cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-14 - Trail de la Drome Lafuma (21 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Drome Lafuma (21 km) - 2013 : classement des 784 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 1h 30'54 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
2 GILLET Alain 1h 31'50 SEM Scott Odlo Les Saisies M 0
3 BIZET Ivan 1h 32'07 SEM Eamya Lunettes En Scene M 0
4 PETITJEAN Benjamin 1h 34'04 SEM Ac Chenove M 0
5 MERCHAT Fabien 1h 34'33 SEM Asl St Priest 07 M 0
6 BROCHOT Bertrand 1h 35'18 SEM Team Optisport M 0
7 BOURDET Maxime 1h 35'25 SEM Ua Carpentras M 0
8 BONIN Arnaud 1h 36'03 SEM Amberieu Marathon M 0
9 GARRIVIER Thibaut 1h 38'16 SEM Team Passion Course M 0
10 COLOMBET Jonathan 1h 38'21 SEM Ecureil Eloysien M 0
11 TRAUB Alexis 1h 38'52 SEM Ea Grenoble 38 M 0
12 MULOT Cyril 1h 40'23 V1M Eamya Lunettes En Scene M 0
13 MOUGEL Yoann 1h 40'28 SEM Lafuma Interne M 0
14 CHICHOUX Yannick 1h 42'16 SEM Amberieu Marathon M 0
15 WEBER Marcel 1h 42'51 SEM Ca Balma M 0
16 BIDON Emmanuel 1h 42'58 SEM Uagm M 0
17 FEREL Julien 1h 43'13 SEM Dma M 0
18 MOURGUES Francois 1h 43'39 SEM Ul'team Atome / Nepourgag M 0
19 GAYOL Frederic 1h 43'48 SEM Asptt Nice Athletisme M 0
20 GROS Xavier 1h 43'55 SEM Velay Athletisme M 0
21 SAPY Julien 1h 43'56 SEM A2m S/l Ac Amneville M 0
22 BRUNEL Thomas 1h 44'02 SEM Ghaa M 0
23 DAVO Jean christophe 1h 44'28 SEM - M 0
24 LAFAYE Celine 1h 45'01 SEF Team Scott Odlo Les Saisi F 1ere F 0
25 SOULES Jean 1h 45'03 V1M Ale M 0
26 RODIER Herve 1h 45'44 V1M Marseille Atlhetisme M 0
27 OCCELLI Baptiste 1h 45'48 SEM - M 0
28 ROUANET Renaud 1h 45'57 SEM Lafuma Team M 0
29 MALDONADO Guillaume 1h 46'06 SEM As Poissy Athletisme M 0
30 GONTHIER Julien 1h 46'36 SEM Esperance Faverges M 0
31 TARDY Vincent 1h 47'25 SEM Eighteam M 0
32 DUPITIER Yann 1h 47'59 SEM - M 0
33 LASSALE Jerome 1h 48'04 SEM - M 0
34 DJEBALI Abdelkader 1h 48'07 V1M Cefmarathonien/tac M 0
35 BAZOGE Jean luc 1h 48'07 V1M Lafuma Team M 0
36 CHAVALLARD Pierre 1h 48'07 SEM Union Athletique Des Coul M 0
37 MANEVAL Yves 1h 48'08 V1M Eva M 0
38 CHALLIER Jerome 1h 48'39 V1M Lafuma Team M 0
39 CROUIN Mickael 1h 48'48 SEM Asptt Nice M 0
40 BRISSON Guillaume 1h 49'11 SEM - M 0
41 DERECH Samuel 1h 49'16 SEM Earp M 0
42 BELLE Loic 1h 49'42 JUM Cmi Tullin M 0
43 VIGNAUD Christian 1h 50'07 V2M Athle 66 M 0
44 PASTOR Francois 1h 50'07 SEM Riberal Ac M 0
45 PELLETERET Johan 1h 50'21 SEM - M 0
46 ROUGER Guillaume 1h 50'30 SEM Ca Belleu M 0
47 ESTACHY Eric 1h 50'44 V1M - M 0
48 BOVERO Severine 1h 50'46 SEF Team Tdr Ronhill F 2eme F 0
49 BERTHOUD Antoine 1h 51'28 ESM - M 0
50 MURARD Nicolas 1h 51'30 V1M Cs Bourgoin Jallieu M 0
51 CIZEAU Thibault 1h 51'32 SEM Us Ivry M 0
52 ALLAN Serge 1h 52'02 V2M - M 0
53 PERIER Yann 1h 52'04 SEM - M 0
54 CAUSSE Bruno 1h 52'15 V1M - M 0
55 TENETTE Sebastien 1h 52'38 SEM Asrhv M 0
56 BOURGEOIS Nicolas 1h 52'40 V1M Eveil Mendois M 0
57 GALLIER Michel 1h 53'01 SEM Gap Haa M 0
58 BLUSSEAU Vincent 1h 53'06 SEM Abs Aventure M 0
59 MARROT Alexandre 1h 53'25 SEM Macadam07 M 0
60 OLIVIER Florian 1h 53'46 SEM Jogging Club De Veranne M 0
61 ROBIN Stephen 1h 53'46 SEM Jcv M 0
62 RENCHET Nicolas 1h 53'58 ESM - M 0
63 MENSING Felicitas 1h 54'23 SEF Esl Bron F 3eme F 0
64 BACCONIER Jerome 1h 54'29 SEM Macadam07 M 0
65 POULENARD Sebastien 1h 54'29 SEM Macadam07 M 0
66 COMBES Guilain 1h 54'42 SEM - M 0
67 GERMA Bruno 1h 54'50 SEM Asad Aubenas M 0
68 AMIEL Pascal 1h 54'57 V1M Ac Bourg Pierrelatte M 0
69 CHAPELON Jean philippe 1h 55'19 SEM - M 0
70 LEJEUNE Michael 1h 55'26 SEM Asptt Nice M 0
71 CARTELLIER Laurent 1h 55'42 V1M Macadam 07 M 0
72 SEMO Carine 1h 57'43 SEF Optimax Training F 4eme feminine 0
73 GARAYT Fabrice 1h 57'44 V1M Al Pizancon M 0
74 VEYSSEYRE Franck 1h 58'00 SEM - M 0
75 GUERDOUX Simon 1h 58'01 SEM Acv Que D'la Bouche M 0
76 CHAMIOT PONCET Anne lise 1h 58'04 SEF Dynafit Courchevel F 5eme feminine 0
77 GALLIOT Guillaume 1h 58'08 SEM Asfas Saran M 0
78 NEVEU Jeremie 1h 58'33 SEM Asul Bron M 0
79 NAGOT Fabrice 1h 59'00 V2M Amberieu Marathon M 0
80 HUBERT Emeric 1h 59'16 SEM - M 0
81 MOTSCHVILLER Jean francois 1h 59'29 V1M Macadam07 M 0
82 GIROD Jean claude 1h 59'45 V3M As Douanes Gex M 0
83 LECLERE Freddy 1h 59'49 SEM Pn Taillefer M 0
84 GAMBA Jean baptiste 1h 59'52 SEM - M 0
85 BOURDON Guillaume 1h 59'52 SEM Asvbc M 0
86 GARNIER Geoffrey 2h 00'05 SEM Velay Athletisme M 0
87 GUIOCHET Gilles 2h 00'10 V1M Asptt Nice M 0
88 CHAABI Sami 2h 00'31 SEM Macadam 07 M 0
89 ZAGHET Thierry 2h 00'33 V2M - M 0
90 AUCLIN Franck 2h 00'43 SEM Asfas Saran M 0
91 FAURIEL Bastien 2h 00'51 SEM - M 0
92 LEFEBVRE Cecile 2h 01'10 SEF - F 0
93 VERGNE Remi 2h 01'11 SEM Asptt Valence M 0
94 BEY Remi 2h 01'32 SEM Asvel Triathlon M 0
95 GUERDOUX Amandine 2h 02'00 SEF Asptt Nice F 0
96 JUANOLE Sebastien 2h 02'01 SEM Velay Athletisme M 0
97 COULET Nicolas 2h 02'43 V1M Asfas Saran M 0
98 COUSSOT Jerome 2h 02'49 SEM Macadam07 M 0
99 LECOCQ Charlie 2h 02'58 SEM - M 0
100 GARNIER Lionel 2h 03'01 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
101 NENZI Jacques 2h 03'12 V1M - M 0
102 CLAUZEL Thierry 2h 03'33 V1M - M 0
103 DE ZANET Michael 2h 03'42 SEM Sorgues M 0
104 MEDARD Nicolas 2h 03'47 V1M Areva M 0
105 TROMEL Remi 2h 03'48 SEM Uahv Bollene M 0
106 BAILLY Laurent 2h 03'48 V1M X sport Drome M 0
107 PETITJEAN Antoine 2h 03'52 SEM - M 0
108 MARASCO Jean paul 2h 03'54 V1M Pass Running M 0
109 DA SILVA Joaquim 2h 04'03 SEM Macadam07 M 0
110 LEVEQUE Lucas 2h 04'09 ESM Asvbc M 0
111 MOULIN Thierry 2h 04'28 V2M - M 0
112 ROUGEAS Jean nicolas 2h 04'33 SEM Sc Chateaurenard M 0
113 HERRY Karine 2h 04'36 V1F Lafuma Team F 0
114 VILLEMUS Gregory 2h 04'39 SEM - M 0
115 SOUTEYRAT Christian 2h 04'41 V1M - M 0
116 FLECHE Manuel 2h 04'48 V1M Foulee Montilienne M 0
117 QUILICCHINI Henri 2h 04'56 V2M Rcfa M 0
118 POZZETTO Jacques 2h 05'08 V1M Sc Chateaurenard M 0
119 LAFFARGUE Fabrice 2h 05'14 SEM Ca Balma M 0
120 FARANO Jerome 2h 05'16 V1M - M 0
121 BRUNIERE Daniel 2h 05'24 V1M Macadam07 M 0
122 PAUL Francis 2h 05'40 V1M - M 0
123 BONAIME Sylvain 2h 05'43 SEM - M 0
124 GALLEYRAND Cecile 2h 05'47 SEF Ca Balma F 0
125 SALOM Olivier 2h 05'56 V1M - M 0
126 TESTUD Emmanuel 2h 05'57 SEM Velay Athletisme M 0
127 GENETTE Michael 2h 06'52 SEM Team Kalenji M 0
128 SAUPAGNA Jean pascal 2h 07'24 V1M Asptt Nice M 0
129 WOJEWODA Alexandre 2h 07'33 SEM Ac Chateau Thierry M 0
130 ROUX Francois 2h 07'44 V2M Asfas Saran M 0
131 BRUN Pascal 2h 07'48 V2M - M 0
132 FAYA Sebastien 2h 07'51 V1M - M 0
133 ALLAIS Samuel 2h 07'51 SEM - M 0
134 AVEROUS Anne claire 2h 08'02 SEF Ca Balma F 0
135 VILLETTE Nicolas 2h 08'03 SEM Team Conseils Coursapied. M 0
136 VAUDELIN Maxence 2h 08'05 SEM Fc Gueugnon Athletisme M 0
137 JARRU Florentin 2h 08'14 SEM - M 0
138 FERRAND Claude 2h 08'16 V2M Spiridon Club Dauphinois M 0
139 MASSART Jeremy 2h 08'24 SEM Esa 59 M 0
140 PHILIBERT Franck 2h 08'41 SEM Athle Nimes 30 M 0
141 BONAIME Francois 2h 08'46 SEM - M 0
142 GIRARD Stephane 2h 08'47 V1M Ac Matheysin M 0
143 COQUELET Xavier 2h 08'49 SEM Macadam07 M 0
144 CELSE Emmanuel 2h 09'10 V1M Earp M 0
145 CRIVELLO Beatrice 2h 09'17 V1F Macadam07 F 0
146 LENZ Bruno 2h 09'21 SEM - M 0
147 GAYOL MAZZELLA Fanny 2h 09'33 SEF Asptt Nice Athletisme F 0
148 CHOCHILLON Eric 2h 09'42 SEM Lafuma Interne M 0
149 LUYTON Vincent 2h 09'48 SEM Team Epine 73 M 0
150 VOURC'H Alain 2h 09'54 V2M - M 0
151 BUFFAT Daniel 2h 09'57 V2M Macadam07 M 0
152 GUINAND Bruno 2h 09'58 V1M Cs Bourgoin Jallieu M 0
153 MEYSENQ Eric 2h 10'10 V2M Ca Veynes M 0
154 BOUDET Guillaume 2h 10'26 V1M - M 0
155 MASSON Adrien 2h 10'31 SEM - M 0
156 ODDON Samuel 2h 10'43 SEM - M 0
157 TATNGA Valentin 2h 10'47 V1M Club 26 Allan M 0
158 MARIN Eric 2h 10'47 V1M Rcfa M 0
159 HERVE Agnes 2h 10'53 SEF Lafuma Client F 0
160 ROSTAIND Frederic 2h 10'57 V1M - M 0
161 DESIDERI Angeot 2h 11'01 V1M - M 0
162 GODOT Vincent 2h 11'11 SEM - M 0
163 ETIENNE Frederic 2h 11'31 SEM - M 0
164 VINOT Stephane 2h 11'40 SEM - M 0
165 PELAT Thibaut 2h 11'42 SEM - M 0
166 MANUS Olivier 2h 11'42 SEM - M 0
167 BAYON Pascal 2h 11'55 V1M Eamya / Lunettes En Scene M 0
168 GAY Jerome 2h 11'55 V1M - M 0
169 LEGE Philippe 2h 12'14 V1M - M 0
170 BERTRAND Charles 2h 12'32 SEM Usa Aubenas M 0
171 REBOUD Pascal 2h 12'44 V2M - M 0
172 GOUVERNAYRE Yann 2h 12'50 SEM - M 0
173 CLEMENT Philippe 2h 13'07 V2M As Aix Les Bains M 0
174 GUERIN Philippe 2h 13'22 V1M Ac St Remy M 0
175 KELAGOPIAN Romain 2h 13'44 SEM - M 0
176 CASEROTTO Julien 2h 14'03 SEM - M 0
177 VAUDELIN Eric 2h 14'04 V1M - M 0
178 JACOB Jean marc 2h 14'06 V2M - M 0
179 MAHINC Gregory 2h 14'06 SEM - M 0
180 BERTHET Renaud 2h 14'11 V1M C.a.ajaccio M 0
181 SERRES Leo 2h 14'16 ESM - M 0
182 AYRAL Jerome 2h 14'19 V1M Asptt Valence M 0
183 BOUTIER Jean christophe 2h 14'22 SEM - M 0
184 FRANCKEL Arnaud 2h 14'38 V1M - M 0
185 UZEL Remy 2h 14'48 SEM - M 0
186 BARADEL Martine 2h 14'48 V2F Beaumont Ac F 0
187 BOISSIER Cyril 2h 14'58 SEM Arsl Roche M 0
188 GAIE Pierre francois 2h 15'01 V2M Asptt Nice M 0
189 CATUSSE Romain 2h 15'10 SEM - M 0
190 BARRAL Michel 2h 15'21 V2M Fc Barbentane M 0
191 BLANC Kelly 2h 15'22 V1F Athletic Club Tassin F 0
192 SAUPAGNA CRESP Nathalie 2h 15'28 V1F Asptt Nice F 0
193 BARBE Bernard 2h 15'29 V3M - M 0
194 REMY Miguel 2h 15'31 V1M Ea Aubusson M 0
195 ROLLAND Jacques 2h 15'35 V3M Foulee Orangeoise M 0
196 MONTPELLIER Nicolas 2h 15'36 SEM - M 0
197 FAURE Francois 2h 15'40 V1M Beaumont Ac M 0
198 BODIE Frederic 2h 15'44 SEM - M 0
199 JACQUIN Philippe 2h 15'44 V1M Courir A Sennecey M 0
200 ARNAUD Frank 2h 16'00 V1M - M 0
201 MILLON Frederic 2h 16'02 V1M Asfas Saran M 0
202 SANIEL Germain 2h 16'03 SEM - M 0
203 GUINARD Kevin 2h 16'05 SEM - M 0
204 FRANCOIS Julian 2h 16'12 SEM - M 0
205 GIRARD Daniel 2h 16'15 V1M - M 0
206 BONHOMME Jerome 2h 16'23 SEM - M 0
207 PELICANT Valery 2h 16'25 V1M Jogging Club De Veranne M 0
208 STABILE Matthieu 2h 16'26 JUM - M 0
209 BOUCHEREAU Christophe 2h 16'31 SEM S/l Bonneval A. M 0
210 DAMIEN Nicolas 2h 16'51 V1M - M 0
211 ARDOUIN Christophe 2h 16'57 V1M Ac Tassin M 0
212 FERRATON Thierry 2h 16'57 V1M Ac Tassin M 0
213 DESSENDIER Christian 2h 16'58 V1M Ca Ajaccio M 0
214 MARCHAUD Tony 2h 17'05 V1M Club26allan M 0
215 DUPARCHY Sophie 2h 17'20 SEF Acd F 0
216 EYMARD Michel 2h 17'22 V1M Les Penitents Endurance M 0
217 JUNG Sebastien 2h 17'24 SEM Eatt M 0
218 VARREL Sandrine 2h 17'34 SEF Amberieu Marathon F 0
219 WINTZ Guy 2h 17'35 V2M Asptt Toulon La Valette M 0
220 LOUVET Didier 2h 17'36 V1M - M 0
221 JALLET Jean philippe 2h 17'57 SEM Asfas Saran M 0
222 SARTRE Guillaume 2h 17'59 SEM - M 0
223 ARTAUD Raymond 2h 18'19 V2M Asptt Valence M 0
224 TELLIER Gaetan 2h 18'23 SEM - M 0
225 JEAN Patrick 2h 18'30 V2M - M 0
226 COUSIN Olivier 2h 18'53 V1M Team Conseils Courseapied M 0
227 LINOSSIER Thomas 2h 18'55 SEM - M 0
228 MARTINEZ Eric 2h 19'06 V1M Eacr / Raidlight M 0
229 GOLBRY Bruno 2h 19'11 V1M Ca Ajaccio M 0
230 ROSSI Patrice 2h 19'23 V1M Rcfa M 0
231 DEVAUD Jean philippe 2h 19'26 SEM - M 0
232 AUBRET Laurent 2h 19'37 V1M Les Sangliers M 0
233 RUIZ Thierry 2h 19'55 V1M - M 0
234 ZARADZKI Bruno 2h 19'57 SEM - M 0
235 TONNAIRE Sebastien 2h 20'10 SEM - M 0
236 BITZBERGER Brice 2h 20'20 SEM - M 0
237 HUBER Franck 2h 20'30 V1M - M 0
238 MEACHEN Raphaelle 2h 20'42 V1F Asrhv F 0
239 CHARLIER Estelle 2h 20'43 V1F - F 0
240 MARTINEAU Jacky 2h 20'48 V3M - M 0
241 TENETTE Magali 2h 20'52 SEF Asrhv F 0
242 AUE Lucien 2h 20'53 V2M Spiridon Club Dauphinois M 0
243 LAVILLE Pierre 2h 20'53 V1M Spiridon Club Dauphinois M 0
244 SASTRE Francois 2h 20'56 V1M Ac Tassin M 0
245 CLAVIERES Stephane 2h 21'09 V1M Cs Bourgoin Jallieu M 0
246 MATHIEU Jeremie 2h 21'42 SEM - M 0
247 MATASSONI Georges 2h 22'11 V2M - M 0
248 LATOUR Antoine 2h 22'21 SEM Guc M 0
249 CAILLEUX Philippe 2h 22'25 V1M Macadam07 M 0
250 GALLO Albert 2h 22'34 V3M Rcfa M 0
251 ARTAUD Delphine 2h 22'51 SEF Ca Ajaccio F 0
252 BARBE Romain 2h 23'03 SEM - M 0
253 BRAQUE Julien 2h 23'06 SEM Ac Tassin M 0
254 FOURCADE Aurelien 2h 23'15 SEM Velay Athletisme F 0
255 LAPORTE Jean marc 2h 23'41 V2M Ums M 0
256 PANIGONI Yannis 2h 23'47 SEM - M 0
257 DERAIL Lore 2h 23'48 SEF - F 0
258 ROUPIOZ Lionel 2h 23'50 V1M - M 0
259 BORDEAU Guillaume 2h 24'01 SEM - M 0
260 CASSANDRI Dominique 2h 24'33 SEM Rcfa M 0
261 SUYKER Robb 2h 24'42 V2M La Foullee Castel Papol M 0
262 BODIE Brice 2h 24'42 SEM Lafuma Interne M 0
263 CERFOGLINO Jacky 2h 24'50 V2M Rtt Villeneuve M 0
264 PENNANGUER BERNARDIN Yann 2h 24'53 V1M Rcfa M 0
265 WINAUD TUMBACH Jean philippe 2h 25'01 SEM - M 0
266 PASCAL Frederic 2h 25'13 V1M - M 0
267 MOULY Michel 2h 25'21 V2M Foulee Rochegudienne M 0
268 DOUCET David 2h 25'27 SEM Asfas Saran M 0
269 RONZON David 2h 25'28 V1M - M 0
270 CANAS Manuel 2h 25'32 SEM - M 0
271 NOGUES Olivier 2h 25'43 SEM Mack uc M 0
272 DEPARDON David 2h 25'45 V1M - M 0
273 GIRARD Nicolas 2h 25'45 SEM - M 0
274 RUIZ Jean luc 2h 25'53 V1M - M 0
275 MARAT Sebastien 2h 25'55 SEM - M 0
276 DALENS Guillaume 2h 25'56 SEM - M 0
277 BONNET Sebastien 2h 25'58 SEM Macadam07 M 0
278 PLANTIER Herve 2h 26'02 V1M Areva M 0
279 TROMEL Serge 2h 26'08 V2M Ua Orange Ht Vaucluse M 0
280 ARNOUX Frederic 2h 26'21 SEM - M 0
281 BREYSSE Nicolas 2h 26'27 SEM - M 0
282 GRISON Claude 2h 26'28 V2M Asfas Saran M 0
283 LAFLEUR Marie 2h 26'39 SEF Fac Andrezieux F 0
284 ROUMIGUIERES Pascal 2h 26'44 V1M Ac Tassin M 0
285 THOMAS Pierre 2h 27'07 V1M - M 0
286 LAMIRAND Pascal 2h 27'10 V2M Beaumont Ac M 0
287 DEPREZ Cecile 2h 27'15 V1F La Foulee Vedenaise F 0
288 RICHARD Yannick 2h 27'16 SEM - M 0
289 COGOTTI Daniel 2h 27'17 V1M Asvel Villeurbanne M 0
290 PANQUET Gerard 2h 27'21 V2M Amberieu Marathon M 0
291 SFORZA Nicolas 2h 27'22 V1M Spiridon Club Dauphinois M 0
292 LAURENT Cyril 2h 27'28 V1M - M 0
293 SCHONFELD Jerome 2h 27'29 SEM Courir Pour Mayeul M 0
294 MARIOTTO Muriel 2h 27'29 SEF Areva F 0
295 ORJAS Olivier 2h 27'29 V1M Valence Triathlon M 0
296 BOSSE Renaud 2h 27'31 V2M - M 0
297 POITEVIN Mireille 2h 27'31 V1F A Sud Ardeche Drome* F 0
298 DEREYMOND Jean marc 2h 27'50 V2M - M 0
299 MEILLON Camille 2h 27'52 SEM - M 0
300 GUILLAMO Francj 2h 27'56 SEM - M 0
301 SAILLARD Nicolas 2h 28'03 V1M - M 0
302 SAILLARD Pascal 2h 28'03 V1M - M 0
303 LAUZIER Jean yves 2h 28'04 SEM - M 0
304 LEVEQUE Pierre etienne 2h 28'14 SEM - M 0
305 BERNARD Francois 2h 28'20 V3M - M 0
306 DOYEN Olivier 2h 28'25 SEM Asfas Saran M 0
307 CLAIR Touati 2h 28'29 SEM - M 0
308 MINGAUD Alexia 2h 28'30 SEF - F 0
309 GONET Emile 2h 28'37 V1M Rcfa M 0
310 RENON Patrick 2h 28'39 V2M - M 0
311 MEUNIER Bruno 2h 28'41 SEM - M 0
312 LAURENDON Aurelien 2h 28'41 SEM - F 0
313 FLANDIN Richard 2h 28'52 V1M - M 0
314 TURC Valerie 2h 28'52 V1F Charols Sport Loisirs F 0
315 JEULIN David 2h 28'54 SEM Asfas Saran M 0
316 CIFONELLI Jean claude 2h 29'04 V2M Spiridon Club Dauphinois M 0
317 ROUSSEL Pierre louis 2h 29'16 SEM Lafuma Externe M 0
318 TEYSSIER Pierre yves 2h 29'30 SEM - M 0
319 MOUCHE Jean pascal 2h 29'43 V2M Areva M 0
320 CHAUVEAU Frederic 2h 29'48 V1M Asce Thales M 0
321 AUBRY Cyrille 2h 29'50 SEM - M 0
322 DELLAPINA Christophe 2h 29'53 V1M Rcfa M 0
323 LABBE Philippe 2h 29'56 SEM - M 0
324 GAUTHIER Yann 2h 29'57 SEM - M 0
325 RUELEN Anne 2h 30'10 V1F Amberieu Marathon F 0
326 CANTUEL Alain 2h 30'38 V2M - M 0
327 CROS Gabrielle 2h 30'46 SEF - F 0
328 CHEYRON Daniel 2h 30'47 SEM - M 0
329 SOLA Adelaide 2h 30'51 SEF - F 0
330 CICCULI Valerie 2h 30'51 V1F Rcfa F 0
331 PERTET Fabrice 2h 31'10 V1M - M 0
332 LAYE Damien 2h 31'24 SEM - M 0
333 BLACHIER Bruno 2h 31'47 V1M - M 0
334 CONRAUX Stephanie 2h 31'49 SEF - F 0
335 CHARLES Sandrine 2h 31'55 SEF Macadam07 F 0
336 CACHAU Yohan 2h 31'57 SEM - M 0
337 CHASSARD Pierre yves 2h 32'01 SEM Jocel M 0
338 WEBER Florent 2h 32'09 SEM - M 0
339 DEMETS Julien 2h 32'16 SEM - M 0
340 MONTANGON Jeanine 2h 32'19 V2F Jocel F 0
341 VOGE Philippe 2h 32'19 V1M Om Athle M 0
342 DIMITROVA Diana (Bul) 2h 32'20 V1F Leman Ac F 0
343 GEIGER Sandrine 2h 32'26 SEF Sc Chateaurenard F 0
344 REY David 2h 32'38 V1M Macadam07 M 0
345 BAVEREL Valerie 2h 32'42 V1F - F 0
346 JIDOUARD Nathalie 2h 33'04 V1F Ale F 0
347 POURRAT Jean francois 2h 33'11 V1M Macadam07 M 0
348 OUMMAHAN Bashar 2h 33'14 SEM Ale M 0
349 ESCORZA Maxime 2h 33'40 SEM - M 0
350 PIRA Jacky 2h 33'46 V3M Rcfa M 0
351 PETER Francoise 2h 33'52 V2F Macadam07 F 0
352 DRIVON Sebastien 2h 34'01 V1M Club26allan M 0
353 CHALOPIN Christophe 2h 34'01 V1M - M 0
354 GOURBEIX Sebastien 2h 34'01 SEM Club26allan M 0
355 THOMAS Jerome 2h 34'12 V1M - M 0
356 BOSC Arnaud 2h 34'18 SEM - M 0
357 GUILLAUD Sylvain 2h 34'21 SEM Macadam07 M 0
358 BOCHE Dominique 2h 34'22 V2M Beaumont Ac M 0
359 MONNET Stephane 2h 34'23 V1M Beaumont Ac M 0
360 ROY Philippe 2h 34'30 V2M Lafuma Client M 0
361 ROUSSEAU Fabrice 2h 34'34 V1M Ca Boischaut M 0
362 ROUSSEAU Yvonne 2h 34'35 V1F Us Avord F 0
363 LALLEMAND Didier 2h 34'41 V2M - M 0
364 SCHMIT Frederic 2h 34'43 V1M - M 0
365 PROMONET Gilles 2h 34'45 V2M Amberieu Marathon M 0
366 MARCHAND Jean luc 2h 34'46 V2M - M 0
367 ASSIMON Yannick 2h 34'46 V2M - M 0
368 PARIS Eric 2h 34'46 V2M Courir A Sennecey M 0
369 GOUJAT Sylvain 2h 34'56 V1M - M 0
370 CZYZ Christophe 2h 34'57 V1M - M 0
371 DENOYEL Bertrand 2h 35'01 SEM - M 0
372 PLANAS Pierre 2h 35'09 V3M Asptt Nice M 0
373 AIGLIN Patrick 2h 35'09 V1M - M 0
374 LAFARE Laurent 2h 35'09 V1M - M 0
375 BAVEREL Marc 2h 35'23 V2M - M 0
376 LE GOFF Emilie 2h 35'24 SEF Chantilly Triathlon F 0
377 BOSC Magali 2h 35'25 SEF - F 0
378 JALLIFFIER TALMAT Marie laure 2h 35'31 V1F No Lopette Team F 0
379 PELLETIER Jacques 2h 35'47 V2M - M 0
380 PONCE Regis 2h 35'47 SEM Uac M 0
381 POUDEVIGNE Fred 2h 35'54 V1M - M 0
382 GUITET Valentin 2h 35'58 SEM 1000 Pattes Grenoble M 0
383 PAU Olivier 2h 36'34 V3M Beaumont Ac M 0
384 CASO Antoine 2h 36'41 V2M Spiridon Club Dauphinois M 0
385 SCHATAN Jean noel 2h 36'54 V2M - M 0
386 BRUSSET Patrick 2h 36'58 V1M - M 0
387 LAISNEY Benoit 2h 37'05 SEM - M 0
388 FERE Sebastien 2h 37'18 SEM As Merieux Running M 0
389 SANCHEZ Emmanuel 2h 37'21 V1M - M 0
390 TOURNEBIZE Claudine 2h 37'29 V2F Spiridon Club Dauphinois F 0
391 MENTEL Christophe 2h 37'32 V1M Les Mollets Petillants M 0
392 MARKS Elizabeth 2h 37'39 SEF - F 0
393 AMBERT Damien 2h 37'45 V1M - M 0
394 ADDE Dominique 2h 37'46 SEM Asad M 0
395 UGO Marc 2h 37'50 V2M - M 0
396 MILHON Florence 2h 37'56 V1F - F 0
397 RENARD Thierry 2h 38'07 V1M - M 0
398 DULGHERIAN Alexandre 2h 38'11 SEM - M 0
399 LAB Pierre 2h 38'19 V2M - M 0
400 ABBATE Antony 2h 38'22 SEM - M 0
401 MIRIOT Alain 2h 38'34 V3M A.s.a.d. M 0
402 CANAS Severine 2h 38'35 SEF - F 0
403 LE BIHAN Philippe 2h 38'38 V1M - M 0
404 BRUNET Gregory 2h 38'38 SEM - M 0
405 DEVE Aurelie 2h 38'39 SEF Jogging Club Portois F 0
406 CRIVELLO Philippe 2h 38'40 V2M Jogging Club Portois M 0
407 TOURNIER Mikael 2h 39'09 SEM - M 0
408 ABRAHAM Frederic 2h 39'23 V1M Vie Au Grand Air De St Ma M 0
409 HELY Marie anne 2h 39'23 SEF Macadam07 F 0
410 ALINAT Marie dominique 2h 39'37 V1F - F 0
411 BARBOSA Tony 2h 40'03 SEM - M 0
412 BARBOSA Evelyne 2h 40'03 V1F - F 0
413 ASTIER Sebastien 2h 40'04 SEM - M 0
414 LABAT Robert 2h 40'09 V3M Beaumont Ac M 0
415 PECHEUR Gauthier 2h 40'11 V1M Areva M 0
416 MONNOURY Annie 2h 40'24 V1F Macadam07 F 0
417 GROUSSON Pascal 2h 40'25 V1M Jogging Club Portois M 0
418 BRIVES PENARANDA Nathalie 2h 40'44 V1F Beaumont Ac F 0
419 LOUPIAS Cedric 2h 40'50 V1M - M 0
420 BACKER Laurent 2h 40'56 V2M Asfas Saran M 0
421 NOSMAS Jean clarence 2h 41'02 V3M Asptt Nice M 0
422 GLADIOLI Philippe 2h 41'03 V1M Areva M 0
423 LAGET Christophe 2h 41'09 V1M - M 0
424 CHOUVY Caroline 2h 41'20 SEF - F 0
425 GOBET Lionel 2h 41'23 SEM Espb M 0
426 BOHER Anthony 2h 41'35 JUM Le Buis J'aime J'y Cours M 0
427 CANONICI Philippe 2h 41'42 V3M Ca Ajaccio M 0
428 BERT Fabrice 2h 41'42 V1M - M 0
429 CARRE Alain 2h 41'43 V3M - M 0
430 BONNARDEL Mylene 2h 41'46 SEF Caval Pertuis F 0
431 BOURGEAIS Benedicte 2h 41'47 SEF Rcfa F 0
432 GOUDET Pierre 2h 41'50 V1M - M 0
433 ARNOUX Luce 2h 41'58 SEF - F 0
434 MOREAU Nicolas 2h 42'00 SEM - M 0
435 PEPIN Jean charles 2h 42'09 SEM Asptt Toulon La Valette M 0
436 BERTRAND Jean marc 2h 42'15 V2M Espb M 0
437 THERON Marie therese 2h 42'32 V3F Le Teil Court F 0
438 MOLLIE Patrick 2h 42'40 V2M Ac Tassin M 0
439 TRAMIER Olivier 2h 42'42 SEM - M 0
440 BEGEL David 2h 42'50 SEM - M 0
441 EDALEINE Sylvain 2h 42'52 SEM - M 0
442 PIAZZA Thierry 2h 42'55 V2M Jocel M 0
443 RAHARD Bertrand 2h 42'56 V1M - M 0
444 DENLIKER Jean pierre 2h 43'05 V1M Jocel M 0
445 SQUAGLIA Jean jacques 2h 43'12 V1M Rcfa M 0
446 ROUY Jean luc 2h 43'13 V1M Les Tontontraileurs M 0
447 CHAUVOT Herve 2h 43'18 SEM Asce Thales M 0
448 GUILLET Jean jacques 2h 43'18 V1M 26 Allan M 0
449 BOURGUIGNON Olivier 2h 43'27 SEM - M 0
450 CHANDEZ Frederic 2h 43'27 V1M Beaumont Ac M 0
451 BATANI Adeline 2h 43'30 ESF Vitrolles Triathlon F 0
452 GUILLOU Olivier 2h 43'30 V1M Marathon Du Pic M 0
453 PELOSO Pierre 2h 43'32 V2M As Cavaillon M 0
454 CLAUSTRE Philippe 2h 43'32 V2M Spiridon Club Dauphinois M 0
455 CARRE Cedric 2h 43'46 SEM Saone Mont Dor Nature M 0
456 BECUWE Daniel 2h 43'47 V1M Charols Sport Loisirs M 0
457 ROUSSET Thomas 2h 43'49 SEM - M 0
458 VIEIRA Carlos 2h 43'54 V2M Asptt Toulon La Valette M 0
459 DENIZET Jean michel 2h 44'00 V2M Macadam07 M 0
460 DUBAY Martine 2h 44'00 V2F Macadam07 F 0
461 QUILGHINI Nathalie 2h 44'10 SEF Rcfa F 0
462 IDELON William 2h 44'18 V1M - M 0
463 VIDAL Nicolas 2h 44'20 V1M Areva M 0
464 BERT Stephane 2h 44'31 V1M - M 0
465 ARDOUIN Patricia 2h 44'31 V1F Athletic Club Tassin F 0
466 COUSIN Fanny 2h 44'31 SEF Ac Tassin F 0
467 MEYER Sylvain 2h 44'31 V1M Entente Sud Lyonnais (s/l M 0
468 THIERS Karine 2h 44'50 V1F 26 Allan F 0
469 HECKEL Thomas 2h 45'01 SEM - M 0
470 CHAPELON Didier 2h 45'17 V1M - M 0
471 REGNIER Dominique 2h 45'20 V2F Charols Sport Et Loisirs F 0
472 GOMOR Nicolas 2h 45'22 SEM - M 0
473 GONTHIER Sebastien 2h 45'23 SEM Sca 2000 Triathlon Evry M 0
474 DECAMP Fabrice 2h 45'26 V1M Macadam07 M 0
475 HENARD Patrick 2h 45'28 V2M Macadam07 M 0
476 FRANCON Tristan 2h 45'33 V1M - M 0
477 COURTEIX Marie claire 2h 45'36 V2F Macadam07 F 0
478 LAO Franck 2h 45'58 V1M - M 0
479 GEOFFRAY Isabelle 2h 45'59 V2F Club 26 Allan F 0
480 LACOTE Jean pierre 2h 46'04 V1M - M 0
481 BAILLY Christian 2h 46'14 V3M E Faverges M 0
482 BAILLOUD Agnes 2h 46'35 V2F - F 0
483 BUISSON Alice 2h 46'39 SEF Charols Sports Loisirs F 0
484 MATHIOT Pierre franck 2h 46'43 V1M Rcfa M 0
485 FAYAN Dominique 2h 46'43 V2M Rcfa M 0
486 DELRANC Thierry 2h 46'57 V2M Sc Chateaurenard M 0
487 CUCIS Cedric 2h 47'25 SEM - M 0
488 LACHOQUE Michel 2h 47'26 V1M Dawapasher M 0
489 COUTELIER Anne 2h 47'51 V1F Charols Sports Loisirs F 0
490 SCHULLER Sophie 2h 47'52 V1F Les Pattes Actives Chuscl F 0
491 SEYVET Laurent 2h 47'54 SEM - M 0
492 GEHIN Frederic 2h 47'54 V1M Ca Ajaccio M 0
493 AVON Pierre 2h 48'00 V2M Areva M 0
494 FOURNIER Laurent 2h 48'07 V1M - M 0
495 DELECLOY Antoine 2h 48'11 SEM - M 0
496 MAZET CARREZ Antoine 2h 48'11 SEM - M 0
497 TREILLES Jacky 2h 48'25 V1M - M 0
498 CHOMARAT Xavier 2h 48'44 SEM - M 0
499 CROISSANT Lucie 2h 48'50 SEF Trialp Moirans F 0
500 GOURY Michel 2h 48'50 V2M Csbj M 0
501 VIRE Guillaume 2h 48'59 V1M Asce Thales M 0
502 LEVEQUE Thierry 2h 49'01 SEM La Gambade Rochefortaise M 0
503 LOOMIS Michael 2h 49'02 V3M - M 0
504 KOOLEN Ad 2h 49'04 V3M - M 0
505 MOLLON Carole 2h 49'07 V1F Eag F 0
506 DUBERNARD Herve 2h 49'10 V1M - M 0
507 PUISAIS Cedric 2h 49'12 SEM Team Ccap.com M 0
508 PION Jerome 2h 49'13 V1M - M 0
509 ARNAUD Daniel 2h 49'14 V2M - M 0
510 PRAT Frederic 2h 49'24 SEM - M 0
511 BRISSON Romain 2h 49'25 SEM Asce Thales M 0
512 LUQUET Herve 2h 49'29 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
513 BERTHELEMY Thomas 2h 49'29 SEM - M 0
514 RAIMBAULT Manuela 2h 49'33 SEF - F 0
515 BUSSEUIL Catherine 2h 49'35 V2F Club 26 Allan F 0
516 MERE Jean christophe 2h 50'00 V1M - M 0
517 DURAND Maxime 2h 50'12 SEM - M 0
518 MATHIEU Guillaume 2h 50'20 SEM Bonnieux Run And Bike M 0
519 ANZIANI Felix 2h 50'21 V2M Rcfa M 0
520 PHILIS Melissa 2h 50'35 SEF Foulee Montilienne F 0
521 NAIZOT Francois 2h 50'44 V2M Ac Tassin M 0
522 BERNARD Jean marc 2h 50'47 V2M Beaumont Ac M 0
523 HERIAU Sylvain 2h 50'51 SEM - M 0
524 ISSERMANN Eric 2h 50'52 SEM - M 0
525 ARMAND Joris 2h 50'56 SEM - M 0
526 TARDY Cedric 2h 51'02 V1M - M 0
527 MERLIN Jean loic 2h 51'06 SEM - M 0
528 RAYMOND Philippe 2h 51'06 V3M Beaumont Ac M 0
529 DUCATEL Catherine 2h 51'18 V1F - F 0
530 LE LIEVRE Yannick 2h 51'23 V1M - M 0
531 GARIGLIO Jean marc 2h 51'24 V1M Ca Ajaccio M 0
532 PASQUALE Herve 2h 51'30 SEM - M 0
533 HUGUES Gilles 2h 51'53 V1M Les Mollets Petillants M 0
534 PORRAS Florent 2h 52'06 SEM Asvel Athletisme M 0
535 BOISSY Pierre 2h 52'08 SEM Lafuma Interne M 0
536 MOREL Thierry 2h 52'09 V1M - M 0
537 CAYER BARRIOZ Sandrine 2h 52'09 V1F Trailers De Chartreuse F 0
538 CLEMENT Guillaume 2h 52'10 SEM - M 0
539 ROBIN Mireille 2h 52'17 SEF - F 0
540 KIELBASA Stephane 2h 52'25 V1M - M 0
541 VIALLE Michel 2h 52'27 V1M - M 0
542 NOSMAS Jany 2h 52'30 V3F Asptt Nice F 0
543 LOPES Jose manuel 2h 52'31 V2M - M 0
544 CANO Pierre emmanuel 2h 52'31 V1M Macadam07 M 0
545 ESTOUR Remy 2h 52'34 V1M - M 0
546 LATUNE Denis 2h 52'36 V3M Macadam07 M 0
547 BAILLIEUX Franck 2h 52'40 V1M Cap Bollene M 0
548 CANASI Christelle 2h 52'54 SEF Ca Ajaccio F 0
549 BERNE Williams 2h 52'58 V1M - M 0
550 LADET Patrick 2h 52'59 V1M - M 0
551 COZ BERGER Estelle 2h 52'59 SEF Ale F 0
552 SERRANO Christian 2h 53'01 V1M - M 0
553 DETHOREY Thomas 2h 53'19 SEM Velay Athletisme M 0
554 DETRE Christophe 2h 53'22 V1M Asce Thales M 0
555 DONATI Julien 2h 53'31 SEM Rcfa M 0
556 PIRET Bernard 2h 53'31 SEM Rcfa M 0
557 BERNE Nicolas 2h 53'33 SEM Bagnols Marcoule Athletis M 0
558 QUINKAL Yann 2h 53'33 V1M - M 0
559 MARCO Gerard 2h 53'35 V2M Union Perpignan Athle 66 M 0
560 DE SOUSA Marie lise 2h 53'42 V1F Vie Au Grand Air De St Ma F 0
561 CHEVALIER Jean louis 2h 53'42 V2M - M 0
562 CHEYNEL Thierry 2h 53'55 V3M Macadam07 M 0
563 BEGOT Yannick 2h 54'11 SEM Lafuma Interne M 0
564 GEANTY Christine 2h 54'11 V1F - F 0
565 SOUILLER Sylvain 2h 54'22 SEM - M 0
566 STABILE Christine 2h 54'22 V1F - F 0
567 LAFONT Christian 2h 54'30 V3M - M 0
568 NAVILLOD Paloma 2h 54'39 SEF Ski Club Peisey vallandry F 0
569 TEYSSIER Anthony 2h 54'41 SEM - M 0
570 MARTY Nadia 2h 55'08 V1F Eatt F 0
571 BROUAT Sebastien 2h 55'17 V1M Ozon Courir M 0
572 GOURIOU Mathieu 2h 55'24 V1M Club 26 Allan M 0
573 ROVINALTI Ange louis 2h 55'47 V1M Rcfa M 0
574 CHASSARD Stephanie 2h 55'54 SEF Jocel F 0
575 LARMANDE Gisele 2h 56'06 V2F - F 0
576 BAZIN Julien 2h 56'17 SEM - M 0
577 PECQUAIS Emie 2h 56'19 SEF - F 0
578 HENARD Francoise 2h 56'35 V1F Macadam07 F 0
579 HANNAOUI Fatima 2h 56'38 V2F Beaumont Ac F 0
580 RENOUX Olivier 2h 56'40 V2M Asce Thales M 0
581 NICOLAS Jacques 2h 56'42 V2M - M 0
582 MONNOURY Gilles 2h 56'50 V2M Macadam07 M 0
583 DESAUGERE Christophe 2h 57'23 V1M - M 0
584 BISCARRAT Jean benoit 2h 57'23 SEM - M 0
585 BONNAIRE Cedric 2h 57'26 SEM - M 0
586 NERON Laetitia 2h 57'26 SEF - F 0
587 SANCHEZ Viviane 2h 57'27 V1F - F 0
588 PECQUAIS Dominique 2h 57'30 V2M Areva M 0
589 PERFETTI Michel 2h 57'41 V2M - M 0
590 BOILLEY Remy 2h 57'59 V1M Macadam07 M 0
591 HUBERT Stephane 2h 58'11 SEM La Foulee Balmeenne M 0
592 BROSSARD Didier 2h 58'15 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
593 PEGAZ Frederic 2h 58'19 V2M Lafuma Client M 0
594 ARTAUD Francoise 2h 58'25 V2F Asptt Valence F 0
595 BRENIER Cyril 2h 58'25 SEM - M 0
596 DEMAUVE Damien 2h 58'29 SEM - M 0
597 DE TREGLODE Veronique 2h 58'30 V1F - F 0
598 HURTIER Stephania 2h 58'37 V1F Le Teil Court F 0
599 TEYSSIER Eric 2h 58'37 V1M Co2 Dieulefit M 0
600 ROCHETEAU Alain 2h 58'54 V1M Marathon Du Pic M 0
601 ROCHETEAU Alain 2h 58'54 V1M Marathon Du Pic M 0
602 DUBOIS Philippe 2h 58'57 V1M Ac Tassin M 0
603 CANTUEL Isabelle 2h 58'59 V1F - F 0
604 PONCHON Guillaume 2h 58'59 V1M Embrun Triathlon Club M 0
605 BOUCKAERT Franck 2h 59'24 V1M - M 0
606 MORETTI Jean paul 2h 59'26 V1M Ca Ajaccio M 0
607 GIRAUD Francois 2h 59'27 SEM - M 0
608 GASNIER Yannick 2h 59'35 V1M - M 0
609 GIORGI Adeline 2h 59'35 SEF Bonnieux Run And Bike F 0
610 CROZE Philippe 2h 59'37 V2M - M 0
611 JUNIQUE Anais 2h 59'42 SEF Macadam07 F 0
612 THEILLIERE Christian 3h 00'12 V2M Espace Et Course M 0
613 JOND Christophe 3h 00'14 V1M Cmbm M 0
614 CHAPUIS Thierry 3h 00'17 V2M Atousports M 0
615 CASSORLA Fabrice 3h 00'18 V1M - M 0
616 ALEXANDRE Cecile 3h 00'18 SEF - F 0
617 CABEZAS Tony 3h 00'24 V1M - M 0
618 ZAMMIT Jean luc 3h 00'27 V2M Amc Aubagne M 0
619 GRESSET Maelle 3h 00'27 SEF Lafuma Externe F 0
620 BERTRAN Dimitri 3h 00'36 V1M - M 0
621 LAMBERT Agnes 3h 00'43 V1F - F 0
622 MARTINEZ Jerome 3h 00'52 SEM USC MAGNY EN VEXIN M 0
623 LEBREAU Patrice 3h 01'11 V1M - M 0
624 ORIHUEL Pascal 3h 01'15 V2M Aix Athle Provence M 0
625 THOMAS Igor 3h 01'43 V1M - M 0
626 CROSNIER Sylvie 3h 01'44 V3F Asfas Saran F 0
627 DUCHET Bruno 3h 01'45 V2M Jocel M 0
628 ROBELIN Christine 3h 01'58 V1F Courir A Sennecey F 0
629 PENNANGUER Baptiste 3h 02'00 POM Gcla M 0
630 GILAIZEAU Cecile 3h 02'01 V1F - F 0
631 SASTRE Sylvie 3h 02'16 V1F Ac Tassin F 0
632 MICHEL Stephane 3h 02'16 SEM - M 0
633 ARREGHINI Anne claire 3h 02'19 V1F Rcfa F 0
634 LATUNE Michele 3h 02'21 V2F Macadam07 F 0
635 COURTEIX Richard 3h 02'22 V2M Macadam07 M 0
636 PONCET Annick 3h 02'42 V1F - F 0
637 MASSON Anthony 3h 02'49 SEM Athletic Club Tassin M 0
638 JACOB Chantal 3h 02'50 V2F Foulee Orangeoise F 0
639 THOMAS Sabrina 3h 03'02 SEF Avignon Le Pontet Triathl F 0
640 VIAL Jean marc 3h 03'25 V2M Tgd Allex M 0
641 BARIL Sebastien 3h 03'31 SEM - M 0
642 LEMARIE Loic 3h 03'54 SEM - M 0
643 IMBERT Beatrice 3h 04'05 V1F VELAY ATHLETISME F 0
644 ABISSET Alain 3h 04'44 V2M Macadam07 M 0
645 SELLIN Yannick 3h 05'05 V1M - M 0
646 GIBELIN Jean paul 3h 05'06 V2M - M 0
647 TARDY Herve 3h 05'13 V1M - M 0
648 DILLENSEGER Cathy 3h 05'21 V1F - F 0
649 RUSLY Iwan 3h 05'26 V1M Jocel M 0
650 CHAILLOU Emmanuel 3h 05'49 V1M Jocel M 0
651 CHAILLOU Alice 3h 05'50 SEF Jocel F 0
652 NENZI Dominique 3h 06'14 V2F - F 0
653 MONTAUDOIN Calypso 3h 06'22 SEF - F 0
654 ZWIER Jurriaan 3h 06'47 V1M - M 0
655 NONCLE Remi 3h 07'36 SEM - M 0
656 BARREAU Marc 3h 07'36 V2M - M 0
657 TENTORINI Chantal 3h 07'36 V2F - F 0
658 MARSANNE Cedric 3h 07'57 SEM - M 0
659 HAYCRAFT Anne 3h 08'03 V1F - F 0
660 CHALUMEAU Bertrand 3h 08'03 V1M - M 0
661 PORTES Marie 3h 08'12 ESF Csama F 0
662 THEOBALD Julien 3h 08'12 SEM Usalv M 0
663 NODIN Cyril 3h 08'27 SEM - M 0
664 ASTIER Fabien 3h 08'49 SEM Macadam07 M 0
665 GUELET BODIE Pamela 3h 09'01 SEF - F 0
666 COLOMBANI Cecile 3h 09'03 V1F Rcfa F 0
667 PHILIPPON Valentin 3h 09'05 SEM - M 0
668 CHAMONTIN Audrey 3h 09'06 SEF - F 0
669 PEREZ Philippe 3h 09'07 V1M Vedas Endurance M 0
670 PERRET Nathalie 3h 09'15 V1F EA CENTRE ISERE* F 0
671 MARTINEZ Alain 3h 09'17 V2M Ac Salon M 0
672 MARTINEZ Maryvonne 3h 09'26 V2F As Salon F 0
673 DUCLOS Alain 3h 09'29 V1M Lafuma Interne M 0
674 PELLERIN Marina 3h 09'36 V1F Uao Haut vaucluse F 0
675 CHAMBON Didier 3h 09'39 V3M - M 0
676 DURAND David 3h 09'47 SEM - M 0
677 TRENTO Elsa 3h 09'50 SEF Macadam07 F 0
678 LARGO Nadege 3h 09'54 V1F Ca Ajaccio F 0
679 TESSIER Helene 3h 09'55 V1F Ca Ajaccio F 0
680 HURTEVENT Vincent 3h 09'58 SEM - M 0
681 GIORDANO Laurent 3h 10'07 SEM Cs Bourgoin Jallieu M 0
682 LEVRAT Pierre 3h 10'21 V3M - M 0
683 LEVRAT Martine 3h 10'21 V2F - F 0
684 ROMANET Magali 3h 10'22 SEF - F 0
685 BIROT Pascale 3h 10'34 V1F Ac Bourg Pierrelatte F 0
686 DELESTRA Estelle 3h 10'34 SEF Asfas Saran F 0
687 MOLHO Frederic 3h 10'41 SEM - M 0
688 ROUSSET Jean 3h 10'48 V2M - M 0
689 LEQUIEN Philippe 3h 10'52 V1M - M 0
690 LEQUIEN Xavier 3h 10'53 V1M - M 0
691 COUTTET Sonia 3h 11'06 V1F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 0
692 KLEKER Yves 3h 11'06 V2M - M 0
693 JEAN Michel 3h 11'08 V3M - M 0
694 BALLY Marc 3h 11'22 V2M Caes Provence M 0
695 AISSAOUI Khadija 3h 11'34 V1F Guc F 0
696 GRIGNOUX Tony 3h 12'00 SEM - M 0
697 LAFLEUR Elisabeth 3h 12'19 V2F Fac Andrezieux F 0
698 VIDAL Yann 3h 12'19 V1M - M 0
699 SAGNOL Charlene 3h 12'27 SEF Athleform'42 F 0
700 CHUZEL Julie 3h 12'40 SEF - F 0
701 SAPEDE Cecile 3h 12'46 V1F - F 0
702 PERRIN Bruno 3h 12'49 V2M Credit Agricole M 0
703 GONTARD Roland 3h 13'09 V2M Macadam07 M 0
704 BOILLAUD Joelle 3h 13'28 V1F - F 0
705 SABRIE Barbara 3h 13'28 V1F - F 0
706 BICHAT Eric 3h 13'32 V1M Asptt Grenoble M 0
707 GABERT Agnes 3h 13'33 V3F - F 0
708 FRANZOSINI Stephane 3h 13'35 V1M - M 0
709 VIDAL Sophie 3h 13'52 SEF - F 0
710 GALLY Jean pierre 3h 14'05 V1M Taillefer Trail Team M 0
711 FOURRIER Michel 3h 14'05 V2M - M 0
712 KLEKER Sabine 3h 14'34 V2F - F 0
713 NGUYEN Tri dung 3h 14'43 V1M - M 0
714 PERCHE Elisabeth 3h 14'43 V1F - F 0
715 FOURNIER Pierre 3h 15'03 SEM - M 0
716 GRAND Bruno 3h 15'23 V2M Cs Bourgoin Jallieu M 0
717 CARRIER Sebastien 3h 15'35 SEM - M 0
718 RISPAL Etienne 3h 15'58 V1M - M 0
719 FABRIZIO Frederic 3h 15'59 SEM - M 0
720 VEIRUN Annie 3h 16'00 V3F - F 0
721 VEIRUN Bernard 3h 16'06 V3M ATHLETISME ET COURSE NATU M 0
722 CHAIGNE Cecile 3h 16'07 V1F Asfas Saran F 0
723 COSTILLE Yves 3h 16'24 V2M - M 0
724 BEAUGIER Guy 3h 16'50 V1M - M 0
725 VANDEL Robin 3h 16'56 SEM - M 0
726 MICHELIN Lidwine 3h 17'14 SEF Lafuma Interne F 0
727 SAMBOR Alexis 3h 17'22 V1M - M 0
728 MELUL Bertrand 3h 17'37 V1M - M 0
729 AVONDET Olivier 3h 17'38 V1M - M 0
730 CASTEU Audrey 3h 17'38 V1F Macadam07 F 0
731 VEYRET Philippe 3h 17'38 V2M Valence Triathlon M 0
732 CONTET VIVIER David 3h 18'15 V1M Cap Bollene M 0
733 PAROUTY Gilles 3h 18'16 V2M - M 0
734 ORCEL Vincent 3h 18'43 V1M - M 0
735 LAPORTE Marie anne 3h 18'57 V2F Ums F 0
736 BEAUGIER Pierre 3h 19'22 V2M - M 0
737 DUCUING Antoine 3h 19'23 SEM - M 0
738 VINERA Jennifer 3h 19'26 SEF - F 0
739 ROUSSEL Nathalie 3h 19'55 V1F Ac St Remy F 0
740 BARRE Agnes 3h 20'40 V1F - F 0
741 ASSIMON Nelly 3h 20'50 V2F - F 0
742 PANETTA Roland 3h 21'21 V3M Jocel M 0
743 MOISSONNIER Noel 3h 21'21 V2M Jocel M 0
744 DUSFOUR Olivier 3h 21'31 V1M - M 0
745 PAVON Michel 3h 21'35 V2M - M 0
746 GENTY Philippe 3h 21'42 V1M - M 0
747 BEZOL Sabrina 3h 21'56 SEF Ac Saint Remy F 0
748 BEZOL Guy 3h 21'56 V2M Ac Saint Remy M 0
749 CUEILLE Bruno 3h 22'02 V1M - M 0
750 REYROLLE Florian 3h 23'14 V2M Ascp Melox M 0
751 CHIAREL Laurent 3h 23'25 V2M Sc Arles M 0
752 GERARD Marie rose 3h 24'16 V1F Traileman F 0
753 PHENG Nak 3h 24'23 SEM - M 0
754 FOMBONNE Ludovic 3h 24'33 SEM - M 0
755 BROSSAY Christine 3h 24'45 V1F - F 0
756 PAOLOZZI Sebastien 3h 25'30 SEM - M 0
757 JEAN Chantal 3h 25'30 V3F - F 0
758 POIRSON Christele 3h 26'10 V1F Courir A Sennecey F 0
759 DUCHENE Helene 3h 26'10 V1F - F 0
760 BASSET Alain 3h 26'29 V2M Apdc Trail M 0
761 JANUEL Marie 3h 26'36 SEF Lafuma Interne F 0
762 MILLET Sylvie 3h 27'03 V1F - F 0
763 ARRAGAIN ROBERT Isabelle 3h 27'03 SEF - F 0
764 BERNILLON Anne laure 3h 28'01 SEF - F 0
765 GARS Gerard 3h 28'22 V2M Baskets Fumantes M 0
766 GUIGUO Patrick 3h 28'23 V1M Baskets Fumantes M 0
767 RANC Remy 3h 28'24 V1M Baskets Fumantes M 0
768 COUTTET Valerie 3h 28'48 V1F Cmbm F 0
769 BATANI Jocelyne 3h 28'49 V1F St Martin De Crau F 0
770 BOCHE Agnes 3h 29'24 V2F Beaumont Ac F 0
771 LABAS Vincent 3h 29'38 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
772 AUBRY Jean marc 3h 31'21 V1M Uahv bollene M 0
773 TARDIEU Nadine 3h 31'22 V1F Uahv Bollene F 0
774 PECHON Virginie 3h 32'24 SEF Lafuma Interne F 0
775 CATTEAU Jeremie 3h 32'25 SEM Lafuma Interne M 0
776 GRENET Giovana 3h 34'09 SEF - F 0
777 CARREL Laurent 3h 34'09 V1M - M 0
778 BUFFARD Virginie 3h 35'41 SEF - F 0
779 BARBIER Arnaud 3h 39'26 SEM - M 0
780 COINE Sophie 3h 44'51 V1F - F 0
781 POIRIEUX Laura 3h 54'18 SEF - F 0
782 LASSUS Robert 4h 11'13 V1M - M 0
783 GORRIAS Didier 4h 17'19 V2M - M 0
784 DELEPINE Sebastien 5h 53'14 V1M Saone Mont D'or Nature M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |