cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-08 - Trail de Guerlédan 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 26 km - 2014 : classement des 761 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRIFFITHS Joshua 2h01'07 ESM Swansea harriers M 0
2 GLOUX Patrice 2h09'37 V1M Quimper athletisme M 0
3 RYDER Peter 2h10'21 SEM Cardiff ac M 0
4 LEBRIS Francois 2h10'39 SEM Quevenathletisme M 0
5 ROBERTS Richard 2h11'06 SEM Eryn harriers M 0
6 GALLEE Sebastien 2h11'12 SEM Aucun M 0
7 LERAY Yann 2h12'17 V1M Carq M 0
8 CARIOU Remy 2h14'12 V2M Pacmac M 0
9 DABIN Anthony 2h14'46 SEM Aseclapommeraye M 0
10 TANGUY David 2h16'42 SEM Asbegard M 0
11 GALLOU Thierry 2h17'07 V1M Enduranceshopsaintbrieuc M 0
12 MENARD Francois 2h18'33 SEM Esco44 M 0
13 GARNIEL Laurent 2h18'38 V1M - M 0
14 LE LONG Thomas 2h19'40 ESM - M 0
15 LEON Stevan 2h20'51 ESM Courirpourowen M 0
16 ROTIEL Mathieu 2h21'14 SEM Asptt_vannes M 0
17 CALVEZ Benoit 2h21'51 SEM - M 0
18 BOISSEL Eric 2h22'47 SEM La_roche_sport_nature M 0
19 LEVAVASSEUR David 2h23'23 V1M Rance jogging M 0
20 BIHOUEE Aurelien 2h25'45 SEM Nonlicencie F 0
21 ROCHELET Anthony 2h26'20 SEM - M 0
22 SCREVE Mathieu 2h26'57 SEM Diasisoraval M 0
23 LE BONHOMME Gilles 2h27'08 SEM Ligue M 0
24 MALACARNE Gael 2h27'25 SEM ___________ M 0
25 MASSE Francois 2h28'04 SEM Gourincourt M 0
26 FAUCHEUX Vincent 2h29'27 SEM Csgarnisonrennes M 0
27 MENARD Karl 2h29'42 V1M Ligue M 0
28 GOUAULT Sandra 2h30'02 V1F Ligue F 1ere F 0
29 BERNARD Damien 2h30'16 ESM Queven athletisme M 0
30 DREAN Philippe 2h30'23 SEM Acl44 M 0
31 MILEO Julien 2h30'47 SEM Teamdingo M 0
32 LE CHANU Jean noel 2h30'52 V1M Traillefoeil M 0
33 HASCOET Sylvie 2h30'53 SEF Team sport 2000 tregueux F 2eme F 0
34 KERBOUL Julien 2h31'07 SEM Humblezh M 0
35 JEGOU Yann 2h31'20 V1M Guerledan_aventures M 0
36 ROUSSEAU Vincent 2h31'32 V1M Joggingplumaudan M 0
37 CHA Nina 2h32'35 ESF Ligue F 3eme F 0
38 FOUCHER Yann 2h32'39 V1M Rcn M 0
39 RAULT Yohann 2h32'59 SEM - M 0
40 RAUL Philippe 2h33'02 V1M Coureurdesajoncsmalguenac M 0
41 LE TEXIER Guenael 2h33'22 V1M Team de l espoir M 0
42 RABINEAU Nicolas 2h33'40 SEM Estuaire athletic club M 0
43 BEAUMENIL Maxime 2h34'05 SEM Coureursdextreme M 0
44 MAUGUEN David 2h34'44 SEM Team humblez gaec habasqu M 0
45 ALLOYER Frederic 2h35'06 SEM Ac cesson M 0
46 MANCEAU Nicolas 2h35'23 SEM Cnlaignelet M 0
47 TOURBOT Samuel 2h36'55 SEM Endurance_shop_brest_team M 0
48 LAMANDE William 2h37'07 V1M Binic M 0
49 GUEGAN Gwenegan 2h37'25 SEF Foulees_de_cleguer F 0
50 LAGADEC Olivier 2h37'28 V1M Sobhisport quimper M 0
51 BLON Alexandre 2h37'29 SEM Team groupama M 0
52 FETIVEAU Jean paul 2h37'42 V1M Acpa M 0
53 NORMAND Stephane 2h37'42 V1M Team opel cotes armor M 0
54 CAVELL Marie cecile 2h37'55 SEF Ligue F 0
55 CARIOU Hugo 2h38'52 SEM Raidattitudebzh29 M 0
56 PERROT Olivier 2h39'00 V1M Joint francais M 0
57 OLLIVIER Jerome 2h39'11 SEM Treguidel M 0
58 PERROT Olivier 2h39'23 V1M Glomel M 0
59 PICAUD David 2h39'52 SEM Tca M 0
60 LE DEZ Julien 2h40'07 SEM Rospordeoxygene M 0
61 TOUPENSE Jerome 2h40'18 V1M Cjac M 0
62 GUENO Bertrand 2h40'27 SEM Slstandredeseaux M 0
63 BRESSET Philippe 2h41'15 V1M Team va M 0
64 HEMON Steven 2h42'02 SEM Courir avec brin d avoine M 0
65 LE GONIDEC Sophie 2h42'08 SEF - F 0
66 LANDOUARD Frederic 2h42'11 SEM Plogastrail M 0
67 LE MEUR Xavier 2h42'42 SEM Acdc_coataudon M 0
68 BODEREAU Frantz 2h43'08 V1M Triathlon_iroise M 0
69 CORLAY Benoit 2h43'15 SEM Teamva M 0
70 RENOUARD Emmanuel 2h43'17 V1M Acmouaze M 0
71 LE BRIS Florent 2h44'17 SEM Guerledan_aventures M 0
72 PELLAN Yannick 2h44'24 V1M Team groupama M 0
73 DANIEL Loic 2h44'27 V3M Intrepidesdesrosaires M 0
74 PENNEC David 2h44'46 V1M Trotteursdelapenze M 0
75 BERNARD Julien 2h44'52 SEM Plaintel M 0
76 JOLIFF Yann 2h45'12 V1M Aucun M 0
77 LETACONNOUX Sylvain 2h45'22 SEM - M 0
78 SOHIER Stephane 2h45'32 V1M Neant M 0
79 GLEONEC Thierry 2h45'39 V1M Rosporden oxygene M 0
80 CAILLIBOT Frederic 2h45'41 SEM Queven athletisme M 0
81 GUELTAS Guillaume 2h45'43 SEM Capendurance M 0
82 TEMPLIER Xavier 2h45'51 V1M Broceliande aventure M 0
83 PRIGENT Julien 2h46'08 SEM Aucun M 0
84 MENOT Sabine 2h46'15 SEF Bourseul F 0
85 BIDET Armel 2h46'15 V1M Escocean44 M 0
86 GUEGUEN Soig 2h46'35 V2M Ahbplouguernevel M 0
87 JAFFRELOT Yannick 2h47'00 V1M Tregueux M 0
88 PIQUET Yannick 2h47'13 SEM - M 0
89 PURON Yohann 2h47'21 SEM Coetmieux M 0
90 OLERON Emmanuel 2h48'00 V1M Nonlicencie M 0
91 POAC Jean marie 2h48'05 SEM Bruz athlethisme M 0
92 BALCH Stephane 2h48'40 SEM Carhaix M 0
93 ANDRE Stephane 2h48'41 V1M Nonlicencie M 0
94 DUCLOS Franck 2h48'55 V1M Betton M 0
95 MURY David 2h49'06 SEM - M 0
96 LE MEHAUTE Johann 2h49'16 SEM Team opel cotes armor M 0
97 RICHARD Joel 2h49'25 SEM Teamhdb M 0
98 FLOCH Guillaume 2h49'26 JUM Pourowen M 0
99 DJISTERA Juanito 2h49'39 SEM - M 0
100 NIGNOL Jean francois 2h50'03 V1M Baud korrig endurance M 0
101 LE GALL Lucas 2h50'13 SEM Sans M 0
102 SAMZUN Mael 2h50'22 ESM Belleileenmer M 0
103 DIAS Carlos 2h50'27 V1M Teamberci M 0
104 HOUITTE Gaelle 2h50'28 V1F Ligue F 0
105 MIGNON Stephane 2h50'29 V1M Team groupama M 0
106 LE GOFF Melanie 2h51'05 SEF Cote de jade a c F 0
107 PLANTE Antoine 2h51'12 SEM Guerledanaventures M 0
108 LEFEVRE Vincent 2h51'35 SEM - M 0
109 VISDELOUP Ronan 2h51'40 SEM Team_de_l_espoir loudeac M 0
110 ANNE Marie helene 2h51'43 SEF Rance jogging F 0
111 LEFEBURE Nicolas 2h51'51 SEM Eapb M 0
112 GAUDREL Jean marc 2h51'51 SEM Aucun M 0
113 CARPENTIER David 2h52'00 V1M Ecbt M 0
114 LETROTTER Pierre 2h52'10 V1M Galouperiendebriec M 0
115 ALLANO Patrice 2h52'14 V1M Rayon de soleil M 0
116 GUEGUEN Philippe 2h52'15 V1M - M 0
117 BADOUARD Olivier 2h52'24 V1M Traildeslacs M 0
118 PRONO Renan 2h53'02 V1M Guerledanaventures M 0
119 COATRIEUX Didier 2h53'03 V2M Ahbplouguernevel M 0
120 FOURNIER Arnaud 2h53'03 SEM Slstandredeseaux M 0
121 SEVENO Benoit 2h53'04 ESM Belleile M 0
122 BOSCHET Gilles 2h53'24 V1M - M 0
123 ROCABOY Emmanuel 2h53'30 V1M Aucun M 0
124 OLIVIER Pelagie 2h53'31 SEF Team atlas endu shop F 0
125 BERTHELOT David 2h53'32 V1M Atlas endurance_shop_renn M 0
126 BAUSSON Bertrand 2h53'32 V2M Entreduneetbouchots hilli M 0
127 SALAUN Olivier 2h54'16 SEM Oxygene plouneventer M 0
128 LEBAIL Laurent 2h54'18 SEM Megaclub M 0
129 LEFEUVRE Celine 2h54'21 V1F Albbrece F 0
130 QUINAOU Yannick 2h54'25 V1M Acl44 M 0
131 KOKOT Frederic 2h54'26 V1M Sans M 0
132 PASQUIO Christophe 2h54'26 V1M Quevenathletisme M 0
133 FAUQUE Yann 2h54'26 V1M Skipaihlounatur M 0
134 AUBRY Vincent 2h54'27 SEM Endurance shop rennes M 0
135 DESHAYES Steve 2h54'39 SEM Courir_a_vezin M 0
136 MOISAN Solene 2h54'40 SEF Non_licenciee F 0
137 GUEGUIN Claude 2h54'40 V2M Sportnature M 0
138 BERNARD Yvan 2h54'58 V1M Sobhi sport aventure M 0
139 LEBRUN Karine 2h54'59 SEF Ligue F 0
140 AGAR Florent 2h55'06 SEM Aucun M 0
141 DAOULAS Kristel 2h55'07 SEF - F 0
142 OLIVIER Antoine 2h55'24 SEM Plumelin M 0
143 BEGO Benoit 2h55'35 SEM Ova M 0
144 GUILLO Pierre 2h55'35 SEM Pasdeclub M 0
145 BOURDON Philippe 2h55'35 V1M Courir_avec_brin_d_avoine M 0
146 GUENANTIN Guillaume 2h56'38 SEM Rcnantais M 0
147 DAOUDAL Alan 2h56'43 SEM - M 0
148 LE_ROUX Pierre_yves 2h56'48 SEM - M 0
149 MATELOT Robert 2h56'57 V3M Courir ens en cote des il M 0
150 LEPORHO MAHE Morgane 2h57'01 SEF Queven athle F 0
151 MAHE Pierrick 2h57'04 SEM Pance M 0
152 FROC Benjamin 2h57'08 SEM Canicrossbreizh M 0
153 GUENGANT Francis 2h57'16 SEM Saint thegonnec M 0
154 GUINEL Gaetan 2h57'20 V1M Messac M 0
155 CARBONNIER Eric 2h57'29 V1M Esio_informatique M 0
156 NICOLAS Jean marc 2h57'32 V1M Finishter team M 0
157 BEAU Vincent 2h57'37 V1M Nissan M 0
158 POEZEVARA Philippe 2h57'38 V1M Nissan M 0
159 COURIO Romain 2h57'50 SEM Queven athletisme M 0
160 LE POTIER Jerome 2h58'01 V1M - M 0
161 ROCHER Willy 2h58'09 SEM Aucun M 0
162 CAUDRON Frederic 2h58'11 SEM Aucun M 0
163 BREAL Anthony 2h58'33 V1M - M 0
164 HEDDADI Amar (ALG) 2h58'38 SEM Pencran M 0
165 CUZON Olivier 2h58'40 V1M Sans club M 0
166 MARIE Sylvain 2h58'51 SEM Thales_adk M 0
167 FARGEAS Stephane 2h59'02 V2M Team opel cotes armor M 0
168 LEROCH Christophe 2h59'06 V1M Adnnoyalpontivy M 0
169 BESSET Cedric 2h59'35 SEM Courirachantepie M 0
170 FRANCOIS Guillaume 2h59'39 SEM Quevenathletisme56 M 0
171 LABBE Yvon 2h59'42 V2M Pbspezet M 0
172 LE ROUX Franck 2h59'48 V1M - M 0
173 BAUDIC Gilles 2h59'51 V1M Trail des fous M 0
174 DROUINEAU Ludovic 2h59'52 SEM Ifremer M 0
175 MARC Henrick 2h59'52 SEM Josselin M 0
176 LEBOURSICAUD Christian 2h59'52 V2M Teamtricondat M 0
177 LECORGUILLE Delphine 3h00'06 SEF Pasdeclub F 0
178 DJEANNANE Laurent 3h00'06 V2M Courir ens en cote des il M 0
179 LE FLAHEC Jeremy 3h00'07 SEM Aucun M 0
180 CAILLIBOT Christelle 3h00'07 SEF Queven athletisme F 0
181 FUSEAU Frederic 3h00'24 V1M Evron M 0
182 TONON Thierry 3h00'24 V1M Evit_ar_blijadur M 0
183 LE BRUSQ Emmanuel 3h00'24 SEM Thales M 0
184 MARTIN Stephanie 3h00'38 SEF Aucun F 0
185 JAOUEN Ludovic 3h00'38 SEM Galouperienbriec M 0
186 LELAMER Michael 3h00'48 SEM Ahbplouguernevel M 0
187 ZUNDEL Solenne 3h00'54 SEF Team sport 2000 tregueux F 0
188 ROBIC Pascal 3h01'02 V1M Coureurs des ajoncs M 0
189 LOUIS DIT GUERIN Christophe 3h01'15 V2M Courir ens en cote des il M 0
190 LEMOINE Eric 3h01'16 V1M Plumaugatathletisme M 0
191 RUBION Jacky 3h01'16 V1M Ploumagoar M 0
192 AUDO Aymeric 3h01'45 SEM Teamraidlight M 0
193 LE GUEN Bruno 3h01'55 V2M - M 0
194 LOTOUT Guenael 3h01'56 SEM Traildupelem M 0
195 DURAND Williams 3h02'29 SEM T3team M 0
196 VAILLANT Melanie 3h02'36 SEF Slstandredeseaux F 0
197 GOUZERH Yvon 3h02'47 V3M 56084 M 0
198 MOUREAU Yoann 3h02'47 SEM Runbikeclubbaud M 0
199 GUILLEMOT Frederic 3h02'48 SEM - M 0
200 FRABOULET Patrice 3h03'12 SEM Queven_athletisme M 0
201 METAYER Julien 3h03'22 SEM Eskouad breizh M 0
202 VILLALON Francois 3h03'26 SEM - M 0
203 COUETIL Jean paul 3h03'26 V2M E_a_pays_de_briceliande M 0
204 LEGAD Didier 3h03'26 V1M Quimperfootingloisir M 0
205 TROADEC Martial 3h03'26 SEM Plouha M 0
206 SIMON Gwenola 3h03'27 SEF Guerledanaventures F 0
207 BRIENS Samuel 3h04'08 SEM Aucun M 0
208 LEGARREC Sebastien 3h04'09 V1M Baud M 0
209 PIQUET Eric 3h04'09 SEM Eric M 0
210 LEGOFF Frederic 3h04'30 SEM Plourhan M 0
211 APPERE Jacques 3h04'32 V1M - M 0
212 BRIAND Loic 3h04'45 V1M St meen le grand M 0
213 ANDRIEUX Aymeric 3h04'48 SEM Courir a dol M 0
214 GOURMELEN Fabrice 3h05'06 SEM Telgruc M 0
215 BEGOC Julien 3h05'12 SEM Addictrail M 0
216 BILLEREY Jean philippe 3h05'26 V1M 3rima M 0
217 TANGUY Claude 3h05'28 V1M Plouvorn M 0
218 TANGUY David 3h05'37 V1M Brest_l_attitude_trail M 0
219 CAREL Yvon 3h05'40 V3M Coureursdesajoncsmalguena M 0
220 DREAN Fabrice 3h05'41 V1M Coureursdesajoncsmalguena M 0
221 SALAUN Jean marc 3h06'02 SEM Courir a chantepie M 0
222 GLEMAREC Adrien 3h06'03 SEM Saintave M 0
223 PORTIER Bruno 3h06'11 V1M - M 0
224 DIRAISON Jean christophe 3h06'22 V1M Brest M 0
225 ANGOT Patrice 3h06'31 V1M Yanoo M 0
226 RINFRAY Damien 3h06'39 SEM - M 0
227 GAUFFRE Olivier 3h06'42 V1M Ussb M 0
228 PERON Julien 3h06'45 SEM - M 0
229 BLANCHARD Sebastien 3h06'49 SEM Aucun M 0
230 RIOU Jean loic 3h06'55 V1M Esco saint andre des eaux M 0
231 JEGOUIC Antony 3h07'02 V1M Ragondinsdugouessant M 0
232 RAOUL Christian 3h07'15 V2M Yanoo M 0
233 KERCHROM MYRIAM 3h07'22 V1F Courirachateaulin F 0
234 POMMIER Patrick 3h07'54 V1M Uaca M 0
235 LAOT Stephane 3h07'59 SEM - M 0
236 VALO Jean francois 3h08'12 V1M T3team M 0
237 GAUDIN Melanie 3h08'16 SEF - F 0
238 DESMOULIERES Cedric 3h08'22 SEM Guerledanaventure M 0
239 LE BOUR Florent 3h08'25 V1M Guerledan aventure M 0
240 URVOIS Gwendal 3h08'43 SEM Teamfartleck M 0
241 GOUIN Jean pierre 3h08'44 V1M Particulier M 0
242 AUFFRET Frederique 3h08'56 V1F - F 0
243 HINGANT Benjamin 3h09'02 SEM - M 0
244 ROUE Jean luc 3h09'18 V1M Iroiseathletisme M 0
245 BALAVOINE Jean noel 3h09'21 V1M Guerledan aventure M 0
246 LE FLOCH Daniel 3h09'24 V2M - M 0
247 CABON Stephane 3h09'31 SEM - M 0
248 NICOLAS Alain 3h09'32 V2M Adnnoyalpontivy M 0
249 BOURRICH Yann 3h09'32 V1M Quimperfootingloisirs M 0
250 DOMALAIN Daniel 3h09'43 V1M Yffiniac M 0
251 LE GAL Eric 3h09'45 SEM - M 0
252 TOANEN Denis 3h09'54 V1M Brest_goelopeurs M 0
253 LE NET Thierry 3h10'00 SEM Plumeliau M 0
254 DELAUNAY Christian 3h10'22 V2M - M 0
255 EMMANUEL Herve 3h10'23 V1M Rospordenoxygene M 0
256 DUMAS Aymerick 3h10'45 SEM Asorangecesson M 0
257 ROUX Anthony 3h10'49 SEM Caj M 0
258 PELTANCHE Yannick 3h11'03 V2M Ententedesmauges M 0
259 PELTIER David 3h11'05 SEM - M 0
260 LECALLO Benoit 3h11'18 V1M Estuaireathleticclub M 0
261 THOS Michel 3h11'32 V2M Courir a tregastel M 0
262 VIDAMANT Sebastien 3h11'53 V1M Courircestlepied M 0
263 LECORGUILLE Pascal 3h12'00 V2M Saint julien M 0
264 SAOZANET Cecile 3h12'05 V1F Rospordenoxygene F 0
265 BELAN Frederic 3h12'20 V1M Messac M 0
266 DUCHAUD Stephane 3h12'20 V1M Sportnaturesaintthuriau M 0
267 DENOUAL Jerome 3h12'21 SEM Vcevron M 0
268 TISSANDIER Alrick 3h12'21 SEM Acpachard M 0
269 LE CAER Solenn 3h12'43 SEF Ligue F 0
270 AGASSE Remy 3h12'46 V3M Rcn M 0
271 BERNARD David 3h12'49 SEM Lesnounoursducambout M 0
272 NOBE Nicolas 3h13'04 V1M - M 0
273 BESSON Damien 3h13'14 V1M - M 0
274 DE ARAUJO Amaury 3h13'20 V1M Trail le foeil M 0
275 MOREAU David 3h13'38 SEM - M 0
276 FRERET Ronan 3h13'45 V1M Aspommeret M 0
277 CORNEN Jessi 3h13'49 ESF - F 0
278 BERTRAND Maxime 3h13'58 ESM - M 0
279 BOUGUET Patrick 3h14'00 SEM - M 0
280 CHEREL Stephane 3h14'10 V1M Non M 0
281 BERTRAND David 3h14'26 SEM Amicalelegouray M 0
282 LE CORRE Jean marie 3h14'39 V1M Vannes M 0
283 LE CORRE Herve 3h14'42 SEM Sans M 0
284 POIROUX Emmanuel 3h14'47 SEM Acpa M 0
285 CLANCHE Patrice 3h14'52 V1M - M 0
286 DOLO Stephane 3h14'56 SEM - M 0
287 BICHE Patrice 3h15'00 V1M Oui M 0
288 PILVEN Christophe 3h15'05 SEM Plouedern M 0
289 GUENANTIN Philippe 3h15'08 V2M Quevenathletisme M 0
290 LE DOUCE Raphael 3h15'08 V1M Team groupama M 0
291 NICOLAS Jean yvon 3h15'08 V3M Pacmac M 0
292 FRATY Julien 3h15'08 SEM Cap Garonne M 0
293 GORREC Christian 3h15'09 V1M Guerledan aventures M 0
294 LEROUX David 3h15'09 V1M Paimpol M 0
295 LE CHEVILLER Jean francois 3h15'09 V2M Team groupama M 0
296 LHOTELIER Jean luc 3h15'41 V3M Tregueux M 0
297 JOSSELIN Alain 3h15'41 V2M Rancejogging M 0
298 KISLY Bruno 3h15'41 V2M Ahbplouguernevel M 0
299 MICHELET Guy 3h15'51 V3M Tregueux as M 0
300 BOTHOREL Mathieu 3h15'51 SEM Legallfreres M 0
301 CANN Regis 3h15'52 SEM Le gall freres sas M 0
302 LECORNEC Mikael 3h16'11 SEM - M 0
303 CONAN Maxime 3h16'11 SEM Guingamp M 0
304 CARRIOU Stephane 3h16'11 V1M Aucun M 0
305 LENAGARD Philippe 3h16'16 V1M Guerledanaventures M 0
306 BOURGEOIS Julien 3h16'16 SEM - M 0
307 DROFF Aurelien 3h16'33 SEM Semellesdeventdebohars F 0
308 PELLEAU Didier 3h16'46 V1M Aucun M 0
309 PHILIPPE Herve 3h17'02 V1M Galouperienbriec M 0
310 CAMION Angelique 3h17'06 SEF Fouleesvarzecoises F 0
311 JOUBIER Christophe 3h17'13 V1M Slstandredeseaux M 0
312 COULON Marc 3h17'19 V1M Team opel cotes armor M 0
313 STENTZEL Johnny 3h17'22 SEM Team opel cotes armor M 0
314 ANNO Richard 3h17'27 V1M Saintconnecloisir M 0
315 LOAEC Eric 3h17'32 V1M Kernilis M 0
316 BOINET Thierry 3h17'37 V1M Courir_avec_brin_d_avoine M 0
317 LE_ROUX Mickael 3h17'39 V1M Troll_trail_tour M 0
318 ROIGNANT Nicolas 3h17'45 SEM - M 0
319 LEROUXFLAGEUL Mickael 3h17'51 SEM Adn M 0
320 ROUXEL Ludovic 3h17'59 V1M Team_bezigon M 0
321 VIDAL Helene 3h18'05 SEF Ras F 0
322 LANNUZEL Arnaud 3h18'05 SEM Fouleesvarzecoises M 0
323 LEROUX Benedicte 3h18'05 SEF Brestgoleopeurs F 0
324 ETSANS Nicolas 3h18'06 SEM Plougastel vsn M 0
325 CAILLIBOT Jean paul 3h18'06 V2M Ea pays de broceliande M 0
326 OLERON Pascal 3h18'06 V2M Eapb M 0
327 FRELAU Guy 3h18'07 V2M 35038 M 0
328 RAPHALEN Ludovic 3h18'07 SEM Pouldergat M 0
329 LE JEUNE Thierry 3h18'07 V1M Lampaul plouarzel M 0
330 DE SOUSA Corinne 3h18'08 V2F Sans F 0
331 ALLENO Vincent 3h18'38 V1M Teamva M 0
332 DEFAIS Jean michel 3h18'39 V2M Non licencie M 0
333 URVOIS Jerome 3h18'39 SEM Endurance_loisir_plouay M 0
334 LEMOINE Franck 3h18'46 V1M Acmouaze M 0
335 FAIRIER Stephane 3h18'46 V1M - M 0
336 BERTIN Fabrice 3h18'47 SEM Teamyanoo M 0
337 DERENNE Stephanie 3h18'47 V1F Lesfouleesbaudelloise F 0
338 LE CLEZIO Ludovic 3h18'47 SEM Guidonnoyalais M 0
339 DUVAL Patrice 3h19'09 SEM Sansclub M 0
340 PONTO Florent 3h19'17 ESM - M 0
341 MEBON Jeremy 3h19'24 ESM Quevenathletisme M 0
342 GUYOMARD Adrien 3h19'24 ESM Quevenathletisme M 0
343 HABASQUE Claude 3h19'24 V1M Teamhabasque helibert M 0
344 RIVOAL Gildas 3h19'24 V1M Plouray M 0
345 SAUGEOT Christian 3h19'38 V2M Ppa M 0
346 MORVANT Julien 3h19'39 SEM Ty pierre rosko M 0
347 MYSZKA Clement 3h19'39 SEM Aucun M 0
348 NASS Peter 3h19'40 V1M Joggers_gestellois M 0
349 MOUROT Alexandre 3h19'40 SEM Herbauges ac M 0
350 DEMOY Vincent 3h19'41 SEM Plaintelaventure M 0
351 LE CORVIC Severine 3h20'34 SEF Asptt_vannes F 0
352 LE CHAMPION Ludovic 3h20'37 V2M Les intrepides des rosair M 0
353 CHOPIN Regis 3h20'38 SEM Aucun M 0
354 GOUSSIN Mickael 3h20'38 SEM Cnlaignelet M 0
355 GOURMELON Michel 3h21'08 V2M Courir st divy M 0
356 MELINAND Robin 3h21'17 V1M Carquefou M 0
357 BURLOT Jacky 3h21'24 V2M Courirabinic M 0
358 AMELOT Stephane 3h21'36 V1M Athleticbaiedesebihens M 0
359 GAUVAIN Didier 3h21'42 V1M - M 0
360 BELLEIL Vincent 3h21'46 V1M Athleticclubdupaysdanceni M 0
361 BREHIN Jerome 3h22'08 SEM - M 0
362 BOURDE Sylvain 3h22'14 SEM Lanvollon M 0
363 LE HUIDOUX Veronique 3h22'28 V1F Plaintelaventure F 0
364 TREMEL Christophe 3h22'28 V1M Aucun M 0
365 LE BOULANGER Laurent 3h22'29 V1M - M 0
366 DREAN Jean philippe 3h22'29 SEM Nonlicencie M 0
367 SEVESTRE Dominique 3h22'56 SEM - M 0
368 FEBVAY Philippe 3h22'59 V2M Cam M 0
369 DUPRE Stephane 3h23'02 V1M - M 0
370 GESTIN Olivier 3h23'02 SEM Team bezigon M 0
371 BERTHIAUX Gwenael 3h23'18 V1M Tcmb erce en lamee M 0
372 MELOU Jean pierre 3h23'18 V2M - M 0
373 COURAUD Patricia 3h23'18 V1F Uac F 0
374 LENOUVEL Fabien 3h23'19 SEM Plaintel M 0
375 TROADEC Matthieu 3h23'27 SEM - M 0
376 ECHARDOUR Daniel 3h23'28 V1M Guerledan_aventures M 0
377 JOLIVET Laurent 3h24'00 SEM Plougoumelen M 0
378 SOUCHU Claude 3h24'01 V2M Saintbrieuctriathlon M 0
379 SOHIER Thierry 3h24'01 V2M Lpa M 0
380 REGENT Samuel 3h24'01 SEM Aucun M 0
381 DAUREU Alain 3h24'02 V2M Cnpredontriathlon M 0
382 PELLAN Arnaud 3h25'02 V1M Team tsa M 0
383 MEUDIC Marc 3h25'13 V2M Couriratregastel M 0
384 STEPHAN Lionel 3h25'25 V1M App M 0
385 LE GRAND Jean paul 3h25'25 V3M - M 0
386 DOUSSAL Patrice 3h25'26 V3M - M 0
387 RANNOU Sandrine 3h25'26 SEF Finshter team F 0
388 HUBY Mickael 3h25'27 V1M - M 0
389 GETAIN Eric 3h25'57 SEM - M 0
390 RICHARD Mickael 3h26'01 V1M Guiboles_et_gambettes M 0
391 DURAND Thierry 3h26'03 V2M - M 0
392 SOUQUIERES Philippe 3h26'20 V2M - M 0
393 QUERAT Jean luc 3h26'21 V2M - M 0
394 LEROUX Patricia 3h26'22 V1F Rospordeoxygene F 0
395 PINHO Sonia 3h26'22 V1F Individuelle F 0
396 LEGOUABLE Rodolphe 3h26'22 V1M As_orange crazy_runner M 0
397 DOLLET Patrice 3h26'36 V2M - M 0
398 GUERILLON Pierrick 3h26'36 V1M - M 0
399 CALVARIN Christophe 3h26'54 SEM Aucun M 0
400 ROSEC Jean paul 3h26'54 V2M Courir a st divy M 0
401 L AZOU Sylvain 3h26'55 SEM - M 0
402 HERUBEL Bruno 3h27'19 V1M Esperance chartres de bre M 0
403 BRAUX Emmanuel 3h27'22 V1M Brestgoelopeurs M 0
404 LE PAVEC Jerome 3h27'25 SEM Team bezigon M 0
405 BOSCHER Alexis 3h27'28 V1M Athlesudloudeac M 0
406 STRULLU Christian 3h27'35 V1M Trailersdelespoir M 0
407 LEBIGOT Daniel 3h27'39 V3M Courirensembleplomelin M 0
408 VIVIER Pascale 3h27'42 V1F Teamtsa F 0
409 RENAULT Patricia 3h27'45 V1F Rancejogging F 0
410 LETELLIER John 3h27'49 SEM Nonlicencie M 0
411 CARO Lionel 3h27'52 SEM Plancoet M 0
412 GAUDICHEAU Fabrice 3h27'52 V2M Chalonnesolympiquesport M 0
413 HUET Gerald 3h27'52 SEM - M 0
414 KHALIFA Nicolas 3h27'52 SEM Ruz boutou plougasnou M 0
415 DU TEILLEUL Dorothee 3h28'40 V1F Uaca F 0
416 PIEDERRIERE Vincent 3h28'46 SEM - M 0
417 PERINEAU Agnes 3h28'56 V1F - F 0
418 GUYONVARHO Gael 3h29'07 V1M Teamplougou M 0
419 NADER Olivier 3h29'24 V1M Trailersdelespoir M 0
420 FRABOULET Claude 3h29'25 V3M Aucun M 0
421 CHEVALIER Guillaume 3h29'25 SEM - M 0
422 PICHON Romain 3h29'26 SEM Team prefontaine M 0
423 CORSON Guillaume 3h29'26 SEM Landerneau M 0
424 PAUL Severine 3h29'27 V1F - F 0
425 ETESSE Claude 3h29'51 V1M Menestrail_moncontour M 0
426 MICKAEL Arhan 3h29'52 SEM Edel_breizh M 0
427 LENAGARD Denis 3h30'12 V1M Guerledanaventures M 0
428 FEGAR Regis 3h30'29 V1M Plouidersportsnature M 0
429 ROUE Jean michel 3h30'37 SEM Aucun M 0
430 VINCENDON Anne marie 3h30'41 V1F Fouleesnatureguengat F 0
431 NEDELEC Philippe 3h30'53 V1M - M 0
432 CHESNEAU Marie claire 3h31'02 V2F Rcn F 0
433 GUEGUEN David 3h31'04 SEM Ergevrascourt M 0
434 BAUDE David 3h31'04 V1M Eac M 0
435 CARNOT Stephane 3h31'04 V1M Humblezh M 0
436 BOUGEARD Christophe 3h31'04 V1M Breuillet M 0
437 GICQUEL Stephane 3h31'25 V1M Slstandredeseaux M 0
438 ALLENO Carole 3h31'28 SEF Toff F 0
439 RASSEMONT Frederique 3h31'34 V1F Guiboles_et_gambettes F 0
440 LE CORGUILLE Gildas 3h31'39 SEM Non M 0
441 MARKOVIC Sebastien 3h31'42 V1M Ploufragan M 0
442 DUPUIS Cyril 3h31'46 V1M Redeg29 M 0
443 QUERE David 3h31'54 V1M Redeg29 M 0
444 BARTEAU Yannick 3h32'03 V3M Aclarochesuryon M 0
445 ROSE Amelie 3h32'10 SEF Courir a dol F 0
446 CARIOU Yvanne 3h32'14 V1F - F 0
447 PEGER Eric 3h32'17 V2M - M 0
448 PAUGAM Christian 3h32'20 V2M Team kerohan M 0
449 VAUGIER Loig 3h32'20 SEM Aucun M 0
450 CORRE Veronique 3h32'20 V1F Foulees varzecoises F 0
451 GUIBERT Daniel 3h32'20 V1M Acpa M 0
452 LE BOUDEC Jean marc 3h32'21 V1M Team groupama M 0
453 LEROUX Serge 3h32'48 V1M Saint thuriau M 0
454 LESAOUT Rodolphe 3h32'48 V1M Pencrunners M 0
455 OLLIER CLEREN Violette 3h32'49 SEF Thales F 0
456 LAMIAUX Isabelle 3h32'57 V1F 56045 F 0
457 LEDOUARIN Regis 3h33'04 V1M Rancejogging M 0
458 SARAZIN Sylvain 3h33'06 V1M Tcmb M 0
459 COER Franck 3h33'09 SEM Guerledanaventure M 0
460 LE BARS Yannick 3h33'09 SEM - M 0
461 RENAULT Fabrice 3h33'10 V1M Neant M 0
462 CAILLIBOT Gilles 3h33'10 V1M Mordelles35 M 0
463 JOUAN Jerome 3h33'25 V1M Pordic M 0
464 LE GOFF Laure 3h33'31 V2F Guerledan aventures F 0
465 MORDEL Stephane 3h33'33 V1M - M 0
466 GAGEOT Franck 3h33'34 V1M Aslc_psa_peugeot_citroen_ M 0
467 DOUGUET Stephane 3h33'34 V1M Pleyben M 0
468 ALIS Jean michel 3h33'59 V1M - M 0
469 LAGARDE Nadege 3h33'59 SEF Tricondathent F 0
470 LE GALLOU Alain 3h34'03 V2M Servel M 0
471 BOUCARD Marieannick 3h34'21 V2F Cjac F 0
472 BRIHAT David 3h34'24 V1M Chateaubriant M 0
473 CRETON Yoann 3h34'30 SEM - M 0
474 LEDU Pierre 3h34'35 V2M Quimpervtt M 0
475 JOURDAIN Christian 3h34'40 V1M Jipe team trail M 0
476 GUINARD Aubin 3h35'05 V1M Teamtsa M 0
477 TREGOAT Mickael 3h35'30 SEM Judo_club_la_meziere M 0
478 WALTER Yannig 3h35'37 V1M Judo club la meziere M 0
479 TOUS Christelle 3h35'52 SEF - F 0
480 PICHON Olivier 3h35'55 SEM Aucun M 0
481 BOUCHEUR Gilles 3h36'04 V1M Vttledrennec M 0
482 FLOCH Stephane 3h36'04 V1M Ribin vtt M 0
483 CHAPRON Bruno 3h36'05 V1M Catrottealamotte M 0
484 VIEZ Anita 3h36'05 V1F Rosporden_oxygene F 0
485 SARRADIN Pierre marie 3h36'05 V1M Iroise_triathlon M 0
486 TALIDEC Denis 3h36'21 V1M Triathlonclubbigouden M 0
487 SALOU Daniel 3h36'21 V1M Guengat M 0
488 CALVARIN Pierre yves 3h36'32 SEM Paris M 0
489 BOUSQUET Denys 3h36'32 V2M Aspttvannes M 0
490 OLIVIER Cedric 3h36'32 SEM Ahb M 0
491 DAGORN Erwan 3h36'32 V1M Asptt vannes M 0
492 BOURDONNAIS Henri 3h36'32 V2M Entre dunes et bouchots h M 0
493 DESMOUSSEAUX Didier 3h36'45 V1M Aucun M 0
494 KHALIL Norbert 3h36'50 V1M Aljudo M 0
495 BATARD Jacques 3h36'55 V3M Rcnantais M 0
496 BOUTTIER Philippe 3h36'59 V3M Rcn M 0
497 THEAULT Sylvain 3h36'59 V1M Montfort_tennis_de_table M 0
498 SEVELLEC Yann 3h36'59 V1M Saint renan M 0
499 PAOFAI Lionel 3h37'07 V1M Les dauphins de l elorn t M 0
500 LEBERRE Jean marc 3h37'12 V1M Ind M 0
501 MENES Sebastien 3h37'16 V1M Lanmeur M 0
502 GOUINEAU Thierry 3h37'19 V1M Crazyrunners M 0
503 TALBOURDET Christophe 3h37'25 V1M - M 0
504 LAGNY Franck 3h37'32 V1M Charentilly M 0
505 LE GAC Pierre yves 3h37'37 V1M Brest_goelopeurs M 0
506 RIOU Even 3h37'42 V1M 44103 M 0
507 TREGARO Cedric 3h37'42 SEM Plomelin M 0
508 FALHER Christian 3h37'43 V2M Guerledan aventures M 0
509 LEMAO Remy 3h37'43 V3M Raidfs M 0
510 GUILLOUX Maxime 3h37'47 SEM Aucun M 0
511 LUCIA Alain 3h37'47 V2M Ind M 0
512 MILEO Philippe 3h37'48 V3M Aucun M 0
513 LEQUELLEC Stephane 3h38'03 SEF Capdcns F 0
514 BOURGES Isabelle 3h38'03 V1F Eaaguingamp F 0
515 PIQUET Dominique 3h38'03 SEM Jogging montgermont M 0
516 NIVET Sebastien 3h38'34 SEM - M 0
517 CUZON Pierre yves 3h38'35 V1M Aucun M 0
518 LE REST Erwan 3h38'35 V1M Le_souffle_des_abers M 0
519 BLOUIN Gwenael 3h38'38 V1M Adn noyal pontivy M 0
520 CHAUVIN Sebastien 3h38'38 SEM Pasdeclopeavantmidi M 0
521 RAMEL Stephane 3h39'14 SEM - M 0
522 APPERE Valerie 3h39'26 V1F Plomelin F 0
523 LAOT Jeremy 3h40'13 SEM Aucun M 0
524 LE QUERE Gerard 3h40'16 V2M - M 0
525 LE PAGE Laurent 3h40'17 V1M Monterfil M 0
526 FAGON Jacques 3h40'17 V1M Teamhabasquehelibert M 0
527 COAIL Thierry 3h40'38 V1M Aucun M 0
528 HAMON Sylvain 3h40'46 V1M - M 0
529 MBIDA Patrick 3h40'47 SEM - M 0
530 CLOAREC Sylvie 3h40'48 V1F Bodilis vtt aventure F 0
531 JOUANNY Eric 3h40'48 V1M Saint_herve_trail M 0
532 MOYSAN Marie pierre 3h40'48 V1F Courirpourowen F 0
533 LEVEUGLE Laurence 3h40'49 V1F Couri pour owen F 0
534 MOREAU Didier 3h41'19 V2M Yanoo net M 0
535 ROGARD Stephane 3h41'20 V1M Courirensembleplomelin M 0
536 LEMOINE Jeremy 3h41'20 SEM Teambreizhtrail M 0
537 BOENNEC Patrick 3h41'31 SEM Quimper M 0
538 CZEGLEDI Jean hugues 3h41'31 V2M - M 0
539 ZALUSKI Francis 3h41'32 V2M Trail du pelem M 0
540 LEBOLLOCH Gerard 3h41'40 V2M Cosmairievannes M 0
541 LE DREAU Jean marc 3h41'43 V2M - M 0
542 BRANCOURT Marion 3h41'47 SEF Aucun F 0
543 UGUEN Veronique 3h41'48 V1F Aucun F 0
544 BERTHENET Pierre 3h41'48 V1M Rospordenoxygene M 0
545 GUILLEMOT David 3h42'33 V1M As_pleumeleuc_bedee_volle M 0
546 THEOT Christophe 3h42'41 V1M - M 0
547 PRIN Jean louis 3h42'47 V2M Entente_des_mauges M 0
548 LEROY Nadege 3h42'55 V1F Aucun F 0
549 LEROY Yves 3h42'57 V1M Aucun M 0
550 QUEREC Jean pierre 3h43'11 V2M - M 0
551 DUMEZ Sebastien 3h43'12 SEM Gazelec macadam 35 M 0
552 CHESNEAU Roland 3h43'23 V3M Aucun M 0
553 RIOU Gwenaelle 3h43'53 V1F Korriganlesneven F 0
554 CORBIN Bernard 3h44'10 V2M Teamhdb M 0
555 FORTIER Agnes 3h44'24 V1F Asptt_vannes F 0
556 BERTHENET Anne 3h44'42 V1F Rospordenoxygene F 0
557 PASQUIAU Jean claude 3h44'49 V2M Rosporden oxygene M 0
558 PALARIC Jean louis 3h45'06 V1M Sans M 0
559 LEGALLIARD David 3h45'09 V1M Sans M 0
560 DUVAL Samuel 3h45'25 SEM Sansclub M 0
561 ROBIN Didier 3h45'30 V1M Libre M 0
562 MILLET Stephane 3h45'35 V1M - M 0
563 LE BOUR Jeremy 3h45'40 ESM Non licencie M 0
564 MARIEL Janie 3h45'49 V1F Teamtsa F 0
565 CHEVANCHE Philippe 3h45'54 SEM - M 0
566 OLLIVIER Jean loup 3h46'00 SEM - M 0
567 KERANGUEVEN Fabienne 3h46'17 V1F Individuelle F 0
568 CALVARIN David 3h46'18 V1M Kernilis M 0
569 SCLEAR Gilles 3h46'18 V2M - M 0
570 HAMON Armelle 3h46'40 V1F As romille F 0
571 DENMAT Pascal 3h46'40 V2M Couriratregastel M 0
572 LEGARREC Jerome 3h46'54 SEM Baud M 0
573 TALMO Morgane 3h46'54 SEF Pordic F 0
574 BOUGEARD David 3h47'41 SEM Running_star M 0
575 COROLLEUR Muriel 3h47'46 V1F Trub F 0
576 COROLLEUR Gilles 3h47'53 V1M Trub M 0
577 GATEL Philippe 3h47'57 V2M Achvnouvoitou M 0
578 POLLIN Jean louis 3h48'00 V1M Aucun M 0
579 LE GUYADER Claude 3h48'00 V1M Guerledan_aventures M 0
580 THOMAS Gildas 3h48'11 V1M - M 0
581 MAROLE Alban 3h48'11 SEM - M 0
582 DAUNAY Dominique 3h48'11 V3M As22merdrignac M 0
583 CHAMPAGNAT Pascal 3h48'12 V1M Pleubian M 0
584 PLANTIVE Paola 3h48'12 V1F Guiboles_et_gambettes F 0
585 PAUL Patrice 3h48'35 V1M Iroisetriathlonplougonvel M 0
586 LEREBOURG Maryse 3h48'51 V1F Usmvire F 0
587 MEROUR Christelle 3h49'04 V1F Sans F 0
588 CHARPENTIER Delphine 3h49'39 SEF Esco saint andre des eaux F 0
589 BOUTTIER Cecile 3h49'44 V1F Eanm F 0
590 DESDEVISES Severine 3h49'48 V1F Usm_vire_trail F 0
591 LECANUET Philippe 3h49'52 V1M Usmvire M 0
592 NICOLAS Isabelle 3h49'57 V1F Adnnoyalpontivy F 0
593 CARIOU Christophe 3h50'09 V1M - M 0
594 VITAL Olivier 3h50'33 V1M Csbetton M 0
595 SICARD Franck 3h51'32 V1M - M 0
596 QUEMERE Marc 3h52'02 V1M Acignejogging M 0
597 FIOLET Mathieu 3h52'05 SEM Aucun M 0
598 CARDIN Mathieu 3h52'23 SEM Spederien plouenan M 0
599 ROLLAND Thierry 3h52'37 V2M Gazelec macadam 35 M 0
600 SURTEL Sophie 3h52'50 V1F Individuelle F 0
601 MANCHEC Eric 3h52'53 V2M Kempervrr M 0
602 LE CALVEZ Fabrice 3h53'41 V1M Asactregor M 0
603 ARNAUD Coeffic 3h53'51 SEM Sans M 0
604 PALAIS Wilfrid 3h54'00 V1M Brest_goelopeurs M 0
605 BRANELLEC Sebastien 3h54'01 V1M Plouider_sports_nature M 0
606 ANGELE Ndiaye 3h54'14 V2F Gazelle F 0
607 JEGOU Alan 3h54'18 SEM - M 0
608 LEBRIS Gilbert 3h54'26 V4M - M 0
609 ALLENO Christophe 3h54'26 V1M Plaintel M 0
610 BUSSAC Emmanuel 3h54'41 V1M Teamplougou M 0
611 LE HANNIER Ludovic 3h54'44 SEM Plaintelaventure M 0
612 BLARY Lucie 3h55'08 SEF Longuenesse_nature_aventu F 0
613 SACEPE Julien 3h55'09 SEM - M 0
614 BERTELOOT Maryse 3h55'11 V2F Longuenesse_nature_aventu F 0
615 LAISNE Laurence 3h55'44 V1F Guiboles_et_gambettes F 0
616 PRIGENT Sylvain 3h55'56 SEM Sans M 0
617 RICHARD Yann 3h55'57 SEM - M 0
618 CORBIN Annie 3h56'14 V1F Lavaillantefdm F 0
619 THEBAULT Samuel 3h56'17 SEM - M 0
620 LETOURNEUX Cedric 3h56'29 SEM - M 0
621 THEODIN Marie noelle 3h56'36 V1F Usbainaise F 0
622 NICOL Frederic 3h57'19 V1M Aucun M 0
623 LERBET Valentin 3h57'22 ESM Non licencie M 0
624 PICHON Beatrice 3h58'00 V1F Courir ensemble plomelin F 0
625 AIT YAHIA Katia 3h58'12 V1F Neant F 0
626 PENNEC Thomas 3h58'17 SEM Es mignone M 0
627 COEURDEROY Eryck 3h58'32 V1M Sansclub M 0
628 MAO Jean guy 3h58'58 V3M Relayeursdecoatloch M 0
629 PORHEL Cathy 3h58'58 V1F Oxygene plouneventer F 0
630 LEGOFF Patricia 3h59'18 V1F Teamhabasquehelibert F 0
631 HELIBERT Olivier 3h59'40 V1M Teamhabasque M 0
632 DION Erwan 3h59'44 SEM Aucun M 0
633 LECOZ Stephanie 3h59'44 V1F Lerheu F 0
634 NEDELEC Genevieve 4h00'01 V3F Plomelin F 0
635 SIMONIN Marie 4h00'09 SEF Les dauphins de l elorn t F 0
636 GOMBERT Pascal 4h00'16 V2M Broceliandeaventure M 0
637 EMERIAU Marie chantal 4h01'26 V2F Tcmb_erce_en_lamee F 0
638 COMPERE Yann 4h01'44 V1M Sans M 0
639 PRUDH Catherine 4h02'07 V1F Casl F 0
640 LE FLOCH Thierry 4h02'08 V2M Courir ensemble a plomeli M 0
641 HUCHET Christophe 4h02'08 V2M Neant M 0
642 CAILLOT Jerome 4h02'09 V1M Acheres M 0
643 LEGALL Patrick 4h02'09 V1M Nonlicencie M 0
644 JORET Pascal 4h02'09 V1M Guiboles_et_gambettes M 0
645 MARTIN Guy 4h03'05 V2M Courir saint divy M 0
646 ROLLAND Mathieu 4h03'10 SEM Cjac M 0
647 SICALLAC Patrick 4h03'41 V2M - M 0
648 LATHIERE Thomas 4h03'51 SEM - M 0
649 MACE Jonathan 4h04'11 SEM - M 0
650 SERANDOUR Matthieu 4h04'12 SEM Locmaria M 0
651 LERUDULIER Julien 4h04'12 SEM Aucun M 0
652 PHILIPPE Lenaick 4h04'29 SEF - F 0
653 KERDAL Valerie 4h04'34 V1F Asptt F 0
654 DIANEA Marcel 4h04'38 V3M Aspttvannes M 0
655 KERNALEGUEN Gildas 4h04'40 SEM Non_affilie M 0
656 LENOEL Christophe 4h04'45 V1M - M 0
657 HERVO Thierry 4h04'50 V1M Ecr M 0
658 LE FRANC Jean yves 4h04'51 V2M Adn M 0
659 LE DIOURIS Laurence 4h04'51 V1F - F 0
660 FRELAU Catherine 4h04'52 V2F 35038 F 0
661 BRENON Valerie 4h05'05 SEF Guiboles_et_gambettes F 0
662 BAHUAUD Celine 4h05'10 SEF Aucun F 0
663 REMINGOL Fabrice 4h05'19 V1M T3team M 0
664 FOURNIER Raphael 4h05'22 SEM Capdcns M 0
665 DE LA PALLIERE Thierry 4h05'29 V2M Stalaven M 0
666 ARGOUARCH Sophie 4h05'52 V1F Lajoiedecourirplabennec F 0
667 LE GALL Severine 4h05'53 V1F Achvnouvoitou F 0
668 BRETAIRE Nadia 4h05'53 V1F Achv F 0
669 HAREL Sebastien 4h05'54 SEM Achv M 0
670 HENRY Dominique 4h05'54 V1M Aucun M 0
671 VIGOUROUX Guylaine 4h05'54 SEF Guipavasoxygene F 0
672 KERDAL Bertrand 4h05'55 V1M Asptt M 0
673 DUBREIL Caroline 4h06'25 V2F Uaca F 0
674 HERPE Rodolphe 4h06'25 V1M Non licencie M 0
675 DEMOULIN Isabelle 4h06'25 V2F Guerledanaventure F 0
676 ROBIN Nicolas 4h06'47 SEM Indiv M 0
677 LECAM Annaig 4h08'50 SEF Rospordenoxygene F 0
678 LECAM Baptiste 4h08'50 SEM Rospordenoxygene M 0
679 BRUAND Cecile 4h08'52 SEF Trail_des_fous_53 F 0
680 ARCHENOUL Sebastien 4h08'52 SEM Trail des fous M 0
681 SCOTTE Laurent 4h08'53 V1M Lna M 0
682 MATHERON Evelyne 4h09'24 V3F Nonlicencie F 0
683 GIFFRAIN Andre 4h09'28 V3M - M 0
684 MATSAEFF Erwan 4h09'34 V1M Rospordenoxygene M 0
685 DRABENT Guillaume 4h09'46 SEM Sans M 0
686 GAPIHAN Benoit 4h09'57 SEM Sans club M 0
687 SOULAS Gaetan 4h09'57 SEM Clamart M 0
688 JEANNETEAU Isabelle 4h09'58 V1F Aucun F 0
689 BELLORGE Herve 4h09'59 SEM Esco saint andre des eaux M 0
690 RUELLO Mickael 4h10'39 V1M Menestrail M 0
691 TREGARO Francois 4h11'56 V3M Courirensembleaplomelin M 0
692 TARDIVEL Christelle 4h12'16 V1F - F 0
693 CORBIN Herve 4h12'27 V1M Lhermitagelorge M 0
694 CADIOU Stephanie 4h13'01 SEF Bsa F 0
695 ROUDAUT Francoise 4h13'02 V1F Bsa F 0
696 BOURRION Xavier 4h13'02 V2M Non_licencie M 0
697 OPDEBEEK Eric 4h13'03 V1M Courir ens en cote des il M 0
698 STEPHAN Cathy 4h13'55 V1F Saint divy F 0
699 BADAJOZ Isabelle 4h14'23 V1F Non F 0
700 BADAJOZ Oscar 4h14'24 V1M Non M 0
701 PETIBON Christophe 4h14'24 SEM - M 0
702 BONDERF Sebastien 4h14'25 SEM Ploujean M 0
703 CABON David 4h14'25 SEM Loisirs M 0
704 FAUVET Christelle 4h15'07 V1F Guiboles_et_gambettes F 0
705 JEGADO Nicolas 4h15'09 SEM Ahb M 0
706 BOUIC Gerard 4h16'37 V2M Rospordenoxygene M 0
707 LE HIR Mael 4h16'50 SEM Ploudalmezeau M 0
708 HAMONIC Sylvie 4h16'57 V1F Guerledanaventures F 0
709 LEPELTIER Jean claude 4h17'28 V2M Aspttvannes M 0
710 BERTHO Laura 4h17'52 SEF Accesson F 0
711 FONTAINE Magali 4h18'03 V1F Allez moussy F 0
712 SIMON Gael 4h18'16 V1M Lesephantsvolants M 0
713 LEGUYADER Sebastien 4h19'32 SEM Courircestlepied M 0
714 BRUNET Veronique 4h19'54 V2F Aclr F 0
715 RUELLAN Christophe 4h19'57 SEM Asptt_vannes M 0
716 LEFRANC Jacques 4h20'39 V1M La_vaillante_st_brieuc M 0
717 LETRIVIDIC Pierre 4h23'16 V2M Saintmandrierplongee M 0
718 CHABOT Alexandra 4h23'22 SEF Aucun F 0
719 TOREL Jean yves 4h23'28 V1M Team groupama M 0
720 ESVAN Fabrice 4h23'29 SEM Team groupama M 0
721 CHEVALIER Gilles 4h23'30 V2M Non M 0
722 AVRIT Mickael 4h23'31 V1M Aucun M 0
723 LEROUX Eric 4h23'56 V1M Capdcns M 0
724 WERQUIN Sonia 4h24'17 V1F Trub F 0
725 HERVE Regine 4h24'34 V2F As tub saint brieuc F 0
726 ROGES Sandra 4h24'40 SEF Plouneventer F 0
727 THERETTE Eric 4h24'51 V2M - M 0
728 NAVARRE Christelle 4h24'56 V1F - F 0
729 CONVERT Jean denis 4h25'00 V1M Non M 0
730 KEROUANTON Gaelle 4h25'39 V1F Oxygene plouneventer F 0
731 LANGUENOU Xavier 4h26'00 SEM Eol M 0
732 CARRE Veronique 4h28'09 V2F - F 0
733 DORE Marie annick 4h29'08 V2F Fdm F 0
734 ROISSE Christine 4h29'12 V1F Aucun F 0
735 CHRISTIEN Daniel 4h29'54 V1M Rospordenoxygene M 0
736 ROUBY Emmanuel 4h30'53 V1M Landerneau M 0
737 LE_BOT Dominique 4h31'04 V1M Brest_l_attitude_trail M 0
738 QUEGUINER Damien 4h31'13 SEM Les3b M 0
739 SAGORY Gwenaelle 4h32'05 V1F Aspommeret F 0
740 BOYER Jacques 4h32'05 V2M Canicrossbreiz M 0
741 BERSON Fabienne 4h32'14 V1F Us_st_berthevin F 0
742 DUVAL Jocelyne 4h32'14 V1F Ussb_trail_des_fous F 0
743 PICARD Karine 4h33'41 V1F Aucun F 0
744 COLLET Josyane 4h33'49 V2F Courir a corps nuds F 0
745 PINARD Delphine 4h34'58 SEF Belleileenmer F 0
746 LEGRAND Catherine 4h35'02 V1F Fouleesnatureguengat F 0
747 LE BRUN Philippe 4h37'01 SEM Sans_club M 0
748 DELAHAYE Eric 4h37'07 V1M Esco44missillac M 0
749 MONNIER Marie 4h40'29 SEF Aucun F 0
750 GUILLOUX Philippe 4h40'55 V1M Asagdespaysdelaloire M 0
751 RAISON Michel 4h40'55 V1M Aucun M 0
752 RAISON Valerie 4h40'56 V1F Aucun F 0
753 ROUAULT CHALMEAU Sandrine 4h44'32 SEF - F 0
754 ROUPIE Noelle 4h44'32 V3F Courir a dol F 0
755 MONNIER Sophie 4h44'32 SEF - F 0
756 GAUCHER Thierry 4h46'21 V1M Sans M 0
757 TOUCHET Coralie 4h55'43 SEF - F 0
758 BONUTTO Stephane 4h55'43 V1M Sans M 0
759 LINDREC Brigitte 4h57'12 V2F Adnnoyal pontivy F 0
760 LE FORESTIER Karine 4h57'12 SEF Adnnoyalpontivy F 0
761 DONNAY Charlotte 5h04'44 SEF Saint junien F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |