cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-08 - Trail de la Côte d'Opale 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 42 km - 2013 : classement des 396 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOLZERNY Benoit 3:07:52 seM TEAM ADIDAS M 4001
2 BREQUEVILLE Samuel 3:26:18 v1M TOUQUET OPALE A M 4074
3 SLEGHEM Laurent 3:28:34 seM - M 4396
4 VANNESTE Stefaan 3:31:47 v1M - M 4428
5 BAHRI Christophe 3:33:01 v1M ROAD RUNNERS 59 M 4025
6 SY Antoine 3:38:43 seM AVIRON DOUAI M 4405
7 LEFRANC Julien 3:39:33 seM CLUB DE MABLY M 4277
8 HUNO Julien 3:40:35 seM VAFA M 4247
9 SAGGIORATO Samuel 3:44:37 seM BALISE 10 M 4382
10 CRETEUR Pierric 3:44:54 seM - M 4122
11 RENAULT Bertrand 3:46:10 seM - M 4370
12 TRIFIN Jonathan 3:46:59 seM E.T.ENGHIEN M 4415
13 MATHIEU Damien 3:47:35 v1M - M 4320
14 D'EVRY Eric 3:47:50 seM - M 4172
15 MeAUSOONE Arnaud 3:48:04 v1M X2POP M 4322
16 JOASSIN Bruno 3:49:22 seM MEETING POINT M 4255
17 CANAC Christophe 3:50:08 v1M TRIATHLON CLUB M 4085
18 POIRET Georges 3:50:35 seM AC.OUTREAU M 4360
19 HAVARD Guenole 3:50:42 seM - M 4237
20 GERARD Dimitri 3:51:46 v1M - M 4217
21 COUPIN Herve 3:51:59 v1M - M 4119
22 DEBAVELAERE Jean Luc 3:52:52 v2M LES GALOPINS DE M 4128
23 PRINGARBE Norbert 3:53:50 v1M F.S.POLICE NATI M 4363
24 HELAN David 3:54:09 v1M VAL DE REUIL M 4239
25 VELGHE Jean 3:54:20 v1M JOGGING CLUB PI M 4435
26 CANOEN Teddy 3:54:38 seM - M 4087
27 DURIEUX Christophe 3:59:01 v1M - M 4195
28 MAMEZ Bernard 3:59:46 v2M - M 4311
29 HUVENNE Kevin 4:02:19 seM - M 4248
30 WAELKENS Benjamin 4:02:28 seM BCH M 4447
31 HELLA Luc 4:04:10 v1M MEETING POINT M 4240
32 LEMPEREUR Laurent 4:04:20 seM RUNNINGCLUBNOYE M 4286
33 ANTHONIOZ Fabien 4:07:58 seM - M 4021
34 FINDINIER Maxime 4:08:28 seM LNA M 4203
35 BIZ Delphine 4:08:41 v1F TL59 F 1ere F 4051
36 DRAUX Pascal 4:09:23 v2M TC LIeVIN M 4181
37 MONNIER BENOIT Nicolas 4:10:18 seM - M 4330
38 DEMEYERE Laurence 4:10:26 seF - F 2eme F 4152
39 DELHAYE Olivier 4:12:18 seM - M 4149
40 LENOURY Sebastien 4:12:30 v1M - M 4289
41 DUBOIS Laurent 4:12:54 v1M ESPRIT RUN M 4185
42 VANDERBEKEN Yannick 4:13:05 v1M AUX PAS DE COUR M 4426
43 STRECK Jean Philippe 4:13:08 seM - M 4404
44 BRANLE David 4:13:49 v1M LDLV M 4071
45 CANAC Eric 4:13:54 v1M - M 4086
46 LEVIELLE Guislain 4:14:02 v2M - M 4300
47 BIANCHI Benjamin 4:15:51 seM - M 4048
48 DELAVIEZ Jean Marc 4:17:20 v2M FREVENT OLYMPIC M 4144
49 NAMOTTE Jane 4:17:21 v1M - M 4335
50 GRESSIER Olivier 4:17:35 v1M FReVENT OLYMPIC M 4228
51 LEFEBVRE Tony 4:17:50 v1M AC OUTREAU M 4275
52 LYOEN Olivier 4:18:08 seM CACB M 4305
53 DUCHATEAU Thomas 4:18:08 seM OGSA M 4186
54 DOYER Benjamin 4:18:29 seM - M 4180
55 DE WITTE Andres 4:19:26 seM AV SCHELDESPORT M 4174
56 DESTREZ Teddy 4:20:28 v1M COURIR ENSEMBLE M 4169
57 CHOMBART Thierry 4:21:03 v1M - M 4107
58 FEUTRY Christophe 4:21:05 v2M AS MARCK M 4201
59 DEPRETZ Sebastien 4:21:16 seM CCCIE M 4155
60 DELATTRE Benoit 4:22:08 seM - M 4141
61 QUEHEN Franz 4:22:56 v1M - M 4366
62 NAMOTTE Luc 4:24:10 seM - M 4336
63 ANCELET Guillaume 4:24:13 seM LES STABILOS M 4015
64 LE NOAC'H Mickael 4:24:15 v1M - M 4288
65 WIRTH Simon 4:24:39 seM - M 4454
66 DEBOCQ Isabelle 4:24:47 v1F - F 3eme F 4129
67 DESMARESCAUX Gauthier 4:25:51 seM - M 4162
68 DESMARESCAUX Julien 4:25:51 seM - M 4163
69 SEBE Marc 4:26:14 v2M AS CReDIT FONCI M 4391
70 GUARDIA Jean Luc 4:26:17 v3M NL 91 M 4231
71 LESZCZYNSKI Rodolphe 4:26:23 seM - M 4296
72 CHOUROT Lucien 4:26:38 v2M LE DRAPEAU M 4108
73 JANSEN Raf 4:26:41 v1M JUST42RUN M 4253
74 DUBAELE Laurent 4:27:31 seM OSM LOMME ATHLe M 4183
75 COUSIN Anthony 4:27:45 seM - M 4120
76 GUINET Jean Francois 4:27:55 v1M FSPN LIGUE NORD M 4233
77 BERTI Marc 4:28:24 v1M - M 4045
78 DELANNOY Guillaume 4:28:27 seM LILLE METROPOLE M 4140
79 CAPDEVILA Catherine 4:28:32 seF TEAM TRAIL 62 F 4088
80 CAPDEVILA David 4:28:33 seM - M 4089
81 TESSIER Laurent 4:28:34 v1M AS MARCK FRAN M 4410
82 NYS Dirk 4:28:45 v2M - M 4345
83 GRAF Guillaume 4:29:31 v1M AC FECHAIN M 4227
84 STEVENS Ilse 4:30:01 seF - F 4400
85 VANDENABEELE Fabienne 4:30:01 v1F - F 4424
86 ROGEAU Baptiste 4:30:18 seM - M 4374
87 WILLEMS Ludovic 4:31:07 v1M - M 4453
88 DERUELLE Francois 4:31:10 seM - M 4157
89 DUVIEILBOURG Laurent 4:32:10 v1M - M 4196
90 CATTEAU Nicolas 4:32:39 seM - M 4099
91 IBOS Sandrine 4:33:06 seF VRAC F 4249
92 DELAUNAY Johny 4:33:27 seM US FORGIONNE A M 4143
93 LEROY Jean Rene 4:33:41 seM - M 4291
94 BERDIN Valerie 4:33:48 v1F - F 4038
95 COOPMAN Freddy 4:33:54 v1M - M 4118
96 DEKOKER Cedric 4:34:31 seM VILLENEUVE D AS M 4138
97 KELLER Sebastien 4:35:58 seM HeNIN ENDURANCE M 4259
98 BOULANGER Bertrand 4:36:02 v1M FLEURBAIX J Y C M 4063
99 FOURNIER Vincent 4:36:49 seM - M 4209
100 BEHAGUE Olivier 4:37:05 seM - M 4036
101 LAURENT Jean Jacques 4:37:15 v2M - M 4267
102 STRECK Antoine 4:37:24 seM - M 4403
103 LE GONIDEC Christophe 4:37:36 seM - M 4278
104 BARON Thomas 4:37:47 seM - M 4028
105 ALLAeRT Claude 4:37:52 v1M - M 4013
106 CONSTANT Arnaud 4:38:00 v1M AS MARCK M 4117
107 NOURTIER Nicolas 4:38:11 seM OPALE TRAIL NAT M 4343
108 NOYELLE Merri 4:38:17 v1M TRIATHLON CLUB M 4344
109 CHAKER Lasser 4:38:43 v1M CONSEIL REGIONA M 4101
110 TURCQ Brigitte 4:38:46 v1F - F 4417
111 BERTOUT Antoine 4:38:52 seM - M 4046
112 RAULT Francois 4:39:13 v2M A S MARCK ATHL M 4369
113 LOUVRY Sebastien 4:39:22 seM EAPE M 4304
114 SANTUNE Philippe 4:40:21 v1M - M 4387
115 FREMAUX Gregory 4:40:35 seM - M 4211
116 VAUGEOIS Cedric 4:41:33 v1M RUNNING VALLOUR M 4434
117 MIGNOT Herve 4:41:39 v1M - M 4327
118 HAUDIQUET Jerome 4:41:50 seM - M 4236
119 SACRe Bernard 4:41:53 v2M - M 4380
120 SPRIMONT Francois Xavier 4:41:54 seM - M 4399
121 GROSSET Christophe 4:42:18 v1M - M 4229
122 MAHOUCHE Hubert 4:42:50 v2M VUC M 4308
123 MULLET Christophe 4:42:51 v1M LES TOURISTES M 4333
124 VACHER Herve 4:42:58 v1M PLANETE RUNNING M 4418
125 VILT Olivier 4:43:22 v1M - M 4442
126 MARQUIS Christelle 4:43:23 v1F VALENCIENNES TR F 4315
127 BERNARD Fabrice 4:43:26 seM - M 4041
128 SIPURA Anthony 4:44:14 seM - M 4393
129 PIERRE DUPLESSIX Sylvain 4:44:20 seM - M 4357
130 BERTELOOT Maryse 4:44:21 v2F LONGUENESSE NAT F 4042
131 VALLE Claude 4:44:48 v2M FAW M 4419
132 SCHEERS Cyril 4:44:48 seM - M 4389
133 DUPUIS Emmanuel 4:45:17 v1M - M 4193
134 BRUNEL Serge 4:45:18 v3M SAINTMARTINATHL M 4080
135 SALOMEZ Alain 4:45:46 v1M OAH M 4385
136 DELETROY Christophe 4:45:55 seM - M 4148
137 BRIDOUX Christine 4:46:32 v1F SPORTPLUS F 4076
138 MERSSEMAN Jean Francois 4:46:32 seM COURIR CANTON C M 4326
139 ANDRIEUX Joel 4:46:42 v1M - M 4017
140 ANSART Jean Francois 4:47:21 seM - M 4020
141 ANSART Jean Baptiste 4:47:22 seM - M 4019
142 BAYARD David 4:47:38 v1M - M 4033
143 WACKERS Emmanuel 4:48:05 v1M - M 4445
144 AUGUSTE Francois 4:48:08 v2M FAW M 4022
145 VANDENBUSSCHE Jerome 4:48:15 seM - M 4425
146 BREQUEVILLE Lionel 4:49:05 v1M CAPELLOIS M 4073
147 FRANcOIS Lois 4:50:06 seM - M 4210
148 GOMES Manuela 4:50:11 v1F PLM CONFLANS F 4225
149 VIGREUX Jerome 4:50:12 seM - M 4440
150 CARON Christophe 4:50:12 v2M - M 4095
151 GASNIER Christophe 4:50:26 v2M - M 4214
152 NIBEAU Sebastien 4:51:33 v1M FREE RUN 72 M 4340
153 BLANPAIN Thomas 4:51:49 seM - M 4052
154 ROHAUT Christophe 4:51:54 v1M - M 4377
155 SAINT MACHIN Philippe 4:51:54 seM - M 4384
156 D'HALLENDRE Charles 4:52:26 seM - M 4176
157 LESCHAEVE Frederic 4:52:32 seM - M 4293
158 LIPPOLIS Dominique 4:53:35 v1M - M 4302
159 MONDAIN Matthieu 4:54:15 seM - M 4329
160 CALCOEN Philippe 4:54:18 v3M - M 4084
161 LAURENT Martin 4:54:21 seM - M 4268
162 DERVAUX Gaetan 4:54:25 v1M - M 4158
163 BUISINE Laurent 4:54:34 v1M FOULEES SAINGHI M 4082
164 BEHAGUE Mathilde 4:54:35 seF - F 4035
165 ROCCA Benjamin 4:54:38 seM US ROISSY EN BR M 4373
166 BLASCZYK Christophe 4:54:41 seM - M 4053
167 DUHAMEAUX Philippe 4:54:42 v2M V.R.A.C M 4190
168 COINT Philippe 4:54:43 v2M LES COUREURS DU M 4111
169 LOUCHART Vincent 4:54:44 v1M - M 4303
170 VERVAET Patrick 4:55:23 v1M RKHAV M 4439
171 DEPLECHIN Ludivine 4:55:31 seF - F 4154
172 HAMON Frederic 4:55:42 v1M - M 4234
173 DESCAMPS Arnaud 4:55:46 seM - M 4161
174 CHASLE Alexandre 4:55:46 seM - M 4106
175 BERNARD Alain 4:55:52 v2M - M 4040
176 DESSAUX Frederic 4:55:54 v2M - M 4168
177 NIVELLE Pascal 4:56:23 v2M - M 4341
178 BAUDY Jerome 4:56:40 seM - M 4032
179 ELLIS David 4:56:59 v1M - M 4198
180 BOBO Karine 4:57:04 v1F VAL DE REUIL AC F 4056
181 CHARLES Cyrille 4:57:21 seM FAT TEAM M 4102
182 RESILLOT Jacques 4:57:28 v1M - M 4372
183 GOBERT Ludovic 4:57:57 seM - M 4221
184 FONTAINE Francois 4:58:01 v2M - M 4205
185 MARGOLLE Philippe 4:58:06 v1M - M 4312
186 PAPY Philippe 4:58:51 v1M MEETING POINT M 4350
187 ANDALO Philippe 4:59:21 v1M - M 4016
188 RUYTOOR Perrine 4:59:34 seF OAH F 4379
189 NAVET Sebastien 5:00:03 v1M AC OUTREAU M 4337
190 MOULIOM Aime 5:00:16 seM AGNETZ ATHLE M 4331
191 MALNOURY Stephane 5:00:48 v1M - M 4310
192 ANANIE Vincent 5:00:52 v1M VAFA M 4014
193 OVION Sylvestre 5:00:58 v1M AC CAPELLOIS M 4348
194 LANGLOIS Frederic 5:00:59 v1M AC.CAPELLOIS M 4266
195 WALRYCK OLIVIER 5:01:50 v1M - M 4448
196 DEVEYER Benoit 5:01:51 v1M - M 4171
197 BOUGAUT Benoit 5:02:01 v1M VAFA M 4061
198 PRUVOST Laurent 5:02:02 v1M ESCAP AVENTURE M 4365
199 JACQUEMART Thierry 5:02:03 v2M - M 4252
200 PLARD Maxime 5:02:07 seM - M 4358
201 TEISSERE Gilles 5:02:10 v1M - M 4409
202 SAINSAULIEU Florent 5:02:10 seM YVETOT TRIATHLO M 4383
203 DEWAELE Julien 5:02:29 seM - M 4173
204 HOCQ Bruno 5:03:11 v1M AC OUTREAU M 4244
205 GROUX Alex 5:03:45 seM - M 4230
206 COMPAGNON Francois 5:04:12 v1M - M 4116
207 NEMPONT Frederic 5:04:40 v1M - M 4339
208 LEMAY Eric 5:05:20 v2M - M 4285
209 ROGEAU Noemie 5:05:21 seF - F 4375
210 LE ROY Vincent 5:06:47 seM COURIR ? MORLAI M 4292
211 DELAIRE Julien 5:07:02 seM - M 4139
212 CAPON Pierre 5:07:05 seM - M 4091
213 PINEL Andre 5:07:17 v3M CA M 4356
214 STOESSER Gregory 5:07:20 v1M E.T ENGHIEN M 4402
215 BOURRE Fabrice 5:07:35 v1M LOUP BLANC M 4065
216 GODET Jerome 5:08:32 seM - M 4222
217 LENCLOS Cedric 5:08:57 v1M - M 4287
218 DELPLANQUE Emmanuel 5:08:58 v1M - M 4151
219 DEFOSSE Laurent 5:09:00 v1M - M 4135
220 DUFOUR Benoit 5:09:44 v1M - M 4189
221 VALLE Pierre 5:09:46 v2M - M 4420
222 LALLEMAN Serge 5:10:11 v2M - M 4264
223 BRETON Christophe 5:10:19 v1M - M 4075
224 CESARZ Stephane 5:10:58 seM - M 4100
225 DELEBECQUE Michel 5:11:05 v1M - M 4146
226 GAVEL Gregory 5:11:06 seM SPORT EVASION M 4216
227 LAISNE Olivier 5:11:15 v1M - M 4263
228 DEMOGET Valerie 5:11:35 v1F VAL DE REUIL AC F 4153
229 SIVERA Sebastien 5:11:58 v1M MARIGNANE TRIAT M 4395
230 SCHERPEREEL Alain 5:12:10 v1M - M 4390
231 FEVRIER Vincent 5:12:12 v1M - M 4202
232 SZYJA Monique 5:13:09 v2F - F 4407
233 FOURNET Denis 5:13:28 v2M LNA M 4208
234 BOURRE Denis 5:14:05 v1M LES LOUPS BLANC M 4064
235 GHIO Laurent 5:14:23 v1M - M 4218
236 GOLLIOT Freddy 5:14:34 v1M - M 4224
237 MERLE Christelle 5:14:36 v1F - F 4323
238 CHARLON Anne 5:14:38 v1F - F 4104
239 THIeBAUT Jean Philippe 5:15:01 v1M eCLATe M 4411
240 BADI Derry 5:15:03 v1M COURIR A MERVIL M 4024
241 DRUON Gwenaelle 5:15:03 seF - F 4182
242 MERRIEN Noel 5:15:03 v3M PASSION RUNNING M 4325
243 GAETANI Laurent 5:16:07 seM - M 4212
244 BRUNEEL Guillaume 5:16:11 seM FAW M 4079
245 DESRUELLES Francois Xavier 5:16:16 seM - M 4167
246 LELEU Benoit Pierre 5:16:32 seM - M 4280
247 TANGUY Jean Pierre 5:16:54 v3M EAMH MONDEVIILE M 4408
248 NEF Ludovic 5:17:04 seM JUPITEAM M 4338
249 LELEU Laurent 5:17:30 v1M TRI4US M 4281
250 JOLY Gregory 5:17:50 seM - M 4256
251 MARIAGE Jerome 5:17:54 seM JUPITEAM M 4313
252 BOCLET Jean Yves 5:18:36 v1M - M 4057
253 DELECOURT Guillaume 5:18:57 v1M - M 4147
254 BREBION Guillaume 5:19:07 seM - M 4072
255 CARDINAL Laurence 5:20:22 v1F - F 4093
256 ALGRAIN Etienne 5:21:12 v2M - M 4012
257 DURAND CHEVAL Clotilde 5:22:25 v1F CALH JOGGING HE F 4194
258 DESPLANQUE Thibault 5:22:41 seM - M 4165
259 BARTHELEMY Nicolas 5:22:52 seM - M 4030
260 COLEMYN Ludovic 5:23:29 v1M - M 4113
261 BOTTARD Philippe 5:23:53 v2M - M 4060
262 BOUTON Marie Madeleine 5:24:09 v3F ARTOIS ATHLETIS F 4067
263 LETAILLE Cedric 5:25:49 v1M - M 4297
264 LECLERCQ Cyrille 5:26:27 v1M - M 4271
265 DEBOVE David 5:26:44 v1M CS NESLES M 4131
266 BOUTON Michel 5:27:06 v3M SERVINS AC M 4068
267 OLIVIER Fabrice 5:27:07 v1M MEETING POINT M 4347
268 BLOT Catherine 5:27:12 v1F - F 4054
269 VERDIER Christophe 5:27:12 v1M - M 4437
270 HENRARD Eric 5:27:18 v1M - M 4241
271 CREUSOT Regis 5:27:28 seM - M 4123
272 GALOPIN Philippe 5:28:28 v1M - M 4213
273 LEMAIRE Ludovic 5:28:37 seM - M 4284
274 WACKERS Francis 5:29:39 v3M - M 4446
275 DERVAUX Philippe 5:29:42 v1M TEMPLEUVE M 4159
276 CHARTAUX Raphael 5:29:47 v1M - M 4105
277 BORDEZ Franck 5:29:48 v2M SPORTPLUS M 4059
278 VASSEUR Michael 5:29:48 v1M - M 4430
279 BIGARD Mathieu 5:30:22 v1M - M 4050
280 PAQUENTIN Julien 5:30:45 seM - M 4351
281 VALLe Sylviane 5:31:07 v2F - F 4421
282 DAVOINE Christophe 5:31:12 v1M - M 4126
283 LECLERC Alexandre 5:31:28 seM - M 4270
284 DESRAME Mathieu 5:31:28 seM - M 4166
285 QUILLIOT Jean Bernard 5:31:33 seM ATOS WORLDLINE M 4367
286 ROUSSEAU Baptiste 5:31:53 seM - M 4378
287 DUPLOUY Pierre 5:33:26 seM - M 4192
288 DIEVAL Jacques 5:33:43 v1M - M 4177
289 BEUTIN Tony 5:34:17 seM RAID LIFE M 4047
290 PAILHAS Corinne 5:34:28 v1F - F 4349
291 CHARLIER Baudouin 5:34:29 v3M J.E.T. TUBIZE M 4103
292 OGAR Annick 5:35:30 v1F - F 4346
293 DEQUIN Stephane 5:35:38 v1M - M 4156
294 WARENGHIEN Ingrid 5:35:38 seF - F 4451
295 LEKEUX Marc 5:36:17 seM - M 4279
296 ROGER Arnaud 5:36:25 seM - M 4376
297 DEBOUT Yves 5:36:28 v1M - M 4130
298 VASSEUR Thierry 5:36:30 v1M CALH JOGGING HE M 4431
299 VAN UYTVANGE Paul 5:36:33 v2M - M 4429
300 DEZEQUE Dominique 5:36:34 v3M - M 4175
301 BUREAU Laurent 5:36:43 seM - M 4083
302 BARON Damien 5:37:18 v2M VAFA M 4027
303 DEJONGHE Timon 5:40:13 v1M JOGGING WEVEKGE M 4137
304 CARDOSO Manu 5:40:16 v1M - M 4094
305 GONZALEZ MADRID Pilar 5:40:58 v1F RCB GAL F 4226
306 GAUCHON Anne Sophie 5:41:18 seF - F 4215
307 TRICOT Ludovic 5:41:18 seM - M 4414
308 CLeDIC Sebastien 5:42:08 seM - M 4109
309 NIVELLE Veronique 5:42:15 v2F - F 4342
310 COLPAERT Eric 5:43:04 v1M - M 4114
311 MARTIN Arnaud 5:43:05 seM - M 4316
312 DELATTRE Fanny 5:43:08 seF - F 4142
313 VELUT Frederic 5:44:01 seM - M 4436
314 GOGIEN Frederic 5:44:09 v1M - M 4223
315 KIK Christophe 5:44:09 v1M - M 4260
316 LEVEQUE Jerome 5:44:10 v1M - M 4299
317 DEUDON Christophe 5:44:10 v1M - M 4170
318 DI MARCO Sesto 5:44:12 v1M FER M 4178
319 JUSTE David 5:44:40 v1M JUPITEAM M 4258
320 FORSZPANIAK Jannick 5:45:58 v1M WTDT M 4207
321 CARTIER Adrien 5:47:13 seM - M 4098
322 MAGNANI Nicolas 5:47:22 seM - M 4306
323 DEFORGE Christelle 5:47:38 seF - F 4134
324 BRUN Franck 5:47:40 v1M PLECO SERVICE M 4081
325 GUILLOT Eric 5:47:40 v1M PLECO SERVICE M 4232
326 HUE Sebastien 5:48:35 seM S/L ASSOCIATION M 4246
327 BLOT Emmanuel 5:48:39 v1M - M 4055
328 LEULLIETTE Bernard 5:49:16 v1M - M 4298
329 BOCQUET Laurent 5:50:31 v1M - M 4058
330 VAN DER TAELEN Hans 5:50:41 v1M - M 4427
331 DE GRAUWE Gino 5:50:41 v1M - M 4136
332 SMAL Herve 5:50:51 v2M - M 4397
333 LESSART Alexandre 5:50:53 seM - M 4295
334 LESCROART Frederic 5:51:00 seM - M 4294
335 LEFEBVRE Frederic 5:53:45 v1M - M 4274
336 WARNAU Yves 5:53:57 v3M ENJAMBEE M 4452
337 LEBLOND Gilles 5:54:30 v1M - M 4269
338 PROMPT Sylvie 5:55:16 v1F GALOPINS CHAREN F 4364
339 PATTE Frederique 5:55:23 v1F A.S. MARCK F 4353
340 DESMET Yves 5:55:26 v2M - M 4164
341 MUSUMECI Bruno 5:55:29 v2M - M 4334
342 JABRONKA Csaba 5:55:34 seM - M 4250
343 SIPURA Jerome 5:56:11 v1M - M 4394
344 PEDUCELLE Yannick 5:56:12 seM - M 4354
345 DELPIERRE Arnaud 5:56:37 v1M - M 4150
346 MARILLAUD Jacky 5:57:17 v2M - M 4314
347 CARBONNIER Fabien 5:58:44 v1M - M 4092
348 VANCAYSEELE Sophie 6:00:00 v1F - F 4423
349 ECHEVARNE Paulette 6:00:29 v4F ST GERMAIN EN L F 4197
350 MILLIES LACROIX Natalie 6:00:29 v1F ST GERMAIN EN L F 4328
351 SAFFROY Patrick 6:00:56 v2M - M 4381
352 VANCAYSEELE Patrick 6:01:45 v1M - M 4422
353 PARIS James 6:02:52 seM - M 4352
354 HOSTIOU Pierre 6:03:29 v2M - M 4245
355 BIASSE Marie Odile 6:03:30 v1F COLEMBERT F 4049
356 SZYJA Francois 6:04:06 v2M - M 4406
357 DECONINCK Bertrand 6:04:12 v2M AAC M 4133
358 SAUVAGE Julien 6:05:58 seM FURET D EIFFAGE M 4388
359 LAMOUR Bernard 6:06:07 v1M - M 4265
360 DELCROIX Frederic 6:06:08 v1M VAFA M 4145
361 BARROIS Nicolas 6:07:20 seM - M 4029
362 DOYEN Fabrice 6:07:40 seM - M 4179
363 BERTHON Gregoire 6:09:31 seM - M 4043
364 LAGRILLIERE Maxim Henri 6:09:32 seM FRISKIS M 4262
365 MATRAT Caroline 6:11:24 seF - F 4321
366 VAST Catherine 6:12:17 seF E.T. ENGHIEN F 4432
367 SOYEUR Jean Luc 6:12:18 v2M E.T.ENGHIEN M 4398
368 COKELAERE Johan 6:12:24 v1M - M 4112
369 CARPRAUX Pascal 6:13:20 v2M - M 4097
370 BOUTRY Martin 6:13:56 seM TEAM TIBET LIBR M 4069
371 MAGNIER Eric 6:14:17 v1M - M 4307
372 LEMAIRE Andre 6:14:21 v2M - M 4282
373 LEFEBVRE Fabien 6:16:21 seM - M 4273
374 HOCHART Thierry 6:16:41 v2M - M 4243
375 LIBERT William 6:16:46 seM - M 4301
376 JANSSENS Daniel 6:18:38 v2M - M 4254
377 BECHET Nicolas 6:19:02 seM LIB'AIR'TRAIL M 4034
378 COUTURIER Guillaume 6:19:03 seM LIB'AIR TRAIL M 4121
379 CLEMENTE Gilles 6:22:37 v1M PLECO SERVICE M 4110
380 TRIVIER Morgan 6:22:38 seM - M 4416
381 CARON Nicolas 6:26:52 seM - M 4096
382 EVRARD Laurent 6:27:30 v1M LES COUREURS DU M 4199
383 VIVIER Patrick 6:27:31 v1M - M 4444
384 SALZARD Bernard 6:27:43 v2M LES FEUX FOLLET M 4386
385 STIRA Najib 6:28:08 v1M - M 4401
386 RENUART Francois Michel 6:29:37 v1M E.T ENGHIEN M 4371
387 GILLOT Jean Baptiste 6:29:57 seM - M 4220
388 BATTEAU Laurent 6:30:31 v2M - M 4031
389 LEFEVRE Veronique 6:32:15 v2F LIBAIR'TRAIL F 4276
390 GIAOUI Guy 6:33:09 v3M BLEDRUNNER M 4219
391 FORMONT Stephane 6:36:07 seM - M 4206
392 PERONNE Sylviane 6:52:49 v1F - F 4355
393 DEBACKER Pauline 7:00:31 seF RUNNING PASS F 4127
394 VILETTE Michael 7:04:07 seM - M 4441
395 VAST Laurent 7:04:08 seM E.T.ENGHIEN M 4433
396 MALECKI Catherine 7:05:09 v2F - F 4309


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |