cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-12-08 - Sainté Lyon 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2013 - 2013 : classement des 5099 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 05:32:30 SEM - M 1 SEH 91
2 GAULT Emmanuel 05:44:34 SEM TEAM ASICS M 2 SEH 1
3 MAYER Alexandre 05:45:37 SEM TEAM RAIDLIGHT M 3 SEH 35
4 LORBLANCHET Thomas 05:53:06 SEM - M 4 SEH 3
5 PASERO Mikael 06:03:47 SEM - M 5 SEH 27
6 PIGNARD Jeremy 06:06:41 SEM FAC Andrezieux M 6 SEH 28
7 CHARLES MANGEON Benoit 06:06:43 SEM - M 7 SEH 561
8 HAYETINE Alexandre 06:09:31 SEM - M 8 SEH 177
9 POSECAK Clement 06:15:55 SEM - M 9 SEH 8966
10 LUXEMBOURG Nicolas 06:18:19 SEM ENDURANCE SHOP AIX M 10 SEH 74
11 CAMUS Sylvain 06:20:25 SEM TEAM GARMIN M 11 SEH 52
12 LIEUX Romain 06:22:30 SEM - M 12 SEH 6356
13 STUCK Yoann 06:26:06 SEM ESL FRANCHEVILLE M 13 SEH 32
14 DOBERT Steeve 06:30:44 SEM - M 14 SEH 8657
15 DILMI Ludovic 06:31:22 V1H RAMBOUILLET SPORTS ATHLET M 1 V1H 5232
16 CHORIER Julien 06:33:27 SEM TEAM SALOMON M 15 SEH 15
17 MORDELET Nicolas 06:33:45 SEM - M 16 SEH 8330
18 JUNG Frederic 06:34:30 SEM pas de club M 17 SEH 8193
19 DOS SANTOS Sebastien 06:35:05 SEM sam montbrison M 18 SEH 5238
20 GALLAND Benjamin 06:36:48 SEM EAC CHAMBERY M 19 SEH 7977
21 LALA Regis 06:36:58 SEM VELO CLUB DECINES M 20 SEH 68
22 GUICHARD Gilles 06:37:00 V2H ATOUSPORT M 1 V2H 22
23 BREMONT Arnaud 06:38:20 SEM Taillefer Trail Team M 21 SEH 16
24 TAMAILLON Nathanael 06:43:21 SEM UA Societe Generale M 22 SEH 8050
25 MARCEL Remy 06:44:20 SEM endurance shop grenoble M 23 SEH 5495
26 PROIETTO Jean Franck 06:45:53 V2H - M 2 V2H 18
27 CONVERT Jean Marc 06:46:46 V1H - M 2 V1H 179
28 PORCHE Guillaume 06:48:26 SEM - M 24 SEH 9302
29 LEJEUNE Frederic 06:49:25 V1H RAMBOUILLET SPORTS ATHLET M 3 V1H 5233
30 BOUJDAY Ramzi 06:49:49 SEM - M 25 SEH 26
31 LE CALOCH Benoit 06:50:10 SEM - M 26 SEH 9214
32 BALAY Remy 06:50:11 SEM - M 27 SEH 9191
33 MATHEAU Eric 06:51:39 V1H VTT Mirage Jonage M 4 V1H 6032
34 LECLERC Steve 06:51:50 SEM - M 28 SEH 9582
35 CAZEAUX Stephane 06:52:45 SEM ST PRIEST TRIATHLON M 29 SEH 9542
36 DEJEAN Pierre Marie 06:53:31 SEM - M 30 SEH 7774
37 BESACIER Maxime 06:54:48 SEM trialp moirans M 31 SEH 9577
38 BRUYAS Richard 06:55:12 V1H - M 5 V1H 5645
39 GEAY Xavier 06:55:55 SEM - M 32 SEH 6888
40 GERARDIN Raphael 06:55:58 V1H - M 6 V1H 9273
41 CAILLET Aurelien 06:57:12 ESH ENDURANCE SHOP VILLEFRANC F 1 ESH 856
42 BILLAND Martial 06:57:13 V1H - M 7 V1H 978
43 BLOUET Jeremy 06:57:47 ESH - M 2 ESH 5270
44 GOBERT Maud 06:57:59 SEF - F 1 SEF 6
45 COMBY Nicolas 06:58:35 V1H - M 8 V1H 880
46 FONT Xavier 07:00:02 V1H sporting club 12/14 M 9 V1H 220
47 PAILLARD Simon 07:00:33 SEM - M 33 SEH 9436
48 LEMAITRE Mickael 07:01:31 V1H - M 10 V1H 261
49 ETIENNE David 07:04:10 SEM - M 34 SEH 111
50 GAUTHERON Yannick 07:05:49 V1H Pessac AC M 11 V1H 1057
51 ALAIN PEGEOT Pierre 07:06:26 V1H Saone Mont d'Or SMON M 12 V1H 173
52 OLIVER Laurent 07:06:44 V1H - M 13 V1H 9200
53 ANGE Olivier 07:08:06 V1H - M 14 V1H 165
54 BOUIGES Christophe 07:08:46 V1H Aurillac Athletisme M 15 V1H 5131
55 SORIANO Olivier 07:08:51 V1H RACING LETI M 16 V1H 9375
56 MOREL Denis 07:08:57 V1H VRAC M 17 V1H 13
57 BRAUN Jean Sebastien 07:10:29 SEM - M 35 SEH 8606
58 LOUET Christophe 07:10:38 V1H TCAuxonnais M 18 V1H 8851
59 NURY Thomas 07:12:52 SEM - M 36 SEH 9482
60 PLENNEVAUX Eric 07:15:47 V1H ASM RUNNING M 19 V1H 43
61 MICHEL Hubert 07:17:09 V1H EACR M 20 V1H 5633
62 HUEBER Boris 07:17:52 SEM - M 37 SEH 5410
63 CHARPENTIER Loic 07:18:17 SEM - M 38 SEH 5911
64 CAETANO Nuno 07:18:49 SEM - M 39 SEH 9500
65 BESSIN Pascal 07:18:57 V1H CO SUD ESSONNE M 21 V1H 7768
66 CHAIB Karim 07:19:45 SEM - M 40 SEH 9003
67 CORNELIO Francesco 07:19:54 SEM - M 41 SEH 1773
68 DERCOURT Yoan 07:20:36 SEM - M 42 SEH 6856
69 GUILLEMAIN Philippe 07:21:17 V2H Orange M 3 V2H 5598
69 CONSCIENCE Xavier 07:21:17 SEM - M 43 SEH 8081
71 PLANTIER Ludo 07:22:03 V1H - M 22 V1H 6316
72 MURAT Yannick 07:22:13 SEM - M 44 SEH 7562
73 HUBERT Matthieu 07:23:23 SEM US MARQUETTE _ Z TRAILERZ M 45 SEH 6411
74 CERQUEIRA Jose 07:23:34 V1H - M 23 V1H 377
75 BOWIE Michel 07:24:58 V1H Livry Gargan Athletisme M 24 V1H 8604
76 MEYER Alexandre 07:25:13 SEM - M 46 SEH 1275
77 SAVARY Xavier 07:25:30 SEM - M 47 SEH 1182
78 DUPONT DE DINECHIN Jean Marie 07:25:43 SEM - M 48 SEH 9621
79 GUINAMENT Gregory 07:26:30 V1H - M 25 V1H 7533
80 HECQUET Stephane 07:26:34 SEM TEAM CAP COORDINATIONS M 49 SEH 6861
81 DIEDRICH Christophe 07:27:03 V1H 8404PR M 26 V1H 5662
82 MARION Sebastien 07:27:36 V1H STAUBLI SPORTS M 27 V1H 8521
83 GAUSSENS Laureline 07:28:12 SEF - F 2 SEF 40
84 GAUTIER Eric 07:28:33 V1H Fontanil Triathlon M 28 V1H 288
85 STEIN Didier 07:28:36 V1H - M 29 V1H 7192
86 CUSSOT Sylvaine 07:28:39 SEF - F 3 SEF 24
87 DENIS BILLET Christine 07:28:42 V1F - F 1 V1F 9371
88 DE LA FOURNIERE Franck 07:28:53 SEM essm M 50 SEH 6733
89 TEMPEZ Leopold 07:29:31 SEM - M 51 SEH 5158
90 BEGONIN Michel 07:29:53 V2H sa montbrison M 4 V2H 7388
91 BROYER Laurent 07:30:25 V1H OULLINS TRIATHLON M 30 V1H 71
92 FERRAPY Richard 07:30:28 V1H - M 31 V1H 282
93 RIVIERE Sebastien 07:31:08 SEM - M 52 SEH 6039
94 MONICAT Emmanuel 07:31:09 V1H - M 32 V1H 9549
95 GANZ Mathias 07:31:48 V2H - M 5 V2H 1226
96 LAUCOURNET Richard 07:32:18 V1H - M 33 V1H 9374
97 GAST Nicolas 07:33:33 SEM ASM RUNNING M 53 SEH 9113
98 OLIVIER Florian 07:34:26 SEM Jogging club VERANNE M 54 SEH 412
99 CAYLA Jean Michel 07:34:40 SEM athletic coeur de fond pa M 55 SEH 7538
100 TRUCHET Christophe 07:34:43 SEM - M 56 SEH 7288
101 MOREAU Louis 07:34:46 ESH stade francais triathlon M 3 ESH 6580
102 CHIRAT Jean Marc 07:35:04 SEM - M 57 SEH 6983
103 RICHARD Jean Baptiste 07:35:28 SEM - M 58 SEH 7317
104 TOUBIN Marc 07:35:52 V1H - M 34 V1H 312
105 VALLONE Daniel 07:35:58 V1H - M 35 V1H 1905
106 BOURAMDANE Najib 07:36:33 V1H - M 36 V1H 6200
107 BRELY Julien 07:36:42 SEM chambery triathlon M 59 SEH 1875
108 VENOT Siegfried 07:36:57 V1H - M 37 V1H 8611
109 TSCHIRRET Philippe 07:37:12 V1H - M 38 V1H 7766
110 GABET Yann 07:37:25 V1H team endurance shop besan M 39 V1H 7717
111 ROURE Christophe 07:37:30 V1H - M 40 V1H 5578
112 SEGARD Charles 07:37:44 V1H Issy Triathlon M 41 V1H 7678
113 COLLOMB Emmanuel 07:37:49 V1H ATHLETIC CLUB TASSIN M 42 V1H 761
114 RAICHON Sebastien 07:37:57 V1H - M 43 V1H 46
115 BOUTEILLE Samuel 07:38:00 SEM - M 60 SEH 216
116 DUBRAY Michael 07:38:43 V1H CAP CONDE M 44 V1H 7713
117 CURTIL Thierry 07:39:29 V1H ENTENTE ANNONAY CAR RHODI M 45 V1H 5646
118 CASCARINO Paul 07:39:31 V1H - M 46 V1H 156
119 GODIN Olivier 07:39:57 SEM Kikourou M 61 SEH 1215
120 CLARINARD Mickael 07:40:00 SEM DIJON TRIATHLON M 62 SEH 8449
121 ROUX Nicolas 07:40:03 SEM trailoutdoor69 M 63 SEH 7712
122 DOBROWOLSKI Ireneusz 07:41:20 SEM AUCUNE M 64 SEH 7031
123 LEVICQ Jerome 07:41:46 SEM ACS M 65 SEH 8823
124 CHOISY Arnaud 07:43:21 SEM - M 66 SEH 5695
125 XAVIER Philippe 07:43:33 SEM - M 67 SEH 321
126 CLARIS Yannick 07:43:43 SEM - M 68 SEH 5805
127 CHAMEL Gabriel 07:43:46 SEM - M 69 SEH 8445
128 BENHAMEL Kamel 07:43:48 V1H aucun M 47 V1H 8855
130 CHERVET Romain 07:44:34 SEM team intersport vesoul M 71 SEH 6145
131 EWALD Jean Baptiste 07:44:58 SEM - M 72 SEH 1741
132 VINCENTELLI David 07:46:00 SEM Biot Athletique Club M 73 SEH 1327
133 MASSACRIER Frederic 07:46:02 V1H - M 48 V1H 5215
134 CHAVALLARD Pierre 07:46:15 SEM UAC MORESTEL M 74 SEH 6672
135 VAN EXE Mickael 07:46:52 SEM AL Echinolles M 75 SEH 9379
136 SHAKIR KHALIL Tarique 07:47:14 V1H - M 49 V1H 8273
137 HAREAU Stephane 07:48:06 V1H - M 50 V1H 8175
138 POIGNANT Mickael 07:48:10 SEM Nimes Triathlon M 76 SEH 6130
139 EDOUARD LECLERE Charles 07:48:23 SEM - M 77 SEH 6976
140 ROCHETTE Frederic 07:48:38 V1H - M 51 V1H 1753
141 DE SAINTE FOY Hugues 07:49:06 V1H CSBJ Athletisme M 52 V1H 8839
142 ANDRES Philippe 07:49:23 SEM - M 78 SEH 840
143 SERMET Christophe 07:49:33 V1H cvac vienne M 53 V1H 1870
144 BIBARD Remi 07:49:36 SEM - M 79 SEH 8925
145 BOUCHET Antoine 07:49:55 SEM - M 80 SEH 8062
146 MERCIRIS Fabien 07:50:12 SEM - M 81 SEH 9171
147 SCHMITT Arnaud 07:50:17 SEM AS Lilly M 82 SEH 7800
148 ANDRE MOULIN Marc 07:50:18 SEM STADE FRANCAIS M 83 SEH 5214
149 CLERGEAUD Samuel 07:50:37 SEM SUD OISE ATHLETISME M 84 SEH 8289
149 CHALMEAU Stephane 07:50:37 V1H - M 54 V1H 1089
151 BRUNET Renaud 07:51:13 SEM GLEIZE CYCLO CLUB M 85 SEH 7283
152 CHAVENT Roland 07:51:14 V1H - M 55 V1H 7452
153 THIRIOT Vincent 07:51:26 SEM - M 86 SEH 8250
154 GOSSET Aurelien 07:51:49 ESH - F 4 ESH 8203
155 SEMERJIAN Maria 07:51:54 V1F - F 2 V1F 42
156 DILMI Christian 07:52:08 V1H ECO Orleans Cercle Jules M 56 V1H 5234
157 BURLET Remi 07:52:09 SEM - M 87 SEH 8134
158 CORCESSIN Sebastien 07:52:35 V1H - M 57 V1H 5820
159 CARRUBBA Salvatore 07:52:43 V1H - M 58 V1H 8112
160 BILLEREY Vincent 07:52:45 V1H Triathlon Hochfelden M 59 V1H 6921
161 LAROUX Christophe 07:53:07 V1H C.N.S.C TRIATHLON M 60 V1H 8440
162 CUNIBIL Olivier 07:53:13 SEM AS AREVA LYON M 88 SEH 382
163 TISSERANT Marc 07:53:17 V1H - M 61 V1H 1978
164 RIVOIRE Remy 07:53:21 SEM - M 89 SEH 6903
165 CASANOVAS Ramon 07:54:06 SEM - M 90 SEH 8183
166 MARECHAL Lionel 07:54:15 V1H CRV Lyon Triathlon M 62 V1H 441
167 JEANNIN Nicolas 07:54:25 SEM - M 91 SEH 7214
168 BENOIST Wilfried 07:54:35 SEM - M 92 SEH 1886
169 DE DONCKER Gregory 07:54:36 SEM - M 93 SEH 1865
170 CHOTARD Eric 07:54:48 V1H Evreux AC M 63 V1H 8674
171 ROBALO Enrique 07:55:12 SEM - M 94 SEH 995
172 MENIGOT Francois 07:55:16 SEM COURNON AMBIANCE COURSE M 95 SEH 6869
173 NAUJAC Gilles 07:55:32 V1H - M 64 V1H 9018
174 GENTIAL Luc 07:55:35 SEM - M 96 SEH 8784
175 SITBON Laurent 07:55:37 V1H team intersport besancon M 65 V1H 6147
175 LEBRAY David 07:55:37 SEM Team Ap'Heros M 97 SEH 1000
177 CHAPUIS Didier 07:55:42 V1H Pour Ailes M 66 V1H 5447
178 JUNG Stephane 07:55:50 V1H - M 67 V1H 8542
179 FRADIN Vincent 07:56:01 ESH - M 5 ESH 9270
180 CALANDOT Francois 07:56:10 SEM - M 98 SEH 6628
181 GRY Nicolas 07:56:11 SEM CAN Sarreguemines M 99 SEH 8414
182 FLAMENT Gilles 07:56:53 V1H - M 68 V1H 5448
183 POYET Jean Pierre 07:57:58 V1H - M 69 V1H 8589
184 FAUCON Emmanuel 07:58:07 SEM ALE Echirolles(38) M 100 SEH 7143
185 ROLLE Fabien 07:58:10 SEM - M 101 SEH 9186
186 LABRID Emmanuel 07:58:24 V1H CA Balma M 70 V1H 8187
187 BONNEFOY Cedric 07:58:37 SEM TEAM SPECIALIZED LOIRE M 102 SEH 211
188 PREVOST Romain 07:59:07 V1H ESL FRANCHEVILLE M 71 V1H 5253
189 CALLET Loic 07:59:14 SEM - M 103 SEH 7564
190 CART LAMY Emmanuel 07:59:57 SEM - M 104 SEH 7351
191 GROUILLARD STEFENEL Antoine 08:00:01 SEM - M 105 SEH 5751
192 GERBE Alain 08:00:15 V2H - M 6 V2H 6295
193 MUCCIO Alexandre 08:00:45 SEM TEAM RAIDLIGHT M 106 SEH 8252
194 CAPRA Sebastien 08:00:46 SEM - M 107 SEH 7408
195 SOUCHON Fabien 08:00:59 SEM - M 108 SEH 9555
196 CAUSSE Philippe 08:01:05 SEM - M 109 SEH 9548
197 ROULEAU Thierry 08:01:17 V1H Ain est Athletisme M 72 V1H 5132
198 MOREL Johann 08:01:30 SEM - M 110 SEH 8669
199 DELILLE David 08:02:58 SEM belfort marathon M 111 SEH 9585
200 MUGNIER Benoit 08:03:07 SEM - M 112 SEH 9490
201 ROMERO Fabien 08:03:10 V1H - M 73 V1H 9435
202 MARTINACHE Igor 08:03:18 SEM - M 113 SEH 7336
203 FIGUIER Jean Luc 08:03:22 V1H - M 74 V1H 1371
204 REBILLARD Benoit 08:03:35 SEM - M 114 SEH 1158
205 BRU Frederic 08:03:59 SEM - M 115 SEH 6325
206 DERMIGNY Francis 08:04:03 V1H - M 75 V1H 5
207 NAUDENOT Laurent 08:04:05 V1H - M 76 V1H 75
208 PATUREAU Franck 08:04:11 SEM - M 116 SEH 5467
209 BOLLE Jean Paul 08:04:26 V2H ASCUL JOGGING M 7 V2H 85
210 BRAVARD Roland 08:04:31 V1H - M 77 V1H 8109
211 VALLA Olivier 08:04:39 V1H - M 78 V1H 8029
212 NOMBRET Michael 08:05:02 V1H Athletique Sport Moutiers M 79 V1H 7056
213 POIROT Nicolas 08:05:11 SEM ASCE triathlon M 117 SEH 5442
214 RICHAUD Jean Jacques 08:05:49 V2H - M 8 V2H 1378
215 BILLY Julien 08:05:55 SEM - M 118 SEH 342
216 DELTOUR Steven 08:06:00 ESH - M 6 ESH 7993
217 GREGOIRE Emmanuel 08:06:35 SEM - M 119 SEH 5178
218 JOURDAIN Benoit 08:06:38 V1H - M 80 V1H 8387
219 BALMAIN Yoann 08:06:39 SEM - M 120 SEH 7415
220 KLAES Vincent 08:06:45 V1H - M 81 V1H 9560
221 HERISSON Julien 08:06:49 SEM - M 121 SEH 5045
222 WILKINSON Thomas 08:07:03 SEM - M 122 SEH 6246
223 MARIE Jeremy 08:07:09 SEM DASSAULT SPORTS M 123 SEH 5539
224 SEURAT Philippe 08:07:23 V1H - M 82 V1H 83
225 TANTOT Alexis 08:07:30 SEM - M 124 SEH 256
226 COTTE Sebastien 08:07:44 V1H - M 83 V1H 8649
227 RUIZ Julien 08:07:50 SEM - M 125 SEH 9272
228 DARRIEUTORT Xavier 08:08:11 SEM - M 126 SEH 9627
229 DUBOIS Frederic 08:08:42 V1H - M 84 V1H 522
230 TARDY Julien 08:08:43 SEM - M 127 SEH 904
231 WARRAND Frederic 08:08:58 V1H jogging club d epernay M 85 V1H 8608
232 VALETTE Lilian 08:09:38 V1H MACADAM 07 M 86 V1H 5728
233 BOMY Gregory 08:10:01 SEM - M 128 SEH 9094
234 HAUSER Xavier 08:10:30 SEM - M 129 SEH 889
235 BOUCHUT Denis 08:10:32 SEM - M 130 SEH 5160
236 DEVOS Gael 08:10:38 SEM - M 131 SEH 231
237 MASSARDIER Cedric 08:10:41 V1H - M 87 V1H 8593
238 PENEVEYRE William 08:10:49 SEM - M 132 SEH 9173
239 REGRENIL Stephane 08:10:50 V1H - M 88 V1H 7198
240 OLLU Laurent 08:10:51 V1H A C la chapelle M 89 V1H 8271
241 SAUVAGEON Maxime 08:10:59 SEM - M 134 SEH 7402
241 PERRIER Jerome 08:10:51 SEM sca 2000 EVRY TRI M 133 SEH 8656
243 MOREL David 08:11:03 SEM TRIATHLON AMBERIEU EN BUG M 135 SEH 9241
244 SALAMAND Franck 08:11:04 V1H COURSIeRES DES HAUTS DU L M 90 V1H 9387
244 DA SILVA Thomas 08:11:03 SEM Amiens Triathlon M 135 SEH 1603
246 DESPERT Franck 08:11:07 V1H EVA 07 M 91 V1H 7971
247 PAPI Luca 08:11:11 SEM - M 137 SEH 1212
248 RIGAUDIER Sebastien 08:11:57 V1H - M 92 V1H 6018
249 GIRARD Adrien 08:12:08 SEM - M 138 SEH 1497
250 CHEVALIER Dimitri 08:12:11 SEM - M 139 SEH 9610
251 BOISSINOT Romain 08:12:44 SEM - M 140 SEH 8922
252 MOLIST Pascal 08:13:00 V1H CS BOURGOIN JALLIEU M 93 V1H 8761
253 FIEVET Damien 08:13:20 V1H C.S Meaux M 94 V1H 6458
254 RIZZI Lucio 08:13:49 V1H - M 95 V1H 9251
255 BAYLE Dimitri 08:14:06 SEM - M 141 SEH 1184
256 BOULON Herve 08:14:20 V1H - M 96 V1H 5319
257 BENOIST Joris 08:14:25 SEM - M 142 SEH 8025
258 FAULCON Cecile 08:14:28 SEF - F 4 SEF 6515
259 GRENIER Laurent 08:14:35 V1H COURIR ENSEMBLE M 97 V1H 9575
260 NICOLLE Franck 08:14:45 V1H team intersport besancon M 98 V1H 6148
261 VAUVERT Guillaume 08:14:51 V1H - M 99 V1H 1540
262 DE MARCO Matthieu 08:15:03 SEM - M 143 SEH 1198
263 CASTRO Jean Luc 08:15:05 V1H RAMS M 100 V1H 6548
264 HEILMANN Cedric 08:15:32 SEM - M 144 SEH 9269
265 DJOZIKIAN Julien 08:15:33 SEM Runnosphere M 145 SEH 1219
266 CLEMENCEAUC Frederic 08:15:34 V1H - M 101 V1H 8494
267 DEVULDER Jean Pierre 08:15:41 V2H DOMONT ATHLET M 9 V2H 6619
267 BANCHEREAU Julien 08:15:34 SEM - M 146 SEH 8495
269 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 08:15:51 V1H FOULEE MUROISE M 102 V1H 5746
270 FONTAINE Nicolas 08:15:56 SEM - M 147 SEH 7265
271 MARIE GHESQUIER Pierre 08:16:03 SEM - M 148 SEH 466
272 BONNE Sebastien 08:16:06 SEM - M 149 SEH 9085
273 BURLET Loic 08:16:10 SEM SV Vaulx en Velin M 150 SEH 8125
274 BOUINOUAL Kamo 08:16:14 V1H JOCEL M 103 V1H 6066
275 VIDAL Franck 08:16:25 V1H La p'tite Foulee M 104 V1H 5815
276 FRANCON Cyril 08:16:30 V1H la p'tite foulee St clair M 105 V1H 5982
276 MAHINC Gregory 08:16:25 SEM - M 151 SEH 6563
278 DUNET Xavier 08:17:16 V1H - M 106 V1H 5980
279 LACHAUX Francois 08:17:22 V1H E MUVRE BALANINE & SPAC M 108 V1H 8690
279 GRUET Richard 08:17:16 V1H MIRIBEL COTIERE ATHLETISM M 106 V1H 6974
281 POMEL Christophe 08:17:26 SEM AS Merieux M 152 SEH 1469
282 HERLEZ Gregory 08:17:34 SEM - M 153 SEH 316
283 LINTIGNAT Maxime 08:18:30 SEM - M 154 SEH 8907
284 GOBY Fabien 08:19:05 SEM plauzat running M 155 SEH 5033
285 BRANDENBURGER Stephane 08:19:06 V1H - M 109 V1H 5148
286 LAVY Jeremy 08:19:37 SEM - M 156 SEH 6750
287 ROBIN Gwenael 08:19:57 SEM - M 157 SEH 1049
288 GANGLOFF Pascal 08:19:59 V1H RAMBOUILLET SPORTS ATHLET M 110 V1H 9195
289 POTHIN Raphael 08:20:08 SEM - M 158 SEH 5781
290 OLIVIER Daniel 08:20:16 V2H - M 10 V2H 8220
291 BARDET Raphael 08:20:22 SEM - M 159 SEH 7314
292 PETIT Christophe 08:20:25 V1H - M 111 V1H 509
293 OEILLET Sylvain 08:20:29 SEM - M 160 SEH 6539
294 BRUYERE Remy 08:20:35 V1H Fontanil Triathlon M 112 V1H 287
295 BOCH Thomas 08:20:37 SEM ASL La Robertsay M 161 SEH 294
296 BOUCHET Gerald 08:20:40 SEM Fontanil Triathlon M 162 SEH 94
297 MARTIN Guillaume 08:20:56 SEM loisirs M 163 SEH 7542
298 PANLOUP Boris 08:20:59 SEM - M 164 SEH 7393
299 BANNIER Amaury 08:20:59 SEM - M 164 SEH 8076
300 ARNOUX Frederic 08:21:31 SEM SRT M 166 SEH 8511
300 PAILHA Denis 08:21:19 V2H ANNONAY TRIATHLON M 11 V2H 6215
302 FAYA Sebastien 08:21:44 V1H - M 113 V1H 7660
303 GAUDARD Emmanuel 08:21:46 SEM - M 167 SEH 5531
304 COUTANT Teddy 08:22:23 SEM Saint Laurent Nouan Triat M 168 SEH 1199
305 PLATROZ Eric 08:22:32 V1H - M 114 V1H 9067
306 STEPHAN Bruno 08:22:51 V1H - M 115 V1H 7972
307 OLIVIER Alice 08:22:52 SEF - F 5 SEF 1779
308 DUCROS Silvain 08:22:57 V1H Foulees Saint Germain en M 116 V1H 527
309 ROMAIN FARYS Claude 08:23:15 SEM - M 169 SEH 8667
310 CHATAING Sebastien 08:23:18 SEM - M 170 SEH 9552
311 REYMOND Nicolas 08:23:24 SEM - M 171 SEH 8948
312 MURAT Mathieu 08:23:39 SEM - M 172 SEH 9014
313 EYRAUD Cedric 08:23:39 V1H - M 117 V1H 5288
314 DE SOUANCE Olivier 08:23:42 SEM - M 174 SEH 7535
314 DUMAS Timothee 08:23:40 SEM - M 173 SEH 6603
316 COQUEUX Yann 08:23:43 V1H - M 118 V1H 7888
317 MISTAK Thierry 08:23:45 V1H - M 119 V1H 5717
318 PIRES Joseph 08:23:57 V1H ACOB M 120 V1H 1108
319 MEYER Jerome 08:24:02 V1H ASPTT VERDUN M 121 V1H 1345
320 ALLEMAN Philippe 08:24:06 V1H Toulouse Triathlon M 122 V1H 8866
321 DELARUELLE Jean Baptiste 08:24:15 SEM TRI TRAIL & RUN M 175 SEH 8840
322 MAZILLE Gregory 08:24:18 V1H AFA FEYZIN M 123 V1H 6303
323 JOUVIN Etienne 08:24:22 SEM Amexio M 176 SEH 5024
324 MARGET Jerome 08:24:24 SEM aucun M 177 SEH 9443
325 HERMAL Jerome 08:24:26 SEM - M 178 SEH 8972
326 TRICONNET Thierry 08:24:28 V2H - M 12 V2H 884
327 BONETTO Laurent 08:24:30 V1H - M 124 V1H 1309
328 TAILLANDIER Franck 08:24:33 SEM - M 179 SEH 7756
329 MERLE DU BOURG Valentin 08:24:58 ESH - M 7 ESH 241
330 GOURMAUD Frederic 08:25:10 V1H SRB MArathon M 125 V1H 6936
331 DUPRE Julien 08:25:12 SEM GoodPeopleRun.com M 180 SEH 7294
332 DUCARNE Laurent 08:25:21 SEM sam paris 12 M 181 SEH 8180
333 BAREL Stephane 08:25:26 V1H - M 126 V1H 5699
334 ANTIGA Fabrice 08:25:27 V1H UCCV M 127 V1H 1001
335 QUENTIN Vincent 08:25:33 V2H - M 13 V2H 7759
336 VERBIEST Wim 08:25:45 V1H - M 128 V1H 1884
337 COYNE Fanny 08:25:46 SEF - F 6 SEF 8328
338 AUBAGUE Raphael 08:26:07 V1H - M 129 V1H 7312
339 PIZZANELLI Romain 08:26:14 SEM FREE RUN 72 M 182 SEH 6698
340 TRICHET Sebastien 08:26:16 V1H - M 130 V1H 712
341 MUSELET Damien 08:26:17 SEM Route42 Sorbiers M 183 SEH 6726
342 GOUGET Clement 08:26:19 SEM - M 184 SEH 9203
343 POULIN Eric 08:26:30 V1H - M 131 V1H 1513
344 GILGEN Roger 08:26:41 V1H - M 132 V1H 8525
345 AZERARAK Christophe 08:26:50 V1H - M 133 V1H 9513
346 CHARBONNEAU Stephane 08:26:50 V1H - M 133 V1H 5113
347 HOUDART Didier 08:27:06 V2H - M 14 V2H 474
347 BERRUET Philippe 08:26:51 V1H - M 135 V1H 6016
349 MEZERETTE Philippe 08:27:14 V2H - M 15 V2H 7315
350 ZASSO Christophe 08:27:34 SEM - M 185 SEH 706
351 BOULEY Didier 08:27:36 V1H - M 136 V1H 1854
352 BAJARD Alban 08:27:52 SEM - M 186 SEH 8406
353 VAILLANT Jean Francois 08:28:32 V2H - M 16 V2H 5602
354 BOYER Ludovic 08:28:37 V1H - M 137 V1H 7418
355 DI GIROLAMO Remi 08:28:55 SEM - M 187 SEH 398
356 QUINTARD Cyrille 08:28:58 V1H Taillefer Trail Team M 138 V1H 8337
357 COLLIGNON Jean Remy 08:29:09 SEM - M 188 SEH 7824
358 GONGET Julien 08:29:21 ESH TriVal de Gray M 8 ESH 7264
359 DUPRAZ Benoit 08:29:32 SEM - M 189 SEH 443
360 LUDWIG Vincent 08:29:33 V1H Triathlon Nancy Lorraine M 139 V1H 9107
361 SOUPE Sebastien 08:29:36 SEM - M 190 SEH 6901
362 LE GUERN Vincent 08:29:42 V1H - M 140 V1H 9219
363 PREAUX Guillaume 08:29:45 SEM - M 191 SEH 5594
364 BENASSIS Sebastien 08:29:54 SEM - M 192 SEH 7249
365 KAIDI Hakim 08:30:00 SEM - M 193 SEH 9468
366 BAHRI Christophe 08:30:07 V1H - M 141 V1H 5844
367 BURG Jean Marc 08:30:11 V1H Olympic Nice Natation M 142 V1H 7262
368 CASSIER Etienne 08:30:16 SEM - M 194 SEH 123
369 MALENGREAU Cedric 08:30:17 V1H Plougastel VTT sport natu M 143 V1H 6473
370 DUPUIS Pascal 08:30:20 V2H amberieu marathon M 17 V2H 1245
371 GERY Mathias 08:30:21 SEM KIKOUROU.NET M 195 SEH 7260
372 COUTURIER David 08:30:21 V1H AVOC M 144 V1H 6210
373 BERGER Christian 08:31:06 V2H - M 18 V2H 727
373 FAIVRE Sebastien 08:30:57 SEM - M 196 SEH 788
375 LICAJ Idlir 08:31:09 SEM - M 197 SEH 8156
376 VILA Jose 08:31:17 SEM WTL World Trailander Laxo M 198 SEH 5909
377 BURNEL Christophe 08:31:18 V1H - M 145 V1H 376
378 RUIZ Benoit 08:31:38 V1H - M 146 V1H 1768
379 NETO Victor 08:31:54 V1H AS IBM LYON M 147 V1H 1541
380 RICHARDEAU Mathieu 08:32:21 SEM - M 199 SEH 7543
381 JOLY Philippe 08:32:28 V1H EAC M 148 V1H 7561
382 SERVIZET David 08:33:00 V1H TEAM RLIGHT M 149 V1H 8008
383 MARTIN Lolo 08:33:04 V2H TEAM RAIDLIGHT M 19 V2H 1944
384 CHATEIL Adrien 08:33:28 SEM - M 200 SEH 6809
385 CURTIL Raphael 08:33:31 V1H - M 150 V1H 1869
386 DELPLACE Alexandre 08:33:31 V1H Longuenesse Nature Aventu M 150 V1H 8182
387 DELETOMBE Philippe 08:33:48 V2H chambery triathlon M 20 V2H 323
387 CHAMBRIARD Loic 08:33:47 V1H - M 152 V1H 8334
389 CHAUVET Frederic 08:33:51 SEM A C Angerien M 201 SEH 8512
390 CAVAILLES Philippe 08:33:54 V1H - M 153 V1H 688
391 HENRY Patrice 08:34:03 V1H ASM RUNNING M 154 V1H 7855
392 MOREAU Magali 08:34:08 V1F - F 3 V1F 8715
393 ASSAM Morad 08:34:10 V1H CORPS M 155 V1H 9349
394 AUBRY William 08:34:17 V2H AS Bologne M 21 V2H 1016
395 DUFOSSE Olivier 08:34:22 V1H - M 156 V1H 814
396 MUSSARD Jean Pierre 08:34:23 V1H extrem sud reunion M 157 V1H 8863
397 FALCONNIER Jeremy 08:34:50 SEM du Suzon ? la Vareze M 202 SEH 442
398 PHILIBERT Richard 08:34:53 V1H - M 158 V1H 8200
399 ALBINET Philippe 08:34:54 V1H Runnosphere M 159 V1H 319
400 CELERIER Christophe 08:34:55 V1H ESL TERNAY ATLHETISME M 160 V1H 5265
401 COMBY Stephane 08:35:05 V1H - M 161 V1H 785
402 RUF Fabien 08:35:08 SEM CVAC M 203 SEH 8610
403 TEISSIER Patrick 08:35:15 V1H - M 162 V1H 9522
404 CADIER Patrice 08:35:23 V1H - M 163 V1H 8979
405 PERRIN David 08:35:43 SEM - M 204 SEH 8868
406 VAUDORE Eric 08:35:54 V1H - M 164 V1H 7923
407 PIGAT Jerome 08:36:08 V1H UNION SPORTIVE GAZELEC IF M 165 V1H 1087
408 VALETTE Olivier 08:36:10 V1H - M 166 V1H 1744
409 BERTRAND Jerome 08:36:51 SEM AUCUNE M 205 SEH 9338
410 NOGRE Guillaume 08:36:53 SEM - M 206 SEH 5534
411 SIMONOFF Alexandre 08:36:55 V1H - M 167 V1H 5915
412 PROVOST Mickael 08:36:59 SEM OXYGENE M 207 SEH 1893
413 HELAN David 08:37:19 V1H - M 168 V1H 750
414 PALLARDY Thomas 08:37:25 SEM - M 208 SEH 1816
415 VINCENT David 08:37:28 V1H - M 169 V1H 7905
416 HARSON Julien 08:37:36 SEM Furets d'Eiffage M 209 SEH 6446
417 DUVALET Bastien 08:37:37 SEM Reveil Athletique de Bret M 210 SEH 6601
418 SAVART Jerome 08:37:39 SEM RC VICHY M 211 SEH 1304
419 ETALON Fabien 08:37:58 V1H - M 170 V1H 6877
420 PERE Fabrice 08:38:01 SEM - M 212 SEH 7895
421 DANGUIN Cyrille 08:38:06 SEM LETRACEUR M 213 SEH 901
422 DESACHY Benoit 08:38:22 V1H - M 171 V1H 826
423 ROLLET Baptiste 08:38:40 SEM esperance endurance trail M 214 SEH 6013
424 ALENDA Franck 08:38:47 SEM - M 215 SEH 9343
425 LECLERE Michel 08:38:56 V1H courir a fabregues M 172 V1H 1586
426 BOUTHORS Stephane 08:39:01 V1H - M 173 V1H 7398
427 BINETRUY Fabien 08:39:06 SEM - M 216 SEH 7606
428 GAILLON Florent 08:39:06 SEM - M 216 SEH 8741
429 EYRIGNOUX David 08:39:07 V1H ASMSE TRI 42 M 174 V1H 9125
430 PAQUET Thibaut 08:39:10 SEM - M 218 SEH 7728
431 REVEL Christophe 08:39:14 SEM 13 bca M 219 SEH 9538
432 GALLI Marc 08:39:22 V2H athle MORMANT M 22 V2H 5482
432 RIPOLL Marc 08:39:16 SEM - M 220 SEH 8551
434 GRIPON Christophe 08:39:23 SEM - M 221 SEH 1539
435 SPLENDORE Frederic 08:39:27 ESH - M 9 ESH 1554
436 BRUNELLE Sebastien 08:39:27 SEM - M 222 SEH 9456
437 LE BEL Jean Marc 08:39:35 V1H SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 175 V1H 1659
438 DONNET Charles 08:39:36 SEM - M 223 SEH 1666
439 TISSOT Laurent 08:39:38 V1H TEAM RUNNING CONSEIL M 176 V1H 31
440 SOARES Francisco 08:39:39 V1H - M 177 V1H 8768
441 HALTER Jean Claude 08:40:02 V1H - M 178 V1H 7886
442 LAFFITTE Jean Baptiste 08:40:06 SEM Pau Triathlon M 224 SEH 7209
443 LAGOUTTE Julien 08:40:07 SEM - M 225 SEH 1274
444 DUBOIS Alexandre 08:40:20 V1H - M 179 V1H 6725
445 CHASSAGNE Eric 08:40:25 V2H ASVEL Triathlon M 23 V2H 176
446 FILIPPI Daniel 08:40:34 SEM - M 226 SEH 886
447 JAVAUX Nicolas 08:40:39 SEM aucun M 227 SEH 5760
448 LYONNAZ Marylene 08:40:40 SEF Pass'Running F 7 SEF 73
449 CALARD Greg 08:40:54 SEM - M 228 SEH 427
450 LAHACHE Anouk 08:41:07 V1F STADE NOGENT SUR OISE F 4 V1F 6835
451 PASTION Alain 08:41:10 V2H PRIVAS RVR M 24 V2H 8988
452 BOUJU Bertrand 08:41:22 V1H ACS BUZANCAIS M 180 V1H 682
453 GIRARD Stephane 08:41:22 SEM Runista M 229 SEH 6862
454 HANTZEN Carole 08:41:26 V1F - F 5 V1F 707
455 RENOUX Sylvain 08:41:39 V1H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 181 V1H 5414
456 PALIJCZUK Julien 08:41:56 SEM - M 230 SEH 1460
457 ANDRE Romain 08:42:07 SEM AAA du Lyonnais M 231 SEH 1200
458 COFFY Eric 08:42:08 V2H - M 25 V2H 7948
459 PEROL Julien 08:42:14 V1H AAA du Lyonnais M 182 V1H 9648
460 BENOIT Eric 08:42:14 V1H A.S Papeteries d'Espaly M 182 V1H 8064
461 POITTEVIN Matthieu 08:42:15 V1H Amitie Nature Villeurbann M 184 V1H 130
462 AASRI Taoufiq 08:42:20 V1H - M 185 V1H 9514
463 LANDMANN Guy 08:42:27 V2H - M 26 V2H 132
464 FALAVEL Jerome 08:42:43 V1H - M 186 V1H 6761
465 HOUZET Jean Baptiste 08:42:55 V1H - M 187 V1H 7956
466 GENIN Julien 08:43:02 SEM Nimes Triathlon M 232 SEH 9043
467 JOVESKI Valery 08:43:03 SEM - M 233 SEH 5499
468 REBOUD Roman 08:43:08 SEM TEAM RAIDLIGHT M 234 SEH 7793
469 CHOPARD LALLIER Marianne 08:43:09 SEF CMI F 8 SEF 7794
470 BETOURET Sebastien 08:43:09 SEM - M 235 SEH 6346
471 GIRARD Loic 08:43:09 SEM - M 235 SEH 6454
472 SAGNES Nicolas 08:43:11 V1H - M 188 V1H 7862
473 DANET Fabien 08:43:15 V1H Kikourou M 189 V1H 1043
474 FABRE Gerard 08:43:25 V1H - M 190 V1H 9580
475 PIRAT Franck 08:43:30 V1H - M 191 V1H 9345
476 LALEOUSE Ivan 08:43:32 SEM CBL Consulting M 237 SEH 991
477 BOUDOT Jean Baptiste 08:43:33 SEM VTT GIVRY M 238 SEH 9315
478 PLAVONIL Sony 08:43:44 SEM - M 239 SEH 6065
479 QUINTILLA LOPEZ Jose 08:43:46 SEM UNION CYCLISTE LA CLAYETT M 240 SEH 5218
480 GIFFON Edouard 08:43:50 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 241 SEH 6395
481 JULIEN SAINT AMAND Luc 08:44:01 V2H - M 27 V2H 8929
482 PHILY Victor 08:44:02 SEM - M 242 SEH 7807
483 QUADRI Julien 08:44:03 SEM - M 243 SEH 8819
484 LUQUET DE SAINT GERMAIN Victoire 08:44:15 SEF - F 9 SEF 399
485 MOTTA Raphael 08:44:21 SEM - M 244 SEH 6308
486 BOCH Franck 08:44:31 SEM - M 245 SEH 5516
487 BONNEFOND Rudy 08:44:36 V1H RUNNING CLUB MALBY M 192 V1H 1282
488 GERARD Benjamin 08:44:42 SEM - M 246 SEH 5192
489 GOUDET VETELE Nadia 08:44:45 V1F - F 6 V1F 65
490 VANAGS Janis 08:45:02 SEM Isostar M 247 SEH 7667
491 ABDIRAHMAN Syad 08:45:07 SEM - M 248 SEH 334
492 MOGIER Dominique 08:45:13 V2H - M 28 V2H 9613
493 HUBNER Xavier 08:45:14 V1H - M 193 V1H 9350
494 TROUBETZKY Sylvain 08:45:25 SEM - M 249 SEH 8155
495 ZUBA Christophe 08:45:33 V1H - M 194 V1H 523
496 GUERRERO Jean Michel 08:45:35 V1H - M 195 V1H 6701
497 SAUVINEAU Eric 08:45:36 V1H - M 196 V1H 6160
498 MARTINIE Bruno 08:45:41 V1H - M 197 V1H 9638
499 AZOUARD Christophe 08:45:46 V1H - M 198 V1H 838
500 MOLLIERE Christophe 08:45:57 V1H - M 199 V1H 1073
501 CHAVEROT Thierry 08:45:59 V1H Fontanil Triathlon M 200 V1H 7640
502 CORBI Damien 08:46:02 SEM GR69 M 250 SEH 7414
503 JAUREGUIBERRY Guillaume 08:46:02 SEM - M 250 SEH 5585
504 BOUTRY Herve 08:46:10 V1H - M 201 V1H 9370
505 LACROIX Jean Christophe 08:46:11 V1H - M 202 V1H 8806
506 COLIN Bruno 08:46:12 SEM - M 252 SEH 487
507 GALMICHE Sebastien 08:46:21 SEM - M 253 SEH 7044
508 GLORIEUX Quentin 08:46:23 SEM - M 254 SEH 6789
509 MANDRON Quentin 08:46:35 SEM - M 255 SEH 8736
510 CHERGUI Fares 08:47:12 SEM - M 256 SEH 1415
511 CLAUDEL Regis 08:47:12 V1H - M 203 V1H 8670
512 VILBERT Fabien 08:47:29 V1H team sport et neige M 204 V1H 9194
513 ANGELINI Dominique 08:47:32 V1H - M 205 V1H 6505
514 VERGEY Florent 08:47:37 SEM - M 257 SEH 1538
515 BERAUD Gabriel 08:47:37 SEM - M 257 SEH 7834
516 MERMILLOD Romain 08:47:51 SEM - M 259 SEH 7582
517 RIZZOTTO Julien 08:48:03 SEM trail club val de loue M 260 SEH 7537
518 BERNARD Yannick 08:48:08 SEM ASVEL Triathlon M 261 SEH 1812
519 DALERY Jean Christophe 08:48:12 SEM - M 262 SEH 8501
520 ROUSSEL Franck 08:48:12 V1H - M 206 V1H 874
521 BAUD GENIAUX Jean Charles 08:48:13 SEM - M 263 SEH 1121
522 CHAPELIN Liliane 08:48:15 SEF - F 10 SEF 136
523 GARCIA Francois 08:48:17 SEM - M 264 SEH 8826
524 LEGRAND Frederic 08:48:19 V1H Chenove Triathlon M 207 V1H 7196
525 ASCONE Frederic 08:48:27 SEM RAIDLIGHT M 265 SEH 484
526 LAMBERTHOD Gael 08:48:35 SEM - M 266 SEH 6405
527 HENRI FOUQUET Charles 08:48:36 SEM - M 267 SEH 7938
528 ESPARON Mathieu 08:48:41 SEM - M 268 SEH 1610
529 PAVAN Gilles 08:48:44 V1H US VALENCIENNES M 208 V1H 6224
530 BOURGEOIS Jean Michel 08:48:49 V1H - M 209 V1H 5088
531 PERRIN Ludovic 08:48:51 SEM LES GALAURIENS M 269 SEH 7123
532 LAPORTE Etienne 08:48:54 V1H - M 210 V1H 7903
533 BONNET Cyril 08:48:54 SEM - M 270 SEH 705
534 PATROUILLAULT Thomas 08:49:16 SEM XVeme Athletic Club M 271 SEH 1982
535 GONZALEZ Hugues 08:49:16 SEM - M 271 SEH 5278
536 SIRAGUSA Romain 08:49:17 SEM MACADAM 07 M 273 SEH 8297
537 NOGIER Gaspard 08:49:29 SEM - M 274 SEH 6828
538 HELY David 08:49:30 SEM - M 275 SEH 8954
539 HOUARD Guillaume 08:49:45 SEM Senart Triathlon M 276 SEH 6562
540 LAURY Marc 08:49:52 V2H RAIDLIGHT M 29 V2H 9378
541 RENARD Laurent 08:49:56 V1H - M 211 V1H 6965
542 BERARD Yvon 08:50:04 SEM - M 277 SEH 1621
543 BRICE Thierry 08:50:06 V1H - M 212 V1H 6467
544 ALEXANDROWICZ Laurent 08:50:12 V2H - M 30 V2H 7832
545 SAINTHILLIER Laurent 08:50:23 V1H - M 213 V1H 6003
546 POMMERAY Denis 08:50:23 V1H - M 213 V1H 8479
547 GESCHWINE Loic 08:50:25 SEM club alpin francais M 278 SEH 5648
548 DE CARVALHO Thierry 08:50:29 V2H - M 31 V2H 9050
549 CHAIB Djamil 08:50:35 SEM - M 279 SEH 9004
550 GEREMIA Daniel 08:50:40 V2H USCPCA rp M 32 V2H 5140
551 PERILHOU Eric 08:50:42 V2H - M 33 V2H 533
552 PETITJEAN Pascal 08:50:59 V1H - M 215 V1H 7531
553 DESPRATS Jean Francois 08:51:00 V1H - M 216 V1H 8539
554 VIVIER Damien 08:51:00 V1H - M 216 V1H 6870
555 DESORMIERE Vincent 08:51:01 SEM - M 280 SEH 7944
556 URIE Ruddy 08:51:11 V1H - M 218 V1H 8204
557 CALATAYUD Christophe 08:51:32 V1H - M 219 V1H 8517
558 GRANJON Mathieu 08:51:34 SEM - M 281 SEH 186
559 VIARD Marc 08:51:42 V1H - M 220 V1H 8532
560 GENDARME Adrien 08:51:45 SEM - M 282 SEH 163
561 CHRISTIN Benoit 08:51:47 SEM - M 283 SEH 164
562 CAGNION Thibault 08:52:01 V1H - M 221 V1H 8889
563 BARALDINI Olivier 08:52:03 SEM - M 284 SEH 212
564 GIROD Etienne 08:52:08 SEM - M 285 SEH 7857
565 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 08:52:16 V1H - M 222 V1H 1953
566 SOUILLIART Thibaut 08:52:29 SEM - M 286 SEH 1326
567 LEGUENNEC Arnaud 08:52:46 SEM PLESSIS ROBINSON AC M 287 SEH 7703
568 JULLIEN David 08:52:49 SEM SRT M 288 SEH 7459
569 VIOLLET Sebastien 08:52:49 V1H - M 223 V1H 5352
570 DESPREZ Jean Christophe 08:52:56 V2H ACP Crolles M 34 V2H 9599
571 SEGUIN Remy 08:53:01 V1H CORCY ENDURANCE M 224 V1H 6739
572 MAUGET Thierry 08:53:07 SEM - M 289 SEH 499
573 CIMETTA Patrick 08:53:09 V1H - M 225 V1H 5727
574 DA COSTA Sebastien 08:53:12 SEM - M 290 SEH 5281
575 PRZYBYLSKI David 08:53:15 SEM ASOS M 291 SEH 770
576 GIRARD Patrice 08:53:18 V1H - M 226 V1H 8528
577 ANDREO Noel 08:53:18 V1H - M 226 V1H 8832
578 MICON Jerome 08:53:24 SEM - M 292 SEH 7811
579 LE GOFF Yannick 08:53:28 V1H TEAM OUSSIAK M 228 V1H 8975
580 CABRERA Philippe 08:53:36 SEM - M 293 SEH 1493
581 BARBIER Sylvain 08:53:41 V1H PICARNUS M 229 V1H 1813
582 BLANCHARD Alain 08:53:46 V2H Marathon du Perche Vendom M 35 V2H 1550
583 GAILLARD Karl 08:53:56 SEM - M 294 SEH 6336
584 BURILLE Benoit 08:53:57 SEM - M 295 SEH 6909
585 RATIGNER Philippe 08:54:03 SEM - M 296 SEH 9400
586 AUFORT Patrick 08:54:13 V1H - M 230 V1H 1004
587 PONCET Lionel 08:54:14 V1H - M 231 V1H 1154
588 AUCAN Christophe 08:54:25 ESH - M 10 ESH 7955
589 VIOLLET Remi 08:54:28 SEM - M 297 SEH 1338
590 OMNES Jerome 08:54:29 SEM ASPTT Compiegne M 298 SEH 954
591 D'ADDARIO Laurent 08:54:39 V1H - M 232 V1H 6478
592 SCHWANDER Julien 08:54:42 V1H Saint Denis Emotion M 233 V1H 5049
593 BOIRON David 08:54:43 V1H - M 234 V1H 8668
594 GRIGORIOU Christopher 08:54:49 SEM geneva triathlon M 299 SEH 1838
595 DROUARD Marc 08:54:53 V1H - M 235 V1H 1192
596 THEVARD Stephane 08:54:53 SEM - M 300 SEH 6007
597 CABARROU Marc 08:54:57 SEM - M 301 SEH 5481
598 ANTHOINE Denis 08:54:57 V1H - M 236 V1H 9204
599 BRANGIER Thibault 08:55:04 SEM Les Tritons Meldois M 302 SEH 6648
600 ABERKANE Tahar 08:55:10 V1H CORCY ENDURANCE M 237 V1H 8951
601 JOUSSELIN Stephane 08:55:23 V1H Foulees Saint Germain en M 238 V1H 468
602 PODVIN Olivier 08:55:31 V1H - M 239 V1H 7279
603 SEDILLEAU Cedric 08:55:31 SEM asvel M 303 SEH 9183
604 FAGOT Olivier 08:55:32 V1H oli coaching M 240 V1H 6299
605 BOUGHANMI Nizar 08:55:34 SEM pompiers amberieu en buge M 304 SEH 6497
606 GENTIL Jerome 08:55:40 SEM - M 305 SEH 6390
607 GONCALVES Remi 08:55:42 SEM - M 306 SEH 6584
608 CABRERA Jean Michel 08:55:59 SEM - M 307 SEH 1135
609 CHEDAL ANGLAY Olivier 08:56:04 V1H - M 241 V1H 8080
610 FOURNIER Jacques 08:56:08 V2H CSBJ Athletisme M 36 V2H 8205
611 PENSEC Yann 08:56:11 SEM - M 308 SEH 1935
612 GUILLEMAIN Guillaume 08:56:14 SEM J3 SPORTS AMILLY M 309 SEH 5999
613 BERNARD Olivier 08:56:16 V1H TSR78 M 242 V1H 8598
614 BESSEAS Benoit 08:56:38 ESH - M 11 ESH 9492
615 MONBON Joseph 08:56:39 SEM - M 310 SEH 8092
616 KOTTKE Michel 08:57:07 V2H MARATOURISTES M 37 V2H 525
617 PECCLET Thomas 08:57:07 SEM DSA PONTARLIER M 311 SEH 6529
618 JACOTTIN Rodolphe 08:57:15 V1H - M 243 V1H 5323
619 LIMA DOS SANTOS Manuel 08:57:21 V2H - M 38 V2H 5357
620 LAFORGE Thierry 08:57:25 V1H Epicure ? pied M 244 V1H 6270
621 DEMORTIERE Regis 08:57:27 V1H theize course nature M 245 V1H 5169
622 MIRETTI Thomas 08:57:30 SEM - M 312 SEH 8053
623 BOIZA Vincent 08:57:33 V1H - M 246 V1H 9401
624 CLIMENT Lucas 08:57:36 SEM - M 313 SEH 8716
625 MOLINARO Gregory 08:57:37 V1H - M 247 V1H 1907
626 WATTELLIER Johan 08:57:43 SEM usm viroflay M 314 SEH 9353
627 VERNEY Nicolas 08:57:52 SEM - M 315 SEH 9618
628 LEBLANC Cyril 08:57:53 SEM Amiens Triathlon M 316 SEH 7173
629 MONTANGON Stephane 08:58:07 SEM pompiers amberieu en buge M 317 SEH 6499
630 LEROY Raphael 08:58:14 ESH CHTI TRIATLILLE M 12 ESH 8351
631 FIL Bertrand 08:58:16 SEM - M 318 SEH 8287
632 GASNIER Stephane 08:58:18 V1H marine nationale M 248 V1H 6409
633 GANEE Arnaud 08:58:27 SEM - M 319 SEH 6922
634 CARCEL Valentin 08:58:33 SEM - M 320 SEH 311
635 VIELMONT Jean Luc 08:58:39 V1H - M 249 V1H 5449
636 DUPUIS Xavier 08:58:39 V1H - M 249 V1H 7208
637 BERTRAND Frederic 08:58:48 V1H amberieu marathon M 251 V1H 5981
638 SIEGENFUHR Louis 08:58:51 SEM SUD OISE ATHLETISME M 321 SEH 6982
639 BURNER Regis 08:58:54 V1H SUD OISE ATHLETISME M 252 V1H 6729
640 FERE Sebastien 08:58:55 SEM - M 322 SEH 5833
641 DE DONNO Oronzo 08:59:14 V1H - M 253 V1H 191
642 CHAIGNE Olivier 08:59:22 SEM - M 323 SEH 6393
643 PISSAS Julien 08:59:22 SEM - M 323 SEH 6342
644 BONDUE Maxime 08:59:27 SEM - M 325 SEH 887
645 SEIXO Julio 08:59:43 SEM - M 326 SEH 9645
646 REYMOND Yael 08:59:55 SEM - M 327 SEH 6398
647 BEDOURET Julien 08:59:59 SEM DIJON Singletrack M 328 SEH 8748
648 BERGER Pierre 09:00:08 V1H - M 254 V1H 7341
649 PERRIN Remi 09:00:18 SEM - M 329 SEH 567
650 RAGUE Arnaud 09:00:38 SEM TEAM RAIDLIGHT M 330 SEH 731
651 CANAL Vincent 09:00:38 SEM - M 330 SEH 9351
652 MAZILLER Damien 09:00:45 SEM - M 332 SEH 8168
653 BERNIER Stephane 09:00:54 V1H - M 255 V1H 5432
654 CAILLET David 09:00:56 SEM - M 333 SEH 7242
655 CHARTIER Gael 09:00:59 SEM - M 334 SEH 9060
656 LEDERMANN Samuel 09:01:00 V1H - M 256 V1H 7850
657 SKIBO BIRNEY Robin 09:01:17 SEM - M 335 SEH 8405
658 DECHAMP Carole 09:01:20 V1F YACA COURIR F 7 V1F 6523
659 CHAXEL Eric 09:01:40 SEM - M 336 SEH 1162
660 DEHAYE Nicolas 09:01:46 SEM - M 337 SEH 6663
661 METRAS Gaetan 09:01:51 V1H independant M 257 V1H 110
662 PIEKUT Roman 09:01:55 SEM - M 338 SEH 5990
663 GRAZIANI Francky 09:02:02 SEM Les Tritons Meldois M 339 SEH 7074
664 WEINBRENNER Cyril 09:02:14 SEM - M 340 SEH 8665
665 PORTE Jeremie 09:02:14 SEM assp vergeze M 340 SEH 686
666 JACQUES Lionel 09:02:15 SEM - M 342 SEH 1132
667 PLANCHER Johann 09:02:32 SEM - M 343 SEH 389
668 FURTER Gregory 09:02:53 SEM - M 344 SEH 6197
669 MASSON Fabrice 09:03:05 SEM uagrunning M 345 SEH 7251
670 DESRUES Olivier 09:03:20 V1H - M 258 V1H 1494
671 VERGUET Alain 09:03:24 V2H Trailers des 7 Monts M 39 V2H 6649
672 ARGENTIER Patrick 09:03:25 V1H - M 259 V1H 8714
673 ILUNZE Robert 09:03:32 V1H stade francais triathlon M 260 V1H 7360
674 CIXOUS Andre 09:03:40 SEM AUCUNE M 346 SEH 144
675 BLEICH RETIVAT Patrice 09:03:46 V2H - M 40 V2H 357
676 VIDAL LUJAN Patrice 09:03:47 V1H - M 261 V1H 9048
677 VIDAUD Romain 09:03:53 SEM - M 347 SEH 7304
678 ESTHER Corentin 09:03:58 SEM TEAM RAIDLIGHT M 348 SEH 7584
679 CARRAZ Yves 09:04:00 V3H - M 1 V3H 8401
680 BALISTRERI Mario 09:04:00 V1H - M 262 V1H 5680
681 VIAL Sebastien 09:04:05 SEM - M 349 SEH 546
682 MISMETTI Patrick 09:04:13 V2H Team BVSPORT Loire M 41 V2H 8650
683 BAUDENNE Jeremy 09:04:18 SEM Beaune Athle 21 M 350 SEH 8977
684 CEVALTE Romain 09:04:21 SEM - M 351 SEH 7884
685 CLARK Kevin 09:04:39 V1H - M 263 V1H 5788
686 FOURNIER Stephane 09:04:44 V1H CLES GARDANNE M 264 V1H 895
687 FAUQUE Pierre 09:04:45 SEM J.C.L.V. M 352 SEH 5204
688 CHOUGUI Ahcen 09:04:50 V2H ASPTT NANCY M 42 V2H 5771
689 PFAUTI Philippe 09:04:52 V1H - M 265 V1H 5793
690 BARBIER Eddy 09:05:06 SEM - M 353 SEH 7334
691 CHAZAL Jean Luc 09:05:07 V2H Auvergnatucourou M 43 V2H 949
692 MARION Yann 09:05:19 SEM - M 354 SEH 5094
693 MATHIEU Alexandre 09:05:20 SEM formasport M 355 SEH 6437
694 GUETROT Florent 09:05:23 SEM - M 356 SEH 7755
695 LONGEON Bruno 09:05:26 V1H - M 266 V1H 268
696 IBOS Hugues 09:05:31 V1H VAL DE REUIL TRIATHLON M 267 V1H 1074
697 COSTANTINO Cedric 09:05:36 SEM GEM TRI ATHLE M 357 SEH 7462
698 GUIBERTEAU Julien 09:05:44 SEM - M 358 SEH 8190
699 CHEVRIAU Jean Marc 09:05:48 V1H - M 268 V1H 6436
700 PLANCHENAULT Jeremie 09:05:55 SEM - M 359 SEH 7721
701 ROUSSEAU Nicolas 09:05:59 SEM - M 360 SEH 460
702 BALINSKI Gregory 09:05:59 SEM - M 360 SEH 7324
703 BORDIER Charles 09:06:01 SEM A. L. ECHIROLLES TRIATHLO M 362 SEH 9255
704 CHASSIGNOLE Julien 09:06:01 SEM - M 362 SEH 5804
705 GIL Frederic 09:06:03 V1H - M 269 V1H 8450
706 COUDERC Ludovic 09:06:07 V1H RAIDLIGHT LUDORSAN M 270 V1H 9619
707 CHARPENTIER Gilles 09:06:11 V2H - M 44 V2H 1157
708 BOUFFETEAU Matthieu 09:06:18 SEM - M 364 SEH 8342
709 LECUYER Gildas 09:06:46 V1H - M 271 V1H 8119
710 SCHMIDT Cedric 09:06:50 SEM TEAM RAID LIGHT M 365 SEH 8631
711 VIOT Samuel 09:07:04 SEM - M 366 SEH 5963
712 BRUN Yves 09:07:06 SEM CYCLO LA TALAUDIERES SORB M 367 SEH 283
713 MARTIGNE Yannick 09:07:06 SEM - M 367 SEH 6623
714 DE FLEURAC Xavier 09:07:12 V1H - M 272 V1H 370
715 LABESSEDE Frederic 09:07:16 V1H - M 273 V1H 8989
716 DURET Aurelien 09:07:17 SEM Crewstach F 369 SEH 1679
717 SID Ourida 09:07:24 V1F - F 8 V1F 63
718 BILBAULT Damien 09:07:30 SEM - M 370 SEH 5016
719 ESPARVIER Pascal 09:07:41 V1H - M 274 V1H 598
720 FONTANEL Loic 09:07:42 SEM AMICALE CYCLISTE MOULIN A M 371 SEH 6234
721 BONNEAU Pierrick 09:07:58 V1H - M 275 V1H 5961
722 GAYRAUD Romain 09:08:18 SEM - M 372 SEH 717
723 GILBERTAS Patrick 09:08:25 V1H GAHS M 276 V1H 854
724 PALERMO Giovanni 09:08:34 V1H - M 277 V1H 8942
725 DEBRAY Quentin 09:08:48 SEM - M 373 SEH 8335
726 COUCHOUD Christophe 09:08:52 V1H - M 278 V1H 5262
727 HALLUIN Vincent 09:08:55 SEM VO3 MAX M 374 SEH 7740
728 WOLFF Thomas 09:08:58 SEM - M 375 SEH 7742
729 DE WINTER Remi 09:09:00 V1H - M 279 V1H 5452
730 VERACX Jerome 09:09:01 V1H Running Club Cote de Nacr M 280 V1H 5500
731 MOULIN Guillaume 09:09:04 SEM TEAM RAIDLIGHT M 376 SEH 486
732 LETINOIS Christophe 09:09:06 V1H - M 281 V1H 6017
733 SAINT PAUL Remy 09:09:09 SEM - M 377 SEH 7109
734 MASCLAU Herve 09:09:16 V1H - M 282 V1H 9128
735 SORIANO Salvador 09:09:24 V2H MONISTROL ESPACE ET COURS M 45 V2H 69
736 TRIDON Jean Philippe 09:09:36 V2H EFSRA 51 M 46 V2H 8034
737 DAGENS Nicolas 09:09:45 V2H - M 47 V2H 5175
738 MAUPAS Laurent 09:09:46 V1H - M 283 V1H 422
739 LEPERE Nicolas 09:09:51 V2H - M 48 V2H 1776
740 CHAREF Pascal 09:09:58 V2H ASPTT Mulhouse M 49 V2H 5172
741 LAURENTI Jonathan 09:09:59 SEM Traileman M 378 SEH 7365
742 SELLES Denis 09:10:02 SEM sa montbrisonnais M 379 SEH 6139
743 LUDON Stephane 09:10:02 V1H - M 284 V1H 1086
744 ROUSSEAU Jean Yves 09:10:03 SEM - M 380 SEH 9467
745 YVES BRIAND Pierre 09:10:16 SEM - M 381 SEH 6598
746 TOURNIER Alexis 09:10:20 SEF - F 11 SEF 87
747 LACAGNE Pierre 09:10:45 V2H Athle 21 M 50 V2H 8613
748 LAFOND Benjamin 09:10:51 V1H - M 285 V1H 7822
749 BERNARD Daniel 09:10:52 V1H - M 286 V1H 9396
750 DAUTREY Loic 09:10:54 V1H - M 287 V1H 8185
751 FERREIRA Estelle 09:10:54 SEF - F 12 SEF 8393
752 MILA Gregory 09:11:03 SEM - M 382 SEH 5484
753 ADRIENNE Eric 09:11:14 V1H amberieu marathon M 288 V1H 999
754 MATZ Patrick 09:11:14 SEM trailoutdoor69 M 383 SEH 9190
755 LIN WEE KUAN Cyril 09:11:15 SEM FOULEE MUROISE M 384 SEH 9180
756 LEGENDRE Matthieu 09:11:41 SEM - M 385 SEH 1013
757 ZIMMERMANN Maxime 09:11:44 SEM - M 386 SEH 610
758 GARREAU Jean Francois 09:11:44 V1H - M 289 V1H 9380
759 RIVOIRE Vivian 09:11:47 ESH - M 13 ESH 7022
760 GAUTRON Jerome 09:12:00 SEM VRAC M 387 SEH 1967
761 CHOQUET Remi 09:12:00 V1H - M 290 V1H 5274
762 LAURENT Matthieu 09:12:01 SEM - M 388 SEH 636
763 VIRISSEL Thomas 09:12:04 SEM - M 389 SEH 9438
764 ESCALETTES Bertrand 09:12:06 SEM - M 390 SEH 1295
765 PERRIN Wilfrid 09:12:09 V1H CRV Lyon Triathlon M 291 V1H 5794
766 DORLIAT Eric 09:12:10 V2H Pass Running M 51 V2H 5777
767 GAUDIN Vincent 09:12:13 V1H - M 292 V1H 9425
768 BONNEMAIRE Baptiste 09:12:18 SEM CALOR M 391 SEH 1502
769 SARAZIN Etienne 09:12:18 SEM - M 391 SEH 5313
770 RENAC Daniel 09:12:20 V3H - M 2 V3H 8993
771 FAVENNEC Jean Yves 09:12:26 SEM - M 393 SEH 1634
772 TURGIS Alban 09:12:40 V1H - M 293 V1H 1986
773 CASSARD Christophe 09:12:41 V1H - M 294 V1H 5669
774 COUVREUR Laurent 09:12:49 V1H - M 295 V1H 1584
775 VALERE MARCHAND Paul 09:12:49 SEM - M 394 SEH 791
776 POGORELY Rodolphe 09:12:53 V1H - M 296 V1H 9477
777 DUPUICH Cedric 09:13:11 V1H - M 297 V1H 1839
778 LOMBARD Romain 09:13:16 SEM Vanves Run Club 92 M 395 SEH 8221
779 DUCROZ Frederic 09:13:17 SEM CMBM M 396 SEH 1352
780 BAUZIL Victor 09:13:24 SEM - M 397 SEH 1111
781 COLOMBIER David 09:13:25 V1H - M 298 V1H 5881
782 GOUNAND Patrick 09:13:27 V2H dsa st vit M 52 V2H 1012
783 COURTIL Yoann 09:13:30 SEM - M 398 SEH 1113
784 PAJOT Francois 09:13:38 SEM - M 399 SEH 5263
785 POYETTON Pascal 09:13:53 V1H CTS M 299 V1H 285
786 DELAGE Marion 09:13:53 SEF - F 13 SEF 6086
787 CABUT Philippe 09:13:56 SEM - M 400 SEH 6535
788 GUERY Benjamin 09:14:01 SEM - M 401 SEH 9626
789 PLANET Kevin 09:14:17 SEM Velo Club Rambertois M 402 SEH 1851
790 WALTER Thomas 09:14:20 SEM - M 403 SEH 5735
791 FOURNIER Patrice 09:14:27 V1H Pass'Running M 300 V1H 1194
792 SALMERON Christophe 09:14:27 SEM Endurance Shop M 404 SEH 8338
793 HIDALGO Patrick 09:14:28 V1H - M 301 V1H 7491
794 MAURY Laurent 09:14:30 V1H CORCY ENDURANCE M 302 V1H 7490
795 DEMONCEAUX Cedric 09:14:35 SEM OXYGENE M 405 SEH 5325
796 BORNER Daniel 09:14:36 V1H - M 303 V1H 8389
797 SIMON Sebastien 09:14:55 SEM - M 406 SEH 437
798 PELLETIER Bertrand 09:15:00 V1H - M 304 V1H 5812
799 FLIN Lionel 09:15:01 V2H RSC Champigny Triathlon M 53 V2H 9178
800 JALARD Remi 09:15:05 SEM - M 407 SEH 9453
801 DE OLIVEIRA Laurentino 09:15:06 SEM - M 408 SEH 6309
802 MOREAU Benjamin 09:15:11 SEM - M 409 SEH 5913
803 LE PETIT Vincent 09:15:12 SEM athletic coeur de fond pa M 410 SEH 797
804 MAZIERE Bertrand 09:15:19 V1H Parasavoie M 305 V1H 1830
805 FABBRI Sebastien 09:15:30 SEM - M 411 SEH 7107
806 GARRIGUE Thierry 09:15:36 V1H RAIDLIGHT M 306 V1H 1525
807 LACOUTURE Stephane 09:15:38 SEM - M 412 SEH 8477
808 CORRIOU Yves 09:15:46 V2H Triath' club Andresy M 54 V2H 7687
809 VAUDEY Yannick 09:15:48 V1H - M 307 V1H 520
810 LE DAIN Nicolas 09:15:58 V2H ASFP 29 M 55 V2H 8280
811 CHAMBRU Fabrice 09:16:03 V1H - M 308 V1H 6608
812 LUTHRINGER Olivier 09:16:14 SEM - M 413 SEH 5428
813 SCHWEYER Nicolas 09:16:16 V1H - M 309 V1H 7914
814 MOREAU Yves 09:16:25 SEM - M 414 SEH 8709
815 BACHE GABRIELSEN Herve 09:16:27 SEM - M 415 SEH 7838
816 STURM Denis 09:16:31 V2H ATOS ORIGIN M 56 V2H 9600
817 DORIN Michel 09:16:35 V1H - M 310 V1H 685
818 KERHOAS Romain 09:16:44 SEM - M 416 SEH 9175
819 PERRIN Antoine 09:16:45 SEM Polytechnique Raid M 417 SEH 8055
820 DUPONTAVICE Emmanuel 09:16:45 SEM Ecole Polytechnique M 417 SEH 8298
821 CHAROY Xavier 09:17:01 V1H - M 311 V1H 9602
822 POCHON Guillaume 09:17:05 SEM - M 419 SEH 9304
823 PORTRAIT Benjamin 09:17:10 SEM - M 420 SEH 6691
824 SEGUIN Bastien 09:17:24 SEM - M 421 SEH 5763
825 BENMILOUD Abdelkader 09:17:25 V2H - M 57 V2H 1938
826 POTIER Yves 09:17:25 V2H - M 57 V2H 7550
827 PINEL Pascal 09:17:30 V2H ESPACE ET COURSE M 59 V2H 6925
828 PLANTIER Herve 09:17:30 V1H - M 312 V1H 371
829 TESTARD Benoit 09:17:35 SEM - M 422 SEH 1966
830 LAPALU Cedric 09:17:45 SEM - M 423 SEH 6772
831 BAILLY Jean Christophe 09:17:52 V2H TEAM RAID LIGHT M 60 V2H 6576
832 PONCET Sebastien 09:17:59 SEM SP MORNANT M 424 SEH 6442
833 SACCU Francois 09:18:01 V1H - M 313 V1H 733
834 ARCHER Bertrand 09:18:10 V1H - M 314 V1H 9006
835 JOURDAN Arthur 09:18:17 SEM - M 425 SEH 7665
836 DUVERT Herve 09:18:20 V1H ESL FRANCHEVILLE M 315 V1H 5081
837 HAMANN Nicolas 09:18:24 SEM - M 426 SEH 505
838 ROCHAS Vilvan 09:18:27 V1H - M 316 V1H 8460
839 LESEURRE Jerome 09:18:27 V1H - M 316 V1H 8680
840 ALEXANDRE Nicolas 09:18:34 SEM - M 427 SEH 9527
841 MILAN Dominique 09:18:36 V1H CS GALAURIEN M 318 V1H 7121
842 BRICE Stephane 09:18:43 SEM club athletique quevillai M 428 SEH 6468
843 CARVALHO Victor 09:18:43 V1H DOMONT ATHLET M 319 V1H 5090
844 GUILLAUMOT Charles 09:18:44 SEM Crewstach M 429 SEH 955
845 JUNGER Alexandre 09:18:47 SEM Kikourou M 430 SEH 8152
846 SUEUR Stephane 09:19:01 V1H team holnon M 320 V1H 7940
847 CARLE Julien 09:19:06 SEM - M 431 SEH 7370
848 ORIOL Francois 09:19:08 SEM - M 432 SEH 8270
849 HERVE Philippe 09:19:09 V1H - M 321 V1H 7029
850 BERTOLI Martial 09:19:18 V2H - M 61 V2H 7096
851 BENECH David 09:19:21 V1H - M 322 V1H 7263
852 PAUL Johan 09:19:22 SEM - M 433 SEH 6589
853 PAILLET Benoit 09:19:28 SEM - M 434 SEH 1676
854 FLEURY Laurent 09:19:28 V2H coureurs du mardi M 62 V2H 6384
855 MOUNIER Stephane 09:19:29 SEM - M 435 SEH 9358
856 ARTERO Philippe 09:19:38 V1H - M 323 V1H 5517
857 EMERY Franck 09:19:40 SEM - M 436 SEH 7919
858 MINOLETTI Benoit 09:19:53 SEM RAID DEFI POMPIERS BESANC M 437 SEH 9070
859 ESPINOSA Florian 09:20:00 SEM - M 438 SEH 8206
860 BEGON Jerome 09:20:01 SEM STMICROELECTRONICS M 439 SEH 845
861 CASIER Ludovic 09:20:01 SEM CNP M 439 SEH 9212
862 HEE Julien 09:20:01 SEM - M 439 SEH 9314
863 WHITING Simon 09:20:03 V1H VO3 MAX M 324 V1H 7960
864 GRANGEREAU Etienne 09:20:06 SEM - M 442 SEH 8462
865 LHERITIER Nicolas 09:20:06 SEM - M 442 SEH 8463
866 PADRO Michel 09:20:14 V2H - M 63 V2H 920
867 JEANJEAN David 09:20:15 SEM - M 444 SEH 7153
868 CARRIERE Romain 09:20:23 SEM - M 445 SEH 9617
869 GIRARD Marcellin 09:20:42 SEM - M 446 SEH 5185
870 RATAT Jean Marie 09:20:45 SEM Chauffe la Semelle M 447 SEH 7523
871 PENARD Jean Marc 09:20:45 V1H - M 325 V1H 6329
872 SAUVAGE Stephane 09:20:48 SEM RAIDLIGHT M 448 SEH 8087
873 CHARLES Franck 09:20:50 V1H - M 326 V1H 8070
874 RIVOIRE Quentin 09:20:51 ESH - M 14 ESH 7021
875 MOREL Philippe 09:20:54 V1H - M 327 V1H 6387
876 ROGNON Florent 09:20:59 SEM RAID DEFI POMPIERS BESANC M 449 SEH 5314
877 SAMMUT Stephane 09:21:00 V1H - M 328 V1H 5922
878 FEASSON Michel 09:21:04 V4H USCPCA M 1 V4H 81
879 SOULOUMIAC Arnaud 09:21:11 V1H Vanves Run Club 92 M 329 V1H 6290
880 RICCI Philippe 09:21:11 SEM - M 450 SEH 7877
881 CHAPPAT Damien 09:21:12 SEM - M 451 SEH 5375
882 REBOURSEAU Patrick 09:21:19 V1H - M 330 V1H 9529
883 MARICHEZ Florent 09:21:23 SEM UASG M 452 SEH 790
884 HENNENFENT Roland 09:21:25 V1H - M 331 V1H 6020
885 ADJADJ Philippe 09:21:36 SEM - M 453 SEH 1103
886 MOIROUD Xavier 09:21:36 SEM ASEGF M 453 SEH 1780
887 BAROU Didier 09:21:41 V2H - M 64 V2H 8556
888 LAMADON Ludovic 09:21:42 SEM - M 455 SEH 9166
889 PFEIFFER Mickael 09:21:43 SEM - M 456 SEH 594
890 ANDRE Bruno 09:21:46 V1H - M 332 V1H 778
891 TREUIL Philippe 09:21:50 V2H - M 65 V2H 8461
892 CLAUZEL Thierry 09:21:55 V1H - M 333 V1H 1712
893 VINCENT Eric 09:21:57 V1H beaune monnot tri M 334 V1H 8872
894 GRASS Claude 09:22:06 V1H - M 335 V1H 7961
895 GUTH Raphael 09:22:15 V1H - M 336 V1H 7887
896 RAGUENES Jean Marc 09:22:17 V1H - M 337 V1H 8111
897 LARGEAULT Franck 09:22:30 SEM Taillefer Trail Team M 457 SEH 194
898 BIARD Romain 09:22:31 SEM - M 458 SEH 1727
899 LATOUR Antoine 09:22:40 SEM grenoble guc M 459 SEH 9373
900 LYONNAZ Jean Sebastien 09:22:47 V1H - M 338 V1H 9120
901 PITRE Charles 09:22:48 V1H - M 339 V1H 5340
902 HUOT MARCHAND Jerome 09:22:49 V1H - M 340 V1H 9000
903 COURIVAUD Nicolas 09:22:59 SEM - M 460 SEH 5050
904 MOUNIER Regis 09:23:08 V1H - M 341 V1H 8990
905 AGUERRE Mathieu 09:23:15 V1H - M 342 V1H 8170
906 SURY Quentin 09:23:25 SEM - M 461 SEH 7301
907 MATHIEU Stephane 09:23:40 V1H - M 343 V1H 7795
908 COTTET PUINEL Sylvie 09:23:42 V1F courir nature st jean de F 9 V1F 7371
909 BOSCHETTO Sylvain 09:23:44 SEM - M 462 SEH 295
910 DEMERENS Eric 09:23:48 V1H courir nature st jean de M 344 V1H 7311
911 SEMBLAT Lucas 09:24:09 SEM - M 463 SEH 324
912 CABOUAT Thierry 09:24:11 V2H - M 66 V2H 9524
913 QUINTANA Florent 09:24:19 SEM - M 464 SEH 6786
914 GUEDON Mathieu 09:24:19 SEM - M 464 SEH 6785
915 HENNEQUIN Nicolas 09:24:20 V1H - M 345 V1H 6343
916 ANDRIEU Gregoire 09:24:39 SEM - M 466 SEH 1337
917 GUINET Jeremie 09:24:39 SEM - M 466 SEH 1702
918 DUMONT Christophe 09:24:43 V1H - M 346 V1H 952
919 MILHAU Marc 09:24:55 V1H - M 347 V1H 7018
920 CAZIN Christophe 09:24:56 V1H - M 348 V1H 5103
921 BRIOTET Damien 09:25:02 SEM Crewstach M 468 SEH 1663
922 LAYNE Nicolas 09:25:10 SEM - M 469 SEH 6811
923 MORELLO Ludovic 09:25:12 V1H - M 349 V1H 876
924 JACQUET Rony 09:25:12 V1H trailoutdoor69 M 349 V1H 8769
925 FONTANA Frederic 09:25:17 V1H - M 351 V1H 9442
926 ROMAGNY Thomas 09:25:18 SEM DIE ATHLETIC CLUB M 470 SEH 9481
927 SULPICE David 09:25:18 SEM - M 470 SEH 8791
928 GRAVELEAU Jean Yves 09:25:19 V1H - M 352 V1H 477
929 LECLAIR Eric 09:25:23 V1H - M 353 V1H 6664
930 BURTON Julien 09:25:26 SEM - M 472 SEH 6907
931 BARDON SORIANO Genevieve 09:25:28 V2F - F 1 V2F 50
932 CHAMPAGNE Franck 09:25:30 V1H - M 354 V1H 8799
933 CHAVANEL Jean Luc 09:25:35 V1H - M 355 V1H 146
934 VINCENT CIVIDIN Julien 09:25:41 SEM Pompiers de Macon M 473 SEH 1336
935 ABRY Marc 09:25:45 SEM - M 474 SEH 9116
936 MOLLON Sebastien 09:25:49 SEM - M 475 SEH 5630
937 DELETRAZ Gerard 09:26:05 V2H Team La Triandine M 67 V2H 8842
938 MOREAU Olivier 09:26:05 V1H - M 356 V1H 6937
939 SCHROLL Guillaume 09:26:10 V1H formasport M 357 V1H 6438
940 BARNABA Aldo 09:26:13 V2H TEAM RAIDLIGHT M 68 V2H 5906
941 CIZERON Aurelien 09:26:13 SEM - F 476 SEH 8781
942 FUCILE Pierre 09:26:14 V1H - M 358 V1H 1857
943 COTTET Julien 09:26:19 SEM - M 477 SEH 280
944 RIVET Philippe 09:26:22 V1H - M 359 V1H 6820
945 ALBRIEUX Pierrick 09:26:26 SEM - M 478 SEH 6693
946 SCHONFELD Jerome 09:26:28 V1H - M 360 V1H 8888
947 GIBASSIER Julien 09:26:29 V1H - M 361 V1H 7671
948 CHRISTAU Jordan 09:26:46 SEM - M 479 SEH 6107
949 DUCHEMIN Christophe 09:26:50 V1H - M 362 V1H 1186
950 VACHEY Patrice 09:26:50 V1H - M 362 V1H 8179
951 BOULOUK Patrice 09:26:55 V1H Gap Trail Nature M 364 V1H 8659
952 LUCIANI Jose 09:26:56 V2H - M 69 V2H 451
953 PARIS Remi 09:27:03 SEM - M 480 SEH 7273
954 LAURENT Olivier 09:27:10 SEM - M 481 SEH 511
955 BARBE Olivier 09:27:11 V1H - M 365 V1H 6588
956 BOUTTE Michel 09:27:14 V1H ASA M 366 V1H 6532
957 GENTES Thierry 09:27:16 SEM - M 482 SEH 5423
958 BESSON Damien 09:27:17 SEM - M 483 SEH 5569
959 LYANT Manu 09:27:22 SEM - M 484 SEH 1735
960 CANTUS Michel 09:27:25 V3H umf M 3 V3H 1249
961 DELPY Mickael 09:27:41 SEM - M 485 SEH 8443
962 LEHOUX Anthony 09:27:44 SEM - M 486 SEH 9361
963 LAPLACE Jean Yves 09:27:45 V1H - M 367 V1H 767
964 PLANSSON Gregorian 09:27:53 SEM - M 487 SEH 1557
965 FEBVRE Nicolas 09:27:55 SEM AJA MARATHON M 488 SEH 6987
966 DAIRAIN Matthieu 09:27:55 SEM - M 488 SEH 7259
967 CUILLER Anthony 09:27:59 SEM - M 490 SEH 1569
968 DELIGNIERES Lionel 09:28:02 V1H - M 368 V1H 5748
969 MAILLET Guillaume 09:28:03 SEM - M 491 SEH 7604
970 PAULY Bertrand 09:28:04 SEM EA CHAMBERY M 492 SEH 6961
971 CHARLAIX Dominique 09:28:06 V2H - M 70 V2H 356
972 AMICE Sebastien 09:28:08 SEM MACH 3 TRIATHLON M 493 SEH 6026
973 BREUIL Philippe 09:28:11 V2H - M 71 V2H 7098
974 PELLIER Emmanuel 09:28:14 V1H - M 369 V1H 7892
975 BRASSELET Pascal 09:28:16 V1H CSB M 370 V1H 7821
976 DECHAMBOUX Pierre 09:28:27 V2H - M 72 V2H 994
977 ORMANCEY Regis 09:28:28 V1H - M 371 V1H 9140
978 CAILLE Emmanuel 09:28:29 V1H - M 372 V1H 7698
979 TERRIER Philippe 09:28:31 V1H - M 373 V1H 5441
980 LIDOUREN Laurent 09:28:32 SEM Breizh Sport Attitude M 494 SEH 5105
981 OGER Sebastien 09:28:33 V1H - M 374 V1H 7653
982 HEINS Maxime 09:28:46 SEM - M 495 SEH 827
983 VAN DE VELDE Ludovic 09:28:50 V1H - M 375 V1H 8822
984 LE NIVET Sebastien 09:28:51 SEM - M 496 SEH 7068
985 USCIATI Philippe 09:29:04 V1H Corsica Sport Mezzavia M 376 V1H 8238
986 BOLZE Nicolas 09:29:05 V1H COURIR A VILLEMOIRIEU M 377 V1H 7063
987 PELTRE Benoit 09:29:14 SEM - M 497 SEH 1193
988 GUYENOT Steve 09:29:15 SEM CORSICA TRIATHLON CLUB M 498 SEH 1889
989 MAUCHAMP Vincent 09:29:18 V1H - M 378 V1H 152
990 COELO Benoit 09:29:27 V1H dsa st vit M 379 V1H 617
991 BONNEAUD Eric 09:29:38 V2H DSA Besancon M 73 V2H 614
992 ROUILLET Guillaume 09:29:43 SEM - M 499 SEH 6591
993 NADEAU Alexandre 09:29:44 SEM - M 500 SEH 1486
994 SRUN KANG Kim 09:29:49 SEM - M 501 SEH 9437
995 BAFFALIE Christophe 09:29:49 V1H SAINT MAMERT DU GARD M 380 V1H 7575
996 SAIGNE Sylvain 09:29:59 SEM - M 502 SEH 9076
997 LECHAT David 09:30:02 V1H - M 381 V1H 1810
998 STULEMEIJER Casper 09:30:08 SEM - M 503 SEH 5211
999 CHAUVET Guillaume 09:30:13 ESH - M 15 ESH 5946
1000 GABRIEL REGIS Francois 09:30:14 V1H TERRE DE RUNNING M 382 V1H 440
1001 VILENO Bertrand 09:30:15 SEM RUT68 M 504 SEH 8894
1002 PHILIPPE Pierre 09:30:29 V1H - M 383 V1H 8805
1003 LARCHER Aymeric 09:30:31 SEM - M 505 SEH 6307
1004 GUERIN Patrick 09:30:33 V1H Kikourou M 384 V1H 1357
1005 ANGLARET Thomas 09:30:33 SEM - M 506 SEH 9148
1006 DOREY Mathieu 09:30:34 SEM - M 507 SEH 7492
1007 MARIE Laurent 09:30:35 V1H - M 385 V1H 5182
1008 DOUCHET Michel 09:30:41 V2H - M 74 V2H 5186
1009 BELLEC Ronan 09:30:52 SEM - M 508 SEH 696
1010 LAMOTTE Romain 09:30:56 SEM AS Lyon I M 509 SEH 243
1011 TRAON Steeve 09:31:09 V1H - M 386 V1H 1748
1012 AYGLON Simon 09:31:12 SEM - M 510 SEH 6449
1013 LUNETTA Mickael 09:31:15 SEM - M 511 SEH 6131
1014 TOMADESSO Gerald 09:31:19 SEM - M 512 SEH 837
1015 MASSARD Lucie 09:31:23 SEF Ain est Athletisme F 14 SEF 1995
1016 SUCHET Christian 09:31:26 SEM AS Besancon Mobilites M 513 SEH 8456
1017 SERFON Cedric 09:31:39 SEM - M 514 SEH 9098
1018 LIBERT Thierry 09:31:44 SEM E.T.ENGHIEN M 515 SEH 1177
1019 TERRAIL Christophe 09:31:49 V1H TCVD M 387 V1H 6790
1020 LE BERRE Philippe 09:31:54 V1H - M 388 V1H 1915
1021 BEYSSEN Cyrille 09:32:00 V1H FOULEE VOURLOISE M 389 V1H 6956
1022 KONG Nicolas 09:32:04 SEM - M 516 SEH 8675
1023 ROLLIN Pascal 09:32:05 V1H - M 390 V1H 5451
1024 BARTHOLIN Laurent 09:32:07 SEM - M 517 SEH 1105
1025 AUGE Thomas 09:32:07 SEM - M 517 SEH 1647
1026 SCHOENLEBER Jean Luc 09:32:13 V1H VAL DE GRAY MARATHON M 391 V1H 5816
1027 BERTHE Simon 09:32:22 SEM - M 519 SEH 157
1028 LAW KOUNE Daniel 09:32:27 SEM - M 520 SEH 9576
1029 HEIMLICH Denis 09:32:44 V1H Woodrunner Schirrhein M 392 V1H 7741
1030 JADAS Martial 09:32:45 V1H SUD OISE ATHLETISME M 393 V1H 8369
1031 JOUBERT Pascal 09:32:48 V2H CORCY ENDURANCE M 75 V2H 7110
1032 JACQUET Olivier 09:32:51 SEM trailoutdoor69 M 521 SEH 881
1033 TOMARCHIO Claudio 09:33:00 SEM - M 522 SEH 5834
1034 COMELLI Michael 09:33:09 SEM - M 523 SEH 8264
1035 HABRARD Mickael 09:33:10 SEM - M 524 SEH 5475
1036 BOUDON Maxence 09:33:20 SEM JOCEL M 525 SEH 852
1037 RAHMOUNI Bachir 09:33:22 SEM - M 526 SEH 9421
1038 RIGUET Thierry 09:33:27 V1H - M 394 V1H 7520
1039 MANENTI Regis 09:33:30 V1H - M 395 V1H 7307
1040 AMIACH Jonathan 09:33:31 SEM - M 527 SEH 9377
1041 BOULET Yves 09:33:34 V2H Tarn Sud Athletisme M 76 V2H 532
1042 SALLAN Pascal 09:33:40 V1H - M 396 V1H 938
1043 BRENNER Steve 09:33:57 V1H CE CATALENT M 397 V1H 7245
1044 BON Stephane 09:33:58 SEM SRT M 528 SEH 221
1045 SOUCHON Laurent 09:34:00 V1H SRT M 398 V1H 8441
1046 ROTTE Bruno 09:34:02 V1H Antony Athletisme M 399 V1H 1729
1047 VALLATI Luc 09:34:10 SEM - M 529 SEH 6613
1048 CROZEMARIE Alexandre 09:34:12 V1H - M 400 V1H 9044
1049 RUFFIN Pascal 09:34:25 V2H - M 77 V2H 5826
1050 DESSEINT Pascal 09:34:35 V2H - M 78 V2H 7942
1051 BEHNCKE Frederick 09:34:38 V1H - M 401 V1H 8473
1052 BOUE Saida 09:34:45 SEF la p'tite foulee St clair F 15 SEF 5970
1053 KUHN Nicolas 09:34:48 SEM AER Erstein M 530 SEH 7603
1054 FLAMENT Marion 09:34:49 ESF - F 1 ESF 229
1055 FOULON Samuel 09:34:57 SEM - M 531 SEH 9376
1056 THIBAUT Erwann 09:35:02 V1H - M 402 V1H 5515
1057 BRILLET Francois 09:35:04 V1H - M 403 V1H 9533
1058 BLACHAS Jean Marc 09:35:07 V1H - M 404 V1H 7419
1059 KUHN Fabrice 09:35:25 V1H - M 405 V1H 6052
1060 DESPRAS Dominique 09:35:32 SEM - M 532 SEH 1180
1061 BERTRAND Sebastien 09:35:37 V1H ALE Echirolles(38) M 406 V1H 8343
1062 BERNARD Olivier 09:35:41 V2H FrontRunners Paris M 79 V2H 6642
1063 BOSSU Philippe 09:35:47 V2H - M 80 V2H 7142
1064 BESNARD Nicolas 09:35:49 SEM - M 533 SEH 6023
1065 DUPON Norbert 09:35:53 SEM CLCS FIRMINY M 534 SEH 9494
1066 DURAND Richard 09:35:54 V2H CSBJ M 81 V2H 7819
1067 KUNZ Nicolas 09:35:56 SEM MARATOURISTES M 535 SEH 1243
1068 GUYOT Jeremy 09:35:58 SEM - M 536 SEH 1605
1069 MICHELON Fabrice 09:36:02 V1H - M 407 V1H 6545
1070 COMACLE Gerard 09:36:07 V2H la foulee vourloise M 82 V2H 7352
1071 ROMAGNY Jean Christophe 09:36:08 V1H YACA COURIR M 408 V1H 6522
1072 MOUTET Walter 09:36:11 SEM - M 537 SEH 6397
1073 FLATRES Matthieu 09:36:12 SEM - M 538 SEH 6389
1074 RAMPON Pascal 09:36:15 V2H TEAM SALOMON M 83 V2H 7724
1075 MONNAC Benjamin 09:36:37 SEM - M 539 SEH 1902
1076 DOUTTE Antoine 09:36:41 SEM - M 540 SEH 5037
1077 SANCHEZ Michael 09:36:45 SEM - M 541 SEH 5798
1078 DESMARIS Fabien 09:36:50 SEM - M 542 SEH 8253
1079 MARTINON Pierre 09:36:56 SEM - M 543 SEH 9141
1080 DUFOUR Jeremy 09:36:58 SEM - M 544 SEH 5845
1081 SCHMITT Alain 09:37:02 V2H MBDA Sport Athletisme M 84 V2H 1064
1082 FICHOT Michel 09:37:05 V2H - M 85 V2H 1542
1083 OLLAGNON Christophe 09:37:12 SEM - M 545 SEH 6851
1084 FAURIEL Bastien 09:37:14 SEM - M 546 SEH 9136
1085 GILLET Francis 09:37:16 V1H TEAM RAIDLIGHT M 409 V1H 1936
1086 DULAC Vincent 09:37:22 V2H UA MAURIENNE M 86 V2H 8867
1087 PROUST Christopher 09:37:22 SEM UA MAURIENNE M 547 SEH 7813
1088 DEBONO Christian 09:37:24 V2H coureur du monde en isere M 87 V2H 8773
1089 MAGNAN Stephane 09:37:26 V1H FOULEE VOURLOISE M 410 V1H 204
1090 GUILLIER Nicolas 09:37:26 SEM - M 548 SEH 584
1091 DHAUSSY Antoine 09:37:29 SEM - M 549 SEH 1204
1092 HOUZET Bruno 09:37:40 SEM CAF Nord Dauphine M 550 SEH 1561
1093 GILLOT Christophe 09:37:40 V1H Couilles de Loup M 411 V1H 8792
1094 BADER Pierre 09:37:41 SEM - M 551 SEH 7814
1095 COURTIAL Eric 09:37:51 V2H beaune monnot tri M 88 V2H 1091
1096 BADER Francois 09:37:55 SEM - M 552 SEH 7099
1097 DUPAS Eric 09:38:00 V2H - M 89 V2H 8623
1098 TOURNISSSOUX Thierry 09:38:10 V1H - M 412 V1H 6034
1099 MAURY Laurent 09:38:14 V1H - M 413 V1H 8523
1100 MAESTRO Julien 09:38:14 SEM - M 553 SEH 6010
1101 FASCIAUX Reynald 09:38:20 SEM Polytechnique Raid M 554 SEH 8056
1102 HETIER Jean Raphael 09:38:20 V2H - M 90 V2H 9158
1103 FOUCHIER Antoine 09:38:22 SEM - M 555 SEH 8048
1104 THARION Matthieu 09:38:40 SEM ACR Dijon M 556 SEH 9539
1105 BLAISE Thibaut 09:38:40 SEM - M 556 SEH 7042
1106 ROLLET Nicolas 09:38:43 V1H - M 414 V1H 6134
1107 LALLEMAND Youri 09:38:47 V1H Trigoreteam M 415 V1H 7323
1108 MANET Richard 09:38:50 SEM - M 558 SEH 9559
1109 CHOMETON Mathieu 09:38:51 SEM - M 559 SEH 158
1110 LAUVERGNE Vincent 09:38:57 SEM ACR Dijon M 560 SEH 7206
1111 BABOUOT Jean Baptiste 09:38:59 SEM - M 561 SEH 5280
1112 HAINAUT Francois 09:39:10 SEM ASVEL Triathlon M 562 SEH 346
1113 PAGE Jean Philippe 09:39:11 V1H CROCO M 416 V1H 5591
1114 GRENAT PETIT ANDRE Christophe 09:39:23 V1H - M 417 V1H 9249
1115 ALI GUEZZEN Abdel 09:39:37 SEM - M 563 SEH 1533
1116 CALLAND Dominique 09:39:39 V2H - M 91 V2H 149
1117 COMPAN Jean Philippe 09:39:50 SEM - M 564 SEH 7048
1118 LEGER Martine 09:39:51 V2F LES FOULEES PELISSANAISES F 2 V2F 8949
1119 FLEUREAU Valentin 09:39:52 SEM - M 565 SEH 5723
1120 FOURNIER Patrick 09:39:58 V2H - M 92 V2H 1079
1121 HOURDRY Nicolas 09:40:02 V1H - M 418 V1H 5237
1122 JOUBERT Marion 09:40:03 SEF GR69 F 16 SEF 7188
1123 BOYE Mathieu 09:40:04 SEM GR69 M 566 SEH 7187
1124 PIERRE Laurent 09:40:08 SEM - M 567 SEH 1459
1125 SADIN Christian 09:40:14 V2H - M 93 V2H 8513
1126 RAUX Etienne 09:40:15 SEM - M 568 SEH 6260
1127 DECAMP Benjamin 09:40:17 SEM - M 569 SEH 5890
1128 BOUILLON MINOIS Patrice 09:40:20 V2H UCCV M 94 V2H 9531
1129 EGEA Gregory 09:40:29 SEM - M 570 SEH 1003
1130 ROUX Yoann 09:40:29 SEM - M 570 SEH 5928
1131 GAUDIN Vincent 09:40:34 SEM USO L'Oreal M 572 SEH 1639
1132 BRANGER Abel 09:40:37 V1H - M 419 V1H 1141
1133 HUBY Francois 09:40:47 SEM - M 573 SEH 6044
1134 ROUX Jean Regis 09:40:48 SEM - M 574 SEH 9569
1135 NICOLAS Loic 09:40:49 SEM - M 575 SEH 581
1136 DECHAMPS David 09:40:57 V1H E.S.M gonfreville M 420 V1H 6677
1137 BIZZARI Pascal 09:41:03 V2H - M 95 V2H 9329
1138 GONGET Christophe 09:41:04 V1H - M 421 V1H 7204
1139 VERCUEIL Julien 09:41:04 V1H - M 421 V1H 8444
1140 DUCARRE Regis 09:41:08 V1H DOMTAC M 423 V1H 6448
1141 BERTELOOT Jackie 09:41:09 V2H - M 96 V2H 1668
1142 ANDOURA Sharif 09:41:14 SEM - M 576 SEH 1933
1143 SAUVAGE Tony 09:41:18 V1H - M 424 V1H 6635
1144 JOUVIE Didier 09:41:20 V2H - M 97 V2H 126
1145 PONCET Guillaume 09:41:21 SEM - M 577 SEH 7516
1146 SAMBARDIER Thierry 09:41:23 SEM - M 578 SEH 138
1147 BOUNESMER Hassan 09:41:23 V1H - M 425 V1H 150
1148 PASSOT Florent 09:41:25 SEM MJC Monplaisir Trail M 579 SEH 7400
1149 DELAUNAY Ludovic 09:41:29 V1H - M 426 V1H 431
1150 CLEMENT Henri 09:41:40 SEM - M 580 SEH 5754
1151 LE CHENADEC Laurent 09:41:46 V1H - M 427 V1H 7180
1152 ROCHE Pascal 09:41:48 V1H - M 428 V1H 278
1153 PRECHEUR Fabien 09:41:50 V1H - M 429 V1H 7568
1154 BERTIN Virgile 09:41:56 SEM SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 581 SEH 5714
1155 ROEHLLY Philippe 09:42:00 V1H - M 430 V1H 1835
1156 MERTEN Yanick 09:42:01 SEM CNP M 582 SEH 9287
1157 CISTERNINO Frederic 09:42:06 V1H - M 431 V1H 1120
1158 LOUBIC Thomas 09:42:12 V1H - M 432 V1H 1836
1159 BONNEVIALLE Christophe 09:42:14 V1H - M 433 V1H 7723
1160 MORIN Olivier 09:42:16 SEM - M 583 SEH 1244
1161 HEULLANT Nicolas 09:42:32 V1H - M 434 V1H 375
1162 LEVAI Valerie 09:42:41 V2F RUNNING CLUB DE CLERMONT F 3 V2F 8614
1163 AYMON Alain 09:42:41 V2H - M 98 V2H 9164
1164 BUCK Nicolas 09:42:47 SEM - M 584 SEH 6741
1165 MIRABAUD Benoit 09:42:51 V1H - M 435 V1H 8653
1166 HALL Jean Luc 09:42:52 V1H LES HYDROS M 436 V1H 9296
1167 CHEYLAN Stephane 09:42:56 V1H - M 437 V1H 5700
1168 BRUNSCHWICK Olivier 09:42:57 V1H - M 438 V1H 8151
1169 CAUDRELIER Eric 09:42:57 V1H - M 438 V1H 5976
1170 BLANC Cyril 09:43:00 V1H marseille trail club M 440 V1H 49
1171 THOMAS Nicolas 09:43:00 SEM SP ROCHAT M 585 SEH 875
1172 BIARD Jean Paul 09:43:12 V2H - M 99 V2H 7487
1173 PAUTHE Aurelien 09:43:13 SEM - F 586 SEH 5327
1174 FONTAINE Jean Louis 09:43:15 V2H CT Lyon M 100 V2H 7840
1175 LOCHON Cedric 09:43:18 SEM ES Jouy ST Prest Athle M 587 SEH 1007
1176 LECHAT Alexandre 09:43:19 SEM - M 588 SEH 7983
1177 MEUNIER Arnaud 09:43:19 V1H - M 441 V1H 5672
1178 BRULPORT David 09:43:19 SEM - M 588 SEH 7851
1179 LAMY Frederic 09:43:23 SEM CAP CONDE M 590 SEH 6559
1180 RESSOUCHE Didier 09:43:26 V1H - M 442 V1H 7057
1181 JEULAND Sandrine 09:43:28 SEF SUD OISE ATHLETISME F 17 SEF 7697
1182 XAVIER DOUCHET Francois 09:43:29 V1H - M 443 V1H 6681
1183 OCAMPO Gregory 09:43:30 SEM - M 591 SEH 1368
1184 GESLIN David 09:43:30 V1H ES Jouy ST Prest Athle M 444 V1H 1253
1185 FILLON Patrick 09:43:31 V1H - M 445 V1H 1030
1186 MILOSEVIC Dragisa 09:43:31 V1H CSC Kronenbourg M 445 V1H 8016
1187 RIOU Gaetan 09:43:31 SEM - M 592 SEH 7325
1188 EYNARD Cedric 09:43:39 V1H - M 447 V1H 5133
1189 RODRIGUES Patrick 09:43:51 V1H A.S Papeteries d'Espaly M 448 V1H 1083
1190 COURRIER Nicolas 09:44:00 SEM - M 593 SEH 5761
1191 VUILLET Thomas 09:44:05 SEM - M 594 SEH 8233
1192 DRIX Stephane 09:44:05 V1H ASC BALAN M 449 V1H 8906
1193 KARIM REHIM Abdel 09:44:09 SEM - M 595 SEH 796
1194 DUINE Jean Michel 09:44:11 V1H - M 450 V1H 8088
1195 BARBIER Alexandre 09:44:11 SEM - M 596 SEH 5758
1196 DURAND MANICLAS Cedric 09:44:12 V1H amberieu marathon M 451 V1H 8422
1197 RIGAUD Nicolas 09:44:17 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 597 SEH 9280
1198 FOURNIER Jerome 09:44:18 SEM - M 598 SEH 6943
1199 AVOSCAN Philippe 09:44:24 V1H - M 452 V1H 7254
1200 DI NUCCI Nicolas 09:44:27 SEM - M 599 SEH 1642
1201 BRISSON Gregoire 09:44:31 SEM - M 600 SEH 1750
1202 ANDRE Cyrenus 09:44:31 V1H alligators seynod triathl M 453 V1H 5468
1203 ESTEVES Sandra 09:44:47 SEF - F 18 SEF 124
1204 SALMON Thomas 09:44:47 V1H - M 454 V1H 606
1205 BROUSSOUS Sylvain 09:44:50 V1H - M 455 V1H 7035
1206 MARIN Antoine 09:44:51 V2H AS RUY M 101 V2H 1034
1207 VALADE Cedric 09:44:52 V1H - M 456 V1H 9257
1208 TISON Francois 09:44:52 SEM - M 601 SEH 5638
1209 JOSSERON Remy 09:44:53 SEM - M 602 SEH 1667
1210 MAHAMADOU Alhassane 09:44:54 SEM - M 603 SEH 847
1211 ALFONSI Alexandre 09:45:02 V1H - M 457 V1H 1846
1212 LEBRETON Laurent 09:45:13 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 604 SEH 1504
1213 BENSEGHIR Karim 09:45:24 V1H Les Tritons Meldois M 458 V1H 6860
1214 SCHLEGEL Jacky 09:45:29 V1H - M 459 V1H 5968
1215 HERBE Denis 09:45:38 V1H - M 460 V1H 7060
1216 ALBARET Thierry 09:45:39 V1H SMAC M 461 V1H 9543
1217 FAVREAU Jean Christophe 09:45:41 V1H - M 462 V1H 1288
1218 WARET Yannick 09:45:43 V1H - M 463 V1H 5778
1219 LETAVERNIER Emmanuel 09:45:45 SEM - M 605 SEH 5289
1220 SANCHEZ Nicolas 09:45:57 V1H - M 464 V1H 7345
1221 BAILLOT Jean Baptiste 09:46:04 V1H - M 465 V1H 1401
1222 CHABANNIER Christophe 09:46:06 SEM - M 606 SEH 8091
1223 LAURE SAVARY Marie 09:46:12 SEF - F 19 SEF 1183
1224 CURY Fabrice 09:46:17 SEM - M 607 SEH 868
1225 GIORGIO Florent 09:46:23 SEM - M 608 SEH 7823
1226 BOLLARD Stephane 09:46:26 SEM - M 609 SEH 8710
1227 GUGGER Christophe 09:46:37 V2H - M 102 V2H 5431
1228 PHILIPPON Anthony 09:46:39 SEM - M 610 SEH 7952
1229 PERRICHON Fabien 09:46:40 SEM - M 611 SEH 1590
1230 BOULLE Ludovic 09:46:44 SEM - M 612 SEH 103
1231 COMBE Jean Baptiste 09:46:45 SEM - M 613 SEH 8543
1232 MASCLET Eric 09:46:46 V2H ASTRE CREILLOIS M 103 V2H 5223
1233 DENOSJEAN Laurent 09:46:47 V1H - M 466 V1H 6495
1234 SULOT Frederic 09:46:51 V1H - M 467 V1H 5295
1235 RIGAMONTI Philippe 09:46:52 SEM - M 614 SEH 7252
1236 CORNILLON Jean Paul 09:46:54 V2H ATSCAF 69 M 104 V2H 7659
1237 LETEMPLE Jean Bernard 09:46:55 V1H - M 468 V1H 1937
1238 HUGET Bernard 09:46:56 SEM - M 615 SEH 1939
1239 GAUTIER Xavier 09:46:59 V1H - M 469 V1H 6080
1240 GAUTIER Francois 09:47:00 V1H A C la chapelle M 470 V1H 6198
1241 FOURNIER Gaetan 09:47:04 SEM - M 616 SEH 929
1242 PEDROLETTI Genevieve 09:47:05 V1F - F 10 V1F 6871
1243 MEYER Nicolas 09:47:09 SEM Taillefer Trail Team M 617 SEH 318
1244 LEVRARD Guillaume 09:47:12 SEM - M 618 SEH 5960
1245 VINTENON Bruno 09:47:32 V2H AS ALTIS IBM DPI M 105 V2H 8177
1246 BOHELAY David 09:47:38 SEM ACRLP SALOMON M 619 SEH 7769
1247 LACROIX Arnaud 09:47:41 SEM CORCY ENDURANCE M 620 SEH 6335
1248 PIRIOU Stephanie 09:47:45 SEF TRI 91 F 20 SEF 8759
1249 MORENO Fabrice 09:47:46 SEM STADE FRANCAIS M 621 SEH 8844
1250 MAOUT Mikael 09:47:57 V1H - M 471 V1H 447
1251 RAPHOZ Christophe 09:48:01 V1H - M 472 V1H 8644
1252 MARTIN Sebastien 09:48:01 SEM - M 622 SEH 6753
1253 SAUTIER Gregory 09:48:02 V1H - M 473 V1H 7627
1254 DENOSJEAN Bernard 09:48:05 SEM - M 623 SEH 9470
1255 MONTRESOR Nathalie 09:48:10 V1F - F 11 V1F 1172
1256 MOISSONNIER Alexandre 09:48:16 SEM - M 624 SEH 1877
1257 GRELET Renaud 09:48:16 SEM - M 624 SEH 6754
1258 SIGAUDO Fabien 09:48:17 V1H - M 474 V1H 310
1259 SIVIER Vincent 09:48:17 V1H FAC Andrezieux M 474 V1H 6782
1260 CHRISTELLE Kevin 09:48:26 SEM Trail Aventures M 626 SEH 8345
1261 COSNEAU Olivier 09:48:27 V1H - M 476 V1H 8267
1262 SORDELLO Jerome 09:48:28 SEM - M 627 SEH 33
1263 MORITZ Franck 09:48:29 V1H - M 477 V1H 1570
1264 DUPONT Clement 09:48:32 SEM LISSES AC M 628 SEH 877
1265 SACHE Thierry 09:48:33 V1H - M 478 V1H 9152
1266 VIDAL Georges 09:48:40 V2H - M 106 V2H 8082
1267 HERVOUET Yoann 09:48:40 SEM - M 629 SEH 5677
1268 JUSTE Frederic 09:48:45 SEM AC Valbonne Sophia Antipo M 630 SEH 7346
1269 CAO THANH Matthieu 09:48:47 SEM TOTAL SPORT M 631 SEH 9035
1270 STOURM Gerald 09:48:51 SEM - M 632 SEH 1589
1271 CART Alain 09:48:53 V2H CSBJ Athletisme M 107 V2H 9622
1272 AUDIAU Franck 09:49:00 V1H CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 479 V1H 1240
1273 LACROIX Patrick 09:49:08 V1H Pass Running M 480 V1H 9258
1274 DJEBRIL Sami 09:49:15 SEM O Run the World M 633 SEH 6100
1275 FROUIN Joel 09:49:16 V1H KIKOUROU.NET M 481 V1H 7957
1276 DAOUDI Abdellatif 09:49:23 V1H - M 482 V1H 6541
1277 CAMAZ Charles 09:49:24 V2H - M 108 V2H 6012
1278 MICHEL Laurent 09:49:24 V1H - M 483 V1H 1081
1279 WALTER Jerome 09:49:26 SEM - M 634 SEH 1021
1280 PERRAUD Thierry 09:49:28 V1H - M 484 V1H 270
1281 BOURSIER Laurent 09:49:31 V1H Jogging Club Sablais M 485 V1H 5512
1282 ELAIN Philippe 09:49:34 V1H - M 486 V1H 579
1283 RICHON Eric 09:49:47 V1H - M 487 V1H 7933
1284 COUILLET Mathieu 09:49:47 SEM TRI MACON M 635 SEH 1400
1285 CAMPS Didier 09:49:53 V2H Team Ap'Heros M 109 V2H 1250
1286 FREITAS Carlos 09:50:01 V1H - M 488 V1H 7587
1287 BOUILLAGUET Marlene 09:50:02 SEF Les foulees de saint germ F 21 SEF 6152
1288 SULPICE Regis 09:50:16 V1H amberieu marathon M 489 V1H 1037
1289 RESSIGUIER Frederic 09:50:16 SEM amberieu marathon M 636 SEH 1342
1290 MOREL Sylvain 09:50:18 V1H - M 490 V1H 914
1291 VERNOUX Nicolas 09:50:19 V1H - M 491 V1H 5618
1292 AUDARD Christophe 09:50:21 V1H - M 492 V1H 9410
1293 DEWASNES Florentin 09:50:25 SEM - M 637 SEH 8841
1294 DESLOGES Gregoire 09:50:27 SEM - M 638 SEH 8843
1295 DETSIS Arnaud 09:50:36 V1H - M 493 V1H 5731
1296 DETSIS Cecile 09:50:37 V1F - F 12 V1F 5730
1297 SAINT GERMAIN Johan 09:50:40 SEM - M 639 SEH 5290
1298 MINASSIAN Laurent 09:50:43 V1H RANDO NATURE VILLETTE M 494 V1H 6960
1299 MANGEOL Guillaume 09:51:03 ESH Biziat endurance M 16 ESH 8974
1300 REYNAUD Nicolas 09:51:06 SEM - M 640 SEH 6280
1301 GUY Maxime 09:51:07 SEM - M 641 SEH 9065
1302 LASSARA Jean Marc 09:51:07 V2H SBORNES ST DIDIER M 110 V2H 5003
1303 MARON Jean Paul 09:51:08 V1H SRT M 495 V1H 1029
1304 KERSSENBROCK Kerssenbrock 09:51:10 V1H AS La Depeche du Midi M 496 V1H 7996
1305 MARCHAUT Guillaume 09:51:11 V1H - M 497 V1H 1818
1306 DALOZ Fabien 09:51:16 V1H - M 498 V1H 5705
1307 DEMARS Francois 09:51:18 V1H - M 499 V1H 8095
1308 VEILLON Benoit 09:51:23 V2H - M 111 V2H 5401
1309 MONTEYRIMARD Alain 09:51:34 V1H - M 500 V1H 9154
1310 MANTEZ Olivier 09:51:35 V1H - M 501 V1H 8426
1311 DELAHAYE Laurent 09:51:41 V1H - M 502 V1H 1491
1312 BONAVENTURE Yann 09:51:49 V1H - M 503 V1H 7111
1313 VILLARD Raphael 09:51:57 SEM - M 642 SEH 7648
1314 DUMONT Bertrand 09:51:57 SEM TEAM RAIDLIGHT M 642 SEH 7683
1315 KAKOLEWSKI Pascal 09:51:57 V1H - M 504 V1H 7391
1316 FABRE Benjamin 09:51:58 SEM Ytrac club nature M 644 SEH 5084
1317 GUILLET Thomas 09:52:02 SEM - M 645 SEH 5363
1318 GRAUER Stephane 09:52:03 V1H - M 505 V1H 5359
1319 FABRE Guillaume 09:52:08 SEM - M 646 SEH 7469
1320 LE DREN Fabien 09:52:08 SEM - M 646 SEH 5782
1321 VERGER Vincent 09:52:10 SEM Club Nautique Ecouflant M 648 SEH 5066
1322 HERVE Emmanuel 09:52:11 V1H - M 506 V1H 7073
1323 EMONET Sebastien 09:52:12 SEM - M 649 SEH 1736
1324 VAUTHIER Samuel 09:52:12 SEM Club Nautique Ecouflant M 649 SEH 5275
1325 FORNAY Georges 09:52:12 V2H - M 112 V2H 8096
1326 TEXIER Jean Michel 09:52:13 SEM - M 651 SEH 9486
1327 MAROC Laurent 09:52:14 SEM - M 652 SEH 605
1328 CHAUDIER Fabien 09:52:15 SEM - M 653 SEH 7386
1329 DUCONTE Sebastien 09:52:16 SEM - M 654 SEH 5710
1330 FRIEDLI Etienne 09:52:19 SEM - M 655 SEH 5579
1331 BLANPAIN Marine 09:52:21 SEF USNM F 22 SEF 6085
1332 HERVE Jacques 09:52:22 V1H - M 507 V1H 8162
1333 FILET Emmanuel 09:52:23 V1H - M 508 V1H 7030
1334 LAMBERT Nicolas 09:52:27 SEM - M 656 SEH 1849
1335 LE BIHAN Olivier 09:52:27 V2H - M 113 V2H 9159
1336 TOUCHARD Florent 09:52:28 V1H - M 509 V1H 8118
1337 GRIMAND Remy 09:52:29 SEM - M 657 SEH 6004
1338 MEYNIER Raphael 09:52:35 SEM - M 658 SEH 7602
1339 LOPES Christophe 09:52:36 SEM team holnon M 659 SEH 7707
1340 GORGET Fabrice 09:52:36 V1H endurance 72 M 510 V1H 757
1341 FOUGEREUX Chnalex 09:52:38 SEM Amiens Triathlon M 660 SEH 7174
1342 DUHAMEL Vincent 09:52:42 V1H - M 511 V1H 7883
1343 LIEGOIS Thierry 09:52:45 V1H - M 512 V1H 625
1344 PLISSONNIER Marc 09:52:45 V1H RACING LETI M 512 V1H 9408
1345 ROUX Gilles 09:52:47 V1H - M 514 V1H 7593
1346 VIGIER Cedric 09:52:49 SEM CTC M 661 SEH 5587
1347 MARANELLI Gaetan 09:52:49 SEM - M 661 SEH 7308
1348 GUERPILLON Remi 09:52:51 SEM - M 663 SEH 6848
1349 VIALLY Mathieu 09:52:58 SEM - M 664 SEH 9616
1350 GAUDIN Eric 09:53:04 V1H - M 515 V1H 8717
1351 BOUZINAC Arnaud 09:53:10 V1H Toulouse Triathlon M 516 V1H 6285
1352 CROS Jeremy 09:53:10 SEM spiridon aveyron M 665 SEH 9561
1353 CLARET Sebastien 09:53:10 SEM NGENDURANCE M 665 SEH 6363
1354 BARBE Romain 09:53:17 SEM - M 667 SEH 7735
1355 IGLESIAS Borja 09:53:17 SEM - M 667 SEH 8570
1356 GAUTIER Mathieu 09:53:18 SEM - M 669 SEH 9278
1357 D HONDT Francis 09:53:20 V2H COURIR ENSEMBLE M 114 V2H 6015
1358 DOMGIN Jean Luc 09:53:22 V1H - M 517 V1H 8487
1359 PELLETEY Stephane 09:53:23 V1H COURIR A FONTENILLES M 518 V1H 5038
1360 FAVIER eric 09:53:25 V2H - M 115 V2H 7440
1361 MICLOT Vincent 09:53:27 SEM - M 670 SEH 816
1362 SALES Pau 09:53:30 SEM - M 671 SEH 8572
1363 REY Sylvestre 09:53:32 V1H - M 519 V1H 6156
1364 BEAUDOUIN Michel 09:53:33 V2H - M 116 V2H 7238
1365 LUMBROSO Ronan 09:53:34 V1H Raidlight / Passion Runni M 520 V1H 7829
1366 MILLEREAU Benjamin 09:53:39 SEM - M 672 SEH 5310
1367 VEGAS Elias 09:53:44 V1H - M 521 V1H 7833
1368 PAULIN Christian 09:53:51 V2H - M 117 V2H 8981
1369 MAUPLIN Mikael 09:53:52 SEM U.C.Creuzier le Vieux M 673 SEH 1024
1370 CARRERE Dominique 09:53:53 V2H - M 118 V2H 7207
1371 GRENOUILLET Thierry 09:53:53 V1H endurance shop le mans M 522 V1H 813
1372 GUIHENEUF Brice 09:53:56 V2H - M 119 V2H 8987
1373 SIDRI Hassan 09:53:57 V1H LISSES AC M 523 V1H 5977
1374 ROCHE Jeremy 09:54:05 SEM - M 674 SEH 1643
1375 ARROU Jerome 09:54:06 SEM - M 675 SEH 8703
1376 LIDEC Olivier 09:54:09 V1H - M 524 V1H 403
1377 FILLETTE Stephane 09:54:13 V1H - M 525 V1H 1285
1378 DELEM Jerome 09:54:21 V1H - M 526 V1H 5193
1379 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 09:54:22 SEM - M 676 SEH 9461
1380 BUTLER Alain 09:54:22 V1H BNP Paribas M 527 V1H 8996
1381 BAUD Christophe 09:54:24 SEM Pass'Running M 677 SEH 5873
1382 DEMETRIO Patrick 09:54:25 SEM TEAM NTR M 678 SEH 5876
1383 LAHERA Eric 09:54:26 V1H - M 528 V1H 289
1384 LEFEBVRE Benoit 09:54:26 SEM ACVS M 679 SEH 1912
1385 BERTHOD Jean Michel 09:54:26 V2H Les saisies M 120 V2H 8072
1386 GATTI David 09:54:27 V1H - M 529 V1H 8638
1387 COMTE Nicolas 09:54:30 SEM - M 680 SEH 9535
1388 PIERRE PILUDU Louis 09:54:37 SEM - M 681 SEH 6616
1389 CHOMETTE Nicolas 09:54:38 V1H - M 530 V1H 6428
1390 CHABAS Emmanuel 09:54:38 SEM - M 682 SEH 7880
1391 COCHET Ludovic 09:54:39 SEM - M 683 SEH 8336
1392 BRENIER Lionel 09:54:45 V1H Vaulx en velin TRIATHLON M 531 V1H 330
1393 BRENIER Cyril 09:54:45 SEM - M 684 SEH 9210
1394 SAGE Ben 09:54:45 SEM - M 684 SEH 6674
1395 MURTIN Cedric 09:54:48 SEM amberieu marathon M 686 SEH 961
1396 LAURENT Fabien 09:54:50 V1H amberieu marathon M 532 V1H 849
1397 ALLANDRIEU Rodolphe 09:54:52 V1H - M 533 V1H 488
1398 CASSOU Baptiste 09:54:55 SEM - M 687 SEH 8565
1399 VITRY Florent 09:54:56 SEM - M 688 SEH 8567
1400 BONNIN Gregoire 09:55:14 SEM - M 689 SEH 5227
1401 BINDER Lionel 09:55:30 SEM - M 690 SEH 9262
1402 DUMAS Michel 09:55:32 V1H Mazeres Course Pedestre M 534 V1H 7583
1403 GRUAT Yaneck 09:55:32 V1H - M 534 V1H 8520
1404 LE GOFF Fabien 09:55:41 V1H - M 536 V1H 7164
1405 MAISONNETTE Laurent 09:55:47 V1H - M 537 V1H 1115
1406 SIMONNOT Sebastien 09:55:56 SEM - M 691 SEH 508
1407 PIRAT Jerome 09:55:58 V1H - M 538 V1H 5721
1408 MICHON Yves 09:56:04 V1H - M 539 V1H 8259
1409 SABEL Ludovic 09:56:07 V1H - M 540 V1H 8327
1410 LUQUE Jorge 09:56:11 V3H - M 4 V3H 1949
1411 GROS Sylvain 09:56:19 SEM - M 692 SEH 821
1412 BILLOT David 09:56:21 V1H AJC M 541 V1H 5013
1413 LAGASSE Nicolas 09:56:29 SEM - M 693 SEH 5086
1414 BERNABE Sylvain 09:56:30 SEM - M 694 SEH 900
1415 IZOARD Jean Luc 09:56:31 V1H - M 542 V1H 161
1416 CORNELOUP Christian 09:56:32 V2H - M 121 V2H 8341
1417 COURTEL Denis 09:56:33 V1H - M 543 V1H 1762
1418 ROCCHETTI Xavier 09:56:36 V1H - M 544 V1H 794
1419 GONZALEZ Stephane 09:56:36 V1H - M 544 V1H 795
1420 FERRET William 09:56:43 V1H - M 546 V1H 372
1421 RENAUD Thierry 09:56:48 V1H - M 547 V1H 1573
1422 LE MANACH Romain 09:56:50 SEM - M 695 SEH 8658
1423 LORE Michel 09:56:51 V2H - M 122 V2H 1524
1424 MORIN Julien 09:56:52 SEM - M 696 SEH 6298
1425 BONNET Ludovic 09:56:53 V1H Triathlon villefranche so M 548 V1H 8682
1426 PECULIER Laurent 09:56:54 V1H Saint Michel Sport M 549 V1H 7736
1427 THENG Pierre 09:57:03 SEM - M 697 SEH 8388
1428 CHEVALET Patrcik 09:57:04 V1H ATHLE SAINT MESMIN M 550 V1H 8355
1429 MITTAINE Frederic 09:57:04 V1H - M 550 V1H 8846
1430 DAHLEM Dominique 09:57:04 V1H CAN Sarreguemines M 550 V1H 8415
1431 COLIN Philippe 09:57:05 V1H - M 553 V1H 8721
1432 GENIN Loic 09:57:10 SEM ASPTT VERDUN M 698 SEH 1457
1433 ROUSSELLE Benoit 09:57:17 SEM - M 699 SEH 1278
1434 BELLANGER Frederic 09:57:18 V2H - M 123 V2H 9383
1435 FAYOLLE Roland 09:57:20 V2H CLCS FIRMINY M 124 V2H 1951
1436 ROCHE Daniel 09:57:20 V2H CLCS FIRMINY M 124 V2H 6655
1437 LAPLANTE Olivier 09:57:26 V1H - M 554 V1H 7220
1438 FEVRIER Antoine 09:57:27 SEM - M 700 SEH 1689
1439 VIGNERON Cyril 09:57:27 V1H - M 555 V1H 1845
1440 ECHE Michel 09:57:29 V2H Les 3 rocs M 126 V2H 6435
1441 LESCOUALCH Christophe 09:57:32 V1H - M 556 V1H 7930
1442 COLOMBIER Remy 09:57:36 V1H - M 557 V1H 6618
1443 MICHELOT Benoit 09:57:36 SEM - M 701 SEH 5220
1444 PAQUET Julien 09:57:36 SEM - M 701 SEH 5217
1445 COTTIER Christophe 09:57:37 V1H - M 558 V1H 5114
1446 BOURGIN Vincent 09:57:38 V1H - M 559 V1H 1946
1447 FRANCART Vincent 09:57:39 SEM - M 703 SEH 8386
1448 GUEDAT Laurent 09:57:40 SEM - M 704 SEH 1650
1449 CHAINTREUIL Eric 09:57:42 SEM - M 705 SEH 5060
1450 MOUTON Mathias 09:57:44 V1H - M 560 V1H 7081
1451 ALAIN TOUPANCE Pierre 09:57:53 V1H - M 561 V1H 6419
1452 FAIVRE DUBOZ Samuel 09:57:58 SEM - M 706 SEH 7748
1453 BALAHACHI Rafion 09:57:59 SEM L.A.C M 707 SEH 7517
1454 PERRET Sylvain 09:58:02 V1H Entente Sportive Renault M 562 V1H 1754
1455 BUNIVA Roberto 09:58:03 V1H - M 563 V1H 9639
1456 COLAS Jean Francois 09:58:09 SEM - M 708 SEH 9381
1457 ERNST Julien 09:58:17 SEM CBB CERCLE DES BUVEURS DE M 709 SEH 5062
1458 CASTEL Benoit 09:58:20 SEM TEAM RAIDLIGHT M 710 SEH 429
1459 FERRET Mathieu 09:58:22 SEM - M 711 SEH 7040
1460 MAGAND Bertrand 09:58:23 SEM - M 712 SEH 1221
1461 FERLAY Yves 09:58:31 V3H - M 5 V3H 1467
1462 GARCIA Marc 09:58:34 SEM - M 713 SEH 6774
1463 MANUEL VALVIDARES Angel 09:58:35 V1H ASCC CALOR M 564 V1H 6417
1464 VEYRIERES Sebastien 09:58:36 SEM - M 714 SEH 8106
1465 MOUTTET Patrick 09:58:39 V1H romans triathlon M 565 V1H 8133
1466 MORAWECK Yves 09:58:42 V1H - M 566 V1H 120
1467 VAVON Antoine 09:58:45 SEM - M 715 SEH 6571
1468 DAMBRY Thibaut 09:58:51 SEM - M 716 SEH 1130
1469 MARTIN Tanguy 09:58:56 SEM - M 717 SEH 5560
1470 LESPINASSE Bruno 09:59:04 V1H Vichy Triathlon M 567 V1H 5962
1471 SAPEI Sebastien 09:59:08 SEM - M 718 SEH 7199
1472 BEAUDROT Nicolas 09:59:17 SEM TEAM RAIDLIGHT M 719 SEH 7921
1473 SUNE Dominique 09:59:21 V2H - M 127 V2H 9080
1474 DEPREZ Thierry 09:59:22 V2H Team La Triandine M 128 V2H 5309
1475 LACH Alexandre 09:59:24 SEM - M 720 SEH 345
1476 HOCHET David 09:59:33 V1H - M 568 V1H 5795
1477 WENNACK Jean 09:59:36 V1H - M 569 V1H 5302
1478 KOZIK Ralf 09:59:36 SEM - M 721 SEH 6163
1479 CALLE Mickael 09:59:39 SEM Generation Trail Blois M 722 SEH 98
1480 TARRAGON Christophe 09:59:41 V1H - M 570 V1H 6990
1481 TORREGARAY Florent 09:59:43 SEM - M 723 SEH 7032
1482 TERNISIEN Sebastien 09:59:52 SEM - M 724 SEH 6942
1483 BRANDELY Guillaume 09:59:57 ESH TEAM RAIDLIGHT M 17 ESH 5807
1484 BUYER Gregory 09:59:58 SEM - M 725 SEH 498
1485 BAUDIER William 10:00:02 SEM - M 726 SEH 7908
1486 CUBIZOLLE Tristan 10:00:02 SEM - M 726 SEH 5884
1487 DOBIGNY Mathias 10:00:09 SEM - M 728 SEH 383
1488 CLAVIERES Stephane 10:00:13 V1H CSBJ Athletisme M 571 V1H 1892
1489 GIROUD Philippe 10:00:14 V1H - M 572 V1H 5068
1490 ACCARY Thibault 10:00:16 SEM - M 729 SEH 1572
1491 ROTTELEUR Patrice 10:00:19 V2H - M 129 V2H 143
1492 LOUBET Gilles 10:00:27 V1H TEAM RAIDLIGHT M 573 V1H 9536
1493 MONTET Christine 10:00:32 V1F Gones & Roses Running Tea F 13 V1F 6214
1494 ROJON Thierry 10:00:33 V2H LETRACEUR M 130 V2H 1848
1495 BORIES William 10:00:38 SEM - M 730 SEH 7691
1496 VANDEWIELE Jerome 10:00:41 V1H SMAC M 574 V1H 832
1497 MOULIN Jean Louis 10:00:50 SEM EFS RHONE ALPES TRIATHLON M 731 SEH 9328
1498 CHAUSSET Sebastien 10:00:56 SEM Corsica Sport Mezzavia M 732 SEH 9093
1499 DELETTRE Fabrice 10:00:59 V1H - M 575 V1H 1545
1500 POYET Aurelien 10:01:02 SEM Route42 Sorbiers F 733 SEH 8576
1501 PERRIER Remi 10:01:03 SEM - M 734 SEH 1271
1502 BAY Christian 10:01:05 V2H ROVE M 131 V2H 8664
1503 VINCENTI Antoine 10:01:09 V1H Corsica Sport Mezzavia M 576 V1H 8242
1504 FILIAS Stephane 10:01:13 SEM - M 735 SEH 762
1505 GUILLEMIN Benjamin 10:01:18 SEM - M 736 SEH 5408
1506 VIGIER Alain 10:01:18 SEM - M 736 SEH 1821
1507 GADET Christophe 10:01:28 V1H - M 577 V1H 7820
1508 BIBOUD Olivier 10:01:37 SEM - M 738 SEH 5046
1509 REGALDO Jean 10:01:38 SEM Les Trailers des Aravis M 739 SEH 5883
1510 LARME Joel 10:01:43 V2H - M 132 V2H 272
1511 COCHET John 10:01:45 V1H ASVEL VILLEURBANNE M 578 V1H 8042
1512 CAYLA Jean Luc 10:01:50 V1H - M 579 V1H 6196
1513 FOURNIER Jerome 10:01:53 V1H Hurepoix Dourdan Marolles M 580 V1H 8001
1514 BEGIN Reynald 10:01:55 V2H TEAM RAIDLIGHT M 133 V2H 913
1515 SEVE Ludovic 10:01:57 V1H - M 581 V1H 8875
1516 RACINE Alain 10:02:01 V1H DOMONT ATHLET M 582 V1H 5326
1517 MOREL Benoit 10:02:22 SEM - M 740 SEH 1279
1518 GAYDON Francois 10:02:23 SEM - M 741 SEH 336
1519 DENIS Jean Nicolas 10:02:29 SEM - M 742 SEH 7428
1520 PORTIER Marc 10:02:31 V1H - M 583 V1H 8435
1521 LACOQUE Jean Claude 10:02:35 V2H - M 134 V2H 9267
1522 JOSSOT Emmanuel 10:02:40 SEM CAP ENDURANCE M 743 SEH 6472
1523 HARNOIS Vincent 10:02:41 SEM - M 744 SEH 8077
1524 RICOTTI Jean Marc 10:02:46 V2H - M 135 V2H 8425
1525 MADRIERES David 10:02:47 V1H Marvejols Cross Marathon M 584 V1H 6727
1526 CADIC Yann 10:02:47 SEM - M 745 SEH 6056
1527 FORGEOT Adele 10:02:58 SEF TriLion Belfort F 23 SEF 7366
1528 JASNOWSKI Renaud 10:03:00 SEM TO BE SPORT M 746 SEH 8402
1529 DORNE Jean Marc 10:03:02 V2H - M 136 V2H 1549
1530 MAGAT Jerome 10:03:03 SEM - M 747 SEH 5904
1531 VAIANA Florian 10:03:09 SEM - M 748 SEH 9301
1532 PINTO Mickael 10:03:11 SEM - M 749 SEH 5729
1533 LABERIE Frederic 10:03:12 V1H RACING CLUB ARRAS M 585 V1H 6526
1534 CHARLET Julien 10:03:17 SEM TEAM RAIDLIGHT M 750 SEH 6763
1535 LEGRAND David 10:03:27 SEM Team La Triandine M 751 SEH 1918
1536 MANSSENS Nicolas 10:03:28 V1H - M 586 V1H 7763
1537 BRIE Olivier 10:03:35 V1H TriVal de Gray M 587 V1H 5819
1538 DE LAMBERT Alberic 10:03:41 SEM - M 752 SEH 7510
1539 CHANGEA Michel 10:03:42 V2H - M 137 V2H 1217
1540 GAUTIER Nicolas 10:03:47 V1H - M 588 V1H 1098
1541 GOURAUD Herve 10:03:49 SEM Entente des Mauges M 753 SEH 8245
1542 COTTEBRUNE Christophe 10:03:52 V1H USCPCA rp M 589 V1H 5243
1543 DESCOMBES Bernard 10:03:54 V2H marine nationale M 138 V2H 6509
1544 FAYOLLE Alain 10:03:59 V1H saintchamescalade M 590 V1H 9209
1545 CADOZ Aurelien 10:04:00 SEM - F 754 SEH 6572
1546 NEEL Mathias 10:04:04 SEM - M 755 SEH 6885
1547 FOURNIE Francois 10:04:31 V2H - M 139 V2H 6831
1548 TIERCIN Alexandre 10:04:32 SEM - M 756 SEH 1758
1549 SCHMIDT Yves 10:04:36 V1H - M 591 V1H 5689
1550 GRISEL Guillaume 10:04:38 SEM - M 757 SEH 6461
1551 NNORUKA Samuel 10:04:41 V1H ASPTT Mulhouse M 592 V1H 7217
1552 RICHER Jean Baptiste 10:04:45 SEM AMBERIEU TRIATHLON M 758 SEH 8059
1553 SCHUSTER Herve 10:04:58 SEM - M 759 SEH 5298
1554 CHAPUY Alwin 10:05:04 SEM - M 760 SEH 6070
1555 PRIEUR Patrice 10:05:14 V1H - M 593 V1H 504
1556 PLEYNET Bruno 10:05:14 V2H - M 140 V2H 1879
1557 SAGET Benoit 10:05:15 SEM - M 761 SEH 9307
1558 DENIAUD Alexandre 10:05:18 SEM - M 762 SEH 6265
1559 N GUYEN VAN Sebastien 10:05:25 V1H SALON TRIATHLON M 594 V1H 326
1560 GRAS Jean Michel 10:05:25 V1H - M 594 V1H 1535
1561 DARET Laurent 10:05:26 V1H - M 596 V1H 96
1562 STROPOLI Pierrot 10:05:27 V1H - M 597 V1H 8557
1563 FEBVAY Michael 10:05:30 SEM TEAM RAIDLIGHT M 763 SEH 428
1564 BAYLE Laurent 10:05:32 SEM - M 764 SEH 7316
1565 GOUBET Sylvain 10:05:36 V1H - M 598 V1H 5867
1566 FOURNIER Emeric 10:05:38 SEM - M 765 SEH 8639
1567 DENEUX Olivier 10:05:45 SEM - M 766 SEH 5676
1568 BELLIVEAU Yanick 10:05:56 V2H - M 141 V2H 6857
1569 DUMONT Serge 10:05:56 V1H - M 599 V1H 8602
1570 PERARD Guillaume 10:05:58 SEM UC Creuzier le Vieux M 767 SEH 1536
1571 BENAZZOUZ David 10:05:59 V1H U.A.C.B. M 600 V1H 1477
1572 ROVERA Rene 10:06:19 V1H TEAM GARMIN M 601 V1H 9
1573 LAFFAY Bertrand 10:06:31 SEM - M 768 SEH 6315
1574 PONCEAU Laurent 10:06:40 SEM - M 769 SEH 88
1575 FORAY Roland 10:06:52 V2H - M 142 V2H 1234
1576 VINCENT Olivier 10:06:53 SEM - M 770 SEH 8137
1577 MARCAIRE Xavier 10:06:56 V1H CROCO M 602 V1H 5208
1578 HASHIZUME Ichiro 10:06:58 V1H Torcy triathlon M 603 V1H 8917
1579 MORNET Jean Luc 10:07:00 V1H Jogging Club Sablais M 604 V1H 5422
1580 CHALAYE Sebastien 10:07:04 SEM AS AREVA LYON M 771 SEH 394
1581 FREMONT Brice 10:07:06 SEM - M 772 SEH 8138
1582 AUBOIROUX Vincent 10:07:09 SEM - M 773 SEH 9045
1583 VANQUAETHEM Helene 10:07:11 SEF - F 24 SEF 6813
1584 PAUVIF Pierre 10:07:13 SEM - M 774 SEH 7767
1585 WAGNER Fabrice 10:07:31 V1H - M 605 V1H 5453
1586 SEGUIER Christophe 10:07:43 V1H - M 606 V1H 694
1587 MAGRANER Jean Michel 10:07:45 V2H - M 143 V2H 9274
1588 BARTHELEMY Antoine 10:07:49 V1H AC BOULOGNE BILLANCOURT M 607 V1H 7874
1589 MILOU Fabrice 10:07:51 V1H - M 608 V1H 9594
1590 BLANC Thierry 10:07:58 V2H Foissiat Bresse runnig M 144 V2H 8186
1591 MONZERIAN Nicolas 10:08:05 V1H - M 609 V1H 7473
1592 MILOU Nathalie 10:08:05 V1F - F 14 V1F 9593
1593 ARU Dominique 10:08:10 V2H - M 145 V2H 9126
1594 LEVILLAIN Franck 10:08:13 SEM CAP ENDURANCE M 775 SEH 7310
1595 CROS Clement 10:08:19 SEM - M 776 SEH 8167
1596 BLACHAS Bernard 10:08:33 V3H - M 6 V3H 8311
1597 BROGLI Bertrand 10:08:34 V1H oli coaching M 610 V1H 653
1598 VALENTIN Ludovic 10:08:35 SEM - M 777 SEH 9294
1599 GOUTAUDIER Philippe 10:08:46 V1H - M 611 V1H 6029
1600 BRIAND Matthieu 10:08:52 SEM - M 778 SEH 6592
1601 CARIOU Yann 10:09:11 V1H - M 612 V1H 1532
1602 LUCAS Antoine 10:09:23 V3H - M 7 V3H 5164
1603 MARTIN Bruno 10:09:24 V2H AC TASSIN M 146 V2H 5702
1604 ALEXANDRE Sebastien 10:09:32 SEM - M 779 SEH 7290
1605 DUBOIS Sophie 10:09:36 V1F VS CHARTRES F 15 V1F 485
1606 SACLEUX David 10:09:46 SEM - M 780 SEH 1276
1607 PUISSANT Patrice 10:09:48 V1H - M 613 V1H 7194
1608 MULLIE Jean Baptiste 10:09:54 SEM Ieseg Outdoor M 781 SEH 8410
1609 COLIN Jerome 10:10:02 V1H - M 614 V1H 5018
1610 RECHT Jean Luc 10:10:05 V1H - M 615 V1H 473
1611 THIBAULT Bastien 10:10:07 SEM - M 782 SEH 8052
1612 LANGEARD Cyril 10:10:09 V1H - M 616 V1H 5396
1613 REY Philippe 10:10:09 SEM - M 783 SEH 7232
1614 FONT Nicolas 10:10:12 SEM EAC CHAMBERY M 784 SEH 6801
1615 LEPAGE Vincent 10:10:13 SEM - M 785 SEH 5544
1616 LACROIX David 10:10:16 SEM CBB CERCLE DES BUVEURS DE M 786 SEH 5064
1617 AUGUE Georges 10:10:17 V1H - M 617 V1H 7318
1618 OLIVIER MOINARD Marc 10:10:32 SEM AUCUNE M 787 SEH 6969
1619 CONQUER Nicolas 10:10:35 SEM - M 788 SEH 7165
1620 AUBERT Richard 10:10:35 V2H KEKE DU BOCAGE M 147 V2H 6077
1621 DIENER Yvan 10:10:37 SEM - M 789 SEH 458
1622 BURDIN Jean Jacques 10:10:37 V2H - M 148 V2H 7148
1623 VOINEAU Christophe 10:10:40 V1H Les Galopins du Rocher M 618 V1H 1042
1624 DELANNOY Emmanuel 10:10:41 SEM - M 790 SEH 8692
1625 LESAVRE Jeanphiphu 10:10:42 SEM CBB CERCLE DES BUVEURS DE M 791 SEH 5063
1626 BARET Marc 10:10:47 V2H - M 149 V2H 9002
1627 TACQUARD Wilfried 10:10:48 SEM ASCUL JOGGING M 792 SEH 8995
1628 LALIVE Patrice 10:10:53 V1H - M 619 V1H 8078
1629 LEMONIE Cyrille 10:10:54 SEM - M 793 SEH 842
1630 GUERRY Alain 10:10:56 V1H - M 620 V1H 7458
1631 LEROY Julien 10:10:57 SEM Running Club Cote de Nacr M 794 SEH 5543
1632 BERTHEZENE Julien 10:10:58 V1H - M 621 V1H 478
1633 REGEASE Jerome 10:10:58 SEM - M 795 SEH 7645
1634 CLERJON Elisabeth 10:11:08 V1F - F 16 V1F 927
1635 TISSOT Maxime 10:11:08 SEM - M 796 SEH 8578
1636 MARTIN Laurent 10:11:10 V1H - M 622 V1H 6194
1637 DINET Gilles 10:11:13 V2H - M 150 V2H 5004
1638 OSSOLA Mario 10:11:16 V2H - M 151 V2H 811
1639 BECK Loic 10:11:16 SEM - M 797 SEH 5899
1640 DAUPHIN David 10:11:24 SEM - M 798 SEH 5494
1641 POLES Ludovic 10:11:34 SEM - M 799 SEH 808
1642 MILLET Benoit 10:11:38 SEM - M 800 SEH 1847
1643 COATANNOAN Sebastien 10:11:39 V1H - M 623 V1H 6746
1644 NEGRE Alain 10:11:40 V2H - M 152 V2H 6734
1645 LANGELOT Alain 10:11:46 V1H - M 624 V1H 8181
1646 THELLIER Antoine 10:11:49 SEM - M 801 SEH 8873
1647 BOECHAT Lionel 10:11:52 V2H - M 153 V2H 517
1648 FERREIRA Nadia 10:11:53 V1F - F 17 V1F 1613
1649 DENES Jean Marc 10:11:54 V1H - M 625 V1H 9597
1650 WORETH Dominique 10:11:55 V1H CMBM M 626 V1H 7848
1651 SEGUER Guillaume 10:11:58 SEM - M 802 SEH 7758
1652 CLERJON Sylvie 10:12:00 V2F - F 4 V2F 977
1653 OLIVIER Laurent 10:12:01 V1H - M 627 V1H 5854
1654 BOURGAULT Nicolas 10:12:09 V1H - M 628 V1H 5412
1655 PECHER Gilles 10:12:12 V1H - M 629 V1H 5487
1656 BOURCIER Franck 10:12:14 V1H - M 630 V1H 8257
1657 BABUT Richard 10:12:17 V1H - M 631 V1H 380
1658 TRICHET Sebastien 10:12:21 V1H - M 632 V1H 7873
1659 DE MARCO Sandrine 10:12:27 SEF Croco d'airain Nimes Tria F 25 SEF 6688
1660 GRANGE Lionel 10:12:35 V1H - M 633 V1H 8127
1661 BARATTA Alexandre 10:12:41 SEM - M 803 SEH 839
1662 CHALOPIN Stephane 10:12:44 V1H - M 634 V1H 786
1663 GUEHL Nicolas 10:12:50 V1H - M 635 V1H 381
1664 BOUDAUD Thierry 10:12:53 V1H - M 636 V1H 6061
1665 CASTEL Cyrille 10:13:00 SEM - M 804 SEH 8107
1666 ORCEL Franck 10:13:03 V1H Kikourou M 637 V1H 1110
1667 BOUVARD Laurent 10:13:06 V1H - M 638 V1H 9026
1668 VIDAL Louis 10:13:08 SEM - M 805 SEH 8886
1669 PLUCINSKI Arnaud 10:13:14 V1H RUMBA M 639 V1H 8065
1670 TURPIN GALLOT Dominique 10:13:20 V2H - M 154 V2H 9344
1671 MIGUEL FERREIRA Luis 10:13:21 SEM - M 806 SEH 1008
1672 PONCE Regis 10:13:22 SEM UAC MORESTEL M 807 SEH 1239
1673 BAVARD Ivan 10:13:23 SEM - M 808 SEH 7155
1674 FAVRE Loic 10:13:26 SEM GR69 M 809 SEH 1362
1675 ROUSSILLE Marc 10:13:29 V1H - M 640 V1H 6738
1676 COURTE Sylvain 10:13:31 SEM - M 810 SEH 7229
1677 DIAS Jose 10:13:39 V1H CSBJ Athletisme M 641 V1H 314
1678 PETRIDES Romain 10:13:39 SEM - M 811 SEH 9479
1679 BUDER Marine 10:13:49 V1F - F 18 V1F 9367
1680 KOSCIELNIAK Stephane 10:13:49 SEM - M 812 SEH 6899
1681 FABRE Maud 10:14:04 SEF ASU BRON F 26 SEF 6900
1682 OUMEDDOUR Fella 10:14:05 V1F - F 19 V1F 9537
1683 DURIS Jean Luc 10:14:06 V2H - M 155 V2H 7280
1684 BEDIER Jerome 10:14:10 V1H WTL World Trailander Laxo M 642 V1H 6493
1685 BRAULT Baptiste 10:14:14 SEM EGAS M 813 SEH 8577
1686 ROUX DE BEZIEUX Alexis 10:14:21 V1H - M 643 V1H 8198
1687 ELLMENREICH Frederic 10:14:24 V1H - M 644 V1H 8801
1688 CHAUVRIS Richard 10:14:27 V1H CACQ 76 M 645 V1H 1564
1689 FROEHLY Vincent 10:14:28 SEM - M 814 SEH 5008
1690 THERY Franck 10:14:29 V1H - M 646 V1H 1992
1691 SZLOSARCZYK Yann 10:14:33 SEM - M 815 SEH 1026
1692 CONTE Joel 10:14:33 SEM - M 815 SEH 5010
1693 CHAUVEAU Frederic 10:14:42 V1H MACADAM GUILHERAND 07 M 647 V1H 1424
1694 DUGAS Yves 10:14:50 V3H CORCY ENDURANCE M 8 V3H 5065
1695 NORMAND Matthias 10:14:53 SEM - M 817 SEH 6775
1696 DEPEISSES Laurent 10:14:54 V1H - M 648 V1H 7853
1697 JAN Guenhael 10:14:55 V1H - M 649 V1H 1981
1698 DURAMAY Nicolas 10:14:56 V1H BO Albigeoise M 650 V1H 5153
1699 AUDRY Eric 10:14:58 V1H - M 651 V1H 1929
1700 ROJAS Sebastien 10:15:03 SEM - M 818 SEH 7050
1701 GRIZARD Renaud 10:15:12 V2H - M 156 V2H 983
1702 DAMASCO Daniel 10:15:14 V2H - M 157 V2H 947
1703 LOURENCO Ana 10:15:16 V2F AVOC F 5 V2F 800
1704 DELAVELLE Eric 10:15:17 V1H - M 652 V1H 7668
1705 DUMAGNY Olivier 10:15:18 V1H - M 653 V1H 6278
1706 GOUEDARD COMTE Antoine 10:15:20 SEM - M 819 SEH 5439
1707 DEVOS Hugues 10:15:22 V1H Entente Sud Lyonnais M 654 V1H 1793
1708 CARL Laurent 10:15:26 V1H - M 655 V1H 7078
1709 GOUEDARD COMTE Romaric 10:15:31 SEM - M 820 SEH 8196
1710 TROESTER Laurent 10:15:33 SEM - M 821 SEH 6836
1711 VILBOUX Jerome 10:15:39 SEM - M 822 SEH 6605
1712 AGUILAR Yannick 10:15:50 V1H - M 656 V1H 7383
1713 DUVAL Fabien 10:15:51 SEM - M 823 SEH 8544
1714 BARTHOLLET Marc 10:15:55 V1H ATSCAF RHONE M 657 V1H 8647
1715 PERRIER Matthieu 10:16:11 SEM courir pour le plaisir M 824 SEH 5264
1716 TECHER Exupery 10:16:12 V1H - M 658 V1H 5620
1717 SENZIER Caroline 10:16:13 V2F - F 6 V2F 7608
1718 AUBERT Serge 10:16:14 V2H - M 158 V2H 5438
1719 JAN Nicolas 10:16:14 SEM - M 825 SEH 5742
1720 DREAN Jean Michel 10:16:17 V1H CBA COLOMMIERS M 659 V1H 6238
1721 BLERY Victor 10:16:20 SEM - M 826 SEH 337
1722 MEMMO Christophe 10:16:25 V1H - M 660 V1H 7596
1723 BERTHOLET Maxime 10:16:27 SEM ATOUSPORT M 827 SEH 7670
1724 MICHALEC Jerome 10:16:27 V1H - M 661 V1H 9021
1725 LAFUT Jean Francois 10:16:28 V2H - M 159 V2H 99
1726 BIROT Francois 10:16:40 V1H - M 662 V1H 5966
1727 CHATAGNON Remy 10:16:49 V1H - M 663 V1H 1017
1728 LETELLIER Bertrand 10:16:50 V1H - M 664 V1H 5502
1729 PINSARD Gregoire 10:16:57 SEM Orange M 828 SEH 1019
1730 SAUVEGRAIN Erwan 10:16:58 SEM - M 829 SEH 1058
1731 GRASSET Jean Renaud 10:17:04 V1H - M 665 V1H 8254
1732 VITREBERT Maxime 10:17:04 SEM EGAS M 830 SEH 6995
1733 RESSEGAIRE Jean Marie 10:17:05 V1H - M 666 V1H 8654
1734 COLASSE Vincent 10:17:10 SEM - M 831 SEH 1523
1735 MOUNIER Cyril 10:17:15 V2H bucalpin M 160 V2H 1722
1736 QUEANT Francois 10:17:22 V2H - M 161 V2H 9427
1737 COMBE Frederic 10:17:27 V1H - M 667 V1H 7390
1738 THOMAS Xavier 10:17:31 V1H S/L SUNDGAU OXYGENE M 668 V1H 555
1739 BLANCHIER Stephane 10:17:31 V1H - M 668 V1H 5639
1740 DELAUNAY Arnaud 10:17:32 SEM Montville Running Club M 832 SEH 8061
1741 BESSOT Veronique 10:17:34 V2F DOMONT ATHLET F 7 V2F 5089
1742 MILLOT Christophe 10:17:36 V1H Triath' club Andresy M 670 V1H 7571
1743 HOUEL Benjamin 10:17:43 SEM - M 833 SEH 7377
1744 AVRIL Frederic 10:17:46 SEM AVOC M 834 SEH 8126
1745 ABJEAN Alain 10:17:49 V2H Les Cavaleurs BREST M 162 V2H 7179
1746 MAUD MOULIN Marie 10:17:49 SEF VMT F 27 SEF 5718
1747 VIALLON Denis 10:17:54 V1H - M 671 V1H 5529
1748 LUCAS Stephane 10:17:56 V1H - M 672 V1H 7746
1749 GUENOT Philippe 10:18:00 V1H Saint Nazaire Olympique S M 673 V1H 5069
1750 GIROUX Thierry 10:18:04 V2H - M 163 V2H 7103
1751 LIMONE David 10:18:05 V1H - M 674 V1H 6332
1752 BOURRIN Herve 10:18:08 V1H - M 675 V1H 7757
1753 DUTERME Virginie 10:18:10 V1F - F 20 V1F 5919
1754 PIGNAULT Bertrand 10:18:10 SEM UA Societe Generale M 835 SEH 5236
1755 LOYNEL David 10:18:15 SEM - M 836 SEH 8879
1756 SADAOUI Hocine 10:18:19 V1H - M 676 V1H 1175
1757 BASSIEN CAPSA Alain 10:18:24 V2H SUD OISE ATHLETISME M 164 V2H 8360
1758 SCARPAT Bruno 10:18:25 V1H - M 677 V1H 7241
1759 ELY Stephane 10:18:25 SEM - M 837 SEH 7739
1760 BLOUIN Damien 10:18:26 V1H Jeunesse Athletique Montr M 678 V1H 7751
1761 HATHROUBI Mourad 10:18:28 SEM - M 838 SEH 5947
1762 PERONA Edouard 10:18:32 SEM - M 839 SEH 1440
1763 HADDOU Maamar 10:18:33 V1H ASCUL JOGGING M 679 V1H 267
1764 TILIETTE Gilles 10:18:34 V2H - M 165 V2H 119
1765 LAURIER Florent 10:18:38 SEM - M 840 SEH 7856
1766 PULFER Julien 10:18:42 SEM - M 841 SEH 8480
1767 BLANDIN Guillaume 10:18:44 SEM - M 842 SEH 5978
1768 MORIN Melissa 10:18:45 SEF AJA MARATHON F 28 SEF 6986
1769 CORNU Guillaume 10:18:45 SEM AJA MARATHON M 843 SEH 6549
1770 HOUILLON Jean Marie 10:18:46 V1H TSR78 M 680 V1H 8433
1771 SEGUE Remi 10:18:47 SEM - M 844 SEH 1971
1772 MARCHAL Antoine 10:18:56 SEM Biot Athletique Club M 845 SEH 5869
1773 ROBERT Emanuelle 10:18:56 SEM - M 845 SEH 8817
1774 FERT Thierry 10:18:56 SEM - M 845 SEH 6043
1775 MENTZER Patrick 10:18:57 V1H - M 681 V1H 6528
1776 GABRIELI Michael 10:18:58 SEM - M 848 SEH 5992
1777 BEGU Philippe 10:19:00 V1H - M 682 V1H 1498
1778 FRAISON Stephane 10:19:08 V1H - M 683 V1H 205
1779 ANTONICH Scott 10:19:11 V1H - M 684 V1H 5878
1780 FERAUD Patrick 10:19:11 V1H - M 684 V1H 7524
1781 DESAPHY Jeremy 10:19:14 SEM BF tri M 849 SEH 6480
1782 PROUX Ludovic 10:19:24 V1H - M 686 V1H 1261
1783 CORBERON Bertrand 10:19:25 SEM - M 850 SEH 6843
1784 LEROY Thierry 10:19:26 SEM - M 851 SEH 1315
1785 BROZICEVIC Stephane 10:19:28 SEM - M 852 SEH 6451
1786 MENNETRIER Mathieu 10:19:29 SEM - M 853 SEH 6339
1787 LENEE CORREZE Leo 10:19:35 ESH - M 18 ESH 8363
1788 BERTRAND Michel 10:19:54 V2H - M 166 V2H 172
1789 GUILLOU Olivier 10:19:56 V2H - M 167 V2H 635
1790 LUIS FERNANDES Jose 10:20:18 V2H MARATOURISTES M 168 V2H 5658
1791 BOBADILLA Serge 10:20:21 V1H - M 687 V1H 5813
1792 MENCEUR Mouloud 10:20:23 V1H - M 688 V1H 7497
1793 PASCUAL Christophe 10:20:25 V2H - M 169 V2H 8630
1794 LOPEZ Damien 10:20:27 SEM - M 854 SEH 463
1795 RAPAICH Fabian 10:20:27 V1H - M 689 V1H 538
1796 HIGGS Tom 10:20:30 SEM - M 855 SEH 6670
1797 PELISSON Marc 10:20:35 V2H - M 170 V2H 668
1798 EMIN Jerome 10:20:35 V1H trailoutdoor69 M 690 V1H 1604
1799 ROMEUF Philippe 10:20:42 V1H - M 691 V1H 8098
1800 DAS NEVES Tony 10:20:42 V1H - M 691 V1H 1454
1801 GERSON Moise 10:20:42 V1H ACA Avully M 691 V1H 8561
1802 HUSSON Gaetan 10:20:49 V1H - M 694 V1H 7720
1803 SALMON Laurent 10:20:59 V2H PSUC Athletisme Orsay M 171 V2H 297
1804 COULY Jean Baptiste 10:21:01 SEM - M 856 SEH 7413
1805 COURT David 10:21:05 V1H - M 695 V1H 1742
1806 VANDERCAMERE Eric 10:21:06 SEM - M 857 SEH 8417
1807 CAMISON Matthieu 10:21:13 V1H - M 696 V1H 583
1808 OBERLE Bertrand 10:21:13 V1H - M 696 V1H 582
1809 CHOUCROUN Alexis 10:21:15 V1H - M 698 V1H 542
1810 BRICHARD Marc 10:21:16 SEM - M 858 SEH 201
1811 GIORGI Jean Pierre 10:21:23 V1H - M 699 V1H 317
1812 BACQUIE Nicolas 10:21:29 V1H - M 700 V1H 649
1813 BOULGAKOFF Julien 10:21:29 ESH - M 19 ESH 5337
1814 POISSON Eric 10:21:38 V1H - M 701 V1H 5159
1815 COTTIER Rodolphe 10:21:41 SEM - M 859 SEH 651
1816 PANLOUP Romain 10:21:41 ESH - M 20 ESH 5338
1817 LARROQUE Franck 10:21:42 SEM - M 860 SEH 1270
1818 BOUDRAS Michel 10:21:45 V1H - M 702 V1H 9595
1819 PIEGAY Eric 10:21:48 V1H - M 703 V1H 9636
1820 GIRARD Romain 10:22:02 SEM - M 861 SEH 6208
1821 LAROCHE Steve 10:22:02 SEM - M 861 SEH 8575
1822 ROUSSEAU Brieuc 10:22:06 ESH - M 21 ESH 238
1823 GRILLET Philippe 10:22:08 V1H - M 704 V1H 1784
1824 LE FUR Loic 10:22:09 SEM PONT AUDEMER TRIATHLON M 863 SEH 6135
1825 BLANC Benjamin 10:22:15 SEM - M 864 SEH 940
1826 PERON Thomas 10:22:24 SEM - M 865 SEH 1568
1827 SAUVEPLANE Marc 10:22:25 V2H ASMSE TRI42 M 172 V2H 9589
1828 RIBES Noel 10:22:25 V3H - M 9 V3H 8803
1829 MEUNIER Aurelien 10:22:29 SEM - F 866 SEH 6975
1830 LIVENAIS Jacques 10:22:32 V2H ASCE FAMAT M 173 V2H 7350
1831 FONTAINE Joseph 10:22:36 V2H - M 174 V2H 8992
1832 ROCABERT Jacques 10:22:38 V2H - M 175 V2H 7087
1833 DESBOIS Fabrice 10:22:41 V1H - M 705 V1H 1910
1834 ETTINGER Remy 10:22:42 SEM - M 867 SEH 476
1835 DEMOGET Valerie 10:22:42 V2F - F 8 V2F 752
1836 FAY Sebastien 10:22:44 SEM SM Montrouge M 868 SEH 1739
1837 BERNARD Daniel 10:22:46 V2H - M 176 V2H 5850
1838 SERINDAT Patrice 10:22:48 V1H - M 706 V1H 5402
1839 MEYER Frederic 10:22:49 SEM ESPOIR COLMAR M 869 SEH 784
1840 IBOS Sandrine 10:22:54 SEF - F 29 SEF 1381
1841 GOY Andre 10:22:59 V2H CORCY ENDURANCE M 177 V2H 8625
1842 HUGOT Philippe 10:22:59 SEM - M 870 SEH 6524
1843 COMMEAU Stephane 10:23:00 V1H - M 707 V1H 1934
1844 DELHAYE John 10:23:00 SEM - M 871 SEH 6702
1845 LEROUX Marc 10:23:08 V1H - M 708 V1H 5888
1846 LEROY Vincent 10:23:09 SEM Les Furets d'Eiffage M 872 SEH 5932
1847 SEUX Patrick 10:23:10 V2H - M 178 V2H 9646
1848 PASQUAY Vincent 10:23:20 V2H - M 179 V2H 1840
1849 DUFOUR Philippe 10:23:25 V2H - M 180 V2H 9488
1850 EYSSAUTIER Quentin 10:23:32 SEM aucun M 873 SEH 6607
1851 DUBOIS Laurent 10:23:34 V1H - M 709 V1H 1576
1852 GREBOT Laurent 10:23:34 SEM - M 874 SEH 6230
1853 VERMEULEN Richard 10:23:40 SEM - M 875 SEH 7761
1854 BONDIL Thierry 10:23:43 V2H BNP Paribas M 181 V2H 1323
1855 CHIRAUSSEL Fabrice 10:23:43 V1H - M 710 V1H 19
1856 BARBIN Patrick 10:23:48 V1H - M 711 V1H 8552
1857 BONNEFOY Sylvain 10:23:49 SEM - M 876 SEH 1657
1858 REBOULET Sylvain 10:23:50 V1H - M 712 V1H 7395
1859 BARRAL Gilles 10:23:51 V1H - M 713 V1H 8419
1860 PRIVAS Romuald 10:23:53 V1H - M 714 V1H 6751
1861 LAINE Eric 10:23:58 V1H JAC ST NICOL M 715 V1H 5366
1862 GUITART Jonathan 10:24:01 SEM - M 877 SEH 7457
1863 ARNOULD Stephane 10:24:03 SEM RUT 68 M 878 SEH 7898
1864 CAZORLA Frederic 10:24:08 V2H - M 182 V2H 203
1865 AHMED KADI Toufik 10:24:11 SEM AFA FEYZIN M 879 SEH 275
1866 TROVATO Denis 10:24:13 V1H - M 716 V1H 1903
1867 REYNIER Jean Luc 10:24:13 V2H - M 183 V2H 8282
1868 CATHERIN Denis 10:24:20 V2H 1000 pattes Macon M 184 V2H 1786
1869 DE VADDER Philippe 10:24:28 SEM - M 880 SEH 7896
1870 MIQUET Bruno 10:24:33 V1H - M 717 V1H 7893
1871 GRABON Stanismas 10:24:34 ESH - M 22 ESH 9480
1872 VILLY Roch 10:24:35 SEM - M 881 SEH 9489
1873 FEVRIER Francois 10:24:37 SEM - M 882 SEH 1690
1874 MAITRE Didier 10:24:37 V2H Poitiers Etudiant Club (P M 185 V2H 9144
1875 FOUREL Christian 10:24:40 V1H - M 718 V1H 8549
1876 FEVRIER Pascal 10:24:41 V2H - M 186 V2H 1310
1877 ANDROUET Philippe 10:24:43 SEM - M 883 SEH 6226
1878 MARC MARTIN Pascal 10:24:52 V1H RANDO NATURE VILLETTE M 719 V1H 7150
1879 BONJEAN Cedric 10:24:54 V1H - M 720 V1H 8467
1880 LAMY Sylvain 10:24:54 V1H - M 720 V1H 5149
1881 BUFFE Julien 10:24:55 SEM - M 884 SEH 9312
1882 COURBON Eric 10:24:56 V1H - M 722 V1H 9491
1883 BERNARD Nicolas 10:24:58 ESH - M 23 ESH 9072
1884 DEBORDE Didier 10:24:59 V1H - M 723 V1H 5588
1885 ROBIN Florence 10:24:59 V1F RANDO NATURE F 21 V1F 6941
1886 FANOVARD Xavier 10:25:02 SEM Issy Triathlon M 885 SEH 8361
1887 DEVRED Thomas 10:25:04 SEM CS BOURGOIN JALLIEU M 886 SEH 9439
1888 COUTURIER Patrick 10:25:07 V1H les va nu pieds M 724 V1H 8538
1889 BOUZIANE Yassine 10:25:10 SEM - M 887 SEH 1826
1890 THOMAS Eric 10:25:11 V1H - M 725 V1H 1165
1891 PONCET Philippe 10:25:16 V2H - M 187 V2H 9252
1892 TALBOT Olivier 10:25:19 V1H - M 726 V1H 6257
1893 RIVOIRE Lionel 10:25:20 SEM - M 888 SEH 6162
1894 GUICHARD Blandine 10:25:22 V1F CRV Lyon Triathlon F 22 V1F 8605
1895 FERRERO Jonathan 10:25:22 SEM EGAS M 889 SEH 8044
1896 PLATRET Jerome 10:25:23 SEM - M 890 SEH 8825
1897 FORICHON Matthieu 10:25:24 SEM Saone Mont d'Or SMON M 891 SEH 683
1898 JUAN Cedric 10:25:24 SEM - M 891 SEH 1606
1899 DUBOSCLARD Alain 10:25:24 V2H - M 188 V2H 6872
1900 LAMBERSENS Nicolas 10:25:29 SEM - M 893 SEH 6297
1901 FAVRE Ghislain 10:25:29 SEM Running Jacky Team M 893 SEH 6287
1902 LACUISSE Frederic 10:25:33 V1H - M 727 V1H 1778
1903 HERARD Laurent 10:25:34 V1H - M 728 V1H 5226
1904 DEBS Gregory 10:25:36 SEM - M 895 SEH 1878
1905 LEVASSEUR Olivier 10:25:38 V2H EGAS M 189 V2H 8723
1906 EBNER Pascale 10:25:40 V2F Foulees Saint Germain en F 9 V2F 404
1907 FELIX David 10:25:46 SEM - M 896 SEH 1519
1908 STEINDLER Michele 10:25:47 V1H - M 729 V1H 1911
1909 VYSKOC Tristan 10:25:58 V1H - M 730 V1H 6487
1910 BASCOUL Flavien 10:26:02 SEM - M 897 SEH 1984
1911 MASSE Christophe 10:26:06 SEM ECOLE DES MARINS POMPIERS M 898 SEH 9248
1912 LE LEUCH Aude 10:26:10 SEF - F 30 SEF 5806
1913 GAILLARD Cyril 10:26:10 V1H - M 731 V1H 7135
1914 LALLEMENT Romain 10:26:11 SEM - M 899 SEH 1241
1915 BROSSAY Patrick 10:26:11 V2H - M 190 V2H 193
1916 SAINT CRICQ Frederic 10:26:11 V2H - M 190 V2H 7545
1917 GRAVIER Christophe 10:26:11 SEM - M 899 SEH 439
1918 BRUNET Daniel 10:26:15 V1H CO SAVIGNY SUR ORGE M 732 V1H 888
1919 BARTH Amalric 10:26:18 V1H - M 733 V1H 6028
1920 BOBO Karine 10:26:20 V1F - F 23 V1F 751
1921 SOLIGNAC Elodie 10:26:20 SEF - F 31 SEF 7988
1922 PERRIN Lionel 10:26:22 SEM - M 901 SEH 7066
1923 BERTHOLON Cecile 10:26:24 SEF RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNA F 32 SEF 5744
1924 FONTUGNES Yves 10:26:26 V1H - M 734 V1H 8371
1925 LAVAGNA Eric 10:26:26 V1H gendarmerie mobile M 734 V1H 6940
1926 DERUAZ Emmanuel 10:26:30 V1H - M 736 V1H 5012
1927 DELIC Jean Philippe 10:26:32 V1H - M 737 V1H 5385
1928 DE RAULIN Nicolas 10:26:39 SEM - M 902 SEH 1163
1929 TONSO Yvan 10:26:43 V1H - M 738 V1H 1393
1930 GILLIER Laurent 10:26:44 V1H - M 739 V1H 687
1931 LATUILIERE Didier 10:26:46 V1H FrontRunners Paris M 740 V1H 6051
1932 GUIRAUD Dominique 10:26:47 V2H AS AREVA LYON M 192 V2H 353
1933 MICHEL Patrick 10:26:47 SEM - M 903 SEH 5733
1934 LEMAITRE Gilles 10:26:47 V1H - M 741 V1H 7636
1935 RIVE Denis 10:26:54 SEM CN ST CHAMOND TRIATHLON M 904 SEH 8751
1936 CHAN YAO CHONG Pierre 10:26:55 V2H - M 193 V2H 7488
1937 GENET Adrien 10:26:58 SEM - M 905 SEH 6622
1938 TORRILLON Gilles 10:26:58 V1H - M 742 V1H 6911
1939 SGUERZI Patrice 10:27:01 V1H - M 743 V1H 7654
1940 PICARD Michel 10:27:03 V3H Les foulees de saint germ M 10 V3H 5221
1941 CHIRAUX Anthony 10:27:10 V1H - M 744 V1H 536
1942 DUBUS Stephane 10:27:11 SEM - M 906 SEH 6488
1943 LACHGAR Olivier 10:27:12 V1H Croco d'airain Nimes Tria M 745 V1H 7058
1944 OUVRIER NEYRET Edmond 10:27:13 V2H STAUBLI SPORTS M 194 V2H 5440
1945 MAUGE Francois 10:27:18 V2H - M 195 V2H 1815
1946 BLONDEL Brice 10:27:19 SEM - M 907 SEH 5756
1947 DUFLOT Julien 10:27:38 SEM - M 908 SEH 7064
1948 CRASSARD Jordan 10:27:39 SEM - M 909 SEH 9011
1949 Pxx 10:27:40 V1H - M 746 V1H 296
1950 MENDEZ Sylvain 10:27:40 SEM - M 910 SEH 8671
1951 JUGE Fabrice 10:27:41 V1H - M 747 V1H 1353
1952 ROSA Joseph 10:27:48 V2H ESPB VTT M 196 V2H 6166
1953 LABBE Gaetan 10:27:51 SEM trail 61 M 911 SEH 1675
1954 PETIT Laurent 10:27:51 V1H - M 748 V1H 6752
1955 LELONG Frederick 10:27:56 V1H CSA 4RE M 749 V1H 7055
1956 GENIN Thibaut 10:27:57 SEM - M 912 SEH 5028
1957 BROUDIC Melaine 10:27:58 SEM - M 913 SEH 510
1958 ABEN Bart 10:28:00 V1H - M 750 V1H 6814
1959 RALLU Antoine 10:28:01 SEM - M 914 SEH 8537
1960 SOPRANO Patrick 10:28:02 V2H courir a fabregues M 197 V2H 828
1961 GHESQUIERE Philippe 10:28:08 V2H - M 198 V2H 5533
1962 CRETOUX Brieuc 10:28:10 SEM Alligators de Seynod M 915 SEH 8434
1963 LELONG Christophe 10:28:14 SEM - M 916 SEH 1090
1964 TREMEAU Olivier 10:28:14 V1H UC Creuzier le Vieux M 751 V1H 1031
1965 PILLITTERI Pierre 10:28:16 SEM CYCLO RANDONNEURS ST CHAM M 917 SEH 5634
1966 DUTU Jean Marc 10:28:22 V1H - M 752 V1H 1923
1967 HUYGHE Yannick 10:28:23 V1H - M 753 V1H 6530
1968 DERANGERE Maxime 10:28:26 SEM - M 918 SEH 8412
1969 GABILLAULT Philippe 10:28:27 V1H - M 754 V1H 7327
1970 KERBAOL Adele 10:28:31 SEF HBA F 33 SEF 8980
1971 ADAM Gregoire 10:28:32 SEM - M 919 SEH 6536
1972 GUINET Julien 10:28:37 SEM - M 920 SEH 1143
1973 EDOUARD GUEZIEC Eddy 10:28:38 V1H - M 755 V1H 6954
1974 LOPEZ David 10:28:47 SEM - M 921 SEH 9557
1975 CHOUCHA Mohamed 10:28:53 V1H - M 756 V1H 915
1976 SALANON Michel 10:28:54 V1H - M 757 V1H 922
1977 URBAIN Julien 10:28:55 SEM - M 922 SEH 5940
1978 GREPELUT Gerard 10:28:56 V3H - M 11 V3H 6896
1979 LOUISON Nelly 10:29:07 SEF ASM ST ETIENNE TRI42 F 34 SEF 1051
1980 TIXIER Gregory 10:29:07 SEM - M 923 SEH 7530
1981 KEDZIERSKI Roland 10:29:21 V2H - M 199 V2H 603
1982 HAMELIN David 10:29:22 V1H - M 758 V1H 7705
1983 LEFEBURE Thibault 10:29:27 SEM - M 924 SEH 9216
1984 CASTEL Andre 10:29:28 V2H les baroudeurs des aspres M 200 V2H 6574
1985 LEVEQUE Arnaud 10:29:32 V1H 1000 pattes M 759 V1H 7870
1986 FUYET Philippe 10:29:36 V1H U.A.C.B. M 760 V1H 1478
1987 JURADO Damien 10:29:39 SEM L.A.C M 925 SEH 5460
1988 GARCIA Antoine 10:29:40 V1H les baroudeurs des aspres M 761 V1H 6575
1989 NETH Alexandre 10:29:46 SEM - M 926 SEH 8201
1990 PAILLET Christophe 10:29:50 V1H CORBAS RUNNING M 762 V1H 5762
1991 MERCIER Matthieu 10:29:53 SEM CORBAS RUNNING M 927 SEH 1543
1992 PEIFFER Nicolas 10:29:54 V1H RAIDLIGHT M 763 V1H 1201
1993 MASQUELIER Jerome 10:29:57 SEM - M 928 SEH 5817
1994 MAUPETIT Francois 10:29:58 V2H - M 201 V2H 5573
1995 MARET Jean Denis 10:29:59 SEM - M 929 SEH 5454
1996 SOLLIER Serge 10:30:14 V1H FOULEE 7 RIV M 764 V1H 5617
1997 COURBON Jean Jacques 10:30:14 V1H ASCUL JOGGING M 764 V1H 9149
1998 COHORT Pierre 10:30:22 V1H - M 766 V1H 7183
1999 GOBERT Fabrice 10:30:24 V1H PSUC Athletisme Orsay M 767 V1H 299
2000 COTI Jean Marc 10:30:30 V1H - M 768 V1H 853
2001 BORNIER Laurent 10:30:33 V1H - M 769 V1H 1116
2002 COGNARD Nicolas 10:30:36 V1H STMICROELECTRONICS M 770 V1H 1672
2003 HURPIN Victor 10:30:39 SEM - M 930 SEH 7170
2004 HOJNACKI Laurent 10:30:48 V1H - M 771 V1H 8390
2005 MARTIN Didier 10:30:58 V1H DASSAULT SPORTS M 772 V1H 5889
2006 BENARD Robin 10:30:59 SEM - M 931 SEH 6897
2007 VALLET Benjamin 10:31:01 SEM - M 932 SEH 5283
2008 ROUX Herve 10:31:04 V1H trialp moirans M 773 V1H 6946
2009 MARRADI Richard 10:31:10 V2H aix athle Provence M 202 V2H 7131
2010 DEQUIDT David 10:31:14 SEM - M 933 SEH 395
2011 GAUTHIER Benoit 10:31:15 SEM - M 934 SEH 7965
2012 LAY David 10:31:16 V1H - M 774 V1H 7597
2013 LEROY Beatrice 10:31:19 V1F Ain est Athletisme F 24 V1F 5124
2014 BERGERON Christophe 10:31:23 V1H - M 775 V1H 1600
2015 CAVICCHIOLI Olivier 10:31:30 V1H - M 776 V1H 7016
2016 PELOURSON Flavien 10:31:36 V1H - M 777 V1H 7609
2017 DELESPIERRE Marion 10:31:37 SEF - F 35 SEF 8325
2018 SORINI Thierry 10:31:37 V2H - M 203 V2H 7937
2019 RAMBION CHARLAIX Sylvie 10:31:37 V2F - F 10 V2F 7897
2020 DEL NERO Lorenzo 10:31:43 V2H USO L'Oreal M 204 V2H 5021
2021 RZEPA Eric 10:31:45 V1H OZON COURIR M 778 V1H 6787
2022 VAN DRIESSCHE Stephane 10:31:51 V1H - M 779 V1H 7875
2023 DELEMAZURE Cyril 10:31:54 V1H - M 780 V1H 5395
2024 DUPUIS Stephane 10:31:58 V1H - M 781 V1H 7072
2025 ADAM Gregoire 10:32:08 V1H - M 782 V1H 5379
2026 RIVIERE Jean Francois 10:32:13 V3H - M 12 V3H 5436
2027 PICHOT Philippe 10:32:17 V1H - M 783 V1H 998
2028 ARONDEL Sebastien 10:32:23 SEM - M 935 SEH 568
2029 CHARVOLIN Jean Pierre 10:32:25 V3H - M 13 V3H 8365
2030 PAONESSA Laurent 10:32:26 V2H New concept sports M 205 V2H 7842
2031 DUCHENE Guillaume 10:32:32 SEM TERRE DE RUNNING M 936 SEH 105
2032 ZOFFOLI Jean Baptiste 10:32:32 SEM - M 936 SEH 7094
2033 GROSBOIS Guy 10:32:33 V3H - M 14 V3H 5315
2034 DIZET Philippe 10:32:34 V1H - M 784 V1H 9505
2035 FRANQUENOUL Sylvain 10:32:34 SEM - M 938 SEH 7791
2036 LATRECHE Pierre 10:32:37 SEM - M 939 SEH 5019
2037 KURER Fabien 10:32:39 SEM - M 940 SEH 7600
2038 GEIBIG Bruno 10:32:40 V1H - M 785 V1H 6425
2039 GARILLOT Xavier 10:32:41 V2H COURIR A UZES M 206 V2H 7722
2040 GUILLEMETTE Eric 10:32:41 V2H USM VIRE M 206 V2H 6426
2041 LALLO Stephane 10:32:46 SEM - M 941 SEH 7095
2042 RELAVE Thierry 10:32:59 SEM - M 942 SEH 9246
2043 DUPONT Herve 10:33:04 V1H - M 786 V1H 6330
2044 VAILLANT Philippe 10:33:16 V2H Racing Club Nantais M 208 V2H 7589
2045 CARRADORE Anthony 10:33:17 SEM - M 943 SEH 6106
2046 BERNHARD Laurence 10:33:25 SEF - F 36 SEF 1591
2047 BOUE MATHOU Jean 10:33:28 V2H - M 209 V2H 622
2048 PERRET Christophe 10:33:28 V1H - M 787 V1H 8901
2049 MIGLIACCIO Thierry 10:33:29 V2H La Ronde de Chavanod M 210 V2H 6659
2050 DARFEUILLE Christophe 10:33:30 V1H - M 788 V1H 8902
2051 VIGOT Yoann 10:33:30 SEM - M 944 SEH 5006
2052 NEVEU Christophe 10:33:34 V2H - M 211 V2H 990
2053 DE NOTARIS Geoffrey 10:33:40 SEM - M 945 SEH 7626
2054 VOUTHIER Vincent 10:33:41 SEM - M 946 SEH 780
2055 GONZALEZ Andre 10:33:45 V1H La Ronde de Chavanod M 789 V1H 7219
2056 BAYARD David 10:33:49 V1H - M 790 V1H 8028
2057 PEGON Mathieu 10:34:13 SEM - M 947 SEH 495
2058 VUILLEMIN Edouard 10:34:15 V1H - M 791 V1H 5536
2059 LOBRE Pierre 10:34:19 V1H - M 792 V1H 5394
2060 PETOIN Pascal 10:34:19 V2H - M 212 V2H 6771
2061 GUILCHER Nicolas 10:34:20 SEM - M 948 SEH 548
2062 GAILLARD Christophe 10:34:20 V1H AS MERIAL M 793 V1H 8489
2063 THIEBAUT Benoit 10:34:22 SEM - M 949 SEH 1114
2064 HUART Alain 10:34:23 V2H - M 213 V2H 9228
2065 MERIAUDEAU Fabrice 10:34:27 V1H - M 794 V1H 9155
2066 PERSOUD Michel 10:34:28 V1H - M 795 V1H 8057
2067 RENARD Remuald 10:34:29 SEM - M 950 SEH 7051
2068 LIVERTOUX Bruno 10:34:30 V1H - M 796 V1H 1167
2069 LEFAIX Nicolas 10:34:31 V1H - M 797 V1H 5570
2070 BOUAM Benoit 10:34:37 SEM - M 951 SEH 660
2071 PORZIO Pascal 10:34:38 V2H - M 214 V2H 846
2072 LARNAUDIE Gregory 10:34:42 V1H - M 798 V1H 6069
2073 JOLLIVET Willy 10:34:43 SEM - M 952 SEH 1297
2074 BARAVIAN David 10:34:43 V1H Kikourou M 799 V1H 8437
2075 CRAMET Damien 10:34:44 SEM - M 953 SEH 1191
2076 DELABRE David 10:34:46 V1H - M 800 V1H 8590
2077 BOUCHARD Guillaume 10:34:47 SEM - M 954 SEH 5997
2078 NICOD Aurelien 10:34:53 SEM Beaujol'Aventure Trail F 955 SEH 5719
2079 PFEFFER Frederic 10:35:00 V1H TEC M 801 V1H 1700
2080 BOUGRAIN Pierre 10:35:00 V1H - M 801 V1H 8676
2081 REBOUD Genest 10:35:01 ESH - M 24 ESH 7792
2082 TUGAUT Nicolas 10:35:02 V1H - M 803 V1H 7747
2083 MICLO Fabrice 10:35:04 V1H - M 804 V1H 1461
2084 MAILLAND Christophe 10:35:08 V1H - M 805 V1H 5388
2085 MARANO Patrice 10:35:09 V1H - M 806 V1H 5604
2086 VERON Luc 10:35:11 SEM - M 956 SEH 9292
2087 ZULIANI Laurence 10:35:12 V1F - F 25 V1F 1701
2088 GOUELLE Thierry 10:35:34 V2H esperance endurance trail M 215 V2H 8139
2089 PANASSIER Eric 10:35:37 SEM AS IUFM M 957 SEH 228
2090 JOLY Pascal 10:35:40 V2H - M 216 V2H 366
2091 FENAUX Jean Loup 10:35:41 V1H - M 807 V1H 5971
2092 LUPIN Denis 10:35:42 V2H - M 217 V2H 9434
2093 BRICHE Thierry 10:35:46 SEM - M 958 SEH 1450
2094 PERIOLAT Mathieu 10:35:47 SEM - M 959 SEH 9474
2095 DIMARELLIS Serge 10:35:48 V1H - M 808 V1H 1053
2096 TAILLAND Bruno 10:35:51 SEM - M 960 SEH 9451
2097 LEBLEU Pascal 10:35:54 V1H - M 809 V1H 9074
2098 LOCHON Romain 10:35:59 SEM - M 961 SEH 1432
2099 FERREIRA Charles 10:36:05 V2H - M 218 V2H 1614
2100 CAMPOLI Florent 10:36:09 SEM - M 962 SEH 5550
2101 ESTIQUE Jacques 10:36:15 V1H Kikourou M 810 V1H 521
2102 NGUYEN Bao 10:36:16 SEM - M 963 SEH 6621
2103 DESFORGES Michel 10:36:17 V2H - M 219 V2H 7760
2104 MOUDOUD Jean Luc 10:36:23 V2H - M 220 V2H 7246
2105 MEALLIER Johan 10:36:25 SEM - M 964 SEH 8296
2106 LOISEL Bernard 10:36:25 V2H US METRO M 221 V2H 8370
2107 GUILLOUX Yves 10:36:26 V2H TSR78 M 222 V2H 8599
2108 HEMAIN Nicolas 10:36:27 SEM - M 965 SEH 9069
2109 PLANCHON Brice 10:36:28 SEM - M 966 SEH 255
2110 OUDAR Christophe 10:36:30 V2H - M 223 V2H 7309
2111 LEMAIRE Nicolas 10:36:32 V1H - M 811 V1H 6229
2112 FAUST Eric 10:36:37 SEM - M 967 SEH 9110
2113 BASTIDE Bruno 10:36:38 SEM - M 968 SEH 252
2114 GILLET Benjamin 10:36:39 V1H - M 812 V1H 291
2115 SAINT OLIVE Franck 10:36:43 SEM - M 969 SEH 862
2116 ARNAUDET Francois 10:36:45 V1H - M 813 V1H 1641
2117 SEUX Christine 10:36:49 V1F - F 26 V1F 1592
2118 LEONARD Stephane 10:36:50 SEM - M 970 SEH 5535
2119 PERRIN Thomas 10:36:51 V1H Kikourou M 814 V1H 113
2120 BIDAUD Cyrille 10:36:53 V1H Les Moustiques M 815 V1H 6027
2121 CHAGNEUX Yves 10:36:55 V1H - M 816 V1H 1806
2122 BATARD Willy 10:36:55 SEM trisaleve M 971 SEH 7534
2123 UBALDINO Laure 10:37:03 SEF - F 37 SEF 273
2124 FORTIER Caroline 10:37:03 SEF - F 37 SEF 8522
2125 LESCOEUR Romain 10:37:07 SEM - M 972 SEH 8217
2126 ELIE MARIUS Xavier 10:37:08 V1H VRAC val de reuil AC vaud M 817 V1H 861
2127 ROY Sebastien 10:37:08 V1H - M 817 V1H 7033
2128 PREVOST Etienne 10:37:12 V2H DASSAULT SPORTS M 224 V2H 5673
2129 BLANC Lionel 10:37:16 SEM - M 973 SEH 7643
2130 BERTIN Stephane 10:37:28 V1H FFA M 819 V1H 6917
2131 BOUCHERON Denis 10:37:31 V2H AJA MARATHON M 225 V2H 7357
2132 CARDIN Florent 10:37:32 SEM - M 974 SEH 8971
2133 CORNUT Gael 10:37:36 V1H - M 820 V1H 9051
2134 ARRAULT Elodie 10:37:42 V1F tcm 12 F 27 V1F 9423
2135 PAYNEL Francis 10:37:48 V1H - M 821 V1H 6838
2136 VANDINGENEN Romuald 10:37:52 V1H - M 822 V1H 5025
2137 SCHOLART Laurent 10:37:52 V1H - M 822 V1H 7422
2138 GEISSEL Laurent 10:38:00 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 975 SEH 9082
2139 DUCLOS Mathieu 10:38:01 SEM - M 976 SEH 5190
2140 NEUFINCK Fabien 10:38:04 V1H - M 824 V1H 8243
2141 SCHABANEL Sabine 10:38:09 SEF EASQY F 39 SEF 1789
2142 JACQUIS Stephane 10:38:11 V1H - M 825 V1H 5020
2143 WOZNIAK Bruno 10:38:12 V1H - M 826 V1H 749
2144 JARDIN Benoit 10:38:12 V1H ASPMR M 826 V1H 7154
2145 GRATTIER Johan 10:38:18 SEM - M 977 SEH 1822
2146 SEGAL Godefroy 10:38:19 V1H - M 828 V1H 8054
2147 CELLE Christelle 10:38:21 V1F CA Bassin Bellegardien F 28 V1F 9586
2148 TALL Moussa 10:38:23 SEM - M 978 SEH 222
2149 BREVELET Christophe 10:38:24 SEM - M 979 SEH 6952
2150 CHRISTIAN PERRIER Bubulle 10:38:26 V2H KIKOUROU.NET M 226 V2H 5073
2151 VINCE Jacques 10:38:28 V1H - M 829 V1H 1171
2152 COPPIN Cedric 10:38:29 SEM - M 980 SEH 667
2153 SASSIER Eric 10:38:30 V2H trail 61 M 227 V2H 5209
2154 DUPONT Ludovic 10:38:31 SEM - M 981 SEH 9049
2155 ROCARD Jean Marie 10:38:34 V1H SCHNEIDER ELECTRIC M 830 V1H 7077
2156 PIQUE Florent 10:38:35 SEM - M 982 SEH 7159
2157 DUSSAU Didier 10:38:40 V1H - M 831 V1H 5964
2158 SASSIER Sylvie 10:38:45 V2F trail 61 F 11 V2F 5210
2159 BRINCARD Philippe 10:38:59 V3H - M 15 V3H 9406
2160 DUCLOS Daniel 10:39:06 V2H AVOC M 228 V2H 997
2161 RAISON Michel 10:39:07 V1H - M 832 V1H 1262
2162 BROSSIER Cedric 10:39:12 SEM - M 983 SEH 1900
2163 ADAM Carole 10:39:12 SEF - F 40 SEF 9414
2164 GAUTIER Bruno 10:39:15 V2H Montville Running Club M 229 V2H 552
2165 GARBEROGLIO Lionel 10:39:22 SEM - M 984 SEH 1881
2166 PIRIOU Dimitri 10:39:27 SEM Versailles triathlon M 985 SEH 1442
2167 DEBEIRE Steven 10:39:29 SEM Raid ISEN M 986 SEH 8153
2168 FOUILLE Nicolas 10:39:33 SEM TOTAL SPORT M 987 SEH 9039
2169 LADOUE Didier 10:39:37 V2H ECO Orleans Cercle Jules M 230 V2H 7480
2170 BETRANCOURT Claude 10:39:40 V1H - M 833 V1H 9568
2171 LE POULTIER Alain 10:39:45 SEM N/A M 988 SEH 5286
2172 SALLES Frank 10:39:59 V1H - M 834 V1H 8984
2173 TARDY Patrick 10:40:00 V1H - M 835 V1H 9578
2174 DUIVON Jean Michel 10:40:01 V2H - M 231 V2H 8991
2175 DUMONT Stephane 10:40:02 V1H - M 836 V1H 9317
2176 PELLET Fabien 10:40:03 SEM - M 989 SEH 77
2177 RENARD Baptiste 10:40:04 SEM - M 990 SEH 8756
2178 MARTIN Jean Jacques 10:40:05 V3H - M 16 V3H 6989
2179 KHIAL Kamil 10:40:06 SEM ASME TRI 42 M 991 SEH 5693
2180 DUBIEZ Jordi 10:40:10 ESH CRV LYON M 25 ESH 9046
2181 FOUGEREUX Anne 10:40:10 SEF - F 41 SEF 5518
2182 WALLET Jean Marc 10:40:11 V1H - M 837 V1H 7276
2183 DURAND Philippe 10:40:14 V1H - M 838 V1H 6864
2184 KHIAL Farid 10:40:15 V1H Montpellier Agglo Triathl M 839 V1H 9146
2185 EMONNET Fabrice 10:40:15 V1H Triathlon Sannois Francon M 839 V1H 8510
2186 CHAPUIS Serge 10:40:17 V2H - M 232 V2H 8145
2187 GONTHIER Marcel 10:40:18 V1H - M 841 V1H 8760
2188 ADAIN Nicolas 10:40:19 V1H - M 842 V1H 8585
2189 SOULET Dimitri 10:40:20 SEM - M 992 SEH 5842
2190 CATCEL Philippe 10:40:20 V1H - M 843 V1H 8881
2191 ROSSIAUD Alain 10:40:28 V1H ASA M 844 V1H 1952
2192 DU BOULLAY Jerome 10:40:28 V1H - M 844 V1H 1407
2193 DESMURS Catherine 10:40:29 V1F - F 29 V1F 8144
2194 DEPALLE Patrick 10:40:32 V2H - M 233 V2H 945
2195 LONGEROCHE Jean Michel 10:40:42 V1H - M 846 V1H 286
2196 AFONSO Enrique 10:40:43 SEM - M 993 SEH 9395
2197 ROLET Christophe 10:40:47 V1H - M 847 V1H 867
2198 CLOTTES Jean Francois 10:40:52 V2H - M 234 V2H 764
2199 BOURET Benjamin 10:40:55 V1H - M 848 V1H 8813
2200 GROS Pierre 10:40:57 SEM - M 994 SEH 1360
2201 MECHERI Olivier 10:40:59 V1H - M 849 V1H 202
2202 GREGOIRE Gilles 10:41:01 V1H - M 850 V1H 5595
2203 BARBOSA Jorge 10:41:04 V1H - M 851 V1H 1390
2204 PATRICE Vigne 10:41:04 SEM - M 995 SEH 9279
2205 MERLE Geraldine 10:41:05 SEF - F 42 SEF 1426
2206 LASNIER Christophe 10:41:06 SEM - M 996 SEH 1437
2207 AMATO Yannick 10:41:09 SEM - M 997 SEH 6827
2208 BELORGEY Jean Yves 10:41:11 V1H - M 852 V1H 7801
2209 DUBOIS Cyrille 10:41:13 V1H - M 853 V1H 7437
2210 SUMI Patrick 10:41:15 V1H - M 854 V1H 5967
2211 DION Laurent 10:41:16 V1H CHALON TRIATHLON CLUB M 855 V1H 5106
2212 AIT MAMAR Messaoud 10:41:19 V2H - M 235 V2H 1567
2213 GAIE Fabien 10:41:22 SEM - M 998 SEH 7699
2214 LUC JOFFRE Pierre 10:41:22 SEM - M 998 SEH 8051
2215 PATRICELLI Armand 10:41:22 V2H Cyclo Club de Gieres M 236 V2H 897
2216 LEMOINE Jerome 10:41:26 V1H - M 856 V1H 1446
2217 OLIVERA Didier 10:41:35 V1H LA GAMBADE ROCHEFORTAISE M 857 V1H 5413
2218 BONNARD Sebastien 10:41:37 V1H - M 858 V1H 6676
2219 MASSICH Joan 10:41:39 SEM - M 1000 SEH 8688
2220 MURAT Patrice 10:41:45 V1H - M 859 V1H 531
2221 BERNARD Fabrice 10:41:48 SEM - M 1001 SEH 5905
2222 GALLAND Julien 10:41:50 SEM - M 1002 SEH 7427
2223 PARSAL Arnaud 10:41:50 SEM - M 1002 SEH 5031
2224 SAIZ Sebastien 10:41:52 SEM - M 1004 SEH 9047
2225 DULON Stephane 10:41:52 SEM - M 1004 SEH 863
2226 BARJOLIN Fabrice 10:41:53 V2H MACADAM 77 M 237 V2H 8597
2227 MALIN Jacques 10:41:57 V1H - M 860 V1H 691
2228 GEVREY Florent 10:41:57 SEM - M 1006 SEH 5674
2229 HAUDEBOURG Emmanuel 10:41:58 SEM - M 1007 SEH 5917
2230 PERNIN Eric 10:41:59 V2H - M 238 V2H 6300
2231 BURG Frederic 10:42:01 V1H TEAM RAIDLIGHT M 861 V1H 1313
2232 HENDRICKX Frantz 10:42:01 V1H - M 861 V1H 8911
2233 LEMAIRE William 10:42:02 SEM - M 1008 SEH 5836
2234 PETIT Wilfried 10:42:03 SEM - M 1009 SEH 8469
2235 DURANDEAU Mathieu 10:42:03 SEM amslf frejus M 1009 SEH 8037
2236 COUTANT Didier 10:42:08 V2H - M 239 V2H 6914
2237 DUBUC Alex 10:42:11 V1H - M 863 V1H 5455
2238 VAUTIER Guillaume 10:42:13 V1H AS Trouville Deauville M 864 V1H 8636
2239 BETOURNE Alexis 10:42:15 V1H - M 865 V1H 1018
2240 COMMEUREUC Pierre 10:42:15 SEM - M 1011 SEH 866
2241 COURTIAL Edwin 10:42:15 SEM TO BE SPORT M 1011 SEH 1092
2242 CHAZALET Guillaume 10:42:16 SEM AS AREVA LYON M 1013 SEH 386
2243 SEYVE Olivier 10:42:18 V1H Vaulx en velin TRIATHLON M 866 V1H 329
2244 MALAISE Sebastien 10:42:18 SEM - M 1014 SEH 6590
2245 GAVOIS Richard 10:42:18 SEM Stade Laurentin Triathlon M 1014 SEH 6349
2246 CHABRIAIS Bruno 10:42:21 V2H - M 240 V2H 1528
2247 LARUELLE Stephane 10:42:22 V1H - M 867 V1H 167
2248 FERLAY David 10:42:23 V1H - M 868 V1H 8775
2249 GONNET Laurent 10:42:24 V1H - M 869 V1H 137
2250 RESSEGAIRE Laurent 10:42:25 SEM - M 1016 SEH 302
2251 STAELENS Aurelie 10:42:26 SEF - F 43 SEF 7005
2252 TULOUP Samuel 10:42:27 SEM - M 1017 SEH 322
2253 YAMBA Yann 10:42:27 SEM - M 1017 SEH 5734
2254 ALIMECK Tony 10:42:27 V1H - M 870 V1H 5463
2255 PETILLION Stephane 10:42:29 V1H les va nu pieds M 871 V1H 8891
2256 LEJARS Julien 10:42:36 SEM - M 1019 SEH 7784
2257 CAILLEAU Benoit 10:42:37 SEM - M 1020 SEH 1574
2258 MARCHAL Alexandre 10:42:38 V2H GEMSA M 241 V2H 613
2259 URREA Pascal 10:42:39 V1H - M 872 V1H 6599
2260 TRICHARD Guillaume 10:42:40 SEM Crewstach M 1021 SEH 1041
2261 LAPLANTE Guillaume 10:42:40 V1H - M 873 V1H 5752
2262 BIGOT Pierre 10:42:40 V1H ALV M 873 V1H 7455
2263 DUSOLLIER Fabrice 10:42:43 V1H - M 875 V1H 5921
2264 MAUGER Guillaume 10:42:48 SEM - M 1022 SEH 6839
2265 LAVIELLE Frederic 10:42:50 V1H - M 876 V1H 7731
2266 NIVOIX Hugo 10:42:53 SEM Crewstach M 1023 SEH 9225
2267 MARIZY Magali 10:42:53 SEF CREUSOT F 44 SEF 5785
2268 ROUCHET Gregory 10:43:05 SEM Bonnieux run'n'bike M 1024 SEH 1247
2269 MOREAU Jerome 10:43:07 SEM ASSPOC M 1025 SEH 1526
2270 COUTREAU Julien 10:43:10 SEM - M 1026 SEH 6833
2271 MOTTIN Franck 10:43:11 V1H - M 877 V1H 7864
2272 MIGNON Geoffroy 10:43:13 SEM - M 1027 SEH 8447
2273 BLATRIX Thibaut 10:43:16 SEM - M 1028 SEH 8249
2274 BONUTTO Gregory 10:43:17 SEM CSC Kronenbourg M 1029 SEH 8015
2275 SALIN Frederic 10:43:17 V1H GIEN MARATHON M 878 V1H 9022
2276 MOREAU Bernard 10:43:18 V2H - M 242 V2H 7376
2277 PATRIARCA Eliane 10:43:19 V2F - F 12 V2F 9397
2278 KRUMM Sylvie 10:43:20 V1F Faucigny athlethic club F 30 V1F 8307
2279 LECLERC Gaela 10:43:23 SEF - F 45 SEF 5843
2280 DEBERNARDI Lionel 10:43:23 V1H - M 879 V1H 6143
2281 KOUHAILI Mohamed 10:43:29 V2H Foulees Saint Germain en M 243 V2H 8222
2282 BOUVIER Bruno 10:43:39 V1H Foulees Saint Germain en M 880 V1H 8244
2283 HUNAULT Lionel 10:43:39 V1H COS Renault Lardy M 880 V1H 8224
2284 ANGO Remi 10:43:42 SEM - M 1030 SEH 1370
2285 MEDICI Cyril 10:43:42 V1H AS BAZAINVILLE M 882 V1H 1926
2286 GRAND Edmond 10:43:43 V2H - M 244 V2H 8316
2287 GUILLAME Lucie 10:43:44 SEF - F 46 SEF 8890
2288 HAMM Christophe 10:43:46 V1H - M 883 V1H 1372
2289 TREMOUILLE Alain 10:43:48 V1H - M 884 V1H 1324
2290 KIEFFER Bruno 10:44:00 V2H - M 245 V2H 588
2291 HAMEL Christophe 10:44:01 V1H - M 885 V1H 9247
2292 DESGEORGE Eric 10:44:11 V2H - M 246 V2H 7995
2293 AJASSE David 10:44:12 V1H - M 886 V1H 5927
2294 MOUCHET Chantal 10:44:13 V1F - F 31 V1F 5568
2295 PICARD Jean Loic 10:44:23 V1H - M 887 V1H 1152
2296 LILLAZ Fabienne 10:44:23 V1F - F 32 V1F 1713
2297 CARACOTCH Gregoire 10:44:23 V1H - M 887 V1H 6099
2298 DAMBRE Sebastien 10:44:24 SEM Kikourou M 1031 SEH 747
2299 CUSENIER Hubert 10:44:24 V1H - M 889 V1H 6094
2300 ARDAILLON Jean Pierre 10:44:28 V3H Faucigny athlethic club M 17 V3H 5126
2301 COMPAGNON Francois 10:44:30 V2H - M 247 V2H 5036
2302 CLEMENT Jerome 10:44:35 SEM - M 1032 SEH 6927
2303 LABOURE Jeremie 10:44:39 V1H - M 890 V1H 1855
2304 THOLIN Bernard 10:44:40 V2H - M 248 V2H 1396
2305 GIRARD Michel 10:44:42 V3H Traileurs Champagnolais M 18 V3H 6863
2306 MONGARET Franck 10:44:45 SEM U.C.Creuzier le Vieux M 1033 SEH 1320
2307 JEANCLAUDE Eric 10:44:48 V2H - M 249 V2H 1636
2308 RAPAILLE Cedric 10:44:50 V1H - M 891 V1H 982
2309 GENIN Stephane 10:44:50 SEM tri laneuveville M 1034 SEH 1759
2310 MALBLANC Richard 10:44:54 V1H Para74 M 892 V1H 6186
2311 BOUHIER Philippe 10:44:56 V2H Jogging Club Sablais M 250 V2H 1883
2312 GUERIOT Fabrice 10:44:56 V1H - M 893 V1H 5301
2313 ULRICH Nicolas 10:45:01 V1H AS LA ROBERTSAU M 894 V1H 1251
2314 HUSSER Jean Jacques 10:45:05 V1H Selestat centre alsace tr M 895 V1H 5100
2315 RIONDY Christophe 10:45:07 V1H Neubourg AC M 896 V1H 5285
2316 MEUNIER Quentin 10:45:07 SEM CIS ST MARTIN LA PLAINE M 1035 SEH 6527
2317 BERNARD Christophe 10:45:11 V1H - M 897 V1H 6822
2318 FAYARD Camille 10:45:12 SEF - F 47 SEF 7802
2319 KAMINSKI Marek 10:45:13 SEM - M 1036 SEH 8778
2320 LAATIAOUI Najib 10:45:15 SEM - M 1037 SEH 6441
2321 BARBEAU Philippe 10:45:17 V1H Jogging Club Sablais M 898 V1H 1578
2322 ENDLER Max 10:45:18 SEM - M 1038 SEH 6445
2323 MAYOU Mehdi 10:45:23 SEM - M 1039 SEH 9368
2324 FERNANDEZ Raphael 10:45:23 SEM - M 1039 SEH 896
2325 FELTIN Xavier 10:45:25 SEM - M 1041 SEH 7803
2326 VOURIOT Thierry 10:45:27 SEM - M 1042 SEH 7268
2327 CHAUMIENNE Clement 10:45:28 SEM - M 1043 SEH 7804
2328 GAMAIN Manuel 10:45:38 V2H CMI Tullins M 251 V2H 6074
2329 CAPE Olivier 10:45:38 SEM - M 1044 SEH 7557
2330 BENOIT Anthony 10:45:41 SEM - M 1045 SEH 8672
2331 FIESCHI Jean Marc 10:45:49 SEM - M 1046 SEH 1655
2332 GRANATA Christophe 10:45:49 SEM - M 1046 SEH 5950
2333 ISSARTIAL Etienne 10:45:49 SEM - M 1046 SEH 6060
2334 HOAREAU Sully 10:45:49 V1H - M 899 V1H 9565
2335 CHILLET Patrick 10:45:55 V2H - M 252 V2H 9551
2336 JOURAVLEFF Ivan 10:46:01 V1H - M 900 V1H 1631
2337 GUILGAULT Vincent 10:46:04 V2H - M 253 V2H 916
2338 CELLE Fabien 10:46:08 V1H - M 901 V1H 5125
2339 LECOT Pacome 10:46:09 ESH - M 26 ESH 237
2340 CAUQUY Fabrice 10:46:13 V1H - M 902 V1H 8043
2341 VIRET Nicolas 10:46:14 SEM - M 1049 SEH 6228
2342 SIMON Gaelle 10:46:25 V1F - F 33 V1F 9630
2343 VIDAL Vincent 10:46:28 SEM - M 1050 SEH 9493
2344 CAILLET Gerard 10:46:29 V3H - M 19 V3H 5367
2345 ANGLISTER David 10:46:29 V1H - M 903 V1H 7113
2346 MARUEJOLS Benoit 10:46:33 SEM - M 1051 SEH 8159
2347 LESPECT Michel 10:46:33 V3H Club 26 Allan M 20 V3H 8932
2348 THION Frederic 10:46:33 SEM Montville Running Club M 1051 SEH 1430
2349 TERRIER Ingrid 10:46:34 SEF - F 48 SEF 8158
2350 DE LAMBERT Gaetan 10:46:39 SEM - M 1053 SEH 7827
2351 DEMAS Philippe 10:46:43 V1H - M 904 V1H 6783
2352 REAL Philippe 10:46:47 V1H - M 905 V1H 8596
2353 LAROYENNE Guillaume 10:46:51 SEM - M 1054 SEH 6931
2354 DIZIER Philippe 10:46:51 V2H - M 254 V2H 5121
2355 BENSO Laurent 10:46:53 V1H - M 906 V1H 798
2356 MEYRIEUX Frederic 10:46:54 V1H - M 907 V1H 1277
2357 VAUDAINE Eric 10:46:58 SEM - M 1055 SEH 596
2358 LECOMTE Fabrice 10:46:59 SEM aucun M 1056 SEH 1895
2359 MOULLEC Jean Baptiste 10:47:09 SEM - M 1057 SEH 1020
2360 GASZEK Fabien 10:47:12 SEM - M 1058 SEH 8965
2361 JOUMEL Stephane 10:47:16 V1H - M 908 V1H 1738
2362 BIAHOLAT Chrysis 10:47:17 SEM - M 1059 SEH 7067
2363 CATTIER Romain 10:47:22 SEM - M 1060 SEH 8964
2364 GIULIANI Cyril 10:47:24 SEM - M 1061 SEH 121
2365 PARIS Romain 10:47:30 SEM - M 1062 SEH 1035
2366 HADRIEN FAUX Victor 10:47:30 SEM - M 1062 SEH 5713
2367 DEBAYLE Christian 10:47:31 V2H - M 255 V2H 1129
2368 ALONSO Arnaud 10:47:32 V1H - M 909 V1H 7689
2369 MONIN Frederic 10:47:32 V1H - M 909 V1H 6979
2370 CHARLIN Nicolas 10:47:45 SEM - M 1064 SEH 1082
2371 CAPERAA Sylvain 10:47:48 SEM - M 1065 SEH 9412
2372 RIESEMANN Florian 10:47:49 SEM - M 1066 SEH 6949
2373 OBADIA Brice 10:47:49 SEM - M 1066 SEH 9512
2374 GARNIER Christine 10:48:00 V1F - F 34 V1F 1054
2375 REEB Joel 10:48:00 V1H jac st nicolas M 911 V1H 8730
2376 ROUSSEAU Nicolas 10:48:04 SEM - M 1068 SEH 9308
2377 MORIER Julien 10:48:11 V1H - M 912 V1H 8265
2378 CRAYSSAC Philippe 10:48:11 V2H WTL World Trailander Laxo M 256 V2H 6261
2379 DAVID Emmanuel 10:48:11 SEM - M 1069 SEH 36
2380 DILL Bertrand 10:48:22 V1H - M 913 V1H 225
2381 AMBROISE Philippe 10:48:22 V1H club athletique aubergenv M 913 V1H 6521
2382 CHEVILLARDD Christophe 10:48:23 V1H - M 915 V1H 9092
2383 TISSERAND Thierry 10:48:24 V1H - M 916 V1H 975
2384 DURAND Jean Luc 10:48:28 V1H - M 917 V1H 8923
2385 LE BARON Antoine 10:48:40 V2H - M 257 V2H 1431
2386 POURRAT Jean Francois 10:48:44 V1H MACADAM GUILHERAND 07 M 918 V1H 1380
2387 MAZURCZAK Yannick 10:48:48 SEM - M 1070 SEH 1224
2388 MAIGRE Patrick 10:48:53 V1H - M 919 V1H 134
2389 MODRIN Jerome 10:48:54 SEM - M 1071 SEH 7338
2390 PERCHET Bertrand 10:49:02 SEM - M 1072 SEH 1792
2391 CLARET Michael 10:49:03 V1H - M 920 V1H 7664
2392 RAQUIN Olivier 10:49:06 V1H - M 921 V1H 1185
2393 BERLIER Jerome 10:49:07 SEM - M 1073 SEH 6704
2394 ARCIN Christophe 10:49:09 SEM - M 1074 SEH 6274
2395 MARTIN Eric 10:49:10 V1H - M 922 V1H 5343
2396 PERCHET Damien 10:49:12 SEM - M 1075 SEH 8603
2397 VINCENT Xavier 10:49:12 V1H - M 923 V1H 5346
2398 ROCHE Alain 10:49:16 V2H - M 258 V2H 6110
2399 VARILLON Robert 10:49:19 V2H TEAM RAID BULLES M 259 V2H 5624
2400 RAPIN Guillaume 10:49:20 V1H - M 924 V1H 8286
2401 BERNARDON Felicia 10:49:26 SEF - F 49 SEF 9297
2402 CARLIER Steeve 10:49:27 V1H - M 925 V1H 8197
2403 MOULIN Marc 10:49:28 V3H - M 21 V3H 9567
2404 BRUNNER Jerome 10:49:28 SEM - M 1076 SEH 5716
2405 DELAGE Fabien 10:49:33 V1H - M 926 V1H 1698
2406 GUYON Jean Marc 10:49:35 V1H - M 927 V1H 333
2407 DUSSUYER Serge 10:49:37 V1H - M 928 V1H 5123
2408 PINOCHEAU Franck 10:49:38 SEM - M 1077 SEH 713
2409 SASSUS Serge 10:49:41 V2H - M 260 V2H 629
2410 BECHET Gaetan 10:49:42 V1H - M 929 V1H 1697
2411 DUBOS Philippe 10:49:46 V1H - M 930 V1H 5044
2412 BECEL Patricia 10:49:50 SEF US Yverdon (Suisse) F 50 SEF 5437
2413 FAVROUX eric 10:49:51 V1H - M 931 V1H 701
2414 TABARDIN Sylvain 10:49:51 V1H - M 931 V1H 6248
2415 ARRACHEA Hector 10:49:51 V2H - M 261 V2H 8485
2416 LAGRAVE Michel 10:49:56 V1H LAGARDERE PARIS RACING M 933 V1H 7359
2417 PORZUCEK Guillaume 10:49:59 SEM - M 1078 SEH 6101
2418 GROS Francois 10:50:01 SEM - M 1079 SEH 1452
2419 FRANCOIS RAKETAMANGA Armand 10:50:03 SEM - M 1080 SEH 1825
2420 VEILLARD Stephane 10:50:03 V1H TEAM RAIDLIGHT M 934 V1H 9041
2421 BERNE Edouard 10:50:19 V1H - M 935 V1H 5796
2422 BOIDEVEZI Arthur 10:50:20 SEM Bim Bim Team M 1081 SEH 7003
2423 LE GOFF Guillaume 10:50:21 V1H CAP VERCORS M 936 V1H 8108
2424 LAEUFER Sophie 10:50:22 SEF - F 51 SEF 8229
2425 GAUTIER Patrick 10:50:26 V2H amberieu marathon M 262 V2H 6709
2426 GAINCHE Thomas 10:50:26 SEM - M 1082 SEH 6293
2427 BERTAGNOLIO Antonin 10:50:28 SEM Pieds Tendres M 1083 SEH 7981
2428 AGUESSE Remi 10:50:29 SEM Pieds Tendres M 1084 SEH 7982
2429 BERTRAND Arnaud 10:50:31 SEM - M 1085 SEH 8199
2430 SANTUNE Philippe 10:50:34 V1H - M 937 V1H 655
2431 COGNET FANTE Gerard 10:50:35 V2H - M 263 V2H 7289
2432 SIFFERT Eric 10:50:39 V1H - M 938 V1H 5711
2433 BRODESOLLES Yoann 10:50:42 SEM - M 1086 SEH 7779
2434 ANDREOSSO Richard 10:50:44 V2H - M 264 V2H 8731
2435 RUCHAUD BRUNO Bruno 10:50:45 V2H - M 265 V2H 1142
2436 ANTONINI Jean Michel 10:50:58 V2H asptt M 266 V2H 7296
2437 DE FRANCE Geoffroy 10:51:02 V1H - M 939 V1H 1859
2438 BARNOUD Jean Louis 10:51:03 V2H - M 267 V2H 6556
2439 DUBOIS Olivier 10:51:06 SEM - M 1087 SEH 8214
2440 PASSEMARD Gilles 10:51:06 V2H AL VOIRON M 268 V2H 7474
2441 BROQUEREAU Ludovic 10:51:07 V1H CAF LYON M 940 V1H 8507
2442 PLUMET Sebastien 10:51:08 SEM - M 1088 SEH 7616
2443 OCAMPO Alphonse 10:51:10 V2H - M 269 V2H 1367
2444 BARBE Arnaud 10:51:36 V1H - M 941 V1H 8635
2445 GOILE Stephane 10:51:43 V1H JOGGING CLUB RETIERS M 942 V1H 1975
2446 ANDRIOT Severine 10:51:46 SEF - F 52 SEF 7912
2447 GUICHARDON Denis 10:51:46 V1H - M 943 V1H 7368
2448 DELFOSSE Veronique 10:51:49 V1F la foulee vourloise F 35 V1F 7773
2449 BASSET Jean Christophe 10:51:50 SEM - M 1089 SEH 393
2450 GREGORIS Philippe 10:51:52 V1H ESPERANCE FAVERGES M 944 V1H 8380
2451 LONGEFAYE Jean Andre 10:51:57 V2H - M 270 V2H 5525
2452 BOUTTE Sebastien 10:52:00 SEM TCN M 1090 SEH 524
2453 JACOTIN Thomas 10:52:03 SEM - M 1091 SEH 5252
2454 TOURNEUX Joel 10:52:03 V3H Union Montelimar Sports M 22 V3H 8856
2455 DENOISIE Veronique 10:52:03 V2F ESPERANCE FAVERGES F 13 V2F 8379
2456 MEYNIER Nicolas 10:52:06 V1H - M 945 V1H 908
2457 LAGASSE Gisele 10:52:12 V2F - F 14 V2F 5097
2458 LECOMTE Mickael 10:52:16 V1H stade francais triathlon M 946 V1H 5250
2459 RAVOUX Philippe 10:52:19 V2H - M 271 V2H 142
2460 LAGASSE Jean Pierre 10:52:22 V2H - M 272 V2H 5085
2461 ACHARD Benjamin 10:52:33 SEM - M 1092 SEH 54
2462 TROHAY Fabien 10:52:34 SEM - M 1093 SEH 9305
2463 JEUDY Bruno 10:52:38 V2H - M 273 V2H 6386
2464 AUFRANC Francois 10:52:42 SEM - M 1094 SEH 570
2465 IGNACZAK Cyrille 10:52:42 V1H T.A.C.C M 947 V1H 5920
2466 DUFOUR Patrick 10:52:42 V2H - M 274 V2H 6205
2467 GUILLON Emmanuel 10:52:53 V1H Amicale coureur AY M 948 V1H 7924
2468 PARENT Sophie 10:52:55 SEF - F 53 SEF 569
2469 SAUSSE Florent 10:52:57 SEM - M 1095 SEH 6930
2470 PENNEQUIN Nicolas 10:52:58 SEM - M 1096 SEH 8313
2471 GREGOIRE Thomas 10:53:02 SEM - M 1097 SEH 6985
2472 BELMONTE Lucas 10:53:04 V2H AS APHM M 275 V2H 8003
2473 AUBRY Jose 10:53:08 V1H - M 949 V1H 1122
2474 CROUZIER Dominique 10:53:11 V2H LA GAMBADE ROCHEFORTAISE M 276 V2H 5429
2475 GUILLET Jean Baptiste 10:53:13 SEM - M 1098 SEH 1305
2476 JOMAND Baptiste 10:53:14 SEM - M 1099 SEH 1308
2477 SARTELET Stephane 10:53:17 V2H - M 277 V2H 7156
2478 SEDAN Mickael 10:53:20 V1H - M 950 V1H 654
2479 GAUTHIER David 10:53:20 SEM - M 1100 SEH 6880
2480 HILLION Francis 10:53:20 V2H - M 278 V2H 9503
2481 POUPARD Guillaume 10:53:28 V1H - M 951 V1H 6777
2482 BARTOLINI Jean Michel 10:53:33 V3H - M 23 V3H 448
2483 BARCO Joel 10:53:38 V3H dsa st vit M 24 V3H 616
2484 MARTIN Stephane 10:53:38 SEM - M 1101 SEH 5273
2485 PIQUEMAL TABOU Thierry 10:53:39 V2H Triathlon Hochfelden M 279 V2H 6938
2486 MAGNOLON Laurent 10:53:43 V1H - M 952 V1H 7749
2487 GASSER Jerome 10:53:45 SEM - M 1102 SEH 5434
2488 MARX Magali 10:53:48 SEF - F 54 SEF 6067
2489 BLANCHARD Olivier 10:53:48 V1H - M 953 V1H 6302
2490 ROUX Francois 10:53:51 V2H courir a fabregues M 280 V2H 637
2491 ROUET Yannick 10:53:55 V2H - M 281 V2H 5225
2492 MESSIGHAOUI Nicolas 10:54:03 V1H - M 954 V1H 8772
2493 CLISSON Robert 10:54:08 V2H U.A.C.B. M 282 V2H 1259
2494 DE RAUGLAUDRE Gaetan 10:54:10 V1H ESDES Running M 955 V1H 7231
2495 DE RAUGLAUDRE Florian 10:54:11 SEM ESDES Running M 1103 SEH 7228
2496 PUTEY Aurelien 10:54:13 SEM - F 1104 SEH 1283
2497 BIGEARD Nicolas 10:54:14 V1H - M 956 V1H 9115
2498 STEYER Philippe 10:54:16 V1H - M 957 V1H 6767
2499 MEILLER Johan 10:54:18 V1H - M 958 V1H 219
2500 SOUILLARD Luc 10:54:21 V2H - M 283 V2H 5358
2501 RACHEL DUCOURTIOUX SOYER Rachel 10:54:22 V1F - F 36 V1F 5042
2502 JALLUT Arnaud 10:54:24 SEM - M 1105 SEH 8285
2503 HARAJA Hamid 10:54:33 V1H - M 959 V1H 465
2504 BARTH Mael 10:54:34 SEM - M 1106 SEH 7062
2505 CATTO Ludovic 10:54:48 V1H RANDONNEUR DE RUY M 960 V1H 746
2506 HASNAOUI Fahim 10:54:48 SEM Raid up M 1107 SEH 1339
2507 ROETHLISBERGER Herve 10:54:50 V1H - M 961 V1H 6365
2508 CHOUNET Jean Pierre 10:54:50 V1H - M 961 V1H 6337
2509 MOLINARO Sylvain 10:54:52 SEM - M 1108 SEH 9109
2510 MACHEFERT Annelise 10:54:52 SEF - F 55 SEF 7630
2511 CROCHET Arnaud 10:54:55 SEM - M 1109 SEH 6706
2512 GUILLEMOT Jean Dominique 10:54:58 V1H - M 963 V1H 6740
2513 COURTET Benoit 10:54:59 SEM - M 1110 SEH 728
2514 SANCHEZ Thierry 10:55:02 V2H - M 284 V2H 8960
2515 ALZARD Cedric 10:55:03 SEM - M 1111 SEH 8262
2516 GOUTIER Eric 10:55:04 SEM - M 1112 SEH 9268
2517 LEHTI Markus 10:55:04 V1H - M 964 V1H 9508
2518 JANIN Frederic 10:55:08 V1H - M 965 V1H 6011
2519 SOPHIE MENDOZA Anne 10:55:13 SEF A2M F 56 SEF 7300
2520 BLEZEL Eric 10:55:21 V1H - M 966 V1H 6401
2521 BARRITOU Eric 10:55:21 V2H - M 285 V2H 358
2522 LAMBERT Frederic 10:55:21 V2H - M 285 V2H 968
2523 WAZ Sulian 10:55:21 SEM - M 1113 SEH 5559
2524 GRZELCZYK Reynald 10:55:23 V1H - M 967 V1H 1220
2525 BESSON Emmanuelle 10:55:24 SEF ESL FRANCHEVILLE F 57 SEF 6415
2526 COLOMINES Patrice 10:55:25 V1H - M 968 V1H 1691
2527 BOUVIER Tristan 10:55:31 SEM - M 1114 SEH 7295
2528 HULIN FREID Cedric 10:55:31 SEM - M 1114 SEH 9230
2529 HERIN Lionel 10:55:34 SEM MBDA Sport Athletisme M 1116 SEH 870
2530 BOLIS Jean Marie 10:55:39 V1H - M 969 V1H 1544
2531 BAIOCCO Maud 10:55:47 SEF - F 58 SEF 8260
2532 DESIDERI Nicolas 10:55:49 SEM - M 1117 SEH 9231
2533 MARECHAL Philippe 10:55:51 V1H - M 970 V1H 6394
2534 COMBIER Laurent 10:55:51 V1H - M 970 V1H 6364
2535 GOURDON Nicolas 10:55:52 JUH - M 1 JUH 251
2536 FRONTIGNY Jean Philippe 10:55:53 V2H - M 287 V2H 355
2537 PELLIER CUIT Cyril 10:55:57 SEM - M 1118 SEH 8518
2538 AILLET Gregory 10:55:58 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 1119 SEH 1235
2539 EPPLIN Jean Louis 10:56:00 V2H - M 288 V2H 8998
2540 DELACQUIS Franck 10:56:02 SEM - M 1120 SEH 6654
2541 VADROT Adrien 10:56:05 V1H ECHO 73 M 972 V1H 8049
2542 GALTIER Emmanuel 10:56:06 SEM - M 1121 SEH 9485
2543 NAVEAUX Laurent 10:56:07 V1H va nu pieds M 973 V1H 8468
2544 BERTHAUD Yann 10:56:17 V1H - M 974 V1H 1263
2545 TABOURET Regis 10:56:19 V3H - M 25 V3H 7569
2546 POROT Arnaud 10:56:23 SEM - M 1122 SEH 7389
2547 DUVAL Bruno 10:56:25 V2H - M 289 V2H 5224
2548 THIBAULT Julien 10:56:28 V1H - M 975 V1H 5596
2549 PIETIN Laurent 10:56:34 V1H - M 976 V1H 7270
2550 MAEDER Eric 10:56:37 V1H TEAM RAIDLIGHT M 977 V1H 760
2551 POILBOUT Karine 10:56:41 SEF - F 59 SEF 1891
2552 JOUFFROY Gregory 10:56:48 SEM - M 1123 SEH 162
2553 PHILIPPE Laurent 10:56:50 V1H CAP Liberte Dettwiller M 978 V1H 1100
2554 BENSLIMANE Stephane 10:56:54 V1H - M 979 V1H 6988
2555 PERRIER Nicolas 10:56:56 SEM - M 1124 SEH 7909
2556 GOMEZ Richard 10:56:58 V2H - M 290 V2H 5941
2557 BERNARD eric 10:56:58 SEM - M 1125 SEH 7186
2558 LEPROULT Stephane 10:57:03 V1H - M 980 V1H 9445
2559 TROUVEL Didier 10:57:07 SEM - M 1126 SEH 6491
2560 LECLERCQ Hubert 10:57:16 V1H - M 981 V1H 709
2561 PROTON Florent 10:57:16 SEM - M 1127 SEH 9356
2562 CHAMBON Eric 10:57:17 SEM - M 1128 SEH 7091
2563 BORDERIES Joel 10:57:21 V2H - M 291 V2H 6569
2564 HUBLOT Ludovic 10:57:21 V1H DECATHLON PUBLIER M 982 V1H 6547
2565 ANDRE Guillaume 10:57:24 SEM CEGIRUNNING M 1129 SEH 1383
2566 RIVIERE Jerome 10:57:25 V1H - M 983 V1H 650
2567 DIEULANGARD Guillaume 10:57:26 SEM - M 1130 SEH 8940
2568 DIEULANGARD Marc 10:57:27 V2H acc M 292 V2H 8263
2569 MESSERSCHMIDT Sebastien 10:57:32 SEM - M 1131 SEH 641
2570 MAES Nicolas 10:57:34 SEM - M 1132 SEH 1382
2571 GOUBET Elise 10:57:37 SEF du Suzon ? la Vareze F 60 SEF 5605
2572 LEPRINCE Franck 10:57:42 SEM - M 1133 SEH 9320
2573 MATHONAT Olivier 10:57:45 SEM - M 1134 SEH 6749
2574 POCHOLUK Thierry 10:57:48 V2H - M 293 V2H 5180
2575 MONNIER Arnaud 10:57:50 SEM - M 1135 SEH 5059
2576 BALDELLI Marielle 10:57:51 SEF - F 61 SEF 642
2577 XXXX XX 10:57:51 SEM - M 0
2578 LONGIN Franck 10:57:53 SEM - M 1137 SEH 6660
2579 THIERRY Christophe 10:58:01 V1H - M 984 V1H 1052
2580 BUB Stephanie 10:58:02 SEF - F 62 SEF 239
2581 MOTTE Mathieu 10:58:02 SEM - M 1138 SEH 1489
2582 FERRER Lenny 10:58:04 SEM - M 1139 SEH 7272
2583 DESSERREY Franck 10:58:05 V1H - M 985 V1H 6109
2584 CAPARICAS Paulo 10:58:11 V1H - M 986 V1H 807
2585 BARTHE Romaric 10:58:12 SEM - M 1140 SEH 8005
2586 CHAVANNE Dominique 10:58:15 V2H EA ST CHAMOND M 294 V2H 9429
2587 L'HER Yan 10:58:17 V1H TEAM RAIDLIGHT M 987 V1H 7655
2588 ROY William 10:58:18 SEM - M 1141 SEH 240
2589 HICKS Kevin 10:58:19 SEM - M 1142 SEH 5446
2590 CAILLIEZ Severine 10:58:23 SEF - F 63 SEF 7951
2591 DUBIEF David 10:58:28 V1H - M 988 V1H 8796
2592 DUFOUR Jean Pascal 10:58:29 V2H - M 295 V2H 5480
2593 BRUEL Philippe 10:58:34 V2H - M 296 V2H 6181
2594 LEVRIER MUSSAT Renaud 10:58:35 V1H - M 989 V1H 6326
2595 CAILLIEZ Mathieu 10:58:37 SEM - M 1143 SEH 7950
2596 LEVRIER MUSSAT Alix 10:58:37 SEF - F 64 SEF 6327
2597 BELKAHIA Emir 10:58:38 SEM - M 1144 SEH 1684
2598 GRENARD Georges 10:58:39 V2H la p'tite foulee St clair M 297 V2H 1376
2599 MOINEAU Dominique 10:58:39 V1H RIA CHAMPAGNIER M 990 V1H 7716
2600 BERGER Wilfrid 10:58:46 V1H aucun M 991 V1H 7620
2601 GANDREAU Anthony 10:58:46 SEM - M 1145 SEH 5095
2602 CAUDRILLIER Marc 10:58:54 V1H 2eme RD M 992 V1H 6049
2603 CHACORNAS Marc 10:58:55 V2H - M 298 V2H 872
2604 JABOULAY Jean Paul 10:58:56 V2H - M 299 V2H 5488
2605 MATRAT Ludovic 10:58:57 SEM - M 1146 SEH 5916
2606 CHOMETTON Yohann 10:58:57 SEM ASOA M 1146 SEH 8442
2607 KOWALSKA Herve 10:58:59 V1H - M 993 V1H 5703
2608 GAILLARD Romain 10:58:59 SEM - M 1148 SEH 9211
2609 TOULOUSE Philippe 10:59:02 V2H - M 300 V2H 9056
2610 LECLERC Nadege 10:59:05 SEF TERRE DE RUNNING F 65 SEF 169
2611 CELESTIN DEVENDRA Benedict 10:59:06 SEM BNP Paribas M 1149 SEH 6518
2612 COUPE Jocelyne 10:59:06 V1F - F 37 V1F 6263
2613 COUPE Anthony 10:59:07 SEM - M 1150 SEH 6264
2614 RIVOIRE Xavier 10:59:08 V1H - M 994 V1H 7762
2615 MISIURNY Nicolas 10:59:08 SEM - M 1151 SEH 7499
2616 LIERRE Frederic 10:59:12 V1H VS CHARTRES M 995 V1H 604
2617 CHAPAT Clement 10:59:18 SEM - M 1152 SEH 8706
2618 GODDARD Laura 10:59:19 SEF - F 66 SEF 8202
2619 LACROIX Regis 10:59:22 SEM - M 1153 SEH 1962
2620 PAYAN Jean Loic 10:59:24 V1H - M 996 V1H 1134
2621 ROCHET Bertrand 10:59:27 SEM - M 1154 SEH 1147
2622 NEBOIT Jerome 10:59:35 V1H - M 997 V1H 7326
2623 NITESCOUX Maria 10:59:36 SEF UA Societe Generale F 67 SEF 7666
2624 OBRIOT Jerome 10:59:38 V2H - M 301 V2H 1648
2625 MIGUET Lionel 10:59:38 V1H - M 998 V1H 7967
2626 PONTON Laurent 10:59:43 SEM - M 1155 SEH 9478
2627 COLONEL Bruno 10:59:45 V1H - M 999 V1H 9027
2628 DUVERNAY Laurent 10:59:46 V1H - M 1000 V1H 1173
2629 THEROND Benjamin 10:59:47 SEM - M 1156 SEH 9581
2630 MEILLER Marc 10:59:47 V2H - M 302 V2H 5527
2631 GIMENEZ Marc 10:59:52 SEM - M 1157 SEH 1799
2632 ATIF Rachid 10:59:52 V2H - M 303 V2H 62
2633 AUBERTIN Francois 10:59:54 V1H TCN M 1001 V1H 6732
2634 MONNIER Fabrice 11:00:00 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1158 SEH 759
2635 BERGER Philippe 11:00:07 V1H - M 1002 V1H 1801
2636 ROCHETEAU Alain 11:00:07 V2H MARATHON DU PIC M 304 V2H 674
2637 GOUDONNET Thomas 11:00:11 SEM - M 1159 SEH 9334
2638 GARCIA Hugo 11:00:15 ESH - M 27 ESH 1871
2639 GUIDOT Jean Pierre 11:00:16 V2H - M 305 V2H 1687
2640 BRIDON Thierry 11:00:16 V2H AS Libourne M 305 V2H 6966
2641 TRIPLET Clement 11:00:18 SEM Cercle de l'aviron de Lyo M 1160 SEH 765
2642 ROSSIGNOL Abel 11:00:18 SEM - M 1160 SEH 9298
2643 ESTOUR Benoit 11:00:19 V1H - M 1003 V1H 5952
2644 ZEKIAN Antranik 11:00:27 SEM - M 1162 SEH 5282
2645 ROSSIGNOL Gregoire 11:00:31 ESH - M 28 ESH 9299
2646 BOSC Michael 11:00:39 SEM - M 1163 SEH 1101
2647 BARRIERE Julien 11:00:46 V1H - M 1004 V1H 1963
2648 BARROT Loic 11:00:51 SEM - M 1164 SEH 6920
2649 DESCOS Thibaud 11:00:53 SEM - M 1165 SEH 7250
2650 SEIDL Gerald 11:00:57 V1H LC Wienerwaldsee M 1005 V1H 7711
2651 PRUNIER Nicolas 11:00:57 SEM - M 1166 SEH 5586
2652 BASSET Xavier 11:00:59 SEM - M 1167 SEH 5457
2653 THIVOLLE Thierry 11:01:01 V1H - M 1006 V1H 9629
2654 VICTOIRE Serge 11:01:05 V2H FAC Andrezieux M 307 V2H 1737
2655 CHAVATTE Gauthier 11:01:06 SEM - M 1168 SEH 1076
2656 MARGOT Sandy 11:01:07 SEM - M 1169 SEH 9607
2657 SIEFER Marc 11:01:07 SEM - M 1169 SEH 6423
2658 ROBERT Christophe 11:01:11 V1H - M 1007 V1H 471
2659 KENYON Gillian 11:01:12 V1F - F 38 V1F 8524
2660 SERVAIS Joris 11:01:14 SEM - M 1171 SEH 5493
2661 REDE Eric 11:01:27 V2H - M 308 V2H 822
2662 MOREL Frederique 11:01:33 V1F - F 39 V1F 6385
2663 DAGNAN Robert 11:01:37 V2H - M 309 V2H 5831
2664 GENTES Angelique 11:01:40 SEF - F 68 SEF 8209
2665 COUVREUR Veronique 11:01:50 SEF REIMS TRIATHLON F 69 SEF 9391
2666 MICHON Frederic 11:01:53 SEM - M 1172 SEH 6964
2667 MOSES Romain 11:01:58 SEM Crewstach M 1173 SEH 7679
2668 ARGENTIER Marine 11:02:10 SEF CSM LA SEYNE F 70 SEF 7780
2669 NEVEU Benjamin 11:02:16 SEM Crewstach M 1174 SEH 500
2670 GOBET Hubert 11:02:16 V1H - M 1008 V1H 5268
2671 VALLETTE Eric 11:02:21 V2H ASA M 310 V2H 6508
2672 GALLOIS Francois 11:02:22 V3H red star club champigny M 26 V3H 7764
2673 GACHET Frederic 11:02:23 V1H SCAC M 1009 V1H 7580
2674 DAGONEAU Damien 11:02:24 V1H - M 1010 V1H 7436
2675 BERTHET Francois 11:02:24 SEM - M 1175 SEH 1728
2676 BERLE Erik 11:02:25 V2H Entente Sud Lyonnais M 311 V2H 1496
2677 SEROUR Emmanuel 11:02:26 V3H La foulee muroise M 27 V3H 1451
2678 BROSSIER Claude 11:02:27 V1H - M 1011 V1H 7151
2679 MARIE Julien 11:02:33 SEM - M 1176 SEH 7484
2680 RENET Shirley 11:02:34 V1F - F 40 V1F 5269
2681 BOSTVIRONNOIS Stephane 11:02:36 V1H AS NEUILLY LE REAL M 1012 V1H 7337
2682 MOOG Antoine 11:02:58 SEM - M 1177 SEH 469
2683 RAVOT Herve 11:02:58 SEM courir pour des pommes M 1177 SEH 5682
2684 ADRAGNA Bruno 11:03:00 V2H - M 312 V2H 5530
2685 SANTARELLI Jeremy 11:03:01 SEM - M 1179 SEH 8392
2686 VIGNAUD Philippe 11:03:05 V3H - M 28 V3H 5887
2687 BERNIER Fabrice 11:03:18 V1H - M 1013 V1H 5829
2688 RENARD Delphine 11:03:20 SEF SMAC F 71 SEF 5389
2689 GARDERE Paul 11:03:26 SEM Association Sportive Auch M 1180 SEH 6382
2690 DANIERE Vincent 11:03:26 SEM - M 1180 SEH 8827
2691 CHALMANDRIER Julien 11:03:29 SEM FOULEE MUROISE M 1182 SEH 9196
2692 BORTOLUSSI Gregory 11:03:32 SEM - M 1183 SEH 9608
2693 UGGERI Patrice 11:03:34 V1H SC MARTIN M 1014 V1H 6534
2694 DADET Fabrice 11:03:38 V1H - M 1015 V1H 7489
2695 JOURDAIN Jean Alexandre 11:03:40 SEM Runnosphere M 1184 SEH 820
2696 DESROCHES Olivier 11:03:41 V1H - M 1016 V1H 5459
2697 ALEXANDRE EXPERT Pierre 11:03:44 SEM - M 1185 SEH 5306
2698 LESQUEREUX Christophe 11:03:45 SEM 27? BCA M 1186 SEH 6516
2699 SURRY Frederic 11:03:46 V1H - M 1017 V1H 5936
2700 FLORIAN Yves 11:03:48 SEM - M 1187 SEH 5801
2701 OLIVIER PRETTO Pierre 11:03:53 SEM - M 1188 SEH 8684
2702 BACHELARD Sebastien 11:03:58 V1H - M 1018 V1H 1872
2703 LE BIHAN Gilles 11:04:04 V1H - M 1019 V1H 6886
2704 ISOTTON Franck 11:04:08 V1H - M 1020 V1H 7570
2705 BUSARELLO Marc 11:04:10 V2H - M 313 V2H 1885
2706 DRAZIC Laurent 11:04:15 V1H EGAS M 1021 V1H 6992
2707 MOUCLIER Ludovic 11:04:18 SEM - M 1189 SEH 6041
2708 GHILBERT Philippe 11:04:22 V1H - M 1022 V1H 516
2709 GONNARD Jean Francois 11:04:23 V1H ASM TRIATHLON M 1023 V1H 530
2710 RABOUY Fabrice 11:04:34 V1H - M 1024 V1H 1267
2711 MARIDAT Matthieu 11:04:41 SEM - M 1190 SEH 8027
2712 ROUX Benjamin 11:04:41 SEM - M 1190 SEH 9177
2713 BOUDIER Arnaud 11:04:44 SEM ASJEL M 1192 SEH 8147
2714 TRIVINO Yohann 11:04:52 SEM - M 1193 SEH 8398
2715 DUCHATEAU Nicolas 11:04:53 V1H 511 RT AUXONNE M 1025 V1H 8455
2716 DODIN Frederic 11:04:53 V1H - M 1025 V1H 1395
2717 PAGE Jean Claude 11:04:55 V2H - M 314 V2H 1214
2718 COURTEAUD Julien 11:04:55 SEM - M 1194 SEH 9207
2719 JEROME Jean Luc 11:04:56 V1H - M 1027 V1H 7738
2720 DESSEREE Florian 11:05:02 SEM - M 1195 SEH 6802
2721 RICORDEL Gildas 11:05:04 SEM VILMORIN JARDIN M 1196 SEH 6091
2722 MARTINEZ Thibaut 11:05:10 SEM TRIATHL'AIX M 1197 SEH 7355
2723 COHEN Fabrice 11:05:14 SEM - M 1198 SEH 745
2724 LESUL Michel 11:05:14 SEM - M 1198 SEH 335
2725 ROTHACKER Jerome 11:05:16 SEM - M 1200 SEH 7105
2726 FAVREAU Christophe 11:05:18 SEM - M 1201 SEH 6177
2727 PORCHEROT Bruno 11:05:19 V1H Sprint Phil Team M 1028 V1H 1137
2728 LACOUR Sebastien 11:05:19 V1H Montbeliard Marathon M 1028 V1H 1138
2729 DURAND Erick 11:05:20 SEM - M 1202 SEH 7197
2730 FOUILLOUX Stephane 11:05:32 SEM - M 1203 SEH 558
2731 RAMEAU Fabien 11:05:33 SEM - M 1204 SEH 6906
2732 ODOUARD Frederic 11:05:34 SEM - M 1205 SEH 6126
2733 GALLET Antoine 11:05:43 SEM - M 1206 SEH 965
2734 RICHERT Vincent 11:05:44 SEM - M 1207 SEH 7979
2735 BERNY Anthony 11:05:46 SEM - M 1208 SEH 928
2736 BIMBENET Matthieu 11:05:50 SEM - M 1209 SEH 9170
2737 LINOSI Cedric 11:05:50 SEM - M 1209 SEH 5897
2738 LECOMTE Lionel 11:05:53 SEM - M 1211 SEH 6731
2739 LE FEVRE Christophe 11:05:53 SEM - M 1211 SEH 9603
2740 BEGHIN Martial 11:06:09 SEM - M 1213 SEH 1913
2741 DURAND Guillaume 11:06:09 V1H - M 1030 V1H 6457
2742 RICHARD Lionel 11:06:11 V1H FR' ANSE ( Footing Runnin M 1031 V1H 5554
2743 BERT Stephane 11:06:13 V1H - M 1032 V1H 6144
2744 BRICHE Guy 11:06:15 V3H - M 29 V3H 8239
2745 NICOL Patrice 11:06:15 SEM - M 1214 SEH 8378
2746 DAVID Phil 11:06:19 V2H - M 315 V2H 1927
2747 CLAIN Alexandre 11:06:20 SEM - M 1215 SEH 777
2748 NEAU Christian 11:06:23 SEM - M 1216 SEH 8618
2749 TESSIER Sebastien 11:06:24 V1H - M 1033 V1H 8904
2750 BARNAUD Jean Yves 11:06:25 V1H - M 1034 V1H 5712
2751 JACQUET Laurent 11:06:26 V2H LISSES AC M 316 V2H 5654
2752 ALDEGHERI Eric 11:06:28 V2H - M 317 V2H 7248
2753 PASSOT Romain 11:06:29 V1H - M 1035 V1H 809
2754 SAVY Cedric 11:06:31 SEM UASG M 1217 SEH 7839
2755 BOUILLET Jean 11:06:33 V2H IBM France Paris M 318 V2H 7226
2756 BEAUVAIS Thierry 11:06:35 V1H - M 1036 V1H 5392
2757 HAUTAPLAIN Herve 11:06:38 V1H - M 1037 V1H 305
2758 MOLLIE Patrick 11:06:40 V2H AC TASSIN M 319 V2H 5776
2759 LANCELOT Alexandre 11:06:46 SEM - M 1218 SEH 1740
2760 LE GAL Matthieu 11:06:49 SEM - M 1219 SEH 986
2761 MAZUY Alain 11:06:54 V2H RANDO NATURE M 320 V2H 148
2762 BREBION Richard 11:06:59 SEM - M 1220 SEH 8268
2763 POUDREL Michel 11:07:05 V1H assp sapeur pompier de ly M 1038 V1H 8622
2764 DUCHET Bruno 11:07:13 V2H JOCEL M 321 V2H 147
2765 MALBOS Veronique 11:07:15 V2F - F 15 V2F 7374
2766 MEYER Valerie 11:07:16 V1F ASPTT VERDUN F 41 V1F 1344
2767 RODRIGUES Patrick 11:07:16 SEM - M 1221 SEH 160
2768 CHAMONAL Benjamin 11:07:17 V2H FOULLE COLIGNOISE M 322 V2H 1906
2769 SAUBION Thierry 11:07:25 V1H corsica run x'trem M 1039 V1H 988
2770 FROIDEFOND Jean Louis 11:07:27 V1H - M 1040 V1H 1556
2771 COSNEFROY Aurelien 11:07:34 SEM - F 1222 SEH 6694
2772 TYTGAT Gregory 11:07:42 V1H AJC FLEURIEUX M 1041 V1H 5170
2773 CAGNIN Stephane 11:07:50 V1H - M 1042 V1H 9564
2774 THIBOUT Pascal 11:07:59 V1H MARATOURISTES M 1043 V1H 620
2775 LEMAITRE Stephane 11:08:00 V2H sca 2000 EVRY TRI M 323 V2H 7041
2776 FOURNET Denis 11:08:05 V2H - M 324 V2H 6209
2777 VERNOUX Anthony 11:08:15 V1H - M 1044 V1H 6859
2778 MAZE Denis 11:08:16 V1H - M 1045 V1H 923
2779 BORDEZ Francis 11:08:23 V1H - M 1046 V1H 8272
2780 FIORUCCI Marc 11:08:53 SEM AS MERIAL M 1223 SEH 9570
2781 PIERREFEU Yann 11:08:59 V1H - M 1047 V1H 1500
2782 LORENTE Franck 11:09:03 V1H Raid Isere Aventure CHAMP M 1048 V1H 8938
2783 LEBRETON Maurice 11:09:10 V3H STADIUM MONTAGNY AC M 30 V3H 1534
2784 SAUVAUD Christophe 11:09:11 V2H - M 325 V2H 8726
2785 LEROY Laurence 11:09:16 V1F RIA CHAMPAGNIER F 42 V1F 7715
2786 GAST Nicolas 11:09:19 V1H - M 1049 V1H 7577
2787 ROCCA Benjamin 11:09:20 V1H US Roissy en Brie M 1050 V1H 528
2788 GUINET Bertrand 11:09:23 V2H - M 326 V2H 6650
2789 POURTIER Philippe 11:09:24 V1H - M 1051 V1H 9517
2790 TISSINIER Christophe 11:09:29 V1H - M 1052 V1H 9198
2791 REIGNER Christophe 11:09:31 SEM - M 1224 SEH 1802
2792 GAST Cyril 11:09:34 V1H - M 1053 V1H 7576
2793 GILLET Manuel 11:09:36 SEM - M 1225 SEH 7849
2794 TOUTIN Fabrice 11:09:37 V1H - M 1054 V1H 898
2795 CABOS David 11:09:44 SEM - M 1226 SEH 9038
2796 DEVIMEUX Patrice 11:09:47 V1H - M 1055 V1H 6157
2797 BERNARD Eric 11:09:47 SEM - M 1227 SEH 8816
2798 MARMIER Nataliya 11:09:47 V2F