cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-15 - Foulées Féminines Plaine Plamistes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées Féminines Plaine Plamistes - 2013 : classement des 176 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:19:12 SEF DOMINICAINE A F 984
2 MARA MARIE CLAUDINE 00:19:49 V1F DOMINICAINE A F 1ere V1F 1034
3 ROBERT Adeline 00:20:22 MIF - F 1ere Minime 1092
4 AJAGAMA Doralis 00:20:42 SEF - F 941
5 MARIANNE Emmanuelle 00:21:06 CAF - F 1ere Cadette 1098
6 HOAREAU SMITH Lilianne 00:21:13 SEF - F 1036
7 JEAN FRANCOIS Karine 00:21:32 SEF - F 1018
8 DIJOUX Claudette 00:21:39 V2F - F 1ere V2F 951
9 EDOUARD Sylvie 00:21:44 SEF - F 999
10 LADERVAL Isabelle 00:21:52 SEF - F 1107
11 CHANE SEE CHU MARLENE 00:21:52 V3F CA PLAINE DES CAFRES F 1ere V3F 1106
12 GRONDIN Colette 00:22:28 V1F - F 1089
13 SERY Sylvie 00:22:36 SEF - F 1120
14 DAMOUR Stephanie 00:22:45 F - F 993
15 VICTOIRE MARIE CLAUDE 00:22:48 V1F CA PLAINE DES PALMISTES F 1062
16 GARRYER Anny 00:22:56 SEF - F 1004
17 LEBON Dany 00:23:43 V1F - F 1026
18 BARRET Michelle 00:23:43 ESF - F 1ere Espoir F 1104
19 FONTAINE Ingrid 00:23:49 SEF - F 1100
20 GALAIS RENEE PAULE 00:24:07 SEF AJA CAMBUSTON F 1003
21 INJIRAKY Ichiatta 00:24:09 V1F - F 1017
22 PAYET Maryse 00:24:21 V2F - F 1067
23 FESTIN ROSELINE 00:24:29 V3F CA PLAINE DES PALMISTES F 1002
24 LAURENCE Lidia 00:24:31 V2F - F 1024
25 ROLLAND Marie Jeanne 00:24:42 V1F - F 1131
26 CONSUL Marie 00:24:47 SEF - F 990
27 CADET MYRIAM 00:24:48 SEF - F 1108
28 MINATCHY Patricia 00:25:45 V1F - F 1063
29 ROBERT MARIE BETTY 00:25:49 SEF CA PLAINE DES PALMISTES F 1048
30 GIGAN Lise May 00:26:01 F - F 927
31 SCHMIT Magalie 00:26:02 SEF - F 1054
32 DUBARD Bernadette 00:26:21 V1F - F 952
33 PAYET Nicole 00:26:23 V2F - F 1069
34 BEGUE Laurenda 00:26:30 V1F - F 973
35 SAMARAPATY Aurelie 00:26:32 SEF - F 1053
36 BOYER MARIE CLEMENCIA 00:26:33 V1F CA PLAINE DES PALMISTES F 980
37 MILHAU Cathie 00:26:41 SEF - F 1037
38 DIJOUX Anne Cecile 00:26:42 SEF - F 950
39 RISQUO Beatrice 00:27:27 V1F - F 1097
40 CHAILLOT STEPHANIE 00:27:33 JUF CA PLAINE DES PALMISTES F 1ere Junior F 985
41 BIOSCA Frederique 00:27:53 V1F - F 947
42 DRULA Florence 00:27:59 SEF - F 996
43 BEGUE Florence 00:27:59 SEF - F 972
44 TRILLE Marie Isa 00:28:03 V1F - F 1060
45 GONFO Marie Nadine 00:28:09 V1F - F 954
46 MEDOR Sylvie 00:28:13 V1F - F 1016
47 ETHEVE Sylvie 00:28:25 F - F 1073
48 MOREL Nadia 00:28:40 V2F - F 1039
49 BOYER Marie Therese 00:28:45 V2F - F 1066
50 GRONDIN JACQUELINE 00:28:53 V2F - F 1009
51 BRUNIQUET Renee 00:29:10 V2F - F 981
52 ESTHER Marie Lys 00:29:12 V2F - F 1000
53 DELHOME Aurore 00:29:25 SEF - F 994
54 TRINQUARD Marena 00:29:25 SEF - F 1061
55 GRONDIN LIDWINE 00:29:27 SEF - F 1010
56 FRUTEAU DE LACLOS Emmanuelle 00:29:29 MIF - F 1105
57 GRONDIN Karine 00:29:30 SEF - F 1109
58 LEFOULON GENEVIEVE 00:29:32 V2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 1110
59 CAZAL Nadine 00:29:40 V1F - F 948
60 FRANCOISE Gwendoline 00:29:47 CAF - F 953
61 PAMBEYEN Monique 00:29:53 V1F - F 964
62 MEDAR Emilie 00:29:55 SEF - F 963
63 CHERON Line Rose 00:30:10 V1F - F 986
64 LEOCADIE Caroline 00:30:11 SEF - F 1133
65 SENARDIERE Marie Chantale 00:30:21 V2F - F 1055
66 SODMON Marie Claude 00:30:24 F - F 1084
67 MINATCHY Nicole 00:30:47 F - F 1038
68 JEAN BAPTISTE Yvette 00:31:05 V2F - F 932
69 ROSAIRE Julianne 00:31:23 SEF - F 1052
70 ROBERT MARIE CELINE 00:31:23 V1F CA PLAINE DES PALMISTES F 1049
71 PLANTE Graziella 00:31:34 ESF - F 965
72 GAULEN Annecy 00:31:38 SEF - F 1135
73 M'DOIHOMA Vanille 00:31:38 ESF - F 1136
74 MAUVE Edeen 00:31:46 SEF - F 1122
75 BARET Roselyne 00:31:53 V2F - F 1121
76 CADET BERNADETTE 00:31:54 V2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 1111
77 HOARAU Magella 00:31:58 V2F - F 1068
78 HOARAU Sabrina 00:32:00 V1F - F 1015
79 GINET Corinne 00:32:25 F - F 1082
80 PERRIN Raphaelle 00:32:43 V1F - F 1045
81 SINDRAYE Marie Rose 00:32:44 V1F - F 1056
82 GUIMBERT Dorine 00:32:45 MIF - F 1013
83 BEGUE Elodie 00:32:57 F - F 1074
84 DIJOUX Daniella 00:33:05 V2F - F 995
85 DUPUY Julie 00:33:12 SEF - F 998
86 CHEVALIER Fabienne 00:33:23 V1F - F 988
87 JEAN BAPTISTE Gylene 00:33:24 V2F - F 931
88 MOREL Celine 00:33:26 V3F - F 1064
89 PLASSON Sandra 00:33:39 V1F - F 1046
90 JULIE Marjorie 00:33:45 JUF - F 1134
91 TAFACOURI Marcelle 00:33:56 V2F - F 1057
92 GRONDIN Christine 00:33:57 V2F - F 1124
93 AVRIL Lucie 00:34:19 CAF - F 1115
94 GRENIER Claudette 00:34:23 V1F - F 929
95 LESTE Rose May 00:34:37 SEF - F 1099
96 AURIENG Larissa 00:34:44 F - F 1087
97 ROBERT Aurelie 00:34:51 ESF - F 966
98 PAYET Marie Lyse 00:35:01 V3F - F 1125
99 LARICHESSE Marie 00:35:02 V1F - F 1023
100 RALAINARIVOARIMINO Haintso 00:35:16 SEF - F 1047
101 BIJOUX Helene 00:35:39 V1F - F 978
102 BENOIT Sabrina 00:35:44 V1F - F 976
103 FONTAINE Prisca 00:36:01 F - F 1075
104 BOYER Eva 00:36:03 ESF - F 1065
105 GRONDIN Florinda 00:36:08 SEF - F 957
106 BENOIT Lydia 00:36:20 F - F 975
107 DALLEAU Sophie 00:36:36 V1F - F 949
108 DALLEAU Elsa 00:37:05 CAF - F 1117
109 MARTINAGE France Meryse 00:37:20 JUF - F 1035
110 GUENOT Joelle 00:37:33 V2F - F 1011
111 AVRIL Corinne 00:38:13 V1F - F 1114
112 TECHER Marie Reine 00:38:14 V1F - F 1116
113 MALBROUK Olga 00:38:24 V3F - F 933
114 LEOCADIE JULIE 00:38:53 BEF CA PLAINE DES PALMISTES F 1ere Benjamine 901
115 DAMOUR ANNY DAISY 00:38:54 SEF CA PLAINE DES PALMISTES F 992
116 LAFOSSE Mathilda 00:39:08 F - F 1071
117 ANTAYA Christelle 00:39:10 V1F - F 943
118 VELIA Annie 00:39:26 V2F - F 1132
119 APAYA Marie Claude 00:39:41 V3F - F 921
120 MUSSARD Adrienne 00:39:44 V3F - F 936
121 DUBOIS Celine 00:39:48 V1F - F 997
122 GRAVINA Marie Josee 00:39:50 V3F - F 928
123 CHAMONAZ Nicole 00:40:02 V2F - F 922
124 HERNANDEE Audrey 00:40:15 SEF - F 1123
125 BOYER Marie Arlette 00:40:17 V3F - F 1127
126 CRESCENCE Colette 00:41:13 V2F - F 1137
127 FONTAINE Gylene 00:42:48 V2F - F 924
128 ANGAPIN Mery 00:42:49 V3F - F 920
129 CARO Marielle 00:43:02 V2F - F 1095
130 ETHEVE Audrey 00:43:05 F - F 1072
131 DALLLEAU Brigitte 00:43:21 V1F - F 991
132 LESTE Claudette 00:43:22 V1F - F 1027
133 ROBERT Marie Alice 00:43:24 F - F 1083
134 CAVALIE Judith 00:43:25 F - F 1070
135 ASSERPE MARIE CLAUDE 00:43:31 V1F CA PLAINE DES PALMISTES F 970
136 MAILLOT Marie Rose 00:44:19 V2F - F 1032
137 ROCHE Martine 00:44:36 V1F - F 1051
138 FRANCISQUE Arlette 00:44:54 V3F - F 1119
139 TAVEL Lucette 00:44:54 V2F - F 938
140 MERILLON Helene 00:45:25 V2F - F 935
141 EUPHRASIE Lea 00:45:32 V2F - F 1001
142 GUILLOU Nicole 00:46:00 V3F - F 930
143 LIZARTE Sandrine 00:46:01 V1F - F 1030
144 RIOUL Monique 00:46:02 V3F - F 937
145 MABLOUK Dominique 00:46:03 V1F - F 1031
146 MAILLOT Nelly 00:46:03 V2F - F 1033
147 PLANTE Suzie 00:46:27 V2F - F 918
148 CADET Bernadette 00:46:28 V2F - F 983
149 PLANTE Genevieve 00:46:30 V1F - F 917
150 MAUVE Marie Claude 00:46:34 V2F - F 934
151 GARSANY Celiane 00:46:38 V3F - F 926
152 VELIA Micheline 00:46:39 F - F 940
153 FONTANO Emmanuella 00:46:41 F - F 1076
154 TAMON Jacqueline 00:47:16 V3F - F 1090
155 CERVEAUX Nadine 00:47:17 V1F - F 1091
156 HUET Helene 00:47:28 V2F - F 916
157 DAX Marie Helene 00:47:31 F - F 923
158 ROBERT NICOLE 00:48:05 V1F CA PLAINE DES PALMISTES F 1050
159 HOARAU Marie Herve 00:48:05 V3F - F 1014
160 LARAVINE Veronique 00:48:05 SEF - F 1022
161 GNEDA Marie Rose 00:48:05 V2F - F 1006
162 GAUVIN Mon ique 00:48:07 F - F 1080
163 LEGER Roseline 00:48:10 F - F 1077
164 KICHENIN MOUTALOU Gylene 00:48:12 V2F - F 1019
165 GAUVIN Marie Germaine 00:48:35 V4F - F 1ere V4F 1005
166 LEOCADIE Gilberte 00:48:37 F - F 1079
167 BENOIT Suzelle 00:52:36 V4F - F 1113
168 HOAREAU Alberte 00:52:52 V3F - F 1129
169 ROSAIRE Celiane 00:52:53 V3F - F 1130
170 TUGAR Armande 00:52:53 V2F - F 939
171 BUREL Isla 00:56:22 SEF - F 982
172 PAYET Marthe 00:56:23 V4F - F 1043
173 TARDIVEL Suzanne 00:59:08 V4F - F 1058
174 VELIA Marie Lucie 01:12:52 V2F - F 1128
175 LEBEAU Marie Renee 01:12:53 V2F - F 1126
176 ANGO Gisele 01:12:54 V4F - F 1102


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |