cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-11-10 - Sparnatrail 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2013 - 2013 : classement des 350 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VERHAEGHE Michel 04:19:33 SEM ECWM M 0
2 MICHEL Laurent 04:35:37 V1M SAINT MIHIEL M 1er V1M 0
3 RENAUT STEPHANE 04:38:36 SEM Les Foulees Muizonnaises M 0
4 PUAUD OLIVIER 04:46:43 V1M MONDEVILLE TRAIL AVENTURE M 0
5 JUNG Frederic 04:46:43 SEM OLYMPIC CLUB THIERVILLOIS M 0
6 DUCHATEAU Nicolas 04:56:15 SEM US ATHLETIQUES DE LIEVIN M 0
7 DE STAEL Antoine 04:57:46 SEM Trailer de Paris M 0
8 SCHNEIDER Christophe 04:58:33 V1M Free Iron Team M 0
9 GOETZ Lucas 04:59:29 V1M NL SUISSE M 0
10 SPLENDORE frederic 05:03:27 ESM NL SUISSE M 1er Espoir 0
11 BOWIE Michel 05:05:34 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 0
12 MIDAVAINE jeremy 05:08:58 V1M NL10 M 0
13 NOWICKI FRANCK 05:10:28 V1M NL91 M 0
14 DELEFOLLY Benoit 05:11:19 SEM EFS REIMS A. M 0
15 BOUDIER stephane 05:13:23 V1M NL77 M 0
16 EYSSAUTIER Remi 05:15:30 V1M NL51 M 0
17 VARNIER Christophe 05:16:12 V1M AMICALE COUREURS AY M 0
18 HAGUENIN JEROME 05:18:04 V1M LIVRY GARGAN M 0
19 COLIN david 05:18:20 SEM NL77 M 0
20 CHOQUE NICOLAS 05:18:23 SEM VERBERIE ENDURANCE ROUTE M 0
21 BEAUSSART Sebastien 05:18:48 SEM Humanis M 0
22 BENOIST Wilfried 05:19:12 SEM EVREUX AC M 0
23 FIEVET Damien 05:19:22 V1M CS MEAUX M 0
24 DESAUTELS christophe 05:23:41 SEM ECAC Triathlon M 0
25 PAGNIEZ jerome 05:23:54 V1M NL62 M 0
26 BAUDRY Sebastien 05:24:52 V1M Trail Aventures M 0
27 DANAU Pascal 05:27:00 V1M NL51 M 0
28 SAUPIN Alexandre 05:27:41 SEM ASSOCIATION SPORTIVE MARA M 0
29 DE KESLING Ludovic 05:29:52 V1M ES SAINT PATHUS OISSERY M 0
30 BURILLE Benoit 05:30:56 SEM NL75 M 0
31 HIMBER Nicolas 05:31:23 V1M Trail aventure M 0
32 ETIEMBLE Marc 05:31:29 V1M AMICALE COUREURS AY M 0
33 BRAIDY KEVIN 05:36:18 SEM NL92 M 0
34 REDER Ludovic 05:36:19 SEM ET Nogent Tri M 0
35 MEYER Jerome 05:36:21 V1M ASPTT Verdun M 0
36 DOUHERET Eric 05:37:31 V1M NL92 M 0
37 MENGUAL PHILIPPE 05:37:41 V2M RC EPERNAY M 1er V2M 0
38 DEFAUX Pierre 05:38:57 SEM ASPTT Verdun M 0
39 LAMBIN jeremy 05:40:57 SEM NL95 M 0
40 CROSTHWAITE Jolyon 05:41:15 V3M NL38 M 1er V3M 0
41 MAFFEIS Nicolas 05:43:51 SEM RUMBA M 0
42 TOAMAIN bruno 05:44:28 SEM NL54 M 0
43 BAS Gilbert 05:44:29 V3M CRAC SOISSONS M 0
44 PAPI Luca 05:44:36 SEM team raidlight M 0
45 COCHET Sebastien 05:46:59 SEM LES MOUSTIQUES M 0
46 THIERY Jean Francois 05:47:15 V2M COSM MARCILLY M 0
47 SANTERRE Christian 05:48:52 V1M Les Tamalous Mont Bonvill M 0
48 BUARD Thierry 05:49:52 V1M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 0
49 PERSEVAL Sebastien 05:50:08 SEM NL28 M 0
50 AUBRY David 05:50:09 V1M Lumes courir M 0
51 PLATEAU Olivier 05:50:23 V1M JC EPERNAY M 0
52 MARION Yves 05:50:32 V1M Chimay Trail Aventure M 0
53 ILCZYSZYN Serge 05:51:21 V2M FONTENAY TRESIGNY M 0
54 TRAON Steeve 05:52:00 V1M Sezanne Tri M 0
55 RAYNAUD Jean Noel 05:54:07 V2M Macadam 77 M 0
56 DUBOIS virgile 05:54:48 V1M as sommer/invicta M 0
57 PINATON NICOLAS 05:54:48 V1M NL51 M 0
58 PRIEUR Guilaume 05:55:10 SEM NL51 M 0
59 JUSZCZAK Carole 05:55:37 SEF MARATHON DU PERCHE VERDOM F 1ere F 0
60 DUCHEZEAU Xavier 05:56:43 SEM ASC Tournan M 0
61 SCHNEIDER Celine 05:56:51 SEF Free Iron Team F 2eme F 0
62 BEAUGRAND johnny 05:56:52 V1M NL02 M 0
63 NIAY sylvain 05:57:20 SEM NL77 M 0
64 SOULARD Tristan 05:57:37 SEM NL54 M 0
65 ALLUITTE REGIS 05:58:22 V1M VEOLIA EAU M 0
66 MICHAUT Dominique 05:58:37 V2M NL51 M 0
67 CABOCHE CHRISTOPHE 05:58:56 SEM AS MARCK M 0
68 PAPILLON Stephane 05:59:05 V1M NL69 M 0
69 ROBIN MICKAEL 06:01:07 SEM NL54 M 0
70 MASSON Pascal 06:01:28 V2M Pompier d'Epernay M 0
71 CALATAYUD Christophe 06:01:33 V1M NL52 M 0
72 VIARD marc 06:01:34 V1M NL52 M 0
73 CARABIN PATRICK 06:01:46 V1M NL95 M 0
74 LOBREAU LAURENT 06:03:01 V1M - M 0
75 ALLUITTE DAVID 06:03:06 SEM NL02 M 0
76 DOYEN Edith 06:03:16 V1F Trail Aventures F 3eme F 0
77 COLLOMBAR Romain 06:05:12 SEM Tos tri M 0
78 BODIN Gilles 06:05:29 V1M AS RUNNING SFR M 0
79 SAUTTREAU Christian 06:06:26 V2M NL94 M 0
80 DOUET Jerome 06:06:30 V1M CS COURTRY M 0
81 SWINNEN Johan 06:06:33 V1M NL BELGIQUE M 0
82 DUBOIS herve 06:08:52 V1M asva M 0
83 FERRE MICHEL 06:08:59 V2M NL31 M 0
84 GAUSSE Jean Pierre 06:09:35 V1M Intertechnique M 0
85 HERMIER stephane 06:11:00 V1M US ROISSY EN BRIE M 0
86 TISSOT OLIVIER 06:11:29 SEM NL10 M 0
87 DELFAU Boris 06:11:55 V1M Macadam 77 M 0
88 DEHAINE Benoit 06:12:08 SEM NL77 M 0
89 LANCELEUR Christophe 06:12:10 V1M NL95 M 0
90 DUJACQUIER Magali 06:12:45 SEF ESM/JCHSH F 4eme Feminine 0
91 LAURENT christophe 06:13:01 V1M NL59 M 0
92 WESOLOWSKI Thomas 06:13:32 SEM NL92 M 0
93 CROUZIER raphael 06:14:02 V1M csl 8rmat M 0
94 DAVESNE Renaud 06:14:03 SEM ATHLE SAINT MESMIN M 0
95 LUMBROSO Ronan 06:14:31 V1M NL92 M 0
96 MORET Stephane 06:14:42 SEM NL10 M 0
97 GALLIEN Jean Francois 06:15:03 V1M NL52 M 0
98 LARDENOIS THIERRY 06:16:13 V2M ASPHALTE 94 M 0
99 GERARD Teddy 06:17:00 SEM NL92 M 0
100 FAGE CAMILLE 06:17:01 SEM SCAP18 M 0
101 WRIGHT Tom 06:18:01 SEM NL75 M 0
102 JEANROY David 06:18:16 V1M NL10 M 0
103 HECKMANN JACKY 06:19:11 V2M EFS REIMS A. M 0
104 DUBARD Vincent 06:20:35 SEM NL21 M 0
105 DOSSOT Jean Marc 06:21:43 V2M Errance M 0
106 DUBREUIL Michel 06:21:44 V2M CO CHAMPAGNE AA M 0
107 FOLKMANN Stephane 06:21:46 V1M ARSHV M 0
108 GUARDIA Jean Luc 06:22:08 V3M NL91 M 0
109 BOUCHER Christophe 06:22:11 V1M CSAG 40RA M 0
110 FAMULARI Riccardo 06:22:14 V1M NL59 M 0
111 DUVAUCHELLE Denis 06:22:16 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
112 BIGNOT Rodolphe 06:22:16 SEM NL59 M 0
113 DEPIERREUX Romuald 06:22:17 V1M Les Foulees Muizonnaises M 0
114 BOURREAU tony 06:22:57 V1M PASS RUNNING M 0
115 RIBOULET Laurent 06:23:04 SEM NL02 M 0
116 DUPONT GAUDIN victor 06:23:21 SEM NL51 M 0
117 MARQUES Jean 06:23:51 V1M AS Reims Habitat M 0
118 PASSAQUAY Florian 06:23:54 SEM club alpin du leman M 0
119 HUBERT Thierry 06:23:54 V2M NL91 M 0
120 JOBARD Patrick 06:24:09 V1M EVREUX AC M 0
121 COLPIN christophe 06:24:10 V1M NL51 M 0
122 MORAT Murielle 06:24:38 V1F FJEP Attigny F 5eme Feminine 0
123 MACE Benjamin 06:24:47 SEM NL59 M 0
124 SELERIER CHRISTOPHE 06:25:35 SEM NL92 M 0
125 HACHIN Frederic 06:25:42 SEM - M 0
126 PENNETIER Olivier 06:25:45 V1M NL18 M 0
127 FRAYSSINET marc 06:26:08 V1M FONTENAY TRESIGNY M 0
128 BLAVIER VINCENT 06:26:20 V2M NL08 M 0
129 FERREIRA victor 06:26:25 V1M NL95 M 0
130 VILLY Roch 06:27:11 SEM REIMS TRIATHLON M 0
131 MONTRESOR NATHALIE 06:27:55 V1F NL54 F 0
132 MARDIGRAS Gerald 06:28:30 SEM NL60 M 0
133 CAILLET Gerard 06:28:51 V3M NL54 M 0
134 MITTELETTE Alain 06:29:35 V1M NL02 M 0
135 MAES luc 06:29:37 V2M Jogging Club d'Ham Sur He M 0
136 CHADOUTEAU Laurent 06:30:07 SEM NL93 M 0
137 VANDUICK SYLVAIN 06:30:39 V1M CSL 8 RMAT MOURMELON M 0
138 QUEYLA Laurent 06:31:26 V1M NL59 M 0
139 BLAVIER Eric 06:31:35 V2M FJEP ATTIGNY ET CANTON M 0
140 LAURENT Jean Julien 06:31:37 SEM ACGV M 0
141 FAHY Jerome 06:31:59 SEM NL77 M 0
142 LATREILLE Ludovic 06:33:02 V1M A.S CRS 23 M 0
143 DOUMONT Bernard 06:33:43 V1M NL BELGIQUE M 0
144 MESBAH Yahia 06:33:44 V1M NL 92 M 0
145 DELAHAYE Arnaud 06:33:55 V1M NL51 M 0
146 JOLY Thierry 06:33:57 V1M NL51 M 0
147 HIMBER MALORY 06:34:09 V1F trail aventure F 0
148 MORITZ Bruno 06:34:24 V1M - M 0
149 MICHAUT Sebastien 06:34:39 SEM JC EPERNAY M 0
150 BAIJOT LUDOVIC 06:34:44 SEM RETHEL COURIR M 0
151 BIDAULT HERVOUET Raphael 06:34:44 V1M Errance M 0
152 DARVILLE Eddy 06:35:01 V1M US Fismes M 0
153 AUBRY Claude 06:35:12 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
154 FAIGT Mathieu 06:35:21 SEM CSAG 40RA M 0
155 LAINE Eric 06:35:53 V1M NL54 M 0
156 FOURNEAUX JEAN MARIE 06:36:02 V3M NL08 M 0
157 TOUMELIN thierry 06:36:06 V2M NL51 M 0
158 NICOLAS David 06:36:18 SEM association Ultra Tamalou M 0
159 RIGO BERTRAND 06:36:49 SEM NL02 M 0
160 PECCAVET STEPHANE 06:37:10 V1M NL51 M 0
161 MORONVAL stephane 06:37:46 V1M NL59 M 0
162 MENDES Michael 06:37:50 SEM NL77 M 0
163 PONTOUT Laurent 06:37:58 V2M Savigny Trail Club M 0
164 FRAYON Dominique 06:38:06 V1M NL51 M 0
165 STOPIN Pierre Yves 06:38:19 V1M NL59 M 0
166 SOULIER David 06:38:25 V1M NL94 M 0
167 CALLOT Marc 06:38:47 V2M AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
168 FLORENT Stephane 06:38:56 V1M Macadam 77 M 0
169 BINOIST Bernard 06:39:10 V3M DAC REIMS M 0
170 TREVISAN jacques 06:39:30 V2M NL25 M 0
171 SCHOTT Francois 06:39:51 V2M Team Raidlight M 0
172 BERTRAND Nicolas 06:39:52 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
173 BAILLY Jean Pierre 06:39:56 V2M NL18 M 0
174 BABUTY Philippe 06:41:00 V3M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
175 LAUVERGNE VINCENT 06:41:01 SEM ACR DIJON M 0
176 ROGEZ Pascal 06:41:07 V2M NL51 M 0
177 ROBERT mickael 06:41:27 SEM NL51 M 0
178 AGRAPART Etienne 06:41:43 ESM Les Fondus Sezannais M 0
179 BERTUCCHI lionel 06:41:49 V2M CJC M 0
180 MUNOZ FABRICE 06:41:51 V1M NL92 M 0
181 MARTIN Michel 06:42:59 V2M FJEP ATTIGNY ET CANTON M 0
182 GRAVE Philippe 06:43:22 V2M AC WAMBRECHIES M 0
183 SIMON Eric 06:43:59 V1M NL45 M 0
184 DE LAVALLAZ francois regis 06:44:04 V1M NL59 M 0
185 VELTZ Jean Noel 06:44:52 V3M Macadam 77 M 0
186 DUMeLIE Sebastien 06:45:06 SEM MARNE LA VALLEE ATHLETISM M 0
187 PRZYGONSKI Patrice 06:45:31 V2M CAVAM M 0
188 TERNAUX VINCENT 06:45:38 SEM NL60 M 0
189 KELLER LILIAN 06:45:58 SEM SCAP18 M 0
190 FRANCOIS ARNAUD 06:48:22 V1M NL95 M 0
191 SABOT Frederic 06:48:27 V1M NL59 M 0
192 BEQUEREL Thomas 06:48:40 SEM NL59 M 0
193 SANSONNY Philippe 06:49:34 V1M TROYES OMNISPORTS M 0
194 CHARRIEAU STEPHANE 06:49:38 SEM NL60 M 0
195 MARTINEZ Michael 06:50:22 V1M NL51 M 0
196 SORTON MATHIEU 06:50:42 SEM NL02 M 0
197 LECHENE Bastien 06:50:57 SEM NL51 M 0
198 SZEWCZYCK Jordan 06:50:57 SEM NL51 M 0
199 SINGOTH julien 06:52:04 SEM - M 0
200 ROBIN Ludovic 06:52:57 V1M NL10 M 0
201 MARTIN Stephane 06:52:59 V1M NL94 M 0
202 DUVAL Sebastien 06:53:03 SEM NL78 M 0
203 BOUVAREL Christophe 06:53:21 V1M CAP METTRAY M 0
204 HARDUIN Olivier 06:53:40 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 0
205 WUILBAUT Christophe 06:53:40 SEM NL59 M 0
206 AURIAULT david 06:53:41 SEM NL59 M 0
207 CHOUFFERT BERNARD 06:53:53 V2M ESH M 0
208 ROUS Jean Francois 06:54:19 V1M NL95 M 0
209 ADNET Claude 06:54:33 V2M NL92 M 0
210 GIREL Loic 06:54:42 SEM CSAG MOURMELON LE GRAND M 0
211 GLORIE SEVERINE 06:54:59 SEF NL38 F 0
212 RISSER Raymond 06:54:59 V2M NL68 M 0
213 HENRY Tony 06:55:00 V1M GO78 M 0
214 SWIETEK LAURENT 06:56:09 V1M NL08 M 0
215 DELSAULT Cedric 06:57:48 SEM - M 0
216 GREBOT Laurent 06:57:49 SEM Mairie de Paris M 0
217 PERNOT Frederic 06:58:32 V1M CSAG 40RA M 0
218 MICHAUT Denis 07:00:53 V1M NL51 M 0
219 GOUELLE Thierry 07:01:36 V2M ET Nogent Tri M 0
220 TROUTIER Alain 07:02:14 V2M NL52 M 0
221 POMPON Loic 07:02:43 SEM NL51 M 0
222 RIFAUT nicolas 07:03:41 SEM NL94 M 0
223 ERNOUF Noel 07:03:49 V2M NL77 M 0
224 P EZ ET Patrick 07:04:54 V2M UA CHAUNY M 0
225 ANTIN Christophe 07:05:01 V1M NL75 M 0
226 IONESCU Jean luc 07:05:03 V2M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
227 MARCHAND PATRICK 07:05:14 V2M - M 0
228 LOUEDEC Anthony 07:05:32 V1M Les Mordus A2R M 0
229 BANYULS Maxime 07:05:33 SEM Les Mordus A2R M 0
230 DJERBI Tommy 07:05:34 V1M Les Mordus A2R M 0
231 LANDAIS Thierry 07:06:08 SEM NL44 M 0
232 GUINET Benoit 07:06:57 V2M TRAIL AVENTURES M 0
233 SIPILI PASCAL 07:07:01 V2M ERRANCE M 0
234 MONTOUILLOUT Yves 07:07:09 V1M NL45 M 0
235 BRICHE GUY 07:07:39 V3M VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 0
236 DAMAS JOEL 07:07:44 V3M NL54 M 0
237 LE CAM Brice 07:08:02 SEM As Areva M 0
238 WIART David 07:08:47 SEM NL60 M 0
239 FAVRE BULLE CHRISTIAN 07:08:49 V2M NL02 M 0
240 LUDWIG mickael 07:09:18 V1M gsbdd de verdun M 0
241 LEBRAS CUISSAR Dpatrick 07:09:20 V2M NL91 M 0
242 GOLDING Fergal 07:09:46 V2M NL IRLANDE M 0
243 BURGAUD Vincent 07:10:56 V1M Team Raidlight M 0
244 KUC Philippe 07:12:02 V1M NL60 M 0
245 CARAUX Laurent 07:12:17 V1M courir ? Lieusaint M 0
246 VIEUILLE Stephane 07:12:29 V1M NL94 M 0
247 FRANCQ Julien 07:13:37 SEM NL02 M 0
248 CERF Gilles 07:13:37 V3M NL02 M 0
249 RAMELET JULIEN 07:14:17 SEM NL77 M 0
250 DIEM Angelique 07:15:22 SEF DAC REIMS F 0
251 ROSSIGNOL didier 07:15:23 V1M laon footing sympa M 0
252 MEYER VALERIE 07:15:32 V1F ASPTT Verdun F 0
253 LEFEBVRE Michel 07:15:43 V2M Jogging club Ham Sur Heur M 0
254 ANCELIN DENIS 07:16:42 V3M UA SENS M 0
255 LACAILLE Sylvie 07:17:19 V1F DAC REIMS F 0
256 MARTINOT jean luc 07:17:30 V1M pompier saint dizier M 0
257 RONDEAU Francis 07:18:07 V2M Club Cheminots CA M 0
258 ALEXANDRE Bruno 07:18:07 V2M JC EPERNAY M 0
259 BENHASSINE Mehdi 07:19:21 V1M NL51 M 0
260 MENEZ Stephane 07:19:46 V2M NL91 M 0
261 PISACRETA Nadine 07:19:53 V2F Trail du Val de Loue F 1ere V2F 0
262 DORE alain 07:20:35 V2M NL77 M 0
263 DIFFINe Dominique 07:21:35 V1M AS Credit Mutuel Strasbou M 0
264 LONGUEPEE Bruno 07:21:55 V2M CHESSY TEAM M 0
265 CARTELET fredric 07:21:56 V1M EVREUX AC M 0
266 GONCALVES HENRICQUE 07:22:14 SEM NL77 M 0
267 DE LA HOUPLIERE Eric 07:22:27 V2M NL91 M 0
268 GUILLOT david 07:22:58 SEM NL77 M 0
269 CHRETIEN Laurent 07:23:19 V1M AS Dunkerque M 0
270 INISAN Samuel 07:23:21 SEM NL92 M 0
271 VITTONI VERONIQUE 07:23:31 V1F ERRANCE F 0
272 WATTIAUX COLIN Nathalie 07:23:31 V2F ERRANCE F 0
273 MARCHAND Michelle 07:24:35 V1F Errance F 0
274 HOFFMANN laurent 07:25:04 SEM NL95 M 0
275 POUPIN Stephane 07:25:11 V1M NL94 M 0
276 CAMON Gilles 07:25:40 V2M NL94 M 0
277 MOULINIER Franck 07:25:44 V2M NL60 M 0
278 BOURGEOIS Valentin 07:26:09 SEM NL92 M 0
279 WILLEMS BRIGITTE 07:26:34 SEF PASSION RUNNING F 0
280 SIMON Dorothee 07:28:20 V1F NL45 F 0
281 SIMON claude 07:28:23 V2F NL BELGIQUE F 0
282 MASSE Christophe 07:29:34 V1M NL28 M 0
283 CHEVRIER ERIC 07:31:26 V1M NL94 M 0
284 AZIMI Sam 07:31:35 SEM NL92 M 0
285 STREISSEL Marie Caro 07:31:35 SEF NL94 F 0
286 GASPERI Johnny 07:31:35 SEM NL94 M 0
287 PEREZ Thierry 07:32:11 V2M NL91 M 0
288 REMEN Philippe 07:33:10 V1M Les Foulees Muizonnaises M 0
289 GERARD CHRISTOPHE 07:33:11 V1M NL51 M 0
290 BATAILLON Xavier 07:33:42 SEM Kronos Tri M 0
291 RICOZZI MALLORY 07:34:21 SEM NL51 M 0
292 GOEPFERT laurent 07:34:30 SEM NL14 M 0
293 SIMON Arnaud 07:35:52 V1M NL57 M 0
294 MULARZ ALAIN 07:35:57 V2M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 0
295 LAHAYE Maxime 07:37:57 SEM NL59 M 0
296 LOUIS MARIE JOEL 07:37:58 V1M NL95 M 0
297 LIOTARD SEBASTIEN 07:38:20 SEM NL51 M 0
298 MONTANA antonella 07:38:21 V1F trail aventure F 0
299 CHARLES Michel 07:38:23 V2M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
300 LERCHE eric 07:38:29 V1M NL59 M 0
301 MIZON Frederique 07:38:29 V1F NL59 F 0
302 DEBREE Laurent 07:40:06 V1M NL49 M 0
303 MARTIN Carole 07:40:27 V1F NL94 F 0
304 MONTAGNE lionel 07:41:48 V2M NL62 M 0
305 ROBLIN leo 07:42:20 SEM NL91 M 0
306 MUNERAT Arnaud 07:42:36 SEM NL91 M 0
307 DUSSART Christophe 07:42:38 V2M SEZANNE ATHLE M 0
308 WANG shuai 07:45:37 SEM NL92 M 0
309 MOU Vincent 07:45:38 V2M TRANKILOS M 0
310 MACQUET Benoit 07:45:41 V1M Errance M 0
311 DAUVOIS Cedric 07:45:44 SEM NL93 M 0
312 BERTET Patrick 07:45:55 V2M JAC SAINT NICOLAS M 0
313 MIGNIARDOT Herve 07:47:32 V1M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
314 CHARRON Luc 07:47:32 V1M NL77 M 0
315 RICCETTI thomas 07:47:32 SEM NL93 M 0
316 CHIRON Jean Philippe 07:47:34 V2M MEGA M 0
317 GODIN JOHAN 07:48:28 SEM NL77 M 0
318 FRAPPIER Jerome 07:49:08 V1M NL75 M 0
319 GENDRE Yves 07:49:38 V3M NL91 M 0
320 FLUTEAUX Roger 07:49:43 V1M CS MEAUX M 0
321 DIDRICHE Sandra 07:50:34 SEF US Fismes F 0
322 BOBAN Lionel 07:50:39 V2M - M 0
323 SELWA SYLVIE 07:50:52 V1F NL59 F 0
324 LEJEUNE Jean Remy 07:51:04 V2M NL56 M 0
325 BEVIERE Jean Jacques 07:51:51 V2M CE TRANSDEV M 0
326 HOURDRY veronique 07:52:13 V1F NL59 F 0
327 HOURDRY nicolas 07:52:13 V1M NL59 M 0
328 LIBESSART Daniel 07:55:23 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
329 PASCUAL christophe 07:57:30 V1M NL10 M 0
330 PIERSON Antoine 07:57:45 V3M CHARLEVILLE MEZIERES ATHL M 0
331 FOURNIER PAUL 07:57:52 SEM NL94 M 0
332 SONG Thierry 07:57:56 SEM NL75 M 0
333 GILBERT CHRISTOPHE 07:58:28 V1M ZETEAM M 0
334 SEIGNOL Thierry 07:58:30 V2M ZeTeam M 0
335 LERCHE Hugues 07:59:08 V1M NL78 M 0
336 WIPLIEZ Remi 07:59:09 SEM NL75 M 0
337 CHOPART Hubert 07:59:13 V2M NL77 M 0
338 MORTZ Serge 07:59:14 V1M NAVECO BETSCHDORF M 0
339 LECERF Eric 07:59:14 V2M NL30 M 0
340 ZERARI Aicha 08:04:30 V1F Macadam 77 F 0
341 LECOT Alban 08:04:30 SEM NL80 M 0
342 NOBLE patrick 08:04:48 V2M NL77 M 0
343 POIGNANT Etienne 08:05:36 V1M CIV Cheuvreuse/Kikourou M 0
344 BETTI Emmanuel 08:09:38 V1M NL08 M 0
345 MARCHAIS yves 08:10:53 V3M AC LA CHAPELLE / ERDRE M 0
346 AULU patrick 08:13:16 V2M NL77 M 0
347 DA SILVA Cyrille 08:20:55 SEM NL75 M 0
348 ZALUSKI Christophe 08:21:07 V1M NL14 M 0
349 CARPENTIER GREGORY 08:39:52 SEM Pastel triathlon saint qu M 0
350 BIDARD Fabien 08:43:30 V1M Pastel Triathlon M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |