cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-24 - Camélias Raid

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Camélias Raid - 2014 : classement des 382 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET Jean Marie 01:34:26 SEM - M 159
2 LEBON Juanito 01:34:38 SEM PassRunning M 351
3 LACROIX Eric 01:40:08 V1M RCSD M 1 V1M 301
4 CADET Jackson 01:40:50 SEM aigles Blancs Saint PAUL M 3 SEM 33
5 BOYER Loic 01:40:53 SEM ESC La Montagne M 4 SEM 299
6 PAYET Raynaud 01:41:53 SEM - M 5 SEM 370
7 LAW HAM TIEN Yannish 01:42:00 V1M - M 2 V1M 284
8 ANANDY Didier 01:42:01 SEM - M 6 SEM 288
9 ROBERT Theophane 01:42:13 SEM - M 7 SEM 208
10 IMBROSCIANO Yannick 01:42:20 SEM Deniv M 8 SEM 146
11 MITHRIDATE Fabrice 01:42:48 SEM ESC La Montagne M 9 SEM 140
12 BOYER Elysee 01:43:11 SEM AC Salazie M 10 SEM 352
13 GACHET Yanne 01:43:40 V1M - M 3 V1M 210
14 JUILLEROT Emmanuel 01:45:35 SEM - M 11 SEM 337
15 MONDIA John 01:46:41 SEM - M 12 SEM 326
16 BOYER Yohan Jean Laurent 01:47:12 SEM - M 13 SEM 15
17 BARENCOURT Fabrice 01:47:28 SEM CAPOS M 14 SEM 223
18 VITRY Philippe 01:48:45 SEM Dominicaine M 15 SEM 388
19 TEITGEN Francois 01:48:56 V1M Draguignan Union Club M 4 V1M 234
20 GIRAUDET Patrick 01:49:07 V1M - M 5 V1M 372
21 BOUTHELOUP Charles 01:49:52 SEM - M 16 SEM 954
22 TILMONT Lionel 01:50:32 SEM - M 17 SEM 278
23 LALLEMAND James 01:51:29 V1M - M 6 V1M 4
24 GRANDCAMP Jeremy 01:51:33 SEM Aigles blancs Saint Paul M 18 SEM 304
25 SISAHAYE Dany 01:52:14 SEM AC Salazie M 19 SEM 91
26 CORBEL Yvonnick 01:52:36 V1M CASS M 7 V1M 306
27 MACE Sebastien 01:52:41 SEM CAC M 20 SEM 305
28 NARSOU Jean claude mathieu 01:52:43 SEM - M 21 SEM 205
29 COUGOULE Sylvain 01:52:45 SEM - M 22 SEM 95
30 ROBERT Adelio 01:52:45 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 23 SEM 56
31 DELCHINI Anne Cecile 01:52:46 SEF CASL F 1ere F 11
32 DESIRE Willy 01:53:05 SEM - M 24 SEM 157
33 MANICON Alain 01:54:28 V1M - M 8 V1M 335
34 ESPARON Richeville 01:54:30 V2M - M 1 V2M 381
35 SMITH Camille guillaume 01:54:54 V2M AB SAINT PAUL M 2 V2M 226
36 CLAIN Ludovic 01:54:57 SEM - M 25 SEM 189
37 PICARD Erick 01:55:11 V1M Randonneurs de la Bretagn M 9 V1M 238
38 MITHRIDATE Christopher 01:55:34 SEM - M 26 SEM 377
39 CASTAGNET Pascal 01:55:35 V1M BCE DE BOIS NEFLES ATHLET M 10 V1M 297
40 HUET Christophe 01:55:41 V2M - M 3 V2M 960
41 SOUDJAOUMA Jean francois 01:55:50 V1M - M 11 V1M 217
42 DIJOUX Matthieu 01:56:01 SEM - M 27 SEM 6
43 MOISAN Arnaud 01:56:08 SEM deniv M 28 SEM 176
44 VASSOR Cedric 01:56:32 SEM - M 29 SEM 114
45 NARSOU Jean claude 01:56:37 V2M - M 4 V2M 206
46 PERIANDEMODELY Gael 01:56:57 SEM ACSP M 30 SEM 246
47 DELPHINE Fabrizio 01:57:13 SEM - M 31 SEM 295
48 BOYER Jean eric 01:57:21 V2M - M 5 V2M 248
49 BOYER Jean moise 01:57:38 SEM - M 32 SEM 281
50 DOQUERO Thierry 01:57:42 V2M - M 6 V2M 275
51 DIJOUX Fabien 01:57:46 SEM - M 33 SEM 142
52 CADARSI Alain 01:57:53 V2M - M 7 V2M 194
53 AUGUSTINE Jean jacques 01:57:56 SEM - M 34 SEM 118
54 BENOS Giovany 01:58:11 SEM - M 35 SEM 286
55 VILPONT Rudy 01:58:22 SEM ACER M 36 SEM 58
56 MARIIS Antoine 01:58:26 SEM - M 37 SEM 393
57 THOMAS Jolia 01:59:01 SEM - M 38 SEM 285
58 GALTIER Thierry 01:59:06 V1M - M 12 V1M 97
59 NARAYANASSAMY Sebastien 01:59:06 SEM - M 39 SEM 357
60 HIBON Fatima 01:59:17 SEF BNA F 2 F - 2 SEF 44
61 LEPINAY Jonathan 02:00:03 SEM - M 40 SEM 361
62 POTHIN Jean michel 02:00:44 V1M - M 13 V1M 192
63 COSTECALDE Sebastien 02:01:01 SEM - M 41 SEM 74
64 NATIVEL Laurent 02:01:02 V1M - M 14 V1M 259
65 LEBON Jacky 02:02:07 V2M Les Randonneurs de la Bre M 8 V2M 76
66 GAVARIN Nicolas 02:02:12 SEM - M 42 SEM 282
67 HOARAU Joseph arthur 02:02:39 V1M AB SAINT pAUL M 15 V1M 225
68 LONGIN Iders jean 02:02:43 SEM - M 43 SEM 2
69 SINAMA Henri claude 02:03:04 SEM - M 44 SEM 399
70 CATAYE Georges marie 02:03:06 SEM - M 45 SEM 247
71 FELD Sylvain 02:03:18 V1M - M 16 V1M 184
72 DEPECHE Jean raymond 02:03:29 V1M - M 17 V1M 111
73 PARIS Jean christian 02:04:04 V1M Ass. Police Nationale M 18 V1M 347
74 ROUZE Jonathan 02:04:07 SEM - M 46 SEM 135
75 RIVIERE Harry 02:04:10 V1M - M 19 V1M 106
76 VICTOIRE Louis 02:04:22 SEM - M 47 SEM 964
77 ZITTE Jean Yves 02:04:43 V1M - M 20 V1M 963
78 AFA Philippe 02:04:51 V1M - M 21 V1M 329
79 HASTREMENT Robert 02:05:10 V1M Les Dalons des Cimes M 22 V1M 270
80 URBATRO Dominique 02:05:34 V1M - M 23 V1M 93
81 SAUTRON Yannick 02:05:42 SEM - M 48 SEM 277
82 ALTIERI Yanis 02:05:58 EspoirM - M 1 EspoirM 190
83 BERFROI Willy 02:06:14 V1M Ass. Sportive Police Nale M 24 V1M 395
84 DUCHEMANN Jean loic 02:06:32 SEM - M 49 SEM 112
85 CONNAN Rene 02:06:59 V3M bna M 1 V3M 25
86 PAYET Fabrice 02:07:04 V1M CAPOSS M 25 V1M 345
87 MAREUX Eugenie 02:07:20 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 3 F - 3 SEF 66
88 HOAREAU Jean jacques 02:07:20 V2M Randonneurs de la Bretagn M 9 V2M 237
89 HOAREAU Samuel 02:07:21 SEM - M 50 SEM 160
90 GALMARD Jean dominique 02:07:54 V2M AB Saint Paul M 10 V2M 149
91 GAY Frederic 02:07:56 SEM - M 51 SEM 197
92 DUBOUST Anthony 02:08:12 SEM le club triathlon M 52 SEM 951
93 LAURENT Jean mari 02:08:12 V2M - M 11 V2M 367
94 ICAZE Jacquy19 02:08:18 V1M Ass. Police Nationale M 26 V1M 346
95 FERRERE Jimmy 02:08:23 V1M - M 27 V1M 368
96 FONTAINE Pascal 02:08:37 SEM - M 53 SEM 204
97 GRONDIN Jeremi 02:08:53 JuniorM - M 1 JuniorM 129
98 MAILLOT Jean paul 02:08:58 SEM - M 54 SEM 276
99 TURPIN Celiane 02:08:59 V1F Aigle Blanc F 4 F - 1 V1F 228
100 HOAREAU John 02:09:20 SEM - M 55 SEM 364
101 THAZAR Fabien 02:09:33 EspoirM - M 2 EspoirM 356
102 TREUIL Pascal 02:09:57 SEM DENIV M 56 SEM 70
103 CHARRETIER Nicolas 02:10:42 SEM - M 57 SEM 320
104 HOAREAU Charles henri 02:10:47 V1M Randonneurs de la Bretagn M 28 V1M 236
105 GRONDIN Paul 02:10:48 SEM - M 58 SEM 121
106 DAVID Michel 02:10:55 V2M CSAG RAIDEURS 2000 M 12 V2M 50
107 BEAULIEU Jeannic 02:11:02 V1M CAPOSS M 29 V1M 133
108 ERAPA Eddy 02:11:03 V1M - M 30 V1M 394
109 VALENTIN Jean rene 02:11:47 V1M DENIV M 31 V1M 344
110 GARSANY Christophe 02:11:48 SEM - M 59 SEM 279
111 NOURRY Freddy 02:11:57 SEM ATHLE COMPETITION M 60 SEM 343
112 RALAISA Fabrice 02:12:18 V1M - M 32 V1M 209
113 BULIN David 02:12:28 V1M - M 33 V1M 375
114 ALAMELOU Patric gilbert 02:13:03 V2M Randonneurs de la Bretagn M 13 V2M 242
115 BASQUE Olivier 02:13:03 SEM - M 61 SEM 94
116 ELLAMA Nicolas 02:13:04 SEM - M 62 SEM 162
117 BALAGA Jean Bernard 02:13:15 V1M - M 34 V1M 961
118 MAILLOT Jean michel 02:13:31 V1M - M 35 V1M 333
119 BOYER Florent 02:13:35 JuniorM - M 2 JuniorM 200
120 FOURNAT Aurelie 02:13:36 SEF RACING CLUB ST DENIS F 5 F - 4 SEF 145
121 BUISSON DE LA RICHAUDY Freddy 02:13:53 SEM Randonneur de la Bretagne M 63 SEM 229
122 HOAREAU Pierre adrien 02:14:09 SEM - M 64 SEM 100
123 CONNAN Marie therese 02:14:18 V3F BNA F 6 F - 1 V3F 24
124 MAILLOT Yannis 02:14:24 SEM - M 65 SEM 163
125 DIJOUX Roger 02:14:30 V2M - M 14 V2M 396
126 BARDEUR Ulrich 02:14:45 SEM DSA M 66 SEM 139
127 BOITHIAS Amyas 02:14:47 SEM - M 67 SEM 36
128 CLAIN Antoine sully 02:14:52 V1M - M 36 V1M 264
129 RIBOTTE Willy 02:15:06 SEM - M 68 SEM 212
130 PAILLAT Vincent 02:15:25 SEM - M 69 SEM 130
131 JOURDAN Fabrice 02:15:44 SEM - M 70 SEM 169
132 BARBE Jerome 02:15:57 V1M - M 37 V1M 166
133 ALAMELLE Jean rene 02:16:06 V1M - M 38 V1M 330
134 HOARAU Jimmy 02:16:11 V1M - M 39 V1M 327
135 LEBRETON Patrick 02:16:18 SEM - M 71 SEM 71
136 ELIZEON David 02:16:22 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 40 V1M 298
137 ELIZEON Fabienne 02:16:23 SEF - F 7 F - 5 SEF 309
138 PANECHOU Ludovic 02:16:38 SEM - M 72 SEM 260
139 PAYET Jimmy Marc 02:16:47 V1M - M 41 V1M 957
140 DOSITE Jean charles 02:16:59 V1M CA de Sainte Suzanne M 42 V1M 152
141 VENAISSIN Axone 02:17:09 SEM - M 73 SEM 365
142 VARANE Vanessa 02:17:18 SEF RUN ODYSSEA F 8 F - 6 SEF 134
143 GUICHARD Venceslas 02:17:50 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 74 SEM 73
144 FOURAULT Philippe 02:17:54 V1M - M 43 V1M 319
145 PONGERARD Vincent 02:17:57 SEM - M 75 SEM 328
146 RAHIM KHAN Azize 02:18:05 V3M - M 2 V3M 105
147 POLEYA Jean marie 02:18:10 V2M - M 15 V2M 107
148 AUGUSTINE Jean bertho 02:18:11 SEM - M 76 SEM 117
149 GRONDIN Francois paul 02:18:12 V2M - M 16 V2M 125
150 DALLEAU Jean bernard 02:18:18 V1M - M 44 V1M 191
151 GREDER Julie 02:18:27 SEF - F 9 F - 7 SEF 183
152 OLIVIER Romain 02:18:40 SEM - M 77 SEM 315
153 BERNARD Hubert 02:18:44 V2M cca Possession M 17 V2M 387
154 MIEDZINSKI Michel 02:18:45 SEM - M 78 SEM 216
155 N'KODIA Florent 02:18:55 SEM - M 79 SEM 359
156 DEPUILLE Fabrice 02:18:57 V1M - M 45 V1M 294
157 MAURIE Jeremy 02:19:17 SEM - M 80 SEM 255
158 BALAHA Jean christophe 02:19:21 V1M - M 46 V1M 323
159 DE LA HOGUE Bernard 02:19:43 V1M - M 47 V1M 366
160 ELISABETH Serge 02:20:12 SEM AC Salazie M 81 SEM 92
161 HOAREAU Didier 02:20:13 SEM - M 82 SEM 42
162 LIBELLE Jean rene 02:20:15 V2M - M 18 V2M 302
163 GRONDIN David 02:20:23 V1M - M 48 V1M 113
164 GRONDIN Gianny 02:20:26 SEM - M 83 SEM 289
165 BERNARD Joachim 02:20:28 V1M - M 49 V1M 358
166 FLACONEL Jean michel 02:20:38 V1M - M 50 V1M 265
167 PEDIL Ludovic 02:21:11 EspoirM - M 3 EspoirM 65
168 COTTERET Jean 02:21:12 V1M - M 51 V1M 952
169 THAMON Marius 02:21:19 V3M - M 3 V3M 360
170 PATON Nicolas 02:21:34 V1M - M 52 V1M 175
171 BEGUE Eddy 02:21:36 V2M - M 19 V2M 308
172 LEMAIRE Loic 02:21:47 SEM - M 84 SEM 8
173 HAMON Eric 02:21:52 V1M - M 53 V1M 28
174 TURPIN Marie gisele 02:22:03 V2F - F 10 F - 1 V2F 84
175 LE CUNFF Rene 02:22:08 V3M - M 4 V3M 101
176 CLAIN Jean luc 02:22:08 V2M ACC Chaloupe Saint Leu M 20 V2M 178
177 HOAREAU Myrielle 02:22:10 V1F AC Saint Benoit F 11 F - 2 V1F 154
178 DAMOUR Erick 02:23:06 V1M - M 54 V1M 124
179 GUYOT Daniel 02:23:17 V2M - M 21 V2M 3
180 BUISSON DE LA RICHAUDEY JIMMY 02:23:30 V1M - M 55 V1M 966
181 SAUTRON Anthony 02:23:35 SEM - M 85 SEM 147
182 TEMPLIER David 02:23:45 SEM - M 86 SEM 258
183 KOE Eric 02:23:58 V1M - M 56 V1M 268
184 INJIRAKY Jean Alex 02:24:09 V1M - M 57 V1M 950
185 PICARD Jean francois 02:24:15 V1M - M 58 V1M 263
186 MAURY Alix 02:24:37 SEM - M 87 SEM 274
187 VERBARD Christelle 02:24:44 SEF Ass. F 12 F - 8 SEF 389
188 PAUSE Rosaire 02:25:05 V1M - M 59 V1M 369
189 LEOCADIE Lucien 02:25:32 V2M Randonneurs de la Bretagn M 22 V2M 235
190 CALPETARD Elie 02:25:40 V2M - M 23 V2M 16
191 SAUTRON Julien 02:25:42 SEM - M 88 SEM 148
192 LAQUIA Henri 02:25:51 V2M Randonneurs de la Bretagn M 24 V2M 241
193 LALLEMAND Brice 02:25:56 SEM - M 89 SEM 59
194 ANQUIBOU Jean pascal 02:26:06 SEM - M 90 SEM 193
195 EMMA Marie claire 02:26:08 V2F PASS RUNINING F 13 F - 2 V2F 161
196 PADRE Jacky david 02:26:13 V1M AIGLES BLANCS M 60 V1M 69
197 CADJEE Hamza 02:26:27 SEM - M 91 SEM 313
198 CLAIN Clement 02:27:11 V2M - M 25 V2M 156
199 LANAVE Julien 02:27:13 SEM - M 92 SEM 332
200 BACKLUND Jeanette 02:27:19 SEF COSPI F 14 F - 9 SEF 1
201 CHANE KAYE BONE Monique 02:27:32 V2F Ass. Veterans Athletisme F 15 F - 3 V2F 109
202 DOLPHIN Laurent 02:28:17 SEM - M 93 SEM 46
203 CADET Jean 02:28:33 V1M - M 61 V1M 371
204 FAYS Mickael 02:28:35 V1M Lub ESC de la Montagne M 62 V1M 222
205 JAVARY Sylvain 02:28:36 V1M - M 63 V1M 213
206 FLACONEL Laurent 02:28:42 V1M - M 64 V1M 34
207 SAUGE Philippe 02:28:46 V2M CAPOSS M 26 V2M 243
208 ESTHER David 02:29:06 SEM - M 94 SEM 45
209 LALLEMAND Raymond 02:29:07 SEM - M 95 SEM 171
210 DIJOUX Sebastien 02:29:13 SEM - M 96 SEM 341
211 SIRA Fabrice 02:29:32 SEM - M 97 SEM 60
212 BARRET Thierry 02:29:36 V1M Les Randonneurs de la Bre M 65 V1M 233
213 VANWALSCAPPEL Jean francois 02:29:56 SEM - M 98 SEM 131
214 CORSET Giodany 02:29:57 SEM Dalons Des Cimes M 99 SEM 182
215 HUCHET Amelie 02:30:17 EspoirF - F 16 F - 1 EspoirF 18
216 MISHIMA Jinpach 02:30:17 SEM CSSDA M 100 SEM 19
217 PEDIL Lionel 02:30:20 SEM - M 101 SEM 43
218 CHABAUD Nadine 02:30:23 V1F - F 17 F - 3 V1F 314
219 PAYET Jean 02:31:06 V1M - M 66 V1M 170
220 LEBON Mathieu 02:31:59 SEM - M 102 SEM 382
221 PATRIA Julien 02:32:05 SEM - M 103 SEM 78
222 BOYER Jean denis 02:32:22 SEM - M 104 SEM 150
223 COISSER Gladys 02:32:31 V2F - F 18 F - 4 V2F 336
224 DORSAL Jean raymond 02:32:54 V1M AB Saint Paul M 67 V1M 221
225 LEEUWS Aurelien 02:32:58 SEM - F 105 SEM 155
226 DEJEAN Frederic 02:33:08 SEM - M 106 SEM 380
227 GIGANT Nicolas 02:33:43 SEM - M 107 SEM 49
228 MERCIER Christophe 02:33:44 V1M - M 68 V1M 280
229 GANGLOFF Thierry 02:33:52 V1M - M 69 V1M 98
230 CASSAGNE Marion 02:34:05 SEF - F 19 F - 10 SEF 363
231 ELIZABETH David 02:34:06 V1M Randonneurs de la Bretagn M 70 V1M 239
232 BANCES Robert 02:34:41 SEM - M 108 SEM 203
233 ACAR Serge 02:34:48 SEM - M 109 SEM 231
234 LIBELLE Angelo 02:35:10 V1M - M 71 V1M 127
235 HAMILCARO Jean francois 02:35:17 V1M - M 72 V1M 293
236 VIROT Thibaut 02:35:37 SEM - M 110 SEM 955
237 RIVIERE Ceylo 02:35:39 V2M - M 27 V2M 321
238 GILLOUIN Virginie 02:35:41 SEF - F 20 F - 11 SEF 202
239 BERTHELOT Franck 02:35:54 V1M - M 73 V1M 244
240 NIRLO Florence 02:35:58 SEF BOIS DE NEFLE ATHLETISME F 21 F - 12 SEF 85
241 DESSAIGNE Benjamin 02:36:00 SEM - M 111 SEM 254
242 JAN Antoine 02:36:01 SEM - M 112 SEM 310
243 MACORAL Charles henry 02:36:11 V1M - M 74 V1M 21
244 LE NOZER Gaelle 02:36:15 SEF - F 22 F - 13 SEF 273
245 FADUILHE Gilles 02:36:18 V1M - M 75 V1M 29
246 JUVENAL Joel 02:36:50 SEM - M 113 SEM 267
247 DRACHE Sandrine 02:36:57 V1F COSPI F 23 F - 4 V1F 47
248 MARTIN Philippe 02:36:57 V1M - M 76 V1M 391
249 BOUVAREL Elodie 02:37:11 SEF - F 24 F - 14 SEF 52
250 CELESTIN Jhonny 02:37:25 V1M - M 77 V1M 331
251 DESSALLES Yannick 02:37:27 SEM - M 114 SEM 392
252 PAYET Dominique 02:37:28 V1M - M 78 V1M 63
253 GRONDIN Jean marie 02:37:52 V2M - M 28 V2M 232
254 RIMA Mathieu 02:37:56 SEM - M 115 SEM 181
255 DIJOUX Claudette 02:38:13 V2F - F 25 F - 5 V2F 953
256 LEOCADIE Frederic 02:38:18 SEM Randonneurs de la Bretagn M 116 SEM 230
257 PREMONT Sabine 02:38:18 SEF BNA F 26 F - 15 SEF 177
258 RIVIERE Gerard vincent 02:38:28 SEM AB Saint Paul M 117 SEM 224
259 BOURREL Franck 02:38:31 SEM - M 118 SEM 174
260 JACOB Nicolas 02:38:34 SEM Bois nefle athletisme M 119 SEM 138
261 DEVEAUX Pascaline 02:38:49 SEF Randonneurs de la Bretagn F 27 F - 16 SEF 219
262 BRAVIN Aurelie 02:38:59 SEF - F 28 F - 17 SEF 262
263 AUGIS Ludovic 02:39:45 SEM Capposs M 120 SEM 38
264 GUIRIEC Christophe 02:40:11 SEM - M 121 SEM 89
265 VIOLETTE Vincent 02:40:11 SEM - M 122 SEM 172
266 SOUSSAN Eric 02:40:41 SEM - M 123 SEM 311
267 VALCARES Jean michel 02:41:05 V2M - M 29 V2M 54
268 LEE SONG YIN Sonia 02:41:15 SEF AC Salazie F 29 F - 18 SEF 271
269 RAJON Anais 02:41:28 SEF - F 30 F - 19 SEF 253
270 CLAIN Jacques 02:41:38 V2M - M 30 V2M 355
271 PIGNOLET Junot 02:41:42 V1M Entente du Nord M 79 V1M 350
272 PAUL Guillaume 02:41:44 V1M - M 80 V1M 386
273 MARCILLE Stephane 02:41:46 V1M - M 81 V1M 122
274 AISSAOUI Melanie 02:42:03 SEF - F 31 F - 20 SEF 179
275 DIETEMANN Yannick 02:42:03 SEM - M 124 SEM 53
276 NIRLO Benjamin 02:42:17 V1M Bois de Nefles Athletisme M 82 V1M 86
277 OULEDY Dominique 02:42:41 SEM - M 125 SEM 385
278 IFIANTEPIA Rubens 02:42:46 V2M - M 31 V2M 123
279 COTREL Thierry 02:42:56 V1M - M 83 V1M 250
280 PARASSOURAMIN Fredy 02:43:33 SEM AB SAINT PAUL M 126 SEM 227
281 TOURVILLE Jean christian 02:43:41 V2M Ass. A de Jacky Murat M 32 V2M 88
282 TOURVILLE Aliette marie 02:43:41 V2F Ass. de Jaky Murat F 32 F - 6 V2F 87
283 FONTAINE Jean marcel 02:44:19 V2M - M 33 V2M 30
284 CORDON Max 02:45:21 V2M AC Entente du Nord M 34 V2M 349
285 VIDOT Anne charlene 02:45:24 SEF Bois nefle athletisme F 33 F - 21 SEF 37
286 POBREZO Henri Claude 02:45:38 SEM - M 127 SEM 342
287 MARTIN Nathalie 02:46:08 SEF - F 34 F - 22 SEF 62
288 ENGUEHARD Michel 02:46:08 V1M CAPOSS M 84 V1M 180
289 FAUS Celia 02:46:43 SEF - F 35 F - 23 SEF 962
290 BREIDENSTEIN Jean michel 02:47:04 V3M - M 5 V3M 22
291 GASNIER Cyril 02:47:04 SEM - M 128 SEM 20
292 GOUACHON Romain 02:47:14 SEM - M 129 SEM 322
293 FOUMENAIGUE Frederic 02:47:19 SEM - M 130 SEM 96
294 ORMAZABAL Esther 02:47:20 SEM - M 131 SEM 103
295 SZYMANOWICZ Celine 02:47:26 V1F - F 36 F - 5 V1F 196
296 POLEYA Jean francois 02:48:23 V1M - M 85 V1M 168
297 VIRIN Max 02:48:38 V1M - M 86 V1M 136
298 SINAMA Jean michel 02:49:26 V2M - M 35 V2M 400
299 GAUTHIER Johanna 02:49:32 SEF - F 37 F - 24 SEF 99
300 FONTAINE Christiane 02:49:41 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 38 F - 6 V1F 5
301 PROVOT Celine 02:51:00 SEF - F 39 F - 25 SEF 104
302 LALLEMAND Christophe 02:51:43 SEM - M 132 SEM 40
303 SAUTRON JOSEPH GERALD 02:51:52 V1M - M 87 V1M 39
304 ELEONORE Eddy 02:51:55 SEM - M 133 SEM 165
305 POUNOUSSAMY LATCHIMY Jean michel 02:51:58 V1M - M 88 V1M 215
306 ALEZAN Thomas 02:52:04 JuniorM - M 3 JuniorM 128
307 RENAMBATZ Sylvio 02:52:12 V1M PASS RUNNING M 89 V1M 132
308 WAGNER Philippe 02:52:23 SEM - M 134 SEM 23
309 ARNASSALOM Patrick 02:52:27 V1M - M 90 V1M 158
310 CERVEAU Sandra 02:52:32 SEF AC Salazie F 40 F - 26 SEF 353
311 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 02:52:42 V2F - F 41 F - 7 V2F 120
312 GONTHIER Frederic 02:53:19 V1M - M 91 V1M 959
313 BIGUENA Sylvain 02:53:23 V2M - M 36 V2M 374
314 HADDAD Joseph 02:53:54 V2M - M 37 V2M 153
315 VERSCHELDE Nicolas 02:53:54 SEM - M 135 SEM 10
316 CADET Olivier 02:54:14 SEM - M 136 SEM 287
317 BOULEVART Jerome 02:55:07 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 137 SEM 340
318 LEBON Marie anyse 02:55:39 V2F - F 42 F - 8 V2F 167
319 TANCRAY Raoul 02:55:52 V1M - M 92 V1M 141
320 VERBARD Michelle 02:56:09 V1F - F 43 F - 7 V1F 108
321 MAILLOT Patrice 02:56:31 V1M - M 93 V1M 55
322 PATEL Khalil 02:56:48 SEM Athle Competition M 138 SEM 283
323 GELIS Olivier 02:59:53 V1M - M 94 V1M 143
324 BASQUAISE Sonia 02:59:56 V1F caposs F 44 F - 8 V1F 378
325 TORINIERE Marie helene 02:59:57 V2F Capos F 45 F - 9 V2F 185
326 HOARAU Maurice 03:00:01 V2M - M 38 V2M 164
327 NIFLORE Marie benedicte 03:00:26 SEF BOis nefles athletisme F 46 F - 27 SEF 137
328 LATERRIERE Francois 03:00:43 V2M - M 39 V2M 291
329 PETIT Thierry 03:01:02 V2M - M 40 V2M 12
330 FRANCO BELLIDO Luis alberto 03:01:44 SEM - M 139 SEM 303
331 GUINEFOLLEAU Marc 03:02:15 V3M - M 6 V3M 17
332 ABRADOR Georges 03:02:59 V2M - M 41 V2M 48
333 MICAELLI Audrey 03:03:04 SEF - F 47 F - 28 SEF 51
334 SERVANT Isabelle 03:03:54 SEF - F 48 F - 29 SEF 82
335 NIRLOT Alexandre 03:05:25 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 140 SEM 296
336 MONJOLE Edmond 03:05:49 V2M - M 42 V2M 261
337 POLEYA Patrice 03:05:56 SEM - M 141 SEM 110
338 FORESTIER Florian 03:06:18 SEM - M 142 SEM 252
339 CONSTANS Christophe 03:07:07 SEM - M 143 SEM 75
340 MARTEEL Alexandrine 03:07:12 SEF Csa du detachement air 18 F 49 F - 30 SEF 35
341 MARTEEL Luc 03:07:12 SEM - M 144 SEM 81
342 PIRBAY David 03:07:13 SEM - M 145 SEM 67
343 TURPIN Soreya 03:07:34 SEF - F 50 F - 31 SEF 64
344 FELD Romain 03:08:24 JuniorM - M 4 JuniorM 188
345 CHEIN CHOW CHINE Stephane 03:09:19 SEM - M 146 SEM 325
346 FORESTIER Amelie 03:09:38 SEF - F 51 F - 32 SEF 251
347 JUBAULT Didier 03:10:03 V1M - M 95 V1M 13
348 LATERRIERE Xavier 03:10:39 EspoirM - M 4 EspoirM 290
349 BENARD Frederic 03:10:42 SEM - M 147 SEM 390
350 VALMONT Jean albert 03:11:02 V2M - M 43 V2M 362
351 CHOUCAIR Youssef 03:11:45 V3M RC Saint Denis M 7 V3M 151
352 LAPATHIA Sarah 03:11:56 V2F DENIV F 52 F - 10 V2F 186
353 BROSSELLIER Angeline 03:12:02 SEF - F 53 F - 33 SEF 173
354 BARET Jean michel 03:12:11 SEM - M 148 SEM 317
355 SCHUBLIN Christian 03:12:39 V2M - M 44 V2M 257
356 DOUSSOT Corinne 03:14:49 V2F - F 54 F - 11 V2F 126
357 CASTRO ALGORA Noemi 03:16:41 SEF - F 55 F - 34 SEF 307
358 JAURES Nelcie 03:18:41 V1F ENTENTE DU NORD F 56 F - 9 V1F 348
359 LEPOUTRE Marion 03:20:04 SEF - F 57 F - 35 SEF 376
360 NOURLY Fabien 03:20:25 V1M - M 96 V1M 214
361 IMOUCHE Emmanuel 03:21:57 SEM - M 149 SEM 398
362 NAXOS Jacques jean rene 03:21:58 V2M - M 45 V2M 218
363 TASSEL Pascal 03:23:46 V1M - M 97 V1M 57
364 GREYS Gilles 03:26:00 V1M - M 98 V1M 256
365 MAILLOT Corinne 03:26:09 SEF - F 58 F - 36 SEF 32
366 MAILLOT Laurent 03:26:10 SEM - M 150 SEM 31
367 GRONDIN Elodie 03:28:55 SEF - F 59 F - 37 SEF 956
368 ONIAN Zyaad 03:28:56 SEM RCSD M 151 SEM 354
369 JUVENAL Sylvie 03:33:53 V1F - F 60 F - 10 V1F 266
370 MURAT Tatiana 03:39:33 SEF - F 61 F - 38 SEF 201
371 CARON Benoit 03:48:16 SEM - M 152 SEM 198
372 NARSOU Marie josee 03:49:24 V2F - F 62 F - 12 V2F 207
373 LOCATE Haussman 03:51:09 V2M cssda M 46 V2M 383
374 PIRBAY Michael 03:51:12 SEM - M 153 SEM 68
375 COLIN Celine 03:52:06 SEF - F 63 F - 39 SEF 79
376 COLIN Yves 03:52:06 V3M - M 8 V3M 77
377 CRAMPE Laurent 03:55:29 V1M - M 99 V1M 316
378 KISSEL MYRIAM 03:57:08 V2F - F 64 F - 13 V2F 334
379 LEGUY Virginie 03:59:08 SEF - F 65 F - 40 SEF 102
380 BAPIKI Ahmad 04:07:14 V2M - M 47 V2M 958
381 DEJEAN Bryan 04:14:27 JuniorM RACING CLUB M 5 JuniorM 379
382 SERRA Sonia 04:52:00 SEF - F 66 F - 41 SEF 90


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |