent 06:59:52 V1H - M 917
328 Batalla Franck 07:02:42 V1H - M 836
329 Escribe Jean Francois 07:03:02 V1H VELOCYRAPTORS 31 31400 M 885
330 Mallol Christian 07:04:21 V2H Rives du Tarn Running 811 M 780
331 Senegas Patrick 07:04:38 H CONSEIL GeNeRAL M 670
332 Larrouquere Stephane 07:07:28 V1H - M 908
333 Moreau Julia 07:07:32 SF ACNM 11200 F 575
334 Alcaina Eusebio 07:07:40 V1H non 11120 M 990
335 Kauskot Alexandre 07:08:27 SH Frontrunners 75020 M 712
336 Latuiliere Didier 07:08:36 V1H Front runners paris 75004 M 582
337 Banzept Stephane 07:09:00 V1H - M 800
338 Massalve Lydia 07:10:06 V1F VTT de la Cere 46400 F 698
339 Fonvieille Dominique 07:12:17 SH TIS CAP 31320 M 684
340 Fayel Bruno 07:12:27 SH club spiridon pays d olme M 935
341 Chavanon Ludovic 07:13:05 SH Portet Athletic Club 3112 M 868
342 Moysan Arnaud 07:14:04 V1H - M 627
343 Huot Marchand Vanessa 07:14:33 SF - F 0
344 Massoune Cedrique 07:14:37 V1F A.C.M running club 31800 F 536
345 Garnier Guillaume 07:14:42 SH CE SAFRAN 31300 M 669
346 Colom Michel 07:16:41 V3H - M 3eme V3H 819
347 Soulie Jerome 07:18:26 V1H ACFCGA 9000 M 754
348 Berton Gaetan 07:18:53 V2H RAIDILLON DE L AUTIZE 792 M 861
349 Dewet Philippe 07:19:26 V1H La Foulee des Jalles 3316 M 691
350 Nabonne Philippe 07:19:51 V1H - M 770
351 Langlade Veronique 07:20:24 V1F TCP Bram 11150 F 570
352 Rouzaud Fabrice 07:20:50 SH - M 914
353 Porra Olivier 07:20:55 SH - M 913
354 Philippon Pascal 07:21:50 SH SAUVAGNAS 47340 M 969
355 Deleglise Michel 07:22:01 V2H - M 587
356 D Orso Philippe 07:22:41 V1H Vedas Endurance 34200 M 628
357 Negro Angela 07:23:39 V1F - F 961
358 Lardeau Daniel 07:23:53 V2H Talc de LUZENAC 9310 M 891
359 Bellard Cedric 07:24:03 SH - M 841
360 Sotum Sandy 07:25:35 SF - F 640
361 Monrocq Sebastien 07:25:46 SH - M 509
362 Brahami Farid 07:26:06 SH - M 815
363 Ribeiro Jimmy 07:27:07 V1H - M 963
364 Guillot Bruno 07:27:11 V2H Rando Bike and Trail 7934 M 858
365 Lalande Matthieu 07:27:15 SH - M 999
366 Masse Manuel 07:27:54 SH Serial Azimut Saintongeai M 654
367 Auguie Sophie 07:28:00 V1F FrontRunners Paris 75017 F 549
368 Sauquet Alain 07:28:35 V2H adrenaline33 33240 M 672
369 Baillin Sebastien 07:28:59 V1H Team Trail Evoissons 3323 M 711
370 Baillin Emmanuel 07:29:02 V1F team trail evoissons 8029 F 886
371 Giannone Fabien 07:29:45 SH - M 934
372 Bevilacqua Pascal 07:29:56 V1H - M 849
373 Mauger Vincent 07:30:23 V1H - M 839
374 Cousin Boris 07:30:27 V1H - M 713
375 Salanoubat Jean Pierre 07:31:08 V1H Biscarrosse Olympique Tri M 517
376 Caussade Philippe 07:32:14 V1H VELOCYRAPTORS 31 31820 M 695
377 Jolibois Franck 07:32:18 V1H Team Raidlight 31450 M 775
378 Mazarotti Jean Louis 07:32:25 V1H ACNM NARBONNE 11 11120 M 527
379 Nunes Sarah 07:32:54 V1F running fouss 31 31430 F 612
380 Artigaud Dauga Laurence 07:33:06 V1F - F 664
381 Orance Stephane 07:33:28 V1H Bouliac 33270 M 644
382 Josset Perig 07:35:15 SH - M 834
383 Sautter Christel 07:37:49 V1F Running Mag 31240 F 945
384 Albouys Evelyne 07:37:54 V2F - F 2eme V2F 680
385 Caumont Stephane 07:37:58 SH Astarac Fond Club 32300 M 564
386 Mazarotti Stephanie 07:39:06 V1F ACNM NARBONNE 11 11120 F 526
387 Garcia Alain 07:46:09 V1H Courir Sympa Saverdun 940 M 592
388 Tesquet Jean Louis 07:47:05 V2H - M 606
389 Thomas Arnaud 07:47:11 V1H - M 607
390 Gesse Jean Francois 07:47:45 V1H BSC BLAGNAC 31700 M 727
391 Buch Alain 07:47:51 V2H - M 641
392 Tran Dang Djima 07:48:11 V1F - F 731
393 Tran Dang Eric 07:48:17 V2H - M 732
394 Andreu Jean Pierre 07:48:25 V2H - M 972
395 Lafont Henri 07:53:39 SH - M 588
396 Lopez Herve 07:53:44 SH - M 574
397 Auger Damien 07:55:18 SH ACNM 11590 M 613
398 Canonge Virginie 07:55:21 SF ACNM 11590 F 614
399 Arnaud Philippe 07:55:31 SH - M 503
400 Londios Francoise 07:56:39 V1F - F 512
401 Rimbeau Jean Marc 07:56:46 V2H LA L'EGRAY'CLUB M 602
402 Vannier Valerie 07:57:28 V1F LA L EGRAYS CLUB F 758
403 Degers Laurence 07:57:45 V1F VELOCYRAPTORS 31 F 694
404 Guerrero Jacky 08:00:10 V4H - M 811
405 Defreville Emmanuelle 08:08:38 V1F Kekes du Bocage 95520 F 702
406 Robaeys Fabrice 08:12:27 V1H - M 642
407 Rolland Danielle 08:14:31 V4F - F 1ere V4F 738
408 Leger Nicolas 08:18:24 SH - M 663
409 Verriere Jacques 08:18:57 V2H AIRBUS M 846
410 Ruer Pascal 08:22:58 V2H Les Zinzins des coteaux M 560
411 Goguet Chapuis Henri 08:24:31 V1H TCP Bram 11150 M 572
412 Grimal Jacques 08:30:34 V1H Running Mag 31380 M 947
413 Navallon Frederic 08:30:36 V1H - M 952
414 Gouban Jean Jacques 08:30:41 V2H - M 563
415 Keersmaekers Carmen 08:30:56 SF - F 902
416 Damas Luisa 08:31:16 V1F - F 978
417 Mahot Dominique 08:31:21 V3H CS Provins Athletisme M 962
418 Malecki Catherine 08:33:06 V2F - F 3eme V2F 946
419 Beaulieu Dorothee 08:33:11 SF - F 880
420 Lepine Maud 08:35:38 SF - F 798
421 Brochu Christophe 08:35:42 V1H janze athletisme M 797
422 Casse Fabrice 08:38:48 V1H - M 795
423 Marty Laurent 08:46:46 SH - M 719
424 Jourdain Sandrine 08:55:34 SF - F 933
425 Malgrange Maryline 08:58:50 V2F Serial Azimut Saintongeai F 645
426 Pillet Marie Pierre 08:58:53 V1F seril azimut saintongeais F 696
427 Barthe Bruno 08:58:58 V2H Serial Azimut Saintongeai M 887
428 Floury Alain 09:01:32 V1H ACNM 11100 M 541
429 Vicens Gabriel 09:19:58 V2H - M 928
430 Pinat Damien 09:20:01 SH - M 728
431 Jourdain Cecile SF - F 931
432 Rocheteau Clemence SF - F 930


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |