cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-27 - 80 km Mont Blanc 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


80 km Mont Blanc 2014 - 2014 : classement des 572 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDO Luis Alberto 10:25:52 SEM FEDME M 1 SEH 7038
2 DHAENE Francois 10:29:33 SEM salomon M 2 SEH 7001
3 DUFFUS Ben 10:52:33 ESH Australia and New Zealand M 1 ESH 7019
4 PETITJEAN Clement 10:57:04 SEM ASICS M 3 SEH 7042
5 REITER Philipp 11:09:36 SEM Salomon International M 4 SEH 7004
6 HOSE Blake 11:14:26 ESH Salomon/Australia M 2 ESH 7021
7 DUNAND PALLAZ Aurelien 11:31:05 ESH Team Adidas France F 3 ESH 7075
8 WOLFE Mike 11:31:20 SEM The North Face M 5 SEH 7064
9 WARBURTON Caine 11:31:32 SEM AUSTRALIA M 6 SEH 7018
10 SLETHAUG Sverre 11:43:57 V1H Team Drevelin M 1 V1H 7347
11 DOMINGUEZ LEDO Javier 11:44:57 V1H ESP - Team Vibram M 2 V1H 7110
12 DEVILLAZ Sacha 11:46:49 SEM TEAM SALOMON FRANCE ESPOI M 7 SEH 7006
13 MOLLIET Clement 11:47:51 SEM - M 8 SEH 7484
14 TEIXIDO MART? VENTOSA Xavier 11:55:21 V1H ANDORRA M 3 V1H 7014
15 SAINT GIRONS Thomas 12:04:53 V1H ASICS M 4 V1H 7076
16 GAFFURI Martin 12:09:27 SEM Team New Balance M 9 SEH 7013
17 ORNATI Giulio 12:09:55 SEM BERG TEAM SALOMON M 10 SEH 7008
18 KONDO Yoshihito 12:14:03 SEM japanskyrunningteam M 11 SEH 7314
19 RUZZA Stefano 12:14:37 SEM - M 12 SEH 7046
20 DIOGO Leonardo 12:15:15 V1H FCMPortugal M 5 V1H 7084
21 DYBEK Pawel 12:21:03 SEM - M 13 SEH 7057
22 ZEMANIK Jan 12:26:34 SEM Czech Skyrunning Team M 14 SEH 7031
23 FENAROLI Maurizio 12:29:21 V1H KRATOS TEAM M 6 V1H 7049
24 NOORDEN Huub 12:33:11 SEM The Netherlands M 15 SEH 7051
25 FORSBERG Tina Emelie 12:38:49 SEF - F 1ere F 7003
26 CALISTO Gonzalo 12:41:42 SEM Movistar Ecuador M 16 SEH 7036
27 COOPER Matt 12:42:16 SEM Salomon Australia M 17 SEH 7017
28 YAMADA Takuya 12:46:11 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 18 SEH 7313
29 FROST Anna 12:46:52 SEF Salomon F 2 SEF 7002
30 BUFFARD Sebastien 12:50:46 SEM New balance M 19 SEH 7041
31 MAYER Alexandre 12:52:16 SEM ergyspor les saisies M 20 SEH 7269
32 CURIEN Yann 12:54:15 SEM Sigvaris Sport Team Trail M 21 SEH 7073
33 MINARY Pierre 12:58:16 SEM Ravanel&Co Salomon M 22 SEH 7124
34 LACZAK Magdalena 12:58:51 SEF Salomon Suunto F 3 SEF 7056
35 VICENTE CETTO David 12:59:02 SEM BUFF RA (Racing Apparel) M 23 SEH 7320
36 DEPERRAZ Stephane 13:01:49 SEM - M 24 SEH 7544
37 SCHLARB Jason 13:06:15 SEM - M 25 SEH 7066
38 LLUCI? FLEITAS Marc 13:07:57 SEM - M 26 SEH 7015
39 MAXWELL Justin 13:14:49 SEM East Coast AC M 27 SEH 7068
40 GOBERT Maud 13:16:11 SEF UAM Saint Jean de Maurien F 4 SEF 7069
41 CHAVEROT Caroline 13:28:52 SEF Team Hoka/CABB F 5 SEF 7962
42 RIPOLL Marc 13:30:19 SEM N.S.A 83 M 28 SEH 7775
43 BOIFAVA Federica 13:34:23 SEF ALPSTATION TRAIL TEAM F 6 SEF 7047
44 MIL Petr 13:35:07 V1H Czech Skyrunning Team M 7 V1H 7033
45 SANCHO TORNE Guillem 13:38:37 SEM A.D.H.Benasque M 29 SEH 7200
46 FRAILE AZPEITIA Uxue 13:40:01 V1F FEDME F 1 V1F 7082
47 DUNKERBECK Thomas 13:40:02 SEM MudSweatTrails M 30 SEH 7050
48 USSON Samuel 13:43:50 SEM VELAY ATHLETISME M 31 SEH 7101
49 REYNAUD Vivien 13:46:33 SEM - M 32 SEH 7424
50 BRUNNER Radek 13:54:13 V1H Czech Skyrunning Team M 8 V1H 7032
51 CARNEVILLIER Alain 13:54:16 SEM avennature M 33 SEH 7615
52 MACIEL Fernanda 14:03:54 SEF The North Face F 7 SEF 7024
53 BECHET Leo 14:10:25 SEM La Sportiva/ Altitude Spo M 34 SEH 8191
54 OSIPENKO Alexandr 14:11:00 SEM - M 35 SEH 7092
55 DONG Li 14:11:20 SEF - F 8 SEF 7077
56 BRYANT Neil 14:13:40 SEM - M 36 SEH 8288
57 KRAGSET Petter 14:19:44 V2H Hakallestranda Kondisjons M 1 V2H 8273
58 BARTAS Jan 14:20:17 SEM Czech Skyrunning Team M 37 SEH 7034
59 BLANCHET Juliette 14:20:50 SEF TEAM TRAIL ISOSTAR F 9 SEF 7125
60 MAUTONE David 14:20:53 SEM Running Planet Geneve M 38 SEH 7415
61 CHORAZY Lucjan 14:21:31 SEM - M 39 SEH 7059
62 KAISE Jun 14:25:26 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 40 SEH 7403
63 LE CALOCH Benoit 14:28:02 SEM - M 41 SEH 7743
64 DUPRAZ Benoit 14:33:01 SEM - M 42 SEH 8115
65 SHERPA Sange 14:38:25 SEM Team Endurance shop Besan M 43 SEH 7712
66 CARLINI Alessandra 14:38:32 SEF - F 10 SEF 7070
67 BAYKOVA Yulia 14:42:08 SEF A.S.D. Trail Running F 11 SEF 7060
68 GOBAILLE Mathieu 14:42:22 SEM - M 44 SEH 7519
69 BERARD Jacques 14:43:11 V2H Tracks and trails.fr M 2 V2H 7741
70 MAIGNANT Yann 14:43:35 SEM - M 45 SEH 7246
71 WONG Kam Cheong 14:44:55 SEM Convoy Cosmoboys M 46 SEH 7044
72 PERRET Jean Claude 14:45:28 V2H Chamonix ski alpinisme M 3 V2H 7112
73 COLIN Aurelien 14:51:09 SEM - F 47 SEH 7131
74 BRUNOD Bruno 14:51:11 V2H Forte di Bard M 4 V2H 7087
75 GLANTSCHNIG Markus 14:51:58 SEM LC Running Puchberg M 48 SEH 7152
76 TRIGUEROS GARROTE Silvia Ainhoa 14:55:29 SEF FEDME F 12 SEF 7039
77 FORESTIER Matthias 14:58:11 SEM - M 49 SEH 7468
78 DURAND Jean Marc 15:01:39 V2H - M 5 V2H 8098
79 REGNERIE Pascal 15:03:35 V1H TEAM UR M 9 V1H 8129
80 GELY Daniel 15:06:24 V1H x sports la canourgue M 10 V1H 8242
81 EWALD Jean Baptiste 15:21:44 SEM - M 50 SEH 7243
82 POLLET VILLARD Fabien 15:24:16 SEM - M 51 SEH 8189
83 WOUTERS Rogier 15:29:52 SEM - M 52 SEH 7340
84 SANTOS Chico Santos 15:30:42 SEM Kailash taem neptunia M 53 SEH 7025
84 PATTINSON Richard 15:30:42 V1H - M 11 V1H 7364
86 RIZZOTTO Julien 15:34:30 SEM Trail Club du Val de Loue M 54 SEH 8040
87 PRICE Claire 15:34:32 V1F Salomon F 2 V1F 7062
88 DICONNE Thomas 15:44:10 SEM AAA du Lyonnais M 55 SEH 7425
88 PERRUQUET Rudy 15:44:10 V1H Polizia Locale VdA M 12 V1H 7708
90 CHAVEZ REYES Fernando 15:46:15 SEM Trincadosport M 56 SEH 7319
91 STRAKOVA Anna 15:52:28 V1F Czech Skyrunning Team F 3 V1F 7029
92 SALOVAARA Harri 15:55:47 SEM - M 57 SEH 7211
93 VIDAL Etienne 15:56:25 SEM Adidas France M 58 SEH 7742
94 BEURRIER Regis 16:02:15 V1H CMBM /TEAM SAVOIE ENDURAN M 13 V1H 7503
95 PEREZ VALERO Albert 16:03:04 V1H Els Trinxats del Pont M 14 V1H 7197
96 VILA Guillaume 16:03:30 SEM - M 59 SEH 7526
97 WIBERT Juliane 16:04:17 SEF Jog'R le Team F 13 SEF 7989
98 MARTIN Philippe 16:04:42 V1H - M 15 V1H 8155
99 ROUDEL Vincent 16:08:07 SEM - M 60 SEH 7636
100 LANON Victorien 16:08:31 SEM Flers Conde Athletisme M 61 SEH 8144
101 QUERE Guillaume 16:10:50 SEM TrailOutdoor69 M 62 SEH 8163
102 DUINKERKEN Ronnie 16:15:19 V1H Team Fusion Raidlight Ned M 16 V1H 7053
103 BRIOL Matthieu 16:16:14 V1H Triathlon club de Saint Q M 17 V1H 7120
104 MADDESS Michael 16:18:17 V2H - M 6 V2H 7119
105 FLOURY Stephane 16:21:20 V1H USMT/AJTVDF M 18 V1H 8209
106 HEATH Richard 16:21:42 V1H - M 19 V1H 7388
107 NICOD Elian 16:22:29 SEM - M 63 SEH 7816
107 ROMERO Fabien 16:22:29 V1H - M 20 V1H 7518
109 SCALCO Francois 16:23:52 V1H - M 21 V1H 7215
110 DRUTEL Damien 16:23:54 V1H - M 22 V1H 7692
111 ONDREJKA Marek 16:26:26 SEM Black Swan Athletes M 64 SEH 7357
112 PIIRIM?E P?rtel 16:27:41 V1H Suusahullud M 23 V1H 7390
113 PACKBIER Roman 16:28:19 V1H - M 24 V1H 7323
114 CHEVROTON Bertrand 16:33:54 V1H Trail Club Val de Loue M 25 V1H 8150
115 DE CILLIS Jerome 16:34:30 V1H E.A.Tain Tournon M 26 V1H 8095
116 LOUIS Jean Nicolas 16:34:58 SEM - M 65 SEH 7575
117 PERRIN Antoine 16:37:45 SEM - M 66 SEH 7453
118 RODRIGUEZ MENDOZA Jose 16:40:41 SEM TRINCADOSPORT M 67 SEH 7321
119 WRAITH Lizzie 16:47:11 SEF - F 14 SEF 7063
120 ESTIN David 16:49:07 SEM JCPLP M 68 SEH 7584
121 PECCLET Thomas 16:49:20 SEM Groupe Loisirs Pontarlier M 69 SEH 8235
122 JOUANDET Denis 16:49:21 V1H NMA M 27 V1H 8219
123 TAVERNIER Antoine 16:49:49 SEM CMBM M 70 SEH 7138
124 HUBERT Matthieu 16:50:31 SEM The North Face M 71 SEH 7800
125 SCHALLER Guillaume 16:55:19 SEM - M 72 SEH 7855
126 PALONCY Pavel 16:55:51 SEM Czech Skyrunning Team M 73 SEH 7085
127 COURTIER Romain 16:55:58 SEM - M 74 SEH 7765
128 LEFORT Matthieu 16:56:09 SEM - M 75 SEH 7252
129 DE WITTE Rodney 17:01:08 SEM - M 76 SEH 8320
130 DUCERF Ludovic 17:03:00 V1H - M 28 V1H 7477
131 PERROT AUDET Vincent 17:03:28 V1H Ski Club Damprichard M 29 V1H 8218
132 PONCET David 17:04:10 SEM - M 77 SEH 8080
133 NEGRO Gilbert 17:12:15 V2H Team bock du Mont Blanc M 7 V2H 8206
134 GERINIERE Pierre 17:12:16 V2H - M 8 V2H 7470
135 GUILLAUME Gaetan 17:12:20 SEM plongeur demineur M 78 SEH 8265
136 JACQUIER Fabrice 17:12:39 V1H - M 30 V1H 7940
137 SEMPEY Romain 17:14:08 SEM Les Barjots des Cotos / T M 79 SEH 7777
138 FELD Nicolas 17:14:33 SEM BOLOX M 80 SEH 7479
139 BUREL Fabrice 17:14:45 SEM CAQC76 M 81 SEH 7486
140 DUPRAZ Guillaume 17:15:32 SEM Marseille Trail Club M 82 SEH 7278
141 MEYRONEINC Jean Jacques 17:16:39 SEM BAC M 83 SEH 8049
142 COMBY Stephane 17:16:45 V1H - M 31 V1H 7877
143 NORMAND Benjamin 17:17:01 SEM - M 84 SEH 7292
144 LE GOFF Michel 17:17:12 V1H - M 32 V1H 8183
145 DURAND Christophe 17:17:59 V2H CMBM M 9 V2H 7135
145 ASPINALL Luke 17:17:59 SEM - M 85 SEH 7367
147 SKOG Daniel 17:18:03 SEM Under Armour Sweden M 86 SEH 8280
148 PAGNIEZ Jerome 17:18:20 V1H - M 33 V1H 8057
149 MURPHY Philip 17:19:13 V1H Australia Skyrunning Team M 34 V1H 7016
150 SAAR Martin 17:19:35 V1H LFV Schutterwald M 35 V1H 7167
151 BAST?AS BERNA Nikomedes 17:21:03 SEM Club de MontaNa Redovan M 87 SEH 7733
152 BONNET Ludovic 17:22:11 SEM evian off course M 88 SEH 8175
153 VALLA Olivier 17:24:09 V1H - M 36 V1H 8342
154 HENRI Julien 17:27:30 SEM - M 89 SEH 7793
155 PERIANAYAGOM Fabrice 17:27:48 SEM oxyjeune M 90 SEH 7245
156 POURADY Kian 17:28:57 V1H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 37 V1H 7573
157 KROMMENACKER David 17:29:31 V1H - M 38 V1H 8052
158 ADAM Alexandre 17:31:07 V1H - M 39 V1H 7231
159 CHALET Bruno 17:33:18 V1H AC TASSIN M 40 V1H 7675
160 TOULET Veronique 17:34:40 V1F - F 4 V1F 8005
161 MENEGHIN PLISKA Maja 17:37:14 SEF Team Salomon Suunto Suiss F 15 SEF 7080
162 FARCY Cedric 17:37:16 SEM - M 91 SEH 8130
163 ANGOT Michael 17:37:21 V1H - M 41 V1H 7632
164 SALLET Pierre 17:37:24 V1H - M 42 V1H 8346
165 MICHAUX Helene 17:43:18 SEF Montrail F 16 SEF 7992
166 BLUME Mads 17:43:40 SEM - M 92 SEH 7179
167 O'NEILL Jacinta 17:48:45 SEF Australia F 17 SEF 7020
168 TERRA Cyntia 17:49:21 V1F GO TO TRAIL / DRUN F 5 V1F 7148
169 MAHINC Gregory 17:49:25 SEM OULLINS TRIATHLON M 93 SEH 7428
170 ROBERT Swann 17:52:27 SEM - M 94 SEH 7910
171 JONES Ben 17:55:08 SEM - M 95 SEH 8301
172 BOYUM Per Olav 17:55:54 V1H Syril M 43 V1H 7345
173 MASQUELIER Franck 17:55:55 V1H Rolex Sport M 44 V1H 7810
174 BURBAUD Jean 17:56:01 V1H - M 45 V1H 7941
175 LOUTREL Benoit 17:56:04 SEM Caen Athletic Club M 96 SEH 7538
176 AUDUBERT Yannick 17:56:41 V1H ASCEE 2A M 46 V1H 7853
177 FEBVRE Laurent 17:57:18 V1H - M 47 V1H 8185
178 BERGUERAND Patrice 17:57:52 V2H CMBM M 10 V2H 7145
179 MANIGOLD Jerome 17:59:02 V1H Team grand ballon EHA M 48 V1H 7572
180 GERMAIN Sebastien 17:59:09 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 97 SEH 8263
181 MARQUEZ VELASCO Leo 18:00:10 SEM - M 98 SEH 7758
182 NIEUWENHUYS Greg 18:00:57 SEM NKBV M 99 SEH 7339
183 BIL Marjolein 18:01:15 SEF - F 18 SEF 7052
184 HAROUTEL Rodolphe 18:01:26 SEM - M 100 SEH 8195
185 KLAES Vincent 18:03:39 V1H - M 49 V1H 7450
186 MIGNACCO Gianluigi 18:03:42 SEM Adventure Sporting Club V M 101 SEH 7304
187 LIEURY Fred 18:04:05 SEM - M 102 SEH 7592
188 GEOFFROY Frank 18:05:11 V1H - M 50 V1H 8094
189 BRIGGS Ben 18:07:07 SEM - M 103 SEH 7286
190 PERCHE Suzanne 18:09:10 V2F cmbm F 1 V2F 7140
191 DE BOER Tabe 18:10:07 SEM - M 104 SEH 7334
192 DOUMENC Sebastien 18:11:32 V1H - M 51 V1H 7555
193 SAMUEL Gilles 18:11:54 SEM - M 105 SEH 7416
194 RODRIGUES Jean Christophe 18:14:17 V1H ASL La Robertsau M 52 V1H 7776
195 HYACINTHE Jean Noel 18:17:07 SEM - M 106 SEH 7754
196 PLANTIE Philippe 18:17:56 V2H CMBM M 11 V2H 7142
197 ZUPAN Primoz 18:18:58 SEM - M 107 SEH 8326
198 POIRIER Bruno 18:20:30 V2H Knights of the Wind M 12 V2H 7113
199 MOULIN Marc Andre 18:20:48 SEM - M 108 SEH 7226
200 DUBREUIL Sylvain 18:20:59 SEM - M 109 SEH 7795
201 TOWNSEND M R 18:22:17 V2H - M 13 V2H 8281
202 GARDNER Julie 18:22:21 V2F dark peak fell runners F 2 V2F 8330
203 ORTIZ CAMPA Noelia 18:22:39 SEF Cronoastur F 19 SEF 7195
204 JOUAN Nicolas 18:24:46 SEM - M 110 SEH 7164
205 POUSSARDIN Christophe 18:25:41 V2H - M 14 V2H 8123
206 RABEC Pierre Emmanuel 18:29:57 SEM ACF Alstom M 111 SEH 7225
207 HUBNER Xavier 18:30:21 V1H - M 53 V1H 7884
208 BOLE Amandine 18:30:53 SEF - F 20 SEF 7986
209 CATROUX Simon 18:31:21 SEM ASG GAUCHY ATHLE M 112 SEH 7561
210 THOMAS Christophe 18:35:27 SEM TraKKs M 113 SEH 7721
211 CAILLET David 18:35:35 SEM - M 114 SEH 7285
212 MURDOCH David 18:36:48 V1H - M 54 V1H 8317
213 GASKELL Richard 18:37:50 SEM - M 115 SEH 8286
214 VIELMONT Jean Luc 18:38:45 V1H TCN M 55 V1H 7857
215 ITKONEN Antti 18:40:21 SEM TrailRunners ALI M 116 SEH 8119
216 BJELKMAR P 18:41:23 SEM Puppy Adventure Team M 117 SEH 7387
217 DIEUDONNE Clement 18:42:56 SEM - M 118 SEH 7220
218 GOMEZ Leo 18:43:35 SEM CMBM M 119 SEH 7136
219 PORTHAULT Alan 18:55:16 SEM chamonix alpine endurance M 120 SEH 7294
220 ROBICHON Benjamin 18:55:17 SEM - M 121 SEH 7835
221 GELIN Frederic 18:55:35 V1H - M 56 V1H 7659
222 STANGNES Eirik 18:58:51 V1H Valley Striders M 57 V1H 8274
223 GISASOLA Josu 18:59:45 V1H - M 58 V1H 7193
224 ZABALA Aitor 18:59:48 V1H - M 59 V1H 7199
224 GISASOLA Oskar 18:59:48 V1H C.D. EIBAR M 59 V1H 7194
226 FORET Eric 19:00:29 V1H AUTUN TRIATHLON M 61 V1H 7281
227 NOWAKOWSKI Serge 19:01:14 V1H Grand fond Bressan et ND2 M 62 V1H 8074
228 WEISS Jean Claude 19:02:47 V1H - M 63 V1H 8099
229 BASTIAN Fabricio 19:03:50 SEM - M 122 SEH 7160
230 DUBOIS David 19:06:56 V1H - M 64 V1H 7419
231 SAMANIEGO MONTERO Jose 19:07:16 SEM TAYMORY SPIRIDON M 123 SEH 7402
232 WATINE Nicolas 19:07:37 V1H team Z Trailerz M 65 V1H 8156
233 BEAURIN Alexis 19:07:39 V1H team Monsieur PATATE M 66 V1H 8157
234 BABY Franck 19:09:19 V1H - M 67 V1H 8182
235 VUORINEN Jaakko 19:09:22 SEM - M 124 SEH 7210
236 BRIDONNEAU Vincent 19:09:48 SEM - M 125 SEH 7843
237 CAUPHY Alain 19:09:59 V1H Running club CERN M 68 V1H 7701
238 MARTELET Julien 19:10:03 V1H - M 69 V1H 8081
239 PIERSON Renaud 19:10:18 V1H RHIN RUNNERS M 70 V1H 7449
240 DOCARMO Victor Hugo 19:10:22 V1H - M 71 V1H 7417
241 HO Phong Son 19:11:08 SEM - M 126 SEH 7129
242 QU Lijie 19:12:43 SEF - F 21 SEF 7078
243 JACQMIN Nathanael 19:14:16 V1H - M 72 V1H 7114
244 PASTION Alain 19:16:00 V2H ASL St Priest07 M 15 V2H 7823
245 IWANAGA Yuichi 19:18:21 SEM JAPAN Skyrunning Team M 127 SEH 7312
246 BOBINEAU Stephane 19:19:01 V1H ACF alstom M 73 V1H 8121
247 MAZUY Matthieu 19:20:03 SEM - M 128 SEH 7623
248 TEN KATE George 19:20:05 SEM - M 129 SEH 7324
249 FERNANDEZ Mickael 19:22:27 SEM - M 130 SEH 7827
250 CRISTOL Philippe 19:22:47 V2H - M 16 V2H 8241
251 MOUCHON Tanguy 19:23:33 SEM rca Triathlon M 131 SEH 7932
252 BAUDET Christian 19:24:42 V1H - M 74 V1H 8133
253 KRIEGER Jean Philippe 19:25:16 SEM Trigether M 132 SEH 7750
254 PEREZ MENDES Jose Luis 19:27:05 V1H EATT M 75 V1H 7664
255 FULLER Jon 19:27:06 V1H - M 76 V1H 8316
256 AUBERT Nicolas 19:27:13 V1H Stade Athletique Autun M 77 V1H 7856
257 SYVERY Martial 19:27:17 V1H raidlight M 78 V1H 7942
258 GRACE Ian 19:28:01 V1H Team Endurancelife M 79 V1H 8297
259 FAGOT Olivier 19:28:03 V1H OLICOACHING M 80 V1H 7901
260 COMAU Olivier 19:28:08 SEM Oli coaching.com M 133 SEH 8050
260 TAYLOR Natalie 19:28:08 SEF Team Endurancelife F 22 SEF 7975
260 JUUL JORGENSEN Mads 19:28:08 V1H - M 81 V1H 7181
263 OSZACZKI Geza 19:30:06 SEM MSTSZ M 134 SEH 7296
264 LEROY Geraldine 19:30:57 V1F Athletic Cluc Arpajonnais F 6 V1F 7982
265 THIENOT Nicolas 19:31:01 SEM ATHLETIC CLUB ARPAJONNAIS M 135 SEH 8344
266 QUERE Philippe 19:32:15 V2H - M 17 V2H 7820
267 SILLE Gilles 19:34:23 V2H - M 18 V2H 8210
268 THIOU ROY Angelique 19:34:26 V1F TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 7 V1F 8007
269 GADAT Jean Yves 19:34:31 V1H - M 82 V1H 7222
270 CHAUSSE Vanessa 19:34:35 V1F - F 8 V1F 7987
271 ROTH Christian 19:35:12 V2H - M 19 V2H 7381
272 MALAVIELLE Vivien 19:35:34 SEM TrailOutdoor69 M 136 SEH 7508
273 DAVID Ludovic 19:36:36 V1H sm montrouge M 83 V1H 7866
274 GAUDIN Jerome 19:36:53 SEM - M 137 SEH 7747
275 TELFER John 19:38:58 V2H Northumberland Fell Runne M 20 V2H 8295
276 BOPP Robert 19:41:09 V1H - M 84 V1H 7332
277 SORS Michel 19:42:13 V1H - M 85 V1H 7514
278 DESRUES Olivier 19:43:02 V1H vrac M 86 V1H 7520
279 SAIGNE Sylvain 19:44:15 V1H Dijon Plongee M 87 V1H 7799
280 RAMPIROVA Klara 19:44:19 V1F Czech Skyrunning Team F 9 V1F 7030
281 WORETH Dominique 19:44:37 V1H CMBM M 88 V1H 7141
282 GILARDI Federico 19:44:39 SEM CMBM M 138 SEH 7147
283 LAITERVO Tommi 19:45:02 SEM - M 139 SEH 7209
284 LESTRA Patrick 19:45:48 V1H - M 89 V1H 8135
285 PEYRIN Michael 19:48:32 SEM - M 140 SEH 7116
286 JENSEN Mark 19:49:24 V1H - M 90 V1H 7187
287 JAKUBCZAK Grzegorz 19:50:10 SEM - M 141 SEH 8276
288 MANENTI Francois 19:50:18 SEM - M 142 SEH 7949
289 BRUNELLE Sebastien 19:50:20 SEM Team NSA 83 M 143 SEH 7744
290 PUTHOSTE Julie 19:51:45 SEF - F 23 SEF 7289
291 REVACLIER Gilles 19:52:28 V1H Correspondants de nuit Ve M 91 V1H 8037
291 PECHE Jacky 19:52:28 V3H CMBM M 1 V3H 8269
293 THEULICIDE Philippe 19:53:47 V1H - M 92 V1H 7662
294 JACQUET Benjamin 19:53:50 V1H ND2BR M 93 V1H 7563
295 GRUET Vincent 19:54:06 SEM - M 144 SEH 8223
296 ROBERT Gary 19:55:27 SEM Angers Triathlon M 145 SEH 7862
297 LUCAS Remi 19:55:30 V1H - M 94 V1H 7878
298 DAGENS Nicolas 19:57:05 V2H AFCF Alsace M 21 V2H 7668
299 PELLET Martin 19:59:08 SEM - M 146 SEH 7833
300 POURBAIX Guillaume 19:59:10 SEM - M 147 SEH 7444
301 SCHMITT Vincent 19:59:15 V1H - M 95 V1H 8055
302 GOOBERMAN HILL Rachael 19:59:55 V1F - F 10 V1F 8030
303 TATENO Hisayuki 20:00:26 V1H - M 96 V1H 7316
304 IBOS Hugues 20:02:11 V1H VAL DE REUIL M 97 V1H 7465
305 HEIMER Christine 20:03:26 V2F trailers du mole F 3 V2F 7964
306 DELASARA Cyril 20:05:17 V1H - M 98 V1H 7667
307 PARETAS FERRER Jordi 20:05:22 SEM Centre Excrs. Sitges M 148 SEH 7202
308 GIRARDOT Xavier 20:05:30 V1H - M 99 V1H 7262
309 MACIA MEDINA Francisco 20:05:57 SEM Club de MontaNa RedovAn M 149 SEH 7734
310 MEDINA GUIRAO Ruben 20:06:01 SEM CLUB DE MONTANA REDOVAN M 150 SEH 7732
311 POZUELO RUFETE Rafael 20:06:02 V1H Club de MontaNa RedovAn M 100 V1H 7198
312 LAY David 20:06:15 V1H - M 101 V1H 7889
313 CAMPBELL Richard 20:06:21 V1H - M 102 V1H 8304
314 CAULIER Guy 20:06:57 SEM aux pas course M 151 SEH 7223
315 BECKER Jean Baptiste 20:06:59 SEM - M 152 SEH 7767
316 PETERS Stephan 20:07:01 SEM AC Eifel Ostbelgien M 153 SEH 7157
317 MIGEON Jean Yves 20:09:44 V1H - M 103 V1H 8213
318 STEIN Thomas 20:09:58 SEM ANA RAC WISSEMBOURG M 154 SEH 7789
319 HOULOT Geoffroy 20:10:00 V1H - M 104 V1H 8120
320 RICHEUX Jean Luc 20:14:39 V2H Le Talon d'Achille M 22 V2H 7128
321 TEKNETZIS Apostolos 20:15:50 SEM Team trail Darhut M 155 SEH 7671
322 MADEC Laurent 20:15:52 SEM - M 156 SEH 7651
323 THOREAU Xavier 20:17:26 V1H Viriat Marathon M 105 V1H 7902
324 ARBIB Nicolas 20:18:11 V1H TEAM TRAIL POULX M 106 V1H 7937
325 MORINEAU Olivier 20:20:13 V1H KIKOUROU M 107 V1H 8039
326 LECLERC Jean Pierre 20:21:13 V2H - M 23 V2H 7460
327 MEDICI Cyril 20:22:29 V1H AS Bazainville M 108 V1H 8059
328 ZEFFERT Jonathan 20:23:01 SEM - M 157 SEH 8310
329 LAFARGE Stephane 20:23:08 V1H Beaumont AC M 109 V1H 7258
330 MAGNANI Maxime 20:23:32 ESH - M 4 ESH 8237
331 BRUNEAUX Pascal 20:23:42 V2H - M 24 V2H 7945
332 VERBEKE Timothee 20:24:36 SEM - M 158 SEH 7442
333 HERBERT Laurent 20:25:29 V1H - M 110 V1H 7759
334 MOULIN Stephane 20:26:34 SEM 3 M FRANCE M 159 SEH 7394
335 BARBIER Alexandre 20:26:57 SEM SM MONTROUGE M 160 SEH 7821
336 SIVIER Vincent 20:31:28 V1H FAC Andrezieux M 111 V1H 7429
337 MATHEY James 20:33:43 V1H Team SP55 M 112 V1H 7478
338 LAPIERRE Guillaume 20:34:48 SEM - M 161 SEH 7926
339 DOUCHET Etienne 20:34:56 SEM - M 162 SEH 7378
340 GOTZE Peter 20:34:58 SEM - M 163 SEH 8117
341 RACADOT Alban 20:35:53 SEM - M 164 SEH 8054
342 BRUNO Cheilan 20:36:25 V1H - M 113 V1H 8197
343 SEGUY Matthieu 20:36:28 SEM - M 165 SEH 7264
344 CHAPMAN Eamonn 20:41:33 SEM - M 166 SEH 7967
345 VAN DER WEG Bob 20:41:37 V1H AV Heerenveen M 114 V1H 7375
346 SUZANNE Nicolas 20:45:44 SEM Caen athletic club M 167 SEH 7929
347 OSTARD Jean Paul 20:46:58 V2H CAP GRAND AIR M 25 V2H 8199
348 OLLIER Rodolphe 20:46:59 V1H Cap grand air saint chris M 115 V1H 8104
349 DONNAT Frederic 20:47:36 SEM - M 168 SEH 7540
350 TARTARIN Stephane 20:47:38 V1H - M 116 V1H 8262
351 AGABANI Waleed 20:48:09 V1H - M 117 V1H 8308
352 MARCHAL Jean Hugues 20:49:00 SEM - M 169 SEH 8114
353 CHAUVET Benoit 20:50:47 V1H - M 118 V1H 8220
354 DUBREUIL Michael 20:51:14 SEM - M 170 SEH 8245
355 MOUDOUD Jean Luc 20:51:23 V2H - M 26 V2H 7965
356 CELESTIN DEVENDRA Benedict 20:51:25 SEM BNP PARIBAS M 171 SEH 7473
357 D?AZ SOLDEVILLA Marta 20:52:23 V1F PICU DUBIL F 11 V1F 8000
358 FALKINER Chris 20:53:14 V1H - M 119 V1H 8270
359 DAS DORES Jerome 20:53:16 SEM PLM Conflans M 172 SEH 7755
360 ZICCA Eric 20:56:01 V1H - M 120 V1H 7895
361 LE MAOUT Loic 20:56:06 V2H ESPACE et COURSE M 27 V2H 7894
362 MOUGEY Vincent 20:56:15 V1H - M 121 V1H 7524
363 SCHAAPS Pieter 20:56:44 SEM - M 173 SEH 7023
364 LAURENT Charles 20:56:53 SEM - M 174 SEH 7253
365 KRUMM Jean Yves 20:56:57 V2H - M 28 V2H 7859
366 JACQUIN Denis 20:57:51 V1H team intersport vesoul M 122 V1H 7537
367 VALIN Fabrice 20:58:12 V1H - M 123 V1H 7882
368 MCINTOSH Rorie 20:58:23 SEM Esk Valley Fell Club M 175 SEH 8290
369 DIXON Stephen 20:59:22 V3H - M 2 V3H 7362
370 ALBERTINI Jean Charles 20:59:38 SEM CS MEZZAVIA M 176 SEH 7489
371 RINIERI Philippe 20:59:40 V1H - M 124 V1H 7618
372 LOPES DA SILVA Jose Alberto 20:59:44 V1H amicale laique pizancon M 125 V1H 7638
373 SKILLBORG Robert 21:01:00 SEM - M 177 SEH 8279
374 LEROUX Eric 21:01:01 V1H - M 126 V1H 7803
375 LELIEVRE Regis 21:01:37 V1H rivacourir M 127 V1H 7475
376 SILLAC Antoine 21:04:02 V1H - M 128 V1H 7947
377 KAFTANDJIAN Jean Pierre 21:05:19 V2H Marseille trail club M 29 V2H 7605
378 VOLPS Nicolas 21:08:08 SEM ACF ALSTOM M 178 SEH 7740
379 LAFFITTE Annick 21:08:13 V1F - F 12 V1F 7384
380 PUJOL Vincent 21:08:26 V2H - M 30 V2H 8127
381 FAIVRE Pierre Hugues 21:13:11 V1H - M 129 V1H 7620
382 CHAFAI Najim 21:14:51 V1H - M 130 V1H 7433
383 THOMAS DIT DUMONT Stephane 21:16:24 V1H ENDURANCE 13 MARSEILLE M 131 V1H 7951
384 MATKIN Penny 21:16:33 SEF Xempo F 24 SEF 7974
385 LASAGNA Nicole 21:17:02 SEF GS pasta granarolo F 25 SEF 7301
385 GAIANI Leonardo 21:17:02 V1H GS pasta granarolo M 132 V1H 7300
387 JAN Nicolas 21:19:03 SEM - M 179 SEH 7565
388 MORINIeRE Alban 21:20:28 SEM Steelcase M 180 SEH 7452
389 THIEBAUT Jean Philippe 21:23:11 V1H eclate M 133 V1H 8112
390 AFFRE Roxane 21:24:00 V2F - F 4 V2F 7968
391 LIGNEY Francois 21:24:23 V2H le souffle d'Orgerus M 31 V2H 7852
392 CHAUMET Olivier 21:24:24 V1H ac villeneuve d'ascq M 134 V1H 7499
393 ROSSIGNEUX Xavier 21:25:02 SEM triathlon club auxonnais M 181 SEH 8190
394 YAMBA Yann 21:25:52 SEM Free Runners, Le club M 182 SEH 7769
395 DABE Jean Michel 21:26:54 V1H cmbm M 135 V1H 8247
396 PASSOT Florent 21:27:41 SEM MJC Monplaisir Trail M 183 SEH 8139
397 WAHL Laurent 21:28:33 V2H USMV Viroflay M 32 V2H 7904
397 WILLEMS Pierre 21:28:33 V1H chti trailer runao M 136 V1H 8060
399 MAGNE Jean Francois 21:28:35 V1H AS GROUPE SFR M 137 V1H 7566
400 MAZZONI Claudio 21:29:25 V1H - M 138 V1H 7709
401 KAISER Andre 21:31:00 V1H LES SALES GOSSES M 139 V1H 8188
402 FRIMAN Christoffer 21:32:56 SEM - M 184 SEH 7186
403 DEBUYZER Arnaud 21:34:35 V1H PASS' RUNNING M 140 V1H 7771
404 STRACK Erich 21:35:10 V2H DUV M 33 V2H 7177
405 PUMPHREY Andrew 21:35:11 V2H Phoenix M 34 V2H 8289
406 PAYAN Gerald 21:36:07 SEM les guedins07 M 185 SEH 7697
407 TAM Kar Bik 21:37:16 SEF HONG KONG F 26 SEF 7043
408 DESTOOP Peter 21:38:09 V1H - M 141 V1H 7156
409 DORIGO Sebastien 21:42:00 SEM TCSQY M 186 SEH 7924
410 LOTTIN Xavier 21:42:10 SEM TEAM MOONWALK M 187 SEH 7887
411 GANIVET Joffrey 21:42:11 V1H - M 142 V1H 8248
412 UCHIYAMA Yukihiro 21:46:05 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 188 SEH 7310
413 POTTER Collette 21:46:38 V1F - F 13 V1F 8332
414 MOTTET Julien 21:46:39 SEM - M 189 SEH 8229
415 HENQUINET Quentin 21:48:56 SEM Trail'In Bastogne M 190 SEH 8032
416 BRIFFOD David 21:49:40 V1H - M 143 V1H 7536
417 CAUDRELIER BENAC Eric 21:49:52 V1H - M 144 V1H 8211
418 GUY Valerie 21:50:32 V1F - F 14 V1F 8002
419 KUSTER Eric 21:50:34 V1H - M 145 V1H 7277
420 GAZANHES Robin 21:51:02 SEM Fine equipe du Pic Saint M 191 SEH 8073
421 DUPONT Thibault 21:51:03 SEM - M 192 SEH 7118
421 BAULIER Quentin 21:51:03 SEM - M 192 SEH 7117
423 PISSARD GIBOLLET Arthur 21:51:15 SEM - M 194 SEH 7693
424 LAVESVRE Yannick 21:51:38 SEM - M 195 SEH 8239
425 BARBIER Cyril 21:52:43 V1H - M 146 V1H 7936
426 PETILLON Gilbert 21:53:26 V3H Theize Course Nature M 3 V3H 7890
427 CHABANNIER Christophe 21:54:46 SEM AMSL FREJUS M 196 SEH 7885
428 KRUZEL Rafal 21:55:39 V1H - M 147 V1H 8275
429 MORINEAU Vincent 21:55:43 SEM - M 197 SEH 7930
430 LE DUFF Nicolas 21:56:25 SEM - M 198 SEH 7423
431 HUBERT Christophe 21:59:37 SEM - M 199 SEH 7507
432 ROTHE Benjamin 22:01:38 SEM - M 200 SEH 7905
432 ROUYER Gregory 22:01:38 SEM - M 200 SEH 7931
434 SCHWEISS Yannick 22:05:25 V1H - M 148 V1H 7590
435 TELOUK Sebastien 22:08:26 V1H Marseille Trail Club M 149 V1H 7431
436 EHLING Patrick 22:08:29 V1H road runners M 150 V1H 7505
437 BEGEL Sebastien 22:08:42 SEM CACL Courbevoie M 202 SEH 7773
438 BOMBENGER Thomas 22:10:36 SEM Colmar Marathon Club M 203 SEH 7952
438 MENTZER Patrick 22:10:36 V1H D'ranner M 151 V1H 7861
440 LOURTIE Thibaut 22:12:22 SEM - M 204 SEH 7414
441 ARTIGAS Josep 22:13:23 V2H - M 35 V2H 7189
442 POCH Laura 22:13:24 V1F Tallaferros trail Team F 15 V1F 7190
443 GALEA Eric 22:14:25 V1H Esprit Montagne M 152 V1H 7474
444 DUBRU Fabrice 22:14:43 V2H - M 36 V2H 7407
445 CREUZET Laurent 22:16:42 V1H - M 153 V1H 7774
446 GAUTIER Laurent 22:16:54 V2H - M 37 V2H 7611
447 LEROUX Benoit 22:18:32 SEM Team Clam's Trail running M 205 SEH 8160
448 TAILLEFER Edouard 22:18:33 SEM - M 206 SEH 7661
449 SENUT Christophe 22:18:51 V1H ATHLETIC COEUR DE FOND M 154 V1H 7923
450 MONDANI Corinna 22:19:10 SEF Lupi d'Appennino F 27 SEF 7298
451 DELAURE Yvann 22:20:23 V1H CO Pace M 155 V1H 8228
452 FALCONNIER Jeremy 22:21:49 SEM DU SUZON A LA VAREZE M 207 SEH 7482
453 PASGAARD Thomas 22:23:29 SEM - M 208 SEH 7183
454 NISSEN Jesper 22:23:30 SEM - M 209 SEH 7182
455 SALAUN Yann 22:23:45 SEM - M 210 SEH 7850
456 ORIEUX Christophe 22:24:15 V1H - M 156 V1H 7796
457 TISANE Nicolas 22:24:42 SEM - M 211 SEH 7819
458 BENFORD David 22:24:43 V1H - M 157 V1H 7959
459 PELLAN Yannick 22:26:02 V1H Team TSA RaidLight M 158 V1H 7680
460 PELLAN Arnaud 22:26:03 V1H Team TSA RaidLight M 159 V1H 8102
461 DE STAEL Clement 22:27:30 ESH LES TRAILERS DE PARIS M 5 ESH 7551
462 LACAGNE Herve 22:27:39 V1H - M 160 V1H 8134
463 NAKAGAWA Ken Ichi 22:28:05 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 212 SEH 7311
464 LE GUEDART Laurent 22:31:40 V1H - M 161 V1H 7760
465 GIRARD Alexandre 22:33:27 SEM - M 213 SEH 7891
466 ADAM Jean Francois 22:33:50 V2H Villeneuve off course M 38 V2H 7214
467 WASMES Isabelle 22:36:39 V1F - F 16 V1F 7977
468 MASSON Eric 22:37:43 V2H - M 39 V2H 7457
469 LACOMBE Pascal 22:37:47 V2H - M 40 V2H 7513
470 DUREGON Eleonora 22:40:08 SEF Gli Orchi Trailers ASD F 28 SEF 7309
471 CHAHMAOUI Stephane 22:40:20 SEM GRIFF'AUTO 54 M 214 SEH 8259
472 VAN HEUGTEN Bram 22:40:40 SEM - M 215 SEH 7338
473 BOQUE Didier 22:40:41 V1H - M 162 V1H 7411
473 VAN HEUGTEN Femke 22:40:41 SEF - F 29 SEF 7972
475 GUILHEM Jean Charles 22:43:22 V2H CMBM M 41 V2H 7139
476 FAYS Jerome 22:43:44 SEM - M 216 SEH 7724
477 GARCIA Manuel 22:48:05 V3H AS Lilly M 4 V3H 7295
478 WINTERHALTER Jonas 22:49:11 SEM - M 217 SEH 7176
479 BIHAN Regis 22:49:15 SEM LESNEVEN / LANDERNEAU M 218 SEH 7844
480 DUVAL Aymeric 22:49:17 SEM Les Pingouins M 219 SEH 7868
481 BLONDEAU Marc 22:50:33 SEM Run4Fun M 220 SEH 7228
482 PIERRE LOUIS Frederic 22:50:49 V2H - M 42 V2H 7627
483 FOUCHER Francois 22:53:30 SEM - M 221 SEH 7282
484 REDE Eric 22:55:47 V2H - M 43 V2H 7655
485 PRIMDAHL Claus 22:56:25 V1H Project Atacama M 163 V1H 7178
485 NIELSEN Janus Norgaard 22:56:25 SEM - M 222 SEH 8338
487 MARTIN Paul 22:56:48 V2H - M 44 V2H 7657
488 GUILLOUET Stephane 22:57:01 V1H ASEC LA POMMERAYE M 164 V1H 7646
489 VIGREUX Jerome 22:57:23 SEM - M 223 SEH 8266
490 ERETEO Anne 22:58:51 V1F SPIRIDON cote d'azur F 17 V1F 7966
491 PECCLET Pascal 22:58:57 V2H DSA PONTARLIER M 45 V2H 8088
492 JOUFFROY Romain 22:59:08 SEM - M 224 SEH 8154
493 BUENO Michel 22:59:16 V1H LA FOULEE DE GREASQUE M 165 V1H 7864
493 JACROT Yannick 22:59:16 V1H - M 165 V1H 7293
495 LECONTE JACAMON Nicolas 22:59:24 SEM Les Foulees du Loriot M 225 SEH 7610
496 BUE Robert 22:59:57 V2H - M 46 V2H 8186
497 MIQUEL Patrick 23:00:14 V2H - M 47 V2H 7500
498 PERON Thomas 23:01:45 SEM Sapeur pompier le havre M 226 SEH 7427
499 GOLIC Aljosa 23:02:54 SEM Selecao do dia M 227 SEH 7858
500 CONEIM Bertrand 23:04:59 V1H - M 167 V1H 7757
501 WULLENS Regis 23:06:13 V1H Runao CMDC Chti Trailers M 168 V1H 8131
502 BOUDIER Johan 23:07:25 V1H - M 169 V1H 7690
503 LAURSEN Peter 23:07:50 SEM - M 228 SEH 7188
504 PICHON Claude 23:08:58 V3H JCPLP LAMBRES M 5 V3H 7782
505 CACHART Olivier 23:09:00 V1H JCPLP M 170 V1H 7495
506 CONNELLY Gary 23:10:34 V2H - M 48 V2H 7714
507 NICOLAS Stutel 23:15:43 V1H USCPCA rp M 171 V1H 8335
508 THOMAS Xavier 23:21:46 V1H Sundgau Oxygene M 172 V1H 7832
509 DEMARS Francois 23:23:23 V1H - M 173 V1H 7273
510 BROUAYE Pascal 23:24:02 V2H - M 49 V2H 7836
511 MAUPOUX Murielle 23:24:05 V1F AS CEA SACLAY F 18 V1F 8016
511 PINTARD Thierry 23:24:05 V1H AS LEVES M 174 V1H 7801
513 DE POORTER Samuel 23:24:07 V1H - M 175 V1H 8033
514 DIDIER Thony 23:24:26 V1H - M 176 V1H 7229
515 GALLAND Matthieu 23:25:09 SEM - M 229 SEH 8221
516 MENARD Arnaud 23:25:30 V1H USCPCA RP M 177 V1H 7263
517 GAUTHIER Lucie 23:27:04 SEF - F 30 SEF 7984
518 FLEUREAU Rose Annie 23:30:17 V2F USCPCA rp F 5 V2F 7393
519 COTTEBRUNE Christophe 23:30:18 V1H - M 178 V1H 7797
520 JONARD Claude 23:31:42 V2H - M 50 V2H 7556
521 BOSC Daniel 23:33:27 V1H raid aventure bethoncourt M 179 V1H 7280
522 POLIDORI Charles 23:33:28 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 180 V1H 7648
522 BALIZET Bernard 23:33:28 V3H Raid Aventure Bethoncourt M 6 V3H 7658
524 CHABANNIER Patrice 23:35:07 V1H AMSLF OXUBII M 181 V1H 7906
525 DARGONNE Cliff 23:36:06 V2H - M 51 V2H 8312
526 ROLLAND JACOUB Alexis 23:37:08 SEM - M 230 SEH 7549
526 PINLON Paul 23:37:08 SEM - M 230 SEH 7831
528 KEMP Roeland Dirk 23:39:21 SEM Team Ocensa Colombia M 232 SEH 7072
528 RAMOS CASTRO William Leonardo 23:39:21 SEM Team Ocensa Colombia M 232 SEH 7071
530 TOMMASI Stephane 23:41:15 SEM SPAC M 234 SEH 7913
531 TRAWINSKI Ingrid 23:42:19 V1F - F 19 V1F 7988
532 CRAHAY Quentin 23:44:44 SEM / M 235 SEH 7727
533 PLASMANS Olivier 23:45:02 V1H club provins M 182 V1H 8227
534 OUALI Kamel 23:45:03 SEM - M 236 SEH 8136
535 BEROUD Matthieu 23:45:04 SEM - M 237 SEH 7865
536 MOMMESSIN Katalin 23:45:09 V2F - F 6 V2F 8028
537 VITORINO Goncalo 23:46:03 SEM T R T Athletisme Monthey M 238 SEH 7731
538 LUX Arno 23:47:37 V1H VGDS Ostbelgien M 183 V1H 7720
539 FERRARI Marco 23:48:03 V1H marathon legnago M 184 V1H 8343
540 FORMONT Nicolas 23:49:24 V1H - M 185 V1H 7547
541 IDASIK Yann 23:49:25 SEM - M 239 SEH 7554
542 LEFEBVRE Philippe 23:52:56 V1H - M 186 V1H 7656
543 BOSSELER Jean Francois 23:53:20 V1H DAMP M 187 V1H 7409
544 ANDRE Vincianne 23:53:21 V1F DAMP F 20 V1F 7997
545 DURINGER Bruno 23:53:23 SEM CAP Dinsheim M 240 SEH 8100
546 FOURNIER Patrick 23:53:28 V2H Val de Reuil AC M 52 V2H 8177
546 POUILLART Nicolas 23:53:28 SEM - M 241 SEH 7582
548 VIOGNE Jean Louis 23:53:31 V1H - M 188 V1H 7808
549 PIBRE Frederic 23:53:32 SEM - M 242 SEH 7804
550 ROGES David 23:54:27 V1H - M 189 V1H 7462
551 HANSSON Sofia 23:55:17 SEF - F 31 SEF 7996
552 PAOLI Jeanpierre 23:57:45 V3H AC CORTE M 7 V3H 7619
553 MERLEN Jeremy 23:57:55 SEM ATSCAF M 243 SEH 8194
554 PERDRIX Serge 23:59:10 V1H - M 190 V1H 7872
555 DIEULANGARD Marc 23:59:42 V2H AC La Chapelle /Erdre M 53 V2H 7586
556 PORZUCEK Guillaume 24h 02mn 44 SEM XVeme Athletic Club M 244 SEH 7737
557 GUIGNAND Mathieu 24h 03mn 10 SEM - M 245 SEH 8072
558 VILOTTE Gilles 24h 03mn 14 V2H - M 54 V2H 7589
559 LOOCK Frederic 24h 11mn 23 V1H - M 191 V1H 8148
559 REBOUT Philippe 24h 11mn 23 V2H - M 55 V2H 8233
561 DELCLOY Olivier 24h 14mn 48 V1H baco M 192 V1H 7529
562 VANDERZYPPE Ludovic 24h 14mn 50 V1H - M 193 V1H 7469
563 FRISCH Anne 24h 15mn 02 V2F - F 7 V2F 7963
564 FLORENT Yvon 24h 17mn 12 V1H ac la Chapelle Sur Erdre M 194 V1H 8214
565 CARLIER Arnaud 24h 17mn 18 V1H - M 195 V1H 7798
566 L'AMIE Peter Guy 24h 19mn 51 SEM - M 246 SEH 8315
567 SAUVANET Alain 24h 21mn 30 V2H - M 56 V2H 7772
568 DUFOUR Guillaume 24h 22mn 32 SEM - M 247 SEH 7874
569 WIERRE REBOUT Murielle 24h 28mn 28 SEF - F 32 SEF 8021
570 LEGRAIN Thomas 24h 29mn 25 V1H - M 196 V1H 7574
571 GODET Arnaud 24h 29mn 31 V1H ACF ALSTOM M 197 V1H 7817
571 SEBBAN Marc 24h 29mn 31 V2H - M 57 V2H 7961


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |