cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-02-10 - Glazig - Noz Trail 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Glazig - Noz Trail 25 km - 2013 : classement des 669 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MALARDE Christophe 1h52'19 SEM Endurance Shop V M 0
2 REDON Anthony 1h58'40 SEM Team Hdb M 0
3 NAULLEAU Alexandre 1h59'22 SEM Intersport Langu M 0
4 BACCOUCHE Karim 2h00'46 V1M Tc Val St Pere M 0
5 RAISON David 2h01'21 SEM Team Atlas Endur M 0
6 FICHOU Florent 2h01'44 V1M Plougastel Vsn M 0
7 NORMAND Stephane 2h02'33 V1M Tean Opel Cote D M 0
8 TOULLEC Yannick 2h03'08 V1M Sport 2000 Tregu M 0
9 LE GUEVEL Jerome 2h04'56 SEM Le Haut Corlay M 0
10 GAUTIER Yannick 2h06'01 SEM Saint agathon 2 M 0
11 CHARLES Bruno 2h06'20 V2M Gdm St James M 0
12 MORIN Philippe 2h06'58 SEM Noyal sur vilain M 0
13 LE GALL Jean jacques 2h08'38 V1M Trieux Aventure M 0
14 DESCLOS Jacques 2h08'42 SEM Coesmes 35134 M 0
15 LE COQ Nicolas 2h08'59 SEM Plaintel Aventur M 0
16 COROLLEUR Jean marc 2h09'17 V1M Perros guirec 2 M 0
17 DOMALAIN Yohann 2h09'23 SEM Rennes 35000 M 0
18 PENNUEN Nicolas 2h10'02 SEM Triathlon Atlant M 0
19 LE CUZIAT Jean marie 2h10'28 SEM Saint clet 2226 M 0
20 ETSANS Nicolas 2h10'53 SEM Plougastel Sport M 0
21 PANSARD Erwan 2h11'34 SEM Plaintel Aventur M 0
22 ROBIN Mickael 2h11'40 V1M Saint Barthelemy M 0
23 GUILLERM Yann 2h11'45 SEM Asphalte 94 M 0
24 LANEE Damien 2h12'05 SEM Tcval M 0
25 PASQUIO Christophe 2h12'16 VEM Queven Athletism M 0
26 SALAUN David 2h12'36 SEM Galouperien Brie M 0
27 LE BRIS Jacques 2h13'20 V1M Courir A Saint T M 0
28 LE MOAN Loic 2h13'48 SEM Acigne M 0
29 TENCE David 2h14'07 V1M Tc Val M 0
30 BRIAND Serge 2h14'07 V2M - M 0
31 LE CALLENNEC Mickael 2h14'28 V1M Chartres Bretagn M 0
32 LE PICARD Laurent 2h14'34 V1M Les Intrepides M 0
33 ALLAIRE Pierre 2h14'38 V2M Team Berci Cotes M 0
34 BALLANSAT Ludovic 2h14'41 V1M O Pithiviers M 0
36 TANEZIE Dominique 2h14'54 V1M Non Licencie M 0
37 BROUDIC Aldo 2h15'05 V1M Saint Erblon M 0
38 AMOURETTE Alexandre 2h15'06 SEM Team Ineo M 0
39 PLOUVIER Alain 2h15'10 V1M Rc Arras M 0
40 LE ROY Yohann 2h15'57 SEM Es Du Val D Anjo M 0
41 BERNARD Damien 2h16'00 ESM Queven Athletism M 0
42 LECLAINCHE Julien 2h16'23 SEM Alcp M 0
43 MORVAN Nicolas 2h16'28 SEM Al Carhaix Ploug M 0
44 DANO Patrice 2h17'08 VEM Bke Baud Korrig M 0
45 ESNAUD Didier 2h17'21 VEM Accesson M 0
46 GAUTHIER Fabien 2h17'44 SEM Cap Endurance M 0
47 FONTENELLE Stephane 2h17'53 SEM Esperance Chartr M 0
48 LE CHANU Jean noel 2h18'09 V1M Trail Le Foeil M 0
49 LACROIX Ernest 2h19'26 V2M Les Coureurs De M 0
50 ROJON Jean eric 2h19'40 V1M Cesson sevigne M 0
51 BOROT Olivier 2h19'49 SEM Running Tous Ter M 0
52 ANNEX Jean luc 2h20'14 V1M Ua Canton De Sav M 0
53 DANIEL Loic 2h20'22 V3M Intrepides Des R M 0
54 RIOU Steve 2h20'31 SEM Rance Jogging M 0
55 LOREAU David 2h20'56 V1M Cavan 22140 M 0
56 JACQUET Eric 2h21'30 VEM Region Bretagne M 0
57 DURAND Gildas 2h22'02 VEM Lidl Aventure M 0
58 PURON Yohann 2h22'22 SEM Coetmieux 22400 M 0
59 LE GRUMELEC Jerome 2h22'49 V1M Plumelec M 0
60 BOURGET Olivier 2h23'06 SEM Eapb/ Broceliand M 0
61 PRIGENT Julien 2h23'08 SEM Quintin 22800 M 0
62 NICOLAS Daniel 2h23'19 V2M As Begard M 0
63 MORVAN Ronan 2h23'20 V1M Ploumagoar 2297 M 0
64 LE FOLL Matthieu 2h23'30 SEM Tonquedec 22140 M 0
65 RAULO Frederic 2h23'42 SEM Courir A Saint A M 0
66 RAOUL Antony 2h23'44 SEM Begard M 0
67 CHAPLAIN Samuel 2h24'00 VEM Liffre M 0
68 ANDRE Mickael 2h24'05 SEM Acigne Jogging M 0
69 ROUAULT Olivier 2h24'12 V1M Jogging Loisir O M 0
70 MORIN Stephane 2h24'17 VEM Ua Langueux M 0
71 BREGERE Christophe 2h24'20 V2M Acigne Jogging M 0
72 BIHAN Regis 2h24'33 SEM Paris 75000 M 0
73 DUVAL Aymeric 2h24'33 SEM Rennes M 0
74 LECHARPENTIER Franco 2h24'56 SEM Paris M 0
75 PRONO Renan 2h25'19 SEM Guerledan M 0
76 LE NAOUTOUT Damien 2h25'28 SEM Bringolo 22170 M 0
77 OUERGHEMI Lotfi 2h25'36 V2M Trailer S Du Gla M 0
78 BESSET Cedric 2h25'49 SEM Courir A Chantep M 0
79 GUINARD Jean francois 2h25'50 V1M Hillion M 0
80 LE LEVIER Thierry 2h25'50 V1M Granit Running 2 M 0
81 GUERNIOU Stephane 2h25'52 V1M Triathlon Saint M 0
82 FERRON David 2h25'58 SEM Stade Rennais At M 0
83 CADIOU Ronan 2h26'07 SEM Courir A Morlaix M 0
84 SAGORY Michel 2h26'07 V1M Menestrail Monco M 0
85 LE NEEL Arnaud 2h26'08 V1M St Samson S/ranc M 0
86 LE BEC Patrice 2h26'10 SEM Ac Cesson M 0
87 LACOUR Mickael 2h26'17 V1M Intrepides Des R M 0
88 DANJOU Guillaume 2h26'21 SEM Team D Anjou M 0
89 MARTIN Pascal 2h26'24 SEM Vern sur seiche M 0
90 ZUNDEL Solenne 2h26'37 SEF Team Opel Cotes F 1ere F 0
91 DAULOUDET Gaelle 2h26'44 SEF Plourhan 22410 F 2eme F 0
92 MARZIN David 2h26'47 SEM Vtt Carhaix M 0
93 BOURDONNAY Denis 2h26'57 V1M Plougastel Sport M 0
94 PERONNE William 2h26'59 V1M X Treme Attitude M 0
95 SADOU Christian 2h27'02 V1M Ac Penvenan M 0
96 LEFEUVRE Christophe 2h27'05 SEM Jean Stalaven Sa M 0
97 MERRANT Dominique 2h27'08 V1M Saint Brieuc Tri M 0
98 DEPREUX Franck 2h27'20 V1M Lidl Aventure M 0
99 LE CARDUNER Daniel 2h27'26 V1M Guingamp 22200 M 0
100 ORSET John 2h27'37 V1M Ceps Dinan Triat M 0
101 PRIGENT Lionel 2h27'38 V1M Langueux 22360 M 0
102 CLOAREC Stephane 2h27'42 V1M Plougastel Sport M 0
103 TOUBOULIC Nicolas 2h27'46 V1M Jean Stalaven Sa M 0
104 LE COZ Frederic 2h27'50 SEM Le Rheu 35650 M 0
105 ROULAND Alain 2h28'16 VEM Uaca Saint Brieu M 0
106 CAPEL Vincent 2h28'17 V1M Caen M 0
107 METAYER Regis 2h28'26 V1M St Brieuc Triath M 0
108 BOUDET Franck 2h28'49 V1M Tcval M 0
109 BLAY Patrick 2h28'58 V1M Pabu 22200 M 0
110 DANTEC Pascal 2h29'00 V1M Morieux M 0
111 MARECHAL Bertrand 2h29'27 VEM Liffre M 0
112 GUILLERME Yves marie 2h29'54 SEM Achv M 0
113 JOUNO Manu 2h29'54 SEM Plaintel Aventur M 0
114 LE GRUIEC Jean marc 2h30'14 V1M Louargat M 0
115 CAROFF Arnaud 2h30'42 SEM Courir A Pleyber M 0
116 LALLAURET Bruno 2h31'02 V1M Ppag M 0
117 CHARPENTIER Gael 2h31'05 SEM Les Coureurs De M 0
118 MAGUEUR Laurent 2h31'09 V1M Team Ca/pacifica M 0
119 LE MAOUT Ugo 2h31'10 SEM Hillion M 0
120 RAULT Gabriel 2h31'52 SEM Plerin M 0
121 BRIENS Samuel 2h32'02 SEM Plenee jugon 22 M 0
122 POMMIER Patrick 2h32'07 VEM Uaca St Brieuc M 0
123 CHEVRIER Thomas 2h32'22 SEM Tours Aventure M 0
124 LE BRAS Jean francois 2h32'24 SEM Kergloff 29270 M 0
125 DERRIEN Xavier 2h32'25 SEM Yffiniac 22120 M 0
126 DAVID Jerome 2h32'25 SEM Plouezoc'h 2925 M 0
127 HUITOREL Olivier 2h32'26 SEM Pont l'abbe 291 M 0
128 LE BRIS Ronan 2h32'29 V1M Rennes 35000 M 0
129 QUEMERE Marc 2h32'34 V1M Acigne 35690 M 0
130 LECHABLE Philippe 2h32'37 V1M Mil Pattes Vitre M 0
131 TILLY Yannick 2h32'46 V2M Us Acigne Joggin M 0
132 BARDAINE Patrice 2h32'55 V1M La Chapelle Er M 0
133 BOGA Fabrice 2h33'29 V1M Tregueux 22950 M 0
134 LAMANDE William 2h33'41 V1M Binic 22520 M 0
135 INSLER Romain 2h34'04 SEM Rennes 35000 M 0
136 CARRE Claude 2h34'10 V1M Courir A Dol M 0
137 BOUVIER Pascal 2h34'11 VEM Ua Langueux M 0
138 MELAINE Franck 2h34'17 SEM Ua Langueux M 0
139 MACE Marcel 2h34'28 V2M Saint Ave M 0
140 HELLIO Samuel 2h34'36 SEM Saint brieuc 22 M 0
141 PLAULT William 2h34'40 SEM Saint alban 224 M 0
142 CHAPEL Luc 2h34'50 V1M Team Trail De L M 0
143 CORBEL Benoit 2h34'56 V2M Caf 22 M 0
144 POTIER Jacky 2h35'13 SEM Plaintel Aventur M 0
145 GUTTIN Cedric 2h35'15 SEM Poligne 35320 M 0
146 CHEVALIER Jean luc 2h35'16 VEM 022074 Asptt L M 0
147 GARDAN Didier 2h35'20 V1M Quibou 50750 M 0
148 PEGE Patrick 2h35'27 V2M Triathlon Atlant M 0
149 LAOT Stephane 2h35'31 SEM Team Trail De L M 0
150 LEVENTI Franck 2h35'32 VEM Foulees Bourgbar M 0
151 MARTIN Roland 2h35'34 VEM As Municipaux Re M 0
152 QUEMENEUR Sebastien 2h36'08 SEM Uaca Saint Brieu M 0
153 DERRIEN Karine 2h36'16 V1F Yffiniac 22120 F 3eme F 0
154 LE FLOCH Frederic 2h36'17 SEM Queven Athletism M 0
155 DESERT Gil 2h36'18 VEM Betton M 0
156 MAHE Morgane 2h36'19 SEF Panc F 0
157 JAY Frederic 2h36'25 VEM Us Acigne M 0
158 DANJOU Thierry 2h36'28 V2M Team D Anjou M 0
159 LECROC Olivier 2h36'30 V1M Servon sur vilai M 0
160 CAILLIBOT Frederic 2h36'32 SEM Guidel 56520 M 0
161 LE POTIER Jerome 2h36'38 V1M Pace 35740 M 0
162 MAHE Pierrick 2h36'39 SEM Pance 35320 M 0
163 BESSINE Eric 2h36'45 V1M Cesson Savigna M 0
164 LE GONIDEC Sophie 2h36'47 SEF Team Bercy F 0
165 CHARRIER Romain 2h36'57 SEM Nantes Atlantiqu M 0
166 OLIVIER Pelagie 2h37'23 SEF Team Atlas Endur F 0
167 CALMAY Jerome 2h37'24 SEM Team Endurance S M 0
168 JOANNIN Christine 2h37'30 VEF Coureurs D Extre F 0
169 PINEL Ronan 2h37'35 SEM Saint caradec 2 M 0
170 LE NOUAILLE Fabrice 2h37'39 V1M Courir A St Ave M 0
171 STERVINOU Nicolas 2h37'56 SEM Snls44 M 0
172 LEBLAIN Yann 2h38'05 V1M Plougastel Sport M 0
173 FRESNEL Charles 2h38'08 SEM Rennes 35000 M 0
174 GUENNOC Xavier 2h38'11 SEM Plelo 22170 M 0
175 DUCLOYER Vincent 2h38'17 V1M Region Bretagne M 0
176 JUDIC David 2h38'18 SEM Les Bons Pieds M 0
177 MADIOT Mickael 2h38'21 V1M Tours Aventure M 0
178 TESSON Eric 2h38'22 SEM 22800 St Bihy M 0
179 PLANTEC Daniel 2h38'24 V1M Rederien Plougou M 0
180 PLANTEC Alain 2h38'25 V1M Plouezoc'h 2925 M 0
181 TULOUP Samuel 2h38'27 SEM Sobhi Sport M 0
182 GUTTIN Gregory 2h38'38 SEM Villeneuve saint M 0
183 GAUTHIER Jean marc 2h38'44 V1M Rance Jogging M 0
184 JOLIVET Christian 2h38'53 V2M As Rabajou M 0
185 LE FIBLEC Laurent 2h38'59 V1M Redeg 29 M 0
186 RENOUX Maxime 2h39'10 SEM Nantes 44000 M 0
187 CHOLLEY Thierry 2h39'14 V1M Granit Running 2 M 0
188 TOULLELAN Vincent 2h39'23 V1M Ac Penvenan M 0
189 HOUDEAU Serge 2h39'33 VEM Us Acigne Joggin M 0
190 SAUGEOT Christian 2h39'46 VEM Treguidel M 0
191 PERRIER Olivier 2h39'47 V1M Montmartin sur m M 0
192 LHOMME Yannick 2h39'52 V2M Asdd28 M 0
193 TENCE Caroline 2h39'55 SEF Tc Val F 0
194 FALIGON Christophe 2h39'56 SEM Raid Golfe Du Morbihan M 0
195 OLLIVIER Gwenael 2h39'58 SEM Le Leslay 22800 M 0
196 GAUDIN Stephane 2h40'10 V1M Macadam Ploufrag M 0
197 LE BLANC Patrice 2h40'11 V1M Pordic 22590 M 0
198 LE BUHAN Denis 2h40'26 V2M Coureurs De L Ic M 0
199 AUBERT Thierry 2h40'31 V1M Leopard Guerchai M 0
200 VEZIN Gilles 2h40'32 V1M Evma M 0
201 DODE Denis 2h40'43 V2M Petites Foulees M 0
202 JAMES Regis 2h40'51 V1M Cos Herouville M 0
203 MERIENNE Eric 2h41'00 V2M Treveneuc M 0
204 CHEVALIER Pierrick 2h41'10 V1M La Vaillante M M 0
205 CHAUVIERE Pierre 2h41'16 V3M Foulees Bourgbar M 0
206 TILLAUT Richard 2h41'19 SEM Triathlon Atlant M 0
207 JANNIN Stephane 2h41'39 VEM Broceliande Aven M 0
208 DUGOR David 2h41'44 SEM Queven Athletism M 0
209 BELLANGER Karim 2h41'58 V1M Acs St Barthelem M 0
210 ORSET Odile 2h42'09 V2F Ceps Dinan Triat F 0
211 DERRIEN Laurent 2h42'17 V1M Granit Running 2 M 0
212 DAYOT Richard 2h42'21 SEM Rance Jogging M 0
213 FONTENEAU Mickael 2h42'24 SEM Roz landrieux 3 M 0
214 DERRIEN Yannick 2h42'30 V1M Granit Running M 0
215 LORTAL Franck 2h42'32 V1M Trail De L Artoi M 0
216 FROMENTIN Nicolas 2h42'33 SEM Yanoo M 0
217 LE GAL Olivier 2h42'35 SEM Tregueux M 0
218 GUEGAN Jean michel 2h42'42 VEM Pays De Paimpol M 0
219 CAILLIBOT Christelle 2h43'02 SEF Guidel 56520 F 0
220 HERVOUIN Mireille 2h43'07 V2F Acigne Jogging F 0
221 VOIVENEL Vincent 2h43'14 SEM Avranches 50300 M 0
222 LE CHAMPION Ludovic 2h43'27 V2M Intrepides Des R M 0
223 THOMAS Michel 2h43'29 VEM Ploumagoar 2297 M 0
224 ANDRE Jean luc 2h43'55 VEM Ua Langueux M 0
225 DE ARAUJO Amaury 2h43'58 V1M Quintin 22800 M 0
226 DUIGOU Christian 2h44'16 V1M Ca22 M 0
227 THIEFFIN Jean louis 2h44'24 V1M Trail Du Pelem M 0
228 GAC Dominique 2h44'28 V2M Brest M 0
229 MEHAT Stephane 2h44'55 V1M Plouigneau M 0
230 GERONIMI Stephane 2h45'04 V1M Garches 92380 M 0
231 BREMOND Pascal 2h45'18 V1M Le Rheu M 0
232 LESVEN Erwan 2h45'19 SEM Coureur De L Ic M 0
233 PHILLIPS Luke 2h45'24 SEM Ussg M 0
234 JEZEGOU Mickael 2h45'50 V1M Pordic 22590 M 0
235 BOURHIS Lionel 2h45'50 V1M Courir A Pleyber M 0
236 JOUANY Anthony 2h45'53 SEM Ploumilliau 223 M 0
237 LE GAL Bruno 2h45'59 SEM Tours 37000 M 0
238 ROBIDOU Stephane 2h46'10 SEM Lillemer M 0
239 BRIERE Christian 2h46'17 V2M Saint aubin d'au M 0
240 BARBIER Mathilde 2h46'23 SEF Rennes 35000 F 0
241 BALAY Regis 2h46'25 SEM Saint julien 22 M 0
242 GARANCHER Jean marie 2h46'26 SEM Plouagat 22170 M 0
243 DERRIEN Yoann 2h46'27 SEM Brest 29200 M 0
244 ESPANNET Jean franco 2h46'39 V2M Foulees De St Ge M 0
245 GOUINEAU Thierry 2h46'53 V1M Cesson sevigne M 0
246 NIVET Stephane 2h47'01 V1M Yffiniac 22120 M 0
247 L'HOTELIER Yannick 2h47'02 V2M Courir A Binic M 0
248 GAUDREL Jean marc 2h47'04 SEM Plouasne 22830 M 0
249 PIEDERRIERE Vincent 2h47'04 SEM Asphalte Guipel M 0
250 BATHIANY Patrice 2h47'11 V1M Acp Penvenan M 0
251 SALOU Philippe 2h47'18 V2M Pabu 22200 M 0
252 DEVALQUENAIRE Christ 2h47'30 SEM Cesson sevigne M 0
253 BROUDIC Philippe 2h47'57 V1M Plerin M 0
254 ROSCOUET Laurent 2h48'30 V2M Plourhan M 0
255 QUETTIER Christophe 2h48'53 V1M Tremeloir 22590 M 0
256 GAILLY Emmanuel 2h48'57 SEM Triathlon Atlant M 0
257 COCHET Remy 2h49'00 V1M Cyclos Et Vtt Pl M 0
258 RAULT Philippe 2h49'01 V1M Quintin 22800 M 0
259 HUE Patrice 2h49'03 V2M Lhsa M 0
260 SOLAMI Marzouk 2h49'16 SEM Culture Velo M 0
261 LEPAGE Pierre 2h49'18 V2M Broceliande Aven M 0
262 LESVEN Ronan 2h49'22 V1M Paris M 0
263 LESVEN Gildas 2h49'22 V1M Baume M 0
264 LEROOY Cornil 2h49'29 V2M Pays De Paimpol M 0
265 LOQUIN Serge 2h49'30 V1M La Chapelle Des M 0
266 DUFOUR Eric 2h49'34 V1M Cos Herouville M 0
267 BERTHEAUX Gilles 2h49'44 V1M Jlo Orgeres M 0
268 POIRIER Julien 2h49'50 SEM Malakoff 92240 M 0
269 BROUDIC Martine 2h49'57 V1F Ac Penvenan F 0
270 LE CORRE Philippe 2h49'58 V2M Brest 29200 M 0
271 TROGNON Philippe 2h49'59 V2M La Milesse 7265 M 0
272 LE FEVRE Laurent 2h50'00 SEM Team Yanoonet M 0
273 HUET Gerald 2h50'02 SEM Lannion Triathlo M 0
274 PEGE Frederique 2h50'04 SEF Ac La Chapelle/e F 0
275 PLATRET Bertrand 2h50'05 SEM Suc?? sur erdre M 0
276 GOLFIER Veronique 2h50'07 V1F Etables Sur Mer F 0
277 LE ROUX David 2h50'11 VEM Pays De Paimpol M 0
278 RUBAT Jean francois 2h50'15 V1M Sens de bretagne M 0
279 FROMENTIN Caroline 2h50'22 SEF Plaintel Aventur F 0
280 VERREY Dominique 2h50'24 V1M Courir A Chantep M 0
281 QUINTIN Roland 2h50'29 V1M Courir A Chateau M 0
282 LE FEUVRE Eric 2h50'57 V1M Ploufragan 2244 M 0
283 LE HUIDOUX Veronique 2h50'59 SEF Plaintel Aventur F 0
284 LECHARPENTIER Marc 2h51'00 SEM As Orange Cesson M 0
285 SALMON Claude 2h51'05 V2M Menestrail Monco M 0
286 VETIL Christele 2h51'05 V1F T3team F 0
287 NICOLAS Malo 2h51'14 JUM Graces 22200 M 0
288 LE BRIS Servanne 2h51'16 VEF S/l Eaa Guigamp F 0
289 BLANDIN Philippe 2h51'38 V2M Yffiniac 22120 M 0
290 LOYZANCE Mickael 2h51'43 SEM Aspr M 0
291 ANDREFF Stephane 2h51'47 SEM Rando Jogging La M 0
292 GUIBERT Dominique 2h52'18 V1M Club Jogging Le M 0
293 LARDE Gregory 2h52'20 SEM Plouha 22580 M 0
294 THOMAS Jean francois 2h52'23 V2M Rance Jogging M 0
295 LEZAY Olivier 2h52'26 V1M Romagny 50140 M 0
296 ARTHUR Vincent 2h52'27 SEM Pace 35740 M 0
297 DUAULT Nicolas 2h52'33 V1M - M 0
298 BRIAND Loic 2h52'37 V1M Saint meen le gr M 0
299 BUSNEL Audrey 2h52'37 SEF Etrs Rennes F 0
300 BEILLARD Catherine 2h52'50 V1F Acigne Jogging F 0
301 KERGROACH Marie 2h52'56 SEF Brest L Attitude F 0
302 LE BOT Dominique 2h52'56 SEM Plouneventer 29 M 0
303 GUERIN Claude 2h53'00 V2M Poilley 35420 M 0
304 LOAEC Bernard 2h53'02 V2M Oxygene Plounev M 0
305 ROUAUD Jean francois 2h53'30 V1M Monterfil M 0
306 HEYDON Veronique 2h53'31 V2F Plougastel Daoul F 0
307 DERRIEN Mickael 2h54'01 SEM Rueil Malmaison M 0
308 RIZZOTO Kevin 2h54'14 JUM - M 0
309 HULIN Emmanuel 2h54'25 V1M Rennes 35000 M 0
310 CHATRY Sebastien 2h54'32 SEM Team Tsa M 0
311 ENGELS Benoit 2h54'46 SEM Joggers Du Coues M 0
312 TANGUY Luc 2h55'22 VEM Rance Jogging M 0
313 JOSSE Jeremy 2h55'22 SEM Rennes 35000 M 0
314 LAROUSSE Isabelle 2h55'29 V1F Tours Aventure F 0
315 JOULAIN Eric 2h56'12 V1M Team Hdb M 0
316 BEAUNIEUX Nicolas 2h56'13 V1M Triathlon Atlant M 0
317 LE BARSE Stephane 2h56'14 V1M Courir A Corps N M 0
318 LEMER Philippe 2h56'15 V1M - M 0
319 DENMAT Pascal 2h56'20 V2M Courir A Tregast M 0
320 GAUTRAY Didier 2h56'29 V2M Es Du Val D Anjo M 0
321 GUERIF Christophe 2h56'33 V2M Triathlon Atlant M 0
322 AUBIN Cyrille 2h56'42 SEM Morlaix 29600 M 0
323 ROBINAULT Sebastien 2h56'49 SEM Roz landrieux 3 M 0
324 VIEUX Franck 2h56'56 V1M Coueron 44220 M 0
325 QUEGUINER Nicole 2h57'06 V1F Plouider 29260 F 0
326 HOUDE Fabrice 2h57'07 V1M Triathlon Atlant M 0
327 FUHRMANN Laurent 2h57'08 V1M Paimpol M 0
328 GICQUEL Anthony 2h57'08 ESM Pleubian 22610 M 0
329 VANRENTERGHEM Eric 2h57'21 V2M Racing Club D Ar M 0
330 WAROUX Fabien 2h57'22 SEM Saint cheron 91 M 0
331 DUPOIRON Enguerrand 2h57'40 SEM Hopital camfrout M 0
332 LE BRAS Delphine 2h57'51 VEF Courir A Saint A F 0
333 BERTHET Cyrille 2h57'57 SEM - M 0
334 BRIAND Pascal 2h58'10 V1M Rance Jogging M 0
335 LE DOUARIN Jean jacques 2h58'15 V1M Treve 22600 M 0
336 CADIOU Jean francois 2h58'18 V1M Trebeurden 2256 M 0
337 MAZIER Laurent 2h58'19 V1M Gdm St James M 0
338 DUMENIL Joel 2h58'26 V2M Le Havre 76600 M 0
339 JAFFRELOT Sandrine 2h58'29 SEF Team Opel Cote D F 0
340 TADEJ Jo 2h58'30 V1M Coureurs Des Kao M 0
341 CADIOU Marie gabriel 2h58'48 V3F Courir A Morlaix F 0
342 DENIZE Edouard 2h58'55 SEM St Microelectron M 0
343 BOSCHER Sebastien 2h59'02 V1M St Gelven M 0
344 DUMENIL Patrick 2h59'03 V1M Betton M 0
345 GUILLOU Laurent 2h59'04 V1M Redeg 29 M 0
346 THERETTE Eric 2h59'05 V1M Saint martin des M 0
347 LEGOUABLE Rodolphe 2h59'07 V1M Cesson sevigne M 0
348 L'HOTELIER Eric 2h59'08 V1M Coureurs De L Ic M 0
349 GUELENNOC Christine 2h59'09 V1F Courir A Ploudal F 0
350 BOURDE Sylvain 2h59'12 SEM Lanvollon 22290 M 0
351 TONERIE Isabelle 2h59'17 V1F As Chu Caen F 0
352 QUIDU Erwan 2h59'25 V1M Hemochromatose F M 0
353 GUEZOU Michel 2h59'26 V1M Trebeurden 2256 M 0
354 BOULEAU Jacques 2h59'48 V2M As Orange Cesson M 0
355 LE PAPE Frederic 2h59'49 SEM Saint germain su M 0
356 RABINEAU Nicolas 2h59'49 SEM Eac St Nazaire M 0
357 GERMAIN Erwan 2h59'50 V1M Cap Cintre M 0
358 VERGER Cedric 2h59'51 SEM As Orange Cesson M 0
359 LE GOFF Ludovic 2h59'56 SEM Cjac M 0
360 OUARY Christian 3h00'08 V2M Uacs Savenay M 0
361 YANN Thierry 3h00'08 SEM Bibus Brest M 0
362 LE RALL Thierry 3h00'23 V2M Joggers Du Coues M 0
363 JOBARD Eric 3h00'29 V1M La Vaillante M 0
364 HERVIER Francine 3h00'36 V2F Pcap F 0
365 GICQUEL Erwan 3h00'38 SEM Nantes 44000 M 0
366 TATON Pascal 3h00'42 V1M Plouha M 0
367 PROUFF Frederic 3h00'43 V1M Plerin 22190 M 0
368 ABGRALL Jean francois 3h00'44 SEM Nantes 44000 M 0
369 LAVERGNE Nathalie 3h01'09 V1F Morlaix 29600 F 0
370 QUERE Isabelle 3h01'13 V1F Guerledan Aventu F 0
371 ETESSE Claude 3h01'21 V1M La Vaillante M 0
372 BOURGES Yann 3h01'30 V2M - M 0
373 LAMMENS Samuel 3h01'32 V2M Natixis M 0
374 DURO Olivier 3h01'35 SEM Romagn M 0
375 CLODIC Armel 3h01'46 V1M Le Rheu Jogging M 0
376 DAUGET Yolande 3h01'46 V2F Courir A Morlaix F 0
377 NICOLAS Yves 3h01'54 V1M Tregor Goelo Ath M 0
378 BERTRAND Herve 3h01'55 VEM Yffiniac M 0
379 CHALABI Michael 3h02'00 V1M Tac44 M 0
380 REBOUILLEAU Mickael 3h02'03 SEM Rennes 35000 M 0
381 PELISSOU Florent 3h02'04 V1M Courir A Chantep M 0
382 GODET Patrick 3h02'15 V1M Vertou 44120 M 0
383 NOEL Franck 3h02'30 V1M Lassy 35580 M 0
384 MORIN Jean luc 3h02'50 VEM Ea Chartres De M 0
385 COTTE Mickael 3h02'52 V1M St Brieuc Triath M 0
386 DOLLE Anne 3h03'03 VEF As Des Municipau F 0
387 KERROS Dany 3h03'09 V1F Courir A Ploudal F 0
388 UGUEN Annie 3h03'09 V1F Courir A Ploudal F 0
389 HUGUENOT Dominique 3h03'22 V2M Plerin M 0
390 KUSTER Rozenn 3h03'24 VEF Stade Rennais At F 0
391 TOUBON Maxime 3h03'26 SEM 20018 M 0
392 JEGO Dominique 3h03'37 V1M Team Opel Cotes M 0
393 CORLOUER Christian 3h04'20 V1M Ac Penvenan M 0
394 LEURANGUER Olivier 3h04'20 V1M Ac Penvenan M 0
395 SANCHEZ Marie pierre 3h04'30 V2F Rc Arras F 0
396 GERARDIE Jacques 3h04'30 SEM - M 0
397 GEFFROY Julien 3h04'59 SEM Ac Haute Vilaine M 0
398 TIREL Alexis 3h05'12 SEM Saint Aubin D Au M 0
399 BONNEAU Magali 3h05'18 V1F Team Trail Toura F 0
400 ROUAUD Agnes 3h05'31 V1F Monterfil F 0
401 LE MEE Philippe 3h05'33 V1M Plouagat 22170 M 0
402 SALIOU Helene 3h05'49 SEF Trebeurden 2256 F 0
403 ROLLAND Rabia 3h05'50 V2F Lannion Athletis F 0
404 RAULT Thierry 3h06'11 V1M L Hermitage M 0
405 POUX Thibaut 3h06'15 SEM Sens de bretagne M 0
406 LE BORGNE Olivier 3h06'19 V2M Courir A Morlaix M 0
407 HENRIO Gilles 3h06'27 V1M Trailer S Du Gla M 0
408 TALABARDON Patricia 3h06'32 V1F Endurance Loisir F 0
409 THEODIN Marie noelle 3h06'34 SEF Us Bain De Breta F 0
410 GAROT Thierry 3h06'46 V1M Mil Pattes Vitre M 0
411 BANTREIL Renaud 3h06'55 V1M Foulee Bourgbarr M 0
412 RYO Olivier 3h07'00 V1M Erbree 35500 M 0
413 DEGIVE Helene 3h07'09 V1F Avranches 50300 F 0
414 GIRAUDEAU Jean pierr 3h07'23 V3M Evma M 0
415 MARCINIAK Alienor 3h07'34 SEF Stade Rennais F 0
416 TOUPIN Isabelle 3h07'40 V1F Coureurs De L Ic F 0
417 GAGNE Pierre 3h07'58 SEM Plaine haute 22 M 0
418 RAOUL Gilles 3h08'01 V2M - M 0
419 BERTRAND Boris 3h08'07 V1M Saint fraimbault M 0
420 MEROU Didier 3h08'26 V1M - M 0
421 TESSIER Thierry 3h08'28 V1M St Jacques Footi M 0
422 LEONARD Philippe 3h08'36 V2M Asdd28 M 0
423 WEPIERRE Desire 3h08'41 V3M Gdm St James M 0
424 LE BOURHIS Yannick 3h08'49 V2M Lanmodez 22610 M 0
425 SADOU Mickael 3h08'57 V1M Ac Penvenan M 0
426 PLANTE Pascal 3h09'01 V1M Guerledan Aventu M 0
427 LE CHANU Arnaud 3h09'27 V1M Saint julien 22 M 0
428 TOULLEC Roland 3h09'41 SEM Tregueux 22950 M 0
429 ALLAIN Daniel 3h09'47 VEM Courir A Saint A M 0
430 LE BRUN Jerome 3h09'47 V1M Courir A St Ave M 0
431 ABJEAN Alain 3h10'08 V2M Plmcb Les Cavale M 0
432 OLLIVIER Jean marc 3h10'12 V1M Tsa M 0
433 LE BRAS Gael 3h10'18 V1M Triathlon Atlant M 0
434 OUVRAT Pascal 3h10'26 V2M Plerin 22190 M 0
435 POTIER Yannick 3h10'29 V1M Coureurs Des Kao M 0
436 VAYER Philippe 3h10'40 V1M Orgeres M 0
437 LEMOINE Benoit 3h10'40 V1M Jogging Loisir O M 0
438 ALIS Jean michel 3h11'03 VEM Vern sur seiche M 0
439 LE TRAON Claudine 3h11'17 V2F Courir F 0
440 CARPENTIER Jean claude 3h11'30 V4M Vineuil 41350 M 0
441 LANDELLE Pauline 3h11'41 SEF Rennes 35000 F 0
442 LE DALL Christophe 3h11'47 V1M Suresnes 92150 M 0
443 MARIAULT Philippe 3h11'58 V2M Vitre 35500 M 0
444 PILLONETTO Marc 3h12'25 V1M Coureurs De L Is M 0
445 DEVOLDERE Thierry 3h12'26 V2M Coureur De L Isl M 0
446 TATARD Yohann 3h12'43 SEM Brix 50700 M 0
447 MORELLE Herve 3h12'44 V1M Les Amis De Step M 0
448 JUHEL Jerome 3h12'46 SEM La Glacerie 504 M 0
449 SYBELLAS Yves 3h13'26 V2M Asdd28 M 0
450 FLAUX Romain 3h13'28 SEM Rance Jogging M 0
451 BOUVIER Celine 3h13'32 SEF - F 0
452 THOMAS Jean pierre 3h13'32 V2M Rance Jogging M 0
453 MORIN Joel 3h13'33 V2M Ploumagoar 2297 M 0
454 CIVET Jean christian 3h13'37 V3M Team D Anjou M 0
455 CLEMENT Andre 3h14'42 V2M La Vaillante St M 0
456 COLLET Philippe 3h14'43 VEM Montfort sur meu M 0
457 PRIOUL Jean jacques 3h14'43 VEM Mordelles 35310 M 0
458 CRUSSON Francois 3h14'54 V1M Plerin 22190 M 0
459 BOLAND Jacques 3h14'58 V2M Tac 44 M 0
460 LE TRAON Loic 3h14'59 V2M Courir M 0
461 MONTREER Gilles 3h15'04 V1M Langoat 22450 M 0
462 MACE Jean christophe 3h15'11 SEM Cholet 49300 M 0
463 JEHANNIN Pierrick 3h15'17 V2M St Jacques Footi M 0
464 MEHEUST Thierry 3h15'19 V1M Coetmieux 22400 M 0
465 RINFRAY Phlippe 3h15'34 V1M Us Liffre M 0
466 MORVAN Kevin 3h15'37 SEM Massy 91300 M 0
467 GENAT Anne 3h15'40 V2F Asphalte 94 F 0
468 GENAT Denis 3h15'41 V2M Asphalte 94 M 0
469 ETIENNE Loic 3h15'46 V1M La Chapelle Erb M 0
470 BOINIER Laurent 3h15'47 V1M Triathlon Atlant M 0
471 PROUST Jean noel 3h15'49 V2M Cs Betton M 0
472 PRETESEILLE Bernard 3h15'50 V3M Nl M 0
473 ROBILLARD Frederic 3h15'58 V1M Ernee 53500 M 0
474 CORBIN Bernard 3h16'08 V2M Team Hdb M 0
475 LE CRAS Philippe 3h16'09 V2M Saint brieuc 22 M 0
476 CARIDROIT Frederic 3h16'13 V1M Rc Arras* M 0
477 BOURGES Isabelle 3h16'13 VEF Tga Guingamp F 0
478 GIRAUD Thomas 3h16'30 SEM Paris 75000 M 0
479 VABOIS Thierry 3h16'48 V2M Asdd28 M 0
480 LETERME Marie jose 3h16'53 V2F Cs Betton F 0
481 DIEULESAINT Sylvie 3h16'58 V1F Sans F 0
482 LE MEE Jean luc 3h17'05 VEM As Pommeret M 0
483 DAUDET Patrick 3h17'09 V1M Entente Des Maug M 0
484 MORINIERE Jean marc 3h17'10 V2M Cholet 49300 M 0
485 LE CHEVILLER Erwann 3h17'13 SEM La Chapelle Des M 0
486 OLIVIER Cyrille 3h17'36 SEM Jogg Nature Le V M 0
487 LE MERCIER Gilbert 3h17'53 V1M Plelo 22170 M 0
488 LE GOFF Xavier 3h18'11 V2M Usveo M 0
489 GIRARD Christophe 3h18'19 V1M Rance Jogging M 0
490 RIOT Gerard 3h18'19 V3M Rance Jogging M 0
491 POMMIER Thierry 3h18'24 V2M Evma M 0
492 HAGUET Laurent 3h18'32 V1M Tc Val M 0
493 SALAUN DERRIEN Anthony 3h18'54 SEM Plougoumelen 56 M 0
494 VARIN Isabelle 3h19'11 V1F Cherbourg octevi F 0
495 GODET Steephane 3h19'29 V1M Gourhel 56800 M 0
496 DODE Xavier 3h19'55 V1M Brest 29200 M 0
497 MARCHAND Dominique 3h20'25 V2M - M 0
498 BRESSOLLIER Denis 3h21'05 V2M Asdd28 M 0
499 HAGUET Estelle 3h21'26 V1F Saint Martin Des F 0
500 CORBIN Annie 3h22'30 V1F Vaillante Fdm F 0
501 LEFEUVRE Martine 3h22'45 V2F St Jacques Footi F 0
502 GUINEBAULT Patrick 3h22'45 V2M St Jacques Footi M 0
503 KEROGUES Marie noell 3h22'46 V2F Asdd28 F 0
504 BOITARD Veronique 3h22'47 V2F Saint Jacques Fo F 0
505 MAUXION Isabelle 3h22'52 VEF Noyal sur vilain F 0
506 DUVAL Christophe 3h22'52 V1M Jogging Loisir O M 0
507 DAVID Jean jacques 3h22'52 V2M Jlo M 0
508 GUEVEL Ludovic 3h22'54 V1M Saint Brieuc Tri M 0
509 MAHE Philippe 3h22'55 V1M Saint Brieuc Tri M 0
510 BRIEND Eric 3h22'56 SEM Team Tsa M 0
511 GUIMON Christian 3h22'56 V3M Cesson s??vign M 0
512 SCRUIGNEC Guy 3h23'34 V1M Jogg Nature Le V M 0
513 LE HONSEC Yvonnick 3h23'52 V1M Courir A Saint A M 0
514 GUILLO Laurent 3h24'00 VEM La Meziere 3552 M 0
515 DEGANNE Jacky 3h24'45 V3M Cherbourg Marath M 0
516 SERGE Marie 3h24'50 V3F Trebeurden 2256 F 0
517 BERTHOU Laurence 3h25'10 V3F Perros guirec 2 F 0
518 MAGUEUR Christelle 3h25'38 VEF Guilers 29820 F 0
519 BEAUCHET Nathalie 3h25'49 V1F Foulee Saint Aub F 0
520 VINCENT Jerome 3h26'22 SEM Triathlon Atlant M 0
521 CHAVRET Fabienne 3h26'41 SEF Tours 37000 F 0
522 HADDAD Elias 3h26'47 V2M Nogent sur marne M 0
523 BRILLOUET Bernard 3h26'50 V3M Jog Gatine M 0
524 DAUNAY Marc 3h27'14 V1M Saint aubin d'au M 0
525 CHAMBON Florent 3h27'27 V1M Saint germain la M 0
526 GREGOIRE Emmanuel 3h28'17 V1M Non Licencie M 0
527 MARTIN Alain 3h28'33 VEM Courir A Morlaix M 0
528 CARON Sylvie 3h28'33 V1F Courir A Morlaix F 0
529 LEMONNIER Samuel 3h28'45 SEM Le Rheu Jogging M 0
530 LERBET Francis 3h29'20 V2M Ludon medoc 332 M 0
531 LAMMENS Pascale 3h29'34 V2F Natixis F 0
532 BABIN Frederic 3h29'39 V1M O Training M 0
533 HOURDIN Philippe 3h29'44 V1M Pleudihen Sur Ra M 0
534 BERREE Olivier 3h29'44 V1M Saint pere 3543 M 0
535 BECHU Mickael 3h30'11 V1M Asdd28 M 0
536 BONNIN Philippe 3h30'20 V2M Asdd28 M 0
537 PORCHER Franck 3h30'22 V1M Gdm St James M 0
538 MULATTI Laurent 3h30'35 V1M Acigne Jogging M 0
539 RICHARD Yann 3h30'52 V1M Courseulles Runn M 0
540 JULIEN Aurelie 3h31'16 SEF Cs Betton F 0
541 TRIFARD Francois 3h33'01 V2M La Vaillante M 0
542 LE MEE Michel 3h33'30 V1M Plelo 22170 M 0
543 KERMIN Gael 3h33'55 SEM Bruz 35170 M 0
544 LAGADEC Morgane 3h34'07 SEF Paris 75000 F 0
545 NICOLAS Maxime 3h34'36 JUM Nieul Air Pur M 0
546 NICOLAS Beatrice 3h34'36 V1F Nieul Air Pur F 0
547 VALLEE Fabienne 3h34'44 SEF Courir A Tinteni F 0
548 MARIE Sylvie 3h34'44 V1F Courir Tinteniac F 0
549 REMOND Stephane 3h34'45 V1M Courir Tinteniac M 0
550 VILLALARD Veronique 3h34'45 SEF Guipel 35440 F 0
551 LALLOUETTE Herve 3h34'45 V2M Courir A Tinteni M 0
552 LE MOLLER Francois 3h34'46 V1M Courir A Tinteni M 0
553 HOCHET Christophe 3h34'46 V1M Courir A Tintini M 0
554 VILLALARD Patrick 3h34'46 V1M Courir A Tinteni M 0
555 MEAL Sandrine 3h34'46 SEF Courir A Tinteni F 0
556 LELIEVRE Gwenaelle 3h34'48 V1F Courir A Tinteni F 0
557 POIRIER Sylvie 3h34'49 V2F Courir A Tinteni F 0
558 POIRIER Pascal 3h34'51 V2M Courir A Tinteni M 0
559 TANGUY Sylvie 3h34'54 V1F Oxygene Plouvene F 0
560 ROQUEPLAN Benjamin 3h35'00 SEM Csjb M 0
561 FRESNAIS Thomas 3h35'00 SEM Courir A Tinteni M 0
562 LEBRETON Virginie 3h35'00 SEF Asptt Angers Tri F 0
563 LEVEQUE Karine 3h35'00 V1F Courir A Tinteni F 0
564 LHOTE Pascal 3h35'03 V1M Fondettes 37230 M 0
565 DE SAINT GERMAIN Damien 3h35'07 V1M Rueil M 0
566 GAY Olivier 3h35'07 SEM Rueil malmaison M 0
567 MAHE Benoit 3h35'07 V1M Rueil malmaison M 0
568 CHAPUIS Emeric 3h35'07 SEM Rueil malmaison M 0
569 CRISTOL Adelaide 3h35'09 SEF Csbetton F 0
570 LEFEVRE Anne 3h35'09 SEF Betton F 0
571 HADJ MOHAMMED Ouahib 3h35'38 V1F Racing Club D Ar F 0
572 LE BORGNE Brigitte 3h36'28 V2F Courir A Morlaix F 0
573 DENAIS Dominique 3h37'09 V1M Courir A Chantep M 0
574 VEILLARD Nicolas 3h37'48 SEM Rennes 35000 M 0
575 LANGLAIS Lionel 3h37'53 V1M Le Mans 72000 M 0
576 LANGLAIS Yann 3h37'55 V1M Neauphle le chat M 0
577 ROUXEL Cecile 3h38'07 SEF Treguidel 22290 F 0
578 ESTORGES Franck 3h38'11 VEM As Begard M 0
579 HALLOUX Erwan 3h38'23 SEM Treguidel 22290 M 0
580 PICHON Marie dominiq 3h38'27 V2F Tours Aventure F 0
581 DONNERH Gilles 3h38'44 V2M Chevaigne 35250 M 0
582 ORAIN Herve 3h39'25 VEM Betton 35830 M 0
583 BOITARD Lionel 3h39'40 V2M Saint Jacques Fo M 0
584 BOZEC Maryse 3h39'40 V1F Saint Jacque Foo F 0
585 VALLEE Laurence 3h39'40 V1F Association Sain F 0
586 PAIN Thierry 3h39'47 V1M Asdd28 M 0
587 RAPHENNE Eric 3h39'56 V2M Asphalte 94 M 0
588 AMPLE Jerome 3h40'01 SEM equeurdreville h M 0
589 PRUAL Simon 3h40'08 SEM Binic 22520 M 0
590 PRUAL Miguel 3h40'09 V2M Binic 22520 M 0
591 BOINAUD Laurent 3h40'10 V1M Jean Stalaven Tr M 0
592 CHAMAILLARD Leila 3h40'11 JUF - F 0
593 CHAMAILLARD Armelle 3h40'12 V1F - F 0
594 LE HO Stephane 3h40'25 V1M - M 0
595 BURLOT Joel 3h41'08 V2M - M 0
596 GAUTIER Louise anne 3h41'36 V2F La Vaillante F 0
597 GOMBERT Pascal 3h41'41 V1M Montauban de bre M 0
598 BAZIN Anne elisabeth 3h41'46 SEF Stmicroelectroni F 0
599 TOUYER Lionel 3h42'59 V2M Cosm Arcueil M 0
600 ROBLET Marie christi 3h43'02 V1F Stmicroelectroni F 0
601 MAULOISE Didier 3h43'49 V2M Saint valerien M 0
602 GAROT Jordan 3h45'11 JUM Mil Pattes Vitre M 0
603 DESDEVISES Anne 3h45'21 VEF Athle Pays De Fo F 0
604 BRETON Daniel 3h45'36 V2M Oxygene Plouneve M 0
605 URIEN Christelle 3h45'48 V1F Le Folgoet 2926 F 0
606 JEZEQUEL Riwal 3h46'29 SEM Yanoonet M 0
607 JEZEQUEL Sylvie 3h46'30 SEF Joggers Gestello F 0
608 PLANTE Antoine 3h46'31 SEM M?r de bretagne M 0
609 GALLO Philippe 3h46'38 VEM Courir A Saint A M 0
610 LEBORGNE Dominique 3h47'21 V1F Oxygene Plouneve F 0
611 BERTHOUIN Claude 3h47'27 V2M Tours Aventure M 0
612 FABRE Frederic 3h48'28 SEM - M 0
613 SOURDIN Yannick 3h52'48 V1M Erbree M 0
614 SOURDIN Christine 3h52'49 V1F Erbree F 0
615 GRAS Andre 3h53'09 V2M Plerin 22190 M 0
616 BEAUFILS Sylvie 3h53'41 V1F Thorigne fouilla F 0
617 BROSSE Christine 3h53'46 V2F Marolles 41330 F 0
618 MORIN Beatrice 3h53'46 V2F Evma F 0
619 LEBON Pascal 3h53'46 V2M Evma M 0
620 BANNIER Alain 3h53'47 V3M Evma M 0
621 COUET Thierry 3h53'47 V2M Evma M 0
622 GAROT Gwenael 3h54'49 SEM Mil Pattes Vitre M 0
623 CHAMPENOIS Veronique 4h00'54 V1F Fondettes 37230 F 0
624 ARLET Laurent 4h02'00 V1M Dinard Jogging M 0
625 GUILLOUX Cyrille 4h04'53 V1M Plerin 22190 M 0
626 MAGUEUR Celine 4h04'53 SEF Ploudalmezeau 2 F 0
627 BEAUGRAND Veronique 4h09'30 V2F Rouen 76000 F 0
628 KACEM Linda 4h21'19 SEF Rugby Ouest Cote F 0
629 STANO Philippe 4h21'22 V1M equeurdreville h M 0
630 RAULO Gilles 4h21'45 V1M Coadout 22970 M 0
631 LEMONNIER Catherine 4h22'06 V2F Natixis F 0
632 ANDRE Catherine 4h22'09 V1F Natixis F 0
633 ATHEOL3 Atheol3 4h24'31 V1F Courir Avec F 0
634 EVRARD Simon 4h24'31 SEM Courir Avec M 0
635 HAURENS Joseph 4h24'31 V2M Courir Avec M 0
636 JANEZ Joelle 4h24'31 V2F Courir Avec F 0
637 LANIER Marie 4h24'31 V3F Courir Avec F 0
638 LE CUNFF2 A 4h24'31 V1M Courir Avec M 0
639 LE CUNFF3 B 4h24'31 V1M Courir Avec M 0
640 LEGENDRE Philippe 4h24'31 V2M Courir Avec M 0
641 LEHOANGAN Charlie 4h24'31 V2M Courir Avec M 0
642 LEMERCIER Violette 4h24'31 MIF Courir Avec F 0
643 LORANT Emmanuelle 4h24'31 CAF Courir Avec F 0
644 LORANT Isabelle 4h24'31 VEF Courir Avec F 0
645 PIVAULT Pierre emman 4h24'31 CAM Courir Avec M 0
646 RADIN Bernard 4h24'31 V1M Courir Avec M 0
647 SAUVAGE Manon 4h24'31 CAM Courir Avec M 0
648 SORGIATI Theo 4h24'31 CAM Courir Avec M 0
649 ST LOUIS X 4h24'31 V1M Courir Avec M 0
650 WATEL Floriane 4h24'31 CAF Courir Avec F 0
651 ATHEOL1 Atheol1 4h24'37 V1M Courir Avec M 0
652 BERNU Sylvain 4h24'37 V1M Courir Avec M 0
653 BRAUD Eric 4h24'37 V1M Courir Avec M 0
654 BRUN Jean claude 4h24'37 V2M Courir Avec M 0
655 CALOFER Angelique 4h24'37 SEF Courir Avec F 0
656 CHALLUAU Guillerme 4h24'37 CAM Courir Avec M 0
657 CHENEAU Aude 4h24'37 MIF Courir Avec F 0
658 CHRYSTEL Didier 4h24'37 V2M Courir Avec M 0
659 CLICOTEAU Jospehine 4h24'37 CAF Courir Avec F 0
660 DUCHESNE Gilles 4h24'37 CAM Courir Avec M 0
661 MARTIN Thierry 4h24'37 V2M Courir Avec M 0
662 MASSARD Thomas 4h24'37 MIM Courir Avec M 0
663 NOEMIE Noemie 4h24'37 JUF Courir Avec F 0
664 SANTIER Daniel 4h24'37 V1M Courir Avec M 0
665 TOUCHARD Cyril 4h24'37 V1M Courir Avec M 0
666 SAINT GEORGES Marie 4h41'22 V2F Natixis F 0
667 DUPONT Laurence 4h41'35 V1F Natixis F 0
668 ROUVIER Isabelle 5h14'30 V1F Les Foulees Sain F 0
669 MANDEREAU Catherine 5h14'30 V1F Evma F 0
670 HAMELIN Alain 5h14'33 V1M Evma M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |