cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-03-29 - Eco Trail de Paris 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 30 km - 2014 : classement des 2680 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUHAIL Jonathan 01:52:35 SEM ACCRORUN M 7633
2 DUHAIL Nicolas 01:53:12 SEM ACCRORUN M 7087
3 LEMOINE Vincent 02:00:44 SEM us athletique de lievin M 6137
4 BAUMGARTNER Stephen 02:01:12 SEM - M 6356
5 BATTAIL Thomas 02:01:47 SEM - M 6235
6 GUEDON Julien 02:02:11 SEM ASCSB M 7602
7 PEREZ Simon 02:02:53 SEM - M 6463
8 DURAND Regis 02:03:39 SEM - M 6660
9 KSOUDA Noamen 02:04:22 SEM ASC SAINT BARTHELEMY M 9288
10 COMMUNOD Romaric 02:04:32 SEM - M 6579
11 MONSARAT Loic 02:05:26 SEM morvan oxygene M 7412
12 ISMAILI Anisse 02:06:35 SEM - M 9129
13 DEAGE Vincent 02:06:40 SEM Vincennes athletic M 6153
14 TYRAKOWSKI Thomas 02:06:55 SEM USA Lievin / Run on line M 6233
15 DU PELOUX Timothee 02:08:15 SEM - M 6216
16 BALDUCHELLI Yan 02:08:32 SEM Ride Spirit M 6054
17 TRUEL Aurelia 02:08:39 SEF Ac choisy le roi F 1ere F 9334
18 DECAMBRON Antoine 02:09:05 SEM JA MONTROUGE M 9086
19 BALABAUD Thomas 02:09:48 ESH - M 1er Espoir 6247
20 PIAU Hugues 02:09:51 SEM tobesport M 7896
21 JAMIN Samuel 02:10:34 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 6549
22 PEREZ Clement 02:10:35 ESH - M 8616
23 CRESSENT Jonathan 02:11:00 SEM - M 7634
24 HACQUES Mickael 02:11:05 SEM - M 7137
25 ROUX Emmanuel 02:11:11 SEM - M 6823
26 CAMBOUR Aurelien 02:11:47 SEM triathlon sannois francon F 8994
27 PICHOT Guillaume 02:12:21 SEM SATUC M 7985
28 DIVARET Gaetan 02:12:28 SEM LHSA M 8070
29 MERIEUX Philippe 02:13:09 V1H - M 6802
30 DIEULOT Alexis 02:13:15 SEM - M 9175
31 LELU Sebastien 02:14:25 V1H - M 6486
32 RADUCKI Kevin 02:14:40 SEM Draveil triathlon M 7531
33 BETOURET Sebastien 02:15:13 SEM - M 6517
34 MERLIN Nicolas 02:15:28 V1H - M 7021
35 TOYAS Christos 02:16:23 SEM - M 8644
36 BAILLOT Sebastien 02:16:28 SEM - M 6514
37 ROEHRIG Damien 02:16:44 V1H Vincennes athletic M 8549
38 BOUTHELOUP Charles 02:17:40 SEM - M 8765
39 GESCHWINE Loic 02:17:48 SEM Club Alpin Francais M 7415
40 GALMICHE Alexandre 02:18:05 SEM Triathlon Washington DC M 9314
41 GRIPON Christophe 02:18:08 SEM - M 8680
41 PETHIEU Romain 02:18:08 SEM - M 6588
43 MILEO Sophie 02:18:16 SEF ESMGO F 2eme F 6447
44 BACHKINE Boris 02:18:25 SEM Issy M 8871
45 DENIS Xavier 02:18:45 V1H ES NANTERRE M 6069
46 FOUQUEREAU Matthieu 02:18:58 SEM AL Echirolles M 7222
47 BICHE Vladimir 02:19:14 SEM - M 6099
48 MARECHAL Christian 02:19:27 V1H AC CELLOIS M 8719
49 LETAVERNIER Emmanuel 02:19:28 SEM - M 8403
50 DUHAMEL Alexandre 02:19:30 V1H - M 9187
51 MIKARIC Michael 02:19:46 SEM - M 9326
52 FRANSON Sebastien 02:19:54 SEM - M 6518
53 CHAUVET Antoine 02:19:59 SEM - M 9082
54 BOLLONJEON Elisa 02:20:02 SEF - F 3eme F 8443
55 CHAPPOTTEAU Francois 02:20:13 V2H - M 1er V2H 8176
56 ZANUTTINI Riccardo 02:20:19 V1H CANAVESE 2005 M 6630
57 TARDIF Jonathan 02:20:43 SEM - M 7629
58 WESTLING Carl 02:20:49 V1H - M 8832
59 HASCOET Sylvie 02:21:17 SEF - F 6323
60 RAGNARSSON Bj?rn 02:21:29 V1H - M 8875
61 GARCIA VIVANCOS Emilio Jose 02:21:51 SEM INDEPENDIENTE M 8419
62 DORMOY Thomas 02:22:03 SEM - M 6239
63 VARVOU Jean Louis 02:22:07 V3H ENDURANCE 72 M 1er V3H 7766
64 BAPTISTE Jean Francois 02:22:08 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 7773
65 SANTAMBROGIO Luca 02:22:19 SEM I BOCIA DI VERANO BRIANZA M 7388
66 DILLENSEGER Matthieu 02:22:22 SEM - M 7214
67 BASTARD Laurent 02:22:25 V2H Draveil Triathlon M 7442
67 SPIESS Nicolas 02:22:25 SEM HAVRE AC M 7084
69 DOURIEZ Stephane 02:22:49 V1H USVA M 6373
70 FROMAGET Vincent 02:22:52 SEM - M 6151
71 CHAILLOUX Lucile 02:23:00 SEF nac F 7384
72 MONTEIL Charles 02:23:01 SEM - M 8764
73 EBNER Mathieu 02:23:07 V1H kronos triathlon M 7239
73 GOSSE William 02:23:07 SEM TCSQY M 6089
75 FAURE Arnaud 02:23:11 V1H Tobesport M 9028
76 BLOTTIERE Maxime 02:23:20 SEM - M 7196
77 VANDERVALLE Fabrice 02:23:22 V1H Es Nanterre M 8279
78 THAIS Francois Nicolas 02:23:25 SEM - M 8144
79 CHATEAU Jean Patrick 02:23:29 SEM - M 7737
80 SOULOUMIAC Arnaud 02:23:37 V1H VANVES RUN CLUB 92 M 9029
81 LE DU eric 02:23:47 SEM - M 8333
82 PIOCHAUD Stephane 02:24:00 V1H - M 6372
83 WLOSIK Philippe 02:24:11 V1H - M 6790
84 HASCOET Yoann 02:24:12 SEM - M 6024
85 ZAND Zimantha 02:24:17 V1F - F 1ere V1F 6002
86 CLERC Lucie 02:24:21 SEF eaa/la foulee annemasse F 7387
87 DELSOL Guillaume 02:24:35 SEM - M 7982
88 VALOT Maxime 02:24:37 SEM - M 7197
88 NASSIBOU Jerome 02:24:37 SEM - M 7697
90 MARIE Jeremy 02:24:42 SEM Dassault Sports Suresnes M 7703
91 CHAUVETET Emilien 02:25:01 ESH - M 8421
92 GUIOLLOT Raphael 02:25:06 SEM - M 6668
93 POIROT Nicolas 02:25:08 SEM ASCE TRIATHLON M 7033
94 LE COUSTUMER Philippe 02:25:21 SEM AS Meudon M 6819
95 LE SOURD Emmanuel 02:25:23 SEM - M 8411
96 VEYRET Simon 02:25:26 SEM - M 6464
97 ANDRIEN Philippe 02:25:28 V2H - M 6767
98 JAGUIN Jeremy 02:25:29 SEM - M 7708
98 SAVAJOL Frederic 02:25:29 SEM - M 8135
100 CROUZET Thierry 02:25:39 V1H - M 6273
101 PALACCI Damien 02:25:44 V1H - M 8550
102 BELLEZZA Richard 02:25:45 SEM - M 6627
103 BIASIO Thomas 02:25:51 SEM - M 6226
104 GUERRE Christophe 02:25:55 SEM VAL DE REUIL AC M 8678
105 GUERRE Rachid 02:25:56 SEM - M 6678
106 SEBE Marc 02:25:57 V2H AS Credit Foncier de Fran M 7332
107 CORBIER Jean Francois 02:25:58 V1H - M 7778
108 CASTEL Benjamin 02:25:59 SEM - M 8944
109 NASLAIN Damien 02:26:09 SEM - M 8561
110 NGUETSE KANA Serge 02:26:10 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 6484
111 SAINT ANDRE Gregory 02:26:25 SEM antony athletisme M 8002
112 VERO Emmanuel 02:26:37 V1H GALLY A.C. M 8396
113 BIEULES Pierrick 02:26:44 SEM - M 6686
114 BEUGNON Sandie 02:26:50 SEF ACBB Triathlon F 6543
115 MEUNIER Alexandre 02:26:54 SEM - M 9206
116 GALLOUX Thierry 02:27:18 V2H ENDURANCE 72 M 6250
117 LACROIX Steve 02:27:25 V1H - M 6353
118 BONNIN Mathieu 02:27:35 SEM - M 9290
119 GARIBAL Olivier 02:27:45 SEM Paris M 6986
120 GIOVANNETTI Thibaut 02:27:50 SEM - M 6292
121 GOUNOT Olivier 02:27:51 SEM - M 6976
122 CAROFF Jildaz 02:27:58 SEM - M 7664
123 WACONGNE Nathalie 02:28:04 SEF US Palaiseau F 7103
124 LEFEBVRE Bertrand 02:28:06 SEM - M 8885
125 DELATRONCHETTE Loic 02:28:07 SEM - M 7407
126 ROUSSARIE Karine 02:28:11 V1F - F 7544
127 DENIS Gael 02:28:16 V1H - M 8078
128 JUSSEAUME Laurent 02:28:25 SEM - M 7479
129 HONORE Gaetan 02:28:28 SEM - M 8071
130 ANTHOINE Pascal 02:28:33 V1H - M 6906
131 ROLLAND Julien 02:28:35 SEM - M 7571
132 BLATRIX Romaric 02:28:41 SEM - M 6578
133 LE MEUR Stephane 02:28:42 V1H COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 6384
134 MOUGNAUD Bertrand 02:28:43 SEM - M 8886
135 LEFEBVRE Arnaud 02:28:45 SEM - M 9059
136 LECOINTE Michel 02:28:47 V2H - M 7155
136 DE GOYON Yoann 02:28:47 SEM - M 6019
138 BITENCOURT ROger 02:28:56 V1H Clube de Corrida Formacco M 6608
139 BUTIN Nicolas 02:28:59 SEM - M 7066
140 LAVARDE Ludovic 02:29:02 V1H - M 7374
141 FONTAINE Nicolas 02:29:06 SEM - M 7057
142 BEUCHERIE Franck 02:29:15 V1H les tritons condeens M 8199
143 SMAIL Frederic 02:29:22 V1H - M 8118
143 SMAIL Laurent 02:29:22 V1H - M 7476
145 LEPREUX Christophe 02:29:23 V1H - M 8676
146 CHASSAGNE Simon 02:29:28 SEM - M 6457
147 MOUILLE Francois 02:29:36 SEM - M 8161
148 KREMER Jean Paul 02:29:37 V2H co stdizier M 7806
149 DUTHOIT Pierric 02:29:38 V1H - M 6688
150 ABRANTES Christophe 02:29:39 SEM CNP Club des Nageurs Pari M 8683
151 QUINQUENEAU Nicolas 02:29:40 SEM - M 7070
152 BEDEZ Lionel 02:29:44 V1H - M 7423
153 BARDIN Sebastien 02:29:46 SEM - M 6502
154 KOEHL Simon 02:29:58 SEM - M 6456
155 SANCHEZ Jean Marie 02:30:06 V1H - M 7748
156 PERGOLA Mirella 02:30:13 V1F VENICEMARATHON CLUB F 7131
157 THIBOUT Benjamin 02:30:25 SEM THALES Communications & S M 8940
158 DE LEPINAU Louis 02:30:30 SEM ASM BOUYGUES M 7402
159 DELALANDE Julien 02:30:38 SEM - M 7566
160 GICQUEL Boris 02:30:48 SEM SAINT BRIEUC TRIATHLON M 8869
161 JUST Emmanuel 02:30:49 V1H - M 8398
162 GAUTELIER Laurent 02:30:50 V1H endurance 72 M 7454
163 SELLEM Thierry 02:30:57 V1H - M 6271
164 CUKIERMAN Benjamin 02:31:07 SEM - M 8955
164 COULON Antoine 02:31:07 ESH - M 9090
166 TOURNANT Loic 02:31:10 SEM - M 7417
167 BADIER Raphael 02:31:12 SEM - M 6666
168 PIGNAULT Bertrand 02:31:14 SEM U. A. Societe Generale M 8889
169 HAMON Alexis 02:31:19 ESH - M 9289
170 JULIENNE Frederic 02:31:20 SEM - M 8107
171 PIGAT Jerome 02:31:34 V1H - M 7682
172 LAMOULIE Olivier 02:31:40 SEM - M 6993
173 FREJACQUES Mathieu 02:31:43 SEM ES MONTGERON M 7244
174 CALLUAUD Jeremy 02:31:51 SEM - M 9344
175 SUCH Arnaud 02:32:31 SEM Combagneux M 9038
176 MATHIEU David 02:32:33 V1H - M 8515
177 BAHON Matthieu 02:32:40 V1H - M 7202
178 HELFER Arthur 02:32:43 SEM - M 9022
179 BOURILLON Nicolas 02:32:44 SEM 72053 M 7040
180 SAMPIERI Jean Simon 02:32:45 SEM - M 7800
181 CORDIER Jerome 02:32:59 V1H - M 7684
182 DELPIERRE Amaury 02:33:04 SEM - M 9156
182 SINIAWSKI Nicolas 02:33:04 SEM - M 7044
184 PIERRE CHARLES Fabrice 02:33:09 SEM - M 8283
185 BENIER Aurelie 02:33:13 SEF - F 9007
186 RICHARD Jerome 02:33:16 SEM - M 7678
187 DUSOULIER Patrick 02:33:24 V2H COURIR AU CHU AMIENS M 6867
187 GAYRARD Frederic 02:33:24 V2H - M 8094
189 TOUR Guillaume 02:33:26 V1H - M 7958
190 LOCHET Laurent 02:33:35 V1H - M 7459
191 NOURRISSIER Sophie 02:33:40 SEF - F 6445
192 VINCENT Franck 02:33:44 V1H - M 8207
193 THEPAUT Jeremy 02:33:45 SEM - M 7715
194 TLOUZEAU Stephane 02:33:50 SEM TSR 78 M 6416
195 CAUTURE Gregory 02:33:55 SEM - M 8013
196 MOYER Bertrand 02:33:59 V1H - M 8883
197 ROUL Coraline 02:34:07 SEF - F 9335
198 CORDIER Emmanuel 02:34:10 V1H - M 8393
199 BOURCIER Jerome 02:34:12 V1H - M 7668
200 STEMPFLE Raphael 02:34:18 SEM achm M 6673
201 LE ROUX Jerome 02:34:19 V1H Esprit trail anjou M 7669
202 CORBIER Stephane 02:34:21 V1H - M 6375
203 POMMEPUY Serge 02:34:23 V2H st michel sport M 6481
204 BOUSQUIE Nicolas 02:34:26 SEM - M 7074
205 ERIKSSON Emil 02:34:30 V1H - M 8426
206 DESVAUX Frederic 02:34:33 V1H - M 8123
207 SCHMIT Marc 02:34:38 V1H - M 7338
208 LEROY Benoit 02:34:47 SEM AVOC M 8925
209 POIGNAT Eric 02:34:49 V1H Draveil Triathlon 2000 M 8365
210 RIBET Jean Francois 02:34:54 SEM LES TONTONS TRAILERS M 7775
211 EVAIN Jean Marc 02:34:57 V1H DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 7817
212 CIRON Jean Michel 02:34:59 V1H SCA2000 EVRY M 7741
213 GENIN ROCA Laetitia 02:35:02 SEF - F 7516
214 DEBES Eric 02:35:04 V2H athletic club reolais M 8337
215 CAMPAGNE Thibault 02:35:06 SEM - M 6302
216 PICARD Franck 02:35:08 SEM - M 8213
217 MEUNIER Eric 02:35:11 V2H - M 8340
218 HAZARD Marine 02:35:14 SEF 0130061FS1FRA F 7290
219 AGOGUET Pascal 02:35:15 V1H U.S.TOUL athletisme M 6899
220 BAUDOUIN Emmanuel 02:35:16 V1H ES NANTERRE M 8402
220 VOITURON Jean Eudes 02:35:16 SEM Stade Francais Triathlon M 7781
222 CLAUDE Eric 02:35:18 V2H CO.Saint Dizier Athletism M 8341
223 PIERRE Laurent 02:35:19 V2H Entente Chalon Athletisme M 7440
223 MORIN Abel 02:35:19 V1H - M 9275
225 AFTIS Larbi 02:35:39 V1H - M 7514
226 PAINGRIS Jean Luc 02:35:43 V2H AS CAVAILLON M 7761
227 FERREIRA Luis Miguel 02:35:47 SEM - M 7367
228 LEMMET Alain 02:35:50 V2H 94004 M 9228
229 LACOLLEY Bastien 02:35:51 SEM - M 8972
230 BADR Youssef 02:35:52 SEM - M 6014
230 SENEJOUX Virignie 02:35:52 SEF - F 6104
232 GENTILHOMME Alvine 02:35:54 SEF - F 9163
232 ROBERT Swann 02:35:54 SEM - M 6349
234 KERVARREC Gael 02:35:55 SEM - M 8079
234 GENTILHOMME Audrey 02:35:55 SEF - F 9017
236 CREACH Yan 02:35:56 SEM - M 6053
237 LANNOY Francois Xavier 02:35:58 SEM - M 8142
238 VALLIER Renaud 02:36:02 SEM - M 6633
239 BELTRAN Yannick 02:36:04 SEM UA VERSAILLES M 6036
240 PIERI Xavier 02:36:10 SEM A SANTAMARIACCIA M 6083
240 MARTIN Nicolas 02:36:10 SEM - M 7055
242 REIMERS ?yvind 02:36:18 SEM - M 6927
243 GAY PELLIER Xavier 02:36:19 SEM - M 6081
244 FROGER Olivier 02:36:26 V1H - M 6955
244 TATOUD Philippe 02:36:26 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 6785
246 MOUY Eric 02:36:29 V2H - M 8336
246 CHAUFFETEAU Laurent 02:36:29 SEM - M 7482
248 PERES Thierry 02:36:32 V1H - M 6275
249 BELTRAMELLI Pierre 02:36:33 V2H - M 6717
249 QUERE Julien 02:36:33 SEM - M 7609
251 POULAIN Guillaume 02:36:34 V1H henin endurance team M 7962
251 VEST Frederic 02:36:34 V1H AO CHARENTON M 8102
253 KUNSTMANN Marc 02:36:44 SEM - M 7350
254 ROUX Pascal 02:36:46 V1H - M 6916
255 PREVOST Gregory 02:36:48 V1H - M 7995
255 FROMAGET Laurent 02:36:48 SEM - M 7486
257 ROZE William 02:36:50 SEM - M 6090
258 SOUANEF Ahsen 02:36:51 V1H - M 9248
259 MARTINET Pascal 02:36:52 V1H paris avenir athletic M 6913
260 SALVANT Thomas 02:36:53 V1H - M 6218
260 MADAY Vincent 02:36:53 SEM CN ST Quentin en Yvelines M 6142
262 BOUTEILLE Denis 02:36:55 V2H AS BANQUE DE FRANCE M 8503
263 GRAVIER RICHTER Geraldine 02:36:56 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 9295
264 FERMAUT Matthieu 02:36:58 SEM - M 7219
265 MICHEL Patrice 02:36:59 V1H - M 6883
266 RAHMOUNI Christophe 02:37:02 SEM - M 8687
267 RAIGNER Alban 02:37:06 SEM - M 9222
268 CAPOLUNGHI Florian 02:37:08 SEM - M 8232
269 HECKMANN Tangi 02:37:26 V1H - M 6309
270 CHANZY Thomas 02:37:32 SEM - M 6242
271 DUPRE Christian 02:37:33 V2H - M 8715
272 CARLIER Laurent 02:37:34 V1H TNT Ezanville M 7468
273 MONNIER Gabriel 02:37:45 V1H - M 8081
274 BENHAMMOU Brice 02:37:47 SEM - M 8865
275 LOUSTAUNAU Muriel 02:37:49 SEF UA Versailles F 7122
276 TUAL Olivier 02:37:53 SEM AVOC 74 M 6972
277 SCHOOFS Koen 02:38:01 V1H jc veltem M 7524
278 LECLERCQ Clement 02:38:02 SEM - M 8613
279 ZLOTOROWIEZ Sebastien 02:38:03 SEM - M 6491
280 DELVILLE Eric 02:38:07 V1H - M 8364
281 YVES KAISER Jean 02:38:09 SEM UA SOCIETE GENERALE M 7799
282 REMOND Christophe 02:38:15 V1H - M 8658
283 COSNARD Damien 02:38:19 SEM - M 8551
284 MOLLARET Nans 02:38:25 SEM Club Alpin Francais M 7107
284 ANGO Magloire 02:38:25 SEM - M 7359
286 FADEL Regis 02:38:32 SEM - M 6661
287 LEOPARDO Bertrand 02:38:34 V1H - M 8880
288 GODEMER Laurent 02:38:37 V2H - M 7446
289 QUEMENER Fabrice 02:38:38 SEM - M 8286
290 BLONDEL Noel 02:38:39 SEM - M 7005
291 LOMBARD Matthieu 02:38:43 SEM BEAUVAIS TRIATHLON M 7225
291 PELLAN Mathieu 02:38:43 SEM - M 7252
293 ROSKO Sylvain 02:39:13 SEM - M 6346
294 YVERT Olivier 02:39:22 SEM CAP CM CIC M 6992
295 LEGIEDA Guillaume 02:39:24 SEM - M 7980
296 CRETEUR Yoann 02:39:26 SEM - M 6026
297 NIEUWLAET Francois 02:39:27 SEM - M 8186
298 MERDAN Aydan 02:39:30 SEF COURIR POUR LE PLAISIR F 8986
299 SZLAGA Romain 02:39:36 SEM Red Star Club Champigny M 6602
300 DISARBOIS Herve 02:39:44 SEM 78039 M 7908
301 MISPOLET Arnaud 02:39:46 SEM - M 9061
302 GOUX Thierry 02:39:47 V1H ASA MAISONS ALFORT M 6282
303 CHORON Florian 02:39:57 SEM - M 8224
303 CHAPRON Alban 02:39:57 V1H - M 9216
303 BERNARD Michel 02:39:57 V1H COSD M 7160
306 DEGRANGE Geoffroy 02:39:58 SEM - M 8062
307 SMAIL Stephane 02:39:59 V1H - M 6408
308 SAILLARD Patrick 02:40:03 V2H ES RENAULT M 6857
309 DENES Jean Marc 02:40:04 V1H ASFI VILLEJUIF M 7754
310 MAZARGUIL Stephan 02:40:06 V1H - M 6421
311 GOURDET Marylene 02:40:07 SEF AS SOMMER F 7263
312 BOST Nicolas 02:40:09 SEM - M 7065
312 HOUCHARD Pierre Henry 02:40:09 SEM - M 6700
314 BESTE Benjamin 02:40:12 SEM - M 8956
315 VANHERSECKE Hugues 02:40:13 SEM - M 7895
316 GALANAKIS Eric 02:40:15 V1H Eurocopter M 8353
316 DELAGE Sebastien 02:40:15 V1H - M 6512
318 BOST Olivier 02:40:16 SEM - M 6975
319 BLONDEL Damien 02:40:20 V1H ANTONY ATHLETISME 92 M 8548
320 RIDEL Alexis 02:40:23 SEM - M 9179
321 OBERNESSER Thomas 02:40:25 SEM - M 6231
322 RODRIGUEZ Arnaud 02:40:27 V1H - M 9037
323 BERNABLE Loic 02:40:28 SEM - M 7406
323 KOWALSKI Gregoire 02:40:28 V1H BEAUMONT TRIATHLON M 8018
325 CHAPEAU Emmanuel 02:40:32 SEM - M 8404
325 DODIN Christophe 02:40:32 SEM Hautes Vosges Orientation M 8685
327 GUITET Romain 02:40:33 SEM - M 6605
328 KUNTZ Thierry 02:40:37 V2H US Metro Triathlon M 6252
329 GUIBERT Eric 02:40:38 V1H ISSY TRIATHLON M 8367
330 ROUXEL Philippe 02:40:39 V1H Issy tri M 6798
331 PAINGRIS Bernard 02:40:46 V2H SAFT POITIERS M 8900
332 NOBLE Julien 02:40:49 SEM - M 7580
333 MECHINAUD Loic 02:40:53 SEM - M 7411
334 DEGANDT Joanny 02:40:56 SEM - M 7659
335 LETHIEC Sebastien 02:41:07 SEM - M 6497
336 VALLET Anthony 02:41:08 SEM - M 9094
337 VANDECAVEZ Arnaud 02:41:13 SEM - M 9045
338 POULAIN Guy 02:41:17 V2H - M 7951
339 HERBAUT Franck 02:41:20 SEM - M 8211
340 FOUDRIAT Lionel 02:41:26 SEM - M 7428
341 CAZALAS Gregoire 02:41:27 SEM - M 9337
342 BLANCHARD Cyril 02:41:31 V1H beaumont triathlon M 8583
343 LAINE Frederic 02:41:32 SEM - M 8106
344 BAULE Floriane 02:41:34 SEF LEO LAGRANGE VIENNE F 8223
345 ARCHIMBAUD Yves 02:41:36 V1H DSBR M 6008
345 FOREST Alain 02:41:36 V1H - M 9236
347 LAURAND Pierre Jacques 02:41:38 SEM - M 6698
348 DUPONT GAUDIN Victor 02:41:41 SEM - M 6166
349 FRETTE Philippe 02:41:42 V2H - M 6763
349 PLAUCHEUR Saskia 02:41:42 SEF - F 6525
351 LEROUVREUR Xavier 02:41:45 SEM - M 6074
352 COSTA Charles 02:41:49 SEM - M 8751
353 HLAVEK Florian 02:41:52 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 8230
353 DAVY Francine 02:41:52 V2F Flers Conde Athle F 1ere V2F 8219
355 SOYER Herve 02:41:56 SEM ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 7910
356 LACHAUD Xavier 02:41:57 SEM meudon thiathlon M 6073
357 GUERY Romain 02:42:03 SEM - M 6603
358 MULOT Pierre Antoine 02:42:05 SEM Le Chesnay 78 M 6708
359 VAN SPRONSEN Rob 02:42:09 V1H - M 6622
360 MERLET Alexis 02:42:11 SEM - M 9173
361 BRAGARD Christophe 02:42:12 V1H - M 8674
362 HERISSON Philippe 02:42:19 V1H xrun club M 6783
363 ECHARKI Toufik 02:42:20 SEM - M 6207
364 BOILEAU Alexis 02:42:24 V1H - M 9171
365 MILESIE Christophe 02:42:28 V1H - M 8668
366 ARACIL Clement 02:42:33 SEM - M 8609
367 OLIVIER Gilles 02:42:34 V2H AAS Fresnes M 8031
367 LAPIERE Jeremy 02:42:34 SEM - M 7716
369 POINOT Patrick 02:42:35 V2H - M 6858
370 GRU Laurent 02:42:40 V2H flers conde athletisme M 7441
371 CASTELAIN Peter 02:42:45 V1H - M 6822
372 ATTIK Yacine 02:42:53 SEM - M 6056
372 LE BOULAIR Jean Marc 02:42:53 V2H ESCO 44 Saint Nazaire M 7751
374 FOUQUET Patrick 02:42:57 V2H MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM M 6861
375 HAMDANI Aniq 02:42:58 SEM - M 9130
376 COUVREUR Pierre 02:42:59 V2H - M 6718
377 MAESTRACCI Rudolphe 02:43:06 SEM Running club Furiani M 6568
378 DESPRES Eric 02:43:13 V1H - M 8357
379 LE MOIGN Corinne 02:43:14 V1F AS CAVAILLON F 8593
379 SEINCE Pierre Dominique 02:43:14 SEM CE SAFRAN M 6706
381 GARCIA Jean Marc 02:43:16 SEM - M 7755
382 CHEVANCE Nicolas 02:43:28 SEM - M 7072
383 FRICKER Xavier 02:43:29 SEM - M 6076
384 DE CHAZOURNES Henri 02:43:30 V2H - M 7919
385 CLOT Saman 02:43:35 SEM - M 6556
386 CLOT Guillaume 02:43:36 V1H - M 7959
386 VIARDOT Jean Christophe 02:43:36 V1H - M 7828
388 DELAFONTAINE Quentin 02:43:45 SEM - M 6682
389 DUMAS Philippe 02:43:53 SEM ESR Triathlon M 6815
390 CHAMAND Michael 02:43:57 V1H boissy triathlon M 7168
391 DECURNINGE Xavier 02:43:58 SEM LEMAN ATHLETIC CLUB M 6080
392 BULOURDE Denis 02:43:59 V2H Acbb Triathlon M 8502
393 GIRAULT Adrien 02:44:05 SEM - M 9256
394 POPELIN Vincent 02:44:07 V1H - M 6127
395 PRETERRE Christophe 02:44:08 V2H - M 9320
395 GARNIER Fabrice 02:44:08 V1H - M 8269
397 SIX Romuald 02:44:10 SEM - M 6577
398 LIXON Marc 02:44:11 SEM T2Rail M 7348
399 DE POI Isabelle 02:44:12 V1F T2Rail Infrabel F 7876
399 FICHOU Bruno 02:44:12 V2H - M 8847
399 SURVEILLANT Denis 02:44:12 SEM - M 8508
402 ABBALLE Mauro 02:44:15 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 7199
403 AUFFRET Bertrand 02:44:16 SEM IMBC 92 M 8888
404 BOREL Vincent 02:44:19 SEM - M 6152
404 CHAMPION Frederic 02:44:19 V1H - M 8097
406 PAYCHA Julien 02:44:20 SEM - M 7557
407 KUS Armelle 02:44:21 SEF - F 9063
408 MAGALDI Oscar 02:44:22 SEM - M 6931
409 WENDLING Marc 02:44:26 SEM - M 7345
410 FERRET Laurent 02:44:28 SEM - M 7487
411 SOUQUET Jean Baptiste 02:44:29 V1H - M 7788
412 GEOFFROY Pierre Alexis 02:44:32 SEM - M 6711
413 VEILLAULT Guillaume 02:44:35 SEM ES Montgeron M 7972
414 KUBLER Alexandre 02:44:37 SEM - M 9193
415 PERREAND Camille 02:44:40 SEM - M 8841
416 PILISI Giancarlo 02:44:41 V1H - M 8045
416 ALLEMANDOU Aurelien 02:44:41 SEM - F 8995
418 BENIER Guillaume 02:44:42 SEM - M 7970
419 DUTHU Jerome 02:44:43 V1H - M 7683
420 CHASSAGNE Florent 02:44:44 SEM - M 8240
421 BERRY Michael 02:44:45 SEM ASFF M 7170
422 DA SILVA Thomas 02:44:46 SEM - M 6228
423 CHEVILLON Benoit 02:44:48 SEM - M 8910
424 QUINTANO Francesco 02:44:50 V1H - M 8221
424 HERRAULT Basile 02:44:50 SEM - M 8975
426 MENAY Julian 02:44:56 SEM - M 7616
427 TREMEY Benjamin 02:44:57 SEM - M 8938
428 LAWTON Lisa 02:44:58 SEF - F 7420
429 BRISSARD Cyril 02:45:05 V2H Levallois triathlon M 8579
429 KIEFER Adrien 02:45:05 V1H ACBB TRIATHLON M 9307
431 HOUNDONOUGBO Francois 02:45:09 SEM - M 8167
432 GAUTHIER Stevenn 02:45:10 SEM - M 6352
432 CHOPARD Herve 02:45:10 V1H - M 7916
434 CAROLINE GHOSN Anne 02:45:13 V1F COURIR POUR LE PLAISIR F 9113
434 ELKONIN Alexander 02:45:13 V2H - M 9209
436 RASERA Christophe 02:45:14 SEM A42340C M 8690
436 CORROYER Carine 02:45:14 V1F - F 8834
438 NAVET Frederic 02:45:17 SEM - M 8136
439 LEGRAND Alain 02:45:22 V2H - M 9230
440 PERRIN Boris 02:45:28 SEM - M 8870
440 CUPILLARD Antoine 02:45:28 SEM - M 9080
442 LANGLE Pierre 02:45:30 V2H US Palaiseau Triathlon M 6721
443 FER Benoit 02:45:32 SEM - M 8919
444 AUFFRET Guillaume 02:45:34 SEM - M 7964
445 SALVAIRE Clement 02:45:43 SEM - M 8608
446 LAGRANGE Bruno 02:45:44 SEM RAME M 8858
447 FOUCHET Julien 02:45:47 SEM - M 7608
448 CHAUVEL Samuel 02:45:53 SEM - M 6553
449 GALLOUX Anne 02:45:56 V2F Endurance 72 F 9114
450 PAYET Marina 02:45:57 SEF - F 9328
451 DE FAY Alban 02:45:58 V1H - M 9217
452 FOLCHERTS Thomas 02:46:00 SEM - M 6227
453 BRIN Jean 02:46:01 SEM - M 7843
454 GRIMAULT Thierry 02:46:04 V1H Gien M 6270
455 TURQUOIS Dominique 02:46:06 V2H - M 8464
455 VERGNE Laurent 02:46:06 V1H - M 7471
457 POIRSON Gaetan 02:46:07 SEM VHSO Team Raidlight M 9292
458 QUEMIN Pierre Louis 02:46:11 V1H - M 6695
459 PELAUDEIX Jean Christophe 02:46:18 SEM - M 7783
460 GUENEC Stephane 02:46:21 V1H - M 6414
461 CAPBERN Frederic 02:46:28 V1H - M 8124
462 DELCROIX Didier 02:46:29 V2H gien athle marathon M 8487
463 MERINDOL Bruno 02:46:33 SEM - M 8859
464 SCHVARTZ Pascal 02:46:38 V1H - M 6912
465 FLEITOUR Gaelle 02:46:39 SEF Antony Athle 92 F 8075
465 BOYER eric 02:46:39 V2H Antony athl%uFFFDtisme M 8331
467 DULON Stephane 02:46:43 SEM - M 6396
468 DEUDON Alexis 02:46:50 SEM ACBB TRI M 9174
469 BOREY Aurelie 02:46:55 SEF - F 9006
470 GOSNET Didier 02:47:01 V3H levallois triathlon M 8478
470 LEONARD Guillaume 02:47:01 ESH - M 7988
472 VIDIL Marina 02:47:03 SEF DRAVEIL TRIATHLON 2000 F 7292
473 ROZIER Julien 02:47:04 SEM - M 7598
473 SIMON Remi 02:47:04 SEM - M 6641
475 SETIEY MOULINS Violaine 02:47:05 SEF - F 6119
475 FABRE Mario 02:47:05 V2H union Sportive US Gazelec M 7286
475 PEREIRA Marc 02:47:05 SEM - M 7346
478 NDAO Bachirou 02:47:06 V2H - M 8982
478 BOUTEILLER Marc 02:47:06 SEM - M 7343
480 ULVANG Bj?rn 02:47:08 V1H - M 8874
481 LEDUC Didier 02:47:09 V2H - M 8482
481 WOLF Francois 02:47:09 V2H - M 8155
483 ANDREANI Luc Maurice 02:47:10 V2H - M 7389
484 ROZENBERG Agnes 02:47:19 V1F - F 9252
485 DESSEILLES Alexandre 02:47:20 SEM - M 9189
486 MATHUREL Frederic 02:47:23 SEM BACO M 8137
487 DEVIN Frederic 02:47:24 SEM - M 8110
488 DE COLONGES Damien 02:47:25 SEM - M 8556
489 GAILLARDIN Vincent 02:47:26 SEM - M 6134
490 LEHMANN Vincent 02:47:27 SEM TOBESPORT M 6133
491 FRANCOIS Aurelien 02:47:29 SEM TRIATHLON DUNOIS F 8992
492 LAURAS Ulysse 02:47:30 SEM - M 6202
492 PORTE Martin 02:47:30 SEM - M 7271
492 BOULE Anthony 02:47:30 SEM - M 9096
495 VERGNE Amelie 02:47:31 SEF CNP F 9347
496 BRENIER Jean Yves 02:47:36 V1H - M 7724
497 AUER Raphael 02:47:40 V1H - M 6669
498 BESSON Lionel 02:47:43 SEM - M 7429
498 COSNIER Florian 02:47:43 SEM - M 8235
500 DUBOIS Fabrice 02:47:44 V1H - M 8276
501 CHARRET Mathieu 02:47:46 SEM - M 7251
502 TURMEL Julien 02:47:49 SEM Esperance endurance trail M 7558
503 BLAISE Jean Yves 02:47:51 V1H ASCE FRANCE 2 M 7725
504 BORENSZTEJN Marc 02:47:56 V2H - M 7333
504 JOUDIOU Thomas 02:47:56 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 6236
504 GUYOCHET Fabrice 02:47:56 V1H - M 8274
504 GAUTHIER Thomas 02:47:56 V1H - M 6222
508 ROTH Olivier 02:47:57 V1H COSD M 6949
509 PITARD Arnaud 02:47:58 SEM - M 9048
509 DALIGAND Nicolas 02:47:58 SEM - M 7030
511 RIOUX Pierre 02:48:00 SEM LMA 45 M 6747
512 DUCHALAIS Charles 02:48:01 SEM ACBB M 8759
513 VERGER Julien 02:48:02 SEM Sensas'Yon Raid M 7563
513 DELZONGLE Laurent 02:48:02 V1H - M 7472
515 PREVENT Christian 02:48:03 SEM - M 8724
516 SABATIER Etienne 02:48:07 SEM Courbevoie Triathlon M 8321
517 TROUILLAS Eddy 02:48:15 SEM - M 8454
517 ECOLLAN Carole 02:48:15 V2F ANTONY ATHLETISME 92 F 8825
519 LE FRESNE William 02:48:24 SEM - M 6086
520 LE MOING Eric 02:48:29 V1H AAS FRESNES TRIATHLON M 8366
521 JACCOTTET Thierry 02:48:30 SEM - M 6287
522 ALCARAZ Andre 02:48:35 V1H Gien Athle Marathon M 9142
523 BAGNAUD Dominique 02:48:36 V2H - M 8462
523 DELEVOY Jean 02:48:36 V1H - M 7841
525 BOUTON Francois 02:48:39 SEM Broceliande Aventure 35 M 8172
526 BELZUNCE Benoit 02:48:43 SEM - M 8932
527 CARLIER Laurent 02:48:44 V1H 92003 M 7451
527 CAULLIEZ Cesar 02:48:44 SEM - M 8775
529 KITZEROW Anne 02:48:45 V1F antony athletisme 92 F 9123
530 COUPRY Nicolas 02:48:51 SEM XVe Athletic Club M 7038
530 CUSSAC Jerome 02:48:51 SEM - M 7673
530 MOREIRA Isabelle 02:48:51 V1F VAL DE SOMME F 7875
533 NICOLAS BANCQUART Laure 02:48:53 V1F - F 7507
533 TROLLIET Jacques 02:48:53 SEM - M 7859
535 LEVANTI Stephane 02:48:55 SEM - M 6418
535 MARTIN Rodolphe 02:48:55 SEM - M 6611
537 PEREIRA David 02:48:56 SEM - M 8530
537 SASSIER Maxime 02:48:56 V1H - M 7185
539 HOUOT Cesar 02:48:58 SEM - M 8773
540 SIMONET Gregoire 02:49:00 V1H - M 8015
541 ROMANI Nicolas 02:49:06 SEM - M 9321
541 FRANCOIS Pierrel Luc 02:49:06 SEM - M 6694
543 DUQUERROY Xavier 02:49:07 SEM - M 6079
543 LANCE Raphael 02:49:07 V1H - M 6670
545 PETREL Guillaume 02:49:15 ESH - M 7987
545 BERNARD Hugo 02:49:15 SEM - M 7899
547 PEREZ Geoffrey 02:49:19 SEM olympique club thiervillo M 8063
548 DE FREITAS MORNA Jean Paul 02:49:22 V1H - M 7807
549 CAVALEC Sebastien 02:49:24 V1H - M 6509
550 COULMIERS Kevin 02:49:26 SEM - M 7532
551 IWEINS Corentin 02:49:29 SEM - M 8598
552 CARL Sylvain 02:49:36 SEM - M 6337
553 PARIS Johan 02:49:41 SEM - M 7649
554 LANDRY Laurent 02:49:45 V1H - M 7456
554 GUIBERT Pascal 02:49:45 V1H - M 6901
556 DEBAILLEUX Jean Luc 02:49:46 V1H - M 7764
557 MARQUIS Paul 02:49:47 SEM - M 6844
558 SALVAING Christophe 02:49:49 SEM - M 8694
559 GACHENOT Eric 02:49:50 V1H - M 8356
559 VUATRIN Alban 02:49:50 SEM - M 9223
561 DEBLANDERE Ivan 02:49:51 SEM - M 7864
562 AMBROISE Philippe 02:49:52 V1H AS BAZAINVILLE M 6794
563 WACQUEZ Bruno 02:49:55 V1H RACING CLUB ARRAS TRIATHL M 8853
564 LIBUTTI Pierre 02:49:56 SEM ASSPOC M 6733
565 DEVEVEY Julien 02:49:58 SEM - M 7570
566 DONER Jean 02:49:59 SEM - M 7844
567 GUYARD Sebastien 02:50:01 SEM - M 6490
568 TURBAT Nicolas 02:50:06 SEM - M 7085
568 LEJON Xavier 02:50:06 V1H As Gien Triathlon M 6063
570 LEGER Franck 02:50:08 V1H GIEN M 8194
571 MENETRIER Ludovic 02:50:15 SEM - M 7378
572 COSPEREC Patrick 02:50:18 V2H SAINT MICHEL SPORT SMS M 6852
572 HELLEU Gildas 02:50:18 SEM - M 8041
572 GASCHER Pierre 02:50:18 V1H Running Club Tour Eiffel M 6731
575 PIRAUX Steeve 02:50:19 SEM - M 6426
575 LE DOUARIN Guillaume 02:50:19 V1H - M 9297
577 BABLON Charles 02:50:20 SEM - M 8763
577 DECHERON Emmanuel 02:50:20 SEM - M 8415
579 CAVERNE Agathe 02:50:21 SEF - F 9255
580 BRIENDO Stephane 02:50:24 V2H ASPTT Vannes M 6397
581 DUCHATELET Remy 02:50:33 SEM - M 6639
582 FOLIOT Romain 02:50:38 SEM - M 6594
583 JEZEQUEL Yoann 02:50:43 SEM - M 6020
584 MICHELANGELI Stefano 02:50:45 V1H - M 6423
585 CHARDONNEREAU Louis 02:50:49 V1H - M 9318
586 LETAILLEUR Valerie 02:50:50 SEF - F 6186
586 JACOBELLI Thibaut 02:50:50 SEM - M 6290
588 PAIXAO Christophe 02:50:51 SEM - M 8682
589 GARNIER Romain 02:50:52 SEM - M 6589
589 LERAY Olivier 02:50:52 SEM - M 6994
591 FABRE Gilles 02:50:54 SEM - M 8040
591 LAGAUZERE Serge 02:50:54 V2H - M 6479
593 RAULIN Julien 02:50:55 SEM - M 7565
594 MAURY Michael 02:50:56 SEM - M 7172
594 HERBEZ Emmanuel 02:50:56 V2H - M 8388
596 BOURCY Anne 02:50:59 SEF - F 9125
597 BADAIRE Alexis 02:51:00 SEM - M 9178
597 LANOIR Serge 02:51:00 V2H - M 6478
599 FOISSAC Arnaud 02:51:01 SEM - M 9055
599 EL JABRI Ilies 02:51:01 SEM - M 7888
601 DANAILOV Elitsa 02:51:03 SEF Vincennes Athletic F 8436
602 NELLO Stephane 02:51:04 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 6376
603 RICHARD Romain Gael 02:51:05 SEM - M 6581
604 TANGUY Marlene 02:51:06 SEF US PALAISEAU TRIATHLON F 7276
605 SULKOWSKI Jeremy 02:51:12 SEM RCA ARRAS M 7707
606 RIPARI Eric 02:51:13 V1H - M 8352
607 PEIRON Gregoire 02:51:14 V1H - M 8019
608 BECKER Nicolas 02:51:18 SEM - M 7049
609 HILAIRET Agathe 02:51:23 SEF - F 9254
610 JACQUIER Antoine 02:51:25 SEM - M 9079
610 DUPUIS William 02:51:25 SEM - M 6087
612 PERE Fabrice 02:51:26 V1H Saint leu d'esserent athl M 8266
612 COUTARD Francois 02:51:26 SEM - M 8164
614 LE BEL Denis 02:51:29 SEM - M 8511
614 TROUVE Fabrice 02:51:29 V2H - M 8264
616 HUMBERT Thomas 02:51:31 SEM - M 6225
617 BRACHET Thomas 02:51:32 SEM deniv M 6240
618 GINET Gregoire 02:51:33 SEM - M 8016
618 DIAZ Candido 02:51:33 V2H Running Club Tour Eiffel M 8838
620 DELESALLE Valerie 02:51:35 V1F vafa villeneuve d'ascq F 6191
621 DELESALLE Didier 02:51:36 V1H vafa villeneuve d'ascq M 8496
622 KIEKEN David 02:51:38 V1H CO ST DIZIER M 8523
623 BUGGE Abigail 02:51:43 SEF CNP F 9274
624 NADAUD Matthieu 02:51:44 SEM - M 7206
625 JEANTOT Antoine 02:51:47 SEM - M 9089
626 RENAUD Arnaud 02:51:54 SEM LES FOULEES DE ST GERMAIN M 9041
627 LE GARGEAN Sebastien 02:51:58 SEM - M 6496
627 MORIS Arnaud 02:51:58 V1H - M 9030
627 JOFFIN Johann 02:51:58 SEM - M 7644
630 ROUE Damien 02:51:59 SEM - M 8567
631 MEUNIER Hugo 02:52:00 SEM CS CLICHY ATHLETISME M 7900
632 BOURDET Joanny 02:52:01 SEM - M 7658
632 RUCHAUD Cyril 02:52:01 SEM Villepinte tri 93 M 8585
634 CAPRON Charles 02:52:02 SEM - M 8750
635 BOSSU Aurelie 02:52:04 SEF SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO F 9010
636 LECHATREUX Laurent 02:52:07 SEM - M 7480
637 BESCOND Edouard 02:52:09 SEM - M 8451
638 GOARANT Antoine 02:52:10 SEM - M 9088
639 BIEHLER Pierre 02:52:13 SEM - M 6743
640 PIETRI Matthieu 02:52:15 SEM A TUDDINCA TRAIL M 7233
641 REITER Serge 02:52:20 V1H - M 6482
641 DUBOIS Nicolas 02:52:20 V1H - M 7025
643 MOREAUX Thomas 02:52:22 V1H - M 6223
644 POILBOUT Yvan 02:52:23 SEM - M 6013
645 MOTTET Leopold 02:52:25 SEM - M 7436
646 GARREAU Sebastien 02:52:29 V1H ENDURANCE 72 M 6506
647 CARVIN Anthony 02:52:31 V1H - M 9093
648 DUPONT Philippe 02:52:33 V2H - M 6770
648 MAURE Nicole 02:52:33 V2F FLERS CONDE ATHLETISME F 7012
650 RALITE Michel 02:52:34 V2H Triathlon sannois francon M 7157
650 JACQUOT Jean Marc 02:52:34 V1H Triathlon Sannois Francon M 7752
652 PETITJEAN Frederic 02:52:35 V2H - M 8093
653 BATTAIS Elise 02:52:37 SEF - F 8439
654 CHAUVAUX Francois Xavier 02:52:38 V1H - M 8141
655 BOILLEREAU Nicolas 02:52:40 SEM - M 7062
656 MOSCHIETTI Mathieu 02:52:42 SEM - M 7253
657 COSTA Albano 02:52:47 V1H VCMB M 9215
658 THEVENOT Lionel 02:52:50 V1H - M 7425
659 RIVAT Guillaume 02:52:51 SEM - M 7971
659 MERVEILLE Frederic 02:52:51 V1H - M 8096
659 LEFEBVRE Cedric 02:52:51 SEM - M 8790
662 MENANT Eric 02:52:52 V2H VOA M 8344
663 MARSET Geraud 02:52:53 SEM - M 8048
664 PEZET Didier 02:52:56 V2H C.L.O.C.ACHERES M 8491
665 RUIZ Joseph 02:53:01 V2H Berck Athletisme Cote d'O M 7620
666 MILOTIC Olivier 02:53:02 V2H azur olympic charenton M 6935
667 GESTIN Gregory 02:53:16 V1H - M 8006
668 WORINGER Stephanie 02:53:18 SEF Nanterre Athletic Club F 6360
668 MULLIEZ Julien 02:53:18 V1H - M 7555
668 DE CRAENE Mathieu 02:53:18 SEM - M 7250
671 JOLIVET Joel 02:53:23 V2H AC ST BREVIN M 7653
672 ORANGE Romain 02:53:27 SEM - M 6599
672 CANAPI Alain 02:53:27 V1H - M 9238
674 CHAPSAL Gregoire 02:53:29 SEM - M 8017
675 SWIRE Gregory 02:53:31 V1H SAINT PRIEST TRIATHLON M 8003
676 LACOUR Marc 02:53:36 V2H Rocenpognes M 7335
677 ALQUIER Magali 02:53:37 SEF PORTET ATHLETIC CLUB F 7362
677 MASSON Stephane 02:53:37 SEM - M 6395
679 KERJEAN Benoit 02:53:38 SEM - M 8918
680 SOLSKY Pavel 02:53:45 SEM - M 6827
680 LE POUTRE Sebastien 02:53:45 SEM - M 6488
680 TECHER William 02:53:45 SEM - M 6092
683 DAULL Emmanuel 02:53:46 SEM - M 8412
684 BARAT Olivier 02:53:49 SEM - M 6973
685 BIHOUEE David 02:53:50 SEM - M 8528
686 EGASSE Benoit 02:53:55 SEM - M 8923
687 JAMBART Michel 02:53:56 V2H - M 7156
688 MASSOUTY Arnaud 02:53:57 V1H - M 9032
689 FONTAINE Claude Olivier 02:53:59 SEM - M 8627
690 CHANEL Clement 02:54:02 SEM Issy Triathlon M 8611
691 DUBREUIL Romain 02:54:03 SEM ASL Conde sur Sarthe M 6595
692 CAVALHEIRO Helder 02:54:04 V1H 75075 M 7933
693 MARTINAT Alban 02:54:05 SEM - M 9220
694 MICHELET Jerome 02:54:06 SEM - M 7681
694 RAULINE Jen Paul 02:54:06 SEM LEVALLOIS TRIATHLON M 7719
694 DE VERDELHAN Marc 02:54:06 SEM - M 7347
697 MILLA Cyrille 02:54:07 V1H - M 8572
698 SANCHEZ Michel 02:54:08 V2H - M 7158
698 FOUQUERE Fabien 02:54:08 V2H - M 8294
698 AUGER Jimmy 02:54:08 SEM - M 7662
698 GUILLON Coralie 02:54:08 SEF - F 8602
702 ROCHELET Jacques Antoine 02:54:11 SEM - M 7852
703 NEHRING Patrick 02:54:13 V1H - M 6871
704 MARIE Nathalie 02:54:16 SEF - F 7102
705 MESLIN Marie 02:54:18 SEF - F 7317
706 MARTY Thierry 02:54:19 V1H - M 6278
707 GROSJEAN Severine 02:54:23 V1F Union Sportive US Gazelec F 6470
708 MARIE Alexandre 02:54:24 V1H Antony Athetisme 92 M 9183
708 CABRESPINE Arnaud 02:54:24 SEM Foulees de Saint Germain M 9050
710 COULON Remi 02:54:25 V2H - M 6647
710 GOMEZ Jean Pierre 02:54:25 SEM - M 7730
712 THOUVENOT Vincent 02:54:26 SEM - M 6158
712 FRERING Materne 02:54:26 V1H RAME M 7259
714 MULLER Emmanuel 02:54:27 V1H BUSSY RUNNING M 8395
715 TOUSSAINT Vincent 02:54:28 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 6156
715 GRANGEREAU Matthieu 02:54:28 SEM - M 7232
717 BILLERACH Vincent 02:54:29 SEM - M 6132
717 LE NOUY Erwan 02:54:29 SEM - M 8330
719 DELAFOSSE Yannick 02:54:30 V2H Flers Conde sur noireau A M 6030
719 TRIBODET Jonathan 02:54:30 SEM - M 7636
721 PAILLARD Regis 02:54:31 V1H ENDURANCE 72 M 6657
721 CHABOUD Baptiste 02:54:31 SEM - M 8981
723 LACOUA Eric 02:54:35 V2H - M 8345
724 LEFEVRE Alexandre 02:54:36 SEM Asm Bouygues M 9202
725 MENAY Andrea 02:54:38 V2F Sophia antipolis marathon F 9136
726 DUPUY Eric 02:54:43 V2H ALENCON TRIATHLON M 8348
727 LARBOT Jean Michel 02:54:45 SEM - M 7745
728 RAGOT Fabien 02:54:47 SEM CNP Triathlon M 8312
729 WOHL Karl 02:54:50 V1H - M 7539
730 BOUSQUET Lucien 02:54:53 V1H - M 7385
731 ROCH Nicolas 02:54:58 V1H - M 7019
731 BOURINET Bruno 02:54:58 V1H - M 8849
733 MUNAROLO Adeline 02:54:59 SEF - F 9269
734 COSMAO Matthieu 02:55:06 SEM - M 7226
735 VILLALON Francois 02:55:07 SEM - M 8170
736 TEXIER Marie 02:55:10 SEF - F 7316
736 JEGU Philippe 02:55:10 SEM - M 6810
738 MARCHAL Bertrand 02:55:11 SEM - M 8891
739 VAN BEVEREN Christophe 02:55:12 SEM - M 8695
739 RIBAULT Alban 02:55:12 SEM - M 9221
741 AUVILLE Jean Francois 02:55:13 V1H Endurance 72 M 7824
742 MARTIN Anne Celine 02:55:14 SEF - F 9112
742 MARTIN Paul Vincent 02:55:14 SEM - M 6836
744 CORDONNIER Stephane 02:55:16 SEM - M 9315
745 TAVARES Patrice 02:55:19 V1H - M 6885
745 DUBAYLE Thibaud 02:55:19 V1H - M 6303
747 RAIS Jamal 02:55:23 V2H - M 7849
748 HABERT Mathias 02:55:25 V1H - M 7257
749 NAKACHE Gilles 02:55:26 V1H les fous du volant M 8037
750 GELY Cedric 02:55:28 SEM - M 8796
751 SZEPIZDYN Ludovic 02:55:32 SEM - M 7376
752 LEROY Christophe 02:55:33 SEM - M 8689
752 DELFINI Pascal 02:55:33 SEM - M 6918
754 MONVILLE Bertrand 02:55:34 V1H DRAVEIL TRIATHLON M 8881
754 LESCLAUSES Arnaud 02:55:34 SEM - M 9052
756 MARIE Yannick 02:55:35 V1H - M 6033
757 BENARD Frederic 02:55:37 SEM - M 8132
758 TINOCO Jean Paul 02:55:38 V1H - M 7808
758 SCHERPEREEL Andre Jean 02:55:38 V2H PSC M 9134
760 BENHAMMOU Elisabeth 02:55:39 V2F - F 8440
760 CABRE Jean Francois 02:55:39 SEM Snecma Sport Villaroche M 7776
760 FAUCHER Elsa 02:55:39 SEF Snecma Sport Villaroche F 8430
760 TRICAUD Remi 02:55:39 SEM UA SOCIETE GENERALE M 6640
764 GABBIADINI Robert 02:55:40 V2H - M 6617
765 ROULLET Charles 02:55:41 V1H - M 8747
766 BERNARD Julien 02:55:46 SEM - M 7560
767 HANKUS Gael 02:55:52 SEM SA Montrouge Paris 12 M 8076
767 LAPOSTOLLE Damien 02:55:52 SEM - M 8569
769 TREVISIOL Romain 02:55:53 SEM - M 6598
770 OLSEN Niels 02:55:55 SEM - M 7008
771 LAVRADOR Jose 02:55:58 V1H asphalte 94 M 7625
771 CHARIL Pascal 02:55:58 V1H - M 6905
773 PUTEGNAT Fabien 02:56:00 SEM - M 8300
773 TAILLIER MASSE Christelle 02:56:00 V1F - F 8728
773 BOCHARD Florian 02:56:00 SEM - M 8225
776 DELBECQ Laurent 02:56:02 SEM - M 7492
777 BURLOT Thierry 02:56:06 V1H - M 6279
777 DESBOIS Maxime 02:56:06 SEM - M 7193
779 HERVELEU Fabrice 02:56:07 SEM - M 8282
780 GRIRA Cyril 02:56:08 SEM - M 8584
781 LAM YAM Samuel 02:56:13 SEM - M 6551
782 RASET Rene 02:56:19 V2H FFA M 6631
783 BURTIN Remi 02:56:22 ESH - M 6646
784 COUDRAY Claude 02:56:24 V3H endurance 72 M 8631
784 MORHAIN Sandrine 02:56:24 SEF - F 6540
784 SITRUK Nehama 02:56:24 SEF - F 7093
787 LEFEVRE Yoann 02:56:25 SEM - M 6023
788 LAMBOURG Claude 02:56:28 V1H ASL HEROUVILLE M 8633
789 BARTHEL Francois 02:56:30 SEM - M 8173
789 FOTI Cedric 02:56:30 SEM CLJV Saint germain les Ar M 8795
789 ROYER Loic 02:56:30 SEM - M 7409
792 BOURGAIN Alexandre 02:56:36 SEM - M 9196
792 SUBRA Nair 02:56:36 SEM - M 7108
792 GIRBAL Claire 02:56:36 SEF ing sport F 8637
795 HEUZE Stephane 02:56:40 SEM - M 6417
796 CRETEL Jean Claude 02:56:41 V2H - M 7834
797 MOUJEARD Gilles 02:56:43 V1H - M 8035
798 PEPIN Christophe 02:56:44 V1H - M 8660
799 ZAVIDOVIQUE Maxime 02:56:45 SEM - M 7192
800 BRETON Jonathan 02:56:48 SEM - M 7631
801 LEDUC Lenaig 02:56:58 V1F - F 7437
802 ROUZIC Jocelyn 02:57:02 SEM - M 7657
802 CHARPENTIER Vianney 02:57:02 SEM - M 6168
804 DUFFOURG Fabien 02:57:04 SEM - M 8307
805 PETERS Gerald 02:57:06 SEM - M 8057
806 FAREZ Christian 02:57:17 V1H TOS M 8716
807 BREHIN Jerome 02:57:23 SEM - M 7680
808 ROSIN Carlo 02:57:28 V2H Running Club Tour Eiffel M 8831
809 VAUTIER Cyril 02:57:29 V1H - M 8580
809 KONC Charlotte 02:57:29 SEF TEAM COACHPLUS F 9301
809 BOCCHIO Marco 02:57:29 SEM - M 7327
812 KAMINSKA Francois 02:57:31 V1H - M 8159
813 DUBOIS Philippe 02:57:32 V1H Running Club Tour Eiffel M 6795
814 MAUDET Marion 02:57:34 SEF - F 7285
814 RIO Ludovic 02:57:34 V1H - M 7371
816 FROITIER Charline 02:57:35 SEF - F 8743
816 MORIN Stephane 02:57:35 SEM - M 6388
816 MRHAR Marouane 02:57:35 SEM - M 7275
819 ACKER Jeremy 02:57:38 SEM - M 7714
819 MOURET Laurent 02:57:38 SEM - M 7488
821 GUERAUD Gwenael 02:57:41 SEM US ROISSY EN BRIE M 7948
822 WALDSCHMIDT Jean Marc 02:57:42 V3H - M 7750
823 ROUVIER Didier 02:57:43 SEM - M 8497
823 STORCHI Andrea 02:57:43 V1H ATLETICA MDS M 9137
825 LE GALL Benoit 02:57:44 SEM - M 8933
826 ERWAN Besnier 02:57:51 SEM - M 8877
827 GLINEC Simon 02:57:52 SEM - M 6462
828 MAILLET Jean Bernard 02:57:55 V1H - M 7786
829 MOSCA Genevieve 02:57:56 SEF - F 8064
830 ROGER Alain 02:57:57 V1H - M 9237
831 BATTET Olivier 02:58:02 SEM - M 6971
831 SOLBERG Kristine 02:58:02 SEF - F 7521
833 THEVENET Claire 02:58:03 SEF AO Charenton F 8641
834 CUINGNET Remi 02:58:06 SEM - M 6649
835 STORAI Vincent 02:58:07 SEM - M 6157
836 PEROT Sebastien 02:58:08 SEM - M 6498
836 VANQUAETHEM Helene 02:58:08 SEF - F 7932
838 ROCHETEAU Sylvain 02:58:13 SEM - M 6334
839 MATHIOT Luc 02:58:15 V1H - M 7394
840 DAMETTE Odile 02:58:18 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 6999
840 ROGEON Stephane 02:58:18 V1H - M 6409
840 LARREY Julienne 02:58:18 SEF USIPT F 7553
840 LE MERLE Jerome 02:58:18 V1H - M 7685
844 FOUCHER Vincent 02:58:22 SEM - M 6139
845 LE BERT Alain 02:58:23 SEM - M 9242
846 GUILLEMOT Benoit 02:58:26 SEM - M 8909
847 CAUSIN Jean Baptiste 02:58:29 SEM - M 7797
848 FAVRE Enzo 02:58:31 SEM - M 8380
849 COMPAGNION Stephane 02:58:37 V1H - M 6400
850 VUILLEMIN Cyrille 02:58:40 SEM - M 8577
851 CHERIFI Reda 02:58:50 SEM - M 6664
852 MUELLER Leanne 02:58:51 SEF - F 7439
853 LE BLEIS Guenole 02:58:54 SEM - M 7992
854 SQUIBAN Guy 02:58:56 V1H - M 7954
854 BRETHES Jean Claude 02:58:56 V2H - M 7782
856 DROUET Virginie 02:58:59 SEF - F 6108
856 TAFOIREAU Pierre 02:58:59 SEM - M 6740
858 THERASSE Franck 02:59:01 V1H - M 8206
859 DELGRANGE Xavier 02:59:04 V2H - M 6061
860 COUEDEL Nicolas 02:59:07 SEM - M 7076
860 FERRY Matthieu 02:59:07 SEM - M 7220
862 LERUSTE Guillaume 02:59:08 SEM - M 7984
863 GIBERT Stephanie 02:59:13 SEF Oxhwave F 6359
864 STEIN Jacques Etienne 02:59:14 V1H - M 7851
865 TISSOT Vincent 02:59:19 SEM - M 6149
866 LE VAGUERESSE Remi 02:59:21 SEM - M 6643
867 JALOSINSKI Yoann 02:59:24 SEM ASSPOC M 6022
868 OUINEZ Ali 02:59:32 V1H Berck aco M 9169
869 COPPERE Damien 02:59:33 SEM - M 8564
869 LAUGIER Mathieu 02:59:33 SEM ASSPOC M 7255
871 HOMMET Christelle 02:59:34 V1F Courbevoie triathlon F 8727
871 DEREUX Eric 02:59:34 V1H - M 8362
871 TONDUSSON Stephane 02:59:34 SEM - M 6385
871 MARCEL Laurent 02:59:34 V1H - M 7458
875 PERES Kevin 02:59:37 SEM - M 7530
876 DREANO Simon 02:59:38 SEM - M 6461
877 MAILLARD Dominique 02:59:40 V1H - M 8470
878 CAMPUS Celine 02:59:41 SEF - F 8782
878 BOULE Catherine 02:59:41 V1F FLERS CONDE ATHLETISME F 8813
880 LELOU Sophie 02:59:42 V1F - F 6433
880 CHAUSSIN Gilles 02:59:42 V1H DSA M 8036
882 MORICE Remy 02:59:43 SEM - M 6636
882 LECUYER Sylvie 02:59:43 V1F Flers Conde Athletisme F 6320
884 ROQUAIN Olivier 02:59:45 V1H - M 6950
885 ALLOCCO Andrea 02:59:47 SEF - F 9138
886 BOUSQUET Denys 02:59:49 V2H ASPTT Vannes M 8498
886 HUET Stephane 02:59:49 V1H - M 6404
888 LANGLET Thibaud 02:59:50 ESH - M 6305
889 MARSEGAN Jeremy 02:59:51 SEM free iron team M 7709
889 CIMINO Loic 02:59:51 SEM - M 7413
891 COMTE Xavier 03:00:00 V2H Issy Triathlon M 6060
892 MILAN Paolo 03:00:01 V2H VENICEMARATHON CLUB M 6921
893 CHOISELAT Romain 03:00:04 SEM courir pour le plaisir M 6584
893 CHATAIGNIER Patrick 03:00:04 V1H - M 6875
895 VANDENDYCK Daniel 03:00:08 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 8543
896 DEPOIX Sebastien 03:00:10 SEM - M 6521
897 DOMENICUCCI Fernando 03:00:11 V1H - M 8257
897 CHAMPION Christian 03:00:11 V2H US OLYMPIQUE DE CHELLES M 8712
899 MAQUET Hugues 03:00:13 V1H - M 7893
900 DE NARP Augustin 03:00:22 SEM - M 9011
901 TERRASSE Fabien 03:00:24 SEM - M 8311
902 CARON Remy 03:00:26 V1H - M 6635
903 FRAILLON Julien 03:00:27 SEM - M 7595
904 BOUVIER Thierry 03:00:29 V2H UA SOCIETE GENERALE M 6255
905 NEEZ Jean Luc 03:00:31 V1H - M 7763
906 MARECHAL Claude 03:00:32 V3H GIEN ATHLE MARATHON M 8630
907 SALIN Frederic 03:00:35 V1H GIEN ATHLE MARATHON M 8101
908 KERNER Stephane 03:00:36 V1H - M 6413
908 DE MINIAC Nicolas 03:00:36 V1H - M 7028
908 DE LA FOURNIERE Luc 03:00:36 SEM - M 7396
911 ALEX PEREIRA Paul 03:00:40 V1H - M 6837
911 BARROIS Vincent 03:00:40 SEM - M 6146
911 MILLET Marina 03:00:40 V1F - F 7291
914 CANIN Bastien 03:00:41 ESH - M 8974
914 FERRON Romain 03:00:41 SEM - M 6592
916 PRACHT Steve 03:00:44 SEM A43976C M 6354
917 PICHON Frederic 03:00:49 V1H - M 8098
918 LELEU David 03:00:51 SEM - M 8539
919 DEDE Clemence 03:00:52 ESF ROUEN TRIATHLON F 1ere Espoir F 8621
920 LE THOMAS Marc 03:00:55 V2H - M 7336
921 SOULIER Matthieu 03:00:56 SEM - M 7229
922 GUILLAUD Jeremie 03:00:58 ESH - M 7717
922 PENELOPE Jerome 03:00:58 SEM - M 7693
924 LE BRUN Francois 03:01:00 SEM - M 8169
925 BEN KHADIJA Raslen 03:01:02 SEM - M 6665
926 DALMAIS Frederic 03:01:04 V1H - M 8120
926 DALMAIS Natalia 03:01:04 SEF - F 7105
928 FRIANT Stephane 03:01:05 V1H - M 6405
929 GILBERT Francois 03:01:06 SEM - M 8165
930 LAINE Valentin 03:01:09 SEM - M 6200
931 LEGER Stephane 03:01:11 V1H asff M 6402
932 KIFFEL Audrey 03:01:12 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 9014
932 LE FLANCHEC Herve 03:01:12 V2H - M 7903
934 RABIER Simon 03:01:14 SEM - M 6455
935 PETIT Ghislain 03:01:15 SEM - M 8046
936 CLAIR Romain 03:01:17 SEM - M 6586
937 MENARD Marjorie 03:01:19 SEF - F 7279
938 SUZANNE Jeremy 03:01:20 SEM - M 7713
938 SEGUI Oriol 03:01:20 SEM - M 6932
940 MARCEL Katia 03:01:22 V1F - F 7538
940 RAOULX Thomas 03:01:22 SEM - M 6241
940 PIONNEAU Romain 03:01:22 SEM JOHN DEERE SARAN OMNISPOR M 6597
943 SZLAGA Bruno 03:01:23 V2H GA Noisy Le Grand M 8846
943 FERTEY Matthieu 03:01:23 SEM - M 7230
945 PALLIER Celine 03:01:30 V1F pac mac F 8780
945 MELAY Christophe 03:01:30 SEM - M 8679
947 CASTRIQUE Ivon 03:01:31 V3H mmc M 7860
948 DINECHIN Alban 03:01:32 SEM - M 9219
949 LAIGLE Francois 03:01:34 SEM - M 8171
949 DENYS Fabien 03:01:34 SEM - M 8305
951 FAURE Patrick 03:01:35 V1H TU VERRIERES LE BUISSON M 6869
952 MAHIEU Ignaas 03:01:36 V1H Managers Marathon Club M 7891
953 D'AUMALE Fabien 03:01:37 SEM - M 8304
953 KORCHEF Patricia 03:01:37 V1F Les Mordus A2R F 6877
955 URVOIS Jerome 03:01:41 SEM Endurance Loisir Plouay M 7675
956 HORLANCE Xavier 03:01:42 V2H - M 6059
956 DESCAMPS Olivier 03:01:42 V2H FOULEES SAINGHINOISES M 6933
956 MARSOLLIER Mickael 03:01:42 SEM - M 7138
959 FERON Anais 03:01:44 SEF - F 9144
960 PAILLARD Nathalie 03:01:46 V1F ENDURANCE 72 F 7100
961 ALEXANDRE Thierry 03:01:47 V1H - M 6265
961 PACAUT Claudia 03:01:47 SEF 71010 F 8624
963 MINVIELLE Jean 03:01:48 SEM - M 7845
964 BARBEDETTE Jean 03:01:53 V2H SENS ROUTE M 7838
964 ONDERICK Heather 03:01:53 SEF - F 7935
966 FLEURBAEY Olivier 03:01:59 SEM - M 6983
967 BOUDIER Frederic 03:02:01 SEM - M 8133
967 GEORGET Guillaum 03:02:01 SEM - M 7989
969 TANGUY Stephane 03:02:03 V1H uso chelles M 6407
970 PLANTROU Gaspard 03:02:04 SEM - M 8068
971 DE JENLIS Olivier 03:02:06 V1H Club sportif CACL M 6942
972 ZANREI Roberto 03:02:08 V1H - M 6613
973 PETREL Jean Baptiste 03:02:09 ESH - M 7798
974 LE BIHAN Vincent 03:02:11 SEM - M 6136
974 HAFFAF Samy 03:02:11 V2H - M 6545
976 MEYER Edouard 03:02:18 SEM - M 8450
977 MORVAN Mathilde 03:02:25 SEF - F 7237
978 KORENBAUM Clement 03:02:31 SEM - M 8618
978 DUCAMP Pascal 03:02:31 V2H - M 6895
978 LOBERT Philippe 03:02:31 V2H - M 6777
981 PANTIGNY Christophe 03:02:34 SEM - M 8645
982 VIAU Christian 03:02:35 V1H - M 8721
983 GARIN Thibaut 03:02:36 SEM LMA 72 M 6294
983 BROCART Philippe 03:02:36 V2H - M 6781
985 LAURENT Florence 03:02:38 V1F lib'air'trail F 8248
986 LENOURY Sebastien 03:02:39 V1H lib'air'trail M 6508
987 MARC TAHAR Jean 03:02:43 V2H Stade de Vanves M 7816
988 MICHEL Maxime 03:02:45 SEM - M 7194
989 UMANA Monica 03:02:46 SEF - F 7127
990 FISKE John 03:02:47 SEM - M 7643
991 GOIFFON Jean Christophe 03:02:48 SEM MJC Monplasir M 7831
992 MACHADO Gregory 03:02:50 SEM - M 8000
993 PELAUDEIX Robert 03:02:53 V3H - M 6616
994 GAUDIN Amelie 03:02:54 SEF - F 9149
995 CELLIER Marion 03:02:55 SEF - F 7284
996 PONCELET Jeremy 03:03:02 SEM - M 7710
996 BOISNARD Franck 03:03:02 V1H - M 8198
998 RICHTER Martial 03:03:06 V1H RAME M 7274
999 COURMONT Emmanuel 03:03:07 SEM - M 8408
999 VIGNON Mathieu 03:03:07 V1H - M 7241
1001 DAUJAN Xavier 03:03:10 V1H - M 6071
1001 GENTON Christophe 03:03:10 V1H - M 8652
1003 THIERY Pierre 03:03:12 SEM - M 6742
1004 MORBU Cedric 03:03:15 SEM - M 8797
1004 DACHEUX Fabrice 03:03:15 SEM RCA Athletisme M 8289
1004 GOBERT Fabrice 03:03:15 V1H GIEN M 8265
1007 HAFFAF Idriss 03:03:16 SEM - M 7892
1008 DUFOUR Jeremy 03:03:19 SEM Roc14 M 7704
1009 BUSSIERE Antoine 03:03:20 SEM - M 9077
1010 SALETTES Bernard 03:03:21 V1H - M 8903
1011 DUBOURDIEU Constance 03:03:22 SEF - F 8603
1011 HUE Laurence 03:03:22 SEF DRAVEIL TRIATHLON F 7503
1011 GAUTIER Laurent 03:03:22 V1H - M 7463
1011 LUC MARSOLIER Jean 03:03:22 V1H - M 7820
1015 PEAUGER David 03:03:23 SEM - M 8533
1015 CHERON Magali 03:03:23 SEF - F 7363
1017 SLATER James 03:03:24 SEM - M 7848
1018 LANCINI Yann 03:03:25 SEM - M 6046
1019 BERGER Jolan 03:03:27 SEM - M 7639
1020 AUBERGER Cyril 03:03:28 SEM - M 8588
1021 LIETAER Ryan 03:03:29 V1H - M 6566
1021 BONNAMOUR Stephanie 03:03:29 V1F SCD DRAVEIL F 6358
1023 IMBERTON Sophie 03:03:34 SEF - F 6441
1024 LE GROM DE MARET Olivier 03:03:36 V1H - M 6966
1024 TEXIER Matthieu 03:03:36 SEM - M 7224
1026 BILLOT Mickael 03:03:37 SEM - M 7141
1027 KALANQUIN Thierry 03:03:39 V2H - M 6258
1028 KALANQUIN Sabine 03:03:40 V2F - F 6563
1029 LEFOULON Jean Baptiste 03:03:41 V2H - M 7832
1030 VANPOUCKE Francois 03:03:42 V1H - M 8179
1030 DE THORE Adrien 03:03:42 SEM - M 9263
1032 MORICEAU Mathieu 03:03:43 SEM tobesport M 7242
1033 HASS Nicolas 03:03:46 SEM - M 7048
1033 LAVAYSSE Frederic 03:03:46 V1H - M 8095
1035 OULEHRI Tarik 03:03:51 V2H - M 6307
1036 GOMEZ Jean 03:03:52 V2H - M 7836
1037 LESAFFRE Philippe 03:03:53 SEM - M 6812
1037 DRUGEON Olivier 03:03:53 SEM - M 6977
1039 POISSON Thibault 03:03:54 SEM - M 6296
1039 MOSSALI Michele 03:03:54 SEM - M 7147
1041 PIONNIER Guillaume 03:03:55 SEM - M 7979
1042 SAULNIER Alexandre 03:03:57 SEM - M 9198
1043 FAYOL Guy 03:03:58 V3H - M 7949
1044 BENSOUDA Christophe 03:04:01 V1H - M 8666
1045 FOTINAR Arnaud 03:04:07 V1H - M 9033
1046 DESSAIGNE Raoul 03:04:09 V3H - M 6674
1047 PIERRE Pascal 03:04:13 V2H - M 6892
1047 ROBERT Gwendal 03:04:13 SEM - M 7945
1047 ROBERT William 03:04:13 SEM Triathlon Club Quimper M 6088
1050 ZUPPANELLI Vezio 03:04:14 V1H - M 6169
1050 ROBERT Jean Luc 03:04:14 V3H - M 7758
1052 SALABERT Stephane 03:04:19 SEM - M 6390
1052 TABELING Anais 03:04:19 SEF Azur Olympique Charenton F 9145
1054 SALABERT Laetitia 03:04:20 SEF - F 7517
1054 GONTHIER Alvice 03:04:20 SEM - M 9164
1056 MANAS Libor 03:04:22 V1H - M 7434
1056 FLORI Jean Pierre 03:04:22 SEM - M 7731
1058 MARCHESSEAU Louis 03:04:23 SEM - M 7403
1059 LARREY Angelique 03:04:24 SEF antony atlhetisme 92 F 9132
1059 ROUSSELOT Celine 03:04:24 V1F - F 8776
1059 CHARPENTIER Frederic 03:04:24 V1H - M 8127
1062 VIALE Nathalie 03:04:25 V1F - F 7095
1063 LAJOIE Dominique 03:04:26 V2H lisses AC M 8465
1064 BOURDREZ Emmanuel 03:04:30 V1H - M 8392
1065 JOUIN Frederic 03:04:33 V2H - M 8092
1066 BARATAS Mathieu 03:04:34 SEM - M 7245
1067 JEDELE Jean Michel 03:04:37 V1H - M 7742
1068 ZIMMERMANN Peter 03:04:39 V2H Foulees de Saint Germain M 6821
1069 LEVEQUE Marc 03:04:40 V1H MCA M 7340
1069 DENIS Pierre Edouard 03:04:40 SEM - M 6705
1071 MAILFAIT Jean Igor 03:04:42 V2H - M 7770
1071 RYCKELYNCK Jean Francois 03:04:42 V1H - M 7823
1071 LAMBERT Maxime 03:04:42 V2H - M 7184
1074 BICHELOT Pierre 03:04:43 V1H - M 6728
1075 ROLLOIS Michael 03:04:45 SEM - M 7171
1076 MASINI Lionel 03:04:46 SEM - M 7427
1076 ROGUIN Catherine 03:04:46 V1F CE DALKIA F 8812
1076 GUILLARD Ronan 03:04:46 SEM - M 6573
1079 TRAORE Hamidou 03:04:47 SEM - M 7939
1080 KUENTZ Eric 03:04:52 SEM - M 8374
1081 MALHERBE Thierry 03:04:53 SEM USTR M 6286
1082 LE GOURIEREC Benjamin 03:05:00 SEM - M 8960
1083 VANSLAMBROUCK Veerle 03:05:01 SEF Marathon Managers Club F 6181
1084 HANSER Stephane 03:05:05 SEM - M 6394
1085 DOMALLAIN Olivier 03:05:06 SEM - M 6979
1086 BASORA Manon 03:05:08 SEF - F 7356
1087 TREHET Pierre Marie 03:05:09 V2H - M 9283
1088 BENE Ivan 03:05:12 V1H - M 7862
1089 ROBIEUX Christine 03:05:14 SEF - F 8705
1090 POUCIN Benjamin 03:05:15 SEM - M 8952
1091 OUALLALI Oussama 03:05:20 SEM - M 6928
1092 TRINQUAND Maxime 03:05:21 SEM - M 7198
1092 ALISON Pollet 03:05:21 SEF - F 6685
1092 VAROQUAUX Franklin 03:05:21 SEM - M 8140
1095 BOURNAILLIE Nicole 03:05:22 V3F Berck Athletisme Cote d'O F 1ere V3F 7011
1096 MANZONI Paola 03:05:24 V2F - F 6922
1097 DESAGNAT Francois 03:05:25 V1H - M 8182
1098 BENOIST Didier 03:05:26 V2H les trailers de paris M 8480
1099 THOMAZO Olivier 03:05:27 SEM - M 6989
1100 TERRIS Fiona 03:05:28 V2F Dirty Daps, Muddy Tracks F 8256
1101 CASTILLON Jean Mary 03:05:30 V1H PASS RUNNING FFA M 7746
1102 RIZK Jean Luc 03:05:31 V1H - M 7819
1103 JOLY Christophe 03:05:32 V2H - M 8646
1104 LEDOUX Francois 03:05:33 V3H - M 8152
1105 LEDOUX Thomas 03:05:39 SEM - M 6230
1106 DAMETTE Gaston 03:05:40 V1H BERCK ATHLETISME COTE D O M 8067
1107 VEBER Matthieu 03:05:41 SEM - M 7218
1108 GANIVET Jean Yves 03:05:43 SEM - M 7727
1109 HENRY Adrien 03:05:44 SEM - M 9257
1109 CSABA Zsolt 03:05:44 V1H - M 6000
1111 DESCHAMPS David 03:05:45 V1H - M 8522
1111 BUISSON Beatrice 03:05:45 V1F VOA F 8970
1113 DESILLES Marie Rose 03:05:47 V2F US OLYMPIQUE DE CHELLES F 7308
1114 BLAVETTE Pascal 03:05:52 V1H VS CHARTRES ATHLETISME M 6904
1115 LANE Ryan 03:05:54 SEM - M 6567
1116 BENON Valentin 03:05:59 ESH ASSPOC M 6201
1117 OUVRAY Laurence 03:06:00 V1F - F 7501
1118 THEMINES Richard 03:06:01 SEM ASSPOC M 6628
1119 CELLIER Pierre 03:06:02 V2H - M 6719
1120 DE LA SALLE Xavier 03:06:03 V2H - M 6058
1121 MELTO Niklas 03:06:09 V1H - M 7006
1122 BOUEROUX Chloe 03:06:10 SEF - F 8735
1123 MAUMENE Jonas 03:06:11 SEM - M 7638
1124 BILLE Romuald 03:06:12 V1H - M 6576
1125 FURNON Vincent 03:06:14 V1H - M 6128
1126 HESNARD Valerie 03:06:16 V1F flers conde athle F 6193
1127 BENAY Jean Christophe 03:06:19 V1H - M 7829
1128 SLATER Leslie 03:06:23 V1F FREE RUNNERS F 7435
1128 GUILLAUD Alexandre 03:06:23 SEM - M 9208
1130 JOLIVET Gilles 03:06:25 V2H - M 8032
1131 NUNEZ John 03:06:27 SEM - M 7642
1132 BIDAULT Vincent 03:06:28 SEM - M 9345
1132 TESIC Dragana 03:06:28 SEF 75161 F 8455
1134 PAREZ Jean Luc 03:06:30 V2H LE RUN M 7760
1135 DECLUNDER Philippe 03:06:37 SEM - M 6811
1136 MAUPAS Karine 03:06:38 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 7545
1137 PAULET Frederic 03:06:39 SEM - M 8105
1137 VILHES Franck 03:06:39 V1H CAO SAINT CYR TRIATHLON M 8205
1137 HERMANS Hans 03:06:39 SEM Sparta Voorburg M 7938
1140 MARGUERIE Olivier 03:06:42 V1H - M 6957
1140 LEGER Nazaire 03:06:42 V1H - M 7094
1140 GOUT Pierre Arnaud 03:06:42 V1H - M 6707
1143 MOISAN Antoine 03:06:44 SEM - M 9085
1144 COULON Eric 03:06:45 SEM - M 8377
1145 GRAND DUFAY Camille 03:06:47 SEF - F 8840
1145 GRAND DUFAY Antoine 03:06:47 SEM - M 9076
1145 BOGO Jacques 03:06:47 V2H VOA M 7854
1145 FERNANDEZ Julien 03:06:47 SEM - M 7576
1149 COMTE Nicolas 03:06:49 SEM - M 7079
1150 DUGUEN Thierry 03:06:56 V2H LES FOULEES DE SAINT GERM M 6259
1151 LANGOT Philippe 03:06:57 V1H - M 6808
1152 BESNIER Arnaud 03:06:58 SEM - M 9060
1152 MACHRAOUI Ismail 03:06:58 SEM - M 7865
1154 LE GUEN Stephane 03:07:00 V1H - M 6383
1155 NOULIN Vivian 03:07:01 ESH - M 6102
1155 LE MEUR Loic 03:07:01 V1H - M 7405
1157 RONDEAU Benoit 03:07:04 SEM - M 8934
1158 CALVEZ Jean Luc 03:07:05 V2H - M 7818
1159 VAN HAMME Jean Luc 03:07:06 V3H LE RUN M 7757
1159 BOUTIGNON Matthieu 03:07:06 SEM - M 7227
1161 DE LATTE Inge 03:07:07 V1F Mmc F 7886
1162 FOUREAU Christophe 03:07:08 V1H Athle Running M 8663
1163 TISSARD Marine 03:07:10 SEF - F 7289
1163 ANOT Frederic 03:07:10 V1H - M 8126
1165 ADAM Gregory 03:07:13 SEM - M 7996
1165 LEROY Arnaud 03:07:13 SEM - M 9062
1167 LEVACHER Gregory 03:07:14 V1H - M 8004
1167 THOMAS Sebastien 03:07:14 SEM - M 6499
1169 DARDET Emilie 03:07:15 SEF Xrun F 8424
1169 LECLERCQ Marie 03:07:15 V2F - F 7314
1171 MENTION Sebastien 03:07:16 SEM CAP 21 M 6520
1172 RIOTTE Stephane 03:07:20 V1H - M 6380
1172 VAN CAMP Nadja 03:07:20 SEF - F 7110
1172 LOUIS Xavier 03:07:20 SEM - M 9300
1175 PELE Thierry 03:07:23 V1H - M 6280
1176 ZELVINE Charles 03:07:25 SEM - M 8757
1176 MICAELLI Damien 03:07:25 SEM - M 8571
1178 GROUSILLIAT Etienne 03:07:27 SEM FIGEAC ATHLETISME CLUB M 8322
1179 CAPELLE Frederic 03:07:28 SEM FIGEAC AC M 8139
1179 KRAWCZYK Nicolas 03:07:28 SEM - M 7069
1181 DE SALINS Arthur 03:07:30 SEM - M 9024
1182 RAYNARD Yannick 03:07:31 SEM - M 6035
1182 FAIZANT Thomas 03:07:31 SEM - M 6243
1182 GOFFARD Martin 03:07:31 V1H AS SFR Groupe M 7269
1185 BRZOSTOWSKI Antoine 03:07:32 ESH Les Mordus A2R M 9092
1186 FOURMENTIN Eric 03:07:33 SEM - M 8378
1187 ROBERT Claude 03:07:34 V3H st michel sur vorge M 8629
1187 BOULEAU Jacques 03:07:34 V2H AS Orange Cesson M 7855
1189 CUNY Lionel 03:07:39 V1H - M 7424
1189 MAZIERES Harry 03:07:39 V1H - M 7937
1191 BOUMIA Azdine 03:07:40 V1H - M 8984
1192 NEVICATO Jerome 03:07:41 V1H - M 7690
1193 ZAMORA Alain 03:07:43 V3H - M 9224
1193 LESCOT Maryline 03:07:43 V1F renault truck F 7261
1193 FRENOY Matthieu 03:07:43 SEM - M 7208
1196 JONES Gary 03:07:45 V2H - M 8069
1197 HAKEL Achim 03:07:46 V1H - M 9273
1198 ROMBAU Edouard 03:07:51 SEM - M 8448
1199 AMHIS Samir 03:07:52 SEM - M 6555
1200 DE THORE Aude 03:07:54 SEF - F 9019
1200 SALIOU Florent 03:07:54 SEM - M 8241
1202 FRANCOIS Emmanuel 03:07:56 V2H - M 8389
1203 CHARLES Benjamin 03:07:58 SEM - M 8942
1204 ADATTE Vincent 03:07:59 V1H - M 6124
1205 CECCALDI Guilhaum 03:08:02 SEM - M 7990
1206 LIOU Fabien 03:08:03 V1H - M 8295
1207 BARD Paul 03:08:06 SEM - M 6841
1207 FAUCHER Cedric 03:08:06 SEM - M 8787
1209 GENEAU Bernard 03:08:07 V2H le Monde en Courant M 8897
1209 RAYMOND Stephane 03:08:07 V1H - M 6382
1211 VINCENT Quentin 03:08:09 SEM - M 6681
1212 THAUVIN DE LAIRS Aurelien 03:08:10 SEM - F 8993
1213 MARECHAL Benoit 03:08:11 SEM - M 8921
1214 PARAISO Charles 03:08:12 SEM - M 8758
1215 NAQUIN Patrick 03:08:13 V2H Gien Athle Marathon M 6866
1216 SANCEO Stephane 03:08:14 V1H - M 6403
1217 WEILL Mathieu 03:08:16 SEM - M 7243
1217 GALLET Benoit 03:08:16 SEM - M 8929
1219 STOLLE Guido 03:08:19 V1H BSV Friesen M 7991
1220 ESPIC Jean Philippe 03:08:20 V1H - M 7734
1221 CAMUS BABLON Florence 03:08:21 V2F ACBB F 8242
1222 DURNERIN Jerome 03:08:23 SEM - M 7698
1223 LENFANT Mario 03:08:30 V1H - M 7287
1223 ALLART Julien 03:08:30 SEM - M 7605
1225 MEROSE Claude Henri 03:08:33 V2H - M 8628
1226 GENIN GERBET Victor 03:08:35 SEM - M 6164
1226 CATANY Adrien 03:08:35 SEM - M 9258
1228 FAYOL Bruno 03:08:36 V2H - M 8844
1229 VESCOVI Serge 03:08:39 V2H - M 6480
1229 LAUBE Jerome 03:08:39 SEM - M 7677
1231 DHJAN Frederic 03:08:40 V1H - M 8128
1232 MORIN Yann 03:08:45 SEM - M 6048
1233 LAVENUS Lionel 03:08:46 V2H - M 7421
1234 CANNENPASSE RIFFARD Jean Charles 03:08:48 V1H - M 7784
1235 ROMA Joanna 03:08:49 V1F - F 7660
1235 CHEVALIER Pierre 03:08:49 V1H - M 6732
1235 XIE Sylvain 03:08:49 SEM - M 6344
1238 GAITCH Natacha 03:08:50 SEF GIEN ATHLE MARATHON F 7106
1239 MADEMBO Judith 03:08:53 V1F LES MOUSTIQUES F 7618
1240 LANCE Benoit 03:08:54 V1H - M 8913
1241 BODEREAU Veronique 03:08:56 V1F les foulees de st germain F 6177
1242 PAROT Alexandre 03:08:58 SEM - M 9191
1242 MAILLARD Francois Xavier 03:08:58 SEM - M 8149
1242 PEAUGER Francis 03:08:58 V3H pbac M 8216
1245 LEMONNIER Renald 03:09:00 SEM - M 6634
1246 LINOSSIER Valerie 03:09:03 SEF Triathlon Club Chatellera F 6196
1247 LEPLATRE Francois 03:09:06 SEM - M 8168
1248 BARRE Thierry 03:09:09 V1H Plaisir M 6277
1249 LOUVEAU Francois 03:09:10 V2H - M 8177
1250 PRUNIER Matthieu 03:09:11 SEM - M 7216
1251 RENIER Alexis 03:09:13 V1H - M 9170
1252 MERCERON Sophie 03:09:18 V1F - F 6431
1253 AUDUREAU Pierre 03:09:19 SEM - M 6741
1254 COUMONT Olivier 03:09:23 SEM - M 6990
1255 SANCHEZ MORENO Isabelle 03:09:24 V1F - F 7873
1256 LANGE Didier 03:09:25 V2H - M 8483
1257 FOURNIER Samuel 03:09:26 SEM - M 6554
1258 FAVET Theophile 03:09:30 SEM - M 6306
1258 HOCHET Olivier 03:09:30 V1H AS BRED M 6945
1260 MELIN Benjamin 03:09:35 SEM - M 8937
1260 GERAULT Damien 03:09:35 SEM - M 8570
1262 DUFRENE ROGNON Laurence 03:09:39 V2F - F 7495
1263 DELIVRE Thomas 03:09:41 SEM ORANGE OPERA M 6234
1264 AMALRIC Nicolas 03:09:42 SEM - M 7082
1265 MASSART Sebastien 03:09:45 V1H DEMARCHE EN COURS M 6487
1266 MOREAU Sophie 03:09:46 SEF - F 6440
1267 SENHAJI Cedric 03:09:51 V1H LE CHATELET EN BRIE ATHLE M 8792
1268 ABRAHAM Frederic 03:09:55 V1H VGA ST MAUR M 8121
1269 BROYON Sylvain 03:09:56 V1H - M 6332
1269 CLEMENT Fabrice 03:09:56 V1H AS Corbeil Essonnes M 8268
1271 PREAU Vincent 03:09:58 SEM - M 6147
1271 OUDENOT Valerie 03:09:58 V2F Azur Olympique Charenton F 6188
1273 GUEHO Thierry 03:09:59 V2H Ultra Marin M 6264
1274 WALLUT Virginie 03:10:01 SEF - F 6112
1274 SCELO Thibault 03:10:01 SEM - M 6300
1276 LAGRANGE Geraldine 03:10:06 SEF - F 8054
1277 NIEGUITSILA Adelaide 03:10:09 SEF As Museum F 9343
1278 LIDOUREN Laurent 03:10:11 SEM BREIZH SPORT ATTITUDE M 9293
1279 KHAMHOME Alexandre 03:10:12 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 9190
1280 CRETEUR Thierry 03:10:13 V1H Pessac Athletic Club M 6267
1280 LATOUR Laurent 03:10:13 V2H - M 7448
1282 BOUDON Thierry 03:10:16 V1H - M 6266
1283 PERAULT Gregoire 03:10:19 SEM - M 8022
1284 CHAUVEL Chantal 03:10:20 V2F T3 team F 8768
1285 CUSSAC Geoffroy 03:10:22 SEM - M 8061
1286 BAILLEUL Arnaud 03:10:24 SEM - M 9039
1286 BLANCART Cedric 03:10:24 SEM - M 8786
1288 MORBU Francine 03:10:25 V2F - F 8220
1289 SGARBI Pascal 03:10:26 V2H - M 6894
1289 CORMONT Guillaume 03:10:26 SEM - M 7974
1291 COUTIN Robert 03:10:27 V2H - M 6620
1292 BRANGER Charles 03:10:28 SEM - M 8752
1293 CHANTEMARGUE Jean Francois 03:10:29 V2H - M 7777
1294 PEAUDECERF Sylvain 03:10:30 V1H - M 6330
1295 BAS Wilfrid 03:10:34 SEM - M 6095
1296 CARDON Laurent 03:10:36 SEM - M 7478
1297 BARROIS Michael 03:10:38 SEM - M 7164
1297 JULIEN Emmanuel 03:10:38 SEM - M 8413
1299 MOTTET Benjamin 03:10:39 SEM - M 8959
1300 BERNADET Emilie 03:10:40 SEF - F 8422
1301 CASSIER Nicolas 03:10:43 SEM - M 7077
1302 ROUQUE Alexis 03:10:45 V1H - M 9172
1303 MONNOT David 03:10:47 SEM - M 8532
1304 PEAUGER Franck 03:10:48 SEM - M 8210
1305 DUPONT VERNON Alexandre 03:10:49 SEM FREE IRON TEAM M 9194
1306 DUFOUR Laurent 03:10:50 V2H VOA M 7449
1307 MAZETIER FRANCK Franck 03:10:52 V2H - M 8193
1308 VALIN Michael 03:10:53 V1H - M 7167
1309 FOREST Vincent 03:10:54 SEM - M 6138
1310 BRACHET Patrick 03:11:02 V3H - M 6847
1311 CHAPELIERE Bruno 03:11:03 SEM - M 8857
1312 GARDON Nicolas 03:11:08 SEM - M 7047
1313 BARATTE Francois 03:11:10 V1H - M 8183
1314 RIMBEUF Marie Aude 03:11:12 V1F - F 7306
1315 SCHLOTTER David 03:11:19 V1H - M 8518
1316 PROTAIS Sylvain 03:11:20 SEM - M 6347
1317 MC HUGH Joel 03:11:23 V2H ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS M 7654
1317 DECAEN Guillaume 03:11:23 SEM - M 7973
1319 CHEIROUX Julien 03:11:24 SEM - M 7604
1320 BERTRAND Marine 03:11:27 SEF CA MANTES LA VILLE F 7288
1320 JUILLE Pierre Etienne 03:11:27 SEM - M 6704
1322 BALITEAU Marie Isabelle 03:11:34 V1F - F 7302
1323 MOU Vincent 03:11:36 V2H TRANKILOS M 6120
1324 CHAPUT Philippe 03:11:37 V2H VOA M 6782
1325 LOISEAU Eric 03:11:41 V2H - M 8346
1326 MORIN Alain 03:11:42 V1H - M 9241
1327 SIMON Thomas 03:11:43 V1H - M 6221
1328 PINA Alexandre 03:11:44 V1H - M 9184
1329 LANDRY Florian 03:11:46 SEM - M 8228
1330 ROUXEL Severine 03:11:47 V1F Erneenne F 6471
1331 CHEVOT Regis 03:11:48 V1H ES MONTGERON M 6654
1332 VIRON Gregory 03:11:49 SEM gien athle marathon M 7998
1333 DEFOING Sylvie 03:11:53 V2F CA SEDAN F 6316
1333 DEFOING Andre 03:11:53 V2H CA SEDAN M 9141
1333 BASTIAN Sylvain 03:11:53 SEM - M 6345
1336 BOGA Regis 03:11:55 SEM - M 6659
1337 CANTINI Xavier 03:11:57 SEM Girondins de Bordeaux Tri M 6077
1338 LOPES Fabien 03:11:58 SEM - M 8309
1339 HERAUD Stephane 03:11:59 V1H - M 6399
1340 COLTEL MAINGONAT Amandine 03:12:01 SEF Versailles Triathlon F 9161
1340 DECROIX Linda 03:12:01 V2F - F 7431
1340 FAURE Jean Philippe 03:12:01 V1H - M 7733
1343 BERIBOS Ludovic 03:12:03 SEM - M 7380
1344 BINEAU Thierry 03:12:04 V2H - M 6249
1345 BOUQUET DE JOLINIERE Olivier 03:12:07 V1H - M 6964
1345 MERCIER Vincent 03:12:07 SEM - M 6141
1347 PESRET Yann 03:12:08 SEM - M 6049
1348 SALVADOR Alexandre 03:12:09 V1H - M 9186
1348 JOURNE Sandrine 03:12:09 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 6534
1350 VILLAIN Benoit 03:12:10 SEM - M 8930
1350 JOURNE Stephane 03:12:10 V1H JC EPERNAY CHAMPAGNE M 6378
1350 RICOUR Mathieu 03:12:10 SEM - M 7249
1353 PERDIGUERO UMBRIA Carlos 03:12:12 SEM - M 8830
1353 BERTINI Yves 03:12:12 SEM Roc14 M 6011
1355 ROSSIGNOL Mathieu 03:12:13 V1H - M 7240
1356 SIMON Matthieu 03:12:17 SEM - M 7212
1357 BONGIBAULT Olivier 03:12:21 V2H GIEN M 6934
1358 DINO Damien 03:12:22 SEM A29219C M 8555
1359 POTOCKI Roman 03:12:23 SEM - M 6580
1360 QUIBEL Arnaud 03:12:24 V1H - M 9034
1361 FERRI Toni 03:12:26 V2H - M 6213
1362 MENARD Kevin 03:12:29 SEM - M 7528
1363 MAROLLEAU Stephane 03:12:30 V1H - M 6412
1364 SCHOEN Valery 03:12:32 V1H - M 6183
1365 BUCHSBAUM Pierre 03:12:36 V2H - M 6724
1366 DURAND Jennifer 03:12:38 SEF - F 7723
1367 DEFOSSEZ David 03:12:41 SEM - M 8535
1367 ALLART Julien 03:12:41 V1H A2m M 8701
1369 DE BORTOLI Audrey 03:12:43 V1F - F 9012
1370 DREMEAUX Virginie 03:12:44 SEF - F 6111
1371 SAID Christophe 03:12:45 V1H - M 8667
1372 NAKACHE David 03:12:46 V1H - M 8520
1373 MAJERHOLC Alain 03:12:49 V1H - M 9235
1373 BENARD Vivien 03:12:49 SEM - M 6100
1375 GRAND Nicolas 03:12:50 SEM - M 7067
1376 BENARD Philippe 03:12:51 V2H - M 6765
1377 AUSSEUR Christian 03:12:52 V2H - M 8710
1378 AUSSEUR Stephane 03:12:53 SEM - M 6420
1379 GUILLET Laurent 03:12:55 V1H - M 7469
1380 DOUSSOT Charles 03:12:57 SEM Issy Triathlon M 8762
1380 AUGE Julie 03:12:57 SEF - F 7614
1382 LISE DE SOUSA Marie 03:12:58 V1F vga st maur F 7309
1382 ROLLOIS Nathalie 03:12:58 SEF - F 7101
1384 RIFFAUD Bertrand 03:13:01 SEM - M 8887
1384 ANGST Olivier 03:13:01 V1H - M 6956
1384 COUVREUR Quentin 03:13:01 SEM - M 6680
1384 JOUARIE Julien 03:13:01 SEM - M 7567
1388 VIRGINIE DUCABLE Virginie 03:13:05 V1F - F 6106
1389 OUVRARD Emmanuel 03:13:06 V1H - M 8399
1389 BRIZZI Damien 03:13:06 SEM - M 8566
1391 PERRET Nathalie 03:13:08 V1F xve athletic club F 7097
1391 LECLERC Olivier 03:13:08 V1H - M 6958
1393 URWEILLER Philippe 03:13:09 SEM - M 6814
1394 COCHEFERT Nicolas 03:13:10 SEM - M 7045
1395 COUTARD Anne Sophie 03:13:11 SEF - F 9101
1396 BLOSSIER Philippe 03:13:15 V2H - M 6773
1397 FABLET Fabien 03:13:19 V1H - M 8297
1398 LATARGE David 03:13:20 V1H - M 8521
1399 LORENZINI Christophe 03:13:21 V1H Route 109 M 8665
1399 VANDAMME Francois 03:13:21 SEM - M 8190
1401 VANSTEENE Laurent 03:13:22 V1H - M 7453
1402 MENAUT Pascal 03:13:24 SEM - M 6919
1403 SOUCHET Thomas 03:13:25 SEM - M 6224
1404 BUSSEREAU Thierry 03:13:26 V1H - M 6274
1405 BOYER Benoit 03:13:28 SEM - M 8926
1405 ATALAYA Serge 03:13:28 V1H - M 6483
1407 TRAN Helene 03:13:30 SEF - F 7931
1408 MATHIEU Anne 03:13:31 V1F - F 9116
1409 DROUGARD Nicolas 03:13:33 V1H - M 7016
1410 QUENTEL Romain 03:13:35 SEM - M 6604
1411 ZWERTVAEGHER Philippe 03:13:40 V3H - M 6751
1412 BERAT Jean 03:13:42 V2H Le Chesnay 78 as M 7840
1413 CHARPENTIER Philippe 03:13:45 V2H LE CHESNAY 78 AS M 6756
1414 FOCILLON Dominique 03:13:46 V3H - M 8459
1415 FOCILLON Brigitte 03:13:48 V2F - F 8861
1416 LEONARD Nicolas 03:13:50 SEM - M 7088
1417 ALIF Mohammed 03:13:55 V1H - M 7129
1417 VINCENT Arnaud 03:13:55 V1H - M 6684
1419 LEFEBVRE Remy 03:13:56 SEM - M 6638
1420 MARTIN Franck 03:13:58 SEM - M 8209
1420 LEFEBVRE Alain 03:13:58 V2H - M 9227
1422 DE BOISGELIN Christophe 03:13:59 SEM - M 8691
1423 CHAULET Sebastien 03:14:00 SEM - M 6522
1424 BODIOU Tristan 03:14:02 SEM - M 6205
1425 ANDRE Arthur 03:14:07 SEM - M 9023
1426 CALEMARD Valerie 03:14:09 V2F - F 6184
1427 TOMEI Christophe 03:14:10 V1H ASSPOC M 8670
1428 HORNEZ Anne Pia 03:14:16 SEF - F 9104
1429 KUHN Cedric 03:14:18 SEM - M 8791
1430 BRIENDO Sebastien 03:14:20 SEM - M 6523
1431 MAGNIEN Michel 03:14:21 V1H - M 7161
1432 HAMEL Samuel 03:14:22 SEM THIAIS AC M 6550
1433 LEDOUX Colas 03:14:24 SEM - M 8604
1434 POUCHELON Pierre Henry 03:14:26 SEM - M 6699
1434 MORELLE Julien 03:14:26 SEM - M 7578
1436 BAUCH LABESSE Nicolas 03:14:27 SEM - M 7041
1437 FEAT Jean Baptiste 03:14:30 SEM - M 7791
1437 CORNILLEAU Mickael 03:14:30 SEM - M 7142
1437 BROSSARD Camille 03:14:30 SEF - F 8839
1437 DE BOURGOING Gabrielle 03:14:30 SEF - F 8080
1441 AITKENHEAD Paula 03:14:31 V1F - F 9304
1441 COLUSSO Fabrice 03:14:31 V1H - M 8272
1443 CAMBONIE Pierre 03:14:34 SEM - M 6745
1443 GARNIER Damien 03:14:34 SEM - M 8557
1445 TREGUER Guy 03:14:37 V2H - M 7950
1446 GUILLARD Jean Baptiste 03:14:38 SEM Messier Sports Velizy Saf M 7796
1447 MIGNOT Tristan 03:14:43 SEM - M 6204
1448 THOMAS Gil 03:14:48 V1H - M 8042
1449 BRION Christophe 03:14:50 V2H - M 8649
1450 CORMIER Charline 03:14:51 SEF - F 8742
1451 HENROTTE Jean Michel 03:14:54 V1H - M 7743
1452 BEGOT Olivier 03:15:01 SEM - M 6970
1453 BARBET Helene 03:15:07 SEF - F 7927
1454 JACKISCH Florian 03:15:08 SEM - M 8233
1455 ROMANENS Ludovic 03:15:12 V1H - M 7373
1456 ANTOINETTE HARRY Marie 03:15:15 V4F STADE FRANCAIS075029 F 1ere V4F 9309
1457 TOURETTE Marc 03:15:16 SEM - M 7352
1458 TORTAY Alain 03:15:18 V2H US Renaudine Athle Cross M 9233
1458 JACOB Patrick 03:15:18 V2H - M 6853
1458 MAGUET Fabien 03:15:18 SEM - M 8310
1461 HAZARD Fanny 03:15:19 SEF - F 8263
1462 DA COSTA RIBEIRO Pedro 03:15:20 V1H - M 6826
1463 DELBARRE Isabelle 03:15:21 SEF - F 7879
1464 LEFORT Sylvie 03:15:23 V2F - F 6312
1464 RANDANNE Regis 03:15:23 V1H - M 6658
1466 BARTHELEMY Julien 03:15:25 SEM - M 7573
1467 MOYNET Christophe 03:15:29 V1H - M 8651
1468 BUCHSBAUM Christophe 03:15:30 V2H - M 8648
1468 FONTAINE Nicolas 03:15:30 SEM - M 7037
1470 HAUG COCK Caroline 03:15:32 SEF - F 8818
1471 COLLOT Pascal 03:15:34 V1H - M 6910
1471 FERNANDEZ Julien 03:15:34 SEM - M 7561
1473 LIMA Antonio 03:15:39 V2H Courir ? St Gervais M 9067
1474 MONTAGNER Michela 03:15:41 V1F - F 7148
1474 ARBOLETTO Alessandro 03:15:41 V1H - M 9210
1476 CIMA Roberta 03:15:42 V1F - F 6614
1476 GREGOIRE Sylvain 03:15:42 V1H - M 6328
1478 DURST Valerie 03:15:46 V1F 77137 F 6185
1479 ESTIENNE Julien 03:15:47 SEM - M 7591
1480 FREMEAUX Thomas 03:15:48 SEM - M 6237
1480 KELLER Brice 03:15:48 SEM - M 8864
1482 ARQUETOUT Nicolas 03:15:50 V1H - M 7029
1483 DESPLAS Philippe 03:15:52 V1H - M 6792
1484 CAZENEUVE Emmanuel 03:15:55 SEM - M 8407
1485 CHAGNAUD Valerie 03:15:56 V1F 561053 F 6190
1485 WIEDMER Xavier 03:15:56 SEM - M 6082
1487 CISSE Carole 03:15:57 SEF - F 8828
1487 FILAIRE Thomas 03:15:57 SEM - M 6238
1487 MARINIER Caroline 03:15:57 SEF - F 8821
1490 PENALBA Nieves 03:16:00 SEF - F 7007
1491 AMIACH Didier 03:16:01 V2H Ao Charenton M 8489
1492 DERNONCOUR Arnaud 03:16:02 V1H - M 9025
1493 RESSICAUD Antoine 03:16:04 V1H - M 9073
1494 BERTHOD Anne Laure 03:16:07 SEF - F 9107
1495 DUPUIS Aurelie 03:16:09 SEF - F 9001
1496 DE MONTAIGUT Nicolas 03:16:17 V1H - M 7018
1497 RIVIERE Tony 03:16:19 SEM AS LORILLARD M 6212
1497 MARCHAIS Romain 03:16:19 SEM - M 6585
1499 MARTY Jerome 03:16:20 V1H - M 7687
1500 COUDRAY Didier 03:16:21 V1H - M 8493
1501 BENOIT Cecile 03:16:23 V1F - F 8802
1501 MARTY Stephane 03:16:23 SEM Lille M 6392
1503 STEPHAN Cecile 03:16:25 V1F - F 8800
1504 DAVAL Nicolas 03:16:30 SEM - M 7052
1505 MARIA Frederic 03:16:31 V1H - M 8125
1506 JULOU Brigitte 03:16:32 V1F - F 8862
1507 POUPINET Vincent 03:16:33 V2H ASE M 6122
1508 ROLAIN Bertrand 03:16:36 V1H - M 8879
1509 FERRE Arnaud 03:16:37 V1H - M 9027
1510 VALLET Laurent 03:16:39 V1H - M 7474
1511 XAVIER Cedric 03:16:40 SEM - M 8798
1512 SIMON Francisque 03:16:42 V2H BNP Paribas M 8214
1512 HEMERY Charlotte 03:16:42 SEF - F 8738
1512 OLIVIER SAKHAROFF Martine 03:16:42 V1F - F 7265
1515 JEANVILLIER Tony 03:16:46 V2H - M 6209
1516 LELUT Yves 03:16:47 V2H - M 6006
1517 STRUYF Stefan 03:16:48 SEM - M 6425
1518 ARDOINO Paul 03:16:53 V1H - M 6840
1519 BERARD Anne 03:16:55 V1F AFA77 F 9117
1520 BERARD Herve 03:16:57 V1H afa77 M 7913
1521 APERT David 03:17:01 SEM - M 8531
1522 RALAISON Ainga 03:17:03 SEM - M 9247
1522 DEVRIES Thierry 03:17:03 V2H - M 6256
1524 BOISSET Christophe 03:17:04 V1H - M 8653
1524 GIRARD Brian 03:17:04 SEM - M 8867
1526 DE VILLERS Vencenceslas 03:17:05 SEM - M 6180
1527 MAUVISSEAU Denis 03:17:07 V2H bussy running M 8505
1528 THILLY Jean Marie 03:17:08 V2H - M 7813
1529 MOREAU Nicolas 03:17:11 V1H - M 7027
1530 VALOT Patrick 03:17:16 V2H uso chelles M 6851
1531 PAUL ESTEVE Jean 03:17:17 V2H - M 7805
1532 MROZ Nicolas 03:17:19 SEM - M 7064
1532 QUEROY Fabien 03:17:19 SEM - M 8301
1534 PLUNIAN Samuel 03:17:20 V1H - M 6547
1535 ROUSSEL Arnaud 03:17:21 SEM - M 9042
1535 ROBELIN Matthieu 03:17:21 SEM - M 7209
1535 DORE Laure 03:17:21 SEF - F 7508
1538 BOUDIN Jeremy 03:17:22 SEM - M 7706
1538 VIN Bertrand 03:17:22 SEM - M 8892
1540 WEIL Antoine 03:17:23 SEM - M 9075
1541 BENARD Denis 03:17:28 V1H - M 8507
1542 ITHURBURU Olivier 03:17:30 V1H - M 6963
1542 OULMANN Mylene 03:17:30 SEF - F 7116
1544 BOUAICHA Sonia 03:17:31 SEF - F 6448
1545 CHAUMAIS Thibaut 03:17:34 SEM - M 6291
1546 DUMESNIL Cyrille 03:17:35 V1H - M 8574
1547 N'ZOUTANI Mienandi 03:17:39 SEF DASSAULT SPORT F 7135
1548 PLANQUETTE Christophe 03:17:41 V1H - M 8662
1548 BROCCHETTO Pascal 03:17:41 V2H - M 6888
1548 COURT Philippe 03:17:41 V1H - M 6791
1548 DEMULLIER Pascal 03:17:41 V1H - M 6908
1552 THEIL Christine 03:17:42 V1F Figeac AC F 8704
1552 GENTY Christophe 03:17:42 V2H - M 8650
1554 COL Sabine 03:17:44 SEF - F 6565
1555 MARCHAIS Patrick 03:17:48 V2H S/L Asptt La Rochelle M 6850
1556 MONNIN Michael 03:17:49 V1H - M 7166
1557 HUTI Justine 03:17:50 SEF - F 7550
1558 GROLLEMUND Dimitri 03:17:53 SEM - M 8475
1558 MARTIN Eric 03:17:53 V1H - M 8361
1558 FARGES Olivier 03:17:53 SEM - M 6984
1561 COUDERC Stephane 03:17:55 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 6411
1562 EL MELLAH Ileyk 03:17:59 SEM - M 7889
1562 THIERRY eric 03:17:59 V1H - M 8332
1564 SABATIER Frederic 03:18:00 V2H avia club issy les moulin M 8112
1564 BEAURAIN Thierry 03:18:00 V2H - M 6260
1566 DUCLOYER Clement 03:18:01 SEM - M 8619
1567 BOISSON Pierre 03:18:02 SEM - M 6744
1568 CHARPENTIER Etienne 03:18:03 ESH - M 8323
1569 KOUPPER Daniel 03:18:06 V3H - M 8541
1570 BURNICHON Pierre 03:18:07 V2H - M 6726
1571 PELLOTTIERO Geraud 03:18:11 SEM - M 8049
1571 ROYER Carine 03:18:11 SEF ACBB F 8836
1573 KERGOSIEN Odile 03:18:12 SEF Entente Sportive de Renau F 7000
1573 REMY Gilles 03:18:12 V2H - M 8030
1575 LESAFFRE Rachel 03:18:15 SEF - F 6679
1576 DELACROIX Amandine 03:18:16 SEF - F 9159
1577 LEDOUX Romain 03:18:17 SEM - M 6593
1577 BENAISSA Lynda Fahima 03:18:17 V1F - F 7365
1579 HAFFNER Fabrice 03:18:20 SEM - M 8288
1580 DRUGUET Laure 03:18:26 SEF AC BOULOGNE BILLANCOURT F 7510
1581 LEBOCEY Christophe 03:18:28 SEM - M 8688
1581 FERRET Thierry 03:18:28 SEM - M 6284
1581 ROUX Emmanuel 03:18:28 SEM AS POISSY ATHLETISME M 8406
1584 DUVAL Olivier 03:18:30 SEM - M 6991
1585 SOKOL Robert 03:18:32 V1H VTT Celle Saint Cloud M 6621
1585 DROAL Jean Yves 03:18:32 V1H - M 7726
1587 MEHEUT Laure 03:18:33 SEF - F 7509
1588 CHANSIGAUD Gwenaelle 03:18:34 SEF Antony athletisme 92 F 7946
1589 LENAIN Olivier 03:18:35 SEM - M 6969
1589 BISIAU Pierjean 03:18:35 V1H - M 6750
1591 ARNAUD Robert 03:18:38 V2H - M 6619
1592 BRULLE Franck 03:18:39 SEM ES Montgeron M 8212
1593 LOUAIZIL Alexandre 03:18:40 SEM - M 9204
1593 JEAN Helene 03:18:40 SEF - F 7929
1595 MARIE Jens 03:18:41 V1H - M 7718
1595 VANDEN BERGHE Patrick 03:18:41 V1H AC Sodibrug M 6870
1597 DA SILVA Cyrille 03:18:43 SEM Tean DUFFORT M 8575
1598 ECHEGARAY EZCURRA INigo 03:18:47 SEM - M 7881
1599 JORAM Brian 03:18:49 SEM - M 8868
1600 MAERTENS Pierre 03:18:52 SEM - M 6735
1600 DE MONTGOLFIER Christophe 03:18:52 V1H - M 8659
1602 CHABROL Paul 03:18:53 SEM - M 6843
1602 MARTIN Benjamin 03:18:53 SEM - M 8953
1604 BURILLON Jean Philippe 03:18:54 V2H Route 109 Antony M 7732
1605 PIQUARD Yann 03:18:55 V1H - M 6045
1605 JEANPIERRE Aurelie 03:18:55 SEF - F 9004
1607 WODKA Elena 03:18:56 SEF - F 9313
1608 CHEVALLEREAU Nicolas 03:18:58 SEM - M 7056
1608 SEGUIN Eric 03:18:58 V2H draveil M 8335
1610 FLEURBAEY Gerard 03:18:59 V2H - M 8052
1610 KERGOURLAY Sylvain 03:18:59 SEM - M 6340
1612 NATIVEL Gabriel 03:19:00 SEM - M 8082
1613 ALLART Christophe 03:19:02 V2H - M 8647
1614 RUFF Bruno 03:19:03 SEM - M 8855
1615 MORIN Nicolas 03:19:04 SEM - M 7071
1616 KOSLOWSKI Bruno 03:19:05 V1H UA societe Generale M 8850
1617 LAGACHE Marie Caroline 03:19:07 V1F - F 7305
1618 KLOSOWSKI Kristell 03:19:09 SEF - F 7522
1619 BRUCHON Olivier 03:19:12 SEM - M 6968
1620 CAMARA Roberta 03:19:13 V1F Rota 5 K F 6615
1621 AERTS Frederic 03:19:14 V1H Funclub GSK Vaccines M 8114
1621 DE ROP Philippe 03:19:14 V2H - M 6780
1621 GARCIA RUEDA Hugo 03:19:14 V1H - M 7897
1621 DE TILLY Axel 03:19:14 SEM - M 8988
1625 BREBION GUERRIN Celine 03:19:24 SEF - F 8778
1626 GUERRIN Pascal 03:19:26 SEM - M 6920
1626 BROUDIC Jerome 03:19:26 SEM - M 7671
1626 HENRY Pascal 03:19:26 V1H - M 6907
1629 GILLES Emmanuel 03:19:30 SEM - M 8414
1630 COTTIN Jerome 03:19:31 V1H - M 7688
1631 RIVOAL Isabelle 03:19:33 V1F Badminton Club Suresnois F 7870
1632 BACMANN Eric 03:19:35 V1H - M 8354
1633 PEZOUS Benoit 03:19:40 SEM - M 8931
1634 CORDIER Thibault 03:19:41 SEM - M 6301
1635 RENAULT Guillaume 03:19:44 V1H - M 9310
1635 BRIERE Christine 03:19:44 V1F vsc chartres F 8703
1637 MENASSE Clement 03:19:46 SEM - M 8615
1638 JACQUES Bruno 03:19:47 V1H - M 8852
1639 WAENDENDRIES Arnaud 03:19:48 SEM - M 9051
1639 NELSON Vincent 03:19:48 SEM - M 6150
1641 MEDY Erwan 03:19:50 SEM - M 8329
1642 JOUX Yannick 03:19:53 SEM - M 6034
1643 DUBIE Laurent 03:19:54 V1H - M 7470
1644 DASSONVILLE Jean Francois 03:19:55 SEM - M 7774
1644 LEMAITRE Charlotte 03:19:55 SEF - F 8739
1646 DE COMBIENS Olivier 03:19:56 V1H - M 6941
1647 OLINY Herve 03:19:57 V1H Flep Carrieres sous poiss M 7917
1647 CHANOINE Fabrice 03:19:57 SEM - M 8287
1649 GOUACHON Gilles 03:19:59 SEM FLEP CARRIERES SOUS POISS M 8039
1650 DENEUVIS Mickael 03:20:00 SEM - M 7140
1651 RIBEYROLLES Benoit 03:20:07 V1H - M 8912
1652 VEYRAT Thierry 03:20:09 V2H - M 6251
1653 SEITLER Patrick 03:20:13 V2H - M 6848
1654 EBRAN David 03:20:15 V1H AS Groupe SFR M 8517
1655 BLONDIN Frederic 03:20:17 V1H Villepinte Triathlon M 8122
1656 GANZER Jean Marie 03:20:20 V2H USO Olympiques Chelles M 7747
1657 SEBASTIEN Tormos 03:20:23 V2H - M 6208
1657 VOISIN Nora 03:20:23 V1F - F 7002
1659 LAZZAROTTO Isabelle 03:20:29 V1F WORLD TRAILANDER F 7867
1660 JAILLET Laurent 03:20:33 SEM - M 7485
1661 GRANEL Arnaud 03:20:36 SEM - M 9049
1662 GRANEL Frederic 03:20:37 SEM - M 8134
1663 SAINT PAUL Remy 03:20:38 SEM - M 6637
1663 CHICHERY Remi 03:20:38 SEM - M 6644
1665 RUBIS Claude 03:20:40 V1H - M 8632
1666 ROMEY Meike 03:20:41 SEF - F 7180
1667 NATIVEL Sylvain 03:20:45 SEM - M 6342
1668 BOUCHE Alain 03:20:46 V1H - M 9240
1668 CELLIER Nicolas 03:20:46 SEM - M 7083
1670 LAVANANT Philippe 03:20:48 V2H as nandy athletisme M 6775
1670 DEVILLE Philippe 03:20:48 V2H - M 6772
1672 PAYET Solange 03:20:49 V1F - F 6450
1672 MESSIKA Jonathan 03:20:49 SEM - M 7630
1674 FRANCHOIS Fabienne 03:20:50 V1F - F 8293
1675 BAILLOT D'ESTIVAUX Nicolas 03:20:53 V1H - M 9319
1675 DOTTORI Guillaume 03:20:53 SEM - M 7986
1677 BOCQUEL Jerome 03:20:55 V1H - M 7689
1678 MICHELET Christine 03:20:59 SEF Issy Triathlon F 8706
1678 LEMOINE Patrick 03:20:59 V3H - M 6846
1680 JABOULAY Jean Charles 03:21:00 SEM Issy Triathlon M 7785
1681 LADIRE Jean Baptiste 03:21:03 V3H LE CHESNAY 78 AS M 7787
1681 DELGA Yann 03:21:03 SEM - M 6047
1683 BARBERY Clement 03:21:04 SEM - M 8612
1684 VIROSMENIL Charles 03:21:07 SEM - M 8766
1685 PRIVE Sylvain 03:21:08 ESH - M 6348
1686 CAPRIOLI Sophie 03:21:09 V1F - F 6437
1687 GAUDET Gregory 03:21:10 SEM - M 7997
1688 MOREAU Francois 03:21:13 V1H - M 9323
1688 BRUN Stephane 03:21:13 SEM - M 6393
1690 VOINDROT Jerome 03:21:16 SEM - M 7702
1691 BEAURIN Didier 03:21:19 V1H Val De Somme M 8494
1691 SUEL Marie Christine 03:21:19 V1F Les Foulees Flesselloises F 7303
1691 VOUNATSOS Dimitri 03:21:19 V1H - M 8474
1694 BOUCHARDEAU Samuel 03:21:20 SEM - M 6552
1695 CHARLET Sebastien 03:21:21 V1H - M 6511
1696 BLAY DESFORGES Charlotte 03:21:24 SEF - F 8737
1697 DURDURE Angelique 03:21:26 SEF - F 9341
1697 BLAY DESFORGES Gregory 03:21:26 SEM - M 7999
1699 LECALVEZ Kevin 03:21:28 SEM - M 7533
1700 GANDON Pauline 03:21:30 SEF - F 6833
1701 MALDJIAN Amaury 03:21:31 SEM - M 9157
1702 JOACHIM Wallys 03:21:32 V1H - M 6097
1703 DURAND Erwan 03:21:37 V1H - M 8326
1704 LES ENFANT Yohann 03:21:40 SEM - M 6017
1705 LES ENFANT Mickael 03:21:42 SEM - M 7143
1706 BEZET Celine 03:21:46 SEF Issy Triathlon F 8777
1707 SANCHEZ RUIZ Jose 03:21:47 V1H - M 7627
1707 RAMEL Jean Baptiste 03:21:47 SEM - M 7794
1709 GARBY Victor 03:21:48 SEM - M 6165
1709 BERTRAND Francois 03:21:48 V1H CA MANTES LA VILLE M 8160
1711 MARIE Dominique 03:21:51 V1H - M 8471
1712 JOUGLA Jerome 03:21:53 V1H - M 7692
1713 COMMUNIER Francoise 03:21:55 V1F - F 8148
1714 BOUAILLON Emma 03:21:57 SEF - F 8417
1715 BADER Pierrick 03:22:00 SEM - M 6687
1716 HENCHES Philippe 03:22:02 V1H - M 6784
1717 BRUGERE Frederique 03:22:03 V1F - F 8091
1718 MAHMOUDI Abderaaman 03:22:05 SEM - M 9276
1719 NAGELS Alain 03:22:08 V2H ZITA KYOTEI M 9229
1719 MESGUEN Nicolas 03:22:08 SEM - M 7032
1721 RIVAT Jean Francois 03:22:12 V2H - M 7826
1722 PICHON Charlotte 03:22:13 V1F - F 9305
1722 GLAUSER Mirjam 03:22:13 V1F - F 7130
1724 GOURE Johanna 03:22:14 SEF - F 9325
1725 ARRIBAS Jerome 03:22:15 SEM - M 7694
1726 JAROSZ Jean Luc 03:22:16 V2H - M 7759
1727 AROUN Benjamin 03:22:17 SEM - M 8954
1728 PACI Angelo 03:22:18 V1H - M 9131
1729 ECROUVES Morgan 03:22:19 SEM - M 9280
1730 GONZALEZ Daniel 03:22:20 SEM - M 8545
1731 WACHE Veronique 03:22:21 SEF - F 6172
1732 GUYONVARCH Reginald 03:22:22 V1H Airbus M 6663
1733 CARTIER Adrien 03:22:24 SEM - M 9262
1734 ZIN Alessandro 03:22:25 V1H VICENZA MARATHON M 9211
1735 LAVISSE Etienne 03:22:28 V1H - M 8320
1736 MASRI Julien 03:22:30 SEM - M 7594
1736 BERTA Olivier 03:22:30 SEM - M 6995
1738 MARC Cyril 03:22:32 SEM - M 8586
1739 GRISOLET Morgan 03:22:33 SEM - M 7126
1740 ESCHBACH Patrick 03:22:35 V2H RAME M 6864
1741 BERNICOT Jean Baptiste 03:22:36 V1H - M 7789
1742 OLLIVIER Stephane 03:22:37 SEM - M 6415
1743 PINGAULT Fabrice 03:22:38 V1H - M 8278
1743 DUPUY Emmanuel 03:22:38 V1H - M 8391
1745 BIARD Jeremy 03:22:39 SEM - M 7705
1746 BREL Julien 03:22:40 SEM AS GOLF PLESSIS BELLEFONT M 7597
1747 LEDERLE Stephane 03:22:43 SEM - M 6391
1748 GARABETIAN Jean Claude 03:22:47 V2H - M 7827
1748 DEMARTA Fabienne 03:22:47 V1F 1466375 F 8292
1750 BOUTEILLE Bernadette 03:22:48 V2F AS BANQUE DE FRANCE F 8905
1750 MOLIN Peggy 03:22:48 V1F CLUB ATHLETISME DE BELLEU F 6825
1752 VAUCHEL Angelina 03:22:51 SEF - F 9133
1753 ORLANDO Jean Francois 03:22:52 V1H - M 7780
1754 BABLON Jacques 03:22:54 V3H ACBB M 7853
1755 ARCHAMBEAU Annick 03:22:57 SEF - F 9100
1755 DEVOS Emmanuelle 03:22:57 SEF - F 8387
1755 HUMBERT Corinne 03:22:57 V1F Stade de Vanves F 8595
1758 DES RIOUX DE MESSIMY Guy 03:23:00 SEM - M 7955
1759 CORBIN Laurent 03:23:01 V1H - M 7462
1760 LE PALMEC Bernard 03:23:02 V3H - M 8895
1761 BUREAU Benjamin 03:23:03 SEM - M 8947
1762 JEAN Christophe 03:23:04 V1H GIEN M 8654
1763 MACQUET Patrick 03:23:07 V2H berck athletisme cote d o M 6855
1764 CORETTE Benedicte 03:23:08 V1F - F 8962
1765 BREGER Yasmine 03:23:11 V1F - F 6027
1766 BOST Alexandre 03:23:13 V1H - M 9182
1767 CONTET Marianne 03:23:22 SEF - F 7323
1767 MANOUX Pierre 03:23:22 V1H STADE FRANCAIS M 6729
1769 VAN LYNDEN TOT OLDENALLER Gwendolyn 03:23:25 SEF - F 7943
1770 LE GUILLOU Francois 03:23:28 V1H - M 8180
1770 LAMBREY Helene 03:23:28 SEF - F 7926
1772 DAVID Guillaume 03:23:30 SEM - M 7981
1773 CANTON Laurent 03:23:31 V1H - M 7466
1774 PORREYE Genevieve 03:23:36 V3F VAFA F 8065
1775 DROUARD Yannick 03:23:37 V1H - M 6032
1776 PLOUHINEC Patrice 03:23:39 V1H - M 6881
1776 DESPREAUX Wilfrid 03:23:39 V1H VAL DE REUIL AC M 6094
1778 SAINT OLIVE Geoffroy 03:23:40 SEM - M 8060
1779 PONTVIANNE Jean Marie 03:23:43 SEM - M 7815
1780 GIARDINA Nelly 03:23:44 SEF as credit foncier F 7091
1781 LEUNG W 03:23:48 SEF - F 6098
1781 HEMERY Sylvie 03:23:48 V2F VOA F 6318
1783 MARIE JOSEPH Sylvie 03:23:50 V2F VOA F 6313
1784 MARIE GUEYE Jean 03:23:51 V1H Marseille trail club M 7814
1784 THIAVILLE Eric 03:23:51 V1H - M 8360
1786 SANCHEZ Claudia 03:24:01 SEF - F 8625
1786 DECAIX Annie 03:24:01 V2F ESMPA Maintenon Pierres F 9098
1786 BOURGET Brice 03:24:01 SEM - M 8863
1789 NOBILET Jean Francois 03:24:03 SEM - M 7825
1790 DRUGUET Virginie 03:24:15 SEF - F 6115
1791 PELUD Arnaud 03:24:21 V1H - M 9036
1792 BIENFAIT Matthieu 03:24:25 SEM - M 7213
1793 EHRHARDT Jerome 03:24:27 SEM - M 7700
1794 BONHEUR Maguy 03:24:30 V2F AO Charenton F 7358
1794 BENOIT GUYOD Antoine 03:24:30 V1H - M 9071
1796 MARQUIS Patrice 03:24:32 V1H - M 6884
1797 DUFAY Mikael 03:24:33 SEM - M 7133
1797 CABANNES Pierre 03:24:33 SEM - M 6749
1799 RZEPIENNIK Fabrice 03:24:36 SEM - M 8284
1800 RAPPAINI Paola 03:24:37 V1F HAPPY RUNNER F 6924
1801 LEGOUT Evelyne 03:24:38 V2F FLERS CONDE ATHLETISME F 8316
1802 MATTEODO Fabrice 03:24:40 SEM - M 8281
1803 MONDE Patrick 03:24:41 V2H - M 6865
1804 PANAY Philippe 03:24:48 V2H - M 6754
1804 CHARRON Yannick 03:24:48 V2H - M 6031
1806 DIEVAL Emmanuel 03:24:49 SEM - M 8410
1807 CHARRON Grigori 03:24:50 SEM - M 7994
1808 MORANDI Maxime 03:24:53 V1H - M 7187
1809 COPERO Frederic 03:24:55 SEM - M 8108
1810 LEBRETON Bernard 03:24:58 V2H Endurance 72 M 8898
1810 CANTAGREL Fabrice 03:24:58 V1H - M 8277
1812 SERVIGNAT Raphael 03:24:59 SEM - M 6672
1813 GOURDOUX Fabrice 03:25:02 V1H - M 8270
1814 HAMEZ Sandrine 03:25:08 V1F - F 6532
1815 CINCOTTI Samya 03:25:09 SEF - F 6544
1816 FRANCOISE Arnaud 03:25:11 SEM - M 9040
1817 GOI Ingrid 03:25:12 V1F - F 7883
1818 CENAC Pierre 03:25:14 SEM - M 6737
1819 CAMDESSANCHE Eric 03:25:15 V1H Running Club Tour Eiffel M 8359
1819 DUHALDE Beatrice 03:25:15 V2F - F 8969
1821 BENDOUMA Mustapha 03:25:16 V2H - M 7117
1821 BENDOUMA Kader 03:25:16 V1H - M 7548
1821 LAFAURIE Clement 03:25:16 SEM - M 8610
1824 TILIGNAC Franck 03:25:18 V1H - M 8201
1825 PORCIN Isabelle 03:25:19 V1F - F 7874
1826 DESFORGES Helene 03:25:21 SEF - F 7930
1827 VIELLARD Luc 03:25:22 V1H - M 7393
1828 LAUDE DUVAL Emmanuelle 03:25:23 V1F - F 8384
1829 BETHENOD Marc 03:25:24 V2H - M 7331
1830 LE QUINIO Yann 03:25:30 SEM - M 6050
1831 CHANSON Jean Philippe 03:25:32 SEM - M 7736
1832 LE GUEN Pierre Yves 03:25:33 V1H - M 6689
1833 BLANVILLAIN Thierry 03:25:34 V2H us olympique de chelles M 6253
1834 NICOLAS Romain 03:25:38 SEM - M 6590
1835 EBRARD Sebastien 03:25:39 SEM - M 6524
1836 MOURET Amandine 03:25:40 SEF - F 9160
1837 GRARE Thibaut 03:25:42 SEM - M 6295
1838 GRARE CROMBE Anaise 03:25:43 SEF - F 9143
1839 ADNASSE Francoise 03:25:45 V2F Running Evasion 95 F 8146
1840 DEBORD Benjamin 03:25:46 SEM - M 8950
1841 TEXIER Benoit 03:25:47 SEM - M 8928
1841 BRAUN Marie 03:25:47 SEF - F 7318
1841 LAPPRAND Sophie 03:25:47 SEF - F 6446
1844 ETHORE Suzy 03:25:48 V2F Running 41 F 6350
1845 COMTE Chantal 03:25:52 V1F - F 8770
1846 WEIGEL Philippe 03:25:54 V2H - M 6761
1847 VERVIER Francoise 03:25:55 V1F - F 8147
1847 BASTIAN Stephanie 03:25:55 SEF - F 6367
1849 TREPPOZ Marie 03:25:57 V1F - F 7315
1850 PAYET Loic 03:25:58 SEM - M 7419
1851 DURAND Thomas 03:25:59 V1H - M 6219
1851 WEIGEL Catherine 03:25:59 V2F GAZELEC 94 F 8809
1851 JEGOU Corinne 03:25:59 V1F - F 8597
1854 SLIFI Yacine 03:26:06 SEM ESF M 6055
1855 BERGOUGNE Gil 03:26:07 SEM - M 8043
1856 ZAMPONI Matthieu 03:26:11 V1H - M 7203
1856 FAUCHEUX Matthieu 03:26:11 SEM - M 7223
1858 LABAS Herve 03:26:13 SEM - M 7909
1859 VALENTIN Xavier ierre 03:26:18 V1H - M 6057
1860 AUVRAY Sebastien 03:26:19 SEM Mondeville M 6513
1860 RANO Quentin 03:26:19 SEM - M 6683
1862 BOUTEILLER Cedric 03:26:22 SEM - M 8789
1863 KIZILIAN Raffi 03:26:24 SEM - M 6675
1864 FAURE Yves 03:26:27 V1H - M 6009
1865 PRIME Laurence 03:26:31 V1F - F 7500
1866 CHIRON Damien 03:26:36 SEM - M 8563
1866 DE KERAUTEM Tugdual 03:26:36 V2H - M 6203
1868 NOUGAREDE Antoine 03:26:40 V2H - M 9069
1869 GUILLEMOT Olivier 03:26:41 V1H - M 6965
1869 CAZENEUVE Pierre 03:26:41 SEM - M 6734
1869 BIROLAUD Philippe 03:26:41 V2H - M 6752
1872 LABAUNE Julien 03:26:42 SEM - M 7584
1873 POLIZZO Amandine 03:26:43 SEF Union Sportive US Gazelec F 9162
1874 ALLALI Hamed 03:26:44 SEM - M 7940
1875 PHILIPPENS Christophe 03:26:45 SEM - M 9340
1876 LECOIN Pierre Yves 03:26:48 SEM - M 6690
1877 ROBELOT Maude 03:26:54 SEF ISSY LES MOULINEAUX F 7200
1878 CADEAU Ivan 03:26:57 V1H - M 7863
1879 MERKLEN Florian 03:26:58 SEM - M 8229
1880 PUREN Lucie 03:27:03 SEF - F 7386
1881 SCHMITT Yves 03:27:04 V2H - M 6007
1882 PAKAKAR Beril 03:27:07 SEF - F 8906
1883 PALTRINIERI Daniele 03:27:09 V2H MDS PANARIA GROUP M 8540
1884 SAILLANT Thierry 03:27:11 V1H SNECMA SPORTS CORBEIL M 6272
1884 GEORGE Florent 03:27:11 SEM - M 8238
1886 MURAT David 03:27:12 V1H - M 8516
1887 MARCULEWICZ Michel 03:27:15 V3H - M 7150
1888 MARTIN Nicolas 03:27:17 SEM - M 7080
1889 LEVALLOIS Stephane 03:27:22 V1H - M 6401
1890 LAGARRIGUE Philippe 03:27:25 V1H - M 6806
1891 HILLERET Matthieu 03:27:26 SEM LANNION TRIATHLON M 7215
1891 CHACON Lilian 03:27:26 SEM - M 7433
1891 NEEL Eric 03:27:26 V2H - M 8343
1894 HEROUART Yann 03:27:27 V1H - M 6043
1895 PALPIED Jean Michel 03:27:33 V1H Beauvais Triathlon M 7744
1895 LOUBATIE Emma 03:27:33 SEF - F 8416
1897 DENIS Nicolas 03:27:34 SEM - M 7042
1897 DUVAL Marylene 03:27:34 V2F U S O Mondeville F 7262
1897 ICART Romuald 03:27:34 V1H - M 6575
1897 RITZENTHALER Guillaume 03:27:34 SEM - M 7975
1901 MOISAN Jean Francois 03:27:35 V1H - M 7779
1901 DUFRENE Philippe 03:27:35 V2H - M 6771
1901 HURE Remi 03:27:35 SEM - M 6645
1904 GUTTON Stephanie 03:27:37 V1F - F 7956
1904 GUTTON Cyril 03:27:37 V1H - M 8581
1906 RICHARD Yann 03:27:38 V1H - M 6044
1907 COINON Claire 03:27:42 SEF - F 8639
1908 HAMON Gautier 03:27:45 SEM - M 8066
1908 GRANARA Johann 03:27:45 JUH - M 1er Junior 7645
1908 PERARD Luc 03:27:45 V2H - M 7392
1911 DETOURS Axel 03:27:46 SEM - M 8987
1911 FOURNERIE Cedric 03:27:46 V1H - M 8785
1913 LEVAYER Jeanne 03:27:48 V1F - F 7739
1914 ELLI Roberto 03:27:55 V2H Road Runners Club Milano M 6612
1914 CALIGARIS Luigi 03:27:55 V2H euroatletica 2002 M 7370
1916 MOLINIER Michel 03:27:56 V2H - M 7154
1916 CORDONNIER Julien 03:27:56 SEM - M 7593
1916 DE LAFORCADE Laure 03:27:56 SEF - F 7511
1919 STJARNVY Ingela 03:27:59 SEF - F 7885
1920 ZARIFIAU Pauline 03:28:01 SEF - F 6834
1921 CRIMELLA Giuliana 03:28:04 SEF ASD MICS F 8024
1922 BOURDREZ MYRIAM 03:28:07 V1F - F 7114
1922 BOUCHE Katrien 03:28:07 SEF - F 7535
1924 BROUT Thierry 03:28:08 V2H flers conde athletisme M 6257
1925 ALIX Anne 03:28:12 V1F - F 9115
1926 JABRE Soufiane 03:28:14 SEM - M 6428
1927 SITBON Anne 03:28:15 SEF - F 9124
1928 ROUSSEAU Matthieu 03:28:16 SEM - M 7231
1929 GERARD Eric 03:28:27 V1H - M 8355
1930 BELHACHE Xavier 03:28:29 V1H VAL DE REUIL AC M 6065
1930 VORMESE Antoine 03:28:29 V2H ESS Stains M 9070
1930 FOURRIER Pierre Antoine 03:28:29 SEM - M 6709
1933 COZETTE Jean Baptiste 03:28:30 SEM - M 7793
1934 GOUDE Agnes 03:28:33 V1F - F 9253
1935 DOMART Philippe 03:28:38 V1H - M 6799
1935 PETIT JEAN Ouardia 03:28:38 V1F - F 6929
1937 FAYOL Sylvain 03:28:40 V1H - M 6331
1937 FERREIRA Marie Alice 03:28:40 V2F 62014 F 7311
1939 FAYOL Emmanuelle 03:28:41 V1F - F 8385
1940 MOIDRON Bruno 03:28:45 V2H - M 8843
1941 MAVENGO Laurent 03:28:46 V1H - M 7450
1942 JOSEPH Bernard 03:28:47 V1H - M 8904
1943 FARGEAS Marc Hugues 03:28:48 V1H - M 7329
1944 MOISSENOT Alexandre 03:28:49 SEM - M 9207
1945 LETHUILLIER Benjamin 03:28:50 SEM - M 8961
1945 STIEVENARD Alexandre 03:28:50 SEM - M 9203
1947 LE MAILLIER Jean Louis 03:28:51 V3H CAEN ATHLETIC CLUB M 7765
1948 LE JEANNIC Pierre 03:28:56 V2H - M 6727
1949 FOURCROY John 03:28:57 V1H - M 7641
1950 MARCHESSEAU Estelle 03:28:59 SEF - F 8324
1950 COURTOIS Jean Rene 03:28:59 SEM - M 7728
1952 VION Laurence 03:29:03 SEF - F 7504
1952 SERVERA Gaelle 03:29:03 V1F - F 8072
1954 PAVAN Nagette 03:29:04 V1F Union Sportive US Gazelec F 7109
1954 DIJOUX Jean Frederic 03:29:04 SEM - M 7822
1956 BOURGUIGNON Regis 03:29:08 V1H ES NANTERRE M 6653
1957 ZORLU Mathieu 03:29:10 SEM - M 7248
1958 DELBECQUE Jerome 03:29:13 SEM - M 7670
1959 FLEURY Blaise 03:29:14 SEM - M 8873
1960 PORQUET Charles 03:29:20 SEM - M 8761
1961 PORQUET Jennifer 03:29:21 SEF - F 7721
1962 LE JOLY Bernard 03:29:23 V2H VAL D' ORGE ATHLETIC M 8902
1963 VALIN Guillaume 03:29:28 V1H - M 7963
1964 LELOIR Yann 03:29:31 V1H 751161 M 6041
1964 ANSEAUME Dominique 03:29:31 V1H running club de corbie M 8467
1966 HADANGUE Olivier 03:29:34 SEM - M 6974
1967 SAGEOT Cindy 03:29:36 SEF AS BLACOURT F 8643
1968 JEAU Marie Christiane 03:29:41 V3F 75139 F 7304
1969 PRETRE Olivier 03:29:45 V1H - M 9327
1970 MULLER Denis 03:29:47 V1H - M 8506
1971 GUERVIN Jerome 03:29:49 V1H - M 7679
1972 SANVOISIN Chloe 03:29:50 SEF USCRETEIL F 8736
1973 LUISY Hugo 03:29:53 SEM - M 7898
1974 MENAY Christian 03:29:54 V3H Sophia antipolis marathon M 8709
1975 TAPIA Franco 03:29:56 SEM - M 8191
1976 OLIVERES Sophie 03:29:59 SEF - F 6438
1977 MBAMBA Clotaire 03:30:02 V1H - M 8605
1978 VERDIER Amandine 03:30:03 SEF - F 9158
1979 GUERIN Isabelle 03:30:04 V1F LES FURETS D'EIFFAGE F 7868
1979 BUDINSKI Nathalie 03:30:04 V1F - F 7098
1981 LESCAUT Pauline 03:30:05 SEF - F 6831
1981 DUCROCQ Jerome 03:30:05 V1H - M 7686
1981 GRATPANCHE Chantal 03:30:05 V1F - F 8771
1984 SCHMITTER Aurelien 03:30:06 SEM - F 8997
1985 LETISSIER Gregorie 03:30:07 SEM - M 8014
1986 GIACOMINI Damien 03:30:08 SEM - M 8565
1986 MELLIN Marion 03:30:08 V1F - F 7282
1986 MELLIN Mathieu 03:30:08 V1H - M 7238
1989 TORD Morgane 03:30:10 SEF - F 7125
1990 JOURDES Philippe 03:30:15 V1H - M 6800
1991 AUDY Pierre Laurent 03:30:16 SEM - M 6696
1991 BERDOULAY Marie 03:30:16 SEF - F 7320
1993 HUMEZ Denis 03:30:19 V2H RC ARRAS M 8500
1994 CARVAL Arnaud 03:30:22 SEM - M 9056
1995 BRAHAM Pascaline 03:30:23 SEF - F 6887
1996 SMITH Penelope 03:30:26 SEF - F 6824
1997 CHRISTOPHE REYNES Jean 03:30:30 SEM - M 7830
1998 FERRARI Katja 03:30:32 V1F AS CULTURELLE AIR PARIS F 7536
1999 BOYER Karine 03:30:33 V1F ES MONTGERON F 7541
2000 SCOLIEGE Vincent 03:30:42 SEM - M 6160
2001 LALIEVE Helene 03:30:46 V2F ESR renault F 7922
2002 MAUDET Emilien 03:30:51 SEM - M 8420
2003 BERNARD Dominique 03:30:53 SEF - F 8473
2004 BUKOWSKI Stanislas 03:30:54 V3H - M 6427
2005 DESBAT Jean Philippe 03:30:55 V1H - M 7735
2006 PERRON Nicolas 03:30:58 SEM - M 7035
2007 MONTE Christophe 03:30:59 SEM CAP CM CIC M 8681
2008 SAINT OLIVE Cyrille 03:31:09 SEM - M 8578
2009 GEOFFROY Xavier 03:31:13 SEM - M 6078
2010 RICHARD Guillaume 03:31:15 V1H - M 7960
2011 CAPRON Catherine 03:31:20 SEF - F 8815
2012 MEUNIER Guillaume 03:31:21 SEM - M 7969
2013 KELLEY John 03:31:28 V2H - M 7640
2014 ROUCHET Gregory 03:31:29 SEM ASSPOC M 8010
2014 MOUREAU Benjamin 03:31:29 SEM ASSPOC M 8948
2014 CHOSEROT Christophe 03:31:29 V1H ASSPOC M 8677
2017 PIEREN Laurent 03:31:30 V2H - M 7443
2017 PAVARD Thiefaine 03:31:30 SEM ASSPOC M 6288
2017 MOREAU Jerome 03:31:30 SEM ASSPOC M 7699
2020 DEMANDRE Thibault 03:31:34 SEM - M 6297
2021 ARETE Laetitia 03:31:41 SEF RUMBA F 7518
2021 BOUCHOT Pauline 03:31:41 SEF - F 6835
2021 BLANCHARD Virginie 03:31:41 SEF - F 6114
2024 ZAHND Florian 03:31:42 SEM - M 8234
2025 DUCHI Enrica 03:31:56 V1F - F 8382
2025 GUEZIEC Eddy 03:31:56 V1H - M 8453
2027 PIVET Julien 03:31:57 SEM - M 7600
2028 HUGUENOT Jerome 03:31:59 SEM - M 7674
2029 LALOY Cecile 03:32:04 SEF - F 8804
2030 DECKER Laurence 03:32:08 V1F - F 7502
2031 CARRIJN Marijke 03:32:10 V2F MMC F 7293
2032 GARRIGUENC Daniel 03:32:13 V3H - M 8542
2032 LE JEUNE Francois 03:32:13 SEM - M 8185
2034 ALLEX Philippe 03:32:24 V2H - M 6779
2034 VALIENNE Nicolas 03:32:24 V1H - M 7015
2036 DOUCET Marie Jose 03:32:26 V2F STE GENEVIEVE TRIATHLON F 7300
2037 ARRIGONI Franck 03:32:28 V1H Team Raidlight M 8204
2037 ROBERT Cyrille 03:32:28 SEM - M 8576
2039 BARRASSON Nicolas 03:32:29 SEM - M 7068
2039 SALOU Thibault 03:32:29 SEM - M 6299
2041 JOURNO Ronen 03:32:31 V1H - M 6571
2042 SOURBES Benoit 03:32:33 SEM - M 8916
2043 DOURIEZ Christine 03:32:35 V1F - F 8702
2044 PICCININI Laurent 03:32:37 SEM - M 7483
2045 ROGER Veronique 03:32:40 V2F usmolivet F 6176
2046 BOUQUIN Sylvain 03:32:42 SEM PARIS GRIMPE 13 M 6333
2047 PARMENTELAT Herve 03:32:48 V1H - M 7914
2047 MOREAU Benedicte 03:32:48 SEF - F 8964
2047 THOME Sophie 03:32:48 SEF - F 6442
2050 CAZELLE Aline 03:32:51 V2F FIGEAC AC F 9168
2050 GEST Marie 03:32:51 SEF - F 7319
2052 BROSSEAU Raphael 03:32:52 SEM - M 6667
2053 LECOFFRE Helene 03:32:53 SEF - F 7925
2054 SAINT OLIVE Clement 03:32:55 SEM - M 8607
2055 NOEL Micha 03:32:57 V1F - F 7175
2055 MARTEGOUTE Jennifer 03:32:57 SEF - F 7722
2057 KLEIN Eric 03:32:59 V2H - M 8347
2058 REXHEPAJ Elton 03:33:00 SEM - M 8428
2059 FOURIO Benjamin 03:33:02 SEM - M 8951
2060 BASSAND Agnes 03:33:03 V1F Gien Athle Marathon F 9251
2061 GOUJAT Philippe 03:33:04 V2H - M 6776
2062 MONTMIREL Jean Michel 03:33:05 V3H USMD DASSAULT ARGENTEUIL M 7810
2063 DEPOND Eric 03:33:06 V3H endurance 72 M 8334
2063 LAFRAD Akli 03:33:06 SEM - M 9246
2063 ABRAMATIC Sevrine 03:33:06 V1F - F 6469
2066 OLIEU Florence 03:33:08 SEF - F 8251
2067 LERONDEL Thierry 03:33:12 V1H - M 6276
2068 CHAUTARD Laurent 03:33:15 V1H - M 7477
2069 PASQUET Pierre Alexis 03:33:19 SEM - M 6712
2070 THIBOT Sebastien 03:33:21 V1H - M 6507
2071 BARBAGALLO Jean 03:33:28 V3H AS NANDY ATHLETISME M 7835
2072 DRESEN Annemiek 03:33:30 SEF - F 9105
2073 OCCOLIER Marcel 03:33:33 V2H S/L FRANCONVILLE ATHLETIS M 7330
2074 CHAMPENOIS Veronique 03:33:34 V1F - F 6170
2075 BROUDER Alain 03:33:35 V2H franconville athletisme v M 9225
2076 THIEBAULT Celine 03:33:38 SEF VOA F 8781
2077 LUCCHESI Patrick 03:33:40 V2H avia club issy les moulin M 6849
2078 PETERSCHMITT Paul 03:33:41 V2H - M 6839
2079 ROUSSEL Fabian 03:33:43 SEM - M 8313
2080 CACHAU Christophe 03:33:44 SEM - M 8693
2081 TAIBALY Moustansir 03:33:47 SEM - M 7123
2082 BENSADOU Philippe 03:33:49 SEM - M 6818
2083 GRILLOT Corinne 03:33:50 V2F ACA BEAUVAIS F 8591
2084 FEAUX Nathalie 03:33:51 V1F Les insupportables F 7099
2085 BONNELL William 03:33:55 SEM - M 6091
2086 CLUZEAU Xavier 03:34:02 V1H - M 6066
2087 PIERSON Patrice 03:34:03 V1H FunClub M 6882
2088 MAHIEU Martine 03:34:05 V2F AO Charenton F 7264
2089 DELOMBRE Philippe 03:34:07 V2H USCPCA RP M 6769
2090 FILLATRE Eric 03:34:08 V1H uscpsa rp M 8358
2091 ROUX Stephane 03:34:12 V1H - M 6377
2092 BACMANN Frederic 03:34:13 V1H - M 8119
2092 KOLACZEK Marion 03:34:13 SEF - F 7283
2094 THEIL Gregory 03:34:17 SEM - M 8009
2095 CAPRICE Veronique 03:34:21 V1F - F 6178
2096 AISSAOUI Mustapha 03:34:24 V1H - M 7118
2096 FRANCOZ Emmanuel 03:34:24 V1H - M 8400
2098 BROCHET Didier 03:34:25 V1H - M 8495
2099 COUBRONNE Sylvie 03:34:26 V1F - F 6321
2099 MAURIZ Enrique 03:34:26 V2H - M 8381
2101 LALIEVE Laurent 03:34:27 V1H ESR Renault M 7452
2102 BOUFFAUD Gaelle 03:34:29 SEF - F 8073
2103 KISS Francois Xavier 03:34:33 V1H - M 8143
2104 RODIER Pascal 03:34:35 V1H - M 6915
2105 VILAIN Virginie 03:34:36 SEF - F 6118
2106 LAHAYE Guillaume 03:34:38 SEM - M 7967
2106 LOCQUET Arnaud 03:34:38 SEM - M 9046
2106 AUTON Olivier 03:34:38 SEM - M 6985
2109 BENMOHAMMED Jamila 03:34:42 V1F - F 7847
2110 BROIX Sylvie 03:34:45 V2F VERNEUIL AC F 6315
2110 SARA Ludovic 03:34:45 V1H - M 7372
2112 FONTAINE Franck 03:34:50 V2H - M 8192
2113 NAUBRON Emmanuel 03:34:53 V1H - M 8394
2114 MAXEL Xavier 03:34:58 V1H - M 6070
2115 BUCHOU Sandra 03:35:01 SEF - F 6542
2116 TROTIGNON Alexis 03:35:03 SEM - M 9176
2117 BIZET Eric 03:35:07 V1H - M 8350
2118 MOUTON Sarah 03:35:08 SEF - F 6527
2119 BIZET Christelle 03:35:12 V1F - F 8725
2120 BAERT Nicolas 03:35:17 V1H - M 7014
2121 HACHE Olivier 03:35:21 V1H - M 6960
2121 LEROY Jacques Olivier 03:35:21 V2H ES MONTGERON M 7850
2123 BOUVET Laetitia 03:35:22 SEF - F 7519
2123 FALMAGNE Paul 03:35:22 V2H - M 6838
2125 FOCH Julien 03:35:27 SEM - M 7574
2126 POIRIEZ Patrick 03:35:29 V2H - M 6860
2127 IBORRA Christophe 03:35:34 V1H - M 8669
2127 PETILLOT Emmanuelle 03:35:34 V1F - F 8383
2129 CHEYBAN SERVE Valerie 03:35:35 V1F - F 6189
2130 STURTZ VERDIER Caroline 03:35:36 SEF - F 8820
2130 MANEO Luigi 03:35:36 V2H - M 7369
2132 PARIS Pierre 03:35:37 V2H - M 6723
2133 ROBELOT Eric 03:35:42 V2H - M 8338
2134 BOUSQUET Alain 03:35:44 V2H - M 9232
2135 PICHELIN Alberic 03:35:46 SEM - M 9214
2136 BECHONNET Mathieu 03:35:49 SEM - M 7256
2137 PAUL HERGOTT Jean 03:35:50 V3H - M 7804
2138 DESPRES Aurelie 03:35:51 SEF ENDURANCE 72 F 9008
2139 DESPRES Olivier 03:35:52 SEM FREE RUN 72 M 6978
2140 COSTE Thibaud 03:35:57 SEM - M 6304
2141 DESMAREST Philippe 03:35:58 V2H USO CHELLES M 6757
2142 TALBOT Simon 03:36:02 SEM - M 6459
2143 DAMAN Willy 03:36:04 V1H - M 6084
2143 SANABRIA Sylvie 03:36:04 V2F - F 6317
2145 MINVIELLE Laurence 03:36:05 V1F Verneuil AC F 7498
2146 GOLDNER Philippe 03:36:07 V1H - M 6793
2147 JAFFRES Anael 03:36:08 SEF - F 9147
2147 LIMOUZA Henri 03:36:08 V1H - M 7920
2149 DUSSOL Audrey 03:36:12 V1F - F 9013
2150 POUCE Stephanie 03:36:13 SEF GIEN F 6368
2151 RATEL Pascal 03:36:16 V2H - M 6893
2151 NECHET Josselin 03:36:16 SEM - M 7619
2153 RATEL Marie Pierre 03:36:18 V2F - F 7296
2153 VERMEEREN Sylvain 03:36:18 SEM Free Iron Team M 6338
2155 FOURNIAUD Pascal 03:36:19 V2H - M 6896
2156 ESCOBAR PUERTA Nicolas 03:36:20 SEM - M 7086
2157 LEFEVRE Vincent 03:36:22 V1H - M 6129
2158 GAELLE LEFEVRE Anne 03:36:29 V1F - F 9110
2159 CHARUEL Khady 03:36:30 V1F - F 7527
2159 ALGANS Marie 03:36:30 V3F - F 7312
2159 VERNAGALLO Loic 03:36:30 V1H - M 7410
2162 SCHARTIER Nadeige 03:36:33 V1F - F 7112
2162 CHARPENTIER Herve 03:36:33 SEM - M 7907
2164 AMSALEM Michel 03:36:39 V2H VAL DE REUIL AC M 7151
2165 VEREYCKEN Paco 03:36:40 SEM - M 6926
2166 VERDIER Benjamin 03:36:50 SEM TEAM OUTDOOR M 8949
2167 VERRIER Laurent 03:36:51 SEM - M 7481
2168 LEFEBVRE Severine 03:36:53 SEF - F 6475
2169 DESSERY Paul Louis 03:36:54 SEM - M 6828
2170 MASSIAS Nicoletta 03:36:55 SEF les foulees de saint germ F 7010
2171 CATTEAU Olivier 03:36:56 V1H CA MANTES LA VILLE M 6938
2172 GUILLAUME Sandrine 03:36:57 V1F - F 6535
2173 BUCKINX Francis 03:36:59 SEM - M 8217
2174 THOMAS Sylvain 03:37:07 SEM - M 6341
2175 PERELLO Ruben 03:37:08 SEM - M 9299
2175 MORANT Jesus 03:37:08 V3H - M 7665
2175 MORANT Sara 03:37:08 SEF - F 6529
2178 FARAMIA Nicolas 03:37:10 SEM VITROLLES TRIATHLON M 7081
2179 GIRAUD Damien 03:37:13 SEM - M 8559
2179 GUICHETEAU Nicolas 03:37:13 SEM - M 7063
2181 BOURDET Joanny 03:37:14 SEM - M 9346
2182 DUBOSC Didier 03:37:15 V2H LRT M 8486
2183 FRYDE Stephanie 03:37:16 V1F - F 6364
2184 RAFLEGEAU Miguel 03:37:20 SEM - M 7134
2185 BUREAU Nicolas 03:37:22 SEM - M 7061
2186 LOUX Veronique 03:37:23 SEF - F 6173
2187 SELLIER Sebastien 03:37:28 SEM Running CLUB DE CORBIE M 6515
2188 WERNER Vincent 03:37:31 SEM Club Alpin Francais M 6148
2188 BONNET Claire 03:37:31 SEF - F 8642
2190 MOUSSA Olivia 03:37:32 SEF XVe ATHLETIC CLUB F 6996
2191 AZEMA Cedric 03:37:42 SEM Club sportif et artistiqu M 8799
2192 TRUONG Antoine 03:37:43 SEM - M 9084
2192 MARIE ANNE Paul 03:37:43 SEM - M 6845
2194 LEROUX Eric 03:37:46 V2H - M 8349
2195 LAROCHE Bertrand 03:37:47 V1H - M 8882
2196 LHOTE Pascal 03:37:51 V1H - M 6900
2197 DEDOUCHE Thierry 03:37:54 V1H - M 9281
2197 OLIVIER Benoit 03:37:54 SEM - M 8922
2199 MERIT Sebastien 03:37:56 SEM - M 6493
2200 YVES BROSSARD Pierre 03:38:00 V1H - M 6713
2201 CORDOUAN Julien 03:38:01 SEM - M 7572
2202 NDIAYE Patrick 03:38:07 V1H - M 6872
2203 CADIOU Hadrien 03:38:10 SEM - M 7942
2204 BENOIST Gisele 03:38:11 SEF - F 8025
2205 MAHOP Marc 03:38:12 SEM Ex Aequo M 7353
2206 PICARD Vanessa 03:38:15 SEF - F 6182
2207 JAUD Bertrand 03:38:16 V1H - M 8884
2208 HAUPAS Frederique 03:38:18 V2F - F 8090
2209 ROUSSEAU Adrien 03:38:19 SEM - M 9259
2210 DIEULEVEUT Anouk 03:38:20 ESF - F 9097
2210 XXXX XXX 03:38:20 SEF - F 0
2212 BURGHART Andreas 03:38:23 SEM - M 9135
2213 SCHWEIGHART Julia 03:38:24 SEF - F 7617
2214 SERON Pascal 03:38:25 V2H - M 6889
2215 BANDALI Safeer 03:38:27 SEM - M 6561
2216 DEPUISET Slaven 03:38:30 SEM - M 6452
2217 TALMANN Andre 03:38:33 V4H Tchimbe raid M 1er V4H 9140
2217 GLEVAREC Ivan 03:38:33 V1H - M 7861
2219 SENELLE Benjamin 03:38:38 SEM - M 8941
2220 CLOATRE Magaly 03:38:40 V1F herbauges athle 44 F 7360
2221 MADEC Armelle 03:38:44 SEF - F 9064
2222 MARIAGE Jean Baptiste 03:38:45 SEM - M 7792
2223 EUDELINE Jonathan 03:38:49 SEM - M 7632
2224 MARIN Florian 03:38:51 SEM - M 8226
2225 EPINAT Catherine 03:38:58 SEF - F 8816
2225 EPINAT Alexandre 03:38:58 V1H - M 9188
2227 DELBECQUE MICHEL Michel 03:38:59 V4H - M 7149
2227 LANNEMAJOU Eric 03:38:59 SEM - M 8370
2229 MAFFEI Olivier 03:39:03 V1H - M 6953
2230 MADELLA Giorgio 03:39:06 V3H ASD TURBOLENTO M 8027
2231 ESPINOSA Yves 03:39:10 V3H - M 6004
2232 LEBAUPAIN Florent 03:39:14 V1H - M 8237
2233 DU RIVAU Eudes 03:39:15 V1H - M 8319
2234 RAUD Sebastien 03:39:16 SEM - M 6500
2235 LE NOUEN Olivier 03:39:20 SEM - M 6980
2236 LION Romain 03:39:21 SEM LHSA M 6583
2237 HAEMMERER Gerard 03:39:30 V2H DYNAMIC AULNAY CLUB M 8051
2238 GILBERT Matthieu 03:39:31 SEM - M 7207
2239 SALVOLDI GOUGE Maud 03:39:39 SEF AAA du Lyonnais F 7201
2240 VISCA Laurent 03:39:46 JUH - M 7493
2241 COUTENCEAU Emilie 03:39:48 SEF - F 8423
2241 COUTENCEAU Guillaume 03:39:48 SEM Chartres Metropole Triath M 7968
2243 GOURDON Marisa 03:39:49 V1F Running Club Tour Eiffel F 7280
2244 DUMEAU Cyril 03:39:50 SEM - M 8587
2245 DJOUAB Christelle 03:39:51 V1F Running Club Tour Eiffel F 8729
2245 VILLANOVA Jose 03:39:51 V2H Running Club Tour Eiffel M 7624
2247 SOTOM Francois 03:39:52 SEM - M 8162
2248 ERB Nicolas 03:39:58 SEM - M 7075
2249 ENGUEHARD Sandrine 03:40:01 SEF AO CHARENTON F 6538
2250 LE BOULAIR Florence 03:40:03 V2F ESCO 44 Saint Nazaire F 8244
2250 JOLIVET Beatrice 03:40:03 V2F AC ST BREVIN F 8968
2250 AGLAOR Sandrine 03:40:03 V1F AZUR OLYMPIQUE CHARENTON F 6536
2253 DZIRI Nasri 03:40:11 SEM - M 9291
2253 NGO Thierry 03:40:11 V1H - M 6283
2255 PANCINO Gualtiero 03:40:16 V1H - M 7993
2255 COLIN Laurent 03:40:16 V1H - M 7465
2257 GAIDELLA Karine 03:40:23 V1F LES FURETS D'EIFFAGE F 7542
2258 CARMIGNAC Catherine 03:40:24 V2F LES FURETS D'EIFFAGE F 8810
2258 JAMIN Stephane 03:40:24 V2H - M 6398
2260 MURIGNEUX Pascal 03:40:25 V2H - M 6891
2261 LEMOINE Catherine 03:40:31 V2F - F 8807
2262 MELER Nicolas 03:40:32 SEM - M 7059
2262 GILLOT Beatrice 03:40:32 V2F U.S.O Mondeville F 8967
2264 SAUBOUA Jonas 03:40:36 SEM - M 7637
2264 CHATAIGNIER Baptiste 03:40:36 SEM - M 8980
2266 LANDON Stephanie 03:40:40 SEF - F 6361
2267 BRETHES Carine 03:40:43 SEF - F 8837
2268 VERTUEUX David 03:40:49 SEM - M 8534
2269 ABDALLAH Morad 03:40:51 SEM - M 9287
2270 NGUYEN Alain 03:40:52 SEM - M 9245
2270 ABDELOUAHED Khaled 03:40:52 V1H - M 9284
2272 CARETTE Alexandre 03:40:54 SEM - M 9199
2273 VOLLET Julien 03:40:58 SEM - M 7607
2274 LEMONTEY Claire 03:41:01 V1F - F 8636
2274 TRIFAUD Stephanie 03:41:01 V1F - F 6363
2276 WOLFF Laurence 03:41:03 V1F - F 7496
2277 FRANQUEZA Thierry 03:41:04 V2H RSC Champigny Triathlon M 6263
2278 COSTE Marie Alexandra 03:41:05 SEF - F 7307
2279 MERCIER Virginie 03:41:06 V1F endurance 72 F 6105
2280 GUESDON Christian 03:41:09 V2H - M 8713
2280 GUESDON Veronique 03:41:09 V2F - F 6175
2282 DUCLOYER Remi 03:41:12 SEM - M 6650
2283 ARRES Patrick 03:41:13 V2H - M 6868
2284 HERMANT Philippe 03:41:14 SEM - M 6809
2285 GRIVEL Nicolas 03:41:20 SEM - M 7036
2286 LANNUZEL Annie 03:41:21 V1F PAC MAC Plouzane F 9099
2287 HAMON Erwan 03:41:22 SEM Carquefou AC M 8328
2287 MEGEVANT Michel 03:41:22 V1H - M 7162
2287 RUETSCH Olivier 03:41:22 V1H - M 6959
2290 ROBERT Sophie 03:41:24 SEF - F 6444
2291 EVAIN Philippe 03:41:25 V1H - M 6805
2292 EVAIN Valerie 03:41:26 V1F - F 6194
2293 DREYER Marlene 03:41:28 V2F RAME F 7277
2293 PANQUIAULT Richard 03:41:28 V2H - M 6624
2295 BERTHUIN Julien 03:41:29 SEM - M 7585
2295 THISE Simon 03:41:29 JUH - M 6465
2297 DUEZ Aurelie 03:41:31 SEF - F 9003
2298 RICHTER Celine 03:41:32 V1F RAME F 8779
2298 BOURNAT Anne Sophie 03:41:32 SEF - F 9103
2298 DEVINE Regis 03:41:32 V4H - M 6652
2301 BERNARDO Nicolas 03:41:33 SEM Barth France M 7046
2302 LE FLOCH Vincent 03:41:37 SEM - M 6154
2303 KAYSER POTHIN Anita 03:41:42 V2F - F 9128
2304 BECUE Nicolas 03:41:46 SEM - M 7039
2305 ZUCCHET Olivier 03:41:52 V1H - M 6946
2305 KERHOAS Vincent 03:41:52 SEM - M 6140
2307 GUILLEMOT Stephane 03:41:54 SEM - M 6419
2308 LEVIEL Ludovic 03:41:55 SEM - M 7379
2309 HETAY Thomas 03:41:58 SEM - M 6232
2309 MIGNOT Philippe 03:41:58 V1H - M 6796
2311 VOINDROT Philippe 03:42:01 V2H - M 6762
2312 ALLUSSON Frederique 03:42:09 SEF - F 8089
2312 LALLEMAND David 03:42:09 SEM - M 8538
2314 RUSSO Gregory 03:42:10 SEM - M 8012
2315 LU Jacques 03:42:11 V2H - M 7857
2316 HUARD Jacques 03:42:17 V2H - M 7856
2317 DAUTREMEPUITS Carole 03:42:19 SEF - F 8829
2318 BOUSSARIE elodie 03:42:21 SEF CMA Athle F 8431
2319 ESCHBACH Sylvie 03:42:26 V1F RAME F 6319
2319 NOVELLO Denis 03:42:26 V2H - M 8501
2321 LEBARON Yvette 03:42:27 V2F - F 6003
2321 MONTIGNY Patrice 03:42:27 V1H - M 6886
2323 MEUNIER Nicolas 03:42:28 SEM - M 7034
2324 DUBOIS Stephane 03:42:30 V1H - M 6371
2325 ROCQUE Emmanuel 03:42:34 SEM - M 8405
2326 BARON Valerie 03:42:38 V1F ACCB ATHLETISME F 6192
2327 VANDERMEER Ann 03:42:40 V1F - F 9127
2328 BODIOU Pierre Jean 03:42:43 V2H - M 6697
2328 LECLUSE Jocelyne 03:42:43 V2F - F 7656
2328 OUGHTIBRIDGE Amelia 03:42:43 V2F Avon Valley Runners F 9154
2331 THARAUD Jean Louis 03:42:44 V2H - M 7767
2332 CHABAY Corinne 03:42:49 V1F - F 8596
2333 TABBAGH Blandine 03:42:50 SEF - F 8872
2334 RONDEAU Martin 03:42:52 SEM Issy Triathlon M 7270
2335 LE FLOCH Jean Olivier 03:43:00 SEM - M 7809
2336 NARDIN Patrick 03:43:01 V2H AS IBM LYON M 6854
2336 DIES Gregory 03:43:01 V1H AS IBM LYON M 8005
2338 HERENT Philippe 03:43:06 V2H - M 6760
2339 GRIMAL Fabrice 03:43:14 V1H - M 8267
2340 RAULT Thierry 03:43:19 V1H - M 6269
2341 PIAU Caroline 03:43:21 SEF - F 8824
2342 MAGNIER Bernard 03:43:22 V2H - M 8896
2343 RODRIGUEZ Jose 03:43:23 V1H - M 7626
2343 RICHARDEAU Dana 03:43:23 ESF - F 8546
2345 BARAQUIN Olivier 03:43:26 V2H - M 6936
2345 RICORD Anne 03:43:26 V1F - F 9118
2347 MIGUEL Julien 03:43:27 SEM - M 7583
2348 BREANT Benjamin 03:43:28 SEM - M 8957
2349 BOULENT Sylvie 03:43:29 V2F - F 6314
2350 LEFORT Sophie 03:43:30 SEF - F 6443
2351 BAUERFEIND Christof 03:43:31 V2H - M 8696
2352 CAILLET Mathieu 03:43:32 SEM - M 7254
2353 SUMI Florence 03:43:39 V1F - F 8247
2354 VALENTIN Marie Jose 03:43:41 V2F - F 7310
2355 BONHOMME Catherine 03:43:43 SEF - F 8814
2356 BOYER Christian 03:43:48 V1H DSA M 8720
2357 BAGOT Denis 03:43:49 V2H - M 8499
2358 ROBIN Florence 03:43:57 SEF - F 8249
2359 DORN Francois 03:43:58 V1H - M 8157
2360 AILBHE Kiely 03:44:04 V2F - F 7526
2361 DELMAS Flora 03:44:06 SEF - F 8252
2362 COURCHINOUX Francis 03:44:09 V3H - M 8215
2362 COURCHINOUX Panchika 03:44:09 SEF - F 6925
2364 DAVID Joel 03:44:11 V4H VOA M 7652
2365 WESTPHAL Doris 03:44:12 V2F - F 8456
2366 LANDON Dominique 03:44:15 V2F mat72 F 8463
2366 CORCOLLE Michael 03:44:15 V1H - M 7169
2368 JOUILLE Benedicte 03:44:16 SEF - F 8963
2369 CAILLIEZ Arnaud 03:44:21 V1H - M 9035
2370 SANTERNE Delphine 03:44:37 V1F RC ARRAS F 8514
2371 BRICOUT Isabelle 03:44:38 V1F RC ARRAS F 7872
2371 OUTREBON Juliette 03:44:38 V1F R C Arras F 7551
2373 CHASTEL Tiffany 03:44:42 SEF - F 6217
2374 VAN OORT Sallie 03:44:54 SEF - F 6560
2375 SAURIN Jean Michel 03:45:00 V2H - M 7811
2376 DEBRAY Christophe 03:45:01 V1H - M 8673
2377 SPETH Florence 03:45:07 SEF - F 8250
2378 ARASAN Eren 03:45:10 SEF - F 8379
2379 LEFEVER Stefan 03:45:11 V1H - M 6424
2380 ROUAUX Corentin 03:45:13 SEM - M 8599
2381 GAREL Olivier 03:45:17 V1H - M 6944
2382 MOREIRA Christelle 03:45:21 V1F Val de Somme F 8731
2383 COUDERT Chantal 03:45:23 V2F us vern sur seiche F 8767
2384 SEURIN Aurelie 03:45:30 SEF - F 9002
2385 MARINOSA Vivianne 03:45:31 V2F - F 6101
2386 HAEMMERLE Sophie 03:45:36 V1F - F 6436
2387 GRISOLET Cedric 03:45:42 V1H - M 8784
2388 GIL Corinne 03:45:46 V1F - F 8594
2389 DOOM Yohan 03:45:47 SEM - M 6018
2390 PLACET Francois 03:45:49 V2H - M 8156
2391 BOUVET Manuel 03:45:52 V2H - M 7354
2392 MASSON Yan 03:45:54 V1H AS NANDY M 6052
2392 LEAU Maelann 03:45:54 V1F AS NANDY ATHLETISME F 7364
2394 TROTIGNON Patrick 03:46:00 V2H COURIR A CHANTEPIE M 6856
2394 JAVELLAUD Eglantine 03:46:00 SEF - F 8446
2396 LARDEAU Joel 03:46:01 V2H - M 7651
2397 COCHARD Christian 03:46:05 V3H VOA M 8708
2397 BARBERE Olivier 03:46:05 V1H - M 6954
2399 WUNDERLE Philippe 03:46:07 V1H VOA M 6786
2400 NAVARRE Christelle 03:46:11 V1F - F 8726
2401 TAINE Marie Pierre 03:46:16 V2F Flers Conde Athletisme F 7295
2402 BONDOIS Flavie 03:46:25 SEF SA Montrouge Paris 12 F 8255
2403 ETCHEBERS Julien 03:46:28 V1H - M 7556
2404 SALIN Anne 03:46:29 V1F GIEN ATHLE MARATHON F 9122
2405 PERRIN Didier 03:46:30 V1H - M 8492
2406 DE RYCK Xavier 03:46:33 V1H - M 6062
2407 FOURNY Benoit 03:46:40 SEM - M 8917
2408 ZIAK Michel 03:46:45 V2H USCPCA RP M 7159
2409 SELLEM Nathalie 03:46:48 V1F - F 7096
2410 GUILLUY Severine 03:46:52 SEF - F 6472
2411 CARPENTIER Nicolas 03:46:53 SEM - M 7058
2412 GENEVE Julien 03:47:04 SEM - M 7575
2412 BOCHET Christophe 03:47:04 SEM - M 8686
2414 DESTORS Julien 03:47:05 SEM - M 7581
2415 CHOUGUI Warda 03:47:17 V1F - F 6096
2415 ALRIC Edouard 03:47:17 V1H - M 8447
2417 PERRIN Laurence 03:47:18 V1F Les Trailers de Paris F 7499
2417 ROPERS Frederic 03:47:18 V1H - M 8100
2419 LELLOUCHE Sophie 03:47:22 V1F - F 6435
2419 VIARD Philippe 03:47:22 V2H - M 6768
2421 CENCE Nelly 03:47:25 V1F - F 7089
2422 FERRI Julien 03:47:43 SEM - M 7599
2423 LAPPARRA Delphine 03:47:46 V1F AS CREDIT FONCIER F 8513
2423 LAPPARRA Sebastien 03:47:46 V1H AS CREDIT FONCIER M 6505
2425 JONQUA Fabienne 03:47:48 V2F ccbb F 8291
2426 BOULARD Francois 03:47:49 V2H - M 8153
2426 LE VAGUERESSE Claudine 03:47:49 V2F - F 8623
2428 LEFEBVRE Didier 03:47:51 V2H RC Arras M 8488
2429 BRICOUT Dominique 03:47:54 V1H RC ARRAS M 8469
2430 COQUEL Mathieu 03:47:59 SEM Renault VSF M 7247
2431 SOULLIER Adele 03:48:06 SEF - F 9270
2432 PERRON Sebastien 03:48:07 SEM - M 6501
2433 LUGUERN Pierre 03:48:17 V2H - M 6725
2434 BLIN Philippe 03:48:24 V1H - M 6788
2435 MANSIRE Cathy 03:48:28 V1F - F 8805
2435 MARCHAND Xavier 03:48:28 SEM - M 6075
2437 DA COL Anne Gaelle 03:48:29 SEF - F 9108
2438 VAUCELLE Frederic 03:48:52 V2H - M 8113
2439 PERRIN Jean Francois 03:48:56 V2H - M 7772
2439 POMMEREAU Philippe 03:48:56 V2H - M 6774
2439 SUMI Patrick 03:48:56 V1H - M 6873
2442 LECONTE Fabien 03:49:03 SEM - M 8302
2442 TROJANI Laurent 03:49:03 V1H - M 7467
2444 MILLET Frederic 03:49:05 V1H - M 8103
2445 MENARD Jerome 03:49:08 SEM - M 7701
2446 BESSON Christiane 03:49:09 V2F - F 8707
2446 CLAIRE BESSON Anne 03:49:09 SEF - F 9111
2446 JANUSZ Paul 03:49:09 SEM - M 6842
2449 LABBE Olivier 03:49:19 V1H - M 6961
2450 JOSSET Isabelle 03:49:27 V1F AS NANDY ATHLETISME F 7866
2451 MOUTON Pierre 03:49:33 V2H - M 6722
2452 JULIEN Jean Pierre 03:49:36 V1H - M 7803
2453 DOUR Benjamin 03:49:39 SEM - M 8946
2454 TOUSSAINT Muriel 03:49:42 V1F RAME F 7121
2455 PRIGENT Jean 03:49:45 V2H - M 7839
2456 SAUVAGE Julien 03:49:53 SEM - M 7592
2457 FALLET Alain 03:49:54 V2H - M 9226
2457 SACAMA Franck 03:49:54 V1H - M 8208
2459 RESPAUT Aurelien 03:49:56 SEM Gymnase francais F 8996
2460 GARIEPY Paul Kenneth 03:49:58 V2H - M 6829
2461 VERDURE Laurent 03:50:00 V1H - M 7464
2462 MARTINELLI Jessy 03:50:03 SEF - F 7666
2463 COMELLAS Regis 03:50:04 V1H - M 6655
2464 ASSOUN Marie Therese 03:50:05 V3F - F 7294
2465 MCKNIGHT Kirstin 03:50:11 SEF - F 7525
2466 BAILLOUX Alain 03:50:13 SEM - M 9243
2467 LE GOFF SOUCHARD Isabelle 03:50:20 SEF - F 7878
2468 MARTIN Stephanie 03:50:21 V1F - F 6365
2469 SAUVAGE Jean Serge 03:50:27 V1H - M 7801
2470 BRISSON KAMUDU Salonee 03:50:31 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULX F 6559
2471 MALCORPI Fx 03:50:37 SEM - M 8085
2472 ECOTIERE Laurence 03:50:39 V1F ENTENTE SPORTIVE RENAULT F 7497
2473 HAUTEMANIERE Mette 03:50:44 V1F - F 7176
2474 VANHOUTTE Sarah 03:50:45 SEF - F 6526
2475 FLAMANT Claire 03:50:47 V2F - F 8634
2475 BURGIN Silvia 03:50:47 V1F - F 6466
2477 BONNET Xavier 03:50:54 V1H - M 6068
2478 BORENSZTEIN Damien 03:51:02 SEM - M 8568
2478 THOMAS Luc 03:51:02 V2H VOA M 7390
2480 BOULESTIN Valerie 03:51:06 SEF VOA F 6195
2481 GUESNEL Yohann 03:51:07 SEM - M 6016
2482 BAUGUIN Aymeric 03:51:08 V1H - M 8985
2482 HANNESSE Francois Xavier 03:51:08 SEM - M 8150
2484 MADON Clement 03:51:10 SEM - M 8617
2485 SERRA Jean Luc 03:51:15 V3H - M 7756
2486 MAUCHET Chantal 03:51:18 V2F - F 8769
2487 FANG Eva 03:51:19 V2F STADE FRANCAIS F 8318
2488 LAURENT Odile 03:51:20 V2F - F 6997
2489 CHABANY Guy 03:51:25 V1H - M 7953
2490 NOEL Matthias 03:51:34 SEM - M 7234
2491 OSSWALT Florian 03:51:49 SEM - M 8236
2492 LESUEUR Herve 03:52:02 V2H Nogent Solidarite Triathl M 7904
2493 HODIN Axel 03:52:03 SEM - M 8989
2493 ISRAEL Cathy 03:52:03 V1F COURIR AU CHU AMIENS F 8806
2495 MARTOS Mercedes 03:52:21 V2F tri de Carbon Blanc F 7177
2496 SUDRES POUGET Elise 03:52:25 SEF - F 8437
2497 COYEZ DERVIEUX Dominique 03:52:39 V3F - F 8457
2498 SIMONET Dominique 03:52:42 V2H - M 8460
2499 EON Fabien 03:52:50 V1H - M 8296
2499 JUPILLE Noelle 03:52:50 V1F - F 7004
2501 ROUX Charles 03:52:51 V1H - M 8749
2502 TABARINO Florian 03:52:59 SEM - M 8231
2503 VIOSSAT Aurelie 03:53:00 SEF - F 9005
2504 LECOCQ Serge 03:53:07 V2H Athletic Club Cellois M 6477
2505 LECOCQ Laurent 03:53:09 SEM Athletic Club Cellois M 7489
2506 HULLIN Thomas 03:53:10 SEM - M 6229
2507 DE USATORRE Carine 03:53:14 V1F - F 8833
2508 CAILLET Nelly 03:53:16 SEF - F 7090
2509 VON MOEGEN Jessica 03:53:25 SEF - F 7667
2510 LERMINIER Aurore 03:53:32 SEF - F 8991
2511 HUET Laurencce 03:53:35 V1F - F 7505
2512 GAILLET Francois 03:53:36 SEM Guyancourt Orientation 78 M 8175
2513 LEMAIRE Antoine 03:53:38 V1H - M 9072
2514 VAN GEEL Eric 03:53:50 V2H - M 8342
2515 GALLIATH Catherine 03:53:59 V2F MBDA SPORT F 8811
2515 MASSON Benoit 03:53:59 SEM MBDA SPORT M 8915
2517 DEBOUCHE Yannick 03:54:02 SEM - M 6039
2518 VILLEDIEU Patrice 03:54:21 V2H - M 6879
2518 TESTI Stefano 03:54:21 V2H MADONNA DI SOTTO PANARIA M 6422
2520 SAVY Matthieu 03:54:29 SEM - M 7210
2521 EWANE LOBE Axel 03:54:40 SEM - M 8990
2522 PRADELLE Remi 03:54:44 V1H - M 6648
2523 CASSAYRE Nicolas 03:55:00 V1H - M 7020
2524 CAMOU Adam 03:55:01 SEM - M 9272
2524 LEBLOIS Julie 03:55:01 SEF - F 7611
2524 GUILLOU Nolwenn 03:55:01 SEF APSAP PARIS F 7003
2527 JACQUIER Sandrine 03:55:02 SEF A.P.S.A.P. F 6537
2527 TATA Brooke 03:55:02 SEF - F 8860
2529 REMINI Rachida 03:55:14 V1F Les Mordus A2R F 6676
2530 WATTIEZ Thibaut 03:55:21 V2H 75139 M 6289
2530 ROBERT Francis 03:55:21 SEM - M 8218
2532 LEFEVRE Christophe 03:55:32 SEM - M 8684
2533 LUCIANI Helene 03:55:33 V2F - F 7928
2534 LECLERCQ Christine 03:55:49 V2F - F 8699
2535 FERNANDEZ Vianney 03:55:50 SEM - M 6167
2536 BILLARD Philippe 03:55:51 V1H - M 6801
2537 NICOLAS NEOUZE Francois 03:55:52 SEM - M 8151
2538 BRACQ Nicolas 03:55:56 SEM - M 7054
2539 CROSIO Maria Olivia 03:56:03 V2F - F 7325
2540 ROUSTAN Manuel 03:56:29 V1H - M 7355
2541 DUPONT Christine 03:56:31 V2F - F 8700
2541 SAVRIACOUTY Guy 03:56:31 V1H - M 7952
2543 GARCIA ORTIZ Michael 03:56:51 SEM - M 7174
2544 DEHEZA Mariana 03:56:54 SEF Grimpe paris 13 F 7324
2545 PLED Karine 03:57:20 V1F - F 7543
2546 COUVREUR Pierre Yves 03:57:42 SEM - M 6692
2547 BERRUTI Giulio 03:57:50 SEM - M 8023
2548 GAVORY Anne Sophie 03:57:58 SEF - F 9102
2549 HEMERY Clemence 03:58:04 SEF - F 8620
2549 KOSTICA Julien 03:58:04 SEM - M 7582
2551 HURBOURG Pascal 03:58:06 V2H - M 6890
2551 GENEAU Anais 03:58:06 SEF - F 9146
2553 LEMERCIER Claire 03:58:07 V1F Endurance 72 F 8635
2554 CORNOLLE Jean Pierre 03:58:26 V2H - M 7729
2555 CORNOLLE Muriel 03:58:28 V2F - F 7120
2556 BRASSART Luc 03:58:32 SEM - M 7395
2557 STAGG Alison 03:58:51 V2F Deal Tri F 9167
2558 GODARD Didier 03:58:52 V2H - M 8490
2559 FARAG Francoise 03:58:54 V2F - F 8145
2560 NJAMKEPO Elisabeth 03:59:22 V1F ASCAIR F 8442
2561 CHARROUF Hind 03:59:27 SEF - F 7901
2562 PLOUIN Elodie 03:59:32 SEF - F 8434
2563 SAVINEAU Philippe 03:59:36 V2H - M 6778
2564 COFFIN Laure 03:59:46 V2F - F 7506
2565 SCHAUBERGER Gerhard 03:59:50 V1H - M 8047
2566 PRIEUR Sandrine 04:00:00 SEF - F 6539
2567 RAULT Michele 04:00:05 V2F - F 7146
2568 PRIGENT Ludovic 04:00:13 SEM - M 7377
2569 HAMADI Christine 04:00:24 V2F - F 8698
2570 BOSQUET Benoit 04:00:27 SEM - M 8924
2571 GOLDSCHMIDT Louis 04:00:28 V1H - M 7401
2571 SALOMONS Claudette 04:00:28 V2F - F 8626
2573 GUIONNET Michele 04:00:31 V2F - F 7145
2574 SCHNEIDER Arnaud 04:00:35 SEM Team raidlight M 9058
2575 MEYER Nicolas 04:00:48 V1H - M 7013
2576 TRICOIT Audrey 04:01:16 SEF - F 9016
2577 VAN CAUWENBERGE Odile 04:01:24 V2F - F 6998
2578 PERRIN Frederic 04:01:30 V1H - M 8115
2579 DANDURAND Anne Marie 04:01:31 V2F - F 9109
2580 DECRAENE Charles 04:01:35 V1H 31 91 0464 C.T. DRAVEIL M 8748
2581 CHEVILLARD Fabrice 04:01:39 SEM - M 8285
2582 POUPARDIN Pierre 04:01:46 V2H - M 6720
2583 RADULESCU Ionela 04:01:49 SEF - F 7880
2584 NUWORZEN Yvan 04:01:57 SEM - M 6012
2585 MASSOT LABROSSE Jean Jacques 04:02:04 V1H - M 7769
2586 HUMBERT Elsa 04:02:22 SEF - F 8429
2586 MICHEL Cassandre 04:02:22 SEF - F 8817
2588 PERNET Christel 04:02:45 V1F ENDURANCE 72 F 8734
2589 PORTEFAIX Claudine 04:02:46 V2F Endurance 72 F 8622
2590 VANHOYE Damien 04:03:08 SEM DSC M 8552
2591 HOFFMAN Yves 04:03:11 V1H Les Mordus A2R M 6010
2592 LATOSI Nicolas 04:03:14 V1H Les Mordus A2R M 7017
2593 BENOIT Melanie 04:03:18 SEF Sainte Genevieve triathlo F 7178
2594 CASAMATTA Clementine 04:03:58 SEF - F 8606
2594 LE DAIN Yannick 04:03:58 SEM - M 6038
2596 GARCIA Laurent 04:04:19 V1H - M 7473
2597 HAMEL Eric 04:04:21 V1H - M 8351
2598 JAGUT Eric 04:04:44 V1H FREE IRON TEAM M 8369
2599 NEOLA Alberte 04:04:57 V1F - F 9213
2599 DAMY Stephane 04:04:57 SEM - M 6389
2601 GIORDANELLA Severine 04:05:05 V1F STE GENEVIEVE TRIATHLON F 6473
2602 BRUN Stephane 04:05:13 SEM - M 9083
2603 DESCAMPS Celine 04:05:42 SEF - F 8783
2604 BLANCHARD Alexandre 04:05:43 SEM - M 9205
2605 ROUQUIE Gabriel 04:05:51 SEM - M 8083
2605 HUMBLOT Vincent 04:05:51 V1H - M 6131
2607 FONTAINE Virginie 04:06:02 SEF - F 6117
2608 MARTINE CASTELLA Clementine 04:06:08 V1F Free Runners le Club F 9303
2609 LETTRY Matthieu 04:06:20 SEM - M 7217
2610 JOLY Dominique 04:06:36 V2F - F 8461
2611 KUHN Damien 04:07:09 SEM - M 8560
2612 BICHARD Yolande 04:07:11 V3F Issy Triathlon F 6015
2613 FOFANA Mamadou 04:07:33 SEM - M 7357
2614 THISE Marie 04:07:34 ESF - F 7322
2615 KREIB Sophie 04:07:55 V1F - F 6432
2616 BILLY Nicolas 04:08:01 V1H - M 7026
2617 SILOTIA Gino 04:08:08 SEM - M 8028
2618 RISSOTTO Marco 04:08:10 V2H ERGUS TRAIL TEAM M 7326
2618 MUTTI Maximiliano 04:08:10 V1H Verde Pisello Group M 7183
2620 MONOD BROCA Jeanne 04:08:21 SEF - F 7740
2620 FULLENWARTH Philippe 04:08:21 V2H - M 6758
2622 BENOIST Sylvain 04:08:31 SEM ASCAP PEUGEOT POISSY M 6336
2623 ZIMOLO Anne Marie 04:08:41 V2F - F 9106
2624 VAYSSIER Virginie 04:08:54 SEF - F 6116
2625 RAIMANT Bruno 04:09:19 V1H - M 8848
2626 CLERC Nathalie 04:09:32 SEF CACL F 7104
2627 PESSOA Tony 04:09:51 SEM - M 6211
2628 PELESZEZAK Valerie 04:10:01 SEF - F 6197
2629 MUNOZ Sylvain 04:10:02 SEM - M 6339
2630 MONCOMBLE Benedicte 04:10:04 V1F Azur Olympique Charenton F 8965
2631 LEMMET Laurence Claire 04:10:24 V2F AO Charenton le pont F 7494
2632 LALIN Guillaume 04:10:28 SEM Team Raidlight M 7978
2633 GEORGEREAU Nicolas 04:10:35 SEM - M 7053
2634 GAULON Emmanuel 04:11:27 V1H GAZELEC YVELINES M 8401
2635 GUIDON Jacques 04:11:31 V1H - M 7858
2636 WOLFF Maxime 04:11:43 SEM - M 7188
2637 DELPIERRE Hugues 04:11:52 SEM - M 7894
2638 ZIMMERMANN Anna 04:11:55 SEF - F 9126
2639 ROUGAGNOU Jean Hugues 04:11:58 V1H - M 7821
2640 FLEURY MYRIAM 04:12:06 SEF - F 7115
2641 FONTENEAU Pierre Gilles 04:12:53 SEM ASC BNP PARIBAS Paris M 6702
2642 BLANCHET Elise 04:12:58 SEF - F 8438
2643 DEBEAUFOND Bastien 04:13:24 SEM - M 8973
2644 LEROUGE Arnaud 04:13:42 V1H - M 9031
2645 LAMBERT Thierry 04:13:54 V2H - M 6261
2646 CELLIER Jeremy 04:14:32 SEM - M 7712
2647 HORLANCE Delphine 04:14:50 V1F - F 8512
2648 MUHLEN Susanne 04:15:02 V2F Avia Club Issy les Moulin F 6351
2649 DESCAMPS Mariejose 04:15:27 V2F FOULEES SAINGHINOISES F 7301
2650 GUERICHER Coralie 04:16:48 V1F as nandy F 8601
2651 PRADINES Jean Marc 04:18:16 V1H - M 7753
2652 GIRAUD Nelly 04:18:29 SEF - F 7092
2653 LARGUILLE Didier 04:18:40 V2H TeamSenaTrail M 8481
2654 MICHEL Christophe 04:19:17 V1H - M 8655
2655 DELEU Valerie 04:19:33 SEF - F 6198
2656 PIGNON Elisabeth 04:20:07 V2F - F 8441
2657 ESCRIOU Herve 04:20:43 V2H - M 7902
2658 THEUX BERUCQ Laurent 04:21:03 V2H - M 7444
2659 LAMOTTE Emeline 04:21:07 V1F - F 8427
2660 LEBLANC Sylvain 04:22:26 V1H - M 6326
2660 DELLENBACH Elena 04:22:26 V2F - F 8445
2662 SHAMMA Gwendolen 04:23:46 V2F - F 7944
2663 ABEN Sandra 04:24:49 V1F - F 6541
2664 WANNEPAIN Ingrid 04:26:47 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 7884
2665 PLUQUIN Thomas 04:26:51 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 6220
2666 ORTOLE Serge 04:27:34 V3H - M 6476
2667 BEAUFRERE Florence 04:32:46 V1F - F 8246
2668 LAGACHE Joan 04:33:20 V1F - F 7661
2668 LAGACHE Bertrand 04:33:20 V2H SM Montrouge 92 M 8878
2670 HERMANT Agnes 04:35:09 V2F - F 9249
2671 CAMUS Gilles 04:35:11 V2H - M 9350
2672 LIVIER Benjamin 04:39:45 SEM - M 8958
2673 GARCIA Emilie 04:42:56 SEF - F 8425
2674 ISELER Veronique 04:49:05 V1F A 2 M F 6171
2675 CHUSTE Thierry 04:49:08 V3H A 2 M M 6248
2676 CHAIB Zineddine 04:54:25 V2H - M 6001
2677 COLOMBO Antonia 04:54:36 V2F avia club issy les moulin F 9068
2678 GOURDOUX DE ARAUJO Ana Maria 04:59:57 V1F - F 9148
2679 EHRHART Sabrina 05:02:28 SEF - F 6562
2680 TINDEL Dominique 05:07:16 V1F - F 8472


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |