cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-14 - Trail de la Drome Lafuma (37 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Drome Lafuma (37 km) - 2013 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAINTGIRONS Thomas 3h 24'00 V1M Cpl Primaube M 0
2 JORRO Julien 3h 27'43 SEM Lafuma Team M 0
3 HUMBERT Lucas 3h 31'36 SEM Team Trail Jura M 0
4 STEPHAN Quentin 3h 39'03 SEM Lafuma Team M 0
5 LUCIANI Dominique 3h 39'17 SEM Rcfa M 0
6 COLOMBERO Laurent 3h 39'26 V1M - M 0
7 TRIVEL Damien 3h 40'10 V1M Lafuma Team M 0
8 CHALANDON Pierre 3h 40'47 SEM - M 0
9 RACINET Florian 3h 43'59 V1M Team Bionic Sidas M 0
10 FREYCENON Olivier 3h 44'48 SEM Fac Andrezieux M 0
11 OREZZOLI Patrick 3h 45'38 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
12 CASTEL Laurent 3h 46'03 V1M - M 0
13 POUGE Jeremy 3h 46'47 SEM Team Tdr Ronhill M 0
14 MATHIEU Jean claude 3h 47'25 V2M Lafuma Team M 0
15 FARANO Sebastien 3h 48'13 V1M Team Lafuma M 0
16 MARQUIS Laurent 3h 48'39 SEM - M 0
17 MAUCLAIR Nathalie 3h 49'32 V1F Lafuma Team F 1ere F 0
18 FLACHER Fabien 3h 51'09 V1M - M 0
19 ARNAUD Sylvain 3h 57'54 SEM - M 0
20 TOURNIER Philippe 3h 57'54 V1M Rcfa M 0
21 USSON Samuel 4h 04'32 SEM Velay Athletisme M 0
22 CHATELON David 4h 04'53 SEM Orient Express 42 M 0
23 CHARLES Guillaume 4h 06'33 SEM - M 0
24 GIBAUD Patrice 4h 06'49 V2M - M 0
25 PERRET Bruno 4h 07'39 V2M - M 0
26 MARCHANDISE Franck 4h 07'39 SEM Asc Arc International M 0
27 DESPERT Franck 4h 10'02 V1M Eva M 0
28 FAIVRE Francois 4h 10'52 SEM Lafuma Team M 0
29 DUGENEST Pierre 4h 12'28 V1M - M 0
30 OYAGA Frederic 4h 14'16 SEM - M 0
31 CHARMASSON Florent 4h 15'14 V1M Lafuma Client M 0
32 BORNE Stephane 4h 17'22 SEM - M 0
33 PROPAGE Nicolas 4h 17'50 SEM - M 0
34 BERTRUME Frederic 4h 18'16 SEM Trailers De Chartreuse M 0
35 RAIBAUT Vincent 4h 18'43 V1M - M 0
36 BAILE Jonathan 4h 19'04 SEM - M 0
37 CLAIRET Philippe 4h 20'26 V2M Asce Thales M 0
38 REMY Vincent 4h 21'00 SEM Asm Running / Oullins Tri M 0
39 GOUDET VETELE Nadia 4h 22'07 V1F Team Lafuma F 2eme F 0
40 SALLES Sebastien 4h 23'35 SEM X Sport Drome M 0
41 CONIL Frankie 4h 23'35 SEM Esprit Course Avignon M 0
42 CHOUVY Cyril 4h 24'44 SEM - M 0
43 DAUM Alexandre 4h 25'20 SEM Team Tdr Ronhill M 0
44 GIRAUD Herve 4h 25'21 V1M Lafuma Team M 0
45 THIRIOT Vincent 4h 25'47 SEM - M 0
46 MALVINO Julien 4h 26'04 SEM - M 0
47 BAUX Philippe 4h 26'17 V2M Guc M 0
48 NASKA Franck 4h 26'22 SEM Lafuma Client M 0
49 GOVIGNON Virginie 4h 26'35 SEF Lafuma Team F 3eme F 0
50 HENRY Eric 4h 27'09 V1M - M 0
51 SERRE Stephane 4h 27'32 V1M Courir Livron Loisir M 0
52 CUBIZOLLE Pascal 4h 28'13 V1M Courir En Emblavez M 0
53 CUSSOT Sylvaine 4h 29'14 SEF Free Run 72 F 0
54 TAULELLE Patrice 4h 29'35 SEM - M 0
55 PAYAN Gerald 4h 29'47 SEM Les Guedins 07 M 0
56 SALICE Christophe 4h 30'56 V1M - M 0
57 DUMOULIN Frederic 4h 31'48 V2M - M 0
58 TAULEIGNE Fabrice 4h 32'05 V1M 26 Allan M 0
59 LENA Arnaud 4h 32'28 V1M Corsica Run X Trem M 0
60 LAMBLOT Dominique 4h 33'23 V2M - M 0
61 BOUCHARD Guillaume 4h 33'37 SEM Vitrolles Triathlon M 0
62 ISSARTEL Nicolas 4h 34'08 V1M Velay Athletisme M 0
63 STABILE Marc 4h 34'18 V1M Guc M 0
64 BESQUEUT Sebastien 4h 35'35 SEM Cap Vercors M 0
65 BERTRAND Eric 4h 35'41 V1M - M 0
66 MICON Jerome 4h 37'34 SEM - M 0
67 DESCOMBES Christophe 4h 38'14 V1M - M 0
68 WAXIN Gregory 4h 39'18 SEM - M 0
69 NEDELEC Fanny 4h 39'33 SEF Cmi Grenoble F 0
70 FONTANA Jose 4h 40'05 SEM Rcfa M 0
71 GRANDOUILLER Mickael 4h 40'19 SEM - M 0
72 SADOUX Kevin 4h 40'19 SEM - M 0
73 DELEBECQUE Adrien 4h 41'47 SEM - M 0
74 GROS Eric 4h 43'19 V1M Sc Chateaurenard M 0
75 MATHIS Brice 4h 44'45 SEM - M 0
76 JUVENAL Magali 4h 44'49 V1F - F 0
77 BASTET Frederic 4h 45'02 SEM Eatt M 0
78 SARTI Guillaume 4h 46'00 V1M - M 0
79 SAQUE Laurent 4h 46'02 V1M Ronde Ceretane M 0
80 EPANCHINA Evgenia 4h 46'09 SEF - F 0
81 CHARLES Francis 4h 47'23 V1M - M 0
82 NOWAK Christophe 4h 49'35 SEM - M 0
83 POIRIEZ Pascal 4h 49'52 V2M Acbp M 0
84 MISCIOSCIA Dominique 4h 50'41 V2M Guc M 0
85 PAILHES Kevin 4h 50'46 SEM Raidlink's 07 M 0
86 GOUGNOT Didier 4h 51'07 V2M Atousports M 0
87 DESCOMBES Jean michel 4h 51'16 V1M Asce Thales M 0
88 BOULOUK BACHI Patrice 4h 51'33 V1M Cn Gap Triathlon M 0
89 ROUX Nicolas 4h 51'42 SEM Valence Triathlon M 0
90 CHASSAGNETTE Franck 4h 51'59 SEM Uac Morestel M 0
91 QUINCY Philippe 4h 52'12 V1M Beaumont Ac M 0
92 GUILLOT Stephane 4h 52'15 SEM - M 0
93 DUPUY Ludovic 4h 52'36 SEM - M 0
94 SALEL Benjamin 4h 52'40 SEM - M 0
95 PAILLARD Yves 4h 52'57 V3M - M 0
96 VIAL Patrick 4h 53'30 V1M - M 0
97 ROUX William 4h 53'52 SEM - M 0
98 GOIRAND Louis 4h 53'53 V3M Spiridon Club Dauphinois M 0
99 STRAZZERI Calogero 4h 54'14 V1M - M 0
100 FEDELI Patrick 4h 54'26 V2M - M 0
101 COLLIGNON Jean remi 4h 55'11 SEM Atea Chambery M 0
102 CHAUDERON Brice 4h 55'39 SEM Tgd M 0
103 KETFI Nourdine 4h 56'59 V2M - M 0
104 NERON Sebastien 4h 57'22 SEM - M 0
105 NORDERA Thierry 4h 57'26 V1M Mpt Istres M 0
106 JANSSENS Philippe 4h 57'35 V2M Al Echirolles M 0
107 VEZZONI Henri 4h 57'48 SEM Rcfa M 0
108 TOQUE Olivier 4h 57'49 SEM - M 0
109 GAREL Martial 4h 57'52 V1M Dahus Ozon Courir M 0
110 KNIBIEHLY Alain 4h 58'34 V1M - M 0
111 BLACHIER Olivier 4h 59'13 V1M - M 0
112 DESTRIGNEVILLE Lionel 4h 59'15 V1M - M 0
113 FALQ Alexandre 4h 59'26 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
114 DEGIOVANNI Jacky 5h 00'55 V4M Clet Saint Paul Trois Cha M 0
115 BATANI Francis 5h 01'18 V1M Miramas M 0
116 PAINSONNEAU Simon 5h 01'20 SEM Macadam07 M 0
117 BOUDAS Pascal 5h 01'22 SEM - M 0
118 HARSON Julien 5h 01'22 SEM Furets Eiffage M 0
119 FONTAINE BERGER Corinne 5h 02'35 V1F - F 0
120 BEAUGIRAUD Corentin 5h 02'35 SEM Club Alpin Francais M 0
121 CAMACHO Jerome 5h 02'41 SEM - M 0
122 MESSIRE Christophe 5h 03'04 V1M - M 0
123 LE MAGUET Aymeric 5h 03'08 SEM - M 0
124 ROIZOT Sebastien 5h 03'38 SEM Team Barakafrites M 0
125 FRANCO Vincent 5h 03'52 SEM - M 0
126 COUDERT Laurent 5h 04'20 SEM Cap Vercors M 0
127 ROSSET Raphael 5h 05'40 V1M Traileur De Chartreuse M 0
128 MONTAGNER Jean luc 5h 05'55 V1M - M 0
129 CIBERT Franck 5h 06'06 V1M - M 0
130 JOSEPH Remy 5h 07'04 V1M Ea Tain Tournon M 0
131 RESSEGAIRE Jean marie 5h 08'49 V1M - M 0
132 BENBAHOUCHE Abdelkrim 5h 08'56 V1M - M 0
133 ALESSANDRI Patrice 5h 09'12 V2M Rcfa M 0
134 GAVAND Romain 5h 09'36 SEM Team Trail Jura M 0
135 DAUNIZEAU Sarah 5h 09'48 V1F - F 0
136 BARBE Olivier 5h 10'00 SEM - M 0
137 PERAY Sebastien 5h 10'05 V1M Ozon Courir M 0
138 PAJOT Francois 5h 10'35 SEM - M 0
139 MOSER Michael 5h 12'11 V1M - M 0
140 PICHON MARTIN Christele 5h 12'32 SEF - F 0
141 PIE Jean claude 5h 12'38 V1M Asptt Toulon La Valette M 0
142 CARRADORE Anthony 5h 13'42 SEM - M 0
143 POCCARD Jerome 5h 15'02 SEM - M 0
144 TAPIN Fabrice 5h 15'10 V1M - M 0
145 CHAROUSSET Olivier 5h 15'27 V1M Areva M 0
146 DE CHIVRE Denis 5h 16'03 V1M Le Teil Court M 0
147 BEAUGEARD Arnaud 5h 16'14 V1M - M 0
148 ARCHER Bertrand 5h 16'43 V1M - M 0
149 BOURDON Herve 5h 16'55 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
150 TAVANO Eric 5h 17'11 SEM Foulee Montilienne M 0
151 FORGEOIS Patrick 5h 17'47 V1M Ac Saint Remy M 0
152 KOURIM Abbes 5h 17'52 V1M - M 0
153 BOMPAR Arnaud 5h 18'10 SEM - M 0
154 MOUTET Walter 5h 18'42 SEM - M 0
155 TABUTIN Jonathan 5h 18'56 SEM As Groupe Sfr M 0
156 DEFIX Dominique 5h 18'58 V2M - M 0
157 CHASTEL Arnould 5h 19'45 V1M - M 0
158 CHAVANEL Jean luc 5h 20'12 V1M - M 0
159 LAUGIER Nicolas 5h 20'40 SEM Ac St Remy M 0
160 CHATELON Lucile 5h 21'13 SEF Orient Express 42 F 0
161 DUJARDIN Philippe 5h 21'14 V2M - M 0
162 ESQUIS Stephanie 5h 21'45 SEF Velay Athletisme F 0
163 BIGGI Patrick 5h 23'18 V2M - M 0
164 CHOUARCHE Vincent 5h 23'44 V1M Bourg En Bresse Triathlon M 0
165 SALVADOR Guillaume 5h 23'44 V1M - M 0
166 BETREMIEUX Jacky 5h 23'57 V3M Pass Running M 0
167 DUO Elmes 5h 25'15 V1M - M 0
168 CARVALHO Stephane 5h 25'15 SEM - M 0
169 JONARD Claude 5h 25'18 V2M - M 0
170 EL MADANI Hamid 5h 25'28 V1M - M 0
171 VENDEVILLE Willy 5h 26'03 V1M - M 0
172 AZZI Fabrice 5h 27'00 SEM Foulee Sisteronaise M 0
173 CORTIAL Frederic 5h 27'04 SEM - M 0
174 DUCLOT Frederique 5h 27'35 V2F Rcfa F 0
175 RAIMONT Yann 5h 27'35 V1M Running Team 84 M 0
176 MATEU Antoine 5h 27'35 V2M - M 0
177 COUTTET Yann 5h 27'53 V1M - M 0
178 BARRE Yves 5h 27'58 V1M - M 0
179 LABASTE Francois 5h 28'37 SEM - M 0
180 BOUCHE Stephane 5h 29'33 V1M Gh2a Gap Trail Nature M 0
181 ROTGE Gerard 5h 29'43 V2M La Foulee Sisteronaise M 0
182 NOWAK Beata 5h 30'43 SEF - F 0
183 RAMEL Christophe 5h 31'15 V1M - M 0
184 ROUX Michel 5h 31'33 V1M - M 0
185 BUE Robert 5h 31'33 V2M - M 0
186 DUPONT Didier 5h 31'39 V1M - M 0
187 DAVID Rene 5h 31'47 V1M Rcfa M 0
188 LEPINOY Nicolas 5h 32'11 V1M Ac St Remy M 0
189 BESQUEUT Laurie anne 5h 32'13 SEF Cap Vercors F 0
190 PETIOT Olivier 5h 33'25 V1M - M 0
191 DUBOIS Jerome 5h 33'46 V1M - M 0
192 CARPENTIER Denis 5h 34'49 V2M Clet Saint Paul Trois Cha M 0
193 ALESSANDRI Richard 5h 35'54 V2M - M 0
194 PASCAL Bernard 5h 36'22 V2M - M 0
195 VERGAIN Laurent 5h 37'10 V1M - M 0
196 PALAU Daniel 5h 37'22 V1M - M 0
197 COLOMB Stephane 5h 37'31 SEM Al St Marcellin M 0
198 CUNIBIL Alain 5h 37'47 V3M Combes Et Cretes M 0
199 DESCORSIERS Stephane 5h 37'52 V1M Beaumont Ac M 0
200 ANGELI Michele 5h 38'08 V1F Rcfa F 0
201 FOURNEL Guillaume 5h 38'36 SEM Earp M 0
202 THIEBAUD Thomas 5h 39'23 SEM Marseille Trail Club M 0
203 BENOIT Laurent 5h 40'45 V1M - M 0
204 ALLIER Pierre 5h 40'54 V2M - M 0
205 BADIN Jean claude 5h 41'13 V3M Jogging Club Veranne M 0
206 MARTIN Nathalie 5h 41'13 V1F Jogging Club Veranne F 0
207 LENNERTS Cedric 5h 41'40 SEM - M 0
208 BERTHOLET Jean baptiste 5h 42'06 SEM Al Echirolles M 0
209 FOURNIER Stephane 5h 42'12 SEM Lafuma Interne M 0
210 COURAND Annie 5h 42'24 V2F Ac Tassin F 0
211 DANO Maurice 5h 43'21 V2M S/l Grenoble Uc M 0
212 CANESTRARI Gilles 5h 44'26 V2M Combes Et Cretes M 0
213 BERTRAND Bruno 5h 44'51 SEM - M 0
214 BOURGADE Benjamin 5h 45'22 SEM - M 0
215 NEGRELLO Didier 5h 45'39 V2M X Sport Drome M 0
216 LENOIR Quentin 5h 46'25 SEM - M 0
217 FADAT Cedric 5h 47'02 SEM - M 0
218 GARABEDIAN Christophe 5h 47'11 SEM Cmi M 0
219 DELAVAULT Pascal 5h 47'43 V1M Le Teil Court M 0
220 GIVAUDAN Cedric 5h 48'22 SEM - M 0
221 NAIZOT Nicolas 5h 48'29 SEM Ales Cevenne Athletisme M 0
222 HAGAREL Yohan 5h 48'44 SEM - M 0
223 LEPEU Christian 5h 48'47 V1M - M 0
224 GRUIT Emmanuel 5h 49'16 V1M - M 0
225 VACHON Hugues 5h 49'33 V2M - M 0
226 DZIURA Philippe 5h 49'34 V1M - M 0
227 TORSIELLO Michel 5h 49'46 V3M Rcfa M 0
228 FARINETTI Frederic 5h 49'46 V2M Association Volodalen M 0
229 MEDINA Antoine 5h 53'06 V2M - M 0
230 DEL CESTA Philippe 5h 53'13 V2M Clet M 0
231 LE FRAILLEC Erwan 5h 53'15 SEM Avia Club M 0
232 GANIVET Joffrey 5h 53'53 V1M - M 0
233 SALLES Mickael 5h 54'08 SEM - M 0
234 FRANK Gabriel 5h 54'19 SEM - M 0
235 LAMOTTE Nicolas 5h 54'30 V1M Ac St Remy De Provence M 0
236 BROSSAY Patrick 5h 54'34 V2M - M 0
237 CROSET Bruno 5h 55'21 V2M Annonay Jogging Club M 0
238 BERTIN Ludovic 5h 56'04 V1M - M 0
239 ACHETTE Frederic 5h 56'25 V1M - M 0
240 POIRIEUX Adrien 5h 57'16 SEM - M 0
241 PALERMINI Roselyne 5h 57'35 V1F - F 0
242 GOIFFON Jean christophe 5h 57'57 SEM Mjc Monplaisir M 0
243 OSELLA Christophe 5h 58'20 V1M Sc Chateaurenard M 0
244 VALETTE Christian 5h 59'02 V3M - M 0
245 GULTEKIN Emre 5h 59'16 SEM - M 0
246 ALFATLI Aymeric 5h 59'16 SEM Rcbt M 0
247 DES RIEUX Olivier 5h 59'35 SEM - M 0
248 WAGNER Olivier 6h 00'20 V1M - M 0
249 MOLINARI Stephane 6h 01'57 V1M Foulee Montilienne M 0
250 MAHIEUX Thierry 6h 02'27 V2M - M 0
251 SARRADIN Frederic 6h 03'01 V1M - M 0
252 BOYER Laurent 6h 04'21 V1M - M 0
253 VANDEPUTTE Pascal 6h 04'21 V1M Rca Spa M 0
254 ARDIET Roxane 6h 04'47 SEF Cevennes Trail Club F 0
255 POISSON Eric 6h 05'38 V1M - M 0
256 VERNIZEAU Michel 6h 05'47 V1M - M 0
257 FIEVET Alain 6h 05'53 V2M - M 0
258 TOURTOIS Bernard 6h 06'04 V3M Les 1000 Pattes Du Pontet M 0
259 PALERMINI Martine 6h 06'09 V2F - F 0
260 SEBASTIEN Guy 6h 06'22 V1M Sc Arles M 0
261 FAURE Pascal 6h 08'21 V1M Team Champsaur Nature M 0
262 ARRAULT Elodie 6h 08'33 V1F Ac Saint Remy De Provence F 0
263 MORAND Jean marc 6h 08'56 V3M - M 0
264 CHABERT Fabienne 6h 09'31 SEF - F 0
265 LALAGUE Jean 6h 10'43 V2M - M 0
266 PUYOU Maurice 6h 10'47 V3M - M 0
267 FOULEX Pascal 6h 11'45 V1M - M 0
268 SERMOT Nicolas 6h 12'16 SEM Pi2blue M 0
269 SOLLIER Serge 6h 12'37 V1M Running Team 84 M 0
270 DULAC Christian 6h 12'43 V1M Union Athletique Des Coul M 0
271 BAUDRY Regis 6h 12'44 V2M - M 0
272 ANSEL BARRAT Veronique 6h 12'44 V2F - F 0
273 GOMEZ DE MERCADO Thomas 6h 13'01 SEM Cmi Tullins M 0
274 BISSONNET Baptiste 6h 13'28 SEM Xttr63 Le Mont dore M 0
275 LANCELOT Jean pierre 6h 14'36 V4M - M 0
276 BEGUE Nathalie 6h 16'15 V1F - F 0
277 DUCLOT Gerard 6h 16'23 V2M Rcfa M 0
278 OBELISCO Daniel 6h 16'38 V1M - M 0
279 LOMBARD Christophe 6h 16'50 V1M Belfort Marathon M 0
280 DELZEUX Felicien 6h 17'04 SEM - M 0
281 ESTEOULE BADO Catherine 6h 17'16 V1F - F 0
282 ESTEOULE BADO Laurent 6h 17'16 V1M - M 0
283 RASPILLERE Pascal 6h 17'20 V2M Ac Tassin M 0
284 GALZY Georges 6h 18'40 SEM - M 0
285 GARCIA Philippe 6h 18'40 V1M - M 0
286 MOULIN Patrick 6h 20'04 V1M - M 0
287 IAFRATE Eric 6h 20'48 SEM - M 0
288 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 6h 22'01 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
289 BOUGHERARI Valerie 6h 24'18 V1F Ca Puget F 0
290 GUIOL Christine 6h 24'18 V1F Cap Puget Ville F 0
291 DOLE Christelle 6h 24'18 V2F Ca Puget F 0
292 SIMEON Olivier 6h 26'08 V2M Beaumont Ac M 0
293 MERLEN Frederic 6h 27'37 V1M Club 26 Allan M 0
294 GUICHETEAU Fabrice 6h 27'38 V1M - M 0
295 MOMPARLER Salvador 6h 27'50 V2M - M 0
296 CHAMOUTON Patrick 6h 28'13 V3M Lons Athletique Club M 0
297 DUFOUR Jean louis 6h 30'36 V3M - M 0
298 AUBERTIN Francois 6h 31'26 V1M Theize Course Nature M 0
299 GAY Eric 6h 31'29 V1M - M 0
300 FUNGHINI Thierry 6h 32'03 V1M Ca Puget team Raidlight M 0
301 HEBTING Pascal 6h 32'04 V1M - M 0
302 BIANZANI Pascal 6h 32'28 V2M - M 0
303 LAMARZELLE Cedric 6h 33'49 SEM - M 0
304 MARTINO Pierre antoine 6h 36'00 SEM - M 0
305 CHENET Laurent 6h 36'08 V1M Ep Manosque M 0
306 LAUGIER Jacques 6h 36'36 V2M 1000 Pattes Le Pontet M 0
307 DEQUIDT Daniel 6h 36'44 V3M Cap Vercors M 0
308 COLOMBAI Stephane 6h 37'16 V1M Ac St Remy M 0
309 BILLY Laurent 6h 38'22 V2M - M 0
310 MAKOWSKI Vincent 6h 41'12 V1M - M 0
311 MANGENOT Thomas 6h 41'18 SEM - M 0
312 ESQUIROL Olivier 6h 41'29 V2M - M 0
313 SCAMIGLIA Corine 6h 42'32 V2F - F 0
314 BUGLI Karen 6h 42'32 V1F Club 26 Allan F 0
315 MAURICE Dominique 6h 44'26 V3M - M 0
316 BARBIER Daniel 6h 44'27 V3M Team Raidlight M 0
317 FILHOL Cyrille 6h 45'10 SEM Athletic Club Tassin M 0
318 SAURAT Shad 6h 46'26 SEM - M 0
319 MAGNI Serge 6h 47'29 V2M - M 0
320 TURPIN Louis 6h 49'54 V1M - M 0
321 DELSAUT Eric 6h 50'54 V1M Kosan Crisplant France M 0
322 CADART Arnaud 6h 52'23 SEM - M 0
323 BRANCORSINI Laurent 6h 52'36 SEM Kenyans Blancs M 0
324 COLOMB Nadege 6h 53'30 SEF Al St Marcellin F 0
325 BERNARD Stephane 6h 54'34 V1M - M 0
326 COURTILLAT Philippe 6h 55'33 V3M - M 0
327 MANOEL Marie pierre 6h 58'46 V1F Acn Anduze F 0
328 CELLE Fabien 7h 00'44 V1M - M 0
329 LALLART Thomas 7h 05'37 SEM - M 0
330 GIRAUD TELME Mireille 7h 07'25 V3F Team Champsaur Nature F 0
331 BAILLEUL Arthur 7h 07'32 SEM - M 0
332 ROL Joseph 7h 08'52 V3M - M 0
333 WROBLEWSKI Ludivine 7h 10'05 SEF - F 0
334 LEGUE Christophe 7h 10'08 SEM - M 0
335 FIEVET Sandrine 7h 12'32 V1F - F 0
336 BLANC Annick 7h 18'31 V3F Ghaa F 0
337 ALEXANDRE Bruno 7h 19'52 V2M Jc Epernay Champagne M 0
338 HOSTOMME Christiane 7h 19'53 V3F Jc Epernay Champagne F 0
339 BAKIEJ Krystel 7h 29'51 V1F - F 0
340 CODET Gilbert 7h 29'51 V3M - M 0
341 JULLIEN Philippe 7h 32'06 SEM Montbonnot Jogging M 0
342 PANCINO Gualtiero 7h 32'40 V1M - M 0
343 PISELLI Stephane 7h 39'25 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |