cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-06 - Trail des Glaisins - 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Glaisins - 29km - 2013 : classement des 452 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Guillaume 02:31:48 SEM 74 TEAM SOCQUET SPORT M 396
2 DALBAN MOREYNAS Clovis 02:34:04 SEM 74 Team Adidas M 119
3 COUDERT JULIEN 02:38:09 SEM 74 MONTPELLIER AGGLOMERAT M 185
4 COINTRE Cyril 02:40:31 SEM 74 Team HOKA M 1004
5 GRISEL Raphael 02:40:31 SEM 13 Maxi race.org M 467
6 PRUVOST Sylvere 02:41:24 SEM 74 Sport 2000 pays rochoi M 59
7 GIGUET Pascal 02:41:45 V1M 74 Team Scott Odlo Les Sa M 1er V1M 486
8 COLLET Aurelien 02:43:43 SEM 95 Team HOKA F 296
9 VULLIEZ Franck 02:45:42 V1M 74 traileurs du gavot M 158
10 BELZUZ Thierry 02:46:56 V1M 74 M 8
11 VOUILLAMOZ damien 02:48:09 SEM 74 team ice trail tarenta M 152
12 MORIN OLIVIER 02:49:12 SEM 74 team socquet sport M 6
13 MATHIEU Lionel 02:49:12 SEM 74 Sport 2000 la roche M 449
14 YVARS Philippe 02:50:48 SEM 73 ASA M 108
15 FABRE Remy 02:52:55 SEM 38 trail session M 351
16 MARCONNET Laurent 02:53:26 SEM 74 CSA 27 BCA M 500
17 COLIN Aurelien 02:53:56 SEM 74 CAF Annecy F 43
18 DENIS Julien 02:56:06 SEM 74 Avoc M 366
19 DEPERRAZ Stephane 02:57:48 SEM 74 M 29
20 ASSAILLY Christophe 02:58:33 V1M 74 M 294
21 GAUMER Sebastien 02:58:51 SEM 74 ASPTT Annecy M 421
22 CURMER gregoire 02:59:14 SEM 74 CMBM M 403
23 LAPERGUE Xavier 02:59:28 V1M 74 ASPTT Annecy M 483
24 GAUDION Thomas 02:59:53 SEM 74 Team HOKA M 1005
25 ARNAUD CEDRIC 03:00:34 SEM 74 ALLIGATORS TRIATHLON M 307
26 GANTENBEIN Julien 03:00:37 SEM 12 Trail Leman M 162
27 LUPO Julien 03:00:47 SEM 74 M 439
28 VUAGNOUX Bruno 03:01:32 SEM 74 La Foulee d 'Annemasse M 447
29 VAILLANT Yann 03:01:37 SEM 74 M 205
30 PERRIN sylvain 03:02:12 SEM 95 TEAM HOKA M 300
31 HERISSON Francois 03:02:36 SEM 22 Granit Running 22 M 212
32 BUISSON Bernard 03:02:55 V2M 74 M 1er V2M 285
33 TRUPKIEWICZ Xavier 03:07:28 SEM 74 M 141
34 CROZET Guillaume 03:07:39 SEM 38 M 455
35 REY Patrick 03:10:34 V1M 74 Tecnica M 405
36 RIOS Jonathan 03:10:34 SEM 74 CSA 27 BCA M 1001
37 DELERCE daniel 03:11:15 V2M 74 FAC M 69
38 BIHAN frederic 03:12:08 V1M 73 Chambery triathlon M 430
39 DUPONT ROC Thierry 03:13:20 V1M 74 TEAM CRAFT M 217
40 JEGOU DIDIER 03:13:45 V1M 74 M 72
41 BRUNEL Florian 03:14:17 SEM 74 M 474
42 DUPUIS FABIEN 03:14:53 SEM 74 coaching performance M 408
43 BERNARD GRANGER Nicolas 03:14:53 SEM 74 Trailers des Aravis M 390
44 DEFRANOUX STEPHANE 03:14:55 V1M 74 AVOC M 186
45 AUGER LAURENT 03:14:59 SEM 74 TEAM PARMELAN M 144
46 CONFORT sylvain 03:15:02 SEM 69 M 383
47 CHATEAU frederic 03:15:21 V1M 73 courir en pays de savo M 332
48 NALET Timothee 03:15:30 SEM 74 GoodPeopleRun.com M 42
49 COINTEPAS Nicolas 03:15:42 V1M 74 M 57
50 BESANcON Sebastien 03:16:49 SEM 74 M 18
51 CESBRON Damien 03:17:02 SEM 38 ACAP Pressins M 193
52 BOUVIER LIONEL 03:17:29 SEM 74 NTN SNR M 381
53 DOUSSOT laurent 03:17:56 V1M 74 trailers des Aravis M 31
54 JOURDIN Laurent 03:17:58 SEM 80 Amiens Triathlon M 364
55 OLIVE christophe 03:18:16 SEM 74 M 316
56 DRUAIS Raphael 03:18:56 V1M 74 Maxi Race.org M 440
57 GAUSSENS Laureline 03:19:01 SEF 74 F 1ere F 1010
58 GOURDON Maurice 03:19:14 V2M 74 M 147
59 SERMET Christophe 03:19:18 V1M 38 Saint Priest Triathlon M 208
60 BONNIOT Philippe 03:19:24 V2M 74 M 469
61 AGNOLI Stephane 03:19:44 SEM 74 MAXI Race.Org M 452
62 DUBY Fabien 03:19:48 SEM 74 M 95
63 CHAUQUET romain 03:20:50 V1M 74 M 177
64 DEBORTOLI Lionel 03:21:00 V1M 74 M 1007
65 LE BRAS Maxime 03:21:21 SEM 74 Salomon Stagios M 338
66 DIDIER Lionel 03:21:43 V1M 38 ALE ECHIROLLES TRIATHL M 67
67 BOTTOLLIER BRUNO 03:22:03 V1M 74 TEAM TALON D 'ACHILLE M 130
68 BARTOLINI alain 03:22:12 SEM 12 Stade Geneve / Running M 180
69 DESBORDES CLAUDE 03:22:26 V2M 74 M 384
70 LACOMBE Christiane 03:22:30 V2F 74 Team Vukicevic F 2eme F 493
71 OHL Arthur 03:22:36 ESM 74 M 1er Espoir 1
72 ROGUET Vincent 03:23:57 SEM 69 Trailalalere M 32
73 LILLAZ Pascal 03:24:30 V2M 74 CSM Rillieux M 111
74 AMOUROUX Samuel 03:25:03 SEM 74 M 485
75 AUNE John 03:25:17 V1M 74 Ours des glaisins M 261
76 FOURNET fabien 03:25:40 SEM 74 M 175
77 CHAINE Jeremie 03:26:01 SEM 74 ASPTT Annecy M 481
78 RICHARD michael 03:26:04 SEM 74 team la triandine M 25
79 MOTTO ROS Sandrine 03:26:11 V1F 74 Tecnica/42km195 F 3eme F 487
80 EDMOND Xavier 03:26:27 V1M 74 Esperance Favergienne M 218
81 BRUDERLI Yann 03:26:47 V1M 74 Les traines la grolle M 103
82 LOUBIC Thomas 03:28:04 V1M 38 M 399
83 JANDARD Nicolas 03:28:24 SEM 74 Trailers du Mole M 400
84 CHAFFARD ALAIN 03:28:24 V1M 74 LES TRAILERS DU MOLE M 171
85 LEMAR benoit 03:28:33 SEM 74 M 14
86 CHARVET Jean Philippe 03:28:39 V1M 74 M 496
87 MILLOT Mathieu 03:28:46 SEM 74 Arve Athletisme Bonnev M 375
88 CAMPANELLA Alexandre 03:28:48 SEM 73 ASA M 236
89 CHAVEROT Caroline 03:29:19 SEF 74 F 4eme feminine 5
90 DEPARDe David 03:29:22 SEM 74 CMBM M 286
91 CENCI antoine 03:29:44 SEM 74 M 394
92 FENET Ludovic 03:30:20 V1M 74 M 472
93 VIGNe Fabien 03:30:27 SEM 74 CLUB NORDIQUE DES GLIE M 61
94 CERVASI Philippe 03:30:36 V1M 11 Pour les rires de Simo M 88
95 GIRERD Yannael 03:30:44 SEM 74 M 280
96 NIER Benoit 03:30:55 SEM 74 patagonia M 216
97 COMPAGNON Yoann 03:31:09 SEM 74 M 438
98 FRATTALI Robert 03:31:32 SEM 74 M 54
99 VILLARD Romain 03:31:55 SEM 74 M 451
100 DUPREY Raphael 03:31:58 V1M 74 FAC M 102
101 GOFFARD philippe 03:32:06 V2M 74 ASPTT Annecy M 289
102 LANGOISSEUR laurent 03:32:26 V1M 74 cmbm M 293
103 MARIN LAMELLET Florent 03:33:05 SEM 74 Asptt Annecy M 28
104 GOTTI DAVID 03:33:31 V1M 74 M 129
105 DUFOUR Florent 03:33:38 SEM 74 M 73
106 CUVEILLIER jean francois 03:33:42 V1M 74 M 114
107 POLI jean michel 03:34:08 SEM 74 TRAILERS DU MOLE M 298
108 TSOMBANOPOULOS franck 03:34:14 V1M 74 M 233
109 VIANT Thierry 03:34:21 V2M 74 ASA M 137
110 DREVON Mailys 03:34:31 SEF 74 F 5eme feminine 465
111 BUFFET Eric 03:34:36 SEM 74 M 87
112 BONNIOT Aurelien 03:34:39 SEM 74 Team RaidLight F 457
113 ROMANET Xavier 03:36:35 V1M 73 M 282
114 MIRA christophe 03:36:45 V1M 74 M 209
115 RUIVET Philippe 03:37:05 V1M 74 M 12
116 SAUVAGE Fabien 03:37:32 SEM 74 Team La Triandine M 93
117 RENAUDIN Jean Jacques 03:37:50 V1M 74 Team Vieugy M 110
118 LEROY benoit 03:38:00 SEM 74 AVOC M 287
119 DUCLOS Daniel 03:38:35 V2M 74 AVOC M 19
120 MARTINS Cyril 03:39:05 SEM 74 M 3
121 FREIXANET thomas 03:39:22 V1M 74 M 257
122 CONTAT Damien 03:39:44 SEM 45 GIEN ATHLE MARATHON M 9
123 FOURNERON Raphael 03:40:09 SEM 73 M 77
124 GRANICZNY Christophe 03:40:13 SEM 73 NTN SNR M 264
125 VINCENT DAVID David 03:40:17 V1M 74 AVOC M 221
126 JULLIEN DAVID 03:40:30 SEM 38 SRT M 4
127 PERCHE Suzanne 03:40:33 V2F 74 Sport 2000 Amancy F 227
128 CIROT Florian 03:40:40 SEM 49 M 410
129 VAN DE CAUTER Fabrice 03:40:49 V1M 74 Trailers du Mole M 320
130 LECHEMIA Eric 03:40:53 V2M 74 Adixen M 423
131 RAPHOZ CHRISTOPHE 03:41:12 V1M 74 M 356
132 BORGNANO PATRICE 03:41:25 V3M 74 Trailers du Mole M 1er V3M 291
133 FAVRE Alain 03:41:32 V1M 74 Montrail M 444
134 IVARS Frederic 03:42:15 V1M 38 acap pressins M 265
135 FRANCOIS jean yves 03:42:41 V1M 74 M 66
136 GERVAIS Thomas 03:43:21 SEM 74 Mole vtt M 46
137 BELLANGER Roger 03:43:29 V1M 74 M 488
138 WYDASZ Jean philippe 03:43:50 SEM 74 SPAC M 335
139 GRADOS Alix 03:43:53 SEM 74 M 56
140 THOMAS Vincent 03:44:03 SEM 74 M 406
141 FAVRE Patrice 03:44:32 V2M 74 M 458
142 SUCHEL francois 03:44:33 V1M 74 M 466
143 GARCIA Wilfrid 03:44:37 SEM 38 afa.asso / www.trail2w M 86
144 GLADKOFF Herve 03:44:43 V2M 74 Trailers du Mole M 372
145 AMOMO Sebastien 03:44:53 SEM 74 M 192
146 DUPUY Jean Christophe 03:45:02 SEM 74 M 125
147 CONTRAIN Nicolas 03:45:13 SEM 74 M 489
148 MEROT Cyril 03:45:23 V1M 74 M 456
149 DELRIEU stephane 03:45:57 V1M 74 M 253
150 NASRI william 03:46:00 V1M 74 trailers du mole M 284
151 PARRET christophe 03:46:06 V1M 73 ASA M 415
152 MUELLER Leanne 03:46:10 SEF 74 F 393
153 ELIZEON JOHANN 03:46:15 SEM 74 M 100
154 MORVAN Gilles 03:46:16 V1M 74 M 433
155 JOUAN Nicolas 03:46:18 SEM 12 M 251
156 LAPLACE Jean Yves 03:46:23 V1M 74] M 101
157 VANDAMME Franck 03:46:34 V1M 74 La Triandine M 10
158 SAURIN Pierre Alain 03:46:38 V1M 74 LAC M 349
159 KOEHL laurent 03:46:47 V1M 74 M 7
160 NICOLLET Yoann 03:46:50 SEM 74 M 210
161 BURDET Lionel 03:46:56 V1M 74 Mairie d 'Annecy le Vi M 1009
162 CHARRAIX pierre 03:47:33 V1M 74 M 463
163 COLLEUILLE Pierre 03:47:43 SEM 74 M 11
164 HUGUENOT sebastien 03:47:49 SEM 74 M 309
165 GUITHON Eric 03:48:21 V2M 74 M 17
166 DUBOUILH cedric 03:48:24 V1M 74 M 92
167 GLORET Benoit 03:48:25 SEM 74 LRDC M 247
168 COLINET patrick 03:48:28 V1M 74 M 159
169 BRUAND Guillaume 03:48:35 ESM 74 Ski club tete noire M 418
170 MARIONNEAU OLIVIER 03:48:44 SEM 74 LES FURETS D EIFFAGE M 30
171 DURAND christele 03:48:55 V1F 74 F 143
172 DUVAL FREDERIC 03:49:14 V1M 74 TEAM LA TRIANDINE M 24
173 RAVEL Patrice 03:49:22 V1M 14 Les princes en foulee M 343
174 MAREAU Pascal 03:49:36 V2M 74 jogg attitude M 232
175 JEAN MARC 03:49:52 V1M 74 SPAC M 404
176 LECOMTE kevin 03:50:05 SEM 74 M 446
177 CHALONS David 03:50:11 SEM 74 M 154
178 BERGER BY Thoimas 03:50:51 SEM 74 M 370
179 LEJAS Sylvie 03:50:52 V1F 74 trailer du mole F 202
180 DAVAL POMMIER blandine 03:51:33 V1F 74 montrail F 392
181 BAUD bernard 03:51:55 V2M 74 M 348
182 SANDOMINGO Fidel 03:52:04 V1M 74 M 275
183 MAURICI JEAN PAUL 03:52:20 V2M 74 CMBM M 317
184 ROLLIER stephane 03:52:45 V1M 74 M 326
185 MOUNIER Rudy 03:52:47 SEM 74 M 191
186 BRUNEAUX Pascal 03:52:52 V2M 73 M 235
187 DESCOMBES Pierre Yves 03:53:28 V2M 74 AVOC M 71
188 ROY anthony 03:53:57 V1M 73 M 327
189 FLAVIN christophe 03:54:08 V1M 74 M 198
190 MARCHAND Franck 03:54:23 V1M 74 trailers du mole M 336
191 DEPREZ THIERRY 03:54:27 V1M 74 TEAM LA TRIANDINE M 15
192 GENOT Xavier 03:54:30 V1M 11 M 471
193 RATEAU stephane 03:54:57 V1M 74 CMBM M 267
194 VISENTIN Eric 03:54:59 V1M 73 Team des Zinz '73 M 340
195 MENCIER Frederic 03:55:07 V1M 74 M 148
196 VERBRUGGHE vincent 03:55:42 SEM 74 pompier Saint Jorioz M 132
197 DAVOINE Michel 03:55:56 V2M 74 Salomon course ? pied M 491
198 CHOLLEY Thierry 03:56:01 V1M 22 Granit Running 22 M 211
199 THEVENOUD Jean Noel 03:56:12 V2M 74 Salomon course ? pied M 490
200 BUFFET Frederique 03:56:15 V1F 73 ASA F 259
201 PERRET Aurelie 03:56:54 SEF 74 ASPTT Annecy F 475
202 ANDRIOL sebastien 03:56:54 V1M 74 VEDG M 70
203 DONZEL Bernard 03:57:04 V3M 73 ELAN VOGLANAIS M 215
204 THUBe Pascal 03:58:13 V2M 74 M 339
205 BAUD Alexandre 03:58:13 SEM 74 M 409
206 DERUAZ BENJAMIN 03:58:23 SEM 74 M 362
207 PETITJEAN Fabien 03:58:35 SEM 74 trail passion M 149
208 BRUAND Stephane 03:58:46 V1M 74 Ski club tete noire M 417
209 BERTIN Ludovic 03:58:48 SEM Arve Athletisme M 173
210 GRUFFAZ CORINE 03:59:21 V1F 74 F 39
211 GRUFFAZ OLIVIER 03:59:28 V1M 74 M 37
212 ARNAUD KEVIN 03:59:34 SEM 74 AVOC M 476
213 JLIL Gilles 03:59:37 V1M 74 Esperance Faverges M 299
214 THEVENET Jean Marie 03:59:52 V3M 74 M 194
215 LIARD yann 03:59:53 V1M 74 M 176
216 TOMMASI Stephane 03:59:54 SEM 74 SPAC M 318
217 FAVRE Ludovic 03:59:58 V1M 74 Ours des Glaisins M 437
218 DENIAU Cedric 04:00:21 V1M 74 Fac M 142
219 COUAPEL Alain 04:00:25 V1M 74 Trailers du Mole M 274
220 COERCHON Stephane 04:00:25 V1M 74 M 382
221 FAUVEL Johann 04:00:58 SEM 74 M 75
222 FONSECA JOEL 04:01:07 SEM 12 M 325
223 VERDUYN PASCAL 04:01:16 V2M 74 AVOC M 268
224 TAPIERO julien 04:02:00 SEM 74 jogg attitude M 310
225 OGIER Mathias 04:02:06 SEM 74 M 179
226 CAMPS Didier 04:02:08 V2M 38 Team AP 'HEROS M 360
227 CICLET Benoit 04:02:14 V1M 10 M 197
228 RIMBERT Rafael 04:02:19 V1M 74 Reblochon fllottant 56 M 473
229 AGESNE patrick 04:02:30 V1M 74 Les trailers du mole M 190
230 AKMOUCHE Jerome 04:02:41 V1M 74 M 174
231 MARTINS Antonio 04:02:46 V2M 74 M 436
232 MARIN LAMELLET Adrien 04:03:45 ESM 74 M 145
233 DUFOUR Jerome 04:04:09 SEM 11 M 350
234 GOLLIET Dominique 04:04:21 SEM 74 Team La Triandine M 51
235 FAUGERAS GILLES 04:05:12 V1M 73 ASO NTN SNR M 118
236 MUFFAT MERIDOL david 04:05:13 V1M 74 SPAC M 170
237 DALLEMAGNE Ghislain 04:05:13 V3M 74 Ours des Glaisins M 127
238 ROBERT Frederic 04:05:19 V2M 74 CMBM M 369
239 EPINEUZE alain 04:05:43 V2M 12 lemanshow M 271
240 BUSSOD Herve 04:05:44 V1M 74 M 387
241 KYBURZ Raphael 04:05:49 V1M 74 les Beep Beep de la Mo M 220
242 HOUDOUIN Francois 04:05:55 V1M 69 M 301
243 GRENAT PETIT ANDRe Christophe 04:05:59 V1M 74 M 270
244 BOURDEAUX Paul 04:06:11 SEM 25 Trail club val de loue M 429
245 POGEANT pascal 04:06:35 V2M 74 M 98
246 PAUMIER Simon 04:06:47 SEM 74 Les Alligators Seynod M 379
247 AIT YAHIATENE Renaud 04:07:03 SEM 74 M 402
248 DEVIANNE Thomas 04:07:08 V1M 74 CMBM Chamonix M 412
249 CHAMOUX Jerome 04:07:56 V1M 74 M 78
250 NEPLAZ Eric 04:08:00 V1M 74 Trailers du Gavot M 105
251 BEAUQUIS Xavier 04:08:10 V1M 74 M 164
252 MILON jonathan 04:08:41 SEM 91 M 207
253 COLINET francois 04:08:48 SEM 74 M 206
254 KUENZI Serge 04:09:15 V1M 74 CA Ambilly M 388
255 TOCCANIER Gerard 04:09:16 V1M 14 CIAT M 345
256 PERSOUD Michel 04:09:31 V1M 74 M 365
257 GAGLIO STEPHANE 04:10:24 V1M 74 CMBM M 131
258 DUPUY pascal 04:11:01 V2M 74 M 252
259 NICOD David 04:11:05 V1M 74 Trailers des Aravis M 297
260 DUCRET Maxime 04:11:11 SEM 74 CAF Meythet M 477
261 SIERRA Fabien 04:11:11 SEM 74 M 464
262 ESCUDERO Thierry 04:11:34 V1M 74 Team Bock M 321
263 MESLIN Willy 04:11:57 SEM 74 Goodpeoplerun.com M 269
264 MOLLARET christophe 04:12:08 V1M 74 M 203
265 DUQUESNOY Eric 04:12:09 SEM 74 Traileman M 168
266 MERIEL Christian 04:12:11 SEM 74 M 266
267 TORCHIO Sebastien 04:12:13 SEM 74 M 243
268 PYANET yves 04:12:14 V2M 12 Ainplusion187 M 315
269 NEY David 04:12:17 SEM 73 M 377
270 CURZILLAT Martin 04:12:20 SEM 74 27 BCA M 62
271 DEBOISSY Vincent 04:12:27 V2M 74 M 160
272 GALLE ghislaine 04:13:44 V2F 38 thales F 386
273 GALLE Georges 04:13:44 V2M 38 thales M 385
274 DELETRAZ GERARD 04:13:49 V2M 74 la TRIAINDINE M 96
275 ROLLAND Stephane 04:14:24 V1M 74 A.S.O N.T.N/S.N.R. M 188
276 MAGUIRE Gareth 04:14:39 SEM 12 M 82
277 SUCHEL marianne 04:14:46 V1F 74 F 453
278 DELBART Renaud 04:14:55 V1M 74 M 182
279 LEBLOIS Mathias 04:15:26 V1M 73 Team des zinz '73 M 319
280 GARDIN David 04:15:37 SEM 74 M 155
281 POCQUET Francois 04:16:14 SEM 38 M 65
282 FRIN Denis 04:16:26 V1M 73 M 461
283 BENOIST Thierry 04:17:01 V1M 74 M 153
284 AILHAUD Jean 04:17:04 V2M 74 AVOC M 126
285 EVERAERE CHARLES 04:17:05 SEM 74 M 204
286 LEONARD Nicolas 04:17:11 SEM 74 OPTIMA SPORT SOLUTIONS M 344
287 BOUYNEAU Bertrand 04:17:15 SEM 74 Les Teppes M 313
288 ASTOR cat 04:17:19 V1F 43 pas presses unieux F 304
289 FAURE Lionel 04:17:19 V2M 74 M 201
290 PINOT Francois 04:17:23 SEM 74 La Triandine Thorens M 13
291 LARRUE Sebastien 04:17:26 SEM 74 M 76
292 BURDET Gerard 04:18:04 V2M 74 sports sante M 214
293 BIANCHINI Daniel 04:18:15 V1M 74 M 497
294 VISINI Nicolas 04:19:10 SEM 74 M 116
295 CUCCOLO David 04:19:11 V1M 73 M 462
296 RIOTTON Lionel 04:19:19 V1M 74 M 128
297 MANGEART Yoric 04:19:32 SEM 74 M 121
298 CLAUDEL Quentin 04:19:51 SEM 74 M 246
299 BAUDOIN Etienne 04:20:15 SEM 38 Team Raidlight M 328
300 LOMBARD Francois 04:21:16 V2M 73 Gym Galopins M 1003
301 PACCARD michel 04:21:21 V2M 74 chmonix M 459
302 DECAESTECKER Benoit 04:21:25 V2M 74 M 443
303 SXAY caroline 04:21:41 SEF 33 F 260
304 FATMI TOUFFIK 04:21:49 V2M 74 mairie d 'Annecy M 272
305 ROUGER Maurice 04:21:56 V2M 74 M 425
306 PORTIER Claude 04:22:18 V2M 74 trailers du Mole M 303
307 GREGORIS Philippe 04:23:05 V1M 74 Esperance Faverges M 492
308 LECOINTE Heloise 04:23:36 SEF 80 Amicale du Val de Somm F 138
309 CARON Baptiste 04:23:37 SEM 74 Les Alligators Seynod M 151
310 SCHACHNER Corinne 04:23:50 V1F 12 F 479
311 RAULT william 04:24:04 V1M 74 M 34
312 COLANGE Alain 04:24:05 V1M 43 Les pas presses d 'Uni M 1002
313 MICHAU PIERRE YVES 04:24:33 V2M 74 M 49
314 CHABRIER FITZGERALD 04:24:38 V1M 74 ACR21 M 312
315 CARAUX JULIEN 04:24:47 V1M 74 M 27
316 HUNSINGER Philippe 04:25:27 SEM 16 LEMANSHOW M 398
317 MITAUT Christine 04:25:28 V2F 74 ASPTT Annecy F 484
318 NIBEL Magalie 04:25:33 V1F 42 PPU F 460
319 MATEO FRANCOIS 04:25:38 V3M 74 ARVE ATHLETISME M 450
320 AUVINET CYRIL 04:25:41 V1M 74 M 2
321 GONZALEZ carol 04:25:49 V1F 74 les ours des glaisins F 112
322 DESCAMPS Maud 04:25:59 SEF 74 Faucigny Athletic Club F 413
323 MARCHAND Emmanuel Pierre 04:26:01 V1M 42 M 241
324 HOFFMANN Robert 04:26:05 V4M 74 M 1er V4M 416
325 HENRY Guy 04:26:08 V2M 74 CALA Course M 308
326 BURLET Christine 04:26:39 V1F 74 Esperance faverges F 358
327 HUYOT THIERRY 04:26:48 V2M 74 M 183
328 NATTON Jean Christophe 04:26:51 V1M 74 M 376
329 VIVIAND Nicolas 04:27:41 SEM 74 M 117
330 GABIGNON Steve 04:27:58 V1M 74 M 494
331 DEVILLE corinne 04:28:00 V2F 73 esperance faverges F 380
332 PICART Jacqueline 04:28:10 V3F 74 Esperance Faverges F 1ere V3F 263
333 BOURGEOIS JACQUET Jean Benoit 04:28:33 SEM 74 M 407
334 DUMAZ Jean michel 04:28:42 V1M 74 M 368
335 CHAMOUX Severine 04:29:12 V1F 74 F 79
336 MAUGUE PATRICE 04:29:13 V1M 74 M 258
337 GRANCON Christophe 04:29:34 SEM 74 SPAC M 311
338 BOUVIER Franck 04:29:51 V1M 74 Seyssel court pour off M 276
339 LORENZ Eric 04:29:56 SEM 74 Diot qu ' c 'est dur ! M 187
340 DARRAS NICOLAS 04:31:34 V1M 74 M 124
341 FOUQUET Jean Pierre 04:32:06 V1M 74 M 397
342 MANGIN Xavier 04:32:17 SEM 75 M 281
343 MILON Sebastien 04:32:17 SEM 91 M 213
344 JOURDIN alain 04:33:27 V3M 80 M 373
345 HARDIVILLe Pascal 04:33:43 V1M 74 Evian off course M 21
346 MARDUEL jacques 04:34:15 V3M 74 M 367
347 CACHEUX Pascale 04:34:28 V2F 74 AVOC F 222
348 LE MEUR Caroline 04:34:34 SEF 74 F 234
349 CHAVANNE Nicolas 04:34:43 SEM 74 Team CLD M 178
350 BARBE anthony 04:35:03 V1M 74 M 279
351 BASTARD LIONEL 04:35:22 V1M 74 CMBM M 414
352 VIGNAUD Philippe 04:36:04 V3M 74 M 223
353 DOMENGE FABIENNE 04:36:10 SEF 74 F 363
354 LALOY vincent 04:36:34 V1M 13 chautagne M 83
355 VALETTE DIDIER 04:36:40 V2M 74 ARTS et LOISIRS VALLIE M 47
356 PERRET Jean Michel 04:36:45 SEM 74 M 44
357 POSSICH Joel 04:37:00 V3M 12 M 189
358 NOEL GERARD 04:37:15 V2M 74 CORATHONES M 427
359 KIEFFER Clarisse 04:37:18 V1F 74 F 36
360 CASATEJADA Stephane 04:37:24 V1M 74 M 219
361 THUMEREL Stephane 04:37:32 V1M 74 M 133
362 PARIZOT Bastien 04:37:36 SEM 74 M 305
363 DELETRAZ marielle 04:37:37 V2F 74 la TRIAINDINE F 97
364 BESOMBES Jerome 04:37:49 SEM 74 CA Ambilly M 445
365 MANGANO Michelangelo 04:38:11 V2M 15 M 277
366 LETOURNEUR BRUNO 04:38:20 V2M 14 M 81
367 ROUSSET Lionel 04:38:23 SEM 74 M 273
368 DE MARCILLAC gilles 04:38:31 V1M 74 M 89
369 DETURCHE Bertrand 04:38:33 SEM 74 TO BE SPORT M 255
370 HANQUIER Dominique 04:38:53 V1M 74 Trailers du Mole M 334
371 MORLET Danyel 04:40:24 V1M 74 AVOC M 50
372 TRAULLE Florian 04:41:41 V1M 73 ASL SALOMON M 60
373 RENAUDIN SOPHIE 04:42:05 SEF 43 C.A.BRIOUDE F 254
374 DUCLOS FRANCK 04:42:54 V1M 74 COURIR POUR OFFRIR M 245
375 LALOY Thibaut 04:43:12 SEM 13 Bugey M 68
376 PASCAUD STEVE 04:43:30 V1M 74 M 40
377 SICARDI Gilles 04:43:40 V2M 74 Espeence Faverges M 426
378 FOUQUE Clement 04:43:46 SEM 12 M 354
379 GIRERD Erwan 04:44:21 SEM 73 M 395
380 COURT FORTUNE Cyril 04:44:21 SEM 74 M 330
381 DEFFAYET GUILLAUME 04:44:38 SEM 74 M 283
382 NOEL FABIEN 04:44:45 SEM 74 CMBM M 250
383 DEJEY laurent 04:45:19 SEM 73 chautagne M 45
384 SOLER NICOLAS 04:45:34 SEM 74 M 341
385 GRUSS STEPHANE 04:45:35 V1M 74 M 239
386 POLLAERT laurent 04:45:35 V1M 74 Pompiers de st jorioz M 157
387 POUSSARD pierre andre 04:45:35 SEM 74 M 374
388 BERTONCELLO Daniele 04:46:15 V2F 74 LRDC (La Ronde de Chav F 165
389 TReBILLOD Christophe 04:47:23 V1M 74 M 431
390 BIZZOCCHI Isabelle 04:47:24 SEF 74 F 432
391 LYBAERT Bram 04:47:24 SEM 74 M 498
392 DUMAS Eric 04:47:32 V2M 12 Stade Geneve M 337
393 LAPANDeRY christophe 04:47:33 V1M 69 cap chulemo M 237
394 COUSIN Mickael 04:47:33 SEM 74 M 64
395 CHeTELAT JARD Jessica 04:47:34 SEF 12 F 136
396 TRICOCHE herve 04:47:44 V1M 74 montagne.dassault M 161
397 CUGNO Pascale 04:47:51 V1F 74 F 499
398 DENAVE Jean Gabriel 04:49:27 V1M 74 VK2M Aventure M 84
399 THUMEREL Valerie 04:50:14 V1F 74 F 167
400 PAREL stephane 04:50:25 V1M 74 asha rumilly M 470
401 SERVIANT luc 04:51:23 V1M 74 M 256
402 ROUSSON DAVID 04:51:54 V1M 74 CSA 27ieme BCA M 428
403 KIEV VANN jacques 04:52:22 SEM 74 spac M 434
404 FOUQUE NADIA 04:52:35 V2F 74 F 80
405 VACHOUD gilles 04:53:02 V1M 74 M 329
406 ORELLI Jean Marc 04:53:21 V2M 74 M 324
407 LOESEL nathalie 04:54:01 V1F 74 F 199
408 VIGANOTTI Patrick 04:54:14 V2M 74 Les Panards MIGROS M 181
409 HUGOT David 04:54:27 V1M 74 M 90
410 DELPY Didier 04:54:43 V1M 74 M 378
411 SCALA Stephane 04:58:00 V1M 74 M 23
412 FISCHER Olivier 04:58:11 V1M 11 M 248
413 SANCHEZ antoine 04:58:12 V1M 74 M 244
414 PIGE Richard 04:58:14 V2M 74 M 240
415 RAVEL Eric 04:59:01 V2M 14 Les Princes en Foulee M 323
416 OBERHAUSER Marie 04:59:35 SEF 74 F 290
417 LATOUR Eric 04:59:44 V1M 74 M 195
418 GARNIER Frederic 05:00:45 SEM 74 Team Raidlight M 295
419 ROMAND Patrick 05:00:51 SEM 74 trail passion.net M 150
420 THIERY MARIE 05:00:58 SEF 74 Team trailers du Gavot F 123
421 REYNAUD jean luc 05:01:23 V2M 42 M 262
422 GAILLARD Christine 05:03:30 V2F 74 Esperance Faverges F 353
423 BOSSUET Philippe 05:03:30 V2M 38 M 352
424 RADET david 05:03:53 SEM 74 faucigny athletic club M 94
425 BESOMBES laurent 05:05:24 SEM 74 Vigny depierre M 113
426 BLIN Marcel 05:06:35 V3M 73 Elan Voglanais M 55
427 GAYRAUD Laurent 05:07:03 V2M 74 M 35
428 DUNAND Bernard 05:07:21 V2M 74 M 228
429 VULLIEZ Martial 05:07:21 V3M 74 M 226
430 DITTMAR Harold 05:09:36 V3M 74 ASPTT Annecy M 480
431 GAUCHET Fabrice 05:10:35 SEM 38 Sub Loisirs / TGV M 468
432 CURDY DIDIER 05:19:01 V2M 74 Trailers mont blanc M 172
433 VULLIEZ Nadine 05:19:36 V2F 74 F 225
434 MIGUEL David 05:23:22 V1M 39 M 346
435 MIGUEL sabine 05:23:22 V1F 39 F 347
436 GOUVEIA michel 05:24:57 SEM 74 M 230
437 PELLET JACKY 05:26:00 V2M 74 TRAILERS DU MOLE M 454
438 LAROSA Michael 05:27:16 SEM 74 M 38
439 ESCUDERO Veronique 05:30:45 V1F 74 Team Bock F 322
440 DICK Christophe 05:32:24 V1M 74 M 200
441 CACHAT Josette 05:34:03 V2F 74 SL/ AC Evian F 359
442 FEUCHERE DOMINIQUE 05:38:10 V2F 74 FFA F 135
443 FRANCOIS Thierry 05:44:09 SEM 74 M 26
444 VIGNAUD Evelyne 05:50:35 V3F 74 F 224
445 FOUBERT Yann 05:51:22 V1M 74 M 146
446 LATOUR Severine 05:59:08 V1F 74 F 196
447 WEIGEL EVELYNE 06:10:09 V1F 74 F 41
448 RINCHET William 06:10:09 V1M 73 M 249
449 ROY BENJAMIN 06:18:49 V1M 74 M 33
450 GODEL Nicolas 06:22:11 V1M 12 M 331
451 ISARD Pierre Francois 06:23:41 V3M 74 M 441
452 MENTEK Marielle 06:23:41 SEF 74 F 442


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |