1 |
PETITJEAN Clement |
03:45:11 |
SEM |
26 - ASICS |
M |
1 SEM |
992 |
2 |
SANTELLI Lambert |
03:51:33 |
SEM |
E MUVRE BALANINE |
M |
2 SEM |
959 |
3 |
ERARD Domnin |
03:53:18 |
SEM |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
M |
3 SEM |
977 |
4 |
BEGAUD Stephane |
03:55:25 |
SEM |
STREESTEPPER MIZUNO AZUR |
M |
4 SEM |
770 |
5 |
GIORDANENGO Stephane |
04:11:23 |
SEM |
- |
M |
5 SEM |
855 |
6 |
PITAUT Stephane |
04:13:56 |
SEM |
83 - SMAC |
M |
6 SEM |
937 |
7 |
LE SAUX Christophe |
04:13:57 |
V1M |
TEAM WAA |
M |
1 V1M |
993 |
8 |
MOUCHART Matthias |
04:14:52 |
ESM |
- |
M |
1 ESM |
915 |
9 |
GASC Mickael |
04:15:02 |
SEM |
83 - CAP GARONNE/TEAM RUN |
M |
7 SEM |
853 |
10 |
RAICHON Sebastien |
04:15:23 |
V1M |
- |
M |
2 V1M |
890 |
11 |
MARTIN Nicolas |
04:19:21 |
SEM |
- |
M |
8 SEM |
897 |
12 |
LLORENS Denis |
04:19:52 |
SEM |
83 - TRAIL CLUB DE PROVEN |
M |
9 SEM |
889 |
13 |
VESSEAU Damien |
04:27:18 |
SEM |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
M |
10 SEM |
987 |
14 |
LAUGIER Eric |
04:27:23 |
V1M |
84 - U SAULT APT LUBERON |
M |
3 V1M |
885 |
15 |
LANFRANCHI Jean Philippe |
04:32:33 |
V1M |
77 - AFA |
M |
4 V1M |
882 |
16 |
GERMAIN Julien |
04:37:56 |
V1M |
- |
M |
5 V1M |
854 |
17 |
TALOTTI Sebastien |
04:37:59 |
SEM |
74 - TEAM TRAIL QUECHUA |
M |
11 SEM |
974 |
18 |
BAUDET Michael |
04:38:59 |
SEM |
- |
M |
12 SEM |
767 |
19 |
CHAN THU Nicolas |
04:42:50 |
SEM |
83 - NICOLAS CHAN THU |
M |
13 SEM |
805 |
20 |
CHABAUD Francois |
04:43:23 |
V1M |
TRIATHL'AIX |
M |
6 V1M |
994 |
21 |
BARON Sandrine |
04:43:24 |
V1F |
CAP GARONNE LE PRADET |
F |
1ere F |
763 |
22 |
QUESSADA Thierry |
04:43:33 |
V1M |
- |
M |
7 V1M |
941 |
23 |
CABOS Michel |
04:44:18 |
V2M |
- |
M |
1 V2M |
796 |
24 |
KAFTANDJIAN Pierre |
04:44:23 |
V1M |
13 - TRAIL CLUB DE PROVEN |
M |
8 V1M |
879 |
25 |
CHOAIN Xavier |
04:44:26 |
SEM |
83 - SAINTE MAXIME ATHLE/ |
M |
14 SEM |
811 |
26 |
CLAUZEL Thierry |
04:45:27 |
V1M |
- |
M |
9 V1M |
812 |
27 |
COURCELLE Karen |
04:46:17 |
V1F |
- |
F |
2eme F |
819 |
28 |
DEVEY Jean Marc |
04:49:58 |
V2M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
2 V2M |
830 |
29 |
DURAND Frederic |
04:52:42 |
V1M |
- |
M |
10 V1M |
841 |
30 |
CHARMASSON Florent |
04:53:04 |
V1M |
- |
M |
11 V1M |
808 |
31 |
AGAESSE Mickael |
04:53:35 |
SEM |
- |
M |
15 SEM |
753 |
32 |
BEJAOUI Syriac |
04:53:50 |
V1M |
- |
M |
12 V1M |
771 |
33 |
BURNEL Christophe |
04:59:42 |
V1M |
- |
M |
13 V1M |
795 |
34 |
DI SCALA Norbert |
05:00:34 |
V1M |
- |
M |
14 V1M |
832 |
35 |
MARTIN Lolo |
05:00:53 |
V2M |
13 - TEAM RAIDLIGHT |
M |
3 V2M |
898 |
36 |
ATZENI Laurie |
05:01:19 |
SEF |
- |
F |
3eme F |
757 |
37 |
GROSJEAN Christine |
05:02:20 |
V2F |
- |
F |
4eme feminine |
864 |
38 |
RESSEGUIER Didier |
05:03:28 |
V1M |
- |
M |
15 V1M |
946 |
39 |
COGNET Arnaud |
05:08:18 |
SEM |
06 - AS MONACO |
M |
16 SEM |
816 |
40 |
NOWAK Christophe |
05:08:51 |
SEM |
- |
M |
17 SEM |
922 |
41 |
REBUFA Jacques |
05:09:29 |
SEM |
- |
M |
18 SEM |
943 |
42 |
ROUSSET Melanie |
05:09:49 |
SEF |
20 - TEAM MAMMUT |
F |
2 SEF |
978 |
43 |
GUERRERO Jean Michel |
05:10:32 |
V1M |
- |
M |
16 V1M |
867 |
44 |
HANIQUAUT Jean Henri |
05:10:52 |
SEM |
- |
M |
19 SEM |
869 |
45 |
RIOU Olivier |
05:12:41 |
V1M |
13 - LES FURETS D'EIFFAGE |
M |
17 V1M |
951 |
46 |
NARDELLA Regis |
05:15:19 |
SEM |
83 - SMAC |
M |
20 SEM |
920 |
47 |
MARGAGLIOTTA Thierry |
05:16:49 |
V1M |
- |
M |
18 V1M |
895 |
48 |
LE FALHER Hugues |
05:17:56 |
V1M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
19 V1M |
886 |
49 |
BARRIERE Francoise |
05:19:09 |
V1F |
30 - CeVENNES TRAIL CLUB |
F |
3 V1F |
764 |
50 |
HOUETTE Florence |
05:19:23 |
SEF |
13 - TEAM PASSION COURSE |
F |
3 SEF |
874 |
51 |
SAUX Jean Philippe |
05:19:30 |
V1M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
20 V1M |
962 |
52 |
DE PETRIS Alain |
05:20:08 |
V1M |
13 - CSPCG 13 |
M |
21 V1M |
825 |
53 |
MOREAU Jerome |
05:20:30 |
V1M |
- |
M |
22 V1M |
912 |
54 |
XUEREF Romain |
05:21:50 |
SEM |
- |
M |
21 SEM |
990 |
55 |
PICCITTO Olivier |
05:21:54 |
SEM |
83 - TRAILCLUBDESFOUS |
M |
22 SEM |
933 |
56 |
BUREL Pierre |
05:22:17 |
V1M |
- |
M |
23 V1M |
794 |
57 |
COCHETEL Raphael |
05:22:23 |
V1M |
84 - LES JAMBES DE BACCHU |
M |
24 V1M |
814 |
58 |
BABONAUX Philippe |
05:22:54 |
V1M |
83 - SMAC |
M |
25 V1M |
761 |
59 |
BOTELLA Pascale |
05:23:15 |
V1F |
83 - TEAM PASSION COURSE |
F |
4 V1F |
785 |
60 |
CHAMBON Nicolas |
05:23:22 |
SEM |
- |
M |
23 SEM |
804 |
61 |
ANDROUET Philippe |
05:23:24 |
SEM |
- |
M |
24 SEM |
755 |
62 |
CHARLAIX Dominique |
05:26:14 |
V2M |
13 - TOP COURIR MARSEILLE |
M |
4 V2M |
807 |
63 |
DELYE Matthieu |
05:26:32 |
V1M |
- |
M |
26 V1M |
826 |
64 |
HOELTIG Michael |
05:26:32 |
V2M |
- |
M |
5 V2M |
873 |
65 |
DERI Philippe |
05:27:03 |
V1M |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
M |
27 V1M |
828 |
66 |
LOPEZ Laurent |
05:27:45 |
V1M |
- |
M |
28 V1M |
891 |
67 |
BETRANCOURT Claude |
05:28:52 |
V1M |
83 - SMAC |
M |
29 V1M |
777 |
68 |
MARQUES Remi |
05:28:54 |
V1M |
13 - TRAIL CLUB DE PROVEN |
M |
30 V1M |
896 |
69 |
AUZET Andre |
05:29:51 |
V1M |
13 - LA FOULEE DE GREASQU |
M |
31 V1M |
760 |
70 |
THIBAUD Alain |
05:30:16 |
V2M |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
M |
6 V2M |
980 |
71 |
SCHEINER Perrine |
05:30:40 |
SEF |
- |
F |
4 SEF |
964 |
72 |
HIBON Christophe |
05:33:10 |
V2M |
83 - SAINT MAXIMIN ATHLET |
M |
7 V2M |
872 |
73 |
BETTINI Thomas |
05:33:44 |
SEM |
13 - TRAIL CLUB PROVENCE |
M |
25 SEM |
778 |
74 |
BULOZ Gilles |
05:33:45 |
V1M |
83 - AS MARATHON DU SOLEI |
M |
32 V1M |
793 |
75 |
REY Jacques |
05:33:50 |
V2M |
- |
M |
8 V2M |
947 |
76 |
MINASSIAN Lionel |
05:34:42 |
V1M |
SPEEDY CLUB VENELLES |
M |
33 V1M |
908 |
77 |
BERTONE Olivier |
05:35:53 |
SEM |
- |
M |
26 SEM |
776 |
78 |
OLIVIER Patrice |
05:35:55 |
V2M |
- |
M |
9 V2M |
923 |
79 |
DAUMET Cedric |
05:37:09 |
V1M |
- |
M |
34 V1M |
822 |
80 |
HERITIER Vincent |
05:37:09 |
SEM |
- |
M |
27 SEM |
870 |
81 |
BERTOLI Cyril |
05:37:25 |
SEM |
83 - TRAIL CLUB DES FOUS |
M |
28 SEM |
775 |
82 |
MOUILLET Stephane |
05:37:29 |
V1M |
83 - CSM LA SEYNE |
M |
35 V1M |
917 |
83 |
DAVIN Gilles |
05:38:15 |
V1M |
- |
M |
36 V1M |
823 |
84 |
TURZO Marc |
05:38:26 |
V1M |
- |
M |
37 V1M |
985 |
85 |
MOREL Claude |
05:39:06 |
V1M |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
M |
38 V1M |
913 |
86 |
WENNACK Jean |
05:39:13 |
V1M |
13 - RAIDLIGHT |
M |
39 V1M |
989 |
87 |
RIGAULT Nicolas |
05:39:27 |
SEM |
- |
M |
29 SEM |
949 |
88 |
BuHLER Christophe |
05:40:45 |
V1M |
13 - CSA |
M |
40 V1M |
792 |
89 |
CASU Sandra |
05:41:15 |
V1F |
- |
F |
5 V1F |
801 |
90 |
SAUNIER Jacques |
05:41:40 |
V2M |
- |
M |
10 V2M |
961 |
91 |
DE BATTISTA Denis |
05:42:14 |
V2M |
83 - TCO |
M |
11 V2M |
824 |
92 |
SEVERIN Kevin |
05:42:28 |
ESM |
- |
M |
2 ESM |
968 |
93 |
MOUCHART Romuald |
05:42:44 |
V1M |
- |
M |
41 V1M |
916 |
94 |
BERENGER Gilles |
05:42:46 |
V1M |
13 - TRAIL CLUB DES FOUS |
M |
42 V1M |
772 |
95 |
MISKO Wilfried |
05:42:47 |
SEM |
30 - CEVENNES TRAIL CLUB |
M |
30 SEM |
910 |
96 |
NANTHAVONGDOUANGSY Chanthy |
05:43:35 |
SEM |
- |
M |
31 SEM |
919 |
97 |
SANGLINE Stephane |
05:43:36 |
V1M |
OCC |
M |
43 V1M |
995 |
98 |
MONGUILLON Serge |
05:43:43 |
V2M |
- |
M |
12 V2M |
911 |
99 |
FERME Christophe |
05:46:05 |
V2M |
- |
M |
13 V2M |
846 |
100 |
PINEAU Eric |
05:46:16 |
V2M |
SPEEDY CLUB VENELLES |
M |
14 V2M |
935 |
101 |
ROUVIER Remy |
05:46:23 |
ESM |
- |
M |
3 ESM |
955 |
102 |
PETIT Emmanuel |
05:46:34 |
V1M |
- |
M |
44 V1M |
932 |
103 |
ILGRANDE Frederic |
05:46:48 |
V1M |
- |
M |
45 V1M |
877 |
104 |
CHAINTREUIL Didier |
05:46:59 |
V2M |
- |
M |
15 V2M |
803 |
105 |
COCHINI Sandra |
05:47:24 |
V1F |
13 - LA FOULEE DE GREASQU |
F |
6 V1F |
815 |
106 |
BARRIERE Philippe |
05:47:30 |
V2M |
30 - CeVENNES TRAIL CLUB |
M |
16 V2M |
765 |
107 |
ROSSIGNOL Steve |
05:52:48 |
V1M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
46 V1M |
954 |
108 |
BERTOCCHIO Joel |
05:53:51 |
V2M |
- |
M |
17 V2M |
774 |
109 |
REGINENSI Alexandre |
05:53:53 |
V1M |
13 - TRAIL CLUB DE PROVEN |
M |
47 V1M |
944 |
110 |
BOUQUET Olivier |
05:54:25 |
V2M |
- |
M |
18 V2M |
787 |
111 |
FORESTIER Nicolas |
05:54:31 |
SEM |
- |
M |
32 SEM |
849 |
112 |
BOISSONT Sophie |
05:55:00 |
V1F |
SPEEDY CLUB VENELLES |
F |
7 V1F |
782 |
113 |
DEPETRIS Teddy |
05:55:02 |
V1M |
- |
M |
48 V1M |
827 |
114 |
BONNET Eric |
05:55:38 |
V2M |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
M |
19 V2M |
784 |
115 |
FRANTZ Emmanuel |
05:56:04 |
SEM |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
33 SEM |
851 |
116 |
LEGER Romain |
05:56:13 |
SEM |
30 - CEVENNES TRAIL CLUB |
M |
34 SEM |
887 |
117 |
GOUZIEN Noelle |
05:56:23 |
V1F |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
F |
8 V1F |
861 |
118 |
AMBU Philippe |
05:58:46 |
V1M |
- |
M |
49 V1M |
754 |
119 |
MASCARELL Arnaud |
05:59:28 |
V1M |
- |
M |
50 V1M |
901 |
120 |
RAME Bruno |
05:59:34 |
SEM |
13 - COPPERNIC TRAIL TEAM |
M |
35 SEM |
942 |
121 |
CHAINE Jean Pierre |
06:00:26 |
V3M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
1 V3M |
802 |
122 |
CORDIN Marie |
06:01:36 |
V1F |
83 - TRAIL ATHLITUDE DE C |
F |
9 V1F |
817 |
123 |
DUCLOT Frederique |
06:01:39 |
V2F |
20 - R.C. FURIANI |
F |
2 V2F |
836 |
124 |
BROUCKE Frederic |
06:01:49 |
V1M |
30 - CEVENNES TRAIL CLUB |
M |
51 V1M |
790 |
125 |
REKIK Franck |
06:04:08 |
SEM |
13 - SCO SAINTE MARGUERIT |
M |
36 SEM |
945 |
126 |
RICHARD Laurent |
06:04:40 |
SEM |
- |
M |
37 SEM |
948 |
127 |
PERIER Michel |
06:04:48 |
V3M |
SPEEDY CLUB VENELLES |
M |
2 V3M |
931 |
128 |
CAPUS BERARD Isabelle |
06:09:04 |
V2F |
30 - CEVENNES TRAIL CLUB |
F |
3 V2F |
799 |
129 |
PASTOR Angele |
06:09:07 |
V1F |
83 - SMAC |
F |
10 V1F |
927 |
130 |
THIeBAUD Thomas |
06:09:26 |
SEM |
- |
M |
38 SEM |
981 |
131 |
DUCHESNE David |
06:10:00 |
V1M |
83 - ATHLETISME EN DRACEN |
M |
52 V1M |
834 |
132 |
SOPHIE Julien |
06:10:02 |
SEM |
- |
M |
39 SEM |
971 |
133 |
BASTIANI Jean Christophe |
06:10:47 |
SEM |
83 - CMBM/+Watt |
M |
40 SEM |
766 |
134 |
SBIHI Abdou |
06:11:18 |
V1M |
- |
M |
53 V1M |
963 |
135 |
RIGNAULT Patrick |
06:11:38 |
V1M |
- |
M |
54 V1M |
950 |
136 |
RIVIERE Cedric |
06:11:58 |
V1M |
- |
M |
55 V1M |
952 |
137 |
GRIECO Lionel |
06:12:07 |
V1M |
13 - FOULeES PELISSANNAIS |
M |
56 V1M |
863 |
138 |
LANFRANCHI Cecile |
06:12:41 |
V1F |
- |
F |
11 V1F |
881 |
139 |
JULIAN Jean Pierre |
06:13:03 |
V1M |
- |
M |
57 V1M |
878 |
140 |
BLATTMANN Brice |
06:13:58 |
V1M |
- |
M |
58 V1M |
781 |
141 |
ARDIET Roxane |
06:14:18 |
SEF |
84 - CEVENNES TRAIL CLUB |
F |
5 SEF |
756 |
142 |
ROUX Georges |
06:14:19 |
V2M |
13 - AIL ROUSSET |
M |
20 V2M |
956 |
143 |
GLEN James |
06:14:41 |
V1M |
- |
M |
59 V1M |
859 |
144 |
NOUVEL Thierry |
06:16:06 |
V2M |
30 - CEVENNES TRAIL CLUB |
M |
21 V2M |
921 |
145 |
BRIDET Jean |
06:18:10 |
SEM |
13 - LES TONTONTRAILERS |
M |
41 SEM |
788 |
146 |
LUMEAU Julien |
06:19:06 |
SEM |
- |
M |
42 SEM |
894 |
147 |
GIUSTI Sylvain |
06:19:45 |
SEM |
01 - CLES GARDANNE |
M |
43 SEM |
858 |
148 |
MASALA Herve |
06:20:00 |
V1M |
- |
M |
60 V1M |
900 |
149 |
GALANAKIS Eric |
06:20:01 |
V1M |
- |
M |
61 V1M |
852 |
150 |
SCHMIDT Benoit |
06:20:04 |
V2M |
OCC |
M |
22 V2M |
965 |
151 |
CHAPEROT Thomas |
06:20:41 |
SEM |
13 - OCC |
M |
44 SEM |
806 |
152 |
FOULFOIN Mathieu |
06:21:07 |
SEM |
- |
M |
45 SEM |
850 |
153 |
YOUNES Sebastien |
06:22:49 |
V1M |
83 - SMAC |
M |
62 V1M |
991 |
154 |
ROBIN BONNET Nathalie |
06:24:33 |
V2F |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
F |
4 V2F |
953 |
155 |
THOMAS Claude |
06:24:44 |
V2M |
- |
M |
23 V2M |
983 |
156 |
BINET Pierre |
06:24:54 |
V1M |
- |
M |
63 V1M |
779 |
157 |
KELLE Bruno |
06:25:32 |
V1M |
- |
M |
64 V1M |
880 |
158 |
TROVATO Denis |
06:26:04 |
V1M |
- |
M |
65 V1M |
984 |
159 |
ORTIZ Robert |
06:26:13 |
V2M |
- |
M |
24 V2M |
925 |
160 |
DONADIEU Nicolas |
06:26:33 |
SEM |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
M |
46 SEM |
833 |
161 |
TCHOUBAKLIAN Jean Marc |
06:26:35 |
V1M |
- |
M |
66 V1M |
976 |
162 |
SERISOLA Regis |
06:26:36 |
V1M |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
M |
67 V1M |
967 |
163 |
POLIDORI Charles |
06:27:14 |
V1M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
68 V1M |
938 |
164 |
MINIGGIO Stephane |
06:27:57 |
V1M |
- |
M |
69 V1M |
909 |
165 |
BUENO Michel |
06:28:26 |
V1M |
13 - LA FOULEE DE GREASQU |
M |
70 V1M |
791 |
166 |
SECHEPEE Robert |
06:28:39 |
V2M |
- |
M |
25 V2M |
966 |
167 |
ATZENI Daniel |
06:29:42 |
V2M |
- |
M |
26 V2M |
758 |
168 |
LOUBRIE Benjamin |
06:30:28 |
SEM |
- |
M |
47 SEM |
892 |
169 |
MOREL Yves |
06:36:31 |
V1M |
- |
M |
71 V1M |
914 |
170 |
PINEDE Jean Marie |
06:36:32 |
SEM |
13 - CS BMPM |
M |
48 SEM |
936 |
171 |
AUBERTIN Ludivine |
06:36:54 |
SEF |
83 - LES ALLUMES DE LA SA |
F |
6 SEF |
759 |
172 |
SPODYMEK Nicolas |
06:37:47 |
SEM |
13 - TRAIL CLUB DE PROVEN |
M |
49 SEM |
972 |
173 |
LASKOWSKI Bruno |
06:37:49 |
V1M |
- |
M |
72 V1M |
884 |
174 |
PALAU Daniel |
06:39:38 |
V1M |
- |
M |
73 V1M |
926 |
175 |
DI CARO Laurent |
06:40:22 |
SEM |
- |
M |
50 SEM |
831 |
176 |
FABRE Jean Marc |
06:43:29 |
V2M |
- |
M |
27 V2M |
845 |
177 |
DENIS Emmanuel |
06:44:30 |
SEM |
05 - GAP HAUTES ALPES ATH |
M |
51 SEM |
810 |
178 |
PATALIER Stephane |
06:44:55 |
V1M |
- |
M |
74 V1M |
929 |
179 |
GUILLAUD Julien |
06:45:10 |
SEM |
- |
M |
52 SEM |
868 |
180 |
BOULLIAT Frederic |
06:45:25 |
V1M |
- |
M |
75 V1M |
786 |
181 |
COTTIN Martine |
06:45:53 |
V2F |
83 - TCO RAIDLIGHT |
F |
5 V2F |
818 |
182 |
DUCLOT Gerard |
06:49:44 |
V2M |
20 - R.C. FURIANI |
M |
28 V2M |
835 |
183 |
GROSOS Mickael |
06:52:25 |
V1M |
13 - MJC PLAN DE CUQUES |
M |
76 V1M |
865 |
184 |
PONCET Laurent |
06:53:16 |
V1M |
- |
M |
77 V1M |
939 |
185 |
CHENEAU Thomas |
06:53:19 |
V1M |
13 - OCC |
M |
78 V1M |
809 |
186 |
MERLINO Albert |
06:53:40 |
V2M |
13 - MARSEILLE TRAIL CLUB |
M |
29 V2M |
905 |
187 |
BALDARES Christian |
06:54:02 |
SEM |
- |
M |
53 SEM |
762 |
188 |
BERTIN Isabelle |
06:58:02 |
V1F |
- |
F |
12 V1F |
773 |
189 |
DUMAINE Christian |
07:10:23 |
V1M |
- |
M |
79 V1M |
839 |
190 |
TELOUK Sebastien |
07:12:11 |
V1M |
- |
M |
80 V1M |
902 |
191 |
DUFRENE Frank |
07:13:48 |
V1M |
- |
M |
81 V1M |
838 |
192 |
EGEA Josiane |
07:18:46 |
V2F |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
F |
6 V2F |
842 |
193 |
ESTEVENIN Michel |
07:18:47 |
V2M |
13 - AIX ATHLETISME PROVE |
M |
30 V2M |
844 |
194 |
SANTIAGO Philippe |
07:20:31 |
V1M |
- |
M |
82 V1M |
960 |
195 |
VAUCHER Emmanuel |
07:25:27 |
V3M |
- |
M |
3 V3M |
986 |
196 |
DUPRAT Nicolas |
07:58:46 |
V1M |
- |
M |
83 V1M |
840 |
197 |
BLANC Annick |
08:35:00 |
V3F |
05 - GAP HAUTES ALPES ATH |
F |
1 V3F |
780 |