cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-08 - Trail de Guerlédan 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 54 km - 2014 : classement des 655 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ARZUR Christophe 5h04'17 SEM Sobhisportlorient M 0
2 JAFFRE Laurent 5h04'56 SEM Teamhumblezhenduranceshop M 0
3 LAPORTE Vivien 5h06'43 SEM Sobhi sport rennes M 0
4 LAUREAU Fred 5h11'37 SEM - M 0
5 KERBAOL Philippe 5h20'10 V1M Teamsport2000tregueux M 0
6 CAILLIBOT Denis 5h24'32 V1M Enduranceshoprennes M 0
7 SAULEAU Sebastien 5h26'44 SEM Sobhi_sport_nantes team_r M 0
8 TANNE Corentin 5h26'57 SEM Decines_meuzieu_athletism M 0
9 LE FLOCH Thierry 5h33'09 V1M Teamhumblezh M 0
10 MORIN Sylvain 5h36'39 V1M Teamhdbsobhisport M 0
11 LECUYER Sebastien 5h38'07 SEM Sobhi_sport_aventure_cess M 0
12 PIERRE Sebastien 5h39'12 SEM - M 0
13 RIO Olivier 5h39'34 V1M Sobhi M 0
14 CRAFF Matthieu 5h40'03 SEM Pompier saint renan M 0
15 GUINIO Fabrice 5h41'22 V1M Coureur des ajoncs M 0
16 PINSON Elie 5h41'41 V2M Athletic_pont rean M 0
17 NAYRAT Jerome 5h42'59 V1M Liffre M 0
18 BAILLOT Sebastien 5h45'41 SEM Humblezh M 0
19 LERAY Gerard 5h47'12 V1M Slcaregionquestembertoise M 0
20 SERAZIN Johan 5h47'47 V1M Legendre M 0
21 RIO Mevenig 5h49'35 SEM Sobhi_sport_nantes M 0
22 LEGAY Didier 5h51'42 V1M Janze athle M 0
23 VETIL Stephane 5h52'02 V1M Team opel cotes armor M 0
24 GUEZELLO Mikael 5h54'01 SEM Bke_sobhi_sport_vannes M 0
25 GARNIER Francis 5h54'46 SEM Usm vire trail M 0
26 LAMY Pierre 5h57'51 SEM Nissan M 0
27 COANTIN Loic 5h57'52 V1M Atlasenduranceshoprennes M 0
28 LEVEQUE Fabrice 5h59'49 V1M Aspommeret M 0
29 AUBERT Cedric 6h00'28 SEM Us_st_gilles M 0
30 LE SOLLEU Erwan 6h00'34 SEM Nissan M 0
31 LE_GUEVEL Jerome 6h01'20 SEM 2ep M 0
32 LEBORGNE Franck 6h01'56 V1M Endurance M 0
33 TROTTIER Vincent 6h05'21 SEM Non licencie M 0
34 HODELINE Urbain 6h06'31 V1M Sl us arnage M 0
35 RIVALLAND Franck 6h06'50 V1M Team opel cotes armor M 0
36 BAVAY Reynald 6h07'37 V1M - M 0
37 HANRY Gerald 6h08'13 V1M Athle_saint_marc_le_blanc M 0
38 THEODIN Yann 6h09'07 SEM Asorangecesson M 0
39 BALLARD Gaetan 6h10'12 V1M Broceliande_aventure_35 M 0
40 HELY Benoit 6h10'54 SEM Guisseny M 0
41 PRIGENT Mael 6h12'04 SEM Teamrunningconseilbrest M 0
42 FRANCOIS Matthias 6h13'12 SEM Brech M 0
43 ANTOINE Bruno 6h13'14 V2M Mat72 M 0
44 LE HELLEY Laurent 6h13'14 V1M Team berci cotes d armor M 0
45 MARHIC Pierre 6h13'24 SEM Passrunning M 0
46 LOSTANLEN Christophe 6h13'38 SEM Quevenathletisme M 0
47 LEPOAH Sebastien 6h14'50 SEM Tobesport M 0
48 FABRY Jean yves 6h14'55 V1M Pas_de_club M 0
49 JOURDAIN Benoit 6h15'07 V1M Aucun M 0
50 GAVALAND Olivier 6h15'14 V1M Team_atlas_endurance_shop M 0
51 BAILLY Renaud 6h16'34 SEM Lna M 0
52 MARECHAL Julien 6h17'15 SEM - M 0
53 CABON Seabastien 6h17'46 SEM Teamrunningconseilbrest M 0
54 CHARLIN Jean baptiste 6h18'17 SEM Ac cesson M 0
55 DUBREUIL Florent 6h18'20 V1M Team raidlight M 0
56 PICHON Nicolas 6h19'19 V1M Team_esprit_trail_anjou M 0
57 MOUSSARD Edouard 6h19'24 SEM - M 0
58 GUILLOUX Eric 6h19'57 V1M - M 0
59 LHEGARAT MOREL Leo 6h22'06 SEM Aclrplocmine M 0
60 MAUCUIT Sebastien 6h22'18 SEM Teamrunningconseilbrest M 0
61 HAROUTEL Rodolphe 6h23'58 SEM Trackandnews M 0
62 URVOAZ Michel 6h26'17 V1M Sohbi sport qiuimper plog M 0
63 LESIGNOR Patrice 6h26'57 V1M Runandswimquimper M 0
64 GUITTON Pascal 6h27'44 V1M Lajoiedecourirplabennec M 0
65 LOUISE Hugues 6h28'06 V1M Fouleesstaubinoises M 0
66 QUIDU Jerome 6h28'06 SEM Ac pont rean guichen M 0
67 LE SAUX Jean charles 6h28'53 SEM Quimper athletisme M 0
68 LE_BIHAN Cyrille 6h28'56 V1M Foulees_lesconiloises M 0
69 BOURGET Olivier 6h30'29 SEM Broceliandeaventure35 M 0
70 TOUDIC Gilbert 6h31'23 V1M Team opel cotes armor M 0
71 NOURI Virginie 6h31'58 V1F - F 1ere F 0
72 DERRIEN Mikael 6h31'59 SEM Tetesraidspompiersbrest M 0
73 COCHET Mickael 6h32'01 SEM Brest_l_attitude_trail M 0
74 JAUNASSE Herve 6h32'53 V1M Acpaysancenis M 0
75 ROULLAY Herve 6h33'39 V1M Fouleesdecleguer M 0
76 PICHON Loic 6h33'51 V1M Athleticclubdupaysdanceni M 0
77 JAN Samuel 6h34'05 SEM Sans M 0
78 KEROUANTON Michel 6h36'39 V1M Oxygeneplouneventer M 0
79 MANOUVRIER Eric 6h37'42 V1M 72064 M 0
80 JUGAN Nicolas 6h38'38 SEM Teamintersportvannes M 0
81 DURAND Stephane 6h39'10 V1M Ind M 0
82 BOURBAO Christophe 6h39'10 SEM Indiv M 0
83 LEDU Yann 6h39'21 V1M Teamraidlight M 0
84 HUARD David 6h39'39 SEM Usmvire M 0
85 COHAN Christophe 6h39'59 V1M Guichen M 0
86 PETRA Michel 6h40'08 V1M Astub M 0
87 SEHAN Jean francois 6h40'39 SEM Stade rennais athletisme M 0
88 TREGARO Denis 6h41'09 V1M Escapade de malestroit M 0
89 ESNAULT David 6h42'09 SEM Sans M 0
90 POULHALEC Olivier 6h42'17 SEM Riec M 0
91 PELLE Anthony 6h42'29 SEM Shom M 0
92 ODIAU Gerald 6h43'16 SEM Escostnazaire M 0
93 LE COZ Frederic 6h43'23 V1M Lerheu M 0
94 MEZIERE Xavier 6h43'32 SEM Paceencourant M 0
95 STEPHAN Yann 6h47'10 SEM Runandswimquimper M 0
96 PAGEAUD Yvan 6h47'28 V1M Acpa M 0
97 LUCE Michel 6h47'38 V1M Aucun M 0
98 LUCAS Patrick 6h47'42 V2M T3team M 0
99 CADIOU Stephane 6h48'25 V1M Bsa M 0
100 POULIQUEN Dominique 6h48'25 V2M Rospordenoxygene M 0
101 GUEHEL Simon 6h48'27 SEM Brech M 0
102 SEVENO Jose 6h49'11 V1M Belleile M 0
103 LE RUEN Francois xavier 6h50'16 SEM Lanfains M 0
104 LE DEZ Marc 6h50'57 SEM Team landi triathlon M 0
105 LEPORHO Frederic 6h51'32 V1M Trefflean M 0
106 MOUSSARD Cecile 6h51'39 SEF - F 2eme F 0
107 EUDES Damien 6h52'08 SEM Bruz_athletisme M 0
108 SOUQUET Benoit 6h52'27 SEM 573144 M 0
109 MAILLET Jose 6h52'37 SEM Aucun M 0
110 POTIER Jacky 6h52'43 SEM Plaintelaventure M 0
111 PERRUCHAS Herve 6h52'53 V1M Joggers_du_couesnon M 0
112 MORIN Maxime 6h52'54 SEM Yanoo_net M 0
113 PAVOINE Bruno 6h53'13 V1M 11111 M 0
114 KERMARREC Olivier 6h54'03 SEM - M 0
115 LESAGE Christophe 6h55'02 V1M Non_licencie M 0
116 HINAULT Martial 6h55'55 SEM Nissan M 0
117 FOURNIER Christophe 6h56'00 V1M Slstandredeseaux M 0
118 DIAS Josef 6h56'29 V1M Teamberci M 0
119 BOUDEHEN Laurent 6h56'40 SEM Humblezh M 0
120 LEVERGER Marc 6h56'44 V1M As22 M 0
121 SIMON Joel 6h56'50 V1M Eapb M 0
122 SERVANIN Sebastien 6h57'11 V1M Sans M 0
123 LAMARRE Cyrille 6h57'28 V1M Courir ensemble plomelin M 0
124 HARNOIS Vincent 6h57'44 SEM Ecodyn M 0
125 LENORMAND Frederic 6h57'47 SEM Usmvire M 0
126 BIEHLER Lucien 6h58'03 V1M T185562 M 0
127 VIEL Didier 6h59'09 V1M Neant M 0
128 SUPPI Jerome 6h59'34 SEM Queven_athletisme M 0
129 MAUBRE Jean yves 6h59'40 V1M Guerledanaventures M 0
130 MOREL Franck 7h00'08 V1M T3team M 0
131 BESLY Olivier 7h00'32 V1M Lampaulcourseaventure M 0
132 RODRIGUES Ludovic 7h01'04 V1M Lilegrande M 0
133 THOMAS Lionel 7h01'42 V1M Team endurance shop vanne M 0
134 LE FLOCH Laurent 7h01'50 V1M Ckguerledan M 0
135 JOBIC Yann 7h02'13 V1M Traildupelem M 0
136 ETIENNE Pascal 7h02'23 V1M - M 0
137 SUE Christophe 7h02'39 SEM Erguevrascourt M 0
138 LE_JOLIVET Marc 7h02'41 V2M Loperhet M 0
139 LE BIHAN Yves 7h02'57 V1M Landudal vtt M 0
140 SAEZ Cyril 7h03'26 SEM - M 0
141 BOUILLON Frederic 7h03'46 SEM Chateaubourg M 0
142 TARDIVEL Ivan 7h03'53 V1M Team sport 2000 tregueux M 0
143 LEBRONNEC Erwan 7h04'00 V1M Courirastdivy M 0
144 LAURENT Paul 7h04'27 V1M Landudal vtt M 0
145 BRIENT Philippe 7h04'39 V1M Plouider sports nature M 0
146 JAMIER Nicolas 7h04'42 V1M Courir avec brin d avoine M 0
147 METRO Joselito 7h04'56 SEM Jjjjj M 0
148 PIQUET Pierre 7h05'15 SEM Asaec guer M 0
149 PRAUD Jean michel 7h06'28 V3M Acpa M 0
150 KERBAOL Adele 7h07'24 SEF Hba F 3eme F 0
151 COZIEN Franck 7h08'03 SEM Lajoiedecourirplabennec M 0
152 DIAS Ilena 7h08'16 V1F Team berci F 0
153 TEFFO David 7h09'08 SEM Team teffo family M 0
154 PRIOULT Denis 7h09'14 V1M Ploeuc M 0
155 MARTINEAU Anthony 7h09'45 SEM Jogg_hilaire M 0
156 SALAUN David 7h09'49 SEM Courir_a_chateaulin M 0
157 LERAY Anthony 7h10'27 SEM - M 0
158 MORVAN Ronan 7h10'50 V1M Gwenhadupluned M 0
159 MARTIN Ludovic 7h12'18 SEM Teamraidlight M 0
160 LE MELLEC OLIVIER Damien 7h14'16 SEM Rostrenen M 0
161 EVANO Emmanuel 7h14'22 V1M Team endurance shop vanne M 0
162 GRATIET Jerome 7h14'26 SEM Plouguiel M 0
163 LORIFERNE Arnaud 7h14'47 V1M Etables sur mer M 0
164 BUFFET Nicolas 7h15'06 SEM Gourintriathlonduathlon M 0
165 KERVAREC Cyril 7h15'24 V1M Saint brieuc M 0
166 LESOLLIEC Yann 7h15'57 SEM Plogastrail fartleck M 0
167 LAVING Jean marc 7h16'03 SEM Plemy M 0
168 VILBOUX Vincent 7h16'06 SEM Juch M 0
169 CAMPION Regis 7h16'24 SEM Raidfs M 0
170 ANSQUER Yann 7h17'32 V1M Brestgoelopeurs M 0
171 CORBEL Guy 7h17'53 V2M Plumaugat athletisme M 0
172 GUYOT Jerome 7h17'58 SEM Rennes M 0
173 VALLEE Albert 7h19'22 V2M Terregatte pays a paul M 0
174 CAER Thierry 7h19'32 V1M Breizhsportaventure M 0
175 AGUESSE Thibaut 7h19'40 SEM Asag M 0
176 FELIN Mael 7h20'01 SEM Rance_jogging M 0
177 LERAY Jean marc 7h20'01 V1M - M 0
178 TESSON Eric 7h21'25 V1M Cg_22 M 0
179 JOSSELIN Pascale 7h21'35 V1F Murois F 0
180 CHATAL Pierre 7h21'35 SEM Neant M 0
181 BRILLET Franck 7h22'30 SEM Pas presses M 0
182 GELIN Christian 7h22'52 V1M Macadam M 0
183 MUSCAT Sebastien 7h22'57 SEM Brestgoelopeurs M 0
184 GUIGUIN Patrick 7h23'08 V1M - M 0
185 BENIKHLEF Alain 7h23'50 V1M X_trem_vantrater_team M 0
186 GROUCY Ludovic 7h23'54 V1M Les sympas M 0
187 RUAULT Vincent 7h24'13 V1M Aucun M 0
188 BARON Christophe 7h24'16 V1M Assmfootball M 0
189 SASSARD Emmanuel 7h24'20 SEM Pasdeclub M 0
190 HEUDRE Jean michel 7h24'21 V1M Hba_aurore_vitre M 0
191 YVIN Erwan 7h24'27 SEM Us arnage M 0
192 RENAUD Francois 7h24'29 V1M Ussaintgilles M 0
193 LE CARDUNER Daniel 7h24'36 V1M Nonlicencie M 0
194 RICHEUX Samuel 7h24'42 V1M Morieux M 0
195 SOUVESTRE Pascal 7h24'46 V1M Sojasun M 0
196 IELLI Yann 7h24'59 V1M Vannes M 0
197 ESNAUD Didier 7h25'16 V1M Cesson sevigne M 0
198 NADAN Yannick 7h25'19 V1M Rosporden oxygene M 0
199 WUNSCH Aline 7h25'22 SEF Brest lattitude trail F 0
200 MERLE Gautier 7h25'23 SEM Estuaire athletic club M 0
201 AYOUL Stephane 7h25'24 V1M As gouillette M 0
202 YVIN Sebastien 7h28'05 SEM - M 0
203 LE FOLL Julien 7h28'06 SEM Agile talon M 0
204 UGUEN Bernard 7h28'24 V1M Plouguerneau M 0
205 CLOAREC Ronan 7h28'24 V1M Bodilis vtt aventure M 0
206 DOUGUET Bernard 7h28'34 V1M Raidattitudebreizh29 M 0
207 MENDIVE Jean claude 7h28'34 V1M Capploulech M 0
208 DAOULAS Michel 7h28'53 V2M Team berci cotes d armor M 0
209 LE STRAT Tony 7h29'23 V1M 22tagarin M 0
210 BOULANGER Benoit 7h29'23 SEM Guerlesquin M 0
211 MORIN Stephane 7h29'41 V1M Plouigneau oxygene M 0
212 LE RUYET Philippe 7h29'47 V1M - M 0
213 FLOCH Ronan 7h29'55 V1M Pontdebuis M 0
214 DIEHL Romain 7h30'05 SEM Quevenathletisme M 0
215 OMNES Yvon 7h30'10 V1M Trieuxaventures M 0
216 LEROY Julien 7h30'15 SEM Saintmaudez M 0
217 SEGALOU Franck 7h30'30 V1M Club M 0
218 HAMON Josiane 7h30'31 V2F La vaillante st brieuc F 0
219 CONAN Bruno 7h30'32 V2M Team hdb M 0
220 DINAM Sylvain 7h30'48 SEM Croibleu endurance M 0
221 PENISSON Eric 7h30'56 V1M Acpa M 0
222 GAUDY Wilfried 7h31'10 SEM Guiboles_et_gambettes M 0
223 DAYOT Mickael 7h31'18 SEM Entredunesetbouchots M 0
224 ETIEMBLE Bruno 7h32'36 V1M Team berci cotes d armor M 0
225 COLLIN Christophe 7h33'16 V1M Eapb M 0
226 DURAND Teddy 7h33'49 V1M Raid attitude bzh 29 M 0
227 LAVIGNE Arnaud 7h34'11 SEM Saint brieuc M 0
228 GUTTIN Cedric 7h34'16 V1M Triconda hand M 0
229 ORHAN Valerie 7h34'37 SEF Nissan F 0
230 TUARZE Regine 7h34'46 V2F Enduranceshopvannes F 0
231 LEMAOUT Marc 7h35'17 V1M Lescoureursdlislegoudelin M 0
232 THLIN Bruno 7h35'54 V1M Non licencie M 0
233 TEMPLIER Jean francois 7h36'09 V1M Eapb M 0
234 ESNAULT Samuel 7h36'17 V1M Us bain de bret athle M 0
235 GIRARDI Fabrice 7h36'25 SEM Racing club nantais M 0
236 BRIENS Julien 7h36'32 SEM Saint_gilles M 0
237 HERY Joel 7h36'45 V1M Pleuc_sur_lie M 0
238 MESNILDREY Laurent 7h37'41 V1M Brest_l_attitude_trail M 0
239 LEROUILLE Pascal 7h37'52 V2M Athletic baie des ebihens M 0
240 MAROS Bruno 7h37'52 V2M Trieux aventures M 0
241 GESVRET Cecile 7h38'25 V1F Tiffaugessportorientation F 0
242 ABIVEN Yann 7h38'29 V1M Melgvenaventrail M 0
243 LEMAITRE Florian 7h38'29 SEM Joggingpaysdelamballe M 0
244 LECLERRE Philippe 7h38'37 V1M Sapeur pompier M 0
245 LEMASSON Vincent 7h39'45 SEM Martigne briand M 0
246 RIO Frederic 7h40'16 SEM Independant M 0
247 CHRISTIAN Joseph 7h40'44 V1M Courirensembleaplomelin M 0
248 BADIER Christophe 7h41'03 V1M Shobisport plourhansporta M 0
249 LAYOUR Fabrice 7h41'06 V1M Le_cloitre M 0
250 TURBIN Thierry 7h41'58 V1M Chartres de bretagne M 0
251 BRAUD Jean francois 7h42'02 V1M Aucun M 0
252 JAOUEN Bernard 7h42'29 V1M Plougastel_vsn M 0
253 BAZIN Laurent 7h42'37 V1M Us saint gilles M 0
254 BELLARD Christophe 7h43'43 V1M Sans M 0
255 BOGARD Alain 7h43'56 V2M Aucun M 0
256 VIEILLEDENT Odile 7h44'02 V1F Teamhumblezh F 0
257 ROUAULT Olivier 7h44'03 V1M Jogging loisir orgeres M 0
258 OREVE Guillaume 7h44'04 SEM Athle du pays de redon M 0
259 KERGUILLEC Pascal 7h44'14 V2M Courirasantec M 0
260 LEFLOCH Frederic 7h44'14 SEM Quevenathletisme M 0
261 KHELIFI Jerome 7h44'16 SEM Queven athletisme M 0
262 REMOND Lionel 7h44'47 V1M Guillac M 0
263 HARDY Guillaume 7h45'09 SEM Lannion M 0
264 GOUIFFES Didier 7h45'16 V2M Team Endurance Shop Vanne M 0
265 UGUEN Regis 7h45'25 SEM Fanchridertrail M 0
266 CHEVALIER Ronan 7h45'36 V1M Breizhraidaventure M 0
267 LEROUX Marc 7h45'36 V2M Sans M 0
268 PIRIOU Nicolas 7h45'36 SEM Lajoiedecourirplabennec M 0
269 GUIAVARCH Lionel 7h45'37 V1M Lajoiedecourirplabennec M 0
270 NOUVEL Pierrick 7h45'37 V1M Nonlicencie M 0
271 QUERE Isabelle 7h45'38 V1F Guerledan aventure F 0
272 MENARD Christophe 7h45'39 V1M Rance jogging M 0
273 RONDEAU Olivier 7h46'18 SEM Athletic_club_pays_d_ance M 0
274 GUILLERM David 7h46'21 V1M Plouider sport nature M 0
275 GUYOMARCH Mickael 7h46'25 SEM Neant M 0
276 LENAGARD Paskal 7h46'29 V1M Teamdelespoirtwinnerloude M 0
277 BATISTA Vivien 7h46'40 SEM B.l.a.t. M 0
278 LE PENNEC Dominique 7h46'47 V2M - M 0
279 STOURM Cyrille 7h46'52 V1M - M 0
280 MERLEDESISLES Gael 7h47'03 V1M Cotentrail M 0
281 PORHEL Laurent 7h47'36 V1M Oxygene plouneventer M 0
282 MARASCALCHI Cyril 7h47'46 SEM Sans M 0
283 GUYOMARD David 7h47'52 V1M Lemerzer M 0
284 HUPPERT Guillaume 7h47'53 SEM Lefoeil M 0
285 BROUST Benjamin 7h48'03 ESM Team raidlight M 0
286 GUILLOME Linda 7h48'07 V1F Guerledan aventures F 0
287 GUTTIN Gregory 7h48'13 SEM - M 0
288 HUET Gerald 7h48'53 SEM - M 0
289 GERARD Patrice 7h48'59 V1M Eapb M 0
290 LEGOUALLEC Jerome 7h49'39 V1M Enduranceloisirsplouay M 0
291 CONSTANTIN Pierre 7h49'55 SEM - M 0
292 KREMER Aymeric 7h50'14 SEM Aucun M 0
293 THIEFFIN Jean louis 7h50'15 V1M Team fartlek M 0
294 ALEXANDRE Mickael 7h50'26 V1M Acome M 0
295 JOURDAN Kevin 7h51'35 SEM Lesfouleesdelecousse M 0
296 ROCABOY Denis 7h51'39 V1M Indplessala M 0
297 BOSSARD Fred 7h51'48 SEM - M 0
298 ALLAIN France 7h53'56 V1F Jamelesse F 0
299 ROBIN Philippe 7h54'26 SEM Independant M 0
300 BOUVIER Bruno 7h54'30 V2M Estuaireathleticclub M 0
301 MERIENNE Eric 7h54'36 V2M - M 0
302 FERCHAUD Philippe 7h54'40 V1M Capcintre M 0
303 LELU Olivier 7h54'41 V1M Pace en courant M 0
304 SIMON Julien 7h54'41 V1M Saintjeantrolimon M 0
305 OLIVEAULEGALLIC Patrick 7h54'41 V3M Runclubcroisicais M 0
306 MOREL Olivier 7h54'52 SEM Capcintre M 0
307 APPERE Christian 7h55'15 V1M Plomelin M 0
308 AUTRET Samuel 7h56'10 SEM Brest M 0
309 FRELAU Guy 7h56'25 V2M 35038 M 0
310 RAIMBAU Joel 7h56'28 V2M Athledupaysderedon M 0
311 GICQUEL Rene germain 7h56'30 V2M Athlepaysderedon M 0
312 PERCEVAUX Patrick 7h56'39 V1M Alcatel running M 0
313 ROBINSON Anthony 7h56'55 V1M Unionsportivebainaise M 0
314 MAHY Jean luc 7h56'59 V1M Teamhdb M 0
315 QUAEYBEUR Franck 7h57'08 V1M Saint denis en val M 0
316 GUYOMARCH Francois 7h57'19 SEM - M 0
317 NERRIERE Fabrice 7h57'22 V1M Tiffaugessportorientation M 0
318 LEBERRE Philippe 7h58'05 SEM Eacpa M 0
319 COLLEN Thierry 7h58'08 V1M Ja_melesse M 0
320 URIEN Yvon 7h58'51 V2M Ruz boutou plougasnou M 0
321 GUILBEAU Richard 7h59'14 V1M Sans M 0
322 ALARD SALUDEN Alexandre 8h00'04 SEM - M 0
323 BERTELOOT Jackie 8h00'58 V2M Sans M 0
324 QUERE Jean luc 8h01'09 V1M Trail du pelem M 0
325 SEVENO Guy 8h01'14 V1M - M 0
326 GANDUS Christophe 8h01'21 V1M - M 0
327 GUYOT Franck 8h01'25 SEM - M 0
328 LUCAS Jean pierre 8h01'52 V1M Rance jogging M 0
329 RUAULT Laurent 8h01'56 SEM Aucun M 0
330 BURLOT Gael 8h02'31 SEM - M 0
331 GUILLERMO Mikael 8h02'39 V1M Adn_noyal pontivy M 0
332 LEBETTRE Francois 8h03'01 SEM Brestgoelopeurs M 0
333 RIO Jean charles 8h03'17 V1M Teamtsaraidlight M 0
334 LESGUER Gaetan 8h03'32 V1M L_hotellerie_de_flee M 0
335 DUPAS Patrick 8h04'01 V2M Acpa M 0
336 FAUCHEUX Jacques 8h04'25 V2M Cnpredon M 0
337 BARBIER Sylvain 8h04'34 V1M Sans M 0
338 MOSAKOWSKI Franck 8h05'08 V2M Couriravecbrindavoine M 0
339 LE COEUR Jean jacques 8h05'49 V2M Oxygene plouneventer M 0
340 PARTHENAY Mathias 8h05'53 V1M Neant M 0
341 BILLON Lionel 8h06'01 V1M Asaarunning M 0
342 RUAULT Patrice 8h06'15 SEM Team opel endurance shop M 0
343 VIOT Bruno 8h06'54 V1M Vaillante M 0
344 HABASQUE Claude 8h07'13 V1M Teamhabasquehelibert M 0
345 MASSON Madeleine 8h07'43 V2F Unionsportivebainaise F 0
346 LE FROUD Fabien 8h07'48 V1M Redeg 29 plourin les morl M 0
347 RANNOU Bertrand 8h09'08 V1M Finishter team M 0
348 TRICOIRE Fabrice 8h09'15 V1M Pas de club M 0
349 CAVELLEC Ludovic 8h09'37 SEM Anjou_raid_oxygen M 0
350 FRANCOIS Frederic 8h09'54 SEM Naizin M 0
351 ROUX Laurence 8h10'03 V2F Team atlas endurance shop F 0
352 LECHABLE Philippe 8h10'04 V1M Millespattesvitre M 0
353 GAUTHIER Norbert 8h10'15 SEM Chateaubourg M 0
354 MOIGNE Serge 8h10'24 SEM Lampaulcourseaventure M 0
355 HENRI Magali 8h10'36 SEF Team tsa F 0
356 BODILIS Mik 8h10'37 V1M Plouider sport nature M 0
357 FOSCHIA Laurence 8h10'47 V2F Athletisme aubance F 0
358 PARCHEMIN Martial 8h10'55 V1M Saint thonan M 0
359 LHOSTIS Mael 8h11'02 SEM Carquefou M 0
360 GOURET Nathalie 8h11'10 V1F Aspommeret F 0
361 GICQUEL Antony 8h11'11 V1M As_orange_cesson M 0
362 FOUILLE Ivan 8h11'19 SEM Raidlight M 0
363 HUBERT Vincent 8h11'25 SEM Couesnon M 0
364 GAUTIER Stephane 8h11'33 V1M Saintgilles M 0
365 DIOUGOANT Kevin 8h11'45 SEM Neant M 0
366 HENRI Cedric 8h11'54 V1M Team tsa M 0
367 EVAIN Gerard 8h12'32 V2M Athle du pays de redon M 0
368 MORIO Gilbert 8h12'53 V1M Aucun M 0
369 OLLIVIER Thierry 8h12'59 V1M Ikinoa M 0
370 LECREFF Loic 8h13'05 SEM Libre M 0
371 LEGO Jerome 8h14'48 SEM Nantes_ec M 0
372 ORY Jean francois 8h15'29 V1M - M 0
373 LE PETITCORPS Arnaud 8h15'30 SEM Queven_athletisme M 0
374 JIQUEL Nicolas 8h15'32 SEM Saint nolff M 0
375 BRULAIS Jean francois 8h15'40 V2M Aprg M 0
376 COIRRE Sebastien 8h15'48 V1M Lestuche M 0
377 DELANDHUY Matthieu 8h15'59 SEM Aucun M 0
378 COMI Frederic 8h16'08 V1M Raidfs M 0
379 PICHON Franck 8h16'10 V1M Courir ensemble plomelin M 0
380 QUEHEN Florent 8h16'13 SEM Bec M 0
381 LE MEUR Bernard 8h16'33 V3M Pas presses M 0
382 FOURE Yann 8h18'20 V1M Saintnazaireolympiquesa M 0
383 LERUYET Herve 8h18'29 V1M - M 0
384 DRU Sebastien 8h18'44 V1M - M 0
385 CHERDOT Pascal 8h18'53 V1M Bspp M 0
386 CANDELIER Christophe 8h18'53 V1M Bspp M 0
387 LAMOULER Ronan 8h19'27 SEM Courir_ensemble_a_plomeli M 0
388 CHABOT Frederic 8h19'40 V1M Aucun M 0
389 GELGON Philippe 8h19'45 V1M - M 0
390 LE BELLER Jerome 8h21'28 SEM Kervignac M 0
391 LUCAS Alexandre 8h21'33 SEM Non M 0
392 CHAUVIN Angelique 8h21'41 SEF Eacq F 0
393 CHAUVIN Erwann 8h21'41 SEM - M 0
394 RAOULT Marc 8h21'42 V2M Asetas M 0
395 JOSSE Stephane 8h21'45 V1M Mil pattes vitre M 0
396 LEMAUFF Didier 8h22'06 V1M Sojasun M 0
397 LE NET Frederic 8h22'07 V2M - M 0
398 PINARD Stephane 8h22'11 SEM Belleileenmer M 0
399 BORDE Jerome 8h23'27 V1M Avenir_mortain M 0
400 DENIEL Francois 8h23'31 V2M Alcatel running M 0
401 SEGUEN Valerie 8h23'47 V1F Chateaulin F 0
402 CERTAIN Jerome 8h25'12 SEM - M 0
403 NICOLI Stephane 8h25'25 V1M Broceliande_aventure M 0
404 NEDELEC Annie 8h25'26 V2F Ussg F 0
405 CHERE Nicolas 8h26'07 V1M Team_bingalos M 0
406 BONNIN Olivier 8h26'18 SEM Acprg M 0
407 LALITCH Olivier 8h26'18 V1M Aprg M 0
408 MEYNIER Loic 8h26'18 SEM Team groupama M 0
409 PLANSON Sebastien 8h26'40 V1M Aucun M 0
410 VASQUEZ Alain 8h26'46 V1M La_joie_de_courir_plabenn M 0
411 PENVEN Mikael 8h26'54 V1M Eidel breizh M 0
412 ROUSSEAU Nicolas 8h27'19 SEM Essha leliondangers M 0
413 BOSCHER Sebastien 8h27'32 V1M Guerledanaventures M 0
414 GALESNE Herve 8h27'34 V1M Dinardjoging M 0
415 MARTIN Guillaume 8h27'48 SEM Locmiquelic M 0
416 ROCHELLE Jean yves 8h27'56 V2M Apf st marc leblanc M 0
417 ESCARTIN Fabrice 8h28'29 V1M Trotterien landi M 0
418 PAUGAM Christophe 8h28'29 V1M Trotterienlandi M 0
419 LEFEUVRE Virginie 8h28'45 SEF Ussaintgilles F 0
420 BOGA Fabrice 8h28'45 V1M - M 0
421 THOMAS Michel 8h29'02 V2M Nonlicencie M 0
422 DOREAU Vincent 8h29'06 V1M Teambroceliandeaventure M 0
423 LALLEMENT Romain 8h29'10 SEM Neant M 0
424 QUAEYBEUR Sebastien 8h29'14 SEM Seb_en_force M 0
425 LEAUTE Anthony 8h30'37 V1M Tricondat hent M 0
426 BALIGOUT Christophe 8h30'44 SEM Oril_a_c M 0
427 LEFEBVRE Maxime 8h30'44 SEM Courir_en_pays_marandais M 0
428 ORRIERE Vincent 8h30'54 V1M Usst berthevin M 0
429 LORANS Stephane 8h31'21 V1M Sans M 0
430 VETIL Christele 8h31'21 V1F T3team F 0
431 AUFFRAY Didier 8h31'22 V2M Aucun M 0
432 AUFFRAY Jean rene 8h31'22 V1M Aucun M 0
433 DELANOE Erwan 8h31'22 V1M Entredunesetbouchots M 0
434 RIOUX Jerome 8h31'23 SEM Entredunesetbouchotshilli M 0
435 DERRIEN Marc 8h31'23 V1M Concarneau M 0
436 ARSONNAUD Fabrice 8h32'02 V1M Famat M 0
437 PASCOU Olivier 8h32'12 V1M - M 0
438 RICHARD Christophe 8h32'36 V1M Lesgibollrsbreallais M 0
439 DRONEAU Herve 8h33'05 V1M Dta44 M 0
440 PERDRIAU Morgan 8h33'05 SEM Dta44 M 0
441 ABGRALL Bernard 8h33'21 V1M - M 0
442 MEAR Yannick 8h33'28 SEM Courrirasizun M 0
443 DUVAL Erwan 8h34'28 SEM Rcn M 0
444 LEVESQUE Guillaume 8h34'33 V1M Pleslin trigavou M 0
445 DELEPINE Julie 8h34'37 SEF - F 0
446 CORDUAN Isabelle 8h34'50 V1F As pommeret F 0
447 MILANESI Lionel 8h34'58 V2M Imotep M 0
448 JAMIN Ludovic 8h35'11 V1M - M 0
449 LE GAD Didier 8h35'14 V2M Santec M 0
450 QUERO Anthony 8h35'20 SEM - M 0
451 LEGOFF Nicolas 8h35'27 V1M Fouleesagesinates M 0
452 LEMAITRE Jeremy 8h35'38 SEM Nonlicencie M 0
453 ADNET Claude 8h36'06 V2M Ustr athletisme M 0
454 CHEVALIER Pierrick 8h36'12 V1M La vaillante menestrail m M 0
455 BARRAUD Jacques 8h36'21 V1M Barraud family M 0
456 CARRE Francois 8h36'50 V3M - M 0
457 LEROY Guillaume 8h37'17 SEM Longuenesse_nature_aventu M 0
458 GUEGUEN Stephane 8h37'25 SEM Courirensembleplomelin M 0
459 LE PLAIN Tony 8h37'54 V1M Coureurs d extreme M 0
460 DOYEN Frederic 8h37'58 V1M Les chevaliers du vent M 0
461 CHATRY Sebastien 8h38'07 V1M Teamtsa M 0
462 GUILLO Pascal 8h39'16 V2M Asl M 0
463 MOULIN Frederic 8h39'16 SEM Cap92 M 0
464 DESPREZ Olivier 8h39'25 V1M Redeg29 M 0
465 TREGUIER Christian 8h39'30 V2M Guerledanaventures M 0
466 DUMONTET Francis 8h39'31 V1M Bedee M 0
467 AKOUN Gerald 8h39'31 V1M - M 0
468 COUSIN Arnaud 8h39'31 V1M - M 0
469 LE BRUN Yannick 8h39'31 SEM Aucun M 0
470 LEGALL David 8h39'32 V1M Teamcastell M 0
471 TALBO Mikael 8h39'33 V1M Team_kastell M 0
472 LEGUYADER Stephane 8h40'50 V1M Vertou M 0
473 ALIX Ludovic 8h40'50 V1M Aucun M 0
474 THIRE Pascal 8h41'08 V1M - M 0
475 KERVEILLANT Andre 8h41'12 V2M Plogastrail M 0
476 PLOQUIN Nicolas 8h41'20 SEM Nantesec M 0
477 PERRIN Herve 8h41'58 V1M Foulees_st_aubinoises M 0
478 COULOIGNER Patrice 8h42'08 V1M Larochesportsnature M 0
479 JAOUEN Fabrice 8h42'12 SEM Gourin court M 0
480 LERAY Sylvie 8h42'15 V1F Team hdb F 0
481 NICOLAS Jacques 8h42'16 V2M Guerledan aventures M 0
482 BOUTTIER Jerome 8h42'45 V1M Joggingdescoevrons M 0
483 TALABARDON Patricia 8h42'45 V1F Humblezh F 0
484 LEBRIS Yan 8h43'40 SEM Bannalec M 0
485 DODARD Charles 8h44'28 SEM Pas_de_club M 0
486 DINCUFF Julien 8h44'28 SEM Courir_a_saint divy M 0
487 LACAILLE Yoann 8h44'29 SEM Brest M 0
488 NIZAN Philippe 8h44'31 V2M Galoupat M 0
489 FOULON Patricia 8h44'31 V1F Courir au roc F 0
490 MONNIER Arnaud 8h44'31 V1M Courir au roc M 0
491 CHARRIER Pascale 8h44'31 V1F Aclr F 0
492 BEC Jean francois 8h45'13 V2M Joggersgestellois M 0
493 GRUNCHEC Sebastien 8h45'13 V1M Courir_ensemble_plomelin M 0
494 LECOMTE Lionel 8h45'15 SEM Aucun M 0
495 GREBONVAL Jean marc 8h45'33 V1M Adn noyal pontivy M 0
496 MONNOT Benoit 8h45'44 V2M Passrunning M 0
497 GUEGUEN Jean jacques 8h45'52 V2M Landudalvtt M 0
498 LHOTELLIER Pascal 8h46'23 V1M - M 0
499 LE CUN Christophe 8h47'23 V1M Garlan M 0
500 PICOLO Erwan 8h47'31 V1M T3team M 0
501 LESOLLIEC Pascale 8h48'56 SEF Plogastrail fartleck F 0
502 GILLET Reynald 8h49'50 V1M Joggnatureleverger M 0
503 JUBAULT Denis 8h50'37 V1M Dinardjogging M 0
504 GESRET Patrice 8h50'48 V1M Cap cintre M 0
505 PELLERIN Didier 8h50'49 V2M Snecma M 0
506 LECOLLEN Mikael 8h50'49 SEM Ploufragangaels M 0
507 LE BOURDON Stephane 8h50'50 SEM Le_vengeur_masque M 0
508 PRUAL Jean claude 8h50'51 V2M As tub saint brieuc M 0
509 JAOUEN Olivier 8h50'53 V1M Coureurs d extreme M 0
510 CANZILLON Stephane 8h51'24 V1M Alcatel_running M 0
511 ROCHELET Olivier 8h51'27 V1M Aucun M 0
512 LEGAC Claude 8h53'16 V1M Courir_ensemble_plomelin M 0
513 LE GALL Delphine 8h54'05 V1F Ussaintgilles F 0
514 GOC Kevin 8h54'19 SEM Nantes M 0
515 CHAPRON Bruno 8h54'20 V2M Tregueux athletisme M 0
516 CROGUENNEC Cyril 8h54'22 SEM Team trail de l aber beno M 0
517 MICHEL Herve 8h54'22 SEM Csa2rima M 0
518 CHAPERON David 8h54'44 V1M Sans M 0
519 DUFFLAN Jacky 8h54'47 V1M Jogging club le poire sur M 0
520 BROSSAULT Regis 8h54'55 V1M Usv athletisme M 0
521 GOASDOUE Erwan 8h55'02 SEM Neant M 0
522 FOUERE Stephane 8h55'14 V1M Estuaireathleticclub M 0
523 BARAER Laurent 8h55'22 SEM Aucun M 0
524 LEGUYADER Yoann 8h55'41 SEM Aucun M 0
525 LE GALL Erwann 8h55'48 SEM Raid_fs M 0
526 LE MEUT Pierrick 8h55'48 V1M - M 0
527 ABIVEN Eric 8h55'52 V1M Neant M 0
528 BELHACHE Michel 8h55'52 V2M Pace_en_courant M 0
529 LAURENT Olivier 8h56'05 SEM Aucun M 0
530 GODARD Robert 8h56'43 V3M - M 0
531 LE GOUSSE Max 8h58'56 V1M Tagarin athletic club M 0
532 TOUCHET Gregory 8h58'59 SEM - M 0
533 BRANDILY Andre 8h59'33 V2M Dinardjogging M 0
534 DUFOURNIER Frederic 9h02'08 V1M Marathonduperchevendomois M 0
535 OSIECKI Laurent 9h02'20 V1M 3e_rima M 0
536 MARTIN Emmanuel 9h02'49 V1M Anjouraidoxygen M 0
537 MARTEL Herve 9h03'02 V2M Astub M 0
538 LAVENANT Olivier 9h03'41 SEM - M 0
539 LEROY Dominique 9h05'36 V2M Famat M 0
540 TANGUY Stephane 9h06'21 V1M Esb_running_bonchamp M 0
541 SERSOT Joachim 9h06'27 V1M Extremventraterteam M 0
542 VIGOT Marie christine 9h06'27 V2F Jogging coutances F 0
543 VIGOT Hubert 9h06'28 V2M Jogging coutancais M 0
544 OMNES Julien 9h06'29 SEM Teamtrailaberbenoit M 0
545 CORNILLET Eric 9h06'30 V1M Sans M 0
546 LE BUHAN Jacky 9h06'44 V2M Askerien M 0
547 JACQUET Jacques 9h07'19 V3M Plaintelaventure M 0
548 DACOSTA Paulo 9h07'20 V1M E a c c M 0
549 GALPIN Stephane 9h07'20 V1M E_a_c_c M 0
550 TOCQUER Francis 9h08'01 V2M Couronsathorigne M 0
551 BELLIER Eric 9h08'43 V1M Team_bingalos M 0
552 DEBONNAIRE Christian 9h08'45 V2M Ustr M 0
553 JEGU Philippe 9h08'53 SEM Aucun M 0
554 FONTAINE Eric 9h10'39 V2M - M 0
555 LELLOUCH Jean louis 9h11'09 V2M Snos athletisme M 0
556 AUBIN Francoise 9h11'10 V2F Snos F 0
557 LELLOUCH Florence 9h11'10 V2F Snos F 0
558 BUREL Jacqueline 9h11'10 V3F Snos F 0
559 PELLETIER Joel 9h11'11 V2M Acc M 0
560 BIGOT Stephane 9h11'11 V1M Galoupat M 0
561 LE BOURHIS Emmanuel 9h11'12 V1M Joggers_gestellois M 0
562 LE BRIQUER Alain 9h11'12 V3M Snos M 0
563 BOUGEARD Sandrine 9h12'19 V1F Breuillet F 0
564 CHYRA Laurent 9h13'28 V1M Joggersducouesnon M 0
565 DAUVERS Wilfrid 9h13'28 V1M Joggersducouesnon M 0
566 LAMIC Michael 9h13'28 V1M Lesjoggersducouesnon M 0
567 LEROUX Sacha 9h13'51 V1M Eac M 0
568 VILBERT Christophe 9h14'34 SEM - M 0
569 LE_PAGE Erwan 9h15'12 SEM Tc_concarneau M 0
570 CORDUAN Dominique 9h15'22 V2M As pommeret M 0
571 DESVERRONNIERES Christian 9h16'25 V2M Xxx M 0
572 LE RALL Thierry 9h17'56 V2M Lesjoggersducouenon M 0
573 LAROCHE Sandrine 9h18'08 V1F Pas_de_club F 0
574 BESNIER Martial 9h20'06 V2M Mil pattes vitre M 0
575 FLEURY Dominique 9h20'11 V1M Lesfouleemauritanniene M 0
576 BERTE Stephanie 9h20'56 V1F Longuenesse_nature_aventu F 0
577 MERCIER Didier 9h20'58 V1M Bke M 0
578 FONDIN Laurent 9h21'09 V1M - M 0
579 DAVID Frederic 9h21'09 V1M Ffa M 0
580 SORET Arnaud 9h22'35 V1M Legendre M 0
581 ARROUET Anthony 9h22'35 V1M - M 0
582 BERTHO Jean marie 9h24'00 V1M Esperance_chartres_de_bre M 0
583 BEILLARD Catherine 9h24'12 V1F Club accigne jogging F 0
584 PICHARD Jean claude 9h24'32 V3M Joyeuxjoggersjosselinais M 0
585 ROBIC Mathieu 9h24'38 SEM Loudeac M 0
586 DEMAY Karine 9h24'41 SEF Liffre F 0
587 JONCKHEERE Yves 9h25'03 V1M Coureursdeskaolins M 0
588 LE PERSON Patrick 9h25'08 V1M Aucun M 0
589 HOUVENAEGHEL Manuel 9h25'20 V1M Aucun M 0
590 PIERRE Martin 9h27'15 V1M Rospordenoxygene M 0
591 LAMBERT Yoann 9h27'21 SEM Quedillac M 0
592 GASNIER Fabrice 9h28'17 V1M Athleticclubdupaysdanceni M 0
593 VINCENT Anthony 9h28'43 V1M Acpa M 0
594 BIZEUL Jerome 9h28'43 SEM Acpa M 0
595 MOREAU Nicolas 9h28'43 V1M Athletic_club_du_pays_dan M 0
596 BENECH Sylvie 9h28'43 V2F Henon F 0
597 TREMIER Stephane 9h29'13 SEM Nonlicencie M 0
598 FONTENEAU Alain 9h29'17 V1M - M 0
599 PHELIPPE Yannick 9h29'24 V1M Aucun M 0
600 FONDIN Stephan 9h30'09 V1M Eac M 0
601 LETONQUEZE Damien 9h32'35 SEM Caosaintnolff M 0
602 HEZEAU Nicolas 9h32'44 SEM Gdm M 0
603 JAN Nicolas 9h32'45 SEM Auray M 0
604 CAIGNEC Christophe 9h33'15 V1M Breizhoux M 0
605 ORRIERE Denis 9h33'18 V2M - M 0
606 CINI Stephane 9h33'29 V1M - M 0
607 GRILLE Regis 9h34'46 V3M Sans M 0
608 HARTEREAU Murielle 9h35'16 V1F Courirasaint divy F 0
609 PLOUIDY Alain 9h35'16 V1M Courirasaintdivy M 0
610 VIGUIER Thierry 9h35'16 V2M Courir_a_saint divy M 0
611 LEBRET Janick 9h35'16 V2F Non F 0
612 MARTIN Emilien 9h36'20 SEM - M 0
613 BOITTIN Eric 9h36'27 V2M Mayenne M 0
614 LE LIARD Mickael 9h36'28 SEM As grange cesson M 0
615 GERMAIN Vincent 9h36'29 V1M As orange M 0
616 PIERREFICHE Emmanuel 9h36'44 V1M Stadebagnerais M 0
617 DUCASSOU Jean 9h36'44 V1M Cesanofi M 0
618 PUYO Claude 9h36'45 V1M Neant M 0
619 RIOU Mikael 9h36'45 V1M Breizhsportaventure M 0
620 PLANTE Pascal 9h36'47 V1M Guerledan aventures M 0
621 LAVIGNE Joel 9h36'49 V2M Adn M 0
622 BOUCHERIE Jean claude 9h36'58 V2M Aclachapellesurerdre M 0
623 GILLOUAYE Jerome 9h37'40 SEM - M 0
624 URIEN Jos 9h37'43 V3M 29058 M 0
625 LEROUX Sebastien 9h37'56 V1M Legendre M 0
626 BRIOT Stephane 9h38'44 V2M Broceliandeaventure35 M 0
627 CHARDONNET Philippe 9h38'54 V3M - M 0
628 LEGOFF Philippe 9h39'38 V1M Landeleau M 0
629 TEULAT Frederic 9h40'09 V1M Vannes M 0
630 BERTHO Daniel 9h41'22 V2M Nmalachapelle sur erdre M 0
631 KUMMETAT Alexis 9h41'34 V1M - M 0
632 LAPINA Lionel 9h42'34 V2M - M 0
633 ALLAIN Claude 9h43'14 V1M Celtocean M 0
634 FOURN Patrick 9h43'32 V1M Teamguiziou M 0
635 CAETANE Jean marc 9h44'51 V1M - M 0
636 GUERIN Patrice 9h45'56 V1M Coursenaturealaignelet M 0
637 CABRIERES Bernard 9h46'11 V2M Cnes M 0
638 JEGU Eric 9h46'52 V2M Sans M 0
639 DELOMENIE Serge 9h46'52 V2M Ustr_athletisme M 0
640 DEBONNAIRE Agathe 9h47'01 SEF Aucun F 0
641 GARCIA Marie 9h49'24 V2F Ententedesmauges F 0
642 PILLENIERE Sophie 9h49'24 V1F Ententedesmauges F 0
643 VALIN Maximin 9h49'38 V2M Sans M 0
644 BLAINEAU Patrice 9h49'38 V2M Aclr M 0
645 RUAULT Jean_yves 9h50'03 V3M Non_licencie M 0
646 LECORRE Cedric 9h50'47 SEM Spartacaux M 0
647 LEGLEOUR Patrice 9h52'32 V2M Ensembleaplouhinec M 0
648 MABILLE Daniel 9h52'57 SEM Lca M 0
649 RAOUL Stephane 9h53'20 V1M Vernsurseiche M 0
650 LEVEIL Xavier 9h53'59 V1M Lesfouleemauritanniene M 0
651 SCHMIDT Ralph 9h54'16 V1M Joggersgestellois M 0
652 ROGNANT Philippe 9h54'22 V1M Queven M 0
653 GAROCHE Lionel 9h55'47 V1M Acigne_jogging M 0
654 VIGOUROUX Gaetan 10h03'19 V1M Elornraidnature M 0
655 LEGOFF Jean pierre 10h07'22 V3M Capploulech M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |