cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-02-16 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km TTN 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km TTN 2014 - 2014 : classement des 354 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER PATRICK 03:39:37 SEM team Sigvaris trail M 20
2 CHARTOIRE FABIEN 03:41:47 SEM CLF RunningShop Adidas M 2
3 CAZAJOUS MAXIME 03:47:11 SEM Brooks Givres de Nay M 127
4 DAVID EMMANUEL 03:51:59 SEM DIJON UC M 162
5 HAYETINE ALEXANDRE 03:54:27 SEM ST GERVAIS LES BAINS M 7
6 SAINT GIRONS THOMAS 04:01:05 V1M - M 5
7 LE SAUX CHRISTOPHE 04:04:16 V1M WAA TEAM M 6
8 DOUVRY DAMIEN 04:05:20 SEM FREE RUN 72 M 191
9 JORRO JULIEN 04:06:00 SEM Team LAFUMA France M 9
10 PROST PHILIPPE 04:13:01 V1M ATHLETIC CLUB SECTEUR MON M 358
11 GASC MICKAEL 04:15:29 SEM CAP GARONNE/TEAM RUNNING M 221
12 LEJEUNE FREDERIC 04:17:38 V1M - M 456
13 MARCEL ReMY 04:18:12 SEM 3D Trail / Endurance Shop M 289
14 HECQUET STEPHANE 04:20:27 SEM TEAM CAP COORDINATION M 241
15 PASSERAT NAHUEL 04:21:17 SEM - M 335
16 MOREAU THOMAS 04:21:32 V1M - M 314
17 SUHAS CEDRIC 04:27:55 SEM Penitents en durance M 425
18 PEGEOT PIERRE ALAIN 04:28:04 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 338
19 SPLENDORE FReDeRIC 04:30:54 ESM Team Raidlight M 421
20 KLEIN LAURENCE 04:35:21 V1F DIJON UC F 1ere F 26
21 LEGRIEL SeBASTIEN 04:36:11 SEM - M 270
22 GINESTET SAMUEL 04:36:12 V1M - M 228
23 NORIS PIERRE 04:36:29 SEM Running Club Arpajon M 320
24 GHIRARD FLORENT 04:38:17 SEM - M 225
25 LAUMOND ERIC 04:39:55 V1M Beaumont Athletic Club M 263
26 DUHALDE THOMAS 04:40:47 SEM OCCITAN TRIATH'LONG M 195
27 ROUSSEL MICHEL 04:41:21 V2M PORTET ATHLETIC CLUB M 1er V2M 384
28 CODRON PATRICK 04:41:22 V1M Portet Triathlon M 142
29 GODET JEAN CHARLE 04:43:39 SEM CONTINENTAL M 19
30 MICHEL RENAUD 04:44:34 V1M Portet Athletic Club M 308
31 CUSSOT SYLVAINE 04:44:35 SEF - F 2eme F 29
32 MIGNOT BORIS 04:45:15 V1M SUD OISE ATHLETISME M 310
33 BUENO FRANCOIS 04:45:30 SEM Les Foulees du SOU M 106
34 RIBEYRE STEPHANE 04:47:47 V1M GIVRES DE NAY M 373
35 MURILLO CYRIL 04:48:46 SEM Les groles trotteurs M 317
36 BIDOLI ReMI 04:50:26 SEM - M 81
37 CLOAREC DAMIEN 04:52:02 V1M comBAGNEUX M 139
38 HAYETINE DENIS 04:52:07 V2M - M 15
39 THIESSE BERNARD 04:52:24 V3M ATHLE 632 M 1er V3M 432
40 ALLEMAN PHILIPPE 04:52:38 V1M toulouse triathlon M 49
41 GOUESSE BENJAMIN 04:52:47 SEM COSATRAIL TOULOUSAIN M 230
42 DERORY ANTOINE 04:54:44 SEM - M 179
43 LANTENET PATRICK 04:54:57 V2M ESPM M 261
44 DE LA TEYSSONI EMMANUEL 04:55:07 SEM TEAM TRAIL SOSTAR M 166
45 ROCHETTE FREDERIC 04:55:21 V1M SA MONTBRISONNAIS M 379
46 SANCHEZ GAETA 04:55:33 SEM AC NM M 17
47 LARCHER SeBASTIEN 04:55:44 SEM - M 262
48 BOWIE MICHEL 04:56:01 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 100
49 LE BOZEC PHILIPPE 04:56:15 V1M ESPM M 267
50 COUSINIE MATHIEU 04:56:39 SEM Athle 632 Tournefeuille M 152
51 BALAHACHI RAFION 04:56:54 SEM LEYRENNE AC/Team Mayotte M 13
52 DESBARATS LAURENT 04:58:52 V1M - M 181
53 AUDEBERT LAURENT 05:00:14 SEM - M 55
54 MOUISEL ETIENNE 05:00:38 SEM TUC Triathlon M 316
55 CONEGERO OLIVIER 05:00:39 V1M - M 453
56 GAUBERT VINCENT 05:00:40 V1M tuc / abs aventure M 222
57 DELFAU JULIEN 05:00:59 SEM Cahors Trail M 175
58 SOUBIE CYRIL 05:01:12 SEM - M 412
59 SPARFEL AMeLIE 05:01:46 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 419
60 INGLES FRANCIS 05:01:52 SEM Bouliac sport plaisir M 249
61 PARMENTIER NICOLAS 05:02:15 V1M Astrium Running / Team Ra M 332
62 CASAERT OLIVIER 05:02:25 V1M NOA M 122
63 BOIMARE PHILIPPE 05:03:45 V2M CTC CASTELNAUDARY M 87
64 SERRES MATHIEU 05:04:05 SEM Occitan triath'long M 399
65 PERES ERIC 05:04:11 SEM 1000 PATTES VICQUOIS M 341
66 NACHER NICOLAS 05:05:56 SEM - M 318
67 NOWAK CHRISTOPHE 05:09:52 SEM - M 322
68 VALETTE OLIVIER 05:09:52 V1M FAC ANDREZIEUX M 440
69 LEVESQUE LOIC 05:11:13 SEM BOULIAC SPORT PLAISIR M 276
70 SABARROS PATRICK 05:12:06 V1M - M 388
71 GACHENIARD PHILIPPE 05:12:40 V2M ASCN M 12
72 DELILLE DAVID 05:12:45 SEM SMON M 176
73 BOUCHET THIERRY 05:13:05 V1M - M 95
74 ROUQUIER ERIC 05:13:45 V1M - M 383
75 FAVRE CHRISTOPHE 05:14:05 V1M - M 203
76 CORREIA DELMINDO 05:14:16 V1M - M 146
77 ABBAMONTE ME MARYSE 05:14:50 V1F - F 31
78 ORMART MICHEL 05:15:24 V1M - M 326
79 GUILLEMAIN REGIS 05:15:33 SEM S/L CAJ M 237
80 DARRIERE EMMANUEL 05:16:13 V1M bsc blagnac M 160
81 DOUCET ERIC MARIE 05:16:20 V2M - M 189
82 PUJADE CHRISTOPHE 05:16:58 V1M TOP CHRONO 11 M 360
83 DE PABLO NICOLAS 05:17:07 SEM ACNM M 168
84 SALMERON CHRISTOPHE 05:17:31 SEM - M 391
85 CHERIAUX REMI 05:19:33 SEM - M 133
86 SABARDEIL STEPHANE 05:19:57 V1M Ac auch M 387
87 FAVRAIS PHILIPPE 05:20:44 V1M CONTINENTAL M 202
88 PASSERAT NANS 05:21:08 SEM Team Bonnery M 336
89 RALEM HAFID 05:23:53 V1M - M 459
90 TEIXEIRA ALEXANDRE 05:23:53 V1M - M 429
91 BLANC NICOLAS 05:24:14 SEM CSA 3e RPIMA M 85
92 BRUNO PHILIPPE 05:24:54 V2M philippe bruno M 105
93 SOUBIE JEROME 05:24:59 SEM - M 413
94 BONNEMAISON MARC 05:25:13 SEM - M 92
95 SCIGACZ CEDRIC 05:25:14 V1M AC AUCH M 397
96 LEROUX MATTHIEU 05:25:50 SEM Running66 M 274
97 DEGOULANGE DAMIEN 05:26:14 SEM - M 172
98 PERRIER BAVOU FLORENT 05:26:51 SEM Raidlight M 343
99 BRANDIBAS DANIEL 05:27:13 V2M - M 102
100 HEUET THIERRY 05:27:32 V1M AC AUCH M 244
101 CORENTHIN JEAN MARC 05:27:59 V1M - M 145
102 HURSTEL OLIVIER 05:29:07 V2M KM42,195 MARSEILLE M 247
103 TEMPLIER JEAN DANIEL 05:29:36 V1M FIGEAC AC M 430
104 LEDOYEN BENOIST 05:29:45 V1M - M 269
105 NARDIN JEAN LOUIS 05:29:53 V2M Club Athletique Caussadai M 319
106 BALMES JACQUES 05:29:59 V1M - M 60
107 LAHACHE ANOUK 05:30:33 V1F NOA F 28
108 SIEGENFUHR LOUIS 05:30:33 SEM Nogent sur Oise Athletism M 403
109 PHALIPPOU BENOiT 05:30:59 SEM Benoit PHALIPPOU M 347
110 GAY PIERRE 05:31:08 V2M Suzon Vareze M 223
111 FERRIER CHRSTOPHE 05:32:04 SEM Team RTT M 207
112 DURRIEU LAURENT 05:32:50 V1M TUC Triathlon M 199
113 BOUDJEDIA LACHEMI 05:33:24 V2M - M 96
114 PUISSOCHET THIERRY 05:33:25 V2M Portet Athletic Club M 359
115 SCHOENENBER HERVE 05:33:35 V1M - M 396
116 GUICHARD MICHEL 05:34:47 V2M EUREXO TRAIL ET DEFIS SPO M 235
117 BILLEBAULT LAURENT 05:35:13 V1M - M 82
118 BONET JEROME 05:35:14 SEM - M 89
119 LE BOURHIS SYLVAIN 05:35:14 V1M CONTINENTAL M 266
120 ARCELLI ROMAIN 05:36:13 SEM SAONE MONT D OR NATURE M 51
121 VENNEUGUES ALBAN 05:37:00 SEM - M 441
122 BARROT FABIEN 05:37:50 V1M team des corbieres M 64
123 BOURSETTE LAURENT 05:38:00 V1M - M 98
124 DEGEILH ARNAUD 05:38:12 V1M - M 170
125 DA CRUZ LUC 05:38:38 V1M les foulees des loriots M 156
126 TOUCHET STEPHANE 05:38:46 SEM POUMPILS DU CABARDES M 434
127 ADELL STEPHANE 05:38:56 SEM ACNM M 43
128 BERTRANNE JEROME 05:39:38 SEM CFC65 M 76
129 BONNERY MARTIAL 05:39:42 SEM team bonnery M 93
130 FONTAINE CeDRIC 05:39:50 SEM - M 210
131 COMBES PHILIPPE 05:39:56 V1M ECLA ALBI M 143
132 PERALTA MARIO 05:39:58 V2M BEDARIEUX COURSE NATURE M 340
133 HILLAIRE CHRISTOPHE 05:40:26 V2M Christophe Hillaire M 245
134 TADIOTTO DAVID 05:40:51 V1M - M 427
135 PHILIBERT FRANCK 05:40:52 SEM AN30/bipede de la vaunage M 348
136 DERET BERNARD 05:41:22 V2M COURIR FONSEGRIVES M 178
137 JADAS MARTIAL 05:41:26 V1M NOA M 252
138 BIDAULT FLORIAN 05:41:52 V1M - M 79
139 LECOMPTE FREDERIC 05:42:04 V1M - M 452
140 BARNOLE SYLVAIN 05:44:50 SEM - M 63
141 PASSEPORT JEROME 05:44:53 SEM - M 334
142 GILABERT ERIC 05:45:08 SEM - M 227
143 FROPIER MICHEL 05:45:09 V1M - M 217
144 DE GUERKe OLEG 05:45:34 SEM - M 164
145 GUARDIOLA MARIANO 05:45:44 V2M portet athletic club M 234
146 AITAISSA STePHANE 05:45:45 V1M - M 47
147 BEYLERIAN VINCENT 05:45:56 V2M - M 77
148 YVERT NICOLAS 05:46:10 SEM - M 448
149 MENEC ENORA 05:46:23 SEF - F 305
150 ZECCHIN ReMY 05:47:52 SEM - M 450
151 SERIEYS LAURENT 05:48:44 SEM running club arpajon M 398
152 SAURAT BRUNO 05:48:45 V1M - M 394
153 PETITCOLAS LAURENT 05:49:41 V2M - M 345
154 MIENS FRANCOIS 05:49:49 SEM - M 309
155 CONSTANS CLAUDE 05:51:09 V2M Foulees vertes M 144
156 ALBERT NICOLAS 05:51:15 SEM Nicolas Albert M 48
157 PETRE CHRISTOPHE 05:52:44 V1M - M 346
158 AYME OLIVIER 05:52:57 V1M - M 58
159 RETUERTA DOMINIQUE 05:53:33 V1F Portet Athletic club F 371
160 AUDINET SEVERINE 05:53:33 SEF AIRBUS RUNNING PORTET F 56
161 ABADIE JOEL 05:53:51 V2M AC AUCH M 41
162 BASSIEN CAPSA ALAIN 05:53:55 V2M NOA M 66
163 CABROL PIERRE 05:54:55 V1M - M 111
164 MARSERO CHRISTOPHE 05:54:55 V1M Traileurs d'Oc M 293
165 COSCAT PATRICK 05:55:04 V1M Morlaaspieds M 148
166 SERVEL JEAN 05:55:09 V3M ULTRA MARATHON FRANCE M 401
167 LEPINAY FRANCK 05:55:33 V1M - M 272
168 BARILLEAU CHRISTOPHE 05:55:38 V1M AA ALLAUDIENNE M 62
169 LAHACHE STePHANE 05:55:55 V1M NOA M 259
170 ROBINET JEAN FRANCOIS 05:56:54 V1M Ac auch M 378
171 CHARF ANTOINE 05:56:57 SEM AC AUCH M 128
172 CUILLER YVAN 05:56:57 V1M - M 154
173 DE MAGALHAES JOSe 05:57:10 V2M Les foulee du Sou M 167
174 BURGUET YVON 05:57:14 V2M CONTINENTAL M 109
175 FOURNES BENOIT 05:58:17 V1M LAURAGAIS ATHLE CASTELNAU M 212
176 SOUBSOL MARC 05:58:59 V1M - M 414
177 CHARPENTIER GILLES 05:59:05 V2M US Metro Transport M 129
178 SPARFEL JEAN MARIE 05:59:48 V3M - M 420
179 MIQUEL ANNE MARIE 05:59:51 V1F bsc blagnac F 33
180 VIALA DAVID 06:00:36 V1M - M 442
181 RE MAURICE 06:00:58 V1M - M 366
182 MILLA JUAN 06:01:16 SEM - M 312
183 MAYOUSSIER FABRICE 06:01:39 V1M TREBES TRIATHLON M 302
184 FOURNIER JEROME 06:01:54 SEM Team Patatrail Luchon M 213
185 CAMP THOMAS 06:01:55 V1M Frankfurt Eintracht Triat M 114
186 DAVID MATHIEU 06:03:02 SEM Caroux X Trail M 163
187 POLIN MATTHIEU 06:04:14 SEM AIRBUS RUNNING PORTET M 354
188 BRIAND JOCELYN 06:04:15 SEM TOAC M 103
189 CROVELLO OLIVIER 06:04:23 SEM - M 153
190 BOYER OLIVIER 06:04:30 V1M - M 101
191 LEVESQUE PATRICK 06:04:55 V3M bouliac sports plaisir M 277
192 CUVILLIER BENJAMIN 06:04:58 SEM - M 155
193 BURDIN JEAN JACQUE 06:05:11 V2M - M 107
194 REBEYROL PHILIPPE 06:05:45 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 367
195 COURNAC FABIEN 06:06:46 SEM - M 150
196 DURAND PATRICK 06:07:14 V3M Chameaux de Beziers M 196
197 AIGOUY BERTRAND 06:07:42 V1M Courir pour le plaisir (P M 46
198 GERARD PHILIPPE 06:07:51 V2M - M 224
199 PELLETEY STEPHANE 06:07:58 V1M Courir ? Fontenilles M 339
200 HARD DIDIER 06:08:14 V1M didier hard M 240
201 STEFANINI SERGE 06:08:58 V2M Triathlete Club Narbonnai M 422
202 IELPO NICOLAS 06:09:14 V1M - M 248
203 MAZZUCATO DAMIEN 06:09:29 SEM 1000 PATTES VICQUOIS M 304
204 MERCADAL SERGE 06:09:29 V1M - M 306
205 LESSMANN LAURENT 06:09:30 V1M AC AUCH M 275
206 RODRIGUEZ CHRISTOPHE 06:09:53 SEM Christophe RODRIGUEZ M 380
207 MASCARO PHILIPPE 06:09:58 V1M comminges tri M 300
208 PLANTON CATHERINE 06:10:03 V1F - F 352
209 BARENGER ANTHONY 06:10:35 SEM - M 61
210 CHOUARAIN MARC 06:10:36 V1M TOBESPORT M 135
211 DENIS MURIEL 06:10:58 SEF - F 177
212 NOUXET DENY 06:11:05 V3M COURIR FONSEGRIVES M 321
213 MAYETTE YANN 06:11:30 SEM - M 301
214 FRAISSE JACQUES 06:12:02 V2M - M 215
215 LORE MICHEL 06:12:36 V2M - M 282
216 ARNAL GILLES 06:12:36 SEM KM 19 BRANCEILLES M 53
217 LIVINGSTON THOMAS 06:13:46 SEM - M 278
218 ZOUIN JEAN BENOIT 06:13:52 SEM acauch M 451
219 CASTILLO ROS STePHANE 06:13:54 V1M Athletic Club Auscitain M 125
220 DERREY CHRISTOPHE 06:14:39 V1M Blagnac SC M 180
221 DOUCHET FRANcOIS XA 06:14:51 V1M NOA M 190
222 ROUSSET JORDANE 06:15:36 SEM - M 385
223 ORMIERES STePHANE 06:15:44 SEM - M 327
224 SPAGNOL JEAN PASCAL 06:16:13 V3M Ami course gaillard M 418
225 FREZOULS MICHEL 06:16:51 V3M rives du tarn running M 216
226 BOUSCARLE HENRI 06:17:16 SEM - M 99
227 TREIG FABIEN 06:17:17 SEM - M 435
228 RABADAN CHRISTOPHE 06:17:38 SEM CAROUX XTRAIL M 363
229 SUILHARD THIERRY 06:18:24 V2M SPIRIDON CLUB PAYS D'OLME M 426
230 BASCOBERT STEPHANE 06:18:36 V1M - M 65
231 FERRER DIDIER 06:18:39 V2M - M 205
232 MERCADIER RODY 06:20:50 V1M rody mercadier M 307
233 JULIA THIERRY 06:21:37 V1M - M 255
234 GUIBAL MARIE JO 06:22:38 V3F ASPTT NARBONNE F 1ere V3F 30
235 DELAGUE JORIK 06:22:38 V1M - M 174
236 BURDIN THOMAS 06:22:39 SEM - M 108
237 URDIROZ ALBERT 06:24:18 V1M AIRBUS RUNNING PORTET M 437
238 BOLOGNESI BRUNO 06:24:40 V1M - M 88
239 PALAZY DAVID 06:25:43 SEM - M 329
240 PERROTIN CHRISTOPHE 06:26:11 V1M christophe PERROTIN M 344
241 AUSSENAC PHILIPPE 06:26:13 V1M ORTEIL EN POINTE AUSSONNE M 57
242 LACROIX LAGRA CEDRIC 06:26:15 V1M - M 257
243 RESCOUSSIER FRANCK 06:26:15 V1M Esprit Running M 369
244 BEDUT EMMANUEL 06:26:26 SEM - M 70
245 CALOT STEPHANE 06:26:26 SEM RTD 74 M 113
246 LOPEZ HERVe 06:26:43 V1M - M 280
247 MARTINEZ STePHANE 06:26:44 SEM RAIDLIGHT M 297
248 QUINZONI CHRISTELLE 06:26:46 V1F Blagnac F 361
249 GUILHAUME FLORENCE 06:26:46 V1F ACPamiers, ABS aventure F 236
250 CARDONA FABIEN 06:26:49 V1M - M 119
251 DEVALOIS CHRISTOPHE 06:26:52 V1M - M 183
252 BERDAGUE THIERRY 06:26:54 V1M - M 71
253 MIRO VINCENT 06:26:55 V1M - M 313
254 SERRET NICOLAS 06:26:55 V1M ELAN DE CANOHES M 400
255 HERNANDEZ RAYMOND 06:27:56 V3M - M 243
256 JOUBAIRE XAVIER 06:28:33 V1M cavaillon triathlon club M 254
257 BERNARDI PASCAL 06:28:54 V1M triathlete club narbonnai M 74
258 DUCHIRON JEROME 06:29:19 V1M VC MONTHORILLON M 193
259 DIDOLI THIERRY 06:30:00 V2M - M 186
260 SOLANS NICOLAS 06:30:00 V1M CHAMEAU DE BEZIERS M 409
261 MANGOTE JEROME 06:30:59 SEM - M 288
262 WYSS ERIC 06:31:29 V1M - M 447
263 LOPEZ JEAN LOUIS 06:31:34 V2M - M 281
264 DURANTON ANTOINE 06:31:56 SEM - M 197
265 PEREZ ROGER 06:32:43 V1M - M 342
266 ROUCH PIERRE 06:32:51 V1M SA TOULOUSE UC M 381
267 TESSIER PHILIPPE 06:32:55 V1M - M 431
268 CAPRINI LIONEL 06:33:39 V1M les foulees du loriot M 118
269 DALMASSO BRUNO 06:33:43 V1M Les Foulees du Loriot M 159
270 LEDANOIS PHILIPPE 06:34:15 V1M - M 268
271 CALDAS CARLOS 06:34:16 V1M - M 112
272 PASCAL LAURENT 06:34:18 V1M Portet Athletic Club M 333
273 CARPENTIER JEAN 06:34:39 V3M S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 121
274 ADGe CHRISTOPHE 06:34:39 V1M - M 44
275 CANU JULIEN 06:35:51 SEM SC ARLES M 117
276 MARCUELLO ANNICK 06:36:00 V1F GRAND NARBONNE TRIATHLON F 34
277 MARCO CHRISTINE 06:36:00 V2F GNT F 1ere V2F 292
278 MAZIN BENOIT 06:38:16 V1M 1000 PATTES VICQUOIS M 303
279 ADAM FABRICE 06:38:38 V1M - M 42
280 AZAIS BRUNO 06:38:41 V2M Bruno Azais M 59
281 MARCHESIN GREGORY 06:39:32 SEM 1000 PATTES VICQUOIS M 291
282 D'ATHIS ARNAUD 06:40:25 V1M - M 161
283 DURMIER JEAN PIERRE 06:40:27 V2M KM 19 BRANCEILLES M 198
284 FERREOL NICOLAS 06:41:10 V1M SATUC M 204
285 MARTINEZ JEREMY 06:41:28 SEM - M 296
286 PITHON VINCENT 06:42:04 V1M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 351
287 ADLAN MERINI PATRICK 06:42:09 V2M Epm M 45
288 MORIN CATHERINE 06:42:09 V2F Epm F 315
289 PEDRERO FRANCIS 06:42:13 V2M - M 337
290 COCUS FReDeRIC 06:43:34 V1M bedarieux course nature M 141
291 TORRECILLA MARION 06:43:59 SEF marion torrecilla F 454
292 CASTANET GeRARD 06:44:00 V3M - M 123
293 DECOTTIGNIES CHARLES 06:44:43 V1M C'est dans la tete M 169
294 LAURENT GILBERT 06:45:54 V2M PACOULIX M 264
295 BAZEILLE GEROME 06:45:59 V1M ddx M 68
296 CANTRELLE ADAM 06:45:59 SEM Dingos De Xeraco M 116
297 REBIFFE PASCAL 06:46:38 V2M Airbus Running Society M 368
298 BONNEL THOMAS 06:46:54 SEM - M 90
299 DESBROSSES FReDeRIC 06:50:40 V1M SMON M 182
300 LEPORINI PAUL 06:51:02 V2M - M 273
301 SOULAYROL BENEDICTE 06:51:03 V1F - F 415
302 BAUD NATHALIE 06:52:11 V1F FOULEES DU LORIOT F 67
303 POURCHIER CLAUDE 06:52:11 V2M les foulees du loriot M 357
304 MAILHAC ANTHONY 06:53:12 ESM - M 285
305 CATTAUD MICHEL 06:54:17 V1M - M 126
306 ISENI BENOIT 06:54:19 V1M - M 250
307 OLIVERAS ADRIEN 06:55:23 SEM Adrien OLIVERAS M 325
308 LLOMBART KARINE 06:55:50 V1F - F 279
309 CLAVAUD DOMINIQUE 06:57:45 V1F AC AUCH F 137
310 GARNIER JEROME 07:03:01 V2M LB CHATEAUROUX M 220
311 SABLOT DENIS 07:05:19 V1M Denis Sablot M 389
312 CANET SEBASTIEN 07:05:20 V1M - M 115
313 VIAULT LOiC 07:06:07 V2M Les Lacets Defaits M 443
314 COUDERC ALAIN 07:06:09 V1M les foy sonnes M 149
315 OBERTI JEAN 07:06:11 V3M Le Bol d'Air Gigncois M 323
316 HAMEL MATTHIAS 07:06:55 SEM - M 239
317 MARTY VINCENT 07:08:01 V1M Les Trailgansois M 299
318 STOUVENEL CHRISTOPHE 07:08:44 V1M - M 423
319 VALERY JEROME 07:08:51 V1M - M 438
320 MARTINS VIRGO 07:09:49 V2M - M 298
321 RIVIERE OLIVIER 07:12:14 V1M - M 377
322 RUIZ CHRISTOPHE 07:12:32 V2M - M 386
323 BECQUART VINCENT 07:12:45 V2M - M 69
324 FACHE DIDIER 07:12:49 V2M DIDIER FACHE M 201
325 MILIN MARCEL 07:13:45 V2M Portet AC M 311
326 GACHENIARD VERONIQUE 07:15:56 V2F ASCN F 218
327 SUBTIL FLORENT 07:16:05 V2M - M 424
328 TALAYRACH OLIVIER 07:16:50 V1M - M 428
329 VIDAL CANDICE 07:18:18 V1F - F 444
330 DOMINGO CAROLINE 07:18:18 SEF - F 187
331 PICHON PHILIPPE 07:18:26 V1M Philippe pichon M 349
332 LUCHIER FABRICE 07:19:18 V1M - M 283
333 ZAYANI RACHID 07:21:13 SEM - M 449
334 SOURIAU REGINE 07:24:25 V3F - F 416
335 LAFFONT LIONEL 07:24:37 SEM - M 258
336 FOUCAUD FABIEN 07:29:51 SEM - M 211
337 BERLEUX ALAIN 07:30:30 V3M bedarieux course nature M 73
338 CHARRIER BERNARD 07:31:48 V3M ACC La Chapelle/Erdre M 130
339 MARCHAIS YVES 07:31:48 V3M AC La Chapelle sur Erdre M 290
340 CLOUET MICHEL 07:31:49 V3M ACC La Chapelle/Erdre M 140
341 QUIRION ANNICK 07:31:49 V2F ACC La Chapelle/Erdre F 362
342 SALBAN CHRISTIAN 07:32:24 V1M - M 390
343 SOTOCA CATHERINE 07:32:35 V1F - F 411
344 SCHIRMANN ERIC 07:33:15 V1M LES PIEDS LURONS M 395
345 BONNEMAIN PATRICE 07:33:15 V2M LES PIEDS LURON M 91
346 FOLGADO CeDRIC 07:42:06 SEM - M 209
347 BIRAS ANNE MARIE 07:43:17 V4F MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 1ere V4F 83
348 MACCARD XAVIER 07:45:20 V1M GUC TRIATHLON M 284
349 GOUNI PHILIPPE 07:46:33 V2M - M 231
350 ATLAN CHRISTIAN 07:51:30 V3M - M 54
351 RICARD JEAN CLAUDE 07:52:04 V2M Les Pieds Lurons M 374
352 RIELLO CHRISTOPHE 07:52:04 V1M pieds lurons M 375
353 REYNE DANIEL 07:52:05 V2M GRUISSAN SPORTS EVENEMEN M 500
354 BOURGEOIS JEAN MARIE 07:52:05 V4M LES FELES DU FOOTING FERT M 1er V4M 499


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |