cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-02 - La Makoise 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Makoise 2013 - 2013 : classement des 381 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOYER Jeannick 02:22:57 SEM AVALASSE M 65
2 BOYER FABRICE 02:33:43 SEM AVALASSE M 62
2 ROBERT JEAN LOUIS 02:33:43 V1H ACSJ M 1er V1H 380
4 HOARAU FABRICE 02:37:12 SEM TI CANDA M 200
5 BOYER WILLY 02:38:28 SEM DIMITILE SPORTS ACT M 69
6 HOAREAU JEAN LAURENT 02:39:23 SEM TI CANDA M 205
7 NAZE THIERRY 02:41:19 SEM - M 309
8 DIJOUX BRICE 02:42:13 SEM AVALASSE M 126
9 BARET WILLIAM 02:42:57 SEM - M 24
10 BOULEVARD FLORENT 02:44:48 SEM - M 60
11 BARENCOURT FABRICE 02:45:04 SEM - M 23
12 GUICHARD MICKAEL 02:45:20 SEM - M 188
13 CLAIN JIMMY 02:47:06 V1H AAJM M 2eme V1H 93
14 FURIC JEAN NICOLAS 02:47:37 V1H - M 3eme V1H 164
15 BARNOIN CHRISTOPHE 02:50:54 SEM PASS RUNNING M 25
16 JUSSIAUME MICHAEL 02:52:22 V1H CAPP M 222
17 FOLIO TONY 02:52:36 SEM - M 299
18 ATHON SYLVAIN 02:52:37 V1H - M 11
19 FONTAINE DANIEL 02:53:54 V2H - M 1er V2H 153
20 POUDROUX JEREMY 02:54:10 SEM - M 355
21 CARDUNER CEDRIC 02:54:25 SEM RUNNING PASSION 974 M 82
22 BRUTIER TEDDY 02:55:10 SEM - M 74
23 CABOUBASSI GUY NOEL 02:55:47 V1H ACSJ M 75
24 MALL DAOUD 02:56:12 SEM - M 282
25 SANTOULANGUE MIGUEL 02:56:21 SEM - M 397
26 LAURET FREDERIC 02:56:51 SEM - M 240
27 DALLEAU JEAN ELIE 02:58:05 SEM - M 107
28 PAYET SEBASTIEN 02:58:35 SEM ACER M 343
29 HOARAU DANIEL 02:59:13 SEM - M 199
30 DIJOUX GERARD 03:00:02 V1H - M 121
31 RENNEVILLE JEAN RENE 03:00:05 V2H TI CANDA M 2eme V2H 364
32 LEBON GLADY 03:00:16 SEM ACSJ M 251
33 VASSOR CEDRIC 03:00:26 SEM ACC M 431
34 LAURET MICKAEL 03:01:25 SEM - M 242
35 HENZE FREDERIC 03:01:27 V1H DENIV M 197
36 BERRICHON EDDY 03:02:02 SEM CALS SUD M 42
37 FONTAINE BERTRAND 03:02:26 SEM - M 151
38 CHANE SEE CHU OLIVIER 03:02:49 SEM DENIV M 87
39 MUSSARD JEAN FABRICE 03:03:05 V1H - M 305
40 HOUTI BENALI 03:03:15 V1H - M 210
41 FREMAUX ALEXANDRE 03:04:10 SEM DENIV M 163
42 PAYET BRUNO 03:04:34 SEM - M 327
43 LEFEVRE RAPHAEL 03:05:11 SEM COSPI M 257
44 LARRANAGA URKO 03:05:57 SEM - M 237
45 DIJOUX JOSEPH ALFRED 03:06:02 V3H CAPC M 1er V3H 123
46 VASSOR FREDERIC 03:06:28 SEM - M 432
47 FLORENCY JEAN LAURENT 03:07:12 SEM DIMITILE SPORTS ACT M 149
48 CHEVALIER FLORENT 03:07:32 SEM DOMINICAINE ATHL M 92
49 NEDELEC CLAIRE 03:08:29 SEF - F 1ere F 310
50 METRO YANNIS 03:08:47 V1H - M 295
51 LACROIX FREDERIC 03:09:16 V2H - M 3eme V2H 227
52 KONDOKI JUDEX 03:09:38 V1H - M 224
53 MOUGANDI JOSE EMMANUEL 03:10:17 SEM - M 303
53 LALLEMAND DIDIER 03:10:17 SEM - M 232
55 RIVIERE DOMINIQUE 03:10:28 V1H AVALASSE M 373
56 FONTAINE JEAN STEPHANE 03:10:34 V1H - M 154
57 BARONNE ALFRED 03:12:01 V1H - M 26
58 GONNEAU RAPHAEL 03:13:20 SEM - M 180
59 RIVELY JEAN GERARD 03:14:25 SEM - M 370
60 DELPHINE FABRIZIO 03:15:06 SEM - M 116
61 DAMOUR LUDOVIC 03:15:35 SEM - M 109
62 BOULANGEOT JULIEN 03:15:36 SEM RUN ALTITUDE M 59
63 BOYER SULLY 03:15:52 SEM AVALASSE M 68
64 VANDECASTEELE PHILIPPE 03:16:53 V1H - M 428
65 FERRERE JEAN WILLY 03:17:11 V1H - M 146
66 SOUCHON WILLY 03:17:15 SEM - M 401
67 THERINCOURT GERALD 03:17:28 SEM - M 413
68 Benard Christine 03:18:03 V1F - F 2eme F 1ere V1F 37
69 LEPERLIER JOHNNY 03:18:58 SEM - M 265
70 POULAIN NICOLAS 03:19:07 SEM - M 357
71 MOREL PIERROT 03:19:09 V1H - M 300
72 PAYET JEAN PAUL 03:19:31 V1H - M 337
73 BRUN PHILIPPE 03:19:56 V1H RUN ALTITUDE M 449
74 GIBRALTAR DANY 03:20:16 V1H - M 174
75 PAYET JOEL 03:20:22 SEM COSPI M 339
76 DIJOUX JANNICK 03:20:28 SEM - M 122
77 SOMMA ALEXANDRE 03:20:29 SEM AS CARCASSONNE M 399
78 FONTAINE JEAN YVES 03:20:32 V2H DOMINICAINE ATHL M 156
79 TOBOS JEAN OLIVIER 03:20:37 SEM - M 419
80 MAILLOT VINCENT 03:20:53 V1H - M 280
81 PIERRAT SEBASTIEN 03:21:02 V1H - M 353
82 THOMASSE MATTHIEU 03:21:06 SEM RUN ALTITUDE M 415
83 PEDRE HAROLD 03:21:29 SEM CAPP M 335
84 ETHEVE OLIVIER 03:21:38 SEM - M 144
85 FONTAINE JEROME 03:21:39 SEM - M 157
86 MUSSARD CLAUDE 03:21:40 SEM ACSJ M 304
87 ROULLEAU CLEMENT 03:21:57 SEM - M 389
87 SOUEIDAN KHALED 03:21:57 SEM CSSDA M 445
89 DEURVEILLER EMMANUEL 03:22:31 SEM - M 120
90 TISARIA JEAN RICO 03:22:55 V1H - M 418
91 GONFO LUXENE 03:23:26 SEM RUN ALTITUDE M 177
92 CHAMAND ERIC 03:24:57 V1H CALSS M 85
93 LEPERLIER AURELIEN 03:25:52 ESH - F 1er espoir 264
94 MAZEAU BERNARD 03:25:58 V1H - M 291
95 LEFEBVRE THIBAUT 03:26:25 SEM - M 256
96 RIVIERE CLEMENT 03:26:39 V1H - M 372
97 LAM KAM MATTHIAS 03:27:01 SEM - M 233
98 TAIDE SYLVESTRE 03:27:06 V1H - M 405
99 PERCHERON NATHALIE 03:28:22 SEF CAPC F 3eme F 347
100 REMULE JEAN FLORENT 03:28:47 V1H - M 362
101 PAYET JACQUY 03:29:08 V1H - M 334
102 TERLON JEAN RAYMOND 03:29:19 V1H CAPOSS M 412
103 PAYET JEAN PIERRE 03:29:33 V1H COSPI M 338
104 PAIGNE WILSON 03:29:48 V1H CALS SUD M 319
105 GRONDIN TEDDY 03:30:13 SEM - M 183
106 MERLO JEAN ALCIDE 03:30:28 SEM - M 293
107 MOH STEPHANE 03:30:33 SEM - M 297
108 LACHAPELLE Geraldine 03:30:40 SEF - F 4eme feminine 225
109 SANCHEZ PUENTE JAVIER 03:30:54 SEM - M 395
110 GRUCHET PATRICE 03:31:10 SEM - M 186
111 HOAREAU LAURENT 03:31:19 V1H CAPP M 206
112 TOUSSAINT CYRILLE 03:31:24 V1H - M 422
113 LEVENEUR NADINE 03:31:29 V1F DSA F 5eme feminine 269
114 HACHE DAVID 03:31:54 V1H - M 192
115 CASTEL JEAN PATRICK 03:32:21 V2H CALS SUD M 84
116 THERINCOURT JEAN FRANCOIS 03:32:22 SEM - M 414
117 BOYER JEAN CLAUDE 03:32:26 V1H AVALASSE M 64
118 RAULT LOUIS GILLES 03:32:28 SEM RUN ALTITUDE M 278
119 CAROUPIN DIDIER 03:32:29 SEM - M 83
120 PAYET JEAN MARC 03:33:55 V2H - M 448
121 PAPAILHOU XAVIER 03:34:55 V1H - M 322
122 CAILLIEZ BENOIT 03:35:40 SEM CALS M 78
123 LEICHNIG JEAN NOEL 03:35:56 V2H - M 259
124 BARBEYROL PIERRICK 03:36:27 SEM - M 22
125 MORISCOT AIME 03:36:48 V2H - M 301
126 LAURET RENE CLAUDE 03:36:51 V2H - M 243
127 GONTRAND JEAN MICKAEL 03:36:57 SEM - M 444
128 DIJOUX JEAN DIDIER 03:37:38 V1H - M 443
129 MUSSARD PASCAL 03:37:52 SEM - M 306
130 ETHEVE FRED JOHNNY 03:38:00 SEM - M 143
131 LEMOINE THOMAS 03:38:25 SEM RUN ALTITUDE M 262
132 BRODA MAX 03:39:10 SEM DOMINICAINE ATHL M 71
133 VIENNE YANNICK 03:39:31 V1H - M 436
134 ROBERT PATRICK 03:39:52 V1H - M 381
135 FLORENCY JEREMY 03:39:53 SEM DIMITILE SPORTS ACT M 150
136 BERTIL PASCAL 03:39:56 V1H - M 46
137 PALAMA JEAN BAPTISTE 03:39:57 V1H CALSS M 320
138 CHELLEMBRUN JOCELYNE 03:40:43 V1F - F 6eme feminine 90
139 PAYET CLAUDE 03:41:01 SEM - M 328
140 SUF KHALEED 03:41:11 SEM - M 403
141 PATON NICOLAS 03:41:42 SEM - M 441
142 TALERIEN NADINE 03:42:24 SEF DOMINICAINE ATHL F 7eme feminine 406
143 LINCY THOMAS 03:42:41 SEM PASS'RUNNING M 271
144 HOAREAU BARNABE 03:42:53 V1H - M 204
145 GONNEAU JACQUES 03:43:08 V1H - M 179
146 CADET JEAN LOUIS 03:43:20 V1H - M 79
147 DIJOUX LUDOVIC 03:43:21 SEM CALS SUD M 125
148 BENARD JOHNY 03:43:52 V1H PASS RUNNING M 36
149 CLAUDIN MICHAEL 03:44:15 SEM - M 95
150 GONNEAU FLORELLE 03:44:36 SEF - F 8eme feminine 178
151 HUMBERT CYRIL 03:44:37 SEM - M 212
152 RAULT JULIEN 03:45:01 SEM ADISS SPORTIVE ST L M 360
153 RIVELY RUBIN 03:46:32 SEM - M 371
154 CLAIN LAURENT HERVE 03:47:02 SEM - M 94
155 DELGARD PATRICK 03:47:05 V2H - M 114
156 BAZIN GERARD 03:47:26 V1H - M 31
157 VAR THIERRY 03:48:03 SEM CAPOSS M 429
158 CHARRUEAU MATHIAS 03:48:30 V1H - M 88
159 NAZE JEAN RENE 03:48:40 V1H - M 308
160 LOMBARD CHRISTOPHE 03:49:07 V1H - M 272
161 BIGEY JOSEPH SULLY 03:49:19 V2H DOMINICAINE ATHL M 52
162 SULLICE MARC 03:49:48 V2H - M 404
163 BAVAY ALEXIS 03:50:05 SEM - M 30
164 OLIVA SYLVIO 03:50:13 V2H CALS DU SUD M 313
165 MAUNIER BERNARD 03:51:03 V2H DENIV M 290
166 DORILAS EMMANUELLE 03:51:14 SEF CASL F 9eme feminine 128
167 LAW WUN THIERRY 03:51:36 V1H - M 245
168 VITRY JEAN HUGUES 03:51:55 V1H CCFR M 439
169 PAYET GUILLAUME 03:52:19 SEM - M 330
170 LANGLOIS ADRIEN 03:52:44 SEM - M 234
171 LEBON GUILLAUME 03:53:01 SEM - M 252
172 GAUVIN JEAN BRUNO 03:53:15 V1H - M 168
173 THOUVENOT ERIC 03:53:17 V1H - M 416
174 ROBIN MATHIEU 03:53:43 SEM - M 384
175 JOUSSEAUME SEBASTIEN 03:54:01 SEM - M 219
176 ABCARDY GERALD 03:54:12 SEM RUNNING PASSION 974 M 3
177 MAILLOT JOCELYN 03:54:45 V1H - M 276
178 VIADERE MAX 03:55:23 V2H CCFR M 434
179 FRANCOMME PATRICK 03:55:40 SEM - M 162
179 ROBERT DANY 03:55:40 SEM - M 379
181 LAUDE NADINE 03:55:43 V1F CA STE SUZANNE F 10eme feminine 239
182 BENARD FREDERICK 03:56:16 SEM - M 35
183 ROUVILLE ROMAIN 03:56:25 SEM - M 390
184 HOAREAU STEPHANE LUCET 03:56:28 SEM - M 208
185 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 03:56:29 V3H ACDSL M 2eme V3H 287
186 COURDENT PATRICE 03:56:54 V1H - M 105
187 PAYET HARRY JEAN BAPTISTE 03:57:06 SEM - M 331
188 TECHER JEAN PATRICE 03:58:08 V1H - M 408
189 MOREL LILIAN 03:59:02 V1H - M 298
190 LEMOINE DIDIER 03:59:21 V1H - M 261
191 GUYOMARC' H QUENTIN 03:59:33 SEM - M 191
192 SANCHEZ VICTOR 03:59:59 V1H - M 393
193 CORMIER VINCENT 04:01:43 V1H - M 103
194 GERMAIN CHARLES 04:01:49 SEM - M 171
195 ROQUE DOMINIQUE 04:01:51 V2H DOMINICAINE ATHL M 388
196 DISCAZEAUX BERTRAND 04:02:03 SEM - M 127
197 EMMA MARIE CLAIRE 04:02:07 V2F - F 2eme V2F 142
198 BERTIL ERICKSON 04:02:27 SEM - M 45
198 NOEL YANIS 04:02:27 V1H - M 72
200 BENY ROMAIN 04:02:41 SEM - M 40
201 GARDEBIEN JEAN PAUL 04:02:46 V1H COSPI M 166
201 OULEDI EXPEDIT 04:02:46 SEM - M 318
203 DUBARD CLEMENT 04:02:49 V2H CCFR M 131
204 AUGROS STEPHANE 04:02:57 SEM - M 13
205 PICARD WILLY FRED 04:03:29 SEM - M 351
206 CADET JEAN 04:03:46 V1H - M 76
207 MAILLOT SERGES 04:04:13 V2H - M 279
208 FONTAINE CLEMENT 04:04:22 V1H - M 152
209 BARSOUNNAIK HENRI CLAUDE 04:05:06 V2H - M 27
210 BERBICHE ABDELKRIM 04:05:23 V2H - M 41
211 COUROUPOULA VITAL 04:05:25 V2H CASL M 106
212 POUDROUX HUGO 04:05:55 V1H - M 354
213 LEGROS PASCAL 04:05:57 V1H - M 258
214 LACONI JEAN PIERRE 04:06:36 V2H - M 226
215 BETTE CHRISTOPHE 04:06:45 SEM - M 48
216 CLERC OLIVIER 04:06:50 SEM - M 96
217 AMRATE FOUAD 04:07:03 V1H - M 7
218 QUEFFELEC Mickala 04:07:19 SEF - F 358
219 SCORDIA MARLENE 04:07:53 SEF - F 398
220 TECHER HENRY 04:07:56 V1H PASS'RUNNING M 407
221 SANTOS LOPEZ ALEGANDRO 04:08:20 SEM - M 396
222 ELKHATTABI RACHID 04:08:42 SEM - M 139
223 TECHER MICHAEL 04:09:16 SEM - M 409
224 PEYRONNET MARC 04:09:20 V2H - M 348
225 AUTRAND GREGORY 04:09:24 SEM - M 15
226 ABRILLET HERVE JEAN ANSELME 04:09:30 V1H - M 6
227 MERLO MICHEL 04:09:37 V2H - M 294
228 PAYET MICHEL JOSEPH 04:09:43 V1H - M 342
229 PAYET WILLY 04:10:11 SEM - M 345
230 COCHET JEAN PIERRE 04:10:19 V2H CALS SUD M 98
231 NOEL ARSENE 04:10:41 SEM - M 440
232 PAYA FRANCO 04:11:05 V4H - M 1er V4H 323
233 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 04:11:14 V2H AAJM M 421
234 TOURVILLE ALIETTE MARIE 04:11:28 V2F AAJM F 3eme V2F 420
235 BENARD MARIE PAULE 04:11:39 V2F - F 4eme V2F 38
236 PAYET JACQUY 04:11:43 V1H - M 333
237 FLORENCY OLIVIER 04:11:48 SEM DIMITILE SPORTS ACT M 196
238 GAUDIN JULIEN 04:11:51 SEM - M 167
239 DULLE EMMANUEL 04:12:03 V1H - M 134
240 PALMAS GUY NOEL 04:12:08 V1H - M 321
241 HUET JEAN PHILIPPE 04:12:53 V2H - M 211
242 PAYET ALEXANDRE 04:12:54 SEM - M 324
243 DELPHINE LEONNEL 04:13:21 V4H CASL M 2eme V4H 117
244 LE BIHAN GWENOLE 04:14:12 SEM - M 246
245 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 04:15:14 SEM - M 214
246 FONTAINE JEAN MARC 04:15:37 V3H DOMINICAINE ATHL M 3eme V3H 155
247 AURE FABRICE 04:15:50 V1H - M 14
248 AZAGAMEL LAURENT 04:16:16 SEM - M 17
249 GUILLAUME YANN 04:16:17 V1H - M 190
250 FRANCO CHRISTOPHE 04:16:43 V1H - M 161
251 LAFABRIE OLIVIER 04:16:56 V1H ACSL M 228
252 PICARD PAUL 04:17:29 V2H - M 350
253 GAZE MATTHIEU 04:17:50 SEM - M 169
254 ETTORI MARION 04:17:53 SEF CASL F 213
255 DUFOUR GEORGES 04:18:09 V1H - M 133
256 CAPDEBOSCQ BEATRIX 04:19:35 V1F - F 80
257 AARON JEAN FRANCOIS 04:19:45 V1H - M 2
258 MORISSEAU GUILLAUME 04:19:47 SEM - M 302
259 VIENNE JEAN MARIE 04:19:59 V1H - M 435
260 BENCHERIF HASSAN 04:20:12 V1H ACOSL M 39
260 RENAULT SANDRINE 04:20:12 V1F DENIV F 363
262 VENTURINI LOIC 04:20:15 V2H - M 433
263 COME CHRISTELLE 04:20:28 SEF - F 102
264 ARQUE JEAN CLAUDE 04:20:40 V3H - M 9
265 LECA DOMINIQUE 04:20:44 V1H - M 253
265 LECA ISABELLE 04:20:44 V1F - F 254
267 DOXIVILLE MONIQUE 04:20:47 V1F - F 130
268 LAPORTHE STEPHANIE 04:20:59 SEF CASL F 235
268 MICHEL RACHEL 04:20:59 V1F CASL F 296
270 ATIAMA JACKY 04:22:01 V2H - M 12
271 DALMAS RAPHAEL 04:22:09 SEM - M 108
272 LILLYWHITE JONATHAN 04:23:14 SEM - M 270
273 GRONDIN KEVIN 04:23:15 ESH - M 2eme Espoir 182
274 FONTAINE MARCELLIEN 04:23:44 V4H COSPI M 3eme V4H 158
275 ROBERT DANIELLE 04:25:06 V2F - F 378
276 CADET MARIE CLAUDE 04:25:34 V1F - F 77
277 BEGUE PATRICE 04:26:13 SEM - M 32
278 MAILLARD DAVID 04:26:32 V1H - M 275
279 HOARAU MICHELLE 04:26:52 SEF CAPOSS F 203
280 BOYER FRANCIS 04:27:42 SEM - M 63
281 OUGOUROUSSIVA LILIAN 04:28:22 V1H - M 317
282 LAFFITTE ANNICK 04:28:40 V1F - F 231
283 GERMAIN FREDO 04:29:08 SEM - M 172
284 BREYSSE OLIVIER 04:29:17 V1H - M 70
285 BRUNI ANTHONY 04:29:26 V1H - M 73
286 RAVELONANOSY SARAH 04:29:36 V1F - F 361
287 DUPUY JEAN 04:29:50 V2H - M 137
288 DENNEMONT ISABELLE 04:29:51 SEF BOIS DE NEFLES ATHL F 118
289 JOBLET CHRISTOPHE 04:30:41 V1H - M 218
289 CLAUDE EMMANUEL 04:30:41 SEM INTERSPORT M 442
291 BIJON JEAN YVES 04:31:37 V2H DENIV M 54
292 LEOCADIE ELISABETH 04:31:52 SEF - F 263
293 GOBALE VANESSA 04:32:07 SEF - F 176
293 ORY CLEMENCE 04:32:07 SEF - F 314
295 VIRGINIUS REGIANY 04:32:13 V1H - M 438
296 MASSAIN MICHEL 04:32:35 V1H CAPOSS M 288
297 COLLU PATRICK 04:34:12 V1H - M 100
298 LE COUSTOUR ERIC 04:34:37 V3H - M 247
298 LE COUSTOUR GIL 04:34:37 SEM - M 248
300 SALING MATHIEU 04:36:01 SEM - M 392
301 JURAIN STEPHANE 04:36:27 V1H - M 221
302 RAMANANARIVO LALA 04:36:38 V3H - M 359
303 FIX ERIC 04:36:57 V1H - M 148
304 TRAVERSAZ PATRICK 04:37:29 V2H - M 423
305 BEZOT PENELOPE 04:37:32 SEF - F 49
306 PAYET MELANIE 04:37:43 SEF - F 341
307 GRONDIN YOLAND 04:37:48 V2H - M 184
308 JACQUES FRANCIS 04:38:08 V2H - M 215
309 LEPINAY JOEL 04:38:34 V1H - M 268
310 MASSONI OLIVIER 04:40:19 SEM - M 447
311 LEPINAY FRANCOISE 04:40:50 V1F - F 266
312 MARTIN JEAN LUC 04:41:11 V2H ATHLETIC CLUB CHALO M 284
313 RIBOLA LAURE HELENE 04:41:18 SEF - F 365
314 COMBEAU FRANCIS 04:41:19 V3H - M 101
315 OUDART NORBERT 04:42:45 V2H - M 316
316 ROBUCHON LAURENT 04:44:13 V1H - M 386
317 RIVIERE LAURENT 04:44:29 SEM - M 375
318 DELERIVE JULIE 04:45:04 V1F - F 113
319 AARON INES 04:45:25 V1F - F 1
320 EMILY JEAN BAPTISTE 04:45:30 SEM - M 140
321 PAYET MARIE GILLETTE 04:46:18 V2F DSA F 340
322 BELUS ARIELLE 04:46:20 V1F DSA F 34
322 BOINON SANDRA 04:46:20 V1F DENIV F 56
324 DELISE PHILIPPE 04:48:27 V1H - M 115
325 BABET PHILIPPE 04:49:43 V3H - M 18
326 HOARAU CLAUDE 04:50:01 V1F - F 198
327 DESPRES JEREMIE 04:50:36 SEM - M 119
328 RIVIERE JEANNINE 04:51:39 V1F - F 374
329 HOAREAU PATRICIA 04:52:36 V1F - F 207
330 POUILLET JEAN JOSEPH 04:52:38 SEF - F 356
331 BOULLIE MATHILDE 04:52:42 SEF - F 61
331 SONNEVILLE ADELAIDE 04:52:42 SEF - F 400
333 ROBUCHON VERONIQUE 04:52:47 V1F ACDSL F 387
334 LELOUP CELINE 04:53:31 SEF - F 260
335 NICEY BRUNO 04:53:59 SEM - M 311
336 DIJOUX LAMBERT 04:54:10 V2H - M 124
337 GROSSET PIERRE 04:55:04 SEM - M 185
338 GOUREAU LISE MAY 04:56:00 V2F DSA F 181
339 BERTRIX MARTIAL 04:57:33 V2H - M 47
340 TURPIN ELSA 04:57:40 SEF CASL F 424
341 HOARAU MICHEL 04:57:48 V1H - M 201
342 TECHER MIREILLE 04:58:17 V2F PASS'RUNNING F 410
343 LAURET MUSSARD CHRISTINE 04:58:48 SEF - F 244
344 LAURET MAX 04:59:51 SEM COSPI M 241
345 DORIS GISELE 05:00:05 V1F - F 129
346 PAYET BRIGITTE 05:00:18 V1F - F 326
347 PAYET HENRI EDVIN 05:00:19 V1H - M 332
348 BASSAC PHILIPPE 05:00:27 V2H CALSS M 28
349 ROBERT BETTY 05:01:29 SEF CAPP F 377
349 ROBERT ROINITO 05:01:29 V1H CAPP M 382
351 LAFFITTE MARGAUX 05:02:24 SEF - F 230
352 DULUCQ ALAIN 05:03:00 V1H - M 135
353 BOYER RODOLPHE 05:03:08 SEM - M 66
354 SMILOVICI LAFABRIE Julie 05:03:13 SEF ACSL F 229
355 CHAUSSINAND LAURENCE 05:03:14 SEF ACOSL F 89
355 BATSALLE YANNICK CELINE 05:03:14 SEF - F 29
357 CHAMMAS MATHIEU 05:11:16 SEM - M 86
358 LOUTELLIER PHILIPPE 05:13:14 V1H - M 273
359 URIZZI INGRID 05:13:41 SEF ATHLETIC CLUB DE SA F 426
360 TURPIN MARIE AIMEE 05:14:04 V2F - F 425
361 VILA MARCEL 05:14:12 V4H - M 437
362 JOBERT AUGUSTIN 05:15:05 V1H - M 217
363 BIBOLLET BRIGITTE 05:15:21 V2F PASS RUNNING/RUN AL F 50
364 BELLEMENE MARIE JOSEE 05:19:20 V1F - F 33
365 ABLANCOURT MARIE LISE 05:21:15 V2F CALS SUD F 5
366 ARAYE RADJI 05:22:53 SEM - M 8
367 GESTER ETIENNE 05:27:40 V4H AC ST PAUL M 173
368 COLLOBERT PATRICK 05:30:42 V2H - M 99
368 LARGEMENT JACKY 05:30:42 V1H - M 236
370 BONNET ALAIN 05:38:27 V1H - M 58
371 VALY AMINE 05:40:52 V2H CA STE SUZANNE M 427
372 MAGNIER JEROME 05:43:38 SEM - M 274
373 BIGOT LUCIE 05:46:51 V3F ACSP F 1ere V3F 53
374 BAPIN MARISSEAU 05:52:14 V2H - M 21
375 KISSEL MYRIAM 06:00:37 V2F - F 223
376 TIPVEAU GEORGES 06:04:54 V3H - M 417
377 MALBERT CAROLINE 06:11:12 SEF DENIV F 281
378 DE BOLLIVIER PHILIPPE 06:11:13 V2H - M 110
379 PAYET VERONIQUE 06:50:52 SEF ASS RANDO NATURE F 344
380 BERTHELOT CEDRIC 06:50:54 V1H CORSICA RUNXTREM M 44
381 ABLANCOURT ELODIE 06:55:41 SEF - F 4


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |