cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-16 - Eco Trail de Paris 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 30 km - 2013 : classement des 2373 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DE WILDE Antoine 01:58:18 SEM MIZUNO M 8914
2 GAILLARD Olivier 01:59:45 SEM USM MALAKOFF M 8825
3 GAYRAUD Pierre 02:00:01 SEM SPN Vernon M 8620
4 LOZANO Marc 02:03:41 SEM EFCVO M 7845
5 ARMINGOL Jean Marc 02:06:07 V1H Le TALON D'ACHILLE M 1er V1H 6001
6 CARLIER Alderic 02:06:24 SEM - M 8830
7 MOUCHET Stephane 02:06:40 SEM - M 7079
8 PRIGENT Yann 02:07:16 V1H versailles triathlon M 6000
9 BATTAIL Thomas 02:07:37 SEM - M 7378
10 DE ZUTTER Bastien 02:08:22 SEM CEPAL M 7922
11 SAUVEY Romain 02:08:31 SEM - M 8874
12 OZANNE Lionel 02:08:45 V1H villeneuve sur lot M 6108
13 TOURNEUR Cedric 02:09:21 SEM - M 8986
14 CHOVET Aymeric 02:09:41 SEM AON M 7524
15 URLACHER Olivier 02:11:35 SEM AC CHENOVE M 7936
16 BEGUIN Christophe 02:12:08 SEM - M 8036
16 ESPINASSE Jean 02:12:08 SEM - M 7151
18 BALAVOINE Jerome 02:12:59 SEM VERBERIE M 6758
19 BOULFAKHR El Maati 02:13:10 SEM Stade Francais M 8980
20 KURC BOUCAU Quentin 02:13:21 SEM Stade Francais Triathlon M 7116
21 LEMHAJJAR Mimoun 02:13:57 V2H STADE DE VANVES M 1er V2H 8358
22 DUBUGET Nicolas 02:13:58 SEM - M 6859
23 MORELLI Jean Claude 02:14:02 V1H sm montrouge M 7820
24 DELLENBACH Kevin 02:14:51 SEM - M 6063
25 MAURY Frederic 02:15:14 V1H USCPCA Rp M 7479
26 BOUHEDDOUF Meihdi 02:16:42 SEM - M 6812
27 AMAHDAR Abdellah 02:17:40 SEM - M 9001
28 SIEGENFUHR Louis 02:18:07 SEM - M 7496
28 FABRE Emmanuel 02:18:07 V1H CA Vierzon M 8872
30 GADENNE Aurelien 02:18:22 SEM - F 7765
31 ANIERE Benjamin 02:18:52 SEM - M 6890
32 CARRE Philippe 02:19:07 V1H Metz Triathlon M 8611
33 BROCARD Jerome 02:19:36 SEM - M 9029
34 LELU Sebastien 02:19:37 V1H - M 8823
35 ENJOLRAS Franck 02:19:41 SEM EA Saint quentin en Yveli M 8901
36 THIAULT Michael 02:20:29 SEM Angers Triathlon M 8684
37 QUIOT Alexis 02:20:32 SEM - M 6535
38 BENMOUSSA Ali 02:20:38 SEM - M 7791
39 DENAYS Roger 02:20:56 V2H RCB M 6981
40 DERVILLE Alexandre 02:21:04 SEM RED STAR CHAMPIGNY M 7640
41 BLASSON Laurent 02:21:26 SEM Cepal M 7628
41 AUDUREAU Guillaume 02:21:26 SEM - M 7919
43 LEBOURGEOIS Olivier 02:21:59 V1H US CRETEIL TRIATHLON M 6845
44 AMAHDAR Hassen 02:22:01 SEM - M 6471
45 BOUVIER Thomas 02:22:32 SEM Stade Francais M 8463
46 SEMLALI Zaina 02:22:34 V1F cepal F 1ere F 6446
47 LAMARCHE Guillaume 02:22:39 SEM - M 6419
48 BOURGOIN Damien 02:22:43 SEM - M 6028
49 CHARRON Grigori 02:22:48 SEM - M 8188
50 GONCALVES Antionino 02:23:21 V2H - M 8974
51 D'OLIVEIRA Nicolas 02:23:39 SEM - M 7635
52 LELONG Patrick 02:23:49 V2H Velo Club Arpajon M 7386
53 BONFILS Germain 02:23:59 SEM - M 6047
54 WEIGEL Thibault 02:24:06 ESH US METRO TRANSPORT M 1er Espoir 7767
55 VIALA Steve 02:24:31 SEM - M 6808
56 GROUILLARD STEFENEL Antoine 02:24:33 SEM - M 7433
57 PAINGRIS Jean Luc 02:24:45 V2H 84015 M 8111
58 LABRY Florian 02:24:52 SEM UA Societe Generale M 6872
59 BOURGUIGNON Laurent 02:25:09 V1H Batifer Triathlon M 6887
60 BOUTROIS Sebastien 02:25:18 V1H ASPTT Niort M 7351
61 CRESSENT Jonathan 02:25:35 SEM - M 7487
62 DUTHUILLE SEBASTIEN 02:26:00 V1H Sportif CACL M 7718
63 BOCCHECIAMPE Nicolas 02:26:09 SEM MOUSTIQUES M 7163
64 GILBERG Lars 02:26:16 V2H Vidar M 8888
65 MARIA Baptiste 02:26:22 SEM TEAM FARTLECK M 7212
66 GIGOT Jacques 02:26:25 V1H - M 8896
67 MARECHAL Christian 02:26:31 V1H Ac Cellois M 9047
68 ROBINE Benjamin 02:27:12 SEM Issy Tri M 8288
69 DUPUIS Olivier 02:27:14 SEM - M 8373
70 PANZOU Dimitry 02:27:44 SEM - M 7651
71 BARTHELEMY Emmanuel 02:28:07 SEM Chessy Triathlon M 7024
72 DUFOUR Nicolas 02:28:08 SEM - M 8497
73 YONNET Ludovic 02:28:15 SEM Versailles Triathlon M 8598
74 JOURDAIN Emmanuel 02:28:16 V1H - M 7909
75 JUBET Fabien 02:28:26 SEM TCSQY M 7900
76 ENGASSER Fabrice 02:28:35 SEM Union Athletique Societe M 7753
77 BLAKE Patrick 02:28:40 SEM - M 8396
78 KLISSING Michael 02:28:56 SEM S/L CO Saint Dizier M 6914
79 CORNUAU Jeremy 02:28:59 SEM Paris Running Club M 6645
80 LAVALLEE Benoit 02:29:06 SEM - M 7824
81 FRANQUEVILLE Jerome 02:29:16 V2H - M 7745
82 THERON Jean Paul 02:29:19 V1H Aviva M 7623
83 LE MELINAIDRE Romain 02:29:45 SEM - M 8313
84 TESSIER Didier 02:29:48 V2H CLOC ACHERES (78) M 6499
85 MAURIN Xavier 02:29:56 SEM - M 9028
86 ATAYI Mael 02:30:04 SEM Cap 92 M 6952
87 BAPTISTE Jean Francois 02:30:10 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 7810
88 BONNIN Mathieu 02:30:12 SEM - M 8082
89 LHOMME Fabrice 02:30:13 V1H - M 7183
90 SCHNEIDER Johan 02:30:16 SEM CSTPO M 6832
91 MARIE Jeremy 02:30:37 SEM Dassault sport Suresnes M 7631
92 GAY Didier 02:30:44 SEM - M 6092
93 GARNIER Charles 02:30:48 SEM AON M 8732
94 SEBE Marc 02:30:51 V2H AS Credit Foncier de Fran M 6285
95 PIRIOU Dimitri 02:30:54 SEM Versailles Triathlon M 7427
96 CHANEL Clement 02:30:56 SEM Issy les Moulineaux M 7010
97 BAUD Christophe 02:31:10 SEM PASS RUNNING M 9006
98 STINLET Dominique 02:31:16 V2H Clamart Courses sur Route M 8468
99 MEZERETTE Philippe 02:31:25 V2H - M 6894
99 CHABANNAIS Malcolm 02:31:25 SEM - M 8430
99 GAUTIER Mikael 02:31:25 SEM Coureur de l'Isle Goudeli M 6455
102 DE LA SALLE Gregoire 02:31:39 SEM - M 8835
103 GIOVANNETTI Thibaut 02:31:57 SEM - M 6909
104 COUETIL Quentin 02:31:58 SEM - M 8951
105 PEDRON Adrien 02:32:00 SEM - M 8242
105 BESSON Charles 02:32:00 SEM - M 6198
107 HAZARD Marine 02:32:01 ESF Versailles triathlon F 2eme F 8261
108 CUENOT Romain 02:32:06 SEM - M 8231
109 VAN DEN ABEELE Aschwin 02:32:21 V1H - M 7312
110 CHARTIER Julien 02:32:27 SEM - M 6144
111 SALOME Anthime 02:32:41 JUH - M 1er Junior 7193
112 THOMSON Philippe 02:32:43 V2H versailles triathlon M 8166
113 CHAMPEL Jerome 02:32:56 V1H CO EU BRESLES M 7945
114 PIOCHAUD Stephane 02:33:19 V1H Draveil Triathlon M 6994
115 HAMON Marie Line 02:33:26 SEF - F 3eme F 8326
115 HAMON Maxime 02:33:26 V1H - M 8325
117 TOBY SESAY David 02:33:30 V1H - M 8988
118 GUYARD Julien 02:33:31 V1H - M 8846
119 BLOC'H Mathieu 02:33:47 SEM - M 8848
120 RUIZ Nicolas 02:33:52 SEM - M 7654
121 ELIE Laurent 02:33:53 V1H CO EU BRESLES M 7961
122 FRANCOMME Gregory 02:34:03 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 6422
123 THEVENARD Xavier 02:34:06 SEM team asics trail M 8672
124 PERE Fabrice 02:34:24 V1H St. Leu d.esserent athlet M 7886
125 THIBOUT Benjamin 02:34:25 SEM - M 7418
126 DUMUSOY Loic 02:34:34 SEM Vallee Montmorency Triath M 8006
127 LEVECOT Aubin 02:34:43 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 8727
128 VOILLOT Patrick 02:34:47 V1H GENERATION TRAIL BLOIS M 8560
129 MILOCHE Michael 02:34:55 V1H - M 6087
129 DUPASQUIER Agathe 02:34:55 SEF - F 4eme feminine 8455
131 BRUNEAU Paul 02:34:56 ESH PARIS UC M 8723
132 DUTHOIT Pierric 02:35:02 SEM - M 7867
133 BERRY David 02:35:03 SEM Team Raid Saumurois M 8487
134 MUSSARD Mickael 02:35:05 SEM AC Paris Joinville M 7815
135 TRIDON Jean Philippe 02:35:06 V2H EFS Reims Athletisme M 8456
136 CRUCIANI Olivier 02:35:13 SEM Villepinte triathlon 93 M 7475
137 BRUNET Baptiste 02:35:14 SEM ACA saint Yrieix M 7931
138 DEBES Eric 02:35:15 V2H Athletic club Reolais M 7068
139 AITAISSA Stephane 02:35:18 V1H - M 7453
140 WIPLIEZ Yannick 02:35:31 SEM XVeme Athletic Club M 8360
141 MAGIN thierry 02:35:37 V1H - M 7150
142 DOUCHET Francois Xavier 02:35:43 V1H S/L Nogent sur Oise Athle M 7906
143 GOMBERT Franck 02:35:45 SEM - M 7985
144 LENOURY Sebastien 02:35:47 V1H lib'air'trail M 7240
145 BRACHET Stanislas 02:35:54 SEM - M 7636
146 BASSIEN CAPSA Alain 02:36:02 V2H AS VERBERIE M 6534
147 SANTRAIN Gauthier 02:36:07 SEM CVC M 7057
148 RICHARD Martin 02:36:11 SEM - M 6561
149 EL HAIRECH Ali 02:36:15 SEM - M 7697
150 GONZALEZ Jose 02:36:18 V1H - M 8890
151 LIDOUREN Laurent 02:36:23 SEM Yanoo Team M 8876
152 BRULE Frederic 02:36:25 V1H - M 7902
153 SCHULLER Sebastien 02:36:34 SEM - M 6153
154 TURPIN DAVID MAURICE 02:36:36 V1H - M 7105
155 COHEN Laurent 02:36:40 V2H - M 6053
156 AUGER Stephane 02:36:56 SEM - M 7279
157 CIRON Jean Michel 02:37:00 V1H SCA 2000 EVRY M 6755
158 ALBERT Raphael 02:37:12 SEM - M 7537
158 CHAPRON Alban 02:37:12 V1H - M 6289
160 AGOGUET Pascal 02:37:26 V1H us toul M 8827
161 BAUCHET Cyril 02:37:29 SEM - M 7506
162 ETIENVRE Matthieu 02:37:44 SEM 20018 M 8942
162 BOUCHARD Julien 02:37:44 SEM - M 9020
164 NEVOT David 02:37:46 V1H Vallee de Montmorency Tri M 8046
165 LEROY Vincent 02:37:49 SEM - M 8975
165 BUFFET Patrick 02:37:49 V2H - M 7657
167 PERNIN Serge 02:37:54 V1H - M 6158
168 GOUPIL Laurent 02:37:55 V1H - M 7542
169 BLANCK Emmanuelle 02:37:58 V1F FREE RUN 72 F 5eme feminine 8904
169 BAUX Tristan 02:37:58 V2H - M 8477
171 NIZAN Antoine 02:38:10 SEM - M 8438
171 JOIRIS Alexandre 02:38:10 SEM - M 6105
173 PERES Thierry 02:38:19 V1H - M 7246
173 GUILLOT Mathieu 02:38:19 SEM - M 7141
175 MONTEIL Jerome 02:38:22 SEM - M 8421
176 LEMAITRE Stephane 02:38:30 SEM Lagny Pontcarre Cyclisme M 6195
176 LE BUSSY Quentin 02:38:30 SEM - M 8602
178 SALLAIS Damien 02:38:50 SEM - M 8291
179 MASSA Davide 02:38:54 SEM - M 7939
180 PETERS Richard 02:38:57 SEM - M 7552
181 DAVOUST Thomas 02:39:00 SEM non licencie M 7869
182 DELPIERRE Simon 02:39:12 SEM - M 7159
183 MAZURAIS Stephane 02:39:16 V1H - M 8958
184 DENEUX Olivier 02:39:17 SEM - M 7912
185 BOURGEOIS Nicolas 02:39:24 SEM - M 8568
186 PEREIRA Nelson 02:39:39 V1H - M 7360
187 DISARBOIS Herve 02:39:44 SEM U.A.V. M 6496
187 VILLEMINEY Jean Luc 02:39:44 V1H - M 8306
189 SAGEOT Julien 02:39:47 SEM AS BLACOURT M 6956
190 LEROUX Eric 02:39:49 V2H - M 7957
191 MAIGNE Corentin 02:40:03 V1H - M 7746
192 BIGOT Ludovic 02:40:09 SEM - M 8122
193 BILLARD Alexandre 02:40:10 V1H Stade Francais M 7191
194 PIAT Quentin 02:40:15 SEM - M 8328
195 BOUDON Christian 02:40:17 V1H - M 8047
196 DUMUSOY Pascal 02:40:21 V2H - M 8837
197 MEHEUT Laure 02:40:45 SEF - F 7649
198 THOMYRE Mathieu 02:40:46 ESH AC PLESCOP M 8077
198 CANTIANT Jerome 02:40:46 V2H - M 8582
200 THOMYRE Benoit 02:40:47 SEM AC PLESCOP M 9072
201 BODEVIN Frederic 02:40:49 SEM - M 7908
202 SPIRITO Vincent 02:40:51 V1H - M 8592
203 BILLOT Victor 02:40:52 SEM - M 9063
204 PEYRIN Matthieu 02:40:55 SEM Team Raidlight M 7440
204 DE PREMOREL Yann 02:40:55 V1H - M 7862
206 GRAF Guillaume 02:41:07 SEM - M 7330
207 DJEMA Amar 02:41:10 V1H - M 6138
208 PERE Francois 02:41:11 V1H EL CARLEPONT M 7713
208 CASSERON Eric 02:41:11 SEM - M 9019
210 EVAIN Jean Marc 02:41:13 V1H - M 7385
211 TONNAIRE JEROME 02:41:14 SEM - M 6406
212 DRESCHER Bertrand 02:41:20 V1H Versailles Triathlon M 9052
213 DIBON Francois 02:41:21 SEM - M 7899
214 HANSELAER Willem 02:41:22 SEM - M 7724
214 CAGNA Remi 02:41:22 SEM - M 8671
216 COSTA HENRIQUES Abilio 02:41:23 V2H AsceAdp M 8832
217 GOSSE Pierre 02:41:26 V2H CO EU BRESLES M 8334
218 DE MUYNCK Eline 02:41:27 SEF - F 7940
219 DUBOULOZ Jeremie 02:41:33 SEM - M 7519
220 COTTIN Remi 02:41:37 SEM - M 8258
221 DURAND GASSELIN Bernard 02:41:39 V2H - M 8431
222 GIRAUD Antoine 02:41:42 SEM - M 8492
223 JEZEQUEL Julien 02:41:46 V1H AO Nivernaise M 7492
224 RAMELET Julien 02:41:52 SEM - M 8319
225 KUSTER Marcel 02:41:58 V1H - M 8981
226 PALMA Salvatore 02:42:00 V1H TOBESPORT M 9027
227 VEERSE Delphine 02:42:03 SEF BACO F 8338
228 CAPLAT Nicolas 02:42:09 JUH EFS Reims Athletisme M 8382
229 CAVECCHIA Adrien 02:42:10 SEM Dassault Aviation M 6869
230 LIXI Antoine 02:42:13 SEM - M 7543
230 BRUN Jerome 02:42:13 SEM - M 7052
232 FRANCO Frederic 02:42:18 SEM - M 7717
233 SZYDLOWSKI Philippe 02:42:25 V2H ASTC M 7509
233 VALLET Benjamin 02:42:25 SEM - M 6026
235 GAUDIN Vincent 02:42:27 SEM - M 7889
236 JONQUET Marc 02:42:38 V1H EACPA M 8941
237 BAYOT Bernard 02:42:39 V2H Cepal M 7860
238 COLTEL Loic 02:42:40 SEM - M 8880
239 SAUVOUREL Marc 02:42:41 SEM ES NANTERRE M 7671
240 TOUTIN Fabrice 02:42:42 V1H - M 6776
241 GESLIN David 02:42:43 V1H - M 6983
242 REGENT Anne 02:42:44 V1F - F 7175
243 LE ROUX Jerome 02:42:51 V1H asptt angers M 6181
244 LE DEUN Patrick 02:42:54 V1H Chatou Croissy Athletisme M 8818
245 BARON Emmanuel 02:42:55 V1H THOUARS TRIATHLON M 8553
246 CHARTIER Gael 02:43:02 SEM - M 8930
247 LEGROS Franck 02:43:05 V1H - M 8226
248 GROTTE Jonathan 02:43:09 SEM - M 7376
249 DELANNOY Stephane 02:43:14 SEM - M 7215
250 CATTELAIN Nicolas 02:43:27 SEM - M 6304
251 BOISSEAU Benoit 02:43:32 SEM Macon M 8004
252 GAUBERT Gilles 02:43:39 V1H - M 8856
253 JADAS Martial 02:43:44 V1H s/l Nogent sur oise athle M 8039
254 JEULAND Sandrine 02:43:45 SEF Nogent sur Oise Athletism F 7711
255 LARRAS Andre 02:43:53 V2H - M 7670
256 MARQUIS Benjamin 02:43:55 SEM - M 8722
257 GUICHARD Remy 02:43:56 SEM - M 6788
257 VIARD Quentin 02:43:56 SEM - M 8702
259 GARRIGUE Aarthur 02:44:12 SEM - M 6627
260 GIORGI Jean Pierre 02:44:16 V1H Nanterre Athletic Club M 6643
261 BUHOT Clement 02:44:19 SEM - M 8567
262 MONCOURT Yvan 02:44:24 V1H - M 9034
263 MOLET Guy 02:44:28 V1H - M 6335
263 BIAU PATRICK 02:44:28 V2H ES RENAULT M 8281
265 GAUTIER Florent 02:44:29 SEM - M 8178
266 THERY Stephane 02:44:30 V2H AAS Fresnes Triathlon M 8701
267 LEBOEUF Cedric 02:44:33 V1H - M 8116
268 SANCHEZ Alexandre 02:44:34 SEM - M 7069
269 CAILLE Nicolas 02:44:36 V2H - M 6927
270 DA SILVA Julio 02:44:39 V2H AS CULTURELLE FRANCOPHONE M 7265
270 CHEVILLARD Olivier 02:44:39 SEM SNECMA SPORTS CORBEIL M 7410
272 LOUTREL Marc 02:44:40 SEM - M 8134
273 BENEZIT Vincent 02:44:43 SEM Meudon triathlon M 8267
274 BOURGEAUX Patrice 02:44:45 V2H emsl M 8173
275 DELAVARENNE Audey 02:44:46 SEF - F 6681
276 INGRAND Gregory 02:44:48 SEM - M 7882
277 PESQUET Wilfried 02:44:49 SEM Club rathelot M 8102
278 DELEU Aurelien 02:44:50 SEM - F 6964
279 BIENFAIT GUYOT Sarah 02:44:54 SEF Trankilos F 6686
280 DESBORDES Julien 02:44:57 SEM - M 8084
281 FILLATRE Emmanuel 02:45:01 SEM - M 8943
282 NELSON Vincent 02:45:03 SEM - M 8042
283 LETOURNEUR Marc 02:45:06 V2H - M 7941
284 COMIOTTO Guillaume 02:45:07 SEM - M 6779
284 CROUZET Thierry 02:45:07 V1H - M 6591
286 FEHRENBACH Nicolas 02:45:11 V1H - M 6672
287 MUNOZ Salvador 02:45:14 V1H - M 8295
287 PHAVORIN Philippe 02:45:14 V1H - M 8316
289 CHAUFFETEAU Laurent 02:45:15 SEM - M 7115
289 REVEILHAC Damien 02:45:15 SEM - M 7770
291 ROZES Laurent 02:45:17 V1H STADE VILLENEUVE SUR LOT M 6110
292 BOULME Vincent 02:45:19 SEM - M 7901
293 FERRARI Aurelien 02:45:24 SEM JA Montrouge F 7489
294 MORCEL Alexandre 02:45:27 SEM - M 7536
294 COYNE Laura 02:45:27 ESF - F 6103
296 BOUILLET Philippe 02:45:28 V1H - M 7539
297 LOUX Mathieu 02:45:31 SEM - M 6298
298 OSMOND Cedric 02:45:32 SEM Avia club issy les moulin M 6392
299 LAVIE Olivier 02:45:35 V1H ES MONTGERON ATHLE M 7313
300 DUMONT Ludovic 02:45:36 SEM - M 6671
301 DESBUREAUX Christian 02:45:40 SEM Running et Marathon de Bo M 8820
301 KOEHL Simon 02:45:40 SEM - M 7014
301 MAZUEL Gregoire 02:45:40 V1H - M 8769
304 LAHAY Benjamin 02:45:43 SEM GRANIT RUNNING 22 M 6527
305 KUENTZ Eric 02:45:45 SEM - M 6931
306 KUNTZ Thierry 02:45:46 V2H US Metro Triathlon M 6679
307 BEGEL Sebastien 02:45:50 SEM Courbevoie M 6401
308 DELERABLEE Mickael 02:45:51 SEM - M 7735
308 JACQUEMIN Vincent 02:45:51 SEM - M 6170
310 LAUGA Olivier 02:45:57 V1H Athle 78 M 8255
311 FAULET Pascal 02:45:58 V2H - M 6573
312 KAMER Tony 02:45:59 SEM - M 7690
313 SABINE Hubert 02:46:00 V3H Blainville sur orne M 1er V3H 8053
314 MAGERAND Hugo 02:46:01 SEM - M 7659
315 GAY Olivier 02:46:02 V3H - M 6602
316 SMITH Tom 02:46:03 SEM - M 7823
317 LACAM Olivier 02:46:05 SEM - M 6501
318 THARAUD Julie 02:46:06 SEF - F 8220
319 MORLET Franck 02:46:07 V1H - M 6069
320 ROUSSEAU Nicolas 02:46:14 SEM - M 7740
321 LE FUR Arzhvael 02:46:20 SEM - M 7962
322 DEMAJEAN Frederic 02:46:24 V1H Poissy M 6312
323 PRUNGET Franck 02:46:35 V1H CAP COIGNIERES M 7028
324 ROUSSEL Alain 02:46:41 V3H - M 7658
325 GOSSET Didier 02:46:42 V1H - M 6415
326 MOTTIER Vincent 02:46:43 SEM - M 6405
327 GROS Sylvain 02:47:03 SEM - M 8550
327 STEBE Gregory 02:47:03 SEM Paris Sport Club M 6311
329 DEMPERE Pierre 02:47:05 SEM - M 9045
329 BADIER Raphael 02:47:05 SEM PASS RUNNING M 6737
331 BERRIOT Jean Luc 02:47:16 V2H - M 8535
332 MARY Gaetan 02:47:18 SEM - M 6223
333 VIDIL Marina 02:47:22 SEF DRAVEIL TRIATHLON 2000 F 6756
334 CHAMBARD Florian 02:47:25 SEM - M 6382
335 DESSEILLES Alexandre 02:47:26 SEM - M 7622
336 GIRARDIN Benjamin 02:47:29 SEM - M 7729
337 GUYOT Marie Helene 02:47:33 V1F vouziers oxygene F 8685
338 NEDELEC Florence 02:47:35 V1F - F 7280
339 PETIT Dominique 02:47:36 SEM - M 8493
340 VITTOZ Patrick 02:47:38 V2H ASASPP SCAP M 8243
340 JOPPIN Philippe 02:47:38 SEM - M 8150
342 REY Hadrien 02:47:40 SEM - M 7846
343 CROISE Gabin 02:47:41 SEM - M 6257
344 GENETAY Yann 02:47:42 V1H - M 7809
344 MARANT Louis 02:47:42 SEM - M 8891
346 HEIB Sebastien 02:47:43 SEM AS VERBERIE M 6774
346 BABOUOT Jean Baptiste 02:47:43 SEM - M 8129
348 VERNHES Romain 02:47:45 SEM - M 6127
349 CHIRI Anne Caroline 02:47:47 SEF capo limoges F 6552
350 L'HOSTIS Mael 02:47:48 SEM - M 7971
351 BARADAT TISNE Aude 02:47:58 SEF us creteil triathlon F 6843
351 FERRET Yannick 02:47:58 V1H - M 6444
353 MARMORAT Jean Luc 02:48:03 V2H - M 6050
354 SCHICK Jean Francois 02:48:04 V1H TOS TRIATHLON M 7943
354 MOMBAERTS Johan 02:48:04 SEM - M 6394
356 MAUREL Josselin 02:48:08 SEM - M 8011
357 BIBAUT Nicolas 02:48:10 SEM CSM Finances Paris M 9040
358 VANDECAVEZ Arnaud 02:48:11 SEM - M 7586
359 SOURISSE Remi 02:48:21 V2H AS BAZAINVILLE M 7285
360 MAUREY Laurent 02:48:23 V1H - M 6354
361 CHAUVANCY Aymeric 02:48:25 SEM - M 6369
361 VALLOT Thibaut 02:48:25 V1H - M 8219
363 AMDAOUD Youcef 02:48:28 V1H - M 7643
364 DEMIRJIAN Jacques 02:48:32 SEM - M 7749
365 BOUGOUIN Alexandre 02:48:40 V1H - M 8884
366 MAUPERTUIS Guillaume 02:48:45 V1H - M 6293
367 FONTAINE Nicolas 02:48:46 SEM - M 8936
367 DUMUSOY Thomas 02:48:46 SEM - M 8812
369 PERRIER Romain 02:48:48 SEM - M 6631
369 PITOISET Alexandre 02:48:48 SEM - M 6626
371 FAUQUE Benoit 02:48:53 SEM - M 8879
372 GINET Gregoire 02:48:54 SEM - M 7466
372 HUMBERT Thomas 02:48:54 SEM - M 7469
374 SERRANO Christophe 02:49:00 V1H - M 8251
375 RODRIGUEZ Arnaud 02:49:03 SEM - M 7329
376 BONGO Sebastien 02:49:04 SEM Usp TRI PALAISEAU M 8670
377 GARIBAL Olivier 02:49:08 SEM - M 8937
378 GIROUD Thomas 02:49:09 SEM - M 8751
379 BONNARD Gunther 02:49:12 SEM Paris Triathlon APSAP VP M 8707
380 DESCAMPS Francois 02:49:17 SEM - M 8393
381 PROT Pascal 02:49:18 V2H - M 8154
382 CORDIER Emmanuel 02:49:24 V1H - M 8618
383 DERUELLE Francois 02:49:28 SEM - M 6204
384 PICARD Jean Marc 02:49:29 V1H CLOCA M 7205
385 FAVEY Thierry 02:49:31 V2H ANTONY ATHLETISME 92 M 8309
386 MICHEL Sebastien 02:49:33 SEM - M 7819
386 PENEL Vincent 02:49:33 SEM - M 6070
388 LEDRU Francois 02:49:35 SEM - M 6278
388 xx 02:49:35 SEM M 8524
390 PORZUCEK Guillaume 02:49:39 SEM - M 6115
391 LESOUEF Bertrand 02:49:43 SEM - M 6732
391 LE MOUEL Frederic 02:49:43 V1H - M 8024
393 BEDOS Alexandre 02:49:50 SEM - M 8452
394 ISTOLAINEN Jouko 02:49:52 V3H - M 7621
395 PUYAU Francois 02:49:54 SEM - M 8451
396 BITOR Joseph 02:49:55 V1H - M 6365
397 ROQUES Stephane 02:49:58 SEM - M 7880
398 PORCHER Florian 02:50:05 SEM - M 8381
399 DESTOMBES Antoine 02:50:10 SEM - M 8726
400 BOURBON Sebastien 02:50:16 V1H US Fontenay sous Bois M 7946
400 MANIN Bertrand 02:50:16 SEM - M 7752
402 ABRANTES Christophe 02:50:22 SEM CLUB DES NAGEURS DE PARIS M 7817
403 BOUTIN Olivier 02:50:26 SEM - M 8439
404 KIEFER Adrien 02:50:27 V1H BOULOGNE BILLANCOURT TRIA M 9038
405 ETCHEVERRIGARAY Xavier 02:50:35 SEM - M 8167
406 CLUTIER Valentin 02:50:38 SEM - M 8052
407 MEUNIER Guillaume 02:50:42 SEM APSAP TRI M 7979
408 POGER Pierre Alban 02:50:43 SEM - M 6888
409 GUERROUCHE Olivier 02:50:54 V1H ASVCM M 6876
410 HEUVELINE Marc 02:51:05 SEM - M 6376
411 CHARRIEAU Stephane 02:51:06 SEM - M 7557
412 BOUNIOL Bernard 02:51:07 V3H EFS Reims Athletisme M 8578
412 WIART Valerie 02:51:07 V1F AS SIN LE NOBLE F 6904
412 MAJCHRZAK Marie Laure 02:51:07 SEF AS SIN LE NOBLE F 6905
415 REYNAUD Philippe 02:51:10 V1H - M 6818
416 MAUDUIT Paul 02:51:12 SEM - M 6608
416 LE JAOUDOUR Thierry 02:51:12 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 8833
418 BESSON Lionel 02:51:13 SEM - M 7373
419 LANGLE Pierre 02:51:16 V2H US Palaiseau Triathlon M 8882
420 ROUSSEAU Philippe 02:51:17 V1H - M 8020
421 BOUDET Sebastien 02:51:18 SEM - M 7599
422 VAN DEN BOSSCHE Patrick 02:51:20 V3H DASSAULT SPORTS SURESNES M 8224
423 BADER Jurgen 02:51:25 V1H MATAC M 8831
424 DEMAURE Erwan 02:51:26 SEM - M 8445
425 CHARDAIRE Laurent 02:51:32 SEM - M 6448
426 MALNOU Maxime 02:51:33 SEM - M 8481
427 THIERRY Michel 02:51:36 SEM - M 7477
428 BOUGEARD Romain 02:51:37 SEM - M 6654
429 SENAMAUD Laurent 02:51:39 SEM - M 7086
429 BERGERE Yohan 02:51:39 SEM - M 8371
431 DROUIN Samuel 02:51:41 V1H Tourisme et Aventure VTT M 6702
431 ROBERT Pascal 02:51:41 V1H ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 6100
433 BOURASSEAU Emeric 02:51:43 SEM - M 8408
434 BONHOMME Quentin 02:51:47 SEM - M 8470
434 POINTAUX Michael 02:51:47 SEM - M 6273
436 BRUNELLE Arnaud 02:51:48 SEM - M 8772
437 CHEVALIER Edouard 02:51:50 SEM - M 7748
437 DE FAY Alban 02:51:50 V1H - M 6829
439 MERY Lionel 02:51:54 V1H - M 6430
440 HAREAU Dorota 02:52:01 V1F - F 8606
441 SIA Jonathans 02:52:02 SEM Coureurs sur Route de Cot M 7879
441 WINKLER Antonia 02:52:02 SEF - F 6799
443 BAZEILLE Eric 02:52:03 V1H - M 6987
444 MELAN Didier 02:52:05 SEM EFS Reims Athletisme M 8557
445 CADENNE Julien 02:52:09 SEM ES Montgeron M 7652
446 HONVAULT Guillaume 02:52:11 SEM - M 7924
447 PORCIN Isabelle 02:52:16 V1F - F 7444
447 HANTON Jean Baptiste 02:52:16 SEM - M 8426
449 SCHEFFMANN Didier 02:52:19 SEM - M 8624
450 GOTTO Samuel 02:52:24 SEM - M 7792
451 NEGRELLO Sebastien 02:52:25 SEM - M 8527
452 FRAYSSE Sebastien 02:52:27 SEM - M 8689
453 HOTTE Thomas 02:52:29 SEM - M 8297
454 LOISY Marine 02:52:35 SEF - F 8028
455 PELL Amandine 02:52:36 SEF - F 8189
456 MAGNIER Luc 02:52:39 V2H les Z'amis coureurs de La M 6659
457 UNGERER Laurent 02:52:42 SEM - M 8515
458 LEPELTIER Thomas 02:52:48 SEM - M 8179
459 CHIFFOLEAU Pascale 02:52:50 SEF - F 8989
460 LANAUTE Thomas 02:52:52 SEM - M 7117
461 HETIER Jean RAPHAEL 02:52:54 - 9069
462 DELANNOY Olivier 02:52:58 SEM - M 7301
463 NARBONNE Benjamin 02:53:00 SEM - M 6820
463 TURQUOIS Dominique 02:53:00 V2H - M 8351
465 CHERQAOUI Noureddine 02:53:19 V1H - M 7061
466 HOTTE Samuel 02:53:24 SEM - M 8114
467 RATERON Aurelien 02:53:25 SEM - F 6478
467 GUERIN Antoine 02:53:25 SEM - M 8000
469 BULLEN Jennifer 02:53:29 V1F - F 8041
470 MARTRE DABIRAN Renald 02:53:30 SEM - M 8498
471 FRANcOIS CLAUZEL Pierre 02:53:31 SEM - M 7044
472 POCHET Blandine 02:53:34 SEF - F 8216
473 MULTEDO Franco 02:53:35 V2H ATLETICA NOVESE M 8214
474 CARIN Hume 02:53:38 SEF - F 8225
475 RIPARI Eric 02:53:40 V1H - M 7702
476 SUAU Francois 02:53:44 V2H - M 7597
476 MOREL Frederique 02:53:44 V1F STADE DE VANVES F 8323
478 DAUTRIF Guillaume 02:53:45 SEM Antony Triathlon M 7974
479 LABRUGUIERE Stephanie 02:53:47 SEF - F 8054
480 BEREL Elodie 02:53:51 SEF - F 6547
481 BOUJU Pascal 02:53:53 V2H - M 7316
481 HAUCHECORNE Guillaume 02:53:53 SEM - M 7960
483 REFABERT Luc 02:53:54 V2H - M 6622
483 BONVALLET Romain 02:53:54 SEM - M 8660
485 VIOUT Pascal 02:53:58 SEM Levallois Triathlon M 9036
486 GIRBAL Joel 02:54:05 SEM - M 8447
486 HAREL Nicolas 02:54:05 SEM - M 7801
488 LAURENT Matthieu 02:54:06 SEM - M 7143
489 BELMOKHTAR Omar 02:54:09 V1H - M 8048
490 GRUNDISCH Xavier 02:54:11 V1H - M 6569
491 BESNARD Christophe 02:54:12 SEM - M 7650
492 REY Eriv 02:54:16 V1H Running SFR M 8314
493 SALAUN Eric 02:54:18 V2H - M 8807
494 MONATTE Olivier 02:54:20 SEM - M 6893
494 SIMON Guylaine 02:54:20 V1F Foulee de Saint Germain e F 8472
496 BOULLEMANT Sylvain 02:54:21 SEM - M 6891
496 TEYSSANDIER Christophe 02:54:21 V1H - M 6803
498 SOUNDA Yann 02:54:22 SEM - M 8819
499 BUCK Nicolas 02:54:27 SEM As Bred M 7861
499 GELY Cedric 02:54:27 SEM - M 6721
499 VENISSE Franck 02:54:27 V1H - M 6705
502 COSTANTIN Thomas 02:54:32 V1H - M 6897
502 ATAMYAN Teoman 02:54:32 SEM - M 6475
504 BRILLET Florian 02:54:33 SEM stade francais triathlon M 7255
505 GAVOILLE Guillaume 02:54:36 SEM ES MONTGERON M 8341
506 RONDEAU Julien 02:54:37 SEM - M 7841
507 PELADE Paul 02:54:42 SEM - M 9073
508 GALASSO Florence 02:54:44 V1F CAP 92 F 9012
509 DUPOIRIEUX Francis 02:54:45 V2H US Palaiseau M 8649
510 GUILLON Pierrick 02:54:47 SEM - M 6727
511 LE GOUEZ Daniel 02:54:53 V2H - M 7168
512 MARTIN Nicolas 02:54:57 SEM - M 7855
513 REGENT Thierry 02:55:01 V2H - M 7176
514 CAVALEC Sebastien 02:55:05 V1H - M 8665
515 NICOLAS Benjamin 02:55:06 SEM - M 6698
515 DUREAU Frederic 02:55:06 SEM - M 8760
517 FEVRIER Yan 02:55:09 SEM - M 6688
518 LE PRUNENEC Galann 02:55:11 SEM - M 7575
519 THIEFFRY Florent 02:55:14 SEM - M 8599
520 JOSSET Michel 02:55:17 V1H - M 7826
520 MASCORT Julien 02:55:17 SEM - M 8983
522 VETRO Rudy 02:55:20 SEM - M 7744
523 GUERINEAU Julien 02:55:21 SEM - M 8762
524 RENAUD Arnaud 02:55:25 SEM - M 6130
524 VANHERSECKE Hugues 02:55:25 SEM CE Renault M 8285
526 FLEURY Clement 02:55:28 SEM - M 7682
527 HORRAS Philippe 02:55:31 V1H - M 6372
528 CHEVASSUS Alain 02:55:40 SEM - M 8569
529 BAILLY Stephane 02:55:41 SEM - M 8354
530 LAFRAD Akli 02:55:42 SEM - M 6747
531 DRU Wilfrid 02:55:43 V1H AC MONTESSON M 8537
532 DJEBALI Karim 02:55:45 SEM - M 8003
533 ROLLAND Simon 02:55:46 SEM - M 7451
533 BUSNEL Nicolas 02:55:46 SEM - M 8839
533 MAISONNEUVE Emmanuel 02:55:46 - 6287
536 MATHIEU Charlotte 02:55:50 SEF ACBB Triathlon F 7157
537 CARON Yann 02:55:51 SEM team gsbdd M 6366
538 MIGUEL FERREIRA Luis 02:55:53 SEM - M 7238
539 MACHADO Gregory 02:55:54 SEM - M 8822
539 AUBERT Florian 02:55:54 SEM - M 7189
541 LE GALL Thibault 02:55:57 SEM - M 8289
542 ADRI Deo 02:55:58 SEM - M 8587
543 BONNEFOY Amelie 02:56:01 SEF pas de club F 8343
544 DELACOUX Gilles 02:56:05 V2H - M 8757
544 BERTHEL Brice 02:56:05 SEM - M 7478
546 CHANTEUR Claudine 02:56:07 V1F courir pour le plaisir F 6644
547 PERBOST Jean Philippe 02:56:08 V1H - M 6882
547 LAURENT Romain 02:56:08 SEM - M 7554
549 LEMOINE Julien 02:56:12 SEM - M 6489
550 LETOURNEL Benoit 02:56:17 SEM - M 8074
550 PELLE Emmanuelle 02:56:17 SEF - F 6506
552 SAUDE Baptiste 02:56:19 SEM - M 8869
553 COURAGE Thomas 02:56:21 SEM - M 8191
554 CLEMENT Philippe 02:56:23 V1H - M 6706
555 FRANCOIS Damien 02:56:24 SEM - M 7594
555 COUDREAU Olivier 02:56:24 V1H - M 7843
557 MADEC Steven 02:56:26 SEM - M 8413
558 PETREL Philippe 02:56:34 V2H - M 7933
559 SIMONET Gregoire 02:56:36 V1H - M 8646
559 LEFEVRE Gaetan 02:56:36 SEM - M 7666
561 CUPPENS Benoit 02:56:37 SEM - M 7703
562 PLACE Adrien 02:56:43 SEM Cosma bad M 6797
563 SAUNOT Laurence 02:56:45 V1F TOS F 7609
564 BUYTET Florian 02:56:51 SEM - M 7763
565 DURAND Pascal 02:56:56 SEM - M 8038
566 POCHART Florent 02:56:59 SEM - M 6694
567 LEGER Stephane 02:57:06 V1H faurecia M 7063
568 COUTREAU Julien 02:57:15 SEM - M 7633
569 GRAMMATIKAS Eleonore 02:57:17 SEF - F 7075
569 MAZIERES Baptiste 02:57:17 SEM - M 9032
569 PROT Matthieu 02:57:17 SEM - M 7482
572 BLIN Simon 02:57:18 SEM - M 9023
573 POUZIEUX Benoit 02:57:21 V1H - M 6025
573 ROUSSEAU PIERRE YVES 02:57:21 V1H U.A.VILLENOY M 8502
575 CATFOLIS Damien 02:57:29 SEM - M 7221
576 LAGARENNE Alexandre 02:57:30 SEM UA SOCIETE GENERALE M 8855
577 VIEUILLE Stephane 02:57:31 V1H - M 8590
578 PUGET Christophe 02:57:32 SEM - M 7604
579 DANGLES Guillaume 02:57:33 SEM - M 6572
580 BREDECHE Christophe 02:57:37 SEM - M 6809
580 GENITEAU Laure 02:57:37 SEF Club sportif CACL F 8090
582 HO Frederic 02:57:38 SEM - M 7687
582 CARRE Jeremie 02:57:38 SEM - M 8037
584 BAUMS Franck 02:57:42 V1H - M 7975
585 FEREZOU Christian 02:57:43 V2H - M 8300
586 PELE Thierry 02:57:46 V1H - M 7112
586 BLANC Pierre 02:57:46 SEM - M 7994
588 MERCET Gerald 02:57:49 SEM - M 8990
589 POCHART Jean Jacques 02:57:50 V2H - M 7121
590 GREBOT Laurent 02:57:52 SEM - M 6746
591 ROBERT Fabrice 02:57:53 SEM ASPTT Triathlon Orleans M 7179
591 FLAISSIER Augustin 02:57:53 SEM - M 8416
593 BONNIN Gregoire 02:57:57 SEM - M 8642
594 LE FRESNE William 02:58:00 SEM - M 8488
595 DESIREE Jean Pierre 02:58:01 V1H - M 7893
596 RIVIERE Patrick 02:58:05 V2H cap coigniere M 7022
597 DA SILVA Stephane 02:58:07 SEM - M 6738
598 DUCROCQ Thierry 02:58:10 V1H - M 8996
599 SEGUI PIE Oriol 02:58:16 SEM - M 6248
599 FLAVIGNY guillaume 02:58:16 SEM - M 6388
599 PIERART Louis 02:58:16 SEM - M 8954
602 LOIDREAU Karine 02:58:17 SEF - F 8647
603 BOURLON MICHEL 02:58:19 V2H - M 8746
604 TAILPIED Bertrand 02:58:20 SEM - M 7588
604 BAILLET Gregory 02:58:20 SEM - M 8005
606 PIEL Julie 02:58:22 SEF AC PARIS JOINVILLE F 8998
606 BARADJI Ibrahim 02:58:22 SEM - M 6360
608 GODARD Thomas 02:58:25 SEM - M 7042
608 OCHOA Pascal 02:58:25 SEM - M 8652
610 VOULFOW Sylvain 02:58:37 V1H - M 8594
611 DEFIVES Ludovic 02:58:39 V1H VILLIERS SPORT NATURE M 9041
612 SCHMIDT Alexander 02:58:40 SEM - M 6188
613 LABBE Herve 02:58:45 V1H - M 8566
614 PROU Sebastien 02:58:49 SEM - M 8657
615 ABGRALL Jean Francois 02:58:52 SEM - M 6635
616 COUPEZ Nicolas 02:58:57 SEM - M 6929
617 DELAPLACE Philippe 02:59:06 V2H - M 7614
618 OLIVIER Philippe 02:59:10 V1H - M 7323
618 VERGNE Laurent 02:59:10 V1H - M 6617
620 LECONTE Vianney 02:59:15 SEM LAGARDERE PARIS RACING M 8945
621 NOLLET Jean 02:59:19 ESH - M 8967
622 MOUNIER Francois 02:59:21 SEM - M 7970
623 CAUCHET Audrey 02:59:22 SEF CS CACL F 6292
624 LOPEZ MERINO Lluis 02:59:34 SEM C.E. WHERE IS THE LIMIT? M 8215
625 DA CRUZ NUNES Vincent 02:59:38 SEM CCR92 M 7210
626 CHASLES Brice 02:59:40 V1H - M 6615
627 MOULY Francois 02:59:42 V1H - M 8377
628 LE STANGUENNEC Jacques 02:59:43 V1H AC PLESCOP M 8271
629 MASSIN Thomas 02:59:44 V1H - M 6873
630 LACHAUD Xavier 02:59:45 SEM - M 8131
631 VARENIO Didier 02:59:47 V2H U A Societe Generale M 6620
632 AUTHIER Lionel 02:59:52 V2H - M 6997
633 LE DU Laurent 02:59:54 V1H - M 8093
634 MARTINAT Alban 02:59:56 SEM - M 7736
635 GUYARD Sebastien 02:59:57 SEM - M 6051
635 BRUN Patrick 02:59:57 V2H Troyes Omnisports M 7303
637 SERON Christophe 03:00:00 V1H - M 7169
637 DELHOTAL Mathias 03:00:00 SEM - M 7773
639 SUDERIE Arnaud 03:00:11 SEM chaville athletisme M 7201
640 ORMIERE Thierry 03:00:14 V2H AAS Fresnes Triathlon M 7013
641 LAMARQUE Eric 03:00:17 V1H - M 7582
642 POUGEARD Christine 03:00:20 V1F ASC BNP Paribas F 7590
643 LANNES Arnaud 03:00:21 V1H - M 8482
644 DUCAUROY Frederic 03:00:24 SEM - M 9022
645 ROBERT Hugues 03:00:28 SEM - M 7856
646 GOUA Philippe 03:00:29 V2H - M 7406
647 BONNET Olivier 03:00:32 V1H - M 7730
648 DE FINANCE Thibaut 03:00:33 V2H - M 6666
649 ROGEON Stephane 03:00:37 V1H - M 7190
650 PILISI Giancarlo 03:00:38 V1H VINCENNES ATHLETIC M 8155
651 HEBERT Mickael 03:00:41 V1H CRETEIL TRIATHLON M 8399
652 VIROLAN Michael 03:01:00 SEM - M 7734
653 BERNARD Daniel 03:01:01 V2H FOULEE DU CHASSELAS M 6528
654 COURTIMANS Pascal 03:01:04 V1H - M 8184
655 VALQUEVIS Pascal 03:01:06 V1H - M 6607
655 OUSTRIC Pascal 03:01:06 V2H - M 6404
657 CHAUVRAT Nicolas 03:01:07 SEM - M 6940
658 LE PELLEC Alban 03:01:08 SEM WHITE HARRIORS M 8265
659 FRANCOIS Arnaud 03:01:10 V1H EFS Reims Athletisme M 8460
660 SOMMAVILLA Yves 03:01:15 V2H Les Etoiles du 8eme M 8887
661 SIMOND Michael 03:01:20 SEM - M 8387
661 GRIGAUT Matthieu 03:01:20 SEM - M 7507
663 CHAN PIU Frederic 03:01:21 V1H CS CACL M 8595
663 LEGROS Estelle 03:01:21 SEF CS CACL F 8603
665 LACOMBE Antoine 03:01:28 SEM - M 8094
666 FOREST Alain 03:01:31 V1H SLRCS M 8385
666 CERDEIRA Henrique 03:01:31 V1H - M 8364
668 ARNAUD Francois 03:01:32 SEM - M 7701
669 FRANQUEVILLE Mariette 03:01:33 V2F - F 1ere V2F 8637
669 FAURE Sebastien 03:01:33 SEM - M 7325
671 SIMAR Benoit 03:01:34 SEM - M 8108
671 LEFEVRE Aurelien 03:01:34 SEM - F 8239
673 CHARLES Benjamin 03:01:36 SEM TSR 78 M 7728
673 KIZILIAN Emmanuel 03:01:36 SEM - M 8450
675 LE GAL Bruno 03:01:40 SEM - M 8203
676 SCHNEIDER Emmanuel 03:01:47 V1H ES Renault M 8273
677 SUTHERLAND Anton 03:01:48 V1H - M 7043
678 DERDEVET Martine 03:01:49 V2F Renault F 8275
679 TATOUD Philippe 03:01:51 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 6224
680 FELTEN Remy 03:01:52 SEM - M 6171
681 LE BERRE Lionel 03:01:54 V1H - M 6558
681 LEBLANC Arnaud 03:01:54 SEM - M 7665
683 RIGOLLE Jerome 03:01:55 SEM - M 7094
683 NOUVEL Blandine 03:01:55 SEF - F 8127
685 PERIES Emmanuelle 03:01:56 V1F - F 8616
686 OURSEL Benjamin 03:01:58 ESH - M 8985
687 COFFRE Denis 03:02:00 SEM - M 7188
688 BACQUE Jean Michel 03:02:08 V1H Orteil en pointes M 7258
689 LAIGLE Francois 03:02:10 SEM - M 8107
690 DELAS Micael 03:02:13 V1H gsva M 7523
691 VAVASSEUR Laurent 03:02:17 V1H - M 6839
692 NEALER Bryan 03:02:23 SEM - M 8454
693 GUERITAT Karine 03:02:24 SEF PRAC F 8412
694 COMTE Nicolas 03:02:29 SEM - M 6739
695 HAZARD Philippe 03:02:32 V2H US Creteil Triathlon M 8549
696 PEPIN Christophe 03:02:37 V1H - M 6380
697 DUCAMP Pascal 03:02:40 V2H - M 6716
698 LE ROY Jean Marc 03:02:45 SEM - M 8635
699 QUILLOT Romain 03:02:46 SEM - M 6838
700 TABARDIN Sylvain 03:02:47 V1H - M 8500
701 BARTHOMEUF Nicolas 03:02:48 SEM - M 6837
702 BOUCHERRAB Akli 03:02:49 V1H - M 8719
703 REBOUL Salima 03:02:54 V1F - F 8523
704 MOKHTARI Karim 03:03:01 V2H - M 7431
705 COLLINET Julien 03:03:04 SEM - M 8190
706 MERCIER Francis 03:03:12 V3H saint just athletisme M 6002
706 MARIA Sebastien 03:03:12 SEM - M 6796
708 DE LA SALLE Xavier 03:03:13 V2H La Postillonne Longjumeau M 7805
708 GIRARD Yonel 03:03:13 V1H ES Maintenon Pierres Athl M 6896
708 GOUZENES Joris 03:03:13 SEM CNP Triathlon M 7062
711 CHADLI Elias 03:03:15 SEM - M 7455
712 NAVET Benjamin 03:03:17 SEM - M 8907
713 VITTONE Pascal 03:03:19 V1H - M 6467
713 UCELLI Robin 03:03:19 SEM - M 7461
715 MEYER Clara 03:03:20 SEF - F 7020
715 COURCHINOUX Panchika 03:03:20 SEF - F 6636
717 LE GUILLOUX Nicolas 03:03:26 SEM - M 8147
718 CABRERA SOCORRO Alfredo 03:03:33 SEM - M 6618
719 TAILHEFER Robin 03:03:34 SEM - M 7995
720 AUBRON Frederic 03:03:36 SEM - M 8303
720 MAZUEL Mathieu 03:03:36 V1H - M 8813
722 BORDERIE Benoit 03:03:37 SEM - M 6936
723 PETITDEMANGE Michel 03:03:40 SEM CC INSENSATOS M 6646
724 POIRAUD Patrick 03:03:42 V2H Passpartout trailer du Jo M 7875
725 RAOULX Thomas 03:03:45 SEM - M 9068
726 TEIXEIRA Christopher 03:03:47 SEM - M 8501
727 CAYLA Stephanie 03:03:50 V1F LSC LEVALLOIS F 8361
727 JOAQUIM Samuel 03:03:50 V1H ASFF M 7064
729 SARR Fallou 03:03:51 V1H - M 7982
730 POLLIER Nicolas 03:03:56 SEM - M 6562
731 GABBIADINI Robert 03:03:58 V2H - M 6730
732 PLAUCHEUR Saskia 03:04:02 SEF - F 6320
733 LAMARCA Pablo 03:04:05 SEM - M 8009
734 DETHUNE Jean Luc 03:04:07 V2H - M 8815
735 MALGORN Benoit 03:04:08 SEM - M 8435
736 CHARPENTIER Philippe 03:04:09 V1H THALES TCS M 7384
737 ROUSSELOT Olivier 03:04:10 V1H - M 7655
738 PLANTIER Cedric 03:04:11 V1H - M 7460
739 ADAMI Giorgio 03:04:18 V1H A Team M 7033
740 BAURIN Olivier 03:04:20 V1H LE CHESNAY 78 AS M 6942
741 ENAULT Benjamin 03:04:26 SEM - M 6916
741 LELONG Vincent 03:04:26 V1H - M 8012
743 MAGNANI Nicolas 03:04:28 SEM - M 6982
744 MAFFEI Olivier 03:04:31 V1H - M 6113
745 LE BIHAN Vincent 03:04:32 SEM - M 6121
745 STURNE Emmanuel 03:04:32 SEM - M 7821
747 DUPIN Olivier 03:04:34 SEM - M 6526
748 GOFFARD Martin 03:04:36 V1H AS SFR Groupe M 7935
749 DURAND Romain 03:04:39 V1H - M 8227
750 WORONKIEWICZ Remi 03:04:44 SEM - M 6075
751 FEUILLERAT Denis 03:04:51 SEM - M 7896
752 FABRE Mario 03:04:53 V2H US Gazelec Paris M 7227
752 VALERO Thomas 03:04:53 V1H - M 8366
754 VALERO Candice 03:04:54 SEF - F 8365
755 NESLANY Jean 03:04:57 V2H - M 8033
755 FOLIOT Romain 03:04:57 SEM - M 6035
757 AUGUSTO FRANCISCO Flavio 03:05:00 SEM - M 6409
758 KELLER Guillaume 03:05:01 V1H - M 8070
759 JACINTO Serge 03:05:02 V1H - M 7271
760 MOREAU Fabienne 03:05:04 V2F Worldtrailander Laxou F 8735
761 DUPONT VERNON Alexandre 03:05:08 SEM - M 6700
762 GLESS Philippe 03:05:10 V1H - M 7419
763 FELD Damien 03:05:17 SEM Issy les Moulineaux M 8060
764 DUMOLARD Jean Marc 03:05:18 SEM - M 8202
764 BOUREL Damien 03:05:18 SEM - M 7332
766 PILLET Fanny 03:05:21 SEF 010223873899FS3FRA F 6717
767 RASCLE Manoel 03:05:22 SEM - M 6397
768 GIBERT Michel 03:05:23 V2H - M 6426
768 AMEIL Philippe 03:05:23 SEM - M 8705
770 HAZART Pierre Louis 03:05:25 SEM XRUN CLUB M 8310
771 GRENERON Bertrand 03:05:26 SEM - M 7333
772 FEIGNANT Franck 03:05:27 V1H - M 8010
773 FLEURBAEY Gerard 03:05:28 V2H - M 6503
774 KARMOUN Jaouad 03:05:31 SEM ASC BNP Paribas M 6122
775 GUILLOTEAU Franck 03:05:34 V2H - M 8695
776 CHEVROLLIER Cedrick 03:05:37 V1H - M 8228
777 DIDON Julien 03:05:38 SEM - M 8918
778 MOLLET Remy 03:05:41 SEM - M 6827
779 VUKELIC Thomas 03:05:46 SEM - M 8294
779 DAIGNEAU Fabrice 03:05:46 V1H - M 7220
781 CACHAU Christophe 03:05:47 V1H - M 8764
782 MICHAELIS Christian 03:05:49 SEM - M 8634
782 CLERGUE Jean Francois 03:05:49 V2H - M 7302
784 LE TOHIC Amelia 03:05:51 V1F AASFresnes F 7473
784 NEEZ Jean Luc 03:05:51 V1H - M 7346
786 POINSIGNON Vincent 03:05:53 SEM - M 6969
786 CORALLO Jean Guillaume 03:05:53 SEM - M 6230
788 VERON Gregory 03:05:54 SEM - M 6805
788 CIMOLINO Stephane 03:05:54 V1H Team Coachplus M 8043
790 DELISEE Laure 03:05:55 V1F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 7499
791 CAILLAUD Samuel 03:05:57 SEM - M 7111
792 GHEBACHE Lakdar 03:06:00 V1H - M 6299
793 LE SACHE Frederic 03:06:01 SEM - M 7180
794 NICOLAS Johan 03:06:03 SEM reims triathlon M 7761
795 LEBECQUE Laurent 03:06:05 V1H - M 8068
796 ROUALDES Mathieu 03:06:06 SEM - M 7562
797 DENOEUD Agnes 03:06:09 SEF - F 6264
798 COGNET Jerome 03:06:10 V1H - M 7694
798 REZETTE Jerome 03:06:10 SEM Courir pour le Plaisir M 6709
800 VIGUIER Julien 03:06:11 V1H - M 8992
801 JOIE Nadine 03:06:12 V2F AS AMBARES SPORT ENDURANC F 7797
801 ALCOVER Fabien 03:06:12 SEM - M 8128
803 GOMBERT Olivier 03:06:14 V1H - M 6271
803 PENCOLE Audrey 03:06:14 SEF - F 8429
803 RICHARD Fabrice 03:06:14 V1H - M 8509
806 ROBERT Olivier 03:06:15 SEM - M 7017
806 COUET Nicolas 03:06:15 SEM - M 8280
806 WOJTKOWIAK Thomas 03:06:15 SEM - M 8467
809 GAYMARD Marie 03:06:16 SEF - F 8654
810 GEFFROY Julien 03:06:17 SEM 35045 M 6599
811 HEUZE Stephane 03:06:18 SEM - M 7251
812 SMETHURST CHAUSSON Laurence 03:06:20 V2F COURIR POUR LE PLAISIR F 6763
813 AUSSEUR Christian 03:06:21 V2H - M 8218
814 BOUILLANT Matthieu 03:06:22 SEM - M 6387
815 NODARI Bruno 03:06:23 V2H - M 6367
815 DE COSSETTE Pierre 03:06:23 SEM - M 7517
817 ROUCOU Jeremy 03:06:25 SEM Route 109 M 7774
817 LEFEBVRE Christophe 03:06:25 V1H - M 7996
819 TROSZCZYNSKI Sebastien 03:06:33 SEF - F 9030
819 BOUE Alexandre 03:06:33 SEM - M 7331
821 KANCEL Cedric 03:06:34 SEM - M 8386
821 ROUILLON Vincent 03:06:34 V1H - M 8097
823 VAILLANT Pierre 03:06:35 V1H - M 7596
824 HUTTIN Maxime 03:06:37 SEM - M 7365
825 GUILLOT Jean Noel 03:06:40 V1H - M 7355
825 PELAUDEIX Jean Christophe 03:06:40 SEM - M 8905
827 HUET Stephane 03:06:41 V1H - M 6965
828 URVOY Cedric 03:06:43 SEM Lagardere Paris Racing M 7505
828 MENARD Sylvie 03:06:43 V1F ccr clamart F 7572
830 LEBAUDY Julien 03:06:45 SEM - M 8465
831 VIRET Guillaume 03:06:46 SEM Lagardere Paris Racing M 6034
831 FELIZOT ERIC 03:06:46 V1H - M 8234
831 RIEUX Olivier 03:06:46 SEM - M 6971
834 DESLANDES Veronique 03:06:47 V2F - F 7103
835 LONGUET Thierry 03:06:48 V1H - M 6279
836 GUYOT Loic 03:06:50 SEM - M 8662
837 GALEA Thierry 03:06:51 CAH - M 1er Cadet 9043
838 BOUCHA Djamal 03:06:53 V1H - M 7425
839 COURTOIS Pascal 03:06:54 SEM - M 6835
840 BUISSONNET Eric 03:06:57 V1H Solystic M 8704
841 LESPIAT Yann 03:06:58 SEM - M 7070
842 MOU Vincent 03:07:00 V2H TRANKILOS M 6306
842 HUGAULT Jerome 03:07:00 V1H - M 8661
844 LE GOFF Romain 03:07:01 SEM US CRETEIL TRIATHLON M 6826
845 LEFEBVRE Remy 03:07:02 SEM - M 7268
846 SCHVARTZ Antoine 03:07:03 SEM - M 7793
847 LEFEBVRE Alain 03:07:04 V2H - M 6842
848 LE GUILLOU Didier 03:07:05 V3H - M 6529
848 DUCHESNE Benjamin 03:07:05 SEM - M 6677
850 CHEVALLIER Frederic 03:07:06 V1H - M 7321
851 DRUAIS Jean Paul 03:07:10 V3H WRC (wissous running club M 8293
852 LARBRE Baptiste 03:07:12 SEM - M 7795
853 MICHEL QUERE Jean 03:07:13 V1H WRC (wissous running club M 8123
854 SCHIETROMA Cataldo 03:07:18 V1H - M 6616
855 COQUEREL Edouard 03:07:22 SEM - M 6621
856 PORTUGAIS David 03:07:25 SEM - M 6740
857 CHAMAND Michael 03:07:26 SEM boissy triathlon M 8629
857 GUILLOT Christine 03:07:26 V1F - F 7354
859 REY Jean Marie 03:07:31 V1H - M 8754
860 GRENON Franz 03:07:33 SEM - M 7818
861 GONCALVES Antoine 03:07:36 SEM - M 8324
861 CROCHARD Julien 03:07:36 SEM le mee sports triathlon M 8022
863 BOUCHIERE Jonathan 03:07:38 SEM - M 7195
863 SEBAS Sidney 03:07:38 V1H - M 6650
865 AILLAUD Bruno 03:07:39 V2H - M 6760
866 DUCHESNE Guillaume 03:07:40 SEM - M 6678
867 AUBERSON Alain 03:07:41 V1H - M 8110
867 DE BROISSIA Jean 03:07:41 V1H - M 7963
869 SALABERT Laetitia 03:07:44 SEF - F 6655
870 PECQUEUX Philippe 03:07:45 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 7827
871 BOULANGER Mickael 03:07:51 SEM - M 7619
872 STANDLEY Gabriel 03:07:53 SEM - M 6590
873 BENETON Nils 03:07:56 V1H - M 7570
873 WALDSCHMIDT Jean Marc 03:07:56 V3H - M 8688
873 GRARD LEGENDRE Malika 03:07:56 V2F AS CFF F 7145
876 CHIOMENTO Fabien 03:07:59 SEM - M 6587
877 MARTIN Michel 03:08:04 V2H - M 7953
878 DENIS Solenne 03:08:12 V1F - F 7660
879 AUFFRET Jean Charles 03:08:14 V1H - M 8397
880 PINOT Jean Pierre 03:08:15 SEM - M 8926
881 COTTRON Benoit 03:08:17 SEM - M 7084
882 WAGNER Simeon 03:08:22 V2H - M 7369
883 MICHELANGELI Stefano 03:08:24 V1H CS TERNES PARIS OUEST M 8389
884 SOULARUE Patrick 03:08:26 V1H HDMAC Dourdan M 6400
884 LESCROART Frederic 03:08:26 SEM - M 7837
886 DUHENNOIS Jonathan 03:08:28 SEM - M 8842
887 DESSAINT Jean 03:08:32 V2H - M 8193
888 BRINDEAU Francois 03:08:37 SEM USCPCA RP M 8021
889 POTELOIN Christophe 03:08:43 V1H - M 6972
890 MONTASSIER Fabien 03:08:44 SEM - M 8525
891 METZ Sebastien 03:08:46 SEM - M 8350
892 BUCHE Philippe 03:08:48 SEM - M 6186
892 CLAUSSES Benjamin 03:08:48 SEM - M 7525
892 CANI Eugenie 03:08:48 V1F - F 8359
895 MCKNIGHT Kirstin 03:08:49 SEF - F 7563
895 BELKAHIA Emir 03:08:49 SEM - M 7051
895 AMARGE Carole 03:08:49 SEF - F 7050
898 MARECHAL Benoit 03:08:50 SEM - M 6941
899 VERAND Francois 03:08:51 SEM - M 6710
900 MORAZIN Francois 03:08:53 SEM - M 6154
901 GALLIER David 03:08:54 SEM - M 6156
902 MOULHAC Yolande 03:08:58 V2F - F 7739
903 BERNARD Guillaume 03:09:01 SEM - M 8976
903 HOFER Martine 03:09:01 V2F METZ TRIATHLON F 8613
903 MERLE Julien 03:09:01 SEM - M 7516
906 ALBARRACIN Olivier 03:09:03 V1H - M 8105
907 MAZERAN Pierre Yves 03:09:04 SEM - M 6549
908 MAUGER Mikael 03:09:06 SEM - M 7314
909 MABIN Frederic 03:09:09 V1H - M 7294
910 JOUANIN Anthony 03:09:10 SEM - M 9009
911 GOURDEN Florian 03:09:15 - 7122
912 DESCHEPPER Florent 03:09:17 SEM - M 8710
913 COLLET Guillaume 03:09:18 SEM - M 6196
914 RIOU Ronan 03:09:19 SEM - M 7269
914 CHBEIR Romain 03:09:19 SEM - M 8843
916 SCHNEYDERS Naim 03:09:20 SEM - M 8276
917 DEVILLE Gerard 03:09:21 V2H - M 6241
918 VOIRIN Ludovic 03:09:22 SEM - M 6955
918 TULIPIER Beatrice 03:09:22 V1F - F 7662
920 FORSCH/VASSEUR Martina 03:09:25 V1F CAJ F 6816
921 REPELLIN Thibault 03:09:26 SEM - M 6483
921 CORLOSQUET Benedicte 03:09:26 SEF Nanterre Athletic Club F 7336
921 CHERUBINI David 03:09:26 SEM - M 6331
924 BRINDEAU Frederic 03:09:27 V1H - M 7027
924 VASSEUR Daniel 03:09:27 V1H CAJ M 6817
926 OLIVREAU Mathieu 03:09:30 SEM versailles M 6513
927 DE FREITAS MORNA Jean PAUL 03:09:34 V1H - M 8538
928 DESHAYES Laurent 03:09:35 V2H - M 8375
929 PERNET Loic 03:09:37 V1H - M 6794
930 RICHARD Yann 03:09:38 V1H - M 6321
931 VACHON Jerome 03:09:43 V2H - M 8516
931 BARBIER Thomas 03:09:43 SEM - M 6950
933 JAFFRE Fabrice 03:09:45 V1H - M 7998
934 MOULLE Emmanuel 03:09:49 SEM - M 8161
935 RICHARD Romain Gael 03:09:50 SEM - M 7859
935 WALRAVE Gaelle 03:09:50 SEF - F 8693
937 PORTEJOIE Alain 03:09:53 V1H - M 8694
938 TANZIT Haron 03:09:54 SEM - M 7708
939 FIZET Christophe 03:09:56 V1H COB M 8238
940 RIAULT Yoann 03:10:00 SEM - M 8146
941 TISSOT Mathilde 03:10:01 SEF - F 8932
942 RAVINET Jerome 03:10:05 SEM - M 6194
943 DUBOIS Bertrand 03:10:07 V2H capo limoges M 6553
944 BAUGET Romain 03:10:09 SEM CAP92 M 6951
944 VALLEE Jean pierre 03:10:09 V2H - M 8994
944 GUELPA Arnault 03:10:09 SEM - M 8520
947 ANGEL BUENO Miguel 03:10:12 V2H - M 7973
948 YVER Nicolas 03:10:13 SEM - M 7018
948 LAUDE Bertrand 03:10:13 V1H - M 8711
950 BERTHELEME Erwann 03:10:14 SEM - M 7844
951 LENOIR Fabien 03:10:18 SEM - M 7371
952 VEILLON Alexandre 03:10:19 SEM - M 8156
953 THURET Philippe 03:10:21 V2H LUNEL ATHLETISME M 7892
953 BOURLON Beatrice 03:10:21 V1F US FONTENAY SOUS BOIS F 7891
953 SORBIER Jerome 03:10:21 SEM RSCC Triathlon M 6934
956 GUILLEMOT Olivier 03:10:24 SEM - M 8675
956 UDIN Bertrand 03:10:24 V1H - M 7768
958 GUIDET Gilette 03:10:28 SEF - F 7467
959 CHARRUE Cyril 03:10:29 V1H PARIS UC M 6497
959 ROSIN Carlo 03:10:29 V2H - M 7540
961 STEPHAN Cecile 03:10:30 V1F - F 6701
961 DUBUIS Robert 03:10:30 V2H Union Sportive Alfortvill M 8623
961 VEXIAU Charles 03:10:30 SEM - M 7712
964 LAVENUS Lionel 03:10:31 V2H - M 8062
965 DIAZ Candido 03:10:32 V2H - M 7952
965 GALMANT Vincent 03:10:32 V1H ACA BEAUVAIS M 6351
967 ROY Antoine 03:10:37 SEM - M 6858
967 GOUR Olivier 03:10:37 SEM CLUB SPORTIF CACL M 6208
967 OURSEL Damien 03:10:37 SEM - M 8950
970 DULON Stephane 03:10:38 SEM - M 6286
971 LEMASSON Sabrina 03:10:40 SEF Les Wallabis F 7015
971 DEFOSSEZ David 03:10:40 SEM - M 8264
971 LAWTON Lisa 03:10:40 SEF - F 6116
974 DEMORY Mathilde 03:10:44 SEF CHAVILLE ATHLETISME F 7082
975 DARDELIN Guillaume 03:10:46 SEM - M 8185
975 MESPLOMB Laurent 03:10:46 SEM - M 6875
977 FILLION Stephane 03:10:47 V1H - M 6498
978 GONCALVES Manuel 03:10:49 SEM - M 8600
979 RABLAT Guillaume 03:10:50 SEM - M 6653
980 ALUN Sophie 03:10:55 V1F Red Star Club Champigny F 7831
981 CORNILLEAU Mickael 03:10:56 SEM - M 8388
982 WATRIN Elodie 03:10:58 SEF - F 8235
983 JOSSA Pierre Henri 03:11:03 V2H - M 6036
984 SCHNEIDER Didier 03:11:07 SEM - M 7174
984 MARCHAND Sylvie 03:11:07 V1F - F 6748
984 DEGROOTE Xavier 03:11:07 SEM SM MONTROUGE M 8916
987 DU CHALARD Amelie 03:11:08 SEF - F 7379
988 SABOUREAU Michael 03:11:09 SEM - M 8706
989 GALY Alain 03:11:13 V2H - M 6521
990 PLANTROU Gaspard 03:11:14 SEM - M 6693
991 BERGERON Patrick 03:11:15 V1H - M 8253
992 IMBO Ineke 03:11:22 SEF - F 7128
993 D HOTELANS Charles Henri 03:11:24 SEM - M 7382
994 MATTIODA Christophe 03:11:29 SEM - M 6418
995 MENDONCA Olivier 03:11:31 V2H ASPTT Compiegne M 8479
996 THOMAS Laurent 03:11:32 V1H - M 8588
997 LERONDEL Thierry 03:11:33 V1H - M 7254
998 CANTOURNET Benoit 03:11:38 SEM - M 6770
999 JOLY Lea 03:11:41 SEF Berck Athletisme Cote d'O F 8340
1000 PIRAUX Stephane 03:11:43 V1H - M 8589
1000 CORNUTY Didier 03:11:43 V2H - M 6243
1002 DELHOM Elodie 03:11:45 SEF - F 7921
1003 DE BORTOLI Audrey 03:11:49 V1F T235520 F 8745
1004 DUPUY Eric 03:11:51 V2H Le Cycle Alenconnais M 8401
1005 COUDERT Franck 03:11:53 SEM - M 6660
1005 BRETON Maurice 03:11:53 V3H US St Pierre des Corps M 7692
1007 FOURNIER Joel 03:11:56 V2H Thales ADK M 7090
1008 VELLA Romain 03:12:00 SEM - M 7632
1009 THOUVIER Damien 03:12:02 V1H - M 7978
1010 MOULIN Elodie 03:12:05 SEF - F 8442
1011 LESAFFRE Philippe 03:12:06 SEM - M 6605
1012 CARTRON Fabrice 03:12:07 SEM - M 8411
1012 MARSET Geraud 03:12:07 SEM - M 7980
1014 MARCEL Katia 03:12:08 V1F - F 7054
1015 COOMBS Jonathan 03:12:09 V1H - M 8495
1016 COLLET Marie Sylvie 03:12:10 V1F US GAZELEC F 7225
1017 GARREAU Viviane 03:12:11 V2F S/L USO ATHIS MONS F 8403
1018 DAVASSE Jean Christophe 03:12:13 SEM APSAP M 6638
1019 DELATTRE Francois 03:12:16 SEM - M 8151
1020 PHAN Philippe 03:12:24 SEM - M 7216
1021 CORNILLE Sebastien 03:12:25 SEM - M 6991
1022 LANCRY Jerome 03:12:28 SEM - M 6516
1022 DA SILVA Thomas 03:12:28 SEM CACL M 8089
1022 HEAMS Thomas 03:12:28 SEM - M 8534
1025 BAHON MATTHIEU 03:12:29 V1H - M 8668
1025 PETREL Guillaume 03:12:29 ESH - M 7934
1027 LAROCHE Edouard 03:12:30 SEM - M 9017
1028 RODENBURGER Jean Philippe 03:12:31 SEM - M 6189
1029 DUVEAU Frederic 03:12:32 V1H - M 8555
1029 FROGET Michel 03:12:32 V3H - M 8384
1029 CHRISTMANN Arthur 03:12:32 SEM - M 9018
1032 DREUX Michel 03:12:35 V2H - M 7958
1033 COPPOLA Antonio 03:12:39 V1H RCB GALL M 8965
1034 FONTAINE Cedric 03:12:40 SEM - M 8809
1035 POIDEVIN Franck 03:12:41 V1H - M 7173
1035 LADMIRAL Bertrand 03:12:41 SEM - M 7053
1037 OWCZARCZAK Jerome 03:12:43 SEM - M 6021
1037 TOUENTI Karim 03:12:43 SEM - M 6968
1037 GUYOT Remi 03:12:43 SEM - M 7481
1040 BELZ Olivier 03:12:44 SEM - M 8878
1041 AUBERT Stephanie 03:12:48 SEF CLUB SPORTIF PRESSTALIS F 7390
1042 BERNARD Florent 03:12:49 V1H - M 8383
1042 RUPPERT Anne Marie 03:12:49 SEF LES MOUSTIQUES F 7990
1044 DUPIN Aurelie 03:12:50 SEF - F 9055
1044 BARROS Walter 03:12:50 V1H - M 8536
1046 FARINES Benoit 03:12:54 SEM - M 8346
1047 SALOT Cyrille 03:12:55 V1H UA Villenoy M 7337
1048 BAIR Hocine 03:12:57 V2H - M 7109
1049 POLI Ludovic 03:12:59 V1H - M 7782
1049 PELTIER Sebastien 03:12:59 SEM - M 8608
1051 CATANY Adrien 03:13:00 SEM - M 6841
1052 AVENET Benoit 03:13:02 SEM - M 6867
1053 POULIN Gilles 03:13:03 V1H - M 6989
1054 BRIEF Frederic 03:13:06 SEM - M 7016
1055 LAXENAIRE Agnes 03:13:07 V1F NST F 8489
1056 PERREAU Xavier 03:13:08 V1H - M 7989
1057 GIRES Auguste 03:13:09 SEM - M 6425
1058 ABBAS Mehdi 03:13:12 V1H - M 6044
1058 DURAND Frederic 03:13:12 V2H - M 8713
1058 AUSSEIL Rosemonde 03:13:12 SEF - F 8627
1061 FORNI Thomas 03:13:14 ESH - M 8063
1062 BENOIT Cecile 03:13:15 V1F - F 6146
1063 RIOTTE Pascal 03:13:16 V2H - M 6628
1064 BROGLIN Benedicte 03:13:23 SEF - F 8087
1065 PILLET Kevin 03:13:28 SEM - M 8615
1066 OLLIVIER Lenaick 03:13:29 V1F - F 6592
1067 MERCHIE Bert 03:13:33 V1H Gentloopt M 7680
1068 JANODET Fabien 03:13:35 SEM AVIA CLUB ISSY M 8241
1069 GARNIER Romain 03:13:40 SEM - M 6769
1070 DUVAL Jean Christian 03:13:41 V1H - M 9057
1070 L'HOMME Morgane 03:13:41 SEF PSC F 6143
1072 TAMBURRINI Laetitia 03:13:42 V1F - F 9058
1073 SAMPAIO Jose 03:13:43 V2H TOBESPORT M 8494
1074 ROBIN Gayrard 03:13:46 SEM - M 8335
1075 PELTIER Victor 03:13:47 SEM - M 8554
1076 BORDRON Antoine 03:13:48 SEM - M 8164
1077 MORICE Remy 03:13:54 SEM - M 9002
1078 DA SILVA Edmar 03:13:56 SEM - M 8507
1079 CALLEBAUT Griet 03:13:58 SEF - F 8680
1080 LHOMME Yann 03:14:00 V1H - M 8490
1081 TRIBODET Magali 03:14:01 SEF - F 7905
1082 JOMAND Romain 03:14:03 SEM - M 8899
1083 PARMENTIER Thierry 03:14:04 V2H - M 6860
1084 SANCHEZ Mathieu 03:14:06 SEM - M 7170
1085 BAILLIOT Wilfried 03:14:09 SEM - M 8860
1086 ALILI Said 03:14:14 V1H - M 7751
1086 MEILLAND Nicolas 03:14:14 SEM - M 6768
1088 CARDOSO Victor 03:14:17 V1H - M 7019
1089 THEBAUT Alain 03:14:22 V2H US GAZELEC M 7229
1090 HEUDE Jimmy 03:14:23 SEM - M 6086
1091 CEZANNE Fabien 03:14:26 SEM - M 8197
1092 GAMBET Jean Benoit 03:14:28 SEM - M 7854
1093 TARRIER Damien 03:14:33 V1H - M 7747
1094 MAUGENEST Nicolas 03:14:34 SEM - M 7134
1095 BIOUT Franck 03:14:40 V1H - M 7533
1096 TOGNARINI Thierry 03:14:42 V1H - M 6847
1097 NONAT Johann 03:14:46 SEM - M 7913
1097 CONCIATORI Christophe 03:14:46 V2H - M 8956
1097 LEMAITRE Patrice 03:14:46 V1H montlhery M 8485
1100 RENAUD Mathieu 03:14:48 SEM - M 8170
1101 ATTARD Gabriel 03:14:49 V1H - M 8591
1102 MERESSE Jean Marie 03:14:50 V2H - M 8245
1103 BERNI Olivier 03:14:51 V1H - M 6149
1104 MERESSE Corinne 03:14:54 V2F - F 8244
1105 COSQUER Yves Marie 03:14:57 SEM - M 8898
1106 COUCHE Paul Farell 03:14:58 SEM - M 6772
1107 LABIDI Manele 03:14:59 SEF - F 6771
1108 ROLLET Damien 03:15:00 SEM - M 8870
1108 HOLLARD Antoine 03:15:00 V2H - M 6670
1108 DUBOIS Philippe 03:15:00 SEM - M 6773
1108 TERTEREAU Yann 03:15:00 SEM - M 6849
1112 BICHON Mathieu 03:15:01 V1H - M 7435
1112 WAUQUIER Patrick 03:15:01 V2H les foulees pelissannaise M 6850
1112 BARDI Pierre 03:15:01 SEM - M 6828
1115 PILLOT Julien 03:15:02 SEM - M 8518
1116 HERRBACH Nicolas 03:15:04 SEM - M 8853
1117 LINDQVIST Elin 03:15:06 SEF - F 8248
1117 MANRESA Elise 03:15:06 SEF EFCVO F 8544
1119 FAUX Victor Hadrien 03:15:09 SEM - M 7714
1119 OUDENOT Valerie 03:15:09 V1F Azur Olympique Charenton F 7387
1121 THUET Elodie 03:15:12 SEF CLAMART COURSE SUR ROUTE F 7787
1122 RIOTTE Stephane 03:15:14 V1H - M 7328
1122 CAVALLO Gerald 03:15:14 SEM - M 8581
1124 NICOLAS Matthieu 03:15:17 SEM - M 8683
1125 JONCQUEMAT Guillaume 03:15:19 SEM USV athletisme M 7965
1125 DELCROIX Raphael 03:15:19 V1H WASQUEHAL TRIATHLON M 7008
1125 DO COUTO Samuel 03:15:19 V1H - M 7521
1125 BLONDEAU Laurent 03:15:19 V1H - M 6126
1129 WIEDENHOFF Emmanuel 03:15:23 V1H Raidlight M 6593
1130 SAUTEREAU Franck 03:15:24 V1H - M 8099
1131 ALAME Shadi 03:15:27 SEM AAS Fresnes Triathlon M 8270
1132 FAURE Cedric 03:15:29 SEM - M 8345
1133 DAMIENS Benjamin 03:15:35 SEM - M 6284
1134 MONTASSIER Charles 03:15:37 SEM - M 8526
1134 COLPIN Stephane 03:15:37 SEM - M 8565
1136 POLLET Alison 03:15:38 SEF - F 8380
1137 VAROQUAUX Franklin 03:15:39 SEM - M 8379
1138 BOUCHET Edouard 03:15:42 SEM - M 8446
1139 ROTSEN Pierre 03:15:48 SEM - M 8496
1140 MOREL Sebastien 03:15:53 SEM - M 6363
1141 TELLIER Matthieu 03:15:55 SEM - M 6263
1141 GOMEZ Jean 03:15:55 V2H - M 7087
1143 FONTENEAU Xavier 03:15:56 SEM - M 8109
1143 JACOB Michael 03:15:56 SEM - M 7972
1145 FAUQUE Stephanie 03:15:57 SEF - F 6609
1146 SIMON Arnaud 03:15:58 V1H - M 7894
1147 COUTEAUX Vincent 03:15:59 SEM - M 8213
1148 JOATHON Eugenie 03:16:00 SEF - F 6975
1149 BLANCHARD David 03:16:03 V1H - M 7648
1150 LE DROU Jean Michel 03:16:06 V2H - M 6261
1150 MARMEYS Cedric 03:16:06 SEM - M 6362
1152 GORWOOD Philip 03:16:08 V2H ISSY TRIATHLON M 8428
1153 BALTHAZARD Philippe 03:16:10 V1H - M 8952
1154 LEVESQUE Quentin 03:16:11 SEM - M 7803
1155 LEFRANC Maxime 03:16:14 SEM - M 7804
1156 MORBU Francine 03:16:18 V2F - F 6976
1157 RICHARD Nathalie 03:16:21 SEF - F 7951
1157 CAHART Aurelien 03:16:21 SEM - F 6423
1159 LABIDI Souad 03:16:23 V2F - F 7551
1159 BRUNEAU Valerie 03:16:23 SEF - F 6319
1161 MOTREUL Frederic 03:16:26 V1H - M 8756
1161 SZYJKA Sylvain 03:16:26 V1H us creteil triathlon M 8433
1163 PHILIPPON Pascal 03:16:27 V1H - M 6214
1163 BERRY Michael 03:16:27 SEM ASFF M 7065
1165 ZAMMIT Gerald 03:16:32 SEM FREE IRON TEAM M 8268
1166 JOURDAIN Christophe 03:16:39 V1H - M 6680
1167 LECOCQ Laurent 03:16:42 SEM Athletic Club Cellois M 6669
1168 LAHON Christophe 03:16:45 V1H - M 6265
1169 VINCENT Gilbert 03:16:46 V2H - M 8513
1169 PORTELLI Pierrick 03:16:46 SEM - M 8522
1171 CUEGNIET Gerald 03:16:49 V2H MARATHON DU PIC M 9033
1171 PACQUENTIN LEBUGLE David 03:16:49 SEM S/L ES Vallee d'Eure (Pac M 8962
1173 KOUDRINE BERNARD Nathalie 03:16:54 V2F PASSPARTOUT DU JOSAS F 7877
1174 ZANG Denis 03:16:57 V2H - M 7811
1175 VASSEREAU IORIO Jean Christophe 03:17:04 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 8163
1176 GOUGY Gilles 03:17:06 V1H - M 7349
1177 JOLY Christophe 03:17:10 V2H Lagardere Paris Racing M 7307
1177 PACQUENTIN LEBUGLE Stephanie 03:17:10 SEF S/L ES Vallee d'Eure (Pac F 8963
1179 MORRISSON Francois 03:17:14 V1H - M 8079
1180 LEROY Jean Paul 03:17:17 V2H - M 7345
1181 FRIANT Stephane 03:17:21 V1H - M 7699
1182 MAGNIER Ludovic 03:17:23 SEM - M 6657
1183 LOVADINA Aurelia 03:17:24 SEF - F 8752
1183 DAUVOIS Cedric 03:17:24 SEM - M 8321
1185 GIRAUD Julien 03:17:26 SEM - M 6174
1186 DHOTE Dylan 03:17:30 ESH - M 8679
1186 LE DOEUFF Francois 03:17:30 SEM - M 6031
1188 GUERIN Vincent 03:17:39 SEM - M 8030
1189 BEULLE Beatrice 03:17:42 V2F TROYES OMNISPORTS F 7200
1190 BARRE Bruno 03:17:48 V1H - M 7096
1191 LEBEAULT Jean Charles 03:17:55 V1H WRC (wissous running club M 8124
1192 NIQUET Jonathan 03:17:57 SEM - M 8814
1193 DELAVOIPIERE Jean Charles 03:17:58 V2H MBDA SPORT ATHLETISME M 7738
1194 MAILFAIT Jean Igor 03:18:06 V2H - M 8859
1194 DREMEAUX Virginie 03:18:06 SEF - F 8539
1196 CAO THANH Matthieu 03:18:17 SEM - M 8840
1197 DEJONCKHEERE Remy 03:18:18 SEM - M 8626
1198 POCHON Vincent 03:18:21 SEM - M 6068
1199 D'ENGENIERES Sandrine 03:18:28 V1F - F 6540
1199 MARCHAND Gael 03:18:28 V1F - F 7760
1201 HEBERT Jean Marc 03:18:31 V2H US GAZELEC M 7230
1202 WASSENAAR Steven 03:18:34 V2H - M 8959
1203 JOUIN Frederic 03:18:36 V2H - M 8081
1204 BARBAUX Thierry 03:18:38 V1H - M 8718
1204 DOAN Lam 03:18:38 SEM - M 9031
1206 FERRARI Andre 03:18:39 V3H - M 6390
1207 STAELENS Aurelie 03:18:41 SEF - F 8961
1208 ALLENET Arnaud 03:18:42 V2H - M 8964
1208 AYDIN Kerem 03:18:42 SEM - M 8944
1210 ANTOINE Wintrebert 03:18:43 V1H - M 6473
1211 GRALL Sebastien 03:18:47 SEM vs chartres athletisme M 7037
1212 PERRIN D ARLOZ Benoit 03:18:49 SEM - M 7375
1213 CHABERNAUD Marc 03:18:53 V1H - M 8877
1214 FOUILLE Nicolas 03:18:56 SEM - M 8576
1215 CHADELAT Frederic 03:18:58 V2H - M 7535
1216 GRASSET Adelaide 03:18:59 SEF ACF F 7237
1217 ROSO Yannick 03:19:01 SEM - M 6508
1218 SAUDRY DREYER Julien 03:19:03 SEM - M 8029
1219 BREARD Jean Baptiste 03:19:05 ESH - M 6583
1220 NAISSANT Nicolas 03:19:10 SEM - M 8056
1221 LUTARD Guillaume 03:19:14 V1H - M 7510
1222 REBOUL Gerard 03:19:16 V2H - M 6277
1223 MONTRAVERS Charles 03:19:17 SEM - M 8236
1224 DELOURME Stephane 03:19:22 V1H - M 7583
1225 BAPTISTE Nicolas 03:19:23 SEM TRANKILOS M 6317
1226 GILAIN Philippe 03:19:24 V2H SMAC M 8858
1227 BAHUCHET Simon 03:19:25 SEM Trankilos M 6252
1228 NIVOT Fabrice 03:19:28 SEM - M 6836
1228 LEMEE Alain 03:19:28 V2H TranKilos M 6139
1230 BONNEFOY Danielle 03:19:29 V2F Ascgg F 6246
1230 PICARD Christelle 03:19:29 SEF - F 8938
1232 MENDONCA Carine 03:19:31 V2F ASPTT Compiegne F 8480
1233 BENOIST Didier 03:19:33 V2H les trailers de paris M 8977
1234 GUILLEMOT Benoit 03:19:34 SEM - M 8199
1234 SOCQUET Francois 03:19:34 V1H - M 7725
1236 BERNARD Romain 03:19:35 SEM Dassault Sports Suresnes M 7863
1237 GUERMEUR Christophe 03:19:36 SEM - M 6604
1238 SIMEONI Baptiste 03:19:38 SEM - M 8865
1239 LE PALMEC Bernard 03:19:45 V3H - M 6718
1240 JEUDY Valerie 03:19:52 SEF avia club F 7282
1241 HAGUET Estelle 03:19:57 V1F - F 7391
1242 PANIER Chrsitophe 03:19:59 V1H - M 8960
1243 VERDIER Benjamin 03:20:01 SEM - M 6851
1244 CADIC Yann 03:20:06 SEM - M 8559
1245 NORCIA Xavier 03:20:07 SEM - M 8614
1246 LEFEBVRE Anne 03:20:09 V1F Courir Pour Le Plaisir F 7564
1247 DEGIVE Helene 03:20:14 V1F - F 7914
1247 MAZE Herve 03:20:14 SEM - M 6722
1249 DUPUY David 03:20:15 V1H - M 7140
1249 BARDOU Cedric 03:20:15 SEM - M 8653
1251 LENGLET ERIC Eric 03:20:18 V1H - M 8686
1251 SALLARD Xavier 03:20:18 SEM - M 6979
1253 VITRE Odile 03:20:27 V2F - F 8755
1254 BEGASSE Marielle 03:20:29 V1F - F 7290
1254 NUNEZ John 03:20:29 SEM - M 8610
1256 RICHAUD Thierry 03:20:34 V1H - M 7423
1257 POISSON Thibault 03:20:35 SEM - M 6491
1258 DEBURGHGRAEVE Tom 03:20:36 SEM Gentloopt.be M 7777
1259 LECLERC Jerome 03:20:37 V2H - M 6381
1260 ZWERTVAEGHER Philippe 03:20:39 V3H - M 6117
1260 LOUBLIE Katia 03:20:39 V1F Athle 78 F 7876
1262 CLEMENT Caroll 03:20:40 V1F - F 6507
1263 TANGUY Benoit 03:20:42 SEM - M 8317
1263 GARDE Christophe 03:20:42 V1H scab M 7297
1265 PINAUDEAU Frederic 03:20:43 V1H - M 8204
1265 BULTEL Julien 03:20:43 SEM - M 6495
1265 LANTZ Eric 03:20:43 V1H - M 8894
1265 COURJAL Jacky 03:20:43 V2H les trankilos M 6140
1265 PAUTY Arnaud 03:20:43 V1H - M 7472
1270 BRO Berenice 03:20:45 SEF - F 6413
1271 RENOUARD Bertrand 03:20:49 SEM - M 7402
1272 JEZEQUEL Pierrick 03:20:50 SEM - M 7138
1273 PRON Benjamin 03:20:56 SEM - M 8211
1274 MAGNIER Julien 03:20:59 SEM - M 6857
1274 LECOCQ Alain 03:20:59 V1H ASSOCIATION LES Z'AMIS CO M 6412
1276 BAUDOUIN Philippe 03:21:01 V1H ACBB M 6852
1277 XAVIER RIEZ Francois 03:21:04 SEM - M 6630
1278 BENONY Thierry 03:21:05 SEM - M 7720
1279 BAUDOUIN Isabelle 03:21:06 SEF - F 8721
1279 BURY HEMMER Nathalie 03:21:06 V2F ACA BEAUVAIS F 6355
1281 IRIMIA Radu Catalin 03:21:07 SEM - M 8733
1282 BENE Ivan 03:21:09 V1H - M 7895
1283 MARTIN Franck 03:21:13 SEM - M 6831
1284 MORTIER Jean Claude 03:21:15 V2H - M 8183
1285 CASSIERE Jean Hugues 03:21:16 V2H - M 7676
1285 BRUNI YAHIA Christophe 03:21:16 SEM - M 6915
1285 VENTURA Alberto 03:21:16 V1H - M 6789
1288 DUHALDE Beatrice 03:21:17 V2F - F 7234
1288 REMIOT RODOLPHE 03:21:17 V1H - M 7968
1288 SCHEIDLER Denis 03:21:17 V2H - M 8013
1291 TILIGNAC Franck 03:21:22 V1H - M 7616
1291 RIVIERE Matthieu 03:21:22 SEM - M 8873
1293 MATEU David 03:21:25 V1H - M 6027
1293 LELLOUCH Ivan 03:21:25 SEM - M 7146
1295 BELLEC Jean Philippe 03:21:27 SEM - M 8025
1295 PERIES Laurent 03:21:27 SEM - M 8617
1297 MARC Maelenn 03:21:29 SEF ASPTT Rouen Volley Ball F 8561
1298 GUICHERD Dominique 03:21:30 V2F Troyes Omnisport F 7099
1299 CABRERA Fanny 03:21:31 SEF COURAPIEDS CONSEIL GeNeRA F 6182
1300 OUVRARD Emmanuel 03:21:32 V1H - M 8106
1300 BOSO Lucas 03:21:32 SEM - M 7480
1302 IICH Sophia 03:21:36 SEF - F 8175
1303 CLOAREC Stephane 03:21:38 V1H VERSAILLES M 7398
1304 THEVENIN Julien 03:21:40 SEM - M 8198
1305 CHALLIT Guillaume 03:21:42 SEM - M 7445
1305 EPINEAU Christophe 03:21:42 SEM - M 6603
1307 RAIMBAULT Christophe 03:21:53 V1H C.L.O.C. Acheres M 7932
1308 GOYEZ Cesar 03:21:54 SEM Team Raidlight M 7684
1309 BOUCHAREISSAS Benoit 03:21:55 SEM - M 7556
1310 LECLERCQ Nicolas 03:22:00 SEM - M 8580
1311 ALLEAUME Didier 03:22:02 V1H - M 6217
1312 DEVILLE Nicolas 03:22:03 JUH - M 8678
1313 CHALUMEAU Thomas 03:22:06 V1H - M 6383
1314 BOS Maxime 03:22:07 SEM - M 7742
1315 MARC Cyril 03:22:09 SEM - M 6080
1316 LECONTE Pierre 03:22:12 SEM - M 6900
1317 WOLF Thomas 03:22:13 V1H - M 9059
1318 ANDRe DUBOIS Philippe 03:22:20 V1H - M 8398
1319 BIGRAT Stephane 03:22:22 SEM - M 6564
1320 HEUDE William 03:22:24 SEM - M 6692
1320 ROUSSEAU Baptiste 03:22:24 SEM - M 8593
1322 LEFEVRE Cedric 03:22:28 SEM - M 6332
1323 LELIEVRE David 03:22:32 SEM - M 7310
1324 PIRON Alexandre 03:22:36 SEM - M 8259
1324 VIEUX Olivier 03:22:36 SEM - M 6129
1326 MALIZIA Pascal 03:22:41 V2H - M 7997
1326 PANAY Philippe 03:22:41 V2H - M 8117
1328 PETIT Patricia 03:22:45 V1F Rambouillet sports F 6895
1329 SANGLIER David 03:22:47 V1H - M 6752
1329 LETERRIER Celine 03:22:47 V1F USMB F 8200
1331 HECKMANN Olivier 03:22:49 V1H - M 8664
1331 NORMAND Nicolas 03:22:49 V1H - M 7928
1333 PITON RICHARD Natalie 03:22:51 V1F - F 8508
1333 REINHARD Stephane 03:22:51 V2H - M 8759
1335 FAYARD Herve 03:22:55 V2H - M 6348
1336 DOUBLET Olivier 03:22:58 SEM - M 7721
1336 CASSIERE Sylvie 03:22:58 V1F 37037 F 7675
1338 PHILIPPEAU Michael 03:22:59 SEM - M 7056
1338 DUVAL Laurent 03:22:59 SEM - M 7364
1338 MAUJEAN Nathalie 03:22:59 V1F - F 8410
1341 PAETZOLD Stephan 03:23:03 V1H - M 7508
1342 JANNEL Eric 03:23:07 V1H - M 8663
1343 DUBOCAGE Priscilia 03:23:08 SEF - F 8528
1344 DE CRUZ Dimitri 03:23:10 SEM - M 6280
1345 VIELLARD Luc 03:23:15 V1H - M 6206
1346 FAURE Patrick 03:23:16 V1H TUVB M 7399
1347 DE TORRES Corinne 03:23:17 V1F - F 6347
1348 RIVIERE Thibaut 03:23:19 SEM - M 8847
1349 RAPENDY Emmanuel 03:23:20 SEM - M 7218
1350 FRIANT Severine 03:23:22 SEF - F 7698
1351 CZMIELINSKI frederic 03:23:24 V1H - M 6125
1352 GAILLET Michael 03:23:27 V1H Saint Just en Chaussee M 6791
1352 POURRE Magali 03:23:27 SEF - F 7991
1354 ROUSSEAU Thierry 03:23:31 V1H - M 8333
1355 WACHE Veronique 03:23:35 SEF - F 7750
1356 LEOST Pascal 03:23:36 V1H - M 9008
1356 DE BLOCK Jolien 03:23:36 SEF - F 7719
1358 BLAIN Laurent 03:23:39 V1H U.S BERRY ATHLETISME M 6585
1359 BECKER Nicolas 03:23:40 SEM - M 6846
1360 LAVARDE BOEDA Christine 03:23:44 SEF ACBB Triathlon F 7502
1361 SANGIS Mathieu 03:23:45 SEM - M 6165
1362 SILES Chloe 03:23:47 SEF - F 8476
1362 LECLERC Maude 03:23:47 SEF - F 8256
1364 COULAUD Jean Yves 03:23:51 V1H - M 7031
1365 GIRAUD Yann 03:23:52 SEM - M 6597
1366 HENRY Pierre Yves 03:23:54 SEM - M 6719
1367 DUCROZ Sylvain 03:23:56 V1H - M 7577
1368 CHARLOIS Laurent 03:23:58 V1H - M 7566
1368 CERCLET Frederic 03:23:58 SEM - M 6225
1370 COUTY Karine 03:24:02 V1F KOUROZESSARTS F 6147
1370 PELTIER Jeremy 03:24:02 SEM - M 8604
1370 FOURETS Patrick 03:24:02 V3H CLOCA M 8195
1373 CHUETTE Michel 03:24:03 V1H aca beauvais M 6353
1374 MARECHAL Nicolas 03:24:05 SEM - M 6574
1374 DESANOIS Philippe 03:24:05 V2H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 8844
1376 CHATAIGNIER Patrick 03:24:08 V1H - M 7167
1377 RINCE Benoit 03:24:15 SEM - M 7046
1378 SCHOEN Valery 03:24:16 V1H - M 8971
1379 FERDI Sabrina 03:24:20 SEF - F 8404
1380 GAUBERT Anais 03:24:21 SEF Issy Triathlon F 8895
1381 CHEVALLIER Sandra 03:24:23 SEF - F 7320
1382 TATIN Nicolas 03:24:25 SEM - M 8862
1383 PARAISO Charles 03:24:27 SEM - M 8071
1384 MARMEY Elsa 03:24:29 SEF Issy Triathlon F 6524
1385 COMTE Xavier 03:24:32 V1H Issy Triathlon M 8641
1385 YOSHIDA Kotaro 03:24:32 SEM - M 6142
1387 DUBOIS Renaud 03:24:33 V1H - M 7984
1388 HERTELENDY Glen 03:24:38 V1H - M 7231
1389 SANDRINI Jerome 03:24:41 V1H - M 6268
1389 BERRY Herve 03:24:41 V1H - M 8970
1391 BODINEAU Vincent 03:24:42 SEM - M 6736
1392 DONOSO Sebastian 03:24:46 SEM - M 8571
1393 MAZZOLENI Frederic 03:24:48 V1H - M 8749
1394 HERMENIER David 03:24:53 SEM - M 7904
1395 CHAUVIN Xavier 03:24:55 SEM - M 6992
1396 KONAN Marc 03:25:00 SEM - M 8966
1397 EQUILBEC Katia 03:25:03 V1F ASPM CAEN F 7272
1398 MERCIER Catherine 03:25:04 V2F saint just athletisme F 7389
1399 PAULET Frederic 03:25:05 SEM - M 6938
1400 DE CRUZ Roland 03:25:07 V1H - M 6598
1401 LAGARRIGUE Philippe 03:25:08 V1H - M 6266
1402 MICHOU Laurene 03:25:09 SEF - F 8186
1403 MAUPILIER Isabelle 03:25:15 V1F - F 7204
1404 TEIXEIRA CARDOSO gael 03:25:18 SEM - M 8349
1404 HOARAU Bertrand 03:25:18 SEM - M 8729
1404 BARAKAT Serge 03:25:18 V1H - M 7343
1407 LE GALL DU TERTRE Jean Jacques 03:25:24 SEM - M 8676
1408 DE BOISGELIN Christophe 03:25:26 SEM - M 6647
1409 BOROWSKI Serge 03:25:32 V2H - M 6424
1410 BLANCHER Frederic 03:25:33 V1H - M 6493
1411 THOMAS Alexandre 03:25:36 SEM - M 7207
1412 DUBIEF Bruno 03:25:38 V1H Asnieres Athletisme M 8585
1413 BOUTEILLE Bernadette 03:25:39 V2F AS BANQUE DE FRANCE F 7967
1414 CHEVET Francois 03:25:40 V1H - M 6437
1415 LE CORRE Nicolas 03:25:44 SEM - M 9011
1416 BUCAMP Sandrine 03:25:47 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 7353
1416 HUMBERT CLAUDE Denis 03:25:47 SEM - M 7602
1418 HAUDUIN Julien 03:25:49 SEM Union Athletique Societe M 8763
1419 STEPHAN Aurelie 03:25:51 SEF - F 6302
1420 AGIGUET Joseph 03:25:53 SEM - M 8828
1421 DEMULLIER Pascal 03:25:57 V1H - M 7983
1422 SELLIER Arnaud 03:25:58 V1H JAR M 6944
1423 HARQUET Virginie 03:25:59 SEF - F 7257
1424 LUANG APHAY Jean Siri 03:26:01 SEM - M 8638
1424 GERMOND Florian 03:26:01 SEM - M 7113
1426 LUANG APHAY Severine 03:26:02 V1F - F 6948
1426 GAUFFENY Alexandre 03:26:02 SEM - M 6753
1428 NARDI Xavier 03:26:05 SEM - M 6777
1429 LAGARDERE Frederic 03:26:06 V1H - M 8773
1430 COUVREUR Quentin 03:26:07 SEM - M 6807
1431 BOUCHE Isabelle 03:26:08 SEF Jogging Aventure Roncq F 6917
1431 TIERRIE Francois 03:26:08 V1H JOGGING AVENTURE RONQUOIS M 8023
1431 GIAI PRON Melanie 03:26:08 SEF - F 7266
1434 MULLER Paul 03:26:13 V2H - M 8933
1434 LESCOT Philippe 03:26:13 V1H - M 6403
1436 LEGUILLON Etienne 03:26:14 SEM ACIK M 7120
1437 BARATTE Francois 03:26:16 V4H - M 1er V4H 6907
1438 JANNIER Vincent 03:26:18 SEM - M 6490
1439 LACOMBLEZ Herve 03:26:23 V1H - M 6330
1440 HALGAND Remy 03:26:25 SEM - M 8519
1441 LAROCHE Bernard 03:26:29 V2H ASCO M 8531
1441 TOULIN Lauren 03:26:29 SEF - F 6396
1443 ORGERIT Marie 03:26:30 SEF JCCS F 6456
1443 RIFFIOD Bertrand 03:26:30 V2H - M 8728
1445 GAUDRON Thomas 03:26:32 SEM - M 7300
1446 CAILLAUD Cyril 03:26:33 SEM - M 6107
1447 PETIT morgane 03:26:34 SEF - F 7641
1448 VALLON Johnny 03:26:36 V2H - M 7647
1448 POWELL Bernadette 03:26:36 V2F - F 6324
1450 BESSE Melanie 03:26:38 SEF - F 8655
1450 DECKER Claude 03:26:38 V1H - M 6065
1452 GHYSELS Dominique 03:26:45 V2H - M 7470
1453 COTTIN Jerome 03:26:46 V1H - M 6577
1453 PELAUDEIX Robert 03:26:46 V3H - M 8906
1455 BESSET Flavien 03:26:48 SEM - M 6242
1456 LAROCHE Maroussia 03:26:49 V1F ASCO F 8530
1457 BOISSERIE Philippe 03:26:52 V2H ASCE France 2 M 8761
1457 MITTAUT Jean Baptiste 03:26:52 V1H - M 6339
1459 MENAGER Jean Francois 03:26:54 V1H - M 7148
1460 COSSART Marie Dominique 03:26:55 V1F - F 8040
1461 DELABARE Jean Baptiste 03:26:56 V1H - M 6032
1462 PARASSOURAMANE Coumar 03:26:57 SEM - M 8100
1463 RAFFRAY Bruno 03:26:58 V1H - M 7413
1464 DREVET Eric 03:27:02 SEM - M 8902
1465 CHENOIX Pierre 03:27:03 V1H - M 8640
1466 PASCAL Thierry 03:27:06 V2H - M 6131
1467 DAVID Sophie 03:27:10 V2F - F 7808
1468 BOISSEAU Sebastien 03:27:11 SEM - M 6340
1469 GARRIGUENC Daniel 03:27:13 V2H - M 6567
1470 FRAIOLI Pierre Alexandre 03:27:15 SEM ACFCGA M 7091
1471 GALLET Benoit 03:27:17 SEM - M 6361
1471 DUPONT Pascal 03:27:17 SEM Les Foulees Breuilletoise M 6629
1473 DOUSSAL David 03:27:18 SEM - M 8337
1474 RONDET Benjamin 03:27:21 SEM - M 6336
1475 DUTOT Isabelle 03:27:22 V1F - F 6359
1476 AU QUANG Tuan 03:27:24 SEM - M 6661
1477 DURIEUX Jean Jacques 03:27:28 SEM - M 7930
1478 COUVERCHEL julien 03:27:32 SEM - M 6614
1479 CHABAUD Thierry 03:27:33 V1H - M 7203
1480 TRAN Helene 03:27:36 SEF ASC BNP PARIBAS PARIS F 8609
1481 HUET Pascale 03:27:42 V1F Champigny triathlon F 7755
1482 TOLU Aurelie 03:27:43 SEF CACL F 8725
1483 BINEAU Thierry 03:27:46 V2H - M 6313
1484 SAMELE ACQUAVIVA Christophe 03:27:47 SEM - M 7929
1485 ROGER OLIVIER Olivier 03:27:50 V1H - M 6301
1486 CARPINELLI Pierpaolo 03:27:55 V1H - M 7368
1487 MOTTAZ Philippe 03:27:57 V2H - M 6862
1488 MOLIN Peggy 03:27:59 V1F CA BELLEU F 8138
1489 ROLAIN Bertrand 03:28:01 V1H - M 7993
1490 HANTALA Michel 03:28:02 V2H - M 6023
1491 CLAIRE PARJADIS Anne 03:28:04 SEF - F 8229
1492 BERTHELOT Pierre 03:28:07 SEM - M 7794
1493 OLIVIER PIRES FALCAO Amadeu 03:28:08 V1H - M 8061
1494 PUY Ludovic 03:28:09 SEM - M 8826
1495 VILLETTE Amelie 03:28:19 SEF - F 8540
1496 MICHELANGELI Paul Antoine 03:28:20 V1H SM Montrouge M 8715
1497 BARBAZ Emmanuel 03:28:21 V1H - M 7409
1498 GRIFFIN Christiane 03:28:24 V2F - F 8747
1499 SHISHLOV Igor 03:28:26 SEM - M 8169
1500 BACQUE Fabienne 03:28:27 V1F Orteil en pointes F 7259
1500 FJELDDAHL Stephane 03:28:27 V1H - M 7244
1502 LAUDIC Nora 03:28:29 V1F AC PLESCOP F 7781
1503 VAN GENDT Carina 03:28:31 V2F ALVA F 8946
1504 GOUJON Bernard 03:28:33 V3H les fondusports M 6819
1505 DUSSOLLIET BERTHOD Rene 03:28:36 V3H SALOMON M 7789
1506 PEYTAVIN Renaud 03:28:39 SEM - M 6783
1507 BOCHENT Pascal 03:28:42 V1H - M 9075
1508 HUREAUX France 03:28:43 SEF - F 7322
1509 TERRIEN Nathalie 03:28:45 SEF - F 7110
1510 SCHELLEKENS Patrick 03:28:46 V1H ALVA M 8947
1510 VEREERSTRAETEN Carole 03:28:46 SEF - F 7689
1512 DUCLOS Valerie 03:28:48 SEF - F 6045
1513 REY Richard 03:28:49 V1H - M 7847
1513 TERRIEN Samuel 03:28:49 V1H - M 7108
1515 GERARD Laurence 03:28:50 V2F APSAP VP F 8583
1516 LAGUBEAU Julien 03:28:54 SEM - M 8861
1517 HARSTRICH Frederic 03:28:55 V2H - M 6066
1518 SANTINI Alexandre 03:28:57 V1H - M 7308
1519 KAFURKE Markus 03:28:59 V1H - M 6543
1520 MCQUEEN Ralph 03:29:00 SEM - M 6542
1521 CHEVREY Damien 03:29:01 V1H - M 7600
1522 MORVAN Tanguy 03:29:02 SEM - M 7873
1523 JACQUIER Sandrine 03:29:07 SEF A.P.S.A.P PARIS F 8221
1524 JEAN BAPTISTE peggy 03:29:09 SEF - F 7646
1525 RAGACHE Nicolas 03:29:12 V1H - M 8886
1526 MANZANO Gilles 03:29:14 V2H - M 8120
1526 BEAUFRETON Florie 03:29:14 SEF - F 8172
1528 SCHWRDA Eric 03:29:16 SEM - M 8420
1529 NOFFY Nicolas 03:29:19 V1H - M 7462
1530 GUILLE Claire 03:29:20 V2F COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 6260
1531 MARTINS Edouard 03:29:24 SEM - M 7367
1531 SERRANO didier 03:29:24 V1H ISSY TRIATHLON M 8212
1533 ALVAREZ PEREZ Raphael 03:29:26 SEM - M 7565
1534 VERVOORT Sylvie 03:29:32 SEF Gentloopt.be F 7340
1535 BENDERRADJI Nordine 03:29:34 V1H - M 6984
1536 WALLACE Didier 03:29:35 V2H CAJ 78 M 6815
1537 SAUTEREAU Arnaud 03:29:43 SEM - M 6118
1538 TIMBERT Sandra 03:29:44 SEF - F 6119
1539 BENMAMMAR Abdennour 03:29:45 V1H - M 6664
1539 BERTIN Cecile 03:29:45 V1F - F 9039
1541 LEGRON Francois 03:29:46 V1H - M 6690
1542 SABOURAULT Patrick 03:29:47 V2H - M 7938
1543 HAEMMERER Gerard 03:29:48 V2H DYNAMIC AULNAY CLUB M 8999
1544 MUNAUT Didier 03:29:49 V1H - M 8260
1545 SANVOISIN Chloe 03:29:52 SEF US Creteil Triathlon F 6937
1545 TOLY Melanie 03:29:52 SEF - F 6795
1547 SIODMAK Annelise 03:29:56 SEF - F 7362
1547 TANTIN Remi 03:29:56 SEM - M 8514
1547 GUITET Romain 03:29:56 SEM - M 7493
1550 TOURET Alexis 03:29:58 SEM - M 8222
1551 BERGERAN Pierick 03:30:08 V1H - M 6811
1552 VINESSE Helene 03:30:16 V1F AAS FRESNES F 7286
1552 POUGET Alexandre 03:30:16 SEM - M 7615
1554 RAZAFIMANDIMBY Frederic 03:30:17 SEM - M 8893
1554 VERGNAUD Julien 03:30:17 SEM - M 8322
1556 KONC Charlotte 03:30:18 SEF COACH PLUS F 9035
1557 LEFEVRE Ingrid 03:30:19 SEF - F 6329
1558 MEUNIER Gilles 03:30:21 V2H TSR M 7156
1559 MATHIEU Gilles 03:30:22 V2H - M 7592
1560 ROLLAND REY Gwenaelle 03:30:23 V1F Running SFR F 8315
1561 ABOU HABIB Mitri 03:30:25 V1H - M 7890
1562 MALEKZADEH Amirhossein 03:30:31 SEM - M 7217
1563 GARROT Antoine 03:30:33 SEM - M 8320
1564 LE MERLUS Cedric 03:30:34 SEM - M 7664
1565 LE BERRE Olivier 03:30:37 SEM - M 8369
1566 VERMERIE Benjamin 03:30:38 SEM - M 6377
1567 REAU Stephanie 03:30:40 V1F YERRES AC F 7047
1568 BARREAU Yan 03:30:45 SEM - M 8348
1569 DARNET Vincent 03:30:48 V2H - M 7209
1570 BERTHIER Gianibye 03:30:51 V1F AS MEUDON F 6863
1571 GAUDRON Isabelle 03:30:52 V1F SAGEM F 8475
1572 LARIVE Bruce 03:30:58 V1H - M 8845
1572 MOREAU Florence 03:30:58 SEF - F 7500
1572 MAZZORAN Valentin 03:30:58 SEM - M 8851
1575 ROLLAND Erwan 03:31:01 V1H - M 9051
1576 DELALEAU Pierre 03:31:03 SEM - M 7318
1577 BERNHARD Laurent 03:31:05 SEM - M 8176
1578 MARTIN Alexis 03:31:12 SEM JAMES Louvain La Neuve M 6500
1579 HAESAERT Ronny 03:31:17 V2H - M 8836
1579 LEBRUN Christophe 03:31:17 SEM - M 7743
1581 MOUNIER Bruno 03:31:20 SEM - M 7503
1582 SURGET Sebastien 03:31:22 SEM - M 8279
1582 CRAISSAC Matthieu 03:31:22 SEM - M 8922
1584 LE MOING Eric 03:31:23 V1H - M 8857
1585 JEAN Adrien 03:31:26 SEM - M 7870
1586 ARNOULT Xavier 03:31:31 SEM AC Paris Joinville M 8712
1586 GUESNIER Anthony 03:31:31 V1H - M 6460
1588 RAIDRON Cyrielle 03:31:32 SEF - F 6024
1589 TORRES Lionel 03:31:42 V2H sa montrouge paris 12 M 6055
1590 DUMAS Eric 03:31:45 V2H - M 9046
1591 CHALMIN Daniel 03:31:49 V3H - M 8584
1592 ARNAUD Christophe 03:31:52 V1H - M 8032
1593 HUMBERT CLAUDE Florent 03:31:53 SEM - M 8162
1594 GREGOIRE Sylvain 03:31:54 V1H - M 8073
1595 LEROY Nicolas 03:31:57 SEM - M 6871
1596 MASSON Benoit 03:31:58 SEM MBDA Sport M 7071
1596 GHESQUIERE Anne 03:31:58 V1F - F 6813
1598 JOHANSSON Sandra 03:32:00 ESF V?ster?s LK F 6283
1599 MICHAL Celine 03:32:02 SEF - F 8499
1600 PICARD Willy 03:32:09 V1H - M 7779
1600 PHILIPPE Alain 03:32:09 V2H - M 8955
1602 HUBERT Stephane 03:32:14 SEM - M 6691
1603 PARMENTELOT Aude 03:32:16 V1F - F 6757
1603 FRANCOIS Aurelien 03:32:16 SEM - F 8545
1605 PLESSIS Yoann 03:32:17 SEM - M 7898
1606 VIVIER Arnaud 03:32:18 SEM velo trail d'evreux (asso M 7732
1607 DECLERCQ Dominique 03:32:22 V2F Tobesport F 7838
1608 PEREIRA Kevin 03:32:34 SEM - M 7754
1609 COUDERC Monique 03:32:36 V2F white harriers suresnes s F 6933
1610 LANDREAU philippe 03:32:41 V1H - M 8001
1611 TREGUER Ronan 03:32:42 SEM - M 7172
1612 THOMAS Gil 03:32:46 V1H - M 7903
1613 SAMY ROPERS Sylvain 03:32:47 SEM - M 7443
1613 SIBELLAS Sebastien 03:32:47 SEM - M 6417
1615 MENAUT Pascal 03:32:57 SEM - M 6906
1616 MARSALY Marie Anais 03:32:58 SEF USTR F 8302
1617 TRAISNEL Audrey 03:33:05 SEF - F 7579
1618 MESSAGER Christine 03:33:06 V2F meudon F 6161
1619 ARSUFFI Arnaud 03:33:07 SEM - M 7578
1619 DINECHIN Alban 03:33:07 SEM - M 6974
1621 DUC Francine 03:33:10 V2F - F 7799
1622 BILLOIS Gerome 03:33:14 SEM - M 7926
1623 MAINGOT Cyril 03:33:16 SEM - M 8714
1624 PORREYE Genevieve 03:33:17 V3F AC Villeneuve d'Ascq F 1ere V3F 6089
1625 COUTIN Nathalie 03:33:18 V1F Athletic Pont rean F 7574
1626 BICHELOT Pierre 03:33:20 V1H - M 6039
1627 PERNIN Ludovic 03:33:21 V1H - M 8330
1627 PERRIN Stephane 03:33:21 SEM USTR M 8301
1629 LAGOUTTE Julien 03:33:22 SEM - M 8298
1630 DUFAUX Frederic 03:33:23 V1H - M 7214
1630 BELADINA Audrey 03:33:23 SEF - F 8344
1632 BREGER Yasmine 03:33:25 V1F - F 6184
1633 RENVOISE Maxime 03:33:26 SEM - M 6537
1634 BERTRAND Denis 03:33:30 V3H EAJSP M 7685
1635 DAVY Marie Pascale 03:33:31 V2F RUNNING EVASION 95 F 7001
1635 LEMOINE Catherine 03:33:31 V2F - F 6985
1637 BERNARD Stephanie 03:33:34 V1F Yerres ac F 7465
1638 LAMBERT Maxime 03:33:41 V2H - M 6395
1639 GOUELLE Arnaud 03:33:43 SEM - M 8312
1640 MONTEIL Christelle 03:33:44 SEF - F 8423
1641 AUGENDRE Marc 03:33:47 V1H - M 7923
1642 CAZADE Yves 03:33:50 V2H - M 7598
1643 GILBERT Francois 03:33:54 SEM - M 6042
1644 ASTRUC Benoit Paul 03:33:55 SEM - M 8892
1645 DEGIOVANI Benoit 03:33:56 SEM - M 8868
1646 MOR Emmanuel 03:33:59 SEM - M 6465
1647 COHEN David 03:34:08 SEM - M 6481
1648 BERTHELOT Helene 03:34:09 SEF - F 6172
1649 PERNEY Marc Antoine 03:34:10 V1H - M 6612
1650 KUHN Thomas 03:34:11 SEM - M 8816
1651 BARON Jeremie 03:34:13 SEM - M 7276
1652 VINSON VEDRENNE Jerome 03:34:14 V2H - M 6211
1652 CHAPUS Gwenaelle 03:34:14 SEF - F 6485
1652 MURPHY Ronan 03:34:14 SEM - M 8558
1655 BAILLEUL Lucie 03:34:16 SEF - F 7700
1656 HENRY Francis 03:34:20 V2H EFS Reims Athletisme M 8486
1657 DESNOUES Guylain 03:34:23 SEM - M 8406
1658 GODART BUCHET Laurence 03:34:24 V1F VOUZIERS OXYGENE F 8305
1658 STEPHAN Laurence 03:34:24 V1F VOUZIERS OXYGENE F 8115
1660 LOUP Alexandre 03:34:25 SEM - M 7463
1661 BABORO Christophe 03:34:37 V1H S/L PLESSIS ROBINSON AC M 7693
1662 ABAOUI Mustapha 03:34:41 V3H 92108 M 8912
1663 KIECKEN Guillaume 03:34:42 SEM - M 7626
1664 SUMI Florence 03:34:44 V1F - F 6548
1664 NOIRORT COSSON Julien 03:34:44 SEM - M 7164
1666 GUITARD Emilie 03:34:50 SEF - F 7656
1667 BLANCHETIERE Vincent 03:34:51 SEM - M 6834
1668 BARRETEAU Benoit 03:34:52 V1H S/l plessis Robinson ac M 7178
1669 PARADISI Cyril 03:34:54 SEM - M 7910
1670 LEBLANC Pierre Etienne 03:34:55 V1H - M 7756
1671 LABBE Christine 03:34:58 V2F - F 8101
1672 DUCROS Jean Jacques 03:35:01 V3H - M 7213
1673 BARTHE Aymeric 03:35:05 SEM - M 6157
1673 JOUBARD Patrick 03:35:05 V2H - M 7852
1675 MIGNONNAT Magali 03:35:07 SEF - F 6749
1676 GRIVEL Nicolas 03:35:09 SEM - M 6090
1677 CAUDRELIER Sabine 03:35:14 V1F as sin F 6903
1678 LE SCOUL Agnes 03:35:15 V2F ASC BNP PARIBAS PARIS F 6429
1678 GAGEY Pierre Luc 03:35:15 SEM usra 77 roissy en brie M 7309
1680 DE KERAUTEM Tugdual 03:35:17 V1H - M 6300
1681 COQUET Julien 03:35:21 V1H - M 7560
1682 REGNAUD sylvie 03:35:23 V1F - F 8866
1683 HOZJAN Jerome 03:35:27 V1H RAID AVENTURE M 7726
1684 CHANZY Thomas 03:35:30 SEM - M 7417
1685 CUSSAC Priscilla 03:35:33 SEF - F 8633
1685 SIMONNET Reynold 03:35:33 SEM - M 8632
1687 BILLARAND Patrick 03:35:36 V1H - M 7644
1688 LE BORGNE Christophe 03:35:38 SEM - M 7947
1689 AILLAUD Cecile 03:35:39 V1F - F 6759
1690 HOCHET Olivier 03:35:40 V1H - M 7822
1690 PICK Guillaume 03:35:40 SEM - M 8026
1690 BOUCAYS Julien 03:35:40 SEM ISSY TRIATHLON M 8409
1693 DECHAMP Laetitia 03:35:42 SEF Paris Avenir Athletic F 8927
1694 LE CLECH Audrey 03:35:43 SEF - F 7527
1694 LE CLECH Nicolas 03:35:43 V1H - M 7661
1696 NOTO Simone 03:35:44 V2F - F 8113
1697 DUMENIL Fabienne 03:35:45 V2F EGAS F 6703
1698 MACQUET Pauline 03:35:49 SEF - F 8187
1699 MACCORMICK Marion 03:35:52 V1F meudon F 6160
1699 GUIGUI Gerald 03:35:52 SEM - M 7370
1701 BERTRAND Nicolas 03:35:53 ESH - M 7223
1702 REGNARD Stephanie 03:35:55 SEF AJACCIO F 7733
1702 BOUCHERY Sebastien 03:35:55 SEM - M 7484
1704 RUN OLAFSDOTTIR Birna 03:35:56 SEF - F 6269
1704 DAO Bertrand 03:35:56 V1H - M 7769
1704 DUMENIL Gilles 03:35:56 V2H EGAS M 6704
1707 RHOUL Monique 03:35:57 V2F - F 6792
1708 CHABAY Corinne 03:35:59 V1F - F 6079
1708 DOUET Guillaume 03:35:59 V1H CARITAS TEAM M 7672
1710 ROUSSEAU Stephane 03:36:02 V1H - M 8304
1711 BEAU Fabrice 03:36:03 V1H - M 7347
1712 HEINZ Jean Thierry 03:36:18 V1H - M 8083
1713 LECOYER Gregoire 03:36:22 SEM - M 8562
1714 DUCROCQ Isabelle 03:36:26 V1F Oxygene belbeuf F 6853
1715 FARINET Monique 03:36:27 V2F - F 8564
1716 FLEURIGEON Gaelle 03:36:32 SEF AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 8240
1716 FROMENTIN Fabrice 03:36:32 SEM - M 6550
1718 LLAVADOR Jacques 03:36:45 V2H - M 7338
1719 JOLY Bernard 03:36:48 V2H A.VILLENEUVE LA GARENNE M 7404
1719 QUESTE Evelyne 03:36:48 V2F A.VILLENEUVE LA GARENNE F 7405
1721 DAUM Bertrand 03:36:52 V2H - M 7476
1722 DOUSSON Laurent 03:36:54 SEM - M 9025
1723 LEVEQUE Pascal 03:36:57 V1H - M 6668
1724 HERVIEUX Arnauld 03:36:59 SEM - M 6251
1725 PROBST Sophie 03:37:00 SEF - F 8096
1726 DEMARTHE Andre 03:37:05 V2H GALLY ATHLETIC CLUB M 7637
1727 RIEUTORD Pierre 03:37:15 V1H - M 7917
1727 PERRIN Dominique 03:37:15 V2H - M 8269
1729 JEAU Marie Christiane 03:37:17 V3F US GAZELEC F 7289
1730 TOENIES Saskia 03:37:25 SEF LAG Saarbrucken F 6634
1731 RESPAUT Aurelien 03:37:27 SEM gymnase francais F 6505
1731 JABRONKA Csaba 03:37:27 SEM - M 6880
1733 JACQUIN Vincent 03:37:29 SEM - M 7848
1734 FRIBOURG Guillaume 03:37:34 SEM - M 8923
1735 FOUGERAY Ronan 03:37:36 SEM - M 7035
1736 DURDURE Angelique 03:37:41 SEF - F 7511
1737 HONECKER Martina 03:37:42 SEF LAG Saarbrucken F 6600
1738 ASCIONE Gilles 03:37:45 V2H - M 8432
1739 LECLECH MEYER Karen 03:37:48 V1F EACPA F 6995
1740 COEUGNET LEGENDRE Pascale 03:37:49 V2F EACPA F 6970
1740 BEDOY Gabriek 03:37:49 SEM - M 6169
1740 BEGASSE Yannick 03:37:49 V1H - M 7291
1743 PENDRIE CAVELIER Estelle 03:37:51 V1F - F 8130
1743 GRANDEURY Dominique 03:37:51 V3F - F 8065
1745 RENOUARD Laurent 03:37:52 V1H - M 6486
1746 VAN DAELE Celine 03:37:54 SEF - F 7222
1747 BOSQUILLON Stephanie 03:37:56 SEF - F 8924
1748 BLANC KARINE 03:37:58 V1F - F 7032
1749 VILATTE Jean Marc 03:38:01 V1H - M 7334
1750 PINAULT Frederic 03:38:05 V1H - M 6519
1751 CHARDON David 03:38:06 SEM - M 8064
1752 MAHAUT Charles 03:38:11 SEM - M 6563
1753 HUTEAU Sylvain 03:38:20 V1H - M 8080
1754 BENEZET Aldric 03:38:21 V1H - M 7185
1754 BENEZET Aude 03:38:21 V1F - F 7186
1756 WUNDERLIN Francoise 03:38:23 V2F - F 6393
1757 ANDRILLON Nicolas 03:38:27 SEM - M 7366
1758 DUBAND Olivier 03:38:31 SEM ACBB Triathlon M 7849
1758 MANZANO Marie 03:38:31 SEF chaville athletisme F 6787
1760 DALISSON Frederic 03:38:37 V2H - M 7401
1760 SONG Thierry 03:38:37 SEM - M 6957
1762 WITVOET Edwige 03:38:39 V1F - F 7448
1763 THEZE Stephane 03:38:41 V2H - M 6389
1764 EVRARD Vianney 03:38:42 SEM - M 8027
1765 ANTONOFF Aurelien 03:38:44 ESH - F 6658
1766 SIBILLE Diane 03:38:47 SEF - F 6806
1766 CAILLAUD Jerome 03:38:47 SEM - M 7706
1768 BELLAGAMBA Philippe 03:39:00 V1H - M 7137
1768 CALVEZ Audrey 03:39:00 SEF - F 6765
1770 HERLORY Matthieu 03:39:03 V1H - M 6764
1771 JUVIN Vincent 03:39:05 SEM - M 7927
1772 LE CLANCHE Jeremy 03:39:08 SEM - M 7884
1773 PHAM Virginie 03:39:14 V1F - F 6379
1774 LABAUME Gregory 03:39:22 SEM - M 8158
1775 HANDAYE Claudine 03:39:25 V2F UAT F 7780
1775 SANNER Philippe 03:39:25 V1H La Foulee du Chasselas M 6762
1777 FRANQUEZA Thierry 03:39:26 V2H RSC Champigny Triathlon M 8016
1778 BOULAIN Marion 03:39:34 SEF XVe athlectic club F 6960
1779 BIAU Colette 03:39:36 V2F ES RENAULT F 8284
1780 BERTHOMIER Eric 03:39:43 SEM EFS Reims Athletisme M 8441
1781 PELTIER Christian 03:39:44 V2H - M 7350
1782 SOPHIE CHAUVIN Anne 03:39:46 SEF ASSOCIATION CAP CERNAY F 6132
1783 LEULLIER Arnaud 03:39:57 SEM - M 8491
1784 TATSOS Deborah 03:39:59 SEF - F 7468
1785 BURNAND Eric 03:40:03 V2H - M 6663
1786 DEVILLE Thomas 03:40:05 SEM - M 7526
1787 MOUCHE Christophe 03:40:06 V1H - M 8443
1788 HERENG Fabienne 03:40:09 V1F U ? Villenoy F 8621
1789 PERCHERIN Pascale 03:40:11 SEF - F 6624
1789 HENROT Jean Philippe 03:40:11 V1H ES Renault M 8278
1791 CONNAN Thierry 03:40:12 V1H VAL de REUIL TRIATHLON M 8551
1792 ONFRAY Guillaume 03:40:17 SEM - M 6778
1793 LE GUEN Yves Marie 03:40:19 V1H - M 8466
1794 CHARPENTIER Florent 03:40:29 SEM - M 8427
1794 ROSSET Elsa 03:40:29 SEF - F 7361
1796 POLO Virginie 03:40:30 SEF - F 7305
1797 HOSTI Emmanuel 03:40:33 V1H - M 6043
1798 ROY Herve 03:40:35 V1H USMVCAP M 6649
1799 D'AUMALE Fabien 03:40:36 SEM - M 8148
1800 D'YVOIRE Gabriel 03:40:43 SEM - M 6239
1801 CAILLAUD Anne Laure 03:40:44 SEF - F 7707
1802 THUET MYRIAM 03:40:49 V2F - F 8903
1803 PERTHUISOT Christophe 03:40:54 V1H - M 6240
1804 DEMAJEAN Sandrine 03:40:57 V1F - F 6314
1805 MORTAGNE Pascal 03:40:59 V1H - M 7829
1805 BOUGON Laurence 03:40:59 V1F - F 7358
1807 BOUGON Herve 03:41:00 V1H - M 7357
1807 LE JEUNE Francois 03:41:00 SEM - M 6215
1807 DUFOUR Mireille 03:41:00 V3F - F 7850
1810 BEQUIN Stephane 03:41:02 SEM - M 7816
1811 EL YOUSSFI Ahmed 03:41:03 SEM - M 9037
1812 DAMAN Willy 03:41:05 V1H - M 6523
1813 SAUER Martin 03:41:09 SEM - M 6106
1813 BRESCHBUHL Gregory 03:41:09 SEM - M 6077
1815 RACHMUHL Stephane 03:41:14 V1H - M 9056
1816 DECLERCQ Fabien 03:41:16 V2H Tobesport M 7839
1817 LHOSTIS Yann 03:41:17 V1H - M 6288
1818 MERCUEL Alain 03:41:19 V2H - M 6932
1818 PREAU Vincent 03:41:19 SEM - M 7981
1820 TOUZE Didier 03:41:22 V2H - M 6980
1821 COURAGE Louis 03:41:23 ESH - M 6436
1822 PLASSE Catherine 03:41:24 SEF - F 6594
1823 GANNE Laurent 03:41:25 V1H - M 7802
1824 MOUGNAUD Bertrand 03:41:26 SEM - M 6595
1825 IVANOFF Nicolas 03:41:27 SEM - M 7796
1826 DUNEAU Pascal 03:41:30 V2H - M 8532
1827 DUCHEMANN Boris 03:41:31 SEM - M 6234
1828 PELTIER Jean Jacques 03:41:32 V3H - M 6133
1829 LAMANDE Sabine 03:41:34 V1F - F 8850
1830 OLAFSDOTTIR Halla 03:41:38 SEF - F 6270
1831 MARTINEZ Nicole 03:41:42 V2F - F 8605
1832 GROLLEMUND Dimitri 03:41:43 SEM - M 6179
1832 FAKES Michel 03:41:43 SEM - M 7235
1834 BLATRIX Romaric 03:41:44 SEM - M 8651
1835 PETITFOUR Caroline 03:41:48 SEF - F 8332
1836 BOURCIER Pierre 03:41:53 SEM - M 7011
1837 ACAS Morgan 03:41:55 SEM - M 6712
1838 QUESNE Herve 03:41:57 V2H - M 6356
1838 GEHRING Laurent 03:41:57 V1H - M 6494
1840 THEVENIN Pascal 03:42:01 V1H - M 7545
1841 MOUTON Francois 03:42:02 SEM - M 6711
1842 NERVET Mathieu 03:42:05 SEM - M 8577
1843 DE FEYSSAL Arnaud 03:42:08 SEM - M 6734
1844 BATARD Agnes 03:42:12 SEF - F 7256
1845 LANNE Didier 03:42:21 SEM - M 6275
1846 PERRIER Jerome 03:42:26 SEM - M 7241
1847 ROLLET Yves 03:42:33 V2H - M 8889
1847 FAVENNEC Corentin 03:42:33 SEM - M 7727
1849 HERVE Eric 03:42:34 V1H - M 7449
1850 DELACAVEFER Mathieu 03:42:35 SEM - M 7471
1850 DENIS BOSIO Christophe 03:42:35 V1H - M 8299
1852 CRUTZEN Isabelle 03:42:38 V1F - F 8035
1852 ANGOT Sandrine 03:42:38 SEF - F 6520
1854 AGUEDA Nerea 03:42:42 SEF - F 7513
1855 GUIEU Bernard 03:42:43 V2H - M 8078
1856 FEJZOVSKI Sani 03:42:44 V1H Pass running M 8112
1857 MERIOT Christophe 03:42:46 V1H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 8681
1858 LAGREE Marie 03:42:55 SEF - F 7450
1859 WATRIN Olivier 03:43:02 SEM ES RENAULT M 8342
1860 RAMON AGUEDA Jose 03:43:04 V2H - M 7512
1861 BRUNISSEN Nicolas 03:43:05 V1H - M 7005
1862 BOUTIN Lea 03:43:06 SEF - F 9054
1863 ROBERT Aude 03:43:07 SEF - F 7081
1863 HIRSCH Oriane 03:43:07 SEF - F 9053
1865 NICOLIC Jeanine 03:43:15 V3F a.c.Plescop F 7883
1866 BELVISI Yann 03:43:18 SEM - M 8736
1866 MARTIN AGNES 03:43:18 V2F - F 7514
1868 SAVCENKO Vlada 03:43:19 SEF - F 8307
1869 MALHERBE Thierry 03:43:22 SEM - M 7681
1870 BRUNEAU Alexandre 03:43:28 SEM - M 8771
1871 PRETRE Olivier 03:43:29 V1H - M 8900
1872 FAVIN Matthieu 03:43:32 SEM GAL'ACCIS M 6613
1873 AGOPIAN Stephane 03:43:33 V1H - M 8209
1874 TUNGA Herve 03:43:35 SEM - M 7456
1875 PILORGE Sebastien 03:43:44 V1H - M 9016
1876 SCHRAAUWERS Loic 03:43:51 SEM - M 8469
1877 CHATONNIER Josiane 03:43:56 V2F ASC AVIVA F 7630
1878 COUDERC Louis Jean 03:44:01 V2H - M 6935
1879 GILORMINI Gilbert 03:44:02 V2H KIKOURAU 13 M 6848
1880 GOUGE Vanessa 03:44:06 V1F - F 7741
1881 POISNET Isabelle 03:44:07 SEF - F 6484
1882 PARSY Sebastien 03:44:08 SEM - M 7262
1883 SIX Quentin 03:44:12 SEM - M 8149
1884 WEIGEL Catherine 03:44:14 V2F - F 7762
1885 VAN ZIJL Nikki 03:44:15 SEF - F 7119
1886 KREBS Georges 03:44:16 V3H VSF Sport & Nature M 7528
1886 LEROY Nathalie 03:44:16 V1H - M 8908
1888 URANGA Nicolas 03:44:18 V1H - M 8821
1889 SOL Geraldine 03:44:24 SEF - F 6911
1890 GRANT Heidi 03:44:29 V2F - F 8015
1891 LAVAYSSE Frederic 03:44:31 V1H - M 6420
1892 DE RYCK Xavier 03:44:34 V1H - M 6421
1893 BENOIT GUYOD Antoine 03:44:36 V1H - M 8622
1894 AMIEL MYRIAM 03:44:37 V1F - F 9066
1895 MELIS GRANVAL Olivier 03:44:41 V1H - M 8230
1895 LAIZAIN Saby 03:44:41 SEF - F 8690
1895 LAIZAIN Mickael 03:44:41 SEM - M 6830
1898 DHERBECOURT Yves 03:44:42 V2H - M 7341
1899 LE GALL Jacques 03:44:43 V2H - M 7253
1900 JAMMET Elodie 03:44:47 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 6959
1901 BACMANN Nathalie 03:44:50 V1F - F 8086
1902 GINESTET Celine 03:44:52 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 8503
1902 PRADIER Francois 03:44:52 V1H XVe Atlhetic Club M 8506
1904 ZURBACH Thomas 03:44:53 SEM - M 8656
1905 DUTHILLEUL Benedicte 03:45:01 V1F halluin val de lys athle F 7198
1905 CLOATRE Magaly 03:45:01 V1F HERBAUGES ATHLETIQUE CLUB F 6766
1907 VANCAYSEELE Patrick 03:45:03 V1H - M 8574
1907 SCHMIETENDORF Petra 03:45:03 SEF - F 7327
1909 VANCAYSEELE Sophie 03:45:04 V1F - F 8573
1910 LE GOURRIEREC Stephanie 03:45:05 SEF - F 7356
1911 CHELIUS Nicolas 03:45:07 SEM - M 6197
1912 BACMANN Frederic 03:45:09 V1H - M 8085
1913 VEDIE Bertrand 03:45:12 SEM - M 8355
1914 AGOPIAN Sophie 03:45:13 V1F - F 8207
1914 HANSON Heather 03:45:13 SEF - F 8631
1916 JACQUET Gaelle 03:45:14 SEF - F 8205
1916 BILLY Nicolas 03:45:14 SEM - M 6588
1918 COL Sabine 03:45:24 SEF - F 8743
1919 LOISEL SIMON Martine 03:45:28 V2F - F 8007
1920 MEUNIER Jeremie 03:45:30 SEM - M 6334
1921 CLADEL Philippe 03:45:31 V1H - M 6183
1922 CHAMPION Fabien 03:45:38 SEM - M 6048
1923 BUSSON Celine 03:45:40 SEF - F 6344
1924 GERNAY DE PAEPE Anne 03:45:42 SEF Gentloopt.be F 6685
1925 ADATTE Sandrine 03:45:43 V1F - F 6098
1926 CHESNEAU Guy 03:45:46 V3H - M 8547
1927 MORAND Nathalie 03:45:48 V1F Montdidier Athletix F 8543
1927 COLAS NOBLECOURT Christophe 03:45:48 V1H - M 6946
1927 BAROUDI Jihane 03:45:48 SEF - F 7136
1930 BOHIC Laetitia 03:45:50 SEF - F 7093
1931 FILLIOZAT Pierre 03:46:02 SEM - M 7012
1932 MARION Alain 03:46:04 V3H Issy Triathlon M 7833
1932 LECHVIEN Jean Michel 03:46:04 V1H - M 6349
1934 SOULIE Luc 03:46:08 SEM Sainte Genevieve sports M 8854
1935 SALVOLDI Maud 03:46:26 SEF AAAL F 7426
1936 SZWEC Johann 03:46:27 SEM - M 7041
1937 PERRIER Emmanuel 03:46:29 V1H - M 7239
1938 BARACCO Daniele 03:46:33 SEM - M 8424
1939 BARRAU Veronique 03:46:44 V1F - F 8372
1940 KOSZYCZARZ Cyril 03:46:50 SEM - M 8266
1941 GANTOIS Jerome 03:46:52 SEM - M 8145
1942 GERMON Eric 03:46:54 SEM - M 8174
1943 TROTIGNON Patrick 03:46:55 V2H COURIR A CHANTEPIE M 7813
1944 THARAUD Jean Louis 03:47:00 V2H - M 7129
1945 ANTOINE GOBERT Sylvie 03:47:01 V2F EFS Reims Athletisme F 8415
1946 BESSON Christiane 03:47:03 V2F - F 6297
1947 LETELLIER Didier 03:47:05 V2H - M 8165
1947 BARBEY Olivier 03:47:05 SEM - M 7076
1949 BARBEY Thomas 03:47:07 SEM - M 8928
1950 BESSON Anne Claire 03:47:09 SEF - F 6296
1951 DELANOUE CUNIOT Marion 03:47:12 SEF - F 8368
1951 BOUVET Manuel 03:47:12 V1H - M 7759
1953 LARDEAU Joel 03:47:13 V2H - M 7771
1954 DUFOUR Yves 03:47:14 V3H FOULEES PELISSANNAISES M 7851
1955 DECROIX Linda 03:47:16 V2F - F 6137
1956 BLAVOT Antoine 03:47:18 SEM - M 6928
1957 SORGNIARD Gael 03:47:19 SEM - M 7549
1957 PEGUY Michel 03:47:19 V2H - M 7561
1959 LE BECHEC Valerie 03:47:20 V1F - F 7352
1960 BONNEAU Fabrice 03:47:28 V1H - M 6222
1960 COUILLET Julie 03:47:28 SEF - F 7101
1962 GALENSKI Gilles 03:47:35 V1H - M 7135
1963 CHATEL Alice 03:47:39 SEF - F 6229
1963 CHATEL Pierre 03:47:39 SEM - M 8458
1963 MUSSE Laetitia 03:47:39 SEF - F 6784
1966 FAUCHER Benoit 03:47:44 SEM - M 9049
1966 BOIVINET Stephane 03:47:44 V1H Montlhery M 8483
1966 NERAC Alexandre 03:47:44 SEM - M 8272
1969 DE LA LANDE Pierre 03:47:46 SEM - M 6210
1969 CORCUFF Valerie 03:47:46 V1F - F 7106
1971 BARRE Vincent 03:47:52 V1H Pompier Raid Aventure M 8098
1972 PLUTA Freddy 03:47:53 V2H - M 6687
1972 MORVAN Sylvain 03:47:53 V1H - M 7716
1974 OZENNE Delphine 03:47:55 V1F - F 8104
1975 MARTINEAU Cedric 03:47:56 SEM - M 6958
1976 GUINARD David 03:47:57 SEM - M 8181
1977 BERTA Julien 03:47:58 V1H - M 7002
1978 GUILHERME Robert 03:47:59 V1H - M 6071
1978 HUMBERT Claude 03:47:59 V2H - M 6067
1980 TRAVERS Jerome 03:48:01 SEM - M 8208
1980 VINOT Wladimir 03:48:01 V1H AS SFR M 7571
1980 WEYLANDT Elke 03:48:01 SEF - F 6150
1980 MEUL Els 03:48:01 V1F - F 7036
1984 DESMET Peter 03:48:04 SEM - M 6120
1984 DE CORTE Dina 03:48:04 V1F - F 7009
1986 FLEURET Marc 03:48:06 V1H - M 6560
1987 MARTIN Christian 03:48:08 V3H - M 7515
1987 BAK Sylvie 03:48:08 V1F - F 7098
1989 TRAVERS Aude 03:48:11 SEF - F 8206
1990 BOUCHERON Fabien 03:48:14 V1H - M 6282
1991 FLEURBAEY OLIVIER 03:48:23 SEM - M 6504
1992 WRZOCHOL Richard 03:48:24 V1H - M 8126
1992 PAGE Denis 03:48:24 V2H thales ADK M 6889
1992 BONNAFOUX Catherine 03:48:24 V2F - F 6408
1992 KELLEY John 03:48:24 V2H - M 6135
1996 ICART Romuald 03:48:43 V1H - M 8092
1997 FRANQUEZA Isabelle 03:48:46 V2F - F 8017
1998 WASTYNE Valerie 03:48:59 SEF - F 7424
1999 TERRIS Fiona 03:49:09 V2F - F 6723
2000 DEMANNE Tony 03:49:11 SEM - M 8716
2000 HAUTCHAMP Mikael 03:49:11 SEM - M 8935
2002 TALVANDE France 03:49:16 V2F - F 7613
2002 BARRAU Gregory 03:49:16 SEM - M 8864
2004 LABORDE Michel 03:49:19 V2H - M 6076
2005 LAVERGNE Francoise 03:49:22 SEF - F 7669
2006 DEMANNE Carole 03:49:30 SEF - F 8717
2007 ISABELLE BERTIN Zabotte 03:49:32 V1F - F 6855
2008 BELLICARD Denis 03:49:34 V4H - M 7567
2009 STEER Daniele 03:49:35 V1F - F 7612
2010 SERRA Jean Luc 03:49:36 V3H - M 7585
2011 ZANCHETTA Mia 03:49:39 SEF - F 6128
2012 LEFEBVRE Laureline 03:49:44 SEF - F 7710
2012 MORAND Melanie 03:49:44 SEF AC Barentin F 7709
2014 CAVE Christian 03:49:47 V2H - M 8362
2014 LEGRAS Yvonne 03:49:47 V3F - F 8363
2014 FRIEDMANN Joelle 03:49:47 SEF - F 6555
2017 CARRE Reynald 03:50:01 V1H - M 8667
2018 VERGNE Marc 03:50:02 V2H as legrand M 7772
2019 GIRARD Isabelle 03:50:09 ESF - F 6073
2020 COUTIN Jean 03:50:16 V2H Athletic Pont Rean GUICHE M 7601
2021 ROUSSEAU RICHARD Jeanne 03:50:17 V2F - F 7245
2022 CASSOU Emmanuel 03:50:19 V1H - M 6878
2022 ALEXANDRE Fanny 03:50:19 V2F - F 6502
2024 MERCIER Sebastien 03:50:26 SEM - M 7077
2025 COUTARD Gilles 03:50:27 V1H - M 6318
2025 DEBLOCK Margriet 03:50:27 SEF - F 6358
2027 DEYSON Didier 03:50:28 V1H - M 7060
2028 POUTET Muriel 03:50:32 SEF - F 6295
2029 PIMPAO Olivia 03:50:34 V1F - F 8233
2030 MANNONEN Katriina 03:50:35 V1F - F 8339
2031 LE ROY Jennifer 03:50:36 SEF - F 6201
2031 VION Laurence 03:50:36 SEF - F 6868
2033 PORQUET Charles 03:50:45 SEM - M 6949
2034 DUMOULIN Patrice 03:50:51 V2H EFS Reims Athletisme M 8511
2035 SERVERA Gaelle 03:50:56 SEF - F 6874
2036 LEROY Marine 03:50:57 SEF SA Montrouge Paris 12 F 6632
2037 ADAM Eric 03:51:04 V1H - M 7034
2038 MAERTENS Suzan 03:51:13 SEF - F 6728
2039 TIEGHEM Philippe 03:51:14 SEM - M 6990
2040 REBET Alexandra 03:51:15 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 6249
2041 ANDRILLON Thomas 03:51:16 SEM - M 7956
2042 CORVEST Eric 03:51:23 V2H Thales TCS M 7432
2043 TILLOLES MARC 03:51:24 V1H - M 6470
2043 ABSIL Yvan 03:51:24 V1H - M 7006
2045 GOMOLKA Sonia 03:51:33 SEF US GAZELEC F 7226
2046 DE BAROCHEZ Pierre 03:51:41 V1H - M 6509
2047 LOIN Yann 03:51:59 V1H - M 6510
2048 WEIGEL Philippe 03:52:00 V2H - M 7764
2049 CRESPI Jean Noel 03:52:03 V1H la foulee du chasselas M 6557
2050 LEDON Fabrice 03:52:13 V1H - M 6761
2050 PILOT Sylvie 03:52:13 V2F CCR92 F 8434
2052 WOLFF Laurence 03:52:16 V1F - F 6272
2052 SARNETTE Jean Marc 03:52:16 V2H foulee du chasselas M 6556
2054 BERNARD Olivier 03:52:17 V1H - M 7442
2055 LABBE Pierre 03:52:21 V1H Racing Club Arras triathl M 6586
2056 BRISSON KAMUDU Salonee 03:52:22 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULX F 7853
2057 TABARINO Florian 03:52:23 SEM - M 6193
2057 TOURNADRE Lea 03:52:23 SEF - F 6175
2059 KAMEL Ben Kahia 03:52:29 SEM - M 9000
2060 SAURIN Jean Michel 03:52:31 V2H - M 6274
2061 NICLOT Mauricette 03:52:32 V2F EFS Reims Athletisme F 8512
2062 KALCK Charlotte 03:52:35 SEF - F 6176
2062 CHEVEREAU Fabienne 03:52:35 V1F - F 6378
2064 RIAN Conceicao 03:52:39 V2F ENTENTE 36 F 6954
2065 DESPLATS Damien 03:52:44 SEM - M 7395
2066 DEVISMES Stephane 03:52:53 V1H - M 7055
2067 FONTAINE Dominique 03:52:55 V1H - M 8770
2068 MARTIN Jean Claude 03:52:57 V1H - M 6159
2069 RIAN Bernard 03:52:58 V2H ENTENTE 36 M 6953
2070 MAGAND Martine 03:53:00 V2F Avenir pedestre arsacais F 6675
2071 VIOSSAT Aurelie 03:53:09 SEF - F 6192
2072 PERFEZOU Sylvie 03:53:10 V2F - F 7000
2073 DIJOUX Jean Frederic 03:53:13 SEM - M 7283
2074 HENRI Marie Christine 03:53:14 V1F - F 7104
2075 BRACHET Francois 03:53:16 V2H - M 6682
2076 GOUGET Clement 03:53:20 SEM - M 9013
2077 PEYRESBLANQUES Nadia 03:53:27 V1F - F 7457
2078 VITRANT Sophie 03:53:37 SEF - F 9014
2079 PACANOWSKI Arnaud 03:53:45 SEM VILLEPINTE TRIATHLON 93 M 7704
2080 MEGEVANT Michel 03:53:49 V1H - M 7454
2081 DEVANLAY CUCUMEL Carole 03:53:50 SEF ASAF (Air France) F 8677
2081 BONNET Odette 03:53:50 V2F - F 7281
2083 ALAMEDA Benjamin 03:53:51 SEM - M 7250
2084 WESTPHAL Doriis 03:53:59 V2F - F 6414
2085 DIRAISON Jean Michel 03:54:01 V3H COURIR A CHATEAULIN M 7293
2086 CONSEIL Julien 03:54:03 SEM - M 6468
2087 TZAMARAS Adrien 03:54:12 SEM - M 7668
2088 LAVAURE LESAFFRE Rachel 03:54:13 SEF - F 6606
2088 GOPALAKRISNA Daravanh 03:54:13 V1F - F 7114
2090 PASZTOR Kendra 03:54:15 SEF - F 8296
2091 PARIER Christophe 03:54:22 V1H - M 7605
2092 CALLOC'H Brieuc 03:54:23 SEM - M 8776
2093 DE LANGHE Charles 03:54:29 SEM - M 8391
2094 DE LANGHE Camille 03:54:51 SEM Club des Nageurs de Paris M 7836
2095 GAMBA Anthony 03:55:00 SEM - M 8051
2096 HERVE Valerie 03:55:06 V2F C.L.O.C. ACHERES F 7380
2097 FEREY Alain 03:55:08 V3H USM BLAINVILLE SUR ORNE M 6973
2098 SABABADY Willy 03:55:13 SEM - M 8708
2099 DIDELOT Caroline 03:55:14 SEF - F 7247
2099 ARMANGE Bernard 03:55:14 V2H - M 7248
2101 CRIQUET Ludovic 03:55:17 V1H - M 7149
2102 BOURCIER Franck 03:55:19 V1H - M 6926
2103 FIOT Vivien 03:55:20 SEM - M 7072
2104 BOUCHE Alain 03:55:23 V1H - M 8282
2104 VAUTHIER Anne 03:55:23 SEF - F 8249
2104 SOUPLET Romain 03:55:23 SEM - M 8459
2107 VIGIER Stephane 03:55:25 V1H - M 6921
2108 JOURDAIN Christophe Pascal 03:55:27 V1H SOR Rosny sous Bois M 6913
2108 VALIENNE Nicolas 03:55:27 V1H - M 8247
2108 DELAVA Fabian 03:55:27 SEM Flying Shoes M 7497
2111 MESSIAEN Benoit 03:55:28 SEM Flying Shoes M 7498
2112 DUVIVIER joel 03:55:33 V1H - M 7949
2113 FAUCONNET Benoit 03:55:36 SEM - M 8973
2114 HERAIL Isabelle 03:55:39 V2F OUEST ESSONNE ATHLETISME F 6177
2115 LAIGNEAU Beatrice 03:55:42 V1F Ouest Essonne Athletisme F 6166
2116 REVEILLON Mathilde 03:55:44 SEF - F 8979
2117 DUHAU LE HUNG Severine 03:55:45 V1F - F 7434
2118 TOURRIER Noelle 03:55:48 V3F Ouest Essonne Athletisme F 6164
2119 DUPARC Martine 03:55:54 V2F - F 9044
2120 CHEMINADE Laurent 03:55:58 V1H - M 8993
2120 BRESSON Gregory 03:55:58 SEM - M 6123
2120 LE GOFF Pascal 03:55:58 V1H AC PLESCOP M 8473
2123 THOMYRE Christophe 03:55:59 V2H AC PLESCOP M 8075
2124 MONOD Alexandre 03:56:01 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 7798
2125 PITTALA Lionel 03:56:05 SEM - M 8542
2126 WEIGEL Magalie 03:56:06 SEF - F 8556
2127 HERENT Philippe 03:56:13 V2H - M 6136
2127 POUPARDIN Pierre 03:56:13 V2H - M 6134
2129 ALLAIN Yoann 03:56:16 SEM Versailles Triathlon M 7866
2130 GAZON Yann 03:56:20 SEM - M 7757
2131 CHAUVIN Celeste 03:56:24 SEF - F 8091
2132 LAVAZAY Wilfrid 03:56:27 V1H Cap Cintre M 7608
2133 GAULET Carole 03:56:36 V1F - F 8546
2134 LION Romain 03:56:41 SEM - M 8072
2135 VALLI Daniele 03:56:57 SEM - M 6633
2136 ROBILLARD Laurent 03:57:01 SEM - M 8067
2137 BOULIN Rejane 03:57:07 V2F ouest essonne athletisme F 6227
2137 BETTAN Alain 03:57:07 V4H cose M 6049
2139 LARRAMENDY Renaud 03:57:10 SEM - M 9015
2140 VILLEPELLEE Isabelle 03:57:11 V1F - F 7025
2140 WOJTKOWIAK Stephane 03:57:11 V1H - M 7790
2142 DUTHILLEUL Johann 03:57:14 V1H - M 7199
2143 KERDRAON Raphael 03:57:22 V1H Pas de club M 9021
2144 COYERE David 03:57:35 SEM - M 6802
2145 ORSOLIN Estelle 03:57:37 SEF ASPTT Nice F 7639
2145 DE TANOUARN Yann 03:57:37 SEM - M 7089
2147 PARIS Jerome 03:57:41 SEM - M 6346
2147 COYEZ DERVIEUX Dominique 03:57:41 V3F - F 7182
2149 PARIS Johan 03:57:46 SEM - M 6345
2150 FONGUE BOUNKEO Simon 03:57:48 V1H ASAF AIR FRANCE M 8875
2151 CARRICHON Lise 03:57:49 SEF COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 8724
2151 LOISEAU Eric 03:57:49 V2H - M 7504
2153 POINSSOT Celine 03:57:50 SEF - F 8766
2154 DE LA DEBUTRIE Isabelle 03:57:53 SEF - F 9071
2155 DELRIEUX Benoit 03:58:01 SEM - M 7667
2156 LE MERCIER Nadia 03:58:03 SEF - F 6840
2157 HARQUET Martine 03:58:07 V3F pass running F 7132
2158 MONNIER Alexia 03:58:08 SEF - F 7942
2159 BERNARDO Nicolas 03:58:10 SEM - M 8915
2160 NOE Luc 03:58:12 V1H - M 7591
2161 PICOT Esther 03:58:19 V1F SANARY CAP GARONNE F 6801
2162 GUEGUE Ludovic 03:58:21 SEM - M 7674
2163 JULOU Brigitte 03:58:31 V1F - F 7429
2164 DE GEYER D'ORTH Alix 03:58:36 SEF - F 8160
2165 PAULIN Benoit 03:58:53 SEM - M 7825
2166 LARGERON Luc 03:58:56 V2H - M 7374
2167 MIARD Patrick 03:59:29 V2H - M 6258
2167 DE WEIRDT Bart 03:59:29 SEM - M 6148
2169 PATERNOTTE Claire 03:59:33 V2F - F 7842
2170 GILLES Audrey 03:59:34 V1F levallois Tri F 8619
2171 CAVELOT Patrick 03:59:38 V2H C.L.O.C. ACHERES M 7916
2171 CAVELOT Patricia 03:59:38 V2F C.L.O.C. ACHERES F 7915
2173 GUENNEGUES Kristell 03:59:39 SEF Meudon Triathlon F 9070
2174 GREGOIRE emilie 03:59:41 SEF Meudon triathlon F 8464
2175 BALMONT Fabien 03:59:43 SEM Meudon triathlon M 8462
2176 POSTAIRE Murielle 03:59:48 V1F - F 6178
2177 SCHAETZEL Benjamin 03:59:57 SEM - M 8883
2178 JOAQUIM Marc 03:59:58 SEM - M 8978
2179 LOREAU Amance 04:00:09 SEF - F 6673
2180 DRESCO Pierre 04:00:10 V1H - M 6492
2181 LEGER Herve 04:00:16 V2H - M 6743
2182 GALLEGO Adrien 04:00:25 SEM - M 8159
2183 POPOVIC Nicolas 04:00:30 SEM - M 8194
2184 BOHIC Philippe 04:00:33 V2H - M 7092
2185 LEGER Aurelie 04:00:36 SEF - F 6824
2186 GUIDERDONI Jean Louis 04:00:39 SEM - M 6825
2187 FEUTRIE Patrick 04:00:50 V1H - M 6343
2188 DALTON Dolores 04:00:56 V2F - F 6338
2189 SUTTON Elizabeth 04:01:09 V3F - F 6323
2190 JOULAK Sami 04:01:10 SEM - M 7264
2191 BOUYE Pierre Yves 04:01:17 SEM - M 7263
2192 NOLLET Hugues 04:01:30 SEM - M 8517
2193 BOURNETON Marie Claire 04:01:31 V3F FOULEE DU CHASSELAS F 6337
2194 DUTOT Corinne 04:01:37 V1F - F 7948
2195 PARDOEL Joris 04:01:43 SEM - M 8103
2196 HUVER Patrice 04:01:55 V2H - M 6255
2197 HESLOUIS Laetitia 04:01:56 SEF - F 6256
2198 ROUZE Matthieu 04:02:00 SEM - M 7603
2199 SUREAU Francoise 04:02:03 V2F la foul?e du chasselas F 6531
2200 GIBERT Marlies 04:02:16 V1F - F 8940
2201 HECKMANN Corinne 04:02:41 V2F EFS Reims Athletisme F 8474
2202 JOUBERT Isabelle 04:02:45 V1F - F 7181
2203 HEUZARD LA COUTURE Sebastien 04:02:46 SEM - M 8948
2204 BOSSERELLE Christine 04:02:50 V1F - F 7678
2205 POULHES Mathilde 04:02:55 SEF - F 8437
2206 VITRAC Jean Louis 04:03:01 V2H FRONTRUNNERS PARIS M 8949
2207 LE QUELLEC Michel 04:03:10 V2H - M 7925
2207 BOISSIERE Isabelle 04:03:10 V1F - F 6218
2209 MARINOSA Vivianne 04:03:22 V2F - F 8699
2209 DU GERNIER Ine 04:03:22 SEF - F 6884
2211 DE BAETS Annelies 04:03:26 SEF Gentloopt F 7126
2212 ROUYAR Melissa 04:03:28 SEF - F 7531
2213 CHASTEL Tiffany 04:03:29 SEF - F 8050
2214 YAN Christophe 04:03:37 SEM - M 8055
2215 WATTIEZ Thibaut 04:03:38 V2H US GAZELEC M 7288
2216 LECOIN Maxime 04:03:39 SEM - M 6342
2217 PERRIER Laurent 04:03:42 V1H - M 7634
2218 LAMY Sabine 04:03:44 V1F - F 7023
2219 POUX Alain 04:03:52 V2H - M 7532
2220 VOLATIER Martin 04:04:04 V1H - M 7411
2221 ROUSTAN Manuel 04:04:05 V1H - M 8817
2222 KERDAT Martine 04:04:09 V3F MASC F 8331
2223 DA COL Anne Gaelle 04:04:24 SEF - F 7004
2224 DEHEZA Mariana 04:04:28 SEF Grimpe 13 F 8180
2225 VELA LOPEZ CRUZ Abigail Betsabe 04:04:31 SEF - F 8232
2226 BERTRAND Annie 04:04:41 V2F EAJSP F 7686
2227 CHARRIER Emilie 04:04:42 SEF - F 7273
2228 CHEOUX Julie 04:04:43 SEF - F 8069
2229 MANSIRE Cathy 04:04:47 V1F - F 7003
2230 BONNET Eric 04:04:56 V1H - M 7363
2231 DEROUAL Gerard 04:05:00 V4H Chantilly M 6374
2232 MELL TEYSSIER Marguerite 04:05:05 SEF - F 7408
2232 MEZIERE Vincent 04:05:05 SEM - M 7414
2234 GAUDEFROY Vincent 04:05:07 SEM - M 6623
2235 MOISAN Sophie 04:05:12 V1F - F 8739
2236 KESLER Emmanuel 04:05:18 V1H - M 8730
2237 PHAN Cyrille 04:05:28 SEM - M 8774
2238 FROISSART Julien 04:05:34 SEM - M 9005
2239 HIRAULT Laurence 04:05:40 V1F - F 8709
2240 PFOHL Alain 04:05:50 V3H - M 7800
2241 CHOUGUI Warda 04:06:10 V1F - F 6452
2242 CLAUD Cecile 04:06:12 SEF - F 6733
2242 VIRSIK Thomas 04:06:12 V1H - M 6326
2244 ALRIC Edouard 04:06:17 V1H - M 6450
2245 PICARD Colin 04:06:49 SEM - M 8881
2246 SIMONDON Karin 04:06:53 SEF - F 8867
2247 GENESTE Charlotte 04:06:54 SEF - F 8897
2248 ZUCCHET Olivier 04:07:12 V1H - M 6095
2249 REGGIANI brigitte 04:07:29 V2F CAP GARONNE SANARY F 6695
2250 PRUNET Pascale 04:07:32 V2F EACPA F 7142
2251 ESCOFFIER Marianne 04:07:45 SEF - F 8254
2252 CHAMPION Alain 04:08:06 V3H - M 6662
2253 MAHE David 04:08:17 V1H ISSY TRIATHLON M 8143
2253 GAUGET Patrick 04:08:17 V1H LES Z'AMIS COUREURS DE LA M 6432
2255 LELOIR Yann 04:08:18 V1H Running Club Tour Eiffel M 7522
2256 TRICOT Philippe 04:08:19 V1H - M 8137
2256 TESIC Dragana 04:08:19 SEF Running Club Tour Eiffel F 8834
2258 DURAND DE GEVIGNEY Christophe 04:08:23 V1H - M 8374
2259 TRIBET Franck 04:08:24 V1H - M 6640
2260 LEBOSSE Regis 04:08:26 V1H - M 8132
2261 RAYBAUT PERES Olivier 04:08:27 V1H - M 8135
2262 VALMIER Fabrice 04:08:35 V1H - M 7397
2263 ADDA Daniel 04:08:37 V1H - M 8139
2264 DAUGE Julien 04:08:57 V1H - M 6530
2264 CHAMPION Xavier 04:08:57 V3H - M 7486
2266 SCHNEE Guillaume 04:09:02 SEM - M 8917
2267 HOLLEBECQ Philippe 04:09:08 V2H - M 8748
2268 VUMI Sabrina 04:09:15 V1F - F 6856
2269 BOBEAU MICHEL 04:09:17 V2H asb M 8687
2269 FINET Frank 04:09:17 V1H - M 8758
2269 CHAPELLE Thomas 04:09:17 SEM - M 8750
2272 OGER GALLEMAND Maryline 04:09:42 V2F - F 8510
2273 COYEZ Dominique 04:09:46 V3H - M 7184
2274 DELATTRE HUMBERT Viola 04:09:49 V1F - F 6742
2275 MARTINOLI Claudine 04:09:55 V3F - F 6220
2275 CHAUSSET Caroline 04:09:55 SEF - F 6219
2277 YVES Florence 04:10:00 SEF - F 7977
2278 PERNOT Anne Marie 04:10:10 V3F - F 6221
2279 BOUDET Alexandre 04:10:12 SEM - M 8444
2280 SAID Mourady 04:10:13 SEM - M 6966
2281 VERROY Jerome 04:10:14 SEM - M 6967
2282 FEIERABEND Aude 04:10:20 SEF - F 9010
2283 MAUGAIN Nelly 04:10:32 V2F front runners F 6231
2284 DE COCK Lena 04:10:35 V1F Gentloopt.be F 6451
2285 LEBLANC Sylvain 04:10:58 V1H - M 6250
2286 THEVENET Philippe 04:11:12 V2H - M 8742
2287 LANGLOIS Renaud 04:11:19 SEM - M 8734
2288 GYZELINCK Marie 04:11:25 V1F - F 6238
2289 DIEZ SOTO Maria Carmen 04:11:28 V2F - F 7080
2290 KARZOUTI Fouzia 04:11:48 SEF la foulee dh cassela F 6515
2291 ZEROUAL Moussa 04:12:27 V2H - M 6373
2292 CORBETT Niamh 04:12:43 SEF - F 7878
2293 AUBY Alienor 04:12:47 SEF - F 7834
2294 MEYER Philippe 04:12:49 V2H - M 7236
2295 FRECHES MARQUET Patricia 04:13:33 V1F - F 6518
2296 MIRIEU DE LABARRE Quentin 04:13:58 SEM - M 6922
2297 COSTE Munessa 04:14:04 SEF - F 6923
2298 PINTO Sandra 04:14:06 SEF - F 8984
2299 WH TANG Leekei 04:14:16 V1F - F 8863
2300 BISIAUX Olivier 04:14:33 SEM - M 6247
2301 DIZIER Michel 04:14:42 V2H - M 6447
2302 THOMSON Laura 04:14:44 SEF - F 7428
2303 DESMARQUET Marie Christine 04:15:08 V1F USM G GAGNY F 6879
2304 CRIE Antoine 04:15:32 SEM - M 6398
2305 MARRE Amelie 04:15:33 SEF - F 6399
2306 PERRIN Laurence 04:15:36 V1F - F 8741
2307 WOLF Francoise 04:15:51 V1F - F 8765
2308 MATHIEU Veronique 04:15:56 V1F les z'amis coureurs de la F 6477
2309 DELPIERRE Hugues 04:16:00 SEM - M 7118
2310 COMES Christian 04:16:06 V3H A.villeneuve la garenne M 7296
2311 LEROUX Bruno 04:16:07 V1H avg .villeneuve la garenn M 7436
2312 JEAN BAPTISTE Marc 04:16:27 V1H - M 6800
2313 FRIGO Cristina 04:17:06 V1F - F 8552
2314 LORIDAN Melanie 04:17:16 SEF - F 6538
2315 RIOU Katia 04:17:40 V1F - F 6571
2316 ECOTIERE Laurence 04:18:00 V1F - F 8286
2317 ECOTIERE Jean Francois 04:18:05 V1H - M 8287
2318 REJASSE Catherine 04:18:10 V1F - F 8659
2319 BACQUET Guillaume 04:18:13 V1H - M 8014
2320 ADELL Nadia 04:18:23 V2F 77065 F 6775
2321 DONARS Tatiana 04:19:33 V1F - F 6022
2321 WILLIS Pascal 04:19:33 V2H - M 6209
2323 NABOT Nicolas 04:19:44 SEM - M 8201
2324 GOUVENOT Laurent 04:19:45 V1H - M 7529
2325 DARNEAU Nathalie 04:20:52 V1F - F 8336
2326 BOUHIER Marietta 04:20:53 V2F - F 7611
2327 GIAI PRON Laetitia 04:21:26 SEF - F 7045
2328 CARBASSE Samuel 04:22:15 V1H - M 6185
2329 LECISAIN Isabelle 04:22:17 V1F EFS Reims Athletisme F 8395
2330 DURAND DUBUC Marie 04:22:37 V1F - F 7452
2331 HELIARD Philippe 04:23:15 V2H - M 7653
2332 BERTIN Alain 04:23:56 V3H - M 6305
2333 BALTHAZARD SEYS Valerie 04:24:31 V1F - F 8953
2334 DUBOIS Anne 04:26:36 V1F Les Tartiflettes F 6097
2335 DUCROS Alain 04:26:51 V3H MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 7194
2336 HUMBERT Joelle 04:27:11 V2F EFS Reims Athletisme F 8521
2337 RAQUIN Michel 04:28:23 V3H - M 7715
2338 DESHAYES Damien 04:28:43 SEM - M 7304
2339 GENEVIEVE Sabrina 04:28:58 SEF - F 7553
2340 DENEUVILLE Laurent 04:29:57 V1H - M 6099
2341 LOMNICKA Eva 04:30:11 SEF - F 8885
2342 WILLIMES Harmonie 04:30:24 SEF - F 6112
2343 LE BOUDEC Thierry 04:31:38 V1H - M 7372
2343 ADATTE Caroline 04:31:38 V1F - F 6480
2345 DESCAMPS Mariejose 04:34:43 V2F - F 7284
2346 COULON Sabine 04:35:00 SEF - F 7559
2347 PRAT Cristina 04:35:18 V1F - F 8913
2348 VIGOURT Corinne 04:35:24 V2F EFS Reims Athletisme F 8448
2349 MARTEL Xavier 04:35:26 V1H - M 7691
2350 DE MONTE Aurelie 04:35:34 SEF - F 6303
2351 GRANDIN Karine 04:38:17 V1F VIRBAC F 7275
2352 PETITJEAN Regis 04:38:23 V1H VIRBAC M 7274
2353 HUMBERT Barbara 04:40:16 V4F - F 1ere V4F 6741
2354 GASTELLU ETCHEGORRY Marc 04:42:39 V2H - M 7964
2355 CHAIB Zineddine 04:43:31 V2H - M 6459
2356 MIARD Carole 04:45:36 V2F - F 6259
2357 GASTINEAU Vanessa 04:46:50 SEF - F 6566
2358 NIEGUITSILA Adelaide 04:46:58 SEF As Museum F 6790
2359 SCANDARIATO Barbara 04:47:11 V2F - F 6111
2360 LERICHE Nadia 04:48:28 V1F - F 8909
2361 MACDONALD Patricia 04:50:02 V2F - F 8597
2362 VAN DE WALLE Sofie 04:51:17 SEF - F 6109
2363 LAFITTE Martial 04:51:35 V2H courapieds M 6464
2364 LAVIGNE Veronique 04:51:37 V1F - F 6877
2365 CAILLOU Emmanuel 04:53:56 V1H - M 8182
2366 EHRHART Sabrina 04:53:59 SEF - F 6551
2367 COLOMBEL Christelle 04:54:24 V1F - F 6327
2368 SENEGAS Patrick 04:54:25 V2H - M 6328
2369 LELUT Michel 04:54:40 V2H - M 8824
2370 MILOVANCEVIC Sophia 04:55:33 V1F - F 8910
2371 LEROCH Julia 05:00:35 V1F - F 8911
2372 BARBARIN Anne Carole 05:28:57 V1F - F 6310
2373 AVRIN Laurent 05:33:54 V2H - M 8673


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |