cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-27 - Boucle de la Roche Ecrite 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle de la Roche Ecrite 2014 - 2014 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BAYARD Gilles 03:34:54 V1M - M 126
2 GRONDIN Jean pierre 03:40:14 SEM CAPOSS M 1 SEM 45
3 MITHRIDATE Fabrice 03:41:04 SEM ESC M 2 SEM 69
4 BOYER Elisee 03:41:27 SEM AC SALAZIE M 3 SEM 6
5 CADET Jean marie 03:42:44 SEM - M 4 SEM 148
6 LAW HAM TIEN Yannish 03:52:16 V1M - M 2 V1M 249
7 SAUTRON Judicael 03:54:01 SEM - M 5 SEM 340
8 PERRAULT Gerry 03:54:57 V1M - M 3 V1M 310
9 ANANDY DIDIER 03:56:17 SEM - M 6 SEM 391
10 FERRERE Eddy 03:56:28 V1M - M 4 V1M 198
11 AUGUSTINE Guyto 04:00:03 V1M - M 5 V1M 119
12 ROBERT Theophane 04:02:23 SEM - M 7 SEM 331
13 VITRY Rene paul 04:05:44 V1M COSPI M 6 V1M 104
14 CLAIN Mico 04:05:44 V1M RDB M 7 V1M 24
15 CADET Jackson 04:08:17 SEM AIGLES BLANCS SAINT PAUL M 8 SEM 10
16 IMBROSCIANO Yannick 04:09:13 SEM Deniv M 9 SEM 55
17 SIMME Willy 04:09:13 SEM - M 10 SEM 349
18 ESPARON Richeville 04:10:44 V2M - M 1 V2M 193
19 MAILLOT Jean paul 04:11:22 SEM - M 11 SEM 276
20 ROBERT Adelio 04:11:54 SEM AC Salazie M 12 SEM 81
21 PINCE Olivier 04:12:02 SEM DENIV M 13 SEM 75
22 DIJOUX Jean bernard 04:14:34 V1M AVAD M 8 V1M 33
23 CLAIN Ludovic 04:15:21 SEM - M 14 SEM 159
24 MARIE PAUL 04:15:26 SEM - M 15 SEM 399
25 HOAREAU Jean laurent 04:17:20 SEM ESC M 16 SEM 54
26 GRONDIN PASCAL 04:17:44 SEM - M 17 SEM 252
27 TECHER Vincent 04:18:32 SEM - M 18 SEM 359
28 BOYER Jean moise 04:20:25 SEM - M 19 SEM 144
29 BOYER Jean eric 04:20:45 V2M - M 2 V2M 143
30 OLIVAR JEAN NOeL 04:22:09 SEM - M 20 SEM 398
31 CAZAL Augustin 04:22:16 SEM - M 21 SEM 154
32 GRONDIN Jean denis 04:22:55 SEM - M 22 SEM 222
33 SAUTRON YANNICK 04:22:59 SEM - M 23 SEM 342
34 GAVARIN Nicolas 04:23:08 SEM - M 24 SEM 214
35 CHAMBRY Thierry 04:23:42 V1M RCSD M 9 V1M 18
36 BOYER Yohan 04:24:44 SEM - M 25 SEM 139
37 MAILLOT Gerard pascal 04:25:23 V1M - M 10 V1M 275
38 MARIIS Antoine 04:25:23 SEM - M 26 SEM 281
39 LEE SONG YIN Gino 04:26:16 V1M DENIV M 11 V1M 62
40 CARRET Estelle 04:26:50 SEF DOMINICAINE ATHLETISME F 1ere F 16
41 MAREUX Thierry 04:26:51 SEM - M 27 SEM 280
42 NARSOU Jean claude mathieu 04:27:28 SEM - M 28 SEM 291
43 GAUVIN Jean noel 04:27:41 V2M - M 3 V2M 213
44 VILPONT Rudy 04:28:03 SEM ACER M 29 SEM 102
45 POULLAIN Eric 04:28:47 V1M - M 12 V1M 318
46 ELISABETH Christophe 04:30:05 SEM - M 30 SEM 191
47 POUNOUSSAMY Jean pascal 04:30:33 SEM - M 31 SEM 319
48 AH FAT GILBERT 04:32:37 SEM - M 32 SEM 396
49 LEGROS Ludovic 04:34:38 SEM - M 33 SEM 258
50 TILMONT Lionel 04:34:47 SEM - M 34 SEM 364
51 NARSOU Jean claude 04:35:12 V2M - M 4 V2M 292
52 THOMAS Jolia 04:35:47 SEM - M 35 SEM 363
53 SAUTRON Jean frederic 04:37:47 V1M - M 13 V1M 343
54 DOQUERO Thierry 04:38:15 V2M - M 5 V2M 185
55 PEPIN Jerome 04:38:36 SEM - M 36 SEM 308
56 LEBON Jacky 04:38:46 V2M RDB M 6 V2M 61
57 HIBON Fatima 04:39:17 SEF BNA F 2eme F 50
58 BENARD Christine 04:40:44 V1F - F 3eme F 1 V1F 132
59 PAYET Jean jacques 04:42:37 V1M - M 14 V1M 305
60 SAINT ALME Christopher 04:43:08 EspoirM ASPS M 1 EspoirM 83
61 HOARAU Elvis 04:43:39 SEM - M 37 SEM 234
62 SAUTRON Olivier eric 04:43:39 V1M - M 15 V1M 341
63 STEFAN Bruno 04:45:00 V2M RCSD M 7 V2M 90
64 CLAIN Alexandra 04:46:32 V1F RDB F 4eme F 23
65 PICARD Erick 04:46:33 V1M RDB M 16 V1M 74
66 DEPECHE Jean raymond 04:47:07 V1M - M 17 V1M 178
67 BOYER Frederic 04:47:23 V1M - M 18 V1M 141
68 SEDENO Alexandre 04:47:56 SEM - M 38 SEM 345
69 CROCHET Laurent 04:48:34 V1M - M 19 V1M 169
70 ALLOU Nicolas 04:52:53 SEM - M 39 SEM 114
71 TALERIEN Thierry 04:53:55 V1M DOMINICAINE M 20 V1M 92
72 PARIS Damien 04:54:25 SEM - M 40 SEM 300
73 SMITH Guillaume 04:54:43 V2M AB SAINT PAUL M 8 V2M 88
74 JUDIC Pierre 04:55:27 SEM - M 41 SEM 239
75 TESTAN Jonathan 04:56:01 EspoirM CASS M 2 EspoirM 95
76 DAVIAUD Fabien 04:59:00 SEM CAPOSS M 42 SEM 28
77 LOMBARODT Christophe 04:59:25 SEM - M 43 SEM 263
78 FOURNAT SEBASTIEN 04:59:45 SEM RCSD M 44 SEM 41
79 MAILLOT Jovanny 05:00:26 SEM - M 45 SEM 274
80 BOURICE Wilfrid 05:00:28 SEM - M 46 SEM 137
81 MAILLOT lucay 05:00:36 V1M - M 21 V1M 268
82 DUCHEMANN Jean loic 05:00:43 SEM - M 47 SEM 187
83 ESPARON Jean claude 05:00:55 V2M - M 9 V2M 192
84 DIJOUX Fabien 05:01:33 SEM - M 48 SEM 183
85 FERRERE Jimmy 05:02:19 V1M - M 22 V1M 197
86 BEGUE Bernard 05:02:45 V2M - M 10 V2M 131
87 HOARAU Patrick yannis 05:04:10 V1M - M 23 V1M 228
88 COCHARD Marius 05:05:56 SEM - M 49 SEM 161
89 PANECHOU Ludovic 05:06:39 SEM - M 50 SEM 299
90 TURPIN Virgile 05:08:08 V1M - M 24 V1M 372
91 COSTECALDE Sebastien 05:08:20 SEM - M 51 SEM 165
92 SAMY Jean benoit 05:09:25 V1M - M 25 V1M 335
93 PAUSE Thierry 05:09:32 V1M - M 26 V1M 303
94 IMOUCHA Franck 05:09:33 SEM - M 52 SEM 235
95 CLAIN Clement 05:10:16 V2M - M 11 V2M 158
96 POTHIN Jean michel 05:10:46 V1M - M 27 V1M 316
97 TESSON Victor 05:12:00 SEM - M 53 SEM 360
98 ROBERT Jean eliot 05:12:47 V1M - M 28 V1M 332
99 BACHELIER Nicolas 05:12:54 SEM - M 54 SEM 122
100 TECHER Moise 05:16:42 SEM BNA M 55 SEM 93
101 NOEL Thierry 05:16:45 SEM - M 56 SEM 295
102 TRANCART Olivier 05:17:34 SEM - M 57 SEM 366
103 RIVIERE Harry 05:17:54 V1M - M 29 V1M 329
104 SCOYER Maxime 05:19:26 SEM - M 58 SEM 344
105 HASTREMENT Robert 05:22:56 V1M - M 30 V1M 226
106 GROSSET Jean max 05:23:29 V2M - M 12 V2M 223
107 BOYER Willy 05:23:35 SEM - M 59 SEM 142
108 POIRIER Jessica 05:24:58 SEF ORT F 5eme F 78
109 VELNA Boris 05:25:00 SEM - M 60 SEM 379
110 CONNAN Rene 05:25:33 V3M BOIS DE NEFLES ATHETISME M 1 V3M 27
111 RIBOTTE Jean cyril 05:26:13 SEM - M 61 SEM 325
112 BRACHET Thomas 05:27:15 SEM Deniv M 62 SEM 8
113 PAUSE Fabiola 05:27:23 V1F - F 6eme F 302
114 LE PERLIER Pascal 05:27:40 V2M - M 13 V2M 251
115 EDMOND David 05:27:51 V1M DENIV M 31 V1M 37
116 PRUGNIERES Eric 05:28:31 V1M PASS RUNNING M 32 V1M 79
117 ELISABETH David 05:28:44 V1M RDB M 33 V1M 38
118 BeLOUARD Fabrice 05:29:27 V2M ESSHA S/L Pouance Combree M 14 V2M 4
119 DE CAMPOS GERIA Palmira 05:30:46 V1F RAIDEUR 2000 F 7eme F 30
120 PATON Nicolas 05:31:35 V1M - M 34 V1M 301
121 ALTIERI Yanis 05:31:37 EspoirM - M 3 EspoirM 115
122 BOYER Jean andre 05:34:07 V1M ACB M 35 V1M 7
123 VAURIS Maxime 05:34:24 SEM - M 63 SEM 377
124 SOUBEN Gerald 05:36:56 SEM - M 64 SEM 352
125 TCHISSAMBOU Richard 05:37:42 SEM - M 65 SEM 356
126 DAVID Michel 05:37:48 V2M CSAG RAIDERS 2000 M 15 V2M 29
127 DAMOUR Jean erick 05:37:54 V1M - M 36 V1M 174
128 CHARRONNEAU Maxime 05:37:54 SEM CA STE SUZANNE M 66 SEM 20
129 MAILLOT Patrick 05:37:56 SEM - M 67 SEM 270
130 DIETEMANN Yannick 05:37:58 SEM - M 68 SEM 181
131 OREO Ludovic 05:38:53 SEM - M 69 SEM 297
132 LIBELLE Angelo 05:39:00 V1M - M 37 V1M 262
133 ANQUIBOU Jean pascal 05:39:21 SEM - M 70 SEM 118
134 HOARAU GUY PATRICK 05:39:54 V1M - M 38 V1M 388
135 VERBARD Christelle 05:40:04 SEF ACB F 8eme F 100
136 LAMOLY Gerard 05:40:18 V1M aspn M 39 V1M 58
137 BUISSON DE LARICHAUDY Jean jimmy 05:40:34 V1M BDN M 40 V1M 9
138 VIRASSAMY Jules 05:40:55 V2M - M 16 V2M 386
139 HOAREAU Jean jacky 05:41:49 V2M - M 17 V2M 233
140 CONNAN Marie therese 05:42:38 V3F bois de nefles athletisme F 9eme F 1 V3F 26
141 LEVENEUR Frederick 05:42:53 SEM - M 71 SEM 261
142 TALERIEN Nadine 05:43:02 SEF DOMINICAINE F 10eme F 91
143 GRONDIN David 05:43:49 V1M - M 41 V1M 220
144 HOAREAU Charles henri 05:44:43 V1M RDB M 42 V1M 52
145 CARO Dominique 05:45:36 V1M ac entente du nord M 43 V1M 15
146 POTHIN Mickael 05:46:51 SEM - M 72 SEM 317
147 MELOBOSIS Gilbert 05:47:19 V1M - M 44 V1M 283
148 HOAREAU Myrielle 05:47:20 V1F ACB F 5eme V1F 53
149 ALLARD Nicolas 05:47:23 SEM - M 73 SEM 113
150 NIRLO Jean stephane 05:48:00 V1M - M 45 V1M 294
151 MORIN Gilles francois 05:49:37 V3M - M 2 V3M 287
152 CAVILLOT Jocelyn 05:49:53 V1M - M 46 V1M 153
153 CHANE KAYE BONE Monique 05:51:00 V2F AVAD F 1ere V2F 19
154 BULIN David 05:52:11 V1M - M 47 V1M 147
155 MAILLOT Rudy 05:53:39 SEM CAPOSS M 74 SEM 66
156 LEMOINE Didier 05:54:18 V1M - M 48 V1M 259
157 FOUCHET Vincent 05:54:32 SEM - M 75 SEM 205
158 GAUVIN Julien 05:54:36 SEM - M 76 SEM 212
159 BEGUE William 05:54:40 V1M - M 49 V1M 129
160 MAILLARD Philippe 05:55:09 V1M - M 50 V1M 267
161 TURPIN Armel 05:57:37 V3M - M 3 V3M 373
162 DUTEL Roland 05:57:38 V1M - M 51 V1M 188
163 CERVEAU Jonathan 05:57:39 EspoirM - M 4 EspoirM 156
164 GUILLOT Isabelle 05:57:40 V1F CAPOSS F 6eme V1F 49
165 FONTAINE Yohan 05:58:06 SEM DENIV M 77 SEM 39
166 LEBRETON Patrick 05:58:52 SEM - M 78 SEM 254
167 DARDAUD Claude 05:58:55 V3M - M 4 V3M 175
168 DALLEAU Jean bernard 05:58:57 V1M - M 52 V1M 171
169 FAUSTIN Johan 05:59:10 SEM - M 79 SEM 196
170 BOYER Jean eddy 05:59:16 SEM - M 80 SEM 138
171 FONTAINE Patrick 05:59:20 V2M - M 18 V2M 203
172 PIGNOLET Marie sylvie 05:59:52 V1F - F 7eme V1F 312
173 LATCHIMY LATCHOUMANIN Harry 06:00:05 V2M deniv M 19 V2M 59
174 CAMPTON Daniel Maurice 06:00:19 V2M Athletique club de Salazi M 20 V2M 13
175 CAMPTON Noeline 06:00:20 V1F Athletique club de Salazi F 8eme V1F 12
176 HOARAU Joris 06:00:39 SEM - M 81 SEM 230
177 TRIBOULET Luc 06:01:37 V1M - M 53 V1M 368
178 EHOUARNE PHILIPPE 06:01:40 V1M - M 54 V1M 400
179 JEAN Gaetan 06:01:59 SEM - M 82 SEM 236
180 HOAREAU Didier 06:02:01 SEM - M 83 SEM 231
181 VIRGINIE Alain noel 06:02:36 V2M - M 21 V2M 387
182 FORT Frederic 06:04:08 SEM - M 84 SEM 204
183 REBATET Bernard 06:04:28 V3M - M 5 V3M 323
184 RIBOTTE Jean bernard 06:05:45 V1M - M 55 V1M 326
185 BEGUE Alexandre 06:06:38 SEM - M 85 SEM 128
186 PEDIL Lionel 06:06:57 SEM - M 86 SEM 306
187 MOINACHE Aldo 06:07:40 V1M - M 56 V1M 285
188 POGNON Damien 06:07:56 SEM n M 87 SEM 77
189 SAUTRON Martine 06:08:03 V1F RDB F 9eme V1F 85
190 ORANGE Vincent 06:08:39 V2M - M 22 V2M 296
191 TEISSIER Emmanuelle 06:08:43 SEF CAPOSS F 6eme SEF 94
192 MAHABO Patrick 06:09:02 V1M CAPP M 57 V1M 65
193 FONTAINE Antoine 06:09:18 V2M - M 23 V2M 202
194 BACKLUND Jeanette 06:09:34 SEF COSPI F 7eme SEF 2
195 MAILLOT Sully 06:09:37 SEM - M 88 SEM 271
196 PERALTA Jeremy marc 06:09:46 SEM - M 89 SEM 309
197 THIEL Marion jessica 06:09:46 SEF - F 8eme SEF 362
198 COME Eric patrick 06:09:57 V1M - M 58 V1M 164
199 DENNEMONT Yann 06:12:40 SEM deniv M 90 SEM 31
200 LABRIT Benjamin 06:12:49 SEM - M 91 SEM 241
201 ESTHER David 06:13:51 SEM - M 92 SEM 194
202 DIJOUX Sebastien 06:13:57 SEM - M 93 SEM 182
203 LEBRETON HENRI FREDERIC 06:15:15 SEM - M 94 SEM 225
204 DALLEAU Wilfrid 06:15:15 SEM - M 95 SEM 172
205 GANGLOFF Thierry 06:16:07 V1M - M 59 V1M 209
206 ADAMIAK Ludovic 06:17:00 SEM - M 96 SEM 111
207 BOYER Jean erick 06:17:16 V1M - M 60 V1M 140
208 FRANCOISE Rudy 06:17:39 SEM - M 97 SEM 206
209 TECHER Jean louis 06:17:48 SEM - M 98 SEM 358
210 PRUGNIERES Jean francois 06:18:07 V1M - M 61 V1M 321
211 DALELE Jean marc 06:18:46 V1M - M 62 V1M 170
212 TURBY Kevin 06:19:12 SEM - M 99 SEM 369
213 DESIRE Yanis 06:19:36 SEM - M 100 SEM 179
214 LEE SONG YIN Sonia 06:19:47 SEF AC Salazie F 9eme SEF 63
215 ORMAZAGAL Esther 06:19:49 SEF - F 10eme SEF 298
216 MARCILLE Stephane 06:20:03 V1M - M 63 V1M 278
217 BeGUE Yannick 06:20:10 SEM - M 101 SEM 130
218 GIRAULT Jean paul 06:21:12 V2M - M 24 V2M 217
219 MONTEIL Adrien 06:23:16 SEM - M 102 SEM 286
220 VANWALSCAPPEL Frederic 06:23:46 SEM - M 103 SEM 376
221 GONTHIER Annabelle 06:24:09 SEF dimitile sport actions F 11eme SEF 44
222 BOUDOC JEREMIE 06:24:12 JuniorM - M 1 JuniorM 392
223 DEVEAUX Pascaline 06:25:13 SEF RDB F 12eme SEF 32
224 GRONDIN Judicael 06:25:14 SEM RDB M 104 SEM 46
225 VIDOT Anne charlene 06:25:34 SEF Bois nefle athletisme F 13eme SEF 101
226 FONTAINE Christiane 06:25:34 V1F club bois de nefles athle F 10eme V1F 40
227 VANWALSCAPPEL Francois 06:25:45 SEM - M 105 SEM 375
228 HAMON Eric 06:26:06 V1M - M 64 V1M 389
229 BORDIER Nicolas 06:26:06 SEM - M 106 SEM 135
230 MARION Fabienne 06:26:21 V1F ACB F 11eme V1F 67
231 FURIA Jean noel 06:26:40 V1M - M 65 V1M 207
232 FRANCO Christophe 06:27:42 V1M Dalons des cimes M 66 V1M 42
233 MINATCHY Francois 06:27:45 SEM - M 107 SEM 284
234 MAGLOIRE Christelle 06:27:45 SEF - F 14eme SEF 266
235 DELEPOUVET EMMANUEL 06:29:03 V1M - M 67 V1M 117
236 KOE ERIC 06:29:36 V1M - M 68 V1M 394
237 PLUMELET Stephane 06:30:06 V1M Club Sport iBM France M 69 V1M 76
238 SAUTRON Jacques 06:30:21 V1M - M 70 V1M 337
239 LAOT BRUNO 06:30:25 SEM - M 108 SEM 393
240 LYNAM David 06:30:35 SEM - M 109 SEM 264
241 CHEVALIER Nicolas 06:30:38 SEM - M 110 SEM 157
242 GASNIER Cyril 06:30:40 SEM - M 111 SEM 210
243 SIRA Fabrice 06:30:41 SEM - M 112 SEM 351
244 BRIGNON Antoine 06:30:43 SEM - M 113 SEM 146
245 SORIA Harold 06:32:54 SEM Dalons des cimes M 114 SEM 89
246 COLLET Francois 06:33:41 V1M - M 71 V1M 163
247 DOLPHIN Laurent 06:33:48 SEM - M 115 SEM 184
248 CERVEAU Sandra 06:34:13 SEF AC SALAZIE F 15eme SEF 17
249 VELNA Jean daniel 06:34:28 V1M - M 72 V1M 378
250 MUSNIER Laurent 06:35:00 SEM - M 116 SEM 289
251 COTREL Thierry 06:38:00 V1M - M 73 V1M 167
252 DORSAL Jean raymond 06:38:00 V1M AIGLES BLANCS M 74 V1M 34
253 VILPONT Gilbert 06:38:02 V3M DALONS DES CIMES M 6 V3M 103
254 INNESTI GEOFFROY 06:38:38 SEM - M 117 SEM 397
255 FOLIO Fabien 06:39:32 SEM - M 118 SEM 200
256 LINCAR Richeville 06:40:59 V1M CAPOSS M 75 V1M 64
257 SELLOM Mickael 06:41:03 SEM - M 119 SEM 346
258 BOUDOC Pierre 06:43:08 V1M - M 76 V1M 136
259 TORNEY Guy fred 06:43:59 V2M - M 25 V2M 365
260 RACINE Gilbert 06:44:01 V1M - M 77 V1M 322
261 HIBON Dorothee 06:44:21 SEF DENIV F 16eme SEF 51
262 SAUTRON Julien 06:44:34 SEM - M 120 SEM 339
263 TORINIERE Marie helene 06:45:07 V2F CAPOSS F 2eme V2F 97
264 GUERIN Mathieu 06:45:07 JuniorM SPORT U M 2 JuniorM 47
265 DI BERNARDO Servane 06:45:42 V1F - F 12eme V1F 180
266 POUNOUSSAMY LATCHIMY Jean michel 06:46:35 V1M - M 78 V1M 320
267 THAMON Marius 06:47:32 V3M - M 7 V3M 361
268 PITOU Alain 06:47:35 V3M - M 8 V3M 314
269 DURAND Isabelle 06:50:52 SEF BNA F 17eme SEF 36
270 LAMBRIQUET Vincent 06:51:40 SEM - M 121 SEM 244
271 MORISCOT MICKAEL 06:51:46 SEM - M 122 SEM 390
272 FERRERE Sandra 06:52:33 V1F - F 13eme V1F 199
273 BANOR Jean didier 06:52:54 SEM - M 123 SEM 124
274 FONTAINE Jean marcel 06:53:10 V2M - M 26 V2M 201
275 LABIE Jean vincent 06:53:21 V1M - M 79 V1M 240
276 LATREMOLIERE Romain 06:53:49 SEM - M 124 SEM 246
277 TOURVILLE Jean christian 06:54:19 V2M AAJM M 27 V2M 98
278 TOURVILLE Aliette marie 06:54:20 V2F AAJM F 3eme V2F 99
279 VIDOT Fabrice 06:54:59 V1M - M 80 V1M 381
280 NIFLORE Benedicte 06:55:36 SEF BNA F 18eme SEF 71
281 LAUDE Marie france 06:56:43 SEF - F 19eme SEF 247
282 GINESTE BENOIT 06:57:58 SEM - M 125 SEM 106
283 DAMBREVILLE Guillaume 06:57:58 EspoirM - M 5 EspoirM 173
284 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 06:58:33 V2F - F 4eme V2F 120
285 THAZAR Frederic 06:58:34 V1M BNA M 81 V1M 96
286 JEANNIC Erwan 07:00:48 SEM - M 126 SEM 238
287 MARIT Gaetan 07:03:00 SEM - M 127 SEM 282
288 BAILLIF Marie Christine 07:03:12 V2F - F 5eme V2F 123
289 MACORAL Charles henri 07:03:12 V1M - M 82 V1M 265
290 LEBON Marie anyse 07:03:32 V2F - F 6eme V2F 253
291 GUERIN Philippe 07:03:33 V2M RDB M 28 V2M 48
292 JACOB Nicolas 07:04:03 SEM BNA M 128 SEM 56
293 HOARAU Jean Olivier 07:04:59 V1M - M 83 V1M 227
294 SAUTRON Joseph gerald 07:09:46 V1M - M 84 V1M 338
295 TURPIN Marie aimee 07:09:51 V2F - F 7eme V2F 370
296 VENTURINI Loic 07:14:51 V2M - M 29 V2M 380
297 SZYMANOWICZ Celine 07:16:40 V1F - F 14eme V1F 353
298 LEPOUTRE Marion 07:17:15 SEF - F 20eme SEF 260
299 TReMOULET Guillaume 07:19:24 SEM - M 129 SEM 367
300 POLEYA Jean francois 07:19:56 V1M - M 85 V1M 315
301 ELIE Jacques 07:20:32 V2M - M 30 V2M 189
302 CADET Olivier 07:21:15 SEM - M 130 SEM 149
303 MANGARON David 07:21:56 SEM - M 131 SEM 277
304 AVRIL Olivier 07:26:25 SEM - M 132 SEM 121
305 BRIERE Gregory 07:27:19 SEM - M 133 SEM 145
306 SAUTRON Celestine 07:32:25 V1F - F 15eme V1F 336
307 GATINAUD Mathieu 07:33:00 SEM - M 134 SEM 211
308 DRACHE Sandrine 07:33:04 V1F COSPI F 16eme V1F 35
309 HOARAU Pierrot 07:36:30 V1M - M 86 V1M 229
310 MAILLOT Brigitte 07:36:56 V1F - F 17eme V1F 273
311 LALLEMAND Christophe 07:37:54 SEM - M 135 SEM 243
312 ALEZAN Thomas 07:38:33 JuniorM - M 3 JuniorM 112
313 PEPIN Magalie 07:38:33 SEF - F 21eme SEF 307
314 VANDENBROUCKE Jerome 07:41:05 SEM - M 136 SEM 374
315 BEGUE JEAN BERNARD 07:43:24 V2M - M 31 V2M 395
316 CAZAUBON Virginie 07:43:24 V1F - F 18eme V1F 155
317 CARO Paulette 07:44:24 V1F - F 19eme V1F 151
318 MARTEEL Alexandrine 07:45:30 SEF csa grand raid F 22eme SEF 68
319 BAREL Sylvain 07:47:51 V1M - M 87 V1M 125
320 SALVADO Florence 07:48:27 V1F dsa F 20eme V1F 84
321 BENARD Frederic 07:53:00 SEM - M 137 SEM 133
322 BOUFFERET Amelie 07:55:07 SEF dsa F 23eme SEF 5
323 DREAN Maella 07:55:25 SEF - F 24eme SEF 186
324 SINE Flavie 07:55:29 SEF - F 25eme SEF 350
325 LAPATHIA SARAH 07:55:30 V2F DENIV F 8eme V2F 105
326 TURPIN Soreya 07:55:33 SEF - F 26eme SEF 371
327 COULON Nicolas 07:56:33 SEM - M 138 SEM 168
328 HOAREAU Anne 07:57:15 SEF - F 27eme SEF 232
329 SIDAMBAROMPOULLE Monika 07:57:56 V1F Deniv F 21eme V1F 86
330 MORIN Melanie 08:09:52 V2F - F 9eme V2F 288
331 ROBERT Luc 08:17:57 V2M - M 32 V2M 330
332 GRONDIN Jean francois 08:19:26 V2M - M 33 V2M 221
333 NARSOU Marie josee 08:27:31 V2F - F 10eme V2F 293
334 REBY Philippe 08:28:06 V1M - M 88 V1M 324
335 VIGNERON Edouard 08:40:43 EspoirM - M 6 EspoirM 382
336 ELIE Chantal 08:45:53 V1F - F 22eme V1F 190
337 CHICON Yannick 08:45:58 V1M RAIDERS 2000 M 89 V1M 21
338 MARECHAL Stephane david 08:50:28 V1M - M 90 V1M 279
339 LEFEBVRE Sophie beatrice 08:50:28 V1F - F 23eme V1F 257
340 TAILAMEE Antony 08:55:49 V1M - M 91 V1M 354
341 ROY Samuel 09:00:06 SEM - M 139 SEM 334
342 ONIAN Zyaad 09:00:40 SEM RCSD M 140 SEM 107
343 MAILLOT Laurent 09:09:26 SEM - M 141 SEM 272
344 MAILLOT Patrice 09:09:26 V1M - M 92 V1M 269
345 SERRA Sonia 09:17:08 SEF - F 28eme SEF 347
346 CHOUCAIRE Youssef 09:24:05 V3M RCSD M 9 V3M 22


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |