cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-28 - 42 km de Millau 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


42 km de Millau 2013 - 2013 : classement des 339 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHIOTTI Jerome 2h 46'42 V1M - M 0
2 SERRA Henri 3h 04'03 V1M - M 0
3 DUBOCAGE Simon 3h 05'07 SEM - M 0
4 PROST Franck 3h 11'45 V1M - M 0
5 MOZZI Emmanuel 3h 12'58 V1M - M 0
6 GOUY Alexandre 3h 13'05 SEM Team 12 M 0
7 CEJKA Jean francois 3h 15'01 V2M - M 1er V2M 0
8 QUINTARD Johan 3h 17'12 SEM - M 0
9 GUILLAUMIN Roger 3h 19'33 V2M - M 2eme V2M 0
10 BAULIMON Frederic 3h 19'59 SEM Athletic Club Saint Affri M 0
11 CHOMETTE Philippe 3h 20'23 SEM - M 0
12 RAVEAU Alain 3h 23'50 V2M Grand Chalon Athletisme M 3eme V2M 0
13 AUSTRUY Fabien 3h 24'11 V1M - M 0
14 CHAUCHARD Jean pierre 3h 24'42 V1M - M 0
15 COTTET Herve 3h 26'11 SEM - M 0
16 LETEXIER Patrice 3h 27'00 V2M Ac Beauchamp M 0
17 REDIER David 3h 28'13 SEM - M 0
18 PERRIER Jean luc 3h 28'33 V1M - M 0
19 FOURNIER Emmanuel 3h 29'03 SEM - M 0
20 YEFSAH Matthieu 3h 30'36 SEM - M 0
21 CASTELBOU Franck 3h 32'47 V1M - M 0
22 DANIEL DAVID Gilbert 3h 33'10 V2M - M 0
23 PERRIGAUD Gwenole 3h 34'03 SEM S/l Ploeren Endurance M 0
24 NEGRE Sebastien 3h 38'47 SEM - M 0
25 BOISSIERE Frederic 3h 39'08 SEM So Millau M 0
26 KEMPF Cecile 3h 39'55 SEF - F 1ere F 0
27 ROZIERE Alain 3h 41'01 V3M S/l Marvejols Cross Marat M 1er V3M 0
28 FOUILLADE Denis 3h 41'08 V1M - M 0
29 BERRHO Sebastien 3h 43'11 V1M - M 0
30 ZANIN Guillaume 3h 43'29 SEM Portet Athletic Club M 0
31 GINESTET Brice 3h 43'43 V1M - M 0
32 RODRIGUEZ Jerome 3h 43'53 SEM - M 0
33 ISSALY Laurent 3h 44'05 SEM Team 12 M 0
34 BONAL Gilles 3h 44'53 V2M - M 0
35 CHABAUD Gilles 3h 45'28 V1M - M 0
36 PEYREFICHE Sylvain 3h 46'41 SEM - M 0
37 LELIEVRE Joel 3h 47'04 V1M - M 0
38 CROIZIER Magali 3h 47'13 SEF - F 2eme F 0
39 BRIVET Didier 3h 47'55 V1M - M 0
40 CHANTELOUP Anthony 3h 49'59 SEM - M 0
41 GAUBERT Coralie 3h 50'19 V1F Sco Ste Marguerite Marsei F 3eme F 1ere V1F 0
42 BEZARD Beatrice 3h 52'32 V2F - F 4eme feminine 1ere V2F 0
43 PUECH Jerome 3h 52'37 SEM - M 0
44 HOURS Nicolas 3h 53'25 SEM - M 0
45 NOEL Fabrice 3h 53'26 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
46 DEBACQ Sebastien 3h 53'51 V1M - M 0
47 SAINT PIERRE Jeremy 3h 54'05 SEM - M 0
48 AZEMAR Michael 3h 54'15 SEM - M 0
49 FEL Patrice 3h 54'38 V2M - M 0
50 GILABERT Eric 3h 55'13 SEM - M 0
51 GIL Frederic 3h 55'31 V1M - M 0
52 LEROUX Patrick 3h 55'49 V1M - M 0
53 NAGY Louis 3h 55'53 SEM - M 0
54 FAGIANO Frederic 3h 57'44 V2M - M 0
55 MORILLEAU Claude 3h 57'47 V2M - M 0
56 BIRBA Laurent 3h 58'01 V1M - M 0
57 CHATALIC Claude 3h 58'02 SEM - M 0
58 BERNARD Daniel 3h 58'55 V2M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
59 FRAYSSE Emmanuel 3h 59'26 SEM - M 0
60 CHELMI Stephane 4h 00'00 SEM - M 0
61 VERNEAUX Andre 4h 00'00 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
62 ROUCOULY Arnaud 4h 00'17 SEM - M 0
63 GARCIA Henri 4h 00'44 V1M - M 0
64 MIGNOT Fabrice 4h 01'21 V1M - M 0
65 ROLLAND PILLON Alain 4h 01'36 V1M So Millau M 0
66 RANGER Karine 4h 01'50 SEF - F 5eme feminine 0
67 RANGER Vincent 4h 01'50 SEM - M 0
68 DESPLAS Chrystel 4h 04'25 V1F S/l Vedas Endurance F 6eme feminine 2eme V1F 0
69 TROTTIER Nicolas 4h 05'48 V1M - M 0
70 CHOLLET Francoise 4h 05'50 V2F - F 7eme feminine 2eme V2F 0
71 BELGOUR Jeanluc 4h 05'52 V1M - M 0
72 VIVARES Francois 4h 06'15 SEM - M 0
73 SAURET Yannick 4h 06'40 V1M - M 0
74 AYROLES Xavier 4h 07'17 V1M - M 0
75 MALMONTET Sebastien 4h 07'39 SEM - M 0
76 BOUGES Florian 4h 08'18 SEM - M 0
77 VO DINH Xavier 4h 08'23 V1M - M 0
78 NICOLAS Remi 4h 08'36 SEM - M 0
79 BOMPART Guy 4h 09'37 V2M - M 0
80 DEBAISIEUX Michel 4h 09'42 V3M Team 12 M 2eme V3M 0
81 COHIN Alain 4h 10'22 V2M - M 0
82 EDMOND Jocelyn 4h 10'23 V2M - M 0
83 CAMBOULIVES Jeanine 4h 10'33 V3F - F 8eme feminine 1ere V3F 0
84 BLACHON David 4h 11'19 V1M - M 0
85 LAURENT Stephanie 4h 11'38 SEF - F 9eme feminine 0
86 MARTIN Celine 4h 11'39 SEF - F 10eme feminine 0
87 BARBE Thibault 4h 11'44 SEM - M 0
88 COSTES Pierre 4h 12'17 V2M - M 0
89 MORANT Francoise 4h 12'45 V1F - F 3eme V1F 0
90 MONJOU Murel 4h 12'51 V1F - F 0
91 ALBERTINI Franck 4h 13'17 V1M - M 0
92 GINER MEILHAC Florence 4h 13'17 V1F - F 0
93 DESPLAS Philippe 4h 13'38 V1M - M 0
94 LAVALLEZ Remi 4h 14'07 SEM - M 0
95 MENEZ Joel 4h 15'06 V1M - M 0
96 ADDISON John 4h 15'19 V2M - M 0
97 BEAUMONT Thierry 4h 15'22 V2M S/l Al Voiron M 0
98 ANDRIEUX DESSAINT Evelyne 4h 16'27 V2F - F 3eme V2F 0
99 PINTO Philippe 4h 16'30 V2M - M 0
100 GRES Christophe 4h 16'31 SEM - M 0
101 ARNAUD Quentin 4h 16'36 SEM - M 0
102 ELMARY Emmanuel 4h 16'50 SEM - M 0
103 PAYET Francois 4h 16'55 V2M - M 0
104 CHABERT Aurelien 4h 18'27 SEM - F 0
105 CAUQUIL Pierre loic 4h 18'53 SEM - M 0
106 BRUGUIER Olivier 4h 18'57 V1M - M 0
107 DUVAL Michel 4h 19'26 V3M - M 3eme V3M 0
108 COLLET Helene 4h 20'20 V1F - F 0
109 ELIOT Patrice 4h 20'21 V3M - M 0
110 AUTHIER Alain 4h 20'48 V1M - M 0
111 JULIEN Claire 4h 20'50 V1F Es Sucy En Brie F 0
112 LOUGUET Celine 4h 20'53 SEF - F 0
113 HUGLA Olivier 4h 21'06 V2M - M 0
114 ANTOINE Fabien 4h 21'40 V1M - M 0
115 GAUDRY Nicolas 4h 22'01 SEM - M 0
116 GACHE Vincent 4h 22'03 V1M So Millau M 0
117 NICOLAS Michel 4h 22'33 V3M Ac Pouillon M 0
118 DUFRAIGNE Jerome 4h 22'52 V1M - M 0
119 MURY Olivier 4h 23'27 V1M So Millau M 0
120 GOJARD Alain 4h 23'40 V2M - M 0
121 LAFOREST Christian 4h 24'14 V2M - M 0
122 AUBRY Franck 4h 24'32 V1M - M 0
123 DARCOS Jerome 4h 24'53 V1M - M 0
124 MARQUES Bertrand 4h 25'48 SEM - M 0
125 FROGNET Nicolas 4h 26'39 SEM - M 0
126 POULALION Arnaud 4h 27'03 SEM - M 0
127 BIZET Ludovic 4h 27'04 V1M - M 0
128 BORDERON Gilles 4h 27'30 V1M - M 0
129 VADOT Jean claude 4h 30'01 V2M - M 0
130 CARTEAU Roger 4h 30'42 V2M - M 0
131 VILLEMAIN France 4h 30'49 V1F - F 0
132 PARTINICO Jeremy 4h 30'54 SEM - M 0
133 BARD Jacky 4h 31'39 V2M - M 0
134 GILLETA Bruno 4h 31'48 V1M - M 0
135 TETEREL Jeremy 4h 31'53 SEM - M 0
136 NEDZVEDSKY Claude 4h 32'02 V1M - M 0
137 RICARD Benoit 4h 32'35 SEM - M 0
138 SIRE Laure 4h 32'42 V1F - F 0
139 JONVEL Florian 4h 32'44 SEM - M 0
140 PAGNAT Serge 4h 32'47 V2M - M 0
141 COLLET Christophe 4h 33'24 V1M - M 0
142 BEAUCAMP Anne catherine 4h 33'58 V2F - F 0
143 HAZARD Brigitte 4h 34'04 V2F - F 0
144 LAURENT Michel 4h 34'06 V3M - M 0
145 CONVERT Pierre 4h 34'40 V2M - M 0
146 FONZES Olivier 4h 35'43 V1M - M 0
147 BRENGUES Jean 4h 35'56 V4M - M 0
148 JAFFRE Fabienne 4h 37'13 V1F - F 0
149 PEEREN Gilles 4h 38'02 V3M - M 0
150 JONVEL Pierre 4h 39'10 V3M - M 0
151 DUPONT Marc 4h 39'19 V3M - M 0
152 BERNARD Jean philippe 4h 40'38 V1M - M 0
153 FONTAINE Michel 4h 40'58 V1M - M 0
154 ARNAL Guy 4h 41'11 V2M - M 0
155 AIGRON Emmanuel 4h 41'23 V1M - M 0
156 ELMARY Cecile 4h 42'38 SEF - F 0
157 BOSSU Stephane 4h 42'38 V1M - M 0
158 CISZEWSKI Christian 4h 43'13 V3M - M 0
159 MARQUAUX RUIX Anthony 4h 43'57 SEM - M 0
160 CHARRON Lea 4h 44'25 ESF - F 0
161 ABELLAN Frederic 4h 44'34 V2M - M 0
162 LE GRAS Armel 4h 45'21 V3M S/l Ploeren Endurance M 0
163 RAYSSAC Corinne 4h 45'26 SEF - F 0
164 STRAINCHAMPS Christophe 4h 45'27 V1M - M 0
165 DASTUGUE Vincent 4h 45'37 V3M - M 0
166 BRAUN Regis 4h 45'40 V1M - M 0
167 FABRE Fabien 4h 45'46 V3M - M 0
168 RAT Benoit 4h 45'54 SEM - M 0
169 MALARA Romain 4h 47'05 ESM - M 0
170 GUY Gabrielle 4h 47'09 V1F - F 0
171 MOTARD Roland 4h 47'33 V3M - M 0
172 CHAMPANET Jerome 4h 47'34 SEM - M 0
173 VIDAL Mathieu 4h 47'35 SEM - M 0
174 ALBASINY Nicolas 4h 48'05 SEM - M 0
175 GUILBAUD Tiffanie 4h 48'06 SEF - F 0
176 LOUGUET Yohan 4h 48'23 SEM - M 0
177 BERNARDEAU Richard 4h 49'30 V1M Jarnac Athletisme M 0
178 GAVET Christian 4h 50'26 V2M - M 0
179 GEOFFROY Bruno 4h 51'31 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
180 ARFEUILLE Philippe 4h 51'33 V1M - M 0
181 ARFEUILLE Sylvie 4h 51'34 V1F - F 0
182 GLIMOIS Alain 4h 51'59 V3M - M 0
183 SANCHEZ Yves 4h 52'36 V1M - M 0
184 RONCALLI Laurent 4h 52'36 V1M - M 0
185 OLIVEIRA Sergeo 4h 53'10 SEM - M 0
186 LAVAUR Veronique 4h 53'10 V1F - F 0
187 BARRIAC Claude 4h 54'32 V2M - M 0
188 FOUCHET Isabelle 4h 56'30 V1F - F 0
189 MAURY Bernard 4h 56'35 V1M - M 0
190 ANTOINE Patricia 4h 57'34 V1F - F 0
191 HEYERT Dominique 4h 57'40 V2M - M 0
192 CROS Didier 4h 57'56 V2M - M 0
193 LENGAIGNE Daniel 4h 57'57 V2M - M 0
194 MAURY Marc 4h 59'11 V1M - M 0
195 CECILIO David 4h 59'34 SEM - M 0
196 MOUTET Guy 5h 00'21 V3M S/l Bonneval A. M 0
197 BALMAYER Bernard 5h 00'47 V3M - M 0
198 CANTRAINE Frederic 5h 01'21 V1M - M 0
199 ANACHE Cathy 5h 01'23 V1F - F 0
200 FONTAINE David 5h 02'08 V1M - M 0
201 FONTAINE Severine 5h 02'09 V1F - F 0
202 LE MOUEL Anne marie 5h 02'18 V2F S/l Ploeren Endurance F 0
203 LELOUP Patricia 5h 05'05 V2F Ca Puget F 0
204 BOURRAS Marie 5h 05'05 SEF Ca Puget F 0
205 VILLAIN Dominique 5h 05'06 V3M Ca Puget M 0
206 GRANDJEAN Sylvaine 5h 06'56 SEF - F 0
207 CANOVAS Jose 5h 06'56 V1M - M 0
208 GACHE Sylvie 5h 07'11 V1F - F 0
209 CHAMARD Christian 5h 07'51 V3M - M 0
210 NORMAN Thierry 5h 08'23 V1M - M 0
211 HORNANT Daniel 5h 09'32 V2M - M 0
212 SASSIER Brigitte 5h 09'49 V2F - F 0
213 CAYLUS Pascale 5h 10'06 V1F - F 0
214 POIRIER Martine 5h 10'25 V3F - F 2eme V3F 0
215 POULALION Benoit 5h 10'39 SEM - M 0
216 BOVAGNET Francoise 5h 11'28 V2F - F 0
217 VACHER Gilles 5h 11'47 V2M - M 0
218 MINIGGIO Stephane 5h 12'14 V1M - M 0
219 HERBE Jean jacques 5h 12'38 V2M - M 0
220 COUGOUREUX Marie jose 5h 12'46 V2F - F 0
221 CAILHOL Maryse 5h 12'46 V2F Athletic Club St Affricai F 0
222 CAILHOL Martine 5h 12'46 V2F - F 0
223 BOYER Yves 5h 13'18 V2M - M 0
224 VERDONCKT Jean marc 5h 13'39 V2M S/l Action 12 M 0
225 BONNEFOY Didier 5h 13'57 V2M - M 0
226 MARTY Gilles 5h 15'26 V2M Team 12 M 0
227 DE BERRANGER Patrice 5h 15'39 V2M - M 0
228 CREUSOT Franck 5h 16'22 V1M Plm Conflans M 0
229 FONTAINE Thibault 5h 17'10 SEM - M 0
230 PUEL Nicolas 5h 17'54 SEM - M 0
231 BERNARD Fabien 5h 18'14 SEM - M 0
232 FLOERS Eric 5h 18'57 V1M - M 0
233 ALDEBERT Didier 5h 18'58 V2M - M 0
234 GUILLOIS Isabelle 5h 19'00 V1F Jogging Meslay F 0
235 BESSIERE Josiane 5h 19'11 V3F - F 3eme V3F 0
236 IMBERT Jean marie 5h 19'22 V3M - M 0
237 GIORDANO Mireille 5h 20'46 V1F - F 0
238 DA SILVA Carine 5h 20'52 SEF - F 0
239 GAMBIER Helene 5h 21'35 SEF - F 0
240 FELICE Dany 5h 22'20 V3M - M 0
241 SUAU BALMAYER Michele 5h 22'20 V2F - F 0
242 TEULIER Karine 5h 22'45 SEF So Millau F 0
243 LINARD Benoit 5h 23'19 V1M - M 0
244 BERNADOU Benedicte 5h 23'54 V1F - F 0
245 NEUGNOT Evelyne 5h 25'39 V2F Semur Athletisme Aventure F 0
246 BERNARD Frederic 5h 25'48 V1M - M 0
247 BIGAYON Mickael 5h 27'41 SEM - M 0
248 CAPELLE Manon 5h 28'12 ESF - F 0
249 MALAVAL Jean francois 5h 30'39 V2M - M 0
250 PEZET Raymond 5h 31'02 V4M - M 0
251 ARCHENAULT Damaris 5h 31'07 V2F - F 0
252 DUBOURDIEU BALMAYER Marie line 5h 31'51 V2F - F 0
253 PRINCIPATO Sandra 5h 32'17 V1F - F 0
254 DESCOUX Valerie 5h 36'02 V1F S/l Us Argenton F 0
255 RAYNAL Guy 5h 36'24 V3M - M 0
256 AUSTRUY Georges 5h 36'24 V2M - M 0
257 BOUDIER Yannick 5h 37'17 SEM - M 0
258 VILLAIN Michele 5h 37'38 V2F Ca Puget F 0
259 GAUTHIER Marie claude 5h 38'03 V3F - F 0
260 BRUNET Jean francois 5h 38'04 V2M - M 0
261 TIXIER Paulette 5h 40'37 V2F Lb Chateauroux F 0
262 BOYER Michel 5h 40'46 V3M - M 0
263 MARGOT Jean louis 5h 44'50 V3M - M 0
264 FOURNIER Jacky 5h 52'21 V1M Entente Athletique Club C M 0
265 KRIER Christian 5h 56'00 V4M Biot Athletique Club M 0
266 VERCHERE Pierre louis 5h 56'35 SEM - M 0
267 LATREILLE Rose marie 5h 58'39 V2F - F 0
268 BOSC Emmanuel 6h 01'24 ESM - M 0
269 BARBIER Florence 6h 02'46 V1F - F 0
270 SCHULLER Gaston 6h 02'52 V3M - M 0
271 LE COLLETER Claude 6h 07'04 V3M - M 0
272 POUSTIS Robert 6h 10'07 V2M - M 0
273 LAULHE Jany 6h 10'12 V3F - F 0
274 ROUFFIAC Sylviane 6h 10'12 V3F - F 0
275 GREZES Roland 6h 11'03 V3M - M 0
276 ARNOUX Aurore 6h 11'10 SEF - F 0
277 RAIMBAULT Bertrand 6h 11'15 V1M - M 0
278 CHEYROUX Mireille 6h 12'19 V3F - F 0
279 CONVERT Danielle 6h 13'10 V2F - F 0
280 BARBIER ST HILAIRE Alain 6h 13'42 V3M - M 0
281 GIROUD Karine 6h 15'11 SEF - F 0
282 MAUREL Thierry 6h 19'14 V2M - M 0
283 BOUQUET Patrice 6h 19'26 V3M - M 0
284 RIFFET Jean louis 6h 19'53 V2M - M 0
285 THUILLIER Jean paul 6h 19'54 V4M - M 0
286 PAPINET Regis 6h 19'54 V3M - M 0
287 PELISSIER Marie andree 6h 22'53 V2F - F 0
288 CORNELLES Patrick 6h 23'28 V2M - M 0
289 CASES Roland 6h 27'55 V4M - M 0
290 TRAMIER Jose 6h 28'48 V4M - M 0
291 BRENGUES Veronique 6h 30'37 V1F - F 0
292 BUCHMULLER Jackie 6h 31'41 V3F Biot Athletique Club F 0
293 LAPERNA Rose marie 6h 33'48 V3F - F 0
294 TAILLEBOURG Christian 6h 33'49 V2M - M 0
295 NOYRIGAT GLEYE Eric 6h 34'01 V2M - M 0
296 BOUQUET Paulette 6h 34'38 V3F - F 0
297 PELLET Lindsey 6h 37'22 SEF - F 0
298 DUBOIS Didier 6h 39'26 V1M - M 0
299 HUBERT Clement 6h 39'27 SEM - M 0
300 LIMET Sylvie 6h 41'42 V2F - F 0
301 MAZUY Justine 6h 42'36 SEF - F 0
302 DHAINAUT M gabrielle 6h 47'06 V2F - F 0
303 SCHUTZ J pierre 6h 47'12 V2M - M 0
304 LE CORRE Yannick 7h 00'35 ESM - M 0
305 RABIAH Sebastien 7h 00'40 SEM - M 0
306 BOLLE Serge 7h 01'35 V4M - M 0
307 LOUSTAUNAU Laurent 7h 02'37 V1M - M 0
308 GRAILLE Christel 7h 05'51 V1F - F 0
309 BERNES Jacques 7h 07'51 V4M - M 0
310 DAVIGNON Jacques 7h 10'37 V2M - M 0
311 DOUZANT Jean marie 7h 19'15 V3M - M 0
312 AUDIBERT Patrick 7h 23'41 V3M - M 0
313 ORTHLIEB Celine 7h 37'22 SEF - F 0
314 GAUTHIEZ Daniele 7h 39'43 V3F - F 0
315 DEWEVER Lucienne 7h 39'46 V4F - F 0
316 LAYE Martine 7h 48'51 V2F - F 0
317 DAVIGNON Jean luc 7h 51'34 V2M - M 0
318 VAYSSETTES Veronique 7h 51'34 V1F - F 0
319 VASSORT Nicole 8h 04'29 V2F - F 0
320 RIVAULT PINEAU Michel 8h 05'06 V3M - M 0
321 GENTILHOMME Odile 8h 05'07 V3F - F 0
322 BREMAND Jean yves 8h 05'07 V3M Eca Smarves Vernon M 0
323 DOS SANTOS Elise 8h 05'08 V3F - F 0
324 PIERROT Catherine 8h 05'09 V2F - F 0
325 HERRERA Germaine 8h 05'49 V3F - F 0
326 MONTANELLI Josiane 8h 12'56 V2F - F 0
327 ROUX Edwige 8h 12'58 V1F Ca Puget F 0
328 PORTETS Martine 8h 19'38 V2F - F 0
329 LESPES Monique 8h 19'40 V1F - F 0
330 PORTETS Dominique 8h 19'42 V3M - M 0
331 DALBOSC Frederic 8h 19'44 V2M - M 0
332 LAGARDE Laurence 8h 26'16 V2F - F 0
333 VALETTE Catherine 8h 26'16 V2F - F 0
334 FRANCOIS Virginie 8h 42'21 V1F - F 0
335 CAMBRIELS Colette 8h 42'22 V3F - F 0
336 PICHODOU Guylaine 8h 42'23 V1F - F 0
337 VAN OMMESLAEGHE Yvon 8h 49'23 V4M - M 0
338 VALIN Francoise 9h 19'33 V4F - F 0
339 VALIN Daniel 9h 19'34 V4M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |