cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-21 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2014 : classement des 670 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY Rene Paul 7h 3' 12 V1M Team Decathlon M 618
2 BOYER Jeannick 7h 5' 25 SEM - M 1 SEM 871
3 LAURET Jean Eddy 7h 13' 8 SEM Team Trail Sport Homme M 2 SEM 617
4 OLIVAR Johny 7h 21' 0 SEM Team Gel Center Homme M 3 SEM 717
5 CLAIN Mico 7h 23' 9 V1M Team Decathlon M 2 V1M 696
6 PAILLARD Simon 7h 27' 7 SEM ENDURANCE SHOP REUNION M 4 SEM 802
7 BERTAUT Nelson 7h 36' 43 SEM COSPI M 5 SEM 671
8 TECHER Thierry 7h 40' 8 V2M - M 1 V2M 620
9 CADET Jean Marie 7h 47' 21 SEM - M 6 SEM 847
10 CHAMBRY Thierry 7h 52' 28 V1M Team Gel Center Homme M 3 V1M 732
11 GRONDIN Jean Denis 8h 2' 15 SEM - M 7 SEM 769
12 CHAMAND MICKAEL 8h 2' 43 SEM Dominicaine A M 8 SEM 95
13 MYRTAL Eddy 8h 4' 50 V1M - M 4 V1M 510
14 PAYET jean paul 8h 12' 23 V1M - M 5 V1M 681
15 GONNEAU Jovanny 8h 13' 8 SEM - M 9 SEM 202
16 GRONDIN Pascal 8h 14' 17 SEM COSPI M 10 SEM 417
17 DIJOUX GILLES 8h 15' 36 SEM CSAG RAIDERS 2000 M 11 SEM 528
18 HUBERT Jocelyn 8h 17' 8 V1M - M 6 V1M 749
19 MOUNY WILLY 8h 17' 35 SEM us pointe des galets M 12 SEM 868
20 BARDEL Francois 8h 21' 26 SEM - M 13 SEM 803
21 CHAMPION Sebastien 8h 25' 50 SEM Team Trail Sport Homme M 14 SEM 713
22 DUMOULIN Francois 8h 26' 47 SEM - M 15 SEM 600
23 MOREL Luguy 8h 29' 5 V1M - M 7 V1M 829
24 PAYET MICHAEL 8h 33' 15 SEM Association A de Jacky Mu M 16 SEM 290
25 VICTOIRE Louis 8h 33' 54 SEM - M 17 SEM 848
26 HOARAU Guy Noel 8h 34' 2 V1M - M 8 V1M 30
27 CHEVALIER jean pascal 8h 34' 27 V1M - M 9 V1M 136
28 TeCHER Gilles 8h 36' 31 SEM - M 18 SEM 674
29 GAUVIN Jean Noel 8h 36' 44 V2M - M 2 V2M 348
30 LAPIERRE Jean Philippe 8h 37' 31 V1M - M 10 V1M 339
31 PAYET Jean Patrice 8h 37' 36 V1M - M 11 V1M 570
32 LEPERLIER Eric 8h 37' 36 V1M - M 12 V1M 466
33 PUY Marcelle 8h 37' 37 V1F LES GAZELLES F 1ere F 616
34 ADRAS Olivier 8h 39' 25 SEM - M 19 SEM 668
35 LIBEL PAUL CLEO 8h 39' 27 V2M CAPOSS M 3 V2M 377
36 FONTAINE Daniel 8h 39' 59 V2M - M 4 V2M 142
37 ELLEAPADEATCHY Jean 8h 42' 57 V1M - M 13 V1M 424
38 LAGOURDE Cedric 8h 43' 21 SEM - M 20 SEM 699
39 PINCE OLIVIER 8h 43' 55 SEM DENIV M 21 SEM 815
40 BEZARD Jeremy 8h 47' 21 SEM COSPI M 22 SEM 5
41 ROZe Thomas 8h 47' 21 SEM COSPI M 23 SEM 10
42 AH FAT Gilbert 8h 48' 5 SEM Team Gel Center Homme M 24 SEM 880
43 CLAIN Alexandra 8h 48' 40 V1F Team Decathlon Femme F 2eme F 2 V1F 619
44 CALPETARD Jean Fabrice 8h 48' 53 V1M Dominicaine A M 14 V1M 284
45 ELIZEON DAVID 8h 50' 15 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 15 V1M 425
46 BEGUE Hortense 8h 50' 16 SEF LES GAZELLES F 3eme F 1 SEF 431
47 PELISSIER Vincent 8h 50' 37 SEM Ouest Run Triathlon M 25 SEM 285
48 HOAREAU Thierry 8h 51' 30 SEM - M 26 SEM 805
49 GARDEBIEN Jonathan 8h 52' 50 SEM - M 27 SEM 378
50 BERTILE Fabrice 8h 55' 11 V1M - M 16 V1M 693
51 PAYET Bertho 8h 57' 12 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 17 V1M 775
52 BASTIDE Franck 8h 57' 13 SEM - M 28 SEM 546
53 RIGOLLIER PIERRE 9h 0' 36 V1M CAPOSS M 18 V1M 808
54 POTER Jean Thierry 9h 0' 44 V1M - M 19 V1M 694
55 GUITON Jean Claude 9h 1' 9 V1M - M 20 V1M 279
56 BOYER yohan 9h 1' 34 SEM - M 29 SEM 256
57 CLAIN Nicolas 9h 2' 8 SEM Le O Trail Team M 30 SEM 25
58 HAEGEL Helene 9h 3' 13 V2F LES GAZELLES F 4eme F 1 V2F 605
59 LEE SONG YIN Gino 9h 3' 25 V1M Team Gel Center Homme M 21 V1M 718
60 MICHEL PATRICE 9h 5' 12 V1M CAPOSS M 22 V1M 664
61 VIVIEN Morgan 9h 5' 40 SEM - M 31 SEM 380
62 SANTOULANGUE Miguel 9h 7' 2 SEM - M 32 SEM 443
63 BATAILLE Gregory 9h 7' 48 SEM - M 33 SEM 643
64 BLARD Sophie 9h 7' 56 V1F Randonneurs de la Bretagn F 5eme F 3 V1F 759
65 JULIE DOMINIQUE 9h 9' 31 V1M CAPOSS M 23 V1M 410
66 POULLAIN Eric 9h 9' 33 V1M Le O Trail Team M 24 V1M 365
67 FONTAINE Daniel 9h 9' 38 V1M Association A de Jacky Mu M 25 V1M 567
68 NATIVEL Andre 9h 9' 50 V1M - M 26 V1M 160
69 BERGON Olivier 9h 10' 23 SEM Team JEAN M 34 SEM 47
70 MAZAGRAN Jean Alain 9h 16' 37 V1M - M 27 V1M 536
71 DEVEAUX Frederic 9h 17' 12 V1M Randonneurs de la Bretagn M 28 V1M 648
72 VASSOR Cedric 9h 17' 22 SEM - M 35 SEM 205
73 SORRES Clement 9h 18' 11 V2M - M 5 V2M 685
74 ROBERT Antoine 9h 19' 41 V1M - M 29 V1M 51
75 SEBAS Wilfrid 9h 20' 3 SEM COSPI M 36 SEM 236
76 ZETTOR Arnaud 9h 20' 32 V2M Dominicaine A M 6 V2M 370
77 PICARD Fabrice 9h 21' 3 SEM - M 37 SEM 308
78 BRIVES pierre emmanuel 9h 21' 44 SEM - M 38 SEM 767
79 RIVIERE DOMINIQUE 9h 21' 58 V1M AVALASSE M 30 V1M 742
80 MARIIS Antoine 9h 23' 50 SEM - M 39 SEM 492
81 QUESSARY Jean Yannick 9h 25' 32 SEM Calss M 40 SEM 157
82 TURPIN Mikael 9h 25' 32 SEM - M 41 SEM 675
83 GUIRONNET Sebastien 9h 26' 3 SEM - M 42 SEM 544
84 FREMAUX Alexandre 9h 26' 45 SEM Deniv M 43 SEM 129
85 NAGAMA YOLAIN 9h 27' 0 V1M - M 31 V1M 651
86 STEFAN Bruno 9h 27' 40 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 7 V2M 752
87 LACROIX Frederic 9h 27' 53 V2M - M 8 V2M 771
88 TRAMONI Pascal 9h 28' 17 SEM - M 44 SEM 811
89 LEVENEUR Nadine 9h 29' 7 V1F Dimitile Sports Actions F F 6eme F 4 V1F 446
90 PERCHERON Nathalie 9h 29' 15 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 7eme F / 2 SEF 843
91 DALAPA AMANA Jean Pierre 9h 30' 30 V1M - M 32 V1M 841
92 LEBON Yannis 9h 30' 43 V1M - M 33 V1M 697
93 BRENNUS Ludo 9h 32' 37 V1M - M 34 V1M 245
94 GAMIN Jean Lape 9h 35' 30 SEM - M 45 SEM 783
95 FOLIO Jean Yves 9h 36' 31 V2M - M 9 V2M 737
96 PICARD ALIX 9h 36' 51 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 10 V2M 863
97 BERBY Jacky 9h 37' 41 SEM ACS Trois Bassins M 46 SEM 774
98 BARET HYANIS 9h 41' 13 V1M Dominicaine A M 35 V1M 784
99 SENARDIERE Louis Jeannick 9h 41' 37 V1M - M 36 V1M 459
100 MOREL Philippe 9h 42' 22 V1M - M 37 V1M 598
101 MARIE LOUISE Giovanni 9h 43' 10 SEM - M 47 SEM 105
102 GONTHIER Patrice 9h 44' 9 V1M Team EDF Homme M 38 V1M 708
103 TRAMONI Perrine 9h 44' 9 SEF Team Salomon Femme F 8eme F 3 SEF 655
104 GARDON GREGORY 9h 45' 43 V1M - M 39 V1M 645
105 MORISCOT Nicolas 9h 46' 52 SEM Dominicaine A M 48 SEM 181
106 LAURET Polemy 9h 47' 43 V2M - M 11 V2M 532
107 MARIAMA Nelson 9h 50' 17 SEM - M 49 SEM 360
108 BOYER Joseph Daniel 9h 50' 18 V1M - M 40 V1M 793
109 ROUVEAU Laurent 9h 50' 41 SEM - M 50 SEM 234
110 MARECHAL sergio 9h 51' 19 SEM - M 51 SEM 167
111 DUCHEMAN Fredy 9h 51' 27 SEM - M 52 SEM 627
112 GALMARD Jean Dominique 9h 51' 35 V2M AB SAINT PAUL M 12 V2M 91
113 BEGUE Bernard 9h 51' 56 V2M - M 13 V2M 347
114 MARGELY Jonathan 9h 52' 49 SEM - M 53 SEM 740
115 BARET david 9h 53' 50 SEM - M 54 SEM 102
116 TOCCO Walter 9h 55' 14 V1M - M 41 V1M 83
117 ETHEVES Vincent 9h 55' 39 SEM Running passion 974 M 55 SEM 521
118 THERINCOURT Jean Francois 9h 55' 39 SEM - M 56 SEM 33
119 EMMA Julien 9h 58' 16 SEM - M 57 SEM 705
120 ELISABETH Lefranc 9h 58' 18 V2M CAPOSS M 14 V2M 751
121 LAURET Jean Mickael 9h 58' 29 SEM - M 58 SEM 565
122 HOARAU Pascal 9h 58' 42 SEM Dominicaine A M 59 SEM 76
123 PAYET FABRICE 10h 0' 28 V1M CAPOSS M 42 V1M 498
124 HOARAU David 10h 1' 7 V1M Association Sportive Poli M 43 V1M 865
125 SMITH Jack 10h 1' 19 V2M - M 15 V2M 530
126 DABBADIE Aude 10h 1' 24 SEF Team Salomon Femme F 9eme F 4 SEF 657
127 LUCAS Jean Fabrice 10h 2' 35 SEM - M 60 SEM 385
128 ASSANI GEORGES 10h 3' 36 V1M - M 44 V1M 81
129 MAILLOT Emmanuel 10h 6' 54 SEM - M 61 SEM 3
130 LEFEBVRE Thibaut 10h 7' 4 SEM RUN ODYSSEA M 62 SEM 741
131 SELLE Damien 10h 7' 5 SEM - M 63 SEM 644
132 MANICON Alain 10h 8' 12 V1M - M 45 V1M 444
133 PINGRET ularic 10h 10' 13 SEM - M 64 SEM 371
134 PAYET Noel 10h 12' 6 V1M - M 46 V1M 761
135 GAZE Andre Maurice 10h 14' 17 SEM - M 65 SEM 324
136 BLUKER Jean Francois 10h 14' 19 V1M - M 47 V1M 611
137 PAYET Rodolphe 10h 14' 35 SEM Team EDF Homme M 66 SEM 820
138 LUCIEN GU Y 10h 14' 40 V2M - M 16 V2M 429
139 SINAZIE Teddy 10h 14' 44 V1M CA de Sainte Suzanne M 48 V1M 108
140 LARTIN Jean Michel 10h 16' 53 V1M - M 49 V1M 189
141 LEMARCHAND Julien 10h 16' 54 SEM Julien Lemarchand M 67 SEM 139
142 LORION Jannick 10h 19' 9 SEM - M 68 SEM 233
143 VELIA Joseph 10h 19' 54 V2M - M 17 V2M 316
144 LANGEVILLIER Andre 10h 20' 28 V1M - M 50 V1M 238
145 THIBURCE Jasmin 10h 20' 35 V1M - M 51 V1M 317
146 BERRAR Jeff 10h 20' 52 SEM - M 69 SEM 465
147 SERY Nicolas 10h 21' 54 SEM - M 70 SEM 19
148 RIVIeRE Jacques 10h 22' 0 V1M - M 52 V1M 423
149 RASOLOFOSON MICKAEL 10h 22' 34 V1M CAPOSS M 53 V1M 728
150 MOCQ Jerome 10h 23' 30 SEM - M 71 SEM 626
151 PUYLAURENT Elisien Sully 10h 23' 31 V1M - M 54 V1M 748
152 SINAMA Henri Claude 10h 24' 59 SEM - M 72 SEM 550
153 PLANCHE jean christophe 10h 25' 55 SEM - M 73 SEM 262
154 IDMONT Jean Rene 10h 26' 30 V2M - M 18 V2M 758
155 GOY Laurent 10h 28' 10 V1M - M 55 V1M 155
156 BASQUAISE JULIEN 10h 28' 13 SEM - M 74 SEM 819
157 GUEZELOT DAVID 10h 28' 32 SEM ASSOCIATION SPORTIVE POLI M 75 SEM 857
158 PAYET Jean Maurice 10h 28' 48 V1M - M 56 V1M 706
159 FIRMIN Guibert 10h 29' 57 V2M - M 19 V2M 330
160 SERY Joseph Christophe 10h 29' 58 V2M CA de la Plaine des Palmi M 20 V2M 187
161 BEGUE Francis 10h 31' 18 V2M - M 21 V2M 346
162 MARTINO jackson 10h 31' 55 SEM us pointe des galets M 76 SEM 357
163 CLAIN YANNICK 10h 32' 30 SEM - M 77 SEM 637
164 RIVIERE Fabrice 10h 32' 45 SEM - M 78 SEM 743
165 ROPARTZ Arnaud 10h 32' 56 V1M - M 57 V1M 450
166 REAL JONZO Marie Nadege 10h 33' 19 V1F CA de Sainte Suzanne F 10eme F 5 V1F 149
167 J A N IS BRUNO 10h 33' 30 V1M - M 58 V1M 141
168 FRANCOISE GEORGES HENRI 10h 33' 39 V1M - M 59 V1M 137
169 PERROIS manuel 10h 34' 0 SEM COSPI M 79 SEM 100
170 PAYET Laurent 10h 34' 42 SEM Team JEAN M 80 SEM 48
171 GROSSET Jean Max 10h 35' 16 V2M - M 22 V2M 195
172 AUBIN Philippe 10h 35' 26 V1M - M 60 V1M 505
173 RINGWALD Philippe 10h 35' 59 V1M - M 61 V1M 896
174 THIBURCE Johnny 10h 37' 13 SEM - M 81 SEM 673
175 ALGOT Jackie Noel 10h 38' 0 SEM - M 82 SEM 776
176 BRET Cyril 10h 39' 28 SEM - M 83 SEM 500
177 HOARAU Patrick 10h 40' 16 V1M - M 62 V1M 658
178 SAMBENOUN Marcelin 10h 40' 25 V2M CA de Sainte Suzanne M 23 V2M 723
179 MARIE LOUISE Karl Dominique 10h 40' 30 V2M - M 24 V2M 610
180 NATIVEL Johnny 10h 40' 34 V1M - M 63 V1M 821
181 DE LORT Yohan 10h 40' 44 SEM - M 84 SEM 831
182 GARCIN Jacky 10h 40' 54 SEM - M 85 SEM 328
183 ROBERT Loic 10h 41' 5 SEM - M 86 SEM 519
184 PENNO CASARA Huguette 10h 41' 13 V2F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 2 V2F 516
185 GONTHIER david 10h 41' 49 SEM - M 87 SEM 154
186 PEIGNIe Maxel 10h 43' 19 V1M - M 64 V1M 614
187 BOISVILLIERS Daniel 10h 45' 7 SEM - M 88 SEM 78
188 MOUNIAMA MOUNICAN albano 10h 46' 39 SEM - M 89 SEM 400
189 KEGLER Thierry 10h 46' 49 V1M - M 65 V1M 384
190 THOMAS Jean Walter 10h 47' 10 SEM - M 90 SEM 561
191 FORGUE Cedric 10h 47' 46 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 91 SEM 332
192 GONTRAND Jean Mickael 10h 48' 30 SEM - M 92 SEM 145
193 DHILLIT Remi 10h 49' 7 SEM - M 93 SEM 386
194 GUILLOD Olivier 10h 49' 11 SEM - M 94 SEM 485
195 DUBLINEAU Julien 10h 49' 11 SEM - M 95 SEM 486
196 PHILOGENE Pierrick 10h 49' 44 SEM - M 96 SEM 647
197 ABITBOL Johnny 10h 50' 17 SEM - M 97 SEM 714
198 CAROUPIN Didier 10h 50' 25 V1M - M 66 V1M 84
199 MARTI PERALES vincent 10h 51' 27 V1M - M 67 V1M 415
200 LAURET Eddy 10h 51' 44 SEM - M 98 SEM 165
201 GERMAIN Florent 10h 52' 26 SEM - M 99 SEM 40
202 FAIVRE Romain 10h 52' 26 SEM - M 100 SEM 612
203 PEDRO Pascal 10h 52' 30 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 101 SEM 715
204 PAYET Yannis 10h 53' 6 SEM - M 102 SEM 785
205 CORRE Sylvano 10h 53' 53 V1M - M 68 V1M 509
206 BACHE jean rene 10h 55' 8 V2M - M 25 V2M 634
207 LECHOT SEBASTIEN 10h 55' 49 SEM Ouest Run Triathlon M 103 SEM 289
208 MITOY Pascal 10h 55' 49 V1M Oxyjeunes M 69 V1M 426
209 INDIANA MICHEL 10h 55' 50 V1M - M 70 V1M 813
210 REMULE Florent 10h 56' 4 V1M - M 71 V1M 866
211 FONTAINE JEAN PIERRE 10h 56' 19 SEM - M 104 SEM 68
212 ZEMIRE Didier 10h 56' 41 SEM - M 105 SEM 297
213 VALMONT Didier 10h 56' 41 V2M - M 26 V2M 780
214 BOYER Mickael 10h 57' 33 SEM - M 106 SEM 860
215 LIBELLE Jean Rene 10h 59' 18 V2M - M 27 V2M 241
216 MELLON Judex 11h 0' 18 SEM - M 107 SEM 211
217 ARGINTHE Gae 11h 0' 27 SEM CAF Hautes Vosges M 108 SEM 670
218 ROMAINSTAL Jean Daniel Patrice 11h 0' 49 V1M - M 72 V1M 504
219 DIJOUX Jean Sully 11h 1' 18 V1M - M 73 V1M 442
220 D'EURVEILHER Laurent 11h 2' 30 V1M - M 74 V1M 878
221 MBA ELLA Frederic 11h 2' 52 SEM MBA ELLA Frederic M 109 SEM 523
222 BOYER Fabrice 11h 2' 59 V1M - M 75 V1M 704
223 CARPANA Alain 11h 3' 0 V1M - M 76 V1M 809
224 SUZANNE ROSAIRE 11h 4' 7 V1M COSPI M 77 V1M 633
225 PICOUAYS Thomas 11h 6' 38 SEM - M 110 SEM 807
226 HIVANHOE Patrick 11h 8' 16 V1M - M 78 V1M 151
227 MITHRIDATE Jimmy 11h 8' 49 SEM - M 111 SEM 597
228 MARIANNE EDDY 11h 8' 49 SEM - M 112 SEM 161
229 PATON Nicolas 11h 9' 22 V1M - M 79 V1M 428
230 TECHER Roland 11h 9' 55 V2M - M 28 V2M 710
231 PUCHEU Pauline 11h 10' 2 SEF Deniv Filles F 5 SEF 113
232 BEAUPAGE GIOVANNI 11h 10' 21 SEM Calss M 113 SEM 525
233 KHALLEF Djamel 11h 11' 48 V1M DJAMEL KHALLEF M 80 V1M 688
234 RIOM Emmanuel 11h 11' 49 V2M RUN' ALTITUDE M 29 V2M 676
235 AH TOYE Bruno 11h 13' 38 SEM - M 114 SEM 369
236 N'KODIA Florent 11h 14' 15 SEM - M 115 SEM 558
237 PHALARIS frederic 11h 14' 33 SEM CAPOSS M 116 SEM 192
238 THOUVENOT Eric 11h 15' 23 V1M Running Passion 974 M 81 V1M 562
239 CHAMAND ERIC 11h 15' 25 V1M Calss M 82 V1M 689
240 GAGE Patrice 11h 15' 36 SEM - M 117 SEM 770
241 THIBURCE Johnny 11h 15' 47 SEM - M 118 SEM 760
242 PAUL Jean Michel 11h 16' 59 SEM ACSJ M 119 SEM 753
243 GLORIES Emmanuel 11h 18' 48 V1M - M 83 V1M 338
244 HARDY Pascal 11h 18' 50 V2M - M 30 V2M 738
245 VERBARD Christelle 11h 19' 11 SEF Team Gel Center Femmes F 6 SEF 721
246 BARBIER guillaume 11h 20' 35 SEM guillaume barbier M 120 SEM 375
247 CAVILLOT jocelyn 11h 21' 32 V1M - M 84 V1M 315
248 TURPIN Willys 11h 21' 32 V1M - M 85 V1M 640
249 JOURDAIN Yannick 11h 22' 8 SEM Club de la defense M 121 SEM 335
250 POCHET Blandine 11h 24' 41 SEF - F 7 SEF 158
251 SUDRIAL jerome 11h 24' 45 SEM - M 122 SEM 252
252 ADIA Willy 11h 25' 51 SEM - M 123 SEM 621
253 LAURET erick 11h 26' 15 V1M - M 86 V1M 92
254 HOARAU Jean Claude 11h 26' 30 V2M Athletic Club de St Paul M 31 V2M 392
255 LALANDE Guilhem 11h 26' 41 SEM CLub de Saint Leu M 124 SEM 107
256 THOUZEAU Alain 11h 26' 42 SEM - M 125 SEM 49
257 GRIMOIRE Jean Michel 11h 28' 12 V1M CAPOSS M 87 V1M 827
258 TEULIe Jean Baptiste 11h 28' 46 SEM - M 126 SEM 603
259 BERNARD Joachim 11h 28' 48 V1M - M 88 V1M 58
260 RABESA Aymar 11h 29' 0 V1M - M 89 V1M 60
261 MAILLOT Rudy 11h 30' 40 SEM CAPOSS M 127 SEM 735
262 MOUSSA Moustafa 11h 30' 56 SEM - M 128 SEM 133
263 MARTIN Olivier 11h 31' 5 SEM COSPI M 129 SEM 434
264 GRONDIN leonel 11h 31' 21 V1M - M 90 V1M 156
265 FONTAINE Michel 11h 32' 5 V2M - M 32 V2M 62
266 GITTON Pascal 11h 32' 38 V2M - M 33 V2M 548
267 CHAMAND Sully 11h 32' 55 SEM Dominicaine A M 130 SEM 602
268 WILLAUMEZ Olivier 11h 33' 6 V1M - M 91 V1M 596
269 COSTA Jean Philippe 11h 33' 12 V1M Oxyjeunes M 92 V1M 27
270 MONRIBOT CHRISTOPHE 11h 33' 23 SEM - M 131 SEM 512
271 BERTOLINI Lionel 11h 35' 5 SEM - M 132 SEM 656
272 DAMOUR etienne 11h 35' 26 SEM - M 133 SEM 701
273 ROUSSEL Antoine 11h 36' 1 V1M - M 93 V1M 85
274 FORNACCIARI Fabien 11h 36' 9 SEM - M 134 SEM 449
275 DUGAIN Jean Luc 11h 37' 10 V1M - M 94 V1M 556
276 TAIDE Sylvestre 11h 38' 18 V1M CCF Riviere M 95 V1M 71
277 VIGOUROUX Christophe 11h 38' 21 SEM - M 135 SEM 703
278 ALLARD Nicolas 11h 39' 49 SEM - M 136 SEM 862
279 BATAILLE fabrice 11h 39' 52 SEM - M 137 SEM 448
280 IRISSIN Wilson 11h 41' 55 SEM - M 138 SEM 835
281 KERALDY PIERRE 11h 42' 55 V1M - M 96 V1M 799
282 MAILLOT Francois Alix 11h 42' 56 SEM - M 139 SEM 506
283 RIVIERE JEAN PIERRE 11h 42' 59 SEM - M 140 SEM 159
284 HOAREAU Roland 11h 43' 1 V2M - M 34 V2M 628
285 CHAPUIS Michel 11h 43' 1 V2M - M 35 V2M 678
286 MAILLOT PAUL 11h 43' 52 SEM CAPOSS M 141 SEM 336
287 FRANCOISE TEDY 11h 43' 52 V1M - M 97 V1M 291
288 BARSOUNNAIK henri claude 11h 43' 52 V2M - M 36 V2M 180
289 GRONDIN JIMMY 11h 43' 52 V1M - M 98 V1M 263
290 M'SA Anrfane 11h 44' 40 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 142 SEM 253
291 DIJOUX BERNARD 11h 45' 19 V2M AVALASSE M 37 V2M 716
292 AJORQUE Stephane 11h 49' 3 SEM - M 143 SEM 638
293 CATAYE Georges Marie 11h 49' 8 SEM - M 144 SEM 223
294 JOSEPH Roger 11h 49' 15 V2M - M 38 V2M 313
295 ANTONUCCIO Olivier 11h 49' 40 V1M - M 99 V1M 421
296 FILAIN Jeremy 11h 49' 47 SEM - M 145 SEM 787
297 COULON Frederic 11h 49' 58 SEM - M 146 SEM 834
298 AUBIN Joseph Jean Denis 11h 50' 0 V1M - M 100 V1M 833
299 JURE Patrick 11h 50' 51 V2M - M 39 V2M 345
300 GRONDIN Georgio 11h 50' 58 SEM - M 147 SEM 249
301 ESTAMPE Michael 11h 51' 49 V1M - M 101 V1M 571
302 JOACHIM Harry Jean 11h 51' 49 V1M - M 102 V1M 212
303 RAMIN Tommy 11h 53' 20 SEM - M 148 SEM 690
304 MARTIN Eric 11h 53' 54 V1M - M 103 V1M 747
305 DIJOUX Daniel Frederic 11h 54' 52 SEM DALONS DES CIMES M 149 SEM 472
306 PETIT DE LA RHODIERE Mylene 11h 54' 53 V1F Deniv filles F 6 V1F 480
307 ERUDEL Mickael 11h 54' 55 V1M - M 104 V1M 255
308 VIADERE Max 11h 56' 3 V2M CCF Riviere M 40 V2M 230
309 PAILLAT Jean 11h 57' 41 SEM - M 150 SEM 13
310 VALY Erwan 11h 59' 13 V1M - M 105 V1M 34
311 ZETTOR jocelyn 12h 0' 31 V2M - M 41 V2M 162
312 DEBAIZE Chris 12h 0' 32 SEM - M 151 SEM 727
313 FAUQUETTE Bertrand 12h 0' 44 SEM Marine Pei M 152 SEM 564
314 LALOUBERE Jerome 12h 1' 16 SEM Dimitile Sports Actions M 153 SEM 175
315 NAYAGOM Johan 12h 1' 34 SEM - M 154 SEM 488
316 SELLOM Mickael 12h 1' 45 SEM - M 155 SEM 798
317 OGNARD Jean Fred 12h 3' 12 SEM - M 156 SEM 388
318 LORENZON Frederic 12h 3' 22 V1M - M 106 V1M 86
319 LASTOUILLAT Stephane Olivier 12h 3' 36 SEM - M 157 SEM 250
320 LASSAY Jean Pierre 12h 3' 36 V3M - M 1 V3M 358
321 CALPETARD Elie 12h 5' 3 V2M - M 42 V2M 35
322 DALLEAU Didier 12h 5' 29 SEM Calss M 158 SEM 806
323 GIGAN brice 12h 6' 13 ESPM - M 1 ESPM 687
324 HOARAU PASCAL 12h 6' 20 SEM - M 159 SEM 354
325 COMMANDANT JEAN FABRICE 12h 6' 32 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 160 SEM 497
326 SEVERIN Mickael 12h 8' 39 SEM - M 161 SEM 436
327 DESSEAUVE Xavier 12h 8' 58 SEM - M 162 SEM 613
328 LALLIS Pierre 12h 9' 13 SEM - M 163 SEM 246
329 GRONDIN Mary Jean Paul 12h 9' 37 V2M - M 43 V2M 623
330 ATIDE Max Denis 12h 9' 45 V1M - M 107 V1M 537
331 ROQUE Dominique 12h 9' 49 V2M Dominicaine A M 44 V2M 779
332 LALLEMAND Stephane 12h 9' 57 SEM - M 164 SEM 739
333 BURTAIRE Jean Baptiste 12h 10' 13 V2M - M 45 V2M 18
334 DIJOUX Adrien 12h 10' 39 V2M - M 46 V2M 622
335 DOMINIQUE Jean Luc 12h 10' 59 V2M - M 47 V2M 140
336 DEPOORTER David 12h 11' 40 V1M - M 108 V1M 462
337 GONTHIER Wielfrid Jean 12h 11' 54 SEM - M 165 SEM 607
338 DIJOUX Francois 12h 12' 12 V2M - M 48 V2M 888
339 PAVIET SALOMON Ludo 12h 12' 37 SEM - M 166 SEM 520
340 VIENNE Antoine 12h 12' 42 V1M - M 109 V1M 310
341 PAYET jean marc 12h 13' 4 V2M CCF Riviere M 49 V2M 69
342 BENARD Yves Jean Max 12h 13' 46 SEM - M 167 SEM 293
343 LEMAIRE Camille 12h 13' 46 SEF - F 8 SEF 746
344 BOUCHER GUILLAUME 12h 13' 50 SEM Oxyjeunes M 168 SEM 653
345 CONDe Eduardo 12h 14' 0 V1M - M 110 V1M 352
346 EUSTACHE MICHAEL 12h 14' 44 SEM - M 169 SEM 884
347 CENDIER Ericsson 12h 14' 59 SEM - M 170 SEM 458
348 DOQUERO Max 12h 15' 14 V1M - M 111 V1M 788
349 SAFFRE Gabriel 12h 15' 15 V2M - M 50 V2M 527
350 LEBEAU Georges 12h 15' 45 V3M Dimitile Sports Actions M 2 V3M 382
351 MORISCOT Aime 12h 16' 5 V2M Calss M 51 V2M 447
352 DEMERY Franck 12h 17' 10 V1M - M 112 V1M 112
353 HENRIETTE Thierry 12h 17' 22 SEM - M 171 SEM 340
354 MOREL Jean Noel 12h 17' 22 SEM - M 172 SEM 435
355 AVRIAMA Aurelie 12h 17' 53 SEF - F 9 SEF 635
356 NARAYANASSAMY SEBASTIEN 12h 17' 56 SEM - M 173 SEM 781
357 VILRUS denis 12h 17' 58 V1M - M 113 V1M 178
358 HOAREAU Johnny 12h 18' 55 SEM - M 174 SEM 851
359 TECHER FELIX 12h 18' 56 V2M - M 52 V2M 41
360 INSUFFO Jean Camille 12h 19' 0 V2M - M 53 V2M 269
361 PAYET Ulysse 12h 19' 0 V1M - M 114 V1M 539
362 LEBIAN Jean Pierre 12h 19' 1 V2M CA de la Plaine des Palmi M 54 V2M 305
363 DE LANUX Brigitte 12h 19' 28 V2F - F 3 V2F 879
364 GASNIER Sophie 12h 19' 57 V1F - F 7 V1F 483
365 ODON Daniel 12h 21' 53 V1M - M 115 V1M 507
366 LOUIS Bruno 12h 21' 55 V1M - M 116 V1M 440
367 SALMON Jean Marc 12h 22' 29 V1M - M 117 V1M 131
368 VELIA Camille 12h 22' 29 V1M - M 118 V1M 398
369 ENCATASSAMY Gilbert 12h 22' 41 V1M - M 119 V1M 28
370 TIBERE Jean Baptiste 12h 22' 41 V1M - M 120 V1M 381
371 PAYET Claude Francois 12h 23' 8 V1M - M 121 V1M 454
372 TECHER jean francois 12h 24' 6 V1M - M 122 V1M 891
373 BALENCOURT Didier 12h 24' 13 V1M - M 123 V1M 632
374 FONTAINE Benoit 12h 24' 21 V2M - M 55 V2M 176
375 GERARD Johny 12h 25' 19 V1M - M 124 V1M 235
376 MAYOT Rudy 12h 26' 14 SEM - M 175 SEM 495
377 STRINA Lionel 12h 26' 25 V2M Marine Pei M 56 V2M 299
378 GRONDIN Yoland 12h 26' 33 V1M CAPOSS M 125 V1M 350
379 JACOB Alain 12h 26' 48 V2M Marine Pei M 57 V2M 508
380 LEONARD Florient 12h 27' 37 SEM - M 176 SEM 469
381 GRONDIN JEAN EDMOND 12h 27' 39 V1M - M 126 V1M 629
382 WEBER vincent 12h 27' 57 V1M - M 127 V1M 361
383 HAUTEBAS jerome 12h 27' 57 V1M jerome hautebas M 128 V1M 331
384 SAULQUIN Dominique 12h 27' 58 V1M - M 129 V1M 401
385 LECLAIRE CHRISTOPHE 12h 28' 33 V2M - M 58 V2M 730
386 KAH Nicolas 12h 28' 34 SEM - M 177 SEM 566
387 PAYET BERNARD 12h 28' 34 V2M DENIV M 59 V2M 707
388 BARON PELOSSIER STEPHANE 12h 29' 1 V1M - M 130 V1M 595
389 ABLANCOURT Freddo 12h 29' 7 SEM - M 178 SEM 547
390 SAUTRON Anthony 12h 29' 24 SEM - M 179 SEM 700
391 TAURINES Nicolas 12h 30' 59 V1M Athletic Club de St Paul M 131 V1M 624
392 BOURA Issoufi 12h 31' 19 SEM - M 180 SEM 661
393 JOURDAIN patrick 12h 32' 30 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 132 V1M 399
394 SAIB Olivier 12h 32' 58 V1M - M 133 V1M 764
395 TISSERANT eloi 12h 33' 1 SEM - M 181 SEM 298
396 BIENAIME patrick 12h 34' 56 SEM - M 182 SEM 892
397 PAYET Joe 12h 34' 57 SEM - M 183 SEM 804
398 MARIE MANUELA 12h 35' 0 SEF - F 10 SEF 479
399 MOREL bertrand 12h 35' 2 SEM Warriors M 184 SEM 240
400 VAVELIN Jocelin 12h 35' 5 V1M - M 134 V1M 333
401 LEPINAY Joel 12h 35' 7 V1M - M 135 V1M 31
402 YEUNG DING YEUN PATRICK 12h 35' 11 V1M - M 136 V1M 134
403 MERCHER Nathalie 12h 36' 50 V1F - F 8 V1F 409
404 RIVIeRE Jean Baptiste 12h 36' 59 V1M - M 137 V1M 702
405 BReZe Philippe 12h 37' 1 V2M - M 60 V2M 206
406 KOE Eric 12h 37' 22 V1M - M 138 V1M 852
407 MERCHER Marcel Daniel 12h 37' 22 V2M - M 61 V2M 408
408 BERTIL Laurent 12h 37' 24 SEM AVALASSE M 185 SEM 208
409 KOO PIN HIN yassin 12h 37' 24 SEM - M 186 SEM 864
410 CORRe Olivier 12h 37' 57 SEM - M 187 SEM 287
411 KERMOUNE FREDERIC 12h 39' 13 V1M - M 139 V1M 278
412 RUAULT Etienne 12h 39' 14 SEM - M 188 SEM 198
413 DIJOUX Josian 12h 39' 26 V1M - M 140 V1M 642
414 GUYOMARC'H Quentin 12h 40' 18 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 189 SEM 314
415 ROBERT romuald 12h 40' 18 SEM - M 190 SEM 526
416 MAILLOT Damien 12h 42' 8 SEM - M 191 SEM 190
417 OUAALI Abdel Karim 12h 42' 38 V1M - M 141 V1M 396
418 BOSSU Gregor 12h 42' 39 SEM AVENGERS M 192 SEM 119
419 TOURNIER Brice 12h 42' 39 SEM AVENGERS M 193 SEM 120
420 TAiLAMEE Jean Pierre 12h 43' 59 V1M - M 142 V1M 467
421 SULEMAN Hamza 12h 44' 8 SEM - M 194 SEM 791
422 DEMAND Noelle 12h 44' 13 SEF - F 11 SEF 885
423 SALVADOR Marcellin 12h 44' 17 V3M - M 3 V3M 247
424 RANDRIANASOLO Jonnhy 12h 46' 31 V1M - M 143 V1M 545
425 ROBERT GILLES 12h 47' 53 V2M - M 62 V2M 844
426 PAYET Rudy 12h 48' 45 SEM - M 195 SEM 489
427 PRUGNIERES Eric 12h 49' 34 V1M - M 144 V1M 792
428 CLAPIER Patrice 12h 50' 17 SEM - M 196 SEM 754
429 CHAVRIACOUTY erick 12h 50' 18 V1M - M 145 V1M 786
430 PAYET Ludo 12h 50' 30 V1M - M 146 V1M 251
431 IDOMENEE Christiophe 12h 51' 18 SEM - M 197 SEM 304
432 LUCAS Jean Marc 12h 52' 26 V4M - M 1 V4M 80
433 HOUPIARPANIN Pierre Jean Francois 12h 52' 27 V2M - M 63 V2M 389
434 VENDOMeLE Jimmy 12h 52' 38 SEM - M 198 SEM 709
435 MARTIN Eddy 12h 52' 50 SEM Dominicaine A M 199 SEM 490
436 LAROSE EMMANUEL 12h 52' 56 SEM - M 200 SEM 445
437 MONTVERNAY daniel 12h 53' 2 V2M - M 64 V2M 103
438 LONI Samuel 12h 53' 13 SEM - M 201 SEM 268
439 HOARAU CHRISTOPHE 12h 53' 50 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 147 V1M 762
440 ALAMELAMA Henri Claude 12h 53' 51 V2M - M 65 V2M 768
441 BOYER Christian Eloi 12h 54' 0 V3M - M 4 V3M 183
442 GRONDIN Olivier Jean 12h 54' 56 V1M - M 148 V1M 491
443 HEBERT Jean Max 12h 55' 33 V2M - M 66 V2M 226
444 BOYER Christian JF 12h 56' 33 V1M Dimitile Sports Actions M 149 V1M 63
445 PAYET Cecile 12h 56' 54 SEF PAYET Cecile F 12 SEF 222
446 GRONDIN Jean Marie 12h 57' 4 V1M - M 150 V1M 659
447 ROBERT Andre Guy 12h 57' 14 V1M DALONS DES CIMES M 151 V1M 475
448 QUILLEVERE Benjamin 13h 0' 1 SEM COSPI M 202 SEM 11
449 K BIDI Alix 13h 0' 5 V2M - M 67 V2M 859
450 PAYET Edvin 13h 0' 5 V1M - M 152 V1M 683
451 CHAUSSERIE LAPRE Vincent 13h 0' 25 SEM - M 203 SEM 6
452 VITRY RENE 13h 2' 3 V3M - M 5 V3M 72
453 DELOUCHE DENIS 13h 3' 5 V1M Bois de Nefles Athletisme M 153 V1M 667
454 SERY Yannick 13h 4' 14 SEM - M 204 SEM 363
455 RAJAONARISON Jean Jinato 13h 4' 15 SEM DALONS DES CIMES M 205 SEM 474
456 GROUFFAUD Joel 13h 5' 29 V1M - M 154 V1M 128
457 LEBON Frederic 13h 5' 45 SEM - M 206 SEM 306
458 BICELLI Raphael 13h 6' 53 SEM - M 207 SEM 327
459 GRENIER Annie Claude 13h 8' 20 V1F - F 9 V1F 353
460 TETIA Jean Francois 13h 9' 39 V1M - M 155 V1M 487
461 AARON Jean Francois 13h 10' 44 V1M - M 156 V1M 283
462 BOIVEAU FRANCK 13h 10' 52 V2M - M 68 V2M 138
463 IBRAHIMA Daniel 13h 14' 34 V1M - M 157 V1M 734
464 JADe Francois 13h 14' 37 SEM CSAG RAIDERS 2000 M 208 SEM 665
465 LAMBERT Benoit 13h 14' 40 SEM - M 209 SEM 204
466 PIRAS Antonino 13h 14' 53 SEM - M 210 SEM 476
467 FLACONEL jean michel 13h 15' 14 V1M - M 158 V1M 124
468 HOAREAU Jean Rodrigue 13h 16' 10 V1M - M 159 V1M 232
469 FONTAINE yanick 13h 16' 10 V1M - M 160 V1M 153
470 HOLSTEING Jean Fred 13h 16' 29 V2M Athletic Club Chaloupe M 69 V2M 266
471 A U G IS LUDOVIC 13h 16' 39 SEM CAPOSS M 211 SEM 364
472 VIRGINIUS Irene 13h 16' 43 V2M AC Bras Panon M 70 V2M 534
473 HAMILCARO Jean Francois 13h 16' 46 V1M - M 161 V1M 172
474 HOAREAU Didier 13h 18' 55 SEM - M 212 SEM 494
475 SILOTIA Patrick 13h 18' 56 SEM - M 213 SEM 79
476 SINAMALE Sosthene 13h 19' 3 V2M - M 71 V2M 362
477 TARA Teddy 13h 19' 17 SEM - M 214 SEM 437
478 HOARAU Patrice 13h 19' 23 V1M Les Amis du Trail M 162 V1M 406
479 PRUD'HOMME Rose Marie 13h 19' 25 V2F - F 4 V2F 294
480 ISSACK Mohamed ziyaad 13h 19' 25 SEM Calss M 215 SEM 150
481 EMMA Sebastien 13h 20' 47 SEM - M 216 SEM 231
482 MUNOS Sabine 13h 20' 56 V1F - F 10 V1F 130
483 GUEZE Frederic 13h 21' 7 SEM - M 217 SEM 115
484 OUCENI JEAN PAUL 13h 21' 29 V2M - M 72 V2M 42
485 GUICHARD Remi 13h 22' 11 SEM - M 218 SEM 20
486 LEFEBVRE Sylvain 13h 22' 12 SEM - M 219 SEM 32
487 POTHIN PATRICE 13h 22' 13 SEM - M 220 SEM 228
488 LAURET MIMOSE 13h 22' 25 SEF - F 13 SEF 886
489 MYODE michel 13h 22' 36 SEM - M 221 SEM 264
490 PLOTON Franck 13h 23' 3 V1M - M 163 V1M 441
491 GOBALE Vanessa 13h 23' 26 SEF - F 14 SEF 82
492 SANCHEZ Olivier 13h 23' 26 V1M - M 164 V1M 38
493 NEMORIN DENIS 13h 24' 55 V3M - M 6 V3M 12
494 VILORIA CHRISTOPHE 13h 25' 5 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 222 SEM 427
495 PAYET Sebastien 13h 27' 11 SEM - M 223 SEM 686
496 JOCHMANS Thibault 13h 27' 13 SEM - M 224 SEM 522
497 BOYER Marius 13h 28' 10 V2M - M 73 V2M 188
498 DORILAS Harry Claude 13h 30' 34 SEM - M 225 SEM 464
499 JUSSIEN Francois 13h 31' 50 V1M - M 165 V1M 816
500 GUILLAUMOT Bertrand 13h 31' 51 V2M BDN TRIATHLON M 74 V2M 64
501 DELPHINE LEONNEL 13h 32' 27 V4M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 2 V4M 261
502 DUBARD Clement Alexis 13h 32' 30 V3M CCF Riviere M 7 V3M 254
503 LIZARTE Jean 13h 34' 15 V1M CA de la Plaine des Palmi M 166 V1M 430
504 DUBARD ALFRED 13h 34' 51 V2M DENIV M 75 V2M 412
505 LAURESTANT jeannick 13h 35' 5 SEM - M 226 SEM 174
506 LEFEVRE CHRISTIAN 13h 35' 7 V2M - M 76 V2M 468
507 QUELAND DE SAINT PERN Julien 13h 36' 20 SEM queland julien M 227 SEM 515
508 BONDI Gerald 13h 37' 6 V2M - M 77 V2M 274
509 TARISTAS Arsene 13h 37' 42 V2M - M 78 V2M 755
510 SENS christian 13h 38' 2 V2M - M 79 V2M 259
511 HELORE Jerome 13h 38' 29 V1M - M 167 V1M 432
512 ITEMA OLIVIER 13h 39' 52 SEM - M 228 SEM 280
513 MICHEL Wilfrid 13h 40' 50 SEM - M 229 SEM 639
514 ABCARDY Gerald 13h 40' 51 SEM - M 230 SEM 219
515 CASSOLY Olivier 13h 41' 39 V1M - M 168 V1M 29
516 GORE Christophe 13h 41' 46 SEM - M 231 SEM 636
517 CADET Daniel 13h 41' 48 V3M - M 8 V3M 823
518 PAYET Mickaelle 13h 43' 3 SEF - F 15 SEF 270
519 PAILLARD Jerome 13h 45' 51 V1M - M 169 V1M 43
520 LEBON Alexandra 13h 46' 16 SEF Oxyjeunes Femme F 16 SEF 750
521 MONS Joffrey 13h 47' 17 SEM - M 232 SEM 856
522 BARUTAUT henri 13h 47' 58 V2M - M 80 V2M 420
523 HOAREAU Patrick Fredo 13h 48' 44 V1M - M 170 V1M 872
524 GONTHIER Harry 13h 48' 58 V1M - M 171 V1M 593
525 PAYET christine 13h 49' 42 V2F CCF Riviere Femme F 5 V2F 74
526 TAiDE Philippe 13h 49' 53 V2M - M 81 V2M 318
527 ROMAGNE nadine 13h 49' 56 V1F CCF Riviere Femme F 11 V1F 70
528 MARIVAN Stephane 13h 50' 19 SEM - M 233 SEM 765
529 CHARITAL Cedric 13h 51' 55 SEM - M 234 SEM 559
530 JAY Guillaume 13h 51' 59 SEM - M 235 SEM 554
531 LE GOANVIC Frederic 13h 52' 5 V1M DENIV M 172 V1M 56
532 CODY Yannick 13h 52' 7 SEM - M 236 SEM 402
533 AH HY Luciano 13h 53' 1 V1M RUN HANDI MOVE M 173 V1M 572
534 MASSON Olivier 13h 53' 1 V1M RUN HANDI MOVE M 174 V1M 585
535 OUZAN Thierry 13h 53' 1 V1M RUN HANDI MOVE M 175 V1M 586
536 MAILLOT Jean Francois 13h 53' 2 SEM RUN HANDI MOVE M 237 SEM 582
537 DUBESSET Gilles 13h 53' 2 V2M RUN HANDI MOVE M 82 V2M 575
538 BARRET Yoann 13h 53' 2 SEM RUN HANDI MOVE M 238 SEM 573
539 LEPINAY Claude 13h 53' 2 V2M RUN HANDI MOVE M 83 V2M 581
540 SCHOTT Serge 13h 53' 3 SEM RUN HANDI MOVE M 239 SEM 590
541 HOAREAU Serge 13h 53' 3 SEM RUN HANDI MOVE M 240 SEM 580
542 SAUTRON Ludovic 13h 53' 4 SEM RUN HANDI MOVE M 241 SEM 588
543 LEFEVRE Patrick 13h 53' 5 V2M - M 84 V2M 552
544 TELMART FREDERIC 13h 53' 36 V1M - M 176 V1M 457
545 COUROUPOULA VITAL 13h 53' 40 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 85 V2M 344
546 SINAMA Jean Michel 13h 53' 48 V2M - M 86 V2M 551
547 MICHEL FLORIS 13h 56' 15 V2M - M 87 V2M 650
548 JEANNETTE GU Y 13h 56' 15 V2M - M 88 V2M 374
549 LEBEAU FANNY 13h 56' 53 SEF - F 17 SEF 22
550 JACQUEMAIN jean 13h 57' 11 V1M - M 177 V1M 9
551 TELMARD philippe 13h 59' 0 V3M - M 9 V3M 94
552 COCHARD Fabiola 13h 59' 22 V1F - F 12 V1F 669
553 SAUTRON Allan 13h 59' 34 SEM RUN HANDI MOVE M 242 SEM 796
554 CARO Bruno 13h 59' 34 SEM RUN HANDI MOVE M 243 SEM 795
555 ETHeVE Chantal 14h 2' 8 V1F - F 13 V1F 560
556 GRONDIN Yannick 14h 3' 33 V1M - M 178 V1M 533
557 LAURENS Nathalie 14h 3' 37 V1F - F 14 V1F 367
558 LAURENS Benoit 14h 3' 38 V1M - M 179 V1M 897
559 ROY Sandra 14h 4' 41 SEF - F 18 SEF 405
560 GAUVIN Jean Bruno 14h 5' 28 V1M - M 180 V1M 855
561 ALPHAND RAYMOND 14h 5' 34 V3M CAPOSS M 10 V3M 680
562 DONZ Robert 14h 5' 35 V2M CAPOSS M 89 V2M 292
563 PICARD Jean Denis 14h 6' 4 V1M - M 181 V1M 395
564 VIRAMA Priscila 14h 6' 38 SEF - F 19 SEF 609
565 GONTHIER Sylvio 14h 6' 43 V2M - M 90 V2M 109
566 BONALDO Celine 14h 6' 45 SEF - F 20 SEF 391
567 TURPIN JEAN MAX 14h 6' 48 V2M - M 91 V2M 221
568 DIJOUX Harold 14h 7' 24 V1M CAPOSS M 182 V1M 836
569 CATHERINE Georges Marie 14h 7' 32 V2M - M 92 V2M 837
570 BRACCO Isabelle 14h 8' 3 V1F - F 15 V1F 7
571 MONTEGU Jean Verges 14h 8' 10 V2M - M 93 V2M 37
572 REBOUL Marie Anne 14h 8' 18 V2F - F 6 V2F 282
573 CADET Marie Claude 14h 8' 20 V1F - F 16 V1F 185
574 RIVIERE Eric 14h 8' 47 SEM Warriors M 244 SEM 127
575 LAURET Jean Frederic 14h 9' 50 SEM RUN HANDI MOVE M 245 SEM 579
576 RESCOURIO Nadine 14h 9' 52 V1F RUN HANDI MOVE F 17 V1F 587
577 THAO THION Michel 14h 9' 53 V3M - M 11 V3M 148
578 IMIZA Gilbert 14h 11' 4 V2M - M 94 V2M 763
579 MOLEY Joel 14h 11' 8 V2M - M 95 V2M 514
580 MOUNIA johnny 14h 13' 24 SEM - M 246 SEM 745
581 DUR Jeremy 14h 13' 28 SEM - M 247 SEM 563
582 ECORMIER Viviane 14h 14' 14 V2F CSAG RAIDERS 2000 Femme F 7 V2F 790
583 TURBY Kevin 14h 14' 19 SEM - M 248 SEM 411
584 GASTRIN Gerald 14h 14' 22 V1M - M 183 V1M 351
585 MURAT Ludovic 14h 15' 42 SEM Association A de Jacky Mu M 249 SEM 849
586 LAURET Stephane 14h 15' 55 SEM - M 250 SEM 341
587 TECHER Georges alexis 14h 15' 55 V1M - M 184 V1M 482
588 PONTY Jean Olivier 14h 17' 11 V1M - M 185 V1M 276
589 GRONDIN Jean Harry 14h 18' 11 V1M - M 186 V1M 110
590 HOAREAU Patrice 14h 18' 15 V1M - M 187 V1M 210
591 NANY Sylvain 14h 20' 23 V1M - M 188 V1M 874
592 MASANET Alfred 14h 21' 36 V1M RUN HANDI MOVE M 189 V1M 584
593 LAGUERRE Arnaud 14h 22' 16 SEM - M 251 SEM 199
594 SEVERIN Dominique 14h 25' 48 SEM - M 252 SEM 773
595 PAYA Franco 14h 26' 43 V4M COSPI M 3 V4M 433
596 CELESTIN Johny 14h 29' 21 V1M - M 190 V1M 810
597 RAMANANARIVO Lala 14h 29' 21 V3M - M 12 V3M 845
598 LAi CHO TOAT Yannick 14h 29' 22 SEM - M 253 SEM 451
599 NATIVEL Romuald 14h 33' 20 SEM - M 254 SEM 828
600 BRAVIN Aurelie 14h 33' 24 SEF - F 21 SEF 166
601 MARTIN Nicolas 14h 33' 25 V1M - M 191 V1M 101
602 MOILMA jimmy 14h 35' 43 SEM - M 255 SEM 461
603 BOUAB Mehdi 14h 36' 18 SEM - M 256 SEM 517
604 MARY SIDA Laurence 14h 36' 53 V1F RUN HANDI MOVE F 18 V1F 583
605 STARCK CLAIRE MARIE 14h 36' 53 V1F BDN TRIATHLON F 19 V1F 599
606 COMMANDANT Jean Michel 14h 36' 55 SEM RUN HANDI MOVE M 257 SEM 797
607 MAILLOT Loic 14h 36' 59 V1M RUN HANDI MOVE M 192 V1M 592
608 FONTAINE Didier 14h 36' 59 V1M RUN HANDI MOVE M 193 V1M 577
609 BENARD Eric 14h 37' 0 V2M - M 96 V2M 553
610 LINCAR Richeville 14h 38' 39 V1M - M 194 V1M 201
611 LALLEMAND Marie 14h 41' 23 V1F - F 20 V1F 89
612 CERTAT DOMINIQUE 14h 47' 44 V1M - M 195 V1M 870
613 DE BOISVILLIERS Jean 14h 49' 37 V3M - M 13 V3M 114
614 DE BOISVILLIERS Guy 14h 49' 38 V2M - M 97 V2M 67
615 PAYET guillaume pierre 14h 51' 10 SEM - M 258 SEM 116
616 MAGERY Jean Noel 14h 52' 52 V1M Athletic Club Chaloupe M 196 V1M 349
617 LEONARD Michel 14h 57' 29 V2M - M 98 V2M 744
618 SALING Mathieu 14h 59' 46 SEM Team Gel Center Homme M 259 SEM 720
619 PAYET Desire 15h 1' 34 V2M - M 99 V2M 171
620 MOUCAZAMBO Patrice 15h 2' 52 V2M - M 100 V2M 307
621 MOREL Christine 15h 3' 1 SEF - F 22 SEF 309
622 LUBREZ Flore 15h 3' 5 SEF A 2R F 23 SEF 311
623 JEAN BAPTISTE Mathieu 15h 5' 5 SEM - M 260 SEM 895
624 MAILLOT GILLES 15h 6' 37 V1M - M 197 V1M 16
625 MARIMOUTOU SAMUEL JEAN 15h 6' 37 SEM - M 261 SEM 826
626 LE Khanh 15h 6' 39 SEM - M 262 SEM 460
627 HOARAU David 15h 9' 1 SEM - M 263 SEM 216
628 LANGEVILLIER jeanfred 15h 11' 17 V1M - M 198 V1M 531
629 BAUDE Gerald 15h 11' 18 SEM - M 264 SEM 684
630 BELZUNCES Hector 15h 12' 34 SEM AVENGERS M 265 SEM 117
631 MOLINE Kevin 15h 12' 35 SEM AVENGERS M 266 SEM 118
632 LEBRETON Didier 15h 14' 32 V1M - M 199 V1M 209
633 BOTREL Christophe 15h 14' 33 V1M - M 200 V1M 778
634 GAZELLE Jerome 15h 14' 36 SEM - M 267 SEM 839
635 PUTET KARL 15h 22' 46 V1M - M 201 V1M 121
636 CORBI Sylvain 15h 22' 50 SEM - M 268 SEM 300
637 DENAMIEL Christophe 15h 34' 10 V1M - M 202 V1M 163
638 ANTIER Raphael 15h 34' 40 ESPM - M 2 ESPM 169
639 ANTIER Gilbert 15h 34' 41 V2M - M 101 V2M 170
640 DILIGENT Dominique 15h 34' 43 SEM - M 269 SEM 854
641 DE DUCLA Hubert 15h 40' 31 V1M - M 203 V1M 800
642 AVRIL OLIVIER 15h 40' 31 SEM - M 270 SEM 801
643 MALATERRE Diane 15h 41' 10 V1F - F 21 V1F 319
644 SAVIGNAN Evelyne 15h 41' 10 V1F - F 22 V1F 538
645 CHAUVET david 15h 41' 31 V1M - M 204 V1M 794
646 AURE Johny Claude 15h 41' 32 V1M - M 205 V1M 194
647 LAW SON Jean Claude 15h 43' 33 V2M - M 102 V2M 286
648 BREZE Yvette 15h 43' 49 V2F - F 8 V2F 692
649 FONTAINE Georgette Marie Bernadette 15h 43' 50 V1F - F 23 V1F 691
650 LEBON Maurice 15h 44' 9 V4M Ass Veterans Ath Dyonisie M 4 V4M 511
651 OGNARD Julien 15h 44' 53 SEM - M 271 SEM 88
652 BABET Philippe 15h 45' 9 V3M - M 14 V3M 132
653 RIVIERE Martine 15h 46' 24 V2F - F 9 V2F 44
654 WING KA marie juliane 15h 46' 24 V2F marie juliane wing ka F 10 V2F 52
655 ROBERT Valerie 15h 50' 43 SEF - F 24 SEF 50
656 AURE Fabrice 15h 50' 46 V1M - M 206 V1M 606
657 HOAREAU GEORGES CLAUDE 15h 53' 58 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 207 V1M 846
658 LOW HONG (NeE FARJON) Nelly 15h 59' 19 SEF - F 25 SEF 57
659 FARJON Jean Pierre 15h 59' 20 V2M - M 103 V2M 484
660 CUVELIER jerome 16h 6' 54 SEM CAPOSS M 272 SEM 123
661 MARIMOUTOU SOPHIE 16h 6' 57 SEF CAPOSS F 26 SEF 825
662 DUBARD Etienne 16h 6' 57 V2M CCF Riviere M 104 V2M 257
663 THIEBAUT Virgile 16h 6' 57 SEM - M 273 SEM 663
664 CHANE HONG dominique 16h 6' 58 V1M - M 208 V1M 46
665 LAMANT David 16h 6' 58 V1M - M 209 V1M 883
666 PERFILLON Helene 16h 6' 58 V3F - F 1 V3F 452
667 BATT Christophe 16h 6' 58 SEM - M 274 SEM 24
668 AUBRAS Je r r y 16h 6' 58 V1M - M 210 V1M 679
669 MAILLOT Jocelyn 16h 6' 58 V1M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 211 V1M 193
670 LAKANE Remy 16h 6' 58 SEM - M 275 SEM 882


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |