cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-29 - TDS 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2013 - 2013 : classement des 1020 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JULIA BONMATI Arnaud 15:09:59 SEM BUFF M 8006
2 GUILLON Antoine 15:21:26 V1H TEAM LAFUMA GREEN MAGMA E M 1er V1H 8003
3 RONCORONI Mattia 15:31:20 SEM - M 8049
4 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 15:55:23 SEM C.D. RUNNERSWORLD M 8044
5 EVEQUE MOURROUX Stephane 15:58:09 SEM team MONTRAIL MOUNTAIN HA M 8041
6 TRIVEL Damien 16:08:20 V1H LAFUMA TERRE DE RUNNING M 2eme V1H 8034
7 ANDERSEN Thomas 16:17:28 SEM TEAM SALOMON NORWAY M 8042
8 ROUANET Renaud 16:25:41 SEM - M 8007
9 AMAT ASENCIO Daniel 16:26:34 SEM CENTRO EXCURSIONISTA ELDE M 8043
10 BRIGNON Matthieu 16:34:01 SEM TEAM OPTISPORT M 8016
11 POSECAK Clement 16:51:12 SEM - M 8017
12 TRISCONI Stefano 17:00:32 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8002
13 MORIN olivier 17:12:41 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 8015
14 MAUCLAIR Nathalie 17:36:41 V1F LAFUMA FREERUN 72 F 1ere F 8018
15 VIVES XIOL Pau 17:38:06 SEM CE SEVA M 9341
16 PAJEAN Patrice 17:51:06 V1H TEAM TECNICA M 3eme V1H 8591
17 MOTSCH Mathieu 17:56:42 V1H TEAM TRAIL CMC M 8045
18 DUBREUIL Olivier 17:57:01 V1H - M 8050
19 SANCHO TORNE Guillem 17:59:23 SEM ADHBENASQUE M 8940
19 MEIER Christophe 17:59:23 V1H SC CHASSERON M 8004
21 PRICE Claire 18:09:23 V1F - F 2eme F 8019
22 GELY Daniel 18:12:29 V1H X SPORTS LA CANOURGUE M 8820
23 DOHERTY Daniel 18:16:54 SEM INISHOWEN AC M 8013
24 LORINCZ Oliver 18:32:38 V1H OLIWORLD M 8058
25 CIRAVEGNA Ernesto 18:34:10 V1H TEAM SALOMON AGISKO M 8064
26 ECCLES Lawrence 18:35:36 SEM PENNY LANE STRIDERS M 8465
27 CORNUAU Damien 18:36:24 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 8056
28 GARDSBACK Mattias 18:37:34 SEM SANDVIKEN M 8061
29 LEFRANCOIS Yann 18:43:40 SEM OXYGENE BELBEUF M 8725
30 MONTEGANI Leo 18:53:03 SEM MORZINE M 9352
31 TONIOLO Giorgio 18:53:33 V1H S.D. BAUDENASCA TEAM SALO M 8057
32 PAJARO Paolo 18:59:02 V2H AMATORI ATLETICA CHIRIGNA M 1er V2H 8631
33 WARD David 18:59:16 SEM PENNINE FELL RUNNERS M 8784
34 BORZANI Lisa 19:07:14 SEF TEAM LAFUMA ITALIA F 3eme F 8020
35 BONNEAU Laurent 19:14:21 SEM EAC EMBRUN M 8561
36 NOIRY Julien 19:18:01 SEM UA SOCIETE GENERALE M 9349
37 RIERA Paul 19:20:36 SEM - M 9762
38 BEASSE Olivier 19:21:27 V1H COLMAR MC TEAM TRAIL M 8732
39 SCILLA TONETTI Emanuela 19:22:08 SEF RUNNERS OLONA F 4eme Feminine 8025
40 STEGAGNINI Luca 19:27:10 V1H CAMBIASO E RISSO M 8416
41 GOTTARDI Andrea 19:29:36 V1H TRIATHLON TRENTINO M 9422
42 SKADINS Laimonis 19:33:02 V1H LV 1024 M 8295
43 PEREIRA Jose 19:39:07 V1H DESNIVEL POSITIVO M 8051
44 SIPILI Yann 19:41:21 SEM - M 9183
45 RUSSELL Colin 19:44:07 SEM COSMICS M 9643
46 CARDONA Cedric 19:44:45 V1H - M 8537
46 BRAZEAU Jean Francois 19:44:45 SEM Team Mountain Hardwear / M 9057
48 CHAFFARD Alain 19:51:15 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 8405
49 GERMAIN Sebastien 19:51:46 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 8929
50 DUBUGET Nicolas 19:55:42 SEM TEAMCOACHPLUS M 8263
51 DUFOUR Florian 20:04:19 SEM - M 8153
52 ASSADI Herve 20:05:26 V1H DIJON UNIVERSITE CLUB M 8943
53 SCHOLLER Gerhard 20:09:56 SEM TEAM REPTILIENZOO HAPP M 8686
54 CARRET Estelle 20:16:34 SEF DOMINICAINE ATHLETISME F 5eme Feminine 3eme SEF 8033
55 VILLUENDAS PALOBART Ramon 20:18:40 SEM EECVA M 9275
56 CLIPET Thibaud 20:19:23 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8189
57 ATTWOOD PHILIPPE Paul 20:20:40 V1H - M 9691
58 BERETTA Roberto 20:25:29 V1H TEAM TECNICA ITALIA M 8052
59 VOISIN Vincent 20:26:58 SEM - M 8601
60 DEBROUCKE Romain 20:27:38 SEM - M 8048
61 DUINKERKEN Ronnie 20:28:01 V1H ROTTERDAM ATLETIEK M 8223
62 DELGADO PERDOMO Jose Ignacio 20:29:42 SEM ESTUDIO 54 RACA93 M 8257
63 KNOX Roger 20:33:58 V1H VAUDAGNE VELO M 9472
64 PAPI Luca 20:35:48 SEM TEAM RAIDLIGHT M 9138
65 CAZALI Emmanuel 20:36:48 V2H LE KANDAHAR M 2eme V2H 9179
66 CAVALIER Jerome 20:39:08 V1H RAID 3D M 9143
67 GOY Basile 20:44:09 SEM 100 pour 100 cotton M 9225
68 LAINE DIDIER 20:44:27 V1H - M 8156
69 PERRET Jean Marc 20:44:50 V2H TRAILERS DU MOLE M 3eme V2H 9048
70 DE LA FUENTE PLACERES Ra?l 20:45:03 V1H S.D.ERLAITZ M 9471
71 PINTO Hugo 20:45:04 SEM - M 8316
72 BIL Marjolein 20:45:27 SEF HELLAS TRIATHLON F 8026
73 LIMOGES Sophie 20:52:45 SEF THE NORTH FACE F 8022
74 CHARLIN Jean Baptiste 20:52:55 SEM AC CESSON M 8068
75 PESCE Ivan 20:53:54 SEM TEAM SALOMON AGISKO M 8063
76 DERAMCHI Laurent 20:55:11 SEM STE MAXIME ATHLE M 8536
77 GUNZBURGER Simon 20:56:26 SEM - M 8420
78 EYSSAUTIER Remi 20:58:41 V1H - M 9089
79 PORETTI Marta 20:59:18 SEF FRIESIAN TEAM F 8032
80 BARTA LAszlO 21:06:18 V1H - M 9617
81 PUENTE PELAYO Diego 21:06:24 SEM Club Alpino Ventoso M 8796
82 GOMEZ IRIBERRI Alejandro 21:06:25 SEM ALPINO VENTOSO M 8888
83 BAIRD Ute 21:11:22 V1F TEAM RAIDLIGHT F 3eme V1F 9115
84 POOLE James 21:18:36 SEM TEN POINT BLACKFISH M 8363
85 FLOHR Jean Marc 21:21:44 V1H ACNA M 9317
86 ASCONE Frederic 21:24:30 SEM RAIDLIGHT M 9035
87 LEJAS Sylvie 21:24:31 V1F TRAILER DU MOLE F 9135
88 CAVERT DE LA TOUR Gilles 21:25:49 V1H ATTIPPA / SOLECO M 8847
89 MEUNIER Sebastien 21:30:35 SEM - M 8964
90 PERRILLAT OLIVIER 21:31:15 V1H AS MAHLE M 9688
91 GUTES LOPEZ Marc 21:33:54 SEM UNIO EXCURSIONISTA MATADE M 9085
92 HANACHOWICZ Remi 21:35:19 SEM - M 8086
93 SECRETO Louis 21:35:39 V1H - M 8370
94 PILAR Lukas 21:37:20 SEM Sanasport Team M 8132
94 MISAK Milan 21:37:20 V2H ELEVEN TEST TEAM M 8632
96 MIGUEL Jose 21:39:46 V1H CHOLET ATHLETISME M 8474
97 CAPPELLETTI Alessio 21:43:20 SEM - M 9436
98 LE TINEVEZ Vincent 21:45:12 SEM - M 9722
99 BOUFFETEAU Matthieu 21:46:11 SEM - M 8482
100 MARCHAND Christophe 21:47:31 SEM EGMA M 9256
101 DELETOMBE PHILIPPE 21:49:38 V2H CHAMBERY TRIATHLON M 9543
102 JOURDAN Bruno 21:53:26 SEM PASS RUNNING M 8535
103 GOUTTEVIN Nicolas 21:56:09 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 9271
104 PHILIPPOT Romuald 21:56:10 V1H SC VAL DE MORTEAU M 9526
105 MUGNIER Loic 21:56:54 SEM CMBM M 9383
106 CAVALLANTE Claudio 22:07:24 V1H - M 8776
106 WOODROW Andrew 22:07:24 SEM - M 9049
108 DUCHAMP Sebastien 22:08:58 V1H GONES RAIDEURS M 9222
109 JONCA Sebastien 22:09:52 SEM - M 8378
110 BRAUN SANO Romain 22:11:59 SEM Fondation contre le cance M 8473
111 RICHARD Sylvain 22:15:26 SEM - M 8456
112 PENA Laurent 22:20:33 V1H - M 8269
113 WOOD Kate 22:21:27 V1F - F 9572
114 FELLAY Patrick 22:22:11 V2H FEUX FOLLETS M 9583
115 CERIEIRO Franck 22:23:35 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 9587
116 CARO Alexandre 22:23:38 SEM EMHM M 9427
117 BOGNER Guillaume 22:23:48 SEM - M 8114
118 CAMERON BEAUMONT Richard 22:24:13 V1H CMBM M 9254
119 LEHMAN Dreama 22:24:26 SEF - F 8030
120 BRUSSOLO Simone 22:24:27 SEM - M 9139
121 DUVERNEIX Pierre Louis 22:29:10 SEM - M 9165
122 KUDERER Bernd 22:31:44 V1H LG BRANDENKOPF M 8202
123 CASALEGNO Marco 22:33:21 V1H A.S.D GLI ORCHI TRAILERS M 8910
123 FERRI Umberto 22:33:21 V1H AVIS OGGIONO M 9595
125 PROST Frederic 22:34:21 V1H AS GROUPE SFR M 8594
126 M FERRANDO MONFORT V?ctor 22:35:16 V1H UNIO EXCURSIONISTA SABADE M 9480
127 CROZ Daniel 22:37:09 V3H ETOILE SPORTIVE DU CORMET M 1er V3H 8937
128 PLATT Duncan 22:38:48 V1H - M 8387
128 COOKE Graham 22:38:48 SEM - M 8517
130 PORRET Alain 22:44:42 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 9240
131 JAOUEN Olivier 22:44:43 V1H COURIR EN PAYS DE GRASSE M 9007
132 MICHNOL Kamil 22:45:31 SEM - M 8240
133 JACQUOT Brice 22:45:53 SEM INTERSPORT SAINT DIE M 8534
134 MAGNANI Francesco 22:46:02 SEM - M 8230
135 LORCY Bernard 22:46:12 V3H ULTRA MARIN M 2eme V3H 9127
136 BOGGIAN Massimiliano 22:47:32 V1H TEAM SALOMON AGISKO M 9112
137 CHROMIK Michael Gregor 22:47:40 SEM - M 8647
138 DE KEYSER Vincent 22:54:26 V1H - M 8865
139 KIERNAN Sigurdur 22:56:25 V1H - M 8551
140 NAVRATIL Michal 22:58:04 SEM THE COOLING BIRDS M 8332
141 BESSON Herve 22:59:37 SEM LOU TAVAN M 9509
142 HAPP Johannes 22:59:47 SEM TEAM REPTILIENZOO HAPP M 8379
143 BIOLLAZ Delphine 23:00:06 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 9215
144 BROWN Jean 23:00:15 V1F CLAYTON LE MOORS HARRIERS F 8545
145 BAULOT Julien 23:05:28 SEM - M 8393
146 DURAND Christophe 23:06:31 V2H CMBM M 8278
147 SADLIER Ivan 23:08:28 V1H - M 8407
148 GONZALEZ QUIJANO Javier 23:11:15 SEM - M 8286
149 MAITENAZ BRUNO 23:12:14 V1H LE CHESNAY 78 AS M 8749
150 RUDOLF IstvAn 23:12:18 V1H - M 9728
151 COUCHOUD christophe 23:14:15 V1H - M 9363
152 MENENDEZ SUAREZ Alejandro 23:15:00 SEM RIL PALMA N?47 M 8428
153 PEELEN Anthony 23:17:30 SEM L'AMICAUSE TOUJOURS M 9679
154 NOGARET Alain 23:17:51 V1H SALTA BARTAS M 8957
155 LAULHEY David 23:18:15 V1H XRUN CLUB M 8106
156 ALRAN Stephane 23:19:01 V1H TAILL'AVENTURE M 8801
157 THIBAULT Daniel 23:19:12 V2H - M 9251
158 ROZ Marco 23:21:21 V1H ATLANTE SPORT TEAM M 9171
159 SCHROEDER Arnaud 23:22:07 SEM - M 9689
160 SATRE Daniel 23:22:10 V1H - M 8349
161 SCHLOSSER Frank 23:23:12 V1H COLMAR MARATHON CLUB TEAM M 8741
162 MOYSE JEROME 23:24:28 V1H VALLEE DE MONTMORENCY TRI M 9229
163 KLIPFEL Gilles 23:25:15 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 9752
163 CARRE Lionel 23:25:15 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 9718
165 MARTINOLI Rene Michel 23:28:49 V3H - M 3eme V3H 8612
166 VERON Mathieu 23:29:03 SEM TOULOUSE TRIATHLON M 9055
166 MARCOT Christian 23:29:03 V2H - M 8716
168 LEPINE Emmanuel 23:29:08 V1H - M 9451
169 WOLF Denis 23:29:44 SEM - M 8857
170 DECARSIN Arnaud 23:30:11 V2H - M 8770
171 TESSON Pierre 23:30:56 SEM - M 8527
172 DE BECQUINCOURT Gontran 23:32:46 SEM - M 8435
173 MULLER Cedric 23:34:57 SEM - M 9375
174 NEVES PEREIRA Paulo 23:37:10 V1H - M 8525
175 MAREE Christophe 23:40:14 SEM - M 8177
176 DUPORT Pascal 23:40:16 V1H CICR M 8203
177 BOUTIRA Akim 23:40:48 SEM - M 9430
178 LABARRE Frederic 23:41:19 V1H CARROZ VERTICAL M 9493
179 CONSEIL Guillaume 23:43:02 SEM - M 8490
180 BASOGE mickael 23:43:39 SEM LMA 72 M 8201
181 BEAUDOIN Robert 23:44:16 V1H THE NORTH FACE M 8077
182 DEPREZ Frederic 23:45:04 V1H - M 9589
183 QUINTIN Christophe 23:45:06 V1H - M 9474
184 BAIARDI Luca 23:45:45 V2H - M 9043
185 RATASEPP Rait 23:46:02 SEM TRISMILE M 9241
186 BRAMMAR Steve 23:50:30 V1H - M 9260
187 REIS Bruno 23:53:40 SEM ML MIX RUN M 8047
188 LUIZA Taquechel 23:53:41 SEF ML MIX RUN F 8424
189 BLANCHET Andre 23:54:21 SEM SCUOLA DI SCI MONTE BIANC M 8229
190 KJELDSBERG Mona 23:54:49 V1F GJERDRUM F 8693
191 VAN LANDEGHEM Sandy 23:54:50 SEF - F 9548
192 CHARNAY Martial 23:56:51 V1H FR'ANSE M 8103
193 TIMMERMANS Gauthier 23:59:58 SEM - M 8581
194 HOUSTIN Vincent 24h 00mn 56 V1H - M 8975
195 OBEIN GAEL 24h 01mn 14 V1H ULTRAFONDUS M 9664
196 PICHELIN Maximilien 24h 03mn 34 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8472
197 BERNARD Frederic 24h 07mn 50 V1H OVTT LILLEBONNE M 8520
198 DEGLI INNOCENTI Stefano 24h 07mn 52 V2H ATLETICA RAPALLO M 9096
199 COTART Philippe 24h 09mn 01 SEM OZON COURIR M 9353
200 MORAJA Marco 24h 09mn 11 V1H ATLETICA CINISELLO M 8479
201 BESANCON David 24h 09mn 36 V1H - M 8146
202 DARRIOULAT David 24h 10mn 23 V1H - M 9372
203 MELBOURNE John 24h 13mn 08 SEM - M 8169
204 EXCOFFIER Frederic 24h 13mn 47 V1H - M 9704
205 LECLERC Jean Charles 24h 16mn 51 V1H - M 9051
206 DOURTE Olivier 24h 16mn 52 V1H - M 9596
207 OLCSAK Jozsef 24h 18mn 39 SEM VASEMBEREK KLUBJA M 8948
208 WATERSCHOOT Eric 24h 19mn 12 V1H WLOB M 9730
209 ANCIAUX eddy 24h 20mn 19 V1H - M 8509
210 VECVAGARIS Matiss 24h 22mn 06 SEM SportLat / Liepaja M 9141
211 GERAT Alain 24h 24mn 12 V1H CMBM M 8817
212 RODIO Roberto 24h 24mn 27 V1H LIBERO M 9038
213 DUCERF Franck 24h 26mn 22 V1H - M 9492
214 GERINIERE Francois 24h 26mn 34 V1H - M 9519
215 FRY Stephen 24h 26mn 41 V2H BINGLEYHARRIERS M 9153
216 MAREAU Pascal 24h 26mn 47 V2H JOGG ATTITUDE M 8738
217 BARNES Colin 24h 29mn 59 V1H LEIGH ON SEA STRIDERS M 8251
218 VERGNANO Giorgio 24h 31mn 30 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 9715
219 MINIGGIO Nicolas 24h 32mn 55 SEM TRAILOUTDOOR69 M 8358
220 BERTOLINI Richard 24h 34mn 57 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 9249
221 DUBOST Alain 24h 36mn 45 V2H - M 8586
222 MORRISON Steven 24h 37mn 32 SEM MORAY ROAD RUNNERS M 8528
223 FAYS Alain 24h 37mn 42 V2H - M 8408
224 DUBY Jerome 24h 38mn 25 SEM - M 9071
225 RUSCONI Fabio 24h 38mn 42 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 8797
226 COMAU Olivier 24h 40mn 07 SEM OLI COACHING M 9376
226 HECKLEN Nicolas 24h 40mn 07 SEM OLICOACHING M 9582
228 ISHII Tatsuo 24h 40mn 52 V3H CHIBA OLK M 8974
229 BUGNON Jean Marc 24h 40mn 53 V2H - M 9023
230 MOUNIAMA Stephan 24h 44mn 20 SEM DENIV' M 8136
231 MACLEAN MARTIN Neil 24h 48mn 00 SEM La Clinique du Sport M 9570
232 PLANTIER Luc 24h 52mn 52 SEM - M 8947
233 TALAGA Marek 24h 53mn 31 SEM WEEKEND RESET M 8911
234 GRIMALDI Fabrizio 24h 54mn 57 V1H - M 9448
235 MARTINEC Vaclav 24h 54mn 58 SEM THE COOLING BIRDS M 8335
236 HACZYK Natalia 24h 56mn 27 V1F BIEG OPOLSKI F 8958
237 KUHN Nicolas 24h 57mn 34 SEM AER ERSTEIN M 8092
238 GOURDON Maurice 25h 01mn 01 V2H - M 9743
239 TOULET Fabien 25h 01mn 03 V1H COLMAR MARATHON CLUB M 9640
240 TRASSART Geoffrey 25h 02mn 47 SEM Les papillons de Charcot M 9137
241 LINDSELL Karl 25h 04mn 07 V1H - M 9678
242 FRATTALI Robert 25h 05mn 27 SEM - M 8795
243 MOTTE Boris 25h 06mn 03 SEM - M 9494
244 POLINI Nazzareno 25h 06mn 24 SEM - M 9755
245 PINA Johannes 25h 08mn 47 SEM - M 8963
246 MAURIN Yannick 25h 09mn 04 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 8644
247 GONCALVES Christian 25h 09mn 22 V2H - M 8394
248 ZONCA Frederic 25h 10mn 49 V1H - M 8550
249 TURTINEN Helin 25h 10mn 51 SEF - F 8780
250 STENUIT Christophe 25h 12mn 38 SEM - M 8603
251 AMBUEHL Andres 25h 13mn 06 V3H - M 8322
252 DUJARDIN Gauthier 25h 13mn 24 SEM - M 9197
253 BAUD Alexandre 25h 14mn 25 SEM - M 8976
254 POUZET Stephane 25h 15mn 46 SEM ASL RAIDS CHATENAY M 9296
255 SIMOND Pascal 25h 19mn 49 V1H - M 8694
256 ROUX Christophe 25h 21mn 33 V1H LES NANCHEROT M 9208
257 MIRABAUD Benoit 25h 22mn 16 V1H JOGGING LAVERUNE M 8900
258 MEYRICK Charles 25h 22mn 21 V1H - M 8123
259 SEILLER Thierry 25h 23mn 49 SEM ASL LA ROBERTSAU M 8060
260 LUCCHETTI Pietro 25h 23mn 51 SEM MARATONETI DEL TIGULLIO M 9654
261 GUIMONT Bruno 25h 24mn 46 V1H - M 9497
261 GAUTIER Bernard 25h 24mn 46 V1H PAYS DE LANDERNEAU ATHLET M 9475
263 AFSHAR Dan 25h 24mn 47 V1H WWW.XEMPO.COM M 9195
264 DE BELDER Toby 25h 24mn 48 SEM DULWICH RUNNERS M 8946
265 AMAFROID BROISAT Philippe 25h 26mn 54 V1H - M 9390
266 BASIGLIO Gianluca 25h 27mn 34 V1H - M 9450
267 QUANE Lee 25h 27mn 44 SEM - M 9713
268 VEYRAND Brigitte 25h 29mn 35 V2F - F 1ere V2F 9257
269 BEAUDOUIN Michel 25h 31mn 00 V2H - M 8346
270 MAURO Giancarlo 25h 36mn 24 V3H - M 9425
271 ACHARD Eric 25h 37mn 59 V2H - M 9561
272 MAGNERON Xavier 25h 38mn 41 V2H - M 8074
273 PRE Laurent 25h 39mn 30 SEM - M 9580
274 IVARS ESPI Miquel Angel 25h 39mn 31 V1H LA FAIXA M 9680
275 GUGLIELMI Marco 25h 41mn 55 SEM - M 8959
276 ROSSI Florent 25h 42mn 11 SEM - M 8268
277 BARBIERI Cedric 25h 42mn 31 SEM SMUC M 8187
278 PETIT Christophe 25h 44mn 35 V1H LA FOULEE MUROISE M 9655
279 GOMEZ BRAVO Carlos 25h 44mn 52 V1H - M 8555
280 PRICHYSTAL Jean Baptiste 25h 46mn 02 SEM TEAM TRAIL VEOLIA M 8318
281 VERDOOT Xavier 25h 46mn 06 SEM BE CHARITY M 9246
282 ROUAULT Thierry 25h 46mn 45 V1H RAID AVENTURE M 8699
283 HUYOT Thierry 25h 47mn 56 V2H - M 9551
284 EROKHIN Dmitry 25h 49mn 57 SEM RUSSIA NATIONAL TEAM M 8506
285 FALDUTO Mikael 25h 51mn 32 SEM FAC M 8494
286 SMIRNOV Juri 25h 52mn 10 V1H LC OLYMPIA WIESBADEN M 8440
287 VALENTIN Frederic 25h 52mn 28 V1H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 8283
288 PELLERIN Gerard 25h 52mn 29 V2H COURIR A ST CYR M 8336
289 DUCRET Laurent 25h 53mn 17 V1H - M 9316
290 GUILBEAU Richard 25h 54mn 41 V1H - M 8311
291 GAMBINI Joseph 25h 57mn 12 V1H RESTONICA TRAIL M 9633
292 MOTTET Julien 26h 00mn 49 SEM - M 8352
293 MARTELIN Guy 26h 00mn 53 V2H COURIR NATURE ST JEAN DE M 8767
294 GERBORE Maurizio 26h 03mn 20 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 9170
295 MUNCK Bertrand 26h 04mn 00 V1H - M 8085
296 BLANCHARD Sebastien 26h 04mn 10 V1H ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 8798
297 VITEAU Sebastien 26h 04mn 13 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 8345
298 CHOMETY FABRICE 26h 04mn 14 V1H - M 9693
299 GAY Jean Philippe 26h 04mn 36 SEM TRAILEURS 7 MONTS M 8679
300 EYRE Michael 26h 04mn 44 SEM SERPENTINE M 9214
301 GRISERI Elio 26h 04mn 57 V1H - M 9449
302 CHEDAL ANGLAY Olivier 26h 04mn 59 V1H - M 8707
303 DUCROZ Frederic 26h 05mn 25 SEM CMBM M 8695
304 GAMBINI Loic 26h 07mn 21 SEM RESTONICA TRAIL M 9406
305 SOLER VILAJOSANA Manel 26h 07mn 41 SEM MONTSERRAT VERTICAL M 9452
306 PRENANOSA PENARRUBIA David 26h 07mn 43 SEM MONTSERRAT VERTICAL M 8837
306 DALMAU MOR Unai 26h 07mn 43 SEM F.A.E.S M 9264
308 BOUCHET Thierry 26h 07mn 48 V1H - M 9666
309 CLERBAUT Laurent 26h 07mn 57 V2H - M 8719
310 SOLOVIEV Serguei 26h 08mn 13 V1H - M 8956
311 NAULIN Alban 26h 08mn 28 SEM - M 8962
312 BALZANI Alessandro 26h 08mn 37 V1H UISP M 9066
313 REMBAUD Stephane 26h 08mn 57 V1H TRAILER DU MOLE M 8869
314 FEASSON Michel 26h 09mn 28 V3H USCPCA RP M 8348
315 GAL Sebastien 26h 09mn 29 V1H - M 9673
316 AKASHIMA Tomoyuki 26h 09mn 35 SEM - M 9094
317 INGARGIOLA Olivier 26h 09mn 58 V1H VELOMAX M 8354
317 THIVOLLE Geraldine 26h 09mn 58 SEF - F 8231
319 DOBIGNY Mathias 26h 10mn 14 SEM - M 9490
320 SMITH Linda 26h 11mn 00 V2F COSMIC HILLBASHERS F 2eme V2F 8880
321 LOHE Matthias 26h 12mn 04 V2H ROCKSTORE WUPPERTAL M 9302
322 DI GIORGIO Ambrogio 26h 14mn 43 V1H QURRU SEMPRE M 8671
322 LANGLOIS Pascal 26h 14mn 43 V1H - M 9700
324 KURILNYI Maksym 26h 16mn 02 SEM - M 9109
325 MEYER Jerome 26h 16mn 05 V1H - M 8831
326 BARRAILLER Stephane 26h 16mn 44 SEM - M 9024
327 DAUNE Sebastien 26h 16mn 45 SEM UN ORVAL D'AVANCE M 9031
328 ROLANDO Tiziano 26h 19mn 59 V1H ASD BOGNANCO M 8399
329 KRAMES Jaroslav 26h 20mn 14 SEM - M 9295
329 WILLIAMS Kaz 26h 20mn 14 V1F - F 9210
331 FERRARI Luca 26h 20mn 26 V1H - M 8737
332 YOUNG Jody 26h 20mn 36 V1H - M 8178
332 LLOYD Tim 26h 20mn 36 SEM - M 8498
334 MATTEL Jean Luc 26h 22mn 15 V1H SKI CLUB DES CONTAMINES M M 8856
335 GOMEZ Leo 26h 22mn 28 SEM CMBM M 8832
336 STEPHENSON Dave 26h 22mn 34 V2H BINGLEY HARRIERS M 8852
336 GIBBONS Andy 26h 22mn 34 SEM BINGLEY HARRIERS M 8994
338 LERVANT Francois 26h 24mn 00 SEM VELO CLUB MONT BLANC M 8674
339 LEONINO Ezio 26h 25mn 02 V2H PONT S. MARTIN M 8863
340 VALLEE Gilles 26h 26mn 47 V1H VALLEE MONTMORENCY TRIATH M 8215
341 BOLE Romain 26h 27mn 41 SEM SMON M 8337
342 BRAMBILLA Giovanni 26h 29mn 33 V1H - M 8204
343 BATTERS Madoc 26h 29mn 41 V1H - M 8303
343 DE GRANDIS Carmine 26h 29mn 41 V1H CASTLBERG OUTDOORS/TEAM S M 8499
345 MONGELLAZ Alain 26h 30mn 51 V1H - M 9699
346 DUINKERKEN Jerry 26h 32mn 02 SEM AAC'61 M 8512
347 ESCOTS Richard 26h 33mn 59 V1H CHAMBERY TRIATHLON M 9060
348 MATAGNE Christophe 26h 34mn 39 SEM - M 8089
349 STANGNES Eirik 26h 35mn 02 V1H VALLEY STRIDERS M 8227
350 LEBRUN Lucky 26h 35mn 10 V1H - M 8239
351 DUTAULT KERAVEC Carole 26h 35mn 20 V1F AS MAGENTA NOUMEA F 8161
352 CIANCIOSI Andrea 26h 35mn 25 V1H OVADESE TRAIL TEAM ASD M 8242
353 NAZE Patrick 26h 35mn 29 SEM - M 8920
354 COLLET Damien 26h 35mn 34 SEM - M 8582
355 COLLET Daniel 26h 35mn 37 V2H - M 8195
356 DE GIORGI Laurent 26h 36mn 03 SEM TRIOME MONTAGNE M 9106
357 LANGLET Thierry 26h 36mn 04 V1H - M 8821
358 RABOT DE LA FUENTE Lluis Albert 26h 36mn 34 SEM OSON@CORRE/Footing club L M 9416
359 SOLIMEIS Michel 26h 37mn 43 V2H - M 8838
360 PECHE Jacky 26h 38mn 39 V3H CMBM M 9037
361 DETHOREY Arnaud 26h 38mn 49 SEM Saintonge Crew M 9168
362 GREINER Ulrick 26h 38mn 50 SEM - M 9365
363 LANDRESSE Christian 26h 38mn 52 V1H - M 9486
364 JUREDIEU Florent 26h 39mn 29 V1H GRAND CHALONATHLETISME M 9382
365 LEAUSTIC Vincent 26h 39mn 44 SEM VAL DE REUIL TRIATHLON M 8708
366 DOUCET Christophe 26h 41mn 10 V1H - M 8438
367 PEKTOR Stanislav 26h 41mn 21 SEM BIKETRIATLON MORKOVICE M 8260
368 ARRIGHI Elio 26h 41mn 33 SEM - M 9405
369 BOUTRON Nicolas 26h 42mn 52 SEM - M 8447
370 MASCLAU Herve 26h 43mn 36 V1H - M 9169
371 MALAVIELLE Vivien 26h 45mn 25 SEM TRAIL OUTDOOR 69 M 9637
372 RUSSELL Thomas 26h 45mn 29 V2H - M 8486
373 FROEHLING Ihno 26h 46mn 19 V1H - M 9016
374 TELFER John 26h 46mn 41 V2H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 8815
375 BERTIN Virgile 26h 48mn 36 SEM SGS M 8971
376 GRENDEL Marie 26h 49mn 17 V1F COBS F 8678
377 ROUX Claude 26h 51mn 35 V1H - M 9660
378 MORIGUCHI Satsuki 26h 51mn 47 SEF - F 9286
379 TATENO Yusuke 26h 51mn 58 SEM - M 8359
380 GELMINI Laurent 26h 52mn 01 SEM AC CORTE M 8163
380 SAMPER Stephanie 26h 52mn 01 SEF AC CORTE F 9764
382 TOSINI Luciano 26h 52mn 20 SEM - M 9078
383 ASTIER Nicolas 26h 54mn 26 SEM - M 8159
384 CARMINATI Christophe 26h 54mn 38 V1H - M 8277
385 COUTANT Thierry 26h 54mn 39 V2H ENTENTE DES MAUGES M 9502
386 CROS Francoise 26h 55mn 00 V2F CANEJAN ATHLETISME F 3eme V2F 9669
387 BOOTH Simon 26h 55mn 15 V1H - M 9754
388 MAILLEUX Thierry 26h 55mn 31 SEM - M 8170
389 LEROY Theo 26h 55mn 31 V2H - M 8290
390 DUMAS Jean Baptiste 26h 56mn 23 SEM - M 9384
391 BUGNON Marc 26h 58mn 35 V1H - M 8985
392 DESINGUE Jerome 26h 58mn 36 V1H - M 9108
393 FLAVIN Christophe 26h 58mn 41 V1H - M 8595
394 FAVIER Eric 26h 58mn 41 V2H - M 8419
395 CAGNION Thibault 26h 58mn 57 V1H EVIAN OFF COURSE M 8100
396 CHOUARD Jean Marie 26h 59mn 00 SEM - M 9417
397 PIERRAT Jean Paul 26h 59mn 26 V2H - M 9015
398 EFFRANCEY Philippe 26h 59mn 29 V1H - M 8469
399 BAIETTO Jean Marc 26h 59mn 54 V2H - M 9285
400 LOUVEL Eric 26h 59mn 55 V1H AC CENTRE ALSACE www.olic M 8908
401 DOUTRELEAU stephane 26h 59mn 55 V1H BSS M 9284
402 GOUBET Lionel 27h 01mn 45 SEM - M 8754
403 RASMUSSEN Claus 27h 02mn 02 SEM POSEMAND M 8531
404 ANDRIOL Sebastien 27h 02mn 22 V1H VEDG M 8491
405 DUMAN Derya 27h 04mn 22 V1H - M 9070
406 DEFECINSKI Radoslaw 27h 05mn 22 V1H LUNATYCY M 9032
407 MISIAK Przemyslaw 27h 05mn 23 SEM LUNATYCY M 8248
408 BAUDET Christian 27h 06mn 10 V1H RACING CLUB D'ARRAS M 8325
409 DEVENYI Ildiko 27h 06mn 16 V1F TEREPFUTOK SE F 8027
410 CHAUVEAU Raphael 27h 06mn 34 SEM - M 9357
411 RIOULT Christophe 27h 07mn 05 V1H - M 8649
412 AVRILLEAU Jean Yves 27h 07mn 23 V1H VEDAS ENDURANCE (34) M 8757
413 PECKA Tomasz 27h 08mn 03 SEM Dr Irena Eris Running Tea M 8244
414 DE SCHEERDER Sebastien 27h 08mn 14 SEM amancy united M 8739
415 PARROT Christophe 27h 08mn 41 V1H Les Choumettes GRP2362GR6 M 8645
416 KAUFFEISEN Vianney 27h 08mn 42 V1H - M 8641
417 FONTAINE Benoit 27h 10mn 20 SEM CMBM M 8511
418 DEPARDE David 27h 10mn 23 SEM CMBM M 8463
419 CHEILAN Bruno 27h 10mn 23 SEM - M 8653
420 FOUQUET Loic 27h 10mn 41 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 8216
421 HAMISSI Fethi 27h 10mn 57 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 9193
422 JORGENSEN Henrik 27h 12mn 04 V1H - M 8324
423 CONSCIENCE Alain 27h 12mn 08 V2H RUN ET SENS M 9234
424 FOUREZ Pascal 27h 13mn 21 V1H - M 8818
425 JORGE Paulo 27h 13mn 57 V1H DESNIVEL POSITIVO M 9154
426 HERENCIA JUAREZ Dani 27h 14mn 25 SEM CEA VALLS D ANEU M 9300
427 PHILLIPS Joshua 27h 17mn 47 SEM - M 8144
428 ZBYNEK Bajtek 27h 17mn 57 SEM BEH.BENADIN M 9247
429 LUTISANOVA Gabriela 27h 17mn 58 SEF BEH.BENADIN F 9245
430 FARKAS ZoltAn 27h 20mn 15 V1H MILON M 9611
431 ROSSER RICHARD 27h 20mn 32 V2H LDWA M 9399
432 GLORIA Daniel 27h 20mn 42 V1H - M 8715
433 NEDELEC Jean Rene 27h 21mn 38 V2H HUMBLEZH M 8681
434 ANDERSSON Flemming 27h 21mn 42 SEM TEAM SCHWAUSEN M 8386
435 MOLLER PEDERSEN Kenneth 27h 21mn 42 V1H TEAM SCHWAUSEN M 8400
436 PATRY Christophe 27h 21mn 47 V1H - M 8320
437 BOUTRON Stephane 27h 23mn 16 V1H - M 9668
438 MIEZERS Janis 27h 24mn 38 SEM - M 8507
439 HAULE Julien 27h 25mn 38 SEM - M 8446
440 WESTERBERG Jan 27h 25mn 59 V2H ENDURANCE M 9335
441 RISSO Luis Oscar 27h 26mn 08 V2H COURMATRAILLERS M 9729
442 TEYPAZ Daniel 27h 26mn 25 V1H TRAILEUR DU MOLE M 8660
443 BERTRAND Martin 27h 26mn 41 SEM - M 9148
444 FRAPPART Cyril 27h 26mn 41 SEM - M 8261
445 GILLESPIE Patrick 27h 26mn 49 V1H - M 9685
446 JOLLIN Thibaud 27h 27mn 03 V1H Les Koyotes M 8331
447 MEYRONEINC Jean Jacques 27h 27mn 03 SEM BAC M 8833
448 NIEL Didier 27h 27mn 11 SEM - M 8442
449 PEYRAVERNEY Nicolas 27h 27mn 12 V1H PASS RUNNING M 8922
450 ANATOLY Markin 27h 27mn 33 V1H - M 8218
451 JOUNEAU Bertrand 27h 27mn 47 V1H - M 8071
452 AGUETTAZ Christophe 27h 27mn 48 V2H LES FOULEES CHABLAISIENNE M 8072
453 AUBRY Laurent 27h 28mn 36 V1H SMAC M 8635
454 RUISI Giuseppe 27h 29mn 14 V2H GLI ORCHI TRAILERS M 8433
455 DIEGO PALMAS Antonio 27h 29mn 14 V1H GLI ORCHI TRAILERS ASD M 8478
456 LUTZ Xavier 27h 31mn 15 V1H - M 9671
457 CALOT Stephane 27h 31mn 16 SEM - M 9196
458 BORO Mikael 27h 31mn 16 SEM - M 8650
459 BRABANT Michael 27h 31mn 28 SEM - M 9334
460 LE GONIDEC Laurent 27h 31mn 28 SEM TEAM BERCI M 9672
461 SHOEMACK David 27h 31mn 29 SEM - M 8775
462 SCHOTT Laurent 27h 34mn 12 V1H - M 8887
463 DAUDIN Benoit 27h 34mn 43 SEM - M 9644
464 BIRLOUEZ Dimitri 27h 34mn 44 V1H - M 9649
465 FERRAND Frederic 27h 34mn 49 V2H - M 9339
466 DEMARS Francois 27h 35mn 28 V1H - M 9615
467 GEOFFROY Julien 27h 36mn 18 SEM - M 9576
468 COURAND Annie 27h 37mn 08 V2F ATHLETIC CLUB TASSIN F 9498
469 POIRAUD Jean Francois 27h 37mn 11 V1H - M 9522
470 NICOLL Andrew 27h 38mn 23 V1H BINGLEY HARRIERS M 8434
471 MORRIS David 27h 38mn 31 SEM - M 9552
472 DAVID Stephane 27h 41mn 19 V1H AS ALTIS TOPPAN M 9581
473 SIMO VILA Juan Andres 27h 43mn 01 SEM CTRAILTARRACO M 8941
474 CECONI Angela 27h 43mn 44 V1F - F 8703
475 DILL Bertrand 27h 44mn 03 V1H - M 9550
476 PIERLOVISI Xavier 27h 45mn 20 V2H CORSICA SPORT MEZZAVIA M 9314
477 FEDERICI Manolo 27h 48mn 22 V1H DINAMIS M 9575
478 BASTARI Simone 27h 48mn 22 SEM G.S. DINAMIS M 9052
479 BOUILLET Gilbert 27h 49mn 08 V2H - M 8404
480 HUSAR Sebastien 27h 49mn 08 SEM ASPDR M 9593
481 ROBERT Frederic 27h 49mn 14 V2H CMBM M 9726
482 CORMIER Gilles 27h 49mn 18 V2H UA SOCIETE GENERALE M 9267
483 WERNER Marie Catherine 27h 49mn 18 SEF - F 8493
484 HARADA Tomoko 27h 49mn 18 V1F - F 9065
485 GERACE Adrian 27h 50mn 41 V1H - M 8134
486 CLOP Alexandre 27h 53mn 24 SEM - M 9537
487 CICERO Souza 27h 56mn 12 V1H OMINT RED CALANGOS M 8344
488 BRUNI Valerio 27h 57mn 41 SEM RUNNER MONTEACUTO M 9622
489 BIMBENET Matthieu 27h 58mn 13 SEM - M 9255
490 SICCARDI Gianmarco 27h 58mn 26 SEM ERGUS ASD M 8167
491 LORQUET Marc 27h 58mn 56 V1H - M 8097
492 WANSART Nicolas 27h 58mn 58 SEM - M 9157
493 BAULIER Quentin 27h 59mn 16 SEM - M 9766
494 LEPOUTRE Jeremie 28h 02mn 22 SEM BE CHARITY M 8898
495 DELAGUE Jorik 28h 03mn 45 V1H SLC MARTIGUES M 9082
496 PLEUTIN Bertrand 28h 03mn 45 SEM - M 9677
497 PAGES Jean Philippe 28h 03mn 46 V1H - M 9268
498 PETRIC Stella 28h 05mn 57 V1F - F 8186
499 PERSOGLIA Michele 28h 05mn 57 SEM CAI GORIZIA M 8744
500 PASCAL Eric 28h 06mn 22 V1H DOMITIA ENDURANCE TEAM M 9345
501 VANDEKERKOVE Alain 28h 09mn 04 V1H Les coureurs celestes M 9333
502 CHARROIN Vincent 28h 09mn 53 V1H AAA LYON M 8385
503 BAUDRY Regis 28h 10mn 12 V2H - M 8827
504 JAUMOTTE Christophe 28h 10mn 27 SEM - M 8834
505 PAVIE Wilfrid 28h 11mn 09 V1H - M 8980
506 CORVAISIER Sylvie 28h 12mn 23 V2F TRAILEURS DES 7 MONTS F 9091
507 BERG Ellen 28h 13mn 03 SEF - F 9423
508 SALVI Riccardo 28h 13mn 18 V1H Road Runners Club Milano M 8733
509 DAUTCOURT Alexis 28h 13mn 41 SEM PAGANELLI TRAINING TEAM M 9367
510 BOCZMAK Charles Alexandre 28h 13mn 48 SEM PIERREFITTE MULTI ATHLON M 9161
511 CALLENS Alexandre 28h 13mn 48 SEM - M 8566
512 GAILIS Emils 28h 13mn 49 SEM SUN SUPERFOODS M 8513
513 VITOLA Alma 28h 13mn 50 ESF - F 1ere Espoir F 8669
514 DELNOY Olivier 28h 16mn 05 V1H - M 8464
515 DOBIAS Michael 28h 16mn 11 V1H TRAILPOINT M 8790
516 VILLEMIN Anne 28h 17mn 28 V1F - F 8717
517 BOURNEZ Thierry 28h 17mn 28 V1H - M 9006
518 SKEDGELL Steve 28h 17mn 33 V1H - M 8254
519 ANNE Anthony 28h 18mn 37 SEM STADE FRANCAIS M 8402
520 THIMMER Peter 28h 20mn 04 V1H - M 8688
521 WHITTAKER Nick 28h 21mn 29 V1H TOTLEY AC M 8521
522 BOUCHARD Alain 28h 22mn 54 SEM - M 8746
523 CROZIER Landry 28h 22mn 59 SEM - M 8777
524 BOHELAY David 28h 23mn 43 SEM - M 8264
525 ATTALI Pierre 28h 24mn 08 SEM - M 9076
526 KURT Bilge 28h 24mn 10 SEM AIR FORCE M 9013
527 SEIDL Gerald 28h 24mn 19 V1H LC WIENERWALDSEE / TEAM R M 9125
528 AGNONA Franck 28h 24mn 32 SEM TEAM ENDURANCE 06 M 9702
529 TROVATO Denis 28h 24mn 33 V1H - M 8313
530 JOUAN Nicolas 28h 24mn 37 SEM - M 8142
531 LAMMENS Samuel 28h 25mn 03 V2H NATIXIS M 8110
532 COLAMARTINO Pietro 28h 25mn 03 V1H SPIRITO TRAIL A.S.D. M 8135
533 BANEGAS Philippe 28h 25mn 05 V1H JOGGING LAVERUNE M 8874
534 TATENO Hisayuki 28h 26mn 32 V1H - M 9635
535 GINISTY Thierry 28h 27mn 40 V1H BNP PARIBAS M 9609
536 MORO Franco 28h 27mn 54 V2H - M 8207
537 FIRMIN Celia 28h 28mn 44 SEF - F 8297
538 NOWE Herve 28h 29mn 37 V1H Born To Run celeste M 8480
539 BUGNON Jean 28h 29mn 47 V1H - M 8983
540 DROUET Frederic 28h 31mn 44 V1H TEAM TRAIL VEOLIA M 8636
541 FORGEOIS Patrick 28h 33mn 29 V1H AC SAINT REMY M 9150
542 LAUGIER Nicolas 28h 33mn 38 SEM AC ST REMY M 9014
543 SALOMONE Mauro 28h 34mn 18 V3H ANIMUS M 8395
544 ZEMKE Christian 28h 34mn 20 V1H KUTT RUNNING TEAM M 8538
545 VALLEE Gwenael 28h 36mn 10 V2H AS FAMAT ST NAZAIRE M 8918
546 BOSC Daniel 28h 36mn 33 V1H RAID AVENTURE BETHONCOURT M 8731
547 READE Kirsty 28h 37mn 38 V1F DIDCOT RUNNERS F 8736
548 RINCHET William 28h 37mn 43 V1H - M 8903
549 RIDEL Marc 28h 38mn 00 V1H - M 9319
550 TESOLIN Tiziano 28h 38mn 10 V1H ALTON RUNNERS M 8667
551 DUBOIS Thierry 28h 39mn 21 V1H HERINNES M 9734
552 PLANEL Fabienne 28h 40mn 53 V1F - F 8897
553 VAST Matthieu 28h 42mn 33 SEM - M 8109
554 ORGAN Stephen 28h 42mn 45 SEM - M 8099
555 LECHAT David 28h 45mn 24 V1H - M 8728
556 MENUT Denis 28h 45mn 32 SEM - M 8294
557 JEURISSEN Arno 28h 45mn 37 V2H PEELRUNNERS M 8367
558 LUPANO Mario 28h 46mn 40 V2H ASD COURMAYEUR TRAILERS M 8130
559 MORO Terry 28h 46mn 46 V1H NAC M 8804
560 JEAN Philippe 28h 47mn 25 V2H - M 9074
561 GOBY Patrick 28h 47mn 25 V2H - M 8637
562 BOUISSE Laurent 28h 47mn 26 V2H - M 9401
563 MICHELOTTI Sandro 28h 47mn 30 V1H atletica5cerchi M 8143
564 TSCHUDNOWSKY Muriel 28h 47mn 43 V1F - F 9022
565 FELSENHARDT David 28h 48mn 12 SEM - M 8529
566 LIEGEOIS Bernard 28h 48mn 16 V3H ASRHV GERARDMER M 9378
567 MENARD Arnaud 28h 49mn 24 SEM USCPCA RP M 8661
568 REUSE Janine 28h 49mn 35 V2F - F 8376
569 REID Timothy 28h 50mn 03 V1H - M 9707
570 COLLIN Frederick 28h 50mn 04 V1H - M 9521
571 PEREZ BUENO Miguel Federico 28h 50mn 04 V2H ALPINO TINTO M 9460
572 ARAGON Joel 28h 50mn 28 SEM - M 8126
573 BOYER Yoann 28h 51mn 04 SEM - M 9167
574 ECHASSERIAU Jacques 28h 51mn 47 V3H ENTENTES DES MAUGES M 8620
575 CORNUAULT Pascal 28h 51mn 48 V2H ENTENTE DES MAUGES M 9098
576 FOREL Philippe 28h 51mn 49 V1H - M 8390
577 DANIEL Benoit 28h 53mn 00 V1H - M 8488
578 BARON Jeremy 28h 53mn 06 SEM MaXi Race.org M 9439
579 SCHEERSEU Jakob 28h 53mn 29 SEM - M 8526
580 MOUTHON Gaelle 28h 54mn 42 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 8588
581 AZRIA David 28h 54mn 43 V1H THEIZE COURSE NATURE M 8154
582 MARTIN Loic 28h 54mn 46 ESH ASPTT BELFORT TRAIL M 1er Espoir 8514
583 HENAFF Tristan 28h 54mn 46 SEM PAYS DE ST GILLES VENDEE M 8459
584 BRU Frederic 28h 54mn 46 SEM - M 8330
585 SOLDAVINI James 28h 54mn 56 SEM - M 9054
586 RAYMOND Richard 28h 55mn 22 V1H - M 8914
587 ROMBAUX Didier 28h 56mn 02 V2H F.R.T.BINCHE M 8892
588 ZAGO Arduino 28h 56mn 02 V2H FRT BINCHE M 8630
589 COSTA Pierre Paul 28h 56mn 19 SEM AC CORTE M 8600
590 THIBOU Roger 28h 56mn 19 V1H AC CORTE M 9117
591 POISSONNIER Gael 28h 57mn 11 V1H CASINO RUNNING M 9322
592 CHOQUET Stephane 28h 57mn 26 V1H FREERUN 72 M 9515
593 LEBRETON Maurice 28h 57mn 59 V3H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 8791
594 JONES Kingsley 28h 59mn 47 SEM ICICLE M 8271
595 BOUDIER Laurent 29h 00mn 17 V1H TRI AVENTURE FONTAINEBLEA M 8822
596 GONORD Bastien 29h 00mn 17 V1H TRI AVENTURE M 9326
597 FRISCH Ilan 29h 01mn 35 V1H ENDURE M 8265
598 BERNARDI Nicola 29h 02mn 05 V1H CIMA TAUFFI FANANO M 8540
599 COSSIN Cedric 29h 02mn 14 SEM - M 9484
600 PANZA Jean Francois 29h 02mn 14 SEM - M 8683
601 MOITIE Sebastien 29h 02mn 31 SEM - M 9393
602 THOREAU Xavier 29h 03mn 08 V1H VIRIAT MARATHON M 9483
603 JOUGLAR Laurent 29h 03mn 09 V1H AS CALUIRE ATHLETISME M 8145
604 CHAPEL Thierry 29h 03mn 34 V1H - M 8853
605 D'ADDARIO Laurent 29h 03mn 49 V1H - M 9411
606 SOBIERAJ Aleksander 29h 04mn 33 SEM BIEG OPOLSKI M 8998
607 STOCK Frederic 29h 04mn 36 V1H - M 9224
608 LE GARREC Yann 29h 04mn 40 V2H - M 9347
609 VIOLLET Benoit 29h 04mn 50 SEM MARIGNIER M 8147
610 FAVEY Sidonie 29h 04mn 56 SEF - F 8876
611 GEROME Davy 29h 05mn 03 SEM - M 9072
612 HAMEL Jacqueline 29h 06mn 39 V2F RAID GOLFE DU MORBIHAN F 8410
613 WEBER Jean 29h 07mn 12 V1H - M 8245
614 TOUNEJI Jimmy 29h 08mn 31 SEM CASS M 9297
615 JONES Steven 29h 10mn 38 SEM - M 8193
616 BARRA Gabriele 29h 10mn 41 V2H S.D.BAUDENASCA M 9712
617 MORELLO Roberto 29h 10mn 41 V1H TEAM NUOVI TRAGUARDI M 8890
618 VISNEVSKIS Gatis 29h 10mn 53 SEM - M 9244
619 CAZALI Laurent 29h 11mn 30 SEM - M 9499
620 PERROLLAZ Julien 29h 13mn 04 SEM - M 8714
621 SPEDICATO Stefano 29h 13mn 06 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 9278
622 BLACHE Francois 29h 13mn 10 SEM CLYDE UNION SPX M 9586
623 EGGETT Christopher 29h 14mn 15 V1H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE M 9103
624 COUTY Guillaume 29h 14mn 43 V1H SPAC M 8843
625 MUFFAT MERIDOL David 29h 14mn 44 V1H SPAC M 8626
626 BRODESOLLES Yoann 29h 14mn 44 SEM - M 9658
627 IOTTI Sebastien 29h 15mn 43 SEM LES IOTTI'S M 9463
628 IOTTI Steve 29h 15mn 43 V1H LES IOTTI'S M 9632
629 EVAIN Christian 29h 15mn 46 V2H - M 8425
630 SIMMLER Alexandre 29h 15mn 48 SEM TCN M 8965
631 HIRTZ Gregoire 29h 15mn 53 SEM - M 8923
632 SUARD Frederic 29h 16mn 22 V1H SBE(SPORT BIEN ETRE LAUSA M 8982
633 VAVROCHOVA Monika 29h 16mn 26 V1F - F 8846
634 TRECOURT Sylvie 29h 17mn 43 V2F - F 9630
635 COSTE Yvette 29h 17mn 45 V2F SKI DE FOND CHAMONIX F 9562
636 MASSON Frederique 29h 17mn 45 V1F - F 8437
637 VALLON Johnny 29h 18mn 43 V2H - M 8454
638 WISSELMANN Cedric 29h 19mn 06 SEM CCA ROUFFACH M 9653
639 LUIZ CAMPOS Jose 29h 19mn 26 V1H DRUN BRASIL M 8557
640 DEZEM Fernando 29h 19mn 27 SEM DRUN BRAZIL M 9769
641 ARRUDA Andre 29h 19mn 28 V1H D RUN BRASIL M 8343
642 JIMENEZ PEREZ Joaqu 29h 20mn 40 V1H GRUP DE MUNTANYA D'ARGENT M 9675
643 VAN VUUREN Werner 29h 20mn 55 V1H - M 8562
644 MARECHAL Anthony 29h 21mn 08 SEM - M 8414
645 HERMELOUP Geraud 29h 23mn 54 V1H GENERATION TRAIL BLOIS M 9629
646 BAILLY Jerome 29h 23mn 55 SEM - M 9318
647 LUCAS Alexandre 29h 23mn 57 SEM - M 9203
648 OLIVIERO Michel 29h 24mn 00 V3H - M 9029
649 BONINO Jean Marc 29h 25mn 34 V2H - M 9005
650 POTAR Christophe 29h 27mn 01 SEM - M 9086
651 PEAQUIN Edi 29h 27mn 24 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 8927
652 SABBATINI Manuela 29h 27mn 45 SEF NEVER STOP RUN F 8445
653 DEFRANCE Fabrice 29h 28mn 09 V1H - M 9651
654 GALLO alberto 29h 28mn 19 V1H COURMAYEUR TRAILER M 9414
655 BELL Brian 29h 28mn 23 V2H - M 8116
656 IACOVELLI Ferdinando 29h 28mn 56 V2H ROMA ROAD RUNNERS M 9387
657 ZANOTTI Paolo 29h 28mn 56 V1H A.S.D. COURMAYEUR TRAILER M 8117
658 KUNZ Nicolas 29h 28mn 58 SEM MARATOURISTES M 8188
659 HOUDART Sophie 29h 28mn 59 V2F MARATOURISTES F 8505
660 RENAUD Cyrille 29h 29mn 11 SEM - M 9608
661 FALLACARA Vincent 29h 29mn 52 V1H CAP LIBERTE DETTWILLER M 8711
662 FALLACARA Rachel 29h 29mn 53 V1F CAP LIBERTE DETTWILLER F 8709
663 LANGLOIS Charles 29h 30mn 16 SEM - M 8559
664 LEROUX Olivier 29h 30mn 36 V1H - M 9577
665 CRHA Zdenek 29h 31mn 35 SEM LTC SLOVAN KLADNO M 8848
666 TABNER Reuben 29h 31mn 37 SEM - M 8533
667 THIEBAUX Thierry 29h 32mn 34 V1H O2 MAX M 9624
668 TETAZ Joel 29h 33mn 00 V1H FAC CLUSES M 9310
669 TOLDO Luis Gustavo 29h 33mn 47 V1H - M 8287
670 BOUAOUDA Khalid 29h 34mn 55 V1H - M 8873
671 REID Angus 29h 38mn 45 V1H STONEHAVEN RUNNING CLUB M 8893
672 PEICS Edgars 29h 39mn 00 SEM SIGULDA M 8785
673 SAINTVITEUX Michael 29h 39mn 30 V1H - M 9553
674 KLEIN Etienne 29h 39mn 43 V2H - M 8539
675 BOURGEOIS Robert 29h 40mn 18 V3H - M 8672
676 MAGUIN Laurent 29h 40mn 47 V2H SMAC M 9274
677 DUCREY Norbert 29h 40mn 57 V3H CAF M 9155
678 PESCE Fabrizio 29h 41mn 08 V1H COGOLETO M 8652
679 DUBERNET Jean 29h 41mn 31 V2H AVIACLUB M 8835
680 PUZIO Waldemar 29h 41mn 44 V2H - M 8212
681 MERCIER Claude 29h 42mn 13 V3H SA MONTROUGE PARIS 12 M 9118
682 COMBET MYRIAM 29h 42mn 41 V2F SMAG/LEVALLOIS TRIATHLON F 8979
683 LLUCH BERNABEU Juanje 29h 42mn 43 V1H S.M. CLUB NATACION LA NUC M 9380
684 NGUYEN Christine 29h 45mn 24 V1F MJC PLAN DE CUQUES F 9612
685 GREMMEL Hendrik 29h 45mn 28 V2H HANNOVER 96 M 8997
686 D'ANGELO Marco 29h 45mn 29 V1H - M 9555
687 PRELLIER Antoine 29h 45mn 51 SEM - M 8628
688 GAFFURI Julien 29h 46mn 35 SEM - M 9136
689 HAJKOVA Kristyna 29h 47mn 25 SEF TRAILPOINT F 9077
690 LECLERCQ Christophe 29h 48mn 02 V1H NSAEC COACH RUNNING M 9721
691 ESCHLIMANN Jean Luc 29h 48mn 27 V2H - M 9503
692 LEPORINI Paul 29h 49mn 45 V2H - M 9395
693 ROGER Laurent 29h 50mn 27 V2H U.A.C.SAVENAY M 9130
694 BARRAS Thierry 29h 51mn 14 V2H AC DAMPICOURT M 9030
695 JOB Damien 29h 51mn 16 V1H Les coreus dul nute du ma M 8401
696 FISCHER Renaud 29h 51mn 16 V1H - M 8816
697 BOULANGER Jacques 29h 51mn 16 V1H LAMYCOSE M 8840
698 NARO Daniel 29h 51mn 53 V2H - M 8782
699 MONTAGNY Jean Francois 29h 51mn 53 V1H FAC ANDREZIEUX M 9332
700 DESLARZES Veronique 29h 53mn 13 V1F - F 8700
701 BONE Chris 29h 53mn 46 SEM - M 9287
702 CLAIRAND Florent 29h 54mn 10 V1H - M 8605
703 OLIVIER Caroline 29h 55mn 11 SEF CMBM F 9638
704 SIREAU Tristan 29h 55mn 35 SEM - M 8241
705 BRISTIEL Francky 29h 57mn 49 V1H - M 8280
706 FARRI Laurent 29h 58mn 13 SEM NANTERRE ATHLETIC CLUB M 9558
707 CZAMARA Dorota 29h 59mn 15 SEF JACEKBIEGA BY POWERGYM F 8158
708 RABUT Emmanuel 29h 59mn 18 V1H - M 8075
709 QUEMERAIS Bernadette 29h 59mn 59 V2F UMF F 8794
710 SAMON christian 30h 00mn 31 V2H MJC PLAN DE CUQUES M 9344
711 FOURNIER Christophe 30h 01mn 32 V1H - M 9440
712 FOURNIER Patrick 30h 01mn 32 V2H VAL DE REUIL AC M 9455
713 REIG MIRA Jordi 30h 01mn 39 V1H KOMANDO FISIOJREIG.COM M 8774
714 FERRERO Ignacio 30h 01mn 40 SEM - M 9646
715 FERRANDIZ Jordi 30h 01mn 40 V1H KOMANDOCT M 8734
716 MOLL TORREGROSA Manolo 30h 01mn 40 V1H LES LLEBRES M 8549
717 BOILLOT Alain 30h 01mn 58 V3H - M 9277
718 CERUTTI Walter 30h 03mn 55 SEM ATLETICA PALZOLA M 9396
719 MAUGER Anne Marie 30h 04mn 08 V1F OXYGENE BELBEUF F 8571
720 FAVEY Sebastien 30h 04mn 22 V1H - M 8877
721 STRACHAN Douglas 30h 04mn 30 V1H - M 9379
722 MONNERAYE PAILLAUD Monique 30h 04mn 43 V2F USCPCA RP F 8328
723 LEPROUST Pascal 30h 05mn 03 V1H CIV CHEVREUSE M 8361
724 SEGUIN Remy 30h 05mn 18 V1H CORCY ENDURANCE M 8565
725 ANCELIN Denis 30h 05mn 46 V3H UAS SENS 89010 M 9524
726 PARMENTIER Aurelien 30h 06mn 13 SEM - F 8198
727 FOUACHE Jacques 30h 07mn 08 V2H - M 8460
728 FILIPOVA Lida 30h 08mn 19 V1F SK Babice F 8761
729 IBRAHIM Efilti 30h 08mn 36 V1H - M 9504
730 NIMESKERN Christophe 30h 09mn 22 V1H - M 8477
731 CHABAL Gerard 30h 09mn 40 V2H - M 8235
732 DUNE Paul 30h 10mn 47 V3H - M 9194
733 VERICEL Jean Marc 30h 10mn 58 V2H - M 8909
734 JENNESON Mark 30h 13mn 07 SEM TOTLEY AC M 9020
735 KERR Ali 30h 13mn 36 V1H - M 9571
736 ARNANZ CERRO Roberto 30h 13mn 37 V2H - M 9131
737 REGNIER Farid 30h 13mn 50 SEM TEAM TRAIL 62 M 8249
738 LAULHEY Stephane 30h 13mn 56 V1H TEAM 64 LA RAINETTE M 8209
739 BENASSAIA Stephane 30h 14mn 32 V1H BOOGE M 8165
740 TAKAHASHI Hideyuki 30h 15mn 46 SEM - M 8864
741 GRESSIER Olivier 30h 17mn 20 V1H TEAM TRAIL 62 M 8262
742 CASTELLANE Yves 30h 17mn 59 V1H NANCY TRAIL PULSATION M 8307
743 WENDLING Christophe 30h 19mn 41 V1H TEAM RAIDLIGHT M 8383
744 HUTCHINSON Eadaoin 30h 23mn 57 V1F THE NORTH FACE F 8078
745 PINGRET Nathalie 30h 24mn 04 V1F LES FONDUS SEZANNAIS F 9462
746 PELLINO Alessandro 30h 24mn 12 SEM A.S.D.G.P. RIVAROLO 1977 M 8590
747 CARPENTIER Denis 30h 24mn 38 V2H C L E T M 8234
748 RISSLAND Olivia 30h 24mn 38 SEF CAMBRIDGE RUNNING CLUB F 8886
749 BARSANTI Patricia 30h 25mn 30 V1F - F 9760
750 DECENEUX Vincent 30h 27mn 06 V1H - M 9180
751 BANON Frederic 30h 28mn 09 V1H CFAMI / EFNC M 8819
752 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 30h 28mn 14 SEM - M 8160
753 LEROY Francis 30h 28mn 46 V1H - M 8894
754 SEIGNOL Thierry 30h 29mn 00 V2H ZETEAM M 9402
755 BALDACCI Massimo 30h 30mn 28 V2H SISPORT M 8659
756 PETER FIRNGES Jan 30h 30mn 48 V1H SG HSH NORDBANK AG E.V. M 9079
757 KOTLAR Petr 30h 31mn 29 SEM TERC M 9578
758 KULCIHINA Svetlana 30h 31mn 34 SEF - F 9556
759 BEKS Aigars 30h 31mn 34 V1H - M 9227
760 PURAVS Toms 30h 31mn 35 V1H - M 9731
761 SPRUDS Andris 30h 31mn 36 SEM VSK NOSKRIEN M 8576
762 WEINMANN Frederic 30h 31mn 58 V3H ANA HAGUENAU M 8875
763 SARVARI Daniel 30h 32mn 39 V1H LG DERENDINGEN M 8722
764 CORTIAL Frederic 30h 36mn 46 SEM - M 8481
765 MIKESKA Marek 30h 36mn 59 SEM - M 8878
766 DELEUZE Cyril 30h 37mn 41 SEM STADE FRANCAIS TRIATHLON M 9534
767 FAVIER Frederique 30h 37mn 48 V1F Trailleurs des 7 Monts F 8599
768 GODART Eric 30h 39mn 25 V1H ENDURANCE SHOP BESANCON M 8466
769 LEMAIRE Pierre 30h 39mn 28 V2H LE HAVRE SPORT ATHLETISME M 8673
770 LEDERMANN Samuel 30h 39mn 32 V1H TEAM ENDURANCESHOP BESANC M 8141
771 BESANCON MATILE Sebastien 30h 39mn 45 V1H - M 9705
772 BERTHILLOT Franck 30h 40mn 01 SEM - M 8858
773 LEGEAI Louis Marie 30h 40mn 23 V1H ASB M 9003
774 SMITH Georgina 30h 41mn 18 SEF - F 8542
775 SAUDINO Juan 30h 41mn 27 V1H - M 8928
776 ROOMANS Christian 30h 41mn 38 V2H - M 8421
777 CACHART Olivier 30h 42mn 04 V1H JCPLP LAMBRES 59 M 8467
778 PERDRIX Serge 30h 42mn 04 V1H JCPLP M 9272
779 MEIRSMAN Bernard 30h 42mn 05 V2H JCPLP LAMBRES 59 M 8560
780 BELANGER Dominic 30h 43mn 48 V1H - M 8740
781 MOULIN Luc 30h 44mn 04 V1H - M 8885
782 HETES Mikael 30h 44mn 37 SEM - M 8292
783 GATTO Jean Francois 30h 45mn 27 V1H - M 8552
784 MANIVOZ Franck 30h 45mn 27 V1H - M 9464
785 NOEL Bernard 30h 45mn 27 V3H - M 8617
786 BIDEAU Norman 30h 45mn 42 SEM CAF ALBERTVILLE M 8191
787 GALAN Etienne 30h 46mn 11 V1H - M 8356
788 GINOT Carole 30h 46mn 24 V1F - F 8196
789 FISCHER Frank 30h 46mn 34 V1H - M 8181
790 KARELSE Jaap 30h 47mn 07 V1H HAGUE ROAD RUNNERS M 9756
791 SMIT Pascal 30h 47mn 07 V1H THE HAGUE ROAD RUNNERS M 9500
792 SERVIANT Luc 30h 47mn 48 V1H raidlight M 8800
793 LAVIALLE Ronan 30h 49mn 11 V1H - M 8289
794 VERGNAULT Nadine 30h 51mn 12 V2F - F 8259
795 BARRACHIN Philippe 30h 51mn 12 V2H - M 8585
796 DOURNEL Laurent 30h 54mn 32 SEM - M 9516
797 LALLEMENT Didier 30h 56mn 11 V3H AS CALUIRE M 9426
798 CAMBIASO Emanuele 30h 56mn 12 V2H - M 9748
799 MERCIER Martine 30h 57mn 29 V3F ACP CROLLES F 9461
800 CROUIN Valerie 30h 58mn 56 V1F ALB RAID AVENTURE F 9403
801 BASSET Laurent 30h 58mn 59 V1H - M 8578
802 CHRISTOPH Jean Philippe 30h 58mn 59 V1H - M 8546
803 INCAUDO Matteo 31h 02mn 08 SEM BREMA RUNNING TEAM M 8455
804 BERLAND Gerard 31h 02mn 34 V2H - M 9343
805 CONEIM Bertrand 31h 02mn 38 SEM A.S. LILLY M 8426
806 DE MARNIX Guillaume 31h 02mn 38 SEM - M 9525
807 GEYNET Patrick 31h 02mn 47 V2H - M 9735
808 GRANDET Pierre 31h 07mn 45 SEM - M 8255
809 PARDONNET Brice 31h 09mn 48 SEM - M 9331
810 VENCHIARUTTI Geoffroy 31h 10mn 25 V1H Pass'running M 9160
811 MONGOUACHON Jerome 31h 12mn 23 SEM LES CROCOS M 9650
812 SZILAGYI Zsolt 31h 12mn 29 V1H SZEM M 9618
813 MONNERON Marc 31h 12mn 31 V2H - M 9604
814 SANIEZ Serge 31h 13mn 11 V2H - M 8451
815 GAMBINO Giorgio 31h 14mn 21 V1H - M 8315
816 BALLABEN Sebastien 31h 14mn 33 V1H LA CEPIENNE M 8639
817 DROUIN Stephane 31h 14mn 33 V1H - M 8070
818 WEY Etienne 31h 14mn 36 V2H - M 9033
819 DUREGON Eleonora 31h 15mn 41 SEF - F 9370
820 ROBITAILLE Chantelle 31h 16mn 06 V1F - F 8113
821 PORRET Marie Pierre 31h 17mn 01 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 9238
822 SMEDA Rene 31h 18mn 11 V3H NEANT M 8907
823 MEYER Valerie 31h 18mn 13 V1F - F 8844
824 MANGEAT Yannick 31h 18mn 39 SEM ASRHV ENDURANCE SHOP BESA M 8596
825 KALTENBACH Jerome 31h 18mn 40 SEM ASRHV TEAM ENDURANCE SHOP M 8444
826 WOJCIK Artur 31h 20mn 19 V1H MUZTAGHATA M 8443
827 CAPPELLARO Andrea 31h 21mn 32 V2H PADOVA TRAIL TEAM M 8497
828 DELTOUR Christophe 31h 22mn 56 SEM FC BOURS M 8129
829 HAVELKA Tomas 31h 22mn 56 SEM - M 8389
830 FARDEL Joel 31h 22mn 57 V1H FC M 8713
831 LUIS Daniele 31h 22mn 58 SEM CAI GORIZIA M 8431
832 BALIZET Bernard 31h 23mn 01 V3H RAID AVENTURE BETHONCOURT M 9220
833 MOLLARET Brice 31h 23mn 04 V1H AS SFR M 8587
834 ALZINGRE Pierre 31h 23mn 10 V1H - M 8120
835 PICCITTO Thomas 31h 23mn 13 SEM CLUB TRAIL DES FOUS M 8342
836 ROULLIER Benoit 31h 23mn 13 V2H - M 9584
837 RAKOVER Jean Marc 31h 23mn 13 V2H - M 9479
838 PLUNIAN Benoit 31h 23mn 32 SEM RAID GOLFE DU MORBIHAN M 8172
839 BOURDELAS Gilles 31h 23mn 32 SEM MJC PLAN DE CUQUES M 9605
840 DUDOUIT Jean Claude 31h 23mn 33 V1H RAID GOLFE DU MORBIHAN UL M 8468
841 TALBOURDEL Yann 31h 24mn 20 V1H USO ATHIS MONS M 8613
842 SIMONATO Andrea 31h 24mn 55 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 9457
843 DESENS DE LAVIGERIE Alain 31h 25mn 16 V2H - M 8225
844 MOUGEY Vincent 31h 26mn 07 V1H - M 8350
845 RIVIERE Joel 31h 26mn 18 V2H - M 9199
846 BRAYCZEWSKI Vladimir 31h 26mn 19 V2H - M 9107
847 VIGLINO Laetitia 31h 26mn 32 SEF - F 8720
848 CASTINEL Sebastien 31h 26mn 33 SEM - M 8706
849 PAULSSON Mikael 31h 26mn 35 V2H TEAM MULTIMIKE M 8175
850 HENRI Cedric 31h 26mn 36 V1H Team TSA M 8939
851 LAVAUD Romuald 31h 28mn 12 V1H - M 8759
852 LEMAIRE Jeremy 31h 29mn 59 SEM - M 9056
853 UTRIAINEN Matias 31h 30mn 45 SEM ARCTIC CLUB OF FINLAND M 8102
854 KARHULA Kari 31h 30mn 49 V1H ASIKKALAN RAIKAS M 9021
855 GRELET Renaud 31h 32mn 17 SEM - M 8439
856 MARTIN Sebastien 31h 32mn 18 SEM LE GAVRE M 8125
857 ROMERO DEL PUEYO Pedro 31h 33mn 32 SEM - M 8747
858 GREGOIRE Olivier 31h 33mn 53 V1H - M 9590
859 BJARNASON Stefan Bragi 31h 34mn 49 V1H AfrekshOpur M 8558
860 PALMA Andrea 31h 35mn 59 V1H UNICREDIT GROUP CIRCOLO M M 9588
861 GESSAGA Massimo 31h 36mn 01 V2H FRIESIAN TEAM M 9446
862 HUOT Catherine 31h 36mn 36 V1F UA SENS F 8701
863 GAMBARDELLA Cesare 31h 37mn 17 V1H - M 8304
864 DORNIER Jean Pierre 31h 37mn 47 V3H - M 9770
865 DUPRE Gilles 31h 38mn 15 V1H - M 9687
866 HUGILL Shane 31h 38mn 17 SEM - M 8124
867 PATUREL Olivier 31h 38mn 20 SEM STADE FRANCAIS TRIATHLON M 8891
868 METALLO Michel 31h 38mn 28 V1H AGNETZ ATHLETISME M 9192
869 SPARKS Paul 31h 38mn 31 V1H - M 8772
870 MOREAU Jean Francois 31h 38mn 40 V2H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 9288
871 DELPORTE Thierry 31h 38mn 47 V1H - M 9478
872 LEPLUS Dominique 31h 38mn 47 V2H - M 9505
873 STUART Miles 31h 40mn 53 V1H - M 8206
874 GAZELLE Eric 31h 41mn 37 V1H SLC MARTIGUES M 9081
875 HERBERT Mary 31h 41mn 42 SEF - F 8258
876 BOUCHERON Pascal 31h 42mn 04 V1H - M 9190
877 JAMBART MICHEL 31h 42mn 04 V2H - M 9404
878 BOQUE Didier 31h 42mn 05 V1H - M 8687
879 PETIT Maximilien 31h 42mn 08 SEM - M 9398
880 FIETZ Thomas 31h 42mn 11 V1H LG DUV M 9388
881 FORBES Robert 31h 42mn 49 SEM CoolBus M 8285
882 SOIVIO Kaisu 31h 43mn 04 SEF TEAM SNOWFLAKES F 9235
883 MACKENZIE Simon 31h 44mn 14 V1H JERSEY SPARTAN AC M 8272
884 PAWLOSKI Michael 31h 44mn 50 V1H - M 9701
885 NOLTE Karsten 31h 44mn 53 V1H FC.ST. PAULI MARATHON M 8411
886 DECAESTECKER Benoit 31h 45mn 03 V2H trailers du mole M 8362
887 REYMOND Patrick 31h 46mn 14 V3H SPIRIDON M 9719
888 SERGI Simone 31h 46mn 55 SEM ATLETICA COGNE M 8751
889 SPEICH Stephane 31h 48mn 09 V1H Spiridon 08 letzebuerg M 8901
890 MAEDA Takuma 31h 48mn 22 SEM KOKOROOREBU M 9088
891 KANEMITSU Kimikazu 31h 48mn 24 SEM KOKOROOREBU M 9443
892 STRINGARI Guido 31h 48mn 25 V2H VERSILIA SPORT M 8105
893 BOQUET Patrick 31h 48mn 45 V2H DOCKER M 8246
894 MALINSKI Marek 31h 48mn 53 V1H - M 8090
895 HERAUVILLE Jacky 31h 49mn 14 V2H COURIR C EST LE PIED M 9641
896 SCHMUDE Mark 31h 49mn 51 SEM - M 9652
897 OTTSCHOFSKI Marcus 31h 50mn 55 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8237
898 PAQUET MORICE Isabelle 31h 52mn 52 V1F - F 9682
899 CACHAT Josette 31h 52mn 52 V2F LAC EVIAN F 8760
900 MEEUS Koenraad 31h 52mn 53 V1H - M 8778
901 BOUROT Stephane 31h 52mn 53 V1H ultramical86/beruges spor M 8238
902 MAGIS Romuald 31h 52mn 53 SEM - M 8503
903 BACONNET Gerard 31h 52mn 53 V2H ULTRAMICAL86/BERUGES SPOR M 9508
904 REGNAULT Christophe 31h 52mn 53 ESH - M 9198
905 POUPLIN Jean Pierre 31h 54mn 17 V2H POITIERS EC M 8602
906 VILLAR Marc 31h 54mn 45 V2H - M 9456
907 CHARPENTIER Jean Paul 31h 54mn 46 V2H - M 9431
908 SOULIE Nicolas 31h 54mn 49 SEM - M 8765
909 DUVAL David 31h 54mn 49 SEM - M 8662
910 SOULIE David 31h 54mn 50 SEM - M 8656
911 MILES Andrew 31h 54mn 52 V1H - M 8532
912 HIERRY Jacques 31h 55mn 57 V1H - M 9145
913 RIERA LLAUGER Nacho 31h 56mn 27 V1H - M 9467
914 JENN TREYER Olivier 31h 56mn 35 V1H - M 9273
915 GAUTHIER Romaric 31h 56mn 36 V2H - M 8083
916 BALTHAZARD Andre 31h 56mn 59 V3H - M 8646
917 BONNEFOUS Eric 31h 57mn 43 V2H - M 9282
918 GUILLAUD Philippe 31h 57mn 45 V2H AL BOUGUENAIS M 9667
919 DELATTRE Jean 31h 57mn 45 V2H LONGUENESSE NATURE AVENTU M 8422
920 WIERENGA Marcel 31h 57mn 47 SEM LEIDEN ROAD RUNNERS CLUB M 8334
921 KWAKKENBOS Paul 31h 58mn 41 V2H - M 9151
922 CHANTRENNE Aurelien 31h 58mn 51 SEM - F 8131
923 DE ROOS Harm 31h 59mn 00 V1H SOMATIC M 8076
924 DROZD Martin 32h 02mn 04 SEM CS 1000 M 8138
925 GEISEN Cyril 32h 02mn 22 SEM - M 9477
926 DELMAS Cedric 32h 02mn 36 SEM - M 8574
927 VIREY Thierry 32h 02mn 38 SEM - M 8634
928 LOHR Alexander 32h 02mn 40 SEM DIE HERREN GARTNERN M 8453
929 FILLEUR Fabrice 32h 03mn 22 V1H AS NATIXIS M 9695
930 GONZALEZ NUNEZ Daniel 32h 04mn 17 SEM - M 9539
931 JIMENEZ RODRIGUEZ Santiago 32h 04mn 19 SEM - M 9531
932 DUMONT Philippe 32h 04mn 23 V1H - M 8519
933 SENEMAUD Jerome 32h 04mn 26 SEM - M 8108
934 GREE Brigitte 32h 04mn 36 V2F - F 8642
935 CROUZET Fabrice 32h 04mn 39 V1H LES FONDUS SEZANNAIS M 9454
936 VERNON Stephane 32h 05mn 13 SEM - M 9062
937 DESSAMBRE Nicolas 32h 05mn 16 SEM - M 9058
938 HOARAU Fabrice 32h 05mn 17 SEM CAPOS M 8609
939 YAP Alexander 32h 05mn 18 SEM - M 9434
940 NESLANY JEAN 32h 06mn 27 V2H - M 8377
941 ETCHELLS David 32h 07mn 55 V1H TROON TORTOISES M 9213
942 MAURICE Dominique 32h 08mn 44 V3H - M 9709
943 PAILLER Philippe 32h 09mn 04 V1H ASLEGRAND FEYTIAT M 9067
944 VERGNE marc 32h 09mn 04 V2H AS LEGRAND M 9100
945 MAKOWSKI Maciej 32h 09mn 18 V1H - M 9445
946 DETKO Ewa 32h 09mn 20 V1F - F 9645
947 MALICEVIC Milivoj 32h 09mn 57 V2H PSD ZELEZNICAR, NOVI SAD M 8250
948 MARTINEZ Fabien 32h 11mn 53 SEM - M 8966
949 TOMAS Laurence 32h 11mn 54 SEF - F 8968
950 ROUSSEL Matthieu 32h 12mn 06 V1H - M 8849
951 PODVIN Edouard 32h 12mn 34 SEM Eddy's Team de la mort M 8624
952 PAOLO IMPERI Pietro 32h 14mn 02 SEM ASD PODISTICA SOLIDARIETA M 8769
953 KASINSKI Wojciech 32h 14mn 28 V2H - M 8675
954 GLASIAN Alain 32h 14mn 52 V2H - M 8372
955 HOERDT CHRISTOPHE 32h 15mn 24 V1H - M 9412
956 HOERDT Malgorzata 32h 15mn 24 V1F - F 9413
957 MARION Alain 32h 15mn 24 V3H ISSY TRIATHLON M 9744
958 KOWAL Benjamin 32h 15mn 32 SEM tissteam M 9356
959 TISSOT David 32h 15mn 33 SEM TRAILOUTDOOR69 M 9369
960 VAN DER HEIJDEN Tom 32h 15mn 50 SEM - M 9008
961 HAVERINK Raimo 32h 15mn 51 V1H HELLAS M 9068
962 TOMCZAK Andrzej 32h 15mn 56 V1H - M 8457
963 MIVELAZ Thierry 32h 16mn 22 V2H - M 8174
964 PETIT Alain 32h 16mn 25 V2H AS BOURSE DE PARIS M 8543
965 COLIN Franck 32h 16mn 42 V1H - M 9012
966 UCBILEK Mustafa 32h 18mn 15 V1H ISTANBULRUNNERS M 9281
967 COOLEN Hans 32h 18mn 17 V1H - M 8501
968 LEFEBVRE Stephane 32h 19mn 29 V1H VIKAZIM M 9276
969 MATEOS David 32h 19mn 29 V1H - M 8921
970 GENZINI Cesare 32h 21mn 05 SEM - M 9269
971 MELGAR JIMENEZ Juan Manuel 32h 21mn 05 SEM - M 8860
972 COLAS Thierry 32h 21mn 09 V1H UA SENS M 8697
973 DESCAMPS Denis 32h 21mn 11 V2H ORTEIL EN POINTES M 8698
974 FONTHENEAU Antoine 32h 21mn 21 V2H - M 8296
975 DE FERAUDY Guilhem 32h 21mn 46 SEM - M 9616
976 OLMOS DE FRUTOS Diego 32h 22mn 36 SEM - M 8462
977 CASTRO NARVAEZ Daniel 32h 22mn 36 V1H - M 8510
978 NARVAEZ VEGA Jorge 32h 22mn 37 SEM - M 8450
979 RUIZ MANZANERO Ignacio 32h 22mn 38 V1H - M 8471
980 TOURNIER Michel 32h 24mn 55 V3H - M 8992
981 DUCHIRON Jerome 32h 26mn 41 V1H - M 8691
982 HOLDSWORTH Belinda 32h 27mn 40 SEF - F 8779
983 RICARD Jerome 32h 27mn 45 SEM - M 8989
984 BOUVERET Severine 32h 29mn 31 SEF - F 9567
985 LEVASSEUR Pierre 32h 29mn 33 V1H CMBM M 8807
986 FORNERIS Piercarlo 32h 29mn 34 V1H Libero M 8210
987 WEIGEL Roland 32h 29mn 38 V2H SAINT LOUIS RC M 9084
988 DES GARETS Olivier 32h 29mn 57 V3H XV ATHLETIC CLUB M 9659
989 MARZI Luca 32h 32mn 48 V2H - M 9303
990 FOURREAU Herve 32h 33mn 48 V1H - M 9600
991 ROTS Cedric 32h 33mn 50 SEM CAE 61 M 8904
992 ANGEL GONZALEZ NUNEZ Miguel 32h 33mn 54 SEM - M 9546
993 ROBERT Yann 32h 34mn 02 V1H AC GESPUNSART NEUFMANIL M 9392
994 CLAUDE Benoit 32h 34mn 10 V2H - M 8572
995 GIBIER Patrice 32h 34mn 31 V1H - M 9308
996 RAMAEN Maud 32h 34mn 54 V1F - F 9602
997 BESCOND Yann 32h 34mn 55 V1H - M 9725
998 PAULOIS Frederic 32h 35mn 18 V2H - M 8955
999 BURG Frederic 32h 35mn 19 V1H TEAM RAIDLIGHT M 8954
1000 COLLIGNON Isabelle 32h 36mn 55 V1F CMBM F 8112
1001 PIERRE AUBERT Marie 32h 36mn 55 V2F RT2O F 9187
1002 VACANDARE Christine 32h 36mn 56 V1F ASLA F 9159
1003 WEYAND Peter 32h 36mn 59 V1H LSG SCHMELZ HUTTERSDORF M 8323
1004 KISELEV Igor 32h 37mn 17 V1H - M 8266
1005 ZUBOWICZ Jakub 32h 37mn 37 SEM ?WAWE ?UBRY M 8155
1006 JACHYM Joanna 32h 37mn 37 SEF AZS AWF KRAKOW MASTERS F 9742
1007 TURCAUD Cedric 32h 39mn 21 SEM - M 8137
1008 LE HENANFF Jean Claude 32h 39mn 27 V2H - M 8931
1009 LOPEZ MARTINEZ Carlos 32h 39mn 36 V1H - M 8902
1010 DE THIER Tanguy 32h 41mn 52 V1H ARCH M 9569
1011 BRUYAS Jerome 32h 42mn 31 V1H TEAM RAIDLIGHT M 9364
1012 ROCHER Franck 32h 43mn 27 V1H - M 9253
1013 RICCI Carlo 32h 43mn 39 V1H A.S.D. TRAIL DEI DUE LAGH M 8742
1014 PINTUR Jean Christophe 32h 43mn 53 SEM - M 8826
1015 KEIRA Mitsuaki 32h 44mn 03 V2H - M 8867
1016 WILLIEME Helga 32h 44mn 29 V4F CMBM F 8082
1017 NGUYEN Patrick 32h 46mn 44 SEM - M 8748
1018 PORQUET Damien 32h 46mn 44 SEM ARDA M 9530
1019 SUMBEROVA Katerina 32h 50mn 02 SEF - F 8967
1020 HONNAY Nathalie 32h 50mn 02 V1F OTC F 8764


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |