cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-28 - Cross du Mont Blanc 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc 2014 - 2014 : classement des 1483 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FLEURETON Cedric 02:06:21 V1H - M 1 V1H 4901
2 BONIN Arnaud 02:09:07 SEM Scott Odlo Led Lenser M 1 SEH 3004
3 FAYOLLE Sebastien 02:11:13 SEM Team Mammut M 2 SEH 4554
4 DURAND Regis 02:12:48 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 3 SEH 3008
5 Grangier Germain 02:12:51 SEM Team GARMIN M 4 SEH 4898
6 HAMOUMRAOUI Bertrand 02:15:59 SEM - M 5 SEH 3072
7 MICHEL Arnaud 02:16:56 SEM Garde Republicaine M 6 SEH 3005
8 COUPAT Vincent 02:17:15 SEM - M 7 SEH 4892
9 JAILLARD Arnaud 02:21:03 SEM - M 8 SEH 3502
10 ROCHAIX Leo 02:22:11 SEM CMSAB M 9 SEH 3558
11 GACHET Yann 02:23:08 V1H Chamonix ski alpinisme M 2 V1H 3014
12 RYSER Edouard 02:23:51 SEM - M 10 SEH 4001
13 MAIRY Florian 02:24:08 ESH TEAM SALOMON ESPOIR M 1 ESH 3002
14 JOSSI Sebastien 02:25:55 SEM Stade Geneve / Tri Geneve M 11 SEH 4598
15 MAHI Tayeb 02:26:30 V1H SPAC M 3 V1H 3052
16 PINGET Christophe 02:27:18 SEM ARVE ATHLETISME M 12 SEH 3441
17 PAUMIER Stany 02:27:35 V1H CABB M 4 V1H 4687
18 ALARCON Yann 02:27:51 ESH Team Salomon Espoir M 2 ESH 3001
19 MORICHAUD Gwenael 02:28:20 SEM - M 13 SEH 3158
20 BRIEFFIES Joris 02:29:14 V1H - M 5 V1H 3285
21 ISNARD Sebastien 02:29:58 SEM gap hautes alpes athletis M 14 SEH 3467
22 BARBIER Matthieu 02:30:19 ESH S.M.A.C M 3 ESH 3476
23 MASSON Claude 02:30:53 V2H SCN Pays Rochois M 1 V2H 3681
24 PERRIN Gilles 02:31:04 V1H Running club orbey M 6 V1H 3613
25 COLLIN Julien 02:31:47 SEM TEAM COSTO M 15 SEH 4602
26 POCHAT Gedeon 02:31:49 JUH caf annecy competition M 1 JUH 3495
27 JONES Christopher 02:32:32 SEM - M 16 SEH 3354
28 GUYON Florent 02:32:41 SEM Team Sports & Cimes M 17 SEH 3940
29 PERNET MUGNIER Romain 02:32:45 SEM - M 18 SEH 3739
30 MOUGIN Manon 02:33:00 SEF - F 1ere F 4373
31 SASS Alexander 02:33:53 SEM CMBM M 19 SEH 3076
32 HAVET Emmanuel 02:35:13 V1H - M 7 V1H 4595
33 DEGUIL Alexandre 02:35:17 SEM - M 20 SEH 3892
34 ER RAFIQI Gharib 02:35:24 V1H - M 8 V1H 3662
35 LIGONNET William 02:35:51 SEM - M 21 SEH 3578
36 RENAULT Maxime 02:36:07 ESH team ultracimes gap M 4 ESH 3531
37 CHOUTKOFF Baptiste 02:36:20 V1H TEAM LYSOSOME M 9 V1H 4692
38 BUGNARD Corail 02:38:03 SEF Tecnica/CABB F 2 SEF 3006
39 ROUSSEL Nicolas 02:38:11 SEM Team ESPRIT TRAIL ANJOU / M 22 SEH 4673
40 ROUSSET Christophe 02:39:41 SEM - M 23 SEH 3017
41 ANGE Olivier 02:40:14 V1H TERRE DE RUNNING M 10 V1H 3524
42 CHAPEAU David 02:41:28 SEM Montpellier Athletic Runn M 24 SEH 3542
43 DUSANTER Frederic 02:41:35 V1H ASL SALOMON M 11 V1H 3466
44 CADART Dominique 02:41:48 V2H CCTAVERNY M 2 V2H 3538
45 JUILLAGUET Robin 02:41:53 ESH Saint Claude Athletisme M 5 ESH 4733
46 BURNET Cedric 02:42:00 SEM ASO NTN SNR M 25 SEH 3930
47 LAURENT Francois 02:42:05 SEM Les etoiles du 8eme M 26 SEH 3501
48 WEBB Oliver 02:42:12 V1H - M 12 V1H 3775
49 TAMANINI Marc 02:43:03 SEM Chamonix ski alpinisme M 27 SEH 3016
50 DORTU Francois 02:43:06 SEM - M 28 SEH 3419
51 DORTU Patrick 02:43:07 SEM - M 29 SEH 3418
52 FLORENT Olivier 02:44:05 V1H USA Lievin Run On Line M 13 V1H 4726
52 SJURSEN Therese 02:44:05 SEF - F 3 SEF 4870
54 BOUTHELOUP Charles 02:45:17 SEM - M 30 SEH 3718
55 VIOLLET Bruno 02:46:09 V1H USP JOGGING M 14 V1H 3687
56 RAGAN Dave 02:47:04 SEM Basingstoke & Mid Hants A M 31 SEH 4798
57 TRIFIN Jonathan 02:47:30 SEM E.T. ENGHIEN M 32 SEH 3791
58 PEUCHOT Florian 02:48:10 JUH AAA DU LYONNAIS M 2 JUH 3551
59 FARROW Catherine 02:48:49 V1F Ilkley Harriers F 1 V1F 3397
60 COHADON Sylvain 02:49:31 SEM raid defi sapeurs pompier M 33 SEH 4558
61 BELL Richard 02:49:53 V1H Mourne Runners M 15 V1H 4829
62 VIAL Vincent 02:50:04 V1H AC TASSIN M 16 V1H 4619
63 RIETH Sebastien 02:50:18 V1H Les Debuts 2 Soiree M 17 V1H 3870
64 GAUGRY Didier 02:50:47 V1H - M 18 V1H 3234
65 DELPEUCH Sebastien 02:50:56 SEM - M 34 SEH 3981
66 DEVRED Thomas 02:51:09 SEM - M 35 SEH 3456
67 FERREIRA Filipe 02:51:18 V1H Team Trail Colmar MC M 19 V1H 3469
68 DERAND Delphine 02:51:34 SEF athletic club saint paul F 4 SEF 4246
69 FREDERIC Bole 02:51:47 V1H - M 20 V1H 4747
70 DESBREST Paul 02:51:56 ESH - M 6 ESH 3063
70 PAGET Sylvain 02:51:56 SEM - M 36 SEH 3987
72 VERMOREL Bertrand 02:52:51 SEM Team Cinna M 37 SEH 4702
73 LAPALUD Damien 02:53:16 V1H ACVS M 21 V1H 3636
74 MEZIERE Xavier 02:53:53 SEM Pace En Courant M 38 SEH 3974
74 ZIEGLER Emmanuelle 02:53:53 V1F TRAIL HAUT KOENIGSBOURG F 2 V1F 4396
76 GUIHENEUC Damien 02:54:04 V1H TEAM JAN ASCSB M 22 V1H 4722
77 GIBERT Benoit 02:54:26 SEM - M 39 SEH 3738
78 RISSETTO Clement 02:54:49 ESH Team Esprit Running M 7 ESH 3911
79 MENDELSOHN Oliver 02:54:55 SEM Trent Park Running Club M 40 SEH 4783
80 JACQUET Cyril 02:55:26 SEM - M 41 SEH 3746
81 DUJOURDY Sebastien 02:55:35 V1H - M 23 V1H 4714
82 OLLAGNIER Romain 02:55:45 SEM La P'tite foulee M 42 SEH 3740
83 VALLEE Christophe 02:55:53 V1H - M 24 V1H 3989
84 TROMBERT Anthony 02:55:59 SEM - M 43 SEH 3965
85 SLEMETT Maxime 02:56:02 SEM - M 44 SEH 4730
86 CORNE Christophe 02:56:05 V2H - M 3 V2H 3487
87 CHAZELAS Samuel 02:56:22 SEM - M 45 SEH 3976
88 LASCOMBES Barnay 02:56:28 V2H usp jogging M 4 V2H 3568
89 SOUVRAS Vincent 02:56:33 V1H CLUB 26 ALLAN M 25 V1H 3843
90 MAGNAUDEIX Thomas 02:56:52 SEM CS L'OREAL M 46 SEH 3969
91 MCCONVILLE Kieran 02:57:04 SEM - M 47 SEH 4794
92 DUFRESNE Jason 02:57:35 SEM Endurance Shop Valencienn M 48 SEH 3165
93 GAINCHE Thomas 02:57:43 SEM - M 49 SEH 3948
94 HURAULT Thierry 02:57:48 V1H BREST L'ATTITUDE TRAIL M 26 V1H 4734
95 MACRITCHIE Iain 02:57:51 SEM Geneva Runners M 50 SEH 4830
96 SOTOCA Sebastien 02:58:00 JUH Training Outdoor M 3 JUH 3618
97 FAIVRE Etienne 02:58:04 V1H ASOP M 27 V1H 4556
98 MEY Romy 02:58:16 SEF - F 5 SEF 3435
99 ZALEJSKI Clement 02:58:21 SEM - M 51 SEH 3869
100 WALKER Mark 02:58:29 V1H basingstoke and mid hants M 28 V1H 4824
101 IMPARATO Damien 02:58:31 SEM - M 52 SEH 3191
102 JOMARD Sebastien 02:58:36 SEM - M 53 SEH 4689
103 GERARD Nicolas 02:59:32 SEM CS L'OREAL M 54 SEH 3895
104 RIOU Jean Yves 02:59:40 V2H CC Taverny M 5 V2H 3493
105 DUNG Vincent 02:59:41 V1H CCS SAGEM ARGENTEUIL M 29 V1H 3860
105 MONAGHAN Sean 02:59:41 SEM GTI Stavanger M 55 SEH 4766
107 LAMPERT Virgile 02:59:52 SEM CSRPontarlier Anis M 56 SEH 3897
108 RISBEC Florian 03:00:00 SEM EA Bourg en Bresse M 57 SEH 3205
109 TOULET Fabien 03:00:27 V1H COLMAR MC M 30 V1H 3462
110 MANCEAU Fabian 03:00:40 SEM ACR DINAN M 58 SEH 4023
111 QUEVARREC Guillaume 03:00:53 V1H EMF 1 BESANCON M 31 V1H 3839
112 BONNIER Franck 03:01:09 SEM CSA EMHM M 59 SEH 3066
113 MENEGOLI David 03:01:10 SEM Sardine Triathlon Marseil M 60 SEH 3686
113 OLLAGNIER Elodie 03:01:10 SEF - F 6 SEF 4243
115 THOLIN Nicolas 03:01:14 SEM - M 61 SEH 3853
116 PERNEZ Laurent 03:01:19 SEM - M 62 SEH 3625
117 SANDSTROM Andreas 03:01:20 V1H Chamonix ski alpinisme M 32 V1H 3019
118 DOMBESTEIN Arne 03:03:01 SEM Team Includia M 63 SEH 4771
119 RACINE Nicolas 03:03:24 SEM - M 64 SEH 4632
120 WINKELMULLER Matthieu 03:03:31 V1H MJC des 3 Chateaux M 33 V1H 3569
120 RUCHIER Stephane 03:03:31 V1H - M 33 V1H 4551
122 OLIVARES BAEZ Julio 03:03:37 SEM MARC M 65 SEH 3141
123 MORENT Adrien 03:03:43 SEM CLUB 26 ALLAN M 66 SEH 3854
124 BUGNON Sebastien 03:03:58 V1H gerardmer M 35 V1H 3572
125 BLONDEAU Virginie 03:04:16 SEF - F 7 SEF 4277
126 CONVERSAT Thibaut 03:04:21 SEM - M 67 SEH 3913
127 GUILHEM Yoann 03:04:29 SEM - M 68 SEH 4044
128 FOURIER Jean Pascal 03:04:34 V2H fptfranceiveco M 6 V2H 3614
129 GRAILLE Jeremie 03:04:51 SEM - M 69 SEH 3512
130 CHARRON Grigori 03:04:54 SEM - M 70 SEH 4695
131 GANDER Alexandre 03:05:04 JUH FAC CLUSES M 4 JUH 3581
132 GROENWEG Mark 03:05:19 V1H MudSweatTrails M 36 V1H 3043
133 BROOM Giles 03:05:31 SEM - M 71 SEH 4053
134 PINEL Maxime 03:05:48 SEM LES TRAINEURS M 72 SEH 4541
135 KNOOPS Jeremie 03:05:52 SEM ESM M 73 SEH 3781
136 GRIMANI Alain 03:05:59 SEM - M 74 SEH 4613
137 KUNZ Nicolas 03:06:20 SEM - M 75 SEH 4654
138 CHANEL Clement 03:06:37 SEM Issy triathlon M 76 SEH 3823
139 RICHARDSON Chris 03:06:43 V2H easingwold rc M 7 V2H 4812
140 DAVARD Stephane 03:06:49 SEM - M 77 SEH 3699
141 KLEVSTUL Frode 03:06:57 SEM Blodsmak Sportsklubb M 78 SEH 3314
142 GERING Laurent 03:07:03 V1H CAF Chamonix M 37 V1H 3684
143 LEHNERT VUAILLET Ulysse 03:07:10 JUH - M 5 JUH 3675
144 LOSEBY Stephen 03:07:12 V1H Easingwold running club M 38 V1H 4819
145 MAHE Marc 03:07:17 V1H - M 39 V1H 3555
146 LAVY Gael 03:07:22 V1H LUNYK M 40 V1H 3744
147 LAVY Melanie 03:07:23 SEF LUNYK F 8 SEF 4511
148 BOUVRAT Stephane 03:07:43 SEM - M 79 SEH 3695
149 CHESY Romuald 03:08:20 SEM - M 80 SEH 4024
150 BOURGIN Vincent 03:09:13 V1H CLCS FIRMINY M 41 V1H 4705
151 ROCHE Daniel 03:09:14 V2H clcs firminy M 8 V2H 4569
152 LESCOUFF Loic 03:09:15 ESH - M 8 ESH 3062
153 BATT Frederic 03:09:28 SEM - M 81 SEH 4756
154 FAYOLLE Roland 03:09:34 V2H CLCS FIRMINY M 9 V2H 4699
155 BIZEL Kevin 03:09:36 SEM - M 82 SEH 4026
156 GARNIER Yoann 03:09:42 SEM - M 83 SEH 3510
157 VADOT Fabien 03:10:08 SEM - M 84 SEH 3706
158 MARTIN Claire 03:10:59 SEF team talon d achille F 9 SEF 3051
159 JOSEPH Clement 03:11:09 SEM TOS TRIATHLON M 85 SEH 3465
160 SANCHIS Benoit 03:11:12 SEM - M 86 SEH 3936
161 VIOLOT Anthony 03:11:21 ESH Chalon Triathlon M 9 ESH 4672
162 HELIOT Frederic 03:11:31 SEM Sud Corse triathlon M 87 SEH 3765
163 REMY Gilles 03:11:35 SEM - M 88 SEH 3421
164 MARAN Brian 03:11:36 SEM Raidlight M 89 SEH 3530
165 MICHEL Sebastien 03:11:38 V1H VIRIAT MARATHON M 42 V1H 3235
166 CHEVALLIER Nicolas 03:11:57 V2H CMBM M 10 V2H 3094
167 DE JOODE Jasper 03:12:03 SEM - M 90 SEH 3288
168 GUEGAN Guenael 03:12:05 SEM TEAM JAN ASC SAINT BARTHE M 91 SEH 4000
169 MADONIA Bruno 03:12:15 SEM ACLO BELGIUM M 92 SEH 3424
170 CAILLAUD Alain 03:12:19 SEM AS MINORANGE DE BOUYGUES M 93 SEH 3660
171 ABRASSART Judith 03:12:20 SEF ASPTT DIJON CANOE KAYAK F 10 SEF 4507
172 GIVERS Frederic 03:12:22 SEM - M 94 SEH 3602
173 KING Neil 03:12:32 V1H Easingwold M 43 V1H 4821
174 LOOS Christian 03:12:35 SEM ASSP Vergeze M 95 SEH 3057
175 CHABEUF Julien 03:13:14 ESH - M 10 ESH 3950
176 AUGENDRE Catherine 03:13:15 V1F usp jogging F 3 V1F 4219
177 PINATON Frederic 03:13:34 V1H asptt dijon canoekayak M 44 V1H 4750
178 RAOUX Arnaud 03:13:35 V1H - M 45 V1H 4536
179 BISSETT Mark 03:13:47 V1H West Mercia Police M 46 V1H 4785
180 MOYNE Jean Luc 03:13:48 V1H RUN4FUN M 47 V1H 3535
181 WORLEY Nicholas 03:13:59 V1H - M 48 V1H 4052
182 DOUCHET Max 03:14:05 SEM AC Tassin M 96 SEH 4615
183 LACQUEMENT Julien 03:14:09 SEM Run and Trail Marine M 97 SEH 3927
184 PLAT Arnaud 03:14:35 V1H - M 49 V1H 4879
185 QUELLIEN Arnaud 03:14:38 V1H team21 M 50 V1H 3680
186 KHELOUI Benoit 03:14:50 SEM - M 98 SEH 3575
187 DYE Mark 03:14:59 V1H - M 51 V1H 3032
188 HERNANDEZ Jean Luc 03:15:02 V2H - M 11 V2H 3220
189 JEANTON Bruno 03:15:05 SEM - M 99 SEH 4635
190 NEY David 03:15:07 SEM - M 100 SEH 3751
191 BAVEREL Cindy 03:15:18 SEF ASOP F 11 SEF 4896
192 DALLE Yoann 03:15:23 SEM ASL SALOMON M 101 SEH 3488
193 WERNERT Valentin 03:15:24 SEM - M 102 SEH 3999
194 DEVAUX Eric 03:15:35 V1H - M 52 V1H 3472
195 SINS Laurent 03:15:46 V2H La Vigilante Troisfontain M 12 V2H 3715
196 SLEMETT Leo 03:15:52 ESH - M 11 ESH 4729
197 REY MILLET Quentin 03:15:54 JUH - M 6 JUH 4749
198 AISSA Malik 03:15:55 V3H - M 1 V3H 3604
199 COURCHINOUX Michel 03:15:56 V1H - M 53 V1H 3851
200 SANTAVY Jozef 03:16:05 SEM - M 103 SEH 3326
201 SALAuN Matthieu 03:16:06 SEM - M 104 SEH 3934
202 BENJAMIN Frederic 03:16:07 V1H MJC HUSSEREN LES CHATEAUX M 54 V1H 3447
203 HOSNI Leina/siham 03:16:26 V1F ASVEL VILLEURBANNE F 4 V1F 4301
204 KIEFFER Sarah 03:16:34 V1F cmbm F 5 V1F 3081
204 GEORGES Emmanuel 03:16:34 V1H - M 55 V1H 3589
204 VILLANOVA Yann 03:16:34 V1H velo club du mont blanc M 55 V1H 4709
207 GANDER Corentin 03:16:35 JUH - M 7 JUH 3582
208 PELLETIER Alexandre 03:16:38 V2H A.S.Besancon Mobilite M 13 V2H 3528
209 CHAUVRIS Richard 03:16:40 V1H - M 57 V1H 3737
210 PeLEGRIN Jean 03:16:53 SEM - M 105 SEH 3804
211 GIBORY Audrey 03:16:59 SEF - F 12 SEF 3078
212 GERVAIS Thomas 03:17:01 SEM - M 106 SEH 4645
213 DECARROUX Gilles 03:17:04 SEM - M 107 SEH 3657
214 DE BIASI David 03:17:08 V1H - M 58 V1H 4667
215 LEGROS Estelle 03:17:11 SEF - F 13 SEF 4176
216 REYNIER Dave 03:17:26 V1H Saltaire Striders M 59 V1H 4788
217 GROS Stephane 03:17:30 V1H - M 60 V1H 3565
217 PERRET Pascal 03:17:30 V2H ascea valduc M 14 V2H 3619
219 TERRIER Cyril 03:17:33 V1H - M 61 V1H 3597
220 DIXMERIAS Olivier 03:17:46 V2H Ain Est Athletisme M 15 V2H 3643
221 ALLEN Josie 03:17:56 SEF - F 14 SEF 4249
222 HUSSEY Alex 03:18:04 SEM Xemop.com M 108 SEH 3399
223 WANDLER Robert 03:18:06 SEM Sk?lsk?r l?beklub M 109 SEH 3021
224 COQUARD Dominique 03:18:12 V2H beaune athletisme 21 M 16 V2H 3588
225 JEANTON Gerard 03:18:14 V2H - M 17 V2H 4636
226 VEDRENNE CLOQUET Vivien 03:18:19 SEM GETI M 110 SEH 3945
226 BAYLE Herve 03:18:19 SEM Ain Est Athletisme M 110 SEH 4042
228 BOUVRAT Frederic 03:18:20 V1H - M 62 V1H 3694
229 AUDEBERT Gaetan 03:18:23 SEM - M 112 SEH 4642
230 DESBREST Victor 03:18:25 SEM - M 113 SEH 3550
231 BOTH Odile 03:18:31 SEF MJC 3 CHATEAUX F 15 SEF 4454
232 ALEGRE Benjamin 03:18:32 SEM TCS running 65 M 114 SEH 3061
233 MOUTON Geoffroy 03:18:34 SEM - M 115 SEH 4614
234 GARASSUS Paul 03:18:49 V2H - M 18 V2H 3391
235 DEFOSSEZ Olivier 03:18:59 SEM - M 116 SEH 3192
236 PARSONS David 03:19:05 SEM Marlow Striders M 117 SEH 3398
237 LUGAND Michel 03:19:21 V2H ASPTT LONS M 19 V2H 4671
238 RENAUX Antoine 03:19:24 SEM - M 118 SEH 3874
239 HADJALI Adele 03:19:25 SEF - F 16 SEF 4195
240 SIBILEAU Pauline 03:19:28 SEF - F 17 SEF 4321
241 ENNIFAR Eric 03:19:34 V1H - M 63 V1H 3389
242 DAWSON Jon 03:19:39 SEM - M 119 SEH 4807
243 MARION Raphael 03:19:43 SEM Team Cinna M 120 SEH 3230
244 WINTZER Isabelle 03:19:53 V1F - F 6 V1F 4497
245 ALBRECHT Jean Marie 03:19:59 V2H EHA/ACM M 20 V2H 3733
246 BERTHE Simon 03:20:00 SEM - M 121 SEH 4681
247 LAURENT Thierry 03:20:14 V1H - M 64 V1H 3674
248 VALENTIN Clement 03:20:16 SEM SPAC SALLANCHES M 122 SEH 4674
249 MARTIN Jean Philippe 03:20:17 V1H Donneurs de sang des 4 co M 65 V1H 3540
250 FAIVRE Erwan 03:20:21 SEM - M 123 SEH 3227
251 SAGUIN Sonny 03:20:24 SEM - M 124 SEH 3207
252 MAGNIEZ Alexis 03:20:27 SEM - M 125 SEH 3590
253 ECOIFFIER Michel 03:20:29 V2H - M 21 V2H 4700
254 LETOUBLON Salome 03:20:38 SEF Team Originhaut F 18 SEF 3054
255 HESSELINK Meike 03:20:40 SEF sk vidar F 19 SEF 3289
256 SIVOKOVA Katarina 03:20:41 SEF 3NT F 20 SEF 3325
256 MICHEL Arnaud 03:20:41 V1H TCN M 66 V1H 4623
258 AUBOURG Frederic 03:20:43 SEM - M 126 SEH 3679
259 ROMAND Vincent 03:21:01 SEM - M 127 SEH 3631
260 BURNET Joris 03:21:12 SEM - M 128 SEH 4755
261 TOURNIAIRE Herve 03:21:21 V2H Le Teil Court M 22 V2H 3727
262 DE GRAAF Andreas 03:21:29 SEM MudSweatTrails.nl M 129 SEH 3042
263 BASTIDE Mathieu 03:21:33 SEM - M 130 SEH 3559
264 LUCKE Frederic 03:21:36 V2H - M 23 V2H 3557
265 DULLIN Charles 03:21:53 SEM - M 131 SEH 3221
266 JOOS Philippe 03:21:57 ESH - M 12 ESH 3769
267 RISBERG Karianne 03:21:59 V1F - F 7 V1F 3311
268 WALKER Iain 03:22:00 SEM - M 132 SEH 4585
269 HOUDART Sophie 03:22:15 V2F Maratouristes 28 F 1 V2F 4505
270 GRUEL Serge 03:22:17 V1H - M 67 V1H 3992
271 BERTHET Renaud 03:22:23 V1H - M 68 V1H 3598
272 DESMONS Antoine 03:22:30 SEM XVe athletic club M 133 SEH 4758
273 ROULIN Paul 03:22:34 V1H - M 69 V1H 4647
274 NACHEF Frederic 03:22:51 V1H - M 70 V1H 4006
275 ANDRIOL Sebastien 03:22:53 V1H VEDG M 71 V1H 3805
276 TOUSSAINT Jean Claude 03:23:01 V2H Orbey Running Club M 24 V2H 3770
277 PENIDE Antoine 03:23:07 SEM - M 134 SEH 3716
278 PESCHAR Remco 03:23:15 V1H - M 72 V1H 3302
278 HADJI Karim 03:23:15 SEM - M 135 SEH 3935
280 DREVON Manu 03:23:29 SEM - M 136 SEH 3995
281 BARBIER Stephane 03:23:47 V1H S.M.A.C M 73 V1H 3477
281 CONSTANT Mathieu 03:23:47 SEM SAGEM M 137 SEH 4680
283 CYRIL Andre 03:23:51 SEM - M 138 SEH 3218
284 BEGOT Arnaud 03:23:55 SEM - M 139 SEH 4609
285 VERSTEEG Geoff 03:24:01 SEM - M 140 SEH 4769
286 MOULLEC Jean Claude 03:24:03 V1H - M 74 V1H 3919
287 GOTTELAND Jean Pierre 03:24:04 V2H - M 25 V2H 3206
287 QUIRIN Yannick 03:24:04 SEM - M 141 SEH 3916
289 PELEGRIN Frank 03:24:05 V1H - M 75 V1H 3574
290 JONCKHEERE Stephane 03:24:19 V1H - M 76 V1H 3762
291 PREYNAT SEAUVE Olivier 03:24:32 SEM - M 142 SEH 3392
292 AUCLER Lionel 03:24:35 V1H tcn M 77 V1H 3689
293 PEREIRA Carlos 03:24:36 V1H - M 78 V1H 3097
294 ENGES TER Birgit 03:24:43 SEF - F 21 SEF 3305
295 DESBREST Nicolas 03:24:48 SEM - M 143 SEH 3549
295 DESBREST Romain 03:24:48 SEM - M 143 SEH 3567
297 TEKLE Christina 03:24:54 SEF - F 22 SEF 3307
297 EDELSTEN Matt 03:24:54 V1H - M 79 V1H 3776
299 BERTIN Thierry 03:25:02 V1H Maillefer M 80 V1H 3203
300 MARQ Jean Baptiste 03:25:04 V2H - M 26 V2H 3666
301 DALFAU Jean Pierre 03:25:08 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 27 V2H 3629
302 BOEGLIN Denis 03:25:14 V1H - M 81 V1H 4745
303 PARIS Alexandra 03:25:26 SEF - F 23 SEF 4175
304 BREITEL Matthieu 03:25:36 SEM - M 145 SEH 3651
305 HOFFMANN Gregory 03:25:44 SEM - M 146 SEH 3269
306 BATTEZZATI Luca 03:25:46 JUH COGNE 4061 M 8 JUH 3261
307 RIVAIL Lucie 03:25:59 SEF - F 24 SEF 3167
308 JUTZET Sabine 03:26:00 V1F LRDC F 8 V1F 4069
309 GIGUET Frederic 03:26:06 V1H - M 82 V1H 4713
310 TIMMERMANS Anoesjka 03:26:16 V1F AV Suomi F 9 V1F 3277
311 CLARKE Amanda 03:26:35 V1F - F 10 V1F 3031
311 CARRE Arnaud 03:26:35 SEM - M 147 SEH 3454
313 MICHALET Alexandre 03:26:45 SEM - M 148 SEH 3764
314 GOURINE Alexander 03:26:46 V1H - M 83 V1H 3355
315 LE GALL Fabrice 03:26:54 SEM ASPTT RENNES M 149 SEH 3445
316 GOLDMAN Robert 03:26:57 V3H Jogging Valenciennes M 2 V3H 4715
317 LAFUMA Franck 03:26:58 SEM - M 150 SEH 3505
317 GUERRIERI Alexandre 03:26:58 V1H - M 84 V1H 4679
319 DUMAS Aurelie 03:27:28 V1F - F 11 V1F 4435
320 MOLIN Eric 03:27:33 V1H - M 85 V1H 3828
321 VERDUN Jerome 03:27:35 SEM - M 151 SEH 3857
322 JULIA Philippe 03:27:36 V2H - M 28 V2H 3259
323 OLLAGNIER Bernard 03:27:41 V3H - M 3 V3H 3748
324 GERVAIS Mathieu 03:27:42 SEM - M 152 SEH 3707
325 DESFOSSEZ Benjamin 03:27:47 SEM - M 153 SEH 3977
326 SARRAZIN Pierre Michel 03:27:48 SEM - M 154 SEH 3154
326 HUTCHINSON Peter 03:27:48 V1H - M 86 V1H 4777
328 VANDOMME Julien 03:27:51 SEM - M 155 SEH 3665
329 BRATSBERG Stian 03:27:59 ESH - M 13 ESH 3308
330 GAUDINOT Damien 03:28:01 SEM - M 156 SEH 3452
331 MONTAUDOUIN Alexandre 03:28:04 SEM S/L US PALAISEAU M 157 SEH 3873
332 TURNER Paul 03:28:08 V1H - M 87 V1H 4781
333 BARBELIVIEN Jordane 03:28:10 SEM - M 158 SEH 3564
334 BALLY Laurent 03:28:20 SEM - M 159 SEH 3458
335 BOURGADE Benoit 03:28:21 SEM - M 160 SEH 4599
336 PICARD Laetitia 03:28:24 SEF Ceyrat F 25 SEF 4214
337 VILLERON Benedicte 03:28:35 SEF - F 26 SEF 3407
338 GOMONT Gregory 03:28:51 V1H - M 88 V1H 3238
339 PELISSIER Benoit 03:28:53 SEM - M 161 SEH 4740
340 BORGAZZI Gerard 03:28:55 V3H - M 4 V3H 3635
341 FLORES Jean Michel 03:28:57 V1H run and trail marine M 89 V1H 3402
341 LE GUEDARD Stephane 03:28:57 V1H Run and Trail Marine M 89 V1H 3966
343 ABRAHAM Didier 03:28:58 V1H usp le poinconnet M 91 V1H 3374
343 MERCIER Fabrice 03:28:58 V1H Ceyrat M 91 V1H 3653
345 MILCENDEAU Jerome 03:29:06 SEM - M 162 SEH 4015
346 GIGUET Jean Yves 03:29:11 V1H - M 93 V1H 3972
347 VIVET Pierre 03:29:16 V2H LRDC M 29 V2H 4017
348 HENRY Charlotte 03:29:29 SEF - F 27 SEF 4073
349 HALBAUT Julien 03:29:40 SEM - M 163 SEH 3547
350 VAVRECKA Daniel 03:29:53 SEM - M 164 SEH 4816
351 COGNET Philippe 03:30:05 V1H - M 94 V1H 4748
352 ZILL Fabrice 03:30:09 V1H raid defi sapeurs pompier M 95 V1H 4557
353 PANNEKOUCKE Mikael 03:30:10 SEM - M 165 SEH 3470
354 SCHMITZ Alexandre 03:30:11 SEM - M 166 SEH 4038
355 JAILLET Jerome 03:30:13 V1H - M 96 V1H 3946
355 GUIGNIER Patrice 03:30:13 V1H Sapeurs Pompiers Besancon M 96 V1H 4656
357 BRILLANT Nicolas 03:30:31 V1H - M 98 V1H 3556
358 LAMY Guillaume 03:30:42 SEM - M 167 SEH 4611
359 VIAL Alexandre 03:30:51 V1H - M 99 V1H 4697
360 RIBEIRO Manuel 03:31:02 V1H ac tassin M 100 V1H 3990
361 BOUVIER Stephane 03:31:03 V1H SKI NORDIQUE CHARTROUSIN M 101 V1H 3925
362 ROBELIN Pierre 03:31:06 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER M 102 V1H 4716
363 JAOUEN Maela 03:31:07 SEF - F 28 SEF 4237
364 TRENTO Elsa 03:31:30 SEF Macadam07 F 29 SEF 4198
365 MATHERY Benjamin 03:31:33 SEM - M 168 SEH 3731
366 PICOT Stephane 03:31:42 V1H - M 103 V1H 4890
367 DURAND Nicolas 03:31:51 V1H Lons Athletique Club M 104 V1H 3871
368 ALBERTI Vincent 03:32:13 SEM Thollon les Memises M 169 SEH 3451
368 LOZIER Anne 03:32:13 V1F - F 12 V1F 4211
370 PONCIN Philippe 03:32:14 V2H MARATOURISTES DREUX M 30 V2H 3780
371 GIROD Alain 03:32:15 V2H - M 31 V2H 4043
372 CAROBBIO Sebastien 03:32:16 SEM - M 170 SEH 3997
373 VAMBRE Frederic 03:32:22 SEM - M 171 SEH 3921
374 MAUFRAIS Sophie 03:32:25 SEF - F 30 SEF 3208
374 CASTEU Audrey Beatrice 03:32:25 V1F - F 13 V1F 4196
376 GREEN Ryan 03:32:38 SEM - M 172 SEH 3108
377 CLAUDEL Quentin 03:32:45 SEM - M 173 SEH 3937
378 LUCAS Arnaud 03:32:49 SEM ASPA Meylan M 174 SEH 3993
379 PENNEC David 03:32:57 V1H EMHM M 105 V1H 3065
380 DI DONATO Philippe 03:32:58 V2H AC TASSIN M 32 V2H 4620
381 RENAUD Sebastien 03:32:59 SEM - M 175 SEH 3757
382 COUSIN Antonin 03:33:07 SEM - M 176 SEH 4003
383 REPUSSARD Julien 03:33:19 SEM - M 177 SEH 4005
384 BARDOTTI Fabien 03:33:20 SEM - M 178 SEH 3924
385 CHEVALIER Laurent Jean 03:33:23 V1H Spiridon M 106 V1H 3639
386 HUGHES Megan Lynne 03:33:30 SEF Eryri Harriers F 31 SEF 4863
387 MARCELOT Fabien 03:33:31 SEM - M 179 SEH 3448
388 GUINARD Chantal 03:33:39 V2F dsa loisirs pontarlier F 2 V2F 4420
389 HELENE Jolibois 03:33:41 V2F - F 3 V2F 4260
390 BOYER Marc 03:33:53 V1H BUSSY RUNNING M 107 V1H 4717
391 BLANCHETIERE Mathieu 03:33:56 SEM AS MINORANGE DE BOUYGUES M 180 SEH 3712
392 LEEMPOEL Kevin 03:33:57 SEM - M 181 SEH 4589
393 VUILLERMET Sebastien 03:34:08 V1H CHAMBERY TRIATHLON M 108 V1H 4638
394 GRANDJEAN Eric 03:34:15 SEM - M 182 SEH 3922
395 GRABIJN Gerard 03:34:20 V2H AV Haarlemmermeer M 33 V2H 3294
396 REDONDO Zoe 03:34:26 SEF Trent Park Running Club F 32 SEF 4860
397 ROBERT Loic 03:34:31 SEM - M 183 SEH 3658
398 DOEBLER Boris 03:34:36 SEM - M 184 SEH 3133
399 WIBAULT Johanna 03:34:41 SEF - F 33 SEF 4167
400 ALLISON Philip 03:34:47 SEM - M 185 SEH 4809
401 PHAN Ngoc Danh 03:34:50 V1H - M 109 V1H 3468
402 PARISOT Johann 03:34:51 SEM - M 186 SEH 4659
403 ROCQUANCOURT Eric 03:34:54 V1H - M 110 V1H 3833
404 LEPEZ David 03:34:59 SEM - M 187 SEH 3760
405 DELHEURE Jean Etienne 03:35:02 V2H les foulees severagaise M 34 V2H 3678
406 LACOMBE Melanie 03:35:04 SEF - F 34 SEF 4240
407 BARBIER Baptiste 03:35:07 SEM - M 188 SEH 3875
407 KEIGHTLEY Jonathan 03:35:07 SEM - M 188 SEH 4583
409 NIHTIL Jukka 03:35:10 V2H - M 35 V2H 3388
410 HASCOET Arnaud 03:35:15 SEM - M 190 SEH 3070
411 LEPEZ Gregory 03:35:21 V1H - M 111 V1H 3759
412 CHRAIBI Taoufiq 03:35:39 SEM - M 191 SEH 3620
413 GAUTHIER Cristelle 03:35:46 SEF Horizon5 Voyages F 35 SEF 3050
414 HUON Francois 03:35:48 SEM - M 192 SEH 3756
415 HUON Jeanbaptiste 03:35:51 SEM - M 193 SEH 3755
416 GRIFGNEE Christophe 03:35:53 SEM - M 194 SEH 3785
417 DUPONT Herve 03:36:00 V1H - M 112 V1H 3743
418 VIGNERON Pascal 03:36:01 SEM - M 195 SEH 4571
419 BANON Sandrine 03:36:03 V1F - F 14 V1F 4413
420 ROMAN Marc 03:36:05 SEM - M 196 SEH 3142
420 LONGCOR Jeffrey 03:36:05 SEM - M 196 SEH 3371
422 MAURAMO Matti 03:36:10 SEM - M 198 SEH 3147
423 DUCROISET Pauline 03:36:14 SEF Rambouillet Sport Athleti F 36 SEF 4157
424 NICOD Alexandre 03:36:26 V1H - M 113 V1H 3910
425 WOJNAROWSKI Stephanie 03:36:34 V1F CMBM F 15 V1F 3082
426 PERRIGNON Fanny 03:36:36 SEF - F 37 SEF 4342
427 SEGAUD Frederique 03:36:45 SEF - F 38 SEF 3226
427 HOFER Max 03:36:45 SEM Odipadi Runners M 199 SEH 3111
429 DOMENECH Jean 03:36:50 V2H CMBM M 36 V2H 3092
429 EARL Charlotte 03:36:50 SEF - F 39 SEF 4118
431 URBAN Helene 03:36:54 SEF Oli coaching.com F 40 SEF 4307
432 MERCER Elizabeth 03:36:58 V1F - F 16 V1F 3346
432 REDONDO Carl 03:36:58 SEM Trent Park Running Club M 200 SEH 4817
434 COUSSEAU Michel 03:37:00 V2H ASM MINORANGE BOUYGUES M 37 V2H 3896
435 VAN ROOIJEN Rob 03:37:03 V1H NSL M 114 V1H 3291
436 REINE Henri 03:37:08 V2H - M 38 V2H 4651
437 LE GALL Jean Yves 03:37:11 V2H Lons Athletique Club M 39 V2H 3486
438 AUSTRUY Fabien 03:37:15 V1H TOUROULIS M 115 V1H 4032
439 EASTMAN David 03:37:17 SEM basingstoke mid hants ath M 201 SEH 4765
440 BERGMAN Paul 03:37:21 V1H Easingwold M 116 V1H 4806
441 MONNIER Pierre Arnaud 03:37:29 V1H - M 117 V1H 3957
442 HUILLET Philippe 03:37:32 V1H - M 118 V1H 4577
442 MOSLET Jon 03:37:32 V1H Team Includia M 118 V1H 4772
444 FEBVAY Quentin 03:37:33 ESH team raidlight M 14 ESH 3490
444 STECKIW Thomas 03:37:33 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 40 V2H 4796
446 OEHEN Erich 03:37:34 V1H - M 120 V1H 3432
447 VAN ACHTER Thomas 03:37:40 SEM AltiplanoBooks M 202 SEH 3379
448 REMY Camelin 03:37:45 SEM - M 203 SEH 3225
449 DELOBELLE Marie 03:37:47 SEF RCHJM F 41 SEF 4233
449 HERBETTE Jeremie 03:37:47 SEM - M 204 SEH 4688
451 MARTIN Arnaud 03:37:56 JUH - M 9 JUH 3475
452 MILAN Matthieu 03:38:06 SEM AS Cosacienne M 205 SEH 4008
453 THOLIN Bernard 03:38:08 V2H - M 41 V2H 3252
454 LANG S Eirik 03:38:20 SEM Odipadi Runners M 206 SEH 3313
455 BALUK Iwona 03:38:27 V2F Borek Chelm F 4 V2F 3324
456 RAYMOND Ghislaine 03:38:33 V1F - F 17 V1F 4340
457 LOUVET Yannick 03:38:37 SEM - M 207 SEH 3640
458 DEHOVE Simon 03:38:38 SEM D2S M 208 SEH 3580
459 LIEGEARD Nicolas 03:38:40 SEM - M 209 SEH 4625
460 HUBERT Pierre 03:38:53 SEM - M 210 SEH 3980
461 BUSCHBECK Christian 03:38:54 V1H - M 121 V1H 3796
462 DE BIASI Sebastien 03:39:03 V1H - M 122 V1H 3570
463 DESCOURS Karine 03:39:06 V1F - F 18 V1F 4486
464 LEBRUN Marc 03:39:11 SEM - M 211 SEH 3529
465 WYLLYAMS David 03:39:14 SEM - M 212 SEH 3344
466 MERHAUTOVA Katerina 03:39:15 SEF - F 42 SEF 4115
467 ULEHLA Dag 03:39:17 V2H Country Cross Club Raca M 42 V2H 3414
468 GUIBERT Jeremy 03:39:18 SEM L'Oreal Athletisme Club M 213 SEH 3909
469 ROMAN Marcel 03:39:20 ESH - M 15 ESH 3145
470 THOBIE Benoit 03:39:22 SEM STADE DE VANVES M 214 SEH 4622
470 GILLY Alain 03:39:22 V3H MAYZE M 5 V3H 4657
472 DRICOT Damien 03:39:24 SEM - M 215 SEH 4593
473 PUGET Christophe 03:39:28 SEM - M 216 SEH 4549
474 MEHUS Louis Baptiste 03:39:30 SEM ECA M 217 SEH 3637
475 ESCANDE Jl 03:39:33 V1H - M 123 V1H 3516
476 BELAIR Alain 03:39:41 V1H Team Endurance shop Besan M 124 V1H 3621
477 FROSIO Frederic 03:39:43 SEM VML M 218 SEH 3106
478 DEGARDIN Arnaud 03:39:49 V1H - M 125 V1H 4045
479 GRANOTTIER Nicolas 03:39:53 SEM - M 219 SEH 3912
480 LEICHT Stephane 03:40:00 SEM SIREMOS M 220 SEH 3821
481 DURAND Frederic 03:40:04 V1H SNCF du Mantois M 126 V1H 4752
482 OUBRIER Jacques 03:40:06 V1H uscpcarp M 127 V1H 4028
483 ROVER Arnaud 03:40:10 SEM - M 221 SEH 3908
484 BUCK Alexander 03:40:14 SEM - M 222 SEH 4782
485 WOOD Emily 03:40:24 V1F - F 19 V1F 4135
485 BADER Nicolas 03:40:24 V1H - M 128 V1H 4580
487 GARTLAND Ray 03:40:35 V2H Basingstoke & Mid Hants A M 43 V2H 4820
488 RENARD William 03:40:37 SEM - M 223 SEH 3849
489 BISSUEL David 03:40:39 V1H - M 129 V1H 3253
490 MICHAELIS Christian 03:40:42 V1H - M 130 V1H 3939
491 ESPESETH Gro 03:40:51 V1F Sats Metro F 20 V1F 4869
492 DOMINICE Roland 03:40:55 V1H - M 131 V1H 4724
492 PARTNER Caroline 03:40:55 SEF Basingstoke and Mid Hants F 43 SEF 4845
494 TER KUILE Patricia 03:40:56 V2F - F 5 V2F 4263
495 MAURAIZIN Patrick 03:40:57 V1H - M 132 V1H 3882
496 STRUBE Florian 03:41:02 SEM - M 224 SEH 3800
497 MICHAUD Xavier 03:41:05 V1H raid defi M 133 V1H 3541
498 PETETIN Eric 03:41:10 SEM - M 225 SEH 3592
499 BART Nathalie 03:41:13 SEF X3M F 44 SEF 3267
499 TRIERWEILER Marc 03:41:13 V1H Tri Speed Mamer M 134 V1H 4047
501 CARBONNIER Celine 03:41:18 V1F - F 21 V1F 4290
502 BOURGADE Benjamin 03:41:20 SEM - M 226 SEH 4627
503 BOEGLIN Valerie 03:41:21 SEF - F 45 SEF 4483
504 TARJON Olivier 03:41:30 V1H US GAzelec M 135 V1H 3868
505 HORVAT Eric 03:41:33 SEM - M 227 SEH 3943
506 THOMPSON Michael 03:41:34 V2H marlow striders M 44 V2H 4784
507 BROCHAND Nicolas 03:41:42 SEM - M 228 SEH 4721
508 LEBEL Pascal 03:41:45 V2H As chaingy sport nature M 45 V2H 3175
509 BOLE Aurelien 03:41:57 SEM - F 229 SEH 3179
510 VANHORN Marion 03:42:07 SEF - F 46 SEF 3124
511 GAUTIER Patrice 03:42:10 V1H - M 136 V1H 4566
512 BESSONNEAU Adrien 03:42:11 SEM ASEC M 230 SEH 4742
513 BOTTE Anne Marie 03:42:12 SEF AC TALANT F 47 SEF 4074
514 GAUME Laurent 03:42:20 SEM - M 231 SEH 3761
515 DESCOURS Lionel 03:42:25 V1H - M 137 V1H 4004
516 BOURRET Patrice 03:42:27 V2H - M 46 V2H 4665
517 TUBOEUF Patrick 03:42:30 V2H - M 47 V2H 4607
518 LAURENT Cyrille 03:42:36 SEM jura vertical M 232 SEH 3920
519 GUTHLEBEN Yvan 03:42:46 V2H - M 48 V2H 3998
520 GASTAUD Emilie 03:42:52 SEF Club L'Oreal F 48 SEF 4192
521 DUVIEILBOURG Laurent 03:42:54 V1H - M 138 V1H 3164
522 MONTAGNY Christelle 03:43:04 V1F Cap Grand Air F 22 V1F 4469
523 DELETRE Michel 03:43:05 V1H St Jo DIJON M 139 V1H 3692
524 VIX Jean 03:43:08 V1H - M 140 V1H 3224
525 ABRAHAMSSON Jonas 03:43:10 V1H - M 141 V1H 3334
526 LINDSELL Karl 03:43:25 V1H - M 142 V1H 4823
527 HERBAUT Thierry 03:43:29 V2H - M 49 V2H 3605
528 SMADI Aya 03:43:39 SEF - F 49 SEF 4197
529 BORGELLINI Julien 03:43:50 SEM CMBM M 233 SEH 3089
530 PELLEGRINI Anthony 03:43:51 SEM - M 234 SEH 3886
531 MALTERRE Nicolas 03:43:53 SEM - M 235 SEH 3721
532 DE CARLI Loic 03:44:05 SEM - M 236 SEH 3867
533 PICHON Florent 03:44:17 SEM - M 237 SEH 3811
534 DUVAL Eric 03:44:23 V1H - M 143 V1H 3881
535 FLANDRE Sebastien 03:44:27 V1H - M 144 V1H 3450
536 LHUILLIER Vincent 03:44:29 V1H - M 145 V1H 3958
537 ESTEVE Frederic 03:44:55 SEM - M 238 SEH 4011
538 DUMANOIR Geoffroy 03:45:00 SEM - M 239 SEH 3758
539 VAN NOOIJ Antoine 03:45:13 SEM - M 240 SEH 3967
540 MCLOUGHLIN Shonagh 03:45:23 SEF - F 50 SEF 3337
541 VANDELER Clemence 03:45:26 SEF STADE DE VANVES F 51 SEF 4163
542 GUINEE Karin 03:45:29 V1F MudSweatTrails F 23 V1F 3049
543 NORDMAN Niklas 03:45:30 V1H - M 146 V1H 3330
544 PIBOULEAU Thais 03:45:36 ESF Ain est Athletisme F 1 ESF 4180
545 LORRIN Cyril 03:45:46 V1H TCN M 147 V1H 4606
546 THOLLOT Jeremie 03:45:51 SEM - M 241 SEH 3847
547 GASKELL David 03:46:11 V1H Basingstoke and Mid Hants M 148 V1H 4799
548 SCHWANEN Eric 03:46:14 SEM - M 242 SEH 3786
549 PLA Joan 03:46:15 V1H - M 149 V1H 3140
550 CAISE Eve 03:46:30 V1F - F 24 V1F 4254
551 ESTEVE Gilles 03:46:34 SEM - M 243 SEH 4010
552 GENESTIER Veronique 03:46:43 V2F - F 6 V2F 4496
553 MCCONVILLE Nicola 03:46:50 SEF - F 52 SEF 4850
554 MARTIN David 03:46:54 SEM - M 244 SEH 3453
555 DELAETER Christine 03:46:55 V2F osml F 7 V2F 4287
556 GRANON Sebastien 03:46:58 SEM - M 245 SEH 4621
557 THARAUD Julie 03:47:08 SEF - F 53 SEF 4187
558 GERAT Archantael 03:47:12 V1F CMBM F 25 V1F 3086
558 LOKEN Guro 03:47:12 V1F EMAS AMC F 25 V1F 3317
560 BOUWEN Suus 03:47:16 V1F MudSweatTrails F 27 V1F 3047
561 TROCHERIE Isalina 03:47:20 SEF - F 54 SEF 4116
562 BRISA Eric 03:47:38 V1H - M 150 V1H 3249
562 LOPEZ SANMARTIN Diego 03:47:38 JUH C.E.Vilassar de Mar M 10 JUH 3438
564 RIBIER TOURNIAIRE Laurie 03:47:41 SEF - F 55 SEF 4306
565 KUBLER Laurent 03:48:06 SEM SOCOMEC M 246 SEH 4548
566 HOLECZY Jergus 03:48:07 SEM Nike+ Run Club M 247 SEH 3327
567 BOUDAS Sebastien 03:48:08 SEM FAC M 248 SEH 3779
568 BADOZ Jean Benoit 03:48:16 SEM - M 249 SEH 3464
569 LEONARD Pierre Etienne 03:48:25 SEM - M 250 SEH 4894
569 HOUEIX Loic 03:48:25 V1H - M 151 V1H 4895
571 PERRISSIN Anne 03:48:27 V2F LRDC F 8 V2F 4432
572 DEZ Gregory 03:48:30 SEM - M 251 SEH 3888
573 BERTHET Matthieu 03:48:34 SEM - M 252 SEH 3515
574 LEGET Bastien 03:48:50 SEM - M 253 SEH 4897
575 JASKOVA Iveta 03:48:54 V2F She Runs F 9 V2F 3413
576 DERUAZ Florence 03:48:57 V1F - F 28 V1F 4312
577 MELIDON Mickael 03:49:01 SEM - M 254 SEH 3628
578 ERDAL Synnove 03:49:05 V1F - F 29 V1F 4841
579 CONKLIN Mark 03:49:06 V2H Swim & Sports Academy M 50 V2H 4832
580 BAKES Pascal 03:49:11 V1H - M 152 V1H 4567
581 THOMAS Jean Sebastien 03:49:12 SEM Gresi'Courant Le Versoud M 255 SEH 3533
582 LOPEZ Miguel Angel 03:49:15 V1H C.E vilassar de mar. M 153 V1H 3144
583 FALKENSTEIN Dirk 03:49:22 SEM C.A. Fola M 256 SEH 3268
584 ROUSSET Thierry 03:49:29 V1H vedas endurance M 154 V1H 3670
584 VUICHARD Magali 03:49:29 SEF - F 56 SEF 4224
584 AUBERGER Magali 03:49:29 SEF - F 56 SEF 4367
584 BELLONE Andrea 03:49:29 V1H - M 154 V1H 4767
588 WICKY Sarah 03:49:32 SEF - F 58 SEF 4261
589 REDONDO Alfonso 03:49:35 V1H - M 156 V1H 4886
590 CORSETTI Jean Claude 03:49:41 V3H - M 6 V3H 3536
591 FABRE Mario 03:49:42 V2H US GAZELEC Paris M 51 V2H 3877
592 STOVIK Arnhild 03:49:45 SEF - F 59 SEF 3315
593 CANDELAS Guy 03:49:46 V1H les Basquettes Fumantes M 157 V1H 4682
594 NABRIN Kevin 03:49:49 SEM Verneuil AC M 257 SEH 4743
595 SIMONCINI Dominique 03:49:53 V1H - M 158 V1H 4712
596 JACQUEMOT Matthieu 03:49:55 SEM - M 258 SEH 4652
597 DIMITRI Guillaume 03:49:56 SEM - M 259 SEH 3664
598 WINTLE Emily 03:50:01 SEF - F 60 SEF 4133
599 FIEMS Mieke 03:50:18 V1F Herriere F 30 V1F 3118
599 HARALDSEN Marit 03:50:18 SEF - F 61 SEF 4871
601 MINOLETTI Benoit 03:50:19 JUH raid defi sapeurs pompier M 11 JUH 3964
602 BONENFANT Florent 03:50:23 V1H - M 159 V1H 3956
602 GUILLEMETTE Philippe 03:50:23 V1H - M 159 V1H 3959
604 TROUPEL Alain 03:50:24 V2H Running club arpajon M 52 V2H 3173
605 AMBROISE Ludovic 03:50:33 V1H CESSON COURIR M 161 V1H 3742
606 COTTIER Christophe 03:50:34 V1H - M 162 V1H 3492
607 RASCLE Bruno 03:50:37 V1H - M 163 V1H 3491
607 THIRION Brice 03:50:37 V1H - M 163 V1H 4704
609 CLARA Rosmarie 03:50:41 SEF - F 62 SEF 3263
610 ZEMROUR BEN BRAHEM Hayette 03:50:43 SEF - F 63 SEF 4329
611 LECLERC Bruno 03:50:44 SEM - M 260 SEH 4739
612 BORDEAU Yoann 03:50:46 SEM - M 261 SEH 3212
613 DAMUSEAU Damien 03:50:56 SEM - M 262 SEH 4690
614 BOUCHAREB Sandrine 03:51:00 SEF - F 64 SEF 3377
615 POIROT Christophe 03:51:05 V1H VELOSOLEX M 165 V1H 3073
616 LE GOFF Delphine 03:51:08 V1F - F 31 V1F 4458
617 LAYDERNIER Christian 03:51:14 V1H LRDC M 166 V1H 3216
618 PERRET Jeremy 03:51:25 SEM - M 263 SEH 3889
619 JANSSENS Frederic 03:51:37 SEM ACLO BELGIUM M 264 SEH 3425
620 PONSEAU Marie 03:51:42 SEF AS L'OREAL F 65 SEF 3209
621 ALBRIZIO Gioacchino 03:51:48 V1H - M 167 V1H 3773
622 HANQUIER Dominique 03:51:51 V1H Trailers du Mole M 168 V1H 3518
622 HANQUIER Lysiane 03:51:51 V1F Trailers du Mole F 32 V1F 4350
624 REY Franck 03:51:54 SEM CMBM M 265 SEH 3093
625 MOULARD Stephane 03:51:55 V1H cascol M 169 V1H 3500
625 IRELLI Pierre 03:51:55 SEM Les Gambettes de Comolas M 266 SEH 3903
627 DE SAINT JEAN Nicolas 03:51:57 SEM - M 267 SEH 3856
628 WHITTAKER Rosina 03:51:58 SEF - F 66 SEF 3340
629 PERRIN Pierre 03:52:00 V1H VIRIAT MARATHON M 170 V1H 3573
630 MOSCA Remi 03:52:07 SEM - M 268 SEH 4655
631 MARCONE Herveline 03:52:17 SEF RUN & TRAIL MARINE F 67 SEF 3194
632 FORGET Sebastien 03:52:25 SEM - M 269 SEH 3403
633 DELEBARRE Tanguy 03:52:27 SEM - M 270 SEH 4027
634 MARGUET Damien 03:52:39 SEM - M 271 SEH 3817
635 MORICE Jean Marie 03:52:47 SEM - M 272 SEH 4732
636 BECKER Vanessa 03:53:03 SEF WISSOUS RUNNING CLUB F 68 SEF 4333
637 BOUCHETTE Elsa 03:53:12 V1F - F 33 V1F 3156
638 HARRAT Magid 03:53:14 V1H - M 171 V1H 3537
639 LE BLANC DE CERNEX Maxence 03:53:15 SEM - M 273 SEH 4570
640 BOUWEN Alfons 03:53:17 V1H MudSweatTrails.nl M 172 V1H 3037
640 BALLALOUD Nicolas 03:53:17 V1H - M 172 V1H 3745
642 SIMON ARTIGAS Joan 03:53:32 V1H Run2Day Breda M 174 V1H 3381
642 CREHAN Michael 03:53:32 V1H - M 174 V1H 4787
644 LOTZ Sandra 03:53:36 V1F AJPC F 34 V1F 4477
645 BLANCO Franck 03:53:43 V1H - M 176 V1H 3767
645 NOBAR Martine 03:53:43 V1F ST PAUL LA COLLE TRIATHLO F 35 V1F 4437
647 FRIZON Jean Marie 03:53:46 V2H belfort marathon M 53 V2H 4021
647 SILVIOLI Daniele 03:53:46 V2H G:S: BANCARI ROMANI M 53 V2H 4881
649 BESSIRON Matthieu 03:53:50 SEM - M 274 SEH 4034
650 COSTERG Francois 03:54:00 V1H ale echirolles M 177 V1H 3676
651 WESSE Marc 03:54:02 V2H - M 55 V2H 3058
651 BONNET Raymond 03:54:02 V2H Elan Lambescain M 55 V2H 3900
653 PAULIN Catherine 03:54:04 V1F les lacets du lizon F 36 V1F 4138
654 ROCHETTE Michel 03:54:05 V2H ACO Firminy M 57 V2H 3484
654 METHIA Nicolas 03:54:05 V1H EATC M 178 V1H 3816
656 KUBICKI Isabelle 03:54:10 V1F - F 37 V1F 4275
657 GIANTI Guillaume 03:54:13 SEM - M 275 SEH 4013
658 BOUILLAUD Damien 03:54:23 V1H ama M 179 V1H 3608
658 GONTHIER Jerome 03:54:23 V1H - M 179 V1H 3667
660 DUFOUR Sebastien 03:54:24 V1H - M 181 V1H 3517
661 DUPLAN Marc 03:54:30 V1H EA Chambery M 182 V1H 3579
662 SAUREL Timothee 03:54:35 SEM - M 276 SEH 3771
663 DONADILLE Denis 03:54:39 V2H - M 58 V2H 3705
664 RILEY Gill 03:54:50 V2F - F 10 V2F 4136
665 PRIEUR Audrey 03:54:51 SEF - F 69 SEF 4079
666 MOREL Maude 03:54:58 SEF CAG Farvagny F 70 SEF 4057
667 POIRETTE Marc 03:55:00 SEM Club Malling M 277 SEH 3698
668 HOUE Nanna 03:55:02 SEF - F 71 SEF 3137
668 FLORENTZ Roland 03:55:02 V3H COLMAR MARATHON CLUB M 7 V3H 4014
670 RIDEL Jerome 03:55:03 SEM - M 278 SEH 4601
671 HOTIN Jerome 03:55:13 SEM CA Malling M 279 SEH 3830
671 CHOFFEL Daniel 03:55:13 V1H CA MALLING M 183 V1H 3831
673 HITCHNER Katherine 03:55:16 SEF - F 72 SEF 3364
674 VICTOR Pascal 03:55:17 V1H BSGA M 184 V1H 3543
675 TRIGNON Jean Gregoire 03:55:24 SEM TNPS Sport Team M 280 SEH 4594
676 PAQUIER Isabelle 03:55:25 SEF TRISPIRIDON OYONNAX F 73 SEF 4097
676 BOURGIN MYRIAM 03:55:25 V1F CLCS FIRMINY F 38 V1F 4447
678 PETRE Annick 03:55:27 V2F CLCS FIRMINY F 11 V2F 4341
679 BUISSON Stephanie 03:55:28 SEF - F 74 SEF 4082
680 CRUZ Louis 03:55:36 V1H - M 185 V1H 3633
681 PALAI Patrik 03:55:51 SEM - M 281 SEH 3028
682 SAVARY Guillaume 03:55:52 SEM - M 282 SEH 3991
682 DELEPINE Julie 03:55:52 SEF - F 75 SEF 4217
684 KRUMMENACKER Denis 03:55:58 SEM - M 283 SEH 3996
685 OTTONELLO Jacques 03:56:08 V2H club des sports chamonix M 59 V2H 4891
686 KRUTH Dominique 03:56:11 V1H Trail In Bastogne M 186 V1H 3423
687 MATHIEU Cyril 03:56:25 SEM - M 284 SEH 4040
688 BOLDER Harm 03:56:30 V2H Suomi Athletics Velsen M 60 V2H 3287
689 SEPERS Ruud 03:56:32 V2H - M 61 V2H 3411
690 KIFFER Marie Therese 03:56:33 V1F CA MALLING F 39 V1F 4297
691 JAEGER Etienne 03:56:34 V3H - M 8 V3H 3792
692 BARTON Charlotte 03:56:37 V1F - F 40 V1F 4844
693 PERROMMIN Pascale 03:56:57 V1F TEAM ALPTIS F 41 V1F 4375
694 REY Alexandre 03:57:03 SEM - M 285 SEH 3015
695 ANDREWS Sarah 03:57:09 SEF - F 76 SEF 4129
696 BAISE Caroline 03:57:11 SEF VEDAS ENDURANCE F 77 SEF 4140
697 BRIER Patrick 03:57:13 V2H - M 62 V2H 4744
698 FUHRMANN Marion 03:57:17 SEF - F 78 SEF 4145
699 WILKINSON Georgia 03:57:24 SEF Easingwold Running Club F 79 SEF 4132
700 LIBERT Christophe 03:57:27 SEM - M 286 SEH 3931
701 ENFOUX Sebastien 03:57:29 SEM - M 287 SEH 3172
702 MONTANDON Caroline 03:57:52 SEF Maillefer F 80 SEF 3198
703 LEININGER Anne 03:57:55 SEF MJC des TROIS CHATEAUX F 81 SEF 4279
704 STIERS Jimmy 03:58:00 SEM - M 288 SEH 4587
705 KEELING Rachel 03:58:05 SEF - F 82 SEF 4134
706 LIEURY Jean Pierre 03:58:06 V3H - M 9 V3H 3729
707 GALLAY Leslie 03:58:07 SEF - F 83 SEF 4239
708 BALMAT Agnes 03:58:24 SEF Monpetitchamonix.com F 84 SEF 4387
708 GREEN Russell 03:58:24 SEM - M 289 SEH 4818
710 PAVIE Wilfrid 03:58:26 V1H WPA M 187 V1H 3690
711 PROVENZANO Sylvia 03:58:29 SEF ACLO BELGIUM F 85 SEF 4143
712 ALLIENNE Maxime 03:58:36 SEM alternature3r M 290 SEH 3648
713 CUBIZOLLE Arnaud 03:58:37 SEM - M 291 SEH 3891
714 BERNE John 03:58:42 V1H MudSweatTrails M 188 V1H 3048
715 FOUILLOUD Nicolas 03:58:50 SEM - M 292 SEH 3163
716 BELLEUVRE Thomas 03:58:53 SEM - M 293 SEH 3750
717 LEG Geraldine 03:58:57 SEF CA MALLING F 86 SEF 4298
718 SAILLARD Daniel 03:59:01 V2H - M 63 V2H 4676
719 ANTOINE Delphine 03:59:03 V1F - F 42 V1F 4484
720 VACHER Jean Luc 03:59:04 V2H CLCS FIRMINY M 64 V2H 4698
721 LEFEVRE Jean Philippe 03:59:06 SEM SIREMOS M 294 SEH 3827
722 GUILLEMAUT Olivier 03:59:21 V1H - M 189 V1H 3242
723 SLEMETT Pierre 03:59:23 V2H cmbm M 65 V2H 4728
724 ROUTIER Anthony 03:59:31 SEM - M 295 SEH 3240
725 PIKSENS Ivars 03:59:35 V1H Janmuiza M 190 V1H 4834
726 SOULIER Emmanuelle 03:59:38 V1F - F 43 V1F 4473
727 BEDEZ Daniel 03:59:41 V3H ESRCAC M 10 V3H 3668
728 LAVAL Julien 03:59:45 SEM SAINT JUST CONNEXION M 296 SEH 4553
729 OLLIER Patricia 03:59:55 V1F cap grand air saint chris F 44 V1F 4066
730 LORKENS BARANGER Virginie 04:00:10 V1F - F 45 V1F 4322
731 ARTUSO Elena 04:00:32 V1F Team salomon agiscko F 46 V1F 3774
732 LANUSSE CAZALE Sarah 04:00:34 SEF Orientation Team Besancon F 87 SEF 4442
733 COPPOLA Linda 04:00:37 V1F - F 47 V1F 4451
734 COSSET Olivier 04:00:40 SEM - M 297 SEH 3884
735 LOISEAU Romain 04:00:41 SEM CMBM M 298 SEH 3080
736 ABRAHAM Nathalie 04:00:42 V1F usp le poiconnet F 48 V1F 4530
737 CAILLOT Raymond 04:00:43 V2H - M 66 V2H 3248
737 SANTINI Alexandre 04:00:43 V1H - M 191 V1H 3807
739 ZINSOU Jean Yves 04:00:48 V1H CrossFit Endurance Montpe M 192 V1H 4753
740 SOPRANO Cindy 04:00:49 SEF vml association F 88 SEF 3102
741 BESNIER Frederic 04:00:52 V1H WISSOUS RUNNING CLUB M 193 V1H 3863
741 EVESQUE Catherine 04:00:52 V2F - F 12 V2F 4498
743 DUDAL Clement 04:01:03 SEM - M 299 SEH 4572
744 GAUME Sullivan 04:01:07 JUH - M 12 JUH 3754
745 ROUX Francois 04:01:09 V2H VML M 67 V2H 3101
746 ZORZUT Carine 04:01:13 SEF - F 89 SEF 4888
747 SAGNOL Charlene 04:01:14 SEF ATHLEFORM'42 F 90 SEF 4078
748 DE MARTIN Marie 04:01:20 SEF - F 91 SEF 3176
749 MONIN Mickael 04:01:24 SEM - M 300 SEH 3845
750 CHAUVIN Alan 04:01:29 SEM - M 301 SEH 4039
751 GROSSA Patrick 04:01:32 V2H STC M 68 V2H 3659
752 CONDE Jose 04:01:34 V2H - M 69 V2H 4561
752 BOUDON Didier 04:01:34 V2H ASCEE 2A M 69 V2H 4737
754 BEY Anne Sophie 04:01:43 SEF Chamonix Mont Blanc Marat F 92 SEF 3214
755 PIEREN Laurent 04:01:47 V2H - M 71 V2H 3128
755 FRANK Anja 04:01:47 SEF Ain Est Athletisme F 93 SEF 4269
757 HASTINGS Kate 04:01:50 SEF Totley AC F 94 SEF 4126
758 VAN DEN BERGE Fabian 04:01:51 V1H - M 194 V1H 3426
759 BEL Jean Francois 04:01:52 SEM - M 302 SEH 3060
760 LABHARDT Jurg 04:02:00 V3H - M 11 V3H 3433
761 COULBAUT Guillaume 04:02:01 SEM - M 303 SEH 3809
762 NOTARANGELI David 04:02:04 SEM Maillefer M 304 SEH 3200
763 GIROD Jacques 04:02:17 V3H - M 12 V3H 4576
764 PERRIN Sandrine 04:02:19 V1F - F 49 V1F 4472
765 BERGHAUS Christoph 04:02:23 V1H - M 195 V1H 3132
765 ROCHER Romain 04:02:23 SEM - M 305 SEH 4560
767 VEILLON Emmanuel 04:02:24 V1H ASPHALTE 94 M 196 V1H 3723
768 PESCH Lucile 04:02:35 SEF - F 95 SEF 4084
769 CELERAU Maud 04:02:36 SEF - F 96 SEF 4165
770 BELLAIS Jennifer 04:02:50 SEF RUNANDTRAIL MARINE F 97 SEF 4086
771 DESHUNIN Sergey 04:02:59 V2H - M 72 V2H 3033
772 MORIN Franck 04:03:01 V1H - M 197 V1H 3478
773 LAVICTOIRE Donald 04:03:05 V3H - M 13 V3H 3123
774 MARTINA Dario 04:03:13 V1H MudSweatTrails.nl M 198 V1H 3040
775 ALLISON Katie 04:03:16 SEF - F 98 SEF 4858
776 WHITTAKER Claire 04:03:20 V1F - F 50 V1F 4846
777 BUSHBY Paul 04:03:26 V1H Marlow Striders M 199 V1H 4826
778 LARGERON Bertrand 04:03:35 V2H CMBM M 73 V2H 3077
779 DAVIES Paul 04:03:40 V1H - M 200 V1H 3323
780 FISCHER Emmanuel 04:03:43 SEM - M 306 SEH 3074
781 ESPARTERO Jean Claude 04:03:45 V1H - M 201 V1H 3709
782 CARDINEAU CAPUONO Marine 04:03:53 SEF - F 99 SEF 3250
783 PACKBIER Herald 04:03:55 SEM - M 307 SEH 3276
784 MIDEZ Perrine 04:03:58 SEF - F 100 SEF 4104
785 BARATTA Giancarlo 04:04:16 V2H UISP Parma M 74 V2H 4768
786 SOLTNER Antoine 04:04:37 V1H - M 202 V1H 3691
787 HUUSE Adelheid M 04:04:49 SEF Futt'n Fart Running Team F 101 SEF 3306
788 SCHONBRODT Pierre 04:05:05 V2H - M 75 V2H 3790
789 BERT Julien 04:05:11 SEM - M 308 SEH 3954
790 VEYSSEYRE Remy 04:05:12 SEM - M 309 SEH 3929
791 COUPVENT Xavier 04:05:17 V1H - M 203 V1H 4741
792 ESTIENNE Marc 04:05:18 V2H asptt lons le saunier M 76 V2H 4664
793 JARLAUD Gregory 04:05:25 SEM - M 310 SEH 3494
794 CHAUDHARI Payal 04:05:27 SEF - F 102 SEF 4866
795 TEAGUE Tom 04:05:28 V1H - M 204 V1H 3361
796 MATTHIAS Richard 04:05:37 V3H - M 14 V3H 3523
797 DREVON Bernard 04:05:39 V2H - M 77 V2H 3902
798 RANDON Guilhem 04:05:54 SEM - M 311 SEH 3576
799 DAGAIN Adrien 04:06:00 SEM - M 312 SEH 4035
800 LONQUE Jean Francois 04:06:16 V2H macadam M 78 V2H 3682
801 GUERRIERIT Ludovic 04:06:33 V1H Bizuta endurance M 205 V1H 4661
802 SOCQUET CLERC Marylene 04:06:37 V1F CMBM F 51 V1F 3079
803 VILLEROT Virginie 04:06:50 SEF GRAND CHALON ATHLETISME F 103 SEF 4414
804 DELORE Emmanuel 04:06:51 V1H - M 206 V1H 4537
805 MOINARD Philippe 04:07:04 V2H team ultracimes gap M 79 V2H 3526
806 WICKY Julien 04:07:07 SEM - M 313 SEH 3430
807 DELRUE William 04:07:15 V1H - M 207 V1H 3623
808 PONS Thomas 04:07:19 SEM - M 314 SEH 3642
809 HOUSSIN Patrick 04:07:43 V2H - M 80 V2H 4579
810 BRILLANT Helene 04:07:54 V1F - F 52 V1F 4378
811 AUTIN Clotilde 04:07:57 SEF SOCOMEC F 104 SEF 4335
812 VIX Laure 04:08:00 V1F - F 53 V1F 3085
813 BIRKS Simon 04:08:04 SEM - M 315 SEH 4790
814 THEBAULT Camille 04:08:09 SEF - F 105 SEF 3155
814 HONEYWILL Amy 04:08:09 SEF - F 105 SEF 3352
814 DUBOIS Philippe 04:08:09 V1H AC TASSIN M 208 V1H 3717
817 PLUMELET Stephane 04:08:10 V1H IBM La Gaude M 209 V1H 4641
818 ROUTIER Baptiste 04:08:11 JUH - M 13 JUH 3241
819 FLORKIN Pierre 04:08:14 V1H - M 210 V1H 3783
819 LAMBERT Benoit 04:08:14 V1H GUMP Niveze Running Team M 210 V1H 4532
821 LAPIERRE Stephane 04:08:21 V1H ASL SALOMON M 212 V1H 3978
822 MARCHESI Gerald 04:08:25 V1H - M 213 V1H 4025
823 PLANCHON Nicolas 04:08:34 SEM CSA BMPM M 316 SEH 4878
824 TEAGUE Fiona 04:08:36 V1F - F 54 V1F 3338
825 BUSSIERES Arnaud 04:08:39 SEM - M 317 SEH 3251
826 SOUCHON Virginie 04:08:41 SEF - F 107 SEF 3069
827 LACOUR Philippe 04:09:06 V2H gresi'courant le versoud M 81 V2H 3736
827 O' KEEFFE Clare 04:09:06 V1F - F 55 V1F 4867
829 CWIKOWSKI Marc 04:09:08 V2H - M 82 V2H 4588
830 DOUSSOT Charles 04:09:10 SEM - M 318 SEH 3864
831 DOUSSOT Lambert 04:09:15 SEM - M 319 SEH 3858
832 BRIGHTWELL Maria 04:09:16 V2F Cambridge and Coleridge A F 13 V2F 4848
833 CABURET Paul 04:09:17 V1H - M 214 V1H 3673
834 FERAT Vadim 04:09:22 SEM - M 320 SEH 4002
835 SAGNOL Sebastien 04:09:26 SEM - M 321 SEH 3815
836 GAUTIER Romain 04:09:32 SEM - M 322 SEH 4600
837 SOLLI MOEN Lisa 04:09:38 V1F - F 56 V1F 3309
837 GOUHIER Sebastien 04:09:38 SEM ESPAD M 323 SEH 3508
839 BELOIS Gilles 04:09:44 V2H - M 83 V2H 3704
840 LE BOULANGER Philippe 04:10:09 V1H COS HEROUVILLE SAINT CLAI M 215 V1H 3885
841 PICO Jose 04:10:12 V1H AS Minorange de Bouygues M 216 V1H 3585
842 DROUIN Arnaud 04:10:19 SEM - M 324 SEH 4031
842 PROUVOST Albert Nicolas 04:10:19 V2H - M 84 V2H 4723
844 DUVIVIER Jean 04:10:25 V3H Spiridon M 15 V3H 3970
845 LAUBIER Valerie 04:10:27 SEF - F 108 SEF 4072
846 GALLAY Arnaud 04:10:30 SEM - M 325 SEH 4703
847 DE VILMAREST Laure 04:10:31 SEF - F 109 SEF 4189
848 APLINCOURT Sebastien 04:10:42 V1H Les basquettes fumantes B M 217 V1H 4683
849 MCMILLAN Sharon 04:10:43 V2F Bank Street Running Room F 14 V2F 3125
850 FROUD Helen 04:10:51 SEF Basingstoke & Mid Hants A F 110 SEF 4130
851 DE LUSSAC Maximilien 04:10:55 SEM - M 326 SEH 3254
852 OBIN Christophe 04:10:57 SEM - M 327 SEH 3603
853 LAKIO Ari 04:10:58 V1H - M 218 V1H 3150
854 LAMARCA Pablo 04:11:20 SEM - M 328 SEH 3437
855 JACQUES Patrick 04:11:21 V2H - M 85 V2H 4054
856 GUITAUT Benoit 04:11:25 V1H Kinetic Consulting M 219 V1H 4701
857 WILLEMSEN Jan Peter 04:11:29 V2H Road Runners Zoetermeer M 86 V2H 3386
858 PASTOUR Jean Claude 04:11:30 V1H MudSweatTrails M 220 V1H 3035
859 FARR William 04:11:44 V1H - M 221 V1H 4810
860 HJERTNES Siri 04:11:46 SEF - F 111 SEF 3318
860 DURAND David 04:11:46 V1H - M 222 V1H 3630
860 MERVAL Emmanuel 04:11:46 V1H - M 222 V1H 4552
863 PEYRAVERNEY Nicolas 04:11:53 V1H - M 224 V1H 3641
863 MARION Vedel 04:11:53 SEF Les foulees du Loriot F 112 SEF 4326
865 OBERSON Jean Pierre 04:11:57 V3H - M 16 V3H 3431
866 DRICOT Marie 04:11:58 SEF - F 113 SEF 4384
867 HUYBENS Quentin 04:12:00 SEM - M 329 SEH 4591
868 PIBOULEAU Stephane 04:12:06 V1H TEAM ALPTIS M 225 V1H 3552
869 AUBOUIN Aline 04:12:10 SEF ALE ECHIROLLES F 114 SEF 4212
870 ANDRE Noemie 04:12:11 SEF - F 115 SEF 4146
871 MERABTI Rachid 04:12:21 V2H ACO Firminy M 87 V2H 3506
872 LERCIER Stephane 04:12:29 V1H - M 226 V1H 4547
873 COSTER Catherine 04:12:31 V1F LRDC F 57 V1F 4095
874 DYKE Dave 04:12:33 V1H Parsons Green MC M 227 V1H 4803
875 MARECHAL Laurent 04:12:35 V1H - M 228 V1H 3583
876 GRUNDY Emma 04:12:41 SEF - F 116 SEF 3351
877 GUYON Rachel 04:12:46 V1F - F 58 V1F 4282
878 BONNICI Serge 04:12:47 V1H - M 229 V1H 4707
878 PEROTTO Richard 04:12:47 V1H - M 229 V1H 4736
880 LEMAIRE Philippe 04:12:49 V2H as la rochette dammairie M 88 V2H 4836
881 DELHOM Elodie 04:13:06 SEF - F 117 SEF 4230
881 RENARD Charles 04:13:06 SEM - M 330 SEH 4546
883 BATLOGG Melanie 04:13:07 SEF - F 118 SEF 4462
884 CUYNET Julie 04:13:09 SEF DSA Pontarlier F 119 SEF 4203
885 LEFORT Kareen 04:13:10 SEF - F 120 SEF 3222
886 HOLIERHOEK Ferry 04:13:11 SEM - M 331 SEH 3283
886 HOLIERHOEK BRULS Cindy 04:13:11 SEF - F 121 SEF 3284
888 FUHRMANN Francoise 04:13:17 V2F - F 15 V2F 4273
889 BOUCHUT Thierry 04:13:25 V1H - M 231 V1H 3846
890 IICH Sophia 04:13:27 SEF - F 122 SEF 4089
891 DENYS Paul 04:13:28 V2H - M 89 V2H 3126
892 STERNER Ann 04:13:33 SEF - F 123 SEF 3331
893 DELATTRE Thomas 04:13:43 SEM - M 332 SEH 4036
893 HOLLIER Valentine 04:13:43 SEF MiniOnes F 124 SEF 4348
895 DONGUY Antoine 04:13:44 SEM - M 333 SEH 4670
896 HUGONNET Alban 04:13:45 V1H - M 232 V1H 4617
897 LUQUEL Guillaume 04:13:47 V1H - M 233 V1H 3444
897 HERVET Clement 04:13:47 SEM - M 334 SEH 3256
899 COFFY Martine 04:13:58 V2F - F 16 V2F 4295
900 WALKER Daniel 04:14:00 SEM - M 335 SEH 4780
901 HERDOIN Vincent 04:14:02 SEM - M 336 SEH 4562
902 DE RUGY Gaetan 04:14:03 SEM - M 337 SEH 3918
903 CHAPEL Sophie 04:14:09 V1F LOREAL CLUB F 59 V1F 4356
904 MAZUEZ Francoise 04:14:12 V2F - F 17 V2F 4427
905 JOURDAIN Olivier 04:14:15 SEM - M 338 SEH 4618
906 GARTLAND Alice 04:14:16 SEF - F 125 SEF 4902
907 BALAZY Jacqueline 04:14:18 V1F - F 60 V1F 4475
908 STRUB Philippe 04:14:21 V1H MJC 3 chateaux M 234 V1H 4631
909 LOPEZ Isabel 04:14:24 SEF - F 126 SEF 3075
910 GARASSUS Isabelle 04:14:30 V2F - F 18 V2F 4271
911 ROCQUE Herve 04:14:32 V2H Cct Taverny M 90 V2H 3661
912 PETITJEAN Chris 04:14:38 SEF - F 127 SEF 3100
913 SACHOT Jean Philippe 04:14:40 V1H - M 235 V1H 3812
914 MARECHAUX Gerard 04:14:44 V2H - M 91 V2H 3596
915 RENAUD Guillaume 04:14:45 SEM - M 339 SEH 3446
916 JACQUES Michel 04:14:49 V1H - M 236 V1H 3994
917 DIXON Sarah 04:15:01 V1F Easingwold Running Club F 61 V1F 4857
918 JAMMET Elodie 04:15:08 SEF 75149 F 128 SEF 4160
919 CHAMONTIN Audrey 04:15:09 SEF - F 129 SEF 4228
920 LIEGEARD Elodie 04:15:11 SEF - F 130 SEF 4317
921 MICHAELIS John 04:15:18 SEM - M 340 SEH 3162
922 KRUMMENACKER Claire 04:15:26 SEF - F 131 SEF 3068
923 DIXON Jonathan 04:15:38 V2H Easingwold Running Club M 92 V2H 4808
924 GUIGNAND Alex 04:15:46 V2H - M 93 V2H 4030
925 IRELLI Jean Pierre 04:15:56 V2H Les Gambettes de Comolas M 94 V2H 3906
926 FORLI Vivian 04:15:58 V1H - M 237 V1H 4686
927 BURRI Adeline 04:16:01 V1F - F 62 V1F 4339
928 FORLI Dominique 04:16:02 SEF - F 132 SEF 4418
929 BRANDT Christine 04:16:07 V1F Sabai Dee F 63 V1F 4268
930 ANDREANI Serge 04:16:08 V2H Asptt ajaccio M 95 V2H 4720
931 PLOUVIN Estelle 04:16:09 SEF OSM Lomme F 133 SEF 4302
932 CHARLES Stephane 04:16:13 V1H JC Herinnes M 238 V1H 3117
933 BRAND Julien 04:16:28 SEM - M 341 SEH 3973
934 ARNAUD Daniel 04:16:37 V1H - M 239 V1H 4759
935 WADESON Carol 04:16:41 V1F BMHAC F 64 V1F 3348
936 COURCHINOUX Sophie 04:16:45 SEF - F 134 SEF 4320
937 REINE Sylvie 04:17:01 V2F - F 19 V2F 4061
938 BOURQUIN Aurelie 04:17:11 SEF - F 135 SEF 4056
939 DAHLGREN Anne 04:17:14 SEF Team SnowFlakes F 136 SEF 4865
940 AULBCH Jonathan 04:17:17 SEM - M 342 SEH 3724
941 BENOIST Amelie 04:17:26 SEF - F 137 SEF 3098
941 WADESON Craig 04:17:26 V1H BMHAC M 240 V1H 4797
943 GROSJEAN Philippe 04:17:29 SEM TRAIL'IN BASTOGNE M 343 SEH 3788
943 MOLSTER Bjorn 04:17:29 SEM odipadi runners M 343 SEH 4773
945 GARIN Thibaut 04:17:41 SEM LMA 72 M 345 SEH 3852
946 JOHNSON Laura 04:17:48 SEF - F 138 SEF 4122
947 BONNOT Claude 04:17:50 V1H - M 241 V1H 3722
948 DESCHUYTENEER Stephane 04:17:54 SEM acg M 346 SEH 3422
949 SCHON Lionel 04:18:07 V1H - M 242 V1H 3257
950 GAZZURELI Cecile 04:18:08 V1F - F 65 V1F 4449
951 ARNOLDUS Remco 04:18:09 V1H De Roadrunners M 243 V1H 3275
952 LOUARN Stephane 04:18:10 SEM - M 347 SEH 4718
953 NEWSTEAD Deborah 04:18:13 V1F Marlow Striders F 66 V1F 4119
954 NEWSTEAD Julie 04:18:14 V1F Marlow Striders F 67 V1F 4120
955 CHEP Thierry 04:18:27 V1H - M 244 V1H 4538
956 TEXIER Benoit 04:18:37 SEM - M 348 SEH 3519
957 MASSON Florian 04:18:38 SEM - M 349 SEH 3713
958 JOUBERT Anne Laure 04:18:40 V1F Corcy Endurance F 68 V1F 4489
959 HIDALGO Patricia 04:18:43 V1F Corcy Endurance F 69 V1F 4357
960 BAILLEUL Cedric 04:18:59 SEM - M 350 SEH 3813
961 VIX Nicolas 04:19:11 V1H - M 245 V1H 4751
962 GUIGUET Pierre 04:19:17 V2H IBM LA GAUDE M 96 V2H 3190
962 PASTION Sylvie 04:19:17 V2F ASL St Priest 07 F 20 V2F 4399
964 PUGET Francois 04:19:33 SEM - M 351 SEH 3975
965 BOURRET Amelie 04:19:34 JUF - F 1 JUF 4102
966 BEYLARD Mathieu 04:19:56 SEM - M 352 SEH 3865
967 TORNATO Joel 04:20:02 V3H SPIRIDON CoTE D'AZUR M 17 V3H 3862
968 AULAS Jean Baptiste 04:20:04 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 353 SEH 3213
969 SPRUNGARD Aurelie 04:20:05 SEF - F 139 SEF 4443
970 VAN NEYGHEN Koen 04:20:11 V2H - M 97 V2H 3789
971 GITTINS Sarah 04:20:16 V1F - F 70 V1F 3345
972 CROUZET Delphine 04:20:17 V1F BNP PARIBAS F 71 V1F 4070
973 PONCIN Francois 04:20:18 V2H - M 98 V2H 3499
974 MARLE Louis 04:20:20 SEM - M 354 SEH 3617
975 PINOCHET Francois 04:20:30 V2H - M 99 V2H 3720
976 CHESNEL Jean Luc 04:20:32 V2H endurance shop besancon M 100 V2H 4604
977 BUTIN Charlotte 04:20:40 SEF - F 140 SEF 4284
978 MCCORRISTON Jane 04:20:41 V1F - F 72 V1F 4131
979 BEAUDET Christophe 04:21:03 V1H OSM Lomme M 246 V1H 4029
980 ANDRES Isabelle 04:21:14 V1F - F 73 V1F 4382
981 CHESNEAU Lucie 04:21:28 SEF - F 141 SEF 4096
982 VIGUIE Astrid 04:21:30 SEF - F 142 SEF 3174
983 ROMAN Nona 04:21:34 SEF - F 143 SEF 3146
984 CARLI Jean Michel 04:21:35 SEM - M 355 SEH 3546
985 ROMAN Carlos 04:21:36 V2H - M 101 V2H 3143
986 FERRAND Guillaume 04:21:38 SEM GROS M 356 SEH 3481
987 BOURDIN Fanny 04:21:48 SEF RAID defi pompier besanco F 144 SEF 4154
988 GREMILLET Tony 04:21:51 SEM - M 357 SEH 4669
989 THOVEX Capucine 04:21:55 SEF - F 145 SEF 4244
990 PANIKIAN Laurent 04:22:02 V1H - M 247 V1H 3697
991 JOOS Raoul 04:22:05 V1H - M 248 V1H 3703
992 GRANON Severine 04:22:09 SEF - F 146 SEF 4319
993 AUBERSON Alain 04:22:11 V1H - M 249 V1H 3129
994 JAOUEN Raphael 04:22:16 SEM js coulaines M 358 SEH 3443
995 STOLL Julia 04:22:19 SEF - F 147 SEF 3245
996 LEHANNEUR Brieuc 04:22:22 SEM - M 359 SEH 3232
997 BEHAGHEL Eric 04:22:40 V2H - M 102 V2H 4706
998 GONNISSEN Anton 04:22:42 V2H - M 103 V2H 3024
999 GELAN Herman 04:22:44 V1H - M 250 V1H 3025
1000 GAILLARD Sophie 04:22:50 V1F Club Athletisme Jeunesse F 74 V1F 4153
1001 GAILLARD Martial 04:22:51 V1H - M 251 V1H 3726
1002 CHARLOT Pierre 04:22:52 V1H - M 252 V1H 3417
1003 HAMMER Joachim 04:22:56 SEM Odipadi Runners M 360 SEH 3112
1004 PITRE Paula 04:22:57 V1F - F 75 V1F 4371
1005 BILLOUD Yann 04:23:04 SEM - M 361 SEH 3434
1005 BEROD Guillaume 04:23:04 SEM - M 361 SEH 3586
1007 JANE Nikki 04:23:07 SEF N/a F 148 SEF 4125
1008 BENOIT Cecile 04:23:16 V1F - F 76 V1F 4156
1009 DELRIO Camila 04:23:19 V2F Maillefer F 21 V2F 3127
1010 MOULIN Jerome 04:23:32 SEM - M 363 SEH 4639
1011 VILA Bernard 04:23:48 V3H - M 18 V3H 3183
1012 DANTENY Julien 04:23:54 SEM - M 364 SEH 3463
1013 FIDELE Anais 04:24:05 SEF TRAIL'IN BASTOGNE F 149 SEF 4144
1014 WEISSMANN Hiske 04:24:17 SEF N/A F 150 SEF 4518
1014 VAILHE Olivier 04:24:17 V1H - M 253 V1H 3979
1016 OUARY Stephane 04:24:18 V1H - M 254 V1H 3650
1017 OUCHHI Samira 04:24:26 SEF - F 151 SEF 4177
1018 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 04:24:27 V2H - M 104 V2H 3053
1019 MOURER Isabelle 04:24:35 V1F EMHM F 77 V1F 3064
1020 PIOT Lucie 04:24:38 V1F - F 78 V1F 4471
1021 DUHANT Ingrid 04:24:44 V1F - F 79 V1F 4251
1021 PENNATI Giulia 04:24:44 V1F - F 79 V1F 4517
1021 CLEARY James 04:24:44 SEM - M 365 SEH 4774
1024 MAWBY Simon 04:24:45 V1H - M 255 V1H 3777
1024 TENCICK Alisha 04:24:45 SEF - F 152 SEF 3363
1026 TRICOT Dorothee 04:24:53 SEF courstoutdoubs F 153 SEF 4253
1027 PRAWDZIK Ania 04:24:59 SEF - F 154 SEF 3122
1027 BONELLI Pierre 04:24:59 SEM - M 366 SEH 3933
1029 LAMPERT Sophie 04:25:00 JUF Brakcsrp F 2 JUF 4087
1030 MELDER Francois 04:25:03 SEM - M 367 SEH 3850
1031 DELABRE Xavier 04:25:14 V2H - M 105 V2H 4630
1031 COOMANS Helen 04:25:14 V1F - F 81 V1F 3299
1033 DIEUDONNE Marie Noelle 04:25:18 V2F Verneuil AC F 22 V2F 4392
1033 PHILIPPE Eric 04:25:18 V1H CAP Grand Air M 256 V1H 3904
1035 LENTZ Do Minique 04:25:23 V1F ASMouthe F 82 V1F 4463
1036 CALLOW Robbie 04:25:32 SEM - M 368 SEH 4801
1037 GEELEN Stephane 04:25:33 SEM Jogging Bastogne M 369 SEH 3427
1038 GASPARD Stephanie 04:25:37 V1F alternature F 83 V1F 4231
1039 CIOTTI Paolo 04:25:44 V1H ASD GLI ORSI M 257 V1H 3262
1040 WOITELLIER Gerard 04:25:48 V2H - M 106 V2H 3561
1041 ROTA Marie Laure 04:26:01 V1F - F 84 V1F 4063
1042 MCWILLIAMS Shaun 04:26:05 V1H - M 258 V1H 4775
1043 TINDALE Jim 04:26:21 V1H - M 259 V1H 3341
1044 THOUVENOT Laurent 04:26:22 V1H - M 260 V1H 4899
1045 ALVES Claire 04:26:27 SEF - F 155 SEF 4292
1046 GAST Nicolas 04:26:40 SEM - M 370 SEH 3898
1046 FRANCOIS Johanna 04:26:40 SEF - F 156 SEF 4245
1048 CONGI Kristelle 04:26:44 ESF - F 2 ESF 4223
1049 BRUEL Magali 04:26:45 SEF - F 157 SEF 4101
1050 STACHOWSKI Anne 04:26:48 V1F - F 85 V1F 4492
1051 MAWET Nathalie 04:26:51 V1F Run for you F 86 V1F 4257
1052 DELBOVE Deborah 04:26:54 SEF - F 158 SEF 4426
1053 FALGON Christelle 04:27:01 V1F Cap Grand Air F 87 V1F 4425
1054 FALGON Laurent 04:27:04 V1H Cap Grand Air M 261 V1H 3942
1055 MONTANDON Anthony 04:27:17 SEM Maillefer M 371 SEH 3202
1056 HEYSE Patrick 04:27:21 V2H - M 107 V2H 3795
1057 PATERSON Steve 04:27:24 SEM - M 372 SEH 4800
1058 LEHNERT Laurent 04:27:28 V1H Team Runao M 262 V1H 3926
1059 BRAND Martine 04:27:34 V2F EGMA FCMULHOUSE ATHLE F 23 V2F 4439
1060 BRAND Bernard 04:27:36 V3H EGMA FCMULHOUSE ATHLE M 19 V3H 3627
1061 MATHIEU Anne 04:27:39 V1F - F 88 V1F 4502
1062 LAMBERT Joelle 04:27:47 V3F - F 1 V3F 4363
1063 JUGE Michel 04:27:53 V2H CLCS Firminy M 108 V2H 3166
1064 HAON Stephanie 04:27:58 V1F cmbm F 89 V1F 3090
1065 MARTINEZ Jean Francois 04:28:00 V3H - M 20 V3H 3181
1066 GEORGES Laurence 04:28:02 V1F - F 90 V1F 4406
1067 MICHEL MARREL Sophie 04:28:06 SEF - F 159 SEF 4465
1068 BRUCE Robin 04:28:15 V2H - M 109 V2H 3343
1069 MERLEN Nelly 04:28:16 SEF ARVE ATHLETISME BVLE PAYS F 160 SEF 4094
1069 MARBAIX Helene 04:28:16 V1F - F 91 V1F 4448
1071 MERCIER Fabienne 04:28:20 SEF - F 161 SEF 4137
1072 JEANDEL Thomas 04:28:24 SEM - M 373 SEH 3390
1073 DELIC Slavca 04:28:32 V1F AC TALANT F 92 V1F 3380
1074 KOVACIC Amnalija 04:28:34 V3F L?renskog Friidrettslag F 2 V3F 3321
1075 LE GALL Stephane 04:28:37 SEM - M 374 SEH 3440
1076 MEJEAN Stephane 04:28:40 V1H AS Running SFR M 263 V1H 3876
1077 PALLUD Jonathan 04:28:42 SEM TOUCH VOGLANS SAVOIE M 375 SEH 4629
1078 HAMM Gisele 04:28:44 V2F Spiridon F 24 V2F 4218
1079 FOURCADE Violaine 04:28:51 SEF Athletic Club Tassin F 162 SEF 4222
1080 BOUTERAON Christian 04:28:53 V2H - M 110 V2H 3883
1081 SCHAEFFER Thomas 04:28:57 SEM SIREMOS M 376 SEH 3837
1082 BOUTIN Astrid 04:29:07 SEF - F 163 SEF 3071
1083 ROGER Pascale 04:29:13 SEF - F 164 SEF 4323
1083 PREMAT Marie Claude 04:29:13 V3F - F 3 V3F 4369
1085 VAN DEN BROEK Mathijs 04:29:15 SEM av attila M 377 SEH 3415
1086 VAN DE PAS Femke 04:29:16 SEF av attilla F 165 SEF 4117
1087 VAN ESCH Simon 04:29:17 V2H Attila M 111 V2H 3385
1088 NENNO Hermine 04:29:21 V1F Club Malling F 93 V1F 4485
1089 DEMARS Isabelle 04:29:28 V1F LRDC F 94 V1F 4358
1090 LAMBERT Anne 04:29:30 V1F - F 95 V1F 4332
1091 VERSCHEURE Severine 04:29:36 SEF - F 166 SEF 4142
1092 LIBERTIAUX Anne 04:29:37 V2F RC NAMUR F 25 V2F 4256
1093 RABLEY Jono 04:29:48 V2H - M 112 V2H 3367
1094 ANDERSSON Thomas 04:29:50 V1H - M 264 V1H 3333
1095 DONADILLE Marie Flore 04:29:56 V2F - F 26 V2F 4493
1096 HOCH Benjamin 04:30:16 SEM - M 378 SEH 3609
1097 MEULI Geoffrey 04:30:26 SEM - M 379 SEH 3784
1098 SVINGEN Frank Stian 04:30:52 SEM - M 380 SEH 3320
1099 SURI Sanjay 04:30:54 V1H - M 265 V1H 4889
1100 GROLLERON Delphine 04:31:03 V1F - F 96 V1F 3170
1101 WILLETT Guy 04:31:10 V1H - M 266 V1H 4776
1102 BOISSEAU Thierry 04:31:11 V2H - M 113 V2H 3473
1103 FAIVRE Nolwenn 04:31:12 SEF - F 167 SEF 4208
1104 PENOT Aline 04:31:21 SEF - F 168 SEF 3161
1105 GINON Sebastien 04:31:23 SEM - M 381 SEH 3544
1106 BORDEAU Lilian 04:31:28 ESH - M 16 ESH 3211
1107 BONDENET Olivier 04:31:30 V1H - M 267 V1H 4563
1108 MININNO Carole 04:31:35 SEF - F 169 SEF 4158
1109 HUGON Thierry 04:31:49 V2H - M 114 V2H 4903
1110 LECLEAC'H Emmanuelle 04:32:05 V1F - F 97 V1F 3171
1111 DENZLER Patricia 04:32:17 V2F - F 27 V2F 4305
1112 KROSSE Jeroen 04:32:22 SEM Mudsweattrails.nl M 382 SEH 3036
1113 MODDERKOLK Linda 04:32:24 SEF MudSweatTrails.nl F 170 SEF 3041
1114 SUCHET Geraldine 04:32:28 SEF TCN F 171 SEF 4296
1115 DERACHE Francois 04:32:33 SEM Raidlight M 383 SEH 3157
1116 CLOUVEL Jessica 04:32:38 SEF - F 172 SEF 4186
1117 SAYAO Marina 04:33:00 SEF - F 173 SEF 4113
1118 GILLY Fabienne 04:33:02 V3F - F 4 V3F 4381
1119 KIM Vincent 04:33:12 V1H - M 268 V1H 4565
1120 HOSKING Timothy 04:33:14 SEM - M 384 SEH 3109
1121 MEDICI Isabelle 04:33:18 V1F AS Bazainville F 98 V1F 4416
1122 DI LEONARDO Vincent 04:33:30 SEM - M 385 SEH 3836
1123 DUPUIS Remi 04:33:32 SEM - M 386 SEH 3932
1124 THOMASSIN Delphine 04:33:42 SEF - F 174 SEF 4316
1125 DRABLOS Oystein 04:33:43 SEM Team Includia M 387 SEH 4835
1126 FILLOT Catherine 04:33:48 SEF - F 175 SEF 4347
1127 CEPIN Teddy 04:34:10 SEM - M 388 SEH 4648
1128 HECKEL Nicolas 04:34:14 SEM - M 389 SEH 3496
1129 CROSIO Maria Olivia 04:34:16 V2F - F 28 V2F 4838
1130 KENWORTHY Catherine 04:34:18 SEF - F 176 SEF 4864
1131 PROUVOST Maria 04:34:36 V1F - F 99 V1F 4521
1132 LAMBERT Nathalie 04:34:39 V1F - F 100 V1F 4405
1133 VILA Marie 04:34:49 SEF - F 177 SEF 4394
1134 HOLKERS Thijs 04:34:51 SEM - M 390 SEH 3383
1135 BOSELLI Patrick 04:34:56 V2H ccs sagem M 115 V2H 3189
1136 BANVILLE Veronique 04:35:04 V2F - F 29 V2F 4285
1136 BANVILLE Dominique 04:35:04 V2H - M 116 V2H 3461
1138 HONKANEN Heli 04:35:05 SEF - F 178 SEF 3149
1138 BIROLAUD Philippe 04:35:05 V2H - M 117 V2H 4663
1140 JORDAN Caroline 04:35:06 V1F Courir CVSD F 101 V1F 4064
1141 VIGNAUD Anne Marie 04:35:10 V3F UCCV F 5 V3F 4494
1142 TINJOD Francois 04:35:13 V3H - M 21 V3H 3778
1143 SCHNELLER Guy 04:35:17 V3H - M 22 V3H 4694
1144 RIBES Betty 04:35:26 SEF - F 179 SEF 4204
1145 LASCOMBES Franck 04:35:27 V2H - M 118 V2H 3511
1145 MOGEON Pascal 04:35:27 V2H - M 118 V2H 3963
1147 BATEMAN Heather 04:35:31 SEF - F 180 SEF 4849
1148 FRAZAO Christelle 04:35:32 V1F bsga F 102 V1F 4461
1149 BERARD Nathalie 04:35:35 V1F ST JOSEPH DIJON F 103 V1F 4221
1150 BARTKOWIAK Lisa 04:35:36 SEF - F 181 SEF 3130
1151 ROYET Denis 04:35:39 V1H - M 269 V1H 3244
1152 MARCHAND Mathilde 04:35:50 SEF - F 182 SEF 4344
1152 COCHE Alexandre 04:35:50 SEM - M 391 SEH 4633
1154 AGRESTI Stephanie 04:35:59 V1F - F 104 V1F 4436
1155 MORRISSEY Blanche 04:36:16 V2F Marlow Striders F 30 V2F 4859
1156 JOLY Eric 04:36:17 V3H - M 23 V3H 3700
1157 AGRESTI Henri 04:36:18 V4H - M 1 V4H 3923
1158 DESCARGUES Gilles 04:36:24 V1H - M 270 V1H 4760
1158 BARTON Antony 04:36:24 V1H - M 270 V1H 4778
1160 BRIARD Jean Pierre 04:36:28 V4H - M 2 V4H 3753
1161 HEDDE Ines 04:36:29 SEF - F 183 SEF 3185
1162 LASCOMBES Cecile 04:36:30 V1F usp jogging F 105 V1F 3416
1163 PFEFFER Tracey 04:36:31 V1F - F 106 V1F 3400
1164 VALENTINI Pascal 04:36:44 SEM - M 392 SEH 4018
1164 SIMON Karen 04:36:44 SEF raid defi sapeurs pompier F 184 SEF 4058
1166 MAURY Blandine 04:36:49 SEF CORCY ENDURANCe F 185 SEF 4346
1167 DORKEL Aymeric 04:36:55 SEM SOCOMEC M 393 SEH 4531
1168 GUERIN Loic 04:37:02 SEM - M 394 SEH 3442
1169 BECUE Emmanuel 04:37:09 SEM - M 395 SEH 3803
1170 LOPES Fabien 04:37:17 SEM - M 396 SEH 3866
1171 PAGNIEZ Emmanuelle 04:37:30 SEF - F 186 SEF 4398
1172 RIVET Stephane 04:37:42 SEM - M 397 SEH 3595
1173 HAUCK Marilyn 04:37:49 SEF - F 187 SEF 4325
1174 HETHERINGTON Catherine 04:37:54 SEF - F 188 SEF 3358
1175 LAMRANI Neila 04:38:14 V1F - F 107 V1F 4294
1176 SCHOFIELD Steve 04:38:16 SEM - M 398 SEH 3350
1176 FAASSEN Rene 04:38:16 V2H suomi M 120 V2H 4770
1178 KASSING Petra 04:38:17 V1F suomi F 108 V1F 4868
1179 MIKACIC Valerie 04:38:21 V2F - F 31 V2F 4904
1180 MEYNE Philippe 04:38:27 V2H - M 121 V2H 3714
1180 GAUBERT Julie 04:38:27 SEF - F 189 SEF 4238
1180 MAHIEUX Thierry 04:38:27 V2H - M 121 V2H 4634
1183 ARDUINI Delphine 04:38:36 SEF - F 190 SEF 4513
1184 CRAMPE Christophe 04:38:39 SEM - M 399 SEH 4757
1185 BIENVENU Paul 04:38:40 SEM GROS M 400 SEH 3848
1186 TOSOLINI Christophe 04:38:41 V1H Realtor M 272 V1H 3655
1187 BACCARD Daniel 04:38:44 V4H SPIRIDON COTE D AZUR M 3 V4H 3525
1188 SMIT Lotte 04:38:45 SEF - F 191 SEF 3286
1189 SIMIONI Julie 04:38:53 SEF - F 192 SEF 4455
1190 BREITHAUPT Helene 04:38:54 SEF - F 193 SEF 4161
1191 AMARY Rene 04:38:55 V3H - M 24 V3H 3818
1192 CONEIM Laurence 04:38:57 SEF - F 194 SEF 4314
1193 RIFFAUD Christel 04:38:58 V1F trispiridon F 109 V1F 4479
1194 CHAPMAN Jemma 04:39:02 V1F - F 110 V1F 4128
1194 PAPOTI Marie Noelle 04:39:02 V1F csl neuf brisach F 110 V1F 4372
1196 BLOKKER Ijf 04:39:10 V3H - M 25 V3H 3292
1197 AULAGNE Melanie 04:39:12 SEF ATHLEFORM'42 F 195 SEF 4081
1198 LEKHIAR Chouki 04:39:19 SEM - M 401 SEH 3961
1199 BAEK Ronny 04:39:20 V1H 42k M 273 V1H 3022
1200 SAKOVICA Liesma 04:39:31 SEF - F 196 SEF 4839
1201 BOUILLOT Patrice 04:39:36 V3H courir Cesson Vert Saint M 26 V3H 3594
1202 ROSSE Cedric 04:39:41 SEM - M 402 SEH 3708
1202 XXXX XX 04:39:41 - M 402 SEH 0
1204 FRAYSSINHES Marie 04:39:44 V1F - F 112 V1F 4490
1205 VERHOEF Hetty 04:39:45 V1F AV Attila F 113 V1F 3271
1206 HEAL Shaun 04:39:46 SEM - M 404 SEH 4586
1207 HANESSE Christophe 04:39:52 V1H - M 274 V1H 3887
1208 TAPIN Isabelle 04:40:08 V1F csc konenbourg F 114 V1F 4428
1208 DUPONT Paul Henri 04:40:08 SEM - M 405 SEH 4612
1210 SMIDEREN Aline 04:40:09 SEF - F 197 SEF 3247
1211 ANDRE PIERRE Adrien 04:40:10 SEM - M 406 SEH 3840
1212 ANDRE PIERRE Cedric 04:40:14 V1H - M 275 V1H 3841
1213 LYS Lyn 04:40:16 SEF - F 198 SEF 4159
1214 CARVALHO Joaquim 04:40:17 V1H - M 276 V1H 3378
1215 SAINT SOLLIEUX Elin Leknes 04:40:25 SEF - F 199 SEF 3322
1216 RENAUX Estelle 04:40:27 SEF - F 200 SEF 4182
1217 SOUDAN Benedicte 04:40:38 SEF CMBM F 201 SEF 3084
1218 HAMITOUCHE Madjid 04:40:39 V2H bsga M 123 V2H 4644
1219 HAMITOUCHE Evelyne 04:40:41 V2F bsga F 32 V2F 4351
1220 DAMIDOT Sandra 04:40:44 SEF - F 202 SEF 4191
1221 GRAVE Jacques 04:41:16 V3H - M 27 V3H 3406
1222 HEDE Isabelle 04:41:18 V2F Verneuil AC F 33 V2F 4366
1223 ROBAUX Odile 04:41:19 V1F VAC Athletisme F 115 V1F 4376
1224 CABARET Francois 04:41:21 V2H - M 124 V2H 3449
1225 SUTA Sanda 04:41:30 SEF - F 203 SEF 3270
1226 AUBERSON Yves 04:41:31 V1H Sabai DEE M 277 V1H 3798
1227 AUBERSON Laurent 04:41:32 SEM Sabai Dee M 407 SEH 3799
1228 RUCK Matthew 04:41:45 SEM - M 408 SEH 4805
1229 NGUYEN Duc Binh 04:41:51 SEM - M 409 SEH 3303
1230 DONS Eefje 04:41:53 SEF - F 204 SEF 3396
1231 FAUCOGNEY Christine 04:41:59 V2F Traileman F 34 V2F 4265
1232 LOUVEL Michele 04:42:01 V1F SOCOMEC F 116 V1F 4359
1233 TABAOT Pascal 04:42:04 V1H HAGER GROUP M 278 V1H 4534
1234 GERARD Sylvie 04:42:05 V2F VAC Verneuil sur Seine F 35 V2F 4345
1235 DUFOUR Dominique 04:42:08 V1H - M 279 V1H 3677
1235 MOUGEL Sandrine 04:42:08 SEF ASSOCIATION LES ACRAUX F 205 SEF 4103
1235 LISON Delphine 04:42:08 SEF - F 205 SEF 4468
1238 VILA Pierre 04:42:13 SEM - M 410 SEH 3182
1238 STAMMERS Simon 04:42:13 SEM - M 410 SEH 4764
1240 BOLSCHER Marc 04:42:25 V1H MusSweatTrails M 280 V1H 3045
1241 PIJPAERT Howard 04:42:26 V1H MudSweatTrails M 281 V1H 3046
1242 MOReRE Michel 04:42:27 V3H Verneuil AC M 28 V3H 3907
1243 CHEVILLARD Fabrice 04:42:33 SEM - M 412 SEH 3855
1244 DELORME Isabelle 04:42:40 SEF ASM Minorange de Bouygues F 207 SEF 4092
1245 ROSSO Christian 04:42:41 V2H ASM BOUYGUES M 125 V2H 3243
1245 ALLIOT Cecile 04:42:41 SEF ASM BOUYGUES F 208 SEF 4206
1245 KASSIMALY Emeric 04:42:41 SEM - M 413 SEH 3905
1248 DREAN Sabrina 04:42:42 SEF - F 209 SEF 4080
1248 CANTEREAU Thierry 04:42:42 V1H - M 282 V1H 4540
1250 JOHANSSON Sanna 04:42:44 SEF - F 210 SEF 3152
1251 BIMONT Laurent 04:42:47 V2H - M 126 V2H 3971
1252 SCOTTO Valerie 04:42:49 V1F run and trail marine F 117 V1F 4880
1253 BOLE Cedric 04:42:54 SEM - M 414 SEH 3180
1254 HANSLIK Dominique 04:43:13 SEM - M 415 SEH 3955
1255 PENET Nicolas 04:43:35 SEM - M 416 SEH 3599
1255 CHAUVEL Sandra 04:43:35 SEF AlPizancon F 211 SEF 4076
1257 KUBICKI Jean Luc 04:43:36 V2H - M 127 V2H 3455
1258 COUVERT Helene 04:43:37 SEF - F 212 SEF 4482
1259 LE NEZET Baptiste 04:43:43 SEM BDB M 417 SEH 3914
1260 BECHLER Florence 04:43:50 V1F endurance shop besancon F 118 V1F 4148
1261 JUMEAU Didier 04:43:57 V1H - M 283 V1H 3834
1262 CALUZIO Sebastien 04:44:07 V1H - M 284 V1H 3169
1263 BOTTE Jean Jacques 04:44:17 V3H AS MUNSTER ATHLETISME M 29 V3H 3562
1264 LOUVET Carole 04:44:21 SEF - F 213 SEF 4515
1265 BOUCHARD Danielle 04:44:39 V2F - F 36 V2F 4259
1266 RUFF Nicolas 04:45:17 SEM - M 418 SEH 3482
1267 BORDET Nina 04:45:28 SEF - F 214 SEF 3110
1268 MOREL Serge 04:45:30 V2H - M 128 V2H 3553
1269 LAVIGNE Yannick 04:45:32 V1H TEAN ALPTIS M 285 V1H 3554
1270 FAURE LAGARDE Denise 04:45:38 V2F - F 37 V2F 4386
1271 STORRIE Heidi 04:45:41 V1F - F 119 V1F 4526
1272 LE TELLIER Coralie 04:45:45 V1F - F 120 V1F 4361
1273 POWELL Roger 04:46:25 V3H - M 30 V3H 4779
1274 MASTITSKAYA Svetlana 04:46:57 SEF - F 215 SEF 3121
1275 TORRES Gigi 04:47:17 V2F montbonnot jogging F 38 V2F 4887
1276 LEGUAY David 04:47:32 SEM - M 419 SEH 4746
1277 MALONEY Jane 04:47:40 V2F Easingwold Running Club F 39 V2F 3401
1278 DICKSON Kate 04:47:58 SEF - F 216 SEF 4112
1279 POSSELIUS Petra 04:47:59 V1F Possedal F 121 V1F 3336
1280 BRILLARD Philippe 04:48:10 SEM - M 420 SEH 3260
1281 HILLARD Florent 04:48:12 SEM - M 421 SEH 4575
1282 VARENNE Philibert 04:48:32 V2H - M 129 V2H 3503
1283 VARENNE Elise 04:48:36 ESF - F 3 ESF 4172
1284 VANTESONE Alain 04:48:39 V1H - M 286 V1H 3485
1285 LE BLANC Agathe 04:48:44 SEF ATHLEFORM'42 F 217 SEF 4171
1286 WINTZER Joel 04:49:28 V1H - M 287 V1H 3719
1287 BRAMBILLA Giuliano 04:49:53 V3H - M 31 V3H 3412
1288 HECKEL Yves 04:50:17 V2H CAN SARREGUEMINES M 130 V2H 3409
1289 CUBIZOLLES Laura 04:50:26 SEF - F 218 SEF 4423
1290 PARMENTIER Elisabeth 04:50:32 V1F Cap'ten Oberstinzel F 122 V1F 4315
1291 DELETREZ Sandrine 04:50:43 V1F ZTrailerZ F 123 V1F 4308
1292 BREAKWELL David 04:50:45 V2H - M 131 V2H 3030
1293 DI LEONARDO Beatrice 04:51:06 V1F - F 124 V1F 4055
1294 STOLK Paul 04:51:16 SEM - M 422 SEH 3300
1294 ZWART Ingrid 04:51:16 V1F - F 125 V1F 3301
1296 POIGNET Henri 04:51:18 V1H - M 288 V1H 3810
1297 MULLER Veronique 04:51:29 SEF SOCOMEC F 219 SEF 4283
1298 SESTITO Gilles 04:51:33 V1H TRI AVENTURE M 289 V1H 4559
1299 DESBREST Herve 04:51:35 V2H - M 132 V2H 3725
1300 SESTITO Nathalie 04:51:36 V1F TRI AVENTURE F 126 V1F 4388
1301 MERABTI Sylvie 04:51:45 V2F CLCS FIRMINY F 40 V2F 4336
1302 ANGELINI Sophie 04:51:48 V1F - F 127 V1F 4291
1303 VAUZELLE Isabelle 04:51:50 V1F - F 128 V1F 4166
1304 LOPEZ Jerome 04:51:53 SEM - M 423 SEH 4762
1305 CHIRUMBERRO Audrey 04:52:06 SEF - F 220 SEF 4210
1306 DELOMIER Philippe 04:52:08 V1H - M 290 V1H 4545
1307 BRAY Emilie 04:52:36 SEF - F 221 SEF 4183
1308 RIGAILL Christelle 04:52:39 SEF ASSA F 222 SEF 4300
1309 MELER Nicolas 04:52:41 SEM - M 424 SEH 3825
1310 CERDAN Francy 04:52:58 V2H - M 133 V2H 4658
1311 CERDAN Anne 04:52:59 V1F - F 129 V1F 4383
1312 MARTIN DIETRICH Catherine 04:53:11 V1F CSL NEUF BRISACH F 130 V1F 4060
1313 BRULEY Boris 04:53:34 V1H - M 291 V1H 4550
1314 LEGROS Dominique 04:53:47 V2H Maillefer M 134 V2H 3199
1315 BARON Patrick 04:53:59 V2H asrd M 135 V2H 4735
1316 FAYOLLE Chantal 04:54:06 V2F CLCS FIRMINY F 41 V2F 4433
1316 PARIS Eliane 04:54:06 V2F clcs firminy F 41 V2F 4310
1318 JENKINS Emma 04:54:18 SEF - F 223 SEF 3359
1319 NIEL Valerie 04:54:32 V2F - F 43 V2F 4438
1320 NIEL Jean Yves 04:54:33 V2H - M 136 V2H 3626
1320 VICTOR Sandra 04:54:33 V1F BSGA F 131 V1F 4390
1322 DURAND Aymeric 04:54:34 SEM - M 425 SEH 4640
1322 BETAILLOLE Carole 04:54:34 V1F TraiLadies F 132 V1F 4083
1324 TRIPET Henri 04:54:57 V2H Sabai Dee M 137 V2H 3797
1325 AUBRY Marc 04:55:14 V1H - M 292 V1H 3741
1326 FROUD Jennifer 04:55:16 V3F Basingstoke & Mid Hants A F 6 V3F 4853
1327 RENEAUME Jean Baptiste 04:55:20 SEM - M 426 SEH 4666
1328 FAUCOGNEY Andre 04:55:40 V4H Traileman M 4 V4H 3794
1329 MULLER Kathy 04:55:44 V2F ANA LAUTERBOURG AC F 44 V2F 4374
1330 FRACHE Georges 04:55:54 V3H DIEUZE M 32 V3H 3563
1331 LE BORGNE Marc 04:55:55 V1H - M 293 V1H 3393
1332 PILLARD Frederic 04:56:34 SEM - M 427 SEH 3504
1333 BAKKER Saskia 04:56:49 SEF MudSweatTrails.nl F 224 SEF 3039
1334 QUETARD Estelle 04:57:12 V1F - F 133 V1F 4495
1335 SPRUIT Ronald 04:57:19 V1H - M 294 V1H 3382
1336 GUIGUET Beatrice 04:57:24 V2F IBM LA GAUDE F 45 V2F 4365
1337 BOSTE Corinne 04:57:38 V2F SPIRIDON CA F 46 V2F 4318
1338 VERARD Valerie 04:57:51 V1F - F 134 V1F 4276
1339 TOUTAN Anne Marie 04:58:09 V2F - F 47 V2F 4453
1340 DUMONT Delphine 04:58:24 V1F GUMP Niveze Running Team F 135 V1F 4258
1341 DE MEER Ilona 04:58:28 SEF - F 225 SEF 3273
1342 ISHCHENKO Iryna 04:58:46 V1F - F 136 V1F 3034
1342 BASSEMENT Maud 04:58:46 SEF - F 226 SEF 4151
1342 FAIVRE Fanny 04:58:46 V2F Anciens US ptits fourgs F 48 V2F 4377
1345 HANACHOWICZ Marie 04:58:57 SEF - F 227 SEF 4470
1346 OBIN Sandrine 04:59:06 V1F SCAP CADAUJAC F 137 V1F 4417
1347 BON Romain 04:59:15 SEM - M 428 SEH 3539
1347 PEPEK Marianne 04:59:15 SEF L'Oreal Club F 228 SEF 4199
1349 GERINIERE Anneclaire 04:59:16 V1F - F 138 V1F 4409
1350 SIMIONI Sebastien 04:59:19 V1H - M 295 V1H 4710
1351 BENOIT LIZON Anna 04:59:30 SEF Maillefer F 229 SEF 4174
1352 MCMAHON Iain 04:59:35 V1H - M 296 V1H 3353
1353 FAIVRE Ghislaine 04:59:45 V2F - F 49 V2F 4459
1354 DUPIN Karine 04:59:53 SEF Team TAO F 230 SEF 4385
1355 VESTHEIM Einar 05:00:05 SEM Team Includia M 429 SEH 3310
1356 BORDEAU Jessica 05:00:11 SEF - F 231 SEF 4193
1357 SEGAL Janey 05:00:33 V1F - F 139 V1F 4524
1358 SOUQUET Benedicte 05:00:34 V1F - F 140 V1F 4209
1359 DUFRANE Serge 05:00:35 SEM - M 430 SEH 4590
1360 BOUCHOUX Marielle 05:00:48 SEF - F 232 SEF 4099
1361 CERVONE Antonella 05:00:52 V1F BERG TEAM SALOMON F 141 V1F 4884
1362 SPRIET Ophelie 05:00:59 SEF - F 233 SEF 4403
1363 CUNY Nicolas 05:01:04 SEM Amities nature Montlucon M 431 SEH 3096
1364 VAN ROOIJEN Paul 05:01:59 V2H - M 138 V2H 3278
1365 INGROSSO Francesco 05:02:00 V2H Les Maratouristes de Dreu M 139 V2H 3772
1366 FOUDRAINE Marloes 05:02:28 SEF - F 234 SEF 3281
1367 BRIONNE Samuel 05:02:49 SEM Raid Defi Pompiers Besanc M 432 SEH 4616
1368 BRIONNE Marie 05:02:51 SEF Team 70 Forever F 235 SEF 4311
1369 DRAN Jean Philippe 05:02:52 V1H Vallee Montmorency Triath M 297 V1H 3824
1370 JARLAUD Aurelie 05:02:57 SEF - F 236 SEF 4164
1371 ZILLER Aurore 05:03:08 V1F Cap'ten Oberstinzel F 142 V1F 4286
1372 BACCARD Bernadette 05:03:19 V3F SPIRIDON COTE D AZUR F 7 V3F 4353
1373 ROCHE Perine 05:03:55 SEF - F 237 SEF 3197
1374 MACE Nathalie 05:04:22 SEF - F 238 SEF 4100
1375 DOHL Cynthia 05:04:40 V2F - F 50 V2F 3368
1376 CHABAY Corinne 05:05:21 V1F - F 143 V1F 4075
1377 PETITJEANS Cecile 05:05:41 V1F - F 144 V1F 4514
1378 GILSON Anne Francoise 05:06:04 V1F - F 145 V1F 4252
1379 MAGIELSE Mark 05:06:26 V1H - M 298 V1H 3296
1380 ROKS Aline 05:06:28 SEF - F 239 SEF 3297
1381 DIEZ Shiv 05:06:34 V1F Club Sportif L'Oreal F 146 V1F 4370
1382 ROOS Martina 05:06:51 V2F - F 51 V2F 3131
1383 GAVOIS Fabrice 05:07:12 V1H AQUALUNG M 299 V1H 3894
1384 DRAMISSIOTIS Renaud 05:07:14 V1H - M 300 V1H 3611
1385 APOSTOLUK Alexandra 05:07:23 SEF - F 240 SEF 4362
1386 AMBROISE Sophie 05:07:46 V2F COURIR CESSON F 52 V2F 4510
1387 TARJON Patrick 05:07:48 V3H US GAZELEC M 33 V3H 3566
1388 REYNOLDS Clare 05:07:49 V1F none F 147 V1F 4855
1389 LARMARAUD Anne(hania) 05:07:50 V2F verneuil AC F 53 V2F 4062
1390 COMER Derek 05:07:53 V1H - M 301 V1H 4815
1390 HOWELLS Helen 05:07:53 V1F - F 148 V1F 4861
1392 KISTNER Anita 05:08:02 V1F COLMAR MC F 149 V1F 4059
1393 GRIGOLEIT Tracey 05:08:04 V2F Basingstoke and Mid Hants F 54 V2F 4847
1394 NOWAK DESCARGUES Catherine 05:09:30 V1F - F 150 V1F 4071
1395 COTTIER Emmanuelle 05:09:32 V1F - F 151 V1F 4328
1396 RASCLE Nathalie 05:09:33 V1F - F 152 V1F 4327
1397 BALMAT Eric 05:09:35 V1H - M 302 V1H 4660
1398 LINGUA Martine 05:09:43 V3F spiridon ca F 8 V3F 4528
1399 WOOD Andy 05:10:48 V2H Easingwold Running Club M 140 V2H 4811
1400 WOOD Bernie 05:10:49 V2F Easingwold Running Club F 55 V2F 4856
1401 DUNAND Corinne 05:12:09 V2F - F 56 V2F 4393
1402 BOUTERAON Julie 05:12:18 SEF - F 241 SEF 4085
1403 AGRESTI Isabelle 05:12:42 V4F - F 1 V4F 4408
1404 DEPAGNEUX Virginie 05:13:04 SEF - F 242 SEF 4499
1404 BENOIT Depagneux 05:13:04 V1H - M 303 V1H 3693
1406 GARCHER Barbara 05:13:08 V1F - F 153 V1F 4090
1407 NURCHI Camille 05:13:09 V1H Team Alptis M 304 V1H 3217
1408 URBAIN Alexandra 05:13:14 V1F Team Alptis F 154 V1F 4395
1409 CUVELIER Francis 05:13:49 V2H Sella Ronda Team M 141 V2H 3115
1410 AALTO HARDY Annette 05:14:11 V1F - F 155 V1F 4519
1411 PLONKA Francoise 05:14:15 V3F - F 9 V3F 4270
1412 WALSHE Nicolette 05:14:38 V2F BMHAC F 57 V2F 3342
1413 FALKINER Barbara 05:14:44 V1F - F 156 V1F 3372
1414 VERSTRAETEN Pascale 05:15:21 V2F Sella Ronda Team F 58 V2F 3116
1415 BUENO Sandrine 05:15:27 V1F la foulee de greasque F 157 V1F 4491
1416 BERTHIER Laure 05:15:34 SEF - F 243 SEF 4444
1417 CHAREUN Pascal 05:15:43 V1H - M 305 V1H 3952
1418 HOWELLS Rose 05:16:42 SEF - F 244 SEF 3349
1419 PEROCHEAU Thierry 05:16:49 V1H Us Nemours st pierre athl M 306 V1H 3479
1420 AGLIATA Laurence 05:17:28 V1F ale echirolles F 158 V1F 4508
1421 MARCHAND Michel 05:17:42 V3H - M 34 V3H 3498
1422 ADAM Celine 05:17:56 SEF Club Athletisme Jeunesse F 245 SEF 4303
1423 HOUEL Bernard 05:18:12 V3H EGMA FCMULHOUSE ATHLE M 35 V3H 3615
1423 HOUEL Laurence 05:18:12 V1F EGMA FCMULHOUSE ATHLE F 159 V1F 4431
1425 GRONBEK NIELSEN Lars 05:18:27 V3H Valloeby Motion M 36 V3H 3135
1426 PROMELLE Benedicte 05:19:00 SEF - F 246 SEF 4155
1427 STECKIW Paula 05:19:12 V3F Basingstoke & Mid Hants A F 10 V3F 4851
1428 HOLLIE Catherine 05:20:13 V2F couri Cesson Vert Saint D F 59 V2F 4410
1429 PINOCHET Annick 05:20:44 V1F - F 160 V1F 4501
1430 HORDERN Michelle 05:20:51 SEF - F 247 SEF 3357
1431 HIRST Robert 05:20:52 SEM - M 433 SEH 3356
1432 BACHON Monique 05:21:01 V4F courir cvsd F 2 V4F 4065
1433 DAVIES Andy 05:21:39 V1H - M 307 V1H 4831
1434 TOBIAS Jessi 05:22:30 SEF - F 248 SEF 3365
1435 MARSOLLIER Patrick 05:23:06 V1H ama M 308 V1H 3607
1436 BRUNELLE Sebastien 05:24:04 SEM TEAM NSA 83 M 434 SEH 3859
1436 EVANS Isabelle 05:24:04 SEF TEAM NSA 83 F 249 SEF 4330
1438 JADE Fanny 05:24:06 SEF NSA83 F 250 SEF 4169
1439 RIPOLL Marc 05:24:17 SEM NSA83 M 435 SEH 3861
1440 VAN DONGEN Maurice 05:24:42 SEM - M 436 SEH 3295
1441 VAN MEER Mieke 05:25:07 SEF - F 251 SEF 3298
1442 STR M Maria 05:25:29 SEF Nature Running Sweden F 252 SEF 3329
1442 COTARD Mary 05:25:29 V2F Team Coachplus F 60 V2F 4299
1444 COX Melissa 05:26:38 SEF - F 253 SEF 4109
1445 WILLIS Rebecca 05:26:39 SEF - F 254 SEF 4110
1446 BAZIN Anne Elisabeth 05:27:57 SEF STMicroelectronics F 255 SEF 3193
1447 CHORIGUIAN Nicolas 05:27:58 V1H EP MANOSQUE M 309 V1H 3878
1448 SIMON Maryline 05:28:11 SEF - F 256 SEF 4241
1449 CARON Magali 05:28:14 SEF - F 257 SEF 4242
1450 PUGNETTI Aldo 05:30:32 V2H Courmayeur Trailers M 142 V2H 4046
1451 GIULIANI Monica 05:33:01 V2F - F 61 V2F 4883
1452 TEJEDOR Marie Francoise 05:33:04 V2F - F 62 V2F 4404
1453 DHONNEUR Dominique 05:34:00 V3H - M 37 V3H 4626
1454 GHENNAM Nadia 05:34:10 V2F - F 63 V2F 3408
1455 GOY Marie Helene 05:34:23 V2F MAYZE F 64 V2F 4379
1456 SELDEN Helen 05:34:35 SEF - F 258 SEF 4875
1457 RENAUX Veronique 05:34:37 V2F SP IBM FRANCE NICE LA GAU F 65 V2F 4354
1457 PASZTERNAK M Agnes 05:34:37 V2F - F 65 V2F 4424
1459 PASZTERNAK Paszternak 05:34:41 V2H - M 143 V2H 3606
1460 KOCUREK Antoine 05:37:16 SEM - M 437 SEH 3160
1461 HALBAUT Magali 05:39:02 V2F - F 67 V2F 4364
1462 DOSSMANN Anne 05:39:40 SEF - F 259 SEF 4272
1463 DEPREZ Marelisa 05:42:44 V2F - F 68 V2F 4412
1464 DEPREZ Thierry 05:42:52 V1H - M 310 V1H 3591
1465 DALIER Celine 05:43:04 V1F - F 161 V1F 4487
1466 KARASUMI Yasuo 05:43:32 V3H - M 38 V3H 3265
1467 GUILLEMIN Michelle 05:43:55 V1F - F 162 V1F 4077
1468 CRISP Emma 05:44:22 SEF - F 260 SEF 4111
1469 WOITELLIER Manon 05:45:01 SEF - F 261 SEF 4194
1470 CANTY Florence 05:45:14 V1F - F 163 V1F 4456
1471 TOUTAN Frederic 05:45:17 V2H - M 144 V2H 3239
1472 LAM Sze Mun 05:47:07 SEF Active Atoms F 262 SEF 3395
1473 WALTER Didier 05:47:45 V2H - M 145 V2H 3832
1474 DELANGE Ingrid 05:48:15 V1F Sella Ronda Team F 164 V1F 3114
1475 IMBERT Aurore 05:48:56 ESF Assp Vergeze F 4 ESF 4152
1476 SALOMONS Claudette 05:49:17 V2F - F 69 V2F 3272
1477 COUTURE Elizabeth 05:51:16 SEF - F 263 SEF 3366
1478 GREDLEY Hannah 05:51:17 V1F - F 165 V1F 4527
1478 MILONE Candice 05:51:17 SEF - F 264 SEF 4877
1480 BURRAGE Jessica 05:56:23 SEF - F 265 SEF 4123
1481 JACQUET Amelie 05:57:58 SEF - F 266 SEF 4141
1481 HENRARD Veronique 05:57:58 V1F - F 166 V1F 4401
1483 DESBOIS Isabelle 0,248657407 V1F EAMACON F 167 V1F 4466


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |