cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-12-01 - Trans Dimitile 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile 2013 - 2013 : classement des 893 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 02:49:04 V1M COSPI M 1587
2 BAYARD Gilles 03:00:50 V1M - M 1204
3 BARONIAN Thibaut 03:06:57 SEM - M 1er Senior 1607
4 BOYER Jeannick 03:08:08 SEM - M 511
5 VINCENT Alexis 03:10:22 SEM - M 783
6 ROBERT Jean Louis 03:13:05 V1M - M 3eme V1M 1531
7 JIMMY Fontaine 03:15:55 SEM - M 901
8 BOYER JEAN ERIC WILLY 03:16:00 SEM DSA M 1238
9 BEGUE Alexandre 03:16:07 SEM - M 1207
10 BERTAUT GAUTHIER 03:24:22 SEM COSPI M 1139
11 PHILIP Thomas 03:26:04 SEM - M 1027
12 ARMOUET Frederic 03:27:34 SEM - M 1191
13 DAMOUR Lucas 03:28:09 SEM - M 1265
14 HUBERT Jocelyn 03:28:24 V1M - M 1381
15 TURBAN JOHAN 03:28:36 SEM CA DE LA P M 510
16 VATEL ARTHUR 03:29:15 SEM RUN'A M 635
17 ODULES Mederic 03:32:47 V2M - M 1er V2M 933
18 VIDOT YANNICK 03:34:44 SEM BNA M 704
19 ATHON Sylvain 03:35:05 V1M - M 1192
20 DESFARGES Yannick 03:35:13 SEM - M 1073
21 RIVIERE Marcel 03:36:21 V1M - M 1518
22 LAURET PIERRE 03:39:52 V1M CASL M 1398
23 MOREL LUGUY 03:39:53 V1M - M 631
24 CEUS Jocelyn Michel 03:40:16 SEM DSA M 1246
25 BERRICHON Frederic 03:40:55 SEM - M 1217
26 ROBERT Julien 03:41:00 SEM - M 1605
27 BERNOT Denis 03:41:47 V1M - M 962
28 LEBON JIMMY JOSEPH 03:43:03 SEM SPAC M 579
29 DELCHINI Anne Cecile 03:43:19 SEF CASL F 1ere F 1270
30 DIJOUX NICOLAS 03:43:20 V1M CAPP M 1284
31 ROBERT Harry 03:43:27 V1M - M 923
32 SIOCHE Yannis 03:43:36 SEM - M 1557
33 BRET Philippe 03:44:09 V2M - M 2eme V2M 575
34 CLAIN Jimmy 03:44:36 V1M - M 1258
35 PAYET Jean Philippe 03:45:22 SEM - M 1469
36 BERGIER PASCAL 03:45:52 V1M CAPC M 1216
37 LOUIS FABRICE 03:45:54 SEM - M 965
38 BOYER Eddy 03:45:57 SEM - M 895
39 GUITON Jean Claude 03:46:02 V1M - M 1358
40 POQUITA JEAN MARIE 03:46:42 V1M CALS SUD M 939
41 LAMOLY GERARD 03:47:25 V1M ASPN M 1001
42 FONTAINE Daniel 03:47:52 V2M - M 3eme V2M 1299
43 LEBRETON ISABELLE 03:49:01 SEF CASL F 2eme F 1411
44 BEZARD JEREMY 03:49:03 SEM COSPI M 666
45 TECHER Gilles 03:51:16 SEM - M 926
46 ROBERT Emmanuel 03:51:20 SEM - M 1527
47 CHANON Romain 03:51:37 SEM - M 1100
48 PRESLES Mickael 03:51:51 SEM - M 1494
49 HOAREAU JEAN JACQUES 03:52:05 SEM - M 786
50 BARRET William 03:52:23 SEM - M 1201
51 MAILLOT JEAN MARIE 03:52:53 SEM - M 894
52 RIVIERE Jean Damien 03:52:54 SEM - M 1033
53 ROZe Thomas 03:53:17 SEM - M 879
54 IRRILO FRED 03:54:21 V2M ACSP M 745
55 DAMOUR Ludovic 03:54:25 SEM - M 992
56 SEBAS WILFRID 03:54:34 SEM COSPI M 1548
57 CLAIN ALEXANDRA 03:54:46 V1F RDB F 3eme F - 1ere V1F 1062
58 PICARD Erick 03:55:43 V1M - M 590
59 LAURET RUDY 03:56:20 SEM - M 746
60 CHANE SEE CHU Olivier 03:57:32 SEM - M 957
61 MARIE FRANCOISE Jerome 03:57:52 V1M - M 1440
62 LE TAREAU Jean Roch 03:57:55 SEM - M 867
63 GAUVIN Noel 03:58:02 V2M - M 1329
64 STEFAN BRUNO 03:58:09 V2M RCSD M 1
65 PARENT OLIVIER SERGE 03:58:16 V1M CASL M 1464
66 HOARAU Franco 03:58:22 SEM - M 537
67 GASTRIN PIERRE ROBERT 03:58:32 V1M DA M 909
68 DELGARD TONY 03:58:46 SEM CA DE LA P M 958
69 EMMA Jules 03:58:52 V1M - M 1290
70 KONDOKI JUDEX 03:58:55 V1M DDC M 1115
71 BAPTISTE Joachim 03:58:59 SEM - M 1196
72 SEDENO alexandre 03:59:10 SEM - M 1152
73 POULLAIN eric 04:00:10 V1M - M 597
74 PAYET Brice Denis 04:00:12 V1M - M 1485
75 PAYET BERTHO 04:00:22 V1M - M 697
76 PICARD fabrice 04:01:12 SEM - M 1064
77 SERY Jean Patrice 04:01:26 SEM - M 1552
78 GENEVIEVE Jean Noel 04:02:00 V2M - M 1331
79 LEVENEUR NADINE 04:02:02 V1F DSA F 4eme Feminine 1622
80 MALL DAOUD IBRAHIM 04:02:05 SEM DSA M 1436
81 QUESSARY STEPHANE 04:02:48 SEM CALS SUD M 966
82 BELLO Jean Sully 04:02:58 V1M - M 1211
83 HEBERT VINCENT 04:03:03 SEM RUN'A M 595
84 SOUCHON willy 04:03:28 SEM - M 1043
85 LEVENEUR XAVIER 04:03:29 V1M DSA M 1423
86 HeCALe Elian 04:03:30 V2M - M 634
87 TURPIN Serge 04:03:48 V1M - M 1620
88 LEBON olivier 04:03:59 SEM - M 978
89 HOAREAU THIERRY 04:04:26 SEM - M 1155
90 FIRMIN Guibert 04:04:45 V2M - M 1294
91 ITEMA Bruno 04:04:58 V1M - M 924
92 IDMONT Jean Rene 04:05:03 V1M - M 1383
93 MAREE Sully 04:05:38 V1M - M 1438
94 DEFRANCE Adrien 04:05:49 SEM - M 601
95 CERVEAUX damien 04:06:03 SEM - M 1069
96 VIENNE Alexandre 04:06:05 SEM - M 1583
97 FREMAUX ALEXANDRE 04:06:31 SEM DENIV M 960
98 GASTELLIER Fabrice 04:06:36 V1M - M 1324
99 BOYER Christian 04:07:34 V1M - M 1232
100 LEMESLE Maxime 04:07:50 SEM - M 1065
101 MUSSARD David Christian 04:08:00 SEM - M 1104
102 GOURIET JEAN PIERRE 04:08:44 SEM - M 687
103 THERINCOURT Jean Francois 04:08:47 SEM - M 598
104 FOLIO jean yves 04:09:20 V2M - M 969
105 MUSSARD Matthieu 04:09:34 SEM - M 1014
106 DEHARBE christophe 04:09:38 SEM - M 1158
107 AGAMEMNON David 04:09:48 SEM - M 793
108 TAiDE Sylvestre 04:10:01 V1M - M 1559
109 MUSSARD Guibert 04:10:14 V1M - M 1451
110 TURPIN Bertrand 04:10:16 SEM - M 1574
111 PAYET Josian 04:10:46 V1M - M 1478
112 RIVIERE Clement J L 04:10:49 V1M - M 1509
113 PAYET Jean Pierrot 04:10:51 V1M - M 1467
114 MEZINO ANICET 04:10:55 V2M CAPP M 809
115 HOARAU PASCAL 04:11:07 SEM DA M 1369
116 HUBERT DESIRE 04:11:19 SEM CA DE LA P M 846
117 HAEGEL THIERRY 04:11:26 V1M RCSD M 1016
118 HAEGEL HELENE 04:11:26 V2F RCSD F 5eme F - 1ere V2F 1151
119 GRONDIN Jean Baptiste 04:11:39 V1M - M 1356
120 DIJOUX ALFRED 04:12:04 V3M CAPC M 1er V3M 710
121 TROTTIN ERIC 04:12:52 V1M DENIV M 517
122 PAYET Alexandre 04:12:58 SEM - M 1177
123 TSHIBASU Cedric 04:13:11 SEM - M 869
124 HOAREAU Jean Fred 04:13:27 V1M - M 1372
125 MUSSARD Alain 04:13:37 SEM - M 570
126 GRONDIN Johny Fred 04:14:09 SEM - M 1348
127 BEGUE Jean Luc 04:14:12 SEM - M 1209
128 NOISIEZ NICOLAS 04:14:14 V1M CA DE LA P M 1094
129 TCHISSAMBOU Richard 04:14:31 SEM - M 881
130 VICTOIRE THIERRY 04:14:59 V1M - M 1344
131 LACHAPELLE Geraldine 04:15:04 SEF - F 6eme Feminine 1387
132 FLOCH Patrice 04:15:06 V1M - M 937
133 LAURET Giovanni 04:15:39 SEM - M 1399
134 MAILLOT nicolas 04:15:43 SEM - M 674
135 PAYET jean baptiste 04:15:55 SEM - M 779
136 POTHIN ALAIN 04:16:07 SEM CAPC M 706
137 RIVIERE dominique 04:16:09 V1M - M 768
138 ESPARON jean claude 04:16:10 V2M - M 1128
139 DIJOUX Joel Harry 04:16:34 SEM - M 1281
140 NOLLET Pierre Louis 04:16:34 SEM - M 1460
141 TAILAMEE JEAN PIERRE 04:17:00 V1M - M 870
142 NOEL Thierry 04:17:00 SEM - M 1459
143 VIGNOLLES Arnaud 04:17:33 SEM - M 920
144 YOUNE KAYE Jean Bernard 04:18:01 V2M - M 1588
145 BAUDIS Claire 04:18:33 SEF - F 7eme Feminine 970
146 VICTOIRE Yves 04:18:54 V1M - M 1162
147 ICAZE JACQUY 04:18:59 V1M ASPN M 878
148 ETHEVE PHILIPPE 04:19:08 V1M CALS SUD M 961
149 FONTAINE jean stephane 04:19:24 V1M - M 663
150 CHAMAND SULLY 04:19:29 SEM DA M 1249
151 BEGUE RENE CLAUDE 04:19:40 V1M DENIV M 502
152 PENNO CASARA HUGUETTE 04:19:43 V2F AC ST LEU F 8eme Feminine 934
153 GUYOT Daniel 04:19:55 V2M - M 587
154 MARTIN OLIVIER 04:20:03 SEM COSPI M 841
155 SAHRAOUI ABDELKRIM 04:20:08 SEM DSA M 1537
156 GEVIA Nadege 04:20:13 V1F - F 9eme Feminine 1336
157 BOUTSERIN Kevin 04:20:15 SEM - M 1230
158 THIERRY ABRAHAM 04:20:37 SEM COSPI M 568
159 SCHRAM Laurent 04:21:01 V1M - M 927
160 PANIANDY GERARD 04:21:12 V2M DENIV M 1147
161 LEBON laurent 04:21:16 SEM - M 976
162 BENTALEB Dalila 04:21:23 V1F - F 10eme Feminine 748
163 ELISABETH LEFRANC 04:21:23 V2M - M 968
164 RIVELY Rubin 04:21:26 V1M - M 1508
165 DJOUX Irene 04:21:27 SEM - M 1285
166 BLARD SOPHIE 04:21:30 V1F RDB F 11eme Feminine 1081
167 BONHOMME Alexandre 04:22:03 SEM - M 1225
168 CANTENOT Gael 04:22:08 SEM - M 1606
169 HOARAU Remy 04:22:13 V1M - M 637
170 DESPRAIRIES Albert 04:22:19 V1M - M 1036
171 MARION LUCIE 04:22:22 SEF CASL F 12eme F 1441
172 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 04:22:33 SEM DSA M 1364
173 TURPIN XAVIER 04:22:34 SEM DSA M 1577
174 PAYET Bertrand 04:23:02 SEM - M 1474
175 BAREL Jerome 04:23:20 SEM - M 1197
176 CASSARO frederic 04:23:52 SEM - M 943
177 FONTAINE DANIEL 04:24:13 V1M AAJM M 1304
178 SAVIGNY DANIEL 04:24:19 V1M CA DE LA P M 1547
179 DIJOUX Gerard 04:24:35 V1M - M 1283
180 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 04:24:55 V2M - M 1550
181 POTHIN YOLAND 04:25:15 V3M - M 2eme V3M 1057
182 LAMBERT Cyrille 04:25:21 V1M - M 922
183 TECHER Jean Max 04:25:34 V1M - M 1564
184 PAYET Ulysse 04:25:36 V1M - M 1468
185 GARE Frederic 04:25:41 SEM - M 1322
186 AARON Fredo 04:25:57 V1M - M 972
187 MORISSE Eric 04:26:12 V2M - M 1601
188 LAURET david 04:26:16 V1M - M 774
189 GONTHIER david 04:26:17 SEM - M 621
190 LECA DOMINIQUE 04:26:40 V1M - M 997
191 DENILE Jean Serge 04:26:43 V1M - M 1273
192 BARET Giovanni 04:26:48 SEM - M 1200
193 DARGENIO eric 04:26:49 SEM - M 1105
194 PAYET FLORENT 04:27:31 SEM DSA M 1480
195 DUPONT mickael 04:27:37 SEM - M 1109
196 PALAMA Jean Denis 04:27:38 V1M - M 1462
197 ROBERT Loic 04:28:18 SEM - M 830
198 ACHENZA caroline 04:28:21 SEF - F 13eme F 508
199 SALLeS Franck 04:28:27 SEM - M 1077
200 ALAMELOU Patrick 04:28:34 V2M - M 1182
201 FERRERE jean Willy 04:28:40 V1M - M 560
202 CHAMAND ERIC 04:29:01 V1M CALS SUD M 1248
203 LIBELLE Jean Rene 04:29:11 V2M - M 1424
204 BERFROI willy 04:29:18 V1M - M 892
205 HOURY JeanPierre 04:30:03 V1M - M 771
206 PICARD vincent 04:30:03 SEM - M 1056
207 DAUCHEZ claire 04:30:11 SEF - F 14eme Feminine 1173
208 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 04:30:31 V1M COSPI M 514
209 ROBERT Jean noe 04:30:35 SEM - M 1092
210 DEIXONNE magali 04:30:36 SEF - F 15eme Feminine 921
211 FRESSE OLIVIER 04:30:40 V1M - M 559
212 RITNER Celya 04:30:56 SEF - F 16eme Feminine 810
213 RINGWALD PHILIPPE 04:30:57 V1M - M 946
214 GRONDIN Jacques 04:31:05 V1M - M 1353
215 ROBERT philippe 04:31:09 V2M - M 1170
216 ERMIAS Michael 04:31:22 SEM - M 1602
217 MUSSARD Claude 04:31:29 SEM - M 1452
218 BRANCARD Ignace Joseph 04:32:06 V2M - M 1608
219 GRONDIN Henri Claude 04:32:33 V1M - M 1354
220 GONTRAND Jean Mickael 04:32:37 SEM - M 569
221 MASSARDIER STEPHANE 04:32:39 SEM - M 654
222 HOARAU CHRISTOPHE 04:32:49 V2M CASL M 1363
223 DIJOUX JEAN JASMIN 04:32:52 V1M CASL M 1282
224 BELTRAMI VINCENT 04:32:54 V1M - M 1066
225 BAYARD FREDERIC 04:33:00 V1M DSA M 1203
226 MAILLOT VINCENT 04:33:03 V1M - M 856
227 POTHIN ELISABETH 04:33:03 SEF BNA F 17eme Feminine 545
228 ELY laurent 04:33:07 SEM - M 589
229 FONTAINE Bruno 04:33:20 SEM - M 1296
230 GERBITH Jean Alphonse 04:33:21 V1M - M 1589
231 BOYER Fabrice Alain 04:33:39 SEM - M 1233
232 DUPUY DAVID 04:33:41 V1M - M 715
233 FAYS Olivier 04:33:45 SEM - M 1293
234 HOAREAU Dorgil 04:33:52 V2M - M 995
235 VIGNE Sebastien 04:34:03 SEM - M 1058
236 GIBRALTA jean alain 04:34:17 V1M - M 694
237 MARTIN Eric 04:34:25 V1M - M 1444
238 GONNEAU jacques hugo 04:34:39 V1M - M 633
239 LE GALL cecilian 04:34:44 V1M - M 1040
240 LIANDRAT PASCAL 04:34:50 SEM - M 903
241 THOMASSE MATTHIEU 04:35:02 SEM RUN'A M 556
242 TRAMONI Perrine 04:35:04 SEF ORT F 18eme Feminine 886
243 BELON axel 04:35:11 V2M - M 843
244 ARNE JASMIN 04:35:24 V1M - M 1061
245 DOMINGET CLEMENT 04:35:27 SEM DSA M 1286
246 HOAREAU Jean Fabien 04:36:51 SEM - M 614
247 DUBLANC mikel 04:37:12 SEM - M 989
248 HOAREAU Sebastien 04:37:22 SEM - M 857
249 GALAIS yannick 04:37:24 SEM - M 723
250 GIGAN Mickael 04:37:45 SEM - M 620
251 MOUCOUTA Ary Claude 04:37:55 V1M - M 1450
252 LARAVINE daniel 04:38:00 V1M - M 719
253 HACHE David 04:38:11 V1M - M 1359
254 LAURET Yoland 04:38:19 V2M - M 709
255 MARTIN CAMILLE 04:38:28 V2M DSA M 1443
256 LAGEAT Maxime 04:38:36 SEM - M 1391
257 LAGEAT Julien 04:38:36 ESM - M 1er Espoir 1392
258 BONNETON aurelien 04:39:04 SEM - F 661
259 CLAIN nicolas 04:39:27 SEM - M 532
260 TURPIN Gilbert 04:39:33 V2M - M 1578
261 FONTAINE Cyrille Joseph 04:40:11 V1M - M 1301
262 MELLON JUDEX 04:40:18 SEM - M 884
263 VAITY Bruno 04:40:22 V1M - M 1581
264 RIBOTTE Jean Cyrille 04:40:24 SEM - M 1604
265 VIRGINIE Jean Patrick 04:40:42 V1M - M 1586
266 AUDARD RAPHAEL 04:40:45 SEM DENIV M 942
267 CHANE FUI Wilfrid 04:40:47 SEM - M 1251
268 ROUVEAU Laurent 04:40:54 SEM - M 1534
269 BEGUE bertrand 04:41:20 V1M - M 577
270 LORET Samuel 04:41:43 SEM - M 592
271 LEPERLIER pascal 04:41:50 V2M - M 641
272 BELLOUARD Francois 04:41:58 SEM - M 737
273 BRUZY JEAN BAPTISTE 04:41:58 SEM RUN'A M 725
274 DURAND INGRID 04:41:58 V1F RUN'A F 19eme Feminine 938
275 TURPIN miguel 04:42:12 SEM - M 1003
276 CARO dominique 04:42:51 V1M - M 880
277 LEBIAN JEAN PIERRE 04:42:54 V2M CAPP M 772
278 PAYET HERALD PAUL 04:43:00 V1M CAPP M 801
279 BEAULIEU JEANNICK 04:43:21 V1M CA DE LA P M 864
280 QUILLEVERE BENJAMIN 04:43:42 SEM COSPI M 904
281 LEPERLIER Jean Bernard 04:43:58 V1M - M 584
282 MAHE ERIC JEAN DENIS 04:44:04 V1M AC ENTENTE M 842
283 NATIVEL GUILLAUME 04:44:08 SEM - M 758
284 LEUNG CHANE FREDERIC 04:44:16 V1M RUN'A M 519
285 SERY laurent 04:44:18 SEM - M 1031
286 MAILLOT francois alix 04:44:44 SEM - M 747
287 FONTAINE REGINE 04:45:02 V2F DSA F 20eme Feminine 1310
288 LEBON claude andre 04:45:05 V1M - M 974
289 LILLYWHITE Jonathan 04:45:38 SEM - M 591
290 PAYET J Jacquy 04:45:45 V1M - M 1484
291 FONTAINE GINETTE 04:45:53 V1F DSA F 1309
292 CLAIN Jacki 04:46:42 V2M - M 1255
293 CARTELLA Sebastien 04:46:53 SEM - M 1039
294 TECHER Emmanuel 04:47:07 SEM - M 1562
295 MORISCOT NICOLAS 04:47:08 SEM DA M 1449
296 MARGUERITA Giovanni 04:47:11 SEM - M 1439
297 HOARAU JEAN PATRICK 04:47:41 SEM - M 670
298 FAIVRE Romain 04:48:08 SEM - M 1292
299 STADLER ERIC 04:48:25 V2M - M 1166
300 TURPIN Jean Norbert 04:48:34 V1M - M 602
301 ABRISKA Eric 04:48:42 V1M - M 1180
302 LEPRETRE Mathieu 04:48:47 SEM - M 1591
303 ULVOAS Vincent 04:48:47 SEM - M 1141
304 FONTAINE Jean Max 04:48:51 SEM - M 1300
305 MICHEL katia 04:49:28 V1F - F 979
306 COQBLIN NICOLAS 04:49:45 V1M DSA M 204
307 ABRILLET HERVE 04:50:29 V1M - M 1621
308 PICARD Florent 04:50:30 SEM - M 931
309 SOARES Guillaume 04:50:31 SEM - M 794
310 DELAUNAY Didier 04:50:32 SEM - M 608
311 BEAUPAGE GIOVANNI 04:50:35 SEM CALS SUD M 1205
312 PERRIER LEFEVRE corinne 04:50:43 V2F - F 1160
313 TURPIN Damien 04:50:47 SEM - M 1575
314 ABAR Pascal 04:51:39 SEM - M 1178
315 MANAPIN DANIEL 04:51:45 V2M - M 944
316 DIJOUX yann renaldo 04:51:48 SEM - M 684
317 BOURGIN ELIE 04:51:53 V1M DSA M 1229
318 DAVID Michel 04:52:02 V2M - M 762
319 TAREL Stephane 04:52:08 SEM - M 741
320 ABITBOL JOHNNY 04:52:09 SEM - M 1145
321 SMITH JACK 04:52:14 V2M - M 1110
322 LALANDE Guilhem 04:52:22 SEM - M 1393
323 HUBERT BERNARD 04:52:32 V2M CA DE LA P M 1380
324 BIEBER Matthias 04:52:38 SEM - M 1617
325 ROBERT Yann Cedric 04:52:41 SEM - M 868
326 POSTAL Julien 04:52:47 SEM - M 1118
327 NAYAGOM Laurent 04:53:01 SEM - M 1456
328 PAYET Jean Dominique 04:53:01 V1M - M 730
329 BARRET MOISE 04:53:11 V1M CA DE LA P M 729
330 CANY CANIAN Jean philippe 04:53:15 SEM - M 739
331 AUFFRET ERIC 04:53:17 V1M - M 803
332 POULAIN Nicolas 04:53:31 SEM - M 1493
333 BOUCHEREAU ALEXANDRA 04:53:45 SEF CA DE LA P F 1227
334 SAUTRON olivier eric 04:53:46 V1M - M 1108
335 PICARD JOHNY 04:54:24 V2M - M 1221
336 CAZANOVE francois 04:54:42 V1M - M 596
337 HOARAU FREDERIC 04:54:43 V1M - M 632
338 GIBERT MARINA 04:55:28 V2F - F 930
339 SIOCHE Nicolas 04:55:34 SEM - M 1558
340 FEROUSSIER Elie 04:55:50 SEM - M 541
341 FONTAINE YVES 04:55:54 V3M DSA M 3eme V3M 1312
342 PALAMA olivier 04:55:59 SEM - M 727
343 BACHELIER Philippe 04:56:57 SEM - M 973
344 ADIA willy 04:57:21 SEM - M 782
345 ORLHIAC rony 04:57:25 SEM - M 722
346 RENAUD Franck 04:58:11 V1M - M 625
347 MANIFICAT Francois 04:58:12 SEM - M 765
348 BARON PELOSSIER Stephane 04:58:12 V1M - M 1614
349 CROZET PHILIPPE 04:58:25 SEM DENIV M 1032
350 DIJOUX Daniel Frederic 04:58:33 SEM - M 1168
351 PAYET olivier 04:58:38 SEM - M 550
352 PAYET Dominique 04:58:41 V2M - M 1475
353 GIGAN michele 04:58:46 SEF - F 703
354 BERRICHON Lilian 04:59:00 V1M - M 1600
355 HOARAU WILLY 04:59:00 V1M DSA M 1367
356 GEVIA Jean Yves 04:59:00 V1M - M 1337
357 HASTREMENT Robert 04:59:01 V1M - M 986
358 AMONY MICKAEL 04:59:01 SEM DSA M 1186
359 JUZANX nicolas 04:59:03 V1M - M 853
360 MAILLOT MARIE LISE 04:59:10 V2F - F 540
361 CAMBON magali 04:59:16 SEF - F 527
362 ARNAUD LANCELLE DOMINIQUE 04:59:21 V2F ORT F 751
363 GARDEBIEN Jean Paul 04:59:30 V1M - M 1320
364 CORDIER Eric Olivier 04:59:35 V1M DSA M 1264
365 DIJOUX Jean Bernard 04:59:44 V2M - M 822
366 DENAGE Jean Christian 04:59:48 V2M - M 1272
367 PAYET Laurent 04:59:50 SEM - M 1471
368 TURPIN Jean Olivier 05:00:00 SEM - M 1017
369 CALVAT REMI 05:00:03 SEM CASL M 1242
370 VILORIA CHRISTOPHE 05:00:03 SEM CASL M 908
371 LEVEFRE christian 05:00:34 V2M - M 1070
372 MERLO Jean Alcide 05:01:24 SEM - M 1603
373 SANCHEZ Victor 05:01:41 V1M - M 754
374 PAYET Ruddy 05:01:57 SEM - M 1482
375 MARTIN PIERRE 05:01:58 SEM RUN'A M 555
376 FAUQUETTE bertrand 05:02:04 SEM - M 1042
377 MARIMA Roberto 05:02:21 V2M - M 791
378 MeGUEULE Brice 05:02:38 SEM - M 526
379 MAILLOT JOCELYN 05:02:46 V1M - M 837
380 VINCENT NOEL 05:03:25 V1M - M 1052
381 ERUDEL Mickael 05:04:04 V1M - M 1291
382 DIEN CELINE 05:04:24 SEF COSPI F 866
383 BARSOUNNAIK Henri Claude 05:04:33 V2M - M 790
384 ROBERT Patrick 05:04:33 V1M - M 1529
385 VARAMATA olivier 05:04:46 SEM - M 761
386 LIGNON Jean Claude 05:04:52 V1M - M 1425
387 CEBIN Jean Sebastien 05:04:57 SEM - M 1609
388 BARET Sandra 05:05:20 V1F - F 1199
389 RIOU nicolas 05:05:27 SEM - M 902
390 PAYET Alix 05:05:49 V2M - M 1613
391 DEPESER PASCAL 05:06:27 V1M - M 688
392 GODERON jonathan 05:06:35 SEM - M 542
393 MAILLOT JEAN MICHEL 05:06:36 V1M - M 610
394 BAZIN gerard 05:06:47 V1M - M 918
395 DIJOUX loic 05:06:51 SEM - M 681
396 PAUL Gregory 05:07:02 SEM - M 1041
397 PAUSE Magalie 05:07:21 V1F - F 1465
398 HOARAU Mathieu 05:07:24 SEM - M 1370
399 COISSER Gladys 05:07:24 V2F - F 759
400 TURPIN ELODIE 05:07:31 SEF CA DE LA P F 583
401 CAVILLOT jocelyn 05:07:40 V1M - M 700
402 MOTHES jean pierre 05:08:15 V2M - M 1169
403 BENARD Yves 05:08:31 SEM - M 1215
404 GOISLARD Renaud 05:08:35 SEM - M 795
405 MOILMA jimmy 05:08:46 SEM - M 1076
406 PETIT DE LA RHODIERE MYLENE 05:08:46 V1F DENIV F 1102
407 BRAN THIERRY 05:09:09 V1M - M 981
408 GOBARD Francois 05:09:25 SEM - M 615
409 CREN beranger 05:09:26 SEM - M 955
410 RICHAUVET JOSIAN 05:09:33 V1M CALS SUD M 1502
411 TECHER Roland 05:09:34 V2M - M 1565
412 LE GOANVIC FREREDIC 05:09:40 V1M DENIV M 522
413 OUNE BIVE vincent 05:09:46 SEM - M 871
414 TAOCALI MAX 05:09:50 V1M CAPC M 1046
415 BROSSARD Serge 05:10:00 V1M - M 1596
416 TOURVILLE ALIETTE MARIE 05:10:02 V2F AAJM F 581
417 TOURVILLE CHRISTIAN 05:10:02 V2M AAJM M 580
418 LAURET JEAN RENE 05:10:12 V2M CASL M 1397
419 BASQUAISE sophie 05:10:13 V1F - F 667
420 GUERDIN Laura 05:10:14 SEF - F 1357
421 GRONDIN Frederic 05:10:20 SEM - M 1349
422 LEJEUNE BASTIEN 05:10:38 SEM - M 572
423 MITRA MARIO 05:10:41 V1M - M 1553
424 PICARD JEAN FRANCOIS 05:10:42 V1M - M 707
425 FONTAINE FABRICE 05:10:55 V1F DSA F 1313
426 HUET EDWIGE 05:11:12 SEF CALS SUD F 1382
427 VAR THIERRY 05:11:28 SEM Caposs M 778
428 MAILLOT MICKAEL 05:11:41 SEM - M 726
429 REYNAUD david 05:11:58 SEM - M 645
430 PAYET Guillaume Pierre 05:12:14 SEM - M 538
431 BORNOT DENIS 05:12:33 V3M CAPC M 515
432 TARRIUS Jean 05:13:15 SEM - M 1086
433 FERRERE JIMMY 05:13:32 V1M - M 915
434 ODOU DENIS SERGE 05:13:45 V1M ASPN M 877
435 BITTERMANN DENIS 05:13:50 V2M - M 1143
436 PRUD'HOMME Rose Marie 05:14:09 V2F - F 1497
437 SERY LOUIS 05:14:11 SEM - M 505
438 LEBON Guillaume 05:14:14 SEM - M 1406
439 NAZE Jean Rene 05:14:14 V2M - M 1458
440 HUBERT JEAN BERNARD 05:14:21 V1M - M 682
441 DISCAZEAUX bertrand 05:14:24 V1M - M 743
442 FILAIN JEREMY 05:14:28 SEM - M 919
443 MARLIERE NICOLAS 05:14:56 SEM DSA M 1442
444 MARTINPIRON JEAN LOUIS 05:15:01 V3M AC ST LEU M 749
445 PAYET jean stephane 05:15:08 SEM - M 733
446 LEVENEUR PASCAL 05:15:26 V1M DSA M 1422
447 NATIVEL Jimmy 05:15:30 SEM - M 1454
448 HOLSTEING JEAN FRED 05:16:06 V2M LA CHALOUP M 1377
449 HOARAU FREDERIC 05:16:15 SEM - M 991
450 HOARAU henri claude 05:16:52 SEM - M 804
451 NARCISSE emmanuel 05:16:53 SEM - M 691
452 THERMEA WILLIAM 05:16:53 SEM - M 1134
453 BARBIN Nicolas 05:16:58 SEM - M 785
454 RIOU Helene 05:16:58 SEF - F 1085
455 DUFOUR isabelle 05:17:18 V2F - F 562
456 DHILLIT Remi 05:17:37 SEM - M 1167
457 TUPIN Jean Max 05:17:39 V2M - M 1573
458 SARAZIN Reiny 05:17:41 SEM - M 523
459 BAIL Sebastien 05:17:53 SEM - M 1194
460 PAQUIRY Francois 05:18:04 V1M - M 506
461 HOARAU PIERRE 05:18:26 SEM - M 954
462 GODEAU benoit 05:18:34 SEM - M 1006
463 LACROIX mathieu 05:18:36 SEM - M 1020
464 SAKTINI malik 05:18:42 V2M - M 1137
465 GONTHIER JEAN MICHEL 05:18:44 V2M ACBP M 500
466 LE BIANIC nicolas 05:18:53 V1M - M 769
467 GRONDIN LEONEL 05:18:58 V1M - M 611
468 NATIVEL Pierre 05:19:04 SEM - M 798
469 COUROUPOULA VITAL 05:19:12 V2M CASL M 1375
470 LEPERLIER Jean Freddy 05:19:35 SEM - M 1417
471 GERARD Patrick 05:19:47 V1M - M 689
472 LEBON Jean Hugues 05:19:59 SEM - M 1403
473 FOUQUET Jean Pascal 05:20:06 V2M - M 1023
474 PAILLAT Jean 05:20:13 SEM - M 613
475 LOPEZ LOZANO Ana Isabel 05:20:20 SEF - F 982
476 HOARAU PATRICE 05:20:21 SEM COSPI M 929
477 RICHAUD NATHALIE 05:20:37 V1F DSA F 1501
478 FONTAINE LUDOVIC 05:21:15 SEM - M 1483
479 ROBERT MAURICE JOSEPH 05:21:24 V3M A.C.B M 885
480 FONTAINE Frederic 05:21:29 SEM - M 1298
481 CAPDEBOSCQ BEATRIX 05:21:55 V1F CASL F 777
482 BeNARD jean fabrice teddy 05:22:02 SEM - M 893
483 MUSSARD Samuel 05:22:05 SEM - M 839
484 DE LA PLAINE Miguel 05:22:09 SEM - M 1269
485 MOREL Jean Noel 05:22:10 SEM - M 644
486 BOYER MICKAEL 05:22:21 SEM - M 975
487 VOULA JOHAN 05:22:22 SEM - M 736
488 RIVIERE Jean Pierre 05:22:23 V2M - M 1034
489 PICGIRARD fabien 05:22:28 SEM - M 672
490 DAMOUR Isabelle 05:22:48 V1F - F 1266
491 MARTINO Jean Philippe 05:22:49 V1M - M 600
492 MORISCOT AIME 05:22:54 V2M CALS SUD M 738
493 RIVIERE dany 05:22:54 ESM - M 2eme Espoir 950
494 PAYET jeannick 05:22:57 V1M - M 1029
495 KLEIN JOSETTE 05:22:59 V2F ACSTB F 1386
496 TATIBOUET Gilles 05:23:46 V1M - M 1560
497 PUYLAURENT Sully 05:23:46 V1M - M 1498
498 AMONY JEAN FRANCOIS 05:23:54 V1M - M 1584
499 HENRIETTE thierry 05:24:19 SEM - M 702
500 HOAREAU YOLAINE 05:24:22 V2F DSA F 1368
501 BELLON MARIE ANGE 05:24:45 V3F ACSTB F 1ere V3F 897
502 VICTOIRE ROMAIN 05:24:47 SEM - M 1150
503 BERNARD JULIEN 05:24:47 SEM - M 1148
504 VILRUS denis 05:24:48 V1M - M 824
505 MIRAVOUTIN marc 05:24:57 V1M - M 1126
506 BOTTERO ARNAUD 05:25:02 V1M - M 1111
507 GONOT MICHEL 05:25:07 V1M - M 1146
508 BOULEVART jerome 05:25:22 SEM - M 1121
509 NODODUS ERIC 05:25:35 SEM - M 998
510 SAMINADIN Jimmy 05:25:39 V1M - M 1542
511 SAMINADIN M France 05:25:39 V1F - F 1543
512 PRUNIERES Jean Francois 05:25:48 V1M - M 1619
513 GROUFFAUD Joel 05:25:50 V1M - M 593
514 SALVADOR Samuel 05:25:59 SEM - M 1539
515 ARNAUD Michel 05:26:01 V2M - M 913
516 VANDENBERGHE SEBASTIEN 05:26:13 SEM RUN'A M 604
517 GIGAN Julie 05:26:14 SEF - F 1341
518 GOUINDARASSOO DANIEL 05:26:19 SEM CA DE LA P M 1035
519 MORIN gilles 05:26:24 V3M - M 643
520 FONTAINE ALEX BENOIT 05:26:27 V2M CASL M 1308
521 TORNEY Guy Fred 05:26:28 V2M - M 1571
522 LUSINIER leonus 05:26:42 V3M - M 554
523 PEYRONNET Marc 05:27:09 V2M - M 887
524 VERMEIRE ludovic 05:27:19 SEM - M 990
525 FATOL JOSEPH FREDERIC 05:27:24 V1M - M 1318
526 VIENNE YANNICK 05:27:30 V1M - M 883
527 ARMONY Jean Jacques 05:27:59 V1M - M 1190
528 LEOCADIE LUCIEN 05:28:11 V2M RDB M 1165
529 AUDIT Daniel 05:28:25 SEM - M 201
530 LAFAY Gregoire 05:28:53 SEM - M 752
531 LAFAY Alexandra 05:28:53 SEF - F 753
532 RICHARDOT marion 05:28:53 SEF - F 647
533 VELLE Wilfrid 05:28:53 V1M - M 1595
534 KBIDI JACQUES 05:28:55 V1M - M 617
535 MARCEUIL Geoffroy 05:29:04 V3M - M 1437
536 DIJOUX FELIX OILIVIER 05:29:07 V1M - M 1080
537 PERCRULE Felix 05:29:10 V1M - M 721
538 FONTAINE JEAN MARC 05:29:11 V3M DA M 1297
539 BIGOT Jean Francois 05:29:38 V1M - M 1220
540 LIBEL HENRI 05:29:41 V1M - M 1116
541 GRONDIN Yannick 05:29:46 V1M - M 1347
542 MAILLOT Joseph 05:29:47 V1M - M 1597
543 LALLEMAND Guy Noel 05:29:50 V2M - M 770
544 HERRERIAS CAROLINE 05:29:57 SEF RUN'A F 509
545 KOO PIN HIN yassin 05:29:59 SEM - M 949
546 GAUVIN Jean Claude 05:30:00 V3M - M 1328
547 DUPUY JEAN 05:30:03 V2M DSA M 1289
548 TALPIN jerome 05:30:05 V1M - M 1149
549 BOYER Francis 05:30:39 SEM - M 1239
550 POUDROUX Melanie 05:30:47 V1F - F 1067
551 LEGROS PASCAL 05:30:47 V1M - M 1047
552 HOAREAU Teddy David 05:31:08 SEM - M 1373
553 MAXIMO Anthony 05:31:18 SEM - M 1445
554 LOMBARDO Laurent 05:31:42 SEM - M 1426
555 CAPON yves 05:32:05 SEM - M 899
556 ARNAUD Aurelien 05:32:12 SEM - F 812
557 VANDESTEENE AURELIEN 05:32:19 SEM - F 716
558 WAEFFLER YANN 05:32:27 V2M - M 1117
559 NOYER Pascale 05:32:38 V1F - F 874
560 GOBALE Vanessa 05:32:39 SEF - F 1343
561 TOCCO Walter 05:32:40 V1M - M 1570
562 ABDOOLALLIAS ASLAM 05:32:49 SEM - M 1159
563 ETHEVE marie chantal 05:33:45 V1F - F 677
564 MARTIAL jean Francois 05:33:46 V1M - M 896
565 HUBERT YOANN 05:33:53 SEM - M 1144
566 MOREL frederic 05:33:54 SEM - M 1153
567 RICHAUVET JEAN PIERRE 05:33:57 V1M DSA M 1503
568 PAYET Alix 05:34:00 V1M - M 1476
569 BODIN camille 05:34:01 SEM - M 1123
570 MAGLOIRE Christelle 05:34:33 SEF - F 1431
571 MOREL Florent 05:34:50 SEM - M 1163
572 HULIN CHRSTOPHE 05:35:04 V1M DENIV M 1106
573 DELIRON WILLY 05:35:20 SEM - M 1132
574 SALVADOR MARCELIN 05:35:24 V3M - M 799
575 PICARD AURELIE 05:35:32 SEF DSA F 1489
576 OLIVIER jacques 05:35:48 V1M - M 573
577 MAILLOT JOSEPH 05:35:57 V3M CA DE LA P M 1068
578 BEGUE William 05:36:11 SEM - M 1208
579 SALMON Benoit 05:36:25 SEM - M 1174
580 DELPHINE Lionel 05:36:40 V4M - M 1er V4M 1271
581 FONTAINE JACK 05:36:44 V2M - M 951
582 KEMANN Fabrice 05:36:45 SEM - M 1385
583 MESCAM RONAN 05:36:59 V1M - M 905
584 AURIAC OLIVIER 05:37:14 SEM - M 852
585 LEBIHAN Michel 05:37:22 V1M - M 1142
586 HOARAU Jean Thierry 05:37:29 V1M - M 1362
587 BENARD Yannis 05:37:32 SEM - M 964
588 GRONDIN Olivier Jean 05:37:52 SEM - M 850
589 LOUIS Bruno 05:37:53 V1M - M 501
590 GUILLOT MARC 05:37:56 V1M CA DE LA P M 1009
591 LAU WEN TAI DOMINIQUE 05:38:17 V2M ASPN M 851
592 ADRAS joseph alix 05:38:37 V2M - M 1004
593 MONRIBOT CHRISTOPHE 05:39:20 SEM - M 1087
594 DEKEYNE Emmanuelle 05:39:31 SEF - F 1098
595 DE LANUX Brigitte 05:39:36 V2F - F 849
596 DRACHE EMMANUEL 05:40:06 V1M COSPI M 561
597 GIGAN Brice 05:40:41 ESM - M 3eme Espoir 1342
598 PETIT CELINE 05:40:43 SEF ORT F 1097
599 PAMPHILE EXPEDIT 05:40:51 V1M - M 1096
600 CLAIN RICHARD 05:41:12 SEM DSA M 1257
601 BOYER Christian 05:41:17 V1M - M 728
602 CORSET Giodany 05:41:35 SEM - M 1156
603 POUDROUX Emmanuel 05:41:38 SEM - M 1492
604 HOARAU SAMUEL 05:41:47 SEM - M 1593
605 DONET charlotte 05:41:58 SEF - F 763
606 DESPRES Henri Pierre 05:42:10 SEM - M 1277
607 TETIA francois 05:42:42 V1M - M 848
608 BLOTTIERE Stephane 05:42:54 SEM BNA M 586
609 CUVELIER Sebastien 05:43:02 SEM - M 1084
610 JIMENEZ maria 05:43:28 SEF - F 1007
611 CoME Christelle 05:43:40 SEF - F 1262
612 GASTRIN Gerard 05:43:41 SEM - M 1325
613 PAYET Jean Mary 05:43:41 V3M - M 994
614 LE HUNSEC Titouan 05:43:48 SEM - M 817
615 GENSSE marc 05:43:59 V1M - M 1113
616 MAURISSE frederic 05:44:12 SEM - M 792
617 GUEZE Frederic 05:44:20 SEM - M 649
618 VIENNE Alix 05:44:22 V3M - M 1582
619 LEGROS SEBASTIEN 05:44:27 SEM - M 504
620 AVRIL Olivier 05:44:30 SEM - M 1089
621 VALETTE CAROLE 05:44:54 V1F RUN'A F 760
622 GUICHARD WILLY 05:45:05 V1M - M 618
623 GRONDIN Mickael 05:45:07 SEM - M 652
624 LEPINAY/LEBIHAN Donald 05:45:08 SEM - M 1418
625 GONZALEZ MATHILDA 05:45:20 V2F - F 639
626 GONTHIER Jean Bertrand 05:45:44 V2M - M 1615
627 MEVELEC CHRISTOPHE 05:45:51 V1M - M 516
628 MAITRE olivier 05:45:51 V1M - M 847
629 THIEBAUT William 05:45:52 SEM - M 963
630 DUFOUR Georges 05:46:14 V1M - M 1592
631 GRONDIN MARY 05:46:22 V2M - M 781
632 GRONDIN JOSELITO 05:46:29 V1M DSA M 1351
633 LEGROS Jean Dominique 05:46:28 V2M - M 1414
634 TIVO CLAUDE 05:46:45 V1M - M 676
635 FONTAINE Loic 05:46:59 ESM - M 993
636 CLAIN Marie Georges 05:46:59 V1M - M 1256
637 LAURENT sylvain 05:47:00 SEM - M 1099
638 REYNAUD LAURENT 05:47:00 SEM - M 1038
639 DIJOUX josian 05:47:09 V1M - M 788
640 MICHALEWICZ CLAIRE 05:47:26 V2F - F 1172
641 ICHIZE IMA Laurent 05:47:28 SEM - M 712
642 MAILLOT Damien 05:47:28 SEM - M 1432
643 TETIA Sebastien 05:47:51 SEM - M 1567
644 TETIA Pablo 05:47:52 V1M - M 1566
645 LEBON MAURICE 05:47:55 V4M AVAD M 2eme V4M 1407
646 CADET Olivier 05:48:03 SEM - M 1241
647 PAYET Sylvain 05:48:03 SEM - M 1074
648 PAYA FRANCO 05:48:32 V4M COSPI M 3eme V4M 860
649 CHAUSSINAND LAURENCE 05:48:36 SEF AC ST LEU F 1072
650 MARTINEZ ALAIN 05:48:36 V1M AC ST LEU M 1071
651 FONTAINE michel 05:48:37 V2M - M 669
652 CHUPIN louis 05:48:42 SEM - M 1136
653 MULLET Camille 05:48:43 SEF - F 1161
654 SINAPAN micheline 05:49:05 V1F - F 907
655 BOYER CHRISTIAN ELOI 05:49:12 V3M - M 1235
656 VITRY Loris 05:49:17 SEM - M 1175
657 PREMONT SABINE 05:49:23 SEF BNA F 648
658 BONNETON florian 05:49:26 SEM - M 1103
659 AUBRY thomas 05:50:27 SEM - M 940
660 BRUTIER Teddy 05:50:37 SEM - M 1240
661 SALA Johan 05:50:38 SEM - M 627
662 DE BROUWER Eric 05:50:50 V2M - M 1268
663 NAYAGOM Giovani 05:51:02 SEM - M 1457
664 DIJOUX Eric 05:51:45 SEM - M 200
665 FOUQUET Sonia 05:51:50 V1F - F 1025
666 LAURET daniel 05:52:31 V1M - M 882
667 ALICALAPA Yannick 05:52:41 V1M - M 1185
668 RIVIERE Dany 05:53:07 V1M - M 1512
669 GODERON JEREMY 05:53:14 SEM - M 585
670 BOYER Marius 05:53:48 V2M - M 1237
671 TURPIN Tony 05:53:54 SEM - M 1579
672 ROUX David 05:54:06 V1M - M 1535
673 FONTAINE Steven 05:54:13 SEM - M 1306
674 RIVIERE MARINA 05:54:25 SEF - F 571
675 GRONDIN mary pierre 05:54:29 SEF - F 914
676 ELLAYA HARRY 05:54:43 V1M - M 1361
677 VANDERBECKEN Virginie 05:54:49 V2F - F 956
678 HOULLIER Eric 05:54:49 V2M - M 1379
679 GIGAN Juslin 05:55:18 V2M - M 1590
680 PAYET Jacques 05:56:22 V2M - M 1477
681 GANOVA Alexandre 05:57:04 ESM - M 936
682 BARBET MASSIN maxime 05:57:29 SEM - M 724
683 DALELE JEAN MARC 05:57:52 V1M - M 1093
684 RIVIERE LAURA 05:58:41 ESF - F 1ere Espoir F 767
685 PEYRET Nicolas 05:58:42 SEM - M 642
686 MURAT GILLES 05:59:14 SEM - M 1015
687 ASSON olivier 05:59:17 SEM - M 1135
688 GRONDIN Jean Marie 05:59:17 V1M - M 202
689 GRONDIN Daniel Gerard 05:59:49 V2M - M 1091
690 AARON JEAN FRANCOIS 06:00:17 V1M - M 696
691 CUVELIER henri 06:00:21 V2M - M 932
692 IMIZA Francois 06:01:02 V1M - M 744
693 PROMI Bruno 06:01:49 V1M - M 1496
694 CAPOUNDA Jean Patrice 06:02:23 SEM - M 1244
695 GONFO Marie Lys 06:02:43 V1F - F 863
696 LIONI georges elie 06:02:47 V1M - M 657
697 LEBON Francois Josian 06:02:49 V2M - M 1405
698 Dossard #757 06:02:49 SEM - M 757
699 LAPIERRE Dany 06:03:00 V1M - M 797
700 CAZANOVE maryse 06:03:09 V1F - F 764
701 PAYET Brigitte 06:03:16 V1F - F 872
702 PAYET Edvin 06:03:16 V1M - M 875
703 ALEMAN Frederic 06:03:20 SEM - M 612
704 GRONDIN Genevieve 06:03:35 SEF - F 890
705 DIJOUX Michel Gianni 06:03:52 V1M - M 1280
706 DESPRES jeremie 06:03:59 SEM - M 607
707 NEWHOUSE SAMUEL 06:04:08 SEM BNA M 630
708 PARSY Cathy 06:04:08 V1F AC St Paul F 732
709 ROBERT JEAN MARIE 06:04:30 V2M AC ENTENTE M 800
710 PAUSE jean michel 06:04:34 V1M - M 1119
711 DENNEMONT Jean 06:04:59 V2M - M 1276
712 BOIVIN Samuel 06:05:35 SEM - M 650
713 MAUQUIe Claire 06:05:39 SEF - F 544
714 LEGROS Patrice 06:06:21 V2M - M 531
715 ERUDEL Raphael 06:06:38 SEM - M 616
716 HERVOUET Elodie 06:07:02 SEF - F 507
717 SELLY Eric Olivier 06:07:19 SEM - M 1549
718 BAROUX Florian 06:07:21 SEM - M 787
719 PAYET JEAN YVES 06:07:26 V1M - M 564
720 DE LONGEVILLE Quentin 06:07:38 SEM - M 1127
721 BOUVOT Richard 06:07:47 SEM - M 1231
722 SAVELLI Nicolas 06:08:08 V1M - M 1546
723 GEVIA Gino 06:08:08 V2M - M 1335
724 GELIS olivier 06:08:21 V1M - M 626
725 BEGUE karl 06:08:30 V1M - M 701
726 OU GOU ROU Ssiva 06:09:05 V1M - M 1461
727 ABRADOR georges 06:09:25 V2M - M 1010
728 PONTY J Olivier 06:09:37 V1M - M 1491
729 BOYER Arlette 06:09:40 V2F - F 1234
730 LEBON Alexandra 06:10:02 SEF - F 1408
731 CLAIN Alain 06:10:03 SEM - M 1259
732 LEBRETON Johanna 06:10:03 SEF - F 1412
733 BOYER Clarel 06:10:13 SEM - M 1236
734 BARDIN DAVID 06:10:20 SEM - M 1133
735 NIRLO thierry 06:10:50 V1M - M 658
736 NATIVEL ANNE MARIE 06:11:01 V2F DSA F 1453
737 ARAGOT Jean Robert 06:11:11 V1M - M 1188
738 FOUCHANGE Marcelino 06:11:25 V1M - M 1319
739 TAURINES NICOLAS 06:11:25 V1M ACSP M 734
740 CARIAN MONIQUE 06:11:35 V2F - F 1245
741 FONTAINE Johnny Claude 06:11:36 V1M - M 1303
742 GONTHIER GENEVIEVE 06:11:42 V2F - F 695
743 DEVILLE WILLIAM 06:11:55 SEM - M 1019
744 DRONZIN jean yves 06:11:56 V2M - M 675
745 TREVESAiGUES MARIE PAULE 06:13:05 V2F - F 599
746 FONTAINE christiane 06:13:15 V1F - F 838
747 TRIBALLIER Thomas 06:13:27 SEM - M 865
748 MAILLOT Yoland 06:13:58 V1M - M 1434
749 PLOTON Franck 06:14:12 V1M - M 503
750 GENLINSO Michel 06:14:25 SEM - M 1095
751 FRANCOISE TEDY 06:15:08 V1M - M 1059
752 GRONDIN Jimmy 06:15:08 V1M - M 983
753 GIRAUD PASCAL 06:15:08 V2M - M 984
754 LEDOYEN GILBERTE 06:15:21 V1F DSA F 1413
755 CRANSAC BENOIT 06:16:57 SEM - M 557
756 HUBERT Guillaume 06:16:57 SEM - M 582
757 ENCONTRE Joffrey 06:17:17 V1M - M 1011
758 FEAU Michael 06:17:19 SEM - M 985
759 LARAVINE ALIETTE 06:17:37 V1F ACBP F 622
760 DURBANT MICHELLE 06:17:46 V1F - F 953
761 HOYAUX Karine 06:18:05 V1F - F 1120
762 GOUREAU LISE MAY 06:18:11 V2F DSA F 1345
763 BRABANT VI TONG Francoise 06:18:20 V2F - F 1018
764 BONNEAU FREDDY 06:18:45 SEM DSA M 1226
765 GALENT Evelyne 06:18:55 SEF - F 858
766 GALENT Isnelle 06:18:55 SEF - F 859
767 GERARD Johny 06:19:49 V1M - M 1332
768 LEBON DANY 06:20:09 V1F - F 1079
769 FOCHEUX Julien 06:21:15 V1M - M 1295
770 EMMA EMMANUEL 06:22:01 V1M - M 525
771 VILRUS sully 06:22:46 V1M - M 891
772 BEKKOUCHE Isabelle 06:23:14 V1F - F 1210
773 BLAYA Patrice 06:23:17 V1M - M 1223
774 SOUPAMA FREDERIC 06:23:17 SEM - M 1130
775 SANGALA Emmanuel 06:23:21 V1M - M 1544
776 FONTAINE Gabriel 06:23:25 V2M - M 1317
777 PICARD Paul 06:23:47 V2M - M 1490
778 BORDIER PATRICE 06:23:56 SEM - M 784
779 ROUGEMONT Marie Pascaline 06:24:01 SEF - F 1533
780 THEVENET Julie 06:24:08 SEF - F 916
781 DE BON Adeline 06:24:42 SEF - F 656
782 SEDLETZKI eva 06:24:43 SEF - F 655
783 DAVERY Geraldine 06:25:09 SEF - F 660
784 BLANCO Audrey 06:26:13 SEM - M 1222
785 HOAREAU HARRY CLAUDE 06:27:01 V1M CALS SUD M 1374
786 MeRA jean judex 06:27:18 SEM - M 836
787 BARET Jean Paul 06:27:46 V1M - M 1594
788 MAGERY JEAN NOEL 06:28:52 V1M LA CHALOUP M 1430
789 RININO MARILYNE 06:28:53 V1F DSA F 1506
790 GRONDIN Jean Francois 06:29:00 V2M - M 1352
791 TRENDEL EMMANUELLE 06:29:08 V1F CASL F 1572
792 GENDARME Sophie 06:29:08 V1F - F 789
793 BULLY MATTHIEU 06:29:09 SEM - M 1044
794 FONTALIRANT Didier 06:29:09 V3M - M 1176
795 GERMAIN MARLENE 06:29:40 SEF DSA F 1334
796 LOUSTAUNAU SANDRINE 06:30:29 V1F DSA F 1428
797 MANGARON David 06:30:50 SEM - M 941
798 BEURARD Murielle 06:30:58 SEF - F 1219
799 BEURARD Christian 06:30:59 V1M - M 1218
800 BOUCHER ARMELLE 06:33:11 V1F - F 1030
801 PRIOUL Jacqueline 06:33:44 V1F - F 1495
802 BREUIL marie cecile 06:33:49 SEF - F 638
803 MACHEROT MICHAEL 06:33:52 SEM DSA M 1429
804 ROSA Miguel 06:33:53 V1M - M 1532
805 BIBOLLET BRIGITTE 06:36:47 V2F RUN'A F 640
806 TAOCHY didier 06:36:54 V1M - M 1171
807 DENNEMONT Julien 06:37:22 SEM - M 533
808 BOTTERO NATHALIE 06:37:26 SEF - F 594
809 COLBALCHINI Martine 06:37:36 V3F - F 2eme V3F 928
810 PAYET Jean Thierry 06:37:54 V1M - M 1472
811 MAYEN Cyrille 06:38:17 V1M - M 1107
812 SALMON Teiki 06:38:40 V1M - M 1538
813 LAMBING Eric 06:39:29 V1M - M 814
814 LAMARQUE Julie 06:40:05 SEF - F 1054
815 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 06:40:13 V1M - M 971
816 PAYET Vincent 06:40:50 SEM - M 1466
817 PAYET yannick 06:41:18 SEM - M 1125
818 TISSIER benjamin 06:43:09 SEM - M 1053
819 VIDAL Nicolas 06:43:09 SEM - M 605
820 DONTENVILLE Lionel 06:43:10 SEM - M 606
821 LEPERLIER HARRY 06:43:47 V1M - M 685
822 BONNET ALAIN 06:44:29 V1M - M 524
823 MALET MICKAEL 06:44:50 SEM - M 1045
824 LEBRETON Frederic 06:45:42 V1M - M 1409
825 RIVIERE Christian 06:45:50 V2M - M 629
826 JUBIN Vincent 06:48:22 V1M - M 996
827 DUGUIN BERNARD 06:48:24 V2M DSA M 1288
828 MAILLOT gilbert 06:48:27 V3M - M 673
829 GALLARDO JOEL 06:48:32 V1M - M 1083
830 RIOLLET dominique 06:48:54 V2M - M 1048
831 RUBENS Joseph 06:49:55 V2M - M 1536
832 MAZOUE FREDERIC 06:50:24 V1M - M 845
833 LESNE PHILIPPE 06:50:37 V1M - M 1013
834 FONTAINE Hugues 06:50:59 SEM - M 1316
835 FONTAINE Marie Eliette 06:51:40 V1M - M 1315
836 FONTAINE Pascal 06:51:41 V1M - M 1314
837 HARDUIN Thomas 06:51:48 V1M - M 1026
838 SAUTRON bruno 06:52:07 V1M - M 566
839 BOUKIR AICHA 06:53:21 V1F - F 1129
840 IMIZA Gilbert 06:54:10 V2M - M 1384
841 GERMAIN jessie 06:54:49 SEF - F 567
842 GERMAIN florent 06:54:49 SEM - M 565
843 RAHIM KHAN AZIZE 06:55:16 V3M - M 1616
844 BOUFFERET AMELIE 06:55:49 SEF DSA F 1228
845 GABIOU JEAN DOMINIQUE 06:55:52 V2M CSSDA M 693
846 EMMA SEBASTIEN 06:56:41 SEM - M 750
847 RIVIERE Sebastien 06:56:41 SEM - M 628
848 CHARMANT Roland 06:57:57 V2M - M 876
849 DELLA NEGRA KARINE 06:58:02 SEF AC ST LEU F 1050
850 GODERON henri 06:58:47 V2M - M 543
851 PAYET Gilette 06:59:56 V2F - F 1481
852 MOULIN SYLVIE 06:59:57 V1F - F 1179
853 GEORGET Francois 07:00:14 SEM - M 536
854 LAFOSSE Rosaire 07:00:25 SEM - M 1390
855 BARON VANESSA 07:00:25 SEF - F 651
856 SELLY BRICE 07:00:46 SEM - M 1243
857 VIRY nadege 07:01:41 SEF - F 873
858 BAPIN Marisseau 07:02:49 V2M - M 1195
859 RISQUO Beatrice 07:03:03 V1F - F 1112
860 QUINTIN XAVIER 07:03:23 V1M - M 692
861 COLOMBIER laurent 07:03:26 SEM - M 664
862 BELLUS Arielle 07:04:28 V1F - F 1213
863 BENAICH Philippe 07:04:28 V2M - M 1214
864 BELLO MARIE SYLVIE 07:08:01 V2F CASL F 1610
865 PAYET Jean Frederic 07:08:51 V1M - M 1486
866 LEHARANGER Bruno 07:10:01 V2M - M 988
867 KORN PROST christian 07:10:06 V2M - M 911
868 RIVIERE Jean Marie 07:10:08 V2M - M 1526
869 AKHOUN Martine 07:10:21 V3F - F 3eme V3F 1063
870 ROBERT ROINITO 07:17:01 V1M CAPP M 619
871 GASTRIN Daniel 07:17:02 V1M - M 1327
872 TIPVEAU Georges 07:19:17 V4M - M 1569
873 LAURET Ludovic 07:19:21 SEM - M 1400
874 HERBLAY Rose May 07:20:18 V1F - F 1360
875 PALAMA Tony 07:20:32 SEM - M 1140
876 BESSON axelle 07:22:03 SEF - F 1114
877 MARTINEZ jean marc 07:24:25 V1M - M 574
878 MAURICE Martine 07:24:35 SEF - F 796
879 SUREL BENJAMIN 07:24:35 V1M - M 1545
880 MERLO lilian 07:25:26 V1M - M 802
881 SEYCHELLES PASCAL JOHNY 07:25:34 V1M - M 708
882 EUPHRASIE DANIELLE 07:25:48 V2F - F 776
883 CHAMMAS Mathieu 07:30:32 SEM - M 1122
884 CHRISTINA MARIE MONETTE 07:30:42 V2F CASL F 1254
885 DE DUCLA Hubert 07:36:01 V1M - M 1090
886 LEGROS PASCALE 07:36:11 V2F DSA F 1416
887 THURLOY MARIE LUCE 07:36:11 SEF DSA F 1568
888 MOREL Paul 07:36:50 V3M - M 535
889 DENNEMONT Patrick 07:37:09 V2M - M 1275
890 DESPLAT philippe 07:42:14 V2M - M 947
891 MAILLOT SONIA 07:47:19 V1F ESCDLM F 888
892 DE BOLLIVIER Philippe 08:03:39 V2M - M 1267
893 PAMPHILE Nicoletta 08:03:40 SEF - F 1463


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |