cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-15 - Trail Faverges 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 28 km - 2013 : classement des 547 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAYOLLE Sebastien 2h28'06 SEM Veo2000 La Plagne M 0
2 MAROUD Marc 2h30'28 V1M Veo2000 La Plagne M 1er V1M 0
3 AVRILLON Stephane 2h31'04 SEM Esperance Faverges M 0
4 ROCHAIX Leo 2h36'01 ESM - M 0
5 BETTE Jean christophe 2h38'43 SEM Team Garmin M 0
6 MICHAUD Adrien 2h39'45 SEM Team Sport 2000 Anthy M 0
7 PELLICIER Joel 2h43'50 V1M Veo2000 La Plagne M 2eme V1M 0
8 DAGUE Theo 2h45'23 ESM Caf Annecy Competition M 0
9 BROCHIER Yan 2h49'37 SEM Bql M 0
10 THOMASSET Ludovic 2h49'51 SEM - M 0
11 BONTRON Sebastien 2h50'12 V1M - M 3eme V1M 0
12 MASSART Matthieu 2h50'36 V1M - M 0
13 HERBIN Nicolas 2h51'35 SEM Caf Faverges Competition M 0
14 WEISROCK Remi 2h5211 SEM Union Olympique Albertvil M 0
15 GILLI Thibaud 2h5301 SEM - M 0
16 VARENNE Ludovic 2h5318 V1M As Pompier Chambery M 0
17 EVEQUE MOURROUX Jerome 2h5325 SEM - M 0
18 CHIRON Celia 2h5330 SEF Guc Triathlon F 1ere F 0
19 CHAMIOT PONCET Anne lise 2h5404 SEF - F 2eme F 0
20 PINEAU Pierrick 2h5515 SEM - M 0
21 DORVAL Jerome 2h5523 V1M No Lopette Team M 0
22 CHEVALLAY Fabien 2h5541 SEM Les Vorosses M 0
23 GERMAIN Jean marie 2h5606 V2M Veo2000 La Plagne M 1er V2m 0
24 PINEL Christophe 2h5704 SEM - M 0
25 BOURGOIS Gaetan 2h5704 SEM Au Vieux Campeur Albertvi M 0
26 BERRY Paul 2h5715 V1M - M 0
27 DAMEVIN Remi 2h5749 SEM - M 0
28 HERNICOT Nicolas 2h5818 SEM Trailers Du Salve M 0
29 PAYET Jacques 2h5818 SEM Trailers Du Salve M 0
30 PAGET Julien 2h5901 ESM - M 0
31 CHENAL Raphael 2h5901 SEM Boar M 0
32 BOURIN Nicolas 2h5956 SEM Courchevel Sports Alpinis M 0
33 PAYN Yves 3h0029 V2M Veo2000 La Plagne M 2eme V2M 0
34 BREYTON Gaetan 3h0101 SEM Team Salomon Longue Dista M 0
35 MOTTO ROS Sandrine 3h0114 V1F Team Tecnica/42km195 Anne F 3eme F 0
36 BARON Thomas 3h0222 SEM - M 0
37 DESARMENIEN Antoine 3h0232 SEM - M 0
38 ALBRIEUX Florian 3h0236 SEM - M 0
39 THORIG Patrick 3h0252 V1M - M 0
40 MICHELIN Olivier 3h0335 V1M Csa Courchevel M 0
41 SOYARD Herve 3h0342 V1M - M 0
42 DENAMBRIDE Nicolas 3h0351 SEM Esperance Faverges M 0
43 VALTAT Alexis 3h0404 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
44 BOCH Cyril 3h0444 SEM Avoc M 0
45 DEFRANOUX Stephane 3h0446 V1M - M 0
46 BERNHARD Jean 3h0452 SEM Team Passepartout M 0
47 BETH Benoit 3h0502 V1M Rolex Sport M 0
48 MOUGEY Eric 3h0550 V1M Evian Off Course M 0
49 JOGUET Jean pierre 3h0601 V1M Asontnsnr M 0
50 DIZ GRANA Gael 3h0605 SEM Maxi race.org M 0
51 EMONET Alain 3h0610 V2M - M 3eme V2m 0
52 VEYSSEYRE Franck 3h0730 SEM - M 0
53 TRIQUET David 3h0744 SEM 27bca M 0
54 GREGORIS Jean marc 3h0813 V1M - M 0
55 BIAMONTI Nicolas 3h0923 SEM - M 0
56 TROLONG BAILLY Guillaume 3h0930 SEM - M 0
57 LEFORT Nicolas 3h1003 V1M - M 0
58 LAKHRISSI Abderrazak 3h1025 V1M - M 0
59 PACCARD Jean paul 3h1027 SEM - M 0
60 POQUET Camille 3h1109 SEF - F 4eme feminine 0
61 GRANDCOLAS Pierre marie 3h1129 V1M Pompier Drome M 0
62 HERMAN Yannick 3h1233 SEM - M 0
63 CHEVALIER GACHET Cedric 3h1250 ESM Endurance Grignon M 0
64 DURET Francois 3h1259 SEM Team Mouche M 0
65 MARIONNEAU Christophe 3h1301 V1M Asce Thales M 0
66 BLANCHON Vincent 3h1312 V1M - M 0
67 MARCHAL Nicolas 3h1335 SEM La Bresse M 0
68 LEFEBVRE Jean claude 3h1340 V1M Veo2000 La Plagne M 0
69 GAY PERRET Joel 3h1353 SEM - M 0
70 MARTELET Julien 3h1439 SEM - M 0
71 FRAGALE Joseph 3h1441 SEM - M 0
72 GALLAY Elsa 3h1454 SEF Corathones F 5eme feminine 0
73 RUSSIER Fabien 3h1503 SEM Dijon Uc M 0
74 FORESTIER Sylvain 3h1508 SEM Dassault Of Course M 0
75 CORMIER Olivier 3h1510 SEM As Pompier Chambery M 0
76 ARY Francisco 3h1516 SEM E.a. Chambery M 0
77 NAKUL Francois 3h1531 SEM - M 0
78 DE CAMPOS Paula 3h1553 SEF - F 0
79 CHEVASSU Francois 3h1557 SEM Rolex Sport M 0
80 GIRAUD Serge 3h1604 V1M Kc Cognin M 0
81 MOUILLARD Manuel 3h1645 SEM Team Epine 73 M 0
82 BRASSET Stephane 3h1647 SEM Spring Chickens Run M 0
83 ROSZAK Yannick 3h1702 V1M - M 0
84 CABRERA Jose maria 3h1748 SEM - M 0
85 CASALE Rocco 3h1832 V1M Soultanetteam M 0
86 GOTTI David 3h1837 V1M - M 0
87 SERRE Herve 3h1924 SEM 27 Bca Team Felin M 0
88 MAZIERE Bertrand 3h2021 SEM Association Laurette Fuga M 0
89 FRANCOIS Jean yves 3h2053 V1M - M 0
90 TONINI Matthieu 3h2119 SEM - M 0
91 BEGOU Philippe 3h2132 V2M - M 0
92 PERISSIER Stephane 3h2136 SEM - M 0
93 TIGROUDJA Rabah 3h2143 SEM - M 0
94 DESCOMBES Pierre yves 3h2150 V2M Avoc M 0
95 DESBIOLLES Pierre 3h2152 V1M Rolex Sport M 0
96 BURNET Cedric 3h2207 SEM Aso Ntn snr M 0
97 GUESDON Cedric 3h2341 SEM - M 0
98 MOEGLIN Pierre etienne 3h2355 SEM Avoc M 0
99 GUFFOND Eric 3h2437 SEM Rolex Sport M 0
100 DANTON Guillaume 3h2452 SEM Endurance Grignon M 0
101 TIGROUDJA Amar 3h2455 V1M - M 0
102 REY Fernand 3h2456 V2M - M 0
103 RANSOME Louis 3h2513 V1M - M 0
104 COERCHON Stephane 3h2532 V1M - M 0
105 MORVANT Pierre yves 3h2541 SEM - M 0
106 FULLAGAR Leigh 3h2605 V1F - F 0
107 CHAMBET Nicolas 3h2608 V1M - M 0
108 MANIVOZ Stephanie 3h2641 SEF - F 0
109 MANIVOZ Franck 3h2642 V1M - M 0
110 OBLED Gauthier 3h2707 SEM - M 0
111 GUICHARD Nicolas 3h2707 SEM - M 0
112 PANISSET Lionel 3h2709 SEM Staubli Sport M 0
113 NOUVION Guillaume 3h2725 SEM Avoc M 0
114 MOUGEL Denis 3h2726 SEM - M 0
115 DENIMAL Brice 3h2744 SEM Diagovale M 0
116 MEROT Cyril 3h2755 V1M - M 0
117 HUGUENOT Sebastien 3h2820 SEM - M 0
118 METIVIER Frederic 3h2841 V1M - M 0
119 FONTAINE Olivier 3h2901 SEM - M 0
120 AVOINE Jean francois 3h2912 SEM - M 0
121 LOUVARD Matthieu 3h2915 SEM - M 0
122 GOUTIERE Chantal 3h2924 V1F No Lopette Team F 0
123 LOCATELLI Eric 3h2925 V1M Caf Vanoise Tarentaise M 0
124 RENAUDAT Remi 3h2928 SEM - M 0
125 BOURGEOIS Christophe 3h2931 V1M La Foulee Muraise M 0
126 LEGER Julien 3h2949 SEM - M 0
127 CURTET Vincent 3h2957 V1M Endurance Grignon M 0
128 GOUSSIN Jeremy 3h3000 SEM Esperance Faverges M 0
129 CETTOUR MEUNIER Jerome 3h3003 V1M Avoc M 0
130 LEROY Benoit 3h3003 SEM Avoc M 0
131 BOUVIER Fabrice 3h3012 V2M - M 0
132 LECOMTE Kevin 3h3023 SEM - M 0
133 GAMOND Julien 3h3031 SEM - M 0
134 BLONDE Nicolas 3h3033 SEM - M 0
135 CORTESE Vincent 3h3038 SEM - M 0
136 PEILLIEN Yann 3h3038 SEM Icc M 0
137 SONNEVILLE Maurice 3h3108 V1M Rolex Sport M 0
138 MAGER Nir 3h3117 V1M - M 0
139 VEDRINE David 3h3127 SEM Dassault Of Course M 0
140 BORNAREL Magaly 3h3144 V1F C S Bourgoin Jallieu F 0
141 MOISSONNIER Louis christoph 3h3208 V1M - M 0
142 DUMESNIL Remi 3h3303 SEM Leopardesneiges M 0
143 FARCY Sebastien 3h3345 SEM - M 0
144 ESCOFFIER Emilie 3h3352 SEF Avoc F 0
145 GUILLERMIN Carole 3h3359 SEF - F 0
146 GUILLOD Vincent 3h3408 SEM Lyon Athle M 0
147 MICHEAU Samuel 3h3418 SEM - M 0
148 CZARNECKI Antonny 3h3422 V1M - M 0
149 PITOU David 3h3444 SEM - M 0
150 GIRERD Christophe 3h3447 V1M Team Course trail.fr M 0
151 COMBAUD SOUFFEZ Fabien 3h3450 ESM - M 0
152 CIZAIRE Linda 3h3451 SEF Rolex Sport F 0
153 CHATELAIN Frederic 3h3452 V1M Rolex Sport M 0
154 MAUGER Michel 3h3504 V3M Esperance Faverges M 0
155 RIGAUD Estelle 3h3512 SEF Trailoutdoor69 F 0
156 BUCCI Nicolas 3h3513 SEM - M 0
157 PARRET Christophe 3h3515 V1M As Aix Les Bains M 0
158 VILLARD Benjamin 3h3525 SEM - M 0
159 MARTINS Antonio 3h3531 V2M - M 0
160 LECOINTRE Boris 3h3536 SEM - M 0
161 IVANOFF David 3h3537 V1M - M 0
162 VANDROUX Guillaume 3h3537 SEM - M 0
163 LARDET Olivier 3h3542 V1M - M 0
164 MARIONNEAU Olivier 3h3553 SEM Les Furets D'eiffage M 0
165 BONIER Francois xavier 3h3554 SEM Asul Bron (esl) M 0
166 MAUGET Thierry 3h3554 SEM - M 0
167 HUBERT Christophe 3h3558 SEM - M 0
168 COLUCCI Jean charles 3h3559 SEM - M 0
169 SIMON Nicolas 3h3559 SEM - M 0
170 APPERTET Claude 3h3601 V3M Fac M 0
171 SOREL Jeremy 3h3606 SEM - M 0
172 JOSSELIN Frederic 3h3613 SEM - M 0
173 ROSSAT Jean francois 3h3620 V1M - M 0
174 THUAYRE Yvan 3h3648 SEM - M 0
175 ROSTOLLAN Chantal 3h3649 SEF Gap Htes Alpes Athletisme F 0
176 BRENIERE Fabrice 3h3654 V1M - M 0
177 LANDRIVON Quentin 3h3709 SEM - M 0
178 MIEGE Christian 3h3730 V2M - M 0
179 DONCHE Dimitri 3h3730 SEM - M 0
180 ADOR Olivier 3h3750 V1M - M 0
181 ANTONUCCIO Alessandro 3h3755 SEM - M 0
182 CANU Julien 3h3817 SEM S C Arles M 0
183 HURE Herve 3h3822 SEM Chambery Triathlon M 0
184 VIGUET CARRIN Daniel 3h3826 V3M Caf Faverges M 0
185 BILLOT Ludovic 3h3838 V1M - M 0
186 BOISSON Damien 3h3905 SEM - M 0
187 TISSOT ROSSET Marc 3h4028 SEM - M 0
188 BOURGEOIS Arnaud 3h4031 SEM - M 0
189 GUILLEMARD Luc 3h4031 V1M - M 0
190 HURE Sandie 3h4044 SEF Chambery Triathlon F 0
191 ROUSSEAU Antoine 3h4052 V2M - M 0
192 MORAND Gerard 3h4112 V3M - M 0
193 LUYTON Vincent 3h4150 SEM - M 0
194 ROUX Vincent 3h4224 ESM - M 0
195 JAGER Stephan 3h4233 V1M - M 0
196 ARNAUDON Aurelien 3h4303 SEM Aso Ntn snr F 0
197 VANDENBURIE Alain 3h4313 V2M Uam M 0
198 PRZYLEMBSKI Jean frederic 3h4321 V2M - M 0
199 GIRARD Sylvain 3h4322 SEM - M 0
200 MOREL Emilie 3h4322 SEF - F 0
201 MARTIN Gilles 3h4326 V1M - M 0
202 MARIVIN Yannick 3h4333 ESM - M 0
203 PITIOT Damien 3h4403 SEM - M 0
204 MENSAH Thibault 3h4512 ESM Spring Chickens Run M 0
205 RAFFAULT Julien 3h4522 SEM - M 0
206 TRAULLE Florian 3h4534 V1M Asl Salomon M 0
207 AUBRY Sylvain 3h4552 ESM Spring Chickens Run M 0
208 FAVRE FELIX Isabelle 3h4606 SEF - F 0
209 PIROLLET Bruno 3h4609 V2M - M 0
210 COTTET PUINEL Sylvie 3h4622 SEF Courir Nature St Jean De F 0
211 MICHEL Olivier 3h4636 V2M Oneteam M 0
212 CLAUDEL Quentin 3h4643 SEM - M 0
213 BOUKHE Brahim 3h4708 SEM - M 0
214 HOLLIDAY Sauze (susan) 3h4722 V2F - F 0
215 ALBERT Raphael 3h4819 SEM Passpartout M 0
216 MAUGUE Patrice 3h4823 V1M - M 0
217 MANIVOZ Nicolas 3h4835 SEM - M 0
218 GILLES Romain 3h4835 SEM - M 0
219 DEYMONNAZ Herve 3h4837 V2M Aix Savoie Triathlon M 0
220 PONTONNIER Adrien 3h4838 SEM Oneteam M 0
221 BURNET Joris 3h4841 SEM - M 0
222 LEGENDRE Christophe 3h4841 V1M - M 0
223 PARRET Veronique 3h4855 V1F As Aix Les Bains F 0
224 FLAGE Patrice 3h4915 V3M Endurance Grignon M 0
225 CULLIER Helne 3h5009 SEF Avoc F 0
226 CLERMONT Gautier 3h5025 SEM Icebreaker Suisse M 0
227 LAZZAROTTO Christophe 3h5027 V1M Acp Crolles M 0
228 GERUSSI David 3h5027 SEM Acp Crolles M 0
229 PAYEN Jean 3h5029 V3M Jogging Club De Veranne M 0
230 COULOMB Sebastien 3h5033 V1M E.a. Chambery M 0
231 FOLIGUET Veronique 3h5047 SEF - F 0
232 GRENAT PETIT ANDRE Christophe 3h5057 V1M - M 0
233 DEMERENS Eric 3h5106 V1M Courir Nature St Jean De M 0
234 ROBINSON Pierre 3h5108 V1M - M 0
235 DEVYNCK Jerome 3h5113 SEM Endurance Grignon M 0
236 COUDIE Jean louis 3h5115 V2M Endurance Grignon M 0
237 MICHELI Jerome 3h5117 SEM - M 0
238 PELLOY Sebastien 3h5122 SEM - M 0
239 RICHARD Ludovic 3h5126 SEM - M 0
240 THOMINE Gabriel 3h5144 SEM - M 0
241 THOMINE Johan 3h5144 SEM - M 0
242 HERVIOU Remi 3h5203 V2M - M 0
243 VALENTIN Clement 3h5203 SEM - M 0
244 CADENEL Jean luc 3h5206 V2M Marseille Trail Club M 0
245 VIVIAND Nicolas 3h5221 SEM - M 0
246 VEROLET Fabrice 3h5228 SEM - M 0
247 CHAYS Pierre yves 3h5237 V3M - M 0
248 PAUMIER Laurent 3h5359 SEM - M 0
249 LETHIEC Sebastien 3h5359 SEM - M 0
250 DUCHAMP Xavier 3h5447 SEM Team Cochonou M 0
251 OGIER Mathias 3h5510 SEM - M 0
252 BECKER Amaury 3h5513 ESM Spring Chickens Run M 0
253 SIMON Guillaume 3h5514 ESM Spring Chickens Run M 0
254 LASSON Alexandre 3h5514 ESM Spring Chickens Run M 0
255 SIERRA Fabien 3h5517 SEM - M 0
256 RUMMENS Matthieu 3h5517 ESM Spring Chickens Run M 0
257 MOUSTIER Franck 3h5541 SEM - M 0
258 DONZEL Marie francoise 3h5545 V2F Elan Voglanais F 0
259 WAZE Bruno 3h5553 V1M - M 0
260 TOULET Luc 3h5604 V3M - M 0
261 TACHER Laurent 3h5650 SEM - M 0
262 THOMAS Guillaume 3h5651 SEM - M 0
263 HEUREAUX Patricia 3h5659 V1F - F 0
264 VIGNAT Emmanuel 3h5702 V1M - M 0
265 COMIO Emilie 3h5715 SEF E.a. Chambery F 0
266 MAXIT Corinne 3h5723 SEF Triathlon Leman F 0
267 HERBAUX Jean philippe 3h5741 V2M - M 0
268 CHEVILLON Valerie 3h5801 V1F - F 0
269 ROGER Thierry 3h5831 V1M Capr M 0
270 FILARETO Leonardo 3h5838 SEM - M 0
271 BERCHET Gael 3h5857 SEM - M 0
272 DENOYEL Bertrand 3h5905 SEM - M 0
273 COLOMBE Stephane 3h5912 SEM - M 0
274 PICHON Christophe 3h5914 V2M - M 0
275 PEREZ Pascal 3h5917 V2M - M 0
276 HUARD Joseph 3h5933 SEM - M 0
277 BORLET Nicolas 3h5952 SEM E.a. Chambery M 0
278 PETIT Eric 4h0003 V1M Dahu D'ozon Courir M 0
279 FRUITIER Ismael 4h0005 V2M - M 0
280 BURGALETA Patrick 4h0008 SEM - M 0
281 TOUREN Romain 4h0009 V1M - M 0
282 POURANTRU Thierry 4h0014 V2M - M 0
283 SOULIER Philippe 4h0038 SEM - M 0
284 PERNODET Mickael 4h0043 SEM - M 0
285 MONNEY Laurent 4h0050 V1M Les Panards Migros Genve M 0
286 HABLOT Luc 4h0054 V2M Acp Crolles M 0
287 PIAU Hubert 4h0103 SEM - M 0
288 HENRY Samuel 4h0104 SEM - M 0
289 HAVERLANT Yannick 4h0105 SEM - M 0
290 GIGUET Jean yves 4h0109 V1M - M 0
291 HERAUD Stephane 4h0113 V1M Les Traines La Grolle M 0
292 LALOY Vincent 4h0116 V1M Le Gros Foug M 0
293 SELLES Adrien 4h0124 SEM - M 0
294 VERDURIER Frederic 4h0128 SEM - M 0
295 BOULICAUT Philippe 4h0132 V1M - M 0
296 CARRARO Laurent 4h0143 V1M Rolex Sport M 0
297 BOURGEOIS Alain 4h0152 V1M - M 0
298 MANIGLIER Thibault 4h0155 SEM - M 0
299 PORCHERON Serge 4h0157 V1M - M 0
300 AUVINET Cyril 4h0200 V1M - M 0
301 CHAUVOT Herve 4h0212 SEM Asce Thales M 0
302 BAUDINOT Laurianne 4h0236 SEF - F 0
303 MARCOULT Lucile 4h0258 SEF - F 0
304 GOURMELON Christine 4h0301 V1F - F 0
305 PRADEL Franck 4h0317 V2M Praz Montagne M 0
306 SAUTHIER Christine 4h0318 V1F - F 0
307 LENNE Jean marc 4h0325 V3M Entente Ouest Lyonnais M 0
308 FLYE Luc 4h0325 V1M - M 0
309 BEAUMONT Frederic 4h0328 V1M Usm Viroflay M 0
310 BURNOUD Sylvain 4h0347 SEM - M 0
311 DUPLAN Marc 4h0402 V1M E.a. Chambery M 0
312 GINER Patrick 4h0411 V1M - M 0
313 JUGENS Christophe 4h0421 SEM - M 0
314 BLANC Lionel 4h0429 SEM - M 0
315 DENOYEL Lionel 4h0435 SEM - M 0
316 LAMBERT BETH Anne 4h0436 SEF Asj 74 F 0
317 OLIVIER Cedric 4h0442 SEM - M 0
318 DUCHENE Jean baptiste 4h0450 V1M - M 0
319 GIGUET Frederic 4h0503 V1M - M 0
320 PUVIS Philippine 4h0545 SEF - F 0
321 VIGANOTTI Patrick 4h0625 V2M - M 0
322 DUFRENE Severine 4h0625 SEF Vedg F 0
323 DUBOEUF Fanelie 4h0627 V1F E.a. Chambery F 0
324 JALLIFFIER TALMAT MYRIAM 4h0701 V1F No Lopette Team F 0
325 CACHEUX Pascale 4h0702 V2F - F 0
326 GREMAUD Gilles 4h0710 V1M - M 0
327 PONSERRE Sylvain 4h0716 SEM Caf7416 M 0
328 BLONDEEL Henri charles 4h0721 SEM - M 0
329 BAL Brigitte 4h0729 V2F Esperance Favergienne F 0
330 ROBOAM Pascal 4h0810 V2M Avoc M 0
331 VERRIER Pierre 4h0812 SEM - M 0
332 PAYEN Elise 4h0812 SEF Oneteam F 0
333 AZAM Philippe 4h0815 V1M - M 0
334 LANNUZEL Jean yves 4h0832 V1M - M 0
335 LESOING Philippe 4h0838 V1M Veo2000 La Plagne M 0
336 CUILLERON Robert 4h0842 V1M La Foulee Muroise M 0
337 DE MERIC Christian 4h0850 V1M - M 0
338 GOUDEAU Emilie 4h0850 SEF - F 0
339 VANNOVITCH Stephane 4h0857 V1M - M 0
340 MARCHAND David 4h0910 SEM - M 0
341 MASQUELIER Fabienne 4h0941 SEF - F 0
342 BLANC GONNET Guy 4h1009 V3M - M 0
343 RECOUR Guillaume 4h1038 SEM Esperance Faverges M 0
344 THIENARD Nicolas 4h1050 SEM - M 0
345 VALENTIN Patrick 4h1103 V1M - M 0
346 DOUTAU Julia 4h1108 SEF - F 0
347 ROUX Helne 4h1112 SEF - F 0
348 ROUX Kevin 4h1114 ESM - M 0
349 LE MEUR Caroline 4h1120 SEF Team Mermillod Triathlon F 0
350 BRUYERE Amaury 4h1124 SEM - M 0
351 LACASSAGNE Brice 4h1130 V1M - M 0
352 PICART Jacqueline 4h1135 V3F Esperance Faverges F 0
353 DUCRET Gael 4h1136 SEM - M 0
354 LOUVARD Nicolas 4h1211 SEM - M 0
355 VALLEE Catherine 4h1219 SEF Ea Chambery F 0
356 PEZARD Gilles 4h1223 V1M - M 0
357 DUSSOLLIET BERTHOT Sophie 4h1238 SEF Spring Chickens Run F 0
358 BONNEMAIRE Emilie 4h1249 SEF - F 0
359 KOESTEL Armand 4h1249 SEM - M 0
360 SCHATZER Kevin 4h1324 SEM Intersport Albertville M 0
361 CORTIER Julien 4h1332 SEM - M 0
362 FUNTOWICZ Michael 4h1411 SEM - M 0
363 LEROY Frederic 4h1418 V1M Endurance Grignon M 0
364 BURZYNSKI Barbara 4h1432 V1F - F 0
365 BURZYNSKI Patrice 4h1432 V1M - M 0
366 JIGUET Joel 4h1441 V1M - M 0
367 VASSEUR Claire 4h1520 SEF - F 0
368 BAILLARD Marc 4h1546 V2M A.v.o.c. M 0
369 DECOURCELLE David 4h1608 V1M - M 0
370 LE BERRE Yves 4h1612 SEM - M 0
371 BINET Patrice 4h1633 SEM - M 0
372 GUELFO Marc 4h1707 V2M - M 0
373 GUELFO Stephanie 4h1708 SEF Predator's F 0
374 CHASSARD Pascal 4h1710 V1M - M 0
375 TRESSE Remi 4h1713 SEM Tressou Family M 0
376 MARTIN Stephane 4h1744 SEM Staubli Sport M 0
377 MERCIER Martine 4h1758 V3F Acp Crolles F 0
378 COMBARIEU Christophe 4h1803 V1M - M 0
379 RONDA Marina 4h1813 V2F - F 0
380 ARGAND Annabelle 4h1816 SEF - F 0
381 PALLADIO Stephane 4h1850 V1M - M 0
382 BRIERE Francois 4h1851 V2M Traileur Des Aravis M 0
383 LOESEL Nathalie 4h1909 V1F - F 0
384 CARRERAS Brigitte 4h1933 V1F E.a. Chambery F 0
385 FALELAVAKI Benoit 4h1934 SEM - M 0
386 COLIN Vianney 4h1934 SEM - M 0
387 URREA Pascal 4h1942 V1M - M 0
388 MANON Alexandre 4h1953 SEM - M 0
389 TARDIVEAU Pierre 4h2016 V1M Oneteam M 0
390 CHABERT Jean louis 4h2045 V3M Athletique Sport Moutiers M 0
391 DELAMARE Michel 4h2049 V1M - M 0
392 DEMEURE Arnaud 4h2056 SEM - M 0
393 HOLLIER Julien 4h2057 SEM - M 0
394 LANFROY Nicolas 4h2101 SEM - M 0
395 SOMMIER Corentin 4h2110 SEM - M 0
396 CHAFFARDON Caroline 4h2110 SEF - F 0
397 BELLATON Catherine 4h2135 V1F - F 0
398 MAY Stephanie 4h2144 SEF Cia Insa Lyon F 0
399 THIERY Guillaume 4h2144 SEM Cia Insa Lyon M 0
400 DECOURRIERE Katia 4h2159 V1F - F 0
401 MARTIN Corinne 4h2209 V1F - F 0
402 CHINIARD Mathis 4h2218 ESM Spring Chickens Run M 0
403 BESSIE Eric 4h2218 V1M Le Panard Migros Genve M 0
404 TOUZE Didier 4h2227 V2M - M 0
405 BALLAND Regis 4h2250 V1M Asoleo M 0
406 EYMARD Nicolas 4h2311 SEM - M 0
407 GUIBET Denis 4h2403 V1M Avoc M 0
408 VERRIER Francois 4h2420 SEM Les Foulees De Beauregard M 0
409 CORSO Brigitte 4h2447 V2F - F 0
410 PERRET Jean michel 4h2449 SEM Rolex Sport M 0
411 BAUD'HUIN Arnaud 4h2458 SEM - M 0
412 BRUN Maxime 4h2509 SEM - M 0
413 MANSAR David 4h2514 SEM Entente Chalon/saone Athl M 0
414 FARGETON Stephane 4h2521 SEM - M 0
415 BESSON Christian 4h2530 SEM - M 0
416 DUBOIS Claudette 4h2539 V2F Avoc F 0
417 MASSON Anthony 4h2612 SEM Athletic Club Tassin M 0
418 SIMEON Jacky 4h2633 V1M - M 0
419 GIGLIO Joseph 4h2636 SEM - M 0
420 ROSSET Manuel 4h2637 V1M Esperance Faverges M 0
421 BOSSERT Marie 4h2707 SEF - F 0
422 DAILLY Christophe 4h2709 SEM - M 0
423 RONDEAU Jerome 4h2735 SEM Asce Mma M 0
424 SICARDI Julien 4h2739 SEM Esperance Faverges M 0
425 LEFORT Augustin 4h2744 SEM - M 0
426 AROUCHE Noel 4h2750 V1M - M 0
427 ORLHAC Guillaume 4h2823 SEM - M 0
428 PAGE Aude 4h2832 SEF - F 0
429 BOYRIE Olivier 4h2903 SEM - M 0
430 LAVITTOLA Adrien 4h2909 SEM - M 0
431 CORBASSIRE Antoine 4h2909 SEM - M 0
432 FALLIEX Denis 4h2913 V2M - M 0
433 BLIN Emmanuel 4h2921 V1M - M 0
434 BERTOLI Gerald 4h2921 V1M - M 0
435 MOUTHON J francois 4h2925 V2M - M 0
436 METRAL Thierry 4h2934 V1M - M 0
437 MUGUET Vanessa 4h2959 SEF Utpm Team F 0
438 FLAVIN Gilles 4h3038 V1M - M 0
439 D'HAENE Lise 4h3100 SEF E.a. Chambery F 0
440 GOURREAU Georges 4h3128 SEM - M 0
441 MAXIT Nathalie 4h3129 SEF - F 0
442 GABRIEL Bernard 4h3202 V1M - M 0
443 BLIN Marcel 4h3212 V3M Elan Voglanais M 0
444 NAIME Mohamed 4h3258 SEM - M 0
445 GRANERO Thomas 4h3302 SEM Aso Ntn Snr M 0
446 LE TIRRAND Yannick 4h3358 SEM - M 0
447 LALOY Thibaut 4h3437 SEM - M 0
448 BARBETTE Clarissa 4h3551 SEF - F 0
449 POUVREAU Bastien 4h3601 SEM - M 0
450 GOUTTIERE DELACROIX Christophe 4h3657 V1M - M 0
451 DECANT Franck 4h3657 V1M - M 0
452 DE MITA Valerie 4h3732 V1F - F 0
453 BESSON Julien 4h3732 SEM - M 0
454 PACE Philippe 4h3746 V1M - M 0
455 PAGE Gery 4h3811 V2M - M 0
456 POUZOL Dominique 4h3830 V1M - M 0
457 VAIDIS Marc 4h3833 V3M - M 0
458 LESOING Murielle 4h3847 V1F Veo2000 La Plagne F 0
459 HUARD Francois xavier 4h3847 V2M - M 0
460 PURET Marie christine 4h3952 V1F Endurance Grignon F 0
461 FALCONNET Marine 4h3953 SEF - F 0
462 PALOMARES Marc 4h4107 V1M - M 0
463 LE BOURRE Agathe 4h4108 V1F - F 0
464 PALLUD Adrien 4h4114 SEM - M 0
465 LAGANA Denis 4h4131 SEM Rolex Sport M 0
466 FAVRE Cecile 4h4237 SEF - F 0
467 NOSMAS Sandrine 4h4252 SEF Asptt Nice F 0
468 BOYER Sabine 4h4315 SEF Endurance Grignon F 0
469 LEROY Cyrielle 4h4316 SEF - F 0
470 ADOR Natacha 4h4316 V1F Endurance Grignon F 0
471 MARION Lionel 4h4316 V1M - M 0
472 HERVO Antony 4h4320 V1M - M 0
473 DEJEY Laurent 4h4323 SEM Chautagne M 0
474 FACILE Stephane 4h4347 SEM - M 0
475 FREMEAU Julien 4h4425 SEM - M 0
476 DEGAS Hubert 4h4437 V1M - M 0
477 BOURBONNAUX Fabienne 4h4449 SEF Avoc F 0
478 DESCOMBES Jocelyne 4h4449 V1F Avoc F 0
479 DROUX Veronique 4h4504 V1F Avoc F 0
480 DENIMAL Philippe 4h4600 V3M - M 0
481 MASANTE Remy 4h4605 V1M - M 0
482 MADELIN Hippolyte 4h4606 SEM - M 0
483 BLOT Severine 4h4633 V1F - F 0
484 BERGAMELLI Jacqueline 4h4647 V2F Chamonix Mt Blanc Maratho F 0
485 MARTIN Maxime 4h4657 SEM - M 0
486 VALENTIN Nathalie 4h4704 V1F - F 0
487 DEPERNET Aline 4h4751 SEF - F 0
488 HACID Mohand sad 4h4751 V2M - M 0
489 STEWART John 4h4811 SEM - M 0
490 MANIGLIER Victor 4h4815 SEM - M 0
491 FETRE Guillaume 4h4857 SEM Team Mmv M 0
492 GINDRE Annie 4h4906 V2F Avoc F 0
493 RONTET Delphine 4h4906 SEF - F 0
494 DOUCHET Claire 4h5125 SEF - F 0
495 FRACHET Patrick 4h5137 V3M Asptt Annecy M 0
496 HUW Francis 4h5209 SEM - M 0
497 MORIN Luc 4h5237 V1M - M 0
498 CLAVEIROLE Julie 4h5245 SEF - F 0
499 BASSET Alain 4h5245 V2M Apdc Trail M 0
500 GUILBERT Marie 4h5249 SEF - F 0
501 BRUYERE Eric 4h5327 SEM Credit Agricole M 0
502 MARTINEZ Sylvain 4h5401 SEM - M 0
503 MANIGLIER Rene 4h5515 V2M - M 0
504 ROUAULT Thomas 4h5517 SEM - M 0
505 DECOURRIERE Eric 4h5524 V1M - M 0
506 AUMERCIER Jean hugues 4h5614 V2M - M 0
507 PENOUCOS Gustavo 4h5718 V2M - M 0
508 DANNEELS Rudy 4h5901 V1M - M 0
509 BOYER Christophe 4h5903 V1M - M 0
510 BLANC GONNET Sophie 4h5919 SEF - F 0
511 ROUSSEAUX Marc 4h5927 SEM - M 0
512 DA CUNHA Lynda 4h5953 SEF - F 0
513 HERVIEU Jean marie 4h5957 SEM - M 0
514 SANDENON Arnaud 5h0049 V1M - M 0
515 GICQUEL Victorien 5h0132 SEM Oneteam M 0
516 DANNEELS Freddy 5h0153 V1M - M 0
517 BREGEARD Bernadette 5h0158 V2F - F 0
518 MABBOUX Laurent 5h0220 V2M - M 0
519 MAGGIORI Mathieu 5h0221 SEM Utpm Team M 0
520 LIMA Albin 5h0336 V1M - M 0
521 MONTERRAT Thibaut 5h0411 SEM - M 0
522 BLANC Roseline 5h0455 V2F Veo2000 La Plagne F 0
523 PANTALACCI Mathilde 5h0541 SEF - F 0
524 DUNAND Regis 5h0754 V2M Endurance Grignon M 0
525 TERRIER Jean marc 5h0920 V2M Dutexdor M 0
526 CELLIER Olivier 5h1015 V1M Endurance Grignon M 0
527 DUBOIS Eric 5h1110 V2M - M 0
528 REPENTIN MYRIAM 5h1122 V2F - F 0
529 GHOSTINE Adel 5h1334 V2M - M 0
530 MAZET Olivier 5h1413 V1M - M 0
531 GAGNEUX Laure 5h1540 V1F - F 0
532 GUIONNET Michle 5h1551 V2F - F 0
533 GODEL Nicolas 5h2012 V1M - M 0
534 MABBOUX Josiane 5h2321 V2F - F 0
535 FONTENEAU Philippe 5h2502 SEM - M 0
536 HABLOT Catherine 5h2503 V2F Acp Crolles F 0
537 FABBRO Patricia 5h2747 V1F - F 0
538 CARCEY COLLET Dominique 5h2749 V1F - F 0
539 GAON David 5h2958 V1M - M 0
540 VIRGONE David 5h3218 V1M - M 0
541 BUREAU Jacques 5h3237 V3M - M 0
542 BERGAMELLI Christian 5h4600 V3M Chamonix Mt Blanc Maratho M 0
543 CONTAT Laetitia 5h5100 SEF - F 0
544 NEDELEC Martine 6h0238 V2F Famillau F 0
545 ABELLA Sophie 6h0301 V1F - F 0
546 MINGEON Sandrine 6h0821 V1F Veo2000 La Plagne F 0
547 THOMAS Servane 6h3712 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |