cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-02 - Pilatrail des Trois Dents 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Pilatrail des Trois Dents 21km - 2013 : classement des 477 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THOMAS Flavien 01:32:42 SEM COQUELICOT 42 M 856
2 LACASSAGNE Guillaume 01:35:21 SEM COQUELICOT 42 M 620
3 DURAND Regis 01:37:19 SEM EIGHTEAM BEN RUN M 781
4 NOALLY Damien 01:38:24 SEM EIGHTEAM LA FOULEE FOREZI M 782
5 GOUBY Laurent 01:41:34 V1M COTE ROANNAISE RAID AVENT M 1er V1M 960
6 BERNE Francis 01:42:52 ESM BESSAT SPORT D'HIVER M 1er Espoir 954
7 ROCHE Emmanuel 01:42:56 SEM SMON M 706
8 MORICHAUD Gwenael 01:44:11 SEM - M 736
9 BOUSTIE Aurelien 01:44:17 SEM - F 753
10 PONS Anthony 01:44:24 ESM COURTFOREST M 2eme Espoir 568
11 GIRARD BLANC Damien 01:45:35 SEM - M 589
12 REBOUL Benjamin 01:45:43 SEM - M 906
13 LAMOUROUX Herve 01:46:22 V1M TEAM BV SPORT LOIRE M 2eme V1M 998
14 MIGNOT Philippe 01:46:31 V1M LA P'TITE FOULEE M 3eme V1M 990
15 DARMEDRU Samuel 01:47:27 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 762
16 GONNELLE Dominique 01:47:36 V2M - M 1er V2M 790
17 MARTINEZ Alban 01:47:40 SEM - M 951
18 MONOURY Eric 01:48:35 V1M - M 534
19 VERNHET Antoine 01:50:42 ESM - M 3eme Espoir 859
20 COUPAT Elisabeth 01:50:58 V1F BESSAT SPORT D'HIVER F 1ere F 986
21 GUIOTTO Cyrille 01:51:31 V1M - M 926
22 GIRAUD Jean Sebastien 01:52:06 SEM CRV LYON TRIATHLON M 700
23 GAUTIN Ludovic 01:52:41 SEM - M 587
24 LANIEL Yannick 01:52:50 SEM - M 678
25 BARBE Frederic 01:53:57 V1M - M 797
26 PAYRE Gregory 01:54:39 SEM - M 973
27 LARNAUD Benoit 01:56:15 SEM ANNONAY TRIATHLON M 657
28 LARNAUD Bertrand 01:56:16 SEM AFA FEYZIN M 615
29 DUPUY Yannick 01:56:46 SEM - M 687
30 LECUYER Ludovic 01:56:46 SEM - M 974
31 SOUTEYRAT Christian 01:56:52 V1M - M 602
32 PREVOST Romain 01:57:20 V1M ESL FRANCHEVILLE M 669
33 FLOTTE Gerald 01:57:26 SEM NOSE M 624
34 FRECON Sebastien 01:57:31 SEM ECSPR M 699
35 BELLERRE David 01:57:40 V1M ATHLE TENCE M 933
36 MOREL David 01:57:41 V1M ATHLE TENCE M 936
37 CHASSIGNOLE JULIEN 01:58:13 SEM - M 517
38 CHALAYE Gregory 01:58:15 SEM EIGHTEAM LA FOULEE FOREZI M 783
39 CURY Fabrice 01:58:21 SEM CAPGRANDAIR M 722
40 RENARD Olivier 01:58:50 V1M FREE IRON TEAM M 877
41 FALCONNIER Harold 01:58:54 SEM - M 662
42 BANCTEL Florent 01:59:16 SEM - M 952
43 BRUYERE Pauline 01:59:36 ESF - F 2eme F 780
44 MANUS Olivier 01:59:44 SEM - M 880
45 SOCODIABEHERE Fabrice 01:59:48 V1M - M 853
46 THORET Alban 01:59:50 SEM - M 660
47 LASBLEIZ Gwenn 02:01:40 SEM - M 832
48 OLLAGNIER Romain 02:01:42 SEM LA P'TITE FOULEE M 542
49 MATEO Fabrice 02:01:50 V1M - M 886
50 MENTION Patrick 02:01:51 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 872
51 ELMLINGER Fabian 02:02:04 SEM - M 821
52 CHAUT Philippe 02:02:07 V1M CHU KIDS 42 M 639
53 MISERY Frederic 02:02:11 V1M EA TAIN TOURNON M 921
54 GRANGER Philippe 02:03:02 V1M - M 656
55 DOUCET Eric Marie 02:03:06 V2M - M 2eme V2M 929
56 CLUZEL Cedric 02:03:29 SEM EA BOURG EN BRESSE M 725
57 GALLEZ Alain 02:03:30 V1M PAS PReSSeS D'UNIEUX M 756
58 ZUCCARI Fabio 02:03:54 V2M - M 3eme V2M 789
59 BOUVARD Mikael 02:03:58 SEM - M 611
60 QUIL Lionel 02:04:00 V1M ASPTT M 928
61 BOSCHETTO Sylvain 02:04:03 SEM - M 752
62 PERRET Damien 02:04:14 SEM - M 939
63 LHERMET Sebastien 02:04:28 V1M - M 835
64 LHOTTE Benoit 02:04:36 SEM - M 884
65 MARTINON Pierre 02:04:40 SEM - M 964
66 MOUNIER Sebastien 02:04:51 SEM - M 638
67 BADEL Thierry 02:05:04 V1M - M 976
68 SENDEL Yacine 02:05:28 SEM - M 104
69 CODURI Sylvain 02:05:32 SEM - M 931
70 REYNAUD David 02:05:34 SEM - M 865
71 JULLIEN David 02:05:39 SEM SRT M 642
72 COMBE Jeremy 02:05:46 SEM - M 917
73 PRETET Alexandre 02:05:59 V1M - M 659
74 LIMONE Philippe 02:06:10 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 85
75 FERREIRA Jerome Manuel 02:06:34 V2M EACR M 740
76 SERRE Jean Marc 02:06:35 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 622
77 CHIROSSEL Laurent 02:07:13 SEM - M 697
78 REY Mickael 02:07:20 SEM ECSPR TRIATHLON M 737
79 LYONNAZ Jean Sebastien 02:07:59 V1M - M 836
80 CARLES Thierry 02:08:03 V2M LA P'TITE FOULEE M 536
81 HAVERLANT Cyril 02:08:07 V1M - M 995
82 LEONE Gregory 02:08:09 SEM ESPACE ET COURSE M 248
83 TARDY Didier 02:08:19 SEM - M 860
84 MAILLET Johnny 02:08:20 SEM ASPMR M 31
85 MONTINI Philippe 02:08:28 SEM - M 512
86 ROBELIN Simon 02:08:33 SEM - M 760
87 DUTOUR Nicolas 02:08:37 SEM - M 820
88 DI MARZO Christophe 02:08:41 SEM - M 586
89 MOREL Dimitri 02:09:05 ESM - M 842
90 TAMET Julien 02:09:20 SEM - M 984
91 MERLIN Yanis 02:09:41 SEM MJC MONPLAISIR M 220
92 MONIN Laurent 02:09:57 V1M - M 549
93 LAFFONT Julien 02:10:09 SEM COQUELICOT 42 M 713
94 DHARREVILLE Melanie 02:10:10 SEF COQUELICOT 42 F 3eme F 814
95 GALLOT Anne Laure 02:10:11 SEF COQUELICOT 42 F 619
96 DUBOST MARTIN Rodolphe 02:10:12 V1M - M 882
97 DENTRESSANGLE Gilles 02:10:22 V2M EACR M 896
98 MOUNIER Franck 02:10:25 SEM MAGIC FAN M 975
99 MONTABONNET Luc 02:10:26 V1M MACH3 TRIATHLON M 658
100 JANET Boris 02:10:41 SEM - M 920
101 BOUVIER Maxime 02:10:59 SEM - M 754
102 RODRIGUEZ GONZALES Guy 02:11:07 V2M - M 994
103 CROUVIZIER Olivier 02:11:35 SEM - M 935
104 PERRET Jean Francois 02:11:41 V2M E A TAIN TOURNON M 779
105 COUTAREL Rodolphe 02:12:02 V1M - M 254
106 LUBIN Loic 02:12:09 SEM - M 775
107 DELESPIERRE Marion 02:12:15 SEF - F 3eme SEF 764
108 GIDROL Ludovic 02:12:16 V1M ESPACE ET COURSE M 988
109 MOINE Nadine 02:13:14 V2F - F 1ere V2F 840
110 ARNAUD Theo 02:13:28 JUM JOGGING CLUB DE VERANNE M 1er Junior 631
111 RAVASCO Bruno 02:13:43 V1M LA P'TITE FOULEE M 905
112 ANZIL Stephane 02:13:44 V1M - M 873
113 BARBOSA Jorge 02:13:45 SEM ASPMR M 982
114 ROUYER Fabrice 02:13:56 V1M - M 561
115 FLASSAYER Kevin 02:14:51 JUM - M 2eme Junior 889
116 FURBACHER Gregory 02:15:00 SEM - M 874
117 LEROY Mathieu 02:15:04 SEM CLUBATHLETIQUE DU ROANNAI M 748
118 SACCU Francois 02:15:07 V1M - M 510
119 BANEGAS Jose 02:15:15 V1M - M 528
120 MOUNARD Emmanuelle 02:15:20 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 646
121 PONSONNET Frederic 02:15:22 SEM 2 ROUES MOTOCULTURE M 983
122 BARRALLON Eric 02:15:28 V1M - M 798
123 ABEL COINDOZ Yannick 02:15:31 V1M - M 750
124 MICHELAS Frederic 02:15:59 V1M - M 777
125 LUQUET DE SAINT GERMAIN PORCHE Victoire 02:16:08 SEF - F 538
126 MIOLANE Fabienne 02:16:19 V1F - F 2eme V1F 977
127 MARION Yannick 02:16:29 SEM COUREURS 42400 M 563
128 FAVARO Laurent 02:16:43 SEM - M 927
129 ARNAUD Floran 02:16:52 V1M - M 792
130 MACHEREY Guillaume 02:16:55 SEM - M 730
131 MARILLER Guillaume 02:17:02 SEM - M 734
132 DELORME Michel 02:17:13 V2M - M 564
133 LASCOMBE Franck 02:17:26 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 701
134 BAUDIN Camille 02:17:59 SEM - M 799
135 BORY Sebastien 02:18:00 SEM ASPMR M 893
136 FOULU MION Mathieu 02:18:08 SEM - M 518
137 RUIZ Jean Luc 02:18:23 V1M - M 930
138 BOISSIEUX Lionel 02:18:49 V1M - M 802
139 BLANC Jean Baptiste 02:18:54 SEM MUSIQUE MACLAS M 716
140 MONTRAIL ARCHAMBAULT Laurence 02:19:10 V1F MONTRAIL HARDWEAR F 3eme V1F 841
141 FOULU MION Antoine 02:19:18 SEM - M 651
142 POINAS Jerome 02:19:25 V1M - M 848
143 CARCEL Anthony 02:19:45 SEM - M 957
144 EDALEINE Sylvain 02:19:47 SEM - M 688
145 SAGE Bernard 02:19:48 V2M COQUELICOT 42 M 714
146 SIEULLE Romain 02:19:52 SEM - M 852
147 BOUe Saida 02:19:53 SEF LA P'TITE FOULEE F 502
148 DUCHAMP Bruno 02:19:58 V2M - M 1000
149 PEYRAVERNEY Bruno 02:20:01 SEM - M 904
150 VILAS Carlas 02:20:13 V1M - M 521
151 FRANcOIS Gael 02:20:22 V1M - M 689
152 OLLAGNON Christophe 02:20:29 SEM - M 844
153 RAVOT Herve 02:20:39 SEM COURIR POUR DES POMMES M 922
154 ABDELKRIM Camel 02:20:47 SEM - M 997
155 CHERBUT Severine 02:20:51 SEF PAS PReSSeS D'UNIEUX F 696
156 CHARTIER Vincent 02:20:52 SEM AAA DU LYONNAIS M 686
157 MOUTERDE Gilles 02:21:11 V1M - M 766
158 BOLZE Nicolas 02:21:15 V1M COURIR A VILLEMOIRIEU M 892
159 ACHFARI Hayet 02:21:26 SEF - F 746
160 BEILLOT David 02:21:37 SEM - M 95
161 GOUTON Vincent 02:21:50 SEM - M 603
162 CHATAING Jerome 02:21:50 SEM - M 555
163 LACAMBRA Jean Luc 02:21:58 V2M DU SUZON A LA VAREZE M 221
164 GRITON Alexis 02:22:04 SEM - M 733
165 GIRIN Stephane 02:22:05 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 731
166 BANNIER Amaury 02:22:07 SEM - M 140
167 DUBOIS Laetitia 02:22:08 SEF - F 726
168 CHUPIN CYRIL 02:22:09 SEM - M 991
169 SENES Marc 02:22:09 SEM - M 708
170 TOUCHEBOEUF Joel 02:22:11 V1M - M 600
171 PICOT Marion 02:22:12 SEF - F 675
172 PERRIN Yann 02:22:18 SEM - M 971
173 FOUILLOUX Stephane 02:22:19 SEM - M 959
174 VAN BERKEL Matthieu 02:22:33 ESM - M 676
175 KOBAYASHI Takahiro 02:22:37 SEM - M 913
176 PUTOT Eric 02:22:40 SEM GRTGAZ M 911
177 BERTHOLET Charly 02:22:45 SEM - M 955
178 PERBET Thierry 02:22:47 V2M COQUELICOT 42 M 702
179 BLANCHON Laurent 02:22:50 SEM EA SAINT CHAMOND M 945
180 OLLAGNIER Bernard 02:22:52 V3M - M 1er V3M 890
181 TERRY Noel 02:22:54 V2M - M 644
182 DEFOUR Didier 02:22:55 V1M - M 572
183 ROBERT Sylvain 02:23:02 SEM CST M 908
184 ROVRI Nadia 02:23:04 V1F - F 788
185 FRANC Patrick 02:23:24 V1M - M 915
186 FANTON Cedric 02:23:31 SEM OZON COURIR M 698
187 OGIER Jerome 02:23:33 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 767
188 CHANGEA Michel 02:23:36 V2M LA RIVATIERE M 741
189 MAILLET Muriel 02:23:43 SEF ASPMR F 566
190 PITIOT Stephane 02:23:57 V1M ASPMR M 847
191 COULAUD Evelyne 02:23:58 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 813
192 COLLETER Jacques 02:24:23 V3M - M 2eme V3M 811
193 RICHARDSON Martin 02:24:28 SEM - M 918
194 GUILLARME Christian 02:24:30 V1M - M 943
195 ROUVEURE Jean Francois 02:24:31 V3M - M 3eme V3M 787
196 BUSTREEL Louis 02:24:34 JUM - M 3eme Junior 993
197 STACHOWICZ Laurence 02:25:13 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 924
198 FOUBERT Olivier 02:25:29 SEM DU SUZON A LA VAREZE M 672
199 MESSONNIER Julien 02:25:40 SEM - M 735
200 GAMON Serge 02:25:43 V2M - M 655
201 SCHIMEK Sylvain 02:25:51 SEM - M 707
202 BRES Olivier 02:25:54 V1M - M 529
203 DESSAILLY Bernard 02:25:57 V1M - M 785
204 URREA Pascal 02:26:14 V1M - M 577
205 PAGNOTTE Gladys 02:26:45 SEF LA P'TITE FOULEE F 768
206 DROUARD Andre 02:26:46 V2M LA P'TITE FOULEE M 671
207 COLOMBET Yannick 02:26:46 SEM - M 652
208 COLLET Albin 02:26:57 SEM - M 670
209 DORBAIRE Franck 02:26:58 SEM - M 556
210 THEPAUT Eric 02:27:01 V1M ASC45 M 855
211 CENAC Beatrice 02:27:05 V1F - F 875
212 AUCLAIN Guillaume 02:27:50 SEM - M 668
213 JOUNENT Jeremy 02:27:51 SEM - M 831
214 DESCHANELS Xavier 02:27:52 SEM - M 866
215 VAREILLES Bruno 02:27:53 SEM - M 724
216 CHAZALON Gisele 02:28:00 V2F ANNONAY JOGGING CLUB F 2eme V2F 878
217 SAVINEL Philippe 02:28:04 V1M CE JTEKT M 868
218 VOGEL Jean Michel 02:28:05 V2M - M 867
219 PERROUD Thierry 02:28:17 V1M - M 524
220 RAIN Francois 02:28:18 V1M - M 849
221 PEROTTINO Bertrand 02:28:20 V1M LA P'TITE FOULEE M 703
222 HUGUES Gilles 02:28:23 V1M LES MOLLETS PeTILLANTS M 765
223 CHIROL Alexandre 02:28:24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 94
224 LEFRANC Christian 02:28:26 V2M - M 109
225 LEYNAUD Ludovic 02:28:50 V1M - M 719
226 DERRIEN Dominique 02:29:03 V2M - M 755
227 TARDY Cedric 02:29:06 V1M - M 594
228 BOSLIGE Sylvie 02:29:12 V1F AMA RENAISON F 695
229 TREILLE Jean Charles 02:29:13 V2M AMA RENAISON M 710
230 FORAY Alain 02:29:25 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 711
231 LONGPRE Martin 02:29:32 V1M - M 723
232 TATON Mikael 02:29:49 SEM - M 948
233 DONNADIEU Patrice 02:29:51 V1M CAF AIX EN PROVENCE M 815
234 SENECLAUZE Xavier 02:29:52 V2M - M 527
235 CLARET Michael 02:29:53 V1M - M 958
236 BONNET Christophe 02:30:03 V1M - M 684
237 NAVARRO Catherine 02:30:13 V1F COTE ROANNAISE RAID AVENT F 965
238 BAEHR Claude 02:30:21 V1M - M 637
239 ARNAUD Robert 02:30:22 V2M - M 761
240 CORBERAND Philippe 02:30:23 V1M ATHLETICO BOUDU CON M 812
241 ESTANGUET Lilian 02:30:23 SEM - M 661
242 ARSAC Jean Philippe 02:30:24 V1M PASS'RUNNING M 794
243 HIBOU Solene 02:30:24 SEF - F 595
244 RIVORY Rene 02:30:26 V3M JOGGING CLUB DE VERANNE M 870
245 SENTENAC Casimir 02:30:46 SEM - M 851
246 DROUET Charles 02:30:53 V1M - M 574
247 RATIGNIER Cyril 02:31:06 V1M - M 692
248 MILAN Matthieu 02:31:07 SEM AS COSACIENNE M 690
249 GRESSET Romain 02:31:12 SEM - M 712
250 JURDIC Pierre 02:31:33 SEM - M 757
251 GUIBBERT Guillaume 02:31:36 SEM - M 891
252 GELADZE Loris 02:31:49 ESM - M 824
253 DUMOND Olivier 02:32:05 SEM - M 980
254 BOISSY Pierre 02:32:07 SEM - M 803
255 RICHARD Adrien 02:32:09 SEM - M 759
256 RAT Michael 02:32:11 SEM - M 618
257 CHARLES William 02:32:20 V1M - M 894
258 DESMARTIN Laurent 02:32:22 V1M - M 946
259 PREDONO Michael 02:32:29 SEM - M 570
260 JAILLON Thibault 02:32:33 SEM - M 778
261 MARTINS Jorge 02:32:54 V2M - M 509
262 BEDNAREK Sandrine 02:33:12 V1F EASC F 743
263 AUBINEAU Nicolas 02:33:20 SEM - M 547
264 FAVARIO Jean Francois 02:34:14 V2M - M 909
265 LAINE Stephane 02:34:17 V1M TEAM RUNAO M 590
266 COSTAZ Nicolas 02:34:18 SEM - M 968
267 BERBEY Jean Marc 02:34:50 V2M - M 944
268 CHASTEL Laura 02:34:54 JUF ECHO73 F 1ere Junior F 679
269 GONIN David 02:34:54 SEM - M 505
270 PILLON Gilbert 02:35:04 V2M - M 704
271 BOYET Fabien 02:35:30 SEM - M 885
272 PELLET Fabien 02:35:38 SEM - M 938
273 GRANJON Romain 02:35:39 SEM - M 826
274 THEL Hugo 02:35:50 JUM - M 626
275 BERUT Flavien 02:35:54 SEM - M 801
276 DREVET Laurent 02:35:56 V1M - M 818
277 BARGE David 02:35:57 V1M - M 501
278 NEYRON Nicolas 02:35:59 SEM - M 843
279 DAUPHIN Alexandre 02:36:06 SEM - M 763
280 AMARO Jean Paul 02:36:07 V1M - M 552
281 REULIER Eve 02:36:23 SEF ST MARCELLIN F 907
282 ESCANDE Pierre 02:36:24 V2M AREVA M 898
283 TEYSSIER Frederic 02:36:28 SEM LA P'TITE FOULEE M 650
284 INGREMEAU Christophe 02:36:42 V1M - M 614
285 SERVANIN Jerome 02:36:43 SEM - M 910
286 MICAUD Jerome 02:37:01 V1M - M 634
287 CELLARD Olivier 02:37:02 SEM - M 571
288 PERRACHE Justine 02:37:09 SEF - F 972
289 GILLET Daniel Andre 02:37:12 V3M AJT REYRIEUX M 978
290 PISCAGLIA Marc 02:37:15 V2M LA P'TITE FOULEE M 526
291 LOHIER Catherine 02:38:09 V2F CLUB MATHEYSIN F 3eme V2F 942
292 GONZALEZ Gabriel 02:38:10 V1M - M 732
293 GOLINSKI Claude 02:38:12 SEM - M 666
294 CATEU Catherine 02:38:18 V1F AFA FEYZIN F 807
295 DE RONNE Pierrick 02:38:24 SEM - M 565
296 TABOURY Anthony 02:38:29 SEM - M 854
297 MARTHOUD Jean Philippe 02:38:31 SEM - M 932
298 BARBATO Olivier 02:38:51 SEM - M 941
299 BLANC Renaud 02:38:52 ESM - M 554
300 MARTINEZ Alain 02:38:55 V2M - M 533
301 ARNAUD Ludovic 02:39:18 SEM BOULIEU TRAIL M 654
302 RONFET Yann 02:39:26 SEM - M 86
303 MATHEY Andre 02:39:38 V1M - M 839
304 GENEVE Bertrand 02:40:33 SEM - M 557
305 BEAL Jean Paul 02:40:41 V1M TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42 M 784
306 FAVEYRIAL Nadine 02:40:53 V1F - F 728
307 BAKHTI Said 02:40:56 SEM - M 751
308 GABARD Frederic 02:41:03 V1M - M 823
309 THOMAS Emmanuel 02:41:04 V1M - M 511
310 VENOT Jean Christophe 02:41:09 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 715
311 PIRON Hubert 02:41:10 V2M HEYRIEUX COURSE A PIED M 769
312 PELISSIER Olivier 02:41:33 SEM - M 864
313 BEBOISVILLIERS Cecile 02:41:34 SEF - F 613
314 PERROT BERTON Yves 02:41:36 V2M - M 846
315 FAYOLLE Jean Michel 02:41:37 V1M - M 850
316 GAUTHIER Pascal 02:41:40 V1M - M 749
317 CLOZEL Jerome 02:41:51 V1M - M 809
318 CLOZEL Sebastien 02:41:52 SEM - M 810
319 ENGUX Philippe 02:41:53 V1M - M 822
320 MATHEVET Denise 02:42:20 V3F EASC F 1ere V3F 742
321 MARTINS Joelle 02:42:24 V2F - F 508
322 MARTINEAU Bernard 02:42:30 V3M COOL JOGGERS M 776
323 MARQUE Sandrine 02:42:39 SEF - F 981
324 ROBERT Joel 02:42:49 V1M - M 863
325 GALIANA Delphine 02:42:51 SEF - F 628
326 CHARRETIER Pierre Damien 02:42:57 SEM - M 786
327 TURY Emmanuel 02:43:03 SEM - M 857
328 MEALLIER Laurent 02:43:07 V1M - M 13
329 CHOMEL Franck 02:43:08 V1M BOULIEU TRAIL M 100
330 SOUBEYRAT Emilien 02:43:09 SEM - M 583
331 BAEZA Manuel 02:43:38 V3M - M 796
332 BERNE Delphine 02:43:40 SEF - F 953
333 ARNAUD MICHA Stephanie 02:43:45 V1F LA FOULeE VOURLOISE F 793
334 JACQUET Loic 02:43:46 V1M - M 919
335 KABIR Hocine 02:44:19 V1M - M 744
336 ROYON Nadia 02:44:47 SEF - F 576
337 LESTRAT Magali 02:44:58 V2F COURIR A VILLEMOIRIEU F 925
338 PAMART Laurent 02:45:06 V1M - M 903
339 MARGIER Celine 02:45:08 SEF AFA FEYZIN F 901
340 VOISIN Laurence 02:45:14 V1F ATHLeFORM'42 F 858
341 LEFRANC Gaetane 02:45:19 SEF - F 629
342 PISCAGLIA Patricia 02:45:26 V2F LA P'TITE FOULEE F 770
343 MINAIRE Xavier 02:45:36 V1M - M 876
344 LEGLISE Frederic 02:45:46 SEM - M 834
345 GRENOT Yves 02:45:50 V2M LA P'TITE FOULEE M 682
346 GALLET Pierre 02:45:57 V1M - M 537
347 DESIGAUD Bruno 02:46:12 V1M - M 630
348 BELIN Philippe 02:46:18 SEM - M 550
349 BRIAS Didier 02:46:18 V2M - M 530
350 BELIN Celine 02:46:19 SEF - F 551
351 LEGRAND Richard 02:46:22 V2M AJT REYRIEUX M 861
352 MESSONNIER Sylvie 02:46:30 V1F AFA FEYZIN F 610
353 PUYMARTIN Claude 02:47:09 V3M CAP'QUINCIEUX M 966
354 DORIE Marie Alice 02:47:11 SEF - F 817
355 DORIE Adrien 02:47:11 SEM UC D'AFFINOIS PeLUSSIN M 816
356 IBANEZ Florent 02:47:16 V1M - M 653
357 GUZMAN Cristel 02:47:18 V1F JOGGING CLUB DE VERANNE F 914
358 GEOFFRAY Nathalie 02:47:20 V1F - F 950
359 RENARD William 02:47:27 SEM - M 649
360 BROWN Kevin 02:47:41 V1M - M 685
361 GONZALEZ Victorine 02:47:45 V1F HEYRIEUX COURSE A PIED F 899
362 ROS Anthony 02:48:03 SEM - M 694
363 GUILLOT Christophe 02:48:21 V1M - M 545
364 PAIN Laurent 02:48:33 V1M - M 535
365 PASSEMARD Frederic 02:48:37 V1M - M 26
366 LE BOZEC David 02:49:18 SEM BUSSY RUNNING M 900
367 TERRIER David 02:49:32 V1M LA RIVATIeRE M 519
368 CHARMET Jean Yves 02:49:44 V2M ESPACE ET COURSE M 774
369 CASSAZ Laurent 02:50:00 V1M - M 996
370 BRACQUEMOND Jerome 02:50:21 V1M - M 523
371 GIGOUX Claude 02:50:41 V1F - F 674
372 LECLERCQ Michel 02:51:11 V1M - M 214
373 SERVANTON Yves 02:51:14 V2M CSLG DARDILLY M 709
374 POIDEVIN Stephane 02:51:15 V1M VTT240 M 575
375 BLANCO Sophie 02:51:28 V1F LA P'TITE FOULEE F 548
376 GEAY Sebastien 02:51:55 SEM - M 720
377 PIOVESAN Samuel 02:52:06 V2M - M 582
378 GAY Herve 02:52:23 V2M - M 604
379 PAILLISSE Guillaume 02:52:34 SEM - M 937
380 ROYET Sophie 02:52:38 V1F - F 621
381 BOISSON Heloise 02:53:05 SEF - F 633
382 MAKRIS Marie Andree 02:53:23 V2F EASC F 869
383 GENTILE Roland 02:53:24 V2M - M 667
384 GENTILE Nicolas 02:53:25 ESM - M 967
385 OLMOS Philippe 02:53:44 V2M - M 845
386 GREC Emmanuel 02:54:10 SEM CTNI07 M 827
387 L'HERMITTE Michel 02:54:32 V2M FOULEE VOURLOISE M 969
388 VALLATI Luc 02:54:33 SEM - M 949
389 DIDIER Roger 02:55:04 V2M LA P'TITE FOULEE M 773
390 TEXIER Nicolas 02:55:16 SEM - M 738
391 DIDIER Yveline 02:55:36 V3F LA P'TITE FOULEE F 2eme V3F 772
392 DEBERNE Severine 02:55:39 V1F - F 531
393 JULLIEN Magalie 02:55:52 SEF SRT F 643
394 BONNET Thierry 02:55:55 V1M - M 805
395 MARTINON Adeline 02:56:19 SEF - F 963
396 HARDOUIN Guillaum 02:56:28 SEM - M 830
397 BRICOTTE Laurent 02:56:40 V1M - M 916
398 PONT Jean Francois 02:56:48 SEM - M 705
399 DEVES Valerie 02:56:51 V1F - F 612
400 MAS Sandrine 02:56:53 SEF - F 838
401 KIERZEK Anna 02:57:20 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 578
402 CECH Robert 02:57:39 V3M COURIR A VILLEMOIRIEU M 940
403 ANSELMO Sandrine 02:57:40 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 791
404 MALLO Ludovic 02:57:41 V1M - M 837
405 YILMAZ Ozdem 02:57:57 SEM - M 539
406 BRANDAM Gregory 02:58:19 SEM - M 513
407 GLAS TOLLENAERE Isabelle 02:58:22 SEF - F 721
408 DE TOLLENAERE Yoann 02:58:23 SEM - M 588
409 PASTORE Corinne 02:58:25 V1F - F 887
410 RATIGNIER Francois 02:58:37 SEM - M 693
411 TAVARES Daniel 02:59:27 SEM LA P'TITE FOULEE M 546
412 DOREY Agnes 02:59:29 V2F LA P'TITE FOULEE F 989
413 VITTOZ Cecile 02:59:30 V1F LA P'TITE FOULEE F 665
414 GALAIS Johnny 02:59:39 V1M TAEKWONDO CLUB DE VAULX E M 541
415 LINOSSIER Ludovic 02:59:44 SEM ASVEL ATHLE M 507
416 FRERY Pascale 02:59:52 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 601
417 L'HERMITTE Christine 03:00:00 V2F FOULEE VOURLOISE F 970
418 YILMAZ Suzanne 03:00:27 V1F - F 540
419 GARDE Mathias 03:00:29 V1M - M 544
420 MUET Bertrand 03:00:34 SEM - M 992
421 ARQUILLIERE Bertrand 03:00:53 SEM - M 553
422 PANAFIEU Thierry 03:00:54 SEM - M 560
423 JACOB Stephane 03:01:26 SEM LA P'TITE FOULEE M 871
424 NONOYAMA 03:02:26 V2M - M 525
425 HACID Mohand Said 03:02:28 V2M - M 829
426 ARCHER Joel 03:02:34 V1M - M 888
427 LEBLANC Nadine 03:02:37 V1F ATHLeFORM'42 F 833
428 LESTRA Patrick 03:03:03 V1M - M 41
429 GUYON Chrystelle 03:03:06 V1F ATHLEFORM'42 F 828
430 GUICHARD Christophe 03:03:43 V1M - M 947
431 FRERY Nicolas 03:04:48 SEM - M 598
432 MALAVAL Margerie 03:04:57 SEF - F 962
433 GRIVOT Aurelie 03:04:58 SEF - F 879
434 LOZANO Maggy 03:06:43 SEF - F 559
435 DOUSSON Jacqueline 03:06:50 V2F ANNONAY JOGGING CLUB F 897
436 RAVASCO Karine 03:07:45 V1F LA P'TITE FOULEE F 771
437 BRUCHET Marion 03:07:47 SEF ATHLEFORM'42 F 806
438 BELLIER Andre 03:08:56 V2M - M 645
439 ABATTU Didier 03:08:56 V2M - M 623
440 GURIEC Jeremy 03:09:14 JUM - M 718
441 VILAS Frederique 03:11:35 V1F - F 520
442 BARBAT Sebastien 03:13:14 V1M - M 121
443 NICCOLI Mathieu 03:13:15 SEM CST M 902
444 DREVET Sandrine 03:13:16 SEF ESPACE ET COURSE F 819
445 POULAT Laurent 03:13:17 V1M ASBP2L / CAP GRAND AIR M 758
446 MODOLO Herve 03:13:27 V1M - M 691
447 ABDELMOUMEN Kalak 03:14:16 V1M AFA FEYZIN M 608
448 AURIEMMA Patricia 03:15:30 V1F RAMS F 569
449 BONNET LIGEON Michele 03:16:01 V3F NOSE F 3eme V3F 881
450 BOLZE Suzanne 03:16:02 V1F COURIR A VILLEMOIRIEU F 804
451 GIRARD Pascale 03:16:03 V2F COURIR A VILLEMOIRIEU F 825
452 NELLY Sandrine 03:16:56 V1F - F 515
453 CARTAL Brigitte 03:16:57 V2F athletisme de paray le mo F 516
454 MAUDRU Sabine 03:18:29 V2F CORBAS RUNNING F 648
455 BRAIKI Veronique 03:18:38 V1F - F 627
456 LIGONNET Patrick 03:18:42 V2M ASPTT GRAND LYON M 599
457 BEVERINA Patricia 03:19:05 V1F - F 585
458 NICOLAU Xavier 03:19:06 V1M - M 596
459 BURY Jean Marc 03:21:39 V1M - M 987
460 CHOLLET Patrick 03:21:40 V1M - M 808
461 GRENIER Stephanie 03:21:45 SEF - F 9
462 DEBRABANT Geraldine 03:22:41 V1F - F 636
463 SONZINI Laurence 03:22:43 SEF - F 605
464 MATTIOTTI Patrick 03:23:33 V1M - M 591
465 GONNET Patrice 03:23:51 V1M - M 680
466 LIGONNET Jean Louis 03:26:25 V3M RAMS M 562
467 CROS Sylvain 03:26:39 V1M - M 83
468 BENOIST Stephanie 03:27:17 SEF COURIR POUR DES POMMES F 683
469 LACROIX Mylene 03:27:44 SEF - F 632
470 BERNARD Nadia 03:31:11 V1F - F 584
471 NOBLE Joelle 03:31:24 V1F - F 883
472 ROUSSEL Laurence 03:31:42 V1F - F 593
473 CHAMBONNIERE Stepahnie 03:31:45 SEF - F 862
474 GURIEC Patrice 03:35:29 V1M - M 717
475 PERON Corinne 03:38:13 V1F - F 592
476 GENEVE Peggy 03:48:44 SEF - F 558
477 BADIN JEAN CLAUDE 03:48:49 V3M JOGGING CLUB DE VERANNE M 985


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |