cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-02-24 - Trail des Anglais

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Anglais - 2013 : classement des 1256 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAUSS DAVID 02:23:25 SEM CA Saint-Louis M 1425
2 VITRY RENE PAUL 02:23:27 V1M TRAIL SPORT M 1er V1M 1406
3 FELICITE GILSEY 02:24:37 SEM SDIS M 435
4 ARMAND FABRICE 02:28:49 V1M TEAM SALOMON HOMME M 2eme V1M 40
5 OLIVAR Johny 02:30:21 SEM - M 1016
6 LORICOURT TEDDY PAUL 02:31:11 SEM CA Plaine des Palmistes M 832
7 ROBERT JEAN LOUIS 02:33:50 V1M Athletic Club de Saint Jo M 3eme V1M 1197
8 MUSSARD Didier 02:36:27 SEM SDIS M 1426
9 CROCQUEVIEILLE FREDERIC 02:36:50 V1M DENIV M 1422
10 LAW HAM TIEN Yannish 02:38:43 SEM - M 769
11 BERTAUT NELSON 02:39:22 SEM COSPI M 120
12 BERTAUT GAUTHIER 02:40:01 SEM COSPI M 119
13 LIBELLE JOVANY 02:40:43 SEM ENDURANCE SHOP KALMANOU M 824
14 NIRLO GEORGES ERICK 02:43:30 V1M - M 1001
15 PAYET JEAN PATRICE 02:43:31 SEM SDIS M 1074
16 ROBERT THIERRY 02:43:57 SEM ENDURANCE SHOP KALMANOU M 1191
17 VILPONT RUDY 02:45:04 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1396
18 FONTAINE BERNARD 02:45:05 V1M - M 452
19 CHAMAND MICKAeL 02:45:44 SEM DOMINICAINE A M 240
20 LEE SONG YIN GINO 02:47:09 V1M ENDURANCE SHOP KALMANOU M 787
21 HOAREAU JEAN LAURENT 02:49:51 SEM TI CANDA M 630
22 MITHRIDATE FABRICE 02:49:51 SEM - M 952
23 SMITH ALEXANDRE 02:50:55 SEM ENDURANCE SHOP KALMANOU M 1282
24 PAILLARD SIMON 02:50:55 SEM ENDURANCE SHOP KALMANOU M 1024
25 CRAND OLIVIER 02:53:16 SEM - M 295
26 MYRTHE PIERROT 02:55:40 V1M BDN TRIATHLON M 1427
27 VATEL ARTHUR 02:55:56 SEM RUN' ALTITUDE M 1375
28 BOYER Elysee 02:56:22 SEM ENDURANCE SHOP KALMANOU M 168
29 PAYET SEBASTIEN 02:56:43 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1071
30 BERGIER PASCAL 02:57:37 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 109
31 LEBON GLADY 02:57:39 SEM AC SAINT JOSEPH M 777
32 SISAHAYE DANY 02:57:48 SEM ATHLETIQUECLUB DE SALAZIE M 1281
33 HOAREAU GEORGES MARIE 02:58:58 V2M - M 626
34 SINIMALE DAMIEN 02:59:57 SEM - M 1277
35 GLASENAPP JENS 03:00:04 V1M - M 526
36 ROBERT ADELIO 03:00:18 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 1190
37 VIGIE CLAUDE 03:00:20 SEM - M 1394
38 CLAIN MICO 03:00:25 V1M CAPOSS M 268
39 MAZAGRAN JEAN ALAIN 03:00:58 V1M - M 926
40 LAMOLY GERARD 03:01:21 V1M - M 735
41 CARO PATRICE 03:01:27 SEM DOMINICAINE A M 224
42 CHEFIARE ETIENNE 03:01:36 V1M - M 255
43 MIRANVILLE JULIAN 03:01:38 SEM BNA M 951
44 PERRAULT Pierrette 03:02:12 V1F - F 1ere F 1082
45 SAULT MARC EDDY 03:02:34 V1M - M 1237
46 MAANE KARIM 03:03:06 V1M OXYJEUNE M 851
47 LOUIS FABRICE PHILIPPE 03:03:10 SEM - M 835
48 LEPERLIER JEAN ERIC 03:03:16 SEM - M 807
49 SAINT FIDELE FREDERIC 03:04:13 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1226
50 TRULES GERALDO 03:04:14 SEM - M 1354
51 MICHEL JEAN NOeL 03:04:15 SEM CAPOSS M 944
52 HIBON FATIMA 03:04:19 SEF BNA F 2eme F 596
53 FAUCON EMMANUEL 03:04:26 SEM CAPOSS M 429
54 PICARD JEAN NOEL 03:05:24 SEM - M 1092
55 SAVIGNY DANIEL 03:05:50 V1M CAPOSS M 1242
56 BARDEL FRANCOIS 03:06:23 SEM KINEPOD REUNION M 67
57 AIMART Johny 03:06:50 V1M DENIV M 15
58 LEBON JIMMY 03:07:06 SEM SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 782
59 MICHEL PATRICE 03:07:18 V1M CAPOSS M 942
60 ROBERT ROUSSEL 03:08:59 V1M - M 1179
61 HAEGEL THIERRY 03:10:09 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 583
62 FELICITE JEAN FRANCOIS 03:11:24 SEM COSPI M 434
63 VELIA LOIC 03:11:27 SEM - M 1378
64 BOUBIDI CLAUDE 03:11:39 SEM CAPOSS M 151
65 CAMACHETTY CHRISTOPHER 03:11:39 SEM CAPOSS M 216
66 LAHIRE MICHEL 03:11:42 SEM - M 726
67 VINCENT DIDIER 03:11:42 SEM - M 1398
68 NAGAMA YOLAIN 03:12:00 V1M - M 986
69 GONNEAU JOVANNY 03:12:10 SEM - M 532
70 GANNE JEAN IVRIN 03:12:56 V1M - M 496
71 FONTAINE MARTIAL 03:13:56 V1M - M 467
72 CABOUBASSI GUY NOEL 03:14:10 V1M - M 205
73 LEBON JEAN LUC 03:14:21 V1M LES AMIS DU TRAIL M 781
74 CERVEAUX OLIVIER 03:14:43 SEM - M 237
75 FUMONDE RICO 03:14:43 V1M - M 485
76 CLAIN Alexandra 03:14:58 SEF CAPOSS F 3eme F 267
77 GONTHIER PHILIPPE 03:15:21 V2M - M 534
78 DORLA ALEX 03:15:22 V1M CAPOSS M 378
79 CARRET ESTELLE 03:15:52 SEF DOMINICAINE A F 4eme Feminine 225
80 NOURRY HENRI 03:15:52 V2M CAPOSS M 1010
81 RASOLOFOSON MICKAEL 03:16:05 V1M CAPOSS M 1142
82 BEGUE ALEXANDRE 03:16:26 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 90
83 ATHON SYLVAIN 03:16:46 V1M - M 46
84 CAZANOVE THIERRY 03:17:10 SEM as st paul M 232
85 DUCHEMANN SAMUEL 03:17:12 JUM CA PLAINE DES CAFRES M 389
86 PAGESSE PASCAL 03:17:34 V1M CA Saint Louis M 1023
87 PAJANIANDY JEAN RENE 03:18:04 V2M - M 1027
88 MAILLOT ANTHONY 03:18:27 SEM CAPOSS M 863
89 MARC LIONEL 03:18:41 SEM - M 895
90 PAUSE CEDRIC 03:18:49 ESM - M 1048
91 TIMA JEAN RENE 03:18:59 V1M - M 1335
92 PIGNOLET CLAUDE 03:19:35 V1M CAPOSS M 1100
93 NARSOU JEAN CLAUDE 03:19:40 V2M - M 990
94 VENEROSY PHILIBERT 03:19:42 SEM - M 1383
95 PARMENTIER CEDRIC 03:19:42 SEM AC SAINT BENOIT M 1037
96 ABELAUD JERRY 03:19:45 SEM - M 3
97 FREMAUX ALEXANDRE 03:19:47 SEM DENIV M 484
98 KONDOKI JUDEX 03:19:50 V1M DALONS DES CIMES M 702
99 GALAIS YANNICK 03:20:01 SEM - M 489
100 CHAMPION SEBASTIEN 03:20:16 SEM TRAIL SPORT M 243
101 BERBY JACKY 03:20:23 SEM - M 107
102 CUVELIER JOANE 03:20:26 V1M - M 301
103 PETCHY JOHANN 03:20:35 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 1085
104 FOLIO JEAN YVES 03:20:38 V2M - M 449
105 PICARD FABRICE 03:20:40 SEM - M 1095
106 FRADELIN JEAN RUDY 03:20:41 V1M CAPOSS M 479
107 HAEGEL HELENE 03:21:38 V2F RACING CLUB DE SAINT DENI F 5eme Feminine 582
108 SIMME WILLY 03:21:39 SEM KINEPOD REUNION M 1264
109 PICARD ERICK 03:22:17 V1M - M 1091
110 ZITTE GERALD 03:22:45 SEM - M 1419
111 METRO LORY 03:22:55 SEM COSPI M 937
112 PAYET LUDO 03:22:57 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 1070
113 VASSOR CEDRIC 03:23:02 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 1374
114 GASTELIER FABRICE 03:23:19 V1M ASSOCIATION A DE JACKY MU M 501
115 FLOCH PATRICE 03:23:22 V1M Flocki runner M 445
116 SINAMA MOUTAMA FABRICE 03:23:40 SEM AJA CAMBUSTON M 1268
117 SEMANELE DONALD 03:23:53 V1M - M 1246
118 HOARAU FRANCO 03:23:57 SEM KINEPOD REUNION M 616
119 BOYER FREDDY 03:24:06 SEM - M 173
120 BENARD GUILLAUME 03:24:25 SEM - M 104
121 DAMIENS MICKAEL 03:24:35 SEM - M 315
122 DALLEAU JEAN ELIE 03:24:40 SEM - M 310
123 HOARAU JOHN ELVIS 03:24:43 SEM AC SAINT BENOIT M 618
124 HOARAU PASCAL 03:24:47 SEM DOMINICAINE A M 619
125 FELD SYLVAIN 03:25:19 V1M - M 432
126 RAYNAUD ROSAIRE 03:25:30 V1M CA Saint Louis M 1148
127 ELISABETH FABIEN 03:25:39 SEM - M 405
128 ROBERT ULRICH 03:25:40 SEM AC Salazie M 1193
129 DIJOUX STEPHANE 03:25:41 SEM - M 369
130 CARLIER HARRY CLAUDE 03:25:43 V1M - M 223
131 MALL IDRISS 03:25:46 V2M ASPN M 888
132 ATTE JEAN DANY 03:25:54 V1M - M 13
133 HOARAU OLIVIER 03:25:58 SEM - M 609
134 GAZE PHILLIPPE 03:26:06 V1M AC Salazie M 506
135 GARDEBIEN JONATHAN 03:26:14 SEM - M 498
136 TOUNEJI NICOLAS 03:26:23 SEM - M 1345
137 VALENTIN JEAN RENE 03:26:58 V1M DENIV M 1365
138 PATEL ABDOUL RAHMAN 03:27:01 SEM - M 1039
139 PAYET FABRICE ARMAND 03:27:23 V1M CAPOSS M 1050
140 DAMBREVILLE AURELIEN 03:27:24 CAM TEAM B2R F 314
141 RAYAPIN MARCELLUS 03:27:28 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 1147
142 MAILLOT DAVID EMMANUEL 03:27:47 SEM BNA M 872
143 DEVEAUX FREDERIC 03:27:57 V1M - M 359
144 MARIE FLORENT 03:27:58 SEM - M 901
145 ITEMA ERIC 03:27:58 V1M - M 660
146 GIBRALTA CHARLES ALFRED 03:28:05 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 515
147 METRO JEAN FRANCOIS 03:28:20 V1M COSPI M 938
148 ZETTOR ARNAULD 03:28:23 V2M DOMINICAINE A M 1417
149 DALELE CLAUDE WILLY 03:28:29 V1M CAPOSS M 306
150 JEAN PATRICK 03:28:29 V1M - M 671
151 POTER JEAN THIERRY 03:28:33 V1M - M 1113
152 CIMAN Cecile 03:28:34 SEF - F 6eme Feminine 265
153 TRECASSE JOSIAN 03:28:34 V1M - M 1350
154 ROUSSEAU GREGOIRE 03:28:50 SEM - M 1216
155 PETCHY DOMINIQUE 03:28:56 SEM - M 1084
156 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 03:29:13 V1M COSPI M 586
157 THOMAS THIERRY 03:29:41 SEM - M 1331
158 HOARAU EDVIN 03:29:43 V1M - M 617
159 SEROC DANIELLE 03:29:52 V1F TEAM SALOMON FILLE F 7eme Feminine 1248
160 AVICE FREDERIC 03:30:28 V1M - M 53
161 LEON JEAN MARCELLIN 03:30:28 SEM - M 800
162 GAZE ARMANDRIC 03:31:15 SEM AC Salazie M 507
163 LORION JANNICK 03:31:27 SEM - M 834
164 PANIANDY GERARD 03:31:28 V2M - M 1031
165 MINATCHY RICHARD 03:31:29 V1M - M 947
166 GRONDIN FLORENT 03:32:21 SEM - M 556
167 SERY LOUIS 03:32:24 SEM CAPOSS M 1250
168 PAUSE CYRIL 03:32:27 V1M - M 1047
169 ROMILY DANY 03:32:35 SEM - M 1209
170 ROUGET FREDERIC 03:32:36 SEM AC SAINT BENOIT M 1211
171 CATHERINE PIERROT 03:32:38 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 227
172 MARATCHIA JEAN ALAIN 03:32:43 SEM - M 893
173 STEFAN BRUNO 03:32:45 V2M RC Saint Denis M 1294
174 ROBERT JEAN RENE 03:32:50 SEM - M 1180
175 ABMONT PHILIPPE 03:33:01 V1M DALONS DES CIMES M 6
176 GROSSET FREDERIC 03:33:02 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 569
177 DALLEAU DIDIER 03:33:07 SEM CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 311
178 CHAMAND SULLY 03:33:09 SEM - M 239
179 VICTOIRE HENRICO 03:33:09 V1M - M 1387
180 LUC JEAN CHRISTOPHE 03:33:19 SEM BNA M 839
181 SAINT ALME CHRISTOPHER 03:33:22 ESM - M 1227
182 BRENNUS LUDO 03:33:29 V1M - M 185
183 HOARAU JEAN AUGUSTE 03:33:46 V1M - M 612
184 LEVENEUR NADINE 03:33:49 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 8eme Feminine 820
185 PHALARIS FREDERIC 03:34:05 SEM - M 1088
186 LEBON EDDY 03:34:20 SEM - M 780
187 GOVIND KEVIN 03:34:38 SEM - M 541
188 NASSIBOU DAVID 03:34:39 SEM - M 993
189 BABOU MIGUEL 03:34:59 SEM BNA M 55
190 PATON NICOLAS 03:35:29 SEM - M 1041
191 PREMONT NICOLAS 03:36:04 SEM - M 1123
192 LEBON ERICK 03:36:32 V2M - M 779
193 DIJOUX FRANCOIS 03:36:44 V1M - M 371
194 NIRLO JEAN STEPHANE 03:37:01 SEM - M 1000
195 SOUEIDAN KHALED 03:37:03 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1288
196 HOARAU FREDERIC 03:37:08 V1M - M 603
197 TERLON JEAN RAYMOND 03:37:08 V1M - M 1313
198 THAZAR JEAN ALIX 03:37:11 V1M BNA M 1319
199 MOULIN SYLVIE 03:37:13 SEF CLUB D ATHLETISME SAINT L F 9eme Feminine 975
200 BOYER JEAN MOISE 03:37:16 SEM - M 171
201 RINGWALD PHILIPPE 03:37:16 V1M - M 1166
202 GILLES Alexandre 03:37:17 SEM ASPN M 519
203 LEGER ROMAIN 03:37:36 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 796
204 LEPINAY CEDRIC 03:37:41 SEM OXYJEUNE M 812
205 KONDOKI JEAN HUGUES 03:37:42 V1M CAPOSS M 701
206 VIDOT JEAN FRANcOIS 03:38:06 V1M BNA M 1388
207 TORINIERE RICHEMONT 03:38:29 V2M CAPOSS M 1431
208 BAUVIES PASCAL 03:38:29 V1M - M 84
209 RIGOLLIER PIERRE 03:38:32 SEM CAPOSS M 1164
210 DUAULT YANN 03:38:34 V1M - M 386
211 VAVELIN BRUNO 03:38:34 SEM CAPOSS M 1377
212 DARTY GINO 03:38:35 V1M - M 320
213 NAVARRO JOACHIM 03:38:36 V1M Running 66 M 996
214 ESPERANCE FABRICE 03:38:39 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 415
215 BERNARD DIDIER AGNEL 03:38:43 SEM - M 116
216 MICHEL HENRI 03:38:56 V2M DENIV M 943
217 GONNEAU FREDDY 03:39:01 SEM - M 533
218 HOAREAU PIERRE ADRIEN 03:39:14 SEM - M 624
219 CERVEAUX RENAUD 03:39:30 V2M - M 283
220 BRUNAUD JEAN FRANCOIS 03:40:19 V1M - M 198
221 CHELBON FABRICE 03:40:20 SEM - M 256
222 SORRES CLEMENT 03:40:28 V2M - M 1287
223 BRUNOT HELOISE 03:40:41 SEF - F 10eme Feminine 201
224 MAILLOT GAUTHIER 03:40:52 SEM - M 879
225 OZDEMIR MURAT 03:40:53 V1M - M 1021
226 SOARES GABRIELLE 03:41:00 SEF CAPOSS F 1284
227 MAHE JEAN DENIS 03:41:08 V1M - M 858
228 PARIS JEAN CHRISTIAN 03:41:35 V1M - M 1036
229 BRANCARD IGNACE JOSEPH 03:42:00 V1M - M 183
230 POTHIN ALAIN STEPHANE 03:42:25 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 1118
231 MAILLOT Rudy 03:42:38 SEM - M 876
232 CUVELIER ERIC 03:42:44 V1M - M 300
233 DELCHET LAURENT 03:42:46 V1M - M 341
234 RIBOTTE JEAN CYRIL 03:42:48 SEM - M 1160
235 RAMIN MICKAEL 03:42:55 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 1138
236 RAMIN GIREL 03:42:55 V1M ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 1458
237 BACHELIER JEAN PHILIPPE 03:43:01 SEM - M 58
238 CAMPTON Daniel Maurice 03:43:01 V2M AC Salazie M 219
239 MAROUDIN VIRAMALE JEAN KELBERT 03:43:39 V1M - M 908
240 HENRY JEAN MAURICE 03:44:06 V1M TEAM SALOMON HOMME M 591
241 ASSANI GEORGES 03:44:17 V1M - M 42
242 ALLAMELOU TEDDY 03:44:25 V1M AC SAINT BENOIT M 21
243 LARICHAUDY DAMIEN 03:44:25 SEM - M 745
244 STROPPOLO WALTER 03:44:26 V1M - M 1295
245 LAURET JOHAN 03:44:26 SEM - M 763
246 FUMONDE JOHNNY 03:44:30 V1M - M 486
247 ROBERT ANIEL 03:44:30 V1M - M 1195
248 SINAPE ANTOINE GILBERT 03:44:30 V1M COSPI M 1273
249 MARTIAL MARIE PASCALINE 03:44:32 V1F - F 909
250 LAURENT GILBERT 03:44:32 V1M - M 758
251 RAJAONARISON JEAN JINATO 03:44:35 SEM - M 1132
252 MANGUE YANNIS 03:44:39 V1M COSPI M 891
253 JULIE WILLY 03:44:40 V1M - M 695
254 BERTILE FABRICE 03:45:05 V1M - M 122
255 MORVAN RONAN 03:45:08 V1M - M 974
256 ROBERT MARTINI 03:45:22 V1M BNA M 1187
257 PAYET ALAIN 03:45:31 V1M - M 1069
258 ANAMMIALO THIERRY 03:45:33 SEM - M 29
259 FANCHIN VIVIANE 03:47:04 V2F DENIV F 425
260 RIVIERE LEONEL 03:47:12 V1M - M 1169
261 GERBITH DAVID 03:47:12 V1M - M 514
262 VIENNE DIDIER 03:47:14 V1M CAPOSS M 1391
263 LABY MAX 03:47:16 V2M - M 709
264 HOAREAU JEAN JACQUES 03:47:31 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 628
265 YU KUI DANIEL 03:47:35 V1M - M 1413
266 PALAMA JEAN DENIS 03:47:36 V1M - M 1028
267 LAURENCE JUDEX 03:47:40 V1F - F 757
268 LAHAYE YVES 03:47:52 V1M - M 722
269 DAMOUR PAUL 03:48:01 V1M - M 318
270 FAYS SYLVAIN 03:48:02 SEM CAPOSS M 431
271 ENILORAC JEAN MICHEL 03:48:05 V3M - M 411
272 MARIMA JULIEN 03:48:30 SEM - M 905
273 RIVIERE JEAN VINCENT 03:48:45 SEM - M 1175
274 SINAMA HENRI CLAUDE 03:48:45 SEM - M 1265
275 BOUCHER ALIX 03:48:58 V1M - M 155
276 MAILLOT FRANCOIS ALIX 03:49:06 SEM - M 871
277 BAILLIF GUILLAUME 03:49:15 ESM TEAM B2R M 61
278 NEIGE FLORIAN 03:49:22 SEM Ouest Run Triathlon M 998
279 PAYET GUY BENOIT 03:49:23 V2M - M 1067
280 BOYER NICOLAS ALEXANDRE 03:49:34 SEM - M 165
281 GOULAM AMODE 03:50:49 V2M - M 538
282 THIW THIONG ULRIC 03:51:48 SEM Orange Run M 1328
283 VARAMATA OLIVIER 03:51:50 SEM CAPOSS M 1373
284 AARON FREDO 03:52:14 V1M - M 1
285 JEAN BAPTISTE PATRICK 03:52:18 V2M - M 673
286 GRIMAUD JOHAN 03:52:25 SEM - M 547
287 JEAN BAPTISTE JEAN MAX 03:52:26 V2M - M 676
288 MAZEAU JACQUES 03:52:31 SEM - M 928
289 ARMONY JEAN JACQUES 03:52:31 V1M - M 41
290 FONTAINE SULLY 03:52:35 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 472
291 HACHE DAVID 03:52:36 V1M OXYJEUNE M 581
292 SIOCHE GERARD 03:52:36 V1M OXYJEUNE M 1278
293 GONFO LUXENE 03:52:36 SEM RUN ALTITUDE M 531
294 FONTAINE PASCAL 03:52:47 SEM - M 468
295 BRACHET THOMAS 03:53:31 SEM DENIV M 181
296 TURPIN DAMIEN 03:53:47 SEM - M 1359
297 MARIANNE BERNARD 03:53:50 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 900
298 SCODAVOLPE FABRICE 03:53:52 SEM - M 1244
299 TING SON LAURENT 03:53:59 SEM - M 1338
300 CASSARO FREDERIC 03:53:59 SEM - M 226
301 BLARD OLIVIER 03:54:07 V1M CAPOSS M 136
302 NARSOU JEAN CLAUDE MATHIEU 03:54:19 SEM - M 992
303 LALLEMAND SERGE 03:54:21 V1M - M 731
304 GRONDIN MICKAEL 03:54:22 V1M - M 559
305 LETOURNEUR DIMITRI 03:54:25 SEM - M 815
306 ROUSSEAU LAURENT 03:54:26 SEM BNA M 1214
307 GONTHIER PATRICE 03:54:27 V1M - M 535
308 GORGE FREDERIC 03:54:35 SEM courrir a chatelain M 536
309 LAFOSSE PATRICK 03:54:41 V1M - M 719
310 BOULANGER FABRICE 03:55:07 SEM - M 162
311 BEGUE CAMILLE 03:55:36 V1M - M 94
312 FRANCOISE TEDY 03:55:41 V1M - M 483
313 HOAREAU CEDRIC 03:56:19 SEM - M 629
314 DI GIACOMO FABRICE 03:56:34 V1M DENIV M 362
315 BACHE JEAN RENE 03:56:48 V2M - M 57
316 MAILLOT ARTMAN 03:56:52 SEM DENIV M 874
317 MAILLOT OSMAN 03:56:55 ESM - M 860
318 FOUARD NICOLAS 03:56:59 SEM - M 476
319 OCQUIDANT DEREK 03:57:01 SEM CAPOSS M 1013
320 SINDRAYE JULIEN 03:57:02 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 1274
321 CLAIN JEAN LUC 03:57:09 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 271
322 MAILLOT JOVANNY 03:57:13 SEM - M 875
323 LALLEMAND STEPHANE 03:57:14 SEM - M 733
324 L'HELGOUARC'H FREDERIC 03:57:18 SEM - M 822
325 MAINFROI AXEL 03:57:26 V2M DENIV M 885
326 BERFROI WILLY 03:57:27 V1M - M 108
327 FONTAINE PATRICK 03:57:28 V2M - M 473
328 LUCAS JEAN FABRICE 03:57:35 SEM - M 840
329 AUJOULAT ARNAUD 03:57:35 SEM - M 49
330 LUCILLY JEANNOT 03:57:36 SEM - M 844
331 CHAPITAUX SEBASTIEN 03:57:42 V1M RAIDERS 2000 M 251
332 REGNIER SERGE 03:57:44 V1M - M 1152
333 GROSSET STEPHANE 03:58:22 SEM - M 570
334 CLAPIER HENRI 03:58:25 V2M - M 272
335 PAYET BRUNO 03:58:31 SEM - M 1059
336 ZITTE JEAN MARIE 03:58:33 SEM - M 1420
337 MARIMA ROBERTO 03:58:37 V2M - M 903
338 SOBOTA HAKLA 03:58:39 SEM - M 1285
339 NODODUS ERIC 03:58:57 SEM - M 1006
340 JAVARY SYLVAIN 03:58:58 V1M - M 668
341 GUICHARD GILLES 03:58:58 V2M - M 574
342 ABITBOL JOHNNY 03:59:34 SEM - M 4
343 VAVELIN HENRY CLAUDE 03:59:36 V1M - M 1376
344 LAFLECHE BERNARD 03:59:40 V1M - M 718
345 DEURVEILHER FABRICE 03:59:42 V1M - M 357
346 LE BARBIER MATHIEU 03:59:45 SEM - M 770
347 LEBRETON ISABELLE 03:59:45 SEF - F 1421
348 RUZIC JEAN CHRISTOPHE 03:59:54 V1M RUN SUD TRIATHLON M 1219
349 FOLIO JIMMY 03:59:56 SEM - M 448
350 LANGEVILLIERS CYRIL 03:59:59 SEM - M 739
351 DORLA OLIVIER 04:01:07 SEM - M 381
352 LESCUREUX CYRIL 04:01:20 SEM - M 813
353 POCHET THOMAS 04:01:21 SEM - M 1104
354 BEAUVILLAIN XAVIER 04:01:22 JUM CASM M 88
355 ROBERT CLAUDY 04:01:36 V1M - M 1201
356 CLAIN NICOLAS 04:01:46 SEM StPaulIV team trail M 266
357 ROUSSEAU GUINO CHRISTIAN 04:01:47 SEM - M 1215
358 BREDA GEORGE 04:01:52 V1M - M 184
359 HO PHONG SON 04:01:57 SEM - M 598
360 HASTREMENT ROBERT 04:02:05 V1M DALONS DES CIMES M 588
361 GUILGORI FABRICE 04:02:09 SEM - M 575
362 GOINDARASSOO DANIEL 04:02:13 SEM CAPOSS M 529
363 CAMACHETTY JEAN LUC 04:02:22 V2M - M 217
364 CENDRIER DOMINIQUE 04:02:24 V1M - M 235
365 MELLON SULLY CHRISTOPHE 04:02:24 V2M - M 932
366 DEPECHE DARRY 04:02:27 SEM - M 347
367 SANCHEZ VICTOR 04:02:31 V1M - M 1234
368 LAURET RISHMAN 04:02:33 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 761
369 HOARAU JEAN CLAUDE 04:02:34 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 608
370 MAHE ERIC JULES 04:02:34 V1M - M 857
371 ROBERT PATRICK 04:02:35 SEM - M 1194
372 ALMAR THIERRY 04:02:57 SEM - M 23
373 JUSTINE MICHEL 04:03:05 V1M - M 696
374 MONTET TEIVA 04:03:08 V1M DOMINICAINE A M 963
375 QUESSARY STEPHANE 04:03:20 SEM CA Saint Louis M 1128
376 HOARAU CHRISTIAN 04:03:27 SEM - M 600
377 HOAREAU JEAN RENE 04:03:31 V2M Club d'athletisme saint l M 623
378 TURPIN ROBERTO 04:03:32 V1M - M 1358
379 GRONDIN RAPHAeL 04:03:36 V3M - M 549
380 DERRIEN GUILLAUME 04:03:37 SEM - M 352
381 MOREL JULIEN 04:03:43 SEM DENIV M 966
382 LAUDE ULYSSE 04:03:43 V1M - M 756
383 RIVAL HERVE 04:03:46 V2M - M 1167
384 DELAUNAY DIDIER 04:03:51 SEM - M 340
385 BAZIN GERARD 04:04:09 V1M - M 87
386 FOLIO DOMINIQUE 04:04:11 V2M - M 450
387 VALMONT DIDIER 04:04:14 V2M - M 1368
388 MARTIN ERIC 04:04:20 V1M - M 914
389 BARATEAU CECILE 04:04:32 V1F AC ENTENTE DU NORD SAINT F 66
390 TOULCANON ALEXANDRE 04:04:39 SEM - M 1344
391 BACKLUND JEANETTE 04:04:45 SEF COSPI F 59
392 ROBERT JEAN NOE 04:04:54 SEM - M 1189
393 LEONARD JEAN PATRICK 04:04:58 V1M - M 803
394 LEPERLIER MARCEL JEAN PASCAL 04:05:06 V2M - M 806
395 TOUSSAINT JEAN MAX 04:05:09 V1M - M 1347
396 ANDROGE NATHALIE 04:05:21 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 32
397 THIERRY Abraham 04:05:23 SEM - M 1327
398 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 04:05:27 V1M - M 1400
399 NALEM CEDRIC 04:05:35 SEM - M 987
400 PAYET JIMMY NOEL 04:05:40 V1M - M 1057
401 GARCIN JACKY 04:05:42 SEM - M 497
402 PINGRET ULARIC 04:05:46 SEM - M 1101
403 BOYER CLAUDE 04:06:11 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 178
404 GRENIER MICKAeL 04:06:13 V1M - M 546
405 FAYS MICKAEL 04:06:19 V1M - M 430
406 TESSIER LILIAN 04:07:59 SEM CSA DU 4 EME RSMA M 1316
407 LAURET YANNICK 04:08:51 V1M CAPOSS M 765
408 CHANE KAYE BONE MONIQUE 04:08:56 V2F ASS. VETERANS ATH. DYONIS F 246
409 MITOY PASCAL 04:09:57 V1M - M 953
410 PENKERT DAVID 04:10:00 SEM RAIDERS 2000 M 1079
411 SEVELINGE FREDERIC 04:10:05 V1M - M 1256
412 ILAMOUCHA JEAN BERNARD 04:10:08 V1M ATHLETIC CLUB BENEDICTIN M 652
413 TORINIERE GIOVANNY 04:10:08 SEM CAPOSS M 1430
414 TURPIN ERICKA 04:10:10 SEF - F 1362
415 DIJOUX LOIC 04:10:15 JUM - M 372
416 ROBIN YVAN 04:10:16 V1M - M 1203
417 MENARD STANLEY 04:10:35 SEM - M 933
418 CORNU MICKAeL 04:10:36 V1M AC ENTENTE DU NORD SAINT M 285
419 MAILLOT OLIVIER 04:11:04 V1M - M 877
420 TECHER THEO 04:11:37 V1M - M 1308
421 BARILLET MATHIAS 04:11:39 SEM - M 72
422 NOE FRED 04:11:47 V2M - M 1007
423 LAHAYE LOiC 04:11:48 V1M - M 723
424 LARAVINE JEAN DANIEL 04:11:48 V1M - M 744
425 PRUGNIERES ERIC 04:11:50 V1M - M 1125
426 CAZANOVE LUCIEN 04:11:51 V2M - M 233
427 PAUSE FABIOLA 04:12:14 V1F DENIV F 1043
428 VORKAUFER CHRISTOPHE 04:12:17 V1M - M 1408
429 BERTHAUD MAXIME 04:12:19 SEM - M 121
430 ABLANCOURT FREDO 04:12:20 SEM - M 5
431 CADET JEAN FABRICE 04:12:31 V1M - M 211
432 HUCHET LAURENT 04:12:33 V1M BNA M 647
433 BRAN THIERRY 04:12:34 V1M - M 182
434 GARNIER SEBASTIEN 04:12:37 SEM - M 500
435 SAMINADIN MARIE FRANCE 04:12:40 SEF - F 1233
436 SAMINADIN JIMMY 04:12:41 V1M - M 1232
437 FERRANDO MATTHIEU 04:12:45 SEM - M 437
438 LEPERLIER MICHEL 04:12:46 V1M - M 805
439 PADRE JACKY DAVID 04:12:48 V1M Aigle Blanc M 1022
440 SABABADICHETLY DAVID 04:12:50 SEM - M 1220
441 BERGON OLIVIER 04:12:58 SEM Team BERGON M 113
442 SIGISMEAU YANNICK 04:13:02 SEM - M 1258
443 DUFOUR ISABELLE 04:13:03 V2F - F 390
444 LABBE GEORGES MARIE 04:13:05 V1M - M 705
445 BEGUE JEAN LUC 04:13:16 SEM - M 93
446 PAINIGRA JACQUES 04:13:50 V2M DENIV M 1025
447 LALLEMAND JULIEN 04:13:51 JUM - M 729
448 JESSU ERIC 04:14:09 V1M - M 680
449 SAUTRON BERNARD 04:14:09 V1M - M 1238
450 LABORDE JEAN CLAUDE 04:14:16 V1M BNA M 707
451 EMMA MARIE CLAIRE 04:14:20 V2F - F 407
452 SAGNES JEAN CHRISTOPHE 04:14:40 SEM - M 1223
453 MERLO JEAN ALCIDE 04:14:43 SEM - M 936
454 DAVID MICHEL 04:15:00 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 327
455 BLOTTIERE Stephane 04:15:11 SEM - M 139
456 VIRASSAMY FREDERIC 04:15:12 V1M - M 1403
457 ROBERT DANY 04:15:17 SEM - M 1199
458 DE CAMPOS GERIA PALMIRA 04:15:32 V1F - F 328
459 SERY LAURENT 04:15:41 SEM - M 1254
460 DIEUMEGARD LUDOVIC 04:15:46 SEM - M 366
461 FURIA JEAN NOEL 04:15:46 SEM - M 487
462 LEBRAT PASCAL 04:15:47 V1M - M 783
463 MOREL LILIAN 04:16:02 V1M - M 967
464 GOURLAOUEN FRANcOIS 04:16:05 V1M DENIV M 540
465 DEGEARIER BRUNO 04:16:39 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 336
466 CHOUTET NICOLAS 04:16:39 V1M - M 263
467 ODOUARD FREDERIC 04:16:39 SEM - M 1015
468 HUBERT JEAN BERNARD 04:16:40 V1M - M 644
469 PIFARELY BERTRAND 04:16:41 SEM - M 1099
470 GRONDIN FREDERIC 04:16:56 SEM - M 561
471 CAZANOVE FRANCOIS 04:17:05 SEM - M 231
472 PAUSE RENE CLAUDE 04:17:05 V1M - M 1046
473 TECHER JONATHAN 04:17:07 SEM - M 1309
474 LOUISE RAOUL BEDYBOL 04:17:11 SEM - M 838
475 LEFEVRE RAPHAEL 04:17:18 SEM COSPI M 789
476 MARZONI LUDOVIC 04:17:20 SEM - M 921
477 MEUNIER SARAH 04:17:28 V1F KALMANOU F 939
478 JAM STEPHANE 04:17:31 V1M - M 664
479 HOARAU FABRICE 04:17:35 SEM CAPOSS M 610
480 PEDIL LIONEL 04:17:39 SEM - M 1077
481 ESPARON JOANE 04:17:41 SEM - M 414
482 DESVAUX STEEVE 04:17:43 V1M - M 355
483 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 04:17:48 V1M - M 771
484 ROBERT PATRICK 04:17:49 V1M - M 1196
485 SERY SEBASTIEN 04:17:51 SEM - M 1252
486 JOURDAIN PATRICK 04:17:54 V1M - M 690
487 GRONDIN FRANCOIS PAUL 04:18:18 V2M - M 564
488 LACOUTURE GIANI 04:18:23 SEM - M 714
489 BRIVOIS CEDRIC 04:18:24 SEM CA Saint Louis M 191
490 ROBERT STEPHANE 04:18:24 SEM - M 1182
491 MAILLOT MARIE LISE 04:18:25 V2F - F 864
492 BARS PIERRE 04:18:25 SEM - M 77
493 LEUNG CHANE FREDERIC 04:18:34 V1M RUN ALTITUDE M 817
494 FONTAINE PIERRE 04:18:41 V1M - M 463
495 ZIBEL GEORGES 04:18:42 V3M - M 1418
496 BOYER JEAN LOU 04:18:50 SEM AC SAINT JOSEPH M 167
497 STADLER ERIC 04:18:51 V2M - M 1291
498 HOAREAU OLIVIER 04:18:54 SEM - M 631
499 TECHER JEAN STEPHANE 04:18:59 SEM - M 1307
500 MOUTOUKICHENIN JONATHAN 04:19:02 SEM - M 978
501 BOYER FABRICE 04:19:03 SEM - M 177
502 GRANULANT JO DANY 04:19:13 SEM - M 544
503 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 04:19:13 JUF CAPOSS F 1370
504 ICHANE WILLY 04:19:16 SEM - M 650
505 PICARD JEAN MARIE 04:19:18 V1M - M 1093
506 BERARDI MARCO 04:19:19 SEM Marco Berardi M 106
507 PICARD JEAN FRANCOIS 04:19:21 V1M - M 1096
508 MBA ELLA FREDERIC 04:19:23 SEM - M 930
509 VALIEMEN MICHAEL 04:19:25 SEM - M 1366
510 CHEVALIER ARTHUR 04:19:29 SEM - M 258
511 LAMBOURG GREGORY 04:19:29 SEM - M 734
512 MULOT ANDRE CLAUDE 04:19:37 V1M - M 981
513 MAILLOT YVES 04:19:38 V1M DALONS DES CIMES M 867
514 CADET JIMMY 04:20:09 SEM - M 213
515 BATAILLE FABRICE 04:20:32 SEM - M 82
516 GRONDIN YOLAND 04:21:23 V1M CAPOSS M 553
517 LEFRANC GIANNI 04:21:25 SEM - M 793
518 OREO LUDOVIC 04:21:26 SEM - M 1019
519 DENNEMONT ALEXANDRE 04:21:56 SEM CAPOSS M 344
520 ROMILY STEPHAN 04:21:57 SEM - M 1210
521 GRONDIN DANIEL NICOL 04:22:16 V1M CAPOSS M 563
522 TURPIN FLORIAN 04:23:11 JUM - M 1361
523 COUTURIER MARIUS 04:23:13 V1M - M 293
524 MINATCHY JEAN FRANCOIS 04:23:17 SEM - M 949
525 DIANE ISMAEL 04:23:27 V1M CAPOSS M 364
526 ANANDANADARADJA RADJANE 04:23:31 V1M DENIV M 31
527 FERRERE DAMIEN 04:23:32 SEM - M 440
528 GUERMONPREZ SEBASTIEN 04:23:41 V1M - M 572
529 DUMONT CHARLES HENRI 04:24:07 V1M - M 394
530 RAMIN ARMEL 04:24:32 SEM - M 1139
531 POTHIN RICHARD 04:24:42 V3M CAPOSS M 1116
532 LUCIAN JEAN HUGUES 04:24:42 V2M - M 842
533 BARSOUNNAIK HENRI CLAUDE 04:24:44 V2M - M 78
534 BERGOT ALEXIS 04:24:53 V2M - M 114
535 PAUSE RUBENS 04:25:04 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1428
536 DENNEMONT YANN ANDRE 04:25:06 SEM DENIV M 1460
537 COUPOUCHETTY ANDRE 04:25:13 V2M - M 290
538 BIJOUX OLIVIER 04:25:14 SEM - M 130
539 ETHEVES NICOLAS 04:25:15 SEM RUNNING PASSION 974 M 420
540 BOUCHER MATTHIEU 04:25:38 SEM - M 154
541 THOUVENIN LAURENT 04:25:41 V1M - M 1334
542 BES DE BERC SEVERINE 04:25:51 SEF - F 123
543 SOUSTRADE BERNARD 04:26:14 V2M BNA M 1289
544 PICARD GERVAIS ERIC 04:26:23 V1M - M 1094
545 VIDOT MARIE THERESE 04:27:39 V1F - F 1389
546 ISSIANGUE ROBERTO 04:27:40 SEM - M 659
547 IMOUCHA JEAN LOUIS 04:27:45 V1M - M 656
548 CHAPITAUX VIRGINIE 04:27:51 SEF RAIDERS 2000 F 250
549 FLORION GREGORY 04:27:58 SEM - M 447
550 SADON JEAN FRANcOIS 04:28:21 SEM DENIV M 1221
551 CATON DONOVAN 04:28:31 ESM - M 229
552 LEFEBVRE THIERRY 04:28:38 V1M - M 788
553 LASTOUILLAT JEANNICK 04:28:49 V2M - M 746
554 LE GAL CECILE 04:28:59 SEF - F 773
555 GROUFFAUD JOeL 04:29:04 V1M - M 571
556 D'HELFT EMMANUEL 04:29:20 V1M BDN TRIATHLON M 361
557 RIVIERE JEAN MARIE 04:29:23 V2M - M 1173
558 FRANCIA JEROME 04:29:30 SEM - M 481
559 GIGANT NICOLAS 04:29:46 SEM - M 518
560 GUILLAMOT MIKAEL 04:29:47 SEM - M 576
561 JACQUEMART ALAIN 04:29:48 V1M - M 661
562 GRONDIN JIMMY 04:29:48 V1M - M 562
563 MARINONI ERIC 04:29:49 V1M - M 907
564 BERNARD EMMANUEL 04:29:50 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 115
565 MORIN GILLES 04:29:52 V3M - M 972
566 THAMON MARIUS 04:29:54 V3M - M 1318
567 PEYRONNET MARC 04:30:03 V2M - M 1087
568 VILRUS DENIS 04:30:06 V1M - M 1397
569 LOMBARDO LAURENT 04:30:13 SEM - M 830
570 CHICA STEPHANE 04:30:14 SEM - M 261
571 BREZE ELIE 04:30:17 SEM - M 189
572 IDOMENEE CHRISTOPHE 04:30:22 SEM - M 651
573 DOREE MARION 04:30:24 SEF AB SAINT PAUL F 376
574 HUBERT NICOLAS 04:30:32 SEM - M 645
575 ROBERT JEROME 04:30:35 V1M AC ENTENTE DU NORD SAINT M 1186
576 HAMANN FREDERIC 04:31:09 SEM - M 584
577 RAMSAMY VK EDDIE 04:31:15 V1M - M 1140
578 INGAR YAZID 04:31:21 V1M - M 657
579 SEVAI JACQUELINE 04:31:23 V2F - F 1255
580 MORISSE ERIC 04:31:23 V2M - M 973
581 TOINETTE EUGENE 04:31:32 SEM - M 1342
582 RACINE GILBERT 04:31:37 V1M - M 1130
583 TURPIN ELODIE 04:31:39 SEF CAPOSS F 1364
584 GIVRAN YANNICK 04:31:43 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 525
585 ROCHEFEUILLE YOHANN 04:31:43 SEM - M 1204
586 VIENNE ERIC 04:31:45 SEM - M 1392
587 LAPIERRE THIERRY 04:31:45 V1M - M 742
588 COUROUPOULA VITAL 04:31:47 V2M CLUB D ATHLETISME SAINT L M 292
589 ACAPANDIE JEAN WILLY 04:31:52 V1M - M 9
590 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 04:31:54 V3M ACOSL M 919
591 MARTIAL JEAN FRANcOIS 04:31:55 V1M - M 910
592 AUBRAS JOSEPH 04:32:04 V2M - M 47
593 HEURTIN FREDERIC 04:32:11 SEM - M 594
594 PONTY JEAN OLIVIER 04:32:14 V1M - M 1109
595 PELLERIN DE LA VERGNE BERTRAND 04:32:16 SEM - M 1078
596 DERAND PASCAL 04:32:16 SEM CAPOSS M 350
597 GIGAN MATHIEU 04:32:17 SEM - M 517
598 JOACHIM HARRY JEAN 04:32:18 V1M - M 683
599 ANTILOPE FRED 04:32:30 V1M - M 33
600 PAYET DIDIER 04:32:34 V2M - M 1054
601 ROBERT PASCAL 04:32:49 SEM - M 1184
602 REGNIER FRANcOIS 04:33:20 V1M RUNNING PASSION 974 M 1151
603 ZADVAT JOUNAID 04:33:35 SEM - M 1415
604 HY Chandara 04:33:52 SEM DENIV M 648
605 FANCHIN MICKAEL 04:34:02 SEM - M 426
606 HOARAU PASCAL 04:34:05 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 615
607 NOCALOU JAMES VINCENT 04:34:27 SEM - M 1005
608 PARAME ANDRE JEAN WILLY 04:34:27 SEM CAPOSS M 1032
609 DEVAUD LAURENT 04:34:34 V1M BDN TRIATHLON M 358
610 CROZET Marie Therese 04:34:39 SEF DENIV F 297
611 MANAPIN DANIEL 04:34:42 V2M - M 889
612 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 04:34:45 SEM CAPOSS M 1243
613 FRANCIA STEPHANE 04:34:47 SEM - M 482
614 GUGLIELMACCI ROBIN 04:34:58 V1M - M 573
615 Dossard #58001 04:35:01 SEM - M 58001
616 ARLANDA JEAN MARIE 04:35:02 V2M - M 39
617 M'RADAMY GERARD 04:35:05 V1M - M 980
618 MAILLY JEAN HUGUES 04:35:08 V2M - M 883
619 BOUDOC JEREMIE 04:35:10 JUM AC SAINT BENOIT M 159
620 ASSOUMANI ALEXANDRA 04:35:11 SEF CAPOSS F 45
621 MORIN INGRID 04:35:16 SEF - F 970
622 CONNAN RENE 04:35:20 V2M - M 282
623 CADERBY GEORGES MARIE 04:35:59 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 206
624 GOUJON GAETAN 04:36:08 SEM - M 537
625 AUGUSTINE JOCELYN 04:36:21 SEM DALONS DES CIMES M 48
626 THIBURCE FREDERIC 04:36:22 SEM - M 1326
627 PAJANIANDY CYRILLE 04:37:04 V1M - M 1026
628 DEJEAN FREDERIC NELSON 04:37:04 SEM - M 337
629 AURE Patrick 04:37:04 V1M AC SAINT PAUL M 51
630 THOMAS MICHELE 04:37:12 SEF BNA F 1329
631 ABSYTE ALAIN MAX 04:37:14 V1M - M 8
632 TECHER FABIOLA 04:37:41 V1F - F 1310
633 CONNAN MARIE THERESE 04:37:47 V3F - F 281
634 HOARAU CHRISTOPHE 04:37:52 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 599
635 BESSE FABRICE 04:38:02 SEM - M 124
636 MOGNE DAHO OIZIRI KARL 04:38:29 V1M CAPOSS M 954
637 BACHE NICOLAS 04:38:44 SEM nicolas bache M 56
638 DUMONT BERNADETTE 04:40:25 V1F KALMANOU F 395
639 GUTTON CHRISTOPHE 04:40:28 V1M CAPOSS M 580
640 TRIBOULET LUC 04:40:29 V1M - M 1353
641 TECHER ERIC 04:40:38 V1M - M 1311
642 FONTAINE ERICK 04:40:48 V1M RUN SUD TRIATHLON M 456
643 MAUNIER BERNARD 04:40:51 V2M DENIV M 924
644 GRONDIN DAVID 04:40:53 SEM CAPOSS M 552
645 NIRLO FLORENCE 04:40:59 SEF BNA F 1002
646 ODEMBA MIRIAM 04:40:59 SEF - F 1014
647 LUSINIER LEONUS 04:40:59 V2M AC BRAS PANON M 848
648 SIAM TSIEU ERIC 04:41:03 V2M - M 1257
649 HAUX FABIEN 04:41:09 SEM - M 589
650 ALEMAN FREDERIC 04:41:11 SEM - M 19
651 BRUNIQUET THIERRY 04:41:13 V1M - M 200
652 CAMPTON NOeLINE 04:41:13 V1F - F 220
653 MAILLOT JEAN FRANcOIS 04:41:14 SEM - M 861
654 THELIS YANNICK 04:41:15 V1M - M 1325
655 BROUDIC DAVID 04:41:15 V1M - M 193
656 JOUANJAN ALAN 04:41:17 CAM CAPOSS M 687
657 LAFFITTE ANNICK 04:41:21 V1F - F 715
658 JEAN BAPTISTE SAMUEL 04:41:33 SEM - M 672
659 MAILLOT JEAN MICHEL 04:41:38 V1M - M 865
660 GUIRONNET SEBASTIEN 04:41:39 SEM BNA M 579
661 BANOR NATHALIE 04:41:41 V1F - F 64
662 MAILLOT PIERRE 04:41:41 V1M - M 868
663 VITRY FREDERIQUE 04:41:43 SEF CAPOSS F 1405
664 LATCHIMY JEAN MAX 04:41:47 V1M - M 748
665 BRUAS ROMAIN 04:41:52 SEM SALOMON M 194
666 MUNGROO AUMDUTH 04:42:01 V2M - M 982
667 CLAUDIN Michael 04:42:04 SEM - M 274
668 SAID CHRISTELLE 04:42:07 V1F - F 1224
669 ROBERT ROSELYNE 04:42:13 V2F AC ENTENTE DU NORD SAINT F 1183
670 MARBOIS PASCAL 04:43:04 V2M CAPOSS M 894
671 LAURESTANT JEANNICK DIDIER 04:43:41 SEM - M 759
672 VELNA BORIS 04:43:48 SEM - M 1380
673 GASTRIN OLIVIER 04:43:49 SEM running passion 974 M 502
674 ROBERT ROGER 04:43:50 V2M - M 1185
675 NIRLO HUGUES THIERRY 04:43:50 SEM - M 1004
676 DUPUPET PATRICE 04:43:53 V1M DENIV M 398
677 LECLERE OLIVIER 04:43:53 SEM DENIV M 786
678 DESVERNE LORRAIN 04:43:53 V1M COSPI M 356
679 ROGER PASCAL 04:44:10 V2M - M 1206
680 RIBOTTE Ghislaine 04:44:14 V1F ASPN F 1159
681 CHANE KAYE BONE FREDERIC 04:44:14 V1M - M 249
682 KOO PIN HIN YASSIN 04:44:14 SEM - M 704
683 BEGUE JOEL 04:44:18 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 91
684 POSTAIRE BENJAMIN 04:44:24 SEM - M 1111
685 SILOTIA FABRICE 04:44:34 SEM - M 1263
686 LATCHOUMAYA ROGER 04:44:35 V3M - M 750
687 TOSSAM PASCAL 04:44:43 V1M - M 1343
688 VIENNE JEAN MARIE 04:44:44 V1M - M 1393
689 MAILLOT JOSEPH THERESIEN 04:44:45 V3M CAPOSS M 862
690 BASQUE TEDDY 04:44:46 SEM - M 80
691 THAZAR HUGUES 04:44:47 V2M - M 1321
692 GRONDIN OLIVIER JEAN 04:44:59 SEM - M 550
693 TECHER BERNARD THIERRY 04:45:04 V1M - M 1303
694 BOYER ERIC OLIVIER 04:45:08 V1M - M 172
695 NARSAMA ALAIN 04:45:08 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 989
696 BOISVILLIERS LUDOVIC 04:45:09 SEM - M 145
697 DEPESER PASCAL 04:45:10 V1M DOMINICAINE A M 348
698 TAILAMEE MICHELLE 04:45:14 SEF KALMANOU F 1297
699 LEGROS SEBASTIEN 04:45:22 SEM - M 797
700 SOLENTE JOACHIM 04:45:25 V2M - M 1286
701 BOYER DANIEL 04:45:25 V1M - M 175
702 LABY BERNARD 04:45:36 V2M - M 710
703 PAVY REGINALD 04:45:37 V1M - M 1049
704 BREUIL GAeL 04:45:40 SEM - M 186
705 MAZEAU ALBERT JEAN BENOIT 04:45:42 V1M - M 927
706 DELOUCHE CAROLINE 04:45:46 V1F BNA F 1423
707 MARGUERITE LYLIAN 04:45:48 SEM - M 896
708 MONTARET CEDRIC 04:46:02 SEM - M 962
709 CORRE Jasmine 04:46:04 V1F - F 287
710 ZEBILINI ALEXANDRE 04:46:16 SEM - M 1416
711 DALELE JEAN MARC 04:46:19 V1M - M 307
712 LUNG TUNG COLETTE 04:46:29 V2F - F 845
713 LUSINIER MARIE 04:46:39 V2F - F 846
714 FIGUIN ERIC 04:46:42 SEM - M 443
715 AYE JEAN DENIS 04:46:57 V1M - M 54
716 CHESNOY PHILIPPE 04:47:19 V3M - M 1459
717 NOYER PASCALE 04:47:38 V1F - F 1012
718 JAYME PATRICK 04:47:39 V1M - M 670
719 AMADI YANNICK 04:48:31 SEM CAPOSS M 27
720 ROBERT ERIC 04:48:32 V1M - M 1198
721 MONCEYRON ERIC 04:48:56 V1M - M 958
722 CRANSAC BENOIT 04:49:07 SEM - M 296
723 HUBERT GUILLAUME 04:49:07 SEM - M 646
724 MOUTOUSSAMY RODOLPHE 04:49:26 SEM - M 979
725 HOARAU BRUNO 04:49:37 SEM - M 614
726 HANACHE JULIA 04:49:38 SEF CAPOSS F 587
727 JOSCHT FABIENNE 04:50:09 V1F ASPTT F 686
728 GOULAM AMODE MICKAEL 04:50:14 SEM - M 539
729 DRAPEAU BRICE 04:50:16 V1M - M 383
730 BIGUENA SYLVAIN 04:50:18 V2M - M 128
731 ECORMIER VIVIANE 04:50:24 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 403
732 NAVEL REMI 04:50:28 SEM - M 997
733 FONTAINE PATRICE 04:50:32 V1M - M 466
734 BRUAS ERIC 04:50:52 V2M - M 195
735 BOYER DANIEL 04:51:36 V2M - M 170
736 FONTAINE JEAN MARCEL 04:51:45 V2M - M 464
737 LORIN AXEL 04:52:07 V2M - M 833
738 ABSYTE HENDRIC 04:52:08 SEM - M 7
739 HOARAU GUY PATRICK 04:52:28 V1M - M 607
740 GAUVIN JEAN BRUNO 04:52:30 V1M - M 504
741 MERION JEAN RICHARD 04:53:09 V1M - M 935
742 QUERAUX SOPHIE 04:53:10 V2F - F 1127
743 FONTAINE YANICK 04:53:36 V1M - M 469
744 FORTANE VINCENT 04:53:45 SEM - M 474
745 DUFRESNES FABRICE 04:54:18 V1M - M 391
746 JACQUEMART MICKAEL 04:54:29 SEM - M 662
747 DEKEYNE EMMANUELLE 04:55:01 SEF - F 338
748 TERTRE MICHEL 04:55:44 V3M - M 1315
749 BLARD JEAN HUBERT 04:55:47 V1M - M 138
750 FONTAINE ANTOINE 04:56:04 V2M CSSDA M 458
751 VERBARD GERALD 04:56:38 V2M - M 1384
752 MURAT GILLES 04:56:46 SEM DENIV M 983
753 MOINACHE ALDO 04:57:17 SEM - M 956
754 GRONDIN PASCAL OLIVIER 04:57:27 SEM - M 560
755 CZACHOR FREDERIC 04:57:28 V1M - M 302
756 BARET SANDRA 04:57:41 V1F ASSOCIATION A DE JACKY MU F 71
757 DORIS CHRISTIAN 04:57:46 V2M - M 377
758 PRIAULT FRANCOIS 04:58:12 SEM - M 1124
759 TECHER YANNICK 04:58:29 SEM - M 1302
760 PAUSE JANNICK 04:58:30 V2M - M 1042
761 BIJON JEAN YVES 04:58:31 V2M DENIV M 129
762 GENCE LAeTITIA 04:58:40 SEF Les CAP Girls F 510
763 TETIA FRANCOIS 04:58:45 V1M - M 1317
764 GALMAR DOMINIQUE JEAN PASCAL 04:59:05 V1M - M 492
765 FONTAINE KELLY 04:59:07 SEF - F 457
766 SINAMALE SOSTHENE 04:59:12 V2M - M 1269
767 FONTAINE CHRISTIANE 04:59:15 V1F - F 462
768 LATIMAYE VALERE 04:59:18 V1M - M 751
769 HOARAU ROGER 04:59:22 V2M - M 627
770 ABDOOLALLIAS SAABIR 04:59:32 SEM - M 2
771 QUENU STEPHANE 04:59:36 SEM US POINTE DES GALETS M 1126
772 ROBERT STEPHAN 04:59:44 V1M - M 1181
773 DESPERCHES FABIENNE 04:59:56 V1F - F 353
774 PICAUD RICHARD 05:00:01 SEM - M 1097
775 HOLSTEING JEAN FRED 05:00:03 V1M - M 637
776 NARBOUX SANDRINE 05:00:16 V1F - F 988
777 GALENT EVELYNE 05:00:26 SEF - F 490
778 CHEVALLIER DAMIEN 05:00:27 SEM - M 259
779 VIEIRA ESTELLE 05:00:27 SEF - F 1390
780 LIBEL CHRISTINE 05:00:29 SEF - F 823
781 FONTAINE PATRICE ROGER 05:00:34 SEM - M 470
782 ALGOT JACKIE 05:00:41 V1M - M 20
783 MAURISSE FREDERIC 05:00:49 SEM - M 925
784 GLORET AURELIE 05:00:50 SEF - F 527
785 MARIE MANUELA 05:00:51 SEF - F 902
786 HOARAU JIMMY 05:00:52 V1M - M 604
787 NATIVEL PIERRE 05:00:55 SEM - M 995
788 PIERARD MAXIME 05:01:04 SEM - M 1098
789 MORBOEUF SEBASTIEN 05:01:14 V1M - M 964
790 GABIOU JEAN DOMINIQUE 05:01:44 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 488
791 MARTIN THIERRY 05:01:52 V2M - M 915
792 POUDROUX MELANIE 05:02:00 V1F - F 1119
793 POUDROUX HUGO 05:02:01 V1M - M 1120
794 RENAUD FRANCK 05:02:24 V1M StPaulIV team trail M 1154
795 CHANE KAYE BONE DAMIEN 05:02:42 JUM - M 247
796 MURAT ANTHONY 05:02:45 CAM - M 984
797 BOCKSTAEL GREGORY 05:03:01 SEM - M 141
798 BULIN PASCAL 05:03:04 V1M - M 204
799 LAPIERRE DANY 05:03:32 V1M - M 743
800 MAGERY HARRY 05:03:34 V2M - M 855
801 GRONDIN DIDIER 05:04:24 SEM - M 558
802 TRAXEL DAVID 05:04:25 SEM - M 1348
803 LE FORMAL THOMAS 05:04:28 SEM - M 772
804 ROBERT PATRICK 05:04:56 V1M - M 1188
805 MARTIN NICOLAS 05:05:09 V1M - M 913
806 RIETHMULLER EDOUARD 05:05:11 V1M - M 1163
807 SAFOURCADE FREDERIC 05:05:16 SEM CAPOSS M 1222
808 DIFFORT JENNIFER 05:05:31 SEF - F 367
809 ARHIMAN Marie Jossia 05:05:36 SEF - F 37
810 SINIMALE WILSON 05:05:47 SEM - M 1276
811 FONTAINE CHRISTOPHE 05:05:54 V1M - M 460
812 BARET NICOLAS 05:05:56 SEM - M 69
813 DEVEAUX PASCALINE 05:05:57 SEF - F 360
814 MOH STEPHANE 05:06:07 SEM - M 955
815 IMAMO JULIEN 05:06:13 ESM - M 653
816 DORLA ERNEST 05:06:14 V3M - M 380
817 GIRAULT EMILIE 05:06:15 SEF - F 524
818 VIRAMA JACKY 05:06:16 V2M - M 1399
819 TIMMERMANS SYLVAIN 05:06:17 SEM - M 1336
820 RIVIERE JEAN YVES 05:06:21 SEM - M 1172
821 STATHOPULOS SEBASTIEN 05:06:21 V1M - M 1293
822 BeGUE DESIRE 05:06:25 SEM - M 97
823 VELNA JEROME 05:06:25 SEM - M 1381
824 MIQUELESTORENA CECILIA 05:06:26 SEF - F 950
825 HOLZAPFEL MARION 05:06:26 SEF - F 638
826 CORALIE PIERRE 05:06:27 SEM - M 284
827 VAN HOOLAND PATRICK 05:06:29 V2M CAPOSS M 1369
828 ENGUEHARD MICHEL 05:06:29 V1M CAPOSS M 410
829 SIRACUSE PHILIPPE 05:06:33 V1M - M 1280
830 POTHIN JEAN MICHEL 05:06:34 V2M - M 1114
831 GODET NICOLAS 05:06:36 SEM - M 528
832 PAYET BENJAMIN 05:06:45 V1M - M 1061
833 DAMBREVILLE JIMMY 05:06:50 V1M - M 313
834 JEANNETTE ALAIN 05:06:58 V2M - M 678
835 BEGUE LOUISETTE 05:06:59 V1F - F 95
836 GIGAN ULYSSE 05:07:08 V1M - M 516
837 BENARD FREDERICK 05:07:15 SEM - M 102
838 MICHEL FLORIS 05:07:21 V2M - M 945
839 POULAIN MAXIME 05:07:32 SEM - M 1121
840 MONGE DIDIER 05:07:37 V2M DOMINICAINE A M 960
841 COROLLEUR SEBASTIEN 05:07:39 SEM - M 286
842 RASOLOFOSON STEPHANE 05:07:39 SEM - M 1143
843 BOUDOC JEAN RENE 05:07:41 V2M - M 160
844 JANVIER CAROLINE 05:07:42 SEF - F 667
845 RIND JEREMIE 05:07:43 SEM - M 1165
846 BOUCHER SOPHIE 05:07:43 V1F - F 156
847 LAVIELLE THEO STHEPHEN 05:07:53 SEM - M 767
848 DEPESER EDITH 05:07:54 V2F DOMINICAINE A F 349
849 BOYER SAMANTHA 05:08:02 SEF - F 174
850 ROMEDER BENJAMIN 05:08:06 SEM - M 1207
851 CUVELIER FREDERIC 05:08:07 V1M CAPOSS M 298
852 YVIN RONAN 05:08:15 ESM - M 1414
853 ROBERT JEAN HUGUES 05:08:16 V1M - M 1178
854 TIVO CLAUDE 05:08:22 V1M - M 1340
855 SAINT FIDELE JEAN FRANCOIS 05:08:30 V1M - M 1225
856 LOISEL TRISTAN 05:08:34 V1M - M 829
857 RODRIGUEZ OLIVA MARTA 05:08:35 SEF - F 1205
858 GRONDIN JEAN MARIE 05:09:15 V1M - M 565
859 VALLIAME CALLY THIERRY 05:09:17 V1M - M 1367
860 TRECASSE ANDRE JACKY 05:09:20 V2M - M 1351
861 DAUVERYET JEAN MICHEL 05:09:20 V1M - M 323
862 ROMILY AUGUSTIN 05:09:24 V2M - M 1208
863 PARASSOURAMIN MARIE CLAIRE 05:09:45 V1F - F 1034
864 DAMOTTE MAXIME 05:09:45 SEM - M 316
865 MATHURIN GUILLAUME 05:09:54 SEM - M 923
866 LEGER YANNICK 05:10:07 SEM - M 795
867 GIRAL YOEN 05:10:25 JUM CAPOSS M 521
868 POUNOUSSAMY LATCHIMY JEAN MICHEL 05:11:18 SEM - M 1122
869 ASSON OLIVIER 05:11:18 SEM - M 44
870 BAZIN HENRI CLAUDE 05:12:59 V1M - M 86
871 DUGUIN BERNARD 05:13:00 V2M - M 392
872 BEGUE PATRICIA 05:13:18 V2F - F 96
873 FADUILHE GILLES 05:13:36 SEM ORANGERUN M 422
874 FOUQUET JEAN PASCAL 05:13:53 V2M DALONS DES CIMES M 477
875 GRONDIN LYDIE 05:15:06 V1F - F 554
876 MORIN DAVID 05:15:07 V1M - M 971
877 KONRAD OLIVIER 05:15:08 SEM - M 703
878 ALPHONSINE JEAN RENE 05:15:58 V1M - M 25
879 LATROUITE THIBAULT 05:16:11 V1M - M 752
880 GROOTHAERDT JOHANN 05:16:15 SEM - M 568
881 VIAN RAOUL 05:16:17 V2M - M 1386
882 DAMOUR ISABELLE 05:16:17 V1F - F 317
883 WALLERAND DIDIER 05:16:18 V1M - M 1410
884 MOUNIAMA SABRINA 05:16:18 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 976
885 GANGNANT ERICK 05:16:35 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 495
886 GARDEBIEN LIONEL 05:16:35 V1M - M 499
887 PAYET JEAN MICHEL 05:16:37 V1M - M 1063
888 CHANE YOOK ANNIE 05:16:38 V1F CAPOSS F 248
889 SALVADO FLORENCE 05:16:39 V1F - F 1229
890 SILOTIA PATRICK 05:16:50 SEM - M 1262
891 AH KENE LYDIE 05:16:53 V1F - F 14
892 NEMORIN DENIS 05:16:54 V3M - M 999
893 DALELE MIMOSE 05:17:09 V2F - F 308
894 JAN ANTOINE 05:17:10 SEM - M 665
895 CERVEAU SANDRA 05:17:13 SEF KALMANOU F 236
896 FOLIO CHRISTIAN 05:17:18 SEM - M 451
897 TOARD JEROME 05:17:18 V1M - M 1341
898 CLARAC ERIC 05:17:20 V2M - M 273
899 HOAREAU FREDO 05:17:22 SEM - M 632
900 LIGDAMIS MIMOSE 05:17:24 V1F - F 825
901 BRABANT MYCKAEL 05:17:30 SEM DENIV M 180
902 CADET MARIE CLAUDE 05:17:32 V1F - F 209
903 SINAMA ELINA 05:17:37 SEF - F 1267
904 GENLINSO FRANCOIS 05:17:44 V1M GROUPE AVALASSE M 512
905 MAHE JUDEX 05:17:49 V1M - M 859
906 ONIAN ZYAAD 05:17:50 SEM - M 1018
907 CAMELIN DANIEL 05:17:52 V2M - M 218
908 TANGAPRIGANIN SERGE 05:17:53 V1M - M 1298
909 PAYET SABRINA 05:17:54 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1051
910 PAUSE MARIE ANNICK 05:17:55 V2F AC BRAS PANON F 1045
911 BORDENAVE MELANIE 05:17:56 SEF AC ENTENTE DU NORD SAINT F 150
912 SERY STEPHANE 05:17:57 V1M - M 1251
913 TECHER NICOLAS 05:18:07 SEM - M 1305
914 DAVAL NATHALIE 05:18:12 V1F CSSDA F 324
915 LUCAS DE PESLOUAN PIERRE OLIVIER 05:18:16 SEM - M 841
916 BONNABEAU KEVIN 05:18:17 SEM - M 147
917 DE LANUX BRIGITTE 05:18:50 V1F - F 330
918 PAYET JEAN MARY 05:18:51 V3M - M 1076
919 PAYET EXPEDIT CLAUDE 05:18:52 V1M - M 1073
920 GATTEAU CLOTILDE 05:18:52 SEF - F 503
921 HIS HERVE 05:18:53 V2M DENIV M 597
922 MORICEAU ANTOINE 05:19:03 SEM - M 968
923 JUDITH FREDDY 05:19:03 SEM - M 693
924 DECARPENTIER ROMAIN 05:19:03 SEM - M 335
925 DELAGE STEPHANE 05:19:04 V1M - M 339
926 BOUCHER YOLAND 05:19:06 V2M RUN ALTITUDE M 157
927 LUCIAN AURELIEN DIDIER 05:20:09 V1M - F 843
928 DIJOUX JEAN SONY 05:20:17 SEM - M 370
929 DE LARICHAUDY ALCE 05:20:23 V2M - M 332
930 PHALARIS CLEMENT 05:20:27 ESM - M 1089
931 HOARAU SEBASTIEN 05:21:03 SEM - M 613
932 CHEVRET JEROME 05:21:39 SEM - M 260
933 LE ROY SOPHIE 05:21:49 SEF - F 776
934 BOILLY OLIVIER 05:22:08 SEM - M 143
935 IMIZA GILBERT 05:22:10 V2M - M 655
936 BAYLE SOPHIE 05:22:19 V1F - F 85
937 FOURNEL JACQUES 05:22:19 SEM - M 478
938 CHAN LAI TIM MAN HENG 05:22:21 V2M - M 244
939 GERARD FREDERIC 05:22:23 V1M - M 513
940 GIRAUD PASCAL 05:23:04 V2M - M 522
941 THOMAS HUGUETTE 05:23:07 V2F - F 1332
942 CADET SONIA 05:23:10 V1F CLUB D ATHLETISME SAINT L F 208
943 DENNEMONT ISABELLE 05:23:13 SEF BNA F 345
944 MINATCHY JEAN STEPHANE 05:23:15 V1M - M 948
945 RABEUX AURELIEN 05:23:20 SEM - F 1129
946 JOURDREIN ANDRE 05:23:22 V3M - M 691
947 DAFREVILLE CAMILLE 05:23:46 V1F - F 305
948 GELLY CHRISTOPHE 05:24:00 V2M DENIV M 509
949 HOAREAU JULIEN 05:25:14 SEM - M 634
950 FIERS MICHEL 05:26:34 V1M - M 441
951 LAURET DOMINIQUE 05:26:35 V2M - M 762
952 IBRAHIMA DANIEL 05:26:37 V1M - M 649
953 HOARAU SEBASTIEN 05:27:04 SEM CAPOSS M 601
954 GRONDIN ERIC 05:27:13 SEM - M 566
955 CADET OLIVIER 05:27:32 SEM - M 210
956 SAUVANET SMIRNAPOULO GAETAN 05:27:45 SEM CAPOSS M 1241
957 LEBRETON DIDIER 05:27:55 V1M - M 785
958 DAVERY GILLES 05:27:57 SEM - M 325
959 TREPORT JEAN LOUIS 05:27:58 V1M - M 1352
960 BOYER DAVID 05:28:04 SEM - M 164
961 LE GRAIN YOANN 05:28:35 JUM - M 774
962 BOUCHER JEAN PHILIPPE 05:28:38 V1M StPaulIV team trail M 152
963 JUBIN VINCENT 05:28:55 V1M - M 692
964 FERREIRA ANTONIO 05:29:02 V2M - M 438
965 ETHEVE LAETITIA 05:29:30 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 417
966 LAU WEN TAI THIERRY 05:29:40 SEM - M 753
967 ESTEBAN ANTHONY 05:29:47 V1M - M 416
968 LALDY MAQUIHA RUDY 05:29:55 SEM - M 728
969 VIGNAIS MATHILDE 05:29:56 SEF - F 1395
970 GOMEZ CHRYSTEL 05:29:56 V1F - F 530
971 LAUDE MARIE FRANCE 05:29:57 SEF - F 755
972 STARCK CLAIRE MARIE 05:30:00 V1F - F 1292
973 SAMELOR NICOL 05:30:01 V2M BDN TRIATHLON M 1231
974 LEGROS PATRICE 05:30:16 V1M - M 798
975 ALCINOuS KEVIN 05:30:35 SEM - M 18
976 FONTAINE JACK 05:30:37 V2M - M 459
977 JOUANNOT JEAN LUC 05:30:45 V2M - M 688
978 FARNIER NICOLAS 05:31:03 SEM - M 427
979 ARIAPOUTRI MARIE PIERRE 05:31:11 SEF CAPOSS F 38
980 CATHERINE PHILIPPE 05:31:15 V3M - M 1424
981 JISTA SABINE 05:31:28 V1F - F 682
982 ROBERT ROMUALD 05:31:59 SEM - M 1192
983 RAMIN TOMMY 05:31:59 SEM - M 1135
984 MOUROUVIN GAEL 05:31:59 SEM - M 977
985 REVEL LEONARD 05:32:03 V2M - M 1158
986 BELON JEAN CLAUDE 05:32:10 V2M - M 100
987 LEPINAY FRANcOISE 05:32:13 V1F - F 809
988 LEPINAY JOEL 05:32:13 V1M - M 810
989 DI PAOLA Valerie 05:32:18 V1F BNA F 363
990 MAGERY JEAN NOEL 05:32:19 V1M - M 854
991 BEGUE JEAN BERNARD 05:32:22 V2M - M 89
992 MAILLOT LAURENT 05:32:25 SEM - M 873
993 HELLMANN MANU 05:32:28 SEM - M 590
994 LAURET CHARLES 05:32:28 SEM - M 764
995 ANAMOUTOU MARIUS 05:32:30 V1M - M 30
996 BARRET JOSIE 05:32:32 SEF - F 76
997 RAGOUVA PAUL 05:32:33 SEM - M 1131
998 GRENIER ANNIE CLAUDE 05:32:35 V1F - F 545
999 AURE JOHNY CLAUDE 05:32:35 V1M - M 52
1000 BILLAUD GILBERTE 05:32:45 V1F - F 132
1001 KOE ERIKA 05:32:49 SEF - F 700
1002 PAYET DESIRE 05:32:49 V2M - M 1062
1003 HAMEAU THIERRY 05:32:52 V1M - M 585
1004 HOYEN ANDRE 05:33:02 V3M - M 643
1005 HONORE JACKY ALAIN 05:33:08 SEM - M 640
1006 SQUARZONI MICHELLE 05:33:09 V2F ASPN F 1290
1007 GUILLOU JEAN CHRISTOPHE 05:33:25 SEM - M 577
1008 DORLA JEREMIE JEAN PASCAL 05:33:26 V1M - M 379
1009 LESSORT DOMINIQUE 05:33:28 V2F - F 814
1010 LAVANCHY ELSA 05:33:29 SEF - F 766
1011 LEONARD FRANCIS 05:33:29 V2M - M 801
1012 MACE FREDDY 05:33:30 SEM - M 853
1013 VANDERBECKEN VIRGINIE 05:33:38 V1F - F 1371
1014 DUPUY JEAN 05:34:05 V2M - M 399
1015 BOYER RENE 05:34:11 V1M DALONS DES CIMES M 166
1016 MARA MARTINE 05:34:11 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 892
1017 SALEZ LAURENT 05:34:37 V1M DENIV M 1228
1018 FAFIN MATTHIEU 05:36:14 SEM - M 423
1019 HOARAU ERIC 05:37:33 SEM - M 605
1020 PARASSOURAMIN GEORGES 05:39:54 V1M - M 1033
1021 TERRUSSE SEBASTIEN 05:40:11 SEM - M 1314
1022 DALLEAU JOSE 05:40:12 V2M - M 312
1023 JEAN MARIE MARIE ANISE 05:40:21 SEF - F 675
1024 JEAN MARIE PATRICE 05:40:22 SEM - M 674
1025 BREZE YVETTE 05:40:26 V2F - F 188
1026 LEPERLIER SONNY 05:40:49 V1M LES AMIS DU TRAIL M 808
1027 PAYET MARIE MANUELLA 05:41:12 SEF - F 1058
1028 BEURARD TITI 05:41:46 V1M - M 126
1029 BEURARD MURIELLE 05:41:47 SEF - F 125
1030 AJORQUE JEAN PHILIPPE 05:42:15 V1M - M 16
1031 THAZAR FREDERIC 05:42:26 V1M - M 1320
1032 SILOTIA TONY 05:42:36 SEM - M 1261
1033 CHANE HAI ANNICK COLETTE 05:42:39 V1F - F 245
1034 DAMOUR REGIS 05:42:39 V1M - M 319
1035 BENARD DAVID 05:43:42 SEM DALONS DES CIMES M 101
1036 DURBANT MICHELLE 05:44:24 V1F - F 401
1037 BOUCHER ARMELLE 05:44:38 V1F - F 153
1038 HOARAU PASCALE 05:44:39 SEF - F 602
1039 VON THEOBALD LOUIS 05:44:40 SEM - M 1407
1040 LETOURNEUR AURELIE 05:44:47 SEF - F 816
1041 BISHKA SANDRINE 05:44:47 SEF - F 134
1042 PONSARD THIERRY 05:44:48 V1M RAIDERS 2000 M 1108
1043 DA COSTA FREDERIC 05:44:57 SEM - M 303
1044 VITAL JEAN MICHEL 05:45:03 V1M - M 1404
1045 DOMINIQUE ANDRE 05:45:39 V2M - M 374
1046 MONGARD NOEMIE 05:45:40 SEF - F 959
1047 CLEON PHILIPPE 05:45:41 V1M - M 277
1048 GRONDIN HOCQUETTE MYRIAM 05:45:42 SEF - F 567
1049 DISCAZEAUX BERTRAND 05:45:45 SEM - M 373
1050 AH YUEN IN YUNG STEPHANE 05:45:52 SEM COSPI M 12
1051 LEBRETON REINE LIA 05:46:09 V2F COSPI F 784
1052 TINAYRE PATRICK 05:46:17 V1M - M 1337
1053 CATHERINE MARINA 05:46:18 SEF - F 228
1054 SERY JEAN MAX 05:46:53 V1M - M 1253
1055 THOMAS MARIE MARTINE 05:47:03 SEF - F 1330
1056 BOMELA PATRICE 05:47:05 SEM - M 146
1057 JOBERT CHRISTIAN 05:47:33 V3M AC SAINT BENOIT M 684
1058 NOEL MARINA 05:48:04 SEF CAPOSS F 1008
1059 TACITE MATHIEU 05:48:08 SEM - M 1296
1060 PAYET KATTY 05:48:23 SEF - F 1068
1061 SINDRAYE GEORGETTE 05:48:56 V1F AJA CAMBUSTON F 1275
1062 LACAILLE JEAN LUC 05:48:57 V2M - M 711
1063 MEDAR SYLVIE 05:48:57 V1F - F 931
1064 CHARMANT ROLAND EMILIEN 05:49:00 V2M - M 253
1065 EVAN THOMAS 05:49:20 SEM - M 421
1066 LON MON POY MARINELLE 05:50:40 SEF - F 831
1067 POTHIN SERGE 05:50:45 V2M - M 1117
1068 LALANNE MARC 05:50:59 SEM - M 727
1069 LAW ATHION FREDERIC 05:51:28 SEM - M 768
1070 MARTIN HELENE 05:51:35 SEF CLUB D ATHLETISME SAINT L F 916
1071 LANDAIS JOHNNY 05:51:42 V1M - M 736
1072 AQUILINA CLEMENT 05:52:06 SEM - M 34
1073 RAVATE ZOUBEIR 05:52:12 SEM - M 1145
1074 RAMAYE JEAN YAN 05:52:18 SEM - M 1134
1075 BARUTAUT HENRI 05:52:19 V2M henri barutaut M 79
1076 TARISTAS JEAN DAVID 05:52:23 SEM - M 1299
1077 VELON LAURENCE 05:52:23 V1F - F 1382
1078 RAMSAMY VK LUCIANO 05:52:25 SEM - M 1141
1079 HOULLIER ERIC 05:52:26 V2M - M 642
1080 CLAVIER JOSEPH 05:52:42 V2M - M 275
1081 ALAMELAMA HENRI CLAUDE 05:52:48 V2M - M 17
1082 GILLES STEPHANIE 05:53:09 SEF - F 520
1083 JEAN FRANCOIS LAURENT 05:53:12 SEM - M 677
1084 LEFEVRE ARNAUD 05:55:53 SEM - M 790
1085 JACQUIER CHRISTOPHE 05:55:58 V1M - M 663
1086 RETAILLEAU VERONIQUE 05:56:27 V1F - F 1156
1087 RETAILLEAU GUILLAUME 05:56:27 SEM - M 1157
1088 LAGOURDE GUYLENE 05:56:32 V2F - F 720
1089 DIJOUX SYLVAINE 05:57:02 V1F - F 368
1090 EMMANUEL GYS ARMEL 05:57:08 V1M - M 408
1091 NOURRY CATHERINE 05:57:15 V1F - F 1009
1092 BERGON JEREMIE 05:57:24 SEM Team BERGON M 112
1093 HOUAREAU DAVY 05:57:53 SEM - M 641
1094 BONNEAU ORIANE 05:57:55 SEF - F 148
1095 DUPUCHE PATRICE 05:57:55 SEM - M 397
1096 MAIRESSE DAMIEN 05:57:56 SEM - M 886
1097 ARAUX GEORGES 05:57:58 V3M - M 35
1098 HOARAU NELSON 05:57:59 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 620
1099 BOUDIN JEROME 05:58:01 V1M - M 158
1100 FONTAINE BRUNO 05:58:14 V1M - M 461
1101 LAFFITTE MARGAUX 05:58:24 SEF - F 717
1102 PANCHBHAYA HAMZA 05:58:38 SEM - M 1030
1103 SENS CHRISTIAN 05:58:47 V2M - M 1247
1104 YEN PON JEAN FRANCOIS 06:00:05 V2M - M 1411
1105 LOUIS FREDERIC 06:00:24 V1M - M 836
1106 PAYET JEAN FREDERIC 06:00:56 V1M - M 1060
1107 MAILLOT KARINE 06:00:56 SEF RUN ALTITUDE F 869
1108 FIEVET CHRISTOPHER 06:02:13 SEM - M 442
1109 JOUANNOT MARIE 06:02:14 V3F - F 689
1110 BATAILLE JEAN LUC 06:02:18 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 81
1111 SINAMA JEAN MICHEL 06:02:19 V2M - M 1266
1112 BRIET SEBASTIEN 06:02:20 SEM - M 190
1113 ROBERT LUDOVIC 06:02:21 SEM - M 1177
1114 BONNET ALAIN 06:02:22 V1M - M 149
1115 CANTAGRILL NICOLAS 06:02:22 SEM - M 222
1116 ELISABETH CLARISSE 06:02:28 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 404
1117 COTTIN PATRICIA 06:02:35 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 289
1118 DELLA NEGRA KARINE 06:02:42 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 342
1119 PAYET JEAN DANIEL 06:02:56 V1M - M 1055
1120 PAYET CORINNE CECILE 06:02:56 V1F - F 1064
1121 SALVADO ALAIN 06:03:15 V1M - M 1230
1122 PAYET PIERRE 06:04:19 SEM - M 1065
1123 LAURET EDDY GUILLAUME 06:04:22 SEM - M 760
1124 GALENT ISNELLE 06:05:27 SEF - F 491
1125 ALPHONSINE JEAN RAYMOND 06:05:38 V3M - M 24
1126 BOUET LAURENCE 06:05:41 V1F BNA F 161
1127 DERAND JOHNNY 06:06:00 V2M - M 351
1128 GRONDIN FABRICE 06:06:12 V1M - M 551
1129 DAVERY GIRALDINE 06:06:15 SEF - F 326
1130 MARTY CELINE 06:06:24 SEF - F 920
1131 CHAMMAS MATHIEU 06:06:30 SEM - M 242
1132 LE ROY CHRISTELLE 06:06:43 V1F DENIV F 775
1133 BEYER VANINA 06:07:02 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 127
1134 MAAROUF BOUTIN SAMIRA 06:07:05 SEF - F 852
1135 COMBEAU FRANCIS 06:07:05 V3M - M 280
1136 POTA SANJEEV 06:07:09 SEM CAPOSS M 1112
1137 LYNAM ERIC 06:07:10 V3M ASSN M 849
1138 LYNAM MARIE 06:07:10 V2F ASSN F 850
1139 BOULEVART JEROME 06:07:12 SEM - M 163
1140 AMINOT CAROLINE 06:07:19 SEF - F 28
1141 LAHAYE SOPHIE 06:07:20 V1F - F 724
1142 LAU WEN TAI CAROLINE 06:07:21 SEF - F 754
1143 LEPERLIER HUGUETTE 06:07:25 V1F RUN ALTITUDE F 804
1144 MEVEL NATHALIE 06:07:25 V1F - F 940
1145 CELESTIN WILFRID 06:07:27 V1M - M 234
1146 LOCATE HAUSSMAN 06:07:42 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 827
1147 DURONEA CHANTAL 06:07:44 V2F - F 402
1148 BERGON GEORGES 06:07:46 V3M Team BERGON M 111
1149 VIRASSAMY LYNDA 06:07:48 V1F - F 1402
1150 MONJOLE EDMOND LUCAY 06:08:07 V2M - M 961
1151 COLBALCHINI MARTINE 06:08:43 V2F - F 279
1152 ROBERT JACQUES 06:09:10 V3M - M 1176
1153 LAGOURDE JACOB 06:12:27 V1M - M 721
1154 BARET JEAN PAUL 06:14:18 V1M ASSOCIATION A DE JACKY MU M 70
1155 KLEIN DANIELLE JOSETTE 06:14:47 V2F ACS TROIS BASSINS F 698
1156 BELLON MARIE ANGE 06:15:06 V2F ACSTROIS BASSINS F 99
1157 PORRINI MIREILLE 06:15:11 V1F - F 1110
1158 ISSACK IKHLAS 06:15:34 SEM - M 658
1159 ALLEE NASSIMAH 06:15:40 SEF - F 22
1160 TURPIN JOCELYNE 06:15:41 V2F - F 1360
1161 FLORE MARIE PASCALE 06:16:12 SEF - F 446
1162 IMBOLA JEAN WILLY 06:16:12 SEM - M 654
1163 GAZE LUCILE 06:16:13 V3F RACIND CLUB DE SAINT DENI F 508
1164 DOUSSOT CORINNE 06:16:14 V1F RACIND CLUB DE SAINT DENI F 382
1165 DESPREZ AMANDINE 06:17:00 SEF - F 354
1166 BEGUE MARLHENE 06:17:02 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 92
1167 GAUVIN MONIQUE 06:17:15 V2F - F 505
1168 LANGEVILLIER VIRGINIE 06:17:19 SEF - F 737
1169 LOCK KANG FRANcOISE 06:17:47 V1F - F 828
1170 REBY PHILIPPE 06:17:54 V1M - M 1150
1171 MANGARON DAVID 06:18:04 SEM - M 890
1172 REMIA AURORE 06:18:09 SEF - F 1153
1173 PAYET JEAN FRANCOIS 06:18:19 V1M - M 1066
1174 BAILLIF ROSY 06:18:24 V1F - F 60
1175 GANGAMA PIERROT 06:18:24 V1M - M 494
1176 LACAS DENISE 06:19:14 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 712
1177 CALAMARI BRUNO 06:19:22 V3M ALLEZ MOUSSY M 215
1178 CLAVIER DOMINIQUE 06:19:50 V1M - M 276
1179 TURPIN MARIE AIMEE 06:22:10 V2F - F 1357
1180 MEYBLUM FANNY 06:22:20 V1F - F 941
1181 SEINCE HELENE 06:22:20 V1F - F 1245
1182 CAZAMBO WILLY 06:23:37 SEM - M 230
1183 MAILLOT LAURENT 06:29:16 SEM CAPOSS M 866
1184 MAINFROI MARIE JOSEE 06:29:42 V2F CSSDA F 884
1185 LAPATHIA SARAH 06:29:42 V2F DENIV F 741
1186 PAYET YANNICK 06:29:44 SEM - M 1052
1187 RASSABY SABRINA 06:29:51 SEF - F 1144
1188 SINAMALE LYNDA 06:29:52 SEF - F 1270
1189 PAYET ISABELLE 06:29:52 SEF - F 1053
1190 SINAMALE FRANCOIS 06:29:53 SEM CAPOSS M 1271
1191 MARIANNE VALERIE 06:31:32 SEF - F 899
1192 MARINO GIUSEPPE 06:31:36 V1M - M 906
1193 POLLUX FREDERIC 06:32:45 SEM - M 1106
1194 AGATHE MARTINE 06:34:06 SEF - F 11
1195 SAUTRON CELESTINE 06:34:18 V1F - F 1239
1196 RAMAHAZOFARITRA CHRISTOPHE 06:34:27 V1M - M 1133
1197 LEVE HELENE 06:34:27 V2F - F 818
1198 RIVIERE SEBASTIEN 06:35:21 SEM Sebastien RIVIERE M 1170
1199 ROUSSE LAURENT 06:35:25 SEM - M 1213
1200 DE LONGEVILLE QUENTIN 06:35:29 SEM - M 333
1201 HOARAU DAVID 06:35:33 SEM - M 606
1202 MARTINEZ JEAN MARC 06:36:27 V1M - M 918
1203 THAZARD CHRISTIAN 06:37:03 V2M - M 1323
1204 JISTA MAGALI 06:39:27 SEF - F 681
1205 ROBIGEAU BALAZI MARIE ANNICK 06:40:14 V2F - F 1202
1206 BODY DELPHINE 06:47:44 SEF - F 142
1207 SANIKA FLAVIE 06:47:44 ESF RUN HANDI MOVE (Portee) F 1235
1208 MOISAN ARNAUD 06:47:44 SEM RUN HANDI MOVE M 957
1209 GRAINVILLE CECILE 06:47:56 SEF RUN HANDI MOVE (portee) F 543
1210 CORRE CHRISTOPHE 06:47:57 V1M RUN HANDI MOVE M 288
1211 LEFEVRE ANTHONY 06:47:57 SEM RUN HANDI MOVE M 791
1212 BENARD ERIC 06:47:58 V2M RUN HANDI MOVE M 105
1213 HOARAU BRIGITTE 06:47:59 V2F RUN HANDI MOVE F 622
1214 FATOL JOSEPH 06:47:59 V1M RUN HANDI MOVE M 428
1215 GRIMOIRE NOEMIE 06:48:00 CAF RUN HANDI MOVE (portee) F 548
1216 DUR JEREMY 06:48:03 SEM RUN HANDI MOVE M 400
1217 GENCE JOEL 06:48:03 V2M RUN HANDI MOVE M 511
1218 LEFEVRE PATRICK 06:48:03 V2M RUNN HANDI MOVE M 792
1219 LEPINAY CLAUDE 06:48:03 V2M RUN HANDI MOVE M 811
1220 OUZAN THIERRY 06:48:04 V1M RUN HANDI MOVE M 1020
1221 CAILLOL ANDRE 06:48:04 V2M RUN HANDI MOVE M 214
1222 HOARAU DIETRICH 06:48:06 SEM RUN HANDI MOVE M 621
1223 HOAREAU SERGE 06:48:08 SEM RUN HANDI MOVE M 635
1224 BERRICHON JEAN PHILIPPE 06:48:10 V1M RUN HANDI MOVE M 118
1225 MAZURET LAURENCE 06:48:11 SEF RUN HANDI MOVE F 929
1226 PALAMA TONY 06:51:58 SEM - M 1029
1227 PATERBONNE PATRICK 06:51:59 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 1040
1228 BROHAN DOMINIQUE 06:53:28 SEM - M 192
1229 THAZARD OLIVIER 06:53:38 SEM - M 1322
1230 DE CHEVRON SEBASTIEN 06:58:38 SEM - M 329
1231 GUINEFOLLEAU MARC 06:59:35 V3M - M 578
1232 THOMAS ROGNON DELPHINE 07:00:56 SEF CAPOSS F 1333
1233 CADET SOPHIE 07:01:00 SEF - F 212
1234 GALMAR PEGGY ANNE 07:02:01 SEF - F 493
1235 MINATCHY EVA 07:02:16 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 946
1236 DABEE MAHENDRASINGH 07:02:17 V3M - M 304
1237 MAILLOT MARIE HELENE 07:02:55 V2F - F 878
1238 PAYET GERALD 07:03:12 V2M - M 1056
1239 CHAMBE PATRICIA 07:03:44 V1F - F 241
1240 LENORMAND DOMINIQUE 07:03:50 V3M - M 799
1241 MAILLOT PHILIPPE 07:03:51 V3M - M 882
1242 COUPOUSSAMY DELPHINE 07:16:25 SEF - F 291
1243 MOREL FRANCOIS PAUL 07:17:25 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 965
1244 BRABANT MARIE GEORGETTE 07:19:35 V2F - F 179
1245 TELMAR JOHNY 07:22:26 V1M - M 1312
1246 CHOUCAIR YOUSSEF 07:25:26 V3M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 262
1247 BERGON ELISABETH 07:26:34 V2F Team BERGON F 110
1248 NARSOU MARIE JOSE 07:35:25 V2F - F 991
1249 LABENNE FLORENCE 07:43:35 SEF - F 706
1250 PENIN PHILIPPE 07:46:09 V1M - M 1429
1251 PERRAULT LAURIE 07:51:43 SEF - F 1080
1252 RAZAFINDRASOA ANITA 07:52:09 SEF - F 1149
1253 BRUNET DENIS 07:53:26 V1M - M 199
1254 CUVELIER GAeLLE 07:55:04 SEF - F 299
1255 BRUGERON PASCAL 07:56:07 V2M DENIV M 196
1256 MAGNIER JEROME 07:56:47 SEM - M 856


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |