cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-02-10 - Trail Glazig 43 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 43 km - 2013 : classement des 497 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BUUD Jonas 3h35'53 SEM Ifk Mora Asics M 0
2 MORIN Sylvain 3h40'14 V1M Sobhi Sport St B M 0
3 LAPORTE Vivien 3h57'08 SEM Bruz Athletisme M 0
4 ZIEGLER Thomas 3h57'47 SEM Saint martin en M 0
5 LE COQ Julien 3h58'53 SEM Team Opel Hamon M 0
6 CANTIN Frederic 4h00'47 V1M Team Opel Sport M 0
7 PASQUIO David 4h02'11 SEM Queven Athletisme M 0
8 LE SOLLEU Erwan 4h04'03 SEM Nissan St Brieuc M 0
9 DONNARD Thierry 4h04'10 V1M Tri Running Lori M 0
10 QUEMENEUR Daniel 4h04'22 V1M Plougastel Vsn M 0
11 BOSSARD Fred 4h04'26 SEM Le Folgoet M 0
12 LUCAS Jerome 4h05'59 V1M Team Opel Cotes M 0
13 LEBORGNE Franck 4h06'07 VEM Endurance Shop B M 0
14 RIVALLAND Franck 4h07'04 V1M Redeg M 0
15 BOUCHER Eric 4h07'07 V1M Intersport Vanne M 0
16 DIVAY Patrice 4h07'26 VEM Rennes M 0
17 CHAUSSE Sebastien 4h07'33 SEM Cotentrail M 0
18 LE GALL Pierre yves 4h07'52 SEM Ecum Cleder M 0
19 CABON Sebastien 4h07'57 SEM Plouguerneau M 0
20 BERNARD Yvan 4h08'51 V1M Sobhi Sport Aven M 0
21 GUINIO Fabrice 4h09'06 SEM Malguenac M 0
22 BERNARD Philippe 4h09'27 V1M Rennes Triathlon M 0
23 PINSON Elie 4h09'59 VEM Athletic Pont Re M 0
24 BASSARD Vincent 4h10'55 V1M Tc Val M 0
25 HORELLOU Herve 4h11'12 V1M Brest L Attitude M 0
26 JOUBREL Frederic 4h12'55 V1M Club Sportif Des M 0
27 BUSNEL Stephane 4h14'07 SEM Csgr M 0
28 SKOGMAN Torkel 4h14'23 V1M Ifk Mora Asics M 0
29 DIJOUX Brice 4h14'49 SEM Team Opel Cotes M 0
30 VETIL Stephane 4h15'12 V1M Team Opel Spo M 0
31 PETRA Michel 4h15'34 V1M As Tub M 0
32 GOUIFFES Didier 4h16'33 V1M Rosporden Oxygen M 0
33 BOULVAIS Dominique 4h16'34 SEM Lillemer M 0
34 LE GUERN Olivier 4h18'51 VEM Team Hdb Enduran M 0
35 JAFFRE Laurent 4h18'52 SEM Endurance Shop M 0
36 TANGUY Yann 4h19'37 V1M Flk Lorient Tria M 0
37 LUCAS Patrick 4h20'37 V2M T Team M 0
38 ROUSSEL Nicolas 4h24'13 SEM Team Esprit Trai M 0
39 THEODIN Yann 4h24'13 SEM As Orange Cesson M 0
40 ARS Michel 4h25'18 V1M Esprit Trail Anj M 0
41 GARDIZE Mickael 4h25'30 SEM Ea Chartres De M 0
42 BALARD Patrice 4h26'35 V1M Sobhi Sport M 0
43 LE GONIDEC Laurent 4h27'03 SEM Team Berci M 0
44 MEST Thierry 4h27'03 SEM Team Hdb Sport M 0
45 MANIN Mikael 4h27'11 SEM Sa Fontenay Le C M 0
46 ROUTIER Philippe 4h27'37 VEM Team Hdb M 0
47 LE BRAS Yves 4h28'05 SEM Rennes M 0
48 AVRIL Thomas 4h28'25 SEM Saint brevin les M 0
49 LOSTANLEN Christophe 4h28'59 SEM Endurance Loisir M 0
50 JOURDAIN Benoit 4h31'16 V1M Pont l'abbe M 0
51 MORDELET Nicolas 4h31'40 ESM Lille Triathlon M 0
52 LE HELLEY Laurent 4h31'54 SEM - M 0
53 HANRY Gerald 4h32'41 SEM St Sauveur Des L M 0
54 JAN Nicolas 4h32'55 SEM Queven Athle M 0
55 LUCAS Marc 4h33'22 V1M Rance Jogging M 0
56 LE BRETON Ronan 4h33'53 SEM Trail De Guerled M 0
57 CAILLET Elise 4h34'29 SEF Chantepie F 1ere F 0
58 CAILLIBOT Denis 4h34'48 VEM Endurance Shop R M 0
59 COLLIN Christophe 4h35'50 SEM Treguidel M 0
60 BONDIS Mickael 4h36'15 SEM Les Cavaleurs Pl M 0
61 POILVE Eric 4h36'20 V1M Team Broceliande M 0
62 PRIGENT Mael 4h36'21 SEM Yanoonet M 0
63 POURHADI Kian 4h36'41 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
64 LE FOLL Julien 4h36'45 SEM Agile Talon M 0
65 LE DORZE Yann 4h37'02 SEM Tc Val M 0
66 PIERRE Frederic 4h37'02 SEM Javene M 0
67 QUINTERNE Jean miche 4h38'14 V1M Rance Jogging M 0
68 QUIDU Jerome 4h38'40 SEM Ac Pont Rean Guichen M 0
69 LEMONNIER Laurent 4h38'53 V1M Giberville M 0
70 MAUCUIT Sebastien 4h39'34 SEM Souffle Des Aber M 0
71 QUERE Jean jacques 4h42'07 V1M Landivisiau M 0
72 PAVOINE Bruno 4h42'13 V1M - M 0
73 CLERMONT Dominique 4h42'19 V1M Team D Anjou M 0
74 AUNEAU Jean michel 4h42'44 V1M As Orange Cesson M 0
75 VALLEE Pierrick 4h43'02 V1M Plouguenast M 0
76 HURAULT Thierry 4h43'02 V1M Thales Adk M 0
77 GUILLEMOT Arnaud 4h44'35 SEM Fougeres M 0
78 ROGON Claude 4h46'42 V1M Plaintel Aventur M 0
79 YVIN Erwan 4h46'53 SEM Us Arnage M 0
80 MAES Benoit 4h47'06 SEM Les Foulees De C M 0
81 CLOAREC Phiippe 4h47'31 V1M Non Licencies M 0
82 LARIDON Didier 4h48'27 V1M Endurance Shop M 0
83 MICHOT Mickael 4h48'34 SEM Credit Agricole M 0
84 ECUYER Nicolas 4h48'47 V1M Saint georges su M 0
85 MOREAU Nicolas 4h48'55 SEM Team Sport Zen M 0
86 TEFFO Sebastien 4h49'12 SEM Ifsi Saint Brieu M 0
87 DELARUE Martin 4h49'26 V1M Rennes M 0
88 VOGT Marc 4h50'11 SEM Team Trail Sessi M 0
89 BONNET Armelle 4h50'28 V1F Plougonvelin F 2eme F 0
90 LOZAHIC Yvon 4h50'31 V1M Cap Ploulec H Te M 0
91 VERNIER Antoine 4h50'39 SEM Asptt Angers Tri M 0
92 COHAN Christophe 4h51'30 VEM Ac Pont Rean M 0
93 MOREL Nicolas 4h51'37 SEM Pordic M 0
94 GAUDRE Thomas 4h51'43 V1M As Valeo Vision M 0
95 SIX Frederic 4h53'00 V1M Team Montrail M 0
96 HERRY Daniel 4h53'16 V1M Courir A L Infin M 0
97 HAGUET Jean michel 4h54'28 V1M Brest L Attitude M 0
98 COCHET Mickael 4h54'28 SEM Brest Goelopeurs M 0
99 GAUDUCHON Jean marc 4h54'40 V2M C A Carquefou M 0
100 BEAUMENIL Maxime 4h54'56 SEM Coureur D Extreme M 0
101 LUCAS Jean pierre 4h55'15 V1M Rance Jogging M 0
102 CHEVILLON Daniel 4h55'25 VEM Ac Cesson M 0
103 STOURM Rudy 4h56'23 SEM Team Berci M 0
104 SUE Christophe 4h57'05 SEM Ergue Gaberic M 0
105 DELACENSERIE Stephan 4h57'06 V1M Ec Orleans Cercl M 0
106 DESDEVISES Eric 4h57'54 VEM St Marc Le Blanc M 0
107 TOULLEC Jean marc 4h58'56 V1M Brest M 0
108 GUILLOUX Benoit 4h58'58 SEM Plouigneau Oxyge M 0
109 OGER Cyril 4h59'01 V1M Cesson sevigne M 0
110 MOREL Franck 4h59'09 SEM Tteam M 0
111 TOUPENSE Jerome 4h59'14 SEM Cote De Jade Ath M 0
112 ELAIN Philippe 4h59'51 V1M Saint augustin d M 0
113 COQUILLON Didier 5h00'02 VEM Lannion Athletis M 0
114 RIALET Stephane 5h00'45 V1M Team Berci Cotes D'armo M 0
115 BORDAS Olivier 5h01'00 V1M Landevant M 0
116 DOLO Christophe 5h01'27 VEM Oudon M 0
117 ETIEMBLE Bruno 5h02'06 V1M Team Berci Cotes D'armo M 0
118 LUCE Michel 5h03'11 V1M Crevin M 0
119 SIMIER Tanguy 5h03'23 SEM Saint Brieuc M 0
120 DIAS Jose 5h03'33 V1M Team Berci Cotes D'armo M 0
121 DIAS Carlos 5h03'34 SEM Team Berci Cotes D'armo M 0
122 REMINGOL Guillaume 5h03'37 SEM Inter Sport Lang M 0
123 LALEOUSE Loic 5h04'02 V1M Belle Ile En Tra M 0
124 MIEHE Azzouz 5h04'02 SEM Belle Ile En Tra M 0
125 THIBONNET Jerome 5h04'10 V1M Tours Aventure M 0
126 MICHEL Laurent 5h04'18 V1M Saint Georges Su M 0
127 HOREAU Pierre 5h04'18 SEM Angers M 0
128 DOUILLARD Christophe 5h04'45 V1M Triathlon Atlant M 0
129 VOLANT Christophe 5h05'11 SEM Quimper M 0
130 UGUEN Bernard 5h06'16 V1M Plouguerneau M 0
131 COM Romain 5h06'17 SEM Louargat M 0
132 RADIGOIS Gaetan 5h06'30 SEM Nantes M 0
133 BRIAND Pierre yves 5h06'41 SEM Team Yanoonet M 0
134 MOREL Arnaud 5h07'59 SEM As Pommeret M 0
135 MINOUX Benoit 5h08'00 SEM As Pommeret M 0
136 SOHIER Jean marc 5h08'23 V1M Pac Mac M 0
137 LAGREVE Stephane 5h08'26 V1M Les Foulees St A M 0
138 PRUAL Joseph marie 5h08'31 VEM Jogging Pays De M 0
139 GOHIER Fred 5h08'39 SEM Saint georges su M 0
140 COROLLEUR Gilles 5h08'40 V1M La Foulee Renana M 0
141 SALAUN Thierry 5h08'41 SEM Plougastel Vtt S M 0
142 GARRAULT Sylvain 5h08'45 SEM L??cousse M 0
143 CHARVET Vincent 5h08'56 V2M Csb Betton M 0
144 INISAN Graziella 5h09'14 SEF Tresboeuf F 3eme F 0
145 MOUNIER Sebastien 5h09'14 SEM Raid O Cazelles M 0
146 GICQUEL Antony 5h10'42 V1M As Orange Cesson M 0
147 BUNEL Xavier 5h11'30 V2M Granville Ac Les M 0
148 GOUESSANT Philippe 5h11'44 V1M Saint Glen M 0
149 LE TALLEC Regis 5h11'45 V1M Les Cavaleurs Pl M 0
150 ROUXEL Christan 5h11'46 VEM Plessala M 0
151 LE GOAS Benjamin 5h11'52 SEM - M 0
152 ORHAN Valerie 5h12'01 SEF Team Nissan S F 0
153 FAVENNEC Bertrand 5h12'01 V1M Asso Armoric Ave M 0
154 ROUSSIN Yannick 5h12'17 VEM La Chapelle Des M 0
155 PORHEL Laurent 5h13'29 V1M Oxygene Plouneve M 0
156 RICHE Anne 5h13'44 V1F Thales Adk F 0
157 RAUX Stephane 5h13'44 V1M Pace M 0
158 SERSOT Jaochim jean 5h14'00 V1M Extrem Ventrater M 0
159 MANDEREAU Philippe 5h14'02 V2M Evma M 0
160 HARDY Serge 5h14'09 V1M Brest M 0
161 GRATIET Jerome 5h14'12 SEM Plouguiel M 0
162 FARGEAS Stephane 5h14'28 V1M Team Opel Hamon M 0
163 THOMAS Arnaud 5h14'30 V1M Chateaugiron M 0
164 TOULLEC Melanie 5h14'33 SEF Running Conseil F 0
165 BODROS Patrick 5h14'34 SEM Lampaul Course A M 0
166 LANOE Jean jacques 5h14'38 V2M Non Licencie M 0
167 LE BOUSSE Alain 5h14'48 V1M - M 0
168 GUILLOU Stephane 5h15'18 V1M Plougastel Sport M 0
169 MALENGREAU Cedric 5h15'18 VEM Cak M 0
170 MESNILDREY Laurent 5h15'24 V1M Koalas Le Relecq M 0
171 SERADIN Tanguy 5h15'35 SEM Team Trail De L M 0
172 MAROS Dominique 5h15'38 V1M Team Trieux Aven M 0
173 LUCAS Dominique 5h15'43 V1M Rance Jogging M 0
174 LEGAC Philippe 5h15'51 V2M Asphalte M 0
175 GANNE Serge 5h16'01 V2M Le Val saint per M 0
176 LARDENOIS Thierry 5h16'03 V2M Asphalte M 0
177 HARDUIN Rafael 5h16'11 V1M Vitre M 0
178 MORIN Maxime 5h16'18 SEM Team Yanoonet M 0
179 VARIN Herve 5h16'19 V1M Joue les tours M 0
180 GUEHEL Simon 5h16'20 SEM Brech M 0
181 LE COEUR Jean jacques 5h16'26 V2M Oxygene Plouneve M 0
182 RIOU Erwan 5h16'56 SEM Courir A Ploudal M 0
183 MENDIVE Jean claude 5h17'07 V1M C A P Ploulech M 0
184 DANIEL Laurent 5h17'21 V1M Plmcb Les Cavale M 0
185 GARNIER Stephane 5h17'23 V1M Vergeal M 0
186 TOURNEMAINE Herve 5h17'49 V2M Pac Mac M 0
187 LE MAGOARIEC Thierry 5h18'16 V1M Trieux Aventure M 0
188 COZIEN Eric 5h18'28 SEM Les Amoureux De M 0
189 BROUAZIN Didier 5h18'39 VEM Us Liffre M 0
190 VALLEE Antoine josep 5h18'39 SEM Pass Running M 0
191 TALBOURDET Frederic 5h18'42 V1M Broceliande Aven M 0
192 BOUQUET Frederic 5h18'44 SEM Plougasnou M 0
193 URIEN Yvon 5h18'44 V1M Ruz Boutou Ploug M 0
194 GAUDIN Yannick 5h19'02 V1M Tteam M 0
195 CAHU Sophie 5h19'04 SEF Chateaugiron F 0
196 GRYSKA Philippe 5h19'35 V1M Courir A Binic M 0
197 QUEMENER Bruno 5h20'08 V2M Lannion Triathlo M 0
198 DUGUEPEROUX Christop 5h20'11 V1M Foulees Saint Au M 0
199 VALLON Valerie 5h20'18 SEF Asphalte F 0
200 LE BRAS Patrice 5h20'19 SEM Pordic M 0
201 WUNSCH Christophe 5h20'28 SEM Foulee Renanaise M 0
202 DEGANNE Vincent 5h21'28 SEM Coten Trail M 0
203 MIGADEL Anthony 5h21'34 SEM Le Relecq kerhuo M 0
204 HASCOET Sylvie 5h21'57 SEF Sport Treguier F 0
205 LE SOLLIEC Yann 5h21'58 SEM Plogastrail M 0
206 POULEN Tony 5h22'13 V1M Plerin M 0
207 LE PAGE David 5h22'19 SEM Quimper M 0
208 WERQUIN Sylvain 5h22'28 V1M La Foulee Renana M 0
209 GRIGNON MASSE Jean alain 5h23'17 V2M Saint Quen M 0
210 RIO Jean charles 5h23'43 SEM Tsa M 0
211 MAZURIE Desgarennes 5h23'59 V1M Tc Val M 0
212 MARTINEZ Sebastien 5h25'15 SEM Us Liffre M 0
213 HENRI Cedric 5h25'39 V1M Team Tsa M 0
214 REMOND Lionel 5h25'48 V1M Esem Ploermel M 0
215 TAILLEBOSQ Pascal 5h25'52 V2M Courir A St Gervaix M 0
216 LE MEUR Aurelien 5h26'03 SEM Adn Noyal Pontivy F 0
217 GIRARDOT Xavier 5h26'03 SEM Orvault M 0
218 LEROY Julien 5h26'06 SEM Rccn M 0
219 HURE Corentin 5h26'23 JUM Plerin M 0
220 TARDIF Gregory 5h26'52 VEM Coureur D Extreme M 0
221 AVRIL Ghislain 5h27'01 SEM Saint fargeau po M 0
222 PERRUCHAS Herve 5h27'39 SEM Cap Stericsson A M 0
223 ANDRE Sebastien 5h28'12 SEM Rennes M 0
224 GUEGUEN Guillaume 5h28'19 SEM Sna Fouesnant M 0
225 JEANNE David 5h29'05 V1M Montmartin sur m M 0
226 VIOT Bruno 5h29'13 V1M La Vaillante M 0
227 LE BOEDEC Arnaud 5h29'25 V1M Jogging Club La M 0
228 FAYOL Patrice 5h29'28 V2M Amfreville M 0
229 GALLAIS Jonathan 5h29'39 SEM Nantes M 0
230 MORICE Bernard 5h29'39 V1M Agile Talon M 0
231 MARASCALCHI Cyril 5h30'45 SEM Treguier M 0
232 CLERMONT Mickael 5h30'56 V1M Saint aubin d'au M 0
233 PHILIPPE Gael 5h31'03 V1M Quintin M 0
234 SERGE Christophe 5h31'04 SEM Lemur Team M 0
235 LE MEUR Anne 5h31'30 V1F Chateaugiron F 0
236 BRILLET Franck 5h31'30 SEM Chateaugiron M 0
237 PAIREL Franck 5h31'31 VEM Coureur D Extreme M 0
238 RICAUD Mathieu 5h31'31 SEM Coureur D Extreme M 0
239 MESMEUR Gerard 5h31'38 V2M Perros guirec M 0
240 CHOUPEAUX Emmanuel 5h31'38 V1M Petit couronne M 0
241 GRANGER Sebastien 5h31'54 SEM Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
242 DRIENCOURT Jerome 5h32'25 V1M Lamballe M 0
243 LE LIARD Mickael 5h33'00 SEM As Orange Cesson M 0
244 POULEN Christophe 5h33'02 V1M Penvenan M 0
245 COLLIN Yannick 5h33'16 V2M - M 0
246 PILARD Vincent 5h33'19 V1M Cap Cintre M 0
247 DELAIRE Alexis 5h33'30 VEM Cs Garnison Renn M 0
248 IELLI Yann 5h33'47 V1M No Team M 0
249 ALEXANDRE Mickael 5h34'20 SEM Acome M 0
250 JEGO Gilles 5h34'23 V2M Plourin les morl M 0
251 MAZEYRAT Franck 5h34'49 V2M Evma M 0
252 REGENT Nicolas 5h34'56 V1M Yvre le polin M 0
253 BASLE Pascal 5h35'03 V1M Saint berthevin M 0
254 RICHARD Julien 5h35'52 SEM Team Hdb M 0
255 MAUDIEU Pascal 5h36'07 V2M Mil Pattes Vitre M 0
256 BARBEDETTE Franck 5h36'08 SEM Mil Pts Vitre M 0
257 LE MINTIER Veronique 5h36'41 V2F Thales Adk F 0
258 LAOT Denis 5h36'43 V2M Thales M 0
259 LE BOUDER Gildas 5h37'19 V2M Ac Penvenan M 0
260 BERUEL Stephane 5h37'38 V1M Tc Val M 0
261 PATRY Sebastien 5h38'05 V1M Saint brieuc des M 0
262 KERRENEUR Patrice 5h38'10 V1M Les Amoureux De M 0
263 GUEGUEN Laurent 5h38'25 V1M Brest M 0
264 DOYEN Frederic 5h38'31 V1M Les Chevaliers D M 0
265 LEICK Sylvain 5h38'51 SEM Brest Triathlon M 0
266 SEVENOU Nicolas 5h39'02 SEM Saint brieuc M 0
267 GUELENNOC Gilles 5h39'04 V1M Sobhi Sport Aven M 0
268 BOULANGER Benoit 5h39'18 SEM Guerlesquin M 0
269 OLLIVO Bernard 5h39'24 V2M Trieux Aventures M 0
270 LOCHOUARN Renaud 5h39'26 SEM Cleguer M 0
271 BALAO Francois 5h39'31 SEM La Chapelle Sur M 0
272 SUCRE Hugues 5h39'39 V1M Team Trail Abers M 0
273 LANDOUARD Frederic 5h39'49 SEM Plogastrail M 0
274 LAGREE Frederick 5h40'11 V1M Carquefou M 0
275 TEMPLIER Jean franco 5h40'17 V1M Bedee M 0
276 JOUAN Gael 5h40'17 V2M La Vaillante M 0
277 HUSSON Jean marie 5h40'23 V1M Tours Aventure M 0
278 LE CLERC Marc 5h40'25 V1M La Vaillante Sai M 0
279 SAJA Jean remy 5h41'09 V1M Triathlon Atlant M 0
280 HUSSON Gilles 5h41'18 SEM Team Trail Toura M 0
281 MOUSSEAUX David 5h41'37 V1M La Vaillante M 0
282 CHESNEAU Laurent 5h41'54 V1M Tri Conda Hent M 0
283 PROUX Ludovic 5h41'56 V1M Mesanger M 0
284 RINGOT Xavier 5h41'58 V2M Brest Goelopeurs M 0
285 BOUCAULT Franck 5h41'59 V1M Triathlon Atlant M 0
286 DAL MAGRO Nicolas 5h42'10 SEM Guipavas M 0
287 BOUVIER Daniel 5h42'21 V2M Pas Presses M 0
288 VALOT Pascal 5h42'22 V2M Foulee Renanaise M 0
289 HERBEZ Romaric 5h42'37 SEM Rennes M 0
290 MIDELET Pierrick 5h42'50 SEM Lma M 0
291 ZANA Bruno 5h42'53 V1M Caen M 0
292 JARNO Michel 5h43'06 V1M Snos M 0
293 GOARNISSON Xavier 5h43'40 SEM - M 0
294 CABIN Christophe 5h43'42 SEM Saint yvi M 0
295 MENARD David 5h44'13 V1M Essha M 0
296 PITON Johann 5h44'13 SEM Cande M 0
297 RICHE Manuel 5h44'17 V2M Thales Adk M 0
298 BLOUIN Damien 5h44'17 SEM Paris M 0
299 JEANNE Christophe 5h44'29 V1M Cmbk M 0
300 LONCLE Mickael 5h44'34 SEM Team Biker M 0
301 LE NOUAILLE Julien 5h45'05 SEM Lisieux M 0
302 FLORENT Yvon 5h45'09 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
303 DU CHELAS Gael 5h45'51 SEM Le Mans M 0
304 THEFFO Jean pierre 5h46'40 V1M Sobhi Sport St B M 0
305 LAMBIN Laurent 5h46'55 V1M Esprit Trail Anj M 0
306 DESHAYES Steve 5h47'06 SEM Courir A Vezin M 0
307 LE BRIS Jean yves 5h47'48 V2M Gouesnou M 0
308 FOUQUERAY Pascal 5h48'14 V1M Nantes M 0
309 PERROT Yves 5h48'19 V1M Courir A Ploudal M 0
310 LAGADEC Jean marie 5h48'21 V1M Granville M 0
311 CARDELLA Jean yves 5h48'41 V2M Asphalte M 0
312 GUEVEL Arnaud 5h48'56 V1M Nantes M 0
313 LO SCALZO Bruno 5h49'10 V2M Natixis M 0
314 CLOIREC Bruno 5h49'29 V1M Rosporden Oxygen M 0
315 LEROUX Sylvain 5h49'40 V1M Asserac M 0
316 BE Jocelyn 5h49'49 V1M Landes le gauloi M 0
317 CHAMAILLARD Pascal 5h49'51 V1M Cesson sevigne M 0
318 POUPIOT Pascal 5h49'51 V1M Cesson sevigne M 0
319 OJUTKANGAS Markus 5h50'23 V1M Granit Running M 0
320 LE CHEVANCE Erwan 5h50'35 V1M Tressignaux M 0
321 LE PAVEC Jerome 5h50'42 SEM Lantic M 0
322 DAVEAU David 5h50'42 SEM Tteam M 0
323 ROUXEL Ludovic 5h50'42 V1M Galet D Armor M 0
324 GEFFRAY Eric 5h50'52 V1M Cap Cintre M 0
325 BRIEND Franck 5h51'14 V1M Ufo M 0
326 HEUDRE Jean michel 5h51'15 V1M Mil Pattes M 0
327 QUINTIN Thierry 5h51'37 SEM Plouzane M 0
328 BRIENT Jean jacques 5h51'48 V1M Plaintel Aventur M 0
329 GUYARD Sebastien 5h51'52 SEM Tours Aventure M 0
330 DUJARDIN Patrick 5h51'56 V2M Rance Jogging M 0
331 JIMENEZ Anne 5h51'58 V1F Sene F 0
332 HENRY Quentin 5h52'23 SEM Rennes M 0
333 BAUDIC Gilles 5h52'24 V1M Trail Des Fous M 0
334 KERZERHO Olivier 5h52'25 SEM Inzinzac Lochris M 0
335 GUYOT Patrick 5h52'40 V1M Courir A St Ave M 0
336 KERGUS Guy 5h52'57 V2M Coureurs De L Ic M 0
337 SANCHEZ Olivier 5h53'00 SEM - M 0
338 HUVENNE Mathieu 5h53'37 SEM - M 0
339 DUJARDIN Guillaume 5h53'38 SEM - M 0
340 BARRAUX Thierry 5h54'10 V1M Bretteville Sur M 0
341 LE GALL Claude 5h55'05 SEM Team Itoha M 0
342 KERRAIN Bruno 5h55'05 V1M Ac Penvenan M 0
343 KERROS Bruno 5h55'28 V1M Courir A Ploudal M 0
344 FERCHAUD Philippe 5h55'33 V1M Cap Cintre M 0
345 BOIRET Sebastien 5h55'38 SEM Courir A Saint Gregoire M 0
346 CASANA Marc 5h55'41 V1M Sainte Genevieve M 0
347 YVIN Yannick 5h55'57 SEM Saint aubin du p M 0
348 LE NOUAILLE Aurelien 5h56'21 SEM Beuzeville F 0
349 MERCIER Didier 5h56'27 V1M Bke M 0
350 JAFFRES Stephane 5h56'45 V1M Les Amoureux De M 0
351 QUINTRIC Laurent 5h56'45 SEM Les Amoureux De M 0
352 LEROY Frederic 5h56'50 SEM Esprit Trail Anj M 0
353 LE BERRE Regis 5h57'00 V1M Plaintel Aventur M 0
354 LE CUN Christophe 5h57'01 V1M Redeg M 0
355 GOUIN Jacques 5h57'07 V2M As Orange Cesson M 0
356 GERMAIN Vincent 5h57'07 V1M As Orange Cesson M 0
357 LAYOUR Ludovic 5h57'09 SEM Redeg M 0
358 LAYOUR Fabrice 5h57'10 SEM Redeg M 0
359 GRARD Damien 5h57'13 SEM Plougourvest M 0
360 FOUBERT Jean marie 5h58'15 V2M Nantes M 0
361 LOUARN Olivier 5h58'35 V1M Les Foulees Varz M 0
362 COURATIN Denis 5h58'35 V1M Tours Aventure M 0
363 PRUCHON Eric 5h58'41 V1M Toc Cesson M 0
364 LE NAGARD Paskal 5h58'56 VEM Endurance Shop M 0
365 ROBIN Frederick 5h59'23 V2M La Foret fouesna M 0
366 LIDEC Olivier 5h59'23 SEM Asrt M 0
367 LE BOT Jean philippe 6h00'00 SEM Brest Triathlon M 0
368 JOSSIN Pascal 6h00'28 V1M Cesson Sevigne M 0
369 HARDY Yann 6h01'10 V1M - M 0
370 NICOLAS Marcel 6h01'13 V1M Team Raidlight M 0
371 FRONZES Gilles 6h02'21 V2M La Vaillante M 0
372 FAUCHOUX Thierry 6h02'38 V2M Betton M 0
373 BRIOT Stephane 6h02'53 V2M Broceliande Aven M 0
374 CAILLON Armel 6h03'03 V1M Nantes M 0
375 BEAL Frederic 6h03'16 V1M Pleumeur bodou M 0
376 VALENTIN William 6h03'17 SEM Paris M 0
377 VALLEE Gerard 6h03'30 V1M Association Sain M 0
378 BRASSELET Laurent 6h03'55 V1M As Romille M 0
379 HERMAN Anita 6h04'11 V1F Jogging Corpo Co F 0
380 CORTIANA Patrick 6h04'52 V2M Tri Torcy M 0
381 GICQUEL Yohann 6h05'06 SEM Vannes M 0
382 CATROS Laurence 6h05'15 V1F Coureurs De L Ic F 0
383 RALON David 6h05'23 V1M Les Cavaleurs Pl M 0
384 COIC Benoit 6h05'37 SEM La Baussaine M 0
385 DAOULAS Yannick 6h05'50 VEM Tregueux Atlhe M 0
386 PERRAULT Philippe 6h05'54 V1M Le Mans A M 0
387 PERSONNIC Joel 6h06'06 V1M Matignon M 0
388 LOZAHIC Gaelle 6h06'32 V1F Cap Ploulec H F 0
389 PASQUON Fabrice 6h06'33 SEM Nantes M 0
390 PRIMAULT Philippe 6h06'50 VEM Us Liffre M 0
391 LEVEIL Xavier 6h09'28 V1M Les Foulees Maur M 0
392 MICHEL Thierry 6h10'32 V1M Team Humblezh M 0
393 COSSON Stephane 6h10'35 SEM Stmicroelectroni M 0
394 LE GALL Delphine 6h10'59 V1F Us Saint Gilles F 0
395 MARIE Thierry 6h11'50 V2M Berville sur mer M 0
396 RIVAL David 6h12'04 V1M Tours Aventure M 0
397 GREGOIRE Nicolas 6h12'07 SEM epinay sur orge M 0
398 VAYSSETTES Claude 6h12'07 SEM Draveil M 0
399 KOLB Stephann 6h12'47 VEM Us Liffre M 0
400 GAROCHE Lionel 6h13'07 V1M Us Acigne M 0
401 MAES Olivier 6h13'45 V1M Courir A Saint Gregoire M 0
402 LEVEAU Christophe 6h14'05 V1M Lisieux M 0
403 LE LOUER Jean marie 6h14'26 V2M Treauville M 0
404 BIZIEN Kevin 6h16'53 SEM Courir A Morlaix M 0
405 GIROIRE Antoine 6h16'54 SEM Courir A Morlaix M 0
406 PLESSIS Denis 6h17'47 V1M Olympique De Dar M 0
407 PANAGET Sylvie 6h18'10 VEF Individuelle F 0
408 LE SCORNET Yvon 6h18'46 V2M La Vaillante M 0
409 MENOU Jean 6h19'03 V1M Chevaigne M 0
410 PUISSET Christophe 6h19'46 V1M Enduranceshop Va M 0
411 DESPREZ Olivier 6h19'50 SEM Redeg Plourin M 0
412 POLLIN Jean louis 6h20'27 SEM Broceliande Aven M 0
413 GAMERRE Laurent 6h20'35 SEM Brest M 0
414 LEROY Geraldine 6h22'18 V1F Athletic Club Ar F 0
415 LE GALL Erwan 6h22'47 V1M Flers M 0
416 OBERT Ralph 6h23'05 V2M Joigny M 0
417 TREGUIER Christian 6h23'18 V2M Guerledan Aventu M 0
418 ROUSSEL Matthieu 6h23'41 V1M Valognes M 0
419 CARN Jean philippe 6h23'41 V1M La Valognaise At M 0
420 CAVEY Jean charles 6h24'25 VEM Coureur D Extreme M 0
421 LELIARD Frederic 6h25'03 V1M Chateaugiron M 0
422 BUNEL Erick 6h25'05 V2M Natixis M 0
423 AUBERTIN Patrice 6h25'26 V2M Team Ccapcom M 0
424 ROBIN Louis 6h26'59 V1M Tours Aventure M 0
425 ROBIN Gilda 6h26'59 V1F Tours Aventure F 0
426 MOREL Nicolas 6h27'08 SEM Pordic M 0
427 CHAPON Didier 6h27'25 V1M Us Stgilles M 0
428 JACQUET Jacques 6h27'27 V3M Plaintel Aventur M 0
429 BAUDUIN Manuel 6h27'57 SEM Cop Cyclo Vtt M 0
430 ROY Jerome 6h28'23 V1M Saint georges su M 0
431 FORGEOT Laurent 6h28'29 SEM Courrir A Saint M 0
432 DIEUSET Guillaume 6h28'29 V1M Liffre M 0
433 LORVELLEC Alain 6h30'03 V2M Cesson sevigne M 0
434 CANTERO Sylvain 6h30'11 SEM Thorigne fouilla M 0
435 LE GALL Francois 6h31'16 V1F Orsay F 0
436 AYAD Philippe 6h31'37 V1M - M 0
437 HUET Laurent 6h31'59 SEM Asmr Triathlon M 0
438 BRESILLION Sylvain 6h31'59 V1M - M 0
439 BASSIERE Loic 6h32'01 SEM Bspp Geti M 0
440 POUPIOT Christophe 6h32'25 V1M - M 0
441 PITON Jean yves 6h32'53 VEM Raid Golfe Du Mo M 0
442 LE GUEN Joseph 6h33'02 V2M Guipavas Oxygene M 0
443 GUYOT Olivier 6h33'49 V1M Couffe M 0
444 VIGREUX Thibault 6h33'53 SEM Le Theil M 0
445 VIGREUX Renaud 6h33'56 SEM Charenton le pon M 0
446 MAINGUY David 6h34'00 SEM Ultra Marin M 0
447 ROUX Henri 6h34'06 V2M Les Cavaleurs Pl M 0
448 SEBERT Philippe 6h34'28 V2M Coutances M 0
449 VIGOT Marie christin 6h35'01 V2F Jogging Coutance F 0
450 VIGOT Hubert 6h35'02 V2M Jogging Coutance M 0
451 CHARDON Sebastien 6h35'24 V1M Tac M 0
452 COURAUD Patricia 6h35'35 V1F Snos F 0
453 ALLANIC Steve 6h35'35 V1M Snos M 0
454 BELLOIR Philippe 6h36'04 V2M Le Rheu M 0
455 MENON Eric 6h37'03 V2M Le Mans A M 0
456 WUNSCH Aline 6h37'06 SEF Foulee Renanaise F 0
457 LEPINE Latifa 6h37'34 V1F Le Perreux sur m F 0
458 PELMONT Denis 6h38'09 V1M Vannes M 0
459 ADAM Gregoire 6h39'00 V1M Versailles Triat M 0
460 JACOPIN Christophe 6h39'37 V1M Team Yanoonet M 0
461 HARNOIS Romain 6h42'10 SEM Lorient M 0
462 GAILLON Sebastien 6h42'56 SEM Tps Ice Trail M 0
463 ETIENNE Stephane 6h45'18 V1M Petit mars M 0
464 LOUIS Patricia 6h46'44 V1F Cs Betton F 0
465 PITON Nicolas 6h46'45 SEM Saint ouen M 0
466 MARTIN Benoit 6h47'24 SEM Courir A Chantep M 0
467 PONCELET Christophe 6h47'24 VEM A C Cesson M 0
468 COLLIN Olivier 6h48'05 V1M Frossay M 0
469 THEOT Christophe 6h49'55 V1M Courir A Tinteni M 0
470 CRAHES Thierry 6h52'12 V2M Endurance M 0
471 COAT Francois 6h52'16 V1M Angers M 0
472 LEVICQ Romuald 6h52'35 SEM Fecamp M 0
473 BOUCHET Eric 6h53'56 V1M Herbauges Athlet M 0
474 FOUBERT Beatrice 6h58'37 V1F Wfu Esprit Spiri F 0
475 CORNET Anthony 6h58'41 SEM Snls M 0
476 LEDUC Lenaig 6h59'03 V1F Paris F 0
477 CHEVALIER Emmanuel 6h59'21 V1M Gravigny M 0
478 FLOTTE Bertrand 6h59'22 V2M S/l Les Clayes A M 0
479 CHICOT Norbert 7h00'07 V3M Olympique Darnet M 0
480 JAN Patrick 7h01'56 VEM Espchartresdebre M 0
481 BOUTON Christian 7h04'49 V2M As Lepelve M 0
482 GELGON Philippe 7h04'51 V1M Pleudaniel M 0
483 RONCIN Sebastien 7h04'53 V1M As Orange Cesson M 0
484 DAZY Philippe 7h05'36 V1M As Lepelve M 0
485 LE PELVE Bertrand 7h05'36 V2M As Lepelve M 0
486 GUYON LE BOUFFY Tristan 7h05'36 V2M As Lepelve M 0
487 DUMONT Agnes 7h12'48 V2F Courir Cesson Ve F 0
488 POULOUIN Erwan 7h12'48 V1M Pabu M 0
489 SARR Pascal 7h15'44 V2M Natixis M 0
490 BOUILLOT Patrice 7h17'15 V3M Courir Cvsd M 0
491 DE ARAUJO Silvestra 7h17'15 V2F Courir F 0
492 KUMMETAT Alexis 7h18'48 V1M Paris M 0
493 GONTIER Joel 7h19'47 V3M Tacoignieres M 0
494 MARTIN Thierry 7h20'04 V2M Guermantes M 0
495 BENVENUTI Christophe 7h20'04 V2M - M 0
496 COMPERE Yann 7h25'47 V1M Plogastrail M 0
497 SERRE File 7h25'51 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |