cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-29 - Trail du Morbihan 56 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan 56 km - 2013 : classement des 1041 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOLZERNY Benoit 4h00'32 SEM FREE RUN 72 M 0
2 DEPAEPE Romuald 4h03'44 SEM EFS REIMS A. M 0
3 LE GUERN Olivier 4h27'16 V1M Tregueux Athletisme M 0
4 LEJEUNE Frederic 4h33'36 V1M Co Eu Bresle M 0
5 MIGNOT Boris 4h35'25 V1M SUD OISE ATHLETISME M 0
6 PLANTIER Ludovic 4h39'06 V1M - M 0
7 LECHAT Jean louis 4h40'07 V1M CARQUEFOU AC M 0
8 BLANCHARD Eddie 4h45'46 SEM - M 0
9 BRAZEAU Jean francois 4h49'57 SEM CARQUEFOU AC M 0
10 LE BRIS Francois 4h51'17 ESM Queven Athletisme M 0
11 VEILLON Philippe 4h52'09 V1M - M 0
12 DUHAMEL Alain 4h52'54 V1M TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
13 OLLIERO Christophe 5h00'18 SEM - M 0
14 LECHANTEUR Denis 5h00'30 V1M - M 0
15 HAMELIN Cyril 5h02'17 SEM US OLYMPIQUE DE CHELLES M 0
16 BOULANGER Gerald 5h03'55 V1M Ac Miniac morvan M 0
17 GRIFFET ROY Charly 5h04'33 SEM SECTION TOTAL ATHLETIC DO M 0
18 POURRAT David 5h06'19 V1M ATHLETIC CLUB DES PAYS D M 0
19 ROUX Philippe 5h07'21 V1M - M 0
20 LE GLEUHER Sylvain 5h08'05 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
21 BARON Jean yves 5h08'18 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 0
22 GOULET Loic 5h09'12 V1M - M 0
23 DREAN Christian 5h09'56 V1M AO CHARENTON M 0
24 LE HENANFF Fabrice 5h11'23 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
25 CLAVREUL Bruno 5h11'48 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 0
26 ESCARZAGA Pascal 5h12'49 V1M Queven Athletisme M 0
27 KERYJAOUEN Frederic 5h14'09 SEM - M 0
28 DUFROU Anthony 5h14'19 SEM Flers conde Sur Noireau A M 0
29 GODEFROY Olivier 5h15'02 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 0
30 LATONNELLE Richard 5h15'02 SEM USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 0
31 LE MOING Cyrille 5h16'56 SEM - M 0
32 BRIONNE Murielle 5h17'51 V1F FREE RUN 72 F 1ere F 0
33 KERBELLEC Stephane 5h19'00 SEM Queven Athletisme M 0
34 PROUST Stephane 5h21'07 SEM - M 0
35 LE BODO Stephane 5h21'09 V1M - M 0
36 BARNICHON Robby 5h24'25 V2M - M 0
37 VINET Philippe 5h24'30 V1M ATHLE BOCAGE VENDEE M 0
38 GROUS Sebastien 5h27'23 SEM Queven Athletisme M 0
39 PANAGET Bertrand 5h28'59 V2M Haute Bretagne Athletisme M 0
40 FOLLO Anthony 5h29'49 V1M Queven Athletisme M 0
41 LE POETVIN Elodie 5h29'51 SEF Queven Athletisme F 2eme F 0
42 VARVOU Jean louis 5h30'29 V3M ENDURANCE 72 M 0
43 GAUTIER Pierre 5h31'04 V2M Courir En Baie Pontorson M 0
44 LE NORCY Herve 5h31'53 V2M Cima Pays D'auray M 0
45 FRIOLAUD Stephane 5h32'28 V1M - M 0
46 CHOQUET Stephane 5h33'15 V1M FREE RUN 72 M 0
47 RAULO Frederic 5h33'31 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
48 LE LAN Nathalie 5h34'40 V1F Cima Pays D'auray F 3eme F 0
49 TREHIN Louis 5h36'30 V2M - M 0
50 JAMIER Erwan 5h37'04 V4M - M 0
51 BALAHACHI Rafion 5h37'40 SEM LEYRENNE AC M 0
52 GAUTHIER Christophe 5h37'52 V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
53 DOUHERET Arnaud 5h38'48 V1M KM 19 BRANCEILLES M 0
54 GALL Erwan 5h39'17 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
55 JAFFRES Philippe 5h39'57 V1M - M 0
56 BERNARD Damien 5h40'43 ESM Queven Athletisme M 0
57 DESHAYES Mickael 5h41'32 V1M - M 0
58 DAOUDAL Alan 5h42'32 SEM - M 0
59 DOUAGLIN Herve 5h43'20 V1M - M 0
60 TEBIB Cyrille 5h43'43 V1M Cs Garnison Rennes M 0
61 SZUSTAKIEWICZ Philippe 5h43'51 SEM - M 0
62 GUILLERM Yann 5h44'27 SEM ASPHALTE 94 M 0
63 ALLARY Yohann 5h46'05 SEM - M 0
64 LAMART Patrick 5h46'46 V2M Raid Golfe Du Morbihan M 0
65 BIZEUL Charly 5h48'31 SEM Flers conde Sur Noireau A M 0
66 BLANCHARD Mael 5h49'01 ESM - M 0
67 MASSEAUX Franck 5h49'29 V1M - M 0
68 HAIRIE Laurent 5h49'33 SEM - M 0
69 JAN Nicolas 5h50'09 SEM Queven Athletisme M 0
70 PERRIGAULT Mickael 5h50'17 SEM Gdm Saint james M 0
71 BEUSET Patrice 5h51'48 V1M Queven Athletisme M 0
72 DERRIEN Didier 5h51'52 V2M - M 0
73 LE SAINT Jean marie 5h51'57 V1M - M 0
74 JEHANNO Yannick 5h52'25 SEM - M 0
75 STEPHANT Davidd 5h52'25 SEM - M 0
76 RIVAL Sebastien 5h53'23 SEM NANTES METROPOLE ATHLETIS M 0
77 DREUX Gilles 5h53'28 V2M - M 0
78 TROKIMO Axel 5h54'49 SEM - M 0
79 BIGOT Nicolas 5h56'01 V1M - M 0
80 ANCEAUX Daniel 5h57'36 V1M Queven Athletisme M 0
81 MAUBRE Jean yves 5h57'45 V1M - M 0
82 JACQUOT Alexia 5h58'15 SEF Athle Du Pays De Vannes F 4eme F 0
83 SEVENO Guy 5h58'43 V1M - M 0
84 BELLINE Stephane 5h59'14 V1M - M 0
85 BUDET John 6h00'00 V1M Haute Bretagne Athletisme M 0
86 CHEVALIER Sylvain 6h00'10 V1M - M 0
87 GIRARD Christelle 6h00'33 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 5eme F 0
88 PINCON Mickael 6h00'35 V1M Gdm Saint james M 0
89 LE FLOCH Frederic 6h01'05 SEM Queven Athletisme M 0
90 FACHE Romuald 6h01'09 SEM - M 0
91 CAGNIARD Dominique 6h01'19 V2M UA CHAUNY M 0
92 GERARD Patrice 6h01'53 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
93 GLAIS Charles 6h02'13 V1M - M 0
94 LELOUP Gaetan 6h02'18 V1M CARQUEFOU AC M 0
95 JACQUET Eric 6h02'20 V1M Aslc Psa Peugeot Citroen M 0
96 MAUSSION Jean paul 6h02'42 V2M - M 0
97 REMINIAC Rodolphe 6h03'43 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
98 LE GUEVEL Thierry 6h03'54 V1M - M 0
99 DESPAS Sebastien 6h05'51 SEM - M 0
100 CHARUEL Bruno 6h06'48 V1M - M 0
101 GUILLAUME Bertrand 6h07'05 V1M - M 0
102 GUEGUEN Guillaume 6h07'30 SEM - M 0
103 KERMARREC Alain 6h08'27 V2M - M 0
104 LARMET John 6h08'30 SEM - M 0
105 LE GOFF Philippe 6h08'36 V1M Al Carhaix plouguer M 0
106 GOIC Philippe 6h08'54 V1M Elan Cesson M 0
107 BOURGET Jerome 6h09'30 V1M RACING CLUB NANTAIS M 0
108 TANGUY Yves 6h09'51 V2M - M 0
109 GAUTHIER Norbert 6h10'01 SEM - M 0
110 TREVALINET Raphael 6h11'18 SEM - M 0
111 GRANDIN Gaetan 6h12'33 SEM - M 0
112 LEX Francois 6h13'01 SEM - M 0
113 GRASSIEN Jerome 6h13'30 SEM - M 0
114 LOBET Delphine 6h13'51 SEF Cima Pays D'auray (Bel) F 0
115 ALLANIC Jean 6h13'52 V1M - M 0
116 POULAIN Valerie 6h14'10 V1F Athletic Pont rean F 0
117 LE PRIELLEC Laurent 6h14'20 SEM - M 0
118 MARIETTE Sylvain 6h14'20 SEM - M 0
119 HEMACHE Karim 6h14'38 SEM - M 0
120 DUCHENE Damien 6h15'31 SEM - M 0
121 CARRE Francois 6h15'42 V2M - M 0
122 SIMON Sebastien 6h15'43 SEM - M 0
123 MORVAN Renaud 6h15'44 SEM - M 0
124 BARON Emmanuel 6h15'47 V1M - M 0
125 LAHACHE Anouk 6h15'58 V1F SUD OISE ATHLETISME F 0
126 PLUNIAN Benoit 6h15'58 SEM Raid Golfe Du Morbihan M 0
127 JEULAND Sandrine 6h15'59 SEF SUD OISE ATHLETISME F 0
128 DOUCHET Francois xavier 6h16'00 V1M - M 0
129 CELLIER Etienne 6h16'16 SEM - M 0
130 NICOT Nathanael 6h16'17 SEM - M 0
131 GALERNE Jean yves 6h16'19 V1M - M 0
132 FERARD Pierre yves 6h16'24 V2M Courir Au Coglais M 0
133 LEBARBEY Christophe 6h16'32 V1M Courir En Baie Pontorson M 0
134 PERNET Regis 6h16'51 V1M ENDURANCE 72 M 0
135 CAROFF Arnaud 6h17'11 SEM - M 0
136 PASSILLY Elisabeth 6h17'56 V1F - F 0
137 GUILLEVIC Francois 6h18'04 SEM - M 0
138 MORDEL Nathalie 6h18'24 SEF AS CHU NANTES F 0
139 JEHANNO Francois 6h18'28 SEM - M 0
140 LE GARS Marc 6h18'58 V2M - M 0
141 DUGOR David 6h19'07 SEM Queven Athletisme M 0
142 PEIGNE Denis 6h19'19 V1M AC VARADES M 0
143 ROUXEL Dominique 6h19'20 V1M AC VARADES M 0
144 BRIAND Mickael 6h19'21 SEM - M 0
145 HAREL Wilfried 6h20'41 SEM - M 0
146 LE GALL Gael 6h20'52 V1M - M 0
147 HAMEL Frederic 6h21'11 V1M FREE RUN 72 M 0
148 POCARD Christophe 6h21'21 SEM - M 0
149 LE BOUQUIN Christophe 6h21'43 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
150 LEROYER Jean claude 6h21'51 V2M - M 0
151 BIGARRE Nicolas 6h22'12 V1M - M 0
152 PIGEON Jean michel 6h22'47 V1M Gdm Saint james M 0
153 JEHANNO Renan 6h23'51 V1M - M 0
154 ROSNARHO Antoine 6h23'58 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
155 BEIGNON Stephane 6h24'22 V1M - M 0
156 DI CATO Jean francois 6h24'25 V1M - M 0
157 PAUVERT Anthony 6h24'29 SEM - M 0
158 DERRIEN Xavier 6h24'37 SEM Ua Des Cotes D'armor M 0
159 CRENO Roger 6h24'49 V3M - M 0
160 D'AMBROS Frederic 6h24'55 V1M - M 0
161 GUICHAOUA Olivier 6h25'05 V1M - M 0
162 COCHIN Jean francois 6h25'36 V2M - M 0
163 COCHIN Herve 6h25'46 SEM - M 0
164 HEQUET Aurelien 6h26'09 SEM - F 0
165 LE GOFF Yann 6h26'10 SEM MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
166 RODDE Willy 6h26'21 V1M - M 0
167 DUCLOYER Vincent 6h26'21 V1M - M 0
168 LOZAHIC Gaelle 6h26'34 V1F - F 0
169 LE GAILLARD Christian 6h26'36 V1M - M 0
170 LUCAS Frederic 6h26'50 V1M - M 0
171 LE GALLES Joel 6h27'18 V2M - M 0
172 RENOUARD Emmanuel 6h27'44 V1M - M 0
173 GUILLORE Lydie 6h27'58 V1F Ouest Athletisme 35 F 0
174 LINDREC Gilles 6h28'05 V2M - M 0
175 ROJON Jean eric 6h28'13 V1M - M 0
176 MOELLO Jerome 6h28'15 SEM - M 0
177 HIPEAUX Rene claude 6h28'43 V2M - M 0
178 FLORANT Pierre 6h29'40 V2M - M 0
179 WAROUX Samuel 6h29'43 V1M - M 0
180 BADANA Jose 6h29'45 V1M KM 19 BRANCEILLES M 0
181 LECHABLE Philippe 6h29'47 V1M - M 0
182 FONTENEAU Valerie 6h29'51 V1F NAC COURSE A PIED F 0
183 JAUNASSE David 6h29'51 V1M - M 0
184 ROBERT Sylvain 6h29'52 SEM - M 0
185 MAHEO Jean francois 6h29'52 V2M - M 0
186 FLEISMAHER Arnaud 6h30'02 V1M SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
187 RENAULT Yves 6h30'07 V2M ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 0
188 SUZINEAU Morgan 6h30'44 SEM - M 0
189 RIO PENNUEN Denis 6h30'44 SEM - M 0
190 CLERO Didier 6h30'47 V1M - M 0
191 LE ROUX Christophe 6h31'33 V1M - M 0
192 OLIVIER Philippe 6h31'56 V1M - M 0
193 CHANTRELLE Kevin 6h33'12 SEM - M 0
194 LE BIHAN Jean pierre 6h33'18 V3M Athle Du Pays De Redon M 0
195 BOUILLET Vincent 6h33'27 V1M - M 0
196 LESGUER Gaetan 6h33'59 V1M - M 0
197 GERARD Edouard 6h34'08 V1M COURIR A STE LUCE M 0
198 BOISSY Eric 6h34'41 V1M - M 0
199 QUERON Ludovic 6h34'48 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
200 BLOYET Bertrand 6h34'53 V1M - M 0
201 MILHEM Gerard 6h34'56 V1M - M 0
202 FAUCON Aymeric 6h35'05 SEM Courir Au Coglais M 0
203 GUSTIN Eddy 6h35'40 V1M - M 0
204 LE MOAL Thierry 6h35'54 V1M - M 0
205 SENANT Christophe 6h36'00 V1M - M 0
206 GENTE Murielle 6h37'01 V1F KM 19 BRANCEILLES F 0
207 LE CLOUEREC Yann 6h37'15 SEM - M 0
208 GOSSELIN Mederic 6h37'19 SEM - M 0
209 LE GUERN Frederic 6h38'19 SEM Queven Athletisme M 0
210 TOURREL Alain 6h38'42 SEM - M 0
211 BONILLA Eric 6h39'02 V1M - M 0
212 BESSET Cedric 6h39'03 SEM - M 0
213 LESAINT Matthieu 6h39'04 SEM - M 0
214 CHARLES Jacques 6h39'12 V1M CARQUEFOU AC M 0
215 CARDON Florian 6h39'21 ESM - M 0
216 GUIBERT Frederic 6h39'24 V1M - M 0
217 CARAES Odette 6h39'27 V2F Gdm Saint james F 0
218 DESAINTJORES Catherine 6h39'27 V2F Gdm Saint james F 0
219 DANIEL Jean michel 6h39'50 V1M - M 0
220 GOUGEON Christophe 6h40'22 V1M - M 0
221 BEGO David 6h40'51 SEM - M 0
222 STEPHANT Jacques 6h41'18 V1M SC DRAVEIL M 0
223 DELAUMENIE Johann 6h41'24 SEM - M 0
224 VEYSSIERE Sophie 6h41'43 SEF KM 19 BRANCEILLES F 0
225 DREVET Yoann 6h41'54 SEM - M 0
226 PICHARD Jean claude 6h42'07 V3M - M 0
227 MAUXION Lomig 6h42'36 V1M - M 0
228 CABRAL DE BRITO Gregorio 6h42'37 V2M USM GAGNY M 0
229 MARTIN Yannick 6h42'53 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
230 LE TUTOUR Gwendal 6h43'05 SEM - M 0
231 ADAMS Katie 6h43'05 SEF - F 0
232 BONVALLET Romain 6h43'19 SEM - M 0
233 LE PETIT Vincent 6h43'22 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 0
234 GUIHO Patrice 6h43'24 V1M - M 0
235 HAUDRY Frederic 6h43'33 V1M - M 0
236 CHARDONNET Philippe 6h43'49 V3M - M 0
237 JEGADEN Daniel 6h44'00 V2M USCO RIVE GAUCHE PARIS M 0
238 HARDY Guillaume 6h44'06 SEM - M 0
239 LE NET Thierry 6h44'09 SEM - M 0
240 JACOB Franck 6h44'25 V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
241 ROULLIN Eric 6h44'27 V2M LE MANS A 72 M 0
242 CARPENTIER Jean 6h44'58 V3M SUD OISE ATHLETISME M 0
243 LE DIOURIS Laurence 6h45'16 V1F - F 0
244 OUDET Martin 6h45'25 SEM - M 0
245 CLOUET Herve 6h45'28 V1M CARQUEFOU AC M 0
246 BODIGUEL Julien 6h45'43 SEM - M 0
247 HONORE Matthieu 6h46'28 SEM - M 0
248 RAISON Michel 6h46'59 V1M - M 0
249 GARZITTO Gregory 6h47'23 SEM - M 0
250 ABGRALL Marc 6h47'41 V1M - M 0
251 LE GAL Laurent 6h47'53 SEM - M 0
252 MIEUZET Arnaud 6h47'55 SEM - M 0
253 BONAMY Anthony 6h48'06 V1M - M 0
254 L'HEVEDER Ewan 6h50'04 SEM - M 0
255 PINCON Frederic 6h50'05 SEM - M 0
256 BAUDOUX Gilles 6h50'25 V1M TOUQUET OPALE ATHLETISME M 0
257 LE BODO Serge 6h50'46 V1M - M 0
258 MEHAT Stefan 6h50'47 V1M - M 0
259 LE COSSEC Philippe 6h51'08 V1M - M 0
260 RENAUD Christian 6h51'59 V3M - M 0
261 COUTARD Jerome 6h52'01 SEM - M 0
262 MORICE Christophe 6h52'01 SEM - M 0
263 TOUZE Eric 6h52'27 V1M Cima Pays D'auray M 0
264 BIZET Damien 6h52'28 SEM - M 0
265 BURIDANT Pierre louis 6h52'28 V1M - M 0
266 TAS Vincent 6h52'37 SEM - M 0
267 LE HAZIF Roger 6h53'04 V3M - M 0
268 LE ROUX Christophe 6h53'10 V1M - M 0
269 BLANCHARD Dominique 6h53'11 V1M - M 0
270 GRENOUILLET Thierry 6h53'15 V1M ENDURANCE 72 M 0
271 JAN Nicolas 6h53'23 SEM Queven Athletisme M 0
272 BAZIN Christina 6h53'37 V1F ENDURANCE 72 F 0
273 BRACHET Thiery 6h53'45 V2M - M 0
274 DE LA ROULIERE Hugues 6h54'07 V1M - M 0
275 PERRIGAUD Gwenole 6h54'21 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
276 LE PAIH Laurent 6h54'21 V1M - M 0
277 PLANCHOT Nicolas 6h54'40 V1M - M 0
278 LECANUET Caroline 6h55'39 V1F - F 0
279 HOUIX Jean paul 6h55'39 V2M - M 0
280 LE GOUALLEC Jean charles 6h56'09 SEM - M 0
281 QUENET Christophe 6h56'25 V1M Cab Pont L'abbe M 0
282 GAUDRE Vincent 6h56'55 SEM - M 0
283 PELLETER Marc 6h57'09 SEM - M 0
284 GILLE Pierre yves 6h57'19 SEM - M 0
285 CRENO Annick 6h57'19 V2F - F 0
286 RAMIRES Frederic 6h57'21 V1M - M 0
287 LE DANTEC Charles 6h57'24 SEM - M 0
288 ARZEL HERVE Gwenn aele 6h57'26 V1F - F 0
289 ROCHER Anthony 6h57'33 SEM - M 0
290 ROCHER Vincent 6h57'47 SEM - M 0
291 JULLIOT Didier 6h57'56 V2M UPAC CHATEAU GONTIER M 0
292 PAILLARD Loic 6h57'56 V2M - M 0
293 BOURHIS David 6h58'01 SEM - M 0
294 DHAINE Olivier 6h58'15 SEM OUEST VENDEE ATHLETISME M 0
295 JOLIVET David 6h58'15 SEM - M 0
296 LE CAIGNARD Thierry 6h58'17 V1M - M 0
297 BIZEUL Armelle 6h58'21 V1F - F 0
298 DEMEOCQ Caroline 6h58'22 SEF - F 0
299 PAPIN Frederic 6h58'24 V1M - M 0
300 MOTHU Frederic 6h58'32 V1M - M 0
301 LAMBERT Christophe 6h58'48 V2M - M 0
302 LEDUC David 6h59'05 SEM Stade Sottevillais 76 M 0
303 LE CORNEC Katia 6h59'14 V1F - F 0
304 FEGARD Erwan 6h59'52 ESM Union Sportive Bainaise M 0
305 SIEGENFUHR Louis 6h59'53 SEM SUD OISE ATHLETISME M 0
306 ROBIC Pierre 7h00'17 SEM - M 0
307 JEGO Christophe 7h00'20 V1M SC ORVAULT M 0
308 LE GOFF Anne 7h00'24 V1F - F 0
309 DERRIEN Yannick 7h00'55 V1M - M 0
310 GUEVEL Arnaud 7h01'00 V1M - M 0
311 SIMONEAU Gonzague 7h01'18 SEM - M 0
312 DENIS Stephane 7h01'49 SEM - M 0
313 DANIEL Patrick 7h02'06 V2M - M 0
314 FOUCHER Olivier 7h02'09 V1M - M 0
315 MONSIEUR Samuel 7h02'09 SEM - M 0
316 JOUSSET Frederic 7h02'17 SEM - M 0
317 LEFEUVRE Sebastien 7h02'33 V1M - M 0
318 LESCOP Romain 7h02'49 SEM - M 0
319 LEMOINE Franck 7h03'22 V1M - M 0
320 LAMAUD Jean baptiste 7h03'35 SEM - M 0
321 LE GUENNEC Vincent 7h03'39 ESM - M 0
322 LABAISSE Marietta 7h03'48 V1F - F 0
323 PEYRET Eric 7h03'49 V2M - M 0
324 MINIER Pierre 7h03'57 V1M - M 0
325 DAMAGEUX Mathiue 7h04'24 SEM - M 0
326 JOLY Magali 7h04'25 V1F NAC COURSE A PIED F 0
327 POULIQUEN Catherine 7h04'26 V1F - F 0
328 RAPHALEN Erwan 7h04'27 V2M - M 0
329 BRICAUD Freddy 7h04'36 V1M - M 0
330 WELC Fabien 7h04'37 SEM - M 0
331 MAISONNEUVE Gaetan 7h04'39 SEM - M 0
332 LE DOUARIN Sebastien 7h05'39 SEM - M 0
333 DREUX Michel 7h06'16 V2M - M 0
334 HOUIX Erwan 7h06'26 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
335 COUGOULAT Didier 7h06'30 V1M - M 0
336 DEVEIX Vincent 7h07'03 V1M LE MANS A 72 M 0
337 BREGEON Baptiste 7h07'03 SEM LE MANS A 72 M 0
338 GORGET Fabrice 7h07'07 V1M ENDURANCE 72 M 0
339 EHANNO Damien 7h08'06 V1M - M 0
340 COURTOIS Yann 7h08'11 SEM - M 0
341 MALLET Manuel 7h08'36 SEM - M 0
342 BELLEC Laurence 7h09'36 V1F - F 0
343 KERZULEC Philippe 7h09'45 V1M - M 0
344 MORIN David 7h09'58 V1M - M 0
345 RABALLAND Guillaume 7h10'04 SEM - M 0
346 GUITARD Jean 7h10'09 V3M - M 0
347 LEBON Patricia 7h10'10 V2F Gdm Saint james F 0
348 LEFEUVRE Martine 7h10'10 V3F Gdm Saint james F 0
349 TROCHON Michael 7h10'11 V1M - M 0
350 MARTIN Sebastien 7h10'11 V1M - M 0
351 DECOUARD Laurent 7h10'11 V1M - M 0
352 EUDES Franck 7h10'36 V1M - M 0
353 PITRE Jean marc 7h10'44 V1M - M 0
354 ABRAMATIC Severine 7h10'46 SEF - F 0
355 LECANUET Sophie 7h10'46 V1F Cima Pays D'auray F 0
356 DEMEURE Didier 7h10'48 V1M - M 0
357 PONCHEL Christophe 7h10'51 SEM - M 0
358 ROUSSEAU Remi 7h11'04 V2M - M 0
359 JOAILLIER Philippe 7h11'05 V2M RACING CLUB NANTAIS M 0
360 VALLEZ Laurent 7h11'07 SEM - M 0
361 LE HECHO Herve 7h11'27 SEM - M 0
362 CADORET Pierre yves 7h11'38 V1M - M 0
363 LEBRETON Christelle 7h11'39 SEF - F 0
364 BREMOND Pascal 7h11'53 V1M - M 0
365 BONNIN Mickael 7h11'59 SEM - M 0
366 BRULAIS Florence 7h12'01 V1F - F 0
367 GUIHO Francois 7h12'02 SEM - M 0
368 MARTINEZ Pierre luc 7h12'03 V2M - M 0
369 JOLIVE MALENGREAU Aude 7h12'22 SEF Courir A Kerhuon F 0
370 KERZERHO Pascal 7h12'41 V1M - M 0
371 DANIEL Jerome 7h12'44 SEM - M 0
372 MORDEL Stephane 7h12'51 V1M - M 0
373 REMEN Philippe 7h13'14 V1M - M 0
374 CARRE Alain 7h13'14 V2M - M 0
375 GAUTIER Frederic 7h13'14 SEM - M 0
376 CORNIL Emmanuel 7h13'16 V1M - M 0
377 MOTTET Maxime 7h13'21 V1M La Valognaise Athletisme M 0
378 JAGO Gilles 7h13'21 V2M - M 0
379 TIRAPU Christophe 7h13'21 V1M La Valognaise Athletisme M 0
380 ROUSSEL Stephanie 7h13'22 SEF La Valognaise Athletisme F 0
381 HELIE Bertrand 7h13'23 V2M La Valognaise Athletisme M 0
382 NICOLO Loic 7h13'34 V2M - M 0
383 LE CLEC'H Benoit 7h13'42 SEM Stade Rennais Athletisme M 0
384 QUERARD Daniel 7h13'48 V2M - M 0
385 REBOUILLEAU Mickael 7h14'08 SEM - M 0
386 KERAUTRET Yoran 7h14'17 SEM - M 0
387 PORCHER Arnaud 7h14'23 V1M - M 0
388 RAIMBAULT Ludovic 7h14'24 V1M - M 0
389 PICAUD Yvonnick 7h14'41 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
390 SABATTE Pierre 7h14'53 V2M - M 0
391 DELIENCOURT Laurent 7h14'56 V1M - M 0
392 DOLLET Patrice 7h15'02 V2M - M 0
393 CHARRIER Mickael 7h15'05 SEM - M 0
394 RENAIS Bruno 7h15'09 V1M - M 0
395 COURCIER Philippe 7h15'24 V2M - M 0
396 BOULIER Philippe 7h15'31 V2M - M 0
397 GOUDAL Anne claire 7h15'48 V1F RACING CLUB NANTAIS F 0
398 LECUYER Marc 7h15'49 V1M - M 0
399 GRIMAULT Louis 7h15'58 SEM - M 0
400 LE BRIS Ronan 7h16'17 V1M SNLS 44 M 0
401 DURIEUX Patrick 7h16'36 V1M ENDURANCE 72 M 0
402 COPPOLA Isabelle 7h16'39 V1F - F 0
403 BIZEUL Noel 7h16'45 V2M RUNNING CLUB CROISICAIS M 0
404 BOUISSON Anne 7h16'57 V1F - F 0
405 CARIOU Christophe 7h16'58 V1M Le Souffle Des Abers Lann M 0
406 PASQUIAU Jean claude 7h17'10 V2M - M 0
407 NEAU Laurent 7h17'27 V1M - M 0
408 MEAUDE Mikael 7h17'34 SEM - M 0
409 DELEFORTERIE Benjamin 7h17'46 V1M - M 0
410 FRANCIS PATRICK Ernest 7h18'00 V1M TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 0
411 LOUIS Patricia 7h18'02 V1F - F 0
412 SEGALEN Bernard 7h18'17 V2M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 0
413 BRICE Christophe 7h18'24 V2M - M 0
414 STENNOU Serge 7h18'28 V3M Ouest Athletisme 35 M 0
415 SIZUN Marc 7h18'30 V1M - M 0
416 HERVE Emmanuel 7h18'35 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
417 MAIRESSE Christophe 7h18'39 SEM SNLS 44 M 0
418 GUIBAN Jean christophe 7h18'51 SEM - M 0
419 BIGNON Franck 7h18'55 V1M - M 0
420 LE BER Dominique 7h18'56 V2F - F 0
421 BRIENDO Stephane 7h19'03 V2M - M 0
422 CAILLON Damien 7h19'21 SEM SNLS 44 M 0
423 MILLET Bertrand 7h20'09 V2M Queven Athletisme M 0
424 LAUNAY Virginie 7h20'23 V1F VERNEUIL AC F 0
425 GUILLERME Olivier 7h20'27 V1M - M 0
426 JOLIVET Vincent 7h20'27 V1M - M 0
427 VIGNON Gwenael 7h20'30 V1M - M 0
428 ROBERT Frederic 7h20'30 V1M - M 0
429 LACHENAIT Benoit 7h20'36 V1M - M 0
430 BIGOT Stephane 7h20'55 V1M - M 0
431 LEGENDRE Theophile 7h21'00 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
432 DIGON Pascal 7h21'09 V1M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 0
433 HELLEGOUARCH Bruno 7h21'16 V1M - M 0
434 KERNIN Johan 7h21'18 V1M - M 0
435 LANGIN Robert 7h21'27 V2M - M 0
436 LE GOFF Jean luc 7h21'32 V1M - M 0
437 BERNARD Mickael 7h21'37 V1M - M 0
438 LE DORZE Francois 7h21'54 SEM - M 0
439 BETHUEL Julien 7h21'55 SEM - M 0
440 MONTRELAY Jerome 7h22'12 SEM - M 0
441 ROUSSEL Gervais 7h23'51 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 0
442 MURIER Yoann 7h24'00 SEM - M 0
443 LE BOURSICAUD Pascal 7h24'04 V1M - M 0
444 MICHELOT Fabrice 7h24'21 V1M - M 0
445 EVENO Yohann 7h24'26 SEM - M 0
446 BARRAU Sebastien 7h25'16 SEM - M 0
447 HUBERT Sebastien 7h25'32 V1M - M 0
448 GORGE Laurent 7h25'40 V1M Cs Garnison Rennes M 0
449 POULIQUEN Pascal 7h25'58 V1M - M 0
450 PESNEAU Jean pierre 7h26'07 V1M - M 0
451 ALLIOUX Sylvain 7h26'27 SEM - M 0
452 DE LAFORCADE Laure 7h26'30 SEF - F 0
453 POULIQUEN Eric 7h26'31 V2M - M 0
454 DESNOT Valerie 7h26'34 V2F - F 0
455 LUCAK Celine 7h26'34 V1F EFS REIMS A. F 0
456 LE GRALL Franck 7h26'45 V1M - M 0
457 GIRAULT Romain 7h27'12 SEM - M 0
458 GUILLOIS Loic 7h27'12 SEM - M 0
459 BRUNNER Jerome 7h28'31 SEM - M 0
460 LAURENT Jean yves 7h28'31 V2M - M 0
461 CARDE Catherine 7h28'37 V1F - F 0
462 MAGDELAINE Sebastien 7h28'44 SEM - M 0
463 ADAM Franck 7h28'56 V1M - M 0
464 JOLIVET Laurent 7h29'14 SEM - M 0
465 LE BRAZIDEC Sebastien 7h29'15 V1M - M 0
466 TURPIN Pascal 7h29'15 V2M - M 0
467 EON Ollivier 7h29'18 SEM - M 0
468 GUIOMAR Emmanuel 7h29'19 SEM - M 0
469 DELAUNE Jerome 7h29'22 V1M - M 0
470 JEHANNO Severine 7h29'37 SEF - F 0
471 BOUCHE Ludovic 7h29'42 SEM - M 0
472 LOUEDEC Romuald 7h29'44 V1M - M 0
473 CLOTEAUX Erwann 7h29'47 SEM - M 0
474 MOQUAY Eric 7h29'55 V2M JA MONTFORT GESNOIS M 0
475 PAUTRET Ludovic 7h29'58 V2M Gdm Saint james M 0
476 LEMASSON Sabrina 7h30'05 SEF - F 0
477 CLEMENT Jean francois 7h30'19 V2M - M 0
478 BERTIN Florent 7h30'35 V1M - M 0
479 LE TEXIER David 7h30'43 SEM - M 0
480 LEMARECHAL Patrick 7h31'00 V2M ENTENTE ATHLE NORD MAYENN M 0
481 FOUILLEUL Bernard 7h31'01 V4M - M 0
482 HEUVELINNE Pascal 7h31'01 V1M S/L CA NORD OUEST MAYENNA M 0
483 COLLARD Laurent 7h31'01 V1M - M 0
484 GICQUIAUX Olive 7h31'14 V1M - M 0
485 ROUX Guenael 7h31'15 SEM - M 0
486 LE DRAOULEC Olivier 7h32'18 V1M - M 0
487 MADELON Laurent 7h32'24 V1M ENDURANCE 72 M 0
488 LE CARRER Olivier 7h32'50 V2M - M 0
489 AUXERRE Patrick 7h33'14 V1M - M 0
490 GERGOY Xavier 7h33'18 SEM - M 0
491 LEGRAND Jacques 7h33'20 V3M RACING CLUB NANTAIS M 0
492 LAMIOT Sandrine 7h33'47 SEF Cima Pays D'auray F 0
493 TATIBOUET Stephane 7h33'57 SEM - M 0
494 LE MENTEC Philippe 7h34'00 V1M - M 0
495 LE BERRIGAUD Alain 7h34'01 V2M - M 0
496 LAMBERT Cecile 7h34'01 SEF - F 0
497 SEGALOU Franck 7h34'17 V1M - M 0
498 LHOPITAL Patrick 7h35'21 V1M - M 0
499 PEDEN Olivier 7h35'38 SEM - M 0
500 MONCEAUX Linda 7h35'40 V1F - F 0
501 PASSEBON Jean luc 7h35'59 V2M - M 0
502 RIMBAUD Samy 7h37'14 SEM - M 0
503 UZUREAU Frederic 7h37'30 V1M RUNNING VAL D HYROME M 0
504 GILLET Mikael 7h37'31 SEM AL BOUGUENAIS M 0
505 VALTON Laurent 7h37'32 V1M - M 0
506 BESCOND Christophe 7h37'32 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
507 MENS Jerome 7h37'32 SEM - M 0
508 BREVARD Damien 7h37'33 SEM - M 0
509 DEGUETTE Florence 7h37'41 V2F Gdm Saint james F 0
510 PAILLARD Regis 7h38'36 V1M ENDURANCE 72 M 0
511 PAILLARD Nathalie 7h38'36 V1F - F 0
512 EZAN Bertrand 7h39'03 SEM - M 0
513 POURU Amandine 7h39'20 SEF - F 0
514 CADORET Fabienne 7h39'26 V1F - F 0
515 GIVORD Laurent 7h39'41 V1M SENART COMBS BRIE ATHLETI M 0
516 AUVERGNAT Maryse 7h40'06 V2F - F 0
517 BAUDRY Benoit 7h40'13 V4M - M 0
518 GRADEL Benoit 7h40'15 SEM - M 0
519 VINET Patrice 7h40'34 V2M - M 0
520 ROCHEREAU PRAUD Annie 7h40'37 V1F - F 0
521 CASSAIGNE Pierre 7h40'38 SEM - M 0
522 MEYER Sebastien 7h40'58 V1M - M 0
523 LE COROLLER Nicolas 7h41'03 SEM - M 0
524 GOUIFFES BATTAVOINE Cathy 7h41'07 V2F - F 0
525 SEHMER Sabine 7h41'20 V1F TEAM CONSEILS COURSEAPIED F 0
526 HENAUT Cedrick 7h41'23 V1M - M 0
527 FRITSCH Christian 7h41'38 V1M - M 0
528 JARNO Gilles 7h41'54 SEM - M 0
529 CRETOIS Rachel 7h41'54 SEF - F 0
530 BOUVIER Sonia 7h42'12 SEF Athle Du Pays De Vannes F 0
531 PROMPT Sylvie 7h42'22 V1F - F 0
532 ATIKI Nadia 7h42'42 V1F - F 0
533 MANSY Veronique 7h42'42 SEF - F 0
534 BEAULIEU Daniel 7h42'48 V2M - M 0
535 CORBIN Bernard 7h42'57 V2M - M 0
536 DEGIVE Vincent 7h43'01 V1M SNLS 44 M 0
537 LE GARNEC Dimitri 7h43'19 SEM - M 0
538 NAULLEAU Francois 7h43'19 SEM - M 0
539 DIDIER Sebastien 7h43'30 SEM - M 0
540 LE DHIOURIS Remy 7h43'34 V1M - M 0
541 LEFEVBRE Caroline 7h43'38 SEF - F 0
542 VAREILLE Jean francois 7h43'38 V1M - M 0
543 LE BRAS Philippe 7h43'58 V1M - M 0
544 MANIC Laurent 7h44'04 SEM - M 0
545 LE GAL Sebastien 7h44'26 V1M - M 0
546 GUILLET BONDER Veronique 7h44'43 SEF - F 0
547 ROYE Christophe 7h44'45 SEM - M 0
548 LE MAGUERESSE Marc 7h44'47 SEM - M 0
549 BODET Xavier 7h44'57 V1M - M 0
550 MOTTIN Francois 7h45'06 V1M - M 0
551 PERON Yvon 7h45'09 V1M - M 0
552 LE SCANF Marylene 7h45'28 V1F - F 0
553 ANGEBAULT Joel 7h45'43 V2M RUNNING VAL D HYROME M 0
554 EVEN Francoise 7h45'59 V1F - F 0
555 MOALIGOU Christian 7h46'06 V4M - M 0
556 PHELIPPE Yannick 7h46'19 V1M - M 0
557 HARNOIS Thierry 7h46'20 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
558 DARRAS Claudine 7h46'22 V1F - F 0
559 FEGARD Fabrice 7h46'35 V1M - M 0
560 PINON J christophe 7h46'44 V1M - M 0
561 HAMON Jean philippe 7h46'46 V1M - M 0
562 HERAUD Florence 7h46'54 V1F - F 0
563 LE TIEC Georges 7h46'58 V3M Sport Aventure M 0
564 PAGE Pierre yves 7h47'05 SEM - M 0
565 GILLET Yann 7h47'05 SEM - M 0
566 PIERRON Etienne 7h47'23 V2M - M 0
567 BERTHELOT Eric 7h47'27 V2M AS CULTURELLE VERRIE ROU M 0
568 TROTTER Yannick 7h47'29 V1M - M 0
569 JARDIN Mireille 7h47'39 V1F Manche Athle Centre Sud F 0
570 FRAISSINET Guillaume 7h47'41 SEM - M 0
571 FOUCHET Veronique 7h47'58 V1F - F 0
572 FOUCHET Jacques 7h47'58 V1M - M 0
573 LE BLOUCH Yannick 7h48'00 V2M - M 0
574 FERARD Marie claude 7h49'03 V1F Courir Au Coglais F 0
575 TIMMERMANS Luony 7h49'07 V1F - F 0
576 LE BIHAN Georges 7h49'15 V4M - M 0
577 ANANI Paulette 7h49'39 V2F - F 0
578 GLET CHOUCROUN Michele 7h50'03 V1F - F 0
579 DURAND Philippe 7h50'19 V2M Club Athletique Quevillai M 0
580 BERTOLDO Alexandre 7h50'20 SEM - M 0
581 ACACHA Michel 7h50'24 V3M COURSE PEDESTRE NOTRE DAM M 0
582 ALIX Nelly 7h50'33 V3F - F 0
583 HOLLOCOU Marc 7h50'51 V1M - M 0
584 BREARD Jean baptiste 7h50'52 ESM - M 0
585 BARRABE Vincent 7h51'08 SEM - M 0
586 CHESNAIS Catherine 7h51'09 V1F Cima Pays D'auray F 0
587 MEONI Sylvere 7h51'25 V1M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT M 0
588 LOYER Didier 7h52'04 V1M - M 0
589 THEBAUD Philippe 7h52'04 V1M - M 0
590 DORVAL Laurent 7h52'18 V1M - M 0
591 LE JEUNE Olivier 7h52'18 SEM - M 0
592 ROGARD Stephane 7h52'27 V1M - M 0
593 DEMEOCQ Xavier 7h52'34 V1M - M 0
594 DUCOS Claire 7h52'55 V1F - F 0
595 MAINCHAIN David 7h52'55 SEM - M 0
596 LE COUVIOUR Laurent 7h53'07 V1M - M 0
597 LE MOUEL Jacques 7h53'12 SEM - M 0
598 DENETRE Martial 7h53'34 V1M - M 0
599 DAGAUD Emmanuel 7h53'44 SEM - M 0
600 EON Patrick 7h53'52 V1M Redek A Breteil M 0
601 COHAN Dominique 7h53'53 V1M - M 0
602 BOSSARD Christine 7h54'05 V2F COURIR A STE LUCE F 0
603 DAVID Yann 7h54'40 V1M - M 0
604 HELOU Laurence 7h55'02 V1F - F 0
605 TANGUY Karine 7h55'02 V1F - F 0
606 GUEGUEN Patrick 7h55'03 V1M - M 0
607 PLESSE Emmanuel 7h55'08 V1M - M 0
608 ROUSSEL Franck 7h55'13 V2M - M 0
609 LE BADEZET Jean louis 7h55'21 SEM - M 0
610 MARTY Thierry 7h55'28 V1M - M 0
611 LE MINIER Mickael 7h55'29 SEM - M 0
612 MAHIEUX Patrick 7h55'44 V2M - M 0
613 FORTIN Jean baptiste 7h56'11 V1M - M 0
614 JOSSO Pascal 7h56'35 V1M - M 0
615 OUARY Stephane 7h56'51 SEM - M 0
616 LEBRUN Olivier 7h57'06 V1M - M 0
617 DE CHAMBRUN PIERRE Pierre 7h57'09 V3M - M 0
618 GELINEAU Baptiste 7h57'11 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 0
619 GAUDIN Guillaume 7h57'12 SEM - M 0
620 JAN Marie helene 7h57'19 V1F - F 0
621 LE ROSSIGNOL Guillaume 7h57'33 SEM - M 0
622 LE BIGAUD Michel 7h57'38 V4M - M 0
623 LE VU Cedric 7h57'41 SEM - M 0
624 LEMUET Sebastien 7h57'44 SEM - M 0
625 FOURETS Patrick 7h57'50 V3M - M 0
626 PANHELLEUX Ambroise 7h58'01 SEM - M 0
627 BARGAIN Erwan 7h58'09 V1M - M 0
628 GOULAOUIC Didier 7h59'19 V2M - M 0
629 GUELTAS Herve 7h59'21 V1M - M 0
630 SIMON Joel 7h59'24 V1M Club Athletique Cauchois M 0
631 LE GAL Sabrina 7h59'41 SEF - F 0
632 SOURDIN Yannick 7h59'42 V1M - M 0
633 BOUDJEMAI Otmane 7h59'47 SEM - M 0
634 BOURBON Thierry 7h59'59 V1M - M 0
635 FOURNIS Frederic 8h00'47 SEM - M 0
636 FOURNIS Alan 8h00'47 SEM - M 0
637 GUEGAN Stephane 8h01'59 V1M - M 0
638 AUJOUANNET Didier 8h02'06 V1M - M 0
639 MARTINAT Patrick 8h02'11 V2M - M 0
640 URRIZALQUI URQUIA Fabien 8h02'17 V1M - M 0
641 JEHAN Frederic 8h02'17 V2M - M 0
642 GODOT Pierre henri 8h02'17 V2M - M 0
643 MEAUX Jean francois 8h02'24 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
644 LE DOUAIRON Jerome 8h02'25 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
645 NICLAS Philippe 8h02'44 V2M - M 0
646 LORGEOUX Jean pierre 8h02'49 V1M - M 0
647 DUJARDIN Colin 8h03'50 V1M - M 0
648 PERRIGAUD Francois 8h04'12 SEM - M 0
649 LE GAL Stephanie 8h04'14 SEF - F 0
650 ESVAN Yann 8h04'14 SEM - M 0
651 DERMAUT Eline 8h04'16 SEF - F 0
652 MARION Isabelle 8h04'16 V1F - F 0
653 BRACHET Patrick 8h04'29 V3M - M 0
654 FORTIER Agnes 8h04'38 V1F - F 0
655 BOUSQUET Denys 8h04'41 V1M - M 0
656 LEPELTIER Jean claude 8h04'42 V2M - M 0
657 LE CALLONEC Julie 8h04'42 SEF - F 0
658 PICAUD Gilles 8h04'42 V3M - M 0
659 MARIAULT Philippe 8h04'57 V2M - M 0
660 DREANIC Christian 8h05'35 V2M - M 0
661 LUCAS Johann 8h05'39 SEM - M 0
662 SOURDIN Christine 8h05'44 V1F - F 0
663 LE PENRU Germain 8h05'57 SEM - M 0
664 ATTAL Patrick 8h07'18 V1M - M 0
665 ROUAUD Matthieu 8h07'18 SEM - M 0
666 NOBLANC Ewen 8h07'37 SEM - M 0
667 LE BIHAN Jacques 8h07'37 V2M - M 0
668 TILLY Jacques 8h07'38 V3M - M 0
669 POTELOIN Nicolas 8h07'40 SEM - M 0
670 HAMON Patrick 8h07'52 V2M Le Penthievre A. M 0
671 BARRABE Damien 8h08'02 V2M ENTENTE ATHLE NORD MAYENN M 0
672 JUILLET Pascal 8h08'03 V1M ENTENTE ATHLE NORD MAYENN M 0
673 LEROUX Sebastien 8h08'04 SEM - M 0
674 GILLOUAYE Jerome 8h08'04 SEM - M 0
675 SORET Arnaud 8h08'05 V1M - M 0
676 CADET Alexandre laure 8h08'08 SEM - M 0
677 BOUCHAMA Yves 8h08'10 V3M Cima Pays D'auray M 0
678 FOUGEREUX Anne 8h08'11 SEF - F 0
679 ORTIZ Luc 8h08'12 V2M - M 0
680 BOCENO Fernand 8h08'22 SEM - M 0
681 BESNARD Herve 8h08'25 V1M Gdm Saint james M 0
682 SIMON Jean paul 8h08'44 V2M Raid Golfe Du Morbihan M 0
683 VARIN Thierry 8h08'51 V2M - M 0
684 LE BUHE Jean claude 8h09'13 V1M - M 0
685 GAIGNE Ludovic 8h09'20 SEM - M 0
686 FOLIARD LE GAL Sebastien 8h09'29 V1M - M 0
687 MBIDA Patrick 8h09'35 SEM - M 0
688 THEBAUD Christian 8h09'47 V2M Cima Pays D'auray M 0
689 RIGAUD Eric 8h10'00 V1M - M 0
690 VANNIER Julien 8h10'09 SEM - M 0
691 GUYARD Valerie 8h10'15 SEF Raid Golfe Du Morbihan F 0
692 LIZART Florence 8h10'16 V1F - F 0
693 KERZERHO Florence 8h10'16 V1F - F 0
694 DAGORNE Mireille 8h10'16 V1F - F 0
695 GEOFFROY Bruno 8h10'39 V1M Athle Du Pays De Vannes M 0
696 CADORET Herve 8h11'18 V2M - M 0
697 GUIMARD Herve 8h11'22 V1M - M 0
698 LE BIHANNIC Stephane 8h11'39 V1M - M 0
699 JAMES Francoise 8h11'49 V2F Entente Athletique Du Pay F 0
700 RAITHIER Regis 8h12'02 V1M - M 0
701 LE CREACH Yann 8h12'04 V1M - M 0
702 LAGIER Francis 8h12'13 V1M - M 0
703 CAVILLON Gaelle 8h12'27 V1F - F 0
704 MOYON Eric 8h12'28 V1M - M 0
705 CORROLLER Cyril 8h12'40 V1M - M 0
706 DI PAULI Gwenaelle 8h14'42 V1F - F 0
707 FOURNIER Henia 8h15'04 V2F - F 0
708 GUEGUEN Ludovic 8h15'05 SEM - M 0
709 LOOTENS Ghyslaine 8h15'14 V2F - F 0
710 ROSNARHO LE NORCY David 8h15'15 SEM - M 0
711 LE MENTEC Fabrice 8h15'19 SEM - M 0
712 MOYON Jean claude 8h15'53 V3M - M 0
713 COUTAUD Eric 8h17'01 V1M - M 0
714 BONNEC Denis 8h17'07 V4M - M 0
715 LAURENCE Eric 8h17'17 V2M - M 0
716 TESSIER Alexandre 8h17'24 SEM - M 0
717 DEBOEVRE Dominique 8h17'32 V2M - M 0
718 GREARD Edouard 8h17'38 ESM - M 0
719 BELLARD Philippe 8h17'47 V1M - M 0
720 BELLARD Franck 8h17'48 SEM - M 0
721 SICARD Franck 8h17'50 V1M - M 0
722 GENDRON Gerard 8h18'08 V3M - M 0
723 VION Noel 8h18'10 V2M - M 0
724 MADOUAS Guenole 8h18'36 V1M - M 0
725 LE NOUAIL Jean philippe 8h18'37 V1M - M 0
726 CARDIN Alain 8h19'41 V3M - M 0
727 DANIEL Marc 8h21'43 SEM - M 0
728 LARRIEU Didier 8h22'01 V1M - M 0
729 PORCHER Franck 8h22'17 V1M Gdm Saint james M 0
730 TANCRAY Maryvonne 8h22'18 V2F - F 0
731 NEAU Pierre 8h22'26 V4M - M 0
732 GOTHIER Gilles 8h22'45 V1M - M 0
733 MOTHIRON Nicholas 8h22'59 SEM - M 0
734 THIERART Olivier 8h23'01 SEM - M 0
735 PIOT Sandrine 8h23'14 SEF - F 0
736 HERY Baptiste 8h23'29 SEM - M 0
737 MERCEY Anne lise 8h23'29 SEF - F 0
738 COLSON Emmanuel 8h23'42 V1M - M 0
739 LAINE Loic 8h23'43 V2M - M 0
740 BARBIER Martin 8h23'43 V1M - M 0
741 MICHAUD Christian 8h23'51 V1M - M 0
742 BERNICOT Jean baptiste 8h24'45 SEM - M 0
743 ANNAMAYER Patrick 8h24'45 V2M - M 0
744 VALLEE Frederic 8h25'10 V2M TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 0
745 GOGUET Cedric 8h25'12 SEM - M 0
746 REUL Pascal 8h25'20 V2M - M 0
747 SIMON Francois 8h25'49 V3M Quimper Athletisme M 0
748 PICOT David 8h25'50 SEM - M 0
749 EZANNO Pierre 8h26'27 SEM - M 0
750 LE GRASSE Mathieu 8h26'52 SEM - M 0
751 BACQUET Pascal 8h27'28 V2M - M 0
752 LE NEVE Jean rene 8h27'32 V2M - M 0
753 COGARD Martine 8h27'39 V1F - F 0
754 FAURRE Herve 8h27'50 V2M - M 0
755 BLIN Pascal 8h27'56 V2M - M 0
756 SANGIUSTO Thierry 8h28'10 V1M - M 0
757 TESTUD Philippe 8h28'13 V1M - M 0
758 HOGREL Nadine 8h28'30 V2F - F 0
759 NIORT Nathalie 8h28'31 V1F - F 0
760 EVEN Stephanie 8h28'33 SEF - F 0
761 EVEN Fabrice 8h28'34 V1M - M 0
762 BOSSE Thomas 8h29'46 SEM - M 0
763 TOUCHARD Francois xavier 8h29'54 V1M ENDURANCE 72 M 0
764 RUELLAN Christophe 8h30'22 SEM - M 0
765 SERAZIN Jean michel 8h30'23 V1M - M 0
766 LYON Sylvain 8h30'28 SEM - M 0
767 THOMAS Frederic 8h30'28 SEM - M 0
768 GAUVRIT Dominique 8h30'41 V2M - M 0
769 COLLIN Laure 8h31'14 V1F - F 0
770 POIRIER Stephanie 8h31'55 SEF - F 0
771 DEBIEN Philippe 8h32'19 V1M - M 0
772 LAGADEC Morgane 8h33'26 SEF - F 0
773 BERTRAND Benoit 8h33'52 V1M - M 0
774 THIROUARD Stephane 8h34'09 SEM - M 0
775 BOURVEN Loic 8h34'44 V1M - M 0
776 MARIVIN Nicolas 8h35'02 SEM - M 0
777 CHARROUF Hind 8h35'32 SEF - F 0
778 PERRON Stephane 8h35'41 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
779 FLACH Jean jacques 8h35'49 V2M - M 0
780 DOCQUINCOURT Yannick 8h36'30 SEM - M 0
781 CHABRILLAC Pierrick 8h36'36 V1M - M 0
782 GLEMOT Marie noelle 8h36'37 V2F - F 0
783 POULTIER Philippe 8h36'38 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 0
784 GUISNEUF Charles 8h37'45 SEM - M 0
785 PRAT Thibaut 8h37'45 SEM - M 0
786 NICOLAS Jocelyne 8h38'04 V2F - F 0
787 NICOLET Olivier 8h38'14 V1M - M 0
788 CHEROUVRIER Denis 8h38'14 SEM - M 0
789 NICOLAS Gilles 8h38'28 V2M - M 0
790 ROTIEL Frederique 8h39'02 V1F - F 0
791 SUBIRATS Kevin 8h39'16 SEM - M 0
792 SUBIRATS Arlette 8h39'16 V1F - F 0
793 LORVELLEC Bernard 8h39'17 V1M - M 0
794 LE ROCH Marie laure 8h40'14 V1F - F 0
795 LEBARBIER Anne 8h40'48 SEF - F 0
796 LEBARBIER Anthony 8h40'49 SEM - M 0
797 PERNET Christel 8h40'56 V1F ENDURANCE 72 F 0
798 LARMIGNAT Daniel 8h41'27 V2M - M 0
799 ROUBANOFF Emmanuelle 8h42'21 V1F - F 0
800 LECERF Benoit 8h42'47 V2M - M 0
801 SALAUN Jean charles 8h44'06 V1M - M 0
802 PRESSE Jerome 8h45'16 SEM - M 0
803 COUGOULIC Monique 8h45'19 V2F - F 0
804 BENOIT Thomas 8h46'05 SEM - M 0
805 CAVELOT Patrick 8h46'14 V2M C.L.O.C. ACHERES M 0
806 CAVELOT Patricia 8h46'15 V2F C.L.O.C. ACHERES F 0
807 PERRINET Claudine 8h46'52 V2F - F 0
808 LE STRAT Jean paul 8h47'03 V2M Acr Locmine pontivy M 0
809 COLAS Alain 8h47'19 V1M - M 0
810 VILLAIN Jean louis 8h48'00 V2M - M 0
811 BILY Michel 8h48'03 V2M - M 0
812 PINTO DA ROCHA Angela 8h48'23 V1F - F 0
813 OLIVIERO Odile 8h48'28 V2F - F 0
814 ARHUIS Marie pierre 8h48'34 V2F - F 0
815 BIHAN Nathalie 8h48'42 V1F - F 0
816 ATTIEH Franck 8h49'09 SEM - M 0
817 JACOB Nadia 8h49'22 V2F - F 0
818 ANDRE Eric 8h49'32 V1M - M 0
819 MERCIER Gilles 8h49'33 V1M - M 0
820 COUPET Marie 8h49'44 SEF - F 0
821 MOTTU Guilaine 8h49'44 SEF - F 0
822 DAVOST Jerome 8h50'13 SEM - M 0
823 DERIEUX Antoine 8h50'13 SEM - M 0
824 PIQUART Patrick 8h50'13 V2M - M 0
825 FOUCAULT Christelle 8h50'42 V1F - F 0
826 FOUCHET Isabelle 8h52'27 V1F - F 0
827 KESSLER Christian 8h52'33 V2M - M 0
828 BOZEC Maryse 8h52'53 V1F - F 0
829 VALLEE Laurence 8h52'53 V1F - F 0
830 FISHER Gilda 8h53'36 V2F - F 0
831 DUSSEAU Jean michel 8h53'36 V3M - M 0
832 JAFFRES Dominique 8h54'19 V1M - M 0
833 KERJEAN Patrice 8h56'06 V1M - M 0
834 LE GAILLARD Marc 8h56'06 V1M - M 0
835 RIVRON Marc 8h56'09 V2M - M 0
836 GUIL Antoine 8h57'02 V2M - M 0
837 BODIN Annie 8h57'02 V1F - F 0
838 LAILLER Philippe 8h57'34 V1M - M 0
839 CIVRAN Solene 8h58'12 SEF - F 0
840 ANNIC Stephane 8h58'14 V1M - M 0
841 LE NAOUR Thibaut 8h58'54 SEM - M 0
842 LAUDRIN Philippe 8h58'58 V2M - M 0
843 LAUDRIN Nathalie 8h58'59 V2F - F 0
844 TIXIER Michel 8h59'52 V3M LB CHATEAUROUX M 0
845 MARTIALOT Didier 9h00'15 SEM - M 0
846 LALOUX Agnes 9h00'34 V1F - F 0
847 GIFFON Marylene 9h00'35 V2F - F 0
848 BAUDET Julien 9h00'39 SEM - M 0
849 TARTREAU Claude 9h00'44 V1M EC ORLEANS CERCLE JULES F M 0
850 GUENARD Alain 9h01'16 V3M Courir Au Coglais M 0
851 ARZUR Ronan 9h01'59 V1M - M 0
852 PAGES Didier 9h02'06 V2M - M 0
853 PAGES Frederique 9h02'06 V2F - F 0
854 ANDRE Patrice 9h02'08 V1M - M 0
855 MORETAIN Laurent 9h02'09 V1M - M 0
856 BEAUGRAND Veronique 9h03'16 V2F - F 0
857 LUCAS Erick 9h05'06 V2M - M 0
858 ESTEVEZ Manuel 9h05'06 SEM - M 0
859 BIETRY Dominique 9h05'21 V2M - M 0
860 NICOLAS GUITTET Laetitia 9h05'28 SEF - F 0
861 FLEURENT Jacques olivier 9h05'28 V1M - M 0
862 TESSIER Joel 9h06'16 V2M - M 0
863 GUERIN OLIVIER Olivier 9h06'25 SEM - M 0
864 JAMES Eric 9h07'26 V2M Entente Athletique Du Pay M 0
865 LE CARRER Corinne 9h07'40 V1F - F 0
866 JUST Beatrice 9h07'41 V2F - F 0
867 BASSIGNANI Fabrice 9h07'41 V2M - M 0
868 LE GARREC Laurence 9h07'41 V1F - F 0
869 PURENNE Isabelle 9h07'44 V1F - F 0
870 RICHARD Jean michel 9h07'53 V2M C.L.O.C. ACHERES M 0
871 FLATRES Olivier 9h08'15 SEM - M 0
872 GAUTER Jean pierre 9h08'47 V2M - M 0
873 LE GOURIEREC Pierre yves 9h08'56 V1M - M 0
874 LECERF Brigitte 9h08'59 V2F Cima Pays D'auray F 0
875 GALUDEC Sophie 9h09'10 V1F - F 0
876 LE GALL Olivier 9h09'41 SEM - M 0
877 GERY Christophe 9h09'48 V1M - M 0
878 GERY Evelyne 9h09'48 V2F - F 0
879 GUIBAN Yann 9h10'05 SEM - M 0
880 ROTIEL Pascal 9h10'12 V2M - M 0
881 LE BLOUCH Regine 9h12'50 V1F Cima Pays D'auray F 0
882 OLIEU Florence 9h14'25 SEF - F 0
883 KELLER Brice 9h14'27 SEM - M 0
884 HOOGENDOORN Yakoba 9h14'28 SEF - F 0
885 DANJOU Paul 9h14'54 ESM - M 0
886 SCHEIFF Astrid 9h14'54 ESF - F 0
887 BAUR Guillaume 9h15'06 SEM - M 0
888 ROQUET Erwan 9h15'36 SEM - M 0
889 LE GARNEC Clement 9h17'22 SEM - M 0
890 CARRIER Julie 9h17'23 SEF - F 0
891 TURPIN Stephane 9h18'12 V1M - M 0
892 RAULT Stephane 9h18'13 V1M - M 0
893 PAULHIAC Michel 9h18'22 V2M - M 0
894 MICHAUD Sebastien 9h19'34 SEM - M 0
895 TREHIN Christelle 9h19'47 V1F - F 0
896 LEROUX Bruno 9h19'49 V1M - M 0
897 LE BOUEDEC Gilles 9h20'05 V1M - M 0
898 GUILLERME Stephane 9h22'12 V1M - M 0
899 STRUILLOU Haoua 9h22'30 SEF - F 0
900 PESTRE Catherine 9h22'31 V2F ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS F 0
901 MOREAU Christiane 9h24'25 V2F Raid Golfe Du Morbihan F 0
902 EHANNO Annie 9h26'18 SEF - F 0
903 LE LUHERNE Sylvie 9h28'44 V1F - F 0
904 ANNAMAYER Valerie 9h28'44 V1F - F 0
905 GAS Rozenn 9h28'45 SEF - F 0
906 TEYSSANDIER Denis 9h28'52 V2M USM GAGNY M 0
907 JANIAUD Muriel 9h30'05 V2F - F 0
908 HERIL FANTONI Frederique 9h30'05 V1F - F 0
909 KERZERHO Anne 9h31'08 V1F - F 0
910 GIMENEZ Frederic 9h31'24 V2M - M 0
911 NEZET Renan 9h31'52 V4M - M 0
912 NEZET Erwan 9h31'52 V1M - M 0
913 OGIER Cedric 9h31'53 SEM OUEST VENDEE ATHLETISME M 0
914 MARIMOUTOU Krishna 9h33'33 SEM - M 0
915 CORRIOU Helene 9h33'34 SEF - F 0
916 BOUTRU Laurent 9h34'00 SEM - M 0
917 SQUIBAN Anne sophie 9h36'19 SEF - F 0
918 SCHEIFF Gregoire 9h37'46 V1M - M 0
919 OUDOT DE DAINVILLE Patrick 9h37'47 V2M - M 0
920 CALLIES Charles henri 9h37'48 V1M - M 0
921 BERAHOU Foued 9h38'08 V2M - M 0
922 PERRON Philippe 9h38'10 V1M - M 0
923 ANGOT Valerie 9h38'14 V1F - F 0
924 DOLHANT Catherine 9h38'42 V1F USM GAGNY F 0
925 TEYSSANDIER Catherine 9h38'42 V2F USM GAGNY F 0
926 PRENGERE Carole 9h38'48 V1F - F 0
927 BLANCHARD Celeste 9h38'48 SEF - F 0
928 POISNEUF Jacqueline 9h39'29 V2F - F 0
929 CRISPINO Gustavo 9h41'39 V2M - M 0
930 CRISPINO Maria 9h41'40 V2F - F 0
931 MARTIN Laurent 9h42'13 V1M - M 0
932 SZEPIELAK Dominique 9h42'14 V1M - M 0
933 GUEROT Pascal 9h42'35 V2M - M 0
934 GUEROT Karine 9h42'35 V1F - F 0
935 DUSSEAU Claudie 9h43'45 V3F - F 0
936 CORLOBE Chantal 9h44'54 V2F - F 0
937 DANET Christian 9h44'54 V2M - M 0
938 KERZERHO Veronique 9h45'38 V2F - F 0
939 POULIQUEN Martine 9h45'54 V2F - F 0
940 BRAUD Patrick 9h46'48 V2M - M 0
941 BAILLY Therese 9h46'49 V2F - F 0
942 PAULHIAC Nicole 9h48'02 V2F - F 0
943 ORTIZ Sylvie 9h48'07 V2F - F 0
944 THOMAS Vincent 9h48'12 V1M - M 0
945 THOMAS Laetitia 9h48'12 V1F - F 0
946 MESSAGER Serge 9h49'29 V2M - M 0
947 FERRE Francoise 9h49'57 V2F Acr Locmine pontivy F 0
948 LE MOUROUX Marie helene 9h49'58 V2F - F 0
949 BESSIERE Timothee 9h50'55 SEM - M 0
950 BESSIERE Jennifer 9h50'56 SEF - F 0
951 LE MABEC Johann 9h52'36 SEM - M 0
952 FONTAINE Anthony 9h52'37 SEM - M 0
953 BONNEC Denis 9h54'01 V2M - M 0
954 RUBIO Sebastien 9h54'08 SEM - M 0
955 MOLINARO Nicolas 9h54'08 SEM - M 0
956 BARGAIN Yann 9h54'48 V1M - M 0
957 VALLERET Bruno 9h55'17 SEM - M 0
958 FOURNIER Hubert 9h55'17 SEM - M 0
959 PONCER Nathalie 9h56'52 V2F - F 0
960 KERBART LETARD Anne 9h56'53 V1F - F 0
961 TRAORE Bintou 9h57'28 SEF - F 0
962 KERMARREC Veronique 9h57'30 V1F - F 0
963 HAUDRY Lydia 9h57'31 SEF - F 0
964 FOURREAU Sylvain 9h57'31 SEM - M 0
965 FROMENT Laetitia 9h57'55 SEF - F 0
966 GALLET Gildas 10h03'34 V2M Athle Du Pays De Vannes M 0
967 GUYOT Anne marie 10h03'43 V2F - F 0
968 GUILLEMOT Anne marie 10h03'44 V2F - F 0
969 PERINET Tifenn 10h04'26 V1F - F 0
970 LE BLEVEC Annie 10h06'05 V2F - F 0
971 ATTIEH Sammy 10h06'42 SEM - M 0
972 BEINEIX VIANNAY Magali 10h07'05 SEF - F 0
973 GOUEL Mathieu 10h07'46 SEM - M 0
974 GIAOUI Christine 10h13'44 V2F - F 0
975 HOUSSET Nicolas 10h14'34 V1M - M 0
976 HOUSSET Christelle 10h14'35 V1F - F 0
977 GUILLEMAIN Ginette 10h14'53 V3F - F 0
978 GUILLEMAIN Rene 10h14'53 SEM - M 0
979 CADORET Marie elise 10h17'56 V3F - F 0
980 DELAHAYE Gilberte 10h17'56 V3F - F 0
981 NAULEAU Philippe 10h19'07 V1M - M 0
982 PIGEON Anne 10h19'07 V2F - F 0
983 HUCHET Patrice 10h21'33 V2M - M 0
984 CABELGUEN Nathalie 10h22'08 V1F - F 0
985 CABELGUEN Christophe 10h22'10 V1M - M 0
986 CABELGUEN Olivier 10h22'11 V1M - M 0
987 JOLIT Nathalie 10h23'21 V1F - F 0
988 CASTEL Sylvie 10h23'21 V2F - F 0
989 CHOBEAUX Jean claude 10h27'31 V3M - M 0
990 ROUILLON CHOBEAUX Sylviane 10h27'32 V2F - F 0
991 MOUCHEL Pierre 10h27'42 V3M - M 0
992 SILVANT Nathalie 10h28'01 V1F - F 0
993 LAMANDE Carmen 10h28'01 V1F - F 0
994 LEPAROUX Dominique 10h28'42 V1F - F 0
995 MICHAUX Paul 10h31'33 SEM - M 0
996 SCHEIFF Marion 10h31'33 ESF - F 0
997 MARSTEAU Alexandre 10h32'45 SEM - M 0
998 LE MOUEL Anne marie 10h35'25 V2F Athle Du Pays De Vannes F 0
999 JEHAN Valerie 10h36'00 V1F - F 0
1000 OUDOT DE DAINVILLE Marianne 10h36'01 V2F - F 0
1001 SCHEIFF Anne 10h36'01 V1F - F 0
1002 GODOT Isabelle 10h36'01 V1F - F 0
1003 COLSON Raphaelle 10h36'01 V1F - F 0
1004 SANCET Jacqueline 10h36'38 V4F - F 0
1005 TIRACCI Jeanine 10h36'39 SEF - F 0
1006 HERLA Aurelie 10h38'35 SEF - F 0
1007 KRZEMINSKA Dorothee 10h38'36 SEF - F 0
1008 DESILES Aurelie 10h38'37 SEF - F 0
1009 BLANCHARD Sylvie 10h38'37 V1F - F 0
1010 RIBES Christiane 10h39'38 V3F Athle Du Pays De Vannes F 0
1011 DELESTRE Francoise 10h41'33 V3F - F 0
1012 RENEGO Maryse 10h41'34 V2F - F 0
1013 GUILLON Corinne 10h43'20 V1F - F 0
1014 GUILLON Rachel 10h43'20 V1F - F 0
1015 SQUIBAN Patrick 10h45'18 V3M - M 0
1016 BIGNON Alain 10h46'57 V3M - M 0
1017 FORTOUL Rosine 10h48'34 V1F - F 0
1018 GUIGNIER Josette 10h48'34 V2F - F 0
1019 LELIEVRE Sylvain 10h51'10 V1M - M 0
1020 FONTAINE Stephane 10h51'17 V1M - M 0
1021 HEURTAULT Fabrice 10h51'18 V1M - M 0
1022 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 10h51'26 V2M - M 0
1023 MAGDELAINE LE TAILLY Armelle 10h51'29 V2F - F 0
1024 BERTIN Franck 10h54'02 V1M - M 0
1025 MUSSEAU Jean francois 10h54'04 SEM - M 0
1026 PLARD Fabien 10h55'17 V1M - M 0
1027 PINARD Delphine 10h55'23 SEF - F 0
1028 ABIVEN Arnaud 10h56'37 SEM - M 0
1029 ROBIN Solveig 10h56'37 SEF - F 0
1030 TEXIER Marie 10h56'51 SEF - F 0
1031 LE ROCH Anne sophie 10h56'51 SEF - F 0
1032 LE TUTOUR Pascal 10h59'08 V1M - M 0
1033 LE TUTOUR Regine 10h59'08 V1F RACING CLUB NANTAIS F 0
1034 LE TUTOUR Patrick 10h59'08 V1M RACING CLUB NANTAIS M 0
1035 LE GALL Xavier 11h04'20 SEM - M 0
1036 LE MEE Maryvonne 11h04'55 V3F - F 0
1037 LE COURIAUT Christiane 11h16'15 V3F - F 0
1038 MORVAN Christine 11h16'16 V3F - F 0
1039 DANIEL Pierre 11h42'40 V3M - M 0
1040 MARTIN Michele 12h27'01 V2F - F 0
1041 CARO Ginette 12h27'03 V3F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |