cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-29 - Raid du Morbihan 86 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan 86 km - 2013 : classement des 739 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HARDY David 7h14'50 SEM Gdm Saint james M 0
2 HETIER Jean baptiste 7h40'24 ESM Intrepide Angers M 0
3 DIEDRICH Christophe 7h44'37 V1M Foret La Folie M 0
4 CHANTREL Olivier 7h57'48 SEM Les Iffs M 0
5 DUBRAY Mickael 8h15'04 V1M Cap Conde M 0
6 GOBBE Manuel 8h32'50 SEM Louvigne Du Desert M 0
7 MALARD Johan 8h44'44 SEM Ca Du Pays Saumurois M 0
8 BOWIE Michel 8h45'10 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
9 JOUVIN Etienne 8h45'37 SEM Vitry Sur Seine M 0
10 LANDELLE Philippe 8h45'54 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
11 THETIOT Pierre 8h56'03 SEM Lizio M 0
12 CADIOU Stephane 8h56'34 V1M Ploudaniel M 0
13 CHEVAL Emmanuel 8h57'21 SEM S/l Ca Luconnais M 0
14 BOISARD Thierry 8h57'56 V2M Herbauges Athletic Club M 0
15 VRIGNON Manuel 9h00'29 V1M Pledran M 0
16 LORCY Bernard 9h04'52 V3M Raid Golfe Du Morbihan M 0
17 PERDRIAU Morgan 9h04'53 SEM Coueron M 0
18 LE STRAT Arnaud 9h08'29 V1M Plougoumelen M 0
19 DIAS Carlos 9h11'40 SEM Ploufragan M 0
20 OUVRARD Christophe 9h13'07 V1M L'houmeau M 0
21 GABORIAU Laurent 9h13'30 V1M Saint Fulgent M 0
22 CHOUTEAU Bernard 9h15'54 V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
23 LE BORGNE Fred 9h16'23 V1M Guern M 0
24 LAGREE Frederick 9h18'52 V1M Carquefou M 0
25 BIZON Patrice 9h18'54 SEM Saint Laurent Sur Sevre M 0
26 VAYSSETTES Claude 9h21'32 SEM Draveil M 0
27 ATTWOOD PHILIPPE Paul 9h23'17 V1M Bissy Sur Fley M 0
28 KERMORVANT Cyril 9h23'44 SEM Raid Golfe Du Morbihan M 0
29 MALLET Jeremie 9h24'10 SEM Angers M 0
30 GAS Laurent 9h29'43 V1M Suratthani M 0
31 AUDUREAU Christian 9h30'46 V1M Entente Des Mauges M 0
32 LE STRAT Tony 9h30'50 V1M Etables/mer M 0
33 ENJOLRAS Franck 9h30'55 V1M Angers M 0
34 CLERAN Franck 9h32'03 SEM Cos Mairie De Vannes M 0
35 OLIVIERO Eric 9h32'05 V1M Bignan M 0
36 ANDRES Christian 9h32'43 V1M Papeete M 0
37 GUIDEC Damien 9h34'29 SEM Plumergat M 0
38 PICARD Eric 9h34'47 V2M S/l Sa Fontenay le comte M 0
39 BONNIER Didier 9h35'03 V2M Conflans Ste Honorine M 0
40 FOUSSARD Herve 9h35'44 V1M Vallieres Les Grandes M 0
41 JAGOURY Didier 9h36'12 V1M Guer M 0
42 DUVAL Marc 9h37'35 V1M Saint Brieuc M 0
43 ALEXANDRE Mickael 9h40'54 SEM Le Mesnil adelee M 0
44 LE NAGARD Paskal 9h41'46 V1M S/l Cas Inguiniel M 0
45 LE CLAINCHE Yannick 9h46'47 V2M Aytre M 0
46 BILLY Romain 9h49'15 SEM Vannes M 0
47 LEON Philippe 9h49'20 V1M Courbeveille M 0
48 LOUIS Jean francois 9h49'26 SEM Retiers M 0
49 BUFFET Nicolas 9h49'49 SEM Langonnet M 0
50 GUENARD Thierry 9h50'10 V1M Courir Au Coglais M 0
51 MILLET Jean pierre 9h50'17 V2M S/l Ca Luconnais M 0
52 PERRIN David 9h50'25 SEM Geveze M 0
53 DARNEIX Dominique 9h50'33 V1M Ambazac M 0
54 CHIAMA Sophie 9h50'39 V1F Reveil Sportif De St Cyr/ F 1ere F 0
55 ROUDAUT Guy 9h51'00 V2M Kernoues M 0
56 BODIN Olivier 9h51'18 V2M Lege M 0
57 VINCLAIR Christian 9h52'26 V4M Moelan Sur Mer M 0
58 TANGUY Didier 9h52'37 V2M Malguenac M 0
59 CHESNIN Sylvain 9h54'31 V1M Nivillac M 0
60 BOYER Jean hugues 9h54'34 V1M Val de reuil Ac M 0
61 LARGOUET Pierre 9h54'46 V3M Crac'h M 0
62 DIAS Ilena 9h54'48 SEF Ploufragan F 2eme F 0
63 BESNIER Edouard 9h55'08 SEM Plescop M 0
64 GESLIN Francois 9h57'28 SEM Cholet M 0
65 TROUINARD Sandrine 10h02'23 V1F Foulees De St Germain En F 3eme F 0
66 DUGUEN Jean marc 10h02'23 V1M La Chapelle Gaceline M 0
67 EVENO Fabrice 10h02'51 V1M Cleguer M 0
68 BAVAY Reynald 10h05'06 V1M Larmor Plage M 0
69 ALLAIRE Pierre 10h06'19 V2M Plaintel M 0
70 BOUQUEY Guillaume 10h07'50 V1M St Martin De Fontenay M 0
71 DELPIERRE Nicolas 10h08'26 SEM Laille M 0
72 PETITJEAN Marc 10h08'26 V1M Paris M 0
73 CHRETIEN Stephane 10h08'26 V1M Nanteuil M 0
74 BURNER Regis 10h13'20 V1M Sud Oise Athletisme M 0
75 LE TARTESSE Tiffany 10h14'35 SEF Pluherlin F 4eme F 0
76 FORTIN Didier 10h16'48 V1M Vannes M 0
77 SAVY Cedric 10h17'09 SEM Ua Societe Generale M 0
78 HERY Joel 10h17'17 V1M Ploeuc Sur Lie M 0
79 VALLEE Pierrick 10h19'36 V1M Plouguenast M 0
80 PHILIPPE Pierre 10h19'39 V1M As Valeo Vision Angers M 0
81 MOISAN Carl 10h19'42 V1M Meucon M 0
82 CLAVERY Christophe 10h20'29 V1M Vallans M 0
83 FERCHAUD Philippe 10h20'58 V1M Cintre M 0
84 TOUFFET Philippe 10h20'59 V1M Cintre M 0
85 ROY Dimitri 10h21'59 SEM Boussay M 0
86 KOLB Stephann 10h22'43 V1M Us Liffre M 0
87 LE MORVAN Sebastien 10h23'09 SEM Ploneour lanvern M 0
88 MASCORT Julien 10h23'26 SEM Massy M 0
89 GESRET Patrice 10h24'17 V1M Cintre M 0
90 SPICHER Willy 10h24'30 SEM Lanester M 0
91 BONNEC Michel 10h26'11 V1M Cima Pays D'auray M 0
92 PREMEL CABIC Jean luc 10h26'28 V2M Guipavas M 0
93 LE BORGNE Franck 10h26'56 V1M Guipavas M 0
94 GOURHANT Yvon 10h27'34 V2M Lannion Athletisme M 0
95 ETCHECOPAR Bertrand 10h28'14 V1M Toulouse M 0
96 LOUSSOUARN Michel 10h28'59 V2M Montgermont M 0
97 HALAIS Jean pierre 10h31'20 V1M Courir Au Coglais M 0
98 GUEHO Thierry 10h33'13 V1M Raid Golfe Du Morbihan M 0
99 DE REMOND DU CHELAS Gael 10h33'14 SEM Le Mans M 0
100 LE MINIER Christophe 10h34'05 V1M Poitiers M 0
101 LE ROUILLE Pascal 10h34'20 V2M Pluduno M 0
102 LEGLAND Herve 10h35'52 V1M Muzillac M 0
103 MITTELMANN Yves 10h39'13 V1M S/l Courir A Saint Ave M 0
104 KERCHROM MYRIAM 10h39'17 V1F Entente Cum F 5eme F 0
105 VINCENDON Anne marie 10h39'17 V1F Guengat F 0
106 OGER Gael 10h39'43 V1M Ploeren M 0
107 BOUGO Francois xavier 10h40'36 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
108 LE MAIRE David 10h40'36 V1M Arradon M 0
109 BRASSELET Laurent 10h42'06 V1M Langan M 0
110 LECHAT Thomas 10h43'10 SEM Curey M 0
111 WUNSCH Christophe 10h43'11 SEM Breles M 0
112 MACE Xavier 10h43'37 V1M St Marc Le Blanc M 0
113 GUERINEAU David 10h43'38 V1M Tarbes M 0
114 RAOUL Christian 10h43'45 V2M Hennebont M 0
115 PORHEL Michel 10h43'56 V2M Laval M 0
116 DORSO Patrick 10h45'00 V2M Vannes M 0
117 HENO Christophe 10h45'01 SEM Monterblanc M 0
118 DUBOIS Sophie 10h45'50 V1F Vs Chartres Athletisme F 0
119 ROUAULT Olivier 10h47'04 V1M Orgeres M 0
120 LECUYER Gildas 10h48'57 V1M Ymare M 0
121 DESSIMOND Florent 10h49'58 SEM Vannes M 0
122 TALABARDON Patricia 10h51'59 V1F Pouay F 0
123 LEFEUVRE Regis 10h54'21 V1M Chateaubourg M 0
124 REQUET Herve 10h54'21 V1M Saint Didier M 0
125 CHEVRIER Hubert 10h54'24 V2M Saint Aubin Des Landes M 0
126 ARTUR Susan 10h54'37 V1F Ac Veulais (Irl) F 0
127 ARTUR Olivier 10h54'37 V1M Ac Veulais M 0
128 PROUTEAU Cedric 10h54'38 SEM Aubigny M 0
129 CROCQUEVIEILLE Patrick 10h55'06 V1M Conde Sur Noireau M 0
130 BONTEMPS Philippe 10h55'15 V4M Chatelaillon M 0
131 HAMON Guillaume 10h55'31 SEM Nantes M 0
132 ROBIC David 10h55'37 V1M Plumergat M 0
133 NICOLAS Marcel 10h55'44 V1M Dompierre Sur Mer M 0
134 LE BORGNE Andre 10h57'14 V2M Vannes M 0
135 DEWAME Stephane 10h57'29 V1M Tredion M 0
136 MADELINE Alain 10h57'34 V2M Vitre M 0
137 DUGAST Arnaud 10h57'35 V1M Romille M 0
138 CRETOIS Nicolas 10h57'59 V1M Martigne Sur Mayenne M 0
139 GRELET Arnaud 10h58'10 SEM Beaurepaire M 0
140 VALLEE Gerard 10h59'29 V1M Saint Jacques De La Lande M 0
141 GEFFRAY Eric 11h00'28 V1M Cintre M 0
142 PILARD Vincent 11h00'29 V1M Cintre M 0
143 CLAVERY Michael 11h00'42 V1M Merignac M 0
144 GUILLO Thierry 11h00'44 SEM Arradon M 0
145 JOSSO Philippe 11h00'45 V2M Vitre M 0
146 JIQUEL Nicolas 11h00'47 SEM Saint Nolff M 0
147 FROGET Michel 11h01'33 V3M Paris M 0
148 GUEZEL Gilles 11h02'22 V1M Kervignac M 0
149 PICHON Stevan 11h02'23 SEM Kervignac M 0
150 DEBRAY Jean pierre 11h04'01 V1M La Chapelle Sur Erdre M 0
151 STAEHLE Nicolas 11h04'03 SEM Redene M 0
152 QUERCRON Jean charles 11h05'12 V1M S/l Ca Luconnais M 0
153 LE LARDIC Didier 11h05'22 V2M Kervignac M 0
154 FALQUERHO Jean yves 11h05'23 V2M Kervignac M 0
155 AUDREZET Marine 11h07'10 SEF Rennes F 0
156 BESSIN Olivier 11h09'28 V1M Entente Athletique Club C M 0
157 GARNIER Laurent 11h09'28 V1M Sao Paulo M 0
158 GAS Frederic 11h10'21 V1M Saint Malo M 0
159 LORIANT Jean yves 11h10'26 V1M Plabennec M 0
160 HERRY Daniel 11h10'39 V1M Mespaul M 0
161 LE DREAU Remy 11h10'40 V2M Locquenole M 0
162 VIAUD Fabrice 11h11'46 V2M Reze M 0
163 LETERRIER Nicolas 11h11'49 V1M Nantes M 0
164 VINARNIC Pascal 11h11'50 V2M Paris M 0
165 COEURDRAY Eric 11h12'03 V1M Carnac M 0
166 DEVAUCHELLE Christophe 11h13'20 V1M Plouhinec M 0
167 PREAULT Herve 11h13'54 V1M Noyal Muzillac M 0
168 MORIN Bernard 11h14'07 V3M Endurance 72 M 0
169 EMERAUD Aurelien 11h14'46 SEM Elven F 0
170 OLIVAR Michel 11h15'09 V3M Sud Oise Athletisme M 0
171 CHESNEAU Laurent 11h16'02 V1M Bignan M 0
172 SAINTVITEUX Michael 11h17'57 V1M Gembloux M 0
173 CHESNAIS Marc 11h18'21 V1M 79000 Sciecq M 0
174 LESCOUT Sebastien 11h19'13 SEM Vouille Les Marais M 0
175 SANSIQUIER Jean michel 11h19'13 V1M Mignaloux Beauvoir M 0
176 PERRODO Franck 11h19'13 V1M Nouaille maupertuis M 0
177 LE NOCHER Franck 11h19'13 V1M Grandchamps M 0
178 DUHAMEL Thierry 11h19'44 V1M Asnieres Sur Oise M 0
179 PATINOTE Amelie 11h20'05 SEF Rennes F 0
180 DIEUMEGARD Ludovic 11h20'13 V1M Ploermel M 0
181 MASSIAS Nicoletta 11h21'36 SEF Foulees De St Germain En F 0
182 TARIN Stephanie 11h21'36 SEF Foulees De St Germain En F 0
183 BILLON GALLAND Thierry 11h22'05 V1M Trelivan M 0
184 YOU Raphael 11h22'44 SEM St Fulgent M 0
185 GUEGUEN Vincent 11h24'30 SEM Pluvigner M 0
186 LE GARREC Thierry 11h24'42 V1M Hennebont M 0
187 PORODO Eric 11h25'00 SEM Pont Scorff M 0
188 TURPIN Fabien 11h25'24 V1M St Ouen Le Pin M 0
189 LEFRANC Gilles 11h25'24 V1M Anisy M 0
190 COUMOND David 11h25'35 V2M Sartrouville M 0
191 GARNIER Christophe 11h26'29 V1M Courir Au Coglais M 0
192 BRUMANT Philippe 11h26'29 V1M Courir Au Coglais M 0
193 BODIN Marcel 11h26'30 V2M Baille M 0
194 LE BONNEC Valery 11h26'32 SEM Saint Felix M 0
195 GUIHENEUF Bertrand 11h27'26 V1M As Saint sylvain D'anjou M 0
196 FALLOT Christophe 11h28'28 SEM Xve Athletic Club M 0
197 RIVALAIN Francis 11h28'30 V2M Pont scorff M 0
198 LE ROY Christophe 11h28'50 V1M Meucon M 0
199 LEROUX Yvan 11h30'45 V1M Athletic Pont rean M 0
200 DA COOSTA PEIXOTO Jose 11h30'52 V1M Acigne M 0
201 LEIGLAT David 11h31'00 V1M Lucon M 0
202 BELLANGER Jean 11h31'16 V1M Rivarennes M 0
203 CHENUT Bruno 11h32'35 V1M Presles En Brie M 0
204 GASCHOT Olivier 11h33'24 V1M Chemaze M 0
205 SERSOT Joachim 11h33'59 V1M Pledran M 0
206 VALLE Patrice 11h34'00 V3M Saint avertin M 0
207 REBEYROL Philippe 11h34'08 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
208 MUZELET Jean marie 11h34'27 V1M Carquefou Ac M 0
209 ROUILLON Jerome 11h34'43 SEM Caudan M 0
210 HAUDEBOURG Thomas 11h34'43 SEM Xve Athletic Club M 0
211 NEYRAND Benoit 11h36'33 SEM Versailles M 0
212 AUTRET Florent 11h37'51 SEM Vannes M 0
213 DORTU Sebastien 11h37'52 V1M Cima Pays D'auray M 0
214 REGNIER Fabrice 11h37'52 V1M Vannes M 0
215 RETUREAU Tony 11h37'53 SEM S/l Ploeren Endurance M 0
216 COUEDEL Sebastien 11h37'53 SEM Nantes Ec M 0
217 PINEAU Sebastien 11h37'56 SEM Cima Pays D'auray M 0
218 DANET Yannick 11h37'56 V1M Plougoumelen M 0
219 SALAUN DERRIEN Antony 11h38'05 SEM S/l Ploeren Endurance M 0
220 CALLE Mickael 11h38'36 SEM St Claude De Diray M 0
221 GRIMAUD Eric 11h38'36 V1M Fosse M 0
222 LEROYER Mickael 11h38'36 SEM Saint Bohaire M 0
223 WIETRICH Francois 11h39'14 SEM Elan Cesson M 0
224 BETTON Cedric 11h39'15 SEM S/l Ac Cesson M 0
225 THIEBOT Timothee 11h39'22 SEM Vannes M 0
226 OLIVIERO Michel 11h39'37 V3M Plouharnel M 0
227 CLAVERY Thomas 11h40'09 V1M Nantes M 0
228 GIMONDO Cathy 11h40'46 V1F Reze F 0
229 PONCELET Christophe 11h41'51 V1M S/l Ac Cesson M 0
230 JOLLY Gregory 11h42'11 SEM Pruille M 0
231 BRUYERE Gerald 11h42'35 V1M Nantes M 0
232 GROSSET Jean francois 11h42'58 SEM Brest M 0
233 LEBEUL Xavier 11h43'18 V1M Monterrein M 0
234 GROSVALET Olivier 11h44'45 V1M Presqu'ile Guerandaise At M 0
235 PARAGE Pascale 11h45'19 V2F Ca Villenave D'ornon F 0
236 PELLETIER Thierry 11h45'19 V2M Ca Villenave D'ornon M 0
237 LE PENNEC Dominique 11h45'27 V2M Lanvollon M 0
238 LE SCORNEC David 11h45'53 V1M Sulniac M 0
239 LAUDIC Nora 11h46'50 V1F Grand Champ F 0
240 LE LUHERNE Michel 11h47'26 V3M Theix M 0
241 IZAN Jean francois 11h47'26 V1M Blain M 0
242 DERIANO Laurence 11h47'27 V1F Locmine F 0
243 LE BIHAN Erwan 11h47'27 V1M Sene M 0
244 ANGOT Nicolas 11h48'13 SEM Miniac sous becherel M 0
245 MAHE Guillaume 11h48'48 SEM Plumeliau M 0
246 OUTIN Francois 11h48'57 SEM Saint benoit M 0
247 GUILARD Christophe 11h49'02 V1M Lisieux M 0
248 JOUBEL Andre 11h49'30 V2M Serent M 0
249 BERDAH Jacques 11h49'50 V2M Paris M 0
250 LO SCALZO Bruno 11h50'40 V2M Saint Aubin Sur Mer M 0
251 DHONDT Maryline 11h50'46 SEF Grande Synthe F 0
252 GUYOT Patrick 11h51'16 V1M Meucon M 0
253 TOME Stephane 11h51'35 V4M Gorron M 0
254 REBOURS Jean noel 11h51'36 V1M S/l Ca Nord Ouest Mayenna M 0
255 CHARLOT Gilles 11h53'49 V1M Plumelin M 0
256 LE GOUILL Yann 11h53'50 SEM Pass Running M 0
257 CLAUDIO Laurent 11h53'53 V1M Vouneuil Sur Vienne M 0
258 DESCHERES Eric 11h54'12 V2M Courir Au Coglais M 0
259 GABORIEAU Thomas 11h54'17 SEM Mortagne Sur Sevre M 0
260 ROUSSEAU Antoine 11h54'18 SEM Manneville La Goupil M 0
261 LABBE Anthony 11h54'22 SEM Ronchin M 0
262 HERVE Emmanuel 11h55'11 V1M Versailles M 0
263 GAUDRE David 11h55'14 V1M Laval M 0
264 RUSQUET Damien 11h55'15 SEM Arradon M 0
265 SOQUET Bruno 11h55'15 V1M Theix M 0
266 LE GOFF Thierry 11h55'15 V1M Surzur M 0
267 BECKER Jacques 11h55'19 V3M Soubise M 0
268 BALLANS Gigi 11h55'19 V3F Soubise F 0
269 ROY Valerie 11h55'20 V1F Soubise F 0
270 GENDRY Yannick 11h55'41 V1M Le Pertre M 0
271 FONTAINE Dominique 11h56'04 V1M Mondeville M 0
272 DAVID Jean jacques 11h56'42 V2M St Erblon M 0
273 ROLDAN Bruno 11h57'26 V1M Usm Olivet M 0
274 HUARD Olivier 11h57'46 V2M Trelaze M 0
275 SURIRAY Gildas 11h58'10 V1M Vieux vy Sur Couesnon M 0
276 CADO Dominique 11h58'10 V3M Vannes M 0
277 SIMON Cyril 11h58'11 SEM Port Des Barques M 0
278 CANDAIS Philippe 12h00'39 V2M St germain de princay M 0
279 PERRON Philippe 12h01'03 V1M Pass Running M 0
280 CAILLIBOT Olivier 12h01'12 V1M Le Mans A 72 M 0
281 DUTHOIT Marielle 12h01'27 SEF Torcy F 0
282 ONEN Bruno 12h01'28 V2M Lanester M 0
283 CHABRILLAC Jean francois 12h01'39 V2M Moustoir Remungol M 0
284 MEZERETTE Frederic 12h01'56 V1M Guer M 0
285 RENAULT Christophe 12h01'57 SEM Campeneac M 0
286 MAQUEDA Jean 12h02'31 V2M Paris M 0
287 TANGUY Yann 12h04'12 V1M Lorient M 0
288 AGOUT Arnault 12h04'15 SEM Fougeres M 0
289 PROVOST Jerome 12h04'54 SEM Saint Herblon M 0
290 MANSUY Joel 12h06'36 V3M Mohon M 0
291 MORIZET David 12h07'07 SEM Lille M 0
292 MORIZET Laetitia 12h07'07 SEF Cormoz F 0
293 AGNERAY Francois 12h07'17 SEM Prailles M 0
294 TOUPLAIN Guenael 12h09'29 V1M La Chapelle Sur Erdre M 0
295 VERREY Dominique 12h09'35 V1M Rennes M 0
296 GAUTIER Geoffrey 12h09'46 SEM Lorient M 0
297 LE MOIGNO LE PORT Sophie 12h09'49 V1F Plouharnel F 0
298 GUILLEMOT Herve 12h10'12 V1M Ploermel M 0
299 LE CHENADEC Claude 12h10'13 V1M Vannes M 0
300 BLON Alexandre 12h10'57 SEM Montreuil Sous Perouse M 0
301 LE BOT Fanny 12h11'00 SEF Raid Golfe Du Morbihan F 0
302 VALLET Jean christophe 12h11'00 SEM Chatou M 0
303 BORDE Jerome 12h11'41 SEM Avenir Mortain M 0
304 BIGOT Aurelien 12h12'19 SEM Nantes F 0
305 HEUVELINE Marc 12h12'27 SEM Pass Running M 0
306 ELAIN Philippe 12h12'33 V1M Saint Augustin Des Bois M 0
307 DUMOULIN Jerome 12h12'36 SEM Brest M 0
308 REVOLT Armand 12h12'41 V1M Riantec M 0
309 VILAS Alain 12h14'39 V3M As Magenta Noumea M 0
310 PAUMARD Mickael 12h14'48 V1M Sace M 0
311 MARIE Regis 12h15'31 SEM La Valognaise Athletisme M 0
312 LHOTELLIER Christophe 12h15'32 V1M La Valognaise Athletisme M 0
313 ROUSSEL Matthieu 12h15'32 V1M Valognes M 0
314 LAYOUR Ludovic 12h15'47 SEM Le Cloitre st thegonnec M 0
315 KOZYK Olivier 12h15'59 V1M Rennes M 0
316 SOUFFLEUX Didier 12h16'00 V1M Rennes M 0
317 DENIOT Vincent 12h16'01 V1M Cintre M 0
318 THOMAS Christophe 12h16'10 V1M Alencon M 0
319 VALY Thierry 12h16'35 V1M Lanester M 0
320 BARBARIT Frederic 12h16'57 V1M Champniers M 0
321 GUIHARD Laurent 12h17'53 SEM Pontchateau M 0
322 JOURDANT Karine 12h18'07 V1F Bracon F 0
323 BURBAN Sophia 12h18'25 V1F Bucy St Liphard F 0
324 PINATEL Vincent 12h18'25 SEM Cherbourg M 0
325 FEUTRY Philippe 12h18'26 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
326 THEPAULT Frederic 12h18'49 SEM Nantes M 0
327 IBOUTH Jean philippe 12h19'30 V2M Usm Gagny M 0
328 MORAUX Dominique 12h19'48 V3M Efs Reims A. M 0
329 CORNU Isabelle 12h19'50 V1F Cugand F 0
330 LELIARD Frederic 12h19'57 V1M Chateaugiron M 0
331 BARIOU Stephan 12h21'24 V1M Sulniac M 0
332 FILET Emmanuel 12h21'43 V1M Le Foeil M 0
333 SELLIER Nadia 12h21'47 V1F Saint Martin Lacaussade F 0
334 TIREL Alexis 12h23'00 SEM St Aubin D Aubigne M 0
335 RONDEAUX Herve 12h23'05 V1M Sulniac M 0
336 HARNOIS Romain 12h23'14 SEM Lorient M 0
337 ROUILLY Yvan 12h24'11 V1M Ingre M 0
338 LOPEZ BASSOLS Cuauhtemoc 12h24'14 V1M Paris M 0
339 LE GALLIC Yann 12h24'32 SEM Camors M 0
340 BOYER Laurent 12h24'34 V1M Savenay M 0
341 BEGASSE Laurent 12h24'46 V1M Courir Au Coglais M 0
342 DENIEL Anthony 12h25'54 SEM Orgeres M 0
343 FOCILLON Dominique 12h26'59 V2M Paris M 0
344 DUFROST Yoan 12h27'01 SEM Grandchamp M 0
345 KERHERVE Denis 12h27'01 V2M Vannes M 0
346 FOCILLON Brigitte marie 12h27'06 V2F Paris F 0
347 DAVID Sebastien 12h27'56 SEM Rennes M 0
348 INSLER Romain 12h27'56 SEM Rennes M 0
349 LAVAUD Romuald 12h28'24 V1M Saint Malo Du Bois M 0
350 THUAUDET Christophe 12h28'25 V1M Entente Des Mauges M 0
351 CHAMAILLARD Pascal 12h29'15 V1M Cesson sevigne M 0
352 POUPIOT Pascal 12h29'20 V1M Cesson Sevigne M 0
353 BIHOES Yannick 12h29'33 V1M Sarzeau M 0
354 GUIGUIN Patrick 12h32'00 V1M Grand Champ M 0
355 FINJEAN Yannick 12h32'12 V1M Auray M 0
356 GERGAUD Laurent 12h32'13 V1M Saint Herblain M 0
357 BOEZ Arnaud 12h32'24 V2M Saint Gildas De Rhuys M 0
358 DENIER Frederic 12h32'54 SEM Saint Brieuc M 0
359 DEROUET Christophe 12h33'27 V2M Plougastel Daoulas M 0
360 VIGOUROUX Olivier 12h33'27 V1M Plougastel daoulas M 0
361 LE VAGUERESSE Guenole 12h33'36 V2M Lanester M 0
362 HISSETTE Antoine 12h33'45 SEM Riantec M 0
363 VENEZIA Bruno 12h33'57 V1M Nantes M 0
364 BENTEHAMI Saada 12h34'17 V1M Saint ave M 0
365 LUCAS Sylvain 12h35'49 V1M La Seguiniere M 0
366 SZNITKIES Olivier 12h35'53 V1M Gagny M 0
367 LE MENE Erwan 12h36'55 SEM Brest M 0
368 LEPINE Laurence 12h38'34 V1F Presqu'ile Guerandaise At F 0
369 PARPAILLON Yann 12h38'34 V1M Presqu'ile Guerandaise At M 0
370 MAINGUY David 12h39'09 SEM St Ave M 0
371 QUIRION Annick 12h39'21 V2F Ac La Chapelle/erdre F 0
372 LE PODER Yves 12h39'21 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
373 COCHEREL Loic 12h39'22 V1M Ac La Chapelle/erdre M 0
374 GAUTIER Francois 12h39'22 V4M Ac La Chapelle/erdre M 0
375 COCHEREL Dominique 12h39'27 V1F Ac La Chapelle/erdre F 0
376 ATTWOOD PHILIPPE Marina 12h39'51 V1F Bissy sur fley F 0
377 THIERRY Jean patrick 12h40'52 SEM Quimperle M 0
378 MAHE Henri 12h41'01 SEM S/l Ac Cesson M 0
379 BILLIOUD Cyrille 12h41'48 V1M Nantes M 0
380 VAYER Philippe 12h41'51 V1M Orgeres M 0
381 LEMOINE Benoit 12h41'52 V1M Orgeres M 0
382 LE GUELL Olivier 12h41'52 V1M Orgeres M 0
383 MORIN Emmanuel 12h42'25 V1M Plurien M 0
384 MOREL Patrice 12h42'27 V1M Pleboulle M 0
385 LE THIEC Yolande 12h43'45 V1F Saint Ave F 0
386 MACE Christophe 12h43'50 V1M Pleumeleuc M 0
387 LOAS Gilles 12h44'22 V3M Mesnil En Thelle M 0
388 DECOOL Jerome 12h46'05 V1M Murs erigne M 0
389 LAPOY Melanie 12h46'06 SEF Murs erigne F 0
390 LIDEC Olivier 12h47'06 SEM Cambremer M 0
391 LOUIS Guillaume 12h49'13 SEM Betton M 0
392 LOUIS Gaetan 12h49'14 V2M Coureurs D Extreme M 0
393 RUFFAULT Philippe 12h49'28 V2M Surzur M 0
394 BAUDRY Mickael 12h49'40 SEM Ea Pays De Broceliande M 0
395 CABOOR Christophe 12h49'41 V1M Combourg M 0
396 NOYALET Damien 12h49'41 SEM Dinard M 0
397 BOUCICAUD Jean philippe 12h50'27 SEM Vannes M 0
398 DUTERTRE Kevin 12h50'55 SEM Brest M 0
399 COUSIN Helene 12h51'08 SEF Landaul F 0
400 BOUSQUET Karine 12h51'08 V1F Nostang F 0
401 MARAIS Eric 12h51'18 V1M Bains Sur Oust M 0
402 SUGNY Nicolas 12h52'27 SEM Saint vit M 0
403 LAMBERT Christian 12h52'43 V2M Cintre M 0
404 FORTOUL Benoit 12h53'32 V1M Le Havre M 0
405 ROGER Olivier 12h53'56 V1M Erce En Lamee M 0
406 SIMON Catherine 12h54'01 V1F Le Mans A 72 F 0
407 AGUIRRE Yann 12h54'16 SEM Chartainvilliers M 0
408 NICOL Yoann 12h54'35 SEM Houilles M 0
409 GAUDEVIN Fabrice 12h54'35 SEM Rueil malmaison M 0
410 BOUTEILLER Jonathan 12h55'26 SEM Sene M 0
411 BOURINAT LOUISE ELMI Pascal 12h55'56 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
412 BLANDIN Philippe 12h56'04 V2M Yffiniac M 0
413 TRINCART Jeremy 12h56'30 SEM Brest M 0
414 MENARD Cedric 12h56'45 V1M Le Havre M 0
415 CORMERAIS Jose 12h57'50 V2M Bouguenais M 0
416 CHOUIN Olivier 12h57'51 V1M Bouguenais M 0
417 LE HEN Jean pierre 12h58'39 V2M Palaiseau M 0
418 SINCE Sylvain 12h58'39 V1M Verrieres Le Buisson M 0
419 LEFEBVRE Alain 12h58'39 V2M Chatenay malabry M 0
420 ISTIN Bertrand 13h00'01 V2M Nieuil L'espoir M 0
421 GARCONNET Gerard 13h00'04 V2M Vouneuil Sur Vienne M 0
422 NOUAILLE Pierrick 13h01'07 V2M Raid Golfe Du Morbihan M 0
423 POTRAIS Laurence 13h01'56 V2F Laval F 0
424 HAMON Anne 13h02'12 V1F Breteil F 0
425 PERES Gerard 13h03'43 SEM Chatillon M 0
426 DE NEUVILLE Philibert 13h03'47 SEM Guer M 0
427 DHARREVILLE Laurent 13h04'07 SEM Saint Coulitz M 0
428 ROULIER Fabrice 13h04'16 SEM Guer M 0
429 GERARDIN Pascal 13h04'17 V1M Maxent M 0
430 FALTRAUER Frederic 13h04'53 V1M Theze M 0
431 THEOT Christophe 13h11'36 V1M Tinteniac M 0
432 BUREL Bertrand 13h11'42 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
433 MASSON Eric 13h13'18 V1M La Salvetat St Gilles M 0
434 HENRY Quentin 13h13'38 SEM Rennes M 0
435 LE BOHEC Francoise 13h13'53 V2F Vannes F 0
436 LE DILY Catherine 13h13'54 V2F Eysines F 0
437 PFEIFFER Jurgen 13h14'24 V2M As Legrand (GER) M 0
438 CARRATLA Fabian 13h15'37 V1M Mougon M 0
439 CHAUVEL Christian 13h16'08 V1M Saint Lupicin M 0
440 JOUDON Laurence 13h16'13 V1F Nantes F 0
441 DALZON Vincent 13h16'13 V1M Nantes M 0
442 FUSTEMBERG Sylvain 13h16'24 V1M La Varenne M 0
443 PINGRET Nathalie 13h16'29 V1F Les Fondus Sezannais F 0
444 SEBIH Ylies 13h18'40 SEM Nantes M 0
445 TERRASSON Tony 13h18'41 V1M Cloue M 0
446 LEPEZ Lionel 13h20'11 V2M Lanester M 0
447 BANQ Jean jacques 13h20'20 V3M Ploemeur M 0
448 HEMERY Cyrille 13h20'36 V1F Presqu'ile Guerandaise At F 0
449 ROBIN Nathalie 13h21'41 V1F Nantes F 0
450 MAHOT Frederique 13h21'41 V1F Nantes F 0
451 PALAND Caroline 13h21'41 V1F Nantes F 0
452 KERZERHO Olivier 13h21'52 SEM Inzinzac lochrist M 0
453 DIEDHIOU Michael 13h22'43 V1M Limay M 0
454 LE ROUZIC DENOUAL Camille 13h23'12 SEF Raid Golfe Du Morbihan F 0
455 JOUNEAUX Herve 13h23'12 V1M Vannes M 0
456 RIBAULT Yannick 13h23'54 V1M Mordelles M 0
457 GUILAUME Christine 13h23'59 V2F Chateaubourg F 0
458 PESSAUX Patrick 13h24'13 V1M Strasbourg M 0
459 CAYUELA Pascal 13h24'55 V1M Cachan M 0
460 LE RUYET Nadine 13h26'19 V2F Ja Melesse F 0
461 LEPLOMB Didier 13h27'02 V2M Noisiel M 0
462 CASTAING Florine 13h27'02 SEF Champs Sur Marne F 0
463 TILLET Damien 13h27'43 V1M Massy M 0
464 PINTUS Salvatore 13h28'19 V2M Blanzy M 0
465 NOZAHIC Yann 13h29'23 V1M Loire M 0
466 GARDANS Thierry 13h31'35 V1M Cintre M 0
467 GADBY Stephanie 13h31'44 SEF Nantes F 0
468 PIVAIN Emmanuel 13h31'44 SEM Rennes M 0
469 MENUT Philippe 13h36'02 V1M Saint Michel En Greve M 0
470 LEFORT Didier 13h36'07 V2M Sevres M 0
471 BOSSHARDT Thierry 13h36'09 V2M Nantes M 0
472 MANZANO Celine 13h36'20 V1F Ermont Eaubonne Athle 95 F 0
473 MORJON Veronique 13h36'47 V1F Union Sportive De Ris Ora F 0
474 RONSIN Frederic 13h36'51 SEM Lisses M 0
475 MANICORD Yannick 13h36'52 V1M Tigery M 0
476 MORJON Laurent 13h36'53 V1M Union Sportive De Ris Ora M 0
477 SEVENO Mael 13h38'22 V1M Brech M 0
478 LENOIR Jean marc 13h38'50 SEM Le Pin En Mauges M 0
479 DRULA David 13h39'35 V4M La Vraie Croix M 0
480 REYDELLET CADUDAL Marie claire 13h41'32 V3F Etel F 0
481 RUSSON Yann patrick 13h42'26 V3M Rance Jogging M 0
482 PLAUD Stephane 13h42'50 SEM S/l Jogging Club Poire su M 0
483 LAURET Jean francois 13h44'22 SEM Clayes M 0
484 MANGOU Rodolphe 13h44'26 SEM Beaulieu M 0
485 PIERRE Romuald 13h44'34 V1M Ligne M 0
486 GERLES William 13h45'18 V1M Saint malo M 0
487 TOTEL Bertrand 13h45'23 V2M Saint malo M 0
488 BUTET Patrick 13h45'40 V1M Quimperle M 0
489 QUENOT Patrick 13h45'40 V1M Moelan Sur Mer M 0
490 MAHE Jean paul 13h46'46 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
491 LE CUN Christophe 13h46'49 V1M Garlan M 0
492 MEYER Philippe 13h46'53 V1M Guipavas M 0
493 GICQUEL Yohann 13h47'05 SEM Vannes M 0
494 GOBY Pascal 13h47'25 V1M Champagne Sur Seine M 0
495 LOISEL SIMON Martine 13h48'29 V2F Arradon F 0
496 JOBIN Benedicte 13h49'05 SEF Riantec F 0
497 DHAUSSY Xavier 13h49'06 V1M Lanester M 0
498 PINARD Frederic 13h49'06 V1M Kervignac M 0
499 TANVERT Pierrick 13h49'20 V1M Amanlis M 0
500 DOISNE Pascal 13h49'28 V1M Bussy saint georges M 0
501 LECOINTRE Pascal 13h49'57 V2M Le Mans M 0
502 SCHAAL Francois 13h50'26 V3M Boisemont M 0
503 LOUVARD Virginie 13h52'17 V2F Rennes F 0
504 BALESTRA Isabelle 13h52'20 V1F Antony F 0
505 BOCHEREAU Sophie 13h53'52 V1F Nantes F 0
506 BOCHEREAU Ghislain 13h53'52 V2M Nantes M 0
507 MAITRE Eric 13h55'12 V1M Crecy La Chapelle M 0
508 MATIFAS Emmanuel 13h55'14 V1M Deuil La Barre M 0
509 DUROT Philippe 13h55'40 V2M Lille M 0
510 DANO Jean yves 13h56'58 V2M St Ave M 0
511 BUSSAC Emmanuel 13h57'05 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
512 GUITTON Ronan 13h57'21 SEM La Meziere M 0
513 BALLE Eric 13h59'59 V1M Grandchamp Des Fontaines M 0
514 SATTLER Frederic 13h59'59 V1M Oudon M 0
515 SELLIER Teddy 14h00'03 SEM Sene M 0
516 OLIVEUX Damien 14h01'46 SEM Vannes M 0
517 LAUNAY Bernard 14h04'59 V3M Saintave M 0
518 POUPIOT Karine 14h05'45 V1F Cesson Sevigne F 0
519 LEMEUNIER Maryline 14h06'38 V2F Bonneveau F 0
520 GUEVEL Bernard 14h06'45 V2M Saint Jean Trolimon M 0
521 PANCHOU Christine 14h07'44 V1F Montivilliers F 0
522 PANCHOU Michel 14h07'47 V1M Montivilliers M 0
523 OLIVON Yoann 14h08'09 SEM Club Omnisport Harfleurai M 0
524 PENCOLE Raymond 14h09'20 V3M Arzon M 0
525 LE GOSLES Christophe 14h09'44 SEM St Herblain M 0
526 LE GOSLES Ludovic 14h09'44 SEM Sene M 0
527 VEROT Damien 14h09'55 SEM Montfaucon Montigne M 0
528 HARDIVILLIER Sylvain 14h11'34 V1M Meucon M 0
529 COURTIN Joel 14h11'37 V3M Ligny Le Ribault M 0
530 LORGERAY BELZ Jocelyne 14h11'46 V2F Erdeven F 0
531 BERENDSEN Anita 14h11'50 V1F Heerde F 0
532 HAMARD Tristan 14h11'53 SEM Trelaze M 0
533 BUO Bruno 14h12'30 V2M Axa Sports Et Loisirs M 0
534 DIANEA Marcel 14h13'17 V2M Plougoumelen M 0
535 GREGOIRE Emmanuel 14h13'44 V1M Plumaugat M 0
536 PIEDNOEL Jerome 14h13'56 SEM Canville Les Deux Eglises M 0
537 DESCHANCIAUX Yannick 14h14'05 V1M Saint Martin Sur Oust M 0
538 TAILLANDIER Anthony 14h15'11 SEM Jans M 0
539 QUINIO Odile 14h15'15 V2F Plescop F 0
540 ROBERT Julien 14h15'16 SEM Questembert M 0
541 LEROY Catherine 14h15'50 V1F Auray F 0
542 GHOUATI Karim 14h16'12 V2M Saint Ave M 0
543 GILLET Thierry 14h16'47 V2M Ingre M 0
544 AUFFRET Frederique 14h17'25 V1F Saint Herblain F 0
545 MAHE Sebastien 14h18'47 SEM Mayenne M 0
546 ARGOUARCH Yves 14h22'02 V2M Plouzevede M 0
547 BLANCHE Beatrice 14h23'02 V1F Meucon F 0
548 GUILLAUMEAU Julien 14h23'11 SEM Morcenx M 0
549 GUILLAUMEAU Jean luc 14h23'18 V2M Tulle M 0
550 LE GUERROUE Pierre 14h24'04 SEM Kervignac M 0
551 GUIHO Patrick 14h24'20 V2M Piriac Sur Mer M 0
552 JUY Philippe 14h24'35 V2M Usm Gagny M 0
553 LE GUERROUE Marc 14h25'06 SEM Carnac M 0
554 EUGENE Dominique 14h27'36 V3M Sarzeau M 0
555 MENARD Gabriel 14h27'38 V3M Sarzeau M 0
556 GENET Mylene 14h28'41 V2F S/l Les Fondusports F 0
557 GENET Philippe 14h28'42 V2M S/l Esm Challans M 0
558 BERTRAND Max 14h29'21 V2M Migne6auxances M 0
559 ROUET Stephane 14h31'47 V1M Saint Maur M 0
560 TANGUY Franck 14h32'47 V1M Vincennes M 0
561 DOUCET Raymond 14h34'11 V2M Vile M 0
562 BEGUIN Olivier 14h34'37 V1M Cesson M 0
563 SERRA Lionel 14h35'06 SEM Fontainebleau M 0
564 CORDROC'H Matthieu 14h35'06 SEM Fontainebleau M 0
565 LEDUC Lenaig 14h35'34 V1F Paris F 0
566 TOURTET Vincent 14h35'53 V1M Arcueil M 0
567 CHAVANEL Thierry 14h36'05 V1M Tarbes M 0
568 PERREL Laurent 14h36'35 V1M Languidic M 0
569 LE LOCH Gerard 14h36'36 V1M Sarzeau M 0
570 HORVAIS Jean rene 14h36'51 V2M Pont pean M 0
571 MOUNIER Frederic 14h36'51 V2M Vasperviller M 0
572 BREMOND Laurent 14h37'08 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
573 BREMOND Sylvie 14h37'08 V2F Ac La Chapelle/erdre F 0
574 RIOUAL Anne 14h37'08 V1F Ac La Chapelle/erdre F 0
575 PRE Pascaline 14h37'09 V1F Ac La Chapelle/erdre F 0
576 RIOUAL Yvon 14h37'09 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
577 LABATTUT Laurent 14h37'09 V1M Ac La Chapelle/erdre M 0
578 BRIAND Jean pierre 14h37'09 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
579 MOUIND Claudie 14h38'04 V3F Angers F 0
580 MOISAN Pierre claude 14h39'04 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
581 KLEIN Cyril 14h39'17 V1M Tarn Sud Athletisme M 0
582 HARRUIS Danielle 14h42'51 V2F Athle Vannes F 0
583 LUCAS Murielle 14h42'51 V1F Athle Vannes F 0
584 TELLIER Marie jose 14h42'52 V2F Raid Golfe Du Morbihan F 0
585 DIMARCQ Jean luc 14h43'21 V2M Strasbourg M 0
586 REUX Guillaume 14h43'34 SEM Argentre Du Plessis M 0
587 MINIOT Nicole 14h46'25 V2F Ac La Chapelle/erdre F 0
588 MINIOT Franck 14h46'25 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
589 HOFFMANN Laurent 14h46'44 SEM Louvres M 0
590 DUMONT Thierry 14h49'43 V2M Bussy Running M 0
591 BERNARD Patrick 14h49'44 V2M Bussy Running M 0
592 GEORGY Jean 14h49'44 V3M Issy Les Moulineaux M 0
593 LINUS Peggy 14h53'12 SEF Usm Gagny F 0
594 FOLL Emmanuel 14h53'13 V1M Usm Gagny M 0
595 GUITTARD Samuel 14h53'26 V1M St Briac Sur Mer M 0
596 LE DANIEL Christophe 14h54'22 V1M Locoal Mendon M 0
597 DUCOS Philippe 14h54'28 V2M Saint cloud M 0
598 BOURGELA Patrice 14h54'28 V2M Ste Maure De Peyriac M 0
599 LE CHEVILLER Erwann 14h54'28 SEM La Chapelle Des Marais M 0
600 BOHBOT Gilbert 14h54'29 V2M Bougival M 0
601 GERENTE Marie the 14h54'46 V2F Veyre Monton F 0
602 BIOULOU Nicole 14h54'47 V3F Laval F 0
603 PONTOREAU Pascale 14h56'36 V1F La Boissiere Des Landes F 0
604 DAGUZE Pascal 14h56'36 V2M La Boissiere Des Landes M 0
605 BEAUFILS Sylvie 14h56'42 V2F Thorigne fouillard F 0
606 GARNIER Regis 14h57'17 V2M Sautron M 0
607 FOURE Patrick 14h58'00 V1M Senneville Sur Fecamp M 0
608 MOISAN Serge 14h58'35 V1M Raid Golfe Du Morbihan M 0
609 JOUANNO Alain 14h58'51 V1M Kervignac M 0
610 LE PORT Gwenael 14h59'07 SEM Plougoumelen M 0
611 MONTFORT Franck 14h59'08 SEM Plougoumelen M 0
612 GUYONVARHO Gael 14h59'10 V1M Plougoumelen M 0
613 MERRIEN Denis pierre 14h59'11 V1M Plougoumelen M 0
614 NEIMARI Gregoire 14h59'26 V4M Palaiseau M 0
615 CADRAN Pascal 14h59'33 V1M Ploneis M 0
616 CARIOU Serge 14h59'33 V1M Ploneis M 0
617 CADRAN Sophie 14h59'34 V1F Ploneis F 0
618 LE BRUSQ Daniele 14h59'34 V2F Douarnenez F 0
619 FERRE Dominique 14h59'38 V2M S/l Ta Rennes M 0
620 MORIN Daniel 14h59'39 V3M Vannes M 0
621 JUNKER Stephanie 15h01'16 SEF Paris F 0
622 PIROT Nathalie 15h01'44 V1F Chateaugiron F 0
623 PENA Dominique 15h01'45 V3M La Varenne Saint hilaire M 0
624 BERTHEAUX Gilles 15h01'53 V1M Guichen M 0
625 SARO Pascal 15h02'14 V2M Bezons M 0
626 MALLET Roger 15h03'10 SEM Saint Germain Sur Ille M 0
627 BINEAU Pascal 15h07'39 V1M Bordeaux M 0
628 BARILLET Philippe 15h07'43 V1M Le Haillan M 0
629 SOLLIER Steve 15h07'46 SEM Langon M 0
630 CORDEIRO Antoine 15h09'26 ESM Chartres De Bretagne M 0
631 CORDEIRO Dominique 15h09'27 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
632 HOREL Dominique 15h10'22 V2M Meucon M 0
633 MOLENAT Christine 15h11'43 V1F Bordeaux F 0
634 LE GARREC Laurent 15h12'10 V1M Auray M 0
635 HERVE Jacques 15h12'12 V1M Auray M 0
636 BEASSE Jerome 15h16'44 V1M Dinard M 0
637 LE SOLLEU Erwan 15h17'10 SEM Pordic M 0
638 TELLIER Nicolas 15h17'56 SEM Auvers Le Hamon M 0
639 BOUCHACOT Jerome 15h19'35 SEM Malansac M 0
640 LAUNAY Philippe 15h20'34 V1M Raid Golfe Du Morbihan M 0
641 BARBIER Dominique 15h20'41 V2F Nantes F 0
642 BASQUIN Emmanuel 15h20'42 V2M Nantes M 0
643 TERLE Georges 15h21'17 V2M Enval M 0
644 STEPHANT Fanch 15h23'08 SEM Ambon M 0
645 STEPHANT Pierre 15h23'19 V1M Groix M 0
646 BRIAND Cyrille 15h25'07 V1M Pornichet M 0
647 LE GENTIL Eric 15h25'45 V1M Dreux M 0
648 MARQUAT Christophe 15h25'48 V2M Niort M 0
649 LE GARFF Jean luc 15h25'51 V1M Bignoux M 0
650 THEBAULT Hubert 15h26'19 V1M Limeil brevannes M 0
651 LE BERRIGAUD Louis 15h29'08 V1M Baden M 0
652 PENARD Pierre 15h31'17 V2M Chapelle Thouarault M 0
653 COLLET THEBAULT Josyane 15h31'17 V2F Saint armel F 0
654 LE CORRE Fabien 15h31'44 SEM Douarnenez M 0
655 RIO Maurice 15h32'29 V2M Saint Barthelemy M 0
656 PLISSONNEAU Hubert 15h33'54 V1M Arthon En Retz M 0
657 ALLAIN Bernard 15h34'46 V2M Lorient M 0
658 DUPONT Philippe 15h34'46 V2M Lorient M 0
659 LE PALLABRE Bernard 15h34'46 V2M Lorient M 0
660 POGAM Andre yves 15h34'47 V2M Lorient M 0
661 LE TREUT Melanie 15h35'01 V1F Plouenan F 0
662 BASSAN ANDRIEUR Laure 15h35'18 V2F Montendre F 0
663 BASSAN Joel 15h35'21 V2M Montendre M 0
664 FICHET Noel 15h37'54 V4M Mauron M 0
665 ANGERMANN Martin 15h38'15 SEM Carnac M 0
666 DESBARD Laurent 15h39'07 V1M Paris M 0
667 DESBARD Frederique 15h39'09 SEF Paris F 0
668 MELNYK Patrick 15h42'08 V1M Ploeren M 0
669 MAUNY Catherine 15h42'09 V2F Auray F 0
670 DOUCET Marie jo 15h42'10 V2F Vue F 0
671 MURER Pascal 15h48'06 V1M Usm Gagny M 0
672 VINCENT Jean francois 15h49'22 V2M Benerville Sur Mer M 0
673 BERNIER Francois 15h50'41 SEM Riantec M 0
674 COURTOIS Philippe 15h51'58 V2M Orry La Ville M 0
675 MARGARIA Patrick 15h53'06 V2M Paris M 0
676 VILLOTEAU Julien 15h55'58 SEM Chambray Les Tours M 0
677 LE GAC Marie cecile 15h59'04 V1F Muzillac F 0
678 CASTEL Kevin 16h02'39 SEM Rennes M 0
679 PAYEN Thomas 16h02'39 SEM Rennes M 0
680 CLOUET Michel 16h03'46 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
681 MARCHAIS Yves 16h03'46 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
682 LANDEGREN Eric 16h03'47 V2M Grandchamp Des Fontaines M 0
683 LANDEGREN Catherine 16h03'47 V1F Ac La Chapelle/erdre F 0
684 LEVILLAIN Evelyne 16h06'41 V1F Esbly F 0
685 MARION Hugues 16h06'42 V1M Paris M 0
686 CHARBONNIER Gregory 16h12'10 V1M Lanester M 0
687 MARTIN Antoine 16h17'52 SEM Paris M 0
688 MARTIN Patrick 16h17'55 V3M Paris M 0
689 RICHARD Louise 16h18'26 SEF Paris F 0
690 KUIPOU Roger 16h18'26 V1M Paris M 0
691 RAOUL Stephane 16h20'09 V1M Vern Sur Seiche M 0
692 MERCIER Jerome 16h21'32 SEM Coinces M 0
693 DESPRES Patrice 16h21'32 V1M Ormes M 0
694 MACANNUCO Gerard 16h24'35 V2M Janze M 0
695 DHIVER Patrice 16h24'36 V2M Quiberon M 0
696 COLLIN Olivier 16h24'54 V1M Frossay M 0
697 HAUSER Laurent 16h34'13 V1M Paris M 0
698 CHAPIN Mickael 16h36'46 V1M La Bouexiere M 0
699 LE ROL Guillaume 16h37'06 SEM Villejuif M 0
700 LASLAA Rachida 16h37'40 SEF Rennes F 0
701 FRADET Roger 16h46'31 V3M Saint maur M 0
702 PAPINET Regis 16h46'32 V3M Saint Maur M 0
703 GAULTIER Michel 16h48'13 V1M Poitiers M 0
704 BEAUMONT Christophe 16h48'14 V1M Poitiers M 0
705 FROUIN Catherine 16h48'14 V2F Poitiers Etudiants Club A F 0
706 GAULTIER Nathalie 16h48'16 V1F Poitiers F 0
707 LE CAM GUILLARD Annick 16h50'31 V2F Bignan F 0
708 ODEND'HAL Frederic 16h50'53 V1M La Garenne Colombes M 0
709 LE MOUEL Laurent 16h50'54 V1M Saint Jean Brevelay M 0
710 ETIENNE Yannick 16h51'37 V2M Guer M 0
711 ETIENNE Frederic 16h51'47 SEM Guer M 0
712 RICHARD Alain 16h53'43 V2M Us St Berthevin M 0
713 MOREL Christophe 16h55'31 V1M Guer M 0
714 LE LUHERNE Marie claire 16h57'44 V2F Monterblanc F 0
715 ALLIO Nadette 16h57'48 V2F Saint Ave F 0
716 ROBERT Clement 17h00'25 SEM Guer M 0
717 PELE Kevin 17h00'26 ESM Monteneuf M 0
718 PESSAUX Monique 17h04'23 V4F Tierce F 0
719 PESSAUX Jean jacques 17h04'26 V4M Tierce M 0
720 BRISSEAU Philippe 17h07'54 V2M Pass Running M 0
721 ROUGEAUX Patrick 17h08'31 V2M Le Mans A 72 M 0
722 COUDRAY Jean claude 17h08'32 V3M Le Mans A 72 M 0
723 BENEL Michel 17h08'33 V3M Le Mans A 72 M 0
724 BAPT Valerie 17h17'34 SEF Angers F 0
725 BARBOTAUD Eric 17h17'41 V1M Grandchamps Des Fontaines M 0
726 MILLET Philippe 17h18'09 V1M Juziers M 0
727 BRUNEAU Anne 17h29'33 V2F Le Mans A 72 F 0
728 LE BRAS Jackie 17h29'33 V2F Le Mans A 72 F 0
729 PAINDAVOINE Christian 17h38'19 V1M Grand Champ M 0
730 JEANMAIRE Denis 17h53'05 V2M Saint Christophe Du Ligne M 0
731 JEANMAIRE Eliane 17h53'15 V2F Saint Christophe Du Ligne F 0
732 MORNET Veronique 17h54'41 V2F Cours F 0
733 EDERN Anne sophie 17h54'52 V1F Cleder F 0
734 EMA Laurence 17h57'37 V1F Vannes F 0
735 QUEMARD Guillaume 18h00'30 V1M Pace En Courant M 0
736 RAIMBAU Joel 18h00'30 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
737 FECHANT Joannic 18h03'23 V1M Cours M 0
738 NOGUES Daniel 18h10'34 V2M As Bazainville M 0
739 PEPION Cedric 19h06'40 SEM Vannes M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |