cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-03-29 - Eco Trail de Paris 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 50 km - 2014 : classement des 1528 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SCHEDLER Martin 03:29:45 SEM - M 4742
2 BIGNON Xavier 03:33:57 SEM ANTONY ATHLETISME M 4056
3 FEJEAN Stephane 03:35:50 V1H EXTREME AVENTURE M 1er V1H 4233
4 MELINARD Lionel 03:47:57 SEM ecole polytechnique M 4830
5 SABIN Daniel 03:51:10 SEM BEAUVAIS Triathlon M 5496
6 LE QUERRE Fabrice 03:52:20 V1H CCR92 M 2eme V1H 5331
7 BERTRES Vincent 03:52:52 SEM Club Peleen Martinique M 4086
8 BERTRAND Nicolas 03:54:00 V1H CCR92 M 4591
9 MOREAU Ludovic 03:54:01 SEM - M 4801
10 QUITTOT Sylvie 03:54:21 V1F - F 1ere F 4167
11 BEZANCON Teddy 03:54:29 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 4163
12 LAPPE Matthias 03:54:50 V2H LG eXa Leizpig e.V. M 1er V2H 4717
13 DE STAEL Antoine 03:58:38 SEM Trailers de Paris Team Ba M 5800
14 LEMOINE Jennifer 03:59:16 SEF - F 2eme F 4998
15 HERRY Yves 04:01:01 V1H antony athletisme 92 M 4006
16 GIBOURDEL Julien 04:01:15 SEM AS BONDY M 4909
17 MAUPU Christophe 04:01:20 SEM - M 5589
18 NANCOZ Michael 04:01:32 SEM Team Planet Endurance Sui M 4678
19 VIALADE Frederic 04:01:34 V1H POLYTECHNIQUE M 5241
20 COMMIN Ftrancois Xavier 04:01:43 V1H - M 5223
21 MUNCK Yohan 04:03:35 SEM - M 4020
22 HOUTTEMANE olivier 04:05:28 SEM ANTONY ATHLETISME 92 M 4561
23 GUIOMARD Francois 04:05:44 SEM Courbevoie M 5285
24 FOREST Romain 04:06:12 SEM ISSY TRIATHLON M 4317
25 COMSTOCK Michael 04:07:18 SEM - M 4683
26 VIEIRA Nelson 04:07:50 V1H - M 4631
27 BOUHEDDOUF Meihdi 04:08:41 SEM CCR 92 M 4687
28 BIGNON Gregory 04:09:12 SEM - M 5176
29 TARENNE Adrien 04:09:18 SEM ES MONTGERON M 5880
30 PLASSAIS Arnaud 04:09:24 V1H - M 5768
31 PERRIN Herve 04:10:28 SEM - M 5117
32 BRUNO Fred 04:10:36 V1H EUREXO TRAIL ET DEFI SPOR M 5255
33 OBERLE Bertrand 04:11:55 V1H - M 5689
34 BRAGARD Stephane 04:12:48 V1H - M 4224
35 FOUQUET Loic 04:12:54 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 4820
36 VUILLAUME victor 04:13:06 SEM Torcy triathlon M 4092
37 DA SILVA Miguel 04:13:55 V1H SC DRAVEIL M 4656
38 GORET Anthony 04:14:06 SEM - M 5808
39 BOGNER Guillaume 04:14:41 SEM - M 5144
40 QUONIAM Christophe 04:14:50 V1H STADE FRANCAIS (PARIS) M 5566
41 LE BRIS Francois 04:15:17 SEM Queven Athletisme M 5275
41 TARBIS Christine 04:15:17 V1F TEAM SALOMON ESPRIT TRAIL F 3eme F 5602
43 BERTHEL Christophe 04:16:04 V1H - M 5581
44 LAURENT Nicolas 04:16:13 SEM - M 4606
45 HENRION Patrick 04:16:24 V2H FREE RUN M 2eme V2H 4475
45 BLOC'H Mathieu 04:16:24 SEM - M 4729
47 CAMBONIE Corentin 04:16:27 SEM - M 5530
48 CAMBONIE Julien 04:16:28 SEM - M 4914
49 BEYLS Aymeric 04:16:59 SEM AMIENS UC M 5743
50 AUQUIER Gery 04:17:10 V2H SMAC Namur M 5204
51 BEAUJOIN pierre 04:17:36 SEM - M 4399
52 MADEC Laurent 04:17:40 SEM - M 4873
53 JADOT Jerome 04:18:13 SEM - M 4970
54 BEGASSAT Christophe 04:18:30 V1H - M 5582
55 BORDESSOULLES Arnaud 04:19:03 V1H - M 5765
55 GUIVARC'H Robin 04:19:03 SEM - M 4331
57 GAUDIN Rodolphe 04:19:14 V1H - M 4329
58 ARS Michel 04:19:42 V1H ESPRIT TRAIL ANJOU M 4672
59 FAUCON Tony 04:19:52 V1H us olympique de chelles M 4106
60 CHAUVELIER Dominique 04:21:56 V2H Free Run 72 M 5897
61 LEBEAU Antoine 04:22:17 V1H - M 5788
62 ZOMBAS Loup 04:22:20 SEM Triascair M 4809
63 MEZERETTE Eric 04:22:34 V1H gally athletic club M 5380
64 VIDALES LOMBO Miguel Angel 04:22:39 V1H - M 4655
65 METRAS Etienne 04:22:49 SEM - M 5355
66 CLAUDE COEFF Jean 04:23:38 V2H team running conseil bres M 5068
67 SMITH Phil 04:23:58 SEM - M 4461
68 OREVE Guillaume 04:24:40 SEM ATHLE DU PAYS DE REDON M 5161
69 DAUTREY Gregoire 04:24:46 V1H - M 5179
70 VERNOIS Jean Luc 04:24:47 V2H UA SOCIETE GENERALE M 5027
71 MELET Francois 04:25:07 V2H asff M 5265
72 GINTER Anthony 04:25:50 SEM - M 5807
73 MOUAS Mohamed 04:26:05 V2H - M 4647
74 GARRETT Justin 04:26:11 V1H - M 4900
75 NORBERT Julien 04:26:13 SEM ANTONY TRIATHLON M 4915
76 BOUCHET Thierry 04:26:20 V1H Eurexo Trails et defis Sp M 4140
77 LEBOUCHER denis 04:26:31 V1H - M 5458
78 PRADEL Charles 04:26:47 SEM - M 5623
79 NANCY Marcel 04:27:19 V1H xv e athletic club M 4772
80 LE TEXIER Yvonnick 04:27:57 SEM - M 4001
81 RUEL Gilles 04:28:28 V2H Dassault sports M 5189
81 AUGENDRE Marc 04:28:28 V1H - M 4779
83 ORGEBIN Stephane 04:28:36 V1H - M 4232
84 DUMAS Emile 04:28:47 V1H - M 5407
85 ESPAGNOL Cedric 04:28:53 SEM - M 5636
86 PIPONIOT LAROCHE Nicolas 04:28:55 V2H - M 4589
87 BONHOMME Nicolas 04:29:06 V1H Plaisir Athletic Club M 4604
88 FARASSE Francois Xavier 04:29:15 V1H - M 5259
89 BOUTESOCQ Marie Laure 04:29:20 V1F SA Montrouge Paris 12 F 4eme feminine 4757
90 PRIVE Alexandre 04:30:26 SEM - M 5850
91 PERRET Sylvain 04:30:36 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 4179
92 VERGER Jeremy 04:31:07 SEM CLAMART COURSES SUR ROUTE M 4989
93 PAULET Ludovic 04:31:40 SEM - M 4802
93 DEVOUCOUX Loulou 04:31:40 V2H avenir samoreau M 4810
95 COTINEAU Charles 04:31:48 SEM ENDURANCE 72 M 5621
96 THOMASSIN Yves 04:31:59 SEM clubs des nageurs de pari M 4008
97 RAMDANI Eric 04:32:05 V1H - M 5385
98 COTTIGNY Lydia 04:32:11 V1F soh athletisme F 5eme feminine 4796
99 BODET Marie 04:32:37 SEF ttt F 6eme feminine 4764
100 FERNANDEZ Nicolas 04:33:08 V1H CIM CAP M 4595
101 FOLLO Anthony 04:33:23 V1H Queven athletisme M 5802
102 SEILLES Jocelyn 04:33:32 SEM - M 4962
103 OLIVREAU Mathieu 04:33:34 SEM UA VERSAILLES M 4726
104 PALECZNY Joel 04:33:41 V1H - M 4957
105 CHEVRIS Thierry 04:33:43 V1H Caisse des depots M 4144
106 GORIN Freddy 04:35:13 SEM - M 5254
107 SERRATRICE Cyril 04:35:14 V1H - M 5516
108 MOISE Francois 04:35:26 V2H CCR 92 M 5278
109 MOMBAERTS Johan 04:36:29 SEM - M 4953
110 LAMBERT Mathias 04:36:51 V1H - M 4733
111 PELLETIER Bertrand 04:37:09 V1H - M 5691
112 DAUBIN Yannis 04:37:53 SEM Draveil Triathlon M 4024
113 COHEN Laurent 04:38:03 V2H Vallee de Montmorency Tri M 4842
114 TEYSSANDIE Sophie 04:38:10 V1F - F 4245
114 DE LA SALLE Gregoire 04:38:10 SEM - M 5177
116 DROIN Philippe 04:38:23 V2H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 4417
117 DUPUY Christophe 04:38:27 V1H - M 5576
118 MEYER Nicolas 04:38:31 SEM - M 4612
119 AUVRAY Alexandre 04:38:46 V1H - M 5844
120 GOBERT Yann 04:38:54 SEM - M 4040
121 JEAN Marc 04:38:57 V1H SPAC M 4778
122 KARMOUN Jaouad 04:39:04 SEM ASC BNP Paribas M 5072
123 FEASSON Michel 04:39:20 V4H USCPCA RP M 1er V4H 4665
124 BELNOUE Alexandre 04:39:37 V1H - M 5843
125 GUILLIER Arnaud 04:39:52 V1H AS Nandy M 5760
126 HEURTEL Francois 04:40:09 SEM UA Versailles M 5274
127 HAREAU Gilles 04:40:19 V1H - M 5192
128 AYMARD Romain 04:40:31 V1H usrac M 4313
129 LANCIEN Guillaume 04:40:37 SEM ASCE FRANCE 2 M 5150
130 LEPORS Guillaume 04:40:45 SEM Issy triathlon M 5147
131 ZANNI Cedric 04:40:52 SEM - M 5642
132 SALQUEBRE Jean Marc 04:40:53 SEM - M 5025
133 GUIDET Gilette 04:40:56 SEF - F 5196
134 DUBOC Tony 04:41:32 V1H USCPCARP M 4107
135 MARTIN Stephanie 04:41:47 SEF - F 4194
136 GUARDIA Jean Luc 04:41:53 V3H NL 91 M 1er V3H 5026
137 CAPILLON Thierry 04:42:02 V2H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 4137
138 PERRIN Guillaume 04:42:30 SEM Saint Remy Vittel M 5158
139 RODRIGUEZ OVALLE Fernando 04:42:38 V1H Utrasport Team EL BIERZO M 5320
140 GAUDRE Thomas 04:42:53 V1H AS VALEO VISION M 4116
141 DAVID Guillaume 04:43:01 SEM DIJON SINGLETRACK M 5142
142 LE MINOR Julien 04:43:02 SEM - M 4927
143 GUIAVARCH Simon 04:43:03 SEM Clamart Course Sur Route M 4254
144 DESBORDES Julien 04:43:08 SEM - M 4912
145 DURAND Regis 04:43:10 V1H TranKilos M 4356
146 CORBEL Bernard 04:43:26 V1H ACA BEAUVAIS M 5699
146 BONIFACE Yohann 04:43:26 V1H AS Blacourt M 4018
148 MOYSE Jerome 04:43:28 V1H Vallee de Montmorency Tri M 4979
149 VARASSE Frederic 04:43:34 V1H - M 5231
149 VOISIN Roger 04:43:34 V1H - M 4325
151 NAYME Alexandre 04:43:35 SEM - M 5849
152 BEGEL Sebastien 04:43:37 SEM Courbevoie CACL M 4267
152 STINLET Dominique 04:43:37 V2H ASA MAISONS ALFORT M 5427
152 KESSEDJIAN Vincent 04:43:37 V1H - M 4072
155 MEUBLAT Olivier 04:44:07 SEM - M 4576
156 BRUNELLE Arnaud 04:44:21 V1H - M 5766
157 LAVIGNE Benoit 04:44:56 SEM - M 5706
158 SISTI Piero 04:44:58 V2H Compressport Team M 4408
159 CHAMBAT Julien 04:45:12 SEM - M 4919
160 CAZIN Christophe 04:45:14 V1H - M 5587
161 PIETRAGALLA Mario 04:45:34 V1H USRO M 4751
162 DAL'PICCOL Ixel 04:45:41 SEF - F 5086
163 LIMOUSIN David 04:45:48 SEM SURESNES PASSION ATHLE MA M 5487
164 MASSON Damien 04:46:00 SEM - M 5507
165 LESUR Franck 04:46:07 V2H Torcy 77 M 5291
166 THURET Philippe 04:46:32 V2H LUNEL ATHLETISME M 4420
167 MONNEREAU Gregory 04:46:39 SEM - M 5171
168 ZIMMERMANN Carsten 04:46:46 V1H ZZ M 5652
169 LE DERF Fabrice 04:46:50 V1H - M 5329
170 GIRARD Paul 04:46:56 SEM - M 4466
171 PERNET Regis 04:47:07 V1H ENDURANCE 72 M 4357
172 BATISSE Christophe 04:47:23 V1H triathlon club de l'omois M 5578
173 THOREL Michel 04:47:36 V3H ASPTT YVELINES M 2eme V3H 4666
174 TROMP Fabrice 04:47:49 V1H - M 5325
175 BOISRAME Christophe 04:47:56 V1H - M 5552
176 POTOTSCHNIG Peter 04:48:03 V1H - M 4462
177 EUZET Franck 04:48:13 V1H - M 5298
178 MERIEAU Bruno 04:48:15 V1H Issy Triathlon M 5678
179 LEFEVRE Thomas 04:48:22 V1H ASPTT COMPIEGNE M 4118
180 OHAYON Richard 04:48:24 V2H Savigny sur Orge M 4336
181 VERNIER Antoine 04:48:31 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 5791
182 DUPIN Olivier 04:48:34 SEM - M 4567
183 GOUDET Olivier 04:48:47 V1H Team trail touraine M 4549
184 GUICHARD Michel 04:48:53 V2H EUREXO TRAIL ET DEFIS SPO M 4670
185 POLETTI Michel 04:48:54 V2H CMBM (CHAMONIX MONT BLANC M 4667
185 VALLET Benjamin 04:48:54 SEM - M 5730
187 WYDASZ Jean Philippe 04:49:01 V1H - M 5011
188 JONCHERE Antoine 04:49:21 SEM - M 5792
189 DIJOUD Olivier 04:50:25 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 4544
190 CHAUVEAU Jeremy 04:50:45 SEM CADS M 4990
191 FOURNIER Martin 04:51:24 SEM - M 4744
192 BROUTIN Nicolas 04:51:31 SEM - M 4626
193 LEGER Benoit 04:51:33 SEM - M 5707
194 MASSE Xavier 04:51:39 SEM - M 4055
195 LE BERRE Herve 04:51:45 SEM - M 5118
196 COLLIN Michael 04:51:46 SEM - M 4684
197 BERTHELOT Bertrand 04:51:49 V1H Clamart Courses sur Route M 5688
198 VIOLET Stephane 04:51:50 V2H - M 4215
199 DELABRIERE Stephane 04:51:51 V1H - M 4234
200 DUCHAUSSOY Yorick 04:51:53 SEM Entente Sportive Renault M 4015
201 MILOCHE Michael 04:52:26 V1H - M 4676
202 HIDALGO Antonio 04:52:53 V1H - M 5783
203 LAFARGUE Xavier 04:52:57 V1H - M 4045
204 HORENT Franck 04:53:22 V1H - M 5295
205 BADER Jurgen 04:53:40 V1H MATAC M 4901
206 KUNZ Nicolas 04:53:49 SEM Les Maratouristes Dreux M 4613
207 DERUELLE Francois 04:53:53 SEM - M 5286
208 PINEL Christophe 04:53:54 V1H - M 5586
209 ROMON Pascal 04:53:57 V1H - M 4521
210 AMAUDRUT Pascal 04:53:59 V2H MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 4508
211 CANTIANT Jerome 04:54:08 V2H - M 4974
212 LAURIOLA Stefano 04:54:15 V1H - M 4236
213 MOLFESSIS Sylvain 04:54:42 V1H - M 4176
214 LIOTTE Franck 04:54:47 V1H - M 5292
215 MARCHETTI Pascal 04:54:54 V2H DENIV M 4509
216 CLEMENT Frederic Georges 04:55:08 V2H AS CREDIT FONCIER M 5226
217 FRUIT Pierre 04:55:13 SEM - M 4402
218 LOUPS Mathieu 04:55:35 SEM - M 4730
218 DETANTE Nicolas 04:55:35 SEM - M 4614
220 ORAZI Christophe 04:55:42 V1H ASS SPORT CE DASSAULT SYS M 5583
221 POISSONNIER Gael 04:55:48 V1H Casino Running M 5219
222 LECOUR Eric 04:55:54 V1H - M 5377
223 OUBRIER Jacques 04:56:00 V1H - M 5082
224 CRUBLE Thomas 04:56:20 SEM - M 4127
225 MORJON Laurent 04:56:29 V1H USRO M 4862
226 LEFEVRE Remi 04:56:37 SEM - M 4349
227 MAHOU Vincent 04:56:39 V1H - M 4076
228 LE NET Come 04:56:43 SEM - M 5531
229 CORBILLET Mathieu 04:56:44 ESH EA Saint Quentin en Yveli M 1er Espoir 4732
230 FERRET Yannick 04:56:54 V1H - M 4027
231 FILLASTRE Yann 04:57:18 V1H Draveil M 4031
232 BODEVIN Frederic 04:57:24 SEM - M 5249
233 MAZURAIS Stephane 04:57:26 V1H ESR M 4207
233 POCHON Matthieu 04:57:26 V1H - M 4706
235 KIFFER Nicolas 04:57:28 V2H - M 5906
236 VAN SPIJKER Marit 04:57:31 SEF USAC F 4748
237 VALENTIN Romain 04:57:37 SEM - M 5886
238 MAGIN Thierry 04:57:43 V1H TEAM DEAFI M 4143
239 BUCHARD Johann 04:57:48 SEM A03917C0130033MS4FRA M 4951
240 DELIENS Mathieu 04:57:50 SEM - M 4718
241 KLEIN Francois 04:57:57 V2H - M 5263
242 DUBOS Christophe 04:58:04 V1H - M 5568
243 ARNOUX Thomas 04:58:09 SEM Les moustiques M 4123
244 VREL Christophe 04:58:14 V1H - M 5575
245 TECHER Marie 04:58:17 V2F S/L NANTERRE ATHLETIC CLU F 1ere V2F 4763
245 MEDDOURI Rabia 04:58:17 V1F - F 4369
247 CALOIN Jean Francois 04:58:32 V1H - M 5035
248 VINCENT Antoine 04:58:49 V2H Caen Athletic Club M 5785
249 PORTELLA Ferran 04:58:54 SEM - M 5319
250 MAITENAZ Bruno 04:59:01 V1H - M 5667
251 BOURA Olivier 04:59:09 V1H - M 4558
252 LEBRUN Hugo 04:59:20 SEM CNP M 5105
253 SULAIMAN Shahril 04:59:56 V1H - M 4258
254 COUTARD Philippe 05:00:03 SEM - M 4458
255 LEJEUNE Gael 05:00:11 SEM - M 5218
256 RACOVITA Radu 05:00:13 SEM - M 4367
257 GARY Vincent 05:00:30 V2H - M 4070
258 ROUSSEAU Florent 05:00:41 SEM Champigny Triathlon M 5315
259 SPENGLER Tiphaine 05:00:44 V1F - F 4110
260 FOURNICHOT Katia 05:00:54 V1F Les Foulees de St Germain F 4893
261 MAGER Malte 05:01:09 SEM - M 4788
262 ROUSSEAU Nicolas 05:01:13 SEM - M 4621
263 BOULIOU Patrick 05:01:19 SEM - M 4492
264 MOLLET Alexis 05:01:22 SEM ACBB Triathlon M 5839
265 VALANTIN Denis 05:01:31 V1H - M 5461
266 BASSAND Philippe 05:01:54 V2H - M 4416
266 BRU Helene 05:01:54 V1F - F 5122
268 TROLEE Eric 05:01:59 V2H so houilles M 5370
269 LAHAYE Gilles 05:02:07 V1H - M 5191
270 MIALON Pierre 05:02:10 SEM - M 4403
271 GAUDRY Stephane 05:02:22 SEM - M 4235
272 FISCHER Laurent 05:02:38 V1H - M 4860
273 VOGLEY Mathieu 05:02:54 SEM TRIASCAIR M 4724
274 BUCHART Patricia 05:03:06 V1F - F 4497
275 PIAGET Vincent 05:03:07 V1H - M 4074
276 REGNAULT Nicolas 05:03:08 SEM - M 4608
277 ALLAIN Stephane 05:03:12 SEM - M 4210
278 FOURNIER Gaetan 05:03:14 SEM - M 5216
279 BRAS Simon 05:03:17 SEM - M 4255
280 PERRIN Guillaume 05:03:22 SEM - M 5163
281 BONVALLET Romain 05:03:26 SEM - M 4318
282 CARTEAU Isabelle 05:03:30 V1F CA PLASSAC F 5092
283 PAJOT Pascal 05:03:33 V2H - M 4511
284 FACCHIN Matthieu 05:03:41 SEM - M 4713
284 FACCHIN Jeremie 05:03:41 SEM - M 4993
286 DEDE Armand 05:03:46 V2H LIA M 5780
286 DEDE Paul 05:03:46 SEM - M 4469
288 VUTA Mircea 05:03:55 SEM - M 4650
289 MILLET Carole 05:04:05 V1F CCA ROUFFACH ATHLETISME F 5658
290 ROLLAND Eric 05:04:07 V1H - M 5384
291 BOISSE Lionel 05:04:10 SEM - M 4832
292 DUCLOUX David 05:04:11 V1H - M 5473
293 BLANCHET Vincent 05:04:18 V1H - M 4077
294 JUMEAUX Adrien 05:04:35 SEM ACBB M 5881
295 DELVAUX Axel 05:04:47 SEM - M 5746
296 KITCHEN James 05:04:48 V1H - M 5075
297 VENTURA Alberto 05:04:53 V2H - M 5858
298 MARTINEZ Miguel 05:05:07 V1H - M 4657
299 GUIOLLOT Pierre 05:05:09 V1H - M 4393
300 BAIZE Stephane 05:05:12 V1H Issy triathlon M 4201
301 MARIE ANNE Philippe 05:05:14 SEM - M 4459
302 BOUILLET Philippe 05:05:15 V1H - M 4430
303 FRANCISCO Flavio Augusto 05:05:17 SEM - M 5318
304 LOSQ Arnaud 05:05:25 SEM - M 5769
305 MORVAN Cyrille 05:05:31 SEM Nature et creations M 5514
306 TEBIB Cyrille 05:05:33 V1H GARNISON DE RENNES M 5512
307 HEINZ Karolin 05:05:47 SEF inov 8 Switzerland F 4895
308 MERABET Nacim 05:06:01 SEM - M 4641
309 DEFOIS Sebastien 05:06:12 V1H - M 4281
310 BACQUIE Sonja 05:06:14 V1F - F 4247
311 TOUGNE Jerome 05:06:17 SEM - M 4969
312 BENTOLILA Philippe 05:06:36 V2H ECL M 4428
313 MOUTON Francois 05:06:51 SEM - M 5288
314 MILLET Eric 05:06:55 V1H CCA ROUFFACH ATHLETISME M 5371
315 ZAMBAUX Louise 05:06:58 ESF - F 1ere Espoir F 4812
316 SIMON Jerome 05:07:01 SEM - M 4988
317 BOUHRIZ DAIDJ Miloud 05:07:05 SEM - M 4653
318 BENETON Nils 05:07:25 V1H - M 4585
319 DE ROULHAC Laurent 05:08:00 V1H rcc M 5908
320 PENNING REEF Edouard 05:08:25 SEM - M 5419
321 DALLA CORTE Bruno 05:08:26 V2H Ass.Giro delle mura M 5663
321 TONIN Claudio 05:08:26 V2H Giro delle mura M 5534
323 DU TOIT Gideon 05:08:30 V1H - M 5200
324 LIOTARD Thierry 05:08:32 V2H les pattes au beurre M 4134
325 BOULANGER Jacky 05:08:41 V2H CJF M 5084
325 CHERY Fabrice 05:08:41 V1H - M 5330
327 JUSTER Alban 05:08:42 SEM - M 5862
328 LIENAFA Yann 05:08:55 V1H - M 4036
329 CANDAS Francis 05:08:57 V1H Yerres ROY M 5304
330 CAVAGNOUD Robin 05:08:59 SEM - M 4330
331 BRUGGEMAN Jean Baptiste 05:09:13 SEM - M 5053
332 HELO David 05:09:21 SEM QUEVEN ATHLETISME M 5484
333 DURIF Pierre 05:09:28 V1H TOBESPORT M 4392
334 SANCHEZ Alexandre 05:09:39 SEM - M 5848
335 JAMBERT Mickael 05:09:51 SEM - M 4662
336 BEGOT Emmanuel 05:09:52 V1H - M 5400
337 ALLONIER Xavier 05:09:53 SEM - M 4053
338 TOFT RASMUSSEN Thomas 05:09:57 V1H Novo Nordisk M 4112
339 DJOUDI Adel 05:10:33 SEM - M 5883
340 DELISEE Laure 05:10:38 V1F Clamart Course sur Route F 4881
341 GROSMAITRE Jean Philippe 05:10:48 V1H - M 5008
342 MONDAIN Matthieu 05:10:52 SEM PLM CONFLANS M 4712
343 OSSOLA Mario 05:11:03 V2H - M 4750
344 RIVERA Lisa 05:11:22 SEF - F 4824
345 NOUMET Guillaume 05:11:27 SEM - M 5143
346 ROUQUIER Cyril 05:11:39 SEM - M 5520
347 TOUFFET Frederic 05:11:55 V1H - M 5228
348 DELPIERRE Maxime 05:12:01 SEM - M 4690
349 PONROY Cyrille 05:12:28 V1H DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 5510
350 ROGER Sylvain 05:12:56 SEM UA SOCIETE GENERALE M 4184
351 BOISNEAU Denis 05:12:57 V1H - M 5457
352 TERRE Pierre Olivier 05:13:09 V1H C.a.c M 4381
353 DUUEZ Frederic 05:13:10 SEM - M 5251
354 MICHELON Dominique 05:13:19 V1H VAFA M 5429
355 ROGERS Jeanette 05:13:20 V1F - F 5039
356 TARANTOLA Fabien 05:13:21 SEM - M 5348
357 FRANCOIS Patrice 05:13:31 V1H Jogging Club Coudray Mont M 4498
358 DUFRESNE Jean Francois 05:13:33 V2H - M 5064
359 SOULOUMIAC Bertrand 05:13:34 V1H - M 5690
359 SARAVANE Vindhya 05:13:34 SEM - M 4066
361 MARCHAND Sylvain 05:13:42 V1H - M 4178
362 MALOCHET Frank 05:13:54 V1H - M 5258
362 CAMISON Matthieu 05:13:54 V1H FREE RUNNERS M 4704
364 DENNEFELD Mathieu 05:14:06 SEM - M 4719
365 CROUZET Philippe 05:14:07 V2H - M 4414
365 BAJUS Eric 05:14:07 V2H - M 5366
367 BERGONTI Pierangelo 05:14:11 V1H runners M 4409
368 VALADE Cedric 05:14:15 V1H - M 5640
369 BUISSON Laurent 05:14:21 SEM JSA Bordeaux M 4876
370 DASSY Ramon 05:14:22 SEM - M 4364
371 LE MAGUET Yann 05:14:46 SEM - M 4042
372 SORIA Remi 05:14:47 SEM - M 4353
373 JEANPIERRE Lucie 05:14:50 SEF - F 4803
374 AMDAOUD Youcef 05:14:51 V1H - M 4013
375 DUCHESNE Guillaume 05:14:55 SEM - M 5141
375 GARNIER Sophie 05:14:55 SEF - F 4246
377 COSTANTIN Thomas 05:14:57 V1H - M 4115
378 ROUAULT Xavier 05:15:17 V1H - M 4049
379 PERROT Julien 05:15:25 SEM - M 4905
380 DECALF Johannes 05:15:33 SEM - M 4949
381 BRUN David 05:15:59 V1H - M 5476
381 BLAIZOTC Cedric 05:15:59 V1H - M 5632
383 BAYART Dominique 05:16:07 V1H - M 5431
384 VALLET Bastien 05:16:22 SEM - M 5734
384 LENFANT Jean Yves 05:16:22 V1H - M 5002
386 LARBALETRIER Hugo 05:16:25 SEM TCJ M 5104
387 DELVOYE Simon 05:16:26 SEM - M 4252
388 BREDECHE Christophe 05:16:29 V1H ASC BNP PARIBAS M 5585
389 MARUSA Pascal 05:16:54 V1H - M 4523
390 SCHNEIDER DIDIER 05:16:55 SEM - M 5451
391 DROUIN Samuel 05:17:23 V1H Tourisme et Aventure VTT M 4303
391 BRIAND Matthieu 05:17:23 SEM - M 4709
393 MONTREUIL Nicolas 05:17:25 SEM - M 4620
394 KERLOCH Vincent 05:17:35 V1H cnsqy M 4079
395 SCHULLER Sebastien 05:17:44 SEM HFR M 4273
396 LIAUD Christophe 05:17:49 V1H - M 5561
397 HIGHNAM Laurence 05:17:56 V1F Foulees de St Germain F 4879
398 MARIAU Guillaume 05:18:00 SEM - M 5139
399 NOGUEIRA Jean Philippe 05:18:06 V1H S/L AC ST Gratien Sannois M 5010
400 GORALSKI Maxime 05:18:12 ESH - M 2eme Espoir 4696
401 BOUFFANDEAU Laurent 05:18:18 V1H - M 4852
402 HENAULT Laurent 05:18:22 V2H aclam M 4843
403 RIAZUELO Alain 05:18:23 V1H - M 5873
404 LIANDIER Julien 05:18:32 SEM - M 4925
405 LEDRU Francois 05:18:42 SEM - M 5287
406 MAILLEFER timothee 05:18:52 V1H ASASPP M 4111
407 CAVELLINI Florian 05:18:54 SEM - M 5308
408 ZAMBAUX Stephane 05:18:56 V1H - M 4202
409 MATT Jerome 05:18:58 V1H - M 4978
410 JOSEPH Nadine 05:19:03 V1F SC DRAVEIL F 4640
411 BALTHAZARD Andre 05:19:08 V3H - M 5823
412 LE GALL Jean Yves 05:19:12 V1H - M 5001
413 SERY Yann 05:19:16 V1H cava sport M 4032
414 LALOYEAU Sebastien 05:19:17 SEM - M 4287
415 JANIAUD Pascal 05:19:19 V1H sc draveil M 4517
416 JANEX Pierre 05:19:21 V2H - M 4387
416 MATUCHET Fabienne 05:19:21 V2F - F 2eme V2F 5338
418 LAVILLE Dorothee 05:19:22 V1F - F 5422
419 BOURGOIN Pierre 05:19:23 SEM - M 4407
420 BOUSQUET Laurent 05:19:24 V1H - M 4856
421 NORMEND Yoan 05:19:25 SEM - M 4023
422 DANGY CAYE Nicolas 05:19:27 V1H sagemcom M 4601
423 COUNIL Christian 05:19:28 V1H vsop triathlon M 5613
424 MARGERTE Philippe 05:19:29 V2H DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 4427
425 CLORENNEC Loic 05:19:33 V1H - M 4816
426 MAGNANI Marc 05:19:34 V1H SC DRAVEIL M 4781
427 CALANDRAS Jean Marc 05:19:37 V2H - M 5020
428 DAVAL Cyril 05:19:50 V1H - M 5517
429 ELLINGSEN Michael 05:20:01 V1H Serpentine M 4681
430 LOPEZ Antoine 05:20:11 SEM US BALLANCOURT M 5793
431 FAVOCCIA Pierre 05:20:22 SEM - M 4401
432 MANET Alain 05:20:24 V1H - M 5872
433 MARMORAT Jean Luc 05:20:26 V2H - M 5028
434 QUINET Sylvain 05:20:27 SEM - M 4183
435 WORINGER Emmanuel 05:20:28 V1H RAMBOUILLET OLYMPIQUE M 5402
436 MOMBELLET Michel 05:20:29 V2H - M 5902
437 DJERBI Tommy 05:20:33 V1H Les Mordus A2R M 4109
437 LOUEDEC Anthony 05:20:33 V1H Les Mordus A2R M 5805
439 THIERY Fabienne 05:20:34 V1F 92101 F 5339
440 JOSEPH Benoit 05:20:45 V1H - M 5713
441 MULLER Claude 05:20:55 V2H - M 5541
442 LE MOAL Francois 05:21:15 V2H - M 5267
442 LOIRE Matthieu 05:21:15 V1H UA Versailles M 4703
444 LE GALL Philippe 05:21:18 V1H - M 4434
445 DUCROCQ Thierry 05:21:20 V1H - M 4150
446 RICOZZI Mallory 05:21:21 SEM - M 4790
447 RADIGOIS Yvain 05:21:32 SEM - M 4010
448 PICAVET Pascal 05:21:41 V1H - M 4519
449 CANTEAU Nicolas 05:21:57 SEM - M 4615
450 BERAUDIER Vincent 05:22:23 SEM IBM NICE SOPHIA M 4084
450 LANTZ Cyril 05:22:23 SEM - M 5521
452 WILLIAM Johann 05:22:25 V1H - M 4950
453 RAYNAL Christophe 05:22:26 V1H asg gauchy athletisme M 5553
454 FUENTES Arnaud 05:22:30 SEM - M 5773
455 LEBEAU Simon 05:22:39 SEM - M 4253
456 ESCAFFRE Florent 05:22:42 V1H SAS TRI 37 M 5313
457 ABRAT Benjamin 05:22:43 V1H - M 5722
457 PERSONNE Eric 05:22:43 V1H - M 5383
459 VAN HONACKER Morgan 05:22:46 SEM - M 4644
459 MONATTE Yannick 05:22:46 SEM - M 4028
461 RICHARD Jean Pierre 05:22:54 V3H les foulees breuilletoise M 5055
462 OUDAR Christophe 05:22:58 V2H - M 5548
463 JOUAULT Huguete 05:23:07 V3F AVIA CLUB F 1ere V3F 5100
463 BAILLEUX Remi 05:23:07 SEM running club de corbie M 4354
465 MOURIER Yves 05:23:12 V1H XVE ATHLETIC CLUB M 5888
466 GOUSSET Thomas 05:23:23 V1H Issy Les Moulineaux M 4117
467 INGROSSO Jeremy 05:23:28 SEM - M 4992
468 DUPUIS Etienne 05:23:42 V1H CYT 91 M 5353
469 KUBEKI Francois 05:23:44 V1H Issy les moulineaux M 5269
470 PIGNON Pascal 05:23:52 V1H - M 4522
470 PLANCHARD Michael 05:23:52 SEM - M 4677
472 COURCIER Nicolas 05:23:55 V1H CAEN ATHLETIC CLUB M 4597
473 BOSCHER Erwan 05:23:57 V1H Stade francais M 5357
474 SAADI Khalid 05:23:59 V2H ISSY TRIATHLON M 4888
475 RAIMBAULT Arnaud 05:24:11 SEM - M 5772
476 OLIE Benoit 05:24:14 SEM - M 5704
477 PUICHAUD Sylvain 05:24:17 SEM SBAC M 4185
478 PRISSET Jean Francois 05:24:18 SEM - M 5038
478 PELIGRY Benoit 05:24:18 V2H - M 5708
480 NARDOT Stephane 05:24:21 V1H RUNNING ET MARATHON DE BO M 4205
481 DJEMA Amar 05:24:24 V1H - M 5829
482 RIBEIRO Martine 05:24:28 V2F USCPCA RP F 4739
483 ALLAIN Cyril 05:24:31 SEM DINAN TRIATHLON M 5523
483 ANDOURA Sharif 05:24:31 SEM - M 4257
485 RISTORD Benjamin 05:24:42 SEM - M 5729
486 GEFFRAY Segolen 05:24:43 SEF - F 4262
487 LE SAUX Philippe 05:24:45 V2H - M 4423
487 VALLEE Jean Claude 05:24:45 V3H sam paris 12 M 5041
489 FOURNIER Julie 05:24:46 SEF - F 4932
489 RICHARD Christophe 05:24:46 V1H Rueil Malmaison M 5573
491 RUAU Eric 05:24:52 V1H ASSAP 77 M 5378
492 CHAUVELIER Eric 05:25:04 V1H - M 5379
493 RENARD Francis 05:25:08 V1H POISSY TRIATHLON M 5303
494 DE ROUSSANE Thibaut 05:25:17 SEM - M 4158
495 YERLE Thomas 05:25:18 ESH - M 4128
496 YERLE Benoit 05:25:19 SEM - M 5721
497 COL Thierry 05:25:31 V2H ASPTT YVELINES M 4132
497 HALFON Isabelle 05:25:31 V1F ASPTT Yvelines F 5093
499 HENAUX Michel 05:25:34 SEM - M 4674
500 BERGEON Fabrice 05:25:55 V1H Stade Niortais section Me M 5332
501 PINSEL Stephane 05:26:02 SEM Marne et Gondoire Athleti M 4213
502 BACALOU Francois 05:26:04 V2H - M 5277
503 BLIVET Laurent 05:26:10 V1H - M 4865
504 CASSIN Thomas 05:26:15 SEM - M 4121
505 SANCHEZ Christophe 05:26:16 V1H Corsaires Fecampois M 5557
506 LAPORTE Loic 05:26:17 V1H - M 4818
506 PAILLEY Christophe 05:26:17 SEM - M 5590
508 PERIE Martin 05:26:22 SEM - M 4743
509 LEYSSIEUX Sylvain 05:26:34 SEM - M 4188
510 GUILLARD Geoffrey 05:26:35 SEM - M 5212
511 LE Minh 05:26:41 V1H - M 4652
511 MOUGEOT Jean Charles 05:26:41 V1H - M 5048
513 AULU Jean Remi 05:26:42 SEM - M 5003
513 CARBASSE Xavier 05:26:42 V1H - M 4048
515 SAGEOT Julien 05:26:45 SEM AS BLACOURT M 4911
516 OUELLARD Ghislain 05:27:01 SEM Draveil Triathlon 2000 M 5202
517 GUILLEMARD Luc 05:27:05 V1H - M 4808
518 BARROS Walter 05:27:07 V1H - M 4064
519 BARRE William 05:27:18 SEM - M 4062
520 CHARBONNE Philippe 05:27:36 SEM Ronchin athletic club M 4455
521 ZANTONIO Frederic 05:27:40 V2H - M 5227
522 LELIEVRE Regis 05:27:45 V1H - M 4358
523 PRUVOT Pascal 05:27:52 V1H - M 4516
523 LE MEROY Jocelyn 05:27:52 SEM - M 4961
525 JEROME Frederic 05:27:55 V1H LES LENTS ABRAYSIENS M 5230
526 SCHEFFMANN Didier 05:28:03 SEM - M 5450
527 DOUBLET Jean Marc 05:28:06 V1H AS CREDIT FONCIER M 5023
528 BOURRIER Pierre 05:28:08 V2H SO HOUILLES M 4385
528 ANTUNES Jose 05:28:08 V1H PONTAULT AAC M 4936
530 ROBIN Nicolas 05:28:15 SEM - M 4616
531 CHEVALIER Pascal 05:28:16 V1H - M 4527
532 LEFEBURE Thibault 05:28:22 SEM - M 4159
533 MARINO Bastien 05:28:51 SEM - M 5735
534 HALGAND Remy 05:28:56 SEM - M 4346
535 BERNADET Arnaud 05:29:04 V1H - M 5767
536 LOPIN Charles 05:29:08 V1H CAPOSS M 5620
537 MIREAU Vincent 05:29:13 V1H - M 4083
538 VACHOD Loic 05:29:15 SEM - M 4822
539 SECHET Vincent 05:29:21 SEM - M 4088
540 PATAULT Jean Philippe 05:29:24 V1H - M 5006
541 PIEL Julie 05:29:48 SEF AC PARIS JOINVILLE F 4929
542 LABREURE Christophe 05:30:09 V1H Raid Life M 5555
543 BILLAULT Thierry 05:30:15 V2H - M 4138
544 PARRELLA Keith 05:30:22 V1H - M 4892
544 FAUX Victor Hadrien 05:30:22 SEM - M 4091
546 RENAUD Sylvain 05:30:23 V1H USP Triathlon M 4177
547 LANDRE Benoit 05:30:28 SEM - M 5705
548 BRUWIER Jean Paul 05:30:30 V1H - M 5899
549 SURQUIN Jean Luc 05:30:33 V1H - M 5901
550 HENRY Emmanuel 05:30:39 V1H - M 5395
551 THERRILLION Clement 05:30:45 SEM - M 5533
552 FABRE Marc 05:30:54 SEM - M 4784
553 DEROUET Willy 05:31:05 SEM AS HITACHI RUNNING M 4059
554 MORISE Cesar 05:31:44 SEM Chartres Metropole triath M 5627
555 PLAIRE Claudie 05:31:45 V2F SC DRAVEIL F 5536
555 LEFEBVRE Antoine 05:31:45 SEM - M 5790
557 LEBEAU Mathias 05:31:49 SEM - M 4735
558 CHARRON Franck 05:31:51 V1H - M 5293
558 SIMONCINI Georges 05:31:51 V1H - M 5209
560 GEFFRAY Julien 05:32:00 SEM - M 4913
561 PRIVAS Romuald 05:32:13 V1H - M 4311
562 NEYRET Christophe 05:32:19 SEM - M 5592
563 MOBIUS Thierry 05:32:27 V1H - M 4148
564 VASSEL Rodolphe 05:32:31 V1H ESR Renault M 4327
565 BROGNIART Steeve 05:32:34 V1H - M 4239
566 PUISSANT Richard 05:32:35 V1H - M 4338
567 BLANCO Federico 05:32:39 V2H - M 5321
568 PLAUD Robert 05:32:42 V3H e.a.p .chatelleraudais M 4335
569 GABIN Herve 05:32:46 V2H - M 5114
570 MERCIER Olivier 05:32:48 V1H endurance 72 M 4541
571 FUMAGALLI Dario 05:32:49 V1H happ runner M 5488
572 COLOMBO Annalisa 05:32:53 V1F happy runner F 5817
573 MENNESSON Patrick 05:32:55 V2H - M 4477
574 STERN Yuval 05:32:58 SEM - M 4011
575 VALLA Barbara 05:33:09 SEF - F 5738
576 ROTH Thomas 05:33:10 SEM - M 4120
577 THARAUD Julie 05:33:18 SEF - F 4931
578 DELAGE Marion 05:33:28 SEF - F 4749
579 SCHNEIDER emmanuel 05:33:31 V1H ES Renault M 5396
580 HOJNACKI Laurent 05:33:40 V1H - M 4851
581 FERRAND Marc 05:33:41 V2H US Natixis M 4776
582 HANTON Jean Baptiste 05:33:42 SEM - M 5052
583 JAMET Marc 05:33:45 SEM - M 4785
584 LEBORGNE Sylvain 05:33:57 SEM - M 4186
585 LEBORGNE Marcel 05:33:59 V3H CA Pays Saumurois M 4770
586 GUTH Francois 05:34:00 V1H - M 5283
587 PICANDET Benoit 05:34:11 V1H - M 5718
588 CARDON Romuald 05:34:19 V1H - M 4310
589 LEFAY Christian 05:34:24 V1H - M 5612
590 KIECKEN Guillaume 05:34:26 SEM - M 5160
591 SPARKS Paul 05:34:34 V2H - M 4465
592 BARANDAS Pedro 05:34:37 SEM - M 4463
593 BAUD Jeremie 05:34:46 SEM - M 4995
594 GOBERT David 05:34:52 V1H - M 5478
595 AUTHIER Laurent 05:34:53 SEM - M 4868
596 VILLERET Delphine 05:35:02 V1F - F 5464
596 BARAILLER Thierry 05:35:02 V1H Marne et Gondoire Athleti M 4147
598 MICHEL Christine 05:35:03 SEF - F 5604
599 JEANNE Stephanie 05:35:09 V1F - F 4193
600 VIRTON Jerome 05:35:15 SEM - M 4971
601 CRASSIER Denis 05:35:21 V1H COURSES ET PINARDS M 5460
602 DONG Olivier 05:35:26 V1H SC Draveil M 4559
602 KELLER Guillaume 05:35:26 V2H - M 5132
604 AZZOUG Said 05:35:30 V1H - M 4305
605 GRENET Sebastien 05:35:34 SEM - M 4289
606 CROCHARD Julien 05:35:35 SEM Le mee triatlon M 4917
607 SALADIN Paul 05:35:40 SEM - M 4468
608 NORMAND Nicolas 05:35:44 V1H - M 4603
609 COUTARD Veronique 05:35:58 V1F - F 4093
610 CHIOMENTO Fabien 05:36:27 SEM - M 5347
611 CANAC Laurie 05:36:43 SEF - F 4839
612 GOMEZ Manuel 05:36:48 V2H Athletic Vosges du Nord M 4786
612 GOMEZ Carole 05:36:48 V2F Athletic Vosges du Nord F 5657
614 SIMON Arnaud 05:36:59 V1H - M 5764
615 PERNEY Marc Antoine 05:37:02 V1H - M 4774
616 LEROUX Nino 05:37:12 V2H AS bondy M 4583
616 NAEGELS Christine 05:37:12 V1F - F 5601
618 MITAUT Christine 05:37:18 V2F ASPTT ANNECY F 5600
619 THIBOUT Pascal 05:37:38 V1H LES MARATOURISTES DE DREU M 4520
620 GALLAY Arnaud 05:37:45 SEM - M 5778
621 MARTIN Nicolas 05:37:48 SEM - M 4629
622 MENARD Christophe 05:37:49 V1H TOBESPORT M 5574
623 PESNEY Xavier 05:37:52 SEM - M 4058
624 ANSRI Hakim 05:37:56 V1H franconville M 5126
625 HOCHON Gregory 05:38:00 V1H - M 5174
626 CIMOLINO Stephane 05:38:25 V1H LA TEAM COACHPLUS M 5887
627 DABANCOURT Stephane 05:38:50 V1H USCPCA RP M 4221
628 GUICHARD Remy 05:38:51 SEM - M 4348
629 COURTOIS Pascal 05:38:54 SEM - M 4532
630 DELAVOIPIERE Jean Charles 05:38:56 V2H MBDA SPORT ATHLETISME M 5047
631 TAILPIED Bertrand 05:39:08 SEM - M 5692
632 CARBONNIER Gregory 05:39:12 SEM KROTEAM M 5173
633 TREHET Jean Marie 05:39:15 V2H LE MANS A 72 M 5016
634 VERNAY Jacques 05:39:19 V2H Entente Sportive Renault M 5080
635 PELLE Emmanuelle 05:39:31 SEF - F 5390
636 GRANGIE Gerard 05:39:34 V2H - M 5205
637 LESACHET Claire 05:39:43 V1F - F 5547
638 MESQUITA Philippe 05:39:48 SEM - M 4454
639 LOIRAT Yanick 05:39:49 V1H - M 4043
640 CLERGEOT Guillaume 05:39:50 V1H Stade Francais M 5135
640 ROUSSEL Luc 05:39:50 V1H ACA BEAUVAIS M 4807
642 JULIAN Annick 05:39:56 V2F - F 5812
642 JULIAN Alfred 05:39:56 V3H - M 5834
644 PIERRE MIEL Jean 05:39:58 V2H A S Nandy M 5056
645 RAMASSAMY Teddy 05:40:07 V1H - M 4162
646 SALVANS CORREAS Antoni 05:40:22 SEM Via Fora M 5784
647 HEAMS Thomas 05:40:27 SEM - M 4119
648 MENDEZ Martine 05:40:43 V1F - F 4740
649 BERTHOLET Guilhem 05:40:44 SEM - M 5165
650 PAYSANT Lionel 05:40:49 V2H - M 4825
651 ZELE Yves 05:40:51 V3H ASCA PEUGEOT POISSY M 4003
652 COUTELAS Gilbert 05:40:59 SEM - M 5199
653 MORENO Jose 05:41:07 V2H Bon pied Bon oeil M 4937
654 AUDIBERT Gregoire 05:41:09 SEM - M 5180
655 NEGARET Frederic 05:41:11 V1H - M 5240
656 LE DEUN Patrick 05:41:20 V1H Chatou Croissy Athletisme M 4489
656 POINTEAU Antoine 05:41:20 V1H - M 5789
658 DESANOIS Philippe 05:41:30 V2H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 4419
659 PAPULA John 05:41:36 V1H G.S. BANCARI ROMANI M 4948
659 SANDRINI Jerome 05:41:36 V1H - M 4982
661 LE MAZOU Patrik 05:41:57 SEM - M 4471
662 PAYROT Jocelyne 05:41:59 V2F - F 4960
663 SMYTH Geoff 05:42:06 V1H - M 5213
664 DESCHAMPS paul Marie 05:42:13 V2H - M 4464
665 LAPEDRA David 05:42:15 SEM - M 5486
666 ROBBE Laurence 05:42:17 V1F - F 4880
667 BERTO Bruno 05:42:19 V2H CA MANTES LA VILLE M 5664
668 GUIGO David 05:42:23 V1H - M 5471
669 PERBOST Jean Philippe 05:42:24 V1H Issy les Moulineaux M 5009
670 COCHARD Caroline 05:42:25 V1F ASL SAINT PRIEST 07 F 5654
671 QUENISSET Eric 05:42:29 V1H US OLYMPIQUE de Chelles M 5376
672 MUSY Laurent 05:42:33 SEM - M 4871
672 QUARTESAN Claude 05:42:33 V2H - M 5540
674 LEBOUCHER Sebastien 05:42:34 SEM AS GROUPE SFR M 4286
674 RODRIGUEZ Pilar 05:42:34 V1F 42195.es F 4371
676 COUPEZ Nicolas 05:42:56 SEM - M 4609
677 GAMBA Anthony 05:43:13 SEM - M 5806
678 UBALDO Bruno 05:43:15 SEM - M 5681
679 ROUXEL Philippe 05:43:18 V1H - M 4431
680 LEDEME Denis 05:43:21 V2H SAINT DENIS UNION SPORTS M 5453
681 TOURROU Francois 05:43:22 V1H - M 5284
682 PERRIN Henri Pierre 05:43:24 SEM Issy Triathlon M 5120
683 MONTMIREL Nicolas 05:43:42 SEM - M 4611
683 CANTOURNET Benoit 05:43:42 V1H - M 5717
685 ALLET Patrice 05:43:44 V1H - M 4499
686 CLADEL Philippe 05:43:54 V1H - M 4443
687 CASU Sebastien 05:43:55 V1H - M 4282
688 AURE Olivier 05:44:01 SEM - M 4568
689 CHANDELIER Benjamin 05:44:07 SEM - M 5727
690 ALLORY Patrick 05:44:11 V2H INTREPIDE ANGERS ATHLETIS M 4476
691 MILOSEVIC Dragisa 05:44:15 V1H - M 5421
692 AUTHIER Lionel 05:44:20 V2H - M 4826
693 MOREL Laurent 05:44:24 V2H olympique darnetal M 4840
694 FRONTIGNY Jean Philippe 05:44:38 V2H - M 5005
695 OMER DECUGIS Vincent 05:44:49 V1H - M 4078
696 FREROT Sophie 05:44:51 V1F - F 4243
697 CHAPOTET Philippe 05:44:55 SEM - M 4457
697 ALBER Lionel 05:44:55 SEM - M 4831
699 LASBENNES Eric 05:44:56 V1H - M 5386
699 VEILLON Catherine 05:44:56 V2F - F 5649
701 LACROIX Damien 05:45:00 SEM - M 5503
701 CREN Herve 05:45:00 V2H - M 5112
703 CAILLET Jean Louis 05:45:07 V1H runnig club corbie (RCC) M 5063
703 VRIDAUD Benjamin 05:45:07 SEM rc corbie M 5726
705 MANUCEAU Jean Christophe 05:45:08 V1H - M 5045
706 RUE Christophe 05:45:09 SEM CA BALMA M 5591
707 ROUSSEAU Olivier 05:45:17 V1H - M 4551
708 SEDOUD Hocine 05:45:19 V2H - M 5110
709 BILLIART Bruno 05:45:21 V1H - M 5677
709 VALY Marc 05:45:21 V1H - M 4780
711 MICHEL Magali 05:45:23 V1F - F 4792
712 PROVOST Jean Francois 05:45:30 V2H - M 5066
713 DELARBRE Christophe 05:45:35 SEM - M 5588
713 GOUILLIART Romain 05:45:35 SEM - M 4321
715 LESPIAT Yann 05:45:40 SEM - M 4041
716 MAISONNEUVE Patricia 05:45:43 V2F Mille pattes F 4495
717 CASTEIGNAU Yann 05:45:48 V1H - M 4030
718 MIKLIC Laurent 05:45:49 V1H USCPCA RP M 4858
719 VACHON Jerome 05:45:51 V2H - M 4965
720 PELTIER Sebastien 05:45:55 SEM - M 4265
721 TERRIER Adrien 05:45:59 SEM - M 5882
722 PICARD Jean Marc 05:46:00 V1H CLOCA Acheres M 5024
723 KALI Sonia 05:46:05 V1F - F 4248
724 DE ARAUJO GONCALVES Joaquim 05:46:26 V1H - M 4963
725 DUFOREAU Maxence 05:46:27 SEM AS Flexi france M 4697
726 CLAPET Arnaud 05:46:28 SEM - M 5776
727 DRUILHE Eric 05:46:32 V2H - M 5363
728 DENIE Sophie 05:46:37 V1F EMSL F 4242
729 LEBLANC Jerome 05:46:41 SEM - M 4983
730 YOSHIDA Kotaro 05:46:42 SEM - M 4886
731 BASSINET Michel 05:46:49 V2H - M 4669
732 ROTSEN Pierre 05:46:53 SEM - M 4397
733 DE ROFFIGNAC Baudouin 05:46:54 SEM - M 5733
734 LOPEZ BASSOLS Cuauhtemoc 05:47:06 V1H - M 5525
735 SCHWANDER Jerome 05:47:08 SEM - M 4968
736 SERVANT Thibaut 05:47:09 SEM - M 4154
737 METAIS Martine 05:47:11 V2F S/L AS MAROLLES F 4738
737 DANGLES Guillaume 05:47:11 SEM - M 5157
739 COQUEREL Edouard 05:47:13 V1H - M 5416
740 COUTURIER Gregoire 05:47:17 SEM - M 5181
740 PLESSIS Thierry 05:47:17 V1H Caen Athletic Club M 4146
742 DURAND Denis 05:47:21 V1H - M 5455
743 MICHEL Loic 05:47:27 V1H - M 4819
744 BELLET Antony 05:47:35 V1H edf flamanville M 5781
745 PETITON Pascal 05:47:37 V1H - M 4530
746 BARRIE Alexandre 05:47:55 V1H - M 5842
747 ANDRIES Bruno 05:48:09 V2H ESR Entente Sportive Rena M 5665
748 MEYER Margo 05:48:24 SEF - F 4767
749 CREDOT Patrice 05:48:30 SEM DEFIS SPORTS AVENTURES / M 4500
750 BRUNSCHWEILER Eric 05:48:34 V2H Union Sportive Argenteuil M 5368
750 BOUCHEIX Nicolas 05:48:34 SEM - M 4622
750 BOUCHEIX Julie 05:48:34 SEF Roc du diable F 4930
753 LAUDE Philippe 05:48:41 V1H raid up 92 M 4446
754 LINDQVIST Elin 05:48:52 SEF - F 5413
755 BASSINET Laurent 05:48:58 V1H ASVA M 4853
756 BERENGER Olivia 05:49:02 SEF - F 4579
757 DUCHATEAU Pascal 05:49:06 V1H XRT M 4525
757 LAWSON John 05:49:06 V1H - M 4947
759 HAGUET Jerome 05:49:07 SEM SA Montrouge Paris 12 M 4985
760 COLLINS Pierre 05:49:09 V1H - M 4395
761 COLIN Arnaud 05:49:17 V1H - M 5763
762 CHIMIER Nicolas 05:49:23 SEM - M 4624
763 DESFONTAINE Nicolas 05:49:30 V1H - M 4600
764 REFAEL Ronen 05:49:42 V2H - M 4309
765 TONTON Frederic 05:49:45 SEM - M 5252
766 DOMEC Emilie 05:49:47 SEF - F 5406
767 LARDEUX Christophe 05:49:56 V1H - M 5571
768 GUENNO Loic 05:50:01 V1H triathlon club Torcy M 4817
769 LONGHI Daniele 05:50:03 V2H VENICEMARATHON CLUB M 5490
770 HEROULT Francois 05:50:04 V1H Biathlon Club de Montesso M 5270
771 POILVE Sebastien 05:50:05 SEM - M 4272
772 TCHOUKRIEL Pierre Rene 05:50:13 V1H - M 4376
773 MALAHIEUDE Frederick 05:50:14 SEM - M 5225
773 TEILLET Ludovic 05:50:14 V1H poissy M 4800
775 GUENO Alexandre 05:50:17 SEM - M 5852
776 LE BIHAN Stephane 05:50:21 V1H - M 4231
777 PICK Guillaume 05:50:31 SEM - M 5153
778 GENOIS Mickael 05:50:37 V1H - M 4659
779 ROBBE Patrick 05:50:42 V1H - M 4490
780 DUBUS Jean Philippe 05:50:54 V1H EMSL M 5007
781 MOULIOM Aime 05:50:57 SEM ATHLE AGNEZT M 5876
782 RAFFIN Emmanuel 05:51:01 V1H - M 5401
783 DESCAMPS Francois 05:51:02 SEM - M 5290
784 JACQUEMIN Christophe 05:51:10 V1H ASASPP M 5556
785 GRANGE Sebastien 05:51:11 SEM - M 4276
786 DUCOULOMBIER Eric 05:51:16 V2H - M 5367
787 LECARD Sylvain 05:51:23 SEM - M 4187
788 LOULIER Arnaud 05:51:52 SEM EUROCOPTER ATHLETIC CLUB M 5775
789 GARDETTE PENOT Emmanuel 05:51:58 V1H Nogent Solidarite Triathl M 5394
790 DE LA HOUPLIERE Eric 05:52:07 V2H - M 5369
791 MAZIERES Baptiste 05:52:10 SEM - M 5741
792 LETURQUE Nicolas 05:52:11 V1H - M 4594
793 NETZER Emmanuelle 05:52:12 V1F - F 5389
794 TANTZEN Relef 05:52:13 V2H - M 4355
795 FOULI Ghassan 05:52:16 SEM - M 5203
796 DELLENBACH Nicolas 05:52:17 V2H - M 4590
797 HANCOTTE Caroline 05:52:21 SEF - F 5655
798 PORTELLI Pierrick 05:52:22 SEM - M 4373
799 VINCENT Gilbert 05:52:23 V2H - M 5198
800 HAUCHECORNE Guillaume 05:52:28 SEM - M 5146
801 VAN LAER Didier 05:52:35 V1H - M 5447
802 MERILLON Jean Jacques 05:52:37 SEM Club Athletisme de Puteau M 5030
803 BENATTAR Guillaume 05:52:41 SEM - M 5137
804 PARALIEU Arnaud 05:52:42 SEM - M 5771
805 BRUNEL Vivien 05:52:45 SEM - M 4065
806 MARIE Eric 05:52:46 V1H - M 5372
807 BOUQUET Jean Francois 05:52:56 V2H - M 5032
808 FELTEN Remy 05:53:02 SEM - M 4345
809 TOBIE Sebastien 05:53:07 SEM - M 4266
810 BARVAUX Daniel 05:53:11 V2H verneuil ac M 5492
810 ELMARY Emmanuel 05:53:11 SEM - M 5403
812 TURBAUT Cyril 05:53:24 V1H Running Club de Corbie M 5518
813 PRIVE Delphine 05:53:26 V1F CACL Courbevoie F 5463
814 SEGOUIN Alexandre 05:53:27 V1H UA SOCIeTe GeNeRALE M 5841
815 AVARO Christian 05:53:35 V1H franconville athletisme v M 5611
816 PERESSI Sophie 05:53:36 V1F - F 4244
817 FOUQUET Antoine 05:53:44 SEM - M 5796
817 PINO Lilian 05:53:44 V2H - M 4833
819 CAILLE Bruno 05:53:47 V2H A.S. AIR FRANCE M 5666
820 CLECY Allan 05:53:52 SEM EGM24/2 M 5832
820 DAUZIER Stephane 05:53:52 SEM - M 4214
822 GINET RAFFIN Eric 05:53:53 V1H - M 5373
823 JUGEAU Laurent 05:53:59 V2H ASPTT Yvelines M 4846
824 GUYOT Loic 05:54:05 SEM - M 4823
825 MERCET Gerald 05:54:15 SEM UA SOCIETE GENERALE M 5207
826 GRENIER Francois 05:54:16 SEM - M 5273
827 COUSIN Fabien 05:54:18 SEM - M 5345
828 LECLERCQ Maude 05:54:19 SEF - F 4699
828 LALIMAN Leslie 05:54:19 SEF - F 4837
830 MALIK Eutamene 05:54:20 SEM - M 5350
831 COSTA jean pascal 05:54:25 V2H TRAIL TEAM INTERMARCHE M 5015
831 SAINSAULIEU Florent 05:54:25 SEM yvetot triathlon M 5314
831 LEFEBVRE William 05:54:25 SEM - M 4061
834 VAN DE WEGE Olivier 05:54:26 V1H - M 4539
835 FOTI Sarah 05:54:37 SEF Outdoorbornes UD F 4294
836 LIM Fabien 05:54:41 V1H - M 5341
837 ROUSSEAU Marie Cecile 05:54:44 V1F - F 4758
838 BRENDRYEN St?le 05:54:47 V1H - M 4240
839 GIRAUD Christophe 05:54:48 V1H - M 5565
840 HAUTOT Stephane 05:54:51 V1H - M 4229
841 DUPUY Pascal 05:54:56 V2H CSM ROSNY SUR SEINE M 4512
842 RICHARD Benoit 05:55:07 V1H - M 5715
843 CANNOU Claude 05:55:08 V2H MCA M 5538
844 HOUILLON Bruno 05:55:11 V1H - M 5673
845 MAHE David 05:55:19 V1H ISSY TRIATHLON M 5470
846 MONNERAYE PAILLAUD Monique 05:55:22 V2F USCPCA RP F 4646
847 DELATTRE Sylvain 05:55:30 V1H - M 4174
848 COOMBS Jonathan 05:55:34 V2H - M 4943
849 TROGER Jean Christos 05:55:39 V1H - M 5043
849 FIRINO MARTELL Cyrille 05:55:39 SEM CLUB SPORTIF LOREAL M 5515
851 SOLARI Christophe 05:55:40 V1H TF1 Roadrunners M 5579
852 BASSET Gregory 05:55:42 SEM - M 5170
853 DAAMS George 05:55:50 V2H - M 5210
854 HOERTH Wilfrid 05:55:53 V2H - M 4063
855 PAUZIE Nicolas 05:55:55 V1H - M 4599
856 SCHLETT Stefan 05:56:00 V2H - M 4238
857 CHATAING Julien 05:56:02 SEM - M 4923
857 SAINT GEORGES Valerie 05:56:02 V1F MENNECY TRIATHLON F 4099
859 KREVNAK Marc 05:56:04 V1H Raidlight M 4783
860 VEGNANT Alain 05:56:07 V2H COUREURS DU COEUR M 5871
861 TRICOCHE Arnaud 05:56:09 V1H - M 5761
862 LABLATINIERE Jean Paul 05:56:15 V1H - M 5014
863 DESQUEMACK Bertrand 05:56:24 V2H - M 5687
863 MUNDLAK Guy 05:56:24 V2H - M 5131
865 DESQUEMACK Thibaut 05:56:25 SEM - M 4155
865 LEURION David 05:56:25 SEM issy triathlon M 5485
867 GORGE Laurent 05:56:28 V1H CS GARNISON RENNES M 4859
868 MAUREL Sylvain 05:56:29 SEM - M 4181
869 PICHAULT Yann 05:56:30 V1H Meudon Triathlon M 4037
870 MINET Gerard 05:56:37 V1H - M 5891
870 THIEBAULT Olivier 05:56:37 V1H - M 4546
872 CUZIN Antoine 05:57:00 V1H - M 5786
873 FLOCH Denis 05:57:15 SEM - M 5462
874 KUMMETAT Alexis 05:57:21 V1H - M 5837
875 TOSH Amanda 05:57:30 SEF - F 5831
875 LE PORS Marie 05:57:30 SEF issy triathlon F 4765
877 KERSALE Florence 05:57:34 V2F - F 5316
878 HUGOT Philippe 05:57:39 SEM - M 4456
879 BENECH Sylvie 05:57:43 V2F - F 4166
880 EBEL Guillaume 05:58:08 SEM - M 5156
881 GERMAIN Bernard 05:58:10 V1H - M 5702
882 MALICK Xavier 05:58:17 SEM - M 4052
883 LAUNAY Thierry 05:58:21 V2H - M 4133
884 ZINBI Mohamed 05:58:22 SEM - M 4648
885 BLANCHARD Gregory 05:58:24 V1H - M 5169
886 TILLET Damien 05:58:27 V1H - M 5497
886 LE BER Thierry 05:58:27 V1H - M 4142
888 PERINAUD Stephane 05:58:35 V1H - M 4230
889 GUILLOUET Stephane 05:58:37 V1H ASEC LA POMMERAYE M 4219
890 ETCHEPARE Bruno 05:58:40 SEM boulogne billancourt M 5680
891 BERTRAND Haniquaut 05:58:49 SEM - M 5125
892 BRASSIER Laurent 05:58:55 V1H riva courir M 4849
893 DOMINGUEZ Igor 05:59:00 V1H - M 5096
894 BIANCHI Gaetano 05:59:02 SEM - M 5215
894 KULAWIK Francois 05:59:02 SEM - M 5895
896 DIEHL Eric 05:59:03 V2H AS FONDETTES M 5365
896 DELAUNEY Fabrice 05:59:03 V1H Endurance 72 M 5326
896 JUNCA Stephanie 05:59:03 SEF AC Boulogne Billancourt F 4195
899 LOPES Philippe 05:59:06 SEM - M 4450
900 ROGER Olivier 05:59:08 V1H - M 4545
901 HERVIEU Jean Marie 05:59:24 V1H - M 5017
902 GRYB Jean Christophe 05:59:36 V1H - M 5044
903 COLLET Michele 05:59:37 V2F SAGEMCOM F 4664
904 CHAUMEREUIL Celine 05:59:46 SEF YERRES AC F 5631
905 HEMON Charles Edouard 05:59:47 SEM Yerres Athletique Club M 5618
906 COQUERY Raphael 05:59:54 SEM - M 4363
907 BURLAUD Richard 06:00:04 SEM - M 4339
908 SION Yves 06:00:06 V2H - M 4005
909 LEBLANC Romain 06:00:09 SEM - M 4316
910 HARLE Stephane 06:00:10 V1H triveloce M 4200
911 SCHAKER Stephane 06:00:12 V2H - M 4218
911 VIALLETON Cedric 06:00:12 V1H - M 5641
911 BERTIN Cecile 06:00:12 V1F - F 5648
914 EICHWALD Guillaume 06:00:14 SEM - M 5138
915 LE DEVEDEC Alain 06:00:15 V2H - M 5868
916 ASSIBAT Florence 06:00:18 SEF USM Malakoff F 5317
917 MINART Mick 06:00:19 V1H xtrem challenges M 4663
917 DOMISE Sebastien 06:00:19 V1H - M 4278
919 SONGIS Sandrine 06:00:34 V1F USM viroflay F 4300
920 PIBROC Jean Pierre 06:00:43 SEM - M 5057
921 RAULT William 06:00:45 SEM - M 4060
922 CAUPIN Gilles 06:00:53 V1H - M 5194
923 THIERRY Philippe 06:00:54 SEM - M 4452
924 GRANDJEAN Eric 06:01:12 V2H Riva Courir M 5361
925 COLLOT Christophe 06:01:13 V1H - M 5570
926 DESBARATS Benoit 06:01:27 V1H - M 5711
927 MOULINS Christian 06:01:51 V2H - M 5608
928 PAREAU Francois 06:01:57 V1H - M 5282
929 BLANCHARD Delphine 06:02:05 SEF - F 5465
930 HENRY Damien 06:02:20 V1H - M 5499
931 CORALLO Jean Guillaume 06:02:22 SEM - M 5031
932 OUDJAOUD Youcef 06:02:27 SEM - M 4014
933 DUFOUR Bernard 06:02:28 V1H - M 5701
934 PIFFETEAU Philippe 06:02:40 V2H - M 4415
935 VAZZANA Pietro 06:02:47 V2H - M 4372
936 BAUMS Franck 06:03:09 V1H - M 5296
937 POUZIN Olivier 06:03:13 V1H AS NANDY M 4540
938 JANNIER Vincent 06:03:20 V1H - M 4080
939 SOULARUE Patrick 06:03:23 V1H HDMAC M 4488
940 ROGULSKI Stephane 06:03:26 V1H - M 4225
941 GARDE Christophe 06:03:30 V1H - M 5580
941 CURY Pascal 06:03:30 V2H - M 4507
943 VIEILHESCAZE Pierre 06:03:35 V1H - M 4394
944 FOURGS Simone 06:03:40 V2F Saint Just athletisme F 4249
945 BAILLEUL Thomas 06:03:43 V1H - M 4114
946 LO Lamine 06:03:44 V2H - M 4884
947 BOUCAUD Didier 06:03:45 V1H - M 5448
948 POIZEAU Christophe 06:03:47 V1H - M 5584
949 BANYULS Maxime 06:03:52 SEM Les Mordus A2R M 4691
950 PICARD Christelle 06:03:54 V1F TRANKILOS F 5617
951 SAUTY Alban 06:03:55 V1H - M 5859
952 BOSO Lucas 06:03:59 SEM Trispeed Mamer M 4804
953 FINANCE Kevin 06:04:03 SEM - M 4889
954 BERTRAND Quentin 06:04:05 SEM - M 4370
954 DE WILJES Francois 06:04:05 SEM - M 5289
956 PERROT Guenaelle 06:04:06 V1F Nogent Solidarite Triathl F 5168
957 STROJNY Lucas 06:04:07 SEM - M 4805
958 ABAOUI Mustapha 06:04:08 V3H chaville athletisme M 4642
959 ALBANEL Charles 06:04:09 SEM - M 5624
960 KIEV VANN Jacques 06:04:12 SEM spac M 5083
961 CLUSEAU Nicolas 06:04:26 SEM - M 4605
962 CARRON Jean 06:04:32 V2H - M 5071
963 CASSETTO Bernard 06:04:39 V3H - M 5695
964 CUSSY Tony 06:04:51 V1F - F 4105
965 AKCHOTE Stephane 06:04:58 V1H - M 4208
966 SEGERAL Antoine 06:05:13 SEM - M 5794
967 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 06:05:20 V2H - M 5021
968 FOURCADE Pierre 06:05:26 V2H - M 4384
969 LAROCHE Jean Bertrand 06:05:27 V2H - M 5070
969 LAROCHE Edouard 06:05:27 SEM - M 5418
971 ZWOLF Antonio 06:05:36 V3H - M 5782
972 RINGARD Aurelia 06:05:54 SEF Stade Francais F 5751
973 FRANCART Francis 06:05:59 V2H - M 5302
974 RICHARD Alain 06:06:03 V2H ASPTT Tours M 5867
975 DUMONTIER Remy 06:06:04 V1H - M 4344
976 SUDRES Sebastien 06:06:11 SEM marcilly en villette M 4285
977 ROUSSEAU Baptiste 06:06:12 SEM - M 5739
978 PIPART Frank 06:06:20 V1H - M 5257
979 BERNI Olivier 06:06:22 V1H - M 4553
980 BLAIN Guillaume 06:06:23 SEM - M 5149
981 HANEY Michael 06:06:38 V2H - M 4679
982 HIXON Tracy 06:06:39 V2F - F 4104
983 MOGUET Cecile 06:06:57 SEF - F 5647
984 DAMBREVILLE Jacques 06:06:59 V2H A.S SIMENCOURT M 5081
984 MARTIN Dominique 06:06:59 V1H - M 5435
986 DUMOUCHEL Dominique 06:07:08 V2F 94004 F 5424
987 ROUGAIBI Laila 06:07:17 SEF - F 4885
988 LOPEZ PUIG Miquel Angel 06:07:27 SEM - M 4651
988 NAVARRO CANAMARES Jordi 06:07:27 SEM - M 4938
990 NOMBLOT Vincent 06:07:31 V2H - M 4068
991 SANSAC Jean Yves 06:07:35 V2H asc bnp paribas M 5000
992 BLIGNY Olivier 06:07:40 V1H - M 4552
993 GIBAULT Frederic 06:07:44 V1H - M 5237
994 ABRIBAT Benoit 06:07:46 V1H - M 5710
995 MITSUYAMA Akiko 06:07:52 V1F - F 5874
996 EVESQUE Catherine 06:08:00 V2F ASL SAINT PRIEST 07 F 5651
997 PORCHER Nicolas 06:08:07 SEM NOGENT SOLIDARITE TRIATHL M 4610
998 BRUNI YAHIA Christophe 06:08:17 SEM - M 5596
999 SONGIS Samuel 06:08:18 V1H - M 4302
1000 CHANTECLAIR Nicolas 06:08:25 SEM - M 4619
1001 METZ Sebastien 06:08:26 SEM - M 4275
1002 GUILLEM Bruno 06:08:41 V1H Caen Athletic Club M 5675
1003 CHANSON frederic 06:08:46 V1H - M 5238
1004 CHAUVANCY Aymeric 06:08:50 SEM - M 5744
1005 MOREAC Laurent 06:09:14 V1H - M 4850
1006 FASSIAUX Florian 06:09:15 SEM - M 5310
1007 PLANCKE Christian 06:09:17 V2H - M 5609
1008 PAULIK Stephane 06:09:26 V1H - M 4220
1009 LE GUYADER Maxime 06:09:31 V1H - M 4689
1010 FARDELLONE Barbara 06:09:52 V1F rc corbie F 5737
1011 PETTIROSSI Gianni 06:09:53 V1H rc corbie M 5201
1012 DUREAU Gaelle 06:10:00 SEF Les Mordus A2R F 5217
1013 DUREAU Michel 06:10:03 V1H Les Mordus A2R M 4673
1014 PEUCH Jacques 06:10:04 V3H uso chelles M 5078
1015 AYMARD Stephane 06:10:05 V1H - M 4204
1016 JAILLON Matthieu 06:10:24 V1H BUSSY RUNNING M 4702
1017 DELANNOY Remi 06:10:32 SEM - M 4350
1018 ARCELIN Eric 06:10:41 V1H - M 5382
1019 REVERSEAU Sandrine 06:10:47 V1F - F 4299
1020 LEBASTARD Guillaume 06:11:05 SEM - M 5152
1021 DORANGEON Sebastien 06:11:26 V1H - M 4279
1021 THIBAULT Thomas 06:11:26 V1H - M 4113
1023 MARTIN Claude 06:11:31 V2H - M 5539
1024 DELSOL Jordane 06:11:46 SEM Les foull? Breuilletoises M 4939
1024 BOUCHET Edouard 06:11:46 SEM - M 5417
1026 SALMON Alain 06:11:47 V2H USM Viroflay M 5870
1026 MAIRESSE Pierre 06:11:47 V2F - F 4389
1028 VERA Nicolas 06:11:51 SEM - M 4617
1028 VASSET Celine 06:11:51 SEF Yerres Athletique Club F 5629
1028 HADJ CHERIF Verena 06:11:51 SEF Yerres athletic club F 4096
1031 LOCHU Romain 06:11:52 SEM - M 4315
1032 BELLIA Sylvain 06:11:56 SEM - M 4190
1033 ROLAND Guillaume 06:12:05 V1H - M 5133
1034 DESCAMPS Vincent 06:12:07 V2H Fourcoureur M 4069
1035 RAY Patrick 06:12:08 V1H - M 4485
1036 PONS Laurent 06:12:13 V1H - M 4864
1037 LAURENT Christine 06:12:14 SEF - F 5603
1038 DURAND Cyrille 06:12:15 V1H - M 5513
1039 VIGREUX Thibault 06:12:29 SEM - M 4160
1039 MARILL Laurens 06:12:29 SEM - M 4877
1041 CORDIER Frederic 06:12:34 V1H - M 5246
1042 BOULAN Anne 06:12:51 V1F - F 5815
1042 FRAZAO Christelle 06:12:51 V1F BSGA F 5616
1044 MASSE Christophe 06:12:54 V1H - M 5569
1045 ROBIN Damien 06:12:58 SEM - M 5505
1046 GRARD LEGENDRE Malika 06:13:04 V2F as credit foncier F 4791
1047 LEZAY Olivier 06:13:09 V1H - M 4556
1048 VORUZ Samuel 06:13:14 SEM - M 4304
1049 THERRILLION Noemie 06:13:15 ESF TCSQY F 2eme Espoir F 4581
1049 AMANZOU Claude 06:13:15 SEM - M 5543
1051 RENAUD Francois 06:13:17 V1H - M 5271
1052 RENAUD Paul 06:13:18 SEM - M 4467
1053 LE FAUCHEUR Thibaut 06:13:21 SEM - M 4157
1054 GAIGNEROT Xavier 06:13:25 V1H - M 4047
1055 PASTOR Sebastien 06:13:27 SEM - M 4270
1056 LE BERRE Olivier 06:13:33 SEM - M 4577
1057 PENIGUEL Isabelle 06:13:44 V1F LES CLAYES ATHLETISME F 5091
1058 PENIGUEL Christophe 06:13:45 V2H LES CLAYES ATHLETISME M 5549
1059 MICHIELS Frederic 06:13:51 V1H US EZANVILLE ECOUEN M 5243
1060 AUBRY Cyril 06:13:53 SEM - M 5519
1061 GALLO Rosanna 06:13:57 V1F Les Mordus A2R F 4308
1062 TRANCHANT Jacky 06:13:58 V2H les runneurs des vignes M 5085
1063 VEYRIER Benjamin 06:14:05 SEM - M 5731
1064 SIMON guillaume 06:14:20 V1H - M 5136
1065 LEROUX Frank 06:14:23 V1H - M 5256
1066 COGREL Alban 06:14:24 SEM ATHLE PAYS DE REDON ET VI M 5861
1067 PILOT Jean Marc 06:14:35 V2H CAP MELGUEIL M 5022
1068 LAZZAROTTO Pierre 06:14:38 V1H WORLD TRAILANDER M 4391
1069 DUNAND Regis 06:14:39 V1H COS VILLERS M 4359
1070 BERNAJUSANG Fabien 06:14:40 SEM - M 5344
1071 MORICE Elsa 06:14:46 V1F - F 5410
1072 COSOTTI Youenn 06:14:49 SEM - M 4012
1073 MOALIGOU Christian 06:14:57 V4H - M 2eme V4H 5605
1074 PELISSIER Fabrice 06:15:00 SEM - M 5337
1075 ZOUTAT Kamel 06:15:02 SEM - M 4898
1076 BESNARD David 06:15:06 V1H - M 5475
1077 LAURENT Loic 06:15:07 V1H - M 4815
1078 LEFEBVRE Lievin 06:15:08 V1H - M 4835
1078 SAVINIEN Emmanuel 06:15:08 V2H - M 5393
1080 OUAGADJIO Stephane 06:15:14 V2H - M 4216
1081 SASSIER Philippe 06:15:18 V1H OC GIF SUR YVETTE M 4439
1082 KALIFA Sylvain 06:15:29 SEM - M 4182
1083 PARSY Boris 06:15:31 SEM ToBeSport M 5685
1084 LEBUFFE Gilles 06:15:34 V2H - M 5190
1085 BROTTES Benjamin 06:15:40 SEM - M 5732
1086 VERZOTTI Didier 06:15:44 V1H 18 84 007 M 5442
1087 BES DE BERC Damien 06:15:50 V1H - M 5500
1088 GUILLON Pierrick 06:16:14 SEM - M 4374
1089 MOLLA Rodolphe 06:16:39 V1H - M 4326
1090 NOGARO Pascal 06:16:40 V1H - M 4529
1090 PIAT Philippe 06:16:40 V1H Marathon du Perche Vendom M 4444
1092 STEINBACH Pierre 06:16:41 V2H - M 4388
1093 NOGARO Eric 06:16:43 V1H EASQY M 5381
1094 BARBIER Bruno 06:16:52 V1H - M 5674
1094 LAFITTE Aurelia 06:16:52 SEF - F 5752
1096 SANGLIER David 06:16:54 V1H - M 5468
1097 PALLOT Francois 06:16:55 V1H - M 5268
1098 CAVEL Thomas 06:17:12 SEM - M 4122
1099 MARIANI Sebastien 06:17:13 SEM - M 4269
1100 GERARD Thomas 06:17:17 SEM - M 4126
1101 DUBREIL Francois 06:17:23 V1H - M 5272
1102 HEGENHAUSER Julien 06:17:26 SEM - M 4908
1103 GAVIGNET Christophe 06:18:01 SEM JDA M 5597
1104 GAULT Sebastien 06:18:04 SEM - M 4290
1105 MATHIAS Sebastien 06:18:06 V1H CE RENAULT VSF M 4284
1106 KOTTON Gary 06:18:07 V1H - M 5214
1107 VALMIER Fabrice 06:18:25 V1H - M 5328
1107 VOLATIER Benoit 06:18:25 V1H - M 5714
1109 POTEK Nathalie 06:18:34 V1F - F 4633
1110 BIANCO Giuseppe 06:18:38 V1H - M 5185
1111 DESGRAIS Thibert 06:18:40 V1H SC DRAVEIL M 4153
1112 DUFOUR Johann 06:18:42 SEM - M 4952
1112 BOUGUENNEC Jean Luc 06:18:42 V2H MAROLES HUREPOIX M 5061
1114 ALORGE Joel 06:18:43 V1H - M 4958
1114 REBEYROL David 06:18:43 SEM Hurepoix Dourdan Marolles M 5479
1116 ZAPATA Alfred 06:18:45 V2H - M 5835
1117 GADARINIAN Gabriel 06:18:53 V3H - M 5220
1118 TRICARD Eloi 06:19:02 SEM - M 5411
1118 BOUQUIGNAUD Fabien 06:19:02 SEM - M 5342
1120 BERNOUSSI Enguerrand 06:19:05 SEM - M 5387
1121 BEAUTIER Marcel 06:19:11 V1H ESPAD M 4773
1121 CANI Eugenie 06:19:11 V1F - F 5351
1123 BOUVET Didier 06:19:14 V3H Frontrunners De Paris M 5438
1124 KIM Hyunja 06:19:31 V1F StadeFrancais F 5099
1125 BELLAICHE Nicolas 06:19:44 SEM - M 4623
1126 HAYOUN Christophe 06:19:45 V1H - M 5562
1126 BOSQUET Nathalie 06:19:45 V1F - F 4636
1128 MORIN Claude 06:19:49 V1H - M 5542
1129 CHASTAING Thierry 06:20:01 V1H EA SAINT QUENTIN EN YVELI M 4149
1130 COGNARD Philippe 06:20:05 V2H Team RAIDLIGHT M 4412
1131 SAINTPIERRE Julien 06:20:08 SEM - M 4922
1131 TRAEGER Isabelle 06:20:08 V2F - F 5087
1133 TOUENTI Karim 06:20:09 SEM - M 4896
1134 PAGNON Pierre Olivier 06:20:16 SEM - M 4377
1135 RAUSCH Serge 06:20:35 V1H RAME M 4261
1136 LE BRETON Christophe 06:20:56 V1H - M 5567
1137 BENRAMDANE Aissa 06:21:02 V1H - M 5875
1138 PANIER Christophe 06:21:04 V1H - M 5558
1139 VEXIAU Charles 06:21:13 SEM - M 5625
1140 THOMAS Sabrina 06:21:16 SEF AVIGNON LE PONTET TRIATHL F 4306
1141 CAMUS Guillaume 06:21:23 SEM - M 5148
1141 MARTIN Thierry 06:21:23 V2H bussy running M 4131
1143 MORAIN Gildwen 06:21:25 SEM - M 5197
1144 PALMERO Nicolas 06:21:30 SEM - M 4607
1145 BRULEZ Frederic 06:21:40 V1H Macadam and trail M 5244
1146 RIVIERE Jerome 06:21:41 V1H Macadam and Trail M 4975
1147 PFOHL Alain 06:21:42 V3H - M 5865
1147 FONTAINE Dominique 06:21:42 V1H ass sportive region basse M 5430
1149 DE LA ROULIERE Hugues 06:21:43 V1H - M 5102
1149 DE BEAUREGARD Cedric 06:21:43 V1H Les Adventureurs M 5635
1151 CHEVREY Damien 06:21:44 V1H - M 5498
1152 STUCCHI Guido 06:21:45 V1H - M 5167
1153 GUILLOUX Luc 06:21:59 V1H - M 4806
1154 LALANNE Jean Baptiste 06:22:05 V1H - M 5051
1155 ROUILLARD Antoine 06:22:06 V1H Abimes M 5787
1155 DELAIRE Christian 06:22:06 SEM - M 5615
1157 BARRANTES Carlos 06:22:07 V1H - M 5659
1158 GAZON Alexis 06:22:08 SEM - M 5838
1159 BLIN Pascal 06:22:10 V2H - M 4504
1160 ASCIONE Stephane 06:22:23 V1H - M 5903
1161 LAPORTE Herve 06:22:24 V1H - M 5116
1162 MARC David 06:22:25 V1H - M 5472
1163 DE WATRIGANT Christophe 06:22:33 V1H - M 5564
1164 LEVIFVE Herve 06:22:53 V1H - M 5119
1165 COURVOISIER Fabrice 06:22:54 SEM - M 5335
1166 WRIGLEY Simon 06:23:05 V2H - M 4251
1167 VILLAIN Olivier 06:23:12 V1H - M 4554
1168 GOUDIABY Ousmane 06:23:18 SEM - M 4533
1169 FLORE Vincent 06:23:28 SEM - M 4087
1170 MALARD Marie Therese 06:23:29 V2F - F 4753
1171 MENEGHETTI Bruno 06:23:30 V1H Road Runners Club Milano M 5671
1171 JEANPETIT Sandrine 06:23:30 V1F - F 4296
1173 BAGARRY Jean Marc 06:23:41 V3H DRAGUIGNAN UC M 5019
1174 BRISEBOURG Jerome 06:23:51 V1H - M 4967
1175 BRETEAU Michel 06:23:56 V2H - M 4668
1175 VERMERIE Benjamin 06:23:56 SEM - M 5724
1177 FIZET Franck 06:24:03 V1H - M 5297
1178 CICCHERO Bruno 06:24:12 V1H - M 5676
1179 CHESNOT Julien 06:24:17 SEM - M 4926
1180 SKEVINGTON Jennifer 06:24:21 SEF - F 4999
1181 SIMOES Lenia 06:24:38 SEF - F 4838
1182 D'YVOIRE Gabriel 06:24:54 SEM - M 5222
1183 FLAVIO Lacerda Edreira 06:24:57 V1H - M 5466
1184 GUELPA Patrick 06:24:58 V2H - M 4472
1185 GUELPA Arnault 06:24:59 SEM - M 5755
1186 FERRY Pascal 06:25:05 V1H ASPS Senart M 4524
1187 JULIEN Bertrand 06:25:18 SEM - M 5693
1188 PELTIER Jeremy 06:25:31 SEM - M 4991
1188 LAROSE Olivier 06:25:31 SEM ISSY TRIATHLON M 4572
1188 GRELIER Mathieu 06:25:31 SEM - M 4727
1191 CRENN Vincent 06:25:32 SEM - M 4089
1192 SERGENT Thibaud 06:25:34 SEM - M 4161
1193 PIRRIN Pierre 06:25:44 SEM - M 4406
1194 MARE Guillaume 06:25:49 SEM - M 5725
1195 LESSART ALEXANDRE 06:25:52 SEM - M 5845
1195 HABERSTROH Friedrich 06:25:52 V2H - M 5224
1197 CARIOU Marie Annick 06:25:53 V2F - F 4759
1198 DE ROULHAC Laurent 06:25:57 V1H rcc M 4857
1199 INGROSSO Francesco 06:26:00 V2H Les Maratouristes de Dreu M 5305
1200 HUGUET Philippe 06:26:04 V1H - M 4447
1201 PANDARD Pascal 06:26:10 V2H USEE M 4514
1202 COSSERAT Laurent 06:26:13 V2H ESR M 4841
1203 SWEIKER Fabien 06:26:17 V1H - M 5340
1204 MORIN Philippe 06:26:26 V1H - M 4448
1205 SAMBUCHI Philippe 06:26:35 V2H Samparis 12 M 4418
1206 BUO Bruno 06:26:50 V2H AXA SPORT ET LOISIRS M 5662
1207 TOURTET Vincent 06:26:52 V1H - M 4075
1208 ANDRIES Nicolas 06:26:54 SEM - M 4618
1208 VERA Laurent 06:26:54 SEM - M 4867
1210 VERN Gwenael 06:27:03 SEM - M 5128
1211 BOIS Olivier Jeremie 06:27:07 V1H - M 4536
1212 DEBERLE Benjamin 06:27:08 SEM TRIASCAIR M 5728
1213 MAUDUIT Jean Paul 06:27:19 V3H TRIATHLON 91 M 5012
1214 ZUCKERFELD Patrick 06:27:31 V2H - M 4480
1215 CORNEAU xavier 06:27:41 V1H - M 4051
1216 BERNARD Florent 06:27:52 V1H - M 5312
1217 PORCHER Florian 06:27:53 SEM ASS SPORT CE DASSAULT SYS M 5309
1217 BRUNEAU Mathieu 06:27:53 SEM - M 4723
1219 DESSABLES Jerome 06:27:54 V1H - M 4976
1220 DIEZ Arnaud 06:28:01 SEM - M 5777
1221 FLOCH Annie 06:28:04 V1F - F 5811
1222 DUSAUTOY Hugues 06:28:29 V2H - M 5101
1223 TROMPETTE Magali 06:28:35 V1F - F 4793
1224 VASSEREAU IORIO Jean Christophe 06:28:38 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 5069
1225 FJELDDAHL Stephane 06:28:55 V1H - M 4227
1226 LE SCANF Marylene 06:29:04 V1F - F 4737
1227 ANDRE Philippe 06:29:11 V2H - M 4411
1228 GUESNIER Anthony 06:29:15 V1H - M 5803
1229 THIEBAUD Jean Baptiste 06:29:21 SEM - M 5054
1230 LAPLANCHE Daniel 06:29:26 V2H - M 5493
1231 CAUMON Caroline 06:29:36 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULX F 5900
1232 PARROT Roland 06:29:49 SEM - M 4323
1232 MARIVAIN Thierry 06:29:49 V1H - M 4145
1234 PIN Michael 06:29:51 SEM - M 4682
1234 BROUSSE Olivier 06:29:51 V1H - M 4560
1236 MAIRESSE Arnaud 06:29:52 SEM UNE95 M 5774
1237 MONERAT Pascal 06:29:53 SEM - M 4531
1238 JONES David 06:29:55 SEM - M 5483
1238 COLOMBO Patrick 06:29:55 V2H - M 4478
1240 DEMANNE Tony 06:29:57 SEM - M 4108
1241 MONTAGNE Louis 06:30:29 SEM - M 4813
1242 BROZEK Emmanuel 06:30:37 V1H - M 5397
1243 BARON Pascal 06:30:47 V2H EMSL M 4510
1244 CINI Romain 06:30:58 SEM - M 4320
1245 BOUILLANT Matthieu 06:30:59 SEM - M 4716
1246 BYRDZIAK Matthieu 06:31:39 SEM S/L Palluau ACC M 4710
1247 MOLL Cedric 06:31:42 SEM - M 5644
1248 RAMEAU Benoit 06:31:44 V1H 75120 M 5716
1248 DUMOUCH Olivier 06:31:44 V2H France 2 Athletisme M 4538
1250 GAUTIER Gregory 06:31:48 SEM - M 5175
1251 BENAVIDES Jhon 06:31:50 V1H - M 4964
1251 MARIN Leticia 06:31:50 V1F AS Bondy F 4836
1253 ABBAS Mehdi 06:32:39 V1H - M 4688
1254 BROTTES Mattias 06:32:54 SEM - M 4701
1255 HENON Didier 06:33:00 V2H - M 5439
1256 GREGOIRE Maxime 06:33:04 SEM - M 4693
1257 TOUZET Francis 06:33:14 V2H - M 5301
1258 FOURNET Maxime 06:33:25 SEM - M 4695
1259 FOURNET Laurent 06:33:26 V2H - M 4847
1260 JOURDAN Alexandre 06:33:31 SEM - M 5847
1261 GIORDANO Daniele 06:33:33 V2F PREF ASS F 5896
1262 DELMEULLE Frederic 06:33:46 V1H - M 5242
1263 DA CRUZ Sylvie 06:34:20 SEF - F 4168
1264 TAVET Margarita 06:34:21 V1F - F 4768
1265 BULLOT Emmanuel 06:34:30 V1H - M 5399
1266 DEBEAUMONT Franck 06:34:31 V1H EAC Meru M 5294
1267 LEFOUL Guillaume 06:34:41 SEM - M 5162
1268 DUVAL Yannick 06:34:53 V2H RC Corbie M 4025
1269 DUPERET Alain 06:35:03 V2H - M 5869
1270 ROBLIN Marjorie 06:35:08 SEF - F 4747
1271 DUPREZ Florent 06:35:16 V1H 1234902 M 5311
1272 HUTEAU Sylvain 06:35:32 V1H - M 4173
1273 CHARBONNIER Kathleen Diane 06:36:15 SEF - F 4894
1274 FLORIMOND Anne 06:36:18 V1F - F 5814
1275 GASSE HELLIO Matthieu 06:37:13 V1H - M 4705
1276 GONNOT Francois Xavier 06:37:24 SEM - M 5260
1277 POTIER Josselin 06:37:25 V1H - M 4934
1278 BARTHE Aymeric 06:37:40 SEM XV ATHLETIC CLUB M 5745
1279 THOREL Alexandre 06:37:41 SEM AYCD M 5853
1280 FERRON Olivier 06:37:54 V1H - M 4550
1281 BRIANNE Benjamin 06:37:55 V1H AS SOMMER M 5723
1282 CHARPENTIER Maud 06:37:59 SEF - F 4700
1283 CORNEC Lionel 06:38:00 SEM - M 4829
1283 TRABLY Emmanuel 06:38:00 V2H - M 5391
1285 COUSIN Jerome 06:38:02 V1H AS SIMENCOURT M 4966
1286 ARTZI Michal 06:38:29 V1F - F 4675
1287 RAOUL Malo 06:38:50 SEM - M 4789
1287 MARGUERIE Nils 06:38:50 SEM - M 4586
1289 BOULOIS Sylvain 06:39:11 V1H stade longuenessois M 4175
1290 RENAZEAU Pascal 06:39:51 V1H - M 4528
1291 LAC Bernard 06:39:58 V2H - M 5698
1292 MARCOS Olivier 06:40:00 SEM - M 4563
1293 LAC Olivier 06:40:02 SEM - M 4574
1294 DI VITO Christophe 06:40:34 V1H - M 5559
1295 BENSOUSSAN Jean Maurice 06:40:46 V3H - M 5060
1296 AULU Patrick 06:41:04 V2H / M 4481
1297 ZAMBAUX Olivier 06:41:08 V2H - M 4537
1298 CARBONARO Ignazio 06:41:11 SEM - M 5097
1298 DJAOUK Camel 06:41:11 V2H - M 5660
1300 LAPLACE Philippe 06:41:13 V2H - M 4421
1301 KERFERS Julien 06:41:14 SEM - M 4920
1302 FIOMBEA Damien 06:41:15 SEM - M 5508
1303 PECORI Riccardo 06:41:18 SEM - M 4340
1304 CHAMPION Sebastien 06:42:09 SEM - M 4291
1305 LANDON Kareen 06:42:11 SEF - F 4897
1306 DURAND Guillaume 06:42:21 SEM - M 5159
1307 FALCAND Didier 06:42:24 V1H SM Montrouge M 5441
1308 CHANUT Philippe 06:42:46 V2H A14129c0280227mv3fra M 4426
1309 LOUGNON Cedric 06:42:52 V1H - M 5633
1310 LECLERT Patrick 06:43:06 V2H astrium sport attitude M 4474
1311 LAMMENS Pascale 06:43:07 V2F - F 4502
1312 LACROUX Guilhem 06:43:18 SEM - M 5166
1313 WAWRZYNIAK Laurent 06:43:24 SEM - M 4870
1314 DALLET Anne Claire 06:43:26 SEF - F 5813
1315 PERIES Eric 06:43:31 V2H ASC BNP PARIBAS M 5362
1316 SCHMITT Heinz 06:43:34 V3H - M 5124
1317 GADAT HERMITTE Corrine 06:43:39 V1F - F 5526
1318 MAHONEY Jon 06:44:09 V3H - M 4945
1319 MAHONEY Sherry 06:44:10 V2F - F 4256
1320 ROOS DANIELLE 06:44:25 V2F union nord est 95 F 5489
1321 VIALLON Laurent 06:45:24 V2H - M 4844
1322 BASSI Lionel 06:45:28 V2H - M 4827
1323 ORSAL Laura 06:46:05 SEF ACBB Triathlon F 4883
1324 GUILLEMOT Yann 06:46:12 V1H HP running club M 4033
1324 COUILLARD Jennifer 06:46:12 SEF csptt saint ouen l aumone F 4997
1326 JUVIN Vincent 06:46:49 V1H - M 4082
1327 LE GOASTER Olivier 06:46:50 SEM - M 4565
1328 LOUVEL Emilien 06:46:51 SEM - M 5405
1329 ALBERT Julien 06:46:57 SEM - M 4904
1330 CHARCOSSET Jean Louis 06:46:58 V1H - M 5029
1331 DE ROSAMEL Christophe 06:47:14 SEM - M 5598
1332 HUMBERT DROZ Arnaud 06:47:28 SEM - M 5770
1333 SANTOS GARNIKA Raimundo 06:47:34 V2H - M 4365
1334 HUBERT BERTELI Pierre 06:47:35 V1H - M 4382
1335 ANTHOINE Frederic 06:47:45 V1H Raid Up M 5247
1336 AUGUSTE Damien 06:48:20 SEM - M 5506
1337 CHANTREAU Jean Paul 06:48:24 V2H - M 5013
1338 PUGIN Gerard 06:48:25 V1H - M 5206
1339 GOUJON Joel 06:48:35 V2H - M 4955
1340 CALAMARI Bruno 06:49:19 V3H Allez Moussy M 5661
1341 CORNACCHIA Sandrine 06:49:24 V1F - F 4298
1342 ECOTIERE Jean Francois 06:49:28 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 5034
1343 GOUREL DE SAINT PERN Regis 06:50:01 SEM Sainte Genevieve triathlo M 4360
1344 FIORITO Alberto 06:50:41 V2H Atletica ARCI Favaro M 5857
1345 MENEZ Joel 06:52:06 V1H - M 4956
1346 WEGMANN Marc 06:52:32 V1H - M 4777
1347 WEGMANN Stefanie 06:52:33 V1F - F 4237
1348 LE PALLABRE Bernard 06:52:35 V3H - M 5696
1348 DUPONT Philippe 06:52:35 V2H - M 4424
1350 LESTRADE Dominique 06:52:58 V1H ASCE FRANCE 2 M 5432
1351 BOSSHARDT Thierry 06:53:02 V2H - M 4135
1352 GRIGNON DUMOULIN Francois 06:53:03 V1H - M 5280
1353 RICORDEAU Mickael 06:53:09 SEM - M 4660
1354 HAZARD Isabelle 06:53:13 V1F - F 5090
1354 BILLEROT Vincent 06:53:13 V1H - M 4073
1356 NARDINI Roberto 06:53:14 V2H happy runner M 4332
1357 HAYNES Clementine 06:53:27 SEF - F 5532
1358 MURY Sandrine 06:53:45 V1F As credit foncier F 4297
1359 DOMBROWSKI Patrick 06:53:46 V2H - M 4483
1360 CAMARA Eric 06:53:47 V1H - M 5375
1360 FRANCOUAL Sebastien 06:53:47 V1H AS CREDIT FONCIER M 4263
1362 BEAUMONT Yoan 06:53:48 SEM - M 4022
1363 LO LUEN CHUNG Yong Fee 06:53:49 V2H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 4017
1364 CHARVAT Jean Francois 06:53:58 V1H - M 5067
1365 COBB James 06:54:01 SEM - M 5077
1366 CHUTRY Stephanie 06:54:14 V1F - F 4197
1367 COCHENNEC Frederic 06:55:32 V1H - M 5245
1368 HUGUET Dominique 06:55:45 V2H - M 5425
1369 BILLARAND PATRICK 06:56:04 V1H SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 4491
1370 MARTRES Pascale 06:56:14 SEF - F 4503
1371 DURAND Yann 06:56:17 V1H Macadam & Trail M 4034
1372 DI GIORGIO Ambrogio 06:56:30 V1H - M 5826
1373 DI GIORGIO Anabela 06:56:31 V1F - F 5824
1374 BONNARD Hugo 06:56:32 SEM - M 5106
1375 GREWE Sarah 06:56:39 SEF - F 4295
1376 HOCHEREAU Christophe 06:57:02 V1H - M 5563
1377 RICHARD Stephane 06:57:35 V1H - M 4206
1378 POULIN Gilles 06:57:39 V1H - M 5907
1379 POULIN Gilles 06:57:40 V1H - M 5193
1380 DUCHEMANN Boris 06:57:50 SEM - M 5686
1381 RADOLA Yannick 06:58:04 V1H - M 4026
1382 BROCARD Francois Emile 06:59:24 SEM - M 5261
1383 CLAUS Lilia 06:59:29 V1F - F 4834
1384 GOURDEAU Stephane 06:59:32 SEM - M 4209
1385 GAVOTY Patrick 06:59:38 SEM - M 4494
1386 FLORENT Didier 06:59:55 V2H J. A. FRETIN M 5440
1387 PREAUT Hubert 06:59:56 V1H - M 5109
1388 BERNARD Bruno 07:01:18 V1H OM PCA PEUGEOT CITROEN M 5668
1389 CASTAGNEDE Stephane 07:01:20 V1H team trail les givres M 4222
1390 RAVAUX Sebastien 07:01:35 V1H - M 4264
1391 LASNIER Aurdia 07:01:56 V3F - F 2eme V3F 5753
1392 LE GENDRE Philippe 07:01:57 V3H - M 4410
1393 DESTRE Jean Francois 07:02:07 V1H - M 5065
1394 BOUTIN Xavier 07:02:21 V1H Courbevoie Athletisme Clu M 4050
1395 GAPAILLARD Emmanuel 07:03:23 SEM Association Laurette Fuga M 5404
1396 SERRANO Didier 07:03:28 V1H ISSY TRIATHLON M 5445
1396 MARION Alain 07:03:28 V3H Issy Triathlon M 5864
1398 JOINT Antoine 07:03:37 SEM - M 5797
1399 YVES POGAM Andre 07:04:37 V2H - M 5822
1400 PALOMAR Loic 07:04:38 SEM CELIA'S TEAM M 4821
1401 PALOMAR Mathieu 07:04:39 SEM CELIA'S TEAM M 4722
1402 BENJELLOUN Zineb 07:05:34 SEF - F 4000
1403 RISPOLI Dominique 07:06:01 V1H - M 5434
1404 WEBER Dietmar 07:06:02 V3H LT Mythos Stolberg M 5437
1405 FENSKY Ulrich 07:06:03 V3H - M 4102
1406 VANESSE Jean Denis 07:06:26 V1H - M 5040
1407 BARENGER Cedric 07:06:34 SEM - M 5637
1408 L'HOMMELET Freddy 07:06:35 SEM ASPTT ANGERS TRIATHLON M 5253
1409 SOIDET Daniel 07:06:47 V3H - M 5491
1410 THEBAULT Hubert 07:07:38 V1H - M 5108
1411 BLANCHARD Claude 07:07:44 V3H - M 5537
1412 PFLUG Brigitte 07:07:55 V3F TF Feuerbach F 5682
1413 LEBLOND Aurelien 07:08:00 SEM - F 5750
1414 JOUSSEAUME Thierry David 07:08:18 V2H - M 4129
1415 BAUDOIN Aurelien 07:08:19 SEM - F 5748
1415 MORVAN Tanguy 07:08:19 SEM - M 4165
1417 DAKI Amine 07:08:26 SEM - M 5825
1418 HARMAND Isabelle 07:09:47 V1F Les Mordus A2R F 5094
1419 PIERRE Nathalie 07:11:24 V1F - F 4638
1420 GASNER Benoit 07:11:37 SEM - M 5720
1421 DESCAMPS Barbara 07:11:40 V1F Fourcoureur F 5736
1422 GRIMM Andrea 07:11:52 V1F - F 5821
1423 PATERNOTTE Claire 07:12:04 V2F - F 5546
1424 COURCELAUD Pascal 07:12:14 V1H - M 4515
1425 MEAR Philippe 07:12:15 V2H - M 4413
1426 BECKER Romain 07:12:20 V1H - M 4312
1427 JOANNES Jordan 07:12:21 SEM - M 4941
1428 RADAELLI Giuseppe 07:12:44 V3H Podisti Carugate M 5184
1429 ATGER Thomas 07:12:55 SEM - M 4125
1430 LARDEUX Valerie 07:14:06 SEF - F 4098
1431 LEDAN Ludovic 07:14:22 V1H - M 4799
1432 BEAUCOUSIN Stephanie 07:14:58 V1F - F 4196
1433 BUARD Thierry 07:15:31 V1H VERSAILLES TRIATHLON M 4139
1434 REYNAUD Geoffroy 07:15:34 SEM - M 5211
1434 BORDET Marc 07:15:34 V2H - M 4775
1436 PROVOST Jean Paul 07:15:38 V2H - M 5058
1437 PERRILLAT AMEDE Nelly 07:15:50 SEF - F 4632
1437 SCHMITT Mathieu 07:15:50 SEM - M 4731
1439 D'HULST BAL Ilonka 07:15:58 SEF - F 5095
1440 MORJON Marie Ange 07:15:59 V1F UNION SPORTIVE DE RIS ORA F 4760
1441 PERALTA Luis 07:16:51 V2H - M 4798
1442 MALIZIA Pascal 07:17:39 V2H - M 4505
1443 FRATTINI Benoit 07:18:14 SEM - M 5703
1444 HENRY Serge 07:18:45 V2H ES SUCY EN BRIE M 4260
1445 VACHER Gilles 07:19:10 V2H - M 5188
1446 SACHER Grace 07:19:35 V3F TF Feuerbach F 5183
1447 ROBERT Yohann 07:19:47 SEM - M 4019
1448 ROSSIGNOL Francois 07:20:01 V2H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 5266
1449 GAGNARD Nathalie 07:20:25 V1F - F 4637
1450 VERROY Jerome 07:20:26 SEM - M 4986
1451 VERNOUX Anthony 07:20:29 V1H - M 5801
1452 MARION Marie Laure 07:20:55 V2F - F 4756
1453 MARION Patrick 07:20:57 V2H - M 4479
1454 DRIGNY Henly 07:21:03 SEM - M 5121
1455 ROUQUAYROL DE BOISSE Dominique 07:21:46 V2H - M 5428
1456 ERNOUF Cedric 07:22:18 V1H - M 5634
1457 DARBOIS Pierre Alexandre 07:22:30 SEM - M 4379
1458 LETOCART baptiste 07:24:07 SEM - M 5742
1459 FELICELLI Jacques 07:24:08 V3H ASS Sportive Courir en Fr M 5079
1460 BENYAHYA Sydney 07:24:10 V3H - M 4191
1461 SERRA Olivier 07:24:41 SEM - M 4564
1462 LEFEBVRE Julien 07:24:42 SEM - M 4924
1463 CHAUVIN Xavier 07:25:08 SEM - M 4057
1464 DE GUERLANT Sylvaine 07:25:26 V2F avia club F 4172
1464 MILLAIRE Emmanuel 07:25:26 V2H - M 5392
1466 KOZLOFF Philippe 07:27:37 V2H - M 4422
1467 CARLE Anthony 07:27:47 ESH - M 5810
1468 MARTINOLI Claudine 07:27:56 V3F - F 5535
1469 CHAUSSET Caroline 07:27:57 SEF - F 5656
1470 QUENTEL Julien 07:28:02 SEM - M 4916
1471 HUBERT Alexandre 07:28:30 SEM - M 5851
1472 CICUTTIN Marco 07:28:52 V2H ESSETRE RUNNING M 4769
1473 MORJON Veronique 07:28:53 V1F - F 4094
1474 RITTERRATH Markus 07:29:30 SEM - M 4746
1475 PILLIERE Remy 07:29:41 V2H STADE FRANCAIS M 4347
1476 LE CORRE Fabien 07:29:46 SEM - M 5343
1477 MONTASSIER Charles 07:30:07 SEM - M 5619
1478 MOUSQUES Patrick 07:30:13 V1H - M 4486
1479 BARRANCA Philippe 07:30:15 V1H 91128 M 4440
1480 TATEM Amar 07:32:21 V1H - M 5828
1481 CARDON Francois 07:32:29 V2H - M 5279
1482 CAUET Georges 07:34:34 V3H VMA M 5208
1483 LE SOURNE Auzenda 07:35:19 V1F - F 5747
1483 LE SOURNE Philippe 07:35:19 V1F - F 4437
1485 TOOLIEH Keivan 07:35:24 V1H - M 4890
1486 SAID Mourady 07:35:28 SEM - M 4643
1487 BAREILLE Marie 07:36:33 V2F - F 4761
1488 DOREL Xavier 07:36:54 V1H - M 4046
1489 BENDERRADJI Nordine 07:38:16 V1H - M 4580
1490 PAKULA Corinne 07:38:34 V1F - F 5528
1491 DEFREMERY Frederic 07:39:31 SEM - M 5250
1492 DE MONTESSUS Nicolas 07:40:40 SEM - M 4630
1493 WESTPHAL Klaus 07:41:44 V2H - M 4887
1494 NIZART Olivier 07:42:24 V1H - M 4557
1495 PICQUART Thierry 07:44:10 V1H - M 4151
1495 KERNANET Marie Pierre 07:44:10 V1F - F 4754
1497 KORUK Fatih 07:48:32 SEM - M 5322
1498 FOURNIER Gabriel 07:50:20 SEM - M 5221
1499 SCHMITT Philippe 07:50:22 SEM - M 4460
1500 LUTZ Julien 07:50:23 SEM - M 4928
1501 BARTHOMEUF Nicolas 07:51:55 SEM - M 4628
1501 QUILLOT Romain 07:51:55 SEM - M 4322
1503 MORTAGNE Pascal 07:53:47 V1H - M 4526
1504 CECCARELLI Alberto 07:54:28 V2H Versilia Sport M 5856
1505 GODERT Mickael 07:55:00 SEM - M 4661
1506 DUBAIL Veronique 07:55:01 SEF - F 4095
1507 COURGEY Olivier 07:55:35 V1H - M 4555
1508 METMATI Djamel 07:57:04 SEM - M 5436
1509 CHEVALIER Sabrina 08:00:27 SEF - F 4307
1510 TRUONG Hippolyte 08:01:00 SEM - M 5111
1511 ROCHEREAU Cyrille 08:02:57 V1H - M 5509
1511 OGER GALLEMAND Maryline 08:02:57 V2F - F 4736
1513 VEAUX Stephane 08:03:28 V2H - M 4217
1514 CHAMARD Louis 08:04:10 SEM - M 4814
1515 HURST Yann 08:05:43 SEM - M 4039
1516 RICHARD Louise 08:09:19 V1F - F 4811
1517 KUIPOU Roger 08:09:20 V1H - M 4324
1518 LANGIN David 08:12:21 V1H - M 5467
1519 LEFEVRE Micke 08:12:30 SEM TEAM COLOCS M 4658
1520 JOANNES Erik 08:14:40 V2H - M 5360
1521 TEFFAUD Matthieu 08:15:15 SEM - M 4707
1522 KERSTING Ulrike 08:15:46 V3F - F 4101
1523 HEYWOOD Jean Francois 08:17:10 V1H - M 5033
1523 FERNANDEZ Fabrice 08:17:10 SEM - M 5333
1525 MARTEL Celine 08:18:12 V1F - F 5628
1526 LEROY Corinne 08:21:16 V1F - F 5527
1526 GREGOIRE Marie 08:21:16 V2F FRONT RUNNERS PARIS F 4762
1528 TRAN Patrick 08:38:09 V1H - M 4484


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |