cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-08 - Trail de la Côte d'Opale 62 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 62 km - 2013 : classement des 387 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 4:30:53 V1M TEAM KALENJI M 1
2 PIGNARD Jeremy 4:37:02 SEM TERRE DE RUNNIN M 4
3 DE PAEPE Romuald 4:38:44 SEM TEAM ADIDAS M 2
4 BeGAUD Stephane 4:53:10 SEM RESPIRE M 6
5 SPEHLER Sebastien 4:57:15 SEM TEAM ADIDAS M 3
6 BORDET Dominique 5:00:25 V1M O G S ATHLE M 5
7 PESSEY Raphael 5:02:45 V1M - M 375
8 RENAUT Stephane 5:06:05 SEM - M 393
9 HAROUTEL Rodolphe 5:14:46 SEM - M 237
10 LUCAK Herve 5:15:54 V1M EFSRA M 314
11 DUHAMEL Alain 5:18:43 V1M TOUQUET OPALE A M 9
12 GRONDIN Alain 5:20:20 SEM - M 230
13 LOEUILLIEUX Stephane 5:22:15 V1M TEAM TRAIL62 M 308
14 GIBERT Regis 5:25:11 SEM S/L AL ECHIROLL M 215
15 WIDEHEM Mickael 5:26:05 V1M - M 462
16 DUTOIT David 5:28:44 V1M - M 185
17 MIGNOT Boris 5:30:21 V1M - M 345
18 TUEL Dominique 5:31:32 SEM KM19 BRANCEILLE M 440
19 DESCAMPS Simon 5:32:59 SEM - M 145
20 BERTRES Vincent 5:36:00 SEM CLUB PeLeEN MAR M 44
21 DE JAEGHER Sylvain 5:37:10 SEM FLEURBAIX M 119
22 SERGENT Romuald 5:37:38 SEM TEAM TRAIL 62 M 419
23 CRETON Mickael 5:41:12 SEM U S L JOGGING M 107
24 HAMELIN Cyril 5:42:55 SEM 077121 M 235
25 DUFROU Anthony 5:44:00 SEM FCA M 174
26 DEVULDER Jean Pierre 5:45:50 V2M DOMONT ATHLETIS M 1er V2M 154
27 PITRE Yannick 5:47:25 V1M TEAM TRAIL eVOI M 383
28 RICOUL Yannick 5:47:59 SEM LESAFFRE M 397
29 BEYLS Aymeric 5:48:09 SEM - M 48
30 MAES Paul 5:48:59 SEM AS MARCK M 317
31 BOWIE Michel 5:53:46 V1M LIVRY GARGAN AT M 61
32 GAGNON Sophie 5:53:49 SEF ALE F 1ere F 205
33 LACOMBE Christiane 5:57:07 V2F ATHLE ST JULIEN F 2eme F 261
34 HENRION Patrick 5:58:20 V2M 008049 CMA M 242
35 FEVE Gregory 6:00:15 SEM US MeRY SUR OIS M 192
36 LEVY Christophe 6:00:57 SEM ASPHALTE 94 M 305
37 MOUREAUD Sebastien 6:01:47 SEM TTTTTT M 352
38 GOURNAY Laurent 6:05:46 V1M ES ARQUES ATHLE M 226
39 DEPRIESTER Philippe 6:07:58 V1M - M 140
40 BAILLY Renaud 6:09:54 SEM L N A M 22
41 ROUX Philippe 6:12:04 V1M GALOPINS CHAREN M 406
42 GEAY Rene 6:12:46 V1M USC CREPY M 209
43 LACLAUTRE Thierry 6:13:15 V1M CO KM 42 ST JUS M 260
44 DASSONNEVILLE Xavier 6:14:12 V2M ACA SAINT OMER M 112
45 DUCLOY Kevin 6:15:57 SEM ST MARTIN ATHLE M 170
46 DETOUILLON Jean 6:17:01 V2M AC TALANT M 152
47 LOUVET Anthony 6:17:02 SEM - M 312
48 ANDRIEU Jean Baptiste 6:19:55 SEM - M 17
49 LASTECOUERES Stephane 6:19:59 V1M LES PIRANHAS M 274
50 DELRUE Dominique 6:24:20 V1M COURIR ENSEMBLE M 131
51 VISIER Benoit 6:24:28 SEM - M 457
52 DEMON Francois 6:24:29 V1M - M 136
53 FERNANDEZ Demetrio 6:24:45 V2M ENDURANCE SHOP M 191
54 PAUTONNIER Michel 6:25:01 V1M 095040 M 370
55 GRENOT Romaric 6:25:06 SEM - M 229
56 HENRION Michel 6:25:09 V1M COUREURS CeLEST M 241
57 RENAUX Thierry 6:28:08 SEM - M 394
58 DELATTRE Remi 6:28:35 SEM - M 123
59 GENEST Corinne 6:28:48 V1F - F 3eme F 211
60 PREGO Nicolas 6:29:41 V1M - M 386
61 LECOMPTE Romain 6:29:52 SEM - M 283
62 VANDERSWALMEN Tony 6:30:11 V1M WTDT M 444
63 GOURDIN Eric 6:31:51 V1M ESCAPAVENTURE M 224
64 VALLe Benjamin 6:32:17 SEM - M 441
65 VARNEWYCK David 6:32:48 V1M - M 448
66 DELZENNE Philippe 6:34:04 V2M - M 133
67 GOSSELIN Stephane 6:34:04 SEM - M 223
68 PICOT Antoine 6:34:17 V2M ACVA M 378
69 PAVAN Gilles 6:34:26 V1M USA VALENCIENNE M 371
70 JOSEPH Joel 6:35:12 V2M AC GOUSSAINVILL M 255
71 THIEURMEL DAMIEN 6:35:36 SEM SNLS44 M 434
72 BUZENET Julien 6:35:45 SEM NAC M 75
73 SICAUD Stephane 6:37:14 V1M - M 421
74 FONCK Ludovic 6:37:30 V1M - M 197
75 DOUHERET Arnaud 6:37:32 V1M KM19 BRANCEILLE M 161
76 MARION Pierre 6:37:50 SEM - M 326
77 BOURGAIN Mickael 6:37:55 SEM OPALE TRAIL NAT M 59
78 DELASSALLE Emmanuel 6:39:03 SEM SC ABBEVILLE M 120
79 NEVEU Jacques 6:39:21 V2M - M 355
80 BRETON Christophe 6:39:33 V1M AS MARCK M 66
81 SIEGENFUHR Louis 6:40:00 SEM S/L NOGENT SUR M 422
82 BALAHACHI Rafion 6:40:15 SEM LEYRENNE AC/ SP M 23
83 LUMBROSO Ronan 6:40:31 V1M - M 315
84 BLIN Frederic 6:41:10 V1M - M 50
85 DURITA Zolika 6:41:12 V1M J.E.T. M 184
86 MELCHER Jens 6:41:32 V1M - M 341
87 FREMAULT Benjamin 6:41:49 SEM - M 204
88 LAMBERT Sebastien 6:42:55 V1M - M 268
89 PIRET Pascal 6:43:26 V2M - M 382
90 DOZIN Olivier 6:43:26 SEM - M 163
91 PAQUAY Regis 6:43:26 SEM - M 364
92 LE BAIL Benoit 6:43:50 SEM - M 277
93 RADENNE Christophe 6:44:10 V1M CLUB SAINT MART M 387
94 BEQUART Herve 6:44:30 V2M TC HAZEBROUCK M 42
95 LOQUET Thomas 6:44:40 SEM - M 311
96 BEAUVOIS Yann 6:45:04 V1M - M 35
97 DESTAILLEURS Herve 6:45:38 V1M - M 150
98 SUCHAIRE Yannick 6:45:54 V1M - M 431
99 GEILING J rg 6:45:55 V1M AMIENS UC M 210
100 BONNEVIE Franck 6:46:22 V1M - M 53
101 DIARD Gael 6:47:10 SEM - M 157
102 LAUNAY Emmanuelle 6:47:28 SEF VERNEUIL AC F 275
103 MANCHE David 6:48:37 V1M TEMPLEUVE M 320
104 SAMAIN Anthony 6:48:37 V1M COACH RUNNING M 411
105 DEREGNAUCOURT Pierre 6:48:54 SEM - M 141
106 SPILLIAERT Bruno 6:49:02 V1M - M 428
107 BIGARD Benoit 6:49:13 V1M VAL DE SOMME M 49
108 GAUTIER Laurent 6:49:38 V1M AHVL M 208
109 OUDART Karine 6:50:19 V1F CLUB DE FREVENT F 362
110 MERTENS Julien 6:51:05 SEM - M 472
111 LE GAC Philippe 6:52:20 V2M ASPHALTE 94 M 292
112 LAVENAC Nathalie 6:52:44 V1F AS MARCK ATHLeT F 276
113 DESTOMBES Francois 6:53:04 V1M - M 151
114 BURNER Regis 6:53:40 V1M NOGENT SUR OISE M 73
115 LEDOLLEY Christophe 6:54:13 V1M AC CAPELLOIS M 285
116 DUFOSSe Olivier 6:54:17 V1M - M 171
117 FLATRES Matthieu 6:54:27 SEM - M 194
118 PIERARD Alexandre 6:55:19 SEM COUREURS CeLEST M 380
119 JANOWSKI Laurent 6:55:23 V1M - M 252
120 VILAIN Thibault 6:55:41 SEM - M 456
121 DOYEN Guillaume 6:55:42 SEM - M 162
122 LAMBRECHTS Patrice Charef 6:58:57 SEM - M 269
123 BRUYNEEL Alain 6:59:33 V2M WORLD RUNNERS B M 69
124 FAUVARQUE Gaetan 6:59:45 SEM - M 189
125 CHENARD Laurent 7:01:33 V1M CLUB DE FREVENT M 89
126 MARQUANT Daniel 7:02:07 V2M - M 328
127 PERRIER Nicolas 7:02:30 SEM GOODPEOPLERUN/A M 373
128 VAN CAUWENBERG Katrien 7:02:37 SEF ?REDALENS RUNNI F 442
129 VANHOLE Yves 7:02:38 V1M AC DENDERLAND M 447
130 LECONTE Simon 7:02:59 SEM ENFER DES COLLI M 284
131 MORIS Laurent 7:03:08 SEM RCB M 350
132 LEGRAND Bruno 7:03:54 V2M US VERN M 294
133 VANDEWIELE Jerome 7:03:55 V1M SMAC M 445
134 CARVALHO Victor 7:03:58 V1M DOMONT ATHLETIS M 83
135 AGEZ Loic 7:04:02 SEM TEAM RAIDLIGHT M 11
136 BREVIERE David 7:04:09 V1M JOGGING CLUB LA M 67
137 MARIE Eric 7:04:52 V1M - M 325
138 CONVENANCE Olivier 7:05:10 SEM - M 96
139 HANQUIEZ Alain 7:05:39 V1M COLEMBERT M 236
140 CLERENTIN Jean Philippe 7:06:09 V1M ACHTUNG RUNNING M 93
141 PIAU Alexandre 7:06:16 SEM COURIR ? GRAVEL M 377
142 CASTILLE Aurelien 7:06:48 SEM - F 86
143 WATTIEZ Simon 7:06:58 SEM VEZON M 460
144 DUMONT Mathieu 7:07:40 SEM KM19BRANCEILLES M 177
145 COUVREUR Vincent 7:08:02 SEM PHALEMPIN AC M 106
146 BUCAMP Sebastien 7:08:19 SEM TEAM RAIDLIGHT M 71
147 FOREST Maxime 7:10:06 SEM - M 198
148 ROMEUR Marc 7:10:08 V1M - M 398
149 SUTTER William 7:12:24 SEM - M 432
150 DELVART Franck 7:13:00 V1M - M 132
151 LECLER Florent 7:13:01 SEM - M 280
152 DEWAME Stephane 7:13:18 V1M TRAIL TREDIONNA M 155
153 DE VRIES Koen 7:14:01 V2M - M 153
154 IJSEBAERT Ingrid 7:14:02 V1F AVVN F 249
155 RAUX Philippe 7:14:10 V1M - M 389
156 LAGACHE Dominique 7:14:32 V2M PASS RUNNING M 264
157 COURTOIS Yann 7:15:07 SEM - M 104
158 LEVITRE Franck 7:15:44 V1M - M 304
159 MARTEL Sebastien 7:16:38 SEM - M 330
160 LECLUSE Gregory 7:17:32 SEM - M 281
161 MODRZEJEWSKI S 7:18:25 SEM ST VENANT ATHLe M 347
162 VERMOOTE Christele 7:19:41 V1F - F 452
163 VERMOOTE Frederic 7:19:41 V1M - M 453
164 ARNOUX Aurelien 7:20:01 SEM - F 18
165 MIGNON Jean Pol 7:20:06 V1M TRAIL DE L'ORNE M 344
166 FAUVARQUE Thierry 7:20:33 V1M - M 190
167 BAUDRY Mathieu 7:20:47 SEM - M 33
168 LAFONT Albin 7:20:50 SEM - M 263
169 PERROTIN Romain 7:21:03 V1M - M 374
170 SOWINSKI Fabrice 7:21:07 SEM SAINT VENANT AT M 426
171 LAIDEBEURE David 7:21:50 V1M - M 266
172 NOeL Theophile 7:22:08 SEM - M 359
173 FOURNIER Christophe 7:22:57 V1M - M 200
174 IBOS Hugues 7:22:58 V1M VAL DE REUIL AC M 248
175 LEROY Pascal 7:23:00 V1M ETOILE OIGNIES M 303
176 MAGNIER Laurent 7:23:01 V2M - M 318
177 DUBOIS Alain 7:23:19 V2M COURIR SNCF L M 167
178 LEFEBVRE Didier 7:24:25 V2M AS MARCK M 287
179 NOEL David 7:24:41 V1M AC.CAPELLOIS M 358
180 FRANCOIS Franck 7:24:45 V1M TRAIL ROUMARE M 203
181 MUSSO Christelle 7:25:09 SEF ASVA SANOFI AVE F 353
182 ROSSE Christophe 7:25:09 V1M PONTAULT AAC M 402
183 DE BRUCKER Philippe 7:25:12 V2M - M 115
184 DOLLET Pierrick 7:25:54 SEM - M 159
185 DEMARTIN Maxence 7:27:26 SEM - M 134
186 STERDYNIAK Pascale 7:27:32 V2F COSVILLERS F 429
187 RONCIN Sebastien 7:27:36 V1M AS ORANGE CESSO M 399
188 LEGRAND Gauthier 7:28:14 SEM - M 295
189 DEPIERRE Jean Michel 7:29:10 V1M - M 137
190 DRANCOURT Laurent 7:29:10 V1M AC VILLENEUVE D M 164
191 JOURET Benoit 7:29:13 V1M - M 257
192 LEGAGNEUR Maurice 7:29:26 V2M SAINT MARTIN AT M 293
193 KRONUS Joel 7:29:27 V1M ST MARTIN/ATHL M 259
194 DA SILVA Francisco 7:29:43 V1M - M 111
195 MEHTOUR Bruno 7:29:44 V1M - M 339
196 LALOUX Francois 7:29:49 SEM - M 267
197 MAUBERT Olivier 7:29:58 V1M - M 336
198 GORECKI Rene 7:30:18 V2M FOOTING CLUB DE M 222
199 LUCAK Celine 7:30:41 V1F EFSRA F 313
200 SEGUIN Didier 7:30:44 V1M OPALE TRAIL NAT M 416
201 TETARD Christophe 7:30:45 V1M OPALE TRAIL NAT M 433
202 DELATTRE Emmanuel 7:31:17 V1M RCA ARRAS M 121
203 PASQUIER Alain 7:31:34 V1M CHU M 367
204 COSYN Bart 7:31:42 V1M RC GENT M 99
205 CHARLES Franck 7:31:47 V1M - M 88
206 ALLARD Therese 7:31:48 V2F - F 14
207 CASIER Didier 7:32:54 V2M - M 84
208 MARSIN Stephane 7:32:55 SEM J3 M 329
209 BLOQUEL Jessica 7:35:02 SEF - F 51
210 DALLE Bertrand 7:35:02 V1M - M 109
211 GAUTHIER Jerome 7:36:27 V1M FOULEES DE ST G M 207
212 TOMA Albert 7:36:28 V2M AC GOUSSAINVILL M 436
213 DELCROIX Tomy 7:37:26 SEM - M 126
214 VANHILLE Nicolas 7:37:49 SEM - M 446
215 DELESALLE Ludovic 7:37:51 V1M EAH (BELGIQUE) M 128
216 RICHARD Aurore 7:38:04 SEF - F 396
217 DOMIN Denis 7:38:06 V1M ST JUST ATHLETI M 160
218 GROUARD Jean_loup 7:38:38 V1M - M 231
219 MATHIEU Bruno 7:40:28 V1M - M 335
220 BARRAS Cedric 7:40:29 SEM - M 29
221 MEERSMAN Marc 7:40:59 SEM - M 338
222 STEVENS Yves 7:40:59 SEM - M 430
223 BADANA Jose 7:41:23 V1M KM19 BRANCEILLE M 20
224 LE MAPIHAN Laurent 7:43:07 V1M ESMGO M 297
225 LEBON Christian 7:43:09 V2M LESAFFRE M 278
226 LEFEBVRE Michel 7:43:16 V3M - M 1er V3M 289
227 CARREE Daniel 7:43:19 V1M - M 82
228 NIVEL Arnaud 7:43:34 V1M - M 356
229 GHEERARDYN Franck 7:43:39 V1M CHTIS TRAILERS M 213
230 SARLET Patrick 7:44:12 SEM - M 413
231 HEURTAULT Marc 7:44:21 V3M - M 245
232 LAMORSKI Philippe 7:44:39 V1M J C LAPUGNOY M 272
233 NOEL Christian 7:44:41 V1M - M 357
234 BOYEN Patrick 7:44:46 SEM E.T. ENGHIEN M 62
235 BARRAUD Philippe 7:45:00 V2M - M 30
236 CHAMBREY Herve 7:46:03 V1M USC MAGNY EN VE M 87
237 PAUCHET Guillaume 7:46:26 SEM - M 368
238 GOURDIN Yves 7:46:34 V1M - M 225
239 DESCHUTTER Sebastien 7:47:32 SEM RONCHIN ATHLETI M 146
240 FOUGEREUX Anne 7:47:44 SEF - F 199
241 LEMAN Gerard 7:47:45 V2M COURIRENBAIEDES M 296
242 DESCAMPS Olivier 7:47:48 V2M FOULeES SAINGHI M 144
243 DESPRES Jean Yves 7:48:31 V3M USV VERN M 149
244 SAELENS Aurelien 7:48:42 SEM - F 408
245 WOZNIAK Bruno 7:48:45 V1M - M 464
246 RAISON Michel 7:49:43 V1M - M 388
247 BARATTA Alexandre 7:50:44 SEM RAIDLIGHT M 24
248 BAR Yvon 7:50:45 V1M - M 31
249 MARCOURT Geoffray 7:50:49 SEM - M 324
250 SEIGNIER Daniel 7:51:00 V3M COURS CREVECOEU M 417
251 MARTINAGE Farid 7:51:14 SEM - M 331
252 BAILLARD Thierry 7:51:24 V1M TOA M 21
253 CHARTIER Ludovic 7:52:08 V1M - M 468
254 MICHAUD Eric 7:52:25 SEM - M 343
255 FALEMPIN Karl 7:52:48 V1M - M 10
256 MAUNAY Serge 7:53:55 V1M - M 337
257 ROUSSEAU Alain 7:55:37 V2M US VERN ATHLeTI M 403
258 BARBIER Dolores 7:56:22 V1F - F 26
259 HERNIE Jean Luc 7:56:49 V2M LESAFFRE M 244
260 PAULMANN Olaf 7:57:39 V1M - M 369
261 BOUQUET Claude 7:58:26 V2M COURIR AU CHU M 58
262 D'HALLUIN Antoine 7:58:46 SEM - M 156
263 GOMBART Raynald 7:59:22 V1M - M 221
264 FAYEULLE Thibault 7:59:45 SEM - M 467
265 LEPENANT Julien 8:00:08 SEM - M 298
266 BEAUDEMOULIN Patrick 8:00:14 V1M - M 34
267 BARAVIAN David 8:00:15 V1M KIKOUROU M 25
268 GHESQUIERE Renaud 8:00:23 V1M - M 214
269 REBEYROL Philippe 8:00:37 SEM LIVRY GARGAN AT M 390
270 GUILLET Etienne 8:00:40 SEM - M 233
271 DESPLANQUE Emmanuel 8:00:43 SEM MADRES M 148
272 DE POORTER Samuel 8:00:43 SEM - M 139
273 DEBRUYNE Patrick 8:01:51 V1M FAW M 116
274 HERIL Rodrigue 8:02:13 V1M SC DRAVEIL M 243
275 SAFFERS Gaetan 8:02:37 V1M - M 409
276 BAUDOUX Gilles 8:04:03 V1M - M 32
277 EMRE Gultekin 8:04:10 SEM RCBT M 187
278 ALFATLI Aymeric 8:04:10 SEM - M 13
279 DUMEZ Stephane 8:04:16 SEM - M 176
280 MIZON Frederique 8:05:33 V1F - F 346
281 BRAULT Alain 8:06:00 V2M US ST BERTHEVIN M 63
282 DERUDDER Henk 8:06:19 V1M PRESTO M 142
283 LACROIX Gregory 8:06:34 SEM - M 262
284 DUBOIS Alexandre 8:06:37 SEM US MARQUETTE M 168
285 SOUFLET Jean 8:06:46 SEM - M 425
286 SAUVAGE Thomas 8:08:14 SEM TEAM INTERMARCH M 414
287 DUCROCQ Patrice 8:10:26 V2M - M 466
288 BUCAMP Luc 8:11:14 V1M ST JUST ATHLETI M 70
289 LAMMENS Sonia 8:11:45 V2F CACB F 271
290 DUMEZ Jean Claude 8:11:53 V1M - M 175
291 AIT HAJ ALI Brahim 8:13:00 V1M - M 12
292 DESMET Vincent 8:13:24 V1M - M 147
293 VANDENTEMPEL Olivier 8:13:25 SEM - M 443
294 DAVID Christophe 8:13:27 V1M UFO M 113
295 DUFOUR Cathy 8:14:03 V1F - F 172
296 VICENTE Andre 8:14:04 V2M - M 454
297 DELPLANQUE Paul 8:14:17 SEM - M 129
298 BEUN Aurelia 8:15:45 V1F - F 45
299 BREDELLE Loic 8:15:50 SEM - M 64
300 CAGNARD Jean Luc 8:16:36 V3M - M 76
301 SIMON Babou 8:17:06 V2F - F 423
302 DUPRES Nicolas 8:17:24 SEM - M 181
303 BELHANDOUZ Sebastien 8:17:25 SEM - M 38
304 MAS Arnaud 8:17:33 SEM - M 332
305 LEFEBVRE Georges 8:17:37 V1M SOMAIN M 288
306 GLAUZY Michel 8:17:42 V2M - M 216
307 RIBEROT Jerome 8:18:03 V1M LES ULTRAS DU C M 395
308 LOIRE Cedric 8:18:12 SEM - M 309
309 DUPONT Gilles 8:18:13 SEM - M 180
310 DE SAINTIGNON Nicolas 8:18:14 SEM - M 143
311 CARDINAL Pascal 8:18:58 V2M - M 78
312 MAHE Yann 8:19:12 SEM AFFLI TEAM M 319
313 BEUN Yves Michael 8:19:27 V1M - M 46
314 GRATEPANCHE Christian 8:19:36 V1M - M 227
315 HENRICHE Eric 8:20:46 V2M - M 240
316 RUYTOOR Dominique 8:22:29 V2M O A HAZEBROUCK M 407
317 BOULAY Frederic 8:22:43 V1M - M 56
318 COTTREZ Jerome 8:23:14 SEM JC LAPUGNOY M 100
319 MEYBECK Agnes 8:23:50 V1F - F 342
320 COURONNEL Juliette 8:24:34 SEF 062090 F 103
321 BEDDELEEM Gilles 8:25:04 SEM AFFLI TEAM M 37
322 TROUPENAT Franck 8:25:07 SEM AFFLI TEAM M 439
323 LANIEZ Philippe 8:25:17 V3M FOOTING CLUB BO M 273
324 DUPONCHELLE Jean Bernard 8:26:56 V1M - M 179
325 SCHEFFMANN Alain 8:27:16 V1M TEAM RAIDLIGHT M 415
326 LIMONIER Sophie 8:27:57 V1F - F 306
327 DELCOUR Pierre 8:27:57 SEM ASCEET M 125
328 COUTURIER Gregoire 8:28:23 SEM - M 105
329 LEROY Celine 8:28:32 SEF RUNNING NATURE F 302
330 IVANA Perez 8:29:02 SEF - F 250
331 CUVELIER Gregory 8:29:37 V1M - M 108
332 DUMOULIN Olivier 8:30:43 V1M JC RONVAU M 178
333 MAST Albine 8:32:14 SEF FAW F 334
334 LEROUX Jerome 8:34:24 V1M - M 301
335 DEPLANO Fabien 8:34:25 V1M - M 138
336 ALLO Christophe 8:36:13 SEM LES ULTRAS DU C M 15
337 GOCHARD Christian 8:36:38 V3M CA SEDAN M 218
338 AMOUROUX Marc 8:38:57 SEM - M 16
339 HUART Jeremy 8:42:41 SEM GRAC RENWEZ M 246
340 SENHADJI Youssef 8:43:32 V1M - M 465
341 DELATTRE Jean Sebastien 8:44:07 V1M - M 122
342 REICHERT Remy 8:44:21 V2M TEAM RAIDLIGHT M 391
343 MACAUD Audrey 8:44:33 SEF - F 316
344 DEBUIRE Fabrice 8:47:45 V1M - M 117
345 MUSSO Michel 8:47:45 V3M ASVA SANOFI AVE M 354
346 GOETZ Cedric 8:47:46 SEM TC DOUAI M 219
347 GUILLARME Antoine 8:49:57 SEM PLECO SERVICE P M 232
348 MOUCHON Jonathan 8:49:58 SEM AS MARCK M 351
349 ROUSSEAU Lydie 8:53:08 V2F LES GALOPINS F 405
350 ROSE Sebastien 8:53:09 SEM - M 400
351 BRICHE Stephane 8:53:20 V1M - M 68
352 GLUTRON Antoine 8:53:21 SEM - M 217
353 LECOESTER Alexandre 8:55:02 V1M - M 282
354 PARENT Pierre 8:55:59 V2M FOTTING CLUB BO M 366
355 PARENT Jacques 8:58:18 V2M - M 365
356 DELBE Pascale 8:59:49 V2F CAC LA CALOTERI F 124
357 DUQUENOY Jean Louis 8:59:57 SEM MARCKHATLON M 182
358 DRAPEAUD William 9:00:29 V1M - M 166
359 SANTER Steeve 9:00:34 SEM HERGNIES ATHLeT M 412
360 PORREYE Philippe 9:01:35 V2M VAFA. M 385
361 CIESLA Xavier 9:03:21 V1M - M 91
362 BERIA Franck 9:03:56 V1M - M 43
363 MOREELS Fabrice 9:04:02 V1M JCL M 348
364 LONGEPEE Philippe 9:04:17 V2M PASSRUNNING M 310
365 COUDERT Christian 9:04:42 V2M ENT. SEICHE SEM M 102
366 COUDERT Chantal 9:04:42 V2F US VERN SUR SEI F 101
367 JACOB Yves 9:06:31 V1M - M 251
368 LERCHE Hugues 9:10:33 V1M - M 300
369 LERCHE Eric 9:10:34 V1M - M 299
370 LODI Oreste Pino 9:15:23 V2M - M 307
371 ROUSSEAU Chantal 9:17:12 V2F US VERN ATHLeTI F 404
372 SESE Thierry 9:17:53 V1M GA NOISY LE GRA M 420
373 POLY Jonathan 9:18:33 SEM - M 384
374 VERGER Daniel 9:22:14 V2M - M 450
375 WAWCZAK Yves 9:22:53 V1M LES FURETS D EI M 461
376 GRENIER Patrice 9:23:31 V1M RC ARRAS M 228
377 PECQUEUX Teddy 9:26:20 SEM - M 372
378 PILLIARD Alain 9:27:22 V1M - M 381
379 CAILLIEZ Jean Charles 9:27:49 V2M CALH HERLIES M 77
380 JOURDAN Gilles 9:28:30 V2M - M 256
381 VERDEGHEM Florence 9:28:34 V1F PICQUIGNY F 449
382 BAR Eddy 9:41:56 V1M TEAM RUNNING RA M 28
383 DELPLANQUE Yann 9:41:56 SEM - M 130
384 SOHIEZ Colette 9:58:26 V2F - F 424
385 MORIN Vincent 10:00:26 V1M SPORT EVASION 2 M 349
386 BULIN Viviane 10:09:56 V3F SC ABBEVILLE F 1ere V3F 72
387 FLAQUET Rene 10:09:56 V2M SC ABBEVILLE M 193


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |